Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.12.2018 - 15.12.2018)
Всероссийская викторина «Путешествие в сказочную страну» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Путешествие в сказочную страну»!
 
Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраамян Арина 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Ананченко Ольга Николаевна
Акобян Виктория 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород дошкольники Черникова Татьяна Сергеевна
Аликина Олеся Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Аммосова Алёна 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Амрихудоева Ясмина 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Баканова Милана Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 103" г.Дзержинска Нижегородской области Нижегородская область, г.Дзержинск подготовительная Комарова Галина Ивановна
Батурина Анастасия Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 37" г. Северск Томской области Томская область, г. Северск 7 (4-5 лет) Тормышева Ольга Викторовна
Башун Андрей Александрович 1 Детский сад №52 "Матрешка" Ростовская область, село Кулешовка подготовительная Марченко Виктория Андреевна
Березовская Лиза 1 МАДОУ д/с№66 город Белгород Белгородская область, г. Белгород подготовительная к школе группа Хоменко Марина Владимировна
Богданов Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Боржемская Арина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Борисова Любовь 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Похиляк Кристина Григорьевна
Букин Лев 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Буркова Софья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Валя Цибжитова 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Варя Боклаг 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Василенко Илья 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Величко Виолетта 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Гадецкая Елена Николаевна
Вербицкий Василий 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Виктория Колодяжная 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Колодяжная Маргарита Валерьевна
Волков Матвей Александрович 1 ОАО "РЖД" Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Волков Тимофей Александрович 1 ОАО "РЖД" Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Воробьев Артем 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Воробьев Саша 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гаврилов Андрей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Похиляк Кристина Григорьевна
Гаврин Яромир 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гагарина Екатерина 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Галиева Диана 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Ганицкий Константин Антонович 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Гриб Людмила Ивановна
Гареев Роман Айнурович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 2 подготовительная Болтухова Эльвира Рифовна
Герасимов Андрей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Герасимова Тамара Михайловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Горкольцев Иван 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Горожанкин Сергей 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Горюнов Артём 1 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гребенников Руслан 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Гадецкая Елена Николаевна
Грек Виктория 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Григорьева Александра Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Давыденко Дарья Александровна 1 МБОУ "Детский сад "Колосок" г.Заозерного" Красноярский край, г. Заозерный "Огоньки" Давыденко Анастасия Викторовна
Дарья Перешивко 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Даша Шпанева 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дворников Арсений 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Деревянко Сева 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дмитриев Денис 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Донскова Полина 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Дорохова Мирослава 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Дьякова Ульяна Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная к школе группа Нарежная Лидия Николаевна
Евминова Алёна Игоревна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая А Ильенкова Елена Николаевна
Еговцов Артём 1 МБДОУ д/с №46 "Светлячок" Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Литовченко Мария Сергеевна, Раджабова Татьяна Андреевна
Ердаков Сергей 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ефименко Михаил 1 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск старший дошкольный возраст Довгасенко Лариса Анатольевна
Жаркевич Маруся 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Жильникова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Нохрина Наталия Сергеевна
Журавлёва Варя 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Зайцев Артём 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Иванова Екатерина Николаевна
Зайцева Полина 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск Мостовая Ирина Алексеевна
Залюбовская Софья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Зенина Арина 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Зиновьева Авелина 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Иванов Андрей Евгеньевич 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Бернштейн Алена Сергеевна
Иванов Максим 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Ивонин Виктор Романович 1 МДОУ д/с № 9 г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 6 лет Краева Татьяна Васильевна
Иголкин Коля 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Иженяков Тимофей Иванович 1 МАОУ СОШ №58 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень группа №9 Гарбар Мария Михайловна
Ильдеев Матвей Иванович 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Шерстнева Инна Владимировна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, город Норильск Старшая А Ильенкова Елена Николаевна
Казанцев Матвей Максимович 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Камышев Дима 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Канавченко Саша 1 Клуб "Маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Канурный Максим Геннадьевич 1 Детский сад №52 "Матрешка" Ростовская область, село Кулешовка подготовительная Марченко Виктория Андреевна
Капелистая Виктория 1 МБДОУ д/с №46 "Светлячок" Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Еговцова Анастасия Ивановна
Кафтайкина Юлия Вячеславовна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Кирилл Архипов 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кирноз Екатерина 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Кравецкая Елена Владимировна
Клюев Лёня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Козыревская Анна 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Тесленко Светлана Анатольевна
Колчина Арина 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Ольга Владимировна
Комаров Рома 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Коновалова Владислав 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Супрун Яна Геннадиевна
Конончук Ксения 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовчка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Коптев Богдан Викторович 1 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП - детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Короткий Максим Николаевич 1 МБДОУ ДС №8 "Звездочка" станица Выселки Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Нечипоренко Татьяна Евгеньевна
Корякин Артем Александрович 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Костырко Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа (5 лет) Козловская Т.А., воспитатель, Перемышлева Ю.Ю., воспитатель
Котарева Анастасия Семеновна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Скибицкая Ирина Ивановна
Красильников Даня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Креймер Максим Сергеевич 1 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП - детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Кретинин Макар 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
КРУТИЦКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 1 МБДОУ "Детский сад №56 "Гусельки" г. Тамбова Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная №8 КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Крывша Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Кузнецова Галина 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск Мостовая Ирина Алексеевна
Курбанова Сабина 1 МАДОУ 8,г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Курбатова Варвара 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Кургина Владислава Максимовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Лапин Рома 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Латышев Ярослав 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Сказка" Латышева Людмила Александровна
Левашов Артем Сергеевич 1 Ленинградская область, МБДОУ 54 Ленинградская область, г.Сиверский старшая Петрова Ирина Владиславовна
Лежнева Софья Дмитриевна 1 Подготовительная группа Пермский край, г. Пермь Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Лелик Михаил 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Ананченко Ольга Николаевна
Ленёв Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Ленёва Варвара 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Леонова Дарья Романовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Лёня Комаров 1 Клуб " Маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Лобанова Ульяна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Мандык Степан 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Дульзон Светлана Сергеевна
Мариша Тимофеева 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мартьянова Варвара 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Маруся Сычёва 1 Клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Машко Вероника Тимофеевна 1 МБДОУ ДС №8 "Звездочка" станица Выселки Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Нечипоренко Татьяна Евгеньевна
Медяник Миша 1 Клуб "Маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мезенева Маша 1 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мельников Даня 1 КЛУБ " МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Минько Матвей 1 МБДОУ д/с №46 "Светлячок" Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Лунькова Наталья Николаевна
Мирошкин Алексей Алексеевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Бондаренко Елена Александровна
Мирошников Яков 1 МАДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" Оренбургская область, г.Кувандык Шемякина Марина Викторовна
Мицкович Рита 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Моисеева Соня 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Мытник Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Надежда Баранова 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Баранова Серафима Александровна
Наркизов Илья Кироллович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Насыров Линар Ильмирович 1 МБДОУ "Детский сад №25"Ромашка" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Подготовительная Степанова Ольга Александровна
НЕПРОКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБДОУ "Детский сад №56 "Гусельки" г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная №8 АНТЮФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Непряхин Андрей 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная Шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Нестерова София 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Ананченко Ольга Николаевна
Новикова Ирина Владимировна 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Нурмуродов Рустам 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Овчаренко Настя 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Отто Дарья 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Похиляк Кристина Григорьевна
Панфилов Кирилл 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Парамонов Лёва 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Парамонова Алиса 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Перепелица Варвара Констатиновна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Сорокина Наталия Николаевна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Поздеев Артём 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Позняк Даниил 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Порывкина Анастасия 1 МДОУ №2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма подготовительная Стрюкова Марина Геннадьевна
Потапов Илья Юрьевич 1 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Бондаренко Анастасия Олеговна
Походня Алёна 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Пригода София 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Притуляк Степан 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пшеницын Вова 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пшеницына Маша 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Пыстина Лера 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Рассказова Валерия Евгеньевна 1 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП - детский сад №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Рахимзянова Рената Ильшатовна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 2 подготовительная Агзамова Зульфия Гурбановна
Рахмоназарова Эмилия Насимовна 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Гриб Людмила Ивановна
Ревенко Ангелина 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ревенко Виктория 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Реутов Егор Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад № 34" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь Грибенникова Яна Николаевна
Рогунов Дмитрий 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Романенко Ева 1 КЛУБ"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Румянцев Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 12. Нижегородская область, п. Решетиха Румянцева Юлия Сергеевна
Рыбина Яна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Рычков Владимир 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Ананченко Ольга Николаевна
Рябков Яросласлав 1 КЛУБ" МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Савинова Полина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Садриева Алсу Айдаровна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 2 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Санталов Иван 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Сафина Ольга 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Терентьева Оксана Владимировна
Сафрайдер Елизавета Артемовна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" с.Новоегорьевское Егорьевского района Алтайского края Алтайский край, с. Панкрушиха Старшая разновозрастная группа Шабанова Анастасия Владимировна
Семёнов Расул 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Семин Семен Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Серёжа Дмитриев 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Славина Настя 1 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Смирнов Слава 1 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Совко Милана 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Ольга Владимировна
Сосницкая Анастасия Михайловна 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Софронова Айна 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Стригунов Ваня 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Баталова Вероника Курбанкуловна
Стрыж Варвара 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Стукалова Алина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Нохрина Наталия Сергеевна
Суворова Таисия 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Суханова Марианна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Сухов Даниил 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Таловский Никита Владимирович 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Шерстнева Инна Владимировна
Тарасевич Серёжа 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Сказка" Тарасевич Ольга Евгеньевна
Тарасов Максим 1 БОУДО"ЦДТ" Омская область, г.Калачинск Мостовая Ирина Алексеевна
Тимаков Артём 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти подготовительная к школе группа Санталова Юлия Анатольевна
Типсин Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Тихонова Регина Максимовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Трошкин Иван Романович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 2 подготовительная Идиятуллина Рузиля Асхатовна
Трощенко Алина 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород дошкольники Чипигина Галина Николаевна
Трушин Матвей Музаффарович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Трушина Мария Музаффаровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Тунда Кристина Сергеевна 1 МК ДОУ города Новосибирска «Детский сад № 281 комбинированного вида» г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 30 а, тел/факс 279-11-62 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа Бернштейн Алена Сергеевна
Ушкова Анна Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Старшая Синько Виктория Викторовна
Февралёва Мария 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Фёдорова Ульяна 1 илиал ООО "ГДУ" УДП д/с "Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой старшая Молла Наталия Константиновна
Фомин Артём Максимович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Фомин Константин Александрович 1 ОАО "РЖД" Детский сад №137 Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Молокова Эльмира Вакиловна, Завьялова Оксана Ивановна
Фраиндт Себастьян 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Хабибулин Вася 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин"комбинированного вида Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Сказка" Хабибулина Елена Анатольевна
Ханжина Юлия 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Алиева Елена Викторовна
Харитонова Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Харлинский Андрей Николаевич 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Харрасов Антон 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Хаустов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Частников Кирилл Николаевич 1 МБДОУ №52 "Матрешка" Ростовская область, село Кулешовка подготовительная Марченко Виктория Андреевна
Чиков Никон Иванович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Шагабутдинова Милана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Швадленко Анна 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Шляпина Кристина Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Шманай Тося 1 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Шумская Дарья 1 филиал ООО "ГДУ" УДП д/с "Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой старшая Молла Наталия Константиновна
Ягофарова Амина 1 МАДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" Оренбургская область, г.Кувандык Шемякина Марина Викторовна
Яровиков Тимофей 1 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Сказка" Яровикова Анастасия Андреевна
Аврамкина Диана 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Аникин Михаил Андреевич 2 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ группа "Лягушата" Смурыгина Вера Владимировна
Аникина Рита 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольные группы Флеглер Елена Александровна
Арменакян Ашот 2 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Арнаутова Марианна 2 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Пугач Елена Михайловна
Артёмова Дарья Сергеевна 2 МБДОУ детский сад"Дюймовочка", г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля Подготовительная группа №11 Кривушина Антонина Анастазьевна, Козловская Оксана Александровна
Багнюк Анастасия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Борисова Анжелика 2 МБДОУ Детский сад "Волшебная сказка" ЗМР Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск подготовительная группа "Волшебники"" Барсукова Ирина Анатольевна
Бородина Кира 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Васильева Маргарита 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Вдовкин Дмитрий Ильич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Воеводская Татьяна Ивановна 2 МКДОУ "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка старшая группа Генрих Лидия Васильевна
Воинов Артём 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Волченко Ксения Вячеславовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Волынкин Сергей 2 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ Божьи коровки Руднева Зинаида Петровна
Вольхина Екатерина 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Вольхина Елизавета 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Гаттарова Агата 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Первоушина Лариса Владимировна
Гафарова Анастасия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Глазырина Елизавета 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Глухова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 6лет Проворова Людмила Ивановна
Гольцов Максим 2 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный подготовительная Рахманова Екатерина Александровна
Григорян Григорий 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гродский Кирилл 2 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад комбинированного вида №3 "Одуванчик" Краснодарский край, город Кропоткин группа "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Даниил Сютин 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Данилов Аркадий 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Данилова Маша 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Даудова Диана Ренатовна 2 МДОАУ Д/С "Солнышко" г.Пыть-Ях ХМАО, г. Пыть-Ях Салиева Наиля Магомедовна
Деменчук Иван 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Дзуганова Айсана Хусейновна 2 г.Нарткала, Детский сад "ДЕТСТВО" Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала 10 группа Абазова Ляна Таубиевна
Добитко Артём 2 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Учреждение детский сад комбинированного вида №3 "Одуванчик" г. Кропоткин Краснодарский край, город Кропоткин группа "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Добрынина Ульяна 2 МБОУ ДО "ЦДОД "Творчество" п. Чернышевский, Республика Саха (Якутия) Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия дошкольного развития "Познавай" Тарасова Надежда Вениаминовна
Долматов Максим Евгеньевич 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Дроботун Нина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Дроздова Лера 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск старшая группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Дудник Арина 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск старшая группа Юрьева Лилия Петровна
Евдокимов Артем 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Еремина Вероника 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Ермолаева Сусанна Васильевна 2 МАДОУ д/с комбинированного вида № 41 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут Группа № 9 Ермолаева Надежда Александровна
Жукова Ксения 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Грицай Ирина Александровна
Здоровых Ярослава Андреевна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Зеленков Ярослав 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск Белая Елена Михайловна
Зинченко Вероника 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Зубарев Михаил 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Коряго Ольга Ивановна
Ивченков Максим 2 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая группа Трофимова Татьяна Николаевна
Иконописцева Полина 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Иминов Саид 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Кабоскина Александра 2 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ Божьи коровки Руднева Зинаида Петровна
Каверин Тимур 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Казаковцев Иван Сергеевич 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Казин Тимур 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Грицай Ирина Александровна
Калтышов Степан 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск старшая группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Камалетдинов Артём 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Грицай Ирина Александровна
Камбалин Артём Валерьевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Карамышев Арсений 2 МБДОУ детский сад №37 "Соловушка" Белгородская область, город Старый Оскол средняя группа Гудкова Людмила Николаевна
Касимова Карина Набиевна 2 МДОАУ Д/С "Солнышко" г.Пыть-Ях ХМАО, г. Пыть-Ях Салиева Наиля Магомедовна
Кильмухаметова Замира 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Янбаева Зилия Сайфулловна
Киреева Анастасия 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кириленко Арина Максимовна 2 МБДОУ №52 "Матрешка" Ростовская область, с.Кулешовка подготовительная Частникова Яна Викторовна
Киселев Александр 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Ковригина Виолетта Романовна 2 МБДОУ №52 "Матрешка" Ростовская область, с.Кулешовка подготовительная Частникова Яна Викторовна
Красиков Александр 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Кухарева Арина 2 МБДОУ д/с комбинированного вида №11 "Планета детства" г.Ивантеевка Московской области Московская область, Ивантеевка Кухарева Евгения Сергеевна
Лаврентьева Татьяна 2 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 5 лет Янчук Марина Владимировна
Лебзак Марк 2 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая группа "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Леликов Кирилл 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Леонтьев Марк 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Лёля Черникова 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Логинов Артём 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Старшая группа № 6 Хамидуллина Эльвира Васимовна
Лукошко Алиса 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск старшая группа Юрьева Лилия Петровна
Малерян Эрик Михайлович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Ивлева Наталья Валериевна
Малыхов Михаил 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Попова Марина Алексеевна
Мальцев Иван 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Малюшкин Тимофей 2 МАДОУ Детский Сад № 17 г.Белогорск Амурской области Амурская область, г.Белогорск подготовительная группа Талалай Надежда Дмитриевна
Маргарян Артем 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Маркарян Давид 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Мацурова Кира 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Мезенцева Алена 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Мисникова Ирина 2 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Михаил Степанов 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Михайлова Маргарита 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Мукина Ксения Александровна 2 МБДОУ «Детский сад № 66 «Тополёк» Тамбовская область, город Тамбов старшая группа 5 - 6 лет Малыгина Елена Анатольевна
Муршель Софья 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Мусохранова Полина 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Никита Летягин 2 МБДОУ Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида Свердловская область, город Лесной старшая группа "Фантазёры" Летягина Елена Викторовна
Никифорова Виктория Денисовна 2 МОУ "СОШ п. Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Николаев Виктор 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Брусьянина Анна Григорьевна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Новосельцев Яромир Михайлович 2 Детский сад "Рождественский" г.Белгород Белгородская область, г. Белгород Группа "Капелька" Полухина Светлана Валентиновна
Олейник Лера 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Орлова Вероника 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Пименов Дмитрий 2 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Плотникова Варвара 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Подглазова Дарья 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Попова Кристина 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Поротникова Олеся 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Постойко Алина 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольные группы Ломова Светлана Николаевна
Поцелуйко Василиса 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Пронина Ульяна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Рудько Роман 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Рябова Елизавета 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Савина Анастасия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Самочерных Виктория 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Сиволобов Александр 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Кузюра Юлия Владимировна
Ситникова Фаина 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Скопин Владислав 2 клуб "маленький гений" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Скориков Егор 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Солусенко Евгения 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Спиридонова Валерия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Старовойт Саша 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Сунцов Роман 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Суховьева Ульяна 2 МДОУ № 58 "Щелкунчик" г. Клин М.О. Московская область, г. Клин Дмитриева Ирина Владимировна
Тазова Даша 2 ГБОУ гимназия №1 СП "Детский сад "Ладушки" Самарская область, г. Новокуйбышевск группа "Журавлик" Агаркова Елена Васильевна
Теплюкова Анастасия 2 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Театральная студия "Светлячок" Горохова Оксана Николаевна
Тимошенкова Алиса 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Тимошенкова Кристина 2 МАДОУ №40 Томская область, город Томск средняя группа Лебедева Ольга Владимировна
Фалалеева Александра Сергеевна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово подготовительная группа Ушакова Олеся Игоревна
Фаттахова Дина 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида” Свердловская область, г. Лесной старшая группа №13 "Маленькая страна" Лихачёва Елена Анатольевна
Федоров Михаил 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Шахматова Татьяна Александровна
Фигурская Кристина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Фокин Владимир 2 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, пос. ГКЗ Божьи коровки Руднева Зинаида Петровна
Хайруллин Артем 2 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Харченко Настя 2 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Минегалиева Светлана Александровна
Царёва Таисия 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Белая Елена Михайловна
Циулин Александр 2 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Чеботарёв Михаил Романович 2 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" город Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа №103 "Знайки" Разумова Елена Петровна, Перькова Любовь Николаевна
Черников Даня 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Чибизов Артём Андреевич 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Налимова Анна Игоревна
Чумаков Арсений 2 МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа Громоляк Ирина Стефановна, воспитатель
Шапошников Александр Андреевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Тульская область, Ленинский район, п. Барсуки, объединение "Будущий первоклассник" Глушко Юлия Сергеевна
Штайнпрайс Вика 2 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка театральная студия "Светлячок" Горохова Оксана Николаевна
Эль Дини Диана 2 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Аверин Арсений 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Янбаева Зилия Сайфулловна
Арменакян Ален 3 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин Самсон Елена Владимировна
Баранов Александр 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Блинов Степан Романович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Богачёв Георгий 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Больдт Ксения 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка старшая грyппа Кнельзен Галина Алексеевна
Бурнашов Глеб 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Буянова Валерия Артёмовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Вайберт Олег 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Воловчук Кирилл 3 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Гичкин Максим 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка старшая грyппа Кнельзен Галина Алексеевна
Головатова Ариадна Романовна 3 МКДОУ "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка старшая группа Генрих Лидия Васильевна
Грехов Павел 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Григорьева Арина Сергеевна 3 БОУ г. Омска "СОШ №31 с УИОП" Омская область, г.Омск подготовительная Дмитриева Валентина Андреевна
Гриша Цупка 3 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Гуринов Константин 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Гутник Екатерина 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Демидов Иван 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольные группы Флеглер Елена Александровна
Дорохов Марк Дмитриевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Евграфов Артем 3 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Егоров Илья 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск старшая группа Султанова Валентина Васильевна
Жеребцов Матвей 3 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный подготовительная Рахманова Екатерина Александровна
Искандаров Наиль 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Шахматова Татьяна Александровна
Калашник Максим 3 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Тесленко Светлана Анатольевна
Касимова Арина Набиевна 3 МДОАУ Д/С "Солнышко" ХМАО, г. Пыть-Ях Салиева Наиля Магомедовна
Ковалев Николай 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Комкова Алина 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка подготовительная грyппа Иванова Татьяна Викторовна
Кондратьева Лиза 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка подготовительная грyппа Иванова Татьяна Викторовна
Коновалова Мария 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск средняя группа Лебедева Ольга Владимировна
Корниенко Игорь 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Коршунов Вячеслав 3 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Кошкина Таисия 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск средняя группа Загородская Евгения Владимировна
Кравец Варвара Антониевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Краюшкин Даниил Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Кудишина Соня 3 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Кузьмин Лев Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Курдыбайло Тимур 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка старшая грyппа Кнельзен Галина Алексеевна
Ласкина Дарья Сергеевна 3 МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ЗАТО Шиханы Саратовская область, г. Шиханы Подготовительная логопедическая Шульцына Елена Геннадьевна
Машковская Анна 3 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Миротин Ильяс 3 КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" Санкт-Петербург , г. Пушкин "Подготовка к школе" Самсон Елена Владимировна
Новикова Ирина 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пешков Матвей 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка подготовительная грyппа Рользинг Галина Николаевна
Писарева Дарья Дмитриевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Покаленко Алина Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Половинкина Виктория 3 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Коновалова Светлана Анатольевна
Потапова Алиса 3 МБДОУ БЦРР "Журавушка" Алтайский край, р.п.Благовещенка подготовительная грyппа Гросс Айдана Асылбековна
Радостев Макар Николаевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Саловарникова Ульяна 3 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка театральная студия "Светлячок" Горохова Оксана Николаевна
Самущенко Артем 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Степанов Егор 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Стороженко Роман 3 МАДОУ"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Сухинин Денис 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное дошкольные группы Флеглер Елена Александровна
Трофимова Василиса 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск средняя группа Лебедева Ольга Владимировна
Усманов Данил 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Усманова Рабига Галимовна
Федотова Марина Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Филинцева Диана 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Худин Данил 3 МАДОУ №40 Томская область, город Томск средняя группа Загородская Евгения Владимировна
Черный Захар 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Шмидт Михаил Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск Уржумова Тамара Семёновна
Янбаева Яна 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Первоушина Лариса Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Крюкова Виктория, возрастная категория: дошкольники, МБ ДОУ №8 "Якорёк"