Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агмаева Диляра Рамилевна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Азарова Анастасия |
1 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Амангельдиева Диана Кайтарбиевна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Анисимова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Анохина Диана Андреевна |
1 |
МОУ Лицей № 10 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Г" класс |
Зольникова Наталья Петровна |
Антимонова Алеся Сергеевна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Асланян Данил |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Баринова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Биктоиров Артем Данисович |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Блещавенко Ангелина Викторовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Бобков Данил |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Бобрышев Роман |
1 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроцка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Богданова Арина Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Ботов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
4Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бочарова Ксения |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Бронникова Виктория Павловна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурик Снежана Владиславовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бухова Софья Игоревна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Бычков Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Бычкова Диана Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Бякова Елизавета |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Вавилова Ольга |
1 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Вавилова Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Вагнер Станислав |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Вальянин Максим |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Васильев Сергей Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Величко Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Вершков Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Витушкина Мария |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Герасимова Софья |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Гильденбранд Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Глисанов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Глухова Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Гнеушева Валерия |
1 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Говорова Кира Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Годзинский Вадим Николаевич |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Голер Виктория Николаевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Голубева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Горшков Максим Артёмович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Грасюкова Маргарита Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Григорьева Арина Олеговна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Гришакова Аполлинария Михайловна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Гудилова Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
4 в |
Аношкина Татьяна Николаевна |
Гунько Артём |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Гусейнова Айсун Рояловна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Дедович Тамара Александровна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Дмитриева София Леонидовна |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа рп. Корфовский
Хабаровского муниципального района Хабаровского края
имени Героя Российской Федерации подполковника Маслова Ивана Владимировича
|
Хабаровский край, Хабаровский район, п. Корфовский |
4 |
Денежко Елена Викторовна |
Докшин Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей №35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 "В" |
Донежук Эмма Борисовна |
Ельцова Виктория Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Еремеева Анна |
1 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Желонкина Екатерина Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Журавкова Ульяна Анатольевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Зайцева Дарья Олеговна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Захаров Вячеслав Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4б |
Гаврилова Александра Илларионовна |
Зеберг Сергей Эдуардович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Земский Богдан |
1 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Зимина Анастасия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Зубкова Татьяна Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванова Ксения Николаевна |
1 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Исхакова Александра Маратовна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Кабылин Александр |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Карасёва София Алексеевна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Качурина Ева Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №29 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
|
Сайченкова Лариса Николаевна |
Кельбалиев Мухаммад Хизридинович |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Ким Вероника Андреевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Кирнова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Кирхмаер Александра Ивановна |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Кобецкой Вячеслав Николаевич |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Козлова Ольга Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Козорезов Арсений Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Колмогорцева Диана |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Кореняк Александр |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1" с. Шелаболиха, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
4 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Коротенко Виктория |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Корытная Дана Константиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
1 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Косьяненко Мирослав |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Кочекаева Сабина Бекманбетовна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Кочнев Руслан Сергеевич |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Кривов Кирилл Андреевич |
1 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Кудрявцев Павел Геннадьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузьмина Ирина Яковлевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Курочкин Тимофей Андреевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лаврентьев Никита Владимирович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Ланг Герман Андреевич |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Лебедянская Ева |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Леонтьев Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Лобанова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
4 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Ломакина Екатерина Романовна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Луппов Егор |
1 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Лучкина Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 В |
Москвикина Надежда Петровна |
Лысенко Михаил Александрович |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Макарова Софья Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Мамарасулов Тимур Улугбекович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Манзырков Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Маноле Наталья Олеговна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Матросова Галина Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Махно Ксения |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Микитюк Вячеслав |
1 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Мищенко Юлиана |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Моисеев Егор |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Молокоедов Ярослав Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Моруженкова Дарья Андреевна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Музыкова Карина |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Муладзе Анна |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Мулькаманов Камиль Рамазанович |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Никитин Игорь Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Никулина Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей "Солярис" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
4Г1 |
Орина Марина Сергеевна |
Новикова Евгения Васильевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Остапенко Дарья Олеговна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Очкалова Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Палухин Антон |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Паробек Виктория Алексеевна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Парушкина Анастасия Александровна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Паршин Владимир Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬСА |
Саратовская область, г. Энгельс |
4 Е |
Чуносова Елена Владимировна |
Перфилова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Пивницкий Михаил |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Полех Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
попова мария сергеевна |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №50 |
Мурманская область, г. Мурманск |
4 |
Попова Юлия Игоревна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Друзь Александра Александровна |
Прованов Роман |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Пшевлоцкий Владислав |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Разорёнова Александра Валентиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Реброва Таисия |
1 |
|
Саратовская область, г.Саратов |
|
Никонова Елена Александровна |
Ржанова Софья |
1 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
4Б |
Никонова Елена Александровна |
Рогаткина Злата Антоновна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Ростова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Руссов Сергей Артёмович |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Савин Владислав Викторович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Сагалакова Дарья Валерьевна |
1 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Свиридова Валерия Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Семёнова Азалия Руслановна |
1 |
МБОУ Гимназия №30 г.Ульяновска |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А класс |
Урлапова Ирина Юрьевна |
Семёнова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай |
4 |
Задыхайло Галина Ивановна |
Сергеев Артём |
1 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Сидорова Екатерина Андреевна |
1 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Силкина Елизавета Павловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Сисекина Екатерина |
1 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Скуфина Александра |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Слепцова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Снитко Игорь |
1 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Сорокова Кира |
1 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Старостин Анатолий Александрович |
1 |
МОУ «СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс |
Белянкова Елена Викторовна |
Стрелкин Дмитрий Александрович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Сундеев Илья |
1 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Сусарева Кира Юрьевна |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Талуева Дарья |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Тихонова Анастасия Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Ткаченко Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Тюх Артемий Вадимович |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Украинец Алиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Фатьянова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Федотов Иван Тимофеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г. Боготол |
4Г |
Корытная Анна Геннадьевна |
Федотова Екатерина Николаевна |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенск, Московская область |
Московская область, г.Воскресенск |
4 "В" |
Кудинова Елена Ивановна |
Филонов Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Фокин Егор |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Фомин Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 В |
Москвикина Надежда Петровна |
Хаертдинова Алина Рустемовна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Халифаева Саида Давлатжоновна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Ходакова Виталия |
1 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Хорошавина Дарья Романовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Христолюбова Софья |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Черкашина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Фаткуллина Резида Минегадиевна |
Чернецов Матвей Антонович |
1 |
МОУ «СОШ # 65» |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
4 «Б» |
Чернецова Мария Александровна |
Шишов Артур |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Шкарупа Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Шпистер Артём Леонидович |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Щепан Евгений |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Абазова Диана |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Агуреев Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №1им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
4 в |
Аношкина Татьяна Николаевна |
Акатова Яна Игоревна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Ананьев Вадим |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Анохин Даниил Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Антипов Станислав Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ануфриев Захар Дмитриевич |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Байменов Максим Русланович |
2 |
"Прогимназия №1" г.п. Залукокоаже |
Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Светловодское |
4"А" |
Медведева Наталья Павловна |
Беспалова Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Большаков Роберт Арманович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Боровикова Яна Евгеньевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бричков Глеб Антонович |
2 |
МАОУ лицей №51 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4 "Б" класс |
Бричкова Виктория Юрьевна |
Брыляков Михаил Алексеевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Буланова Василина |
2 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Булгаров Николай |
2 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Бурзумбаев Никита |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Быстров Борис |
2 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Валиуллин Ильсур Ильнарович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Веретенникова Вероника |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Воронцов Егор Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
4 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Гаврилова Карина |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Гаджибагандов Рамазан |
2 |
МКОУ"Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Гаджиев Агахан Парвизович |
2 |
Красноярский край, г. Норильск, МБОУ СШ №13, Площадь Металлургов,15 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 -В |
Кичигина Елена Алексеевна |
Газеева Александра |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
4А |
Плотникова Ольга Александровна |
Глушенков Иван Алексеевич |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Воскресенск Московская область |
Московская область, г.Воскресенск |
4 "В" |
Кудинова Елена Ивановна |
Горбунов Артем |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Горбунова Карина |
2 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Грошева Анастасия |
2 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Ивановская Татьяна Леонидовна |
Гудошникова Алина Дмитриевна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Давыденко Серафима Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Дегтярёв Илья |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Деменковец Егор |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Дробышев Михаил |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Дудников Владислав |
2 |
МОАУ "Гимназия №1 г. Новотроцка Оренбургской области" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4а |
Любарская Татьяна Равилевна |
Дюров Максим |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Емельянова Василиса Дмитриевна |
2 |
МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98» г. Кемерово |
Кемеровская область, город Кемерово |
4 класс "Г" |
Панченкова Ольга Евгеньевна |
Емельянова Софья Алексеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Епифанова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4А |
Марченко Наталья Николаевна |
Еремеева Ксения |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Заборьева Мария Дмитриевна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1799"
|
Московская область, г. Москва |
4 класс |
Заборьева Ольга Михайловна |
Зайцев Денис Алексеевич |
2 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Залыгин Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Заярный Егор |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Землянская Евгения Владимировна |
2 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Землянушкина София |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
4 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Зыков Данил Владиславович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Иванов Роман Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Иванова Кира |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Иванова Полина |
2 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Ильин Юрий |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кабаненко Варвара |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Каверзин Михаил |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Кадирова Камилла |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кайдаракова Юлия |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кайсанова Арина |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1" Сарканского районного отдела образования |
Республика Казахстан, город Саркан |
|
Киселёва Татьяна Григорьевна |
Кандоуров Андрей |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Капитонова Вера Константиновна |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Карпенко Елизавета Сергеевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Карпов Станислав |
2 |
МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевск Республика Татарстан |
Кировская область, Раннее |
4А |
Карпова Елена Александровна |
Кашлаков Даниил |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ким Илья |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кирилич Глеб Богданович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
4 |
Черняк Галина Михайловна |
Киселев Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Кисткина Екатерина |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 В |
Шарова А.М. |
Клещенок Дмитрий Олегович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
4 |
Федоренко Светлана Владимировна |
Клинцова Татьяна Александровна |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Колесников Андрей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коровина Полина |
2 |
МАОУ "СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Королев Егор Вадимович |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Кочетова Екатерина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Крапивко Виталий Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ №11 пос.Новотерский |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, |
4 Б |
Шерстабитова Ольга Владимировна |
Кузнецова Ксения Артемовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Куксин Никита |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Кулиева Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Куликова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Кухаренко Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Кущенко Надежда |
2 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Лавренов Тимур Денисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Лагунова Софья |
2 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Лесных Анастасия |
2 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Ложкина Ксения Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Лопатина Ксения |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Ж |
Инжуватова Н.Г. |
Макаров Роман |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
4А |
Плотникова Ольга Александровна |
Макеева Анастасия |
2 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Макиенко Варвара |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Медведева Эвелина Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Мигунова Мария |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Миловидов Михаил |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Сорокина Елена Викторовна |
Михальцов Денис |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Муллагалиев Руслан Радикович |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Налитова Дарья |
2 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Нафигина Серафима Рашитовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Никифоров Илья Александрович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Ощепкова Мария |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пантелеева Ангелина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Панькова Милана Сергеевна |
2 |
МБОУ "Оранжерейнинчская СОШ" |
Астраханская область, с.Оранжереи |
4 "Б" класс |
Каратаева Надежда Юрьевна |
Першина Варвара Евгеньевна |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Поварова Кира Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Полозова Ангелина Максимовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Полтарыхина Влада |
2 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Полторак Владислав Денисович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Полякина Алена |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Пономаренко Дмитрий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 класс А |
Кисть Елена Александровна |
Пономарёва Виктория |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Попов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
4Г |
Андреева Людмила Васильевна |
Проскурякова Дарья |
2 |
МБОУ ЕСШ№9,г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Пугачева Виктория |
2 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Рыкова Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ№11 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Корякина Людмила Викторовна |
Савченко Юрий |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Сафонова Диана |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Северина Виктория |
2 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Смирнова Мария Алесеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соколов Арсений |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сорокина Екатерина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Сохина Анна |
2 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Столбова Арина |
2 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, город Лысьва |
4 |
Гребёнкина Светлана Васильевна |
Сутормина Алена Андреевна |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенск Московская область |
Московская область, г.Воскресенск |
4 "В" |
Кудинова Елена Ивановна |
Сутягина Вероника |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Сухарев Владимир |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Сынтин Ярослав |
2 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Тагирова Гульнур |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 Б |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Темчура Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Титов Максим |
2 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Толстов Алексей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Трубник Андрей Олегович |
2 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Тюрин Егор |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт. Редкино |
4 |
Голощапова Светлана Александровна |
Фадеева Маргарита |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федорова Вероника |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Фёдоров Никита |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Фурсалова Мария |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Хабарова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Хамзин Даниэль Альбертович |
2 |
МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 А |
Чуева Наталья Ивановна |
Харьков Алексей Геннадьевич |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Д |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Хлебушкин Павел |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Хлопова Карина |
2 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Ивановская Татьяна Леонидовна |
Холупенко Виктория |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Хортова Варвара |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Цыков Тимофей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шагиева Самира |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Б |
Павлихина Е.Е. |
Шадшев Егор |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шахова Анна Сергеевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4 |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Шилов Иван Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Широбокова Софья Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Ширяева Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Бирска |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 В |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Шишова Дарья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городского округа город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Шондин Демьян Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №109 |
Челябинская область, г.Трёхгорный |
4 А |
Шондина Гелена Александровна |
Шорохов Илья |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Шпистер Ульяна |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Юдина Полина |
2 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Янышевская Диана Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Абальцева Анастасия |
3 |
БОУ г.Омск "Лицей №137" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Малышева Наталья Викторовна |
Агафонова Виктория |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Алексеев Антон |
3 |
МБОУ «Средняя школа с. Новогордеевка Анучинского района Приморского края».
|
Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка |
4 |
Юдина Нина Владимировна |
Андреева Варвара |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Антонова Ирина |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Аракчеева Анна |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Артамонов Никита |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Архангельская Арина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бабушкин Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Барсуков Захар |
3 |
МБОУ Приполярная СОШ |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
4 |
Войтович Наталия Богдановна |
Батенёв Назар |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Белкина Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Белокосова София |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Блыщик Илья |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Богатова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Бойкова Мила Витальевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Бондаренко Вероника |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Борвих Арина |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Борзенкова Диана |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Бортунова Александрина Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Буркова Виктория |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Бухтиенко Арина Евгеньевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Валенчук Вадим Сергеевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Валетова Динара Рустамовна |
3 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Васильев Арсений Максимович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Васильева Злата |
3 |
МБОУ СОШ№76 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Васина Виктория |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Вахитов Илья |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Сорокина Елена Викторовна |
Винокуров Владислав Сергеевич |
3 |
МОУ гимназия № 14 |
Московская область, г. Орехово-Зуево |
|
Российская Ирина Валерьевна |
Вистунова Дарья |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Ворончихин Андрей |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Гаврилова Софья Валерьевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Галыця Лев |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Геворгян Карина |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Герлиц Олег |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гиенко Алёна |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Гимбатов Пётр |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Глазкова Ева Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Говорухина Юлия |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Голешов Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Гончарова Софья Андреевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Горбунов Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Гордеев Никита |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Горкавенко Данил |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Городецкая Таисия |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Горяйнов Артем |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Гребенюк Анна Александровна |
3 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Григорьева Софья |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Гришина Арина |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Громова Софья |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
4 |
Иванова Марина Викторовна |
Дмитриев Илья Анатольевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Дмитриева Екатерина |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Долженков Дмитрий |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Дробинина Софья |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
4А |
Плотникова Ольга Александровна |
Дяк Ксения |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Ерошенко Тимофей |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Загуляева Юлия |
3 |
МБОУ СОШ№76 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Заиченко Кира Андреевна |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Занделов Илья |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Зверев Артемий |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Зеленин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Зеленская Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Земляной Степан |
3 |
МБОУ «Средняя школа с. Новогордеевка Анучинского района Приморского края».
|
Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка |
4 |
Юдина Нина Владимировна |
Земских Анна |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Зенкова Анастасия |
3 |
МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
4 класс |
Парфенова Светлана Альбертовна |
Зрелик Егор |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ибраилова Арина Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Иванова Валерия |
3 |
МАОУ "СОШ № 24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Дубских Оксана Юрьевна |
Кадров Ярослав |
3 |
МБОУ СОШ №76 г. Ижевск |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Калугина Ангелина Олеговна |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Карминская Марина Владиславовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Квашнин Владислав Маркович |
3 |
МБОУ СОШ №2 |
Тюменская область, г. Советский |
|
Туйкова Татьяна Владимировна |
Кирилов Егор |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Киселева Яна |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Клепинин Алексей |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Д |
Глушкова Ольга Николаевна |
Ковалёва Мария |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ковров Данил |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Козлитина Елизавета Геннадьевна |
3 |
Салтыковская гимназия |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Медведкова Елена |
Козлов Филипп |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кокарева Александра |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кондратьева Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Кондрашенко Александр |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Конин Артём |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Коноваленко Полина |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 "А" |
Захарченко Ольга Ивановна |
Корнилова Алена |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Костин Павел |
3 |
МОБУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Крикунова Александра |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Крюкова Дарья |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Куба Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
4 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Кудрявцева Юлия |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Кузнецов Артем |
3 |
БОУ г. Омска СОШ № 108 |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Кузнецова Маргарита |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Куйбышев Юрий Игоревич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Кулигин Михаил |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Кулюкина Виталина |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кулябин Игорь |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Кушнарёва Екатерина |
3 |
МКОУ"Райгородская СШ" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Левунова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Левчук Лидия |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лемешенко Алексей |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Лигай Номин |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Липатников Дмитрий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Лисица Дарья Алексеевна |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
4В |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Логинов Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Лошкарёва Алина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Лысикова Яна Романовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Лясова Арина |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Мазурова Ника |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Майорова Софья Алексеевна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Малыхина Евгения Ивановна |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Малюков Савва |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Мамедова Мадина |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Мартин Александр |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Милашенко Александр |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Михайлусова Вероника |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Мошкин Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Мурина София |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Сорокина Елена Викторовна |
Мухаметзянова Камилла Рамилевна |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
4 |
Захарова Елена Владимировна |
Нажметдинов Роман |
3 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Невская Влада Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 Б |
Краева Татьяна Васильевна |
Норьков Иван |
3 |
МАОУСШ №2п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Овчинникова Елизавета |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Огородников Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Егерева Нина Васильевна |
Ольховская Мария |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Павлова Алиса Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
4-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Парчагина Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Педченко Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 |
Майорова Елена Николаевна |
Перминов Александр |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
4 |
Иванова Марина Викторовна |
Петенева Елена |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Пичугин Даниил |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Поворознюк Михаил |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Поморцев Кирилл Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Поникаровский Вадим |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Поплетнёва Ксения |
3 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
4 класс |
Белик Елена Сергеевна |
Прилепский Иван |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пушкарев Данил Димитриевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края |
Красноярский край, г.Боготол |
4А |
Диль Наталья Ивановна |
Ранченков Алексей |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Рогалёв Дима |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Романенкова Анастасия |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Грачёва Лариса Александровна |
Рудницкая Ксения |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 Б |
Тургаева Олеся Анатольевна |
Самсонов Самсон Иванович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
4 |
Радионова Ольга Валерьевна |
Санинская Кристина Сергеевна |
3 |
МОУ «СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
4 класс Б |
Белянкова Елена Викторовна |
Сарачаков Юрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"В" |
Гебель Оксана Александровна |
Сафонова Елизавета |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сачек Тимур |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3" г. Очёр, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
4А |
Плотникова Ольга Александровна |
Севостьянов Артём |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
4 В |
Москвикина Надежда Петровна |
Седов Илья |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Седых Татьяна Евгеньевна |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
4В |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Сербинова Елена Юрьевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Сергиенко Юлия |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
4 |
Володькина Альбина Васильевна |
Сердюк Елизавета |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сиренко Марина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Скрипко Максим |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Сницеренко Арина |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Спиридонова Кристина |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Егерева Нина Васильевна |
Стремилова Екатерина |
3 |
МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
4В |
Набиева Оксана Викторовна |
Сулейманова Татьяна Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п. Редкино |
4 а |
Давыдова Ирина Владимировна |
Сычева Диана |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
4б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Табаев Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тарасов Арсений |
3 |
МБОУ СОШ№76 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
4 класс Е |
Дранникова Елена Егоровна |
Тарасов Артем |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Тимофеевский Илья |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Тришин Иван |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Тучкова Анна |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
4б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Уварова Ева |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Уварова Полина |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Унагаева Юлия |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
4 класс |
Попова Ирина Андреевна |
Урванцева Полина |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Федоров Иван |
3 |
МАОУ "Гимназия 4" Великий Новгород |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4 Г |
Мурашова Ольга Анатольевна |
Федорова Арина |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Федорова Валерия Васильевна |
3 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Фролов Иван Юрьевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Хатуева Салима |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Хоржевский Артем |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
4 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Хоров Антон |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Чернов Глеб |
3 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Чмыликова Юлия |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Шершунова Татьяна Александровна |
3 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
4 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Шешин Никита |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шилин Тимофей |
3 |
ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1381
Московский Шереметьевский Кадетский Корпус |
Московская область, г.Москва |
4 класс |
Продан Алевтина Константиновна |
Шоева Алина |
3 |
МБОУ "СОШ № 12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Шуктова Эвелина Дмитриевна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
4 |
Федоренко Светлана Владимировна |
Шумакова Кристина |
3 |
МАОУ"СОШ№24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 |
Вязовцева Ирина Юрьевна |
Шумейко Нина |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26 |
Томская область, город Томск |
4 Г |
Семченко Мария Александровна |
Якубов Авиэль Эмилевич |
3 |
МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
4-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Ямшанова Дарья |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |