Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдувохидова Аделина |
1 |
ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
Творческое объединение "Технорята" |
Федорищева Наталья Васильевна |
Абдулевская Мирослава |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Абдуллин Артем Рустамович |
1 |
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАо-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная |
Привалова Нина Петровна |
Акаева Милана Витальевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Албакова Вика |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Алдеров Керим |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Тульнева Светлана Антоновна |
Александрова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Алексеев Дмитрий |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Гатина Ирина Дмитриевна |
Антонова Мария |
1 |
МДОУ детский сад "Солнышко" р.п. Дергачи |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
подготовительная группа |
Дорошенко Альфия Новильевна |
Анчев Андрей Денисович |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Артёмова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ детский сад "Дюймовочка" |
Тверская область, г.Удомля |
11 группа (Старшая) |
Кривушина Антонина Анастазьевна |
Астафьева Анастасия |
1 |
Серпухов, МДОУ-детский сад №2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
|
Резникова Надежда Ивановна |
Атрашкевич Вероника |
1 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
дошкольники |
Киселева Ирина Викторовна |
Ахметханов Демьян Артурович |
1 |
МАДОУ детский сад №66 "Теремок", г.Белгорода |
Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый |
№4 |
Голиусова Юлия Ивановна |
Ахременко Степан |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Бабкин Леонид |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Бабкин Сергей Сергеевич |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
старшая группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Бабошина Анна Витальевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Байкасенова Вера Андреевна |
1 |
Детский сад №124 "Василек" г.Орска Оренбургской области |
Оренбургская область, г. Орск |
группа №9 |
Байкасенова Адия Кувантаевна |
Баринов Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Бастуев Марк |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Бахаев Иван |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Беляев Тихомир Валерьевич |
1 |
МАДОУ ЦРР -детский сад №144 |
Пермский край, г. Пермь |
|
|
Боровиков Влад |
1 |
МБОУ ДО "ГДДТ(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
0 |
Стренина Галина Васильевна |
Брускова Татьяна Денисовна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Брыкалин Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Будакова Айтэн |
1 |
МБДОУ "Детский сад№26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Голякова Людмила Евгеньевна |
Бударецкая Татьяна |
1 |
МБДОУ № 214 |
Омская область, с.Глуховка |
|
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Бурганова Валерия Маратовна |
1 |
МБУ дО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Буян Александра |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Быков Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Бычков Глеб |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Вааль Виктория Сергеевна |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Вальфрэ Моника |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Васюков Дима |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Ведменский Иван |
1 |
МДОУ "Црр- детский сад №35"Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Вениаминова Ева Евгеньевна |
1 |
МАДОУ ЦРР детскй сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Вешкин Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Потьминская СОШ" |
Республика Мордовия, п.Потьма |
Подготовительная группа |
Рябчикова Ольга Дмитриевна |
Винтер Максим Васильевич |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Власик Никита |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Кобзарь Евгения Викторовна |
Волков Артур |
1 |
МБДОУ д.с. №21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Волкова Анастасия |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Завгородская Елизавета Всеволодовна |
Волкова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Воложанина Анисия Викторовна |
1 |
Подготовительная к школе группа №20 МАДОУ №8, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 37. |
Свердловская область, г. Сухой Лог |
|
Нисковских Ирина Юрьевна, Непеина Ольга Ивановна |
Волынкина Александра |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Балтина Ирина Аркадьевна |
Воротягин Сергей |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Сары-Терзи Людмила Ивановна |
Ворошилова Алина |
1 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Галимуллин Айдар Ангирович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Говорова Ника |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Гогоянц Диана |
1 |
ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
Творческое объединение "Технорята" |
Федорищева Наталья Васильевна |
Голубева Настя |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Гольцов Мирон |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Гордополов Марк |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Горлов Богдан Вячеславович |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Мешкова Галина Александровна |
Грива Алеся |
1 |
МБДОУ д.с.№21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Григорьян Николь |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Гринкевич Дарина Ярославовна |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Гришина Маша |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Гюлалиева Амина Азер кызы |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Дашинич Даниил |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Богуш Елена Николаевна |
Девятаева Настя |
1 |
МБОУ "Потьминская СОШ" |
Республика Мордовия, п.Потьма |
Подготовительная группа |
Рябчикова Ольга Дмитриевна |
Дементьев Макар |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Джула Маргарита |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Долгая Валерия Андреевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Мешкова Галина Александровна |
Дунда Анна |
1 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МАДОУ «Гусельки» г.Югорск |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
6 группа |
Дюдя Наталья Владимировна |
Евсюков Денис |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
"Юные фантазёры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Егоров Миша |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85"город Стерлитамак Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Запрягайло Светлана Никитична |
Ежова Дарья |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Ероховец Варвара |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Жанзакова Милана |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Селиверстова Ирина Владимировна |
Жемчужнова Вероника |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Жильченко Дима |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Суржикова Светлана Анатольевна |
Жоголь Вадим Алексеевич |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Зайцева Кристина Витальевна |
1 |
г.Ковров Детский сад№5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Зарницын Максим |
1 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Колесникова Наталья Валериевна |
Захаров Артём Викторович |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Захарьяева Маргарита |
1 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
старшая |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Зеграчёв Андрей Александрович |
1 |
МАДОУ ЦРР детскй сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Земцовская Варвара |
1 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
|
Киселева Ирина Викторовна |
Золотарёва Василиса |
1 |
МКДОУ "Детский сад № 120" г.Кирова |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Зорин Саша |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85» город Стерлитамак Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Маркелова Любовь Владимировна |
Зубаилов Руслан Исакаевич |
1 |
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАо-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная |
Привалова Нина Петровна |
Зыбарев Илья |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сидорова Антонина Ильинична |
Иванникова Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Иванова Александра |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Яковенко Нелли Александровна |
Иванова Настя |
1 |
МАДОУ "Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Брезгулевская Елена Борисовна |
Иванова Татьяна Ивановна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Ивонин Витя |
1 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Боровская Вера Борисовна |
Ивченко Дарьяна Святославовна |
1 |
МБДОУ "Змиёвский детский сад комбинированного вида №1" |
Орловская область, пгт. Змиёвка |
подготовительная к школе группа |
Рогонова Любовь Алексеевна |
Ильина Ксения Павловна |
1 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Искужин Ринат Артурович |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
Подготовительный |
Альмиева Венера Файрюзовна |
Кадыров Ильназ |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Казаков Максим |
1 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Казакова Елизавета |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Селиверстова Ирина Владимировна |
Калашников Роман Юрьевич |
1 |
Подготовительная к школе группа №20, МАДОУ №8, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 37. |
Свердловская область, г. Сухой Лог |
|
Нисковских Ирина Юрьевна, Непеина Ольга Ивановна |
Калганов Максим Андреевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" |
Алтайский край, г. Камень-на-Оби |
подготовительная |
Филина Наталья Юрьевна |
Карагеоргий Андрей |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Дошкольный центр "Солнышкина школа" |
Ширковец Надежда Анатольевна |
Каргополов Павел Александрович |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Карченков Артем Сергеевич |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Кобзарь Евгения Викторовна |
Килюшев Александр Максимович |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Киселёва Виктория Максимовна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ромашка" |
Нижегородская область, г. Урень |
старшая группа |
|
Коваленко Александр Иванович |
1 |
МАОУ Юридическая гимназия имени М. М. Сперанского |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
Дошкольник |
Зуй Евгения Анатольевна |
Козгова Лия |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Козюкова Юлия |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Пепелышева Татьяна Анатольевна |
Колченко Валерия |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Еськина Анастасия Владимировна |
Кондратьева Софья |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Еськина Анастасия Владимировна |
Коржов Тимофей |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Корнев Теймур |
1 |
МБДОУ д/с №46 |
Ростовская область, г.Таганрог |
дошкольники |
Лунькова Наталья Николаевна |
Корнелюк Валерия |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Коробков Марк Антонович |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Коротков Ярослав |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Дошкольный центр "Солнышкина школа" |
Ширковец Надежда Анатольевна |
Косарев Сергей |
1 |
МБДОУ д/с № 71 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
группа № 9 "Весёлые медвежата" |
Шевчук Марина Владимировна |
Кочетков Матвей |
1 |
МБДОУ № 88 |
Томская область, г. Томск |
подготовительная |
Малкова Елена Владимировна |
Крашенинникова Арина Евгеньевна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Кудряшов Миша |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Кузьмин Максим |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Балтина Ирина Аркадьевна |
Кузьмина Катя |
1 |
Детский сад №12 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
старшая |
Нигамаева Лилия Леонидовна |
Куликова Вера |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Куликова Виктория Александровна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Купецков Игорь |
1 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
подготовительная |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Куров Илья |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Кутин Максим Романович |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Лаппо Влад |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Лаптева Дарья |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
подготовительная группа 6 - 7 лет |
Малыгина Елена Анатольевна |
ЛАПШИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА |
1 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №56 "ГУСЕЛЬКИ" Г.ТАМБОВ |
Тамбовская область, г.Тамбов |
№8 старшая |
КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА |
Лебедева Дарья |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Левин Павел |
1 |
МБОУ "Потьминская СОШ" |
Республика Мордовия, п.Потьма |
Подготовительная группа |
Рябчикова Ольга Дмитриевна |
Леонтьева Анастасия |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Логинов Михаил Дмитриевич |
1 |
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
подготовительная группа |
Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна |
Ломпас Анна |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
8 |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Лосев Владимир |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Лоскутников Максим |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Лукина Василина |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Лутфуллина Азалия Фаридовна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №7 с.Актаныш" |
Республика Татарсан, село Актаныш |
Старшая |
Шайхулова Амина Галимардановна |
Майорова Валерия |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Макаревич Глеб |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Маклаков Матвей |
1 |
МАДОУ № 61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Вишенка» |
Мархель Светлана Георгиевна |
Максимов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Малеева Есения |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, с. Увары |
|
Несмиянова Татьяна Анатольевна |
Мамон Григорий |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Маркова Лада |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Марочкина Анастасия |
1 |
МБДОУ № 88 |
Томская область, г. Томск |
подготовительная |
Малкова Елена Владимировна |
Марочкина Милана |
1 |
МАДОУ №61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Сказка» |
Селиверстова Екатерина Сергеевна |
Мартынов Артем Сергеевич |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
старшая группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Мархель Софья |
1 |
МАДОУ №61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Сказка» |
Ромашко Ирина Александровна |
Марченко Алиса Андреевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Марченко Ева |
1 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
Подготовительная "А" группа |
Карпенко Нина Андреевна |
Матвеенко Дмитрий |
1 |
МАДОУ ЦРР - д/с № 66 "Теремок" города Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
старшая группа №7 |
Новикова Наталья Анатольевна |
Матназаров Умар Кубанычович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Махнева Дарина |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Машкина Яна Владимировна |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Мезенцева Алена |
1 |
МБДОУ № 88 |
Томская область, г. Томск |
старшая |
Брусьянина Анна Григорьевна |
Меликова Лейсан |
1 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Кузьминых Марина Анатольевна |
Метлина Александра |
1 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
старшая |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Минегулова Милана Руслановна |
1 |
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7
"Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАо-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная "Б" |
Демиденко Виктория Анатольевна |
Мисник Артём |
1 |
МАДОУ детский сад №66 "Теремок", г.Белгорода |
Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый |
№4 |
Голиусова Юлия Ивановна |
Митина Виктория Александровна |
1 |
МБДОУ №37 |
Московская область, город Мытищи |
|
|
Михеева Любовь Васильевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Михиенко Анастасия Дмитриевна |
1 |
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
подготовительная группа |
Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна |
Молькова Ксения Денисовна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Морос Эрик Витальевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Мешкова Галина Александровна |
Нагайчук Каролина |
1 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Назирова Самира |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Налимов Егор Витальевич |
1 |
Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский |
старшая |
Налимова Анна Игоревна |
Наумов Александр Андреевич |
1 |
Подготовительная к школе группа №20, МАДОУ №8, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 37. |
Свердловская область, г. Сухой Лог |
|
Нисковских Ирина Юрьевна, Непеина Ольга Ивановна |
Никитина Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Пепелышева Татьяна Анатольевна |
Николаев Максим |
1 |
МАДОУ "Д/С № 85", г. Стерлитамак, Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 7 |
Раймер Галина Васильевна |
Новикова Ксения |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Петрушина Светлана Анатольевна |
Орлов Георгий |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
подготовительная группа 6 - 7 лет |
Бондаренко Елена Александровна |
Орлова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Османова Халимат |
1 |
МАДОУ "ДС "Радуга" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
|
Копытова Наталия Олеговна |
Охотников Алексей Юрьевич |
1 |
Подготовительная к школе группа №20, МАДОУ №8, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 37. |
Свердловская область, г. Сухой Лог |
|
Нисковских Ирина Юрьевна, Непеина Ольга Ивановна |
Павлюкова Елена Евгеньевна |
1 |
МБДОУ №251 |
Красноярский край, г. Красноярск |
подготовительная группа |
Пушкарева Евгения Федоровна, Гончарук Анна Валерьевна |
Пасынкова мария |
1 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Кузьминых Марина Анатольевна |
Пахомов Владислав |
1 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Пашкова Дарья Дмитриевна |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Пащенко Арина |
1 |
МБДОУ д/с №46 |
Ростовская область, г.Таганрог |
дошкольники |
Еговцова Анастасия Ивановна |
ПЕНЬКОВЕЦ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА |
1 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №56"ГУСЕЛЬКИ"Г.ТАМБОВ |
Тамбовская область, г.Тамбов |
№8 старшая |
КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА |
Петрова Варвара |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Дошкольный центр "Солнышкина школа" |
Ширковец Надежда Анатольевна |
Петровсков Назар |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Плохотник Ольга |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Бахрамова Елена Сергеевна |
Поддубная Ева |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Подлесный Денис |
1 |
ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
Творческое объединение "Технорята" |
Федорищева Наталья Васильевна |
Пожаров Глеб |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Полякова Юлия |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Шкута Елена Анатольевна |
Попов Станислав |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Дошкольный центр "Солнышкина школа" |
Ширковец Надежда Анатольевна |
Попова Полина |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Порсева Ксения Романовна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Потехина Ксения |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Яковенко Нелли Александровна |
Походня Алёна |
1 |
МБДОУ дс№ 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
старшая |
Стукалова Татьяна Александровна |
Прокин Иван Дмитриевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 56 "Гусельки" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
5 группа |
Прокина Светлана Викторовна |
Пряхин Кирилл |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Пушкин Кирилл |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары |
|
Савинцева Любовь Николаевна |
Разогреева Евдокия |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Растольцев Максим |
1 |
Серпухов, МДОУ-детский сад №2 "Ёлочка" |
Московская область, г.Серпухов |
|
Резникова Надежда Ивановна |
Реутов Егор Андреевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 34 Сказка" |
Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь |
|
Грибенникова Яна Николаевна |
Решетникова Рита |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Романова София |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Ромашко Дима |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Руденко Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Рысаев Денис |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Медведева Наталия Васильевна |
Рязанцева Анастасия Александровна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Сабина Даниил |
1 |
МБДОУ д/с № 71 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
группа № 9 "Весёлые медвежата" |
Парсамян Елена Дантоновна |
Саввина Алина Элмановна |
1 |
МБОУ Лицей№5 |
Липецкая область, г. Елец |
подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Савина Милана |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Савинова Мирослава |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Сафарян Ануш |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Свидерских Алиса Александровна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Седых Полина Михайловна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Селютин Матвей |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Семидиянкин Михаил |
1 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1" Улыбка" |
Московская область, п.Фруктовая |
6 лет |
Бирюкова Мария Николаевна |
Сергеев Антон |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Сергиенко Анна Андреевна |
1 |
МБДОУ№30 ст.Воздвиженской |
Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская |
1 старшая логопедическая группа |
Зенина Ольга Викторовна |
Сидоров Ярослав |
1 |
МАДОУ №15 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Никитина Людмила Александровна |
Сидорова Елена |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Сизова Екатерина |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары |
|
Савинцева Любовь Николаевна |
Сильченко Ксения |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Симаненко Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Сиротинский Кирилл |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Голякова Людмила Евгеньевна |
Ситникова Дарья |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары |
|
Савинцева Любовь Николаевна |
Следенко Дима |
1 |
МАДОУ № 61 |
Томская область, г. Томск |
Колокольчик |
Ильченко Наталья Анатольевна |
Слесарев Тимур Викторович |
1 |
МБДОУ "Змиёвский детский сад комбинированного вида №1" |
Орловская область, пгт. Змиёвка |
подготовительная к школе группа |
Рогонова Любовь Алексеевна |
Слюсарь Александра |
1 |
МБДОУ г. Мурманска №146 |
Татарстан, г. Казань |
Логопедическая |
Воропаева Эльвира Ильгизовна |
Смирнова Валерия Сергеевна |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Смирнова Варя |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Смирнова Даша |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85» город Стерлитамак Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 2 |
Нургалиева Аниса Равиловна |
Соколова Варвара |
1 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Голякова Людмила Евгеньевна |
Солоха Мелиса |
1 |
ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
Творческое объединение "Технорята" |
Федорищева Наталья Васильевна |
Спорышев Александр |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Старовойд Ангелина |
1 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
старшая |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Стаценко Екатерина |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Яковенко Нелли Александровна |
Стрельцов Архипп |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Стрельцов Марк |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Субботина Амалия |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Султанов Артем |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Султанова Рисолат |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Яковенко Нелли Александровна |
Сунчали Артур |
1 |
МБДОУ № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
старшая |
Стукалова Татьяна Александровна |
СЫНКОВ МАТВЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ |
1 |
МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №56"ГУСЕЛЬКИ"Г.ТАМБОВ |
Тамбовская область, г.Тамбов |
№8 старшая |
АНТЮФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА |
Тагаева Василиса |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Таперо Анастасия |
1 |
МБДОУ д.с. №21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Тарасова Татьяна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Тертьев Артем |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
6 |
Богуш Елена Николаевна |
Тихонова Александра |
1 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Пугач Елена Михайловна |
Ткачев Всеволод |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Прудникова Юлия Александровна |
Ткачева Анисия Денисовна |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Толмачова Мария |
1 |
МАДОУ № 61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Вишенка» |
Петрова Наталья Юрьевна |
Торгашов Андрей Андреевич |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Ульянов Евгений |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Прудникова Юлия Александровна |
Ураимов Азамат Таалайбекович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Усенкова Маша |
1 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Черепанова Виктория Александровна |
Усова Елизавета |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, с. Увары |
|
Несмиянова Татьяна Анатольевна |
Утина Вероника |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, с. Увары |
|
Несмиянова Татьяна Анатольевна |
Федоренко Никита |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
10 |
Сычева Елена Алексеевна |
Федорова Ульяна |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
9 |
Муллагалиева Фируза Фаритовна |
Филенко Иван |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
"Юные фантазёры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Филоненко Илья Алексеевич |
1 |
МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Белгородская область г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
подготовительная группа № 103 "Знайки" |
Разумова Елена Петровна |
Фильчагина Екатерина |
1 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Фотеев Артем Андреевич |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Хазиева Лейсан Руслановна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №4 с.Актаныш" |
Республика Татарсан, село Актаныш |
Старшая |
Ибнеева Рушания Радифовна |
Хайитов Юсуп Азизжонович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Халяпин Тимур |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Харитонова Вероника Павловна |
1 |
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро |
Москва, г. Москва |
Подготовительная группа № 23 |
Евдокимова А.В.,Кошелева У.В., Латий Н.В. |
Худяков Артём Алексеевич |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Хуснутдинов Альмир |
1 |
МКДОУ№4 "Звёздочка", ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный |
"Ягодки" |
Метс Анна Яновна |
Царёва Таисия |
1 |
МБДОУ № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
старшая |
Стукалова Татьяна Александровна |
Череватый Матвей |
1 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Семёнова Елена Николаевна |
Чернета Богдан |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Черникова Виктория Александровна |
1 |
МБДОУ "Змиёвский детский сад комбинированного вида №1" |
Орловская область, пгт. Змиёвка |
подготовительная к школе группа |
Рогонова Любовь Алексеевна |
Четин Марк Владимирович |
1 |
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
подготовительная группа |
Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна |
Чибизов Артём Андреевич |
1 |
Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский |
средняя |
Налимова Анна Игоревна |
Чикалов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
г.Ковров Детский сад №5 |
Владимирская обл., г. Ковров |
подготовительная группа группа №7 |
Шмырова Елена Петровна |
Чудинов Роман |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Чуракова Милана |
1 |
МКДОУ№4 "Звёздочка", ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный |
"Ягодки" |
Бакулина Елена Валерьевна |
Шаповалова Анастасия |
1 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
Подготовительная "А" группа |
Беляева Светлана Владимировна |
Шариков Георгий |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Шахаев Галиб Мамед оглы |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
группа |
Куратова Домникия Захаровна |
Шаховская Екатерина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
подготовительная группа 6 - 7 лет |
Бондаренко Анастасия Олеговна |
Шведова Ульяна |
1 |
ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
Творческое объединение "Технорята" |
Федорищева Наталья Васильевна |
Шегай Константин |
1 |
МДОУ Црр-"Детский сад №35"Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Шелег Данил Максимович |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Ширшова Милана |
1 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Шишигин Никита Артемович |
1 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
старшая группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Шмытова Софи Элис |
1 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Щуров Савелий |
1 |
МБОУ СОШ №9, г.Великие Луки Псковская обл. |
Псковская область, г.Великие Луки |
группа дошкольного отделения |
Алексеева Наталья Викторовна, Головкова Наталья Викторовна |
Эрцкина Татьяна |
1 |
МБОУ "Потьминская СОШ" |
Республика Мордовия, п.Потьма |
Подготовительная группа |
Рябчикова Ольга Дмитриевна |
Юнусова Софья |
1 |
МАДОУ №61 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа "Колобок" |
Чусовлянова Ольга Павловна |
Ядрышников Александр Андреевич |
1 |
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7
"Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАо-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная "Б" |
Демиденко Виктория Анатольевна |
Ясногородский Женя |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
средняя группа № 31 |
Павлова Лариса Николаевна |
Агекян Асмик |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Агишева Валерия |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Александрова София |
2 |
МАДОУ"Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая группа |
Кравецкая Елена Владимировна |
Алексеева Ангелина |
2 |
МАДОУ № 61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Фиалочка» |
Емельяненко Оксана Геннадьевна |
Алиева Захра |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Алимова Анфиса |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Файзуллина Марина Геннадьевна |
Андриевская Алиса |
2 |
МАДОУ "Детский сад №17 г.Белогорск Амурской области" |
Амурская область, г.Белогорск |
старшая |
Талалай Надежда Дмитриевна |
Арбузов Глеб |
2 |
МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК" |
Московская область, г.Клин |
Подготовительная группа |
Бицуева Оксана Владимировна |
Атамогланова Сахиба |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Долгова Оксана Викторовна |
Афанасьев Руслан |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Исаченко Светлана Викторовна |
Афанасьева Алиса |
2 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Бабнищева Альбина |
2 |
МБУ ДО"Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Баженов Роман Алексеевич |
2 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
Подготовительный |
Альмиева Венера Файрюзовна |
Баранова Ася |
2 |
МБДОУ д.с.№21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Бариев Данияр |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Батуев Артем |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Тлягабулова Нагима Абдбековна |
Бахтин Дмитрий |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Брандт Артем |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Соколова Татьяна Николаевна |
Брешков Дмитрий |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Бухвостов Александр |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Бушуев Андрей Алексеевич |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 133 комбинированного вида" Кировского района г.Казани |
Республика Татарстан, город Казань |
подготовительная группа |
Кабирова Лейсан Райнуровна |
Быков Артем |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Вагина Виктория |
2 |
МБОУ ДО "ГДДТ(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
0 |
Стренина Галина Васильевна |
Валясова Ульяна |
2 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Велькер Тимофей |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Венчук Елизавета |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Еськина Анастасия Владимировна |
Вереитина Ксения Сергеевна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Волков Тимофей |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Воробьёв Никита |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Воронецкая Даша |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Гайнуллина Марина |
2 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Боровская Вера Борисовна |
Гайыпов Тимур |
2 |
МДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида"ЗАТО Шиханы,Саратовская область |
Саратовская область, г.Шиханы |
Подготовительная логопедическая группа |
Горячева Елена Михайловна |
Гаркуша Мирослав |
2 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Герасимов Андрей Сергеевич |
2 |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» Заинского муниципального района РТ» |
Татарстан республика, г. Заинск |
старшая группа |
Юнусова Людция Фаатовна |
Гильмиев Саид Фаритович |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Гильмиев Самир Фаритович |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Гирфанова Изабелла |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Соколова Татьяна Николаевна |
Горюнова Кристина |
2 |
СП "Детский сад№4"ГБОУ ООШ№7 г. Сызрани |
Самарская область, г.Сызрань |
|
Козина Ирина Вениаминовна |
Гриценко Вероника |
2 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Гришина Ангелина |
2 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Гузеев Всеволод |
2 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Гурдин Матвей |
2 |
МКДОУ №107 г.Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Гуреев Игорь Антонович |
2 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
средняя группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Давыденко Даниил Сергеевич |
2 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников № 12 «Счастливый островок» |
Кемеровская область, г.Мариинск |
фантазеры |
Кореневская Елена Леонидовна |
Данилов Олег |
2 |
МБДОУ д.с. №21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Дмитриева Кира |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Тлягабулова Нагима Абдбековна |
Еремкин Иван |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Дошкольный центр "Солнышкина школа" |
Ширковец Надежда Анатольевна |
Ефимова Маргарита |
2 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Колесникова Наталья Валериевна |
Журавлева Таисия |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Гатина Ирина Дмитриевна |
Зайнуллин Данил |
2 |
МАДОУ "Д/С № 85", г.Стерлитамак, Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Подготовительная группа № 7 |
Мазитова Динара Азатовна |
Змец Татьяна |
2 |
МДОУ ЦРР-Д/С №57№"Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
подготовительная |
Зезюля Татьяна Александровна |
Ильенкова Алиса |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Ильинова Вероника |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Богдан Алина Николаевна |
Ишбулдина Валерия Ивановна |
2 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
Подготовительный |
Самойлова Виктория Павловна |
Кавун Никита Ильич |
2 |
МАДОУ ЦРР детскй сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Казарин Николай |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Карпова Анна |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Окишова Антонина Даниловна |
Карякина Полина Максимовна |
2 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная группа |
Пинко Татьяна Олеговна |
Кирюхин Дмитрий |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Климова Елизавета |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Клочков Максим |
2 |
СП"Детский сад№4"ГБОУ ООШ№7г. Сызрани |
Самарская область, г.Сызрань |
|
Козина Ирина Вениаминовна |
Коваленко Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Кондратьева Настя |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Кононова Анастасия Алексеевна |
2 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
старшая группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Коробейников Максим |
2 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Кравченко Гриша |
2 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Крутиков Максим |
2 |
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром, Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
группа №4 компенсирующего вида |
Балтина Ирина Аркадьевна |
Крутикова Ксения |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Левин Михаил |
2 |
МАДОУ № 61
город Томск |
Томская область, г.Томск |
группа «Фиалочка» |
Абрамович Евгения Сергеевна |
Ледовских Георгий |
2 |
МБДОУ д.с. №21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Лежнина Дарья |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Логинов Григорий |
2 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Колесникова Наталья Валериевна |
Майоров Дмитрий |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Малахова Елизавета |
2 |
МДОУ "Црр-Детский сад№35"Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Мальцева Валерия Дмитриевна |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Мелузов Назар |
2 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Агафонова Наталья Викторовна |
Митягина Варвара |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Исаченко Светлана Викторовна |
Михалёва Варвара |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Михеев Степан |
2 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Кузьминых Марина Анатольевна |
Морозов Роман Михайлович |
2 |
МБДОУ Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
подготовительная |
Ковтун Евгения Валерьевна |
Мосоян Рузанна |
2 |
МКДОУ "Детский сад № 120" г.Кирова |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Мукечекова Вероника Станиславовна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Муравьев Марат Александрович |
2 |
МДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида" ЗАТО Шиханы, Саратовской обл. |
Саратовская область, г. Шиханы |
подготовительная логопедическая группа |
Шульцына Елена Геннадьевна |
Муталлимов Вахаб |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Наговицин Дмитрий |
2 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Боровская Вера Борисовна |
Надобко Злата |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Исмаилова Юлия Игоревна |
Назаров Егор |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Немцов Артём |
2 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Николаев Тамирлан Русланович |
2 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
Подготовительный |
Альмиева Венера Файрюзовна |
Николаева Алина Владимировна |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Никулина Софья Олеговна |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
подготовительная группа |
Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна |
Огарков Пантелей |
2 |
МКДОУ №107 г.Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Захлестина Татьяна Германовна |
Огаркова Софья Ивановна |
2 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Павленок Кирилл |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Коновалова Надежда Андреевна |
Павлуш Алиса |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Коновалова Надежда Андреевна |
Паунов Гордей |
2 |
МАДОУ№15 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
5 группа |
Акименко Юлия Николаевна |
Пахтин Евгений Антонович |
2 |
Подготовительная к школе группа №20, МАДОУ №8, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 37. |
Свердловская область, г. Сухой Лог |
|
Нисковских Ирина Юрьевна, Непеина Ольга Ивановна |
Перебейнос Денис |
2 |
МБДОУ д.с.№21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Попов Даниил |
2 |
МКДОУ №107 г.Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Попова Даша |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ (дошкольные группы) |
Новосибирская область, Куйбышевский район, село Нагорное |
"Улыбка" |
Белова Галина Ивановна |
Пояркова Полина |
2 |
МКДОУ №107 г. Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Агафонова Наталья Викторовна |
Преснецова Дарья Евгеньевна |
2 |
МАДОУ ЦРР детскй сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Савинкина Софья |
2 |
МБДОУ д.с.№21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Савченко Вера Романовна |
2 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
Объединение: «Путешествие по сказкам» дошкольник |
Тютюнникова Людмила Леонидовна |
Садриева Малика |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Сажин Артём Максимович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Степанова Ольга Анисимовна |
Сафарян Зара |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Сафина Диляра Талиповна |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 133 комбинированного вида" Кировского района г.Казани |
Республика Татарстан, город Казань |
подготовительная группа |
Кабирова Лейсан Райнуровна |
Седик Арсения Алексеевна |
2 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
Объединение: «Путешествие по сказкам» дошкольник |
Тютюнникова Людмила Леонидовна |
Сиплатов Илья |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Ситников Андрей |
2 |
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Ситникова Дарина |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Медведева Наталия Васильевна |
Солдатова Анастасия |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе группа |
Файзуллина Марина Геннадьевна |
Солосенков Степан |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Сочиенкова Виктория |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Сулима Елизавета Александровна |
2 |
МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" |
Алтайский край, село Волчиха |
средняя группа |
Слесаренко Оксана Леонидовна |
Талеренок София Александровна |
2 |
МКОУ "Курочкинская ООШ" детский сад |
Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино |
старшая группа |
Бабкина Ирина Сергеевна |
Тарасенко Александра |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Тенюгина Виктория |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Тиунов Тимофей Сергеевич |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 88" |
Пермский край, г. Березники |
группа 21 |
Торгашова Любовь Юрьевна, Иванова Лариса Владимировна |
Тофан Леонид Александрович |
2 |
Детский сад с.Апалиха Хвалынский район Саратовской области |
Саратовская область, с.Апалиха |
|
Тофан Татьяна Александровна |
Ульянова Арина |
2 |
МДОУ ЦРР "Детский сад № 35 "Фантастика" |
Саратовская область, г.Саратов |
Подготовительная к школе |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Фролова Виктория |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 ториягорода Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Харитонова Карина |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Хобов Артём |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Хуснутдинова Динара |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества"Сабинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы |
старшая группа |
Гайнутдинова Гульнара Равилевна |
Чистюхина Елизавета Александровна |
2 |
МАДОУ ЦРР детскй сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Шалиева Кюнай |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Долгова Оксана Викторовна |
Шаров Артем |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Алёнушка" |
Свердловская область, пос. Свободный |
подготовительная к школе логопедическая группа |
Исаченко Светлана Викторовна |
Шиляева Ульяна |
2 |
МКДОУ №107 г.Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Юферева Любовь Юрьевна |
Широкова Таисия |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Соколова Татьяна Николаевна |
Ширяев Богдан |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Ширяев Денис |
2 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Щербинин Артём |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка, центр досуга "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
развивающий центр "Дошколята" |
Тома Ирина Владимировна |
Богомолов Николай |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Бухвостов Ярослав |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Вачаев Артём |
3 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
подготовительная |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Владимирова Соня |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Воробьёва Валерия |
3 |
МБДОУ д.с.№21, г.Одинцово, Московской области |
Московская область, г.Одинцово |
подготовительная группа |
Полианчик Елена Алексеевна |
Гарлукович Екатерина |
3 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Семёнова Елена Николаевна |
Деменьтев Саша |
3 |
Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка |
ДОУ |
Грибовская Эльвира Владимировна |
Дудин Марк |
3 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Ермолаева Виктория Андреевна |
3 |
ГБОУ "Школа № 1558 имени Росалии де Кастро" |
г. Москва, г. Москва |
подготовительная группа № 24 |
Середа Ксения Сергеевна, Харитонова Ирина Александровна |
Ехлаков Данил |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Завгородская Елизавета Всеволодовна |
Захарова Таисия Захаровна |
3 |
МБДОУ 46 |
Томская область, г.Томск |
Солнышко |
Захарова Татьяна Николаевна |
Звейнек Кристина |
3 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Калашников Роман |
3 |
МБОУ ДО ЦТ "Мастер" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
0 |
Войтович Наталия Богдановна |
Комаров Артём |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Корчагин Андрей |
3 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
дошкольники |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Котиков Дмитрий |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Кудряшов Александр Сергеевич |
3 |
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро |
Москва, г. Москва |
Подготовительная группа № 24 |
Харитонова Ирина Александровна, Середа Ксения Сергеевна |
Кузин Александр |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Кузьмина Соня |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Исмаилова Юлия Игоревна |
Лахмытко Федор |
3 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Логвинова Вероника |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Макаров Саша |
3 |
МБОУ ДО ЦТ " Мастер " |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
0 |
Войтович Наталия Богдановна |
Мельникова Полина |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Мемарнишвили Егор |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Мирзоева Сунай |
3 |
МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Мужецкая Анна Витальевна |
3 |
МБДОУ 46 |
Томская область, г.Томск |
Ягодка |
Захарова Татьяна Николаевна |
Ненашева Варвара |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Новак Артём |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Новоселюк Александра |
3 |
МБДОУ №6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
подготовительная |
Ковтун Евгения Валерьевна |
Овечкина Карина |
3 |
МКДОУ №107 г.Киров |
Кировская область, город Киров |
подготовительная группа |
Захлестина Татьяна Германовна |
Пакулина Виктория |
3 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Боровская Вера Борисовна |
Пантюхин Арём |
3 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Кузьминых Марина Анатольевна |
Петухова Снежана |
3 |
МАДОУ№40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Исмаилова Юлия Игоревна |
Пономарёва Анастасия |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Рамазанова Лейла Ильшатовна |
3 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
Подготовительный |
Альмиева Венера Файрюзовна |
Русяев Роман |
3 |
МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
подготовительная |
Семёнова Елена Николаевна |
Сало Илья |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Самошкина Дарья Евгеньевна |
3 |
МАДОУ "Детский сад № 400" |
Пермский край, город Пермь |
№ 3 "Звездочка" |
Давиденко Светлана Анатольевна |
Седлецкая Милана Денисовна |
3 |
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро |
Москва, г. Москва |
Подготовительная группа № 24 |
Харитонова Ирина Александровна, Середа Ксения Сергеевна |
Сотников Иван |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Старова Мария |
3 |
МБОУ ДО ЦТ " Мастер " |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
0 |
Войтович Наталия Богдановна |
Субботина Маша |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Тарабрина Дарья |
3 |
МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы |
Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи |
старшая |
Бекетова Светлана Сапиоллаевна |
Тараненко Михаил |
3 |
МАДОУ "Детский сад №5"Колокольчик" г.Кувандык |
Оренбургская область, г. Кувандык |
Старшая гуппа |
Ильина Елена Николаевна |
Тепляшин Арсений |
3 |
МБОУ ДО ЦТ " Мастер " |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
0 |
Войтович Наталия Богдановна |
Тимканов Артем |
3 |
МБОУ ДО ЦТ "Мастер" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
0 |
Войтович Наталия Богдановна |
Трофимова Вера |
3 |
МАДОУ црр - детский сад №94 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Вагина Татьяна Сергеевна |
Хворов Павел |
3 |
МБДОУ детский сад №9 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
дошкольники |
Боровская Вера Борисовна |
Чебан Анастасия |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |