Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Ефросинья |
1 |
МБДОУ д/с № 71 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
группа №9 "Весёлые медвежата" |
Шевчук Марина Владимировна |
Агеева Варвара |
1 |
ГБОУ Школа в Капотне учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 22 |
Жукова Наталья Константиновна |
Акифьева Софья |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Аксенов Александр |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Агафонова Наталья Викторовна |
Алексеева Валерия |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Алексеева Влада |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Алхимова Кристина |
1 |
Серпухов, МДОУ-детский сад №2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
|
Резникова Надежда Ивановна |
Анашкина Ярослава |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Анисимов Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа № 10 |
Бойчук Светлана Владимировна |
Арсамаков Рахим |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Богуш Елена Николаевна |
Артёмова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ детский сад "Дюймовочка" |
Тверская область, г.Удомля |
11группа(Старшая) |
Кривушина Антонина Анастазьевна |
Астапенко Максим |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Асташкина Софья |
1 |
МДОУ Детский сад №2 "Ёлочка", Московская область , г. Серпухов |
Москвоская область , г. Серпухов |
подготовительная группа |
Савульчик Елена Владимировна |
Астрелина Ася |
1 |
МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. |
Мурманская область, п. Мурмаши |
Логопедическая |
Илюхина Бирута Валерьевна |
Багаева Полина Сергеевна |
1 |
|
Кировская область., г. Киров |
|
Багаева Ирина Сергеевна |
Баджурак Сергей |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества "г. Оренбурга, СРР "Семицветик"
|
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Бакирова Алина |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Балова Эльвира |
1 |
Серпухов, МДОУ-детский сад №2 |
Московская область, г.Серпухов |
|
Резникова Надежда Ивановна |
Белкина Карина |
1 |
МБДОУ № 17 |
Свердловская область , п. Свободный |
старшая группа |
Серебренникова Людмила Витальевна |
Богачёва Даша |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Богданова Маша |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Борзенков Митрий |
1 |
МДОУ-детский сад № 2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
подготовительная логопедическая |
Коростелёва Надежда Александровна |
Борисова Любовь |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Бородавка Антон |
1 |
МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" |
Калужская область, Жуковский район |
подготовительная |
Резван Наталья Викторовна |
Бригинец Мария |
1 |
МДОУ д/с №10 п.Мурмаши Мурманской обл. |
Мурманская область, п. Мурмаши |
Логопедическая |
Илюхина Бирута Валерьевна |
Буров Михаил |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №18" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Акимова Нина Владимировна |
БУРХАНОВА МИЛЕНА |
1 |
МАДОУ "Д/С № 85"г. Стерлитамак, Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Запрягайло Светлана Никитична |
Васильева Мария |
1 |
Детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой |
Томская область, г.Томск |
дошкольники |
Суетина Людмила Петровна |
Викулова Анна |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Воронецкая Даша |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Гаврилов Андрей |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Гаррес Ярослав |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Шкута Елена Анатольевна |
Гашникова Марьяна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Гвоздев Владислав |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Брезгулевская Елена Борисовна |
Гильденбрандт Елисей |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Голошейкин Иван |
1 |
ГБОУ ШКОЛА В КАПОТНЕ учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 21 |
Кочадзе Ирина Владимировна |
Голышева Ульяна |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Муллагалиева Фируза Фаритовна |
Гришаева Алиса |
1 |
ГБОУ ШКОЛА В КАПОТНЕ учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 21 |
Феденюк Татьяна Анатольевна |
Грошева Анна |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Гула Милослава |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Гаврилова Любовь Александровна |
Давыденко Дарья Александровна |
1 |
МБОУ "Детский сад "Колосок" г.Заозерного" |
Красноярский край, г. Заозерный |
"Огоньки" |
Давыденко Анастасия Викторовна |
Дерюгин Захар |
1 |
МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" |
Калужская область, Жуковский район |
подготовительная |
Резван Наталья Викторовна |
Дёминов Кирилл |
1 |
МБДОУ№144 г.Владивосток |
Приморский край, г.Владивосток |
Подготовительная группа |
Земских Елена Валерьевна |
Диярова Дарина |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбург,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Донская Лена |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" |
Иркутская область, г.Железногорск-Илимский |
группа "Фантазёры" |
Беляева Евгения Юрьевна |
Дрозденко Екатерина |
1 |
МБДОУ "детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Дустаева Асель |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Дьячкова Маргарита |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Дятленко София |
1 |
МДОУ-детский сад № 2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
подготовительная логопедическая |
Коростелёва Надежда Александровна |
Евдокимов Артем |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Ерошкин Клим |
1 |
МАДОУ "Детский сад №17 города Белогорск" |
Амурская область, г.Белогорск |
|
Творогова Елена Андреевна |
Есимханова Кристина |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №18" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Лахненко Ирина Николаевна |
Ешану Ангелина |
1 |
МКОДУ "Детский сад № 120" г.Кирова |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Жданова Софья |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Живилкина Алина Сергеевна |
1 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
Шерстнева Инна Владимировна |
Живодерова Анна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая группа |
Светлова Наталья Андреевна |
Зубарева Виктория |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Зябко Матвей |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Иванова Анастасия |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Кадыров Ильназ |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Казарян Анжела |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Калимулин Ильнар |
1 |
МБУДО"Центр детского творчества" г.Оренбурга,СРР "Семицветик"
|
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Камалова Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа №10 |
Васкевич Майя Ивановна |
Кобец Мария |
1 |
МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК" |
Московская область, г.Клин |
Подготовительная группа |
Бицуева Оксана Владимировна |
Ковшова Ксения |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
подготовительная группа 6 - 7 лет |
Бондаренко Анастасия Олеговна |
Коновалов Дмитрий |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая группа |
Сурмач Любовь Петровна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Крюк Софья |
1 |
МКДОУ№4 "Звёздочка", ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный |
"Ягодки" |
Бакулина Елена Валерьевна |
Кряков Данил |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Пугач Елена Михайловна |
Кузнецов Тимофей Максимович |
1 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
Петрова Александра Ивановна |
Кузнецов Ярослав |
1 |
МБОДУ "Тополёк" г.Минусинск |
Красноярский край, г.Минусинск |
|
|
Кузнецова Варвара |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Кузьмина Катя |
1 |
Детский сад №12 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
старшая |
Нигамаева Лилия Леонидовна |
Куликов Дима |
1 |
МБДОУ№144 г.Владивосток |
Приморский край, г.Владивосток |
Подготовительная группа |
Земских Елена Валерьевна |
ЛОГИНОВА ДАРЬЯ |
1 |
МАДОУ "Д/С № 85"г. Стерлитамак, Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Нургалиева Аниса Равиловна |
Лысогор Маргарита Андреевна |
1 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
Шерстнева Инна Владимировна |
Марьин Матвей |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сидорова Антонина Ильинична |
Мацкевич Софья |
1 |
МБОДУ "Тополёк" г.Минусинск |
Красноярский край, г.Минусинск |
|
|
Мелеш Анна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа № 10 |
Мезенцева Надежда Александровна |
Мелузов Назар |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Захлестина Татьяна Германовна |
Меньшикова Анна |
1 |
МБДОУ "Детский сад N27" |
Кемеровская область , г. Прокопьевск |
Капелька |
Бабута Елена Игоревна |
Минаев Арсений |
1 |
МДОУ-детский сад № 2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
подготовительная логопедическая |
Коростелёва Надежда Александровна |
Мосоян Рузанна |
1 |
МКДОУ "Детский сад № 120"г.Кирова |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Мохонь Иван |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая группа |
Сурмач Любовь Петровна |
Муковозов Степан |
1 |
ГБОУ Школа в Капотне учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 22 |
Жукова Наталья Константиновна |
Назаров Егор |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Немилостьевая Виктория |
1 |
МБДОУ "Детский сад N27" |
Кемеровская область , г. Прокопьевск |
Капелька |
Бабута Елена Игоревна |
Никитина Виолета |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Носов Иван |
1 |
ГБОУ ШКОЛА В КАПОТНЕ учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 21 |
Феденюк Татьяна Анатольевна |
Носов Никита |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №18" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Зайцева Елена Анатольевна |
Оборонина Екатерина |
1 |
МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Третьякова Анна Сергеевна |
Опалев Марк |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад " Ёлочка" |
Иркутская область, г.Железногорск-Илимский |
группа "Фантазёры" |
Беляева Евгения Юрьевна |
Оразаева Дженет |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа № 10 |
Бойчук Светлана Владимировна |
Отто Дарья |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Падалкин Степан Владимирович |
1 |
МБДОУ№30.ст.Воздвиженской |
Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская |
1 старшая логопедическая группа |
Зенина Ольга Викторовна |
Пантелеев Егор |
1 |
МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" |
Иркутская область , г. Железногорск-Илимский |
|
Московкина Галина Томасовна |
Пантелеев Степан |
1 |
МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" |
Иркутская область , г. Железногорск-Илимский |
|
Московкина Галина Томасовна |
Пашегоров Максим |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" |
Иркутская область, г.Железногорск-Илимский |
группа "Фантазёры" |
Беляева Евгения Юрьевна |
Пашкова Дарья Дмитриевна |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Пестышев Кирилл |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа № 10 |
Мезенцева Надежда Александровна |
Полищук Анастасия |
1 |
МБДОУ Детский сад № 66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
подготовительная группа 6 - 7 лет |
Бондаренко Елена Александровна |
Попов Даниил |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Попова Даша |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Приходько Артём |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Пустовит Сергей |
1 |
ГБОУ Школа в Капотне учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 22 |
Нестерова Ольга Геннадьевна |
Райн Виталина |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
РАХИМОВ ТИМУР |
1 |
МАДОУ "Д/С № 85"г. Стерлитамак, Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Маркелова Любовь Владимировна |
Савинова Екатерина |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Савченко Семен |
1 |
МАОУ СОШ №20 структурное подразделение "Детский сад" |
Тюменская область, г.Тобольск |
подготовительная |
Хорошева Мария Павловна |
Садаев Богдан |
1 |
МДОУ Детский сад №2 "Ёлочка", Московская область , г. Серпухов |
Москвоская область , г. Серпухов |
подготовительная группа |
Савульчик Елена Владимировна |
Садаев Глеб |
1 |
МДОУ Детский сад №2 "Ёлочка", Московская область , г. Серпухов |
Москвоская область , г. Серпухов |
подготовительная группа |
Савульчик Елена Владимировна |
Сауков Матвей |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга,СРР"Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Ситников Андрей |
1 |
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Сливинская Арина |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Смирнова Варя |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Соколовская Светлана |
1 |
МБДОУ № 17 |
Свердловская область , п. Свободный |
старшая группа |
Шкребень Ольга Владимировна |
Соловьев Дмитрий |
1 |
ГБОУ Школа в Капотне учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
Группа № 22 |
Нестерова Ольга Геннадьевна |
Старилов Коля |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР"Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащийся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Субботина Алёна |
1 |
МДУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Тазеева Карина |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Кобзарь Евгения Викторовна |
Текарру Матвей |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Кравецкая Елена Владимировна |
Трофимова Ксения |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Тунда Ангелина Сергеевна |
1 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
Петрова Александра Ивановна |
Урюпина Алиса |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга.СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Усманова Вероника |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга,СРР "Семицветик" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
учащаяся |
Бачурина Любовь Алексеевна - педагог дополнительного образования |
Учаев Иван |
1 |
ГБОУ Школа в Капотне учебный корпус "Моховой" |
Московская область, г.Москва |
группа № 21 |
Кочадзе Ирина Владимировна |
Фазылов Артём |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Богуш Елена Николаевна |
Фидря Вероника |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" город Лянтор |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
старшая группа № 10 |
Васкевич Майя Ивановна |
Фищенко Вика |
1 |
МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" |
Калужская область, Жуковский район |
подготовительная |
Резван Наталья Викторовна |
Фокин Илия |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Фролова Дарья Олеговна |
1 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа |
Гриб Людмила Ивановна |
Хабарова Виктория |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Суржикова Светлана Анатольевна |
Хисаметдинов Давид |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Кобзарь Евгения Викторовна |
Хрыкин Сергей |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Чижова Полина |
1 |
МБДОУ "Детский сад N27" |
Кемеровская область , г. Прокопьевск |
Капелька |
Бабута Елена Игоревна |
Чуракова Милана |
1 |
МКДОУ№4 "Звёздочка", ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный |
"Ягодки" |
Метс Анна Яновна |
Шавалеева Лидия |
1 |
МБДОУ ЦРР д/с "Ёлочка" |
Иркутская область , г. Железногорск-Илимский |
|
Московкина Галина Томасовна |
Шаповал Анастасия |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Шейко Виталий |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Шеповалов Федор |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №18" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Кувшинова Светлана Геннадьевна |
Шиляева Ульяна |
1 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Агафонова Наталья Викторовна |
Шипулин Ярослав |
1 |
МБДОУ№144 г.Владивосток |
Приморский край, г.Владивосток |
Подготовительная группа |
Земских Елена Валерьевна |
Щеблыкина Илона |
1 |
МБДОУ д/с № 71 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
группа № 9 "Весёлые медвежата" |
Парсамян Елена Дантоновна |
Щетова Софья |
1 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Агзамов Арсен |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Ярошинская Ольга Геннадьевна |
Алдеров Керим |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Тульнева Светлана Антоновна |
Анохина Василиса |
2 |
МБДОУ № 17 |
Свердловская область , п. Свободный |
старшая группа |
Шкребень Ольга Владимировна |
Атеев Дмитрий |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Баева Софья |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая группа |
Светлова Наталья Андреевна |
Барышников Виктор |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
|
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Бахтин Дмитрий |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Белова Настя |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Булычев Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Некрасова Татьяна Геннадьевна |
Волкова Анастасия |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Гатина Ирина Дмитриевна |
Вольхина Екатерина |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Султанова Валентина Васильевна |
Вольхина Елизавета |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Воронов Роман |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Ганицкий Константин Антонович |
2 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа |
Гриб Людмила Ивановна |
Генералова Ева |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Круглова Наталья Юрьевна |
Глуховской Степан |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Липчанская Елена Васильевна |
Горелов Кирилл |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Березка" с. Михайловка |
Приморский край, Михайловский район, пгт. Новошахтинский |
старшая группа |
Ерёменко Ольга Викторовна |
Гринкевич Дарина Ярославовна |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Гуменюк Анна |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Березка" с. Михайловка |
Приморский край, Михайловский район, пгт. Новошахтинский |
старшая группа |
Ерёменко Ольга Викторовна |
Давлетов Данила |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Круглова Наталья Юрьевна |
Данилов Роман |
2 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа |
Бернштейн Алена Сергеевна |
Дюдя Семён Михайлович |
2 |
МАДОУ "Детский сад "Гусельки" |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
6 группа |
Дюдя Наталья Владимировна |
Евстафьева Ксения |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Зайцева Дарья Павловна |
Зарубина Анастасия |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Золотарёва Василиса |
2 |
МКДОУ "Детский сад № 120" г.Кирова |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Иванова Александра |
2 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Илларионова Карина |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Ильдеев Матвей Иванович |
2 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа |
Бернштейн Алена Сергеевна |
Ильина Ксения Павловна |
2 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Карпова Анна |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Князев Егор |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Кондратьев Кирилл |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Кондратьева Настя |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Корнелюк Валерия |
2 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Костенко Ангелина |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Липчанская Елена Васильевна |
Куликова Вера |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Кучумов Кирилл |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Лазарева Милана |
2 |
Детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой |
Томская область, г.Томск |
дошкольники |
Суетина Людмила Петровна |
Лебедева Алёна |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Луговская Настя |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Лукина Василина |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Мамон Григорий |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Марчук Вероника |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Березка" с. Михайловка |
Приморский край, Михайловский район, пгт. Новошахтинский |
подготовительная группа |
Ерёменко Ольга Викторовна |
Маряхина Юля |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Морозова Анастасия |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Султанова Валентина Васильевна |
Наймушин Артём |
2 |
МБОДУ "Тополёк" г.Минусинск |
Красноярский край, г.Минусинск |
|
|
Никишин Александр |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Новиков Дмитрий |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Октябрьский Андрей |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Осипов Тимофей |
2 |
МБДОУ № 17 |
Свердловская область , п. Свободный |
старшая группа |
Серебренникова Людмила Витальевна |
Османов Егор |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Пашинский Артем |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Бахрамова Елена Сергеевна |
Попов Александр |
2 |
МБДОУ "Детский сад №264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Попова Анна |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Зайцева Дарья Павловна |
Ращупкин Александр |
2 |
МАДОУ№40 г.томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Савинова Мирослава |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Селютин Матвей |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Сидорова Наталья |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
старшая логопедическая группа |
Некрасова Татьяна Геннадьевна |
Симоненко Вероника |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Похиляк Кристина Григорьевна |
Степанов Кирилл Константинович |
2 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
Петрова Александра Ивановна |
Таркин Александр |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Третьяков Никита |
2 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Захлестина Татьяна Германовна |
Тунда Кристина |
2 |
МКДОУ «Детский сад № 281 комбинированного вида» Новосибирск, Проспект Дзержинского, 30 "а" тел/ факс: 2791162 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа |
Гриб Людмила Ивановна |
Урбанович Николай |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Фигурская Кристина |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Хрыкин Павел |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Гаврилова Любовь Александровна |
Шилов Олег |
2 |
МБОДУ "Тополёк" г.Минусинск |
Красноярский край, г.Минусинск |
|
|
Шумилов Константин |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Юдин Никита |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Юрьев Семен |
2 |
МАДОУ №40 Г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Гаврилова Любовь Александровна |
Яворская Ангелина |
2 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Аврамкина Диана |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Баранов Александр |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
младшая группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Бахаев Иван |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Башкаева Анастасия |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |
Бычков Глеб |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Гришина Маша |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Дементьев Макар |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Ехлаков Данил |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Гатина Ирина Дмитриевна |
Журавлева Таисия |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Завгородская Елизавета Всеволодовна |
Золотухина Ксюша |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Иванникова Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Кравченко Гриша |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Людвиг Владимир |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Султанова Валентина Васильевна |
Мельникова Полина |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Москвичекова Елизавета |
3 |
Детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой |
Томская область, г.Томск |
дошкольники |
Суетина Людмила Петровна |
Мусохранова Полина |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Петухова Снежана |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Исмаилова Юлия Игоревна |
Романова София |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Смоленцев Фёдор |
3 |
МБДОУ № 103 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
дошкольники |
Суетина Людмила Петровна |
Соболева Елена |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Исмаилова Юлия Игоревна |
Тагаева Василиса |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Усенкова Маша |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Устинов Алексей |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 264" Городского округа Самары. |
Самарская область, г.Самара |
Старшая группа |
Вольнова Ольга Юрьевна |