Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (27.11.2018 - 08.12.2018)
II Международный марафон «Обитатели морских глубин» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги II Международного марафона «Обитатели морских глубин»!

Дорогие друзья! Вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в подводный мир нашей планеты!
Ты узнал, что под водой существует удивительный мир, не похожий на тот, что окружает нас. В нём непростые правила и условия для выживания. Но, не смотря на все опасности, этот мир удивительно красив, интересен и уникален. Надеемся, что вы, ребята, узнали много нового и интересного о подводном мире.
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2018 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Аверьянов Николай 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Агапова Александра 1 Школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Агибалова Анна Александровна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Акимова Александра 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Аксёнов Михаил 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Алексеев Тимофей Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 2 Радионова Ольга Валерьевна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Андрианова Маргарита 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Андриянова Анна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Андрияшина Вероника Владимировна 1 МО "Разуменская СОШ №2Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Анисимов Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Антипова Вера 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Антюхин Борис Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Арзамасова Анна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Артемов Михаил 1 МБОУ Гимназия № 38 Нижегородская область, г. Дзержинск 1"В" Болеева Ирина Владимировна
Асанов Захар 1 МБОУ СОШ № 14 Кемеровская область, г.Юрга 1 Б Небреева Елена Владимировна
Астапенко Максим Романович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Астапов Дмитрий Сергеевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Асташев Игорь 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Астраханкин Кирилл Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Аткнина Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Афанасьев Арсений 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Ахметов Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Бабанов Максим 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Бабкин Виталий 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Байбикова Вера 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балобанова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 83" Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 Б Соколова Валентина Петровна
Балтрушайтис Маргарита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Баннов Денис Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баньковский Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Барабанова Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Барменкова Анастасия Сергеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Батищев Матвей Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Бахтина Елизавета 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Башиева Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Бгатов Даниил 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Бекназаров Дмитрий Борисович 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 2 А Куценко Татьяна Юрьевна
Беликова Анна 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Белобородова София Александровна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Белозерских Никита Дмитриевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Бельчикова Елизавета 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Беляев Иван Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Беляев Илья 1 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Белянин Артём 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Белянина Василиса Владимировна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 1 Живорыкина Марина Васильевна
Березин Константин Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Беспалова Вера Михайловна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Бесчастная Диана 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Блинов Ренат 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Бобрышев Кирилл Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Богатов Всеволод 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Богданов Егор Артемович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Богданов Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Богданова Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Богидаева Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Боев Степан 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Божко Виктория Макаровна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Бойдакова Варвара 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Борисов Данил Викторович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Босак Владимир 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Бочарова Анастасия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Бочарова Света 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Бочкова Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Брюсов Борис 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Буланкина Алина Михайловна 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Бурзаев Андрей 1 школа-интернат №22 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Буробин Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняяшкола №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Буров Ярослав Владимирович 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Бурцев Евгений 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бурыкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бычкова Софья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Вавилова Дарья Вадимовна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Варисов Демьян 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Васильев Даниил Иванович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Таисия Андреевна 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Васина София Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Вахитов Руслан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Метелешко Татьяна Вячеславовна
Веденеева Анна Васильевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Веретнова Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Веселова Алёна Андреевна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Ветров Станислав 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Ветрова Варвара 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 1 класс Шутанова Полина Валерьевна
Виноградова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Волкова Анастасия Алексеевна 1 БДОУ СОШ №56 Омская область, г. Омск 2 А Волкова Марина Анатольевна
Воробьев Лев 1 Школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Воронов Дмитрий Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Воронова Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Вязовая Ангелина 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Вялов Матвей Ильич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Габдрахманов Евгений Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Гаджиев Анвар 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Гаджиев Далгат 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гадун Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Галеева Александра Дмитриевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Ганеева Алина Юрьевна 1 МОУ "Веселолопаская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Ганчукова Ульяна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская область Томская область, п.Копылово 2 Быстрицкая Тамара Васильевна
Гардер Елена 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Гареев Камиль Рафисович 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гареева Милена Ильшатовна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гаськов Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гергерт Герман 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Главатских Владимир 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Глухов Владислав Витальевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Глушков Тимур 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Головкина Елизавета 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Голубцов Матвей 1 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Голышев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Гольникова Елизавета 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Горин Алексей Алексеевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Гормулинский Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горнова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Горностаева Ульяна Алексеевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Горшнёв Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Губа Анна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гудков Демьян Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Гурьев Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" Омская область, г.Омск 2-B Овчинникова Наталья Владимировна
Гурьянова София Петровна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гусев Егор 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Гусев Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Гусева Кристина Александровна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Дал Дениз 1 МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Девяткина Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дектерева Алена Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Демидкин Мирон 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Демина Юлия Павловна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБОУ "Начальная школа" г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Диде Дарья Ивановна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Дмитриева Дарья 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Догонова Анастасия 1 Школа- интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Дометов Игнат Артёмович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Дорофеева Полина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Дроздова Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубков Даниил Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дубовенков Матвей Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Дубовой Данила 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Дудин Фёдор 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Дуйсенов Дастан Ердаулетович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дурнева Софья Андреевна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Дюнина Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Егоров Кирилл Дмитриевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Елисеев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Жеглов Кирилл Павлович 1 МАОУ "ОК " Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Жуков Аркадий Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Зайцева Маргарита Николаевна 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Котовска Тамбовская область, Котовск 2 класс Кулешова Марина Евгеньевна
Залуцкий Дмитрий Витальевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Запорожец Варвара 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Зарбиди Ярослав Владимирович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Зарубин Александр 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Захаров Матвей Николаевич 1 Маоу "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Захарова Елена Александровна
Захарова Елизавета 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Захарова Милена Андреевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Захарова Эвелина Романовна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Земляков Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Зенкова Александра 1 Школа- интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Зиненко Глеб Павлович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Зоркальцева Кристина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Зрелов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зубарев Александр 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Зыкина Оксана Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Ибрагимова Елена 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Ибрагимова Элина Хаировна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Иванов Алексей 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Иванов Максим Викторович 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Иванов Николай 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Иванова Анна Олеговна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Иванова Софья Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатенко Михаил 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Измайлова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Изотова Полина 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Ильина Дарья 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ильюшенко Виктория 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Илющенко Антон 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Иноземцев Степан 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Исаев Степан Валерьевич 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Исанбаева Милана Руслановна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ СШ №27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кадетов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Кадыров Артём 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Казадаева Ксения 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Казаринова Дарья Андреевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Калач Виктория 1 лицей №22 город Сочи Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 1 "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Калашников Егор 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Каленская Маргарита Владиславовна 1 Муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" Кемеровская область, г. Мариинск 2 "а" Пацуло Наталья Николаевна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Калинина Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Калиоглов Алексей 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Камынин Никита Сергеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Капица Иван Георгиевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Капичев Станислав Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Карайчев Владислав Игоревич 1 МБОУ СШ №1 Камчатский край, г.Вилючинск 2A Оседло Галина Петровна
Каракулов Кирилл 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Карамзин Леонид 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Карамчакова Вера 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Карпова Ангелина Сергеевна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 Живорыкина Марина Васильевна
Карпова Вероника 1 МАОУ "Земская гимназия" Астраханская область, г.Астрахань 2 Михайлова Татьяна Георгиевна
Каскараков Давид 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кизнер Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кириченко Ярослав 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киселёва Виктория Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 1 А
Классен Полина 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Клещунов Иван Кириллович 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Клинцов Макар 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Князев Вадим Александрович 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, село Белогорное Курашова Валентина Николаевна
Князев Роман Константинович 1 МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Осёдло Галина Петровна
Кобелева Анна 1 Школа- интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Коблева Алина Сергеевна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Ковалева Екатерина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Ковалёва Александра Владимировна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Ковалёнок Александр Сергеевич 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Ковезина Анастасия 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Витрук Елена Николаевна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлитин Захарий Геннадьевич 1 Салтыковская гимназия Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена
Козлов Виктор Тимофеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлова Марина Александровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Козыренко Данил Константинович 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Коленов Сергей 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Коленова Арина 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Колесникова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Колодезнев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кольцова Лада Юрьевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Комаристая Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Комиссаров Кирилл Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Коношёнкин Дмитрий Андреевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Коржаев Роман Вячеславович 1 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Коркина Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Корнаушенко Семён 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Корнева Татьяна Вячеславовна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Корнева Юлия Ивановна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коробкова Алина Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Коротких Тимур Игоревич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Корчагина Вероника 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Костяков Артём 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Г Абрамова Елена Марковна
Косынкина Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Аниканова Татьяна Васильевна
Кофанов Арсений Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кочкин Аркадий Андреевич 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Кочнев Александр 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красина Кира Антоновна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Красновидов Дима 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Красноперова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Кривко Владислава Сергеевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кривоносенко Инга Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Криницкий Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Ксенофонтов Данил 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кудрявцева Алена 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецов Александр Романович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецова Анастасия 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ № 13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 1 "А" класс Иванова Ольга Валерьевна
Куканова Полина 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Куклина Альбина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская область Томская область, п.Копылово 2 Быстрицкая Тамара Васильевна
Куликова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Купцов Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Кургузов Геогрий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Миронова Марина Владимировна
Куркина Аврора Валерьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Курудимов Дмитрий 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Курчина Серафима Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кутелева Елизавета Константиновна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кучеров Арсений Артемович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кушикова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Лабикова Анастасия Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Лаврентьев Павел 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ладыгин Иван Иванович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Линов Фёдор 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Лобарев Андрей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Лобовкин Евгений Андреевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Логунов Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лозицкий Богдан Евгеньевич 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Лозовицкая Надежда 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Лозовская Алёна Константиновна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Лопухов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Лукьянова Дарья Романовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Луценко Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Е.А.
Лучинин Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Республика Крым, г.Севатополь 1 "Д" класс Палюлис Ирина Анатольевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Майоров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Майоров Семён Андреевич 1 Майоров Семён Андреевич Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Максимцова Алёна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Малахова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Малов Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Малыхина Елизавета 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Малышев Константин 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Малышев Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Малышева Вероника Антоновна 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Малятин Константин 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Мамедова Нармин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Мамонов Илья Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Манюров Богдан Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Мартынова Диана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Маслакова Татьяна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Масленникова Ирина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Маслюков Вадим 1 МБОУ СОШ №2 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Мастеров Алексей Иванович 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Матора Матвей Александрович 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Махмутов Дамир Рамильевич 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Махмутов Ринат 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Мачульская Мария 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Медведев Василий Викторович 1 Средняя общеобразовательная школа №3 г. Нефтеюганска ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1а класс Ковальчук Наталья Геннадьевна
Метелкин Владимир 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 А Малмыгина Наталья Викторовна
Метленкин Иван 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Миллер Артур Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Минелюк Мария Андреевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Миронов Владимир 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Миронова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Митрофанова Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Митрофанова Мария Евгеньевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Михайлина Анастасия Владиславовна 1 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Михайлов Евгений 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Михайлов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Михайлова Мария 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозюк Иван Сергеевич 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Москаль Арсений Юрьевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Мурашова Алена 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Мурцев Ярослав Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Мусоев Мухаммад 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Иванова Галина Станиславовна
Мухамад Аким Мирвайсович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Набиев Артур 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Назаренко Дмитрий Станиславович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, г.Белый Яр 1"Б" Новожилова Анастасия Николаевна
Намаконов Савелий 1 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Нарматова Ангелина 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Некипелов Александр 1 школа-интернат №22 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Башлеева Галина Семеновна
Нечунаева Лилия 1 Школа- интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Никитин Арсений Владимирович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Никитин Матвей Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Николаева Арина Ильинична 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Николашенков Иван Андреевич 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Никонкова Вероника Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Никонов Илья 1 СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Нимак Максим 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Новиков Артем 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Новиков Серафим Владимирович 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Матвеева Лариса Дмитриевна
Новикова Ксения 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Носенко Ярослав 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Носкова Кира Евгеньевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Объедкова Валерия 1 МАОУ "Земская гимназия" Астраханская область, г.Астрахань 2 Михайлова Татьяна Георгиевна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Огиенко Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Орлов Владислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Метелешко Татьяна Вячеславовна
Орлов Вячеслав 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Орлов Михаил 1 МБОУ "Средняя школа №19" г.Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Андреева Лариса Анатольевна
Орлова Дарья 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Орловский Кирилл 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Отрубенников Максим Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Павленко Елизавета 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ «Гуманитарно -Юридический Лицей 86» Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 «В» класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павловская Софья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Панов Роман Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Панфилов Дмитрий 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Паршина Дарина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Паценко Виктория Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Пашков Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Марченко Татьяна Владимировна
Пенкин Никита Александрович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Пеньков Владислав 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Перегудова Мария Артёмовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область , г. Кулебаки Перепелкина Алевтина Сергеевна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пиндюрин Родион 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Пирог Никита 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Пичугина Милана 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Пищулина Оливия Сергеевна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Планкова Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Плетенёва Ульяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Плишкин Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №81 г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск Бажайкина Наталья Владимировна
Подопригора Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Поздеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Полоз Богдан 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Полушинская Елизавета Денисовна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Полякова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Александр Кириллович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Попова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Попова Олеся 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Поскребышева Алина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Постникова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Приб Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Дымова Анжелика Николаевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Прокудина Мария Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Прокуров Лев 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пшеничная Алина Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Пыжик Кирилл 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская область Томская область, п.Копылово 1 Волкова Светлана Владимировна
Радченко Вероника 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Раздобудько Мария Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Рамазанов Фарид Заурович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Ранцев Олег 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Рассадовская Злата 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Рахманова Аселия Пахриддиновна 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ребенок Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ревина Александра 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ретинская Юлия Максимовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Рогачёва Ирина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Рогова Виктория 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Рогозина Элина Павловна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Родионов Кирилл Олегович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Рожков Владислав Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
РомановаКсения 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Ропперт Никита 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Ротанов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Рошкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рубцова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Рудаш София 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Руденков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Рукосуева Эмилия 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Русаков Матвей 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Русяева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рябова Дарья Владимировна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Саакян Эмилия Армановна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Сабурова Милена Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Саган Полина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Саенко Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Саетгареев Арслан 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Сальцевич Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Самойлов Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Самохвалов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Кравченко Анна Александровна
Самсонова Диана 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Самулеева Александра 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Санников Матвей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Полупанова Лариса Владимировна
Сапожников Ратмир Алексеевич 1 МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 В Беляева Евгения Васильевна
Сапрунов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, город Казань 1 Сафина Чулпан Гумеровна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахипов Арстан 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Сахно Виктория Павловна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Северова Александра Анатольевна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 2 Г Северова Екатерина Николаевна
Северова Руслана Анатольевна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 1 Г Северова Екатерина Николаевна
Сезенов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Селезнёв Платон Евгеньевич 1 МБОУ СШ№36 Красноярский край, г. Красноярск Меркулова Виктория Владимировна
Селезнёва Виктория Станиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Селина Екатерина Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Семашкевич Полина 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Семенов Глеб 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Меньшикова Вера Николаевна
Семенова Анна Вячеславовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Семенова Диана 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Семушина Анастасия Олеговна 1 МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Сергеев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Сергеев Сергей 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Сердцева Варвара 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Серединина СофьяВалерьевна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Серенко Владислав Владимирович 1 МБДОУ СОШ1 Камчатский край, г. Вилючинск 2"А" Оседло Галина Петровна
Серкина Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Майорова Наталья Магомедовна
Сивоконь Савелий Владимирович 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Силич Данил 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Симонович Алиса 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Сионихин Сергей Алексеевич 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Ситникова Диана Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Скачкова Софья Владимировна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Скорнякова Арина 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Скрипников Леонид Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Сметанина Виктория 1 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Смиркина Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Смирнов Степан Романович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Смирнова Юлия Валерьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Снхчян Марина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Соколенко Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская область Томская область, п.Копылово 2 Быстрицкая Тамара Васильевна
Соколов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Солтан Данил Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сосунов Данила Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Старикова Настя 1 Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Степанова Кристина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Столповский Роман Петрович 1 МБОУ СШ№36 Красноярский край, г. Красноярск Меркулова Виктория Владимировна
Стопинский Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Стрыжак Иван Александрович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суворова Анастасия Сергеевна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Судакова Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Суманова Ольга 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Суманова Полина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
СУПЦАРЕЛ Александр Александрович 1 ГБОУ школа 598, город Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2"А" Супцарел Людмила Александровна
Сюрин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Таркаева Алена Алексеевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Тащилин Денис Александрович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Терехина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Терешенкова Полина 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Тесля Савелий Григорьевич 1 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Тёщин Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Тимомеев Далиль 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Тимофеев Илья Вячеславович 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Тиничева Александра Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Титов Виктор 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Тишакова Ангелина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Панжинская С.К.
Тищенко Виталий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край. Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Ткаченко Виктория Андреевна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Толкачев Владислав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Толстенев Макар Петрович 1 Гимназия №34, г.Орел Орловская область, г.Орел 2 класс Толстенева Екатерина Владимировна
Торгонская Дарьяна 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Трегубов Иван Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Тремазов Далер Азизович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Тришина Полина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Тройнич Денис 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Тубанова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Тулбуконов Макар Иванович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турсункулова Каролина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Тычкова Наталья 1 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Угрюмов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Умнова Кристина Игоревна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 Живорыкина Марина Васильевна
Урусова Валерия Юрьевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Усманов Арсений Русланович 1 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Устинкина Анна Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, город Ртищево 1 а Бритова Татьяна Викторовна
Утямышева Ясмина Равилевна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Федоров Степан Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Федулкин Дмитрий Александрович 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Фетисова Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Филатова Анна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Филатова Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Фирсов Елисей 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Фисаченко Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Фисюк Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фондов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Фролов Валерий Николаевич 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Фролов Егор 1 МОАУ Гимназия имени А.Грина г.Киров Кировская область, г.Киров 1 Фролова Надежда Ивановна
Хакимов Данияр 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Храброва Лидия Николаевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хоботова Екатерина Андреевна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 Живорыкина Марина Васильевна
Хоркин Николай 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Хорошавцева Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Храмеева Вероника Игоревна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо Беляева Ольга Викторовна
Хромозин Роман 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 1 Полякова Елена Анатольевна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цаплин Платон 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Царьков Георгий Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Цветкова Алина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Цуркан Станислав 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Чарыков Никита Андреевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Чащина Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Челомбитская Елизавета Денисовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Черёмина Юлиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Черкашин Станислав 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернова Кира 1 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Чернова Лада Дмитриевна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Чернышова Софья 1 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Чижков Кирилл Евгеньевич 1 МАОУ СОШ 25 г. Томска Томская область, город Томск 2А класс Вельмишева Мира Александровна
Чугунов Матвей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Карнаух Евгения Александровна
Чурбакова Мария Алексеевна 1 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Чурсина Софья Александровна 1 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шаброва Мария 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Шалашов Даниил Игоревич 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Шандор Ева 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Шарипов Анвер 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Шаров Александр 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Б Смирнова Ирина Николаевна
Шаршапин Илья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шатров Иван 1 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 1 Коробейникова Марина Антоновна
Шатская Полина 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шевнева Дарина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Шевченко Илья Михайлович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Шилова Василина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Шишкина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шлапак Екатерина Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Шнайдер Глеб 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Штейнбек Богдан Артемович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Штифт Ксения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Шувахина Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Шульга Елена 1 школа-интернат №22 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Шумейко Арина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Шутовский Николай 1 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Щербакова Екатерина 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Юрков Егор 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Юров Артем 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Юрченко Василий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 2 Руднева Наталья Сергеевна
Юхно Лилия Максимовна 1 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Язлобаева Минара Маметалиевна 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Яковлева Анна 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Якунин Матвей 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Ялдарбеков Шамиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Яровой Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Ястребов Кирилл 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Яшков Руслан Ахметович 1 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Абдрахманова Эвелина Радиковна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Абдрашитов Фануз Тимурович 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Авалиани Илья Гелавич 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Адвахов Пётр Антонович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Алимбаева Зарина Санатовна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Андреева Юлия 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Аникеев Дмитрий Андреевич 2 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Анисимов Захар Сергеевич 2 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, г. Боготол 2 Богомолова Кристина Олеговна
Антонов Яков 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Артемьева Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Атаманенко Полина Витальевна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Афанасьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ахметзянов Тимур 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Ахметов Фархад 2 МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 1 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Бадашов Илья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемеровская область, г.Полысаево 2 Ганжала Любовь Александровна
Баканач Анна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Банин Артём Николаевич 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Баранова Есения 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Бахарев Евгений Владимирович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бахарева Кира Алексеевна 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Бахтуров Артем 2 МАОУ "Земская гимназия" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шакун Елена Юрьевна
Белоусов Арсений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бессонов Никита Андреевич 2 МБУ "Лицей №19" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти Бессонова Наталья Николаевна
Блошенкова Екатерина 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Бобкова Юлия 2 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Богданова Алина 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Боталова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Брухнов Артём 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Булавская Анастасия Васильевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Бычек Маргарита Алексеевна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Валькова Ульяна Андреевна 2 МБОУ"Одинцовская гимназия № 14" Московская область, г. Одинцово 2 Валькова Светлана Юрьевна
Ванилука Мариа Стелла 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Велигон Ламия Эльнуровна 2 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск 1 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Вихарева Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Волкова Дарья Андреевна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Волковая Анастасия Тимофеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Воробьёв Максим Николаевич 2 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 Живорыкина Марина Васильевна
Вострикова Майя 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Вторушин Владимир 2 Школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Галлямова Амина Ранасовна 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Гапонова Алиса Романовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гарин Гордей 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Гейко Елена Максимовна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Гермизеева Полина Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Глазков Андрей 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 2 Таланцева Светлана Борисовна
Голованова Софья 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Голубейко Юлия Владимировна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Горнушкин Михаил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Грибанова Алиса 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Гриценко Леонид 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Громова Арина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Губина Дарья Сергеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Дабижа Данил 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Дергачёв Леонид Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Держунин Михаил 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Дерунец Владимир 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9"г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В" Костырко Наталья Васильевна
Дёмина Дарья 2 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Дмитрюков Максим 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Дорогова Маргарита 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Дралов Григорий 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Евдокимов Никита 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Евсеева Екатерина 2 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Еремкин Иван Алексеевич 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Ефимов Игорь Андреевич 2 МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" г.Нурлат Республика Татарстан, г. Нурлат 2 Николаева Оксана Николаевна
Желнов Михаил Ильич 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Желнова Мария Ильинична 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Жуков Александр Сергеевич 2 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Жулькина Карина Викторовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65" Кемеровская обдасть, г.Кемерово 1 Мякишева Наталья Васильевна
Журило Никита 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Заборский Денис Владимирович 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зайцева Ксения Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Заколодкина Доминика 2 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Замольская Елизавета 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Запорожцева Анастасия 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Зимин Артем 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Зиннатуллина Аделина 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Иванков Артём Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Никита 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Иванова Мария Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Игнатов Максим Андреевич 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильин Артем 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Ишкина Полина Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Кагиян Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Казанцева Николь 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Киселева Светлана Викторовна
Каин Руслан 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Каипов Тимур 2 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Борисова Ольга Ольга Борисова
Калашников Никита 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Калюкин Семён Александрович 2 МБОУ СШ№36 Красноярский край, г. Красноярск Меркулова Виктория Владимировна
Камалов Артем 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Капичникова Елизавета 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Карлышкова Олеся 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Карпец Захар 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Касимов Дархан Ермуратович 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Качанова Ирина Вадимовна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Кинсфатер Матвей 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Киселев Мирослав 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Кислицина Наталья Андреевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кичанов Глеб 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 2 Сажина Татьяна Викторовна
Клименко Мария Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Кнышов Дмитрий 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Кобелева Кристина 2 Школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Колесникова София Олеговна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Колпаков Максим 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Корнеев Роман 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 2 Маоу "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коростелева Варвара 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 1 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Косарев Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Костылев Михаил 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Косых Ксения 2 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Кошкарёва Алина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Краев Семён 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Крамская Кристина 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Красиков Ростислав 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Круг Егор 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Киселева Светлана Викторовна
Кудрина Виктория Романовна 2 МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Заволжье Кудрина Светлана Владимировна
Кузанов Данил Николаевич 2 МБОУ г. Абакана "СОШ №12" Республика Хакасия, г. Абакан Емашова Светлана Денсеновна
Кузьмин Павел 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Катя 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Кухаренко Максим 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Кучуков Ярослав 2 МОАУСОШ №4 г. Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Б Григорцова Наталья Юрьевна
Лавринович Анна Максимовна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Лазоркин Макар 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Зверева Людмила Геннадьевна
Лакиза Анастасия Александровна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Ламков Михаил 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Левашов Максим Сергеевич 2 Ленинградская область, Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский 2 - 4 Медведева Ольга Александровна
Лиепиньш Дарья 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Литвинов Константин Михайлович 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Лифанова Милана 2 СОШ №48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Лозовой Матвей Тимурович 2 ГБОУ РК "Ливадийская санаторная школа-интернат" Республика Крым, г.Ялта, пгт.Ливадия 2 Шолота Юлия Анатольевна
Ломакин Антон Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ломов Илья Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 1 класс Ломова Ирина Анатольевна
Лошманов Артём Денисович 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Силина Лариса Анатольевна
Луковец Иван Александрович 2 Школа №16 г.Ачинск Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Лысенко Дарья 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Макаренко Вероника Никитична 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Макаров Глеб Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 Красноярский край, Боготол 2 класс Рудакова Елена Игоревна
Макарова Мария 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Малашта Дмитрий 2 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Мамедов Артем Зейналович 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Манукян Артём 2 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Мараховская Ксения Константиновна 2 МБОУ СШ№3 Камчатский край, г.Вилючинск 1 класс Азарова Светлана Георгиевна
Матвеева Диана Денисовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Матузова Екатерина Евгеньевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Мельник Павел 2 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. Оренбургская область, г.Гай 2 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Мельников Виктор 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мельников Илья 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мельников Тимур 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Метелкина Варвара 2 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Борисова Ольга Ольга Борисова
Мирзоев Абдуллах Абдуалиевич 2 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Михнев Тимур Александрович 2 МБОУ "Начальная школа"г-к. Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 2 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Мишурова Ирина 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Мищенко Анжелика 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мокляк Александр Андреевич 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Морозова Виолетта 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Мощевитин Александр Сергеевич 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Мусиенко Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Мустафин Рашид Тимурович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Мустафин Роман Ринатович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска Томская область, город Томск 1 Текеева Марина Адеевна
Мухамадиярова Анжелика 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Нагапетян Лев Артурович 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Наговицына Анна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Нальгиева Марета 2 МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Сапельникова Вера Георгиевна
Наполова Мария 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Наумова Варя 2 МОУ Гимназая №7 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "А" Байкина Светлана Олеговна
Недранец Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Нефёдова Наталья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Нечухаев Данила 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Никель Александра 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Новокшонов Илья Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Носова Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Полина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Оборина Марта Андреевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Парахина Елизавета 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Пашин Данил 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Вольнер Алёна Борисовна
Переднев Вячеслав 2 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Перестюк Маргарита Васильевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Плетникова Екатерина Максимовна 2 МОУ "Разуменская СОШ №2 Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, пгт.Разумное 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Подпальная Варвара Викторовна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Попова Аделаида 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Попова Ольга 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 В Ковалева Татьяна Николаевна
Постика Ульяна Владимировна 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 2 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Пресняков Артём 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Пронин Андрей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Разгоев Георгий Каримович 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 1 В Агукина Валентина Александровна
Рехтин Ефим Константинович 2 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Рубежанская Софья 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Савельева Маргарита 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Салахов Аслан 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Салихов Данил 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Самохина Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Саттаров Михаил 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Киселева Светлана Викторовна
Сафронов Александр Денисович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Селиванова Александра 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Лебедева Светлана Андреевна
Семенова Дарья Руслановна 2 Мбоу "Средняя общеобразовательная школа № 65" Кемеровская обдасть, г.Кемерово 2 Квасникова Наталья Юрьевна
Семёнова Милана 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Сергеев Иван Васильевич 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 2 А Вельмишева Мира Александровна
Смирнова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Соколов Иван Андреевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Соколова Екатерина Васильевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Степанова Дарья 2 МАОУ "Гимназия 9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Сучилина Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Киселева Светлана Викторовна
Сынтин Александр 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Талалова Анна Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Талмачева Полина Сергеевна 2 Томская область, г. Северск 1 Муратова Татьяна Васильевна
Таракановский Данил 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Таратина Маргарита Валерьевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Татар Арина Антоновна 2 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Телятникова Мирослава Сергеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Тимонова Алина 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Ткачёва Елизавета Алексеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Тормышева Яна Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области Томская область, г. Северск Тормышева Ольга Викторовна
Трефилов Матвей Александрович 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Трифонов Григорий 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Трушина Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Тулаев Кирилл 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Ульер Полина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 в Губайдуллина Юлия Шарифьяновна
Ульянова Вероника Антоновна 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Ульянова Елизавета 2 МАОУ СОШ 25 Томская область, г. Томск
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябушкина Диана Борисовна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Владислав Григорьевич 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Филаткина София Николаевна 2 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 Живорыкина Марина Васильевна
Филатова Александра 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Карнаух Евгения Александровна
Фролова Екатерина 2 МБОУ Гимназия №75 г. Казань Республика Татарстан, г.Казань Ахмадуллина Анна Николаевна
Фролова Ксения 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Фролова Юлия Алексеевна 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Халеев Захар 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Хамёнок Дмитрий Владимирович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Хаустова София 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Ходырева Ксения Вячеславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Хоженоева Ирина 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Хуснияров Тимерхан 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Циванюк Дарья 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Цицхвая Милена 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Трифонова Инна Владимировна
Цуканова Ева Максимовна 2 МБОУ СШ№36 Красноярский край, г. Красноярск Меркулова Виктория Владимировна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черноярова Мария Александровна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" Томская область, п.Самусь Зубкова Елена Алексеевна
Чупров Никита 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Чурилина Софья 2 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Шаламова Ирина 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Шатилов Михаил 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шевцова Ульяна Владимировна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Шильников Максим 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Шипунов Матвей Николаевич 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Ширшова Анфиса Павловна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Шишунова Ангелина Игоревна 2 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шкатула Анастасия 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Шнайдер Арина Владимировна 2 МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Акушева Наталья Григорьевна
Шпак Виктория 2 МАОУ "СОШ №8" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 2 Яковлева Марина Георгиевна
Шпинёва Вероника Евгеньевна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 2 класс Галушка Инна Борисовна
Шульц Татьяна 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Щеблыкин Артем Евгеньевич 2 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт.Разумное Объединение "Умельцы", 1 "В" класс Шевченко Людмила Николаевна
Щучкина Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Эйхгольц Лев 2 БОУ г. Омска СОШ № 108 Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Юшко Илья 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Башлеева Галина Семеновна
Яворский Артём Ильич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Яковлев Герман Юрьевич 2 МАОУ СОШ №32 Томская область, город Томск Михеева Наталья Валерьевна
Ямин Антон 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 В Плотникова Ольга Николаевна
Ацута Матвей Владимирович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г. Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Бекуатов Темирлан 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Бородулин Денис 3 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Борисова Ольга Ольга Борисова
Валежин Владислав 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Вахонина Карина Арифовна 3 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Войнов Владислав 3 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Герасимова Анастасия 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 2 Катарушкина Любовь Анатольвна
Глухов Евгений 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Чикирисова Александра Анатольевна
Грузд Ярослав 3 Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» Иркутская область, г.Слюдянка 1"В" Гриценко Людмила Николаевна
Дель Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Деревянкина Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Дудина Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Емельяненко Мария Михайловна 3 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Б Борзило Инна Сергеевна
Жукова Кира 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Зеболова Мария 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Зелены Марк Тимурович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 1 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Иванова Валерия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Игнашина Мария Павловна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Исмаилов Филипп Махирович 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Викторовна
Калинина Софья 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Карасик Маргарита 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Клюева Яна 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Коновалов Матвей 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 2 Б Новиченко Антонина Геннадьевна
Конышев Егор 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Коробань Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Крицких Дмитрий 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Криштопов Роман 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Куликова София 3 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Куномдорова Каныкей 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Ларин Александр 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Лёксин Артём 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 е Мелентьева Наталья Владимировна
Лобзева Ульяна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Лубинец Матвей Александрович 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Макарова Виктория 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород Панова Оксана Владимировна
Михель Глеб Николаевич 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п.Москаленки 2 Романтеева Елена Бориславовна
Омелин Лаврентий 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Падалко Никита 3 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск Четанова Лариса Анатольевна
Параскун Иван 3 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Борисова Ольга Ольга Борисова
Порш Вера 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9"г. Елизово Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 2 "В"класс Костырко Наталья Васильевна
Постникова Полина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Прейс Денис 3 МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Стаценко Татьяна Николаевна
Рендоренко Владимир 3 МАОУ "Лицей №1" Красноярский край, г.Красноярск 2 Е Шпакова Анастасия Юрьевна
Сабаралеев Вадим Русланович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Ларионова Валентина Владимировна
Скаржинская Александра 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Словцова Ульяна Михайловна 3 БОУ "Тарская гимназия№1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Смирнова Ксения 3 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Сюбаев Айдар 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Яндакова Ирина Анатольевна
Титова Екатерина Анатольевна 3 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Тюменцев Михаил Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Федорова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Хорт Анастасия 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Осинина Марина Валентиновна
Цагарейшвили Полина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Царегородцева Анна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Шабаш Михаэль 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Аниканова Татьяна Васильевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Любященко Екатерина Юрьевна, МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка", Республика Хакасия