Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Абрамова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Агафонова Арина |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Агеева Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Агибалова Анна Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Адамович Милана |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Акбарова Малика |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Алютина София |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Ананьин Дмитрий Сергеевич |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Андрианова Зоя |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Андрияшина Вероника Владимировна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Анохина Нелли |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Антипова Вера |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Антонов Савелий |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Артемов Михаил |
1 |
МБОУ Гимназия № 38 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1"В" |
Болеева Ирина Владимировна |
Астапов Дмитрий Сергеевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Атаева Раяна Хамбердовна |
1 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Аунусов Ратмир Жирасланович |
1 |
МКОУ СОШ с.п. Псыкод |
КБР, Урванский район, с.п. Псыкод |
1А |
Ташева Залина Каральбиевна |
Афанасьева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Ахметов Фархад |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Багликов Максим Романович |
1 |
ГБОУ Гимназия г.Сызрани |
Самарская область, г.Сызрань |
1А |
|
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Бараковская Екатерина Ивановна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Баранов Иван |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Баранова Софья |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Басимова Альбина |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Башиева Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Безбородых Валерия |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Беззубов Глеб |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Белик Валерия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Белогривцев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Белодед Глеб Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Белозерова Дарья Валентиновна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Белокуров Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Биев Валерий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Бирюкова Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Боева Милана Алексеевна |
1 |
МБОУ "ОО Дмитриевская школа" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Дымова Анжелика Николаевна |
Бойко Маргарита Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Болдаев Алексей |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Больц Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Большаник Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Бомко Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Бонопартова Алина Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Ботвин Сергей Алексеевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Брагина Алёна |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Брусенко Варвара |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Брынков Иван |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Брынько Вадим |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Брюсов Борис |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Бугаева Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Булатова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Бурачевский Константин Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Буц Олег |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Быструшкина Полина Николаевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Быцань Александра Сергеевна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Варданян Алина Робертовна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильев Алексей |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Васильев Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Веденеева Анна Васильевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Велигон Ламия Эльнуровна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Верясова Варвара |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Веселова Елизавета |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Викулова Полина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Воеводин Александр Юрьевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Вольнова Майя |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Воропаева Виолетта |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, Томский р-он, д.Кандинка |
1а |
Голинка Елена Васильевна |
Востротин Тимофей |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Вощенков Никита |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Галицкова Екатерина |
1 |
МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" г. Кыштыма |
Челябинская область, г.Кыштым |
1 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Гапонова Алиса Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гардер Елена |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Гафаров Рамин |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гашимова Камилла |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Гвоздков Егор |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Герасимова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Герлингер Илья Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №11" |
Алтайский край, г. Рубцовск |
1 "Г" |
Антипова Любовь Максимовна |
Глазков Роман |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Говырин Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Голов Илья |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Головина Софья Викторовна |
1 |
МБОУ "Степновская СОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной |
1 класс |
Головина Наталия Викторовна |
Горбань Варвара Константиновна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Горбушин Леонид |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Горлова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Гоцман Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Грачёв Михаил Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 45 |
Краснодарский край, ст. Северская |
1 "С" |
Вонарх Елена Валерьевна |
Грибанова Полина |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Грицунова Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Гужанова Милава Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Гулов Егор |
1 |
БОУДО"ЦДТ" |
Омская область, г.Калачинск |
1 класс |
Мостовая Ирина Алексеевна |
Гусар Ксения |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Гусаров Григорий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гусев Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Гутова Мария |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Данилов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Данилов Никита |
1 |
БОУДО"ЦДТ" |
Омская область, г.Калачинск |
1 класс |
Мостовая Ирина Алексеевна |
Двойникова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Девятков Денис Дмитриевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Дель Дарья |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Дементьев Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
1Б |
Букатина Марина Александровна |
Демин Евгений Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
|
Кононенко Татьяна Викторовна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Денисова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дергачёв Леонид Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Дерр Антон Владимирович |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Дорошенко Виктория |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Дроздова Виктория Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дудина Александра Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Дьякова Арина Аркадьевна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Дьяченко Всеволод |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Евдокимов Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
1Б |
Букатина Марина Александровна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Егоров Кирилл Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Елистратова Ариадна |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Епишев Максим Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Еремеева Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Еремкин Иван Алексеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Ермолаев Антон Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 10 |
Мурманская область, г. Апатиты |
1А |
Дормидошина Галина Рудольфовна |
Ермолаева Анастасия |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Ерослаева Вероника |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Ерусева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Ефимова Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Ефремова Ульяна |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Ефремова-Червоненко Валерия |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Жариков Андрей |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Жаров Максим |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Жгилев Степан |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, Томский р-он, д.Кандинка |
1а |
Голинка Елена Васильевна |
Жданова София |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Жигулина Алёна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Журавлёва Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Завальная Ирина |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Зазулин Алексей Викторович |
1 |
БОУ г. омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Зайдуллина Эльвина |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Зангиев Эрнест Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Захаренко Алексей Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №22 города Тюмени |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захаров Михаил |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Здор Злата Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Зевакина Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зелены Марк Тимурович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Зенина Полина Дмитриевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Зиннатуллина Аделина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Зубричева Мария |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Зыкин Георгий |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Иванков Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Иванов Елисей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ № 45 |
Краснодарский край, ст. Северская |
|
Вонарх Елена Валерьевна |
Иванова Анна Олеговна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ивановская Мария Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Игнатенко Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ильина Камилла |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Иртуганова Мадина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Исаева Софья Александровна |
1 |
МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 Г |
Назарова Марина Юрьевна |
Исанбаева Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Исатова Александра Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Исмаилов Турал Фуруддин оглы |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Исмаилов Филипп Махирович |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Кадушкин Юрий |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Казанкова Ульяна |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Казаринова Дарья Андреевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Калашников Матвей |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Калинина Варвара Владиславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Канатова Эвелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Капица Иван Георгиевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Кармаков Степан Дмитриевич |
1 |
МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 Г |
Назарова Марина Юрьевна |
Кармалыга Ярослав |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Карпулёва Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Касутин Савва Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Катасонова Ирина |
1 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Катыхова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Кашина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Ким Елизавета |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Киртянов Александр |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Кирьянова Алена Вячеславовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
1"Б" |
Терентьева Екатерина Васильевна |
Киселев Иван |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Клепикова Василиса Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Клус Ксения |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Кляузер Артём Павлович |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
1 "А" |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Кобов Юрий |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Козаченко Алёна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Козлов Артем |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Козюлькова Софья |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кокарева Виктория |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Колесников Тарас |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Колесникова Анфиса |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Комаристова Виктория |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Комарова Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Комиссаров Кирилл Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Комягин Юрий Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
1Б |
Букатина Марина Александровна |
Кондратьев Максим |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Коновалов Матвей Александрович |
1 |
МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 Г |
Назарова Марина Юрьевна |
Коновалова Валерия Дмитриевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Корниенко Александра Алексеевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Корнилова Жасмина Жасуровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Коробчук София Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Коротких Тимур Игоревич |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Корчагин Никита |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Котлярова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Котова Варвара |
1 |
БОУДО"ЦДТ" |
Омская область, г.Калачинск |
1 класс |
Мостовая Ирина Алексеевна |
Котыга Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кравченко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кравченко Ярослав Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Краковяк Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Красильникова Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Кривцун Маргарита Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №22" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Комарова Ирина Брониславовна |
Круглова Вероника Владимировна |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
1Б |
Букатина Марина Александровна |
Ксенофонтов Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Кузнецова Алиса Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Кузьмин Илья Андреевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмина Катя |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Кутазов Евгений |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Кутышева Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лабунин Владислав Евгеньевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Лаврентьев Павел |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Лаврук Валерия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Лакиза Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ластовера Виталина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Латышева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Лашманов Кирилл |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Легалов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Лейбович Максим Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Леонов Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лобанов Тимофей Романович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Лобанова Екатерина |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Логинова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Лубинец Лазарь |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лузина Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 |
Буякова Галина Александровна |
Луковец Иван Александрович |
1 |
Школа № 16 г.Ачинск |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Луценко Александра |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Пронина Е.А. |
Любинская Карина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №11" |
Алтайский край, г. Рубцовск |
1 "Г" |
Антипова Любовь Максимовна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мазуров Захар |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Макоева Сатаней Беслановна |
1 |
МКОУ СОШ с.п. Псыкод |
КБР, Урванский район, с.п. Псыкод |
1А |
Уначева Лора Нашировна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Илья |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Максутов Эмир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Малейков Леонид |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Манапов Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Масаутова Суфия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Матяев Михаил |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Мачульская Мария |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Мегдеев Айдар |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Сураева Н.С. |
Медведева Арина Артёмовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Межиев Сайхан |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Мельников Илья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Мещерякова Ксения |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Мигалин Егор Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Митина Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №11" |
Алтайский край, г. Рубцовск |
1 "Г" |
Антипова Любовь Максимовна |
Митрофанова Мария Евгеньевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Михайлист Анастасия Константиновна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михайлюкова Арина Алексеевна |
1 |
МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, пгт.Разумное |
1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Молодев Семён Александрович |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Москаль Арсений Юрьевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы" |
Шевченко Людмила Николаевна |
Мошенец Екатерина Тимофеевна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Мурашкина Анна |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Муревич Никита Алексеевич |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Мякишев Николай |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Наговицына Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Нарыжная Ирина Олеговна |
1 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Насруллаева Иера Арифовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Насыров Рахим Алибекович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Наумова Варя |
1 |
МОУ Гимназая №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Неверова Анастасия |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Невестенко Илья Алексеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Недзелюк Егор |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Некрасов Никита Сергеевич |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Нефедова Дарья |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Нечаев Роман |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Никитин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Никитин Вадим |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 в |
Губайдуллина Юлия Шарифьяновна |
Никонорова Ксения |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Ноль Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Носова Полина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Нужин Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Одеков Марат Насвалиевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Онуфрак Стефания |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Охотникова Екатерина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Павленкова Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
1 А класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Павлова Александра Максимовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Павлюков Никита Александрович |
1 |
МБОУ ООШ №20 |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
1в |
Акушева Наталья Григорьевна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панкова Валерия Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Панова Доминика Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Паньшин Никита Артёмович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Панюков Макар Андреевич |
1 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Парамонов Владислав |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Передереев Владислав |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Перефирьев Александр |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пермякова Вера |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Перникова Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Пинский Филипп Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Пичугина Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Пищулина Виктория |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Пищулина Оливия Сергеевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Плахова Виолета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Плеханов Георгий Игоревич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Подрезова Анна Олеговна |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Покидышева Софья Михайловна |
1 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Полухина Екатерина |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Поляков Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Пономаренко Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Попкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Попова Алёна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Пресняков Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Прилепова Дарья |
1 |
МБОУ"Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пронькина Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Протазанов Глеб Алексеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Протопопова Полина |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Прохорова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Прошутинский Демьян Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Пурисев Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Пухова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Радченко Вероника |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Разгоев Георгий Каримович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Разумак Владимир |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Николаевна |
Рамазанов Фарид Заурович |
1 |
МБОУ СШ 3 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Рачапова Аделина Руслановна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рейш Анфиса |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Репной Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ№21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Речкин Даниил Максимович |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Рогачёва Ирина |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Роева Маргарита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ропперт Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Росинский Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Рошкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Русяева Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Рыбак Андрей |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Рябов Тимофей |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Сабанцев Арсений |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Сабурова Милена Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Садовская Мария |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Саетгареев Арслан |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Самсонова Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Санников Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Саргсян Рафаил Артурович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Саулина Арина Николаевна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Саушкина Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани |
Республика Татарстан, город Казань |
1 |
Сафина Чулпан Гумеровна |
Семина Ульяна Станиславовна |
1 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Семкина Арина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Сидоров Кирилл Денисович |
1 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Симонович Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Скавронская Маргарита |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Скрынников Михаил Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ № 48 |
Тверская область, г. Тверь |
1 класс |
Качалова Виктория Викторовна |
Скрябин Родион Владиславович |
1 |
МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1 Г |
Назарова Марина Юрьевна |
Сметанин Макар |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Смирнов Всеволод Николаевич |
1 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Смирнова Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Смирнова Евгения Александровна |
1 |
МБОУ СШ№2 г.Дзержнск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1"А" |
Биляева Ольга Александровна |
Снетков Тимофей Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №22 города Тюмени |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Соловьев Иван Артемович |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Степанов Иван Игоревич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, с.Перелюб |
1 |
Швецова Венера Ильясовна |
Стрельникова Кристина Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск |
1 класс |
Чаева Анастасия Владимировна |
Стуров Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №11" |
Алтайский край, г. Рубцовск |
1 "Г" |
Антипова Любовь Максимовна |
Суворов Георгий |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Султанов Данила |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Супонин Тимофей Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ 69
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 В |
Мишарина Елена Александровна |
Сурмина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Суслов Семён |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Сутормина Оксана |
1 |
МБОУ" Линевская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Сухарева Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Сысуев Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Табачникова Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Тайкова Богдана Игоревна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Тарасова Вероника |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Ташмухаметов Тимур |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Твердохлеб Татьяна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Теплова Валерия Евгеньевна |
1 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Терентьев Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Терскова Миланья Артемовна |
1 |
МАОУ "СОШ№80" |
Томская область, г.Северск |
1В |
Шилоносова Надежда Иннокентьевна |
Тескина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тесля Савелий Григорьевич |
1 |
МБОУ ООШ №20 |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
1в |
Акушева Наталья Григорьевна |
Тиванцов Иван Григоьевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Тилинина Катерина Анатольевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Титов Егор |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Титова Маргарита Гагиковна |
1 |
МОУ "ЛСОШ №1" |
Тверская областть, г. Лихославль |
1 "В" |
Николаева Юлия Геннадьевна |
Тихенькая Виктория |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Тишков Макар Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №8 |
Республика Коми, г. Инта |
|
Тишкова Анжелика Александровна |
Токмакова Дарья Юрьевна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Торгонская Дарьяна |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Тришин Егор |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тухта Константин |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Тюлькин Арсений Викторович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тюнина Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ульер Полина |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 в |
Губайдуллина Юлия Шарифьяновна |
Усков Владимир |
1 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Устинкина Анна Алексеевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Федеев Анатолий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Федорченко Арина Юрьевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Федосова Ксения Геннадьевна |
1 |
МБОУ ООШ №20 |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
1в |
Акушева Наталья Григорьевна |
Фелькер Анна Сергеевна |
1 |
МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
1 б класс |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Фёдоров Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Фёдоров Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Филиппов Вадим |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Филькина Анна |
1 |
БОУДО"ЦДТ" |
Омская область, г.Калачинск |
1 класс |
Мостовая Ирина Алексеевна |
Фисюк Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Фомина Елена |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Фофанов Егор Антонович |
1 |
МБОУ СОШ № 45 |
Краснодарский край, ст. Северская |
1 "С" |
Вонарх Елена Валерьевна |
Франк Ярослав |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фролова Юлия Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Харитонов Владимир |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Хацков Андрей Евгеньевич |
1 |
Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов |
Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское |
1 А |
Хацкова Юлия Викторовна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Хмелев Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Ходус Ангелина Владимировна |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ № 2» |
Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково |
1 а |
Соловьева Елена Анатольевна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Цепилов Савелий |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 в |
Губайдуллина Юлия Шарифьяновна |
Циглер Карина |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Чарыков Никита Андреевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Червяков Ярослав |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Чернобров Марк |
1 |
МБОУ"Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чикалова Екатерина Николаевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Чкан Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Чупалов Глеб |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шевченко Илья Михайлович |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Шерстюк Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Шерухаева Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Шингалиев Ринат |
1 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Шишкина Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Шишкина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Шлапак Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Шнайдер Арина Владимировна |
1 |
МБОУ ООШ №20 |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
1в |
Акушева Наталья Григорьевна |
Штондин Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Штро Полина Константиновна |
1 |
Гимназия № 17 г. Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1-в |
Факеева Елена Витальевна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шульгина Валерия Денисовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Шумский Иван Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Шутовский Николай |
1 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Щеблыкин Артем Евгеньевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Щукина Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, с.Перелюб |
1 |
Швецова Венера Ильясовна |
Юмашин Иван |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Юрьева Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Ягудин Рамиль |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Язлобаева Минара Маметалиевна |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Яковлев Герман Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Якшев Денис |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Ялдарбеков Шамиль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Яньшина Виктория |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Яшков Руслан Ахметович |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Алёшкин Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Анохин Герман |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Апиян Семен |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Балдин Пётр Алексеевич |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Биккинин Данис Витальевич |
2 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
|
Биккинина Оксана Геннадьевна |
Болотова Валерия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Буланкина Алина Михайловна |
2 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Вараксин Тимофей Александрович |
2 |
МАОУ СОШ N106 |
Свердловская оюласть, г. Екатеринбург |
|
Вараксина Екатерина Александровна |
Варламов Алексей |
2 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Вельц Алина |
2 |
МБОУ "Степновская СОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной |
1 класс |
Головина Наталия Викторовна |
Вербитская Эвелина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Видманов Дмитрий |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Виноградов Семён |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Волошин Марк Павлович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Воронова Виктория |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Гавриленко Иван |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Грибанова Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Двухжилов Кирилл |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Джаналиев Марсель |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дудин Фёдор |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Елагина Александра |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Емелин Максим |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Зайцева Мария |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 А |
Королева Ольга Юрьевна |
Иванов Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Иванов Николай |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Исаева Екатерина |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Исупов Матвей Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кагиян Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Карякина Арина |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Клюев Илья |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Козак Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Колпаков Максим |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Коржов Ярослав |
2 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Коробкова Алина Евгеньевна |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Коробова Виктория Витальевна |
2 |
МАОУ гимназия №26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Иванова Наталия Михайловна |
Королёва Ангелина |
2 |
МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Корытная Дана Константиновна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
1 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Крымовская Дарья |
2 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Кузьмин Егор Андреевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Куканова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Лисунов Егор |
2 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Лысенко Елизавета |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Ляхова Дарья Дмитриевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Коробова Елена Григорьевна |
Малюкова Виктория |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Мараховская Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Марков Артем |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Масленникова Алёна Германовна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Махмутов Ринат |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Медведева Ирина |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Мерзлякова Марина Юрьевна |
2 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Мехралиев Самир |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Мишурова Ирина |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Морозова Виолетта |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Новикова Ксения |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Панкратов Александр Павлович |
2 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Парахина Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Пенкин Никита Александрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Планкова Александра |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Полушин Роман Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СШ №56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Помпенко Елизавета |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попова Аделаида |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Попова Елизавета |
2 |
МКОУ"Тегульдетская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с. Тегульдет |
1 класс |
Галето Галина Николаевна |
Постнов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Потоцкая Виктория |
2 |
МБУ "Школа№90" |
Самарская область, г.Тольятти |
1класс |
Озерина Ольга Ивановна |
Резапов Кирилл Русланович |
2 |
НМБОУ "Гимназия №11" |
Кемеровская область, г.Анжеро—Судженск |
1 "B" |
Лукьянова Жанна Валентиновна |
Речапова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Садыкова Эвелина |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Салеев Владимир |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Салихов Данил |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Самойлова Анна |
2 |
МАОУ "СОШ №24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Сапрыкин Вадим |
2 |
МАОУ СОШ № 8 г. Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 класс |
Туприна Алена Андреевна |
Семёнов Лев |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 в |
Губайдуллина Юлия Шарифьяновна |
Сергеев Сергей |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Сергеева Мария Владимировна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Сибина Ева |
2 |
МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 Б |
Сатаева Ольга Витальевна |
Синегубов Максим Алексеевич |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Скобелкин Никита |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Смирнов Денис Иванович |
2 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Степанова Карина |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Студникова Ариадна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Суворов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Суляев Егор Константинович |
2 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Татар Арина Антоновна |
2 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Тауснев Максим |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Тупиков Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Уткин Николай |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Уткина Екатерина |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Филимошина Полина |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1 г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Филосин Михаил |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Фирсова Ирина |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Фролов Егор |
2 |
МОАУ Гимназия имени А.Грина |
Кировская область, г.Киров |
1 |
Обухова Нина Павловна |
Хегай Алина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Цицхвая Милена |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Чанбаев Альберт |
2 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Череватый Глеб Михайлович |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Черезова Оксана |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Шамрицкий Богдан Андреевич |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шапаревич Полина Максимовна |
2 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Шаповалова Юля |
2 |
МБОУ "Степновская СОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной |
1 класс |
Головина Наталия Викторовна |
Швец Ростислав |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Ширяев Денис Владимирович |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
1В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Щепина Арина Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №5" |
Иркутская область, г.Братск |
1 "А" |
Климентьева Оксана Васильевна |
Щербина Дарья |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Эминова Фатима Османовна |
2 |
МКОУ СОШ с.п. Псыкод |
КБР, Урванский район, с.п. Псыкод |
1А |
Ташева Залина Каральбиевна |
Юрков Егор |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
1 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Якупова Дарина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ярмухаметов Артем Александрович |
2 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Акимова Александра |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Андрианова Маргарита |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Антюхова Кристина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Сапрыкина Светлана Петровна |
Апретов Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Бабанов Максим |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Богатов Всеволод |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Будницкая Софья |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Бургардт Владислав |
3 |
БОУ города Омска "СОШ № 7" |
Омская область, г. Омск |
1-3 |
Утвих Любовь Александровна |
Виноградова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Волкова Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Глушков Тимур |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Голованова Софья |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Головкина Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Голубева Анастасия |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Гольникова Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Гришин Роман |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Давлетов Никита |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Ермолинская Дарья Владимировна |
3 |
МОУ СОШ №2 |
Томская область, г.Стрежевой |
1А |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Игнатенко Екатерина |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Исрафилова Самира Исламовна |
3 |
МКОУ СОШ с.п. Псыкод |
КБР, Урванский район, с.п. Псыкод |
1А |
Ташева Залина Каральбиевна |
Калашников Егор |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Карандышева Диана |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Сурина Марина Владимировна |
Коваленко Артем |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Коваль Анна |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Козлов Ярослав Николаевич |
3 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Корецкий Олег |
3 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
1 |
Гизатулина Начия Аминовна |
Корчагина Вероника |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Красновидов Дима |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Лемешкина Ксения Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
1 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Лёвина Инесса |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №7" |
Омская область, г. Омск |
1-3 |
Утвих Любовь Александровна |
Логинова Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
3 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Республика Крым, г.Севатополь |
1 "Д" класс |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Майоров Андрей |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Малышева Олеся |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Мальгавко Елизавета Владимировна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Медведев Александр |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Медведев Иван Андреевич |
3 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Микрюков Артём |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Миронова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Миронова Ольга Андреевна |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
1 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Митрофанова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Моргунов Арсений |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Муртазалиева Альбина |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Набиев Алексей |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Наумов Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Носаль Кирилл Юрьевич |
3 |
МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы |
Саратовская область, город Ртищево |
1 аа |
Пуговкина Ольга Александровна |
Плотникова Ирина Андреевна |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
1 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Подлесный Виктор |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Полоз Богдан |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Прокуров Лев |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Ранцев Олег |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Романов Илья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Рыбин Кирилл |
3 |
МБОУ "Лицей №52" г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1 |
Тагирова Елена Михайловна |
Сазонов Кирилл Сергеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Салахова Аида Муратовна |
3 |
МКОУ СОШ с.п. Псыкод |
КБР, Урванский район, с.п. Псыкод |
1А |
Ташева Залина Каральбиевна |
Скориков Владислав |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Терешенкова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Фетисова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Хакимов Данияр |
3 |
МБОУ"СОШ №12" |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 В |
Билалова Гульназ Габидулловна |
Хромозин Роман |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Шиндина Ева |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Шишова Ангелина |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |
Щербакова Софья Максимовна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Эргашева Раёна |
3 |
МАОУ СОШ №8 г. Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 класс |
Туприна Алена Андреевна |
Яковлев Дамир |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Якуненко Елизавета |
3 |
ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска |
улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская |
1 класс |
Квашнина Наталия Сергеевна |
Янюшкин Артем |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 |
Фабер Ирина Александровна |