Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеев Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Алоева Алина |
1 |
МКОУ "Гимназия № 29" г. Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
4 |
Лён Елена Владимировна |
Антипов Михаил |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Ахметова Ангелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Барков Данил Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Баширова Алина Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Березюк Софья Николаевна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Бескровная Василина |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Борисова Анна Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Ботов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково |
Саратовская область, город Балаково |
3 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Вавилова Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Вдовенко Елизавета |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Войченко Максим Леонидович |
1 |
МАОУ СОШ №2 Краснодарский край г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная, 171 |
Краснодарский край, г.Усть-Лабинск |
4Б |
Третьякова Анжелика Николаевна |
Гончарова Юлия Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 а |
Бидзюра Людмила Петровна |
Грищишен Федор |
1 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Гутарева Мария Александровна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Давлетов Айнур Рамилевич |
1 |
МБОУ "СШ №86 им.контр-адмирала И.И.Вереникина" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 "В" |
Давлетова Венера Расиховна |
Демиденко Матвей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
3 А |
Суетина Людмила Петровна |
Джамгырчиев Станислав |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Вертинская Марина Викторовна |
Долинина Аделя |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Беляева Евгения Васильевна |
Задорожная Кристина Григорьевна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Иванов Сергей Александрович |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Иванова Полина Олеговна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Кадирова Камилла |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кажарова Дана |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Камынина Дарья |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, город Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Капралова Арина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Карманов Егор Русланович |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Карпов Станислав |
1 |
МАОУ "Гимназия № 5" г. Альметьевск |
Республика Татрстан, г. Альметьевск |
3А |
Хасанова Резеда Робертовна |
Кветко Полина |
1 |
МКОУ СШ №3 г.Дубовки Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Дубовка |
|
Прокофьева Наталья Юрьевна |
Комарова Виктория Игоревна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Коновалов Тимофей Валерьевич |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Константинов Тимофей |
1 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Корнилов Василий Васильевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Кряжевских Диана |
1 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Куатова Элина |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Кужахметова Аделя |
1 |
МБОУ " СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Лисовол Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
4 класс |
Колесникова Наталья Владимировна |
Любицкая Вероника Эдуардовна |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Макарова Кира |
1 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Маметов Денис |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
3 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Маслеников Игорь |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Михайлова Александра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Мокаева Самира |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Мосина Милена Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3Д |
Сипатова Ирина Викторовна |
Мухамадеев Артур Тимурович |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Мымликова Анжелика Фёдоровна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Мясина Дарья |
1 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района |
Кемеровская область, Гурьевский район, п.Раздольный |
4 класс |
Трегубова Наталья Александровна |
Неп Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Пичугова Галина Владимировна |
Парфенова Арина |
1 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района |
Кемеровская область, Гурьевский район, п.Раздольный |
4 класс |
Трегубова Дарья Александровна |
Погожина Яна Витальевна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Пичугова Галина Владимировна |
Полозова Ангелина Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Помазанова Нина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Попова Милана Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, г.Железногорск |
5Д |
Иванова Наталья Владимировна |
Почепович Полина |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Коуру Александра Александровна |
Рощектаева Арсения |
1 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Рыкова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 |
Белгородская область, г.Белгород |
3 "а" |
Корякина Людмила Викторовна |
Сараева Елена Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №35 |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Соковикова Вероника |
1 |
БОУг.Омска"СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Сорокина Екатерина |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Степанов Глеб Евгеньевич |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Пичугова Галина Владимировна |
Судаков Матвей |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, д. Плоское |
3 |
Бросаус Любовь Николаевна |
Талызина Диана Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя (коррекционная) общеобразовательная школа № 38» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Тамбиева Диана |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Тихомирова Анна Николаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Ткаченко Илона |
1 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Тонких Егор |
1 |
МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина г.Благовещенск РБ |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4Г |
Моор Елена Владимировна |
Усмонов Рустам Фатховарович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Ухина Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Федотова Юлия |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Хортова Варвара |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Хорулев Егор Владимирович |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Пичугова Галина Владимировна |
Чижков Егор |
1 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Шайкин Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Шахмуратов Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шубина Карина |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Экгарт Артём Павлович |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Пичугова Галина Владимировна |
Юдина Полина |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Авджьян Валерия Руслановна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Алымова Милана |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
3 А |
Суетина Людмила Петровна |
Афанасьев Кирилл |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Балуева Юлия |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Бахлян Армен |
2 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Бетуганов Инал |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Биисов Данил |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Букреева Анастасия Васильевна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Жуковская Галина Владимировна |
Бушин Сергей |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Волкова Татьяна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Шелаболихинского района, Алтайского края |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
3 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Глушков Владислав Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ № 26 г. Мирный (Респ.Саха) |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
4 |
Хоренова Туяна Данзановна |
Григорьева Арина Олеговна |
2 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Жуковская Галина Владимировна |
Грошева Майя Денисовна |
2 |
МБОУ "Варгатёрская ООШ" |
Томская область Чаинский район, с. Варгатёр |
5 |
Загуменнова Ольга Валерьевна |
Гусейнов Али |
2 |
МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Давыдова Анжелика |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Дадыкина Полина |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Девяшина Дарья |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Дементьева Анастасия Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
3 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Загуменнова Екатерина Дмитриевна |
2 |
МБоУ Варгёрская ООШ" |
Томская область Чаинский район, с. Варгатёр |
3 |
Загуменнова Ольга Валерьевна |
Зезуля Евгений |
2 |
МБОУ СОШ № 5 г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
5Б |
Смирнова Наталья Владимировна |
Зихова Этери |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Ивонтьев Адиль |
2 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Исакова Дарья |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Климавичюс Арсений |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Козлова Снежана |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" Алтайского края, Шелаболихинского района, с. Шелаболиха |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
3 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Коковина Ксения Андреевна |
2 |
Гимназия № 63 |
г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург |
5 "В" |
Кудрявцева Жанна Анатольевна |
Конинина Анастасия Денисовна |
2 |
МАОУ Гимназия №56 |
Томская область, г.Томск |
4А |
Плетнёва Марина Семёновна |
Кореняк Александр |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" Алтайского края, Шелаболихинского района, с. Шелаболиха |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
3 "А" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Королькова Виктория |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск |
3 А |
Суетина Людмила Петровна |
Кузьмина Елизавета |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Кулиева Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Курашев Егор |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Кяов Ислам |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Логинова Анастасия Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 а |
Бидзюра Людмила Петровна |
Маломуд Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Рунг Эмилия Игоревна |
Мартиросян Гор Эдикович |
2 |
МБОУ "CОШ № 1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
5 |
Татарникова Анна Александровна |
Матросова Галина Владимировна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Мирошник Алина |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Мустафаев Намиг |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Надеин Лев |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Г" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Орешкина Александра Артемовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Павлова Алиса Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Поварова Кира Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Прохорова Мирослава |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Сапожников Всеволод Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Беляева Евгения Васильевна |
Сапрыкин Александр Владимирович |
2 |
МОУ СШ № 3 г. Волжский Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
3г |
Жданова Ирина Александровна |
Сигида Евгения Руслановна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Сидоров Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Скоромных Варвара Юрьевна |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Смирнова Мария Алесеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Созаев Осман |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Счастливцева Анна Александровна |
2 |
МБОУ "ОО Дмитриевская школа" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 |
Дымова Анжелика Николаевна |
Тхакахов Инал |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Хайлова София |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Хамизова Дисана |
2 |
|
Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик |
|
Лён Елена Владимировна |
Хуцинова Самира |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Шогенова Илиана |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
4 Б |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Абзатова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №1с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
4а |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Алферова Александра |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
4 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Андреев Савелий |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "В" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Асылова Назиля Фаритовна |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевска, Татарстан |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
4 |
Кадомцева Марина Владимировна |
Бабаев Рамин Садаевич |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 Б |
Титовская Олеся Анатольевна |
Бортунова Александрина Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 "В" |
Гебель Оксана Александровна |
Воронцов Егор Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
3 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Врабие Александр |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "В" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Гребиниченко Наталья Сергеевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Демидов Андрей |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Г" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Долгоруков Артём |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 н.п. АФРИКАНДА |
Мурманская область, н.п. Африканда |
3 класс |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Дудоладова Дарья Александровна |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 Б |
Титовская Олеся Анатольевна |
Егренцева Наталья |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, город Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Ещенко Каролина |
3 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Жеколдин Данил |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Зудилина Карина Алексеевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение,средняя общеобразовательная школа№67 города Томска |
Томская область, город Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
3 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Жуковская Галина Владимировна |
Иванов Роман Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "Б" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Иващенко Марина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
4 |
Эпова Ольга Львовна |
Казанцева Софья Андреевна |
3 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Калимова Диана Рустамовна |
3 |
БОУ г. Омска «СОШ № 56 с УИОП» |
Омская область, г. Омск |
3 класс |
Хребтова Елена Викторовна |
Касимова Тансылу |
3 |
МБОУ СОШ №1с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
4а |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Козлова Елизавета Александровна |
3 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Криванчикова Арина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Куракин Егор |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Курмуков Камиль Русланович |
3 |
МБОУ "СОШ № 1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
5 |
Татарникова Анна Александровна |
Ломовских Леонид |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Лукашов Егор Андреевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г. Осташков |
3-А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Марчукова Ангелина |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 21", г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Б |
Хохлова Елена Геннадьевна |
Марышева Дарья Алексеевна |
3 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Махонин Иван |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Михалев Андрей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа №12» |
Республика Хакасия, г. Абакан |
4 |
Желтякова Маргарита Сергеевна |
Мичурина Элина |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "В" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Отава Анжелика |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 н.п. АФРИКАНДА |
Мурманская область, н.п. Африканда |
3 класс |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Папурин Павел |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 н.п. АФРИКАНДА |
Мурманская область, н.п. Африканда |
3 класс |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Пиксаева Дарья |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Пич Дарья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
5 "А" |
Степкина Алина Александровна |
Полещук Ольга |
3 |
МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Попович Ульяна |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Г" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Прокопьева Алина |
3 |
МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Разуванова Анастасия |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, город Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Рафаэль Станислав |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Савин Дмитрий |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Саргсян Тигран |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Сахнов Никита Денисович |
3 |
МАОУ СОШ № 28 города Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Ж |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сачнёв Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3 "б" класс |
Уткина Ольга Ивановна |
Симакова Дарья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Подгорная Марина Владимировна |
Симонов Андрей Борисович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Смыслин Александр |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Стародубцева Александра Вадимовна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Талалов Максим Сергеевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
5 в |
Копанева Лада Олеговна |
Таналиев Тимур |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Тиль Арина |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Туканов Михаил |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
4 А |
Шкуркина Ирина Александровна |
Федорончук Яна Сергеевна |
3 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Федорченко Всеволод Владимирович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. |
Краснодарский край, г.Сочи |
4 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Хорошавина Дарья |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова И.А. |
Чеботарёв Андрей |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 н.п. АФРИКАНДА |
Мурманская область, н.п. Африканда |
3 класс |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Чернышова Ангелина |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Чирков Богдан |
3 |
ЧОУ СОШ "Экополис" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 |
Иванова Елена Николаевна |
Юдина Карина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Юнаковская Алина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
4 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |