Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
I Международный интеллектуальный конкурс «В поисках острова Знаний» (для учащихся 1 классов)
Мы рады представить итоги I Международного интеллектуального конкурса «В поисках острова Знаний»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Мовлюд Ибадович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Абрамова Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Агафонова Арина 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Агеева Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Агибалова Анна Александровна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Адамович Милана 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Акбарова Малика 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Алютина София 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Ананьин Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Андрианова Зоя 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Андрияшина Вероника Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Анохина Нелли 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Антипова Вера 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Антонов Савелий 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Артемов Михаил 1 МБОУ Гимназия № 38 Нижегородская область, г. Дзержинск 1"В" Болеева Ирина Владимировна
Астапов Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Атаева Раяна Хамбердовна 1 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Аунусов Ратмир Жирасланович 1 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Афанасьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ахметов Фархад 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Багликов Максим Романович 1 ГБОУ Гимназия г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бараковская Екатерина Ивановна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Баранова Софья 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Барышенская Дарья Евгеньевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 1 Соколова Наталья Михайловна, пдо МУ ДО СЮТ
Басимова Альбина 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Башиева Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Безбородых Валерия 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Беззубов Глеб 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Белик Валерия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Белогривцев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белозерова Дарья Валентиновна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Белокуров Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Биев Валерий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Бирюкова Дарья 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Боева Милана Алексеевна 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Дымова Анжелика Николаевна
Бойко Маргарита Александровна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Болдаев Алексей 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Больц Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бомко Варвара 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Бонопартова Алина Денисовна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Ботвин Сергей Алексеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Брагина Алёна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Брусенко Варвара 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Брынков Иван 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Брынько Вадим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Брюсов Борис 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бугаева Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Булатова Арина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Бурачевский Константин Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Буц Олег 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Быструшкина Полина Николаевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Быцань Александра Сергеевна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Варданян Алина Робертовна 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Алексей 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Васина София Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Веденеева Анна Васильевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Велигон Ламия Эльнуровна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Верясова Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Веселова Елизавета 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Викулова Полина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Вольнова Майя 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Воропаева Виолетта 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Востротин Тимофей 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Вощенков Никита 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Галицкова Екатерина 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 1 Голунова Ирина Сергеевна
Гапонова Алиса Романовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гардер Елена 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Гафаров Рамин 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гашимова Камилла 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Гвоздков Егор 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Герасимова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Герлингер Илья Александрович 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Глазков Роман 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Говырин Дмитрий 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Голов Илья 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Головина Софья Викторовна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной 1 класс Головина Наталия Викторовна
Горбань Варвара Константиновна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Горбушин Леонид 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Горлова Екатерина 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Грачёв Михаил Николаевич 1 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 1 "С" Вонарх Елена Валерьевна
Грибанова Полина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Грицунова Анастасия 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Громова Таисия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Золотарева Ирина Владимировна
Гужанова Милава Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Гулов Егор 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гусев Артём Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Гутова Мария 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Данилов Даниил 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Данилов Никита 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Девятков Денис Дмитриевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Дель Дарья 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Дементьев Владимир Владимирович 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда Букатина Марина Александровна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дергачёв Леонид Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Дерр Антон Владимирович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Дорошенко Виктория 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Дроздова Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудина Александра Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Дьякова Арина Аркадьевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Дьяченко Всеволод 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Евдокимов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда Букатина Марина Александровна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Егоров Кирилл Дмитриевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Елистратова Ариадна 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Епишев Максим Иванович 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Еремкин Иван Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ермолаев Антон Александрович 1 МБОУ СОШ № 10 Мурманская область, г. Апатиты Дормидошина Галина Рудольфовна
Ермолаева Анастасия 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Ерослаева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Ерусева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ефимова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Ефремова Ульяна 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Ефремова-Червоненко Валерия 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жариков Андрей 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Жаров Максим 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Жгилев Степан 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Жданова София 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Жигулина Алёна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Завальная Ирина 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Зазулин Алексей Викторович 1 БОУ г. омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Захаренко Алексей Владимирович 1 МАОУ СОШ №22 города Тюмени Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково Тюменцева Татьяна Витальевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захаров Михаил 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Зелены Марк Тимурович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Зиннатуллина Аделина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Зубричева Мария 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Зыкин Георгий 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Елисей Иванович 1 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская Вонарх Елена Валерьевна
Иванова Анна Олеговна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Игнатенко Михаил 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ильина Камилла 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Исаева Софья Александровна 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 Г Назарова Марина Юрьевна
Исанбаева Милана Руслановна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исмаилов Турал Фуруддин оглы 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Кадушкин Юрий 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Казанкова Ульяна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Казаринова Дарья Андреевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Калашников Матвей 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Канатова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Капица Иван Георгиевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Кармаков Степан Дмитриевич 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 Г Назарова Марина Юрьевна
Кармалыга Ярослав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Карпулёва Анастасия 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Касутин Савва Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Катасонова Ирина 1 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Катыхова Дарья 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Кашина Екатерина 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Киртянов Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, п.Таксимо 1"Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Киселев Иван 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Клепикова Василиса Романовна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Клус Ксения 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Кляузер Артём Павлович 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1 "А" Кононенко Татьяна Викторовна
Кобов Юрий 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлов Артем 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кокарева Виктория 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Колесников Тарас 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Колесникова Анфиса 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Комаристова Виктория 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Комиссаров Кирилл Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Комягин Юрий Дмитриевич 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда Букатина Марина Александровна
Кондратьев Максим 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Коновалов Матвей Александрович 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 Г Назарова Марина Юрьевна
Коновалова Валерия Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Корниенко Александра Алексеевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Корнилова Жасмина Жасуровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Коробчук София Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Коротких Тимур Игоревич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Корчагин Никита 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Котлярова Вероника 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Котова Варвара 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кравченко Виктория 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кравченко Ярослав Иванович 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Краковяк Арина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Красильникова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Красноперова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кривцун Маргарита Николаевна 1 МБОУ "СОШ №22" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Комарова Ирина Брониславовна
Круглова Вероника Владимировна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда Букатина Марина Александровна
Ксенофонтов Данил 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кузнецов Андрей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Кузнецова Алиса Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Кузьмин Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмина Катя 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кутазов Евгений 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лабунин Владислав Евгеньевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лаврентьев Павел 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Лаврук Валерия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лакиза Анастасия Александровна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Ластовера Виталина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Латышева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Легалов Даниил 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Лейбович Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Лобанов Тимофей Романович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Лобанова Екатерина 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Логинова Ангелина 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Лубинец Лазарь 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Лузина Виктория Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Луковец Иван Александрович 1 Школа № 16 г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Луценко Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Любинская Карина Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мазуров Захар 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Макоева Сатаней Беслановна 1 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Уначева Лора Нашировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Максимов Илья 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Малейков Леонид 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Манапов Егор 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Масаутова Суфия 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Матяев Михаил 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Мачульская Мария 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Мегдеев Айдар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Медведева Арина Артёмовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Межиев Сайхан 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мещерякова Ксения 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Мигалин Егор Владимирович 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Митина Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Митрофанова Мария Евгеньевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Михайлист Анастасия Константиновна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайлюкова Арина Алексеевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Молодев Семён Александрович 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Москаль Арсений Юрьевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы" Шевченко Людмила Николаевна
Мошенец Екатерина Тимофеевна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Мурашкина Анна 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Мякишев Николай 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Наговицына Анна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Нарыжная Ирина Олеговна 1 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Насруллаева Иера Арифовна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Наумова Варя 1 МОУ Гимназая №7 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "А" Байкина Светлана Олеговна
Неверова Анастасия 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Недзелюк Егор 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Некрасов Никита Сергеевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Нефедова Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Нечаев Роман 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Никитин Вадим 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Никонорова Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Ноль Мария 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Носова Полина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Нужин Артём 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Онуфрак Стефания 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Охотникова Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Павленкова Полина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Павлов Алексей Юрьевич 1 ГБОУ школа № 449 Пушкинского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 1 А класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павлова Александра Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Павлюков Никита Александрович 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панкова Валерия Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Панова Доминика Кирилловна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Паньшин Никита Артёмович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Панюков Макар Андреевич 1 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Парамонов Владислав 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Передереев Владислав 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Перефирьев Александр 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Пермякова Вера 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Перникова Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пинский Филипп Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Пичугина Милана 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Пищулина Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Пищулина Оливия Сергеевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Плахова Виолета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Плеханов Георгий Игоревич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Подрезова Анна Олеговна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Покидышева Софья Михайловна 1 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Полухина Екатерина 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Поляков Тимофей 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Пономаренко Варвара 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Попкова Софья 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Попова Алёна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Попова Антонина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прилепова Дарья 1 МБОУ"Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Пронькина Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Протопопова Полина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Прошутинский Демьян Алексеевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Пухова Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Радченко Вероника 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Разгоев Георгий Каримович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Рамазанов Фарид Заурович 1 МБОУ СШ 3 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Рейш Анфиса 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Репной Дмитрий 1 МАОУ СОШ№21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Речкин Даниил Максимович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Рогачёва Ирина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Роева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Ропперт Никита 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Русяева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рыбак Андрей 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Рябов Тимофей 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Сабанцев Арсений 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Сабурова Милена Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Садовская Мария 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Саетгареев Арслан 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Самохвалов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Самсонова Диана 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Санников Максим 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Саргсян Рафаил Артурович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Саулина Арина Николаевна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, город Казань 1 Сафина Чулпан Гумеровна
Семина Ульяна Станиславовна 1 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Семкина Арина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Симонович Алиса 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Скавронская Маргарита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Скрынников Михаил Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 48 Тверская область, г. Тверь 1 класс Качалова Виктория Викторовна
Скрябин Родион Владиславович 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 Г Назарова Марина Юрьевна
Сметанин Макар 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Смирнов Всеволод Николаевич 1 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Смирнова Александра 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Смирнова Дарья 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 б Сатаева Ольга Витальевна
Смирнова Евгения Александровна 1 МБОУ СШ№2 г.Дзержнск Нижегородской области Нижегородская область, г.Дзержинск 1"А" Биляева Ольга Александровна
Снетков Тимофей Сергеевич 1 МАОУ СОШ №22 города Тюмени Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково Тюменцева Татьяна Витальевна
Соловьев Иван Артемович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Степанов Иван Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 1 Швецова Венера Ильясовна
Стрельникова Кристина Кирилловна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкрн. Климовск 1 класс Чаева Анастасия Владимировна
Стуров Максим Александрович 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Суворов Георгий 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Султанов Данила 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Супонин Тимофей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 В Мишарина Елена Александровна
Сурмина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Суслов Семён 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сутормина Оксана 1 МБОУ" Линевская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Сухарева Анастасия 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Табачникова Маргарита 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Тарасова Вероника 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Ташмухаметов Тимур 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Твердохлеб Татьяна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Теплова Валерия Евгеньевна 1 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Терентьев Илья 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Терехина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Терскова Миланья Артемовна 1 МАОУ "СОШ№80" Томская область, г.Северск Шилоносова Надежда Иннокентьевна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Тесля Савелий Григорьевич 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Тиванцов Иван Григоьевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Тилинина Катерина Анатольевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Титов Егор 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Титова Маргарита Гагиковна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская областть, г. Лихославль 1 "В" Николаева Юлия Геннадьевна
Тихенькая Виктория 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Тишков Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ №8 Республика Коми, г. Инта Тишкова Анжелика Александровна
Токмакова Дарья Юрьевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Торгонская Дарьяна 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Тришин Егор 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тухта Константин 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюнина Полина 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ульер Полина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Усков Владимир 1 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Устинкина Анна Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Федоров Степан Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Федорченко Арина Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Федосова Ксения Геннадьевна 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фёдоров Кирилл 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Филиппов Вадим 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Филькина Анна 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Фисюк Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фофанов Егор Антонович 1 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 1 "С" Вонарх Елена Валерьевна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролова Юлия Алексеевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Харитонов Владимир 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Хацков Андрей Евгеньевич 1 Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское 1 А Хацкова Юлия Викторовна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хмелев Андрей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ходус Ангелина Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Цепилов Савелий 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Циглер Карина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Чарыков Никита Андреевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Червяков Ярослав 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Чернобров Марк 1 МБОУ"Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чикалова Екатерина Николаевна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чкан Елизавета 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шевченко Илья Михайлович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шерстюк Вероника 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шерухаева Анастасия 1 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Шингалиев Ринат 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Шишкин Семен 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Шишкина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Шлапак Екатерина Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Шмелев Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Шнайдер Арина Владимировна 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Штондин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Шульгина Валерия Денисовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Шумский Иван Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Шутовский Николай 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Щеблыкин Артем Евгеньевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Щукина Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 1 Швецова Венера Ильясовна
Юмашин Иван 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ягудин Рамиль 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Язлобаева Минара Маметалиевна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Яковлев Герман Юрьевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Якшев Денис 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ялдарбеков Шамиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Яньшина Виктория 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яшков Руслан Ахметович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Алёшкин Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Анохин Герман 2 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Апиян Семен 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Балдин Пётр Алексеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Биккинин Данис Витальевич 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск Биккинина Оксана Геннадьевна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Бугрова Анжелика 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Буланкина Алина Михайловна 2 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Вараксин Тимофей Александрович 2 МАОУ СОШ N106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Вараксина Екатерина Александровна
Варламов Алексей 2 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Вельц Алина 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной 1 класс Головина Наталия Викторовна
Вербитская Эвелина 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Видманов Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Виноградов Семён 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Волошин Марк Павлович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Воронова Виктория 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Гавриленко Иван 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Грибанова Алиса 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Двухжилов Кирилл 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Демагин Артём 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Дудин Фёдор 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Егоров Роман 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Елагина Александра 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Емелин Максим 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Зайцева Мария 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Иванов Алексей 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Николай 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Исаева Екатерина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Исупов Матвей Юрьевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кагиян Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Карякина Арина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Кириченко Вероника 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Клюев Илья 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Козак Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Колпаков Максим 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Коржов Ярослав 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Коробкова Алина Евгеньевна 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Коробова Виктория Витальевна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Королёва Ангелина 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Корытная Дана Константиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол 1 А Степанова Татьяна Петровна
Крымовская Дарья 2 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Кузина Мария 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Кузьмин Егор Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Куканова Полина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Лисунов Егор 2 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Лысенко Елизавета 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Ляхова Дарья Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Коробова Елена Григорьевна
Малюкова Виктория 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Мараховская Ксения Константиновна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Марков Артем 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Масленникова Алёна Германовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Махмутов Ринат 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Медведева Ирина 2 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Мерзлякова Марина Юрьевна 2 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Мехралиев Самир 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Мишурова Ирина 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Моргунов Руслан 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Морозова Виолетта 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Новикова Ксения 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Панкратов Александр Павлович 2 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Парахина Елизавета 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Пенкин Никита Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Планкова Александра 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Полушин Роман Евгеньевич 2 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Полянская Маргарита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Попова Аделаида 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Попова Елизавета 2 МКОУ"Тегульдетская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Тегульдет 1 класс Галето Галина Николаевна
Постнов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Потоцкая Виктория 2 МБУ "Школа№90" Самарская область, г.Тольятти 1класс Озерина Ольга Ивановна
Резапов Кирилл Русланович 2 НМБОУ "Гимназия №11" Кемеровская область, г.Анжеро—Судженск 1 "B" Лукьянова Жанна Валентиновна
Речапова Дарья 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Садыкова Эвелина 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Салеев Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Салихов Данил 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Самойлова Анна 2 МАОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Сапрыкин Вадим 2 МАОУ СОШ № 8 г. Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 класс Туприна Алена Андреевна
Семёнов Лев 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Сергеев Сергей 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Сергеева Мария Владимировна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Сибина Ева 2 МБОУ "СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Б Сатаева Ольга Витальевна
Синегубов Максим Алексеевич 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Скобелкин Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Смирнов Денис Иванович 2 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Степанова Карина 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Студникова Ариадна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суляев Егор Константинович 2 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Татар Арина Антоновна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Тауснев Максим 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Тупиков Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Уткина Екатерина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Филимошина Полина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Фирсова Ирина 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Фролов Егор 2 МОАУ Гимназия имени А.Грина Кировская область, г.Киров 1 Обухова Нина Павловна
Хегай Алина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Цицхвая Милена 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Чакаев Амир 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Зимина Антонина Александровна
Чанбаев Альберт 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Череватый Глеб Михайлович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Черезова Оксана 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Шамрицкий Богдан Андреевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шапаревич Полина Максимовна 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шаповалова Юля 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной 1 класс Головина Наталия Викторовна
Швец Ростислав 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ширяев Денис Владимирович 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Шкулепова Софья Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Щепина Арина Александровна 2 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г.Братск 1 "А" Климентьева Оксана Васильевна
Щербина Дарья 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Эминова Фатима Османовна 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Юрков Егор 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Якупова Дарина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Ярмухаметов Артем Александрович 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Акимова Александра 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Андрианова Маргарита 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Антюхова Кристина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Апретов Кирилл 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Бабанов Максим 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Богатов Всеволод 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Будницкая Софья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Бургардт Владислав 3 БОУ города Омска "СОШ № 7" Омская область, г. Омск 1-3 Утвих Любовь Александровна
Виноградова Дарья 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Волкова Дарья Андреевна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Глушков Тимур 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Голованова Софья 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Головкина Елизавета 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Голубева Анастасия 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Гольникова Елизавета 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Гришин Роман 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Давлетов Никита 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Ермолинская Дарья Владимировна 3 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Игнатенко Екатерина 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Исрафилова Самира Исламовна 3 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Калашников Егор 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Карандышева Диана 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Коваленко Артем 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Коваль Анна 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Козлов Ярослав Николаевич 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Корецкий Олег 3 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Корчагина Вероника 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Красновидов Дима 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Лемешкина Ксения Дмитриевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 1 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Лёвина Инесса 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 1-3 Утвих Любовь Александровна
Логинова Виктория 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Лысякова Влада Дмитриевна 3 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Республика Крым, г.Севатополь 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Майоров Андрей 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Малышева Олеся 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Мальгавко Елизавета Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Медведев Александр 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Медведев Иван Андреевич 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Микрюков Артём 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Миронова Дарья 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Миронова Ольга Андреевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 1 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Митрофанова Дарья 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Моргунов Арсений 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Муртазалиева Альбина 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Набиев Алексей 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Епанова Наталия Владимировна
Наумов Михаил 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Носаль Кирилл Юрьевич 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Плотникова Ирина Андреевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 1 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Подлесный Виктор 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Полоз Богдан 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Прокуров Лев 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Ранцев Олег 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Романов Илья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Рыбин Кирилл 3 МБОУ "Лицей №52" г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Тагирова Елена Михайловна
Сазонов Кирилл Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Салахова Аида Муратовна 3 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Ташева Залина Каральбиевна
Скориков Владислав 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Терешенкова Полина 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Тюменцев Михаил Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Фетисова Анастасия 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Хакимов Данияр 3 МБОУ"СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Хромозин Роман 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Шиндина Ева 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Шишова Ангелина 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Щербакова Софья Максимовна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Эргашева Раёна 3 МАОУ СОШ №8 г. Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 класс Туприна Алена Андреевна
Яковлев Дамир 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Якуненко Елизавета 3 ЧОУ "СОШ Обнинский колледж" города Обнинска улица Комсомольская, дом 3А, кв 15, улица Комсомольская 1 класс Квашнина Наталия Сергеевна
Янюшкин Артем 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 Фабер Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Тихонова София, возрастная категория: 5-7 класс, МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт"