Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абакарова Милана |
1 |
МБОУ СОШ №48
г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Алеев Артур |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 Б |
Власова Ольга Александровна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Алексиевич Дарья Константиновна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Алтуфьев Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Амелина Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Андреев Иван |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Андреева Алиса |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Андуганова Юстина |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Антипов Станислав Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Антонов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Артемьева Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Афонин Артемий |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Аюбова Аиша |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Аюков Игорь |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Бабанина Анна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Баикин Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Байкова София |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Бальцер Семён Филиппович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Баранов Алексей Евгеньевич |
1 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Бареев Эмиль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Щербакова Наталья Александровна |
Бареева Дания |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Баринова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Батыров Даниил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Баюров Константин |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Г |
Шишканова Т.В. |
Бейкова Валерия |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
3В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Белейчев Данил |
1 |
МБОУ СШ№86 ИМЕНИ КОНТР- АДМИРАЛА ВЕРЕНИКИНА И.И. г.Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5 В |
Ващенко Валерия Николаевна |
Белозёров Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Берёза Семён Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Беспалова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Бетигов Лавр Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Бикбаев Марат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Бобров Алексей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Богомолова Анна Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Бойко Елизавета |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Бондаренко Кристина |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Борзецова Надежда Михайловна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Борисов Артемий |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
3 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Бородина Яна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Б |
Чупракова Г.М. |
Бортунова Александрина Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Ботов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
4Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Брайченко Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Бровкин Иван Алексеевич |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Брыляков Михаил Алексеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Брюсова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Бурамбаев Аман Тимурович |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Бурик Снежана Владиславовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бухтояров Егор Константинович |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Бушуев Павел |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5 В |
Ващенко Валерия Николаевна |
Бушуева Марина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Быстрова Виктория Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Бычков Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Вальянин Максим |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Васильев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Винокуров Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Вишнева Анастасия Денисовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Войнова Вероника |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
5 |
Ананьева Лариса Владимировна |
Волков Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Щербакова Наталья Александровна |
Волкова Татьяна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П"г Кургана |
Курганская область, г.Курган |
3 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Вуколова Алина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Выпирайло Анастасия |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Гаврилова Виктория Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Гаврилова Софья Валерьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Гауфлер Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Герасимова Ирина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Гладкова Елизавета Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский |
5 "А" |
Коцебук Светлана Сергеевна |
Гладышев Михаил |
1 |
МБОУ гимназия 64 им Котельникова В А города Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
5 |
Гладышева Наталья Анатольевна |
Говорова Кира Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Гоголев Александр Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Голер Виктория Николаевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Головачёва Виктория |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Горбук Марк Евгеньевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Горшков Артём Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Графкин Максим |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Григорьев Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Григорьева Арина Олеговна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьева Вероника Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3 "Б" класс |
Кравцова Жанна Владимировна |
Григорьева Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Гриднева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №123",г.Барнаул |
Алтайский край, г. Барнаул |
3 "А" |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Гусарова Дарья |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 В |
Шарова А.М. |
Дворянкина Валерия |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Г |
Шишканова Т.В. |
Дегтярёв Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Денисов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Дибцева Дарина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Диденко Арина Александровна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Долинина Аделия |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5 В |
Ващенко Валерия Николаевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Дугаржапов Тамир Дашидоржиевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д. Карлук |
5 "А" класс |
Дашидоржиева Арюна Дашидоржиевна |
Евченко Александра |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Емельянов Егор |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Ермуханова Милена Салаватовна |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
3 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Жавров Леонид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Жернаков Константин |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Жилкин Даниил Олегович |
1 |
МБОУ "СОШ №3№ |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3б |
Михина Наталья Алексеевна |
Жилкина Анна |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Жогова Полина Вадимовна |
1 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Жукова Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Завгородний Андрей Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Зайцев Антон |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Зайцев Денис Алексеевич |
1 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Зайцева Ангелина |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Захарова Алина Игоревна |
1 |
МОУ Гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
3 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Зацерковный Павел |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Зеленин Ярослав |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Земцова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Зимина Анастасия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Зиягов Илья Сергевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Змазнева Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Зубкова Татьяна Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Зуева Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Изгагин Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский |
5 "А" |
Коцебук Светлана Сергеевна |
Илавская Полина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Исаева Фатима |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Казарян Эрик |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Камарова Мария |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Камынина Диана Денисовна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Карпов Николай |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Карпова Арина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Карташов Михаил |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Качерьянц Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Килин Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Киреев Антон Юрьевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Киселёв Денис Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 Б |
|
Клещин Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Кожакин Кирилл Иванович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Козин Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Козлитина Елизавета Геннадьевна |
1 |
Салтыковская гимназия |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Медведкова Елена |
Козлова Софья Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Колосова Полина Денисовна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Константинова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
3-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Константинова Татьяна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Кореняк Александр |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Корепанова Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Коротеев Павел |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Короткова Злата |
1 |
МБОУ СОШ №48
гАстрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Корсакова Анна |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Кочергин Степан |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кочкина Ксения |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Кургана |
Курганская область, г.Курган |
5 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Кочурин Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Кравченко Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Крайнев Владислав Дмитриевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Кривенко Светлана Анатольевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Кривых Мария Константиновна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Крюков Виктор |
1 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроицка, Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Крюков Николай Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Кувязева Ника Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Кудров Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Кудрявцев Павел Геннадьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кудряшова Алина Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Кузнецов Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Кузнецов Григорий Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кузнецов Дмитрий |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Кузнецов Максим |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чижикова Елена Владимировна |
Кузнецова Ксения Артемовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Кузьмин Иван Викторович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Кузьминых Матвей Алексеевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Кулигин Михаил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Кульков Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кушаков Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Кущенко Надежда |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Ларчук Вячеслав Сергеевич |
1 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Левченко Иван |
1 |
МБОУ "СОШ им. А.И. Крушанова" с. Михайловка Приморский край |
Приморский край, г. Владивосток |
5 "В" |
Левченко Алла Владимировна |
Лёвина Евгения |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Лим Павел Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Литвинов Кирилл |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Лобанова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Логвиненко Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Ломакина Екатерина Романовна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лошкарёва Ирина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Лукьянова Екатерина Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Львова Ульяна |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Люцко Степан Викторович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Михалёва Лариса Павловна |
Мазурова Александра |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Макаренко Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Макиенко Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Мамаева София Руслановна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3 "Б" класс |
Кравцова Жанна Владимировна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Марочкин Григорий |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Мартынов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Мартынова Александра Ивановна |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Марченко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Матвеев Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Матвеев Сергей |
1 |
МБОУ г. Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Зинина Елена Александровна |
Матевосян Рудик Грайрович |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Матюшина Ольга Георгиевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Мачихин Дмитрий Александрович |
1 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Медведев Гарри Вадимович |
1 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Медведев Захар Евгеньевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Медченко Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Медюк Элеонора |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Михайлов Владимир Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Михеев Данила |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Михеева Варвара |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Мокшанов Владимир |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
6 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Молокоедов Ярослав Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Моторина Алёна |
1 |
МАОУ "СОШ №38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 В класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Музраев Андрей Захарович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Муругов Александр Викторович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Навныкина Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Наволоцкий Иван |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Надежкин Артём Денисович |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Назаренко Леонид Станиславович |
1 |
МБОУ "Белоярская СОШ №1" |
Томская область, г.Белый Яр |
3 "Б" |
Соврикова Елена Дмитриевна |
Назаров Тимофей Алексеевич |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Назарова Кристина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Назарова Маргарита |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Нелюбин Андрей |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Нечетайлюк Никита Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Никифорова Светлана |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Николаева Кира |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Николаенко Яромир Юрьевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Новикова Лилия |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Новосельцев Владимир Михайлович |
1 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
3 В |
Ефременко Ольга Федоровна |
Обухова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Овчинников Михаил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Огнева Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 А |
Албуткина Н.А. |
Орлова Виктория |
1 |
МБОУ "Пролетарская СОШ" |
Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский |
4Б |
Морозова Галина Владимировна |
Орлова Лиза |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Осипова Надежда Юрьевна |
1 |
МОУ Гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
3 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Охотников Иван |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Палачева Арина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Панкратова Арина |
1 |
МБОУ г. Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3в |
Зинина Елена Александровна |
Перевозчиков Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Перфилова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Петров Арсений Константинович |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Петрова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Петрова София |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Пешков Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Пивницкий Михаил |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Плешко Лев |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плотникова Карина Денисовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Поварова Кира Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Поздняков Даниил Евгеньевич |
1 |
Муниципально бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Полех Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Поляков Николай |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Полякова Алёна Николаевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Помазанова Нина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Поносова Алина |
1 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Попов Александр Игоревич |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Е |
Фёдорова Ирина Ивановна |
попова мария сергеевна |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №50 |
Мурманская область, г. Мурманск |
4 |
Попова Юлия Игоревна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Прилипко Софья |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Г |
Шишканова Т.В. |
Присяжный Егор Олегович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
5А |
Тараскина Евгения Михайловна |
Прошлецова Диана Данииловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Яблокова Екатерина Ивановна |
Прудаева Мария Андреевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Пухтеева Полина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Пушнина Алиса Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Рагимов Малик |
1 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Райков Владимир Алексеевич |
1 |
МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области |
Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский |
3 |
Иванова Марина Фёдоровна |
Рамазанов Ибрагим |
1 |
МБОУ СОШ №48
г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Рекко Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Руденко Роман |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Руденко Руслан |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Рудич Полина |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Рудницкая Влада Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ г.Бирюч |
Белгородская область, г.Бирюч |
3 "Б" |
Емельяненко Людмила Александровна |
Русина Марарита Анатольевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
4Б |
Михеева Наталья Валерьевна |
Русских Юлия |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Рыженков Александр Андреевич |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Рыкова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Рябков Артем |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Рябов Егор Владимирович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Савельев Артур Андреевич |
1 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Саенко Иван Викторович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Салихова Милана |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Саляхитдинов Камиль |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Сапай Мария |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Сапожников Всеволод |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И.г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5 В |
Ващенко Валерия Николаевна |
Сараева Елена Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №35 |
Белгородская область, г.Белгород |
5 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Сарапкина Вероника Сергеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 30 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Никитина Наиля Ришатовна |
Сарачаков Юрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Саркисьян Арина Сергеевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Саркисян Артур Давидович |
1 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Сахаров Роман |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Свиридюк Тимофей Дмитриевич |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Селезнёва Евгения Витальевна |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Селиверстова Людмила Андреевна |
1 |
Гбоу СО "СОШ с.Белогорное" |
Саратовская область, село Белогорное |
5 |
Апатина Ирина Владимировна |
Селютин Илья Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Селютина София |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Семакина Алина |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Семенков Илья Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Сергеев Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Сёмин Глеб |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Сивушкин Кирилл Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский |
5 "А" |
Коцебук Светлана Сергеевна |
Сидоренко Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №48
г.астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Сизова Ника Анатольевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Сироткина Дарья Сергеевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Ситников Владислав Владимирович |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Е |
Фёдорова Ирина Ивановна |
Скрябина Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Слепцова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Смехов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Смирнова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Смирнова Варвара |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Снеткова Кристина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4-Б класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Соболева Елена Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Соломенников Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Соломина Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Спешилова Кира |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Старшов Илья |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Струков Данила |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Суслова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Сухова Алёна Сергеевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Сычёва Алексия |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
5 |
Ананьева Лариса Владимировна |
Табаченко Андрей |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Тайгибова Мариям |
1 |
МБОУ СОШ №48
г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Ташогло Владислав |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И.г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5 В |
Ващенко Валерия Николаевна |
Творогова Валерия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Тен Владимир Вячеславович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Теплицкая Валерия Алексеевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Тепляков Егор |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
3в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Терещенко Матвей Романович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Техриб Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Титович Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Тихонова Анастасия Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Тищенко Илья Сергеевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Токарева Александра Владимировна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Толстикова Ульяна |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Тонких Егор |
1 |
МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина г.Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
5К |
Тонких Жанна Валерьевна |
Тотолина Анна Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Трегубова Валерия Алексеевна |
1 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Третьякова Анастасия Романовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Трефилов Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Трофимова Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Трушин Максим Дмитриевич |
1 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
4г |
Жданова Ирина Александровна |
Тумазова Диана |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Турыгина Амина Арзуевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Тяшкунова София Денисовна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Ухандеева Василиса Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Ушаков Тимофей Николаевич |
1 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Федоров Максим Сергеевич |
1 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 В |
Иванова Галина Александровна |
Филатова Елизавета Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фирстов Вадим Радикович |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Дудко Ольга Валерьяновна |
Фокин Егор |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Фокин Роман |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Фокина Дарья Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Фомина Галина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Бичевая Ирина Александровна |
Фурсалова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Халилуллин Богдан Евгеньевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Харченко Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Хворова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Хлебникова Олеся Евгеньевна |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Хомутова Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Артемович Любовь Семеновна |
Христолюбова Анастасия Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Дудко Ольга Валерьяновна |
Хромова Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Цветков Артём Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Червякова Вероника Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Черданцев Данил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Черкашина Полина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Черкашина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Фаткуллина Резида Минегадиевна |
Чернецова Надежда |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Черникова Светлана |
1 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Чернышкова Ксения Николаевна |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Чернышова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Черпинский Артём Викторович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Чижова Виктория Николаевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3 "Б" класс |
Кравцова Жанна Владимировна |
Чутчева Алина |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонск |
Липецкая область, г. Задонск |
3 |
Семенова Елена Анатольевна |
Шамшутдинов Данила |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Шаханов Ярослав Иванович |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Шашмурин Александр Антонович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Швалов Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Швец Арина |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Шершунова Татьяна Александровна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Шилов Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Широких Ярослав |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Ширяева Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 В |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Шишкова Анастасия Алексеевна |
1 |
МАОУ МБЛ |
Саратовская область, г. Саратов |
5 |
Байрамова Елена Абдулалиевна |
Шоева Алина |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Шубин Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №48
г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Щербаков Игорь Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Щербаков Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Щёкина Ульяна Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Эсаулова Татьяна Руслановна |
1 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Юдин Александр Александрович |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Яшкин Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Абрамова Софья |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Авалян Гарик Артёмович |
2 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Аветисова Софья |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Агаларов Дмитрий |
2 |
|
Саратовская область, г.Саратов |
|
Никонова Елена Александровна |
Азарх Ева |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Акатова Яна Игоревна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Акеньев Арсений Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеевичев Кирилл Владимирович |
2 |
МОУ СОШ № 54 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 "Г" |
|
Амелина Анна |
2 |
МБОУ СОШ №12,г.Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Артамонов Константин |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Арутюнян Аурелия |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Архангельская Арина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Арыштаева Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Ахлидинов Артур Алишерович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Баринов Семен Романович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Барковский Михаил |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Барсуков Захар |
2 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Барышева Арина Олеговна |
2 |
ГБОУ О "СОШ с.Белогорное" |
Саратовская область, село Белогорное |
5 |
Апатина Ирина Владимировна |
Баскакова Ева Константиновна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Баталатов Арман Жаналыкович |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Баталов Вадим Иванович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Батенёв Назар |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4А |
Степанова Светлана Владимировна |
Батыршин Амир |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Башоян Кристина Нверовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Безбабнова Анастасия |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Безбородова Алиса |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Б |
Прошкина А.Н. |
Безрядин Григорий |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Безуглов Максим Александрович |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Белая Ольга |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Беликов Александр |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Белкова Екатерина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
4Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Белоусова Варвара Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 б класс |
Карпович Татьяна Анатольевна |
Бердникова Виолетта Михайловна |
2 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
3 |
Шишкина Елена Петровна |
Биисов Данил |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Болдырев Фёдор Сергеевич |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4 Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Большаков Алексей |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Брагин Александр |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Брюханов Артем |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бузин Ярослав Сергеевич |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Булавко Екатерина |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Буланков Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Бурдюгова Анастасия |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Буркова Мария Владимировна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурчеков Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Бянкин Артур Максимович |
2 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Валетова Динара Рустамовна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Васильев Яков |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Васильчук Диана Денисовна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Велиева Гюнай |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
4Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Величко Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №12, г. Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Витвицкая Ксения |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Власевская Ульяна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Иркутская область, г. Усолье-Сибирское |
|
Саетгалина Татьяна Владимировна |
Власов Александр Сергеевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Власюк Дарья |
2 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроицка, Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Воронцов Всеволод |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Ворончихин Демьян |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Гаврилова Карина |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Гайнанов Артур Тимурович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Галиханов Тимур Ришатович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Галыця Лев |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Гатиева Марьяна |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Гафарова Вероника |
2 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Геньдин Семен |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Гладунов Леон |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Б |
Павлихина Е.Е. |
Глущец Юлия Александровна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Головко Степан |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Голоснов Илья Алексеевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Голубева Мария |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голубева Полина |
2 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Голубева Яна |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Гончарова Кристина Семеновна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Граванова Ангелина |
2 |
МБОУ лицей |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Грачев Семён Артемович |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Груздев Иван |
2 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Гузаев Иван Андреевич |
2 |
Средняя школа № 66 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 |
Кан Светлана Ивановна |
Гуничев Макар |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Гуськов Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Данилькевич Сергей |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Джангурбаева Элина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Димитриева Евгения |
2 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Динесенко Елизавета Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Домрачев Илья |
2 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Дранишникова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Дробинин Никита |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Дубравина Виктория Алексеевна |
2 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
3в |
Ильина Ольга Николаевна |
Дудников Владислав |
2 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроицка, Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Елисеева Екатерина |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Епифанова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №12,г.Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Ермаков Ярослав Константинович |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ермолов Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Ершова Наталия |
2 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Жбанов Максим Павлович |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Жеребцова Юлианна |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Жижина Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Жуков Даниил Александрович |
2 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Жукова Яна |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Журавлев Денис |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Журавлева Александра |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Зеберг Сергей Эдуардович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Зеленская Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванов Егор |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Иванов Роман Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Иванова Полина |
2 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Ильиш Артем |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Исенеков Иван |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Исмухамбетов Искандер |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Исупова Елизавета Михайловна |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
4 класс |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Кабаненко Варвара |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Казаркин Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Калиева Жанна Ержановна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Калугина Ангелина Олеговна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Капитонова Вера Константиновна |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Карасева Анна Юрьевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Карбаева София |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Кашкаров Егор Константинович |
2 |
Средняя общеобразовательная школа №189, г. Новосибирск |
Новосибирская обл., г. Новосибирск |
5 "Г" |
Кашкарова Инна Сергеевна |
Кидалова Яна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Килина Анна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Ким Александр Александрович |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Кириленко Максим Вадимович |
2 |
МБОУ "СШ №56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
3в |
Ильина Ольга Николаевна |
Ковалев Сергей Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Коваленко Сергей Андреевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Коген Александр Алексеевич |
2 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
3 "А" класс |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Козловская Полина |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Колесник Карина Витальевна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Колесников Алексей Викторович |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4 Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Колесников Константин Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Колесникова Юлия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Колобова Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Кондинская Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Конская Елизавета Бахшиевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Корнеева Анна |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Корнеева Виктория Алексеевна |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Коробов Артем Никитович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Корсунов Анатолий |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Костин Ярослав |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Косточкина Маргарита Олеговна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Косухина Елизавета Владиславовна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Котенок Антон Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Которская Полина |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Красных Даниил Кириллович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Кривых Ярослав |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Кротт Екатерина |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Крутикова Лера |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Кудрин Виктор Кириллович |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Кузнецов Артем |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Кузнецова Екатерина Викторовна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Куликов Максим |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Куликова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
3 |
Попова Наталья Анатольевна |
Курняев Кирилл Ильдарович |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Лаврова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Лазарев Александр |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Лазарев Никита Вячеславович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3 "Б" класс |
Кравцова Жанна Владимировна |
Лапистова Елизавета |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Ласточкин Данила Романович |
2 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Левен Алина Александровна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Леонова Елизавета Никитична |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Лепилкина Александра Сергеевна |
2 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Леушкина Елена Алексеевна |
2 |
МОУ Гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
3 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Лизунова Вероника |
2 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Литвинова Арина |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Лихацкая Вероника |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Лободесов Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Чернореченская СОШ №2 им.В.Д.Солонченко" |
Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский |
4 |
Сазонова Марина Ивановна |
Логвинчук Никита |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Логинов Сергей |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Лошкарёва Алина |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Лысакова Маргарита |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Лякина Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4 Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Лясова Арина |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Мазурова Ника |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Макеева Наталья Николаевна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Маковецкая Анастасия |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Максиков Илья |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Максимов Никита Владимирович |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Мальцева Дарья Игоревна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Маляревская Софья Михайловна |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Манькова Полина |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Марданов Ильяс |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Марченко Вадим |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Марченко Егор Денисович |
2 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Махиева Эльвира |
2 |
МАОУ "СОШ №38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 В класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Махно Ксения |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Мельников Михаил Дмитриевич |
2 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Михалёва Лариса Павловна |
Меринова Татьяна |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Меркулов Александр |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Меркулов Михаил |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Механикова Софья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Денисова Алена Александровна |
Мигунова Мария |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Микульский Владислав Андреевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Миллер Константин |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Миляева Юлия Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ № 49 корпус "Б" г. Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
3 "Г" |
Гречишникова Татьяна Валерьевна |
Мирзоева Солеха Абдуалиевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Михайлова Татьяна Андреевна |
2 |
МОУ "Гимназия № 6", г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 "В" класс |
Иванова Ирина Васильевна |
Монченко Егор |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Морозова Василиса Петровна |
2 |
МБОУ СОШ №9 |
Владимирская область, г.Ковров |
3-Б |
Свистунова Ольга Юрьевна |
Муладзе Анна |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Муромцева София |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Мухаметзянова Камилла Рамилевна |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Мухин Павел Анатольевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Мягченко Егор Андреевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Назарова Виктория |
2 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроицка, Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Нафигина Серафима Рашитовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Нгуен Тхи Ань Зыонг |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Невская Влада Алексеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Непушкина София Витальевна |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Нечипоренко Елизавета |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Никитина Александра Артуровна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Никифорова Екатерина Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
4Б |
Михеева Наталья Валерьевна |
Никонова Александра Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Никулина Мария |
2 |
МБОУ СОШ №48
г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Нистор Александр |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Обухова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Оводенко Анжелика Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Огулло Алина |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Онищенко Александр |
2 |
МБОУ СОШ №12, г.Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Остроущенко Марина |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Отонов Имран Жыргалбекович |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Панков Владимир Павлович |
2 |
Средняя школа № 66 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 |
Кан Светлана Ивановна |
Панкова Елизавета Сергеевна |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Азаренок Вера Эдуардовна |
Пантелеев Данил |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Пенькова Альбина Витальевна |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Перевалов Артур |
2 |
МБОУ СОШ №12,г.Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Перфильев Игорь Егорович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Петров Роман |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
5 |
Маркова Светлана Геннадьевна |
Петрова Арина |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Пидцерковный Игнатий |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Пирожкова Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Поздняков Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Пономарев Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Попов Степан |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Попова Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Посканный Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Промская Арина |
2 |
НРМОБУВ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Пронина Виктория Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Пузырева Варвара Михайловна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Рахимуллин Артур |
2 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Резникова Мария Максимовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Ремизов Матвей Александрович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка |
Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка |
3 "Б" класс |
Кравцова Жанна Владимировна |
Родионова Елизавета Андреевна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Рожкова Алина Александровна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Романова Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Ротова Яна |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
3.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Рудякова Ева Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
3 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Савин Владислав Викторович |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Сандалов Илья |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Сапрыкин Александр Владимирович |
2 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
4г |
Жданова Ирина Александровна |
Сапунов Александр |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Селезнев Владислав Андреевич |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Селезнёв Ярослав Юрьевич |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Семенов Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ № 81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
3 М |
Соколова Валентина Петровна |
Сергеев Артём |
2 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Сергеева Владислава Николаевна |
2 |
МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса |
Новгородская область, г. Старая Русса |
3 |
Сергеева Екатерина Николаевна |
Ситникова Мария |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Слепая Арина Максимовна |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
3 а |
Николаева Любовь Анатольевна |
Смирнова Елизавета Александровна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Смирнова Мария Алесеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Собиров Рустам Солижонович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Солнцева Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» |
Саратовская область, село Перелюб |
3 в |
Головина Надежда Анатольевна |
Солоп Таисия |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Старченко Полина Викторовна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Степанова Наталья Николаевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский |
5 "А" |
Коцебук Светлана Сергеевна |
Стрелкин Дмитрий Александрович |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Струнина Татьяна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Сулейманова Татьяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Сурмеева Виктория |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Сухорукова Ксения Андреевна |
2 |
МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Вольск |
3 "Б" |
Мазина Любовь Ивановна |
Сынтин Ярослав |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Сысоев Георгий |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Сысоева Кира Олеговна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Табаев Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тавокин Демьян |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Тарлышев Лев Алексеевич |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Тебякина Полина Александровна |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Терехова Юлия Денисовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Терёшина Дарья Дмитриевна |
2 |
ГБОУ Школа № 1554 |
РФ, г.Москва |
3 "Б" |
Терёшина Екатерина Сергеевна |
Тихенький Иван |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Ткачёва Елизавета |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Трибунских Вадим |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Трякин Артём Константинович |
2 |
Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище) |
Крым, город Севастополь |
5-В |
Майданова Анна Сергеевна |
Турахужаева Алина Муродбековна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
3А |
Морозова Татьяна Николаевна |
Турченко Татьяна Евгеньевна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Тюкалов Григорий Вячеславович |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Тюрин Егор |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Уварова Полина |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Усачёва Анастасия |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Утукогир Павел |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Ушаков Никита |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Фадеева Маргарита |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федорова Валерия Васильевна |
2 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Фёдорова Полина Ивановна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Филимончик Роман Алексеевич |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Филиппов Дмитрий Андреевич |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
3 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Филонов Андрей Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Фром Мария Андреевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Хакимуллин Эмиль Радисович |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Хаматова Марьям Исаевна |
2 |
МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 б класс |
Карпович Татьяна Анатольевна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Хан Роман Иссаевич |
2 |
МКОУ СОШ 3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
|
Маремкулова Лариса Мусовна |
Хатуева Салима |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Холупенко Виктория |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Христолюбова Софья |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Хромов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Худяев Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Царёва Юлия Александровна |
2 |
МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 Е |
Фёдорова Ирина Ивановна |
Цвенкинберг Ярослав |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Цуцкова Виктория |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3А |
Ялунина Алина Павловна |
Цыганков Матвей |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бас Татьяна Ивановна |
Цыков Тимофей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Цыцарева Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Чаплыгина Екатерина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4В |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Чекалдин Леонид |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Челноков Иван Иванович |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Черкашина Ольга |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
3 Б |
Потапова Марина Николаевна |
Чернова Мария |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 е |
Бубнова Анна Августовна |
Чернышова Алиса |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Чирко Кирилл Аркадьевич |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Числов Савва Олегович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шабалина Софья Витальевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шапошников Артём |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шарушинский Лев |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Шашкова Арина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Шведова Анна Геннадьевна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Швецова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» |
Саратовская область, село Перелюб |
3 в |
Головина Надежда Анатольевна |
Шепета Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Проворова Людмила Ивановна |
Широбокова Софья Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шкарупа Сергей |
2 |
МБОУ СОШ №12,г.Яровое |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Шкурский Максим Витальевич |
2 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
4г |
Жданова Ирина Александровна |
Шмунк Виктория |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Шокурова Полина Вячеславовна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Шульева Елизавета |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Мухина Татьяна Евгеньевна |
Щанкин Вадим Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Щекочихин Артём Александрович |
2 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
|
Макарова Светлана Александровна |
Щербаков Анатолий Сергеевич |
2 |
МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» |
Саратовская область, село Перелюб |
3 в |
Головина Надежда Анатольевна |
Энгиноева Хава |
2 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Якоб Ульяна |
2 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Ящук Станислав Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Абдрашитов Роман |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Апретов Максим |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Афанасьева Кристина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Аюпова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Белкина Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Богатова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Богданова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Бойкова Мила Витальевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Бровцына Варвара |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Булгакова Александра |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Валенчук Вадим Сергеевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Васильева Валерия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Васильева Дарья |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Величко Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Вовненко Эвелина |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
4Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Воронцов Дмитрий Алексеевич |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Гиренко Михаил |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Глазков Иван |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голова Мирослава Николаевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Гольская Евгения Алексеевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Горина Анна Андреевна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "в" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Грачёв Денис |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Грищенко Дмитрий |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Гусев Андрей Михайлович |
3 |
МАОУ СОШ №28, Саратовская область, город Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Гусева Вероника Дмитриевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Донецкая Анастасия |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Доронина Мария |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Желонкина Екатерина Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Изюмов Андрей Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Каминин Даниил |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3-а |
Петрухно Галина Николаевна |
Карминская Марина Владиславовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Касоян Виктория Армановна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г. Удомля |
4б |
Прокопенко Валентина Ивановна |
Катаева Алина Владимировна |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Качесова Полина Петровна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Колодина Ангелина Александровна |
3 |
Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" |
3 б класс |
Макарова Светлана Александровна |
Комалдинова Яна |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Б |
Прошкина А.Н. |
Кондеев Максим Алексеевич |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Конева Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Коскоков Алексей Юрьевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кошмин Александр Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Крылев Даниил Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Крюков Иван Павлович |
3 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
4г |
Жданова Ирина Александровна |
Кузнецов Станислав |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Кузнецова Елизавета |
3 |
МБОУ"Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Куликова Варвара Александровна |
3 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я |
4 |
Горячева Наталия Викторовна |
Кушнир Иван |
3 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Лавренов Тимур Денисович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Ларин Артур |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Лемешенко Алексей |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Лифинский Кирилл |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Холодова Евгения Николаевна |
Любченко Богдан |
3 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Мальчиков Максим Олегович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Митрофанова Алена |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 В |
Деянова Татьяна Николаевна |
Морозова Полина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Мотолов Иван Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Нежибовский Степан Викторович |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Никифорова Елизавета Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Новожилова Дарья Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Носков Семен Валерьевич |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Азаренок Вера Эдуардовна |
Оболонская Владислава |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Ощепкова Мария |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Павлюченко Михаил Михайлович |
3 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Парушкина Анастасия Александровна |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Паршин Владимир Евгеньевич |
3 |
МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬСА |
Саратовская область, г. Энгельс |
4 Е |
Чуносова Елена Владимировна |
Певцова Анна Денисовна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Переплечинский Матвей |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Петраков Захар |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Пищальников Алексей Янович |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
3 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Покусаева Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Пономаренко Александра Евгеньевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Прилепский Иван |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Резниченко Игнат Евгеньевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Росицкая Полина Артёмовна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Русакова Юлия |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Сабрекова Алёна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Садриев Нияз Ильнарович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Салихов Вадим Валерьевич |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Семенова Кристина |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Сибилева Василиса |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
4В |
Троценко Наталья Борисовна |
Сидорова Екатерина Андреевна |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Силянин Артём Вячеславович |
3 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Сиренко Марина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Ситникова Валерия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Скибин Кирилл |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Сорогина Елизавета Юрьевна |
3 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
3а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Стремилова Екатерина |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Сусенко Алиса Олеговна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 г.Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3B |
Мукасеева Наталья Рафаиловна |
Суслова Варвара |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Таран Александр |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Горелова Елена Валерьевна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
3 |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Урусова Валерия Евгеньевна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Федотов Никита Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
3 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Филипенко Кирилл |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Филиппенко Анна |
3 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
5 |
Головкина Наталия Борисовна |
Фришман Карина |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Фролов Иван Юрьевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Фуфаева Анастасия Сергеевна |
3 |
Средняя школа № 66 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 |
Кан Светлана Ивановна |
Халтурин Леонид Степанович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Советский р-он, п. Малиновский |
5 "А" |
Коцебук Светлана Сергеевна |
Харламов Илья Вячеславович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65" |
Кемеровская обдасть, г.Кемерово |
3 |
Антонова Инна Геннадьевна |
Хорошавина Дарья Романовна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Хохлов Елисей Андреевич |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
3 Б класс |
Малышева Ксения Владимировна |
Чагина Виолетта |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |
Чапаев Максим |
3 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Черепкина Диана |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
3 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Черняев Михаил Викторович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Читанов Кирилл |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Шавлаков Артем |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шевченко Карина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Шестаков Алексей |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 "А" |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шишов Степан |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Проворова Людмила Ивановна |
Шкадов Никита |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Шондин Демьян Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №109 |
Челябинская область, г.Трёхгорный |
4 А |
Шондина Гелена Александровна |
Штромило Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Шуклин Захар Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
3"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Юдаков Максим |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Юшкин Данил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Яманова Варвара |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна- |