Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
Всероссийская викторина «Путешествие в сказочную страну» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Путешествие в сказочную страну»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3 - 5 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаев Рахман Рашидович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Агапова Юлия 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Варвара Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Амирян Лилия 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Андреева Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Андуганова Юстина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Анкушев Никита 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Антипина Виктория 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Антипов Станислав Михайлович 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Антонов Максим 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Апухтина Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Артемьева Екатерина 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Асмандияров Амерхан 1 МОБУ СОШ д.Ахуново Салаватского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз 5 Шагизаманова Розалия Римовна
Афанасьева Юлия Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Ачкасова Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Бабкина Зоя 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Байрамова Анна 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 3 Бас Татьяна Ивановна
Байсмбаева Сабина Адаевна 1 МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Банит Милена 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Банкетов Лев 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Барковский Михаил 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Барышенко Злата 1 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Башкирцева Ксения 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "б" Белова Тамара Николаевна
Башурин Владислав Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бердникова Виолетта Михайловна 1 МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 3 Шишкина Елена Петровна
Бериев Арсен Заурович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бесхмельницын Андрей Романович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Биктоиров Артем Данисович 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 4 Парамонова Любовь Владимировна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Борисовская Вероника 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4 в Аношкина Татьяна Николаевна
Боркут Евгения Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Боровикова Яна Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Бочарова Ксения 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Брагин Александр 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Брайченко Елизавета 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Бредун Игорь 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Бреус Егор Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бронников Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Брусенцова София 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Брыляков Михаил Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Брюсова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Бузанаков Денис Владимирович 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 Богданова Елена Владимировна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Булочников Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 4 а Колесникова Любовь Николаевна
Бурчаков Дмитрий 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Быстров Егор Алексеевич 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 Изюмова Ксения Алексеевна
Быханов Владимир 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Щербакова Анна Сергеевна
Валенчук Вадим Сергеевич 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Вдовиченко Роман Степанович 1 МАОУ "СОШ №49" Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Величко Кирилл 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Владимирова Ксения Игоревна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Ворончихин Демьян 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Вусько Савелий 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Гаврилова Карина 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино 4 Голощапова Светлана Александровна
Герасимов Александр 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Глухова Валерия Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Глушакова Арина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Сорокина Галина Николаевна
Говорова Кира Владиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Голер Виктория Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Голубева Полина 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Гольдштейн Полина 1 МОУ СШ №44,Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Гольская Евгения Алексеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Горбунов Александр 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Горбунова Карина 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Горин Никита 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Горковенко Никита 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 4 Ларионова Нина Фёдоровна
Грачева Ксения Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Григорьев Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Громолюк Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Гуляева Мария 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Гусарова Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 В Шарова А.М.
Гущина Ангелина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, город Светлоград 4б класс Савенкова Татьяна Анатольевна
Деркач София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Дибцева Дарина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Динесенко Елизавета Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Долинина Аделия 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей №35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 "В" Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей №35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 "В" Донежук Эмма Борисовна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Драгунов Андрей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Дроздова Александра 1 МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 3к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дугаржапов Тамир Дашидоржиевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д. Карлук 5 "А" Дашидоржиева Арюна Дашидоржиевна
Дунаев Вадим 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Дяк Ксения 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Евсеева Ксения Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №3 г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Кузьмина Татьяна Константиновна
Егоров Вова 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Егорова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Емельянова Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Жернаков Константин 1 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 б Потапова Марина Николаевна
Жернакова Кристина 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Жизневский Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Грудинина Светлана Васильевна
Жилкин Даниил Олегович 1 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Жуль Артем 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зайцев Антон 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Зеленин Ярослав 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Зимина Анастасия Дмитриевна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Зыков Матвей 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Ибрагимов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ибрагимова Эвелина Фидановна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Иванникова Дарья 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Иванова Полина 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Друзь Александра Александровна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Исаенко Анжелика 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Чижикова Елена Владимировна
Исакова Василиса 1 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Исакова Мирабела 1 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Исенеков Иван 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Исхакова Александра Маратовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 4 Парамонова Любовь Владимировна
Кабак Максим 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кабаненко Варвара 1 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Кабылин Александр 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Каверина Варвара 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовская область, с. Столовое
Калишин Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Каминин Даниил 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Камынина Дарья 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, город Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Камынина Диана Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кантемирова Арина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Борисова Елена Владимировна
Карапышева Виктория Романовна 1 МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, город Светлоград 4б класс Савенкова Татьяна Анатольевна
Кашкурцев Глеб 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 4 Истомина Елена Васильевна
Квашнин Владислав Маркович 1 МБОУ СОШ №2 Тюменская область, г. Советский Туйкова Татьяна Владимировна
Килин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Ким Вероника Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Коген Александр Алексеевич 1 МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск Свердловская область, г.Новоуральск 3 "А" класс Давлетшина Татьяна Амировна
Козлитина Елизавета Геннадьевна 1 Салтыковская гимназия Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена
Колесников Тимофей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Костина Анна Анатольевна
Колочарова Вероника Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Е Фёдорова Ирина Ивановна
Колтунова Кристина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 5 "А" Юдина Светлана Максимовна
Комогорцев Виктор Олегович 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кондинская Анастасия 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Корепанова Полина 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Корнева Мария 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Косливцев Данила 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Миронова Марина Владимировна
Кочкина Ксения 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Кургана Курганская область, г.Курган 5 класс Соколова Елена Геннадьевна
Кочкоров Марлен 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 4 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Крайнев Владислав Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Кривошеев Сергей Игоревич 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Кропачев Максим Николаевич 1 МБОУ СОШ№180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Крылова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Кузин Андрей 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Кузичев Василий Евгеньевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Кузнецов Александр 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Кузнецова Екатерина Викторовна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Кузнецова Ксения Артемовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Куткова Кристина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Кутявина Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Зеленцова Татьяна Игоревна
Кушаков Константин 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Кущенко Надежда 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Лаврова Анастасия 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Лапшин Прохор 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 Чанчаева Надежда Андреевна
Левченко Иван 1 МБОУ "СОШ им. А.И. Крушанова" с. Михайловка Приморский край Приморский край, г. Владивосток 5 "В" Левченко Алла Владимировна
Лемешенко Алексей 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Леонтьев Илья Алексеевич 1 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 4 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Лепилкина Александра Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Ломакина Екатерина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лыжина Александра 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Магарамова Иминат 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Макаров Матвей Александрович 1 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Макиенко Варвара 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Макунин Дмитрий Алексеевич 1 МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево 4 класс Б Белянкова Елена Викторовна
Малинин Владимир Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Мальцев Андрей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Марченко Егор Денисович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Медведев Арсений 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Галина Николаевна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Медченко Даниил Александрович 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Мигунова Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Миляева Юлия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 49 корпус "Б" г. Липецка Липецкая область, город Липецк 3 "Г" Гречишникова Татьяна Валерьевна
Михальков Сергей 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Михеева Варвара 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Мичигишев Тамирлан Азизович 1 ГБОУ школа №420 Санкт-Петербург, Колпинский район г. Санкт Петербург, г.Колпино 5 Б Владимирова Вера Владимировна
Мовсесян Ерванд Каренович 1 МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, город Светлоград 4б класс Савенкова Татьяна Анатольевна
Моторина Алёна 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Музраев Андрей Захарович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Мягкова Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Надолина Альбина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, город Мариинск 4 "А" Шатова Валентина Ивановна
Непушкина София Витальевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Нечепаева Арина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Щербакова Анна Сергеевна
Нечипоренко Елизавета 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Никитина Кристина 1 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Никифорова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Николаева Кира 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Чайкина Татьяна Ивановна
Николаенко Яромир Юрьевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 3 Беляева Светлана Юрьевна
Обухова Екатерина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Овчинников Егор 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 5 "А" Юдина Светлана Максимовна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Албуткина Н.А.
Орёл Андрей Константинович 1 МБОУ "Таксимовская СОШ№3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Осминина Полина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Папукина Варвара Павловна 1 МБОУ "СОШ имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 5 Самсонова Оксана Николаевна
Паскарь Дмитрий Игоревич 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петлякова Валерия Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Петраков Захар 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Петрова Анастасия Александровна 1 г. Старый Оскол, школа № 30 Белгородская область, г.Старый оскол 4 "Г" Петрова Алевтина Николаевна
Петрова София Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Денисова Алена Александровна
Пешков Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Пивоварова Анна 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 Чанчаева Надежда Андреевна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Плотникова Елизавета Витальевна 1 МБОУ "Таксимовская СОШ№3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Поджарова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Казакова Марина Вячеславовна
Подуруева Афина 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Поимцев Михаил Александрович 1 МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево 4 класс Б Белянкова Елена Викторовна
Полех Полина 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Б Ширяева Ольга Анатольевна
Полыгалов Павел 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 3 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Поляков Николай 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Полякова Алёна Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Пономарева Софья 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Попов Дмитрий 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, с. Столовое Андреева Людмила Васильевна
Попов Егор Игоревич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Попов Константин 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Друзь Александра Александровна
Прованов Роман 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Прудаева Мария Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Путина Эвелина 1 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Пучкунов Данил 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Назипова Евгения Николаевна
Пушкарева Вероника 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Пшевлоцкий Владислав 1 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Радионов Максим Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Ребенков Андрей Александрович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Редькин Никита 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Рекко Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Ромашин Роман Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №22" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Чумакова Жанна Владиславовна
Рудаков Стас 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Рудницкая Влада Борисовна 1 МБОУ СОШ г.Бирюч Белгородская область, г.Бирюч 3 "Б" Емельяненко Людмила Александровна
Русина Маргарита Анатольевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Рыкова Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Рябков Артем 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Сабаев Матвей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Савин Владислав Викторович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Саляхитдинов Камиль 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Сапай Мария 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Сапожников Всеволод 1 МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И.г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Сараева Елена Николаевна 1 МБОУ СОШ №35 Белгородская область, г.Белгород 5 Сараева Галина Дмитриевна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сафонова Юлия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Анпилова Ольга Николаевна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Угрюмова Ирина Николаевна
Сахаров Роман 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Селезнёв Ярослав Юрьевич 1 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Селютина София 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Семенов Кирилл 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Семынина Карина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Щербакова Анна Сергеевна
Серегина Арина Сергеевна 1 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Сёмин Глеб 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Сиваковский Данил Анатольевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Сизова Ника Анатольевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сироткина Дарья Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Скрипкина Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №34" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 В Скрипкина Евгения Павловна
Смехов Сергей 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Смирнова Мария Алесеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соболева Елена Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Сокова Евлампия Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Соколов Арсений 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Соломенников Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Спешилова Кира 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Старчеус Екатерина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Стаценко Виктория 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Стрелкин Дмитрий Александрович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Струнина Татьяна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино 4 Голощапова Светлана Александровна
Сынтин Ярослав 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Табаев Алексей 1 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Ташогло Владислав 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 5 В Ващенко Валерия Николаевна
Терещенко Матвей Романович 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Техриб Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Титов Максим 1 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 "б" Волынец Светлана Викторовна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 3 Ж Алёхина Светлана Владимировна
Трефилов Александр 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Трофимова Анна 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Трушов Анатолий 1 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Трякин Артём Константинович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Турыгина Амина Арзуевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Тюрин Егор 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино 4 Голощапова Светлана Александровна
Уварова Полина 1 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Усанов Олег 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Фадеев Владислав 1 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Федоров Юрий 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Федякина София 1 МОУ СШ №44,Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Филатова Варвара 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Филатова Ксения Валерьевна
Филатова Елизавета 1 МОАУСОШ № 4 г.Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск Филатова Ксения Валерьевна
Филатова Елизавета Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Филимончик Роман Алексеевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Фокин Роман 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск 3 Б Шарыпова Светлана Витальевна
Фролов Николай 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Шишканова Т.В.
Фурсалова Мария 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Хачатрян Роберт 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Хворова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Хилевский Дмитрий Александрович 1 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Хомутова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Артемович Любовь Семеновна
Хохлов Матвей Николаевич 1 МАОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Червякова Вероника Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Черепкина Диана 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Чернецова Надежда 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Черникова Светлана 1 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Чирков Виталий Павлович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Чудоякова Кристина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Чулков Максим Сергеевич 1 МБОУ НОШ № 7, г. Грязи, Липецкой обл. Липецкая область, г.Грязи 3 класс Б Смыслова Елена Валерьевна
Шамшутдинов Данила 1 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Шарыгина Евгения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Грудинина Светлана Васильевна
Шилов Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Шипилова Полина 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 3"д" Агеева Нина Евгеньевна
Широких Ярослав 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Ширяева Елизавета 1 МБОУ СОШ № 7 г.Бирска Республика Башкортостан, г.Бирск 4 В Чернышова Татьяна Ивановна
Шицова Аделина Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40", г. Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Шишкин Александр 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Шишов Степан 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Проворова Людмила Ивановна
Шкарупа Сергей 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Шмунк Виктория 1 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Чальцева Елена Анатольевна
Шоева Алина 1 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 4 Сажина Татьяна Викторовна
Шумилова Ксения Сергеевна 1 УГНГ им.К.Герда Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "Б" Шумилова Ксения Сергеевна
Шупляк Дарина 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Ястребкова Арина Максимовна 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Абальцева Анастасия 2 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Абдрашитов Роман 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Агмаева Диляра Рамилевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Адясова Екатерина Эдуардовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Акеньев Арсений Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Анисимова Карина Руслановна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Баранов Алексей Евгеньевич 2 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Баркалова София 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Бастрыкин Андрей Завенович 2 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Батенёв Назар 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Бахриева Алина 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод Кабардино-Балкарская Республика, с.п. Псыкод 5 Тхагалегова Марьяна Анатольевна
Бекарев Владимир 2 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Белокопытов Никита 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Беспалова Елизавета Алексеевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Бицуков Артём Станиславович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Блещавенко Ангелина Викторовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Большакова Елизавета Владимировна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, село Белогорное Осягина Наталья Алексеевна
Бортунова Александрина Денисовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Браун Марк Валерьевич 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Буйвалова Алиса Денисовна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Буленкова Наталья Андреевна 2 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Булыгина Полина Алексеевна 2 ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное" Саратовская область, село Белогорное 5 Азаренок Вера Эдуардовна
Бурин Алексей Вячеславович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бушуева Марина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Быкова Екатерина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Быкова Елизавета 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Бычков Максим Дмитриевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Бянкин Артур Максимович 2 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Валетова Динара Рустамовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Вальянин Максим 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Валюкевич Елизавета Константиновна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильев Сергей Владимирович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Вишневская Варвара Алексеевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Власова Ярослава 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Волкова Татьяна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Воробьева Евгения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Воронцов Всеволод 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Ворончихина Вера Николаевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Гаврилова Софья Валерьевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Гаёв Андрей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Деминова Елена Александровна
Газеева Александра 2 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Герасимова Надежда Алексеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гирфанова Кристина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Гладкова Елизавета Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Глазков Саша 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 Чанчаева Надежда Андреевна
Гончарова Софья Вячеславовна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Горбунков Руслан Викторович 2 Муниципальное казенное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Теплый дом" Беловского городского округа Кемеровская область, г.Белово, 4 "Е" Блинова Светлана Владимировна
Горшков Максим Артёмович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Гостренко Анастасия 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Грачёв Денис 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Григорьева Арина Олеговна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гришакова Аполлинария Михайловна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Грищенко Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Груне Герман Евгеньевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Грязева Ольга 2 МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гулина Дарья Олеговна 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Гулькова Екатерина Николаевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Гуничев Макар 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Гусев Андрей Михайлович 2 МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "Д" Кочанова Ирина Вениаминовна
Данилова Владислава Александровна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Дементьева Анастасия Константиновна 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Дерябина Валерия Александровна 2 МБОУ "Таксимовская СОШ№3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Джангурбаева Элина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Ельцова Виктория Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Емельянова Арина Павловна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Емельянова Василиса Дмитриевна 2 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово Кемеровская область, город Кемерово 4 класс "Г" Панченкова Ольга Евгеньевна
Ерохина Таня 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 Чанчаева Надежда Андреевна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 3 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жуланова Виолетта Павловна 2 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 4 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Журавкова Ульяна Анатольевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Заиченко Кира Андреевна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Зайцева Дарья Олеговна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Зайцева Ирина Ивановна 2 ГБОУ школа №420 Санкт-Петербург, Колпинский район г. Санкт Петербург, г.Колпино 5 Б Владимирова Вера Владимировна
Захарова Надя 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Зезуля Ксения 2 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Кибец Светлана Ивановна
Зеленская Анна 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зиягов Илья Сергевич 2 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 3 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Ибрагимов Ринат Расимович 2 Республика Татарстан,Высокогорский район,Куркачинская НОШ Республика Татарстан, Высокогорский р-он, с.Куркачи 3 Гимадеева Рамзия Раисовна
Иванов Роман Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Иркабаева Роза 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гурышева Наталья Михайловна
Казанцева Анастасия 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Калентьева Елизавета Денисовна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калужских Ульяна Максимовна 2 МБОУ"СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 3 "А" Кибец Светлана Ивановна
Кандалинцев Данил Сергеевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кандоуров Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Карасева Анна Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карминская Марина Владиславовна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Катаева Марарита 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Катков Никита 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Набиева Оксана Викторовна
Качесова Полина Петровна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Клочков Никита 2 МБОУ " Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Ковалев Сергей Игоревич 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края Приморский край, с.Яковлевка 3"А"класс Соловьева Ирина Викторовна
Ковальчук Дарья 2 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 4 класс Белик Елена Сергеевна
Ковров Данил 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлова Ольга Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Кондеев Максим Алексеевич 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Кореняк Александр 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края Алтайский край, с.Шелаболиха 4 "А" Бражникова Валентина Федоровна
Коробкина Надежда Валентиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Корсакова Анна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Косицкий Илья Игоревич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кохно Ульяна 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Крикливых Максим Евгеньевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кротова Ксения 2 АНОО "Петербургский лицей" Тюменская область, г. Тобольск 5 класс Кузьминых Наталия Ивановна
Крылова Варвара 2 МКОУ "Шегарская СОШ№2" Томская область, Шегарский район, село Мельниково Борохова Анна Васильевна
Кунгуров Александр 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 4 Романюк Галина Нестеровна
Курашова Любовь Геннадьевна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, село Белогорное 5 Апатина Ирина Владимировна
Кухаренко Ксения 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лавелин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Лаврентьев Никита Владимирович 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Ладнер Анна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Гельвиг Татьяна Александровна
Лаптев Степан Денисович 2 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Лешенок Нина 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Лимин Арсений 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс Рассохина Елена Николаевна
Лузин Денис Игоревич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Ляпина Анна 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 5 Свириденко Ирина Юрьевна
Максимов Данил Леонидович 2 ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" Саратовская область, село Белогорное 3 Осягина Наталья Алексеевна
Маноле Наталья Олеговна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Маркелов Захар Станиславович 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Масленникова Валерия 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Матюшина Ольга Георгиевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Махиева Эльвира 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Мачихин Дмитрий Александрович 2 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Мащенко Алина Петровна 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Медюк Элеонора 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Михайлов Владимир Евгеньевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Денисова Алена Александровна
Михайлова Сафина 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Михеев Иван Николаевич 2 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Васильева Елена Анатольевна
Мозговая Ульяна 2 МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Иваненко Наталья Юрьевна
Моруженкова Дарья Андреевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Мосевич Полина 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Муртазин Райнур Линарович 2 Республика Татарстан,Высокогорский район,Куркачинская НОШ Республика Татарстан, Высокогорский р-он, с.Куркачи 3 Гимадеева Рамзия Раисовна
Мягченко Егор Андреевич 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Никифорова Злата Александровна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Новикова Елизавета Викторовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Новикова София 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Новосельцев Владимир Михайлович 2 Гимназия 22 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 3 В Ефременко Ольга Федоровна
Оспанова Зарина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Отонов Имран Жыргалбекович 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Перов Ярослав 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Петров Роман 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Ягодкина Оксана Геннадьевна
Петрова Алиса 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Плужникова Екатерина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Прилепский Иван 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Присяжный Егор Олегович 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск Елистратова Наталья Васильевна
Пузырева Варвара Михайловна 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Пухтеева Полина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Рагимов Малик 2 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Разорёнова Александра Валентиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Реданских Демьян 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Решетникова Екатерина 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Романов Кирилл 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Романова Анна Сергеевна 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Ростова Полина Алексеевна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Русакова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Русских Юлия 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Рыжук Ярослав Андреевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Сандалов Илья 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Сапунов Александр 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Сарачаков Юрий 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Сафронова Софья 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 4 Истомина Елена Васильевна
Селиванов Денис Владиславович 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Семакина Алина 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Сивушкин Кирилл Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Сидоркина Юлия Сергеевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Скачкова Елена Николаевна 2 МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8 Ростовская область, Кагальницкий р-он, с.Васильево-Шамшево 5 Шуликова Галина Владимировна
Слипец Владислав Витальевич 2 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 Шавернева Людмила Александровна
Старостенко Милисса 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Степанова Екатерина Анатольевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Степанова Наталья Николаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский 5 "А" Коцебук Светлана Сергеевна
Столяров Михаил Владиславович 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 3 Черняк Галина Михайловна
Сулейманова Татьяна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Суслова Александра 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Тарханова Алиса 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Творогова Валерия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Тикс Виктория 2 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Тотолина Анна Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Фадеева Маргарита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Федотов Гордей Алексеевич 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Фетисова Дарья Сергеевна 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Алфеева Татьяна Анатольевна
Хаертдинова Алина Рустемовна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Халифаева Саида Давлатжоновна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Хамгокова Лаура Эдуардовна 2 МКОУ СОШ с.п.Псыкод Кабардино-Балкарская Республика, с.п. Псыкод 5 Тхагалегова Марьяна Анатольевна
Хамзин Даниэль Альбертович 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Харинская Ева 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Хорошавина Дарья Романовна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Целуйко Мария Ивановна 2 МОУ "СОШ № 47"г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Цимерман Арина 2 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Цыков Тимофей 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Чаплыгина Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 4 В Кирьянова Наталья Владимировна
Чекалдин Леонид 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Черкашина Ульяна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Черчел Марина Георгиевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 3 Черняк Галина Михайловна
Шабалина Софья Витальевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шейкин Сергей 2 БОУ г.Омск "Лицей №137" Омская область, г. Омск 4 Малышева Наталья Викторовна
Ширяев Матвей 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шнаревич Полина Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Шокурова Полина Вячеславовна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Эргешова Асема Элихзаровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол Корытная Анна Геннадьевна
Юлдашбаев Данил Денисович 2 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Агафонова Антонина 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Аксиненко Иван 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Ананьева Арина 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 Чанчаева Надежда Андреевна
Андреасян Арамаис 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Ануфриев Захар Дмитриевич 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Аркадова Анна 3 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 3 е Рудковская Елена Геннадьевна
Афанасьева Елена Васильевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Бажина Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Байрамгулова Зарина 3 МОБУ СОШ д.Ахуново Салаватского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз 5 Шагизаманова Розалия Римовна
Байрамов Эмиль 3 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Бакоева Алина Айдиновна 3 МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 3 б класс Карпович Татьяна Анатольевна
Бакулин Максим 3 АНОО "Петербургский лицей" Тюменская область, г. Тобольск 5 класс Кузьминых Наталия Ивановна
Баталатов Арман Жаналыкович 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Беккалиев Абай Гимранович 3 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 3 Мукменева Светлана Геннадьевна
Белкина Екатерина Валерьевна 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Белозерцева Софья Ильинична 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Бельц Ангелина 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка Мыльникова Татьяна Владимировна
Биисов Данил 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Билинчук Лилия 3 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Болдырева Ксения 3 МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8 Ростовская область, Кагальницкий р-он, с.Васильево-Шамшево 5 Шуликова Галина Владимировна
Большаков Степан Андреевич 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Борщев Макар 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 3 а Зайцева Ольга Владимировна
Бронникова Виктория Павловна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Валов Иван 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Ващенко Матвей 3 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Веливанов Григорий Игоревич 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Винокуров Роман 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Волков Станислав 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Геворгян Гарик Гарикович 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Глущец Юлия Александровна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Годзинский Вадим Николаевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Голубева Мария 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гоманова Альбина Евгеньевна 3 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Гоммель Артём 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Гребенюк Анна Александровна 3 МБОУ"СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Гуменникова Софья 3 МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск Республика Удмуртия, г. Ижевск 5Г класс Гуменникова Римма Михайловна
Гусева Вероника Дмитриевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Долгулёв Данила 3 МБОУ " Варгатёрская ООШ" Томская область Чаинский район, с. Варгатёр 5 Загуменнова Ольга Валерьевна
Дрокин Вадим 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 3 Б Потапова Марина Николаевна
Дылдина Арина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Егоров Никита 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Епифаноа Анастасия 3 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Ершов Никита 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Гельвиг Татьяна Александровна
Жукова Алеся 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Жукова Полина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гурышева Наталья Михайловна
Зайцев Владислав 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Захаров Арсений Иванович 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Здоровцева Карина 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Зинкова Татьяна 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Зияева Алина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Гельвиг Татьяна Александровна
Идикеева Виктория 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Изюмов Андрей Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Ишбирдина Гульназира 3 МОБУ СОШ д.Ахуново Салаватского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз 5 Шагизаманова Розалия Римовна
Казаркин Алексей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Казарян Эрик 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Калиева Жанна Ержановна 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Калинина Вероника Игоревна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Калмыкова Арина 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 А Суетина Людмила Петровна
Кандалинцева Полина Сергеевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Капитонова Вера Константиновна 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Кара Максим Леонидович 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Катаева Алина Владимировна 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Кашлаков Даниил 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Киевская Людмила Максимовна 3 МБОУ СОШ №4 г. Светлограда Ставропольский край, город Светлоград 4б класс Савенкова Татьяна Анатольевна
Килина Анна 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Ким Александр Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Кирилич Глеб Богданович 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Кирпищиков Андрей 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Кобецкой Вячеслав Николаевич 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Ковалёва Валерия 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Колобова Ксения Константиновна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Коротынская Светлана Борисовна
Коренкова Яна Денисовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Корчагин Марк 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" класс Подушко Елена Петровна
Корчуганова Дарья 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Костикова Варвара Юрьевна 3 МАО СОШ № 22 Саратовская область, г. Балаково 4 "а" Копылова Оксана Геннадьевна
Костюков Кирилл 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 4 Володькина Альбина Васильевна
Краснов Данила 3 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 4 Истомина Елена Васильевна
Кратиров Кирилл Владимирович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Крылев Даниил Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кувязева Ника Алексеевна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Курникова Снежана 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Курылева Олеся 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Ланг Герман Андреевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 4 Черняк Галина Михайловна
Лебедянская Ева 3 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Марченко Наталья Николаевна
Ленкова Пелагея Михайловна 3 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Леонова Елизавета Никитична 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Леуткин Денис 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Набиева Оксана Викторовна
Лиховидов Алексей 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Логинов Сергей 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лошкарёва Алина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ляшенко Мария Александровна 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Макаров Роман 3 МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Максимова Ульяна 3 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 3 Е Мененко Ирина Николаевна
Малин Денис Иванович 3 МБОУ "СОШ имени Н. М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 5 Самсонова Оксана Николаевна
Манукян Сюзанна 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Марденский Тимофей Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Марочкин Григорий 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-а Петрухно Галина Николаевна
Маслёнкова Полина Алексеевна 3 МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево 4 класс Б Белянкова Елена Викторовна
Матевосян Лилия Амаяковна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Мельников Максим 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Менькин Даниил 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Мерзликина Анастасия 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Галина Николаевна
Назарова Екатерина Дмитриевна 3 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, село Белогорное 5 Апатина Ирина Владимировна
Назарова Кристина Александровна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 3 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Науметова Розалина Ринатовна 3 Республика Татарстан,Высокогорский район,Куркачинская НОШ Республика Татарстан, Высокогорский р-он, с.Куркачи 3 Гимадеева Рамзия Раисовна
Немыкин Владислав 3 МБОУ СОШ№11 Белгородская область, г.Белгород 4 Корякина Людмила Викторовна
Нижегородцева Вера 3 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 3 е Рудковская Елена Геннадьевна
Николаев Вячеслав 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Гельвиг Татьяна Александровна
Никонова Александра Вадимовна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п. Редкино 4 а Давыдова Ирина Владимировна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 4 Кленина Татьяна Викторовна
Нуриев Данил 3 МОБУ СОШ д.Ахуново Салаватского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз 5 Шагизаманова Розалия Римовна
Обухова Дарья 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Обухова Маша 3 МБОУ г. Астрахани СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Оверин Александр 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУЦ СОШ № 31 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 Сорокина Галина Николаевна
Охотников Иван 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Ощепкова Мария 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ощепкова Полина 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Пасько Александр Дмитриевич 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Пашеев Андрей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Пекарская Каролина Евгеньевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Пекин Глеб 3 МБОУ г. Астрахани СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Переплечинский Матвей 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 А Томнатова Галина Геннадьевна
Перфилова Екатерина Александровна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Петенева Елена 3 МКОУ ХМР с.КышикСОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Петрова Арина 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Пищев Георгий 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Антонова Нелия Васильевна
Поганышева Анна Вячеславовна 3 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Покусаева Анастасия 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Пономаренко Александра Евгеньевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
попова мария сергеевна 3 МБОУ г.Мурманска СОШ №50 Мурманская область, г. Мурманск 4 Попова Юлия Игоревна
Пырсиков Илья 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 3 А Кадочникова Елена Федоровна
Романенко Владислав 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Ромашов Алексей 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Россовская Ульяна Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Рубан Владислав 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Рябкова Ника 3 МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Лукомская Татьяна Александровна
Савельев Артур Андреевич 3 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Садриев Нияз Ильнарович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Сейдиев Руслан 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Сидорова Екатерина Андреевна 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Сиканов Ярослав Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №3" Тюменская область, г.Нефтеюганск 3 б Михина Наталья Алексеевна
Симаков Иван Леонидович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Денисова Алена Александровна
Сиренко Марина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сиротин Александр 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Сиротинин Иван 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Скворцов Сергей 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Иванова Марина Викторовна
Скрябина Виктория 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск 3 М Соколова Валентина Петровна
Смертьев Сергей 3 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 3 Егоренкова Наталья Николаевна
Солнцева Ксения Константиновна 3 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Соловьёв Александр 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Статырская Екатерина Игоревна 3 Гимназия № 3 г. Горняка Кемеровская область, г. Кемерово 4-а Штро Оксана Юрьевна
Стремилова Екатерина 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево Набиева Оксана Викторовна
Сысоева Кира Олеговна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 3 Б класс Малышева Ксения Владимировна
Табаченко Андрей 3 БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 В Иванова Галина Александровна
Тарабухина Татьяна Павловна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Титаренко Артём 3 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Зозуля Инна Александровна
Титова Анастасия Сергеевна 3 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" 3 б класс Макарова Светлана Александровна
Ткаченко Дарья 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 4 "А" Стефанова Елена Владимировна
Тыщенко Роман 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Тюльберов Артем 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск 5 "А"
Удалова Ксения Витальевна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Удовенко Кирилл Сергеевич 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Ухалова Софья Константиновна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Ушаков Тимофей Николаевич 3 Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Фаизова Карина Дмитриевна 3 МБОУ "Таксимовская СОШ№3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Федотов Никита Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 3 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Филонов Андрей Владимирович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Фришман Карина 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Фролов Иван Юрьевич 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
Фролова Мария 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Фром Мария Андреевна 3 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 3 Иноземцева Марина Юрьевна
Хакимов Станислав 3 МБОУ СКОШ №36 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Дубовик Елена Владимировна
Харченко Ульяна Витальевна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Хомяков Никита 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 3 А Залецкая Наталья Анатольевна
Хомяков Николай Константинович 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 4-В Лякишева Ирина Владимировна
ХоровАнтон 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Хранилов Владислав 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Гельвиг Татьяна Александровна
Хромова Яна 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Знак Светлана Леонидовна
Хуснутдинова Олеся 3 МОБУ СОШ д.Ахуново Салаватского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз 5 Шагизаманова Розалия Римовна
Царькова Анастасия Алексеевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Чепкасова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Черепанов Алексей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Черных Варвара Михайловна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"В" Гебель Оксана Александровна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 3 е Бубнова Анна Августовна
Чернышова Елизавета Евгеньевна 3 МБОУ СОШ 2 Тверская область, пгт. Редкино 3 - В Константинова Ольга Вячеславовна
Чубарев Артем 3 КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" Красноярский край, г. Минусинск
Чуркина Алиса 3 АНОО "Петербургский лицей" Тюменская область, г. Тобольск 5 Кузьминых Наталия Ивановна
Шабанова Айшат 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Шавлаков Артем 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 3 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шалаева Любовь 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шемшина Полина 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Шестопалов Матвей Геннадьевич 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибрск 3 А Шаровская Светлана Фридриховна
Шиляева Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Широбокова Софья Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Шляхова Юлия Вячеславовна 3 МБОУ "Таксимовская СОШ№3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Шульгин Александр 3 АНОО "Петербургский лицей" Тюменская область, г. Тобольск 5 класс Кузьминых Наталия Ивановна
Шумкова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Степанова Светлана Владимировна
Юнусова Диана 3 МОУ СОШ №27 г.Люберцы Астраханская область, г.Харабали Абулкасова Альфия Маратовна
Якимов Никита 3 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 3 Андреева Лариса Анатольевна
Яманова Варвара 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна-
Ярошенко Елена 3 МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 4 Г Мурашова Ольга Анатольевна
Яшин Виктор 3 МБОУ СОШ №8 ХМАО-Югра, г. Радужный Белоус Маргарита Степановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Игнатьева Софья, 6 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк, Кемеровская область