Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аганина Дарья Радионовна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Харченко Татьяна Ивановна |
Бабаян Милена Кареновна, 9 лет |
1 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
Творческое объединение "Гармония" |
Парфёнова Ирина Николаевна |
Бассараб Владимир Юрьевич |
1 |
МОУ СОШ №2 |
Ямало-ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск |
2б |
Шекунова Татьяна Владимировна |
Батуков Сергей Александрович |
1 |
МОУ "Февральская СОШ" |
Амурская область, Селемджинский р-он, пгт.Февральск |
11 Б |
Батукова Татьяна Александровна |
Белова Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 В |
Куйдина Мария Викторовна |
Богатова Екатерина Витальевна |
1 |
МОУ Лопатинская СОШ ОЦ Самарской области Волжского района |
Самарская область, Волжский р-он, п. НПС Дружба |
11 |
Андреянова Светлана Александровна |
Буркина Елена |
1 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" |
Калужская область, г.Людиново |
"Изостудия" |
Грибкова Ольга Николаевна |
Васюхно Елизавета Максимовна |
1 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
8 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Врублевский Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 КЛАСС |
Сергеева Татьяна Александровна |
Галимзянов Адель |
1 |
МБОУ "Школа № 54", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Зиганшина Лейсан Ринатовна |
Галкина Ангелина Михайловна |
1 |
МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Волявко Наталья Николаевна |
Голубев Вячеслав |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Боготола |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Салова Ирина Алексеевна |
Дюжакова Анастасия Владимировна |
1 |
МКОУ "Хребтовсая СОШ №11" |
Красноярский край, г.Кодинск |
3 класс |
Логинова Юлия Вячеславовна |
Ерёмина Арина Игоревна |
1 |
МБОУ ДОД "Центр художественных ремесел" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
старшая группа |
Мартынова Лариса Вячеславовна |
Коробейникова Светлана |
1 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
5 кл.,13лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Макаренко Алина |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "В" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Марьясов Артём Дмитриевич |
1 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
2 класс 8 лет ИЗО-студия "Радуга" |
Сухотина Нина Владимировна |
Митропольский Матвей |
1 |
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 7" Муниципального Образования "Город Майкоп" |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 а класс |
Глазунова Наталья Анатольевна |
Огородникова Евгения Михайловна |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
6 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Паршакова Жанна |
1 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
5 кл.,13лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Пичугина Анастасия Сергеевна |
1 |
СОШ №1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
5 |
Гузова Оксана Николаевна |
Пузиков Дмитрий Сергеевич |
1 |
МОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
1 |
Михайлова Елена Сергеевна |
Пятайкина Валерия |
1 |
МОУ "Гимназия № 41"
|
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Доброва Татьяна Петровна |
Свеженцева Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ ДОД "Центр художественных ремесел" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
старшая группа |
Мартынова Лариса Вячеславовна |
Семенов Рома |
1 |
г. Красноярск, МБОУ СОШ №1 им. В.И. Сурикова |
Красноярский край, г.Красноярск |
5г |
Темникова Наталья Васильевна |
Скоролетова Екатерина Сергеевна |
1 |
МОУСОШ №38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
2б |
Соболева Татьяна Алексеевна |
Соколовский Эрик Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ № 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Харченко Татьяна Ивановна |
Сысоев Олег Александрович |
1 |
МОУСОШ № 38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
2б |
Лубянская Елена Александровна |
Ткачева Валентина Алексеевна |
1 |
МДОУ "Солнышко №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
старшая группа Б "Звездочка" |
Луцив Ирина Евгеньевна |
Фурман Корнелия Евгеньевна |
1 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Шоколова Дарья Игоревна |
1 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
8 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Акопян Лиана Арташевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательноая школа № 2"
|
Красноярский край, г. Назарово |
11 "А", 4 группа |
Сучкова Марина Алексеевна |
Актаева Регина Рафаильевна |
2 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
2а |
Михайлова Елена Николаевна |
Александрова Анна Сергеевна |
2 |
СОШ № 1 им. М.П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
5 |
Гузова Оксана Николаевна |
Алексейцева Елизавета |
2 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
10 |
Ильичёва Ольга Николаевна |
Алешина Мария |
2 |
МОУ КНОШ №3 |
Мурманская область, г. Кола |
3 |
Ананьина Елена Викторовна |
Амирханян Кристина Онановна |
2 |
МОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
4 класс |
Астахова Татьяна Владимировна |
Антипова Дарья Игоревна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Архипкина Ксения Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №1 Респ. Саха г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
1-Б |
Родина Елена Тимофеевна |
Арышева Карина Павловна |
2 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка |
1 "А" класс |
Рудь Лариса Николаевна |
Астафьев Роман Юрьевич |
2 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Астахов Владислав Сергеевич |
2 |
МОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
1 класс |
Астахова Татьяна Владимировна |
Ахметзянов Фаиль |
2 |
МАДОУ№261 Советского района города Казани Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г. Казань |
вторая младшая группа детского сада |
Гумерова Людмила Викторовна |
Ахтямова Венера |
2 |
МКОУ СОШ №20 |
Свердловская область, п.Баранчинский |
2 |
Евсевьева Елена Александровна |
Байгильдина Диана |
2 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
1а |
Шуйскова Татьяна Ивановна |
Банас Дарья Антоновна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Белозерова Ника |
2 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
8 лет |
Дронова Дарья Алексеевна |
Берсенёва Таисия Евгеньевна |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Беруашвили Владимир Владимирович |
2 |
МОУ гимназия № 76 |
Краснодарский край, г.Сочи |
2 класс |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Болгова Алена Сергеевна |
2 |
МБОУ ДОД ЦДЮ "Юный техник" г.Черногорска Республики Хакасия |
Республика Хакасия, г.Черногорск |
объединение "Палитра" |
Булычева Ирина Александровна |
Болотов Арсений Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Жуковская Галина Владимировна |
Бондаренко Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бредихина Екатерина Михайловна |
2 |
МОУСОШ № 38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
2а |
Лубянская Елена Александровна |
Бугаенко Валерия Павловна |
2 |
МОУ "гимназия №24" г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Бугаенко Евгения Валентиновна |
Буйдаков Егор Сабитович |
2 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Жуковская Галина Владимировна |
Булохов Тимофей Вадимович |
2 |
МОУУСОШ 4 |
Тверская область, г.Удомля |
2 класс |
Денисенко Светлана Павловна |
Варанкин Владимир Михайлович |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Василенко Галина |
2 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 |
Рахматулина Ирина Александровна |
Владимирова Виктория Викторовна |
2 |
МКОУ "Озероучумская ООШ" |
Красноярский край, п.Озеро Учум |
8 класс |
Владимирова Светлана Викторовна |
Возная Екатерина Михайловна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Горовая Леонела |
2 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "В" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Горохов Максим Павлович |
2 |
МОУСОШ № 38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
3а |
Лубянская Елена Александровна |
Давлетбердина Дина |
2 |
МОУ "Гимназия № 1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
3 а |
Климова Светлана Юрьевна |
Дезигурьян Эмилий Романович |
2 |
МОУ гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
2 класс |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Дербенёва Ангелина Владимировна |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай |
3 "Б" класс |
Нефёдова Марина Владимировна |
Дзускаев Артур Заурбекович |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
1 "В" класс |
Шиловская Светлана Алексеевна |
Доринская Елизавета Романовна |
2 |
ТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат" |
Красноярский край, Таймырский район, п.Караул |
1 |
Калашникова Евгения Александровна |
Дуденко Анастасия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
1 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Жилкова Екатерина Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Войтенко Лилия Наильевна |
Загидуллина Адиля Ирековна |
2 |
МБОУ "СОШ №7" города Нижнекамска республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 |
Иванова Светлана Ханифовна |
Зайцев Сергей Викторович |
2 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
7 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Зайцева Арина Юрьевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1-в |
Котлярова Валентина Александровна |
Зырянова Анжелика Андреевна |
2 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Иньякова Ольга Александровна |
2 |
МОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа № 2 Ровеньского района Белгородской области» |
Белгородская область, Ровеньской район с. Лозовое |
5 |
Мягкий Евгений Алексеевич |
Калинина Жанна Евгеньевна |
2 |
МОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Калугина Татьяна |
2 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
5 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Карпечкина Вера Игоревна |
2 |
МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 48 города Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Лазуткина Елена Петровна и Борисенко Олеся Николаевна |
Корякова Валерия |
2 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
5кл.,12лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Косова Кристина Владимировна |
2 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3б |
Решетняк Надежда Сергеевна |
Костюкова Виктория Сергеевна |
2 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
3 |
Агафонова Лариса Алексеевна |
Крашенинникова Яна |
2 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
5кл.,12лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Кудрявцев Марсель |
2 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 КЛАСС |
Деева Светлана Викторовна |
Кудряшова Анастасия |
2 |
МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области |
Саратовская область, г.Балашов |
1 "б" |
Мильцен Валентина Николаевна |
Кулагина Елизавета Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Лицей"Г.Лесосибирск |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Кучмезова Зухра Аллахбердиевна |
2 |
МОУ "СОШ с.п.Кара-Суу" |
Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу |
2класс |
Анаева Назифа Шапияевна |
Лемешкина Юлия Андреевна |
2 |
МОУ "ВСШ №2" Алтайского края |
Алтайский край, с.Волчиха |
3б |
Мамонтова Татьяна Анатольевна |
Литвиненко Юлия Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
3б |
Шишкина Ольга Анатольевна |
Львова Елена |
2 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
5кл.,12лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Мавлятдинова Олеся |
2 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
3кл.,8лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Мирошенко Настя |
2 |
г. Красноярск, МБОУ СОШ №1 им. В.И. Сурикова |
Красноярский край, г.Красноярск |
3а |
Омельянович Татьяна Викторовна |
Мороз Ольга Витальевна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Назарова Алена |
2 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
1 |
Быкова Зоя Васильевна |
Наумов Илья Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Мойсиевская Наталья Викторовна |
Нестеренко Максим Романович |
2 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка |
3 "Б" класс |
Зайченко Татьяна Георгиевна |
Никитина Анна Павловна |
2 |
МОУ "гимназия №24" г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
6 |
Прокина Мария Викторовна |
Никулин Владислав |
2 |
МАОУ "Панковская средняя общеобразовательная школа" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
группа |
Легостаева Тамара Павловна |
Осипов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
3 |
Павлова Татьяна Ивановна |
Павлова Ксения Константиновна |
2 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
2 Б |
Агибалова Жанна Викторовна |
Пеньковская Анастасия |
2 |
МОУ гимназия № 76 г. Сочи, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 |
Краснодарский край, г.Сочи |
2 класс |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Переславцева Вероника Вадимовна |
2 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
2 |
Косенкова Галина Александровна |
Пожогина Екатерина Александровна |
2 |
МОУ лицей №24 г.Волгодонск |
Ростовская область, г. Волгодонск |
1А |
Пожогина Татьяна Николаевна |
Порубаев Алексей |
2 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 «Б» |
Глушкова Ольга Николаевна |
Проскурин Олег Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Катан Светлана Борисовна |
Пузикова София Игоревна |
2 |
МОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
4 класс |
Астахова Татьяна Владимировна |
Ржавитина Мария |
2 |
МОУ "Гимназия № 41"
|
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Доброва Татьяна Петровна |
Руссо Юлия Сергеевна |
2 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
2 класс 9 лет ИЗО-студия "Радуга" |
Сухотина Нина Владимировна |
Рыжкина Татьяна |
2 |
МБОУ "СОШ №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Рябоконь Андрей Анатольевич |
2 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3б |
Решетняк Надежда Сергеевна |
Сидоренко Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Красноярский край, г.Боготол |
2А |
Бусыгина Ирина Анатольевна |
Соболева Виктория Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирск |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Сорокина Анна |
2 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Сорокина Ольга Николаевна |
Старцева Виолетта Витальевна |
2 |
МБОУ ДОД ЦДЮ "Юный техник" г.Черногорска Республики Хакасия |
Республика Хакасия, г.Черногорск |
объединение "Палитра" |
Булычева Ирина Александровна |
Суслова Дарья Игоревна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Сырбу Ольга Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ№33" г.Норильска Красноярского края |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
9 |
Чернобай Ирина Андреевна |
Тарасова Анастасия Сергеевна |
2 |
МОУ "Волчихинская СШ №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1Б |
Черная Галина Николаевна |
Трегубова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Трифоненко Максим Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Катан Светлана Борисовна |
Трошин Евгений |
2 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
11 |
Астафьева Галина Георгиевна |
Фалеева Екатерина Всеволодовна |
2 |
Лицей №8 "Олимпия" г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "В" |
Фалеев Всеволод Львович |
Федорова Елена Денисовна |
2 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3б |
Решетняк Надежда Сергеевна |
Черёмушкин Артём Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ г. Бирюча" |
Белгородская область, г. Бирюч |
2 "Б" |
Буханько Светлана Юрьевна |
Чернышёва Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
3 |
Буравлёва Светлана Викторовна |
Шаломова Полина Игоревна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Шевнина Татьяна Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
4 |
Сапрыкина Ирина Валерьевна |
Штыренко Екатерина Алексеевна |
2 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
6 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Ямщикова Ангелина Игоревна |
2 |
МОУ"Волчихинская СШ №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 В |
Дубоделова Нина Ивановна |
Абросимов Максим |
3 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
3 кл, 9лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Абубакиров Илья Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Войтенко Лилия Наильевна |
Автаева София Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №10 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Кузьмина Анна Валентиновна |
Агарков Илья Олегович |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
5 Б |
Агаркова Елена Александровна |
Агеева Екатерина Витальевна |
3 |
МОУ «Волчихинская СШ №2» |
Алтайский край, с.Волчиха |
3 А |
Терехова Надежда Николаевна |
Айсина Ангелина Рушановна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Акиньшина Анастасия |
3 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
8 лет |
Дронова Дарья Алексеевна |
Акунка Наталья |
3 |
МОУДОД центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
9 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Алексеева Алиса Юрьевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
9Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Алексеева Анна Вадимовна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Щербакова Ольга Владимировна |
Алещенко Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Аминева Алина |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
4а |
Черепанова Александра Игоревна |
Ананьина Анастасия |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 |
Аникина Елена Петровна |
Аникина Алина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Власова Ирина Александровна |
Анищенко Алексей Игоревич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова" |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
8 класс |
Соснина Инна Александровна |
Анохин Никита Сергеевич |
3 |
МОУ Верхнебыковская ООШ |
Воронежская область, Воробьёвский район, село Нижний Бык |
4 |
Анохина Лариса Петровна |
Антоненко Валерия |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
4 |
Милованова Ольга Михайловна |
Антонова Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №1 городского округа Стрежевой |
Томская область, г.Стрежевой |
8б |
Вергизова Елена Геннадьевна |
Анучина Мария |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
5 |
Астафьева Галина Георгиевна |
Арзамазова Татьяна |
3 |
МОУ Лицей, город Усть-Кут, Иркутская область |
Иркутская область, г.Усть-Кут |
9 класс |
Лесик-Куприйчук Оксана Степановна |
Армбристер Альбина Андреевна |
3 |
МОУ "Редкодубравская СОШ" |
Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава |
1 |
Гончаренко Светлана Николаевна |
Асанов Егор Валерьевич |
3 |
Волчихинская средняя школа №2 |
Алтайский край, село Волчиха, Волчихинского района |
1 "а" |
Асанова Наталья Демьяновна |
Астапов Вадим |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "В" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Атяшкин Павел |
3 |
МОУ Тальменская средняя общеобразовательная школа №1 |
Алтайский край, р.п.Тальменка |
2 "А" класс |
Атяшкина Анна Ивановна |
Бавыкина Дарья Алексеевна |
3 |
МОУ гимназия № 10 г.Мурманск |
Мурманская область, г.Мурманск |
5г |
Виноградов Николай Александрович |
Бадикова Любовь Евгеньевна |
3 |
МОУ "ВСШ №2" Алтайского края |
Алтайский край, с.Волчиха |
3б |
Мамонтова Татьяна Анатольевна |
Баимова Лена |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
4в |
Сергеева Надежда Викторовна |
Балобанов Влад Максимович |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Катан Светлана Борисовна |
Батагов Руслан Асланович |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
2 "В" класс |
Батагова Татьяна Рафаиловна |
Батагова Сабина Аслановна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
4 "В" класс |
Батагова Татьяна Рафаиловна |
Батталова Алина Рустамовна |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Катан Светлана Борисовна |
Баумтрок Виктория Александровна |
3 |
МОУ "Волчихинская средняя школа №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1"А" |
Баумтрок Ольга Анатольевна |
Башей Алексей |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
|
Астафьева Галина Георгиевна |
Беловенцева Елизавета |
3 |
МОУ "СОШ №25" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Поченчук Елена Валерьевна |
Белолипецкая Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №7" г.Назарово Красноярского края |
Красноярский край, г.Назарово |
4 В |
Савранская Татьяна Михайловна |
Береговой Артём Андреевич |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Бессараб Елена Евгеньевна |
3 |
МОУ "Февральская СОШ" |
Амурская область, Селемджинский р-он, пгт.Февральск |
5 В |
Батукова Татьяна Александровна |
Бизяева Ирина Евгеньевна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Бикмаев Александр |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" |
Оренбургская область, Город Гай |
7 |
Сегизбаева (Ахметова) Райгуль Сматовна |
Битюкова Александра Николаевна |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
7 класс |
Кушей Ирина Зеноновна |
Бишова Мария Анатольевна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Старикова Галина Анатольевна |
Блинкова Дарья Алексеевна |
3 |
МОУ Лицей №7 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
5 "В" |
Милорадович Елена Васильевна |
Бобровская Александра Сергеевна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
4а |
Алексеева Оксана Юрьевна |
Богданова Евгения Андреевна |
3 |
МОУ Фруктовская средняя общеобразовательная школа |
Московская область, Луховицкий р-он, п.Фруктовая |
4А |
Власова Татьяна Николаевна |
Бодор Наталья Дмитриевна |
3 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка |
1 "Б" класс |
Гладыщева Наталья Владимировна |
Бозян Элона |
3 |
МОБУ гимназия № 5 г. Сочи Краснодарский край |
Краснодарский край, г.Сочи |
5 А |
Лобанова Татьяна Владимировна |
Бокк Дмитрий Евгеньевич |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
8 класс |
Кушей Ирина Зеноновна |
Болтенко Софья Олеговна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Мойсиевская Наталья Викторовна |
Бондаренко Нина Александровна |
3 |
МОУ "Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 а |
Тумакова Елена Александровна |
Боровикова Виолетта Юрьевна |
3 |
МОУ "Академлицей" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Мененко Ирина Николаевна |
Боровикова Ярославна Олеговна |
3 |
СОШ № 1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
4 |
Гузова Оксана Николаевна |
Боченина Анна |
3 |
МБОУ "Мигнинская СОШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, с.Мигна |
4 класс |
Курденкова Елена Викторовна |
Бугаева Кристина |
3 |
МБОУ "СОШ №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бугреева Анастасия Ивановна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
2в |
Хороших Лариса Петровна |
Букина Елизавета Анатольевна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
4б |
Занура Татьяна Васильевна |
Булавчук Анна Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 В |
Демичева Мария Павловна |
Буренко Анастасия |
3 |
МОУ Лицей, Иркутская область, город Усть-Кут
|
Иркутская область, г.Усть-Кут |
9 класс |
Лесик-Куприйчук Оксана Степановна |
Бутакова Татьяна Ивановна |
3 |
МОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
3 класс |
Михайлова Арюна Доржиевна |
Бычкова Елизавета Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 32, Красноярский край, г.Красноярск
|
Красноярский край, город Красноярск |
2 В класс |
Дергунова Ольга Сергеевна |
Ваганова Дарья |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "А" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Валеева Светлана Вадимовна |
3 |
МОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
6 |
Меньшиков Сергей Анатольевич |
Валиева Лилия Маратовна |
3 |
МОУ - гимназия №1 имени Ризы Фахретдина г. Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск, пгт.Ниж.Мактама |
2е |
Фаррахова Райса Шайнуровна |
Варзина Ирина Андреевна |
3 |
г. Королёв, МОУ Гимназия №9 |
Московская область, г.Королёв |
3 класс |
Варзина Светлана Николаевна |
Васадзе Владимир Хасанович |
3 |
МОУ "СОШ №104" г. Омска |
Омская область, г.Омск |
2 |
Дурнова Тамара Ивановна |
Васечко Анастасия Викторовна |
3 |
МОУ СОШ №1 г. Ардон, РСО-Алания |
РСО - Алания, г.Ардон |
4 класс |
Макарова Елена Николаевна |
Васянин Даниил Антонович |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Вдовенко Петр Геннадьевич |
3 |
МОУ Денисовская средняя общеобразовательная школа |
Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово |
2 |
Битиньш Ирина Рудольфовна |
Величко Мария |
3 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
10 лет |
Ивлева Екатерина Николаевна |
Верещагина Евгения Игоревна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №62" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
9 |
Насырова Оксана Николаевна |
Веселов Дмитрий |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
8 |
Быкова Зоя Васильевна |
Вильданова Алина Дамировна, 9 лет |
3 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
Творческое объединение "Гармония" |
Парфёнова Ирина Николаевна |
Виноградов Иван |
3 |
МОУ СОШ №21 город Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 класс |
Смирнова Снежана Витальевна |
Владимиров Андрей Сергеевич |
3 |
МКОУ "Озероучумская ООШ" |
Красноярский край, п.Озеро Учум |
5 класс |
Владимирова Галина Николаевна |
Власова Анастасия Олеговна |
3 |
МОУ СОШ № 15 |
Московская область, г. Коломна |
8 |
Сюбаева Юлия Викторовна |
Волков Максим Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" |
Республика Татарстан, г.Арск |
3 А |
Тихомирова Гульнар Ахкамовна |
Волков Марк Евгеньевич |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "А" |
Киндякова Елена Викторовна |
Воронкина Дарья |
3 |
МОУ "Белокурихинская СОШ №1" |
Алтайский край, п. Белокуриха |
8 Б |
Воронкина Марина Валентиновна |
Вьюнов Олег Андреевич |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Вязовецков Станислав Ильясович |
3 |
МБОУ СОШ №1, г.Климовска |
Московская область, г.Климовск |
2 |
Вязовецкова Татьяна Сергеевна |
Гаврилов Юрий Александрович |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №62" г.Прокопьевска |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
8 |
Насырова Оксана Николаевна |
Гагарин Илья Сергеевич |
3 |
МОУ "Сёльская СОШ" |
Пермский край, Чусовской р-н, с.Сёла |
9 класс |
Пермякова Марина Леонидовна |
Гагарина Диана Сергеевна |
3 |
МОУ "Сёльская СОШ" |
Пермский край, Чусовской р-н, с.Сёла |
3 класс |
Пермякова Марина Леонидовна |
Гайнулин Руслан |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "А" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Галицкий Владислав Андреевич |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
8 класс, группа ФВС2 |
Кушей Ирина Зеноновна |
Ганина Таисия Сергеевна |
3 |
ГБОУ г.Москвы гимназия №1558 им Росалии де Кастро |
Московская область, г.Москва |
1"С" |
Ганина Наталья Витальевна |
Гарипова Гузель |
3 |
МБОУ "Школа № 54", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Зиганшина Лейсан Ринатовна |
Герман Александр |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Доброва Татьяна Петровна |
Глазков Андрей |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
5 |
Быкова Зоя Васильевна |
Глушкова Юлия Валерьевна |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3 "А" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Годайчук Ангелина Владимировна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Дмитренко Валентина Николаевна |
Голубцова Алина Алексеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Череповец Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
4 "В" |
Семенкова Анна Алексеевна |
Голубцова Арина Андреевна |
3 |
МБОУ Судайская средняя школа |
Костромская область, с.Судай |
2 |
Скворцова Елена Николаевна |
Голышев Артём |
3 |
МОУ "Новонукутская СОШ" |
Иркутская область, Нукутский район, п.Новонукутский |
3 |
Пикалова Елена Александровна |
Гончарова Анна Викторовна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
7А |
Овчинникова Инесса Станиславовна |
Гончарова Таисия Михайловна |
3 |
СОШ №1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
3 |
Гузова Оксана Николаевна |
Городилов Степан |
3 |
Гимназия |
Республика Хакасия, г.Абакан |
3 |
Шибанова Ольга Владимировна |
Горшенина Александра Дмитриевна |
3 |
МОУ Лицей №1 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 А |
Горшенина Александра Дмитриевна |
Грибанова Анастасия Павловна |
3 |
МОУ СОШ №13 г.Подольск Московской области |
Московская область, г.Подольск |
8В |
Сигеева Раиса Александровна |
Григорьева Лидия Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Дмитренко Валентина Николаевна |
Гришина Евдокия Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Гудак Лидия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Власова Ирина Александровна |
Гудкова Данна Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Дорохова Зульфира Икрамовна |
Гудова Диана Дмитриевна |
3 |
МОУ СОШ№48, г. Нижнеудинск, Иркутская обл. |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
7 |
Ефимова Светлана Геннадьевна |
Гуляев Сергей Валерьевич |
3 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка |
1 "А" класс |
Семенихина Лариса Григорьевна |
Гурьянова Екатерина Николаевна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Гусева Дарья |
3 |
МБОУ "Школа № 54", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Фёдорова Олеся Сергеевна |
Гусева Екатерина |
3 |
МОУ СОШ №21 город Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 класс |
Смирнова Снежана Витальевна |
Давлетшина Анастасия Александровна |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-он, с.Чернокоровское |
группа общеразвивающей направленности |
Ситникова Надежда Александровна |
Даминова Мария |
3 |
МОУ СОШ № 1 г.Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г.Гусиноозерск |
5 "а" |
Евдакова Елена Николаевна |
Дедов Александр Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 Респ. Саха г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
1-Б |
Родина Елена Тимофеевна |
Деев Евгений |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 КЛАСС |
Деева Светлана Викторовна |
Демиденко Юлия Владимировна |
3 |
МОУ СОШ №7 п.Чульман им.И.А Кобеляцкого |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район , п.Чульман |
4б |
Логачёва Наталья Викторовна |
Денисов Дмитрий Игоревич |
3 |
МОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Мишарина Ирина Михайловна |
Денисова Полина |
3 |
МКОУ СОШ №20 |
Свердловская область, п.Баранчинский |
2 а |
Фоминых Елена Сергеевна |
Дербышева Валентина |
3 |
ТМКОУ "Новорыбинская СОШ" |
Красноярский край, п. Новорыбная |
6 |
Сазанаков Виталий Семенович |
Дёмина Юлия Игоревна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Джафарова Самира |
3 |
МБОУ СОШ №1 городского округа Стрежевой |
Томская область, г.Стрежевой |
9 А |
Вергизова Елена Геннадьевна |
Дзюбенко Александр Сергеевич |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
11Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Дзюбенко Светлана Сергеевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Марьясова Светлана Анатольевна |
Дзюбенко Софья Сергеевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Диденко Ксения |
3 |
специализированная гимназия №8 для одаренных детей с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати |
Республика Казахстан, ЮКО, г.Шымкент |
11 Б |
Вейкум Надежда Викторовна |
Дмитриева Мария Александровна |
3 |
МОБУ СОШ № 16 |
Амурская область, г.Благовещенск |
6 Б |
Климентьева Лариса Викторовна |
Дмитриева Ольга Андреевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 В класс |
Обриванова Анна Арнольдовна |
Додатко Софья Алексеевна |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
4 |
Водальчук Светлана Алексеевна |
Домашенко Софья Федоровна |
3 |
МБОУ СОШ№45 г.Сургут Тюменская обл.пр. Взлетный-4 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
4 класс |
Грищук Зинаида Ваисовна |
Дрига Алена Алексеевна |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Романцова Александра Сергеевна |
Дробинин Антон Валерьевич |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-н, с.Чернокоровское |
3 класс |
Максимова Луиза Александровна |
Дружинин Иван |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
4 |
Быкова Зоя Васильевна |
Друзенко Алина Анатольевна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
3 |
Буравлёва Светлана Викторовна |
Дудников Сергей Сергеевич |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
3 |
Буравлёва Светлана Викторовна |
Думцева Дарья Юрьевна |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
5 |
Казакова Елена Геннадьевна |
Духович Даниил |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3б |
Решетняк Надежда Сергеевна |
Дырда Ирина Андреевна |
3 |
МОУ Лицей№7 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
10 "Б" |
Зайцева Наталья Васильевна |
Евин Анатолий Анатольевич |
3 |
МБОУ Дзержинская СОШ№1 |
Красноярский край, с.Дзержинское |
2 |
Сорокина Елена Александровна |
Евсевьева Арина |
3 |
МКОУ СОШ №20 |
Свердловская область, п.Баранчинский |
2 |
Фоминых Елена Сергеевна |
Евсюкова Алёна Юрьевна |
3 |
МОУ "Аверинская СОШ" |
Белгородская область , с.Аверино |
2 |
Батракова Татьяна Ивановна |
Ефимова Мария Антоновна |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Катан Светлана Борисовна |
Жданова Екатерина Александровна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Горбуновская средняя общеобразовательная школа" |
Свердловская область, Талицкий район, с.Горбуновское |
5 класс |
Гайнова Галина Владимировна |
Жуйкова Юлия Андреевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
5Б |
Марьясова Светлана Анатольевна |
Жукова Александра |
3 |
МАОУ "СОШ № 3" г. Сорочинска |
Оренбургская область, город Сорочинск |
1 А |
Спигина Ольга Юрьевна |
Жукова Анастасия Юрьевна |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
2 Б |
Агибалова Жанна Викторовна |
Жуковская Александра Павловна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Журавлева Ольга Андреевна |
3 |
МОУ СОШ № 15 |
Московская область, г. Коломна |
8 |
Сюбаева Юлия Викторовна |
Заворина Анастасия Витальевна |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
ХМАО-Югра, п.Сингапай |
9 |
Калашникова Надежда Геннадьевна |
Задворных Константин Валерьевич |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Кутузова Наталья Михайловна |
Заикин Роман Игоревич |
3 |
МОУ Чановская СОШ № 2 |
Новосибирская область, поселок Чаны |
7 класс |
Саврасова Ирина Григорьевна |
Зайцев Алексей Викторович |
3 |
МКОУ"БСОШ№5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
9 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Зайцева Дарья Викторовна |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
6 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Запутряева Анна Михайловна |
3 |
МАОУ "Борковская СОШ" |
Новгородская область, д. Борки |
8 |
Егорова Валентина Николаевна |
Зарипов Амир Маратович |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Захарова Софья Игоревна |
3 |
МОУСОШ № 38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
2б |
Лубянская Елена Александровна |
Зверев Данил |
3 |
МОУ "СОШ №25" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Шибанова Ольга Владимировна |
Зиганшин Динислам |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2а |
Амирова Рамиля Низамутдиновна |
Зинина Екатерина Дмитриевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Горбуновская средняя общеобразовательная школа" |
Свердловская область, Талицкий район, с.Горбуновское |
3 класс |
Калугина Валентина Алексеевна |
Зорин Егор Петрович |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
2 |
Водальчук Светлана Алексеевна |
Зотова Елена Михайловна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №3 им. П.И. Ефимова" |
Кемеровская область, г.Осинники |
9 |
Беккер Юлия Валерьевна |
Зырянова Евгения Артёмовна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Ибрагимова Сабина |
3 |
МОБУ гимназия № 5 г. Сочи Краснодарский край |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 А |
Лобанова Татьяна Владимировна |
Иванова Мария Алексеевна |
3 |
МОУ гимназия №10 г.Мурманск |
Мурманская область, г.Мурманск |
6а |
Виноградов Николай Александрович |
Игнатенко Елена Витальевна |
3 |
МОУ"Волчихинская СШ №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1Б |
Черная Галина Николаевна |
Иликчиева Татьяна Фёдоровна |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Приморский район , г. Санкт-Петербург |
4 класс |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Ильичёва Елизавета |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
5 |
Ильичёва Ольга Николаевна |
Илюшина Кристина Андреевна |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
5 |
Астафьева Анна Геннадьевна |
Исаева Эвелина Романовна |
3 |
МОУ СОШ №2 станицы Выселки |
Краснодарский край, станица Выселки |
1 |
Никитина Ирина Владимировна |
Итименев Артем Анатольевич |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
1в |
Черемнова Ирина Евгеньевна |
Каверина Кристина Вясеславовна |
3 |
МКОУ Орьевская СОШ Саянского района |
Красноярский край, п.Орьё |
6 |
Свириденко Любовь Васильевна |
Казанцева Кристина Алексеевна |
3 |
МКОУ СОШ №20 п. Баранчинский |
Свердловская область, п.Баранчинский |
3Б |
Фоминых Елена Сергеевна |
Калимбет Павел Алексеевич |
3 |
МОУ"СОШ№6" посёлка Передового Изобильненского района Ставропольского края |
Ставропольский край, Изобильненский район, п. Передовой |
3 |
Шумская Наталья Николаевна |
Караваев Марат Дмитриевич |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
4 |
Водальчук Светлана Алексеевна |
Карасева Ксения |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
7 |
Голунова Ирина Сергеевна |
Карванен Вадим |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка |
4 |
Карванен Светлана Викторовна |
Каримов Дмитрий Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Войтенко Лилия Наильевна |
Карпенко Алена Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Ющенко Елена Сергеевна |
Карпенко Алёна Анатольевна |
3 |
МОУ "СОШ № 22" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2 класс |
Трачук Ольга Валерьевна |
Карпова Анна Владимировна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г.Дзержинск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
2 |
Биляева Ольга Александровна |
Карпова Ирина |
3 |
МБОУ СОШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
4В |
Ботвич Тамара Николаевна |
Касымбекова Томирис Маноновна |
3 |
ГОУ Прогимназия№1782 |
РФ, г.Москва |
3 "А" |
Макарова Екатерина Викторовна |
Кац Леонид |
3 |
ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, Старый Петергоф |
2 "Б" класс |
Фёдорова Наталья Геннадьевна |
Качмар Евгений |
3 |
ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, Старый Петергоф |
2 "Б" класс |
Фёдорова Наталья Геннадьевна |
Квашенко Софья Кирилловна |
3 |
НОУ СОШ "Мир знаний" |
Московская область, г.Красногорск |
2 Б |
Алексеева Оксана Михайловна |
Кемеров Умар Мурадинович |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
1 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Кибиткина Полина |
3 |
МБОУ СОШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Б |
Антипова Людмила Васильевна |
Килина Диана Михайловна |
3 |
МБОУ Гимназия №2 |
Красноярский край, г.Красноярск |
10 |
Пажильцева Ольга Петровна |
Кириллов Даниил |
3 |
МОУ "Высоко-Гривская ООШ" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Фисенко Нина Яковлевна |
Киршин Дмитрий Игоревич |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Киршина Дарья Игоревна |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Кирьянова Анастасия Евгеньевна |
3 |
МБОУ СОШ №14 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Б |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Киселёв Николай Валерьевич |
3 |
Дом детского творчества |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей |
4 |
Аржаникова Инна Владимировна |
Кислицына Александра |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Доброва Татьяна Петровна |
Клевова Валерия Альбертовна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
11 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Клименко Валентина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ |
Тюменская область, п.Зеленоборск |
3 |
Кривоногова Ираида Васильевна |
Климентьев Денис Викторович |
3 |
МОБУ СОШ № 26 Амурская область город Благовещенск |
Амурская область, г.Благовещенск |
5 "Г" |
Климентьева Лариса Викторовна |
Климина Ульяна Витальевна |
3 |
МБОУ СОШ №45 г. Сургут Тюменской обл.пр. Взлетный-6 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
4 класс |
Грищук Зинаида Ваисовна |
Клинов Евгений Юрьевич |
3 |
МСКОУ школа-интернат VIII вида |
Челябинская область, г.Сатка |
7 |
Дьяконова Татьяна Александровна |
Книс Артём Андреевич |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
3 |
Буравлёва Светлана Викторовна |
Ковалев Александр Александрович |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ковешникова Алена |
3 |
МОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1 а |
Акулова Виктория Владимировна |
Кожевникова Ольга Алексеевна |
3 |
МОУ ДОД "ДЮЦ "Горизонт" |
Московская область, г.Протвино |
4 кл. |
Чикова Елена Борисовна |
Козлова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №61 г.Чебоксары Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
1 «Е» |
Паймухина Валентина Ивановна, Васильева Елена Юрьевна |
Колесова Екатерина |
3 |
МАОУ Гимназия №56 |
Томская область, г.Томск |
7 класс |
Гришко Вера Васильевна |
Колмогорова Виктория Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
8б |
Екимова Ирина Викторовна |
Коловоротняя Ксения |
3 |
КОУ Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида |
Омская область, р.п. Шербакуль |
6 |
Сазонова Лариса Александровна |
Комленко Мария |
3 |
МКОУ-СОШ № 4 |
Свердловская область, г.Богданович |
10 |
Гарипова Ксения Ивановна |
Конарев Артём |
3 |
МАОУ "СОШ № 3" г. Сорочинска |
Оренбургская область, город Сорочинск |
1 А |
Спигина Ольга Юрьевна |
Кондыбко Екатерина Алексеевна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Мойсиевская Наталья Викторовна |
Кононкова Екатерина Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 20" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
1 б |
Шклярук Вера Александровна |
Коняев Егор |
3 |
МКОУ СОШ №20 |
Свердловская область, п.Баранчинский |
5а |
Кушова Светлана Евгеньевна |
Коняхина Мария Константиновна |
3 |
филиал МОУ Комсомольская сош в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Совхоза |
8 А |
Туева Елена Владимировна |
Копнина Софья Игоревна |
3 |
МОУ СОШ №4 г.Советский |
ХМАО-Югра Тюменской области, г.Советский |
2"В" класс |
Худякова Юлия Александровна |
Копылова Олеся |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
6 |
Быкова Зоя Васильевна |
Кореневская Софья |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Ильчук Алла Геннадьевна |
Корикова Вероника Андреевна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Кормильченко Виктория Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Мойсиевская Наталья Викторовна |
Корнилова Карина |
3 |
МОУ "Новонукутская СОШ" |
Иркутская область, Нукутский район, п.Новонукутский |
3 |
Пикалова Елена Александровна |
Коробко Руслана |
3 |
МОУСОШ№48 |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
3А |
Таскаева Александра Анатольевна |
Коробов Егор Алексеевич |
3 |
МАОУ СОШ №88 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
1 |
Авилова Светлана Юрьевна |
Королёва Юлия Вячеславовна |
3 |
МБОУ "СОШ № 31" |
Приморский район , г. Санкт-Петербург |
2 класс |
Пехтерева Татьяна Николаевна |
Король Егор Олегович |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Войтенко Лилия Наильевна |
Короткова Стефания |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
4 |
Рахматулина Ирина Александровна |
Короткова Юлия |
3 |
МОУ "Основная общеобразовательная школа № 30" |
Кемеровсая область, г. Прокопьевск |
1 класс |
Мухарева Елена Николаевна |
Коршунов Миша |
3 |
МОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1 а |
Акулова Виктория Владимировна |
Кравченко Кристина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" Вологодская область, город Череповец |
Вологодская область, город Череповец |
8 "Б" |
Неводова Ольга Александровна |
Краснова Елизавета Андреевна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г.Дзержинск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
2 |
Биляева Ольга Александровна |
Крашенинникова Татьяна |
3 |
МБОУ "Прогимназия", г.Сургут |
Тюменская область, г.Сургут |
4 класс |
Рябова Эльмира Рустамовна |
Круглов Михаил Алексеевич |
3 |
Дом детского творчества |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей |
4 |
Аржаникова Инна Владимировна |
Кудряшова Александра Александровна |
3 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
3 |
Кудряшова Ольга Николаевна |
Кузив Татьяна Зиновьевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
9 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Кузьмин Андрей Николаевич |
3 |
ГБОУ СПО "Заинский политехнический колледж" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1411 |
Романова Ирина Ивановна |
Куклина Марина |
3 |
МБОУ СОШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
4В |
Ботвич Тамара Николаевна |
Кулага Мария Геннадьевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 20" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
1 в |
Грошенко Ольга Анатольевна |
Кулик Богдан Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Дорохова Зульфира Икрамовна |
Кулько Анна Алексеевна |
3 |
МОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
1 |
Михайлова Елена Сергеевна |
Куприйчук Владислав |
3 |
МОУ СОШ №1, Иркутская область, город Усть-Кут
|
Иркутская область, г.Усть-Кут |
3 класс |
Лесик-Куприйчук Оксана Степановна |
Курамшина Регина Фаилевна |
3 |
МОУ "Бишевская средняя общеобразовательная школа" Апастовского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, п.Свияжский |
1 класс |
Курамшина Ильсияр Ильдусовна |
Курашкевич Антон |
3 |
МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" |
Приморский край, г.Владивосток |
3А1 |
Савина Марина Николаевна |
Курицына Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №1 городского округа Стрежевой |
Томская область, г.Стрежевой |
8 а |
Вергизова Елена Геннадьевна |
Куроедова Екатерина Сергеевна |
3 |
МОУ "СОШ № 56 УИОП" г. Омск |
Омская область, г.Омск |
4 "Г" |
Иванова Галина Александровна |
Кутдусов Ильназ Ильнурович |
3 |
МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3" |
Республика Татарстан, г.Арск |
4 Б |
Тихомирова Гульнар Ахкамовна |
Кухарева Елизавета Васильевна |
3 |
НОУ Прогимназия №63 ОАО "РЖД" |
Ростовская область, г. Батайск |
1 класс |
Семочкина Марина Владимировна |
Кучинский Алексей |
3 |
МБОУ СОШ №1 Респ. Саха г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
1-Г |
Родина Елена Тимофеевна |
Кучмасова Софья Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 В |
Демичева Мария Павловна |
Лаврова Евгения Михайловна |
3 |
МБОУ "СОШ №37" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Кайеркан |
2 "Б" |
Бояринцева Татьяна Владимировна |
Лазакович Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
7 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Лапаева Алена |
3 |
МОУ лицей №10 |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
1 "В" |
Рубец Елена Викторовна |
Лашку Валерия Ауреловна |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
7 класс |
Кушей Ирина Зеноновна |
Лащук Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
5 "А" класс |
Костюкова Оксана Борисовна |
Лебедева Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
7 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Леонова Арина Антоновна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Лир Софья Владимировна |
3 |
МОУ"Гришковская СОШ" |
Алтайский край, с. Гришковка |
2 а |
Беккер Татьяна Анатольевна |
Литвинцев Иван Антонович |
3 |
СОШ №1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
2 |
Гузова Оксана Николаевна |
Логачёва Виталия Сергеевна |
3 |
МОУ СОШ №7 п.Чульман им.И.А.Кобеляцкого п.Чульман Нерюнгринского р-на |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район , п.Чульман |
7а |
Логачёва Наталья Викторовна |
Логин Юрий Юрьевич |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Кутузова Наталья Михайловна |
Лукина Татьяна Юрьевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
7 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Лукичев Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ ДОД ЦИР "Ювента" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
9 класс |
Кушей Ирина Зеноновна |
Лукша Алексей Сергеевич |
3 |
МОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 |
Чижик Татьяна Михайловна |
Лукьянцева Ангелина Вячеславовна |
3 |
МОУ Денисовская средняя общеобразовательная школа |
Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово |
3 |
Гузова Надежда Акимовна |
Лыдин Евгений |
3 |
МБОУ "СОШ № 38" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 КЛАСС |
Сергеева Татьяна Александровна |
Лыкова Александра Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Приморский район , г. Санкт-Петербург |
3 класс |
Ильиных Галина Львовна |
Лысак Георгий Константинович |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
3 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Любецкая Влада |
3 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
8 лет |
Ивлева Екатерина Николаевна |
Магомедова Написат Махачевна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Макрушина Анастасия Сергеевна |
3 |
МБОУ ДОД ЦДЮ "Юный техник" г.Черногорска Республики Хакасия |
Республика Хакасия, г.Черногорск |
объединение "Бусинка" |
Синицына Татьяна Владимировна |
Максимов Давид Александрович |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-он, с.Чернокоровское |
группа общеразвивающей направленности |
Ситникова Надежда Александровна |
Максимов Сергей Михайлович |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Маланин Евгений |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Малахов Даниил Романович |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
1 |
Красова Ирина Викторовна |
Малахова Инна Юрьевна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Мойсиевская Наталья Викторовна |
Малык Елена Игоревна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
3 /1-3 |
Давыдова Алевтина Валерьевна |
Малышкина Анна Павловна |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 КЛАСС |
Крищук Любовь Борисовна |
Малюта Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
3 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Малюта Виктория |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
11 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Малявко Дарья Вадимовна |
3 |
МБУ школа №40 г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
3 "Б" |
Демидова Людмила Альбертовна |
Мамаева Аня |
3 |
г. Красноярск, МБОУ СОШ №1 им. В.И. Сурикова |
Красноярский край, г.Красноярск |
3в |
Темникова Наталья Васильевна |
Мамедова Ангелина Поладовна |
3 |
МОУ Павловская основная общеобразовательная школа |
Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское |
3 |
Мамедова Татьяна Михайловна |
Мамедова Нурая Камиль кызы |
3 |
МБОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
5 "Б" класс |
Костюкова Оксана Борисовна |
Маркосян Даниил Меруджанович |
3 |
МКОУ СОШ №20 п. Баранчинский |
Свердловская область, п.Баранчинский |
3Б |
Фоминых Елена Сергеевна |
Марченко Даниил Сергеевич |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
3 |
Павлова Татьяна Ивановна |
Матвеева Ева Даниловна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Дмитренко Валентина Николаевна |
Машинский Илья Александрович |
3 |
МОУ"Волчихинская школа №1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
3 кл. |
Бокова Галина Ивановна |
Машьянов Матвей Алексеевич |
3 |
МОУ СОШ с. Яковлевка |
Приморский край, с.Яковлевка |
1-б |
Машьянов Матвей Алексеевич |
Медяник Андрей Родионович |
3 |
МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г.Норильск, р-н Талнах |
Красноярский край, г.Норильск, район Талнах |
творческое объединение "Алгоритм", 3 класс |
Петько Елена Николаевна |
Мельник София Евгеньевна |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 А |
Мельник Марина Павловна |
Мельников Василий Николаевич |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Мельникова Лилия |
3 |
МАОУ Панковская СОШ, п. Панковка, Новгородская обл. |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
1в |
Родина Ирина Николаевна |
Меркулов Дмитрий |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
6 |
Астафьева Галина Георгиевна |
Метцкер Юрий Владимирович |
3 |
МБОУ Усть-Таркская СОШ |
Новосибирская область, с.Усть-Тарка |
8А |
Шендрикова Елена Валерьевна |
Мешечко Родион |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 Б |
Ильчук Алла Геннадьевна |
Милованов Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
1 |
Милованова Ольга Михайловна |
Милько Татьяна |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Минасян Гаянэ Артуровна |
3 |
государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Бедгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
4 "Б" |
Акулова Ольга Егоровна |
Минегулова Аиша Зуфаровна |
3 |
Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Галиуллина Ляля Адегамовна |
Минина Зинаида |
3 |
МБОУ ДОД "СЮТ" |
Красноярский край, г.Норильск |
7А |
Брюханова Татьяна Александровна |
Миновский Игорь |
3 |
ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, Старый Петергоф |
2 "Б" класс |
Фёдорова Наталья Геннадьевна |
Миронов Алексей |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 |
Рахматулина Ирина Александровна |
Мирошина Есения Александровна |
3 |
МОУ Денисовская средняя общеобразовательная школа |
Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово |
2 |
Битиньш Ирина Рудольфовна |
Митропольский Владислав |
3 |
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 28" Муниципального Образования "Город Майкоп" |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
8 б класс |
Глазунова Наталья Анатольевна |
Михайлов Илья Евгеньевич |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-н, с.Чернокоровское |
4 класс |
Максимова Луиза Александровна |
Михайлова Анна Викторовна |
3 |
МАОУ "Борковская СОШ" |
Новгородская область, д. Борки |
11 |
Егорова Валентина Николаевна |
Миханчук Анна Евгеньевна |
3 |
Моу лицей 10 города Советска |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Михеева Валерия |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 |
Доброва Татьяна Петровна |
Михеева Ирина Владиславовна |
3 |
МКОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 "А" класс |
Тищенко Лариса Владимировна |
Могоряну Роман Иванович |
3 |
МБОУ "СОШ№33" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
1 |
Чернобай Ирина Андреевна |
Модина Светлана Андреевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
5Б |
Марьясова Светлана Анатольевна |
Музыка Ольга Эдуардовна |
3 |
МБОУ "Лицей №1" г. Лысьва Пермского края |
Пермский край, г.Лысьва |
8кл (14 лет) |
Баранова Ирина Валерьевна |
Муковнина Анна Александровна |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
7 |
Агаркова Елена Александровна |
Мун Эмма Денисовна |
3 |
НОУ Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" |
Ростовская область, г. Батайск |
4 класс |
Семочкина Марина Владимировна |
Муравьева Алина Валерьевна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Кирничная Светлана Петровна |
Муравья Никита Романович |
3 |
МБОУ "СОШ№33" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
1 |
Чернобай Ирина Андреевна |
Мутик Иван Сергеевич |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Унгефуг Елена Ивановна |
Набиев Али |
3 |
МОЙ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Иванова Наталия Михайловна |
Наквасина Анна |
3 |
МАОУ "СОШ № 3" г. Сорочинска |
Оренбургская область, город Сорочинск |
1 А |
Спигина Ольга Юрьевна |
Насыбуллина Камиля Руслановна |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Насырова Альмира Вадимовна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №62" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
6 |
Насырова Оксана Николаевна |
Наумова Дарья Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №7" г Назарово Красноярского края |
Красноярский край, г.Назарово |
2В |
Савранская Татьяна Михайловна |
Неборак Ярослава |
3 |
МБОУ СОШ № 3 |
ЯНАО, г.Салехард |
3 |
Серасхова Сания Эрнестовна |
Неводов Егор Сергеевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область,город Череповец |
Вологодская область, город Череповец |
4 "В" |
Семенкова Анна Алексеевна |
Неводова Ульяна Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов" Вологодская область, город Череповец |
Вологодская область, город Череповец |
11 "А" |
Неводова Ольга Александровна |
Недовесова Дарья |
3 |
МОУ "Гимназия № 1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
3 а |
Мишкова Марина Николаевна |
Несина Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Фоменкова Ирина Анатольевна |
Нестеренко Наталья |
3 |
МБОУ СОШ №1 городского округа Стрежевой
|
Томская область, г.Стрежевой |
9а |
Вергизова Елена Геннадьевна |
Нечуговских Антон |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
4 В |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Николаев Илья |
3 |
МОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской области" |
Тверская область, Сонковский р-он, с.Беляницы |
2 класс |
Балдина Елена Юрьевна |
Нилова Екатерина Алексеевна |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
2 |
Водальчук Светлана Алексеевна |
Ниник Екатерина Викторовна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
4б |
Занура Татьяна Васильевна |
Новицкая Екатерина |
3 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
8 лет |
Дронова Дарья Алексеевна |
Новокшанов Женя |
3 |
МОУ СОШ №47 |
Белгородская область, г. Белгород |
3б |
Новокшанова Юлия Викторовна |
Норкин Виталий |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
4 В |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Носов Алексей Алексеевич |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Зайцева Александра Валерьевна |
Огай Мария Альбертовна |
3 |
ГОУ Прогимназия№1782 |
РФ, г.Москва |
3 "А" |
Макарова Екатерина Викторовна |
Окольникова Софья Александровна |
3 |
МОУ "Гимназия" г.Шелехова |
Иркутская область, город Шелехов |
2 |
Водальчук Светлана Алексеевна |
Оладко Александрина Сергеевна |
3 |
МОУ СОШ №13 г.Подольск Московской области |
Московская область, г.Подольск |
7Б |
Сигеева Раиса Александровна |
Омелюх Ксения |
3 |
ГОУ СОШ № 221 Кировского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1-б |
Попович Ирина Вячеславовна |
Ополева Алина |
3 |
МБОУ "Мигнинская СОШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, с.Мигна |
2 класс |
Баева Ольга Юрьевна |
Орел Наталья. Салихова Динара |
3 |
МБОУ "СОШ №9" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
8 класс |
Левкина Наталия Михайловна |
Орлов Алексей |
3 |
МОУ Академический лицей г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Семёнова Светлана Павловна |
Осипова Мария Романовна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
8Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Оспищев Александр |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Боготола |
Красноярский край, г.Боготол |
2 класс |
Салова Ирина Алексеевна |
Оцабрик Анна Алексеевна |
3 |
МКОУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" |
Свердловская область, Каменский район, с.Сосновское |
5 |
Гусева Людмила Викторовна |
Павлов Руслан Владимирович |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
2 Б |
Агибалова Жанна Викторовна |
Павлова Алина |
3 |
МБОУ "Мигнинская СОШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, с.Мигна |
3 класс |
Овчинникова Светлана Викторовна |
Паладов Арсен |
3 |
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 7" Муниципального Образования "Город Майкоп" |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
3 а класс |
Глазунова Наталья Анатольевна |
Паландузян Мери |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
1 А |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Парфёнова Анастасия |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
1б |
Казбулатова Римма Анваровна |
Пахарь Данил Дмитриевич |
3 |
МОУ "Волчихинская СШ №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1Б |
Черная Галина Николаевна |
Пащенкова Валерия Дмитриевна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Перевезенцев Никита Михайлович |
3 |
МООУСОШ № 38 города Тулы |
Тульская область, г.Тула |
2а |
Лубянская Елена Александровна |
Перминова Дарья Андреевна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г.Дзержинск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
2 |
Биляева Ольга Александровна |
Пермякова Анастасия Александровна |
3 |
МОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа № 2 Ровеньского района Белгородской области» |
Белгородская область, Ровеньской район с. Лозовое |
4 |
Мягкий Евгений Алексеевич |
Перова Дарья Константиновна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Щербакова Ольга Владимировна |
Петрищева Вера Анатольевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
9 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Петряева Дарья Михайловна |
3 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирск |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Петухова Алина Владимировна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3Б |
Марьясова Светлана Анатольевна |
Петухова Алла |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
1б |
Казбулатова Римма Анваровна |
Пикалова Ирина Александровна |
3 |
МОУ "ООШ №26" г.Салаир |
Кемеровская область, г.Салаир |
5 |
Поддубикова Любовь Ефимовна |
Плеханова Алла |
3 |
МБУ ДОД ДШИ №1 г. Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
8 лет |
Дронова Дарья Алексеевна |
Плешивцева Юлия Романовна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Гевчук Ирина Владимировна |
Поддубная Мария Андреевна |
3 |
МОУ "СОШ № 22", г. Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
3 - Б |
Балуева Татьяна Ивановна |
Подкорытов Сергей Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
4 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Подкорятова Любовь Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
2 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Подъяблонский Данил |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
1 В |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Поздняков Владислав |
3 |
МОБУ гимназия № 5 г. Сочи Краснодарский край |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 А |
Лобанова Татьяна Владимировна |
Полунина Валерия Алексеевна |
3 |
МОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
4 класс |
Астахова Татьяна Владимировна |
Попкова Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ лицей №3 |
ХМАО-Югра, г.Сургут |
2 |
Хисамова Рафиса Фахрисламовна |
Попкова Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ №141 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4В |
Ботвич Тамара Николаевна |
Попов Святослав Игоревич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
3 В класс |
Спивакова Ирина Николаевна |
Попов Семен Станиславович |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории № 40 «Снегурочка»
|
Тюменская область, г.Сургут |
подготовительная группа |
Войтенко Лилия Наильевна |
Попович Дарья Станиславовна |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Ющенко Елена Сергеевна |
Поротова Злата |
3 |
ТМКОУ "Новорыбинская СОШ" |
Красноярский край, п. Новорыбная |
3 |
Сазанаков Виталий Семенович |
Поспелова Маргарита |
3 |
МОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1 а |
Акулова Виктория Владимировна |
Потапенко Алина Вадимовна |
3 |
МОУ "Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, село Волчиха |
2 "В" класс |
Бычкова Фаина Борисовна |
Потриденный Александр Павлович |
3 |
МКОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" класс |
Тищенко Лариса Владимировна |
Потриденный Илья Павлович |
3 |
МКОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "А" класс |
Тищенко Лариса Владимировна |
Прасолова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
5 |
Милованова Ольга Михайловна |
Приходько Александра |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
11 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Приходько Мария Денисовна |
3 |
МБОУ "СОШ № 20" |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
1 б |
Шклярук Вера Александровна |
Прокопьева Варвара Сергеевна |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Путинцева Валерия Валерьевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
11Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Радионов Антон Дмитриевич |
3 |
МОУ "Покровская СОШ" |
Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка |
1 |
Игонина Елена Владимировна |
Разуев Кирилл Алексеевич |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-он, с.Чернокоровское |
группа общеразвивающей направленности |
Ситникова Надежда Александровна |
Разуева Диана Алексеевна |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-н, с.Чернокоровское |
6 класс |
Максимова Луиза Александровна |
Рафаилова Полина Константиновна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Ребежа Христина Сергеевна |
3 |
МОУ Павловская основная общеобразовательная школа |
Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское |
4 |
Мамедова Татьяна Михайловна |
Редько Анастасия Александровна |
3 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г.Усть-Кут |
9 "Б" |
Буренко Наталья Александровна |
Ремнёва Агата |
3 |
МБОУ "Мигнинская СОШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, с.Мигна |
1 класс |
Бородкина Наталья Анатольевна |
Рогова Света |
3 |
г. Красноярск, МБОУ СОШ №1 им. В.И. Сурикова |
Красноярский край, г.Красноярск |
6а |
Темникова Наталья Васильевна |
роженцева ксения |
3 |
МОУ " Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
2 б |
савченко Лилия Петровна |
Ромашова Екатерина Константиновна |
3 |
МКОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
5 "А" класс |
Тищенко Лариса Владимировна |
Рубец Наталия |
3 |
МОУ лицей №10 |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
1"Б" |
Рубец Елена Викторовна |
Рубец Екатерина |
3 |
МОУ лицей №10 |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
3 "Б" |
Рубец Елена Викторовна |
Рудакова Дарья Олеговна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
2 |
Унгефуг Елена Ивановна |
Рыдлевская Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
1 А |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Рыженко Диана Игоревна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Рыкова Александра Сергеевна |
3 |
МАДОУ № 261 Советского района города Казани Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Казань |
подготовительная к школе группа |
Габидуллина Римма Равилевна |
Рязанова Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
1 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Рясик Артем |
3 |
МБОУ СОШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Б |
Антипова Людмила Васильевна |
Сабашкова Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
8А |
Брюханова Татьяна Александровна |
Савельев Дмитрий |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
1б |
Казбулатова Римма Анваровна |
Савицкая Алеся |
3 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №36 "Золотой ключик" города Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
12 |
Нурмухаметова Алия Сиреневна, Родионова Светлана Юрьевна |
Садыкова Эльвина Ильдаровна |
3 |
МБУ школа №40 г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
3 "Б" |
Демидова Людмила Альбертовна |
Сажина Анастасия Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Сальманов Амир Радикович |
3 |
МАДОУ № 261 Советского района города Казани Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Казань |
подготовительная к школе группа |
Габидуллина Римма Равилевна |
Самарина Яна Владиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 В |
Куйдина Мария Викторовна |
Самсоненко Мария Юрьевна |
3 |
НОУ Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" |
Ростовская область, г. Батайск |
3 класс |
Семочкина Марина Владимировна |
Санникова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
4 В |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Сапрыгина Полина Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
7 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Сасина Ульяна Игоревна |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
3 А |
Сасина Наталья Анатольевна |
Сафина Алсу Наильевна |
3 |
МКОУСОШ с УИОП№2 города Вятские Поляны Кировской области |
ХМАО, Тюменская область, г.Советский |
5 |
Сафина Лола Миноваровна |
Сафиуллина Лейсан Альбертовна |
3 |
МОУ "Каратунская средняя общеобразовательная школа" Апастовского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, Апастовский р-он, п.Свияжский |
8 класс |
Курамшина Ильсияр Ильдусовна |
Сбитнев Константин Павлович |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Жуковская Галина Владимировна |
Сбитнев Матвей Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 37 "Соловушка" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
подготовительная |
Сбитнева Елизавета Петровна |
Севергина Екатерина Александровна |
3 |
МОУ "ООШ№26" г.Салаир |
Кемеровская область, г.Салаир |
5 |
Поддубикова Любовь Ефимовна |
Сейдахметова Мадина |
3 |
МАОУ "СОШ № 3" г. Сорочинска |
Оренбургская область, город Сорочинск |
1 А |
Спигина Ольга Юрьевна |
Селезнев Семен Сергеевич |
3 |
МОУ «Волчихинская СШ №2» |
Алтайский край, с.Волчиха |
3 А |
Терехова Надежда Николаевна |
Семилетова Алена Алексеевна |
3 |
МБОУ Сатинская СОШ |
Тамбовская область, г.Сатинка |
3б класс |
Каширина Светлана Алексеевна |
Сергеев Максим Федорович |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
4б |
Занура Татьяна Васильевна |
Сергеева Екатерина Павловна |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Романцова Александра Сергеевна |
Сердюк София Руслановна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3а |
Девликамова Дания Равиловна |
Сиверцов Сергей |
3 |
г. Красноярск, МБОУ СОШ №1 им. В.И. Сурикова |
Красноярский край, г.Красноярск |
3б |
Темникова Наталья Васильевна |
Сивокоз Алина |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
6 |
Астафьева Галина Георгиевна |
Сидорова Виктория Эдуардовна |
3 |
МОУ ДОД "Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, п.Разумное |
2 класс |
Хомик Елена Николаевна |
Сижук Вероника Олеговна |
3 |
МОУ Гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Аникина Елена Алексеевна |
Сизева Яна Сергеевна |
3 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
6Б |
Дзюбенко Елена Витальевна |
Сизова Виктория Алексеевна |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3а |
Девликамова Дания Равиловна |
Синильщикова Дарья |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
3 |
Быкова Зоя Васильевна |
Синявина Кристина |
3 |
МОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Фёдорова Людмила Станиславовна |
Ситников Сергей Александрович |
3 |
МКОУ Чернокоровская СОШ |
Свердловская область, Богдановичский р-н, с.Чернокоровское |
2 класс |
Максимова Луиза Александровна |
Скачкова Ульяна Алексеевна |
3 |
МОУ "Волчихинская СШ №2" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1 а |
Скачкова Юлия Геннадьевна |
Склярова Анна |
3 |
МОБУ гимназия № 5 г. Сочи Краснодарский край |
Краснодарский край, г.Сочи |
5 А |
Лобанова Татьяна Владимировна |
Сметанин Савелий Игоревич |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Снигирева Анастасия |
3 |
специализированная гимназия №8 для одаренных детей с обучением на трех языках имени М.Х.Дулати |
Республика Казахстан, ЮКО, г.Шымкент |
10 Б |
Вейкум Надежда Викторовна |
Соболева Вероника Алексеевна |
3 |
МОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
1 |
Михайлова Елена Сергеевна |
Солдаткин Богдан |
3 |
МОУ СОШ №81 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поддубная Жанна Викторовна |
Солдатова Анна Олеговна |
3 |
МОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирская область |
Владимирская область, г.Ковров |
4 Г |
Копылова Ольга Анатольевна |
Солдатова Эллина |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 В |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Соловьева Алена |
3 |
МКОУ-СОШ № 4 |
Свердловская область, г.Богданович |
11 |
Гарипова Ксения Ивановна |
Соловьева Анна |
3 |
МОУ СОШ №81 |
Омская область, г.Омск |
3 |
Чугай Елена Александровна |
Соловьёва Ксения |
3 |
МОУ УСОШ № 4 |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Фёдорова Людмила Станиславовна |
Соскова Ольга Павловна |
3 |
МОУ ДОД "ДЮЦ "Горизонт" |
Московская область, г.Протвино |
4 кл. |
Чикова Елена Борисовна |
Сохин Сергей |
3 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча" |
Белгородская область, г.Бирюч |
1 |
Уварова Светлана Алексеевна |
Спинов Никита Игоревич |
3 |
МКОУ Орьевской СОШ Саянского района Красноярского края |
Красноярский край, п.Орьё |
3 |
Спинова Любовь Сергеевна |
Старовойтова Светлана Андреевна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
9 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Стекачев Григорий Андреевич |
3 |
МОУ "Гимназия № 26" |
Томская область, г.Томск |
1 "В" |
Стекачёва Наталья Витальевна |
Степаненко Алёна Васильевна |
3 |
Краевое Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Начального Образования Профессиональный лицей №51 |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
410 группа |
Деденко Евгений Степанович |
Степанова Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 Респ. Саха г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
1-Б |
Родина Елена Тимофеевна |
Степанова Марина |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 |
Рахматулина Ирина Александровна |
Струкова Полина Викторовна |
3 |
МОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области |
Курская область, Золотухинский район, м.Свобода |
2 Б |
Агибалова Жанна Викторовна |
Ступина Екатерина Ивановна |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 им. маршала инженерных войск А. И. Прошлякова" г. Рязани |
Рязанская область, г. Рязань |
11А |
Хохлова Анна Владимировна |
Султонова Алина Абдувалиевна |
3 |
МОУ Денисовская средняя общеобразовательная школа |
Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово |
1 |
Фролова Наталья Алексеевна |
Суслова Виктория Игоревна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
6 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Суслова Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой |
6 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Сухотина Елизавета Владимировна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
8класс 14 лет ИЗО-студия "Радуга" |
Сухотина Нина Владимировна |
Сысуева Юлия Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" Вологодская область, город Череповец |
Вологодская область, город Череповец |
8 "Б" |
Неводова Ольга Александровна |
Тарасов Семен Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Харченко Татьяна Ивановна |
Ташлык Виктория Ивановна |
3 |
НОУ Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" |
Ростовская область, г. Батайск |
4 класс |
Семочкина Марина Владимировна |
Тельнова Полина |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
2 |
Хусаинова Надежда Александровна |
Тимофеева Анна Владиславовна |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 КЛАСС |
Крищук Любовь Борисовна |
Тимофеева Валерия Викторовна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
11 класс 17 лет Студия "Компьютерная графика" |
Мустафина Фания Халяфовна |
Тихомирова Соня |
3 |
МОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1 а |
Акулова Виктория Владимировна |
Тихонов Роман Юрьевич |
3 |
ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18 |
Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши |
10 Б |
Кондрашов Иван Владимирович |
Тихонравова Виктория |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 "В" |
Глушкова Ольга Николаевна |
Ткачева Алена |
3 |
МОУ "Гимназия № 41" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
11 |
Ильичёва Ольга Николаевна |
Ткаченко Кристина |
3 |
МБОУ "СОШ № 38" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 КЛАСС |
Абрамова Людмила Владимировна |
Ткачук Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 КЛАСС |
Абрамова Людмила Владимировна |
Толкунова Екатерина |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Третьякова Мария Анатольевна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
6 класс 12 лет ИЗО-студия "Радуга" |
Сухотина Нина Владимировна |
Труфанова Полина Андреевна |
3 |
СОШ №1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
3 |
Гузова Оксана Николаевна |
Тулин Григорий Николаевич |
3 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г.Дзержинск Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
2 |
Биляева Ольга Александровна |
Тюхтина Вероника Евгеньевна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Угриновский Александр |
3 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
3 кл, 9лет |
Крапивина Людмила Павловна |
Удалов Дмитрий |
3 |
МОУ СОШ №21 город Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 класс |
Смирнова Снежана Витальевна |
Удалова Валерия |
3 |
МБОУ СОШ №1городского округа Стрежевой |
Томская область, г.Стрежевой |
9 а |
Вергизова Елена Геннадьевна |
Умарбаева Манзура Миродиновна |
3 |
МОБУ СОШ № 6 |
Амурская область, г. Тында |
9 |
Бекенёва Любовь Александровна |
Фадеева Анна |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2а |
Амирова Рамиля Низамутдиновна |
Фалькова Таира Максимовна |
3 |
МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г.Норильск, р-н Талнах |
Красноярский край, г.Норильск, район Талнах |
творческое объединение "Алгоритм", 2 класс |
Петько Елена Николаевна |
Федосеев Марк Игоревич |
3 |
МБОУ "СОШ №7" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 |
Федосеева Елена Геннадьевна |
Федько Вадим Витальевич |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 КЛАСС |
Крищук Любовь Борисовна |
Фёдорова Диана Михайловна |
3 |
МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
1 |
Красова Ирина Викторовна |
Филимонов Никита Иванович |
3 |
МКОУ СОШ №20 п. Баранчинский |
Свердловская область, п.Баранчинский |
3Б |
Сарсадских Татьяна Аркадьевна |
Филиппова Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №38" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 КЛАСС |
Воробьева Ольга Анатольевна |
Филлипова Полина |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
4в |
Сергеева Надежда Викторовна |
Флеер Дарья Сергеевна |
3 |
МОУ"Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, Волчихинский район |
1а класс |
Крылатова Светлана Владимировна |
Фролова Алена |
3 |
МОУ СОШ №21 город Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 класс |
Смирнова Снежана Витальевна |
Хакимзянов Эмиль Марселевич |
3 |
Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Галиуллина Ляля Адегамовна |
Халтурин Владислав |
3 |
МБОУ СОШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
4В |
Ботвич Тамара Николаевна |
Хамуков Астемир |
3 |
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 7" Муниципального Образования "Город Майкоп" |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 а класс |
Глазунова Наталья Анатольевна |
Хан Валерия Евгеньевна |
3 |
МАОУ СОШ №88 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
3 |
Сапухина Ольга Юрьевна |
Хананова Александра Александровна |
3 |
МОУ "Основная общеобразовательная школа №4 г. Харабали" Астраханской области |
Астраханская область, г. Харабали |
8а |
Демесинова Сауле Нурзихановна |
Харина Марина Дмитриевна |
3 |
МОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
3 класс |
Михайлова Арюна Доржиевна |
Хворов Никита Евгеньевич |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Хохлова Мария Геннадьевна |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Хрушков Павел Вадимович |
3 |
МБОУ СОШ № 143 |
Красноярский край, г.Красноярск |
8 И |
|
Хуснуллин Джаффар Исламович |
3 |
СОШ №1 им. М. П. Кочнева |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
2 |
Гузова Оксана Николаевна |
Цвигун Егор Андреевич |
3 |
МБОУ "СОШ №36" |
Красноярский край, г.Норильск |
3б |
Шишкина Ольга Анатольевна |
Целовальников Алексей Владимирович, 12 лет |
3 |
МБОУ ДОД "Центр художественных ремесел" г.Дзержинска Нижегородской обл. |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
Объединение "Компьютерная графика и анимация" |
Целовальникова Надежда Александровна |
Цепелев Данила |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Цикал Тамила Николаевна |
3 |
МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка |
3 |
Карванен Светлана Викторовна |
Цыкунова Инна Анатольевна |
3 |
МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Талнаха |
Красноярский край, г.Норильск |
11 |
Назаренко Ольга Павловна |
Чера Анастасия Дмитриевна |
3 |
МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Грядасова Анастасия Владимировна |
Черноскутова Кристина Александровна |
3 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 класс |
Белобородова Вера Ивановна |
Черных Мария Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
3 В класс |
Спивакова Ирина Николаевна |
Чугунов Валерий |
3 |
МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ |
Челябинская область, г.Кыштым |
9 |
Быкова Зоя Васильевна |
Чумаков Даниил Владимирович |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Дорохова Зульфира Икрамовна |
Чурсанов Алексей Сергеевич |
3 |
МОУ "Бессоновская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка |
1 "А" класс |
Рудь Лариса Николаевна |
Чухнин Артур Андреевич |
3 |
МОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
8 |
Меньшиков Сергей Анатольевич |
Чухно Евгения |
3 |
МОБУ "Селекционная сош" |
Алтайский край, Славгородский р-он, с. Селекционное |
2 |
Ильченко Елена Викторовна |
Шайхутдинова Александра |
3 |
МБОУ "СОШ № 24" |
Красноярский край, п.Снежногорск |
7 |
Шуплецова Алла Михайловна |
Шангараева Эльвира Робертовна |
3 |
МОУ гимназия № 10 г.Мурианск |
Мурманская область, г.Мурманск |
5б |
Виноградов Николай Александрович |
Шевченко Валерия Александровна |
3 |
НОУ Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" |
Ростовская область, г. Батайск |
2 класс |
Семочкина Марина Владимировна |
Шевырёва Алина Олеговна |
3 |
МОУ СОШ №7 п.Чульман им.И.А.Кобеляцкого |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район , п.Чульман |
1б |
Логачёва Наталья Викторовна |
Шелелю Владимир |
3 |
МОУ "Гимназия № 1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
3 б |
Ефимова Любовь Петровна |
Шинкарюк Иван Игоревич |
3 |
МКОУ "БСОШ №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка |
5 |
Астафьева Анна Геннадьевна |
Ширшова Ирина |
3 |
МОУ "Гимназия №1" |
Республика Башкортостан, г.Салават |
3в |
Фахретдинова Гульнур Билаловна |
Ширяева Карина |
3 |
ГОУ НПО "Професиональное училище №5 г. Белгорода" |
Белгородская область, г. Белгород |
14 группа |
Кобзева Ирина Алексеевна |
Шихова Дарья Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Лицей №1" г. Лысьва Пермского края |
Пермский край, г.Лысьва |
8кл (14 лет) |
Баранова Ирина Валерьевна |
Шмелева Елизавета Юрьевна |
3 |
МОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1А |
Марченко Любовь Владимировна |
Шмидт Камилла Константиновна |
3 |
МБОУ Гимназия " 5 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Щербакова Ольга Владимировна |
Шпак Максим |
3 |
МБОУ гимназия №12 им. Г. Р. Державина г. Тамбов |
Тамбовская область, г.Тамбов |
2 класс Г |
Попова Татьяна Владимировна |
штоколенко дарья |
3 |
МОУ " Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1 б |
лакотина нина васильевна |
Шульга Валерия Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
5 "Б" класс |
Костюкова Оксана Борисовна |
Щеканова Кристина |
3 |
МОУ Школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов |
Самарская область, г.Самара |
5 "В" |
Кузнецова Юлия Николаевна |
Щелканова Валентина Андреевна |
3 |
МОУ Денисовская средняя общеобразовательная школа |
Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово |
3 |
Гузова Надежда Акимовна |
Щербаков Егор |
3 |
МБОУ СОШ №95 |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
1 Д |
Чуманова Лидия Анатольевна |
Щетинин Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск |
Красноярский край, город Красноярск |
3 В класс |
Спивакова Ирина Николаевна |
Южаков Владимир Николаевич |
3 |
МБОУ "СОШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Дмитренко Валентина Николаевна |
Юниман Константин Викторович |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества с. Александровского Томской области |
Томская область, с Александровское |
4 класс 10 лет Студия "Компьютерная графика" |
Мустафина Фания Халяфовна |
Юнусова Карина Рафаэлевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 18" |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 В класс |
Хаметшина Альбина Ринатовна |
Якупов Азат Уралович |
3 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах |
3а |
Девликамова Дания Равиловна |
Яр Христиан Викторович |
3 |
ТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат" |
Красноярский край, Таймырский район, п.Караул |
8 |
Гречко Любовь Александровна |
Ярулин Рамиль |
3 |
МОУ ДОД"Ачитская детская школа искусств" |
Свердловская область, Ачитский район, посёлок Уфимский |
3 кл, 9лет |
Крапивина Людмила Павловна |