Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алибоева Наргиза Шавкатджоновна |
1 |
ФГКОУ " СОШ №3" город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
5 а класс |
Романченко Елена Александровна |
Байкасенова Екатерина Сергеевна |
1 |
СОШ №38 г. Орска Оренбургской области |
Оренбургская область, г. Орск |
7Б |
Байкасенова Адия Кувантаевна |
Бугаев Артём |
1 |
ОГАОУ "Академия футбола "Энергомаш" город Шебекино |
Белгородская область, г.Шебекино |
7 класс |
Суслова Ирина Алексеевна |
Бурдилова Ирина Сергеевна |
1 |
МБОУ Тумановская средняя школа имени Героя Советского Союза К.И.Молоненкова Вяземского района Смоленской области |
Смоленская область, с.Туманово |
7 |
Гапеева Светлана Алексеевна |
Буянова Татьяна Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Быкова Александра |
1 |
МБОУ лицей №5 город Елец Липецкая область |
Липецкая область, г.Липецк |
6 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Жильцов Артём Алексеевич |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Ильин Александр |
1 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Климова София |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кольцов Андрей |
1 |
ГБОУ СОШ 69 |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
5 |
Щенецкова Марина Борисовна |
Красников Кирилл |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Куминова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 9 ГОРОД АБАКАН |
Республика Хакасия, г.Абакан |
7 класс А |
Купреева Ирина Юрьевна |
Курицина Алина Вадимовна |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Медведева Екатерина Михайловна |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Мигалева Алиса Владиславовна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Милованова Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Мустафин Марат |
1 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
5 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Мясников Власлав Денисович |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Несина Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Огородник Александр Сергеевич |
1 |
ГБОУ г.Москвы школа №390 |
РФ, г.Москва |
5 |
Огородник Александра Николаевна |
Огородник Ольга Сергеевна |
1 |
ГБОУ г.Москвы школа №390 |
РФ, г.Москва |
7 |
Огородник Александра Николаевна |
Ощепков Дамир Валерьевич |
1 |
МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
5 |
Семенова Наталья Николаевна |
Пастухова Юлия |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Петрова Жанна |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Попов Михаил |
1 |
ОГАОУ "Академия футбола "Энергомаш" город Шебекино |
Белгородская область, г.Шебекино |
7 класс |
Старицына Любовь Васильевна |
Похлебенина Алина Алексеевна |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Разумкова Инна Игоревна |
1 |
МБОУ Тумановская средняя школа имени Героя Советского Союза К.И.Молоненкова Вяземского района Смоленской области |
Смоленская область, с.Туманово |
6 |
Гапеева Светлана Алексеевна |
Тырина Елизавета Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
6Б |
Корсакова Галина Анатольевна |
Флусова Маргарита |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Фомичёва Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Щенников Даниил Максимович |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Батракова Мария |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Бухмина Виктория Сергеевна |
2 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Виноградов Владислав Сергеевич |
2 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Габер Максим |
2 |
ОСПФ МОУ "СОШ с.Идолга" в д.Македоновка |
Саратовская область, Татищевский р-он, с.Слепцовка. |
5 |
Собянин Сергей Семёнович |
Горлов Илья |
2 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Климова Валерия |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Козырев Артём |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кордюкова Алёна |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кривошеев Сергей |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7 |
Николаева Марина Борисовна |
Крохин Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Кутякова Елизавета |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кучеров Михаил Анатольевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Белгорода |
Белгородская область, г. Белгород |
5 "Б" |
Кучерова Наталья Николаевна |
Лобанова Наталия Сергеевна |
2 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Марилова Полина Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ№11" г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
7 "Б" |
Марилова Юлия Викторовна |
Мартынова Дарина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ №10 г. Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
7А |
Чусовлянова Надежда Петровна |
Мащенко Диана Дмитриевна |
2 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской области |
Томская область, п.Новый |
6 |
Козырева Наталья Викторовна |
Петрушина Диана Александровна |
2 |
МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
5 б |
Маслова Алёна Юрьевна |
Пискарёв Даниил Павлович |
2 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "Б" |
Талатина Татьяна Борисовна |
Попова Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Пятериков Данил Валерьевич |
2 |
МКОУ "Комсомольская СШ" |
Волгоградская область, пос.Комсомольский |
6 |
Имашева Алия Каримовна |
Сергиванова Ульяна Юрьевна |
2 |
МБОУ "Старосуркинская СОШ" Альметьевского района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино |
5 |
Сергиванова Людмила Владимировна |
Соляная Ангелина |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Тронева Мария |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Фролов Константин |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Шишкина Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Юсова Екатерина Юрьевна |
2 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Андрианова Милена |
3 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Атласов Даниил Алексеевич |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Батов Сергей Артемович |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Беждугова Алина |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
КБР, с.п.Урвань |
6 |
Ивазова Ирина Каншоубиевна |
Борзученко Ангелина |
3 |
МБОУ СОШ№2 ст.Архонская |
РСО-Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская |
7Б |
Бондарь Лилия Михайловна |
Борятинец Антон Витальевич |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5Б |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Будаева Юлия |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Буреев Егор |
3 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Бученков Максим Владимирович |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
7 |
Мишина Татьяна Прокофьевна |
Викторовская Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Власова Ангелина Константиновна |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Волков Роман Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 6 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра(Тюменская область), г. Пыть-Ях |
7 в |
Волкова Евгения Владимировна |
Волошина Наташа |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
6 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Воротников Владимир |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Габдулина Алия |
3 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Герасимов Кирилл Сергеевич |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина" |
Татарстан республика, г. Заинск |
5 а |
Макушева Ольга Александровна |
Гончаренко Настя |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Гусева Полина |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Дрейлинг Элеонора |
3 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
5 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Елисеев Николай Денисович |
3 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Зайцева Мария |
3 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Зиновкина Соня |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
6 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Казарян Гор |
3 |
МБОУ СОШ№2 ст.Архонская |
РСО-Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская |
5В |
Бондарь Лилия Михайловна |
Калабухова Полина |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Карданова Лина |
3 |
МКОУ СОШ с.п.УРВАНЬ |
КБР, с.п.Урвань |
6 |
Ивазова Ирина Каншоубиевна |
Кашина Анна Михайловна |
3 |
МБОУ школа №2 г.о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "Б" |
Талатина Татьяна Борисовна |
Киктёва Виолетта Вадимовна |
3 |
Кемеровская область город Междуреченск МБУ ДО Центр детского творчества |
Кемеровская область , г.Междуреченск |
5 класс |
Фомина Елена Валерьевна |
Климешин Егор |
3 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
5 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Козлов Денис |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Коковина Ксения Андреевна |
3 |
Гимназия № 63 |
г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург |
5 "В" |
Блохина Ирина Васильевна |
Комалдинова Светлана |
3 |
МБОУ "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова" |
Красноярский край, г.Норильск |
7 класс |
Корнецкая Марина Анатольевна |
Корезин Даниил Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района РТ" |
Республика Татарсан, г.Зеленодольск |
7 В |
Яруллина Ильсия Шаукатовна |
Кривоносова Диана Сергеевна |
3 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской области |
Томская область, п.Новый |
6 |
Козырева Наталья Викторовна |
Крюков Максим |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Крючкова Анастасия Николаевна |
3 |
МБОУ гимназии №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
6 а |
Комлева Татьяна Ивановна |
Лукашенко Раджа |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Лукашенко Рустам |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
6 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Макаров Илья Федорович |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Медведева Анастасия Владимировна |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Овсянникова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ№2 ст.Архонская |
РСО-Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская |
5В |
Бондарь Лилия Михайловна |
Орлова алина Алексеевна |
3 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
6 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Патрина Оксана |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Пашинова Диана |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Петров Александр Александрович |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Пинчук Женя |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Принцева Ульяна |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Пятков Андрей Евгеньевич |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Свидовский Артем Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СОШ №7 им. О.Н. Мамченкова" г. Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
6 |
Свидовская Антонина Сергеевна |
Слепцова Яна Васильевна |
3 |
МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
5 |
Семенова Наталья Николаевна |
Снегирёв Сергей |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Тимергалиев Нурислам Альфредович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района РТ" |
Республика Татарсан, г.Зеленодольск |
7 В |
Яруллина Ильсия Шаукатовна |
Ушаков Сергей Владимирович |
3 |
МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
5 |
Семенова Наталья Николаевна |
Филатов Данил |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Филонов Владик |
3 |
МБОУ СОШ№2 ст.Архонская |
РСО-Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская |
7А |
Бондарь Лилия Михайловна |
Фролова Ярославна |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Храпова Маргарита |
3 |
МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Чуркина Настя |
3 |
МКОУ «Подойниковская сош имени Героя Советского Союза М.И. Рогачёва» филиал Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район |
7 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Шакова Милана |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
КБР, с.п.Урвань |
6 |
Ивазова Ирина Каншоубиевна |
Щёткин Валентин |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
7 класс |
Сахарова Нина Павловна |