Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (27.11.2018 - 11.12.2018)
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы!

Вот и закончился наш Новогодний конкурс!
Наше жюри получило огромное эстетическое удовольствие, проверяя Ваши новогодние открытки! Все, без исключения, работы были просто великолепные, и выбирать было очень нелегко.
Приятно осознавать, что в наших мероприятиях принимает участие столько талантливых детей!
Спасибо вам дорогие участники за частичку праздника, за то, что создали нам всем праздничное настроение!
Ну а теперь пора объявить наших победителей!
 
Жюри оценивало работы по следующим критериям:
 
1) Оригинальность замысла и исполнения.
2) Качество исполнения.
3) Общее впечатление.
4) Художественный уровень.
5) Оригинальность в подаче материала и его привлекательность.
6) Интересное сюжетное решение.
7) Самостоятельность цветового и композиционного решения.
8) Индивидуальный творческий почерк.

Некоторые работы победителей можно будет увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 25 декабря 2018 года.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2018 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 25 декабря 2018 года. 

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-11 класс

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулевская Яна 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Абдуллаев Мовлюд Ибадович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Автомеев Артем Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Политова Ольга Ивановна
Аксененко Анна Александровна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение Фантазия Волгоградская область, , г.Волгоград 3 Стаханова Надежда Николаевна
Александров Дмитрий Андреевич 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение Фантазия Волгоградская область, , г.Волгоград 3 Стаханова Надежда Николаевна
Александров Егор Вадимович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Александрова Лариса Денисовна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, г. Елизово Мудранова Юлия Сергеевна
Алешина Полина 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Алиева Айтадж 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Анисимова Софья 1 МБДОУ д/с №5 г. Протвино Московская область, г.Протвино группа 6 Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Апроян Назелина 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Аркатов Егор 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 2 группа, 2 года обучения Дзерович Марина Александровна
Архипов Артемий Витальевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Атнагулов Рамазан Зиннурович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 3 класс Журова Ольга Ивановна
Афанасьева Милана Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Политова Ольга Ивановна
Бабич Елизавета Денисовна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Бабич Тимофей Романович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Бабкина Вероника Андреевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородская область, п. Бессоновка Тимофеева Оксана Михайловна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барсуков Владимир 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Белороссова Кира 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 7 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Белоущенко Алиса 1 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Рябинка" Соболевская Ирина Александровна
Бень Константин 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Берков Дмитрий Геннадьевич 1 МУ ДО ДДТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Мосткова Елена Фаридовна
Блинов Степан Романович 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Савицкая Ольга Николаевна
Бобрус Савелий Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Богданов Артемий Витальевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Богородская Кира Евгеньевна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое 3 класс Кукина Римма Хабибовна
Боева Манижа, Костырев Владимир, Исайчев Роман 1 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Неудачина Таисия Сергеевна
Бойчук Всеволод Витальевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Бондаревский Кирилл 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Бондарчук Кира 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 9 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Боталова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Буйло Роман 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Бурутина Анна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Бызова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бычковская Варвара Валентиновна 1 МАДОУ "Црр - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Валетова Динара Рустамовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Варвара Ильинична 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Васильчева Виктория Дмитриевна 1 МУ ДО ДДТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Мосткова Елена Фаридовна
Вельницкий Даниил Денисович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Веселова Анастасия 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 11 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Винокуров Владислав Сергеевич 1 МОУ гимназия № 14 Московская область, г. Орехово-Зуево 4 Новикова Алёна Игоревна
Витренко Тимофей 1 МБДОУ д/с №5 г. Протвино Московская область, г.Протвино группа 6 Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Волнянская Татьяна Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Габбасова Илона 1 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Искандарова Айгуль Римовна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Гайфуллин Константин 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Галицкова Екатерина 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Голунова Ирина Сергеевна
Гальковская Софья Романовна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Галямов Глеб Вадимович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/ П 311 гр Хусаинова Зинфира Равильевна
Герасименко Мария Сергеевна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Герасимова Мария Евгеньевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 11 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Гергенретер Оксана 1 МАОУ " Гимназия №4" Конкурсная работа: Домик в снегу Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Герушевич Анастасия 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Гетманцева Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Гибадуллин Тимур Русланович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 3 класс Журова Ольга Ивановна
Гильманова Аделина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 5 Залужьева Наталья Васильевна
Гламазда Екатерина Романовна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое 2 класс Малиновская Елена Юрьевна
Гоголева Татьяна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Гололобова Екатерина Александровна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/ П 311 гр Хусаинова Зинфира Равильевна
Голунова Вероника 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Быкова Зоя Васильевна
Гольников Роман 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Горбачёва Ульяна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Горбунова Татьяна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 9 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Григорьева Арина Сергеевна 1 БОУ г. Омска "СОШ №31 с УИОП" Омская область, г.Омск подготовительная Дмитриева Валентина Андреевна
Громолюк Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Грушина Арина Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 3 Стаханова Надежда Николаевна
Гусарова Дарья 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 В Шарова А.М.
Гусева Кристина Игоревна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Гущин Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Гущин Иван 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 В Шарова А.М.
Данилов Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск 1 А Стрекаловская Галина Георгиевна
Дементьев Даниэль Александрович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Денисова Анна Денисовна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение Фантазия Волгоградская область, , г.Волгоград 4 Стаханова Надежда Николаевна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Долгова Дарья Антоновна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» объединение Фантазия Волгоградская область, , г.Волгоград 3 Стаханова Надежда Николаевна
Донская Варвара Кирилловна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Дорофеева София Витальевна 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Дубович Элеонора 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 9 лет Чикова Елена Борисовна
Душинский Владимир 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Егоров Герман Павлович 1 лицей № 1 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 2 Егорова Ольга Петровна
Елькина Дарья 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 "В" Перминова Ирина Александровна
Ершова Полина 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Жирнова Анна Михайловна 1 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Житкова Ева 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Жуковский Алексей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Журавлева Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г. Коломна 11 Ольхова Наталья Евгеньевна
Заворохина Анна Ивановна 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 9 "Алёнушка" Архангельская область, г. Коряжма гр.8 Ридецкая Виктория Сергеевна
Завьялов Иван Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Задорожная Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Заздравных Анастасия Витальевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Зайцев Степан 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 4 класс Журова Ольга Ивановна
Закинян Мариам Андраниковна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Залужьева Елизавета Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Залужьева Наталья Васильевна
Заретдинова Альбина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Згода Виктория Валерьевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Зеленский Станислав Владиславович 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Зимодра Полина 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 1а класс Чернышова Наталья Владимировна
Иванова Ирина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Иванова Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» объединение Фантазия Волгоградская область, , г.Волгоград 1 Стаханова Надежда Николаевна
Иванова Кристина Олеговна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 4 Стаханова Надежда Николаевна
Иванова Мария Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 2 Стаханова Надежда Николаевна
Ильдюкова Вероника 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Иогина Ксения Руслановна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 6 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Казадаева Анастасия 1 МБДОУ д/с №5 г. Протвино Московская область, г.Протвино группа 6 Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Казакова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Кагарманова Н.А.
Калабаева Милана Даулеткалиевна 1 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Калабина Валерия Александровна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Калач Виктория 1 лицей №22 город Сочи Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 1 класс"А" Коршунова Лариса Алексеевна
Кандоуров Андрей 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Капко Яна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Конкурсная работа: Новогодняя композиция Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Капко Яна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов 4 б Никонова Елена Александровна
Касянчик Алена Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, п. Дубовое 4 класс Черевко Ирина Константиновна
Катышев Кирилл 1 МБОУ СОШ №10 Конкурсная работа: Щелкунчик Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Катышев Кирилл 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Ким Игорь Сергеевич 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Савицкая Ольга Николаевна
Кирюшкина Диана Альбертовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 4 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Киселёва Екатерина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Чикова Елена Борисовна
Клепинина Анастасия Артёмовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Князев Роман Константинович 1 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Кожевников Кирилл Николаевич 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 4 Стаханова Надежда Николаевна
Кожевникова Варвара Алексеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Козаченко Диана Викторовна 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Козел Артем 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Козин Сергей Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Колесникова Дарья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 7 Залужьева Наталья Васильевна
Коломоец София Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 7 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Колупаева Малика 1 МБОУ ДО "ЦДОД им.В.Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово объединение "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Коляда Константин Иванович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/ П 311 гр Хусаинова Зинфира Равильевна
Комалдинова Яна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Константинова Влада Максимовна 1 ГБДОУ Детский сад № 33 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Петергоф Дошкольник, старшая группа Константинова Светлана Владимировна
Копачев Степан 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Гусева Ольга Владимировна
Копачинская Александра Андреевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Корж Валерия 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Короткова Наталья Ильинична 1 МАДОУ "Црр- детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Костенников Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Костригина Наталья 1 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа 10 Б Искандарова Айгуль Римовна
Кочкина Ксения 1 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Кургана Курганская область, г.Курган 5 класс Соколова Елена Геннадьевна
Кривич Константин 1 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Кротова Вера 1 МАДОУ № 95 Томская область, г. Томск группа "Тюльпанчик" Умарова Юлия Владимировна
Крохина Арина Андреевна 1 МАУ ДО ЦДТ МО Выселковский район, Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская Объединение "Традиция" , 10 лет Крохина Марина Александровна
Крушинин Александр Сергеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Кузнецов Семен 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Кузнецова Мирослава 1 МАДОУ "Детский сад № 88" г. Березники Пермского края Пермский край, г.Березники дошкольник Бузмакова Светлана Владимировна
Кузьминых Дмитрий 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Кузякова Марина Константиновна 1 МБОУ "СОШ №22" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Чумакова Жанна Владиславовна
Кукарская Дарья Константиновна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Куликов Владимир Евгеньевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Куличенко Анна Александровна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево средняя группа 5 лет Обченко Зоя Николаевна
Курбанов Рафаэль Рустамович 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Курипко Екатерина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Курлыкина Елена 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Кытманова-Молина Жанна Игоревна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 7"Г" Сивакова Светлана Васильевна
Лапина Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9-Б Страхомаха Елена Николаевна
Луговская Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Лузан Святослав Александрович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Лучинин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Лыткина Туяра Александровна 1 МБУ ДО "Малыкайская ДШИ" Республика Саха (Якутия), с. Малыкай, Нюрбинского р-она 6 Анемподистова Любовь Александровна
Магомедкеримова Алина Расимовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Майстер Аркадий Валерьевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Макарова Евангелина Артёмовна 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Малахова Анастасия Евгеньевна 1 МАДОУ "Црр- детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Малышев Владимир 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мальцева Карина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Манышев Тимур Евгеньевич 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Маркина Татьяна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Щербакова Анна Сергеевна
Марченко Егор Денисович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Матафонов Кирилл Иванович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Махукова Мария Романовна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Меркелова Екатерина Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Метельский Владислав Дмитриевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Милованов Андрей 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Минниханов Ранэль Рустамович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Нестерова Татьяна Петровна
Мисакян Лилия Эдгаровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Мистер Пётр 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЁНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Митрофанова Екатерина 1 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Михайлова Татьяна Андреевна 1 МОУ Дворец творчества детей и молодёжи Красноармейского района г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Михайлова Ирина Арсеньевна
Михеев Евгений Андреевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Мишенкова Вероника Витальевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Мкртумян Валерия Эдуардовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Мкртумян Виктория Эдуардовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Конкурсная работа: Новогодняя композиция Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Молчанова Марина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 3 "А" Рубец Елена Викторовна
Монтлевич Катя 1 МДОУ д/с №10 п.Мурмаши, Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши логопедическая Илюхина Б.В., Жданова Н.И.
Морозов Роман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Морозова Софья Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Мосейчук Мирослава Анатольевна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 2 класс Аржаникова Инна Владимировна
Мохирева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 "В" Перминова Ирина Александровна
Муллахметов Тимур Рамильевич 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 4 класс Филина Екатерина Анатольевна
Неизвестная Наталья 1 МОУ "СОШ № 2 р.п.Сенной Вольского района Саратовской области" Саратовская область, Вольский р-он, р.п.Сенной 3 Б Саяпина Екатерина Николаевна
Нечепуренко Сергей, Жабина Алина, Концевая Алиса 1 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники, 5 лет Неудачина Таисия Сергеевна
Нешатаева Мария Владимировна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, г. Елизово Тынанав Валерия Евгеньевна
Новак Богдан Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Новикова Дарья Дмитриевна 1 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" г.Калининград Калининградская область, г.Калининград 9 лет, 3 класс Потанина Елена Борисовна
Нурисламов Артур Маратович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Озеров Егор Викторович 1 БОУ г. Омска "СОШ №31 с УИОП" Омская область, г.Омск подготовительная Эккерт Нина Викторовна
Осадчук Елисей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Павленко Алиса 1 МАДОУ "Детский сад № 88" г. Березники Пермского края Пермский край, г.Березники дошкольник Бузмакова Светлана Владимировна
Павлов Андрей Владимирович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Павлюк Никита Олегович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Пантелеев Всеволод 1 МАОУ"СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Паскарь Дмитрий Игоревич 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Пашин Дмитрий 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Перкина Вера 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая группа Трофимова Татьяна Николаевна
Пихота Александр 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пиянзова Анастасия Тимофеевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 11 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Плотникова Таисия Дмитриевна 1 МАДОУ "Црр- детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Полежаева Полина Владимировна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Польщикова Варвара Сергеевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Попова Екатерина Михайловна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 9 класc Мясоедова Татьяна Анатольевна
Поташев Максим Евгеньевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Привалова Эмма 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Прошлецова Диана Данииловна 1 МБОУ "Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова" Красноярский край, г.Железногорск 3 В Яблокова Екатерина Ивановна
Прошунина Тамара Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, с. Таврово-9, 3 "Б" Чаплыгина Тамара Николаевна
Пыхтин Степан Евгеньевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Пьянкова Вероника Юрьевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Реброва Елизавета Игоревна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Решетников Андрей Петрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Рзаев Давид Вагифович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Рогачёва Валерия 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Рогозина Дарья Руслановна 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик Серпуховского района Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Ромаев Антон Евгеньевич 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево средняя группа 5 лет Обченко Зоя Николаевна
Рудавин Александр 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Рыбина Маргарита Алексеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Савенкова Анна Олеговна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Савина Александра 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Сальников Арсений 1 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Колокольчик" Елецкая Людмила Алексеевна
Самойлова Дарья Денисовна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 5"Б" Сивакова Светлана Васильевна
Селезнева Софья Сергеевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Семенова Эвелина Николаевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Нестерова Татьяна Петровна
Семёнов Глеб 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Косова Оксана Александровна
Семынина Карина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Щербакова Анна Сергеевна
Сидонский Александр Леонидович 1 МБОУ СОШ № 49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Сизова Кира Андреевна, Карабчук Таисия Сергеевна 1 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Соромотина Зинаида Васильевна
Силантьев Ярослав 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Гусева Ольга Владимировна
Симбуков Иван 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Симонова Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Синева Снежана Вячеславовна 1 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Скляров Олег 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Смирнов Арсений Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Снеткова Мария Андреевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Соколкова Анастасия Николаевна 1 МАДОУ "Црр - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Соколов Андрей Иванович 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" п.Дубовое Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое 3 класс Кукина Римма Хабибовна
Солнцева Ксения Константиновна 1 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Сорокина Анастасия 1 МОУ СОШ № 28 им. А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 7 Фадеева Марина Николаевна
Сошенко Алина Руслановна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Спирин Иван 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 6 Быкова Зоя Васильевна
Станиславенко Алина 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Станиславенко Ксения 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, с.Алексеевка 2 Ершова Ольга Евгеньевна
Старкин Михаил Александрович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Стаханова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 6 Стаханова Надежда Николаевна
Стаханова Милана Сергеевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Объединение "Фантазия" Волгоградская область, , г.Волгоград 1 Стаханова Надежда Николаевна
Стрыжак Иван Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Ступина Маша 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Сушинскас Кирилл Андрюсович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Тамбова Лиза 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Таньшина Дарья Александровна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево средняя группа 5 лет Обченко Зоя Николаевна
Тараненко Дарья Игоревна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Тарарокин Дмитрий Евгеньевич 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик Серпуховского района Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класc Киселькова Светлана Раисовна
Тарасова Дарья Юрьевна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"А" Сивакова Светлана Васильевна
Тетерева София Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г. Коломна 9 Ольхова Наталья Евгеньевна
Тимербулатов Амур Хасанович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Титаренко Серафима 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЁНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Тихонов Семён 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Тихонова София 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 11 лет Шукова Алла Юрьевна
Токунова Далила Юрьевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Торгай Светлана Сергеевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 4 класс Журова Ольга Ивановна
Тошева Лейла Азамджоновна 1 МАОУ СШ №143 Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трехалин Виктор Алексеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Трофимова Алена 1 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Розочка" Тесленко Елена Николаевна
Трошкина Екатерина Олеговна 1 МБУ ДПО "УЦПК" Московская область, г. Мытищи 10 Кузнецова Юлия Вячеславовна
Трутникова Елизавета Михайловна 1 МАУ ДО ЦДТ МО Выселковский район, Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская Объединение "Традиция" , 9 лет Крохина Марина Александровна
Трякин Артём Константинович 1 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Тураев Савелий Александрович 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, г. Елизово Пеняева Людмила Николаевна
Удалова Валентина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9-В Страхомаха Елена Николаевна
Фадеева Аня 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 12 лет Чикова Елена Борисовна
Фахретдинова Айнара Руслановна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Федоров Глеб Сергеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Феофелактова Елизавета Валерьевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Фетисова Василиса Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Фёдорова Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск 1 А Стрекаловская Галина Георгиевна
Фёдорова Ярослава Владимировна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Филатов Кирилл Евгеньевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Филина Елизавета Алексеевна 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 2 класс Филина Екатерина Анатольевна
Франчук Максимилиан Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "СОШ №31 с УИОП" Омская область, г.Омск подготовительная Дмитриева Валентина Андреевна
Фролов Дмитрий Николаевич 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр.№3 "Аист" Фролова Надежда Евгеньевна
Фурина Марта Михайловна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Хайбрахманов Дамир Ильясович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Политова Ольга Ивановна
Хакимжанова Алина Валерьевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Хачатурова Алёна Андреевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 4 класс Журова Ольга Ивановна
Хлудова Александра Ильинична 1 МАДОУ "Црр - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Ходаковский Семён 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 в Казакова Нина Владимировна
Холикбердыева Нозанин 1 МБДОУ д/с №5 г. Протвино Московская область, г.Протвино группа 6 Вилкова Эвелина Юрьевна Крюкова Ирина Сергеевна
Холматова Шодиёна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Хорошилова Мирослава Сергеевна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, г. Елизово 3 "А" Исаенко Альбина Юрьевна
Цилинский Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 4 класс Журова Ольга Ивановна
Циулин Александр 1 МАДОУ"БУРАТИНО" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Чайка Алиса 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 14 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Черевко Полина Витальевна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, п. Дубовое 6 класс Черевко Ирина Константиновна
Черепанов Матвей 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 7 Голунова Ирина Сергеевна
Чурилин Максим Александрович 1 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г. Рубцовск 1 "Г" Антипова Любовь Максимовна
Шабалова Злата 1 Мадоу"Буратино" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым подготовительная Никитина Людмила Юрьевна
Шагабутдинова Милана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Шалякина Татьяна Александровна 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, п. Дубовое 4 класс Черевко Ирина Константиновна
Шарпёнков Юрий Вячеславович 1 МУ ДО ДДТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Мосткова Елена Фаридовна
Шевченко Полина Александровна 1 МБОУ СОШ № 15 Коломенский г.о. Московская область, г. Коломна 9 Ольхова Наталья Евгеньевна
Шелест Виолетта 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Чикова Елена Борисовна
Шестиперова Виктория Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 5 Залужьева Наталья Васильевна
Шишкова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4 а Куличкова Татьяна Евгеньевна
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штырц Степан Анатольевич 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 3 класс Филина Екатерина Анатольевна
Шубина Арина 1 МАДОУ "Детский сад № 88" г. Березники Пермского края Пермский край, г.Березники дошкольники Бузмакова Светлана Владимировна
Шуляковская Дарья Владимировна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шумилина Виктория 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Шустова Виктория 1 МБОУ"СОШ№94" Кемеровская область, г.Новокузнецк Максимцева Регина Александровна
Щука Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"В" Сивакова Светлана Васильевна
Эльмурзаева Хава Ризвановна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 7 класс Аржаникова Инна Владимировна
Эльмурзаева Яха Ризвановна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 8 класс Аржаникова Инна Владимировна
Эргешов Мыктыбек Элизарович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2"Д" Сивакова Светлана Васильевна
Юрков Сергей Сергеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Яковлева Анна Евгеньевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Яркиева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Ярусов Егор Эдуардович 1 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик Серпуховского района Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Ярыза Елизавета Игоревна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Ястребкова Арина Максимовна 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Адамович Милана 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Аминова Анжелика 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Внучкова Алиса Андреевна
Андропов Давид 2 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Анютины глазки" Гринь Надежда Владимировна
Антипин Иосиф 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Юдина Ирина Михайловна
Асланова Милана Эдиковна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/ П 311 гр Хусаинова Зинфира Равильевна
Бабенко Диана Владимировна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бажина София 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 "В" Перминова Ирина Александровна
Байрашева Алия Радиковна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 Залужьева Наталья Васильевна
Баранников Александр Денисович 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Баранова Елизавета 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Бачин Артем Александрович 2 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Белова Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Белороссова Влада 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 5 класс Черкасова Ирина Юрьевна
Белоусова Светлана 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 7 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бердюгин Александр 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Бимбеев Намру 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЁНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Блиновсков Семён 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Тузова Елена Валерьевна
Боржемская Арина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Борисов Данила Андреевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Борнякова Александра 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 "В" Перминова Ирина Александровна
Бочарова Анастасия Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Брыксина Алина Ивановна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бугрина Александра Олеговна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Будникова Анна 2 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная Пржегарлинская Лилия Александровна
Бурая Лариса 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Бурдаков Илья 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 9 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Буянова Валерия Артёмовна 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Савицкая Ольга Николаевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Васильева Элеонора Владимировна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 7 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Васина София Алексеевна 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Вдовиченко Мария Викторовна 2 МОУ ДО (Ю)ТТ Челябинская область, г. Кыштым 6 класс Филина Екатерина Анатольевна
Веприков Вадим 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Вострякова Лидия 2 МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана Курганская область, г.Курган 3 класс Соколова Елена Геннадьевна
Вяткина Виктория Денисовна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Гаджиева Мира Руслановна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Гайворонская Кристина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Калинина Людмила Васильевна
Гайнуллова Алина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Б Прошкина А.Н.
Гамова Алина Сергеевна 2 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Бессоновка 7 "А" Рожок Любовь Николаевна
Ганжа Дарья Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Герасимова Ирина 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Гергенретер Оксана 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Годьяк Тимур 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 11 лет Чикова Елена Борисовна
Горбаносова Ольга Александровна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Неудачина Таисия Сергеевна
Горбатюк Никита Витальевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Черемнова Юлия Александровна
Горбоносов Сергей Николаевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Григорьева Арина Олеговна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Григулец Ксения 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Гришина Маша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Гроностальская Вероника 2 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Гусев Дима 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Данилина Александра 2 МБОУДО "ЦДОД им.В.Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово объединение "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Дашкевич Кристиан Денисович 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Двойникова Виктория Семёновна 2 МБОУ СОШ № 49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Денисова Виктория Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Джамалова Карина Джамаловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 7 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Дзядевич Юлия 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Долбня Иван 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 5 Тузова Елена Валерьевна
Домнина Ксения Олеговна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Драчёв Сафар 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 8 Быкова Зоя Васильевна
Дубашеев Иван Алексеевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №31 с УИОП" Омская область, г.Омск подготовительная Эккерт Нина Викторовна
Дягилев Феликс Алексеевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Евсеева Анита Денисовна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Емцева Елизавета Николаевна 2 МАУ ДО ЦДТ МО Выселковкий район, Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская Объединение "Традиция" , 13 лет Крохина Марина Александровна
Ершова Анна 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Жерновая Ольга Павловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Житкова Арина Артемовна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Зенина Полина Дмитриевна 2 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Зиннатов Георгий Васимович 2 МОУ "Лицей № 1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Золотухина Анастасия 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 14 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Зотов Игорь Владимирович 2 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, г. Норильск 5 класс Богданова Елена Владимировна
Зуева Полина 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 11 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Иванов Алексей Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Иванова Александра Игоревна 2 МБОУ СОШ № 49,г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Иванова Дарья Ивановна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Игошев Денис Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 1-Г Игошева Ирина Александровна
Игошева Елизавета Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 3-А Игошева Ирина Александровна
Искандарова Арина Фаильевна 2 МАОУ СОШ № 20 пос. Баранчинский Свердловская область, пос. Баранчинский 4 "А" Пудова Олеся Владимировна
Исламгулова Алина Харисовна 2 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Казаев Кирилл Иванович 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Савицкая Ольга Николаевна
Калачёв Иван 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Калинина Алина Андреевна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Каштанова Виктория Дмитриевна 2 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Кириллова Маргарита Олеговна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"В" Сивакова Светлана Васильевна
Кирьянова Эмма Ивановна 2 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 5"А" Сивакова Светлана Васильевна
Киселёва Алина Александровна 2 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Кожевников Олег Александрович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Кононов Богдан Геннадьевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск 4-Д Твёрдая Валентина Николаевна
Корпусенко Ульяна Денисовна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Корчагин Никита 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Костенко Ксения Анатольевна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Кочетова Яна Игоревна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Красильников Максим Александрович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Кривошеев Сергей Игоревич 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Крутова Анна-Виктория 2 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Крынин Мировлав Андреевич 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Конкурсная работа: Новогодний дом Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Кузменко Варвара, Замалиева Таисия 2 МБОУ ДО "ЦДОД им.В.Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово объединение "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Ларионов Даниил Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"В" Сивакова Светлана Васильевна
Ларчук Вячеслав Сергеевич 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Лемешко Анна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 В Шарова А.М.
Ленёв Антон 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Ленёва Варвара 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Лизарёва Варвара Васильевна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Лукина Василина 2 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа № 31 Павлова Лариса Николаевна
Луценко Александра 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Маняхин Максим 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маркова Алиса Олеговна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Мастерских Ярослав 2 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Минеева Софья Андреевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 5"Б" Сивакова Светлана Васильевна
Мироненко Кира 2 МОУ СОШ № 28 им. А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 3 Фадеева Марина Николаевна
Мирсаяпов Артем 2 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Михалюк Арина Анатольевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "Б" Овчинникова Инесса Станиславовна
Мороз Мария Павловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Мурзин Матвей Валерьевич 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Муслимова Марьям Тофиковна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Оболонская Владислава 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-в Щербакова Анна Сергеевна
Овчинников Егор Максимович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 5 "А" Дзюбенко Елена Витальевна
Огольцова Анастасия Максимовна 2 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Бессоновка 8 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Онофрийчук Виктория Николаевна 2 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Ошлаков Александр Максимович 2 МБОУ СОШ №49,г. ТОМСК Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Павлов Платон Александрович 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Панкрашкин Иван Алексеевич 2 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 3 Иванищева Алефтина Ивановна
Паращевина Анастасия Романовна 2 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Пенкина Мария 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 3-в Щербакова Анна Сергеевна
Петрович Михаил Дмитриевич 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Пилипань Алена 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Примаков Никита Вячеславович 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Проскуряков Артём Олегович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Проценко Александр 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 13 лет Шукова Алла Юрьевна
Рахматулина Карина Рустамовна 2 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"В" Сивакова Светлана Васильевна
Родионова Александра 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Рубан Лев Владимирович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Рыльщикова Анжелика Сергеевна 2 МАУ ДО ЦДТ МО Выселковкий район, Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская Объединение "Традиция" , 12 лет Крохина Марина Александровна
Савельев Артур Андреевич 2 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Сайфулин Салават 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Самохвалов Михаил Александрович 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Сафонова Вероника Витальевна 2 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"Г" Сивакова Светлана Васильевна
Седов Андрей Максимович 2 МОУ "Дашковская средняя общеобразовательная школа" п. Большевик Серпуховского района Московской области Калужская область, г. Кремёнки 2 "Б" класс Киселькова Светлана Раисовна
Семин Максим Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 5-Г Игошева Ирина Александровна
Сергеева Екатерина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Сибильков Алексей 2 МОУ СОШ № 28 им. А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 7 Фадеева Марина Николаевна
Сиденко Александр Ростиславович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Сорокин Константин Русланович 2 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 5"Б" Сивакова Светлана Васильевна
Сорокина Екатерина Валерьевна 2 МБУ ДПО "УЦПК" Московская область, г. Мытищи 11 Кузнецова Юлия Вячеславовна
Суслов Семён 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Суслова Алёна 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 8 Быкова Зоя Васильевна
Тарасов Алексей Алексеевич 2 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 3 Иванищева Алефтина Ивановна
Татарникова Анастасия Павловна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Таюрская Нина Олеговна 2 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 3 Иванищева Алефтина Ивановна
Тверетина Ульяна Алексеевна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П312 Сёмочкина Наталья Александровна
Титова София Игоревна, Селиванова Василина Дмитриевна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна
Тюменцев Лев 2 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Удалова Виктория Евгеньевна 2 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Ульер Полина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Устинов Михаил 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Быкова Зоя Васильевна
Фазлуллина Алина Александровна 2 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Фалалеева Александра Сергеевна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Федосейкина Ульяна 2 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фёдорова Юлия Павловна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Черемухин Никита Кириллович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Шабельников Александр 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Панова Галина Николаевна
Шалдин Роман Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 3-А Игошева Ирина Александровна
Шамшутдинов Данила 2 МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область Омская область, р.п.Большеречье 3.3 класс Чикинская Любовь Ивановна
Шипова Анастасия Дмитриевна 2 МУ ДО «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» п. Дубовое Белгородская область, п. Дубовое 1 класс Маслова Светлана Николаевна
Шнайдер Арина Владимировна 2 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Язвинский Илья Анатольевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Абдраманова Ангелина Ивановна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Абрамов Даниил Иванович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Агапова Екатерина 3 МОУ "СОШ № 2 р.п.Сенной Вольского района Саратовской области" Саратовская область, Вольский р-он, р.п.Сенной 3 Б Саяпина Екатерина Николаевна
Агафонова Арина 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ажар Руслан Дмитриевич 3 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Бессоновка 7 "А" Рожок Любовь Николаевна
Анисимова Аселя Руслановна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"В" Сивакова Светлана Васильевна
Анискевич Захар Владиславович 3 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"А" Сивакова Светлана Васильевна
Антонова Ирина Дмитриевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Анциферова Дарья Денисовна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 2в класс Маланина Татьяна Валериевна
Ардуванова Самира Сафаралиевна 3 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Арсенович Алиса Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 7 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Артамонов Вячеслав Дмитриевич 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна, Соромотина Зинаида Васильевна
Ахмедов Дамир Хикматович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бакланов Кирилл 3 МДОБУ "Русскокукморский детский сад "Яблочко", Республика Марий Эл, Медведевский район Республика Марий Эл, Медведевский район, д.Русский Кукмор Подготовительная группа Павлова Наталья Владимировна
Баянова Ульяна Викторовна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Беленко Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"Д" Сивакова Светлана Васильевна
Белоскурская Ева Евгеньевна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Неудачина Таисия Сергеевна
Биев Валерий 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Боровик Александр Евгеньевич 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Боровиков Борис Денисович 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Бородкин Никита Алексеевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 5 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бунтин Иван Романович 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 6 лет Милованова Наталья Викторовна, Соромотина Зинаида Васильевна
Буркова Софья 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Ванилука Пьетро 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Даниил 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Великанова Алиса Ивановна 3 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Гайдаш Семён 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЁНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Галиулин Кирилл 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 5 Панова Галина Николаевна
Гилизинтинова Кристина Руслановна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Гирфанова Кристина 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Киреева Надежда Михайловна
Голобоков Владимир Викторович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Горгиашвили Анна Олеговна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Неудачина Таисия Сергеевна
Горкушенко Юлия Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Горохов Алексей Андреевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Грисюк Елизавета Александровна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"В" Сивакова Светлана Васильевна
Гриценюк Алексей 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск 1 А Стрекаловская Галина Георгиевна
Грудинина Дарья 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск 1 А Стрекаловская Галина Георгиевна
Гуляева Виктория 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 В класс Паршукова Марина Анатольевна
Гурич Диана Владимировна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Дакукин Константин Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Данилкина София Алексеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Даценко Марина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Кагарманова Н.А.
Добрыгин Трофим Антонович 3 МБОУ СОШ № 49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Долгая Анастасия Леонидовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Долматов Максим Евгеньевич 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Дондукова Анастасия Александровна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Дорохова Мирослава 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Дробышев Николай 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Дрюцкий Артур 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск 1 А Стрекаловская Галина Георгиевна
Дудорева Мирослава 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Егоров Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Еникеску Дмитрий 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Ёлкин Роман 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 8 Быкова Зоя Васильевна
Жданова Алиса Артемовна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Жданова Мария 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Жиженков Иван 3 МОУ СОШ № 28 им. А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 3 Фадеева Марина Николаевна
Житкова Арина Артемовна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Конкурсная работа: Новогодняя рукавичка Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники, 5 летl Неудачина Таисия Сергеевна
Зайцева Юлия Витальевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Залюбовская Софья 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Захаров Анатолий 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 10 социальный класс Внучкова Алиса Андреевна
Зыкова Ульяна 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Иванов Эдуард Александрович 3 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 3 Иванищева Алефтина Ивановна
Ижикова Снежана Сергеевна 3 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Казаковцев Иван Сергеевич 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Казачук Кристина Денисовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Калашникова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Капитанюк Мария Романовна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Картавых Станислав Ильич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Кеменчеджи Артем Максимович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Кириченко Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Киселев Иван 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Киселёв Кирилл 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Клевакина Алена Дмитриевна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Козина Ольга Викторовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Козлова Дарья Александровна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Козлова Марина Александровна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Козюлькова Софья 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колесникова Элина 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" центр досуга "Доминанта" Томская область, г. Томск 1 класс Дрыгалина Ирина Владимировна
Колесникова Юлия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Колпакиди Софья Константиновна 3 МБОУ СОШ № 49,г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Комарских Арина Витальевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Концевая Алиса Вячеславовна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Коренькова Алина 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 А класс Митюкова Александра Евгеньевна
Крайнов Алексей 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Красюков Данил Денисович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Крылов Виктор Денисович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Крынин Мирослав Андреевич 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Соромотина Зинаида Васильевна
Кузнецов Алексей 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецова Диана Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 49,г. Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Купилова Анастасия Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Курушина Елизавета Дмитриевна 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Кучмистова Кира 3 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Анютины глазки" Стержанова Екатерина Юрьевна
Лапистова Елизавета 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Ласковец Анастасия Алексеевна 3 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Бессоновка 7 "А" Рожок Любовь Николаевна
Лобанова Кристина Игоревна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Лопатина Ксения 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Ж Инжуватова Н.Г.
Луцик Никита Андреевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Макаренко Виктория Игоревна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"В" Сивакова Светлана Васильевна
Мамонова Мария 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЁНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Манаков Александр 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Мартынова Таисия 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Медведев Михаил Максимович 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Мелентьева Валерия 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 10 социальный класс Внучкова Алиса Андреевна
Миронова Анастасия Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Черемнова Юлия Александровна
Мифтахов Булат 3 МОУ СОШ №2 г. о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 2 Мурашкина Татьяна Сергеевна
Михайлова Ефросинья 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Михалюк Полина Анатольевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Мытник Елизавета Ивановна 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с. Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Некрашевич Вероника Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Нистор Александр 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Одинаева Амина 3 МБОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Османов Руслан Аскерович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Панченко Макар 3 МАДОУ №95 Томская область, г. Томск группа "Розочка" Ильина Елена Ивановна
Папазов Давид Михайлович 3 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Пегалова Алёна Дмитриевна 3 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 2 Короткова Ирина Викторовна
Петухова Мария Евгеньевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 3"А" Сивакова Светлана Васильевна
Плишкин Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ№81 Удмуртская Республика, г. Ижевск 2"Л" Бажайкина Наталья Владимировна
Подкопаев Егор Максимович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Посашкова Анна 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Путинцева Мария Вадимовна 3 МБОУ СОШ № 3 Красноярский край, г. Боготол 2 А Путинцева Олеся Юрьевна
Пыхов Александр 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Панова Галина Николаевна
Рахматулина Элина Рафильевна 3 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2"В" Сивакова Светлана Васильевна
Рогожина Иветта 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Сабитова Анна Валерьевна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Саушкина Алиса 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сергеева Алевтина Олеговна 3 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Бессоновка 7 "А" Рожок Любовь Николаевна
Середа Матвей Сергеевич 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Симбирцева Алена Александровна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна, Соромотина Зинаида Васильевна
Смирнова Вероника 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Смирнова Полина Артемовна 3 МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Смолина Виктория Владимировна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка" Г. о. Подольск, Московская область Камчатский край, г.Вилючинск "Школа будущих первоклассников" Твёрдая Валентина Николаевна
Сулаймонова Вероника Фарходжоновна 3 МБОУ"СОШ№2" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Мегион 3 класс Попова Елена Николаевна
Султанов Данила 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Люленкова Ирина Борисовна
Суханова Марианна 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Сухов Владислав Олегович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Титова Елизавета Вадимовна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 2 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Титова Мария 3 МАДОУ "дЕТСКИЙ САД № 88" г. Березники Пермский край Пермский край, г.Березники дошкольник Бузмакова Светлана Владимировна
Травкина Мария Андреевна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Винокурова Маргарита Анатольевна
Тудос Ангелина 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тымко Вероника 3 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, поселок Таксимо Киргизова Светлана Александровна
Уразаева Альбина Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Усачева Виктория Зульфиевна 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Устенко Ангелина Константиновна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Ушаков Тимофей Николаевич 3 Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) Крым, город Севастополь 5-В Майданова Анна Сергеевна
Февралёва Мария 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Федорчук Диана Васильевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Финошина Полина Алексеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Хмара Софья 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Чашков Илья 3 Челябинская обл., гор. Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чен Ангелина Гавриловна 3 МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 3 б класс Карпович Татьяна Анатольевна
Чмых Виктория Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Шапко Ксения Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 49,г.Томск Томская область, г.Томск 1 Юрчук Ольга Александровна
Шапочкин Максим 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 6 Лопашева Лариса Анатольевна
Швецова Маргарита Николаевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 5 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Швидкая Доминика 3 МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Одинаева Мария Николаевна
Шелемех Виолетта Васильевна 3 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Шкуратова Ксения Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 6 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Юлдашбаев Данил Денисович 3 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 3 в Головина Надежда Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Соколов Андрей Иванович, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МУ ДО СЮТ