Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аббасова Лале |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Абляева Венера Рафиковна |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Аверьянов Николай |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Агабекян Эсмира |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Акимов Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Акимов Юрий |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Александров Арсений Александрович |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Александрова Алиса Васильевна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
2 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Аликулова Алиса |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Алимгереева Камилла Расуловна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Алфёрова Екатерина Александровна |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Альбрехт Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Амирова Зейнаб Тофиг кызы |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Зыбцева Татьяна Васильевна |
Андреев Дмитрий |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Андреева Ольга |
1 |
МОУ "ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Андрейчиков Иван |
1 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Антипова Валерия Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2в |
Пивоварова Наталья Леонидовна |
Антонов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Апухтина Дарья |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 Эпсилон |
Мененко Ирина Николаевна |
Арисова Амелия Аскаровна |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
1 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Аристова Дарья |
1 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
1 "В" класс |
Павлова Нина Ивановна |
Артыкбаев Ярослав Валерьевич |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Зыбцева Татьяна Васильевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Архицкий Дмитрий Павлович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Асрарова Арина Илдаровна |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
1 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Асташев Игорь |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Афзалова Ильвина Ранисовна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Бабрышов Семён Николаевич |
1 |
МБУ "Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бадран Олеся |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Барковская Алина |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Бархатова Виктория Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Барышева Ольга Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области |
Липецкая область, г. Задонск |
2 класс |
Комарова Светлана Ивановна |
Батушко Татьяна Максимовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Батыров Дэвид Наилевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Безгин Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Белик Эвелина Станиславовна |
1 |
МОУ ТАВРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА |
Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 |
1 "А" |
Куценко Татьяна Юрьевна |
Белов Павел Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Белоцерковский Арсений Вадимович |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Белявская Анна |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Бесчастная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Бибарцева Алина Рауфовна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы |
2 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Благинина Александра Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Блинова Полина |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Бобров Владимир Викторович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бобров Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Богданов Максим |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Богданов Семен Владимирович |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Бойко Елизавета |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Бокаленко Егор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Большаков Егор |
1 |
МОУ "ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Боровикова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Бочканов Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Брагина Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Бражников Матвей Евгеньевич |
1 |
МБОУ «Шелаболихинская школа №1» Шелаболихинский район, Алтайский край |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
1"А" |
Ветошкина Ольга Борисовна |
Бредун Игорь |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Брюханов Илья Алексеевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Букин Михаил Юрьевич |
1 |
МБОУ НШДС№14 |
Иркутская область, г. Байкальск |
1 класс |
Калинкина Оксана Викторовна |
Букреев Всеволод |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Булавская Анастасия Васильевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Булдакова Елизавета |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Бурняшева Дарина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Буров Ярослав Владимирович |
1 |
МБУ "Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бутаков Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Буткеев Иосиф Максимович |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
1 «В» |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Бутузов Артем Константинович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Буцкая Василиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Бученкова Оксана Владимировна |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
1 |
Мишина Татьяна Прокофьевна |
Бушуев Константин Антонович |
1 |
МК ОУ "Начальная школа - детский сад" №235 |
Кемеровская область, г.Новокузнецк, Новоильинский р-он |
2 класс |
Котова Алёна Викторовна |
Былина Анна Владимировна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
1 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Бычкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Валькова Ульяна Андреевна |
1 |
МБОУ "Одинцовская гимназия №14" |
Московская область, г. Одинцово |
1 класс |
Валькова Светлана Юрьевна |
Варданян Мария Меликовна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Варзанова Полина Никитовна |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Б |
Зыбцева Татьяна Васильевна |
Варламов Николай |
1 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Васильева Маргарита Владиславовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Васильчук Диана Денисовна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Васькин Тимофей Владимирович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Вдовин Вадим Андреевич |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
1-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Вербицкий Александр Александрович |
1 |
НЧОУ Позитив |
Московская область, с. Озерецкое |
1 Б |
Князева Анна Андреевна |
Верещагина Александра |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Виноградов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Винокурова Алиса |
1 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Виссарова Кира Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Войнова Анастасия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Волченкова Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Воропин Захар |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Вострикова Майя |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Вотинцева Ирина |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Вохмянина Ирина Александровна |
1 |
МКОУ СОШ п.Заря Опаринского района Кировской области |
Кировская область, п. Альмеж |
2 класс |
Прокашева Валентина Викторовна |
Выпирайло Анастасия |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Габиева Кира Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Галактионова Алиса |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Галиева Мария |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Галчанская Диана |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Галюк Анастасия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ганичкина Алиса |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гафаров Виктор Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гвоздев Константин Андреевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гибельгаус Артем |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Гиль Виктор |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Глухов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Чикирисова Александра Анатольевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Глушков Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Мирный (Респ.Саха) |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 |
Колесник Елена Анатольевна |
Голиков Матвей Николаевич |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Голобородько Василиса |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Головач Роман |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Горбаченко Александр Владиславович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горбачёв Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Городищева Татьяна |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Горюнова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Григорьев Василий Александрович |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Григорьева Ефросиния |
1 |
МБОу ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Гриднева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ Гимназия 123,г.Барнаул |
Алтайский край, г. Барнаул |
2А |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Гриценко Леонид |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Гришко Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Губина Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гусев Андрей Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28 Саратовская область город Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
2 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Давыдова Надежда Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области |
Липецкая область, г. Задонск |
2 класс |
Комарова Светлана Ивановна |
Демина Юлия Павловна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Демьянова Мирослава Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Денисова Надежда |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Дергачёв Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Деревянкина Мария |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Джамалян Мирослава Азатовна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Дзядевич Юлия |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Дмитриев Иван |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Дмитриева Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Довжик Сергей |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Дойникова Дарина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Дойникова Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Дорош Юлиана |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Драгунов Андрей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дресвянников Владислав |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Дробязкина Альбина |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Дрокин Вадим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Дудецкая Ангелина Ивановна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Дудник Алина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дуля Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Дунин Кирилл Витальевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Евдокимов Никита |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
ГИМНАЗИЯ 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2Б |
Тимофеева Елена Николаевна |
Евтушенко Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Егоров Данил |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Егоров Савелий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Елесина Таисия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Елисеев Алексей |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Емельянов Тимофей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Епанов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Епанова Наталия Владимировна |
Ермакова Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Ершов Дмитрий |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Ефименко Анастасия Витальевна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Жабин Иван |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Железкин Михаил Юрьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Жилицкая Милана |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Жуков Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ 1 Камчатский край г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1А |
Оседло Галина Петровна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Жуков Матвей Георгиевич |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Заам Ярослав Александрович |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Зависнов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Зайцев Евгений |
1 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Зайцева Дарья Романовна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Запевалова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Заспин Богдан |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 А |
Знак Светлана Леонидовна |
Зеленина Анастасия Денисовна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Земеров Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Сапожникова Дина Владимировна |
Землянский Арсений Васильевич |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Зинченко Мария Александровна |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Змеев Юрий |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Зозулева Анна Александровна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ им.А.Г.Ачкасова" |
Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 |
1 "А" класс |
Пугачева Людмила Ильинична |
Зубарев Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Иванов Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Иванова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ивановская Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Игнатухина Ева |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Избицкая Милена |
1 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Изгаршев Артём Сергеевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Индыгашева Амина Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ №22" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 "В" |
Домогашева Светлана Алексеевна |
Ионова Ева |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Искакова Наида Арсланбиевна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Исмаилов Тамерлан Шахинович |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ 51 ТОМСК |
Томская область, г.Томск |
2В |
Комиссарова Ирина Леонидовна |
Итигечева Софья Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кабанова Яна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1б |
Иванова Галина Станиславовна |
Казакова Венера |
1 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
1 "В" класс |
Павлова Нина Ивановна |
Казанцев Ярослав |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Кайряк Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Калиева Индира Сагымбековна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы |
2 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Калюкина Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Капаев Кирилл |
1 |
МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
1 класс |
Капаева Наталия Ивановна |
Карасева Анна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Каргин Вадим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Карев Костя |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Карелина Яна Андреевна |
1 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1Б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Касенова Амира Маратовна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Касимов Дархан Ермуратович |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
|
Галушка Инна Борисовна |
Катюхин Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кащеев Никита Алексеевич |
1 |
МБОУ «СОШ №11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Кислов Павел |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Кислухина Екатерина |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Китаевский Иван |
1 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Клименко Мария Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Клинцов Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Клочков Степан Сергеевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Кнауб Алина Андреевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Кнотько Злата |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Ковецкая Ярослава Андреевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Ковтун Ксения |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Кожеуров Мирон |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Козлова Яна Андреевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Козочкина Яна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Колотилина Милена Александровна |
1 |
МБОУ "Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого" |
Белгородская область, пгт.Борисовка |
2 |
Белоус Ирина Николаевна |
Колпащиков Евгений |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Кольчугина Эвелина Николаевна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Комоченко Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Кондратьев Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ ЭКЛ г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1Е |
Якупова Дина Егангировна |
Корнилов Реналь Артурович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Корнилова Анастасия Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная»
|
Новгородская область, п.Хвойная |
2а |
Громова Наталья Владимировна |
Коротченко Дмитрий |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Корчагин Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Корчуганова Дарья |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Косенко Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Косолапова Диана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Костригина Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Костылёв Артём |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Косьяненко Евгения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Котенок Антон Владимирович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Котова Юлия |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кочарян Ева |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Кочубей Александр |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кочубей Виктория Геннадьевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
2 "А" |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Краснова Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Кривко Владислава Сергеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Кривоногов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томской области |
Томская область, д.Кандинка |
1 класс (надомное обучение) |
Хисматулина Наталья Викторовна |
Криштопов Роман |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Кровякова Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Кудряшова Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Кузнецова Анастасия |
1 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Кузьмина Диана Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Кузякова Ляйсан Ринатовна |
1 |
МБОУ "НОШ № 5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Кукарина Дарья |
1 |
Школа № 12 г. Абакана |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 "А" |
Мезина Анна Сергеевна |
Кулагина Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Кулейкин Алексей Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Куликов Данила Александрович |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Кульков Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кулясова Анастасия Сергеевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Кунау Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Кунтугдиева Вероника Витальевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Куркина Аврора Валерьевна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Курникова Снежана |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Кутявина Анна Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кутявина Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кучер Дарья Денисовна |
1 |
Гимназия №1 |
Омская область, г. Тара |
1а |
Кучер Денис Анатольевич |
Кушкин Даниил |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Кушнир Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Кюря Ксения |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Лагунова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ "Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого" |
Белгородская область, пгт.Борисовка |
2 |
Белоус Ирина Николаевна |
Лазарев Даниил Александрович |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Лазутин Ярослав Валерьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Левадина Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Левченко Вера |
1 |
МБОУ "СОШ № 14" г.Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Мануилина Евгения Анатольевна |
Леденёв Максим Александрович |
1 |
МОУ СОШ №3 |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
1 |
Сабельникова Елена Владимировна |
Леонова Елизавета Никитична |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Лёвочкин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Лизунова Вероника |
1 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лисунова Варвара Дмитриевна |
1 |
МОАУ СОШ №15 г.Орска |
Оренбургская область , г. Орск |
1 "В" |
Исаева Наталья Владимировна |
Литченко Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Лиховидов Алексей |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Личман Виктория Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Лобанов Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Гоького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Лобок Виктор Александрович |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
1 |
Мерянова Алла Михайловна |
Ловцов Елисей Вадимович |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Логвиненко Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Логинова Татьяна Александровна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ложкин Вячеслав |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Ломакина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ломовцева Виктория |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Лотник Дмитрий |
1 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Лошкарева Полина |
1 |
МНБОУ "Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Тарасова Наталья Анатольевна |
Лубников Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Лузан Полина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Лукас Александра |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Лунёв Тимофей Петрович |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Лупенко Арина Андреевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Лысова Анна |
1 |
МБОУ ЭКЛ г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1Е |
Якупова Дина Егангировна |
Люльков Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Люх Николай |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Люшуков Никита Денисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 140 города Донецка" |
ДНР, г.Донецк |
1 |
Меркун Людмила Михайловна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Ляпина Ева Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Ляпун Елена |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Майнагашева Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Макаренко Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Макарова Виктория Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №4"
г. Великий Новгород
|
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Макарова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Максиков Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 А |
Знак Светлана Леонидовна |
Малахова Полина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Малинина Алина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Малова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Мальцева Ирина |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мальцева Карина |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мальцева Софья Андреевна |
1 |
МКОУ СОШ п.Заря Опаринского района Кировской области |
Кировская область, п. Альмеж |
2 класс |
Прокашева Валентина Викторовна |
Маманов Темур |
1 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Мамедова Айша |
1 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Манакова Лариса Михайловна |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Мананникова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Манукян Сюзанна |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Маркович Мария Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Марлова Алёна |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Мартынова Таисия |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Марущак Артемий Валентинович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс"Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Марьясова Алина Игоревна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" |
Кемеровская область, г. Мариинск |
1 "Г" |
Марьясова Марина Николаевна |
Маслова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Матузова Екатерина Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Махмутов Кирилл Андреевич |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Мелешенко Валерия Данииловна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Мершеева Вероника Романовна |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Мешкова Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г. Чебаркуль |
2Г |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Милехина Таисия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Миляева Юлия Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 49 корпус "Б" г. Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
2 "Д" |
Кузовкина Марина Николаевна |
Миронов Владимир |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Михня Ангелина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Моисеева Юлия |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Морева Софья Сергеевна |
1 |
Саратовская область, г.Балаково, МАОУ СОШ№21 |
Саратовская область, город Балаково |
2-Б |
Влазненкова Татьяна Владимировна |
Моруз Бахтиор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Морунова Анастасия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Мударисов Роман |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Муйдинов Мухамед Рахимович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Мурадова Кира Артуровна |
1 |
МОУ СОШ №3 |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
1 |
Сабельникова Елена Владимировна |
Мураева Эвелина |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мусоев Мухаммад |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1б |
Иванова Галина Станиславовна |
Мустафаев Видади Магеррам оглы |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Назаров Евгений |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Назарова Кристина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Накиев Марат Ильдарович |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
1 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Небесихина Василина |
1 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Неведина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Невекин Матвей Александрович |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Некрасов Тимофей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Неплюев Глеб Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области |
Липецкая область, г. Задонск |
2 класс |
Комарова Светлана Ивановна |
Никитенко Ксения Максимовна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средней общеобразовательной школы № 18 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
2 Б |
Журавлева Галина Николаевна |
Никитин Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Никифорова Злата Александровна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская Православная Гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Никонов Александр Сергеевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Новикова Софья |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Баева С.В. |
Новосельцев Владимир Михайлович |
1 |
Гимназия 22 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Ефременко Ольга Федоровна |
Носкова Кира Евгеньевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Нургалиев Фаяз Радикович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Овчинников Артем Русланович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Окунева Виктория Александровна |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Орлов Ярослав Викторович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Орлова Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Оробей Александра |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Остальцова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Остапенко Арина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Павленко Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Павлов Макар Антонович |
1 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
1 "В" класс |
Павлова Нина Ивановна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
1 «В» |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Павлов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Павловская Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Палаваева Милослава Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Панина Арина Владимировна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Паршин Артем |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Пастушенко Макар Глебович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Пасько Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Пендюрина Полина |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Пенкина Екатерина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Пенькова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Кель Екатерина Сергеевна |
Перевалова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Баева С.В. |
Перепелкин Богдан Дмитриевич |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
1-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Петриди Елисей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Егор Валерьевич |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Петров Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Петров Кирилл |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Петрова Вероника |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петрова Ирина |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Пивоваров Дмитрий |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Пивоварова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Пинчукова Оксана |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Плет Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ "Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого" |
Белгородская область, пгт.Борисовка |
2 |
Белоус Ирина Николаевна |
Плетенёва Ульяна |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Плотникова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Плотникова Елена |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 А класс |
Гилязетдинова Наталья Владимировна |
Плоцкая Ксения Владимировна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Повышев Максим |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Погодина Маргарита Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
1 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Поджарова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Подковыров Лев |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Позднякова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Полевов Даниэль |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 б |
Демиденко Светлана Валентиновна |
Полторатько Ангелина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Полякова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Полякова Таисия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Помогаева Мария Романовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Пономарёва Мария Алексеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Поплевин Андрей |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Попова Дарья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Попова Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Поросков Олег Филиппович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Поскребышева Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Потуремская Анастасия |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Привалов Сергей Игоревич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Прокопенко Артём Алексеевич |
1 |
Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2"Е" |
Мельник Ирина Николаевна |
Прядильщикова Алиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Пузырева Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Пустовалов Алексей Викторович |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье»
|
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Пухова Ева |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Пчелинцева Софья |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пшеничная Милана |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Пяташова Валерия |
1 |
"Аверинская СОШ" г. Губкин |
Белгородская область, город Губкин |
2 |
Борзенова Ольга Владимировна |
Рагимов Малик |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Радайкина Снежана |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Разводите Юлия |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Разумов Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Рамазанов Рамазан |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Рассохина Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Рафиков Эльдар |
1 |
Гимназия №1 |
Омская область, г. Тара |
1а |
Кучер Денис Анатольевич |
Редина Ева Вадимовна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 140 города Донецка" |
ДНР, г.Донецк |
1 |
Меркун Людмила Михайловна |
Редман Станислав |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Резникова Юлия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ремиш Герман Юрьевич |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Решетникова Екатерина |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Ринас Яна Викторовна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Рогова Виктория |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Родионова Александра Степановна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Романова Алекса Андреевна |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Рубцов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Рундин Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Русских Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Рыбкина Дарина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Баева С.В. |
Рыбников Павел Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Рык Мария Дмитриевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Рымашевский Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Рындина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рындина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Сабанцев Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сабирова Камилла |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ дляобучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, город Бирск |
1 а класс |
Ершова Татьяна Николаевна |
Савватеева Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Савельева Алена Андреевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Салимзянова Марьям Маратовна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Сальников Павел |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Сальникова Евгения |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, город Бирск |
1 а класс |
Ершова Татьяна Николаевна |
Самойлова Елизавета Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Самсонова Мария Николаевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Самышева Елизавета Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Санникова Софья Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Сафонова Юлия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Сафронов Данил Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
1 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Сафронова Алиса |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Сахабаев Иван |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сацюк Николай Иванович |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Светлакова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Свиридов Александр Сергеевич |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Свиридова Софья Дмитриевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Селиванов Евгений Александрович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Семенов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Семенов Павел |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Семенова Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Семёнов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Семёнова Агата Константиновна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Семёнова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Серебренников Александр Фёдорович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Сидоров Руслан |
1 |
ГБОУ СО СОШ с.Белогорное Вольского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
1 класс |
Сахарова Нина Павловна |
Сидорова Ксения Олеговна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Сидорович Цветана |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Симанов Дмитрий Русланович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Симонова Екатерина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Синцова Полина Артемовна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Синявская Ольга Андреевна |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Сиразев Азат Ильнурович |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Склярова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Сметанин Ярослав Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Сметанина Марина Романовна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Смирнова Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Смирнова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Смирнова Диана |
1 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Смолина Ева |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Смышляева Эмилия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Соболев Владимир Павлович |
1 |
МОУ СОШ №3 |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
1 |
Сабельникова Елена Владимировна |
Согомонян Мария |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Соловьёв Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Соломатин Владимир Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Соломина Елизавета |
1 |
МАОУ ""Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Солоп Таисия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Солопеева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ №СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Сосин Андрей Константинович |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Старостин Егор Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Стаценко Виктория |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Степанова София |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Стёпин Гордей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Стукаленко Владислав Сергеевич |
1 |
МОУ гимназия №9 г.Буденновска |
Республика Крым, Г.Севастополь |
|
|
Стягов Ярослав |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Стяжкин Денис |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Судакова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Султанова Лиана |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Суринова Таисия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Сурнин Яромир |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Сусеков Денис Сергеевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Табаченко Андрей |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 в |
Мельникова Елена Валерьевна |
Танцура Полина |
1 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Тарасенко Екатерина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Тарасов Алексей Юрьевич |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Таратухина Алёна Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Таркаева Алена Алексеевна |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Таций Денис Сергеевич |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Тегза Вычеслав |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Телятникова Мирослава Сергеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тепляков Дмитрий Иванович |
1 |
МК ОУ "Начальная школа - детский сад" №235 |
Кемеровская область, г.Новокузнецк, Новоильинский р-он |
2 класс |
Котова Алёна Викторовна |
Терёшина Дарья |
1 |
ГБОУ Школа №1554 |
РФ, г.Москва |
2 "Б" |
Терёшина Екатерина Сергеевна |
Терёшкин Елисей |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Тинякова Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Титович Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ткаченко Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Ткачёва Елизавета Алексеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Токмаков Константин Дмитриевич |
1 |
МБОУ «СОШ №11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Толмачёв Михаил |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
2 Г |
Городилова Анастасия Андреевна |
Тологон Муслима Алманбетовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Толстенев Макар Петрович |
1 |
Гимназия №34,г.Орел |
Орловская область, г.Орел |
1 класс |
Толстенева Екатерина Владимировна |
Томникова Анастасия Анатольевна |
1 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская область, г. Щелково |
1б |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Тракторов Сергей Викторович |
1 |
МБОУ НШДС№14 |
Иркутская область, г. Байкальск |
1 класс |
Тупчий Елена Геннадьевна |
Тремасова Мария |
1 |
МОУ "Лицей № 7" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
2 Г класс |
Кильдюшова Светлана Михайловна |
Трофимов Данила Сергеевич |
1 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье»
|
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Трофимова Василина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Труфанов Роман Евгеньевич |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Трушникова Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
1 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Тютчева Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Ульянов Артем Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Уметбаев Данил Вадимович |
1 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Усачев Александр Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Ушкова Яна Александровна |
1 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Уязнов Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Фадеева Алиса |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Файздрахманова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Файзрахманова Амира |
1 |
МБОУ ШКОЛА №29 городского округа
город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Голубина Ольга Валентиновна |
Фанайлов Тимофей Артемович |
1 |
МБОУ «СОШ №11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Фатнева Светлана Артуровна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Федоров Егор Владимирович |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад"
г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
1 "А" |
Афанасьева Нина Николаевна |
Федосеева Анастасия |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Федулкин Дмитрий Александрович |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Фёдорова Наталья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Филимончик Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Филин Семён Евгеньевич |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Филиппова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Фисенко Захар Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Фисенко Злата Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Фисько Роман Юрьевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Фокина Дарья Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Фольц Руслан |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фомин Сергей Владиславович |
1 |
МБОУ ООШ №20 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
2 В |
Фомина Юлия Салиховна |
Фотченко Дарья Глебовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Фролов Сергей |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1 Б класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Фром Мария Андреевна |
1 |
МБОУ «ЧЕРЛАКСКАЯ СОШ №1» |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Хазиева Дарья |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Хамаганова Ульяна |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Харин Савелий |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Харрасова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Харченко Анастасия |
1 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Хвалина Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2г |
Тавакина Наталья Александровна |
Хмара Софья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хомов Александр |
1 |
МБОУ СШ № 3 имени В.П. Чкалова г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
1 Б класс |
Горбачева Светлана Александровна |
Хомякова Тамара Павловна |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
1-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Хромова Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 А |
Знак Светлана Леонидовна |
Цапалов Владимир Андреевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Цуканов Иван Игоревич |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Цыбалов Максим Андреевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Чебодаев Максим Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №22" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1 "В" |
Домогашева Светлана Алексеевна |
Чейметова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Челтышева Полина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук |
1б |
Беляева Ирина Геннадиевна |
Чендырев Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Чепрасов Валерий Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Чертов Артем |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Чесноков Дмитрий |
1 |
МОУ "ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Четверикова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Чихачёва Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Чувырова Алина |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М" |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Чуракова Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Шайдурова Регина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Шамонаева Ольга Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Шаньгин Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Шаповалова Александра Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Шаталович Арина Леонидовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная»
|
Новгородская область, п.Хвойная |
2а |
Громова Наталья Владимировна |
Шаченко Валерия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Швец Виктория |
1 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Шилова Ангелина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Баева С.В. |
Шипицына Анастасия Андреевна |
1 |
МОУ УСОШ №4 г.Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1-a |
Шипицына Алёна Михайловна |
Шипицына Мирослава Витальевна |
1 |
МБОУ "Удомельская гимназия №3 им. О.Г.Макарова" |
Тверская область, г.Удомля |
1-б |
Шипицына Алёна Михайловна |
Шихов Даниил |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Шишкин Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шишова Виктория Евгеньевна |
1 |
МК ОУ "Начальная школа - детский сад" №235 |
Кемеровская область, г.Новокузнецк, Новоильинский р-он |
2 класс |
Котова Алёна Викторовна |
Шмидт Ярослав Андреевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
1 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Шодмонова Нозанин |
1 |
МОУ"ЛСОШ №1" |
Тверская область, г.Лихославль |
2в |
Борисова Людмила Анатольевна |
Шолохов Михаил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Шпинёва Вероника Евгеньевна |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Шугаев Этигэл |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1Б |
Киргизова Светлана Александровна |
Шумов Николай Андреевич |
1 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Шутько Андрей Иванович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Щанкин Вадим Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Щербинина Дарина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Юдаков Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Юдинцев Семен Юрьевич |
1 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Южанин Артур |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Юхимец Мария Александровна |
1 |
МБОУ " СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Ющенко Елизавета Романовна |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Якименко Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Яковлева Милана Александровна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Яковлева Яна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Янин Анатолий Андреевич |
1 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Янущак Сергей Владимирович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
1-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ярополова Ева Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Авалиани Илья Гелавич |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Аввакумов Андрей Борисович |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Аврамиди Лилия Павловна |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Агаджанова Анастасия Геннадьевна |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Алифанов Сергей Антонович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Алтухова Виолетта |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Анисимов Даниил Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Багин Егор Дмитриевич |
2 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Баранов Кирилл Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Батаев Никита |
2 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Беззуб Александр |
2 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Белина Мария |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Биличак Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Братковский Родион Анатольевич |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Булдаков Матвей Юрьевич |
2 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Булкина Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Бурлакова Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Бычек Маргарита Алексеевна |
2 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Варлакова Илона |
2 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Васюхно Матвей Максимович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Вишневский Олег |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Воробьева Полина |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
1 - 1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Гаджиев Анвар |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Гайнбихнер Тимофей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Говорун Ева Дмитриевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Головчанский Максим Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Гоферт Матвей Викторович |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Гринёва Софья Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №4"
г. Великий Новгород
|
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Грубая Мария |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Гуренко Максим Александрович |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Гуцу Иван |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Давлетгараева Алиса Ильнуровна |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 В |
Щанкина Елена Николаевна |
Девайкина Алина |
2 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Демидкин Мирон |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Дьячук Василиса Ивановна |
2 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская область, г. Щелково |
1б |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Евстратов Павел |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Елисеева Мария Ивановна |
2 |
МБОУ "НОШ № 5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Елсукова Ульяна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ершова Полина |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Жигулина Мария Сергеевна |
2 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская область, г. Щелково |
1б |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Жукова Ангелина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Жуль Артем |
2 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 А |
Знак Светлана Леонидовна |
Забелин Мирон Дмитриевич |
2 |
МАОУ лицей №21 |
Ивановская область, г. Иваново |
1 Г |
Синявская Екатерина Владимировна |
Забродин Семён Сергеевич |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Зиберт Кира |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Исмаилова Нежла Шахин кызы |
2 |
МБОУ СОО «Школа№2 г. Облучье» |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Камалов Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Каскараков Давид |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кислицын Данил |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Колесникова София Олеговна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Кормина Варвара |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Коробань Александра |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кресов Богдан Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Куликов Яромир Сергеевич |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Левченко Леонид |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" ЗМР Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Грушева Галина Владимировна |
Лисневский Артём Юрьевич |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Лушникова Диана Петровна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Макаров Данил Денисович |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Малахова Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ"СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Малкина Александра Артемовна |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
1а |
Плотникова Антонина Анатольевна |
Мамонтова Ангелина Анатольевна |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Мельман Эмилия Максимовна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Михайлов Матвей |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Мищенко Анжелика |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Никитин Илья |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Николаева Арина Ильинична |
2 |
МБУ "Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Новикова София |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Оборина Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Павлышин Павел Сергеевич |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Пацюркевич Руслан |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Перов Ярослав |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Петракова Дарья |
2 |
МБОУ "Марьяновская СОШ №2" |
Омская область, г.Омск |
2 б |
Матюшкова Татьяна Викторовна |
Петров Даниил |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
1 г |
Тумко Наталья Владимировна |
Пожаров Владислав Денисович |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Полянских Мария |
2 |
МБОУ НОШ №7 с художественно-эстетическим направлением |
Липецкая область, г.Грязи |
2Б |
Полянских Ирина Сергеевна |
Постика Ульяна Владимировна |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный |
1 |
Дубовицкая Татьяна Владимировна |
Потапчик Полина Олеговна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Потешкина Мирослава Александровна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Пунигов Никита Павлович |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Радионова Алина Александровна |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Радионова Карина Александровна |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Райкова Аделина Денисовна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Редько Виктория Евгеньевна |
2 |
МОАУ СОШ №2 ЩМР МО |
Московская область, г. Щелково |
1б |
Аверина Светлана Евгеньевна |
Романов Кирилл |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Рыбьяков Александр Дмитриевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Савельева Славена |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Сагалакова Светлана |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Салтыков Матвей Станиславович |
2 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Самойлова Таисия Романовна |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Сахабаев Александр |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 класс |
Дейч Татьяна Викторовна |
Сахарова Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ № 19 г. Брянска" |
Брянская область, г. Брянск |
2 "б" |
Копылова Наталья Владимировна |
Сачков Илья |
2 |
МОУ СОШ с.Апалиха Хвалынского района |
Саратовская область, с.Апалиха |
1 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Себельдина Милана Игоревна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Седнева Полина |
2 |
МАОУ "СПШ № 33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 Е |
Панова Ольга Алексеевна |
Семенов Никита Семёнович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Сердцева Варвара |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Слатимова Злата Евгеньевна |
2 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Соломин Матвей |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Стригин Кирилл |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Терновая Ксения Сергеевна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Тикс Виктория |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Уманская Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ушакова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Филина Арина Андреевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Финк Анастасия Владимировна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Хайруллин Тимур Марселевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 12 г. Альметьевск |
Республика Татарстан, г. Альметьевск |
1 "Б" |
Хайруллина Алина Васильевна |
Хвалько Матвей Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Хеколова Илона Александровна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Холматова Дарья Фарходовна |
2 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Холунова Ангелина Вячеславовна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Храмченко Аделина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Цагарейшвили Полина |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 1-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Цайтлер Максим |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Цевенко Ольга Василевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Цирулёва Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Чиняев Матвей |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Шербутаева Сайёра |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Шкурко Роман |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Шпек Максим |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Красноярский край, город Боготол |
2 |
Французенко Надежда Петровна |
Штель Карина Владиславовна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Эртли Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ"Николаевская СОШ" Немецкого национального района Алтайского края |
Алтайский край, с.Николаевка |
1 |
Зайцева Людмила Михайловна |
Ярмолич Андрей Александрович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 2 им. Е.А.Горюнова п. Хвойная»
|
Новгородская область, п.Хвойная |
2а |
Громова Наталья Владимировна |
Авдеева Варвара Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Аксёнов Егор |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск |
1Б Класс |
Воропина Ольга Владимировна |
Алпатов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Бакулова Ангелина Семёновна |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Барденкова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Басов Тимофей |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Бахшалиева Нарин Хайям кызы |
3 |
МБОУ СОО "Школа№ 2 . Облучье |
ЕАО, г.Облучье |
1 |
Дергилёва Надежда Николаевна |
Бехтерев Фёдор Александрович |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Бормотова Вероника |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Бортник Полина Евгеньевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №4"
г. Великий Новгород
|
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Борцова Марина Евгеньевна |
3 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Василюк Наталия |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Вовк Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Воробьев Денис Романович |
3 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, Старооскольский район, село Лапыгино |
2Б |
Распопова Валентина Сергеевна |
Гермизеева Варвара Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гермизеева Полина Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Голубева Анастасия |
3 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Гончаренко Кирилл |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Гончаренко Мария |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Горбаченко Лилия Владиславовна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гофурова Зарина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Григорович Александр Андреевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гусев Иван |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Добряева Анна Викторовна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Дюкина Александра Александровна |
3 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
1 "В" класс |
Павлова Нина Ивановна |
Елесеева Милана |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Кирилова Алёна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Красильников Денис Эдуардович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Кузнецов Виталий |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Курочкина Елизавета Николаевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Логвинова Арина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Логинова Маргарита |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Макарова Алиса Александровна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Максимова Елизавета |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Марушина Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Нерсесян Милана |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Нечаева Алина |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Новиков Серафим Владимирович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 "А" |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Перфильев Вячеслав |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук |
1б |
Беляева Ирина Геннадиевна |
Печёркин Сергей |
3 |
МАОУСОШ № 19 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Пименов Егор |
3 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Кочетова Галина Ивановна |
Попов Павел |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Преде Константин Петрович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ражева Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №4"
г. Великий Новгород
|
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Рехтин Ефим Константинович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рогожкин Александр |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Рубанова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Савченко Софья |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Самохина Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Семенюк Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №49 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Словцова Ульяна Михайловна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Суворова Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. |
Тверская область, г.Осташков |
2 - А |
Иванова Татьяна Владимировна |
Суриков Матвей |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Суслова Елизавета |
3 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
1 |
Павлова Нина Ивановна |
Сухова София Станиславовна |
3 |
МАОУ "Гимназия №4"
г. Великий Новгород
|
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Тамарович Марина |
3 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Тику Вероника |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Тимарин Игнат Джамбулатович |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Унжакова Валентина |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Информационно-экономический лицей" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1"Г" |
Болотова Жанна Алиандровна |
Упоров Давид |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Фасс Софья Вячеславовна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Фёдоров Владислав Григорьевич |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Фокин Михаил Юрьевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фоминых Максим Игоревич |
3 |
МБОУ "НОШ№5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |
Харитонова Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Урай |
ХМАО-Югра, г.Урай |
2б |
Смолихина Лариса Николаевна |
Шабров Степан |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
1 - 1 класс |
Демина Ольга Геннадьевна |
Шуклин Захар Алексеевич |
3 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка"Яковлевского муниципального района Приморского края |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Щукина Мария Андреевна |
3 |
МБОУ "НОШ №5" |
Пермский край, г.Лысьва |
1 "З" |
Зиганшина Светлана Валерьевна |