Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
Всероссийская викторина «Путешествие в сказочную страну» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Путешествие в сказочную страну»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авалиани Илья Гелавич 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Аввакумов Андрей Борисович 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Аверьянов Николай 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Агеева Арина 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово Односумова Ирина Владимировна
Агеева Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Агибалова Анна Александровна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Адольф Валерия 1 МБОУ Черемушкинская СОШ Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, 2 Долгошеева Елена Васильевна
Алексеев Ярослав 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиев Артём Рамазанович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Аляева Алёна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Амазарян Владимир 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Амелина Алина Юрьевна 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево, Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2-а Амелина Екатерина Николаевна
Амельченко Ксения Сергеевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ананьин Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Андреева Анна 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Аникаева Полина 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Аникина Ульяна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Анисимов Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Анненкова Милана Александровна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск Загумённых Людмила Николаевна
Аносова Вероника Николаевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Арефьев Игорь Сергеевич 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Артемов Михаил 1 МБОУ Гимназия № 38 Нижегородская область, г. Дзержинск 1"В" Болеева Ирина Владимировна
Артемова Наина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Артыкбаев Ярослав Валерьевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Б Зыбцева Татьяна Васильевна
Астраханкин Кирилл Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Аугамбаева Аделина Ерлановна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ахмедьянова Амина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Бабич Тимофей Романович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Байбикова Вера 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Баклагова Ксения 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Балобанова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 83" Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 Б Соколова Валентина Петровна
Баньковский Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Бараковская Екатерина Ивановна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барановская Маргарита Вячеславовна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Баронина Анастасия 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Баронова Ульяна Юрьевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Батуева Шафоат 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Батурина Алина Михайловна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бахарев Евгений Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Баширов Ярослав Романович 1 МАОУ СОШ №22 города Тюмени Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково Тюменцева Татьяна Витальевна
Беда Юлиана 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Бекназаров Дмитрий Борисович 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Беливанцева Ангелина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 2 А Куценко Татьяна Юрьевна
Белозерских Никита Дмитриевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Белый Артем 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бикбаев Данил 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Блинов Ренат 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Богидаева Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бойко Алёна Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Бойко Богдан 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бородай Степан 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Бородатова Арина 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Босак Владимир 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Боталова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Бочкарев Александр Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Бочкарёв Матвей 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Брагина Алёна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Брынько Вадим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Брюсов Александр Викторович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Брюсов Борис 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бурая Лариса 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Бурдина Варвара 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Буримова Ольга 1 МАОУ гимназия №56 г, Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бурцев Евгений 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бухлакова Кристина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бычкова Софья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Бякирова Самира 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Валиахметова Камилла 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Вараксин Константин 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Варенова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васькин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Веденеева Анна Васильевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Вейго Ева 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Велигон Ламия Эльнуровна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Вензик Владимир Владимирович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Верясова Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Вильданов Дамиль Ильшатович 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Виноградов Семён 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Власюк Арина Анатольевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ СШ № 27 Г НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Волков Александр 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Волков Артём 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Волков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Воробей Данил 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Воробьев Виктор 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 2 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Воробьева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Воронцова Анастасия 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Вострикова Елена 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Вялов Матвей Ильич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Габриель Дарья Сергеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гальковская Софья Романовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Ганчукова Ульяна 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Гардер Елена 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Гасанова Карина Магомед-саламовна 1 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Гаськов Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Герасимова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Герман Юлия 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Гермизеева Варвара Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гермов Андрей Юрьевич 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Главатских Владимир 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Гладких Мария 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Глухов Евгений 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Глущенко Артем Юрьевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Голованова Софья 1 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Головина Яна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Грубая Мария 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Губа Анна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Губина Дарья Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Гузь Элина 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гусейнова Айшат 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Гутова Мария 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Дабижа Данил 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Дал Дениз 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Девяткина Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Демина Юлия Павловна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Денисова Дарья Денисовна 1 МАОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.Белебей 2 Б Морозова Любовь Борисовна
Дергачёв Леонид Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Дергачёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Дерр Антон Владимирович 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дмитриева Дарья 1 МАОУГимназия №9 г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Дмитриева Евдокия 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Дмитриева Яна 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово Односумова Ирина Владимировна
Добкина Алиса 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Докукин Сергей Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №9 г.Бирск Республика Башкортостан, г.Бирск 2 А Щанкина Елена Николаевна
Домрачев Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Дорошенко Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Дудина Александра Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Дюжиков Иван Вячеславович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Егоров Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Егорова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ермолаева Анастасия 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Ерослаева Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Жгилев Степан 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Желнина Анна 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Жилкина Софья Андреевна 1 МБОУ "СОШ №13" Тюменская область, г.Нефтеюганск 2 Бикинеева Валентина Александровна
Жильцова Алина 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Жирнов Александр Юрьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Задыхин Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Зайцев Никита 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Зарипова Ясмина Зульфировна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Зарубин Александр 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Захарова Ярослава 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Захарченко Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Земляная Дарья Александровна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Зиннатуллина Аделина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Зиязова Арина Альбертовна 1 МАОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.Белебей 2 Б Морозова Любовь Борисовна
Зрелов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зубарев Александр 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зыкина Оксана Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Леонид Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Иванова Софья Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатенко Михаил 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ильина Камилла 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Ильюшенко Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Илющенко Антон 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Исанбаева Милана Руслановна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Ишкова Светлана Олеговна 1 МБОУ "СОШ №"22" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Комарова Ирина Брониславовна
Кабанова Яна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Кадырова Элина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Казадаева Ксения 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Казаринова Дарья Андреевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Казачков Матвей 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Кайзер Екатерина Евгеньевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Калиниченко Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Капица Иван Георгиевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Капичев Станислав Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Капичникова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Карайчев Владислав Игоревич 1 МБОУ СШ №1 Камчатский край, г.Вилючинск 2A Оседло Галина Петровна
Караман Роман Фёдорович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Карачун Марк Борисович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Кардакова Мария Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Карнаухов Андрей Игоревич 1 МБОУ СОШ №279 Мурманская обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево 2 класс Фролова Ольга Николаевна
Карпов Добрыня 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Карташев Евгений 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Касутин Савва Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Катулина Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Катыхова Дарья 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Кинсфатер Матвей 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Киреев Яромир Олегович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириллова Кристина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киртянов Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Клус Ксения 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Кляузер Артём Павлович 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1 "А" Кононенко Татьяна Викторовна
Князев Роман Константинович 1 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Ковалева Маргарита 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Ковалёва Александра Владимировна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кожемякина Варвара 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Козлитин Захарий Геннадьевич 1 Салтыковская гимназия Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена
Козловцева Маргарита 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Козырева Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Коленов Сергей 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Коленова Арина 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Колодезнев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кольцов Константин 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Кондратьева Василиса Андреевна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Константинов Дмитрий 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Копысова Кира 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Корнева Юлия Ивановна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коробкова Алина Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Корольков Тимофей Александрович 1 МКОУ " Шегарская СОШ № 2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Коротаев Максим 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Коршунова Маргарита 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Корыткин Никита 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Корытная Дана Константиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г. Боготол 1 А Степанова Татьяна Петровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Костенников Дмитрий Сергеевич 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Костылева Анастасия Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костырев Денис 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Котов Ярослав Евгеньевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Кочанова Василиса 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Краковяк Арина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Красильников Денис Эдуардович 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Красина Кира Антоновна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Кривоногов Дмитрий 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка надомное обучение 2а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кровякова Мария 1 МБОУ СОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Кудрявцева Алена 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецова Альбина 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Кузьмина Катя 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Куклина Дарья 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Куликова Екатерина Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Кулишева София 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кульменева Анна Вадимовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Курдина Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Курилко Полина Павловна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Лабикова Анастасия Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Лаврентьев Павел 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Лаврук Валерия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лебедева Карина 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Лебедева Кристина 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Левашов Максим Сергеевич 1 Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский 2 - 4 Медведева Ольга Александровна
Легалов Даниил 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Леонова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Лобов Алексей 1 МБОУ Черемушкинская СОШ Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, 2 Долгошеева Елена Васильевна
Ломакин Кирилл 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Лопухов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Лубинец Лазарь 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Лузина Виктория Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лунев Константин 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Луценко Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Лучинин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лямзенко Виктория 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Макарова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Малыхина Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Мальгавко Елизавета Владимировна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Мальгина Марина 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Мальчикова Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Мамедов Турадж Камранович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Мамонтова Ангелина Анатольевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Мамонтова Вероника 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Манапова Асима 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Манохина Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Манукян Артём 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Маркина Ульяна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Марфидина Анна Николаевна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Мастеров Алексей Иванович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Мачульская Мария 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Машошина Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Мезенина Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Мелентьева Елизавета 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Мелентьева Наталья Владимировна
Мельников Илья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мельников Никита Иванович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Миркушова Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназимя" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Миронов Владимир 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мифтахов Булат 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Михайлов Захар 1 БОУ города Омска "СОШ №81"1 Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Михалёва Марина 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Морозова Ангелина Андреевна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Москаль Арсений Юрьевич 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Мурычев Михаил Денисович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Мустафина Камилла 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Мышкина Марина 1 МБОУ СОШ№76 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 класс Д Дранникова Елена Егоровна
Напазакова Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» Кемеровская область, г. Мариинск 1 класс Шлык Татьяна Николаевна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ 327 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Нежинский Тихон 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Некрасов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Нефедова Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Никель Софья Евгеньевна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никитушкина Варвара 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Никонорова Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Никулина София Павловна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 А Загумённых Людмила Николаевна
Новицкий Семён 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Полина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Обухова Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Омельченко Елена 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово Односумова Ирина Владимировна
Орешнюк Илья Андреевич 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Орлов Данил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Орлова Вероника 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Орлова Наталья 1 МБОУ Черемушкинская СОШ Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, 2 Долгошеева Елена Васильевна
Орлова Рузанна 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово Односумова Ирина Владимировна
Осадочая Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Осиповская Александра 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 1-3 Утвих Любовь Александровна
Остапенко Артем 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Ощепкова Зоя Алексеевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Павленин Игорь Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Павленко Елизавета 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павленкова Полина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Павлюк Никита Олегович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Паршина Дарина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Пеньков Владислав 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Перегудова Мария Артёмовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Передереев Владислав 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Пермякова Вера 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Пищулина Оливия Сергеевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Поджаров Родион 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Дёмина Алла Павловна
Подлесный Виктор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Поздеев Глеб 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово Односумова Ирина Владимировна
Покровский Константин 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пономаренко Варвара 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Попова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Посашкова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Постика Ульяна Владимировна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Потуремская Анастасия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пришутов Всеволод 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Протопопова Полина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пупышев Андрей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Пыжик Анастасия 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Пынтя Михаил 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Пыстин Анатолий Ильич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Пьянкина Софья 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Пятакова Анастасия 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Раджабова Абидат 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Радченко Вероника 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Рамазанов Фарид Заурович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Рассказова Вера Дмитриевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Рахимова Дарья Дамировна 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Ковров Рахимова Ирина Сергеевна
Редчиц Анна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Редчиц Павел 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Рейш Анфиса 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Ретивых Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Речапова Дарья 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Речкин Даниил Максимович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Рогова Виктория 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Роговцова Ульяна 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Родионов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Романашенко Егор Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Романенко Иван Максимович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Романова Анастасия Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Романчук Матрона Владиславовна 1 МОУ СШ №111 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Кострова Елена Николаевна
Ропперт Никита 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Руденков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Рустамова Дениз Мирзажоновна 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Дымова Анжелика Николаевна
Савва Георгий Васильевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Савватеева Софья Антоновна 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Садыгов Илькин 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Саетгареев Арслан 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Сазонов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Сайкина Анна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Сайко Артем 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Саламаха Кира 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Салмина Яна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Самойлов Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Самсонова Диана 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Самышева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Саулина Арина Николаевна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, город Казань 1 Сафина Чулпан Гумеровна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Свиридюк Екатерина Дмитриевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Селезнёв Никита Григорьевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Семенова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Семёнов Егор Александрович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Семёнов Лев 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Семкина Арина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Сердцева Варвара 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Серебренникова Арина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Серенко Владислав Владимирович 1 МБДОУ СОШ1 Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Оседло Галина Петровна
Скавронская Маргарита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Скобелева Елизавета Евгеньевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Словцова Ульяна Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Смиркина Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Смирнов Виктор 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Смирнова Алена 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Снхчян Марина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Соколенко Анастасия 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Соколова Анастасия Николаевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Соловьев Иван Артемович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У. КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Солоян Милена 1 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Спиркина Ольга 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Вольнер Алена Борисовна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ставская Анастасия Руслановна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Стагнеев Артем 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Старцева Катерина Анатольевна 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Степанова Дарья 1 МАОУ "Гимназия 9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Степанова Евгения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Суббот Анастасия Александровна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Суманова Ольга 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Суманова Полина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Сурмина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Сухина Полина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Б Зыбцева Татьяна Васильевна
Сухно Николай Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сыропятов Анатолий 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Сюгней Ксения Семеновна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Таран Кирилл 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Тарасова Вероника 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Таркаева Алена Алексеевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Татар Арина Антоновна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Твердохлеб Татьяна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Терехина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Тибичи Даниил Владимирович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тилинина Катерина Анатольевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Тимомеев Далиль 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Тимченко Матвей Игоревич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Тихомиров Тимур 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Тишкова София Павловна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Ткачёва Елизавета Алексеевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Тойчуев Ильгиз 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Токарева Алёна 1 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Токмакова Дарья Юрьевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Толстенев Макар Петрович 1 Гимназия №34, г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Торопов Матвей Алексеевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Трохачева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Трубачев Ярослав Данилович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Труфанова София Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тулуш Виталий 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турсункулова Каролина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Тухта Константин 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Тычкова Наталья 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюлюпова Катерина 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Тюменцев Лев 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Тюнина Полина 1 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Улисская Полина 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Усманова Ясмина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» Кемеровская область, г. Мариинск 1 класс Шлык Татьяна Николаевна
Уханов Данила Павлович 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Ушакова Мария Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Фаляхова Эльвина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Федонина Ксения 1 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Федоров Вадим Андреевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Федотов Андрей 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Андрей Романович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Фёдоров Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Филатова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Филатова Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Филиппов Артем Александрович 1 МБОУ "СОШ№12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Филиппов Вадим 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Филиппов Тимур Сирожиддинович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томская область, пос. Зональная Станция 1 "Г" Костык Кристина Сергеевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фисенко Захар 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Фондов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Фондорко Варвара 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фриауф Руслан Русланович 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Фролова Мария 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Фролова Мария 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Фурман София Александровна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Хабаров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Хабибулин Роман 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Хайбулин Эмиль 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Хакимов Данияр 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Хамин Никита 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хмелев Андрей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ходус Ангелина Владимировна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Холматова Шодиёна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Хомидова Марьям 1 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Хомутинникова Елизавета 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Хомякова Татьяна Александровна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Хорькова Валерия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Храмова Ангелина 1 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 2 Б Рогова Любовь Васильевна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цапко Вероника 1 НОШ № 18 Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Шафигуллина Зульфия Рафаэлевна
Цаплин Платон 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Царегородцева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Цветкова Алина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Цветкова Софья 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 2 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Цыренжапова Арьяна 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Чанбаев Альберт 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Чаплыгин Роман 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Чащина Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Черезова Оксана 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Чернов Максим Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Чугунов Матвей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Чурсин Владимир 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Шаброва Мария 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Шаламов Данил Олегович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шамрицкий Богдан Андреевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шамхалова Амалия 1 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Шандор Ева 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Шапаревич Полина Максимовна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шарипов Анвер 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Шатилов Михаил 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шацман Полина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Шевченко Илья Михайлович 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" клас Шевченко Людмила Николаевна
Шеменкова Александра Андреевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Шерер Анна Андреевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Шестаков Александр 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово Быстрицкая Тамара Васильевна
Шилова Василина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Широких Дмитрий Ильич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Ширяев Денис Владимирович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Шишкина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Шкачихин Василий 1 СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шманева Алёна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штифт Ксения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Шулякова Дарья Юрьевна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Щепина Арина Александровна 1 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г.Братск 1 "А" Климентьева Оксана Васильевна
Юртаева Варвара 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Юрченко Василий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Ягудин Рамиль 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Ядне Снежана Климовна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Язлобаева Минара Маметалиевна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Ямин Антон 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Ямшеницкий Михаил 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Яшков Руслан Ахметович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Аврамова Вероника 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Агафонова Арина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Агафонова Елизавета 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-д Петрова Татьяна Ивановна
Акимова Александра 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Аликулова Алиса 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Алыпова Мария Владимировна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Андрианова Маргарита 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Анисимова Вероника Валерьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Антонова Дарья 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Антонова Ирина 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Антонова Полина 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Арефьев Семён 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Артемьева Анна 2 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Артемьева Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Астапов Дмитрий Сергеевич 2 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Атаманенко Полина Витальевна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афанасьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ахметов Фархад 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ашуркин Пётр Иванович 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 А Загумённых Людмила Николаевна
Бабанов Максим 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Балагура Захар 2 МКОУ"Тегульдетская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Тегульдет 1 класс Галето Галина Николаевна
Балдина Мария Сергеевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Барабанова Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Барахтаева Яна 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Барбун Михаил 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Башиева Ульяна Александровна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Белобородова София Александровна 2 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Белодед Глеб Андреевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белоусов Борис 2 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Бикбаев Марат 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Бобров Владимир Викторович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Богатов Всеволод 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Богданов Лев Андреевич 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Бойдакова Варвара 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Бокаленко Егор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Болдаев Алексей 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Борисенко Полина 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Борисова Милана 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бочарова Света 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Боярская Елизавета Михайловна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 1 Швецова Венера Ильясовна
Брусенко Варвара 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Бурачевский Константин Андреевич 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Бутахин Максим 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Быцань Александра Сергеевна 2 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Васильева Маргарита Владиславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Вербитская Эвелина 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Виноградова Дарья 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Виноградова София 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воронова Виктория 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Вязовая Ангелина 2 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Гавриленко Иван 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Георгиев Дамир Аниуарович 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод 2 Б Уначева Лора Нашировна
Глушков Тимур 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Голов Илья 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Головкина Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Гольникова Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Горбань Ярослав 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Горшенин Даниил 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Горшнёв Сергей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Грибанова Алиса 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Громова Таисия 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Золотарева Ирина Владимировна
Гудко Максим Александрович 2 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Гужанова Милава Александровна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Гунбин Богдан 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Данилов Даниил 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Двойникова Елизавета 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Денинберг Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Дралов Григорий 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дроздова Виктория Андреевна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубровин Николай 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Душаева Ксения 2 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Елагина Александра 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Есетов Сергей Денисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Завальная Ирина 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Зайдуллина Эльвина 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Запорожец Варвара 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Зимин Никита Евгеньевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зиненко Глеб Павлович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Иванов Назар 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Иванов Николай 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Иванова Анна Олеговна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Вилена 2 МБОУ ДО "ЦДОД "Творчество" п. Чернышевский, Республика Саха (Якутия) Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия "Всезнайка", 1 класс Тарасова Надежда Вениаминовна
Иванова Елизавета Александровна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Иванова Ксения 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иванющенко Кира Анатольевна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Ивойлова Вероника 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Изотова Полина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Исаева Алиса Дмитриевна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Исмаилов Турал Фуруддин оглы 2 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Исрафилова София Исламовна 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод 2 Б Уначева Лора Нашировна
Казакулова Олеся Алексеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб 1 Швецова Венера Ильясовна
Калашников Егор 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Кандоурова Анастасия 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Карягин Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Карякина Арина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Качалиев Мухаммад Ширинович 2 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Уначева Лора Нашировна
Келлер Егор Владимирович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кичанов Глеб 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Клабукова Анна 2 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Клименко Мария Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Козак Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Козаченко Алёна Алексеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Леонтьева Светлана Петровна
Козюлькова Софья 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колесников Дмитрий 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Колесникова Анфиса 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Колпаков Максим 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Комаристова Виктория 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Коржаев Роман Вячеславович 2 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Корнилова Жасмина Жасуровна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Коробова Виктория Витальевна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Коротких Тимур Игоревич 2 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Корчагина Вероника 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Котов Тимофей 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Кочетков Александр 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Краев Семён 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Красновидов Дима 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Криницына Юлия Евгеньевна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Крюков Иван 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ксенофонтов Данил 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кувшинов Ростислав Александрович 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Кузикова Алиса 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузякова Татьяна Игоревна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Куканова Полина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Куликова София 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лазутин Артём 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Лашманов Кирилл 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Легасов Евгений 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "А" Жукова Галина Николаевна
Лёвина Инесса 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 1-3 Утвих Любовь Александровна
Лизарёва Варвара Васильевна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Литвинцев Александр Иванович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лобанова Алиса Михайловна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Ломов Илья Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 1 класс Ломова Ирина Анатольевна
Лукиных Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Луковец Иван Александрович 2 Школа № 16 г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лысенко Дарья 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Лысенко Елизавета 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Лысякова Влада Дмитриевна 2 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Республика Крым, г.Севатополь 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Май Максим 2 МАОУ гимназия №56 г.ТОмска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Майоров Андрей 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Макаренко Дарья 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Г Абрамова Елена Марковна
Макаров Глеб Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Максимов Семён Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Максимцова Алёна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Маллаева Диана 2 МБОУ Гимназия 7 Красноярский край, г.Норильск Волкова Екатерина Сергеевна
Манюров Богдан Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Маняхин Максим 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мартынова Анастасия 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Масагутова Ангелина Азаматовна 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Матвиенко Виктория Анатольевна 2 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Матыцин Егор Михайлович 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Махмутов Ринат 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Махнёв Клим Сергеевич 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Махрова Дарья 2 МАОУ гимназия №56 г, Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Медведева Арина Артёмовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Меньшиков Владимир 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Мещерская Александра 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронова Дарья 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Митрофанова Дарья 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Михайлова Валентина 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишурова Ирина 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Мищенко Анжелика 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Морозова Виолетта 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Морозюк Иван Сергеевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Мустафин Роман Ринатович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Мухамадеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, село Подгорное 2 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Наговицына Анна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Науменко Иван Кириллович 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Наумов Михаил 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Неверова Анастасия 2 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Недранец Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Никулин Александр 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Новиков Матвей Владимирович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Новикова Ксения 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Орлов Савелий 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Орловский Кирилл 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Павлов Арсений Валентинович 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Парахина Елизавета 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Патрикеева Дарья 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пашеева Татьяна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Пенкин Никита Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Пермякова Алиса Евгеньевна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 2 а Загумённых Людмила Николаевна
Петров Даниил 2 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Петровский Сергей Максимович 2 МБОУ "СОШ №13" Тюменская область, г.Нефтеюганск 2 Бикинеева Валентина Александровна
Пехтерева Кристина Владимировна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Пихота Александр 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Плетникова Екатерина Максимовна 2 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Плотников Виталий Евгеньевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Полоз Богдан 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Полушинская Елизавета Денисовна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Помогаева Мария Романовна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Попиков Тихон Евгеньевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Александр Кириллович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Попов Михаил 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Попова Аделаида 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Прилепова Дарья 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Прокуров Лев 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Пронин Андрей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Протазанов Глеб Алексеевич 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохоренко Дарья 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 В Сырескина Светлана Александровна
Путинцева Мария Вадимовна 2 МБОУ СОШ № 3 Красноярский край, г. Боготол 2 А Путинцева Олеся Юрьевна
Разгоев Георгий Каримович 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Ранцев Олег 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Ратчин Иван 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Рачапова Аделина Руслановна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Регуш Вадим 2 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Рогачёва Ирина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Родионов Кирилл Олегович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Роева Маргарита 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рожнёва Анастасия 2 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Росинский Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Рудаш София 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Рыбак Андрей 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Саакян Эмилия Армановна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Салахов Аслан 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Санников Максим 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Сарин Кирилл Андрюсович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Саушкина Алиса 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафронов Александр Денисович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Свирко Андрей 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Семенов Глеб 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Семенов Никита Семёнович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Сергеев Сергей 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Серенко Ангелина 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Дёмина Алла Павловна
Скворцова Елена 2 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Скобелкин Никита 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Слабоденюк Денис 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Смирнова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Соколов Кирилл Алексеевич 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Сосновцева Дарья Павловна 2 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1 "А" Кононенко Татьяна Викторовна
Сошнев Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Самгина Наталья Александровна
Степанов Даниил 2 МАОУ СОШ№12 г.Томска Томская область , г. Томск, мкр.Наука 2 В Лисицких Людмила Алексеевна
Суворов Георгий 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Султанов Данила 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Терешенкова Полина 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Тимофеев Семен Николаевич 2 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Толстова Вероника 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1класс Озерина Ольга Ивановна
Тонких Савелий 2 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Тормышева Яна Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области Томская область, г. Северск Тормышева Ольга Викторовна
Тришин Егор 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Тронин Константин 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Фасс Софья Вячеславовна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Фатнева Светлана Артурьевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Федосейкина Ульяна 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фетисова Анастасия 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Фисюк Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Фурина Марта Михайловна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Хлебникова Анастасия Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Ходаковский Семён 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Хромозин Роман 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Хусаинов Ильдар Маратович 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Цай Яна Юрьевна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Цепилов Савелий 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Цицхвая Милена 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Чашков Илья 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 1 Новикова Наталья Николаевна
Чемодурова Анастасия 2 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Романова Марина Викторовна
Черепанов Никита 2 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Черкашина Полина 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ " Шегарская СОШ № 2" с. Мельниково Томской области Томская область, с. Мельниково 2 класс Турецкова Надежда Ивановна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернов Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Чулдум Шенне Шолбановна 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 Познякова Лариса Владимировна
Чуфенева Алиса 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шабалдас Алиса 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Шавалеева Аделя Айдаровна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Шайхадаров Артем Валерьевич 2 МАОУ "СОШ№80" Томская область, г.Северск Шилоносова Надежда Иннокентьевна
Шаламова Ирина 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Шарапова Кира 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Шарыпова Алина 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 1 класс Матыскина Светлана Павловна
Шатская Каролина 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шемелькова Дарья 2 МБОУ Черемушкинская СОШ Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, 2 Долгошеева Елена Васильевна
Шехматов Вадим Сергеевич 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Шигапова Алина 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск респ. Татарстан Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 Кадомцева Марина Владимировна
Шлапак Екатерина Андреевна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Шнайдер Арина Владимировна 2 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Шпорт Евгения Васильевна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Штро Полина Константиновна 2 Гимназия № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Щербакова Софья Максимовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Южанин Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Юрков Егор 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Юров Артем 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Якимов Тимур 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Яковлев Дамир 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Якубович Алексей 2 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Акимов Илья Федорович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Акобян Анна Рустамовна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Акулинин Кирилл 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Алдошенкова Вера 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Алимбаева Зарина Санатовна 3 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Альбрехт Екатерина Александровна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 2 Цыганкова Наталья Анатольевна
Алютина София 3 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Антипова Вера 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Антонова Амина 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Г Руднева Людмила Николаевна
Ахиян Александр Суренович 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Балаканов Егор 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Басимова Альбина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Бауфал Дарья Александровна 3 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Беликова Анна 3 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Белокопытова Анастасия Николаевна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Белокуров Софья Михайловна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Бельков Александр 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Бойков Ярослав Алексеевич 3 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Борисова Ольга 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Борисова Юлия 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Бреусов Дмитрий 3 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Брухнов Артём 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Булавская Анастасия Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Бургардт Владислав 3 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 1-3 Утвих Любовь Александровна
Бычек Маргарита Алексеевна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Бычкова Анастасия 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Васильев Дмитрий Павлович 3 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Веселова Елизавета 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Видманов Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Вингрис Владислав Олегович 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Вихарева Дарья 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Владимирова Елизавета 3 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Войнов Владислав 3 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Волкова Дарья Андреевна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Волкова Раиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Волкова Яна Михайловна 3 МБОУ Юшковская ООШ Вяземского района Смоленской области Смоленская область, г. Вязьма 2 Клевова Жанна Юрьевна
Волынец Дмитрий 3 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Воронов Платон 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Галлямова Амина Ранасовна 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Гапонова Алиса Романовна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гейко Елена Максимовна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Глазков Роман 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Гончарова Виктория Евгеньевна 3 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Гордий Карина Андреевна 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Горохов Данила Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Волявко Наталья Николаевна
Горюнов Клим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Григулец Ксения 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Гришина Ксения Александровна 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Данилова Раиса Сергеевна 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Дель Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Денисова Виктория Александровна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дерябина Дарья Дмитриевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Дубина Антон Александрович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Дудин Фёдор 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Дьяченко Никита Борисович 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Евстифеева Диана Нурадиновна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Ершова Анна 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Жерина Софья Ивановна 3 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Живило Лев 3 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Жиркова Валерия Анатольевна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Жукова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Заикин Максим 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зелены Марк Тимурович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Зинченко Мария Александровна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Злобина Валерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Иванов Алексей 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванова Яна 3 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Ильин Димитрий Федорович 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Исмаилова Маргарита 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Каменщикова Дарья 3 МАОУ гимназия №56 г.Томска Томская область, г.Томск Буримова Ирина Ивановна
Канищев Валера 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Карпинович Иван Иванович 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Карпов Владимир Сергеевич 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Кириков Кирилл Владимирович 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Кирилюк Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кислицина Наталья Андреевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кишиктеева Ксения 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Кобов Юрий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кожевникова Елизавета Евгеньевна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Козлова Анна Александровна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Корецкий Олег 3 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Корнева Татьяна Вячеславовна 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кочалиева Фатима Салдаровна 3 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод 2 Б Уначева Лора Нашировна
Кошмак Дмитрий 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 е Мелентьева Наталья Владимировна
Краснова Катя 3 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Кривко Владислава Сергеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кузнецова Виктория Павловна 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Кузьмин Илья Михайлович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Куканова Злата Олеговна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Куронкеева Алияна Самайбековна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Кучерявенко Илья 3 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Кюря Ксения 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Лакиза Анастасия Александровна 3 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Ламков Михаил 3 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Лапкина Таисия Александровна 3 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Левина Дарья Константиновна 3 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Карагандинская область, г.Приозёрск 1 "А" Бинюкова Валентина Ивановна
Левшова Дарья Владмировна 3 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Лиепиньш Дарья 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лихолобова Милана Вячеславовна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Логинова Виктория 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Ложникова Влада 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Ляхова Екатерина 3 МБОУ КСОШ №1 Алтайский край, с.Кулунда 1 класс Удовенко Светлана Олеговна
Макеева Маргарита Александровна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Макошиба Виктория Максимовна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Маленков Савелий 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мальков Степан Николаевич 3 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 1 Борисова Людмила Яковлевна
Малюкова Виктория 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Маметьев Дима 3 МАОУ СОШ№12 г.Томска Томская область , г. Томск, мкр.Наука 2 В Лисицких Людмила Алексеевна
Мамцева Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Мараховская Ксения Константиновна 3 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Матвеева Виктория Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №13" Тюменская область, г.Нефтеюганск 2 Бикинеева Валентина Александровна
Матвеева Софья 3 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Мельников Тимофей 3 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Меченков Вадим 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Михайлов Евгений 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Морина Ксения Ивановна 3 МАОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.Белебей 2 Б Морозова Любовь Борисовна
Нарматова Ангелина 3 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Нефёдова Наталья 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Нечухаев Данила 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Никифоров Дмитрий 3 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Пак Фёдор 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Паньшина Александра 3 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Пахомов Степан Николаевич 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Перефирьев Александр 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Перникова Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петров Еремей 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Пинчук Алина 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 А Желанникова Елена Ивановна
Пичугина Милана 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Пономарёва Мария Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Попов Владислав 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 е Мелентьева Наталья Владимировна
Поташева Мария Николаевна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Почуфаров Ростислав 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Преде Константин Петрович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Пчелинцева Валентина Юрьевна 3 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Пятнова Станислава Вадимовна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Резапов Кирилл Русланович 3 НМБОУ "Гимназия №11" Кемеровская область, г.Анжеро—Судженск 1 "B" Лукьянова Жанна Валентиновна
Репин Сергей Андреевич 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Рехтин Ефим Константинович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Решетова Мария Александровна 3 Зеленоград, №1692 г.Москва, г.Зеленоград 2 "Б" класс Смелянская Татьяна Владимировна
Ризманов Алимдар Раджевич 3 МКОУ СОШ с.п. Псыкод КБР, Урванский район, с.п. Псыкод Уначева Лора Нашировна
Ромашова Алиса 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Руденко Елизавета Викторовна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 2 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Русяева Анастасия Сергеевна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рыбьяков Александр Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Сабурова Милена Игоревна 3 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Савватеев Иван Михайлович 3 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Савельева Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Садков Ярослав Владимирович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Садртинова Владислава 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Решетникова Виктория Викторовна
Салганов Семён 3 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский 1 А Стрелкова Ольга Борисовна
Самохина Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Сафаров Кароматулло Эмомджонович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №41" Кемеровская область, г. Новокузнецк Оюн Анна Юрьевна
Селеверстов Стас 3 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 2"В" Кудрявцева Ангелина Петровна
СЕМЕНОВ АРТЕМ 3 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа 2 ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Семенова Илона Ивановна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Сергеева Мария Владимировна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Симонович Алиса 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Синёва Анастасия 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Ситникова Мария 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Скачкова Софья Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Скрябина Ксения Антоновна 3 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 1 Меметова Елена Ивановна
Смоктунович Михаил 3 МБОУ СОШ №198 Томская область, г.Северск 2 Д Крайнова Елена Алексеевна
Соколова Екатерина Васильевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Степанова Карина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Сулейманов Давлат Ленарович 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Супонин Тимофей Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 В Мишарина Елена Александровна
Суринова Таисия 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "А" Ерофеева Татьяна Анатольевна
Сушков Тимофей 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Казакова Нина Владимировна
Сюбаев Айдар 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Талалова Анна Сергеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Тартаулова Виолетта Валентиновна 3 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый исток 1 Меметова Елена Ивановна
Терещенко Юрий Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Тимонова Алина 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Тимощенков Демьян 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Тишевская Злата 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Желанникова Елена Ивановна
Торгонская Дарьяна 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Трухова Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Трухова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Тугужекова Екатерина 3 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Тулаев Кирилл 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Ульер Полина 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Уткина Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 1-а Петрова Татьяна Ивановна
Федорова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Федулкин Дмитрий Александрович 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Фирсова Алёна 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Фролов Валерий Николаевич 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Харитонов Данил Викторович 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 1-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Хаустова Полина 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Холупенко Ксения Кирилловна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Худякова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" Волгоградская область, г. Волжский Худякова Анна Германовна
Циглер Карина 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Черепанов Лев Евгеньевич 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Черников Дима 3 МАОУ СОШ№12 г.Томска Томская область , г. Томск, мкр.Наука 2 В Лисицких Людмила Алексеевна
Черчимцев Тимофей Викторович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 2 Серенькая Ольга Анатольевна
Чикалова Екатерина Николаевна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чилимова Эльвира 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Чистоусов Лев Алексеевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Чувырова Алина Алексеевна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Чуракова Анна 3 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Шамшетдинова Алсу 3 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Шаршапин Илья 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шатская Полина 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Широкова Виктория Романовна 3 МОУ гимназия №16 "Интерес" г. Люберцы Саратовская область, город Ртищево 1 аа Пуговкина Ольга Александровна
Шихов Даниил 3 МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны 2 г Киреева Наталья Александровна
Шмидт Константин 3 МОУ СОШ № 2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Шутовский Николай 3 МБОУ "СОШ №44"Кемеровская обл., г.Полысаево Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Щепанцова Елизавета Павловна 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск Загумённых Людмила Николаевна
Эйхгольц Лев 3 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Ярмухаметов Артем Александрович 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Антропова Елизавета, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"