Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авакян Андрей Багратович |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Авдеев Даниил |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Аверьянов Николай |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Агафонова Арина |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Агафонова Полина |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Айрапетян Анжелина |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Акашин Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Акимова Александра |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Акимова Елена |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2б |
Свириденко Татьяна Васильевна |
Алексеев Данила Владимирович |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский Самарской области |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Алексеев Ярослав |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Алёшина Милана |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Алипов Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Алтухова Дарья Вячеславовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Аляева Алёна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Андрианов Роман |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Андрианова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Антипов Илья Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Антипова Вера |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Антоневич Вадим Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2Б |
Смирнова Ирина Николаевна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Арефьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Артемов Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №38" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1"В" |
Болеева Ирина Владимировна |
Архиреева Дарина |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Арышева Кристина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Астапов Дмитрий Сергеевич |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Аткнина Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Атмажа Екатерина |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Афанасьев Михаил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Афлятунов Ян Вадимович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Ахметов Фархад |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ахметшина Рания Руслановна |
1 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "в" |
Середкина Елена Сергеевна |
Бабанов Максим |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Бабрышов Семён Николаевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бадашов Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Кемеровская область, г.Полысаево |
2 |
Ганжала Любовь Александровна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Балобанова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 83" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 Б |
Соколова Валентина Петровна |
Баньковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Баранов Кирилл Николаевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Баранова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Баринов Михаил |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Батаев Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Бауэр Виктория Владимировна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Бахарев Евгений Владимирович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Башиева Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Баширов Ярослав Романович |
1 |
МАОУ СОШ №22 города Тюмени |
Тюменская область, Тюменский район, с.Кулаково |
1Е |
Тюменцева Татьяна Витальевна |
Безбородова Наталья Геннадьевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Бекпалова Милана |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА |
1 |
МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А. Г. Ачкасова |
Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 |
2 А |
Куценко Татьяна Юрьевна |
Беликова Анна |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Белова Ксения |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Самгина Наталья Александровна |
Белодед Глеб Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Беляев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Беляева Варвара Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бенца Марк Арнольдович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бенца Ян Арнольдович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бердникова София Сергеевна |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бернацкий Тимофей Дмитриевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Беседин Игорь Андреевич |
1 |
МБОУ ЦО №7 города Тулы |
Тульская область, г. Тула |
1 г |
Литягина Любовь Николаевна |
Бидерман Лев Романович |
1 |
МБОУ СШ№2 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1"А" |
Биляева Ольга Александровна |
Бирка Леонид |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Богатов Всеволод |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Богданов Артемий Витальевич |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Богданова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Богданова Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Богидаева Виктория |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Бокаленко Егор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Болотских Ольга Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК"Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Болтенкова Дарья |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Большаков Артём Александрович |
1 |
МБОУ "СШ № 56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Большакова Валерия |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Большаник Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Бонько Дмитрий Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Боровенская Олеся |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Бочаров Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Боярчук Максим |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Бояршин Павел |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Брюсов Борис |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Бударов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 в |
Казакова Нина Владимировна |
Букатин Ян Вадимович |
1 |
МАОУ "Лицей № 6"г.Тамбов |
Тамбовская область, г.Тамбов |
1 класс |
Букатина Инна Владимировна |
Булавская Анастасия Васильевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Буланкина Алина Михайловна |
1 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Булгакова Полина |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертинская Марина Викторовна |
Булохова Анна |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Бултыгина Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Ботвич Алла Владимировна |
Буракова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Бурачевский Константин Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Бурая Лариса |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
|
Корнеева Наталья Владимировна |
Бурбаха Андрей |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Буримова Ольга |
1 |
МАОУ гимназия №56 |
Томская область, г.Томск |
2б |
Буримова Ирина Ивановна |
Бурков Андрей Максимович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Буров Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Бурцев Евгений |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Бурыхин Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Бут Амина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Бут Дарья Александровна |
1 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Бутаков Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Быков Михаил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа",г.Елизово Камчатского края |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В" |
Костырко Наталья Васильевна |
Быцань Александра Сергеевна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Бычкова Анастасия |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бычкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Валиахметова Камилла |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Валькова Ульяна Андреевна |
1 |
МБОУ"Одинцовская гимназия № 14" |
Московская область, г. Одинцово |
2 |
Валькова Светлана Юрьевна |
Ванякина Варвара |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Б |
Миронова Марина Владимировна |
Варисов Демьян |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Варламов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Василевич Илья Игоревич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Василец Игорь |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2б |
Свириденко Татьяна Васильевна |
Васильев Даниил Иванович |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Васильев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Васильева Маргарита Владиславовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
1 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Вахрушева Полина |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Вац Милана Васильевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
2 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Веденеева Анна Васильевна |
1 |
БОУ "Тарска гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Велигон Ламия Эльнуровна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск р-н Талнах, у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Вельницкая Мария |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Венц Дмитрий |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Веремьев Матвей |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Ветрова Илона |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Виноградова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Вихарева Владислава Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Вихарева Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Власова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Власова Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Воеводин Александр Юрьевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск.у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Волкова Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Волкова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Волошин Макар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457
с углубленным изучением английского языка
Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2 |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Волошин Марк Павлович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Воронова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Воротынцев Егор |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
2 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Вострикова Елена |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Вощева Елизавета |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Гавриленко Иван |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Гаврилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гаджиев Анвар |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Галеев Марсель |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Галиева Елизавета |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Гальковская Софья Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Галянский Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 Г НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Гапонова Алиса Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гарипов Руслан Ренатович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гаськов Сергей |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Гатиятуллин Артур Русланович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 "А" класс |
Гатиятуллина Юлия Рафиковна |
Геневичюте Екатерина |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Глухов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Чикирисова Александра Анатольевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Гнатченко Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Гнусарев Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Голованова Соня |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Головин-Франтов Евгений |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Головкина Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Голубейко Юлия Владимировна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Гольникова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Гончарова Виктория Евгеньевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гопп Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Горбачёв Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Горбова Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Гордеев Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гордеев Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Гормулинский Ярослав Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Горнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Горностаева Ульяна Алексеевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Горячев Леонид Евгеньевич |
1 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Гоцман Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Грасмик Леонид |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Гребенщиков Филипп |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Гребнева Олеся |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Епанова Наталия Владимировна |
Гренчук Кирилл |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Грибанова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Гриценюк Алексей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имни Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, г.Каменск |
1 А |
Стрекаловская Галина Георгиевна |
Гришина Ксения Александровна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Грудинина Дарья |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имни Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, г.Каменск |
1 А |
Стрекаловская Галина Георгиевна |
Грязнова Дарина |
1 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
2 |
Позднякова Марина Михайловна |
Губа Анна |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Губина Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Губкина Дарья Александровна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Гужавина Полина |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гусева Софья |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гусейнов Мехман |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Гусейнова Айшат |
1 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Гутова Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Давлятшин Даниял Муслимович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Даниленко Владислав |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Данилов Даниил |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имни Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, г.Каменск |
1 А |
Стрекаловская Галина Георгиевна |
Двойникова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Демина Юлия Павловна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
2 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Денинберг Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Денисенко Михаил Николаевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Денисов Александр |
1 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Дергачёв Леонид Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Дерешева Мария Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Дерунец Владимир |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатского края |
Камчатский край, г. Елизово |
2"В" |
Костырко Наталья Васильевна |
Джаборова Мадина |
1 |
ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 А |
Секлетова Ольга Владимировна |
Докукин Сергей Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №9 г.Бирск |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 А |
Щанкина Елена Николаевна |
Дометов Игнат Артёмович |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Донских Диана |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Дорофеева София Витальевна |
1 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Дралов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Драхенберг Глеб Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Дроздова Виктория Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дрокин Александр |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Дрюцкий Артур |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имни Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, г.Каменск |
1 А |
Стрекаловская Галина Георгиевна |
Дубков Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дубовенков Матвей Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Дуплищева Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Дьякова Арина Аркадьевна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Егоров Егор Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Екатеренюк Евгения |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
танцевальная студия " Ассорти" |
Юмина Марина Владимировна |
Елесин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Емельянов Демид |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Еремин Алексей |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |
Еремин Данила |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 А |
Секлетова Ольга Владимировна |
Еремина Татьяна |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Еремкин Иван Алексеевич |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Ермолаев Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Ершова Полина |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Еськов Никита Валериевич |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Ефимов Игорь Андреевич |
1 |
МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" г.Нурлат |
Республика Татарстан, г. Нурлат |
2 |
Николаева Оксана Николаевна |
Ефимов Матвей |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Жаркова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Жумашева Марина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская, Астрахань |
1 |
Врублевская Ольга Александровна |
Журавлёва Мария |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Забара Ярослав |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Зависнов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Зангиев Эрнест Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск,у.Кравца 8А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Запорожец Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Захаров Владислав Владимирович |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Захарова Ярослава |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Захарченко Екатерина |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Здорова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №21 г.Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
2 "А" |
Ветелкина Ольга Александровна |
Зевакина Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зелены Марк Тимурович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Зенкина Анастасия Константиновна |
1 |
МАОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
2А класс |
Кудрявцева Елена Юрьевна |
Зиненко Глеб Павлович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Зиновкин Никита |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Трищенко Елена Александровна |
Злобин Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Золотова Эмилия Витальевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Золоторёва Арина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №34" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1 Е |
Волкова Мария Сергеевна |
Зоркальцева Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Зрелов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Зубарев Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Ибатуллин Руслан |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ибрагимова Алима |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Ибрагимова Элина Хаировна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Иванков Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Иванов Антон Ильич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Иванов Савва Викторович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Иванова Анна Олеговна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Иванова Мария |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Иванова Мария |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Игнатенко Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Игнатов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Изотов Игорь |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Ильюшенко Виктория |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Ионов Михаил |
1 |
МОУ Гимназия №6 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Мансурова Ангелина Евгеньевна |
Иртуганова Жанна |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Исаева Алиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Исмаилов Филипп Махирович |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Рудакова Елена Викторовна |
Кадыров Артём |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Каин Руслан |
1 |
|
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 а |
Яндакова Ирина Анатольевна |
Калашников Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Калашникова Оксана Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Калимуллина Регина Раилевна |
1 |
МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т. Уруссу |
2А |
Газиева Алсу Ильясовна |
Калинин Никита |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Калинин Ярослав Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Калинина Варвара Владиславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Камалов Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Камышников Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
2а |
Камышникова Олеся Сергеевна |
Камышников Михаил |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Кандоурова Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Капитанюк Мария Романовна |
1 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Капичев Станислав Евгеньевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия№1" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Карамзин Леонид |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Карасева Арина Кирилловна |
1 |
МОУ "СОШ № 94" |
Саратовская область, г. Саратов |
1 "А" |
Вуек Наталия Вячеславовна |
Кардакова Мария Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Касимов Карим |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Катаева Евгения |
1 |
ГБОУ СОШ №570 г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1-а |
Короваева Марина Николаевна |
Катюхов Максим |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Кашина Полина Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
КЕТРАРЬ ФИЛИПП |
1 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2г |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Кизберг Юлия Игоревна |
1 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области |
Омская область, г.Калачинск |
2А |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Кириллова Александра |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кириченко Родион Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кирсанова Елена |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кирьянова Эмилия Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Кирюшин Андрей Александрович |
1 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Киселев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Киселёва Виктория Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
1 А |
|
Клименко Мария Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Климова Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Клюев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Клюкина Кристина Владимировна |
1 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Кнышов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Ковалёва Александра Владимировна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Ковезина Анастасия |
1 |
МАОУ «СОШ №5 им.И.Д.Черняховского» |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Ковыршина София |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Кодрян Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Кожемякина Варвара |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Козаченко Алёна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Козиков Семён |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Козлов Виктор Тимофеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Козюлькова Софья |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Колачева Варвара |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Коленов Сергей |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Коленова Арина |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Колибанов Леонид Леонидович |
1 |
ГБОУ " Академическая гимназия № 56" г. Санкт -Петербург |
Саратовская область, г. Вольск |
1 класс Д |
Лаврентьева Елена Евгеньевна |
Колпаков Максим |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Колупаев Никита Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Конашов Сергей Сергеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кондратьева Анна Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Кононова Алина |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
2б |
Харитонова Яна Владимировна |
Константинов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Конюхов Ярослав Андреевич |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Иванова Раиса Григорьевна |
Копица Полина |
1 |
МАОУ "Лицей "10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Копранов Даниил Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Коптелов Евгений Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Копылов Владислав |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Кормишина Арина Алексеевна |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Корнева Татьяна Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Корнева Юлия Ивановна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Коротких Тимур Игоревич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск,у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Корчагина Вероника |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Корчемкин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Корягина Ирина |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Косарева Дарья Александровна |
1 |
МКОУ ООШ №14 г. Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа |
2 |
Голубева Екатерина Владимировна |
Косарева Екатерина Николаевна |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Костюковец Валерия Кирилловна |
1 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
2 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Кочергин Дмитрий |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Кочкин Аркадий Андреевич |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Кравченко Алиса Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Краковяк Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Красина Кира Антоновна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Красновидов Дима |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Кривогорницына Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кривоногов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района |
Томская область, д.Кандинка |
надомное обучение 2а класс |
Хисматулина Наталья Викторовна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Крикунова Ольга |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Криницына Юлия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Круглов Алексей |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Ксенофонтов Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Кугрышева Елизавета Павловна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Кудрявцев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Кудрявцева Алена |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Кудяшева Калерия Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кузнецов Алексей |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Кузнецов Александр |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кузнецов Илья |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Кузнецов Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Кузнецов Тимофей Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кузнецова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Кузнецова Эмилия |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кузнецовская Ксения Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кузьмин Игорь Олегович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Кузьмин Павел |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кузьмина Катя |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Куклин Иван |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Куликова Биата |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Куликова София |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Кулишева София |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Кульменева Анна Вадимовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кунакбаев Вадим |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Куприянова Ксения |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Купянская Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Куранов Артем |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Курганский Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Курочкин Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2в |
Казакова Нина Владимировна |
Кустов Иван Алексеевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область Октябрьский район |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Кутышева Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кушнаренко Александр |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Кущенков Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кяльбиева Фатима |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Лабикова Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Лаврентьев Павел |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Лавренюк Кирилл |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Объединение "Непоседы" |
Юмина Марина Владимировна |
Лапковский Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Ларионова Ева Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Ларченко Тимофей |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Лебедев Данил |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Сырескина Светлана Александровна |
Левашов Максим Сергеевич |
1 |
Сиверская гимназия 1 |
Ленинградская область, г.Сиверский |
2 - 4 |
Левашова Елена Юрьевна |
Левченко Леонид |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" ЗМР Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Грушева Галина Владимировна |
Леончиков Никита |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Лескова Ева Александровна |
1 |
МБОУ СШ№2 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1"А" |
Биляева Ольга Александровна |
Лобовкин Евгений Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Лозицкий Богдан Евгеньевич |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Локалина Карина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ№ 1" |
Томская область, с.Молчаново |
2А |
Бузаева Марина Александровна |
Лолаханова Алёна Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лопухов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Лубинец Лазарь |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Луговой Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ №2 |
Нижегородкая область, г. Дзержинск |
|
Луговой Иван Сергеевич |
Луковец Иван Александрович |
1 |
Школа № 16 г.Ачинск |
Красноярский край, г.Ачинск |
1 "Г" |
Луковец Светлана Ивановна |
Луценко Тимофей |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Республика Крым, г.Севатополь |
1 "Д" класс |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Лялина Яна Владимировна |
1 |
МАОУ СОШ №30 |
Томская область,, г. Томск |
2 |
Лялина Инна Михайловна |
Ляпин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Магамаев Дмитрий |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Погорелова Дина Александровна |
Майоров Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Макаренко Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Макарова Варвара |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Максименко Владислав |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мальцев Илья Антонович |
1 |
МОУ "Григорьевская" средняя школа ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 "Б" класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Манохина Милана |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Маракина Софья |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Маркина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Марков Владимир Александрович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Маркова София |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Марьясова Алина Игоревна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" |
Кемеровская область, г. Мариинск |
2 "Г" |
Марьясова Марина Николаевна |
Масликова Алиса |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Маслюков Вадим |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Матвеева Диана Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Матвеева Софья |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19"
г.Новочебоксарска
Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Матузова Екатерина Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Мачульская Мария |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19"
г.Новочебоксарска
Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Медведева Арина Артёмовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Межуева Виктория Романовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Мезенина Елизавета |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Мезинова Варвара Дмитриевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
1 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Мельников Никита Иванович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Мельников Тимофей |
1 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Меркулов Михаил |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Мизёв Егор Витальевич |
1 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Милюкова Юлия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 б |
Погуляева Марина Сергеевна |
Минелюк Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Мирзоев Абдуллах Абдуалиевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Миронов Владимир |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Миронова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Митрофанова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Михайлина Анастасия Владиславовна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Михайлов Артем |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Михайлова Виктория Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Михайлюкова Арина Алексеевна |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Мишуничева Ситора |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Мишурова Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Мищенко Анжелика |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мнацаканов Артём |
1 |
МАОУ "Лицей "10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Мокеева Арина |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Морозова Виолетта |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозюк Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
2 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Моруз Бахтиор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мосендз Платон |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Мосин Даниил Васильевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Мосунов Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Муравьёва Ангелина |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Малёнкина Лариса Владимировна |
Муревич Никита Алексеевич |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Мурыгина Анфиса |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Мусиенко Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Мухамад Аким Мирвайсович |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Мякишев Николай |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Наговицына Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Назаренко Дмитрий Станиславович |
1 |
МБОУ "Белоярская СОШ № 1" |
Томская область, г.Белый Яр |
1"Б" |
Новожилова Анастасия Николаевна |
Науменко Иван Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Невестенко Илья Алексеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Некрасова Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Несмеянов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Нестерова Алёна |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Нефедова Софья |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Низовский Всеволод |
1 |
ГБОУ СОШ №570 г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1-а |
Короваева Марина Николаевна |
Никитин Арсений Владимирович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Никитушкина Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Никифоров Дмитрий |
1 |
МБОУ "Средняя школа №19"
г.Новочебоксарска
Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николайчук Егор |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Новикова Анна Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Носкова Кира Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Носов Андрей Сергеевич |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Носова Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Носова Полина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Облап Александра Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Оборин Сергей Витальевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Обухова Елизавета |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Овчаренкова Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Овчинников Артем Русланович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
2 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Онофрийчук Виктория Николаевна |
1 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Орлов Иван Олегович |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Орлова Анастасия Анатольевна |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Осадчук Елисей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Осипов Даниил |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Осипова Анастасия Максимовна |
1 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86» |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2 «в» класс |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Павлов Марат |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ № 4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панов Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Панчвидзе Александра |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Паршина Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Пашаева Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Пегалова Алёна Дмитриевна |
1 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Перевозчикова Юлия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2-B |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перепелица Самира |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Петревич Анна |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Петров Даниил |
1 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Петровская Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Петунова Полина |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Пивоварова Ольга |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Пихота Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Пичугина Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Пищугин Роман |
1 |
МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-В |
Морозова Ольга Павловна |
Плешивцев Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Плотников Арсений |
1 |
ГБОУ СОШ №570 г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1-а |
Короваева Марина Николаевна |
Плоцкая Ксения Владимировна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Подлесный Виктор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Позднеева Милана |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Пойдунов Степан |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Покусов Данил |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Полищук Александра |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Полоз Богдан |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Полудницына Кристина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Полушинская Елизавета Денисовна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Полюхович Алиса Владимировна |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Полякова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Пономаренко Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Пономарёва Мария Алексеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Попов Андрей Игоревич |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Попов Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Попова Аделаида |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Попова Валерия |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Попова Янина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Попцов Никита Анатольевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Постник Роман Дмитриевич |
1 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Постников Дмитрий |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Самгина Наталья Александровна |
Потапова Вероника |
1 |
МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Поташева Мария Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Пресняков Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Прокуров Лев |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Прохоренко Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Прохорова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Проценко Артём |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Прощенко Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Раводина Ольга Александровна |
1 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Разгоев Георгий Каримович |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Разина Елена Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ранцев Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Рассадовская Злата |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Рашитова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Рашлич Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Ребенок Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ревнивых Елизавета Андреевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Редькина Карина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Ретивых Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Сырескина Светлана Александровна |
Риль Эмилия Викторовна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Романов Илья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Романчук Матрона Владиславовна |
1 |
МОУ СШ №111 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "А" |
Кострова Елена Николаевна |
Росляков Павел Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Рошкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
1"Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Рубцова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Рудикова Милана |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Ботвич Алла Владимировна |
Рыбенко Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2б |
Свириденко Татьяна Васильевна |
Рыжаков Никита Александрович |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Рябинина Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ№2 г.Дзержнск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1"А" |
Биляева Ольга Александровна |
Рябова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Рябовалов Димитрий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Саакян Эмилия Армановна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Сабурова Милена Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
Савинцев Илья Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Савченко Полина Андреевна |
1 |
БОУ "Тарска гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Сайфулин Салават |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Самко Даниил Витальевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Самохина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Самсонов Алексей |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Самсонова Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Самсонова Софья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Витрук Елена Николаевна |
Сапрунова Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Сарычева Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Саулина Арина Николаевна |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Саушкина Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Сафина Алёна Васильевна |
1 |
ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Самарская, с. Кошки |
1 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани |
Республика Татарстан, город Казань |
1 |
Сафина Чулпан Гумеровна |
Сахипов Арстан |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Северова Руслана Анатольевна |
1 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Селеверстов Стас |
1 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Селезнёв Максим Петрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Селивановских Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Семенихина Александра Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Семенов Никита |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Семенов Никита Семёнович |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Семенова Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Сердцева Варвара |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сидельникова Дарья Алексеевна |
1 |
МАОУ "Ок "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Синельникова Екатерина |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Сионихин Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
1г |
Ильина Ольга Николаевна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Скачкова Дарина Витальевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Скориков Семен Павлович |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Скрынников Михаил Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ № 48 |
Тверская область, г. Тверь |
1 класс |
Качалова Виктория Викторовна |
Скубенко Анна |
1 |
МАОУ "Лицей "10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Сливков Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 б |
Фролова Екатерина Ивановна |
Смиркина Анастасия |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Смирнова Аннэя Анатольевна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Снхчян Марина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Соловьев Иван Артемович |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск.у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Соловьёв Матвей Юрьевич |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Солонко Валерия Антоновна |
1 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Солтан Данил Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Сорокин Степан Денисович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Сорокина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 28 округа Муром Владимирской области |
Владимирская область, г.Муром |
1 |
Парамонова Наталья Валентиновна |
Сотникова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Спиридонов Клим |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Спицын Тимофей |
1 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Старов Станислав |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Степанова Карина |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Степанюк Софья |
1 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Стрелкова Валерия Вадимовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Студиникина Татьяна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Стяжкин Денис |
1 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Суббот Анастасия Александровна |
1 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Суворов Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Суворов Фёдор Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Суздальцева Анастасия |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Сулимова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
Томская область, с.Мельниково |
1 |
Травникова Вера Павловна |
Султанов Данила |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Люленкова Ирина Борисовна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Суманова Ольга |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Суманова Полина |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Сурмина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Суслов Кирилл |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Сутормина Оксана |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "В" |
Мельникова Елена Валерьевна |
Таркаева Алена Алексеевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
2 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Татар Арина Антоновна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Тащилин Денис Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Телятникова Мирослава Сергеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Терентьев Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Терентьев Никита |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Терешенкова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Тертышная Анастасия |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
танцевальная студия " Ассорти" |
Юмина Марина Владимировна |
Тескина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тимомеев Далиль |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Тимофеенко Иван |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Тимофти Валерия |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Тимошенко Варвара Егоровна |
1 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Бессоновка |
1 класс |
Тимошенко Екатерина Владимировна |
Титов Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Тихомирова Александра Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Ткачёва Елизавета Александровна |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Ткачёва Елизавета Алексеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Токарева Алёна |
1 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Толстенев Макар Петрович |
1 |
Гимназия №34, г.Орел |
Орловская область, г.Орел |
2 класс |
Толстенева Екатерина Владимировна |
Тома Вадим |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Тормышева Яна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» (МБОУ "СОШ № 198")г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
2Г |
Тормышева Ольга Викторовна |
Траксель Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Траксель Серафима |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Трофимова Василина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Трунцас Илья |
1 |
МАОУ "Лицей "10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Трутов Максим |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Трифонова Инна Владимировна |
Труфанов Александр |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанова Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Тугашев Даниэль |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Тупиков Тимофей |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С. Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Турсункулова Каролина |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Тушканов Егор |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Тынянских Милана |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Тюлькин Арсений Викторович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тюнина Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Тяпкин Константин Алексеевич |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Тяпкова Валерия Александровна |
1 |
МБОУ СШ№2 г.Дзержнск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1"А" |
Биляева Ольга Александровна |
Уманская Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Уметалиева Азалия Азаматовна |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Уразаева Элина |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Уразов Макар |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Усольцев Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Уткина Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Федеев Анатолий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Фелькер Анна Сергеевна |
1 |
МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
1 б класс |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Феофанова Вера |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Фетисова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Фёдоров Роман |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Фёдорова Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имни Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, г.Каменск |
1 А |
Стрекаловская Галина Георгиевна |
Филатова Анна |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Филоненко Илья Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Г" |
Ефимова Светлана Николаевна |
Филосин Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Фисюк Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Фликов Илья Константинович |
1 |
МБОУ "Лицей №89" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1 Д |
Смольянинов Дмитрий Сергеевич |
Фликов Михаил Константинович |
1 |
МБОУ "Лицей №89" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
1 Д |
Смольянинов Дмитрий Сергеевич |
Фольц Руслан |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фролкина Екатерина |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Фролов Валерий Николаевич |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Фролова Злата |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Фролова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2б |
Иванова Галина Станиславовна |
Хабаров Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Хабибуллин Артур |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Хайбулин Эмиль |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Хайменова Полина Романовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Халин Никита Витальевич |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
2 |
Мерянова Алла Михайловна |
Хамцов Егор Рустамович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Хасанова Надежда Валерьевна |
1 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Хаялиева Руфина |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
2 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Холтобин Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Ок "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Хорошавцева Валерия |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Хрипунов Степан |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Хромозин Роман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 |
Полякова Елена Анатольевна |
Хусаинов Ильдар Маратович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Хуснуллина Агата |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Цай Яна Юрьевна |
1 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Цаплин Платон |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Циглер Захар |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Циглер Карина |
1 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Цуканов Иван Игоревич |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Чашков Илья |
1 |
Челябинская обл.,
гор. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ "ИЭЛ" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "Б" |
Шереметьева Ирина Евгеньевна |
Чащина Дарья |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Чекрыжов Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Череповская Александра |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Самгина Наталья Александровна |
Черкашина Полина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Черников Петр Андреевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернов Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Чернова Варвара |
1 |
СОШ № 4 ст.Брюховецкой |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Сорвина Татьяна Францевна |
Чернятина Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Четвергов Артем |
1 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Чижик Екатерина |
1 |
МБОУ"СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
1 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Чумак Полина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Чурбакова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Чучалин Артемий |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Шабунина Мария |
1 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Шакирова Элина Динаровна |
1 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "в" |
Середкина Елена Сергеевна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шамрицкий Богдан Андреевич |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
1Б |
Базина Валентина Николаевна |
ШАНГАРАЕВ ИЛЬЯС |
1 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Шандор Ева |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Зайнетдинова Р.Р. |
Шаракиева Лилия Леонидовна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Шарипов Анвер |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Шатских Андрей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
2 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Шацман Полина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 В |
Панжинская С.К. |
Швабская Дарья Леонидовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Швецова Софья Семёновна |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Шевченко Илья Михайлович |
1 |
МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, пгт.Разумное |
Объединение "Умельцы", 1 "В" класс |
Шевченко Людмила Николаевна |
Шелестов Михаил Денисович |
1 |
город Волгоград,МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Шестакова Маргарита Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Шехматов Вадим Сергеевич |
1 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Шигапов Амир |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шилова Василина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
2а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Шильников Максим |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Шипицын Игорь Алексеевич |
1 |
МКОУ ООШ №14 г. Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа |
1 |
Грушевская Татьяна Борисовна |
Ширгазина Амина |
1 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Ширяев Богдан |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Объединение "Непоседы" |
Рудь Юлия Владимировна |
Шишкина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Шишлянникова Полина Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Шишов Максим |
1 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Шкачихин Василий |
1 |
СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Шкондыба Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шлапак Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Шмидт Виталина |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Шрамов Виктор Романович |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Штыр Ярослав Романович |
1 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шуракова Агата Игоревна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Шустова Дарья |
1 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Щемлева Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Щербакова Софья Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
1 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Щучкина Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Эльцер Софья |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 В |
Аксютина Людмила Васильевнга |
Юрченко Василий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457
с углубленным изучением английского языка
Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2 |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Юхненко Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Юхненко Максим Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 Б |
Борзило Инна Сергеевна |
Ягнова Ульяна Алексеевна |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Якименко Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Якимчук Арина |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Яковлев Владимир |
1 |
МБОУ Ирбейская СОШ №2 |
Красноярский край, с.Ирбейское |
2 |
Азарова Елена Юрьевна |
Яковлева Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Яковлева Ева |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Амирова Елена Анатольевна |
Якубов Дмитрий Сергеевич |
1 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Якухнов Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Ярцева Дарья |
1 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ясиновский Тимофей |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Ястребов Кирилл |
1 |
МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Яшкин Артем |
1 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Яшков Руслан Ахметович |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск.р-н Талнах,у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
АБДРАХМАНОВ ДЕНИС |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Абдрахманова Эвелина Радиковна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Абдрашитов Фануз Тимурович |
2 |
МОБУ СОШ № 5 г.Благовещенска, республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
2А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Абдуллаев Магомед |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Агафонов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Агибалова Анна Александровна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Адвахов Пётр Антонович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Александров Матвей |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Алексеев Михаил |
2 |
АНО ЧОШ "Мир Доброты Мэри Поппинс" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 |
Старцев Сергей Викторович |
Алехина Маргарита |
2 |
|
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 а |
Яндакова Ирина Анатольевна |
Аликулова Алиса |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Андреев Максим |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Андриенко Кира |
2 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Антоненко Егор |
2 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1"З" |
Панова Ольга Алексеевна |
Антонова Софья |
2 |
ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 А |
Секлетова Ольга Владимировна |
Атаманенко Полина Витальевна |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Аурова Людмила |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Афлятунова Элина Ильгизовна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Баклагова Ксения |
2 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Батуева Шафоат |
2 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Белокуров Софья Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино |
1 В |
Агукина Валентина Александровна |
БЕЛЯКОВ АСКАР |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Биличак Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Блинов Ренат |
2 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Болдаев Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Борискина Вероника |
2 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Бородулин Арсений Денисович |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Садыкова Елена Геннадьевна |
Боталова Анастасия |
2 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Бугаева Милана Андреевна |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Дёмина Алла Павловна |
Будницкая Софья |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Бурняшева Дарина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Буц Олег |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Быхалов Алексей Николаевич |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Новикова |
Валежин Владислав |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Варенова Екатерина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Вахромеев Влад |
2 |
МБОУ СОШ №81 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2Л |
Рассохина Ольга Владимировна |
Вилочкина Дарья |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
ВИЛЬДАНОВА АЛСУ |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Виноградов Семён |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Воронина Виктория Александровна |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Дёмина Алла Павловна |
Вострикова Майя |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Гайнетдинова Маргарита |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Гафурова Зарина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Гепалова София |
2 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Гермизеева Варвара Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гермизеева Полина Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Говорина Марина |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Говорун Ева Дмитриевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Головизнин Иван |
2 |
АНО ЧОШ "Мир Доброты Мэри Поппинс" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 |
Старцев Сергей Викторович |
Гордеев Антон |
2 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Горя Мирела |
2 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Грибов Владислав |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Григоров Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Мартынова Ольга Александровна |
Гультяев Роман |
2 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Гуляев Дмитрий Иванович |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Дабижа Данил |
2 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Дель Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Добкина Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Доможиров Сергей Владимирович |
2 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Дондукова Анастасия Александровна |
2 |
МОБУ СОШ № 7 |
Амурская область, г.Тында |
2 |
Короткова Ирина Викторовна |
Дорошкова Алиса |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Дралов Владимир |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Дубина Антон Александрович |
2 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Евдокимов Никита |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Евстропова Милана |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Егоров Андрей |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Елисеева Юлия |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Сырескина Светлана Александровна |
Емельянов Тимофей |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жилин Денис |
2 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Жирова Татьяна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
2 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Жуков Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ 1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2А |
Оседло Галина Петровна |
Журавлёва Екатерина |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
1-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зайцева Ксения |
2 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
2 е |
Мелентьева Наталья Владимировна |
Зарбиди Ярослав Владимирович |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Нечаева Ольга Петровна |
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Зыкина София Романовна |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Иванов Владимир |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Иванов Марк Павлович |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Тверь |
1д |
Соколова Надежда Алексеевна |
Иванова Татьяна Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Игнашина Мария Павловна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Исманский Дмитрий |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
2 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Капица Иван Георгиевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Карайчев Владислав Игоревич |
2 |
МБОУ СШ №1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2A |
Оседло Галина Петровна |
Карачун Марк Борисович |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Садыкова Елена Геннадьевна |
Кармаева Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ Лицей №23 г.Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 "Б" |
Кармаева Светлана Викторовна |
КАСПРАНОВ АРТУР |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Кинсфатер Матвей |
2 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Кирпичёва Милена Данииловна |
2 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Соина Ольга Александровна |
Кискорова Людмила Константиновна |
2 |
МКОУ ООШ №14 г. Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа |
1 |
Грушевская Татьяна Борисовна |
Клабукова Анна |
2 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Клинцов Макар |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Ковалёнок Александр Сергеевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Ковина Арина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
2в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Козенко Даниил |
2 |
МАОУ "Лицей "10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Колесникова София Олеговна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Колмыков Сергей |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
3В |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Кольцов Константин |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Коржов Глеб |
2 |
МОАУ СОШ № 4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Коровина Регина |
2 |
МБОУ "Линёвская СОШ2 |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Королёва Кира Михайловна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Корчагина Мария |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
3В |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Косолапова Анна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
2в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Красилова Карина Анатольевна |
2 |
МКОУ ООШ №14 г.Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа |
1 |
Грушевская Татьяна Борисовна |
Кривко Владислава Сергеевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Криштопов Роман |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Кролевец Михаил Анатольевич |
2 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Крылова Анастасия |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Кузанов Данил Николаевич |
2 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Кузнецов Илья |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Кузнецов Никита |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Кузьмин Илья Михайлович |
2 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Кускильдина Илюза |
2 |
МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Лаврин Егор |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Ботвич Алла Владимировна |
Лакиза Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лебедева Екатерина Александровна |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Линке Виктория |
2 |
МАОУ "Лицей "№10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2г |
Ганаева Светлана Лукинична |
Лопатин Максим |
2 |
|
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Луковская Алина Вячеславовна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Луковская Милана Вячеславовна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Лукьянова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Мазилкина Екатерина |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
МАЗИТОВ ЭМИЛЬ |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Макаров Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакова Елена Игоревна |
Макаров Роман |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Макарова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МОУ "Григорьевская" средняя школа ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 "Б" класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Макеева Маргарита Александровна |
2 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Маковская Эмилия |
2 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Макошиба Виктория Максимовна |
2 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Малышев Родион |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Мальков Степан Николаевич |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
1 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Малькова Мария Сергеевна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Манасыпова Лилия |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Манукян Артём |
2 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Мартемьянова Светлана Евгеньевна |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Матюшевский Владислав Викторович |
2 |
МБОУ СОШ № 45 |
Краснодарский край, ст. Северская |
1 "С" |
Вонарх Елена Валерьевна |
Медведев Василий Викторович |
2 |
Средняя общеобразовательная школа №3 г.Нефтеюганска |
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 а класс |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Меднова Милана Денисовна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Мелентьева Елизавета |
2 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
2 Д |
Мелентьева Наталья Владимировна |
Мехралиев Самир |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Мехралиев Эмиль |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Мирошникова Агния Максимовна |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1А |
Глухих Любовь Владимировна |
Михайлова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область |
Кемеровская область, , г.Юрга |
2А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Михалёв Матвей |
2 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Модина Мария |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Мустаев Айнур Динарович |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Мучкаева Елизавета Андреевна |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Наумов Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Наумова Варя |
2 |
МОУ Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Негодина Мария |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Нилогов Никита Александрович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Носов Степан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Орлова Дарья |
2 |
МОАУСОШ №4 г. Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 Б |
Григорцова Наталья Юрьевна |
Павловская Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Павлюк Никита Олегович |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Патин Леонид |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Первухин Никита |
2 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
1 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Пискарева Дарья |
2 |
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
2 Б |
Рогова Любовь Васильевна |
Плотников Тихон |
2 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1"З" |
Волобуева Наталья Петровна |
Подойницин Вадим |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"
|
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2В |
Троценко Наталья Борисовна |
Попова Ольга |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Попова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г. Яровое |
1 класс |
Богдан Любовь Николаевна |
Порш Вера |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9" г. Елизово Камчатского края |
Камчатский край, г. Елизово |
2 "В" |
Костырко Наталья Васильевна |
Поскребышева Алина |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Потапов Кирилл Денисович |
2 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Пронин Андрей Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г.Морозовск |
1 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Протазанов Глеб Алексеевич |
2 |
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1М |
Кутепова Дарья Владиславовна |
Прохоров Эдуард |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Рассказова Вера Дмитриевна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Садыкова Елена Геннадьевна |
Рахимулина Злата Салаватовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Рахманова Аселия Пахриддиновна |
2 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Рачапова Аделина Руслановна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рехтин Ефим Константинович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия№1" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Романова Камила |
2 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ропперт Никита |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Рослякова Алена |
2 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Рудаш София |
2 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Рутская Алёна |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Рыбалкин Максим Сергеевич |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Рязанов Александр Викторович |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сабаралеев Вадим Русланович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Салахов Аслан |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Салимгареев Радмир Дамирович |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "в" |
Середкина Елена Сергеевна |
Сальцевич Данил Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, г. Боготол |
2 класс |
Рудакнова Елена Игоревна |
Сапильникова Ольга |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Сапрунов Дмитрий Владимирович |
2 |
МБОУ СШ№3 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1 класс |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сафронов Александр Николаевич |
2 |
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Сергейчук Максим Романович |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
1 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Серенко Ангелина Константиновна |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Новикова |
Серёгина Ксения |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Сигуткина Ева Романовна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Симонович Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Слива Иван |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 В класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Словцова Ульяна Михайловна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия№1" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Смирнова Юлия Валерьевна |
2 |
МБОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 "В" класс |
Мишарина Ирина Михайловна |
Соколова Екатерина Васильевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Соловьёва Виктория Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Сорокина Екатерина |
2 |
|
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 а |
Яндакова Ирина Анатольевна |
Спиридонова Вероника |
2 |
АНО ЧОШ "Мир Доброты Мэри Поппинс" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 |
Старцев Сергей Викторович |
Старовойтова Валерия Владимировна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Голик Ирина Александровна |
Степанова Дарина |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Степанова София |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Степанян Давид Давидович |
2 |
город Волгоград, МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Суворова Елена |
2 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Сухова София |
2 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Сывбра Кирилл Алексеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Сысолятина Елизавета |
2 |
МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А.Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Камаева Жанна Анатольевна |
Сюбаев Айдар |
2 |
|
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 а |
Яндакова Ирина Анатольевна |
Тапилов Фарух Икромиддинович |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Ташмакова Катя |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Кружанова Виктория Витальевна |
Тедеева Дана |
2 |
АНО ЧОШ "Мир Доброты Мэри Поппинс" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 |
Старцев Сергей Викторович |
Терещенко Юрий Дмитриевич |
2 |
БОУ "Тарска гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тибеев Ярослав |
2 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Тихонова Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургской обл. |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Торгонская Дарьяна |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Торянников Максим |
2 |
АНО ЧОШ "Мир Доброты Мэри Поппинс" |
Саратовская область, г.Ртищево |
1 |
Старцев Сергей Викторович |
Трепачев Анатолий Николаевич |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
1 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Трохов Владислав |
2 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
2 е |
Мелентьева Наталья Владимировна |
Трунов Егор Григорьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Трухова Александра |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Осинина Марина Валентиновна |
Фасс Софья Вячеславовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия№1" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Федорова Мария |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
Класс 2-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Филатова Екатерина |
2 |
МОАУСОШ № 4 г. Новокубанск |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1 "А" |
Стаценко Татьяна Николаевна |
Фомишнина Полина Юрьевна |
2 |
МОУ ООШ №21 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1г |
Шикина Юлия Анатольевна |
Хайдалов Павел |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Хамидуллина Яна |
2 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Харченко Максим |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Хижук Игорь |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Барышпол Инна Владимировна |
Ходырева Ксения Вячеславовна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Хорьякова Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия №64 имени В.А. Котельникова" города Липецка Липецкой области |
Липецкая область, г. Липецк |
класс 1"Г" |
Осипенок Алла Васильевна |
Хрулёв Данил |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
1 |
Гречка Анна Сергеевна |
Цайтлер Максим |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Царегородцева Анна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Челомбитская Елизавета Денисовна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Чепурнов Дмитрий Владимирович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
1б |
Чабак Марина Юрьевна |
Черепанова Анна Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Чертыков Роман Исмаилович |
2 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2в |
Емашова Светлана Денсеновна |
Черчимцев Тимофей Викторович |
2 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Чистоусов Лев Алексеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чуракова Анна |
2 |
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
2 г |
Киреева Наталья Александровна |
Шаликава Дарья |
2 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Шевцова Ульяна Владимировна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шипунов Матвей Николаевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Штыкова Екатерина |
2 |
МБОУ " Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шульгина Валерия Денисовна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
ШУМИХИНА ПОЛИНА |
2 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Шутовский Николай |
2 |
МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Полысаево |
1 класс |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Юсуфова Залина Рустамовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ямковой Александр |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Ямковой Алексей |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Яниогло Никита Сергеевич |
2 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Яньшина Виктория |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Яфисова Карина |
2 |
ГБОУ СОШ им.В.С.Юдина с.Новый Буян |
Самарская область, Красноярский район, с. Новый Буян |
2 Б |
Секлетова Ольга Владимировна |
Ахмадеева Далия |
3 |
|
Красноярский край, д.Березовый Лог |
2 |
Байер Светлана Викторовна |
Балаканов Егор |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Бобров Константин |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Бобылева Виктория Владимировна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
БОЛЬШАКОВ АРТЕМ |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Давлетов Никита |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Давыдов Ярослав |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Жиленко Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Иванов Илья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Катьянов Иван Алексеевич |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
1 |
Новикова Наталья Новикова |
Кислицина Наталья Андреевна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Клюева Яна |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Колдина Дарья |
3 |
ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Санкт-петербург |
2 |
Вацура Владислава Евгеньевна |
Кошмак Дмитрий |
3 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
2 е |
Мелентьева Наталья Владимировна |
Красилов Александр Александрович |
3 |
МКОУ ООШ №14 г.Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа |
1 |
Грушевская Татьяна Борисовна |
Логвинова Арина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Маллаева Диана |
3 |
МБОУ Гимназия 7 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Волкова Екатерина Сергеевна |
Мустафин Рашид Тимурович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Нечухаев Данила |
3 |
|
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 а |
Яндакова Ирина Анатольевна |
Полетаева Вероника |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Полушкин Андрей Денисович |
3 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Пряникова Екатерина Ивановна |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Редозубова Екатерина Игоревна |
3 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Лесык Светлана Николаевна |
Салданайс Арина Артёмовна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Соловьева Диана |
3 |
МБОУ СОШ № 28 округа Муром Владимирской области |
Владимирская область, г.Муром |
1 |
Парамонова Наталья Валентиновна |
Сурхаев Амир |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Тарасова Екатерина Витальевна |
3 |
МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им.Ю.В.Фисенко |
Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное |
2 |
Серенькая Ольга Анатольевна |
Трухова Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2а |
Панова Оксана Владимировна |
Усова Яна Валерьевна |
3 |
МБОУ "Школа развития № 24" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1 "б" |
Середкина Елена Сергеевна |
Фёдоров Владислав Григорьевич |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Филиппов Александр Вадимович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Богданова Виктория Анатольевна |
ХАЙРУТДИНОВА КАРИНА |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
ХРАМОВА АЛЕКСАНДРА |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Цыкалюк Михаил Евгеньевич |
3 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
2 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Черкасова Дарья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
2в |
Демина Татьяна Юрьевна |
ШАБАЛИНА МАРГАРИТА |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
Шаброва Мария |
3 |
МБОУ г.Астрахани"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 - Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
ЮМИНОВА ЕКАТЕРИНА |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
ЯКИНА МАРИЯ |
3 |
МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
МИРОНОВА АЛЕВТИНА ГЕННАДЬЕВНА |