Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверьянов Николай |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Адутов Тимур Тахирович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Акентьев Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
2 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеева Марина Витальевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Алиев Артём Рамазанович |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Алиева Латифа |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Амбарцумян Елизавета Захаровна |
1 |
МБОУ СОШ N1 г.Заозёрного |
Красноярский край, г.Заозёрный |
2 класс |
Амбарцумян Людмила Александровна |
Амиргалиева Сафина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-ж |
Демесинова Валентина Хусаиновна |
Аненкова Полина |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Анпилогова Ксения Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Антипова Валерия Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Антипова Екатерина Александровна |
Антясов Данила Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Ахметчанова Анетта Алмазовна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Байдалова Виктория |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Баландина Полина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Балдуева Юлия |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Баранова Кира |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Батыршин Амир |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Беззуб Александр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Безродная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Беличенко Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-б |
Исламгазиева Альбина Хусаиновна |
Боброва Дарья Александровна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Богуш Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Бойко Полина Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Черепанова Екатерина Петровна |
Болотова Софья Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Бонько Дмитрий Андреевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бородов Иван Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Боталова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Бочкарев Александр Сергеевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бочкова Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Боярская Полина |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Брыкова Диана Алексеевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Брюханов Артем |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бурая Лариса |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Бурина София Владимировна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
2 В |
Митина Людмила Валерьевна |
Бурлаченко Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Бутнарь Александр |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Буцкая Василиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Бычкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Ванякина Варвара |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Б |
Миронова Марина Владимировна |
Васильев Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Васильева Елизавета |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Вовк Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Волкова Анна Александровна |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Волкова София |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Володина Элеонора |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Воронина Арина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Платонова Ольга Алексеевна |
Воронов Борис Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Галкина Любовь Васильевна |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
2 Б класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Вуколова Алина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Вундер Ангелина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Габдурахманова Надежда Артемовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Гаврилова Виктория Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Гаджиев Далгат |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Галчанская Диана |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Гаряева Аделина Руслановна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Гауфлер Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Гиль Виктор |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Гладышев Артём |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Гневашева Агафья Алексеевна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Голобородько Василиса |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Головачёва Виктория |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Голубева Полина |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Гордеев Владислав |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Графкин Максим |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Грачева Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Григорович Александр Андреевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Григорьева Ефросиния |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Григорьева Надежда |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Григулец Ксения |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Гришанова Николь Анатольевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Гулинская Ксения Витальевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ №26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Гурбанов Илья |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Гурьянов Родион Павлович |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Гусев Андрей Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28 Саратовская область, г.Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
2 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Дегтярёва Софья Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Демина Валерия |
1 |
МБОУ "Аспинская СОШ" |
Пермский край, Уинский р-он |
2 |
Адыева Инза Сириновна |
Денисова Александра |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Денисова Лариса Денисовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Денисова Мария |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дергачёв Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дерябин Артём Юрьевич |
1 |
МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, с.Таврово |
1а класс |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Десятникова Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Джангурбаева Элина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Джебиев Амин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Дмитриев Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Дмитриевский Ефим Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Дмитрюков Максим Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г. Иланский |
1 |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Дроздова Александра Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Дрокин Вадим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Дубовицкая Полина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дубровских Тимофей Андреевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Евграфов Александр Михайлович |
1 |
МОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
2б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
Гимназия 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2Б |
Тимофеева Елена Николаевна |
Евсеева Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Елисеева Юлия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Елсукова Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Емельянов Артем Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Еншина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Епанов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Епанова наталия Владимировна |
Еркалова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ермилова Дарья |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Ершов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ефремов Сергей |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Жабин Иван |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Жирнов Александр Юрьевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Жукова Яна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Журавлев Денис |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Зеленская Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОш № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Зотова Маргарита Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Зубарев Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванова Мария Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Иванченко Карина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Иващенко Михаил Алексеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Игнатьев Аскольд |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Истомина Валентина Владимировна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Казалиев Тимерлан Рустамович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Калачёв Иван |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Калашникова Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №19 города Ставрополя |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
2 класс |
Осипова Галина Александровна |
Калинина Ксения Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Галкина Любовь Васильевна |
Калистратова Вероника |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Каменских Александра Игоревна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Капралова Анастасия |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Карасаева Лина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-б |
Исламгазиева Альбина Хусаиновна |
Карпова Елизавета |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Артамонова Елизавета Витальевна |
Касеева Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Каскараков Давид |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Кезин Виталий Валерьевич |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Киреев Яромир Олегович |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Клапатюк Кристина Дмитриевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ №26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Клещин Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Клышев Азамат Ренатович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Б класс |
Коренева Снежана Александровна |
Ковалев Сергей Игоревич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Коваль Юлия Андреевна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Ковтун Ксения |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Колосова Кристина Николаевна |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Комаристая Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Конаныхина Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Коннов Захар |
1 |
МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, с.Молчаново |
2 |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Константинов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Константинова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Конюхова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Коренева Злата Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ № 38" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 В класс |
Асеева Олеся Сергеевна |
Корнилова Полина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Королёв Богдан |
1 |
МДОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Коротаева Виктория |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Корягина Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Котенок Антон Владимирович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кох Арина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кочергина Анна |
1 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Кочетова Екатерина Максимовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Кочубей Глеб Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Кошмин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кривов Георгий Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Кривченко Светлана Павловна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Кузеванова Анастасия |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 а |
Пилипенко Оксана Степановна |
Кузнецова Настя |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Кузьмина Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Кукарина Дарья Леонидовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Абакана |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 "А" класс |
Мезина Анна Сергеевна |
Кульков Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Курмашова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Кушев Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Лабикова Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Лаврова Дарья |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Лазарев Александр |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Лаптева Алена |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Ларин Артур |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Лёвочкин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Лисин Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Лисина Ариана |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Литвинов Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
2 |
Кормилицина Юлия Владимировна |
Лобанова Арина |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Логинова Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Лысых Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ "СОШ №17" г.Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г. Губкин |
2-б |
Никонова Надежда Ивановна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Ляпун Елена |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Ляхова Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Ляшенко Мария Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Макарова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Макушенко Константин Витальевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Маланчик Алена Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Мальцев Илья Антонович |
1 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Мальцева Ирина |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мальцева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Мамашев Камальдин Шамильевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Маркина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Межиева Аминат |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Мельникова Лиза |
1 |
МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 А класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Меньщикова Лилия |
1 |
МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Михайлова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Мицуно Алиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Моисеева Юлия |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Молоканова Елизавета |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Монетов Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Моргунов Павел Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Муромцева София |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Мустафаева Алина Азисовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Мухамадеева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Мухлыгин Данила |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Назаров Евгений |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Назарова Кристина Александров |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Насыбуллина Сафира Ильнаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1А |
Насыбуллина Альбина Рафиковна |
Немков Илья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Нетребин Роман |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Нефедьева Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Никифорова Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Называевская гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаева Арина Ильинична |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Николаева Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Обеднин Артём |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Оводенко Анжелика Андреевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Огнева Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Албуткина Надежда Анатольевна |
Опанасенко Алёна |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Осминина Полина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Павленин Игорь Дмитриевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Павлова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Паршина Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Пастушенко Макар Глебович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Пасынков Илья |
1 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Пахомова Варвара |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Зырянская средняя общеобразовательная школа»
Зырянского района
|
Томская область, с. Зырянское |
1 "Б" |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Петрова Нина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Черепанова Екатерина Петровна |
Пинчукова Оксана |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пищальников Алексей Янович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Плаксин Артём Игоревич |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Плотникова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Погосов Давид Вадимович |
1 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Покулько Елизавета |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук |
1б |
Беляева Ирина Геннадиевна |
Полякова Василиса |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Попов Герман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Прейс Софья Денисовна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г. Иланский |
1 |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Прокурова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Прокушев Максим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Пронина Виктория Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Путинцева Александра |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Елена Анатольевна |
Пыстин Анатолий Ильич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Радайкина Снежана Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Разборщикова Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Райкова Аделина Денисовна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Ракова Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Растворов Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Резникова Юлия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ротова Яна |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Рундин Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ №3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1 |
Киргизова Светлана Александровна |
Русскова Кристина Ивановна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Рыжов Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Савва Георгий Васильевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Самойлов Александр |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Елена Анатольевна |
Самохина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Сапунов Александр |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Сардаров Тамерлан |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Светлакова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Северюхин Роман |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
1 |
Кочурова Людмила Васильевна |
Селезнёв Никита Григорьевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Селиванова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Семёнов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Семёнова Агата Константиновна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Серга Даниил Юрьевич |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ №26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Серебрякова Екатерина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сидоренко Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Сидоров Валерий Алексеевич |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Сидоров Владислав Сергеевич |
1 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Симонова Екатерина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Скаврон Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Смирнов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Смирнов Тимофей |
1 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Смирнова Алена |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Ляпунова Наталья Александровна |
Смоленцев Иван Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Снхчян Марина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Соколова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Соколова Полина |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Соломатин Владимир Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Солоп Таисия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Сорокина Виктория Романовна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ №26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Спесивцева Ангелина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Ставская Анастасия Руслановна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Стародубова Ульяна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Старостин Егор Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Стафеева Екатерина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Суханова Ксения Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Тарасов Иван Евгеньевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Тарханова Алиса |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Творогова Валерия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Тегза Вячеслав |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Тегза Вячеслав |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Терентьева Виктория |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Елена Анатольевна |
Терехова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Тибичи Даниил Владимирович |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Тимонин Кирилл |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Титов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 53 город Киров |
Кировская область, г.Киров |
2 класс |
Титова Ираида Александровна |
Тихомиров Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Ткач Яна Юрьевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ткаченко София Викторовна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Б класс |
Коренева Снежана Александровна |
Толкмит Ангелина |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Толкунова Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Торопов Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тымко Вероника |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Углова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Удинцева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Упоров Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Усольцев Данила |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Утямышева Ясмина Равилевна |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Фадеева Алиса |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Фатнева Светлана Артуровна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Федоров Алексей |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Филина Арина Андреевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Филипцева Ярослава |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Фирсов Елисей |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фольц Руслан |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фоменко Лилия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Платонова Ольга Алексеевна |
Фурсова Валерия Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Хадеева Маша |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Халилуллин Богдан |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Хамаганова Ульяна |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Хвалина Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Хилько Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Хлиманкова Софья |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Хмара Софья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хмарская Дарья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
1 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Ходырева Полина Никитична |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Хоменко Афина Дмитриевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Хомутинникова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Хороля Отто Андреевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Хорт Анастасия |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Худяев Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Цитович Денис |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Цитович Диана |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Чакин Владислав Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чендырев Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Черкашина Ольга |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Черникова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Чернышкова Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Чиняев Матвей |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Чупина Татьяна |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Шабалина Софья Витальевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шабаршина Ульяна Романовна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
2 В |
Митина Людмила Валерьевна |
Шавлаков Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шайдурова Регина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Шамшутдинов Данила |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Шандор Ева |
1 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Шаповалова Александра Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевляков Дмитрий |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Шевцов Лев Константинович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Шелепов Михаил Алексеевич |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Шестаков Алексей |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шилова Василина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Шипхинеева Арина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ширяев Матвей |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шихмерзаев Русхан |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Шиш Павел Юрьевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Шмалий Александра Николаевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Шугаев Этигэл |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Шуклин Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Шуляков Станислав |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Шумейко Софья |
1 |
МОУ гимназия № 1 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Куркина Елена Владимировна |
Шунчева Юлия Константиновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Экслер Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Ядне Дарья Александровна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Ядне Снежана Климовна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Яковлева Яна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Яконюк Иван |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Якупова Розалия |
1 |
ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья |
Республика Башкортостан, город Белебей |
3 |
Ишниязова Ляйсан Ризаевна |
Ятченко София Сергеевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Абакумов Паша |
2 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Абашина Анастасия Витальевна |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Азбукина Анна |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Акименко Софья |
2 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Акимов Юрий |
2 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Алалыкин Илья Данилович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Амелина Алина Юрьевна |
2 |
МОУ"СОШ №9" г. Ртищево |
Саратовская область, г. Ртищево |
1-а |
Амелина Екатерина Николаевна |
Антонович Ангелина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Ануфриева Вероника |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Асадова Ангелина |
2 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Аткнина Вероника |
2 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Бабикова Татьяна Кирилловна |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
2 |
Бабикова Ирина Викторовна |
Баев Максим Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Байрамов Динислам |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Балашова Ксения |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Барковская Полина |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Белышева Мария Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Бельская Злата |
2 |
МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Бердникова Виолетта Михайловна |
2 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Бескровная Ангелина Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Беткер Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Биличак Алексей |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Борбак-оол Дарина Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Брагина Александра |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Будылин Егор |
2 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Бурняшева Дарина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бурцев Артур Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Бутакова Алина |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Бушуева Марина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Бякирова Самира |
2 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Вагин Андрей |
2 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Василенко Софья Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей № 102" им. М.Ф. Решетнёва |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 Г |
Малюгина Екатерина Валерьевна |
Васильева Милана |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Васичкин Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Васютков Антон Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Верещагина Александра |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Вознюк Богдан |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Вотинцева Ирина |
2 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Гайфуллин Константин |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Гладышева Елизавета Артуровна |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Горбаченко Александр Владиславович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гордеева Екатерина |
2 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Гребенщиков Захар Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Гусейнова Фатима |
2 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Демин Алексей Павлович |
2 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Долгих Дима |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Донцова София |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Дорофеев Тимофей |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"а" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Дубовик Вероника |
2 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Дунаев Вадим |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Емельянова Арина Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Еремин Алексей |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Ермаков Дмитрий |
2 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Ермакова Кристина |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Ермакова Мария |
2 |
МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра |
Тюменская область, г.Сургут |
3 класс |
Кнейс Елена Александровна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Журавлёва Дарья |
2 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Забелина Татьяна |
2 |
МБОУ ТСОШ №3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Захарова Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Захарченко Егор |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Золин Максим Алексеевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Золочевский Владислав Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Иваницкая Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванникова Людмила |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Иванова Валерия |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А. Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ивашина Виктория |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Иликчиева Мария |
2 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кадцина Полина |
2 |
МАОУ " СОШ № 54" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Афанасьева Марина Викторовна |
Калачёва Дарья |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Калиева Жанна Ержановна |
2 |
МБОУ СОШ №3" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
2 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Капшуков Александр Валерьевич |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
1Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Карайчев Владислав Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1А |
Оседло Галина Петровна |
Карлова Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Карпова Александра |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Карпова Валерия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Касенова Амира Маратовна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Кельдимуратов Раниль |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-ж |
Демесинова Валентина Хусаиновна |
Кирагосьян Кристина |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Кислухина Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Колесова Арина Ильинична |
2 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Коломеев Максим Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Колонина Карина |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 Б |
Борисова Светлана Анатольевна |
Колтунов Михаил Максимович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Короткова Злата |
2 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Корчагина Анна |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Косенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Костылева Вероника |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Коц Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Кошелева Василина Сергеевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Кравченко Елизавета |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Красина Кира |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
1Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Кресов Богдан Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Криворучко Александр |
2 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кривых Мария Константиновна |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Крук Полина Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Кубракова Милана |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Кудрявцева Алина |
2 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Кузин Андрей Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №5 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "А" класс |
Петрухно Галина Николаевна |
Кузнецов Григорий Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Ларионова Вероника |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Латыпова Маргарита |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Лебедев Марк Сергеевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Лизунова Вероника |
2 |
НМБОУ "Лицей №76" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Логачёв Иван |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Локтева Мария |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Макарова Вероника |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Макеева Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Максимова Мария |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Маркелов Никита |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Марлова Алёна |
2 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Мартынова Снежана |
2 |
МБОУ ТСОШ №1 им. А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Маст Назар Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Матвеев Денис |
2 |
МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева |
ХМАО, г.Югорск |
2 |
Симонова Любовь Николаевна |
Матвеев Захар Евгеньевич |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Матвеев Кирилл Алексеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Машанова Кира |
2 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Медведева Вероника |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Митрущенкова София |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Михайлова Алёна |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мышко Ярослав |
2 |
БОУ г.Омка "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Никитин Илья |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Никонова Елизавета |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Осколкова Елизавета |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 б |
Кузеванова Мария Александровна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
2 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Павлов Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
1 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Петров Владислав |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Плахутин Владислав |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Подгорная Ангелина |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Попова Ева |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Привалов Сергей Игоревич |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Провоторов Владимир Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Прокопец Андрей |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Прохоров Артемий Олегович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" им. М.Ф. Решетнева |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 Г |
Малюгина Екатерина Валерьевна |
Пушкарёва Полина Александровна |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Пчелинцева Софья |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Рахматуллина Амина |
2 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Ретивых Дарина |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Ромашкявичус Вероника Ромальдасовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Салмин Роман |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Семенова Анастасия Алексеевна |
2 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Семещук София |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Сенников Даниил |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Сергеев Александр |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Серебренникова Карина Вадимовна |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Серенко Владислав Владимирович |
2 |
МБОУ СШ 1 |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Силаев Егор |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Склярова Елизавета |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Скугаревская Мария |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Сотникова Дарья Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Старостина Карина Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Степанов Александр Эдуардович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Строганов Максим |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Стягов Ярослав |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тавтыков Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Талалова Анна Сергеевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94» города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 в |
Мельникова Елена Валерьевна |
Тарасенко Екатерина |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Тимко Кирилл |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Титов Артём Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Тихонова Эвелина |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Толстенев Макар Петрович |
2 |
Гимназия №34, г.Орел |
Орловская область, г.Орел |
1 класс |
Толстенева Екатерина Владимировна |
Трифонов Илья |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Туканов Леонид Иванович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Туманова Анжелика |
2 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Туманова Вероника |
2 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Тюринова Алёна |
2 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Утусиков Ярослав |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Ухалова Софья Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Ушакова Юлия |
2 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 "А" |
Миролюбова Ольга Валентиновна |
Феленчак Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Фёдорова Наталья Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Филатова Елизавета |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Фисько Роман Юрьевич |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Фоменко Арина Витальевна |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Фоминых Евгений |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Фром Мария Андреевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Хазиева Дарья |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Хамер Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 53 город Киров |
Кировская область, г.Киров |
2 класс |
Титова Ираида Александровна |
Харина Василиса |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Хижаев Ислам |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Хомов Александр |
2 |
МБОУ СШ № 3 имени В.П. Чкалова г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
1 Б класс |
Горбачева Светлана Александровна |
Царегородцева Анна Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Чванов Егор |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Чепелев Кирилл Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Чернов Егор |
2 |
МБОУСШ №95 г.Краснодара |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2"В" |
Черемных Елена Юрьевна |
Чужаков Никита |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
1 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Чурин Сергей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чучкалова Полина |
2 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Шабунина Ксения |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Шадрин Клим |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шарипов Анвер |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Щерба Анастасия Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Якименко Виктория |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Яковлева Ярослава |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Ястребова Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Адхамов Хожиакбар |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Айвазянц Мария Гайказовна |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Альбрехт Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Амягин Алексей Александрович |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Андрюшина Анастасия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Анисимов Даниил Сергеевич |
3 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Анисимова Вика |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Архицкий Дмитрий Павлович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Аушакимов Аян Арманович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Афанасенко Ксения Алексеевна |
3 |
МБОУ ОЛГ |
Московская область, г. Одинцово |
2 "Г" |
Малярчук Оксана Викторовна |
Аюбова Аиша |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бакулова Ангелина Семёновна |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Балашов Дмитрий |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Батаев Никита |
3 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Бизимова Надежда |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Бобылев Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Боев Степан |
3 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Боровиков Захар |
3 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Боровских Валерия Эдуардовна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Бублик Полина Александровна |
3 |
МБОУ"СОШ №84" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Буркова Анна |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Бурлакова Арина |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Бученкова Оксана Владимировна |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
1 |
Стрельцова Светлана Николаевна |
Варнавский Кирилл |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Васильева Валерия Владимировна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Веретюк Арсений |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Верниковская Нелли |
3 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Владимирова Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Власенко Елизавета Евгеньевна |
3 |
МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, с.Таврово |
1 Б |
Власенко Наталья Александровна |
Волков Иван |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Гайнбихнер Тимофей Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Гасымов Джамал |
3 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Гевель Снежана Артемовна |
3 |
МКОУ "Сучковская СОШ" |
Красноярский край, Большеулуйский р-он, с.Сучково |
2 |
Гевель Наталья Ивановна |
Генералов Егор |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Герлиц Марк |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Глушенкова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Горбаченко Лилия Владиславовна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Григорьева Серафима |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Гришко Елизавета |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Гузева Алиса |
3 |
МАОУ СОШ№211 им.Л.И.Сидоренко |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Лапшина Наталья Петровна |
Денисенко Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "Школа №5 города Белогорск" |
Амурская область, г.Белогорск |
1 А |
Журбина Галина Михайловна |
Дмухайло Михаил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Довгасенко Глеб Николаевич |
3 |
МАОУ гимназия 29, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Кержакова Ирина Сергеевна |
Доценко Оксана |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Дроздова Алина Андреевна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Душко Ксения Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Еремеев Кирилл Константинович |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Жекамухова Алина Аслановна |
3 |
МКОУ СОш с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Живейнова Ирина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2в |
Ядрихинская Галина Ильинична |
Жиляева Амина Муратовна |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Иванов Владислав Андреевич |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Каверина Варвара |
3 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
2 |
Филиппова Наталья Анатольевна |
Кадрова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Карданова Ияра |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Кауфман Семен |
3 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н. К. Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
РЦ «Ориентир» |
Лысенко Екатерина Александровна |
Кизарисова Сабина |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
1В |
Бахова Раиса Камбулатовна |
Киселев Максим |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Киселёв Игорь Евгеньевич |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Клименко Александр |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "Б" |
Артамонова Елизавета Витальевна |
Клочков Степан Сергеевич |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Коновалова Ксения |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Коротких Оля |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Костина Виктория |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Кочергин Степан Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 |
Андреева Лариса Анатольевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кривошеина Ольга |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Кудинов Станислав Павлович |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Кудинова Валерия Павловна |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Кузьмин Сергей |
3 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Куканова Надия |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Кунтугдиева Вероника Витальевна |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Ламанова Анастасия Александровна |
3 |
МОУ "Разуменская СОШ №1"
Белгородский район
|
Белгородская область, г. Белгород, п. Разумное |
2 класс |
Сокоровская Галина Ивановна |
Мазанов Владимир |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Макарова Алиса Александровна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Маткаримов Ахрорбек |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Маурер Виктория Викторовна |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Мацуева Виктория Александровна |
3 |
МАОУ "Школа №5 города Белогорск" |
Амурская область, г.Белогорск |
1 А |
Журбина Галина Михайловна |
Мелешенкова Виктория Сергеевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Миняева Таисия Ивановна |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Назаренко Леонид Станиславович |
3 |
МБОУ " Белоярская СОШ № 1" |
Томская область, г.Белый Яр |
2 класс |
Соврикова Елена Дмитриевна |
Никишов Максим |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Новикова Таисия |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Носков Максим |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 б |
Кузеванова Мария Александровна |
Овчеров Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Овчинникова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Павлов Данил |
3 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Петров Иван Александрович |
3 |
МАОУ"Школа№ 5 города Белогорск" |
Амурская область, г.Белогорск |
1 А |
Журбина Галина Михайловна |
Пидцерковный Игнатий |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Плотников Кирилл Григорьевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 Г |
Аносова Светлана Петровна |
Пономаренко Ярослав |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Попова Анастасия Евгеньевна |
3 |
МКОУ"Волчихинская средняя школа № 1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
2 а |
Семенченко Татьяна Васильевна |
Попонин Тимофей Михайлович |
3 |
МБОУ "Добрянская СОш № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Просеков Егор Константинович |
3 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Проскурякова Александра |
3 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Ражева Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Рамазанов Ибрагим |
3 |
Сош №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Ринас Яна Викторовна |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Рыбкин Елисей |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
|
Глухих Наталья Витальевна |
Сабанцев Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сибилев Андрей |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Сизикова Кира |
3 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Сиразев Азат Ильнурович |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 А |
Матвеева Лариса Дмитриевна |
Ситникова Маргарита Вячеславовна |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Стародубенко Ева |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Стружук Елизавета Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Тажмухаметов Жанат |
3 |
МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра |
Тюменская область, г.Сургут |
3 класс |
Кнейс Елена Александровна |
Тычкова Наталья |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Уязнов Владислав |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Факов Павел Артёмович |
3 |
МАОУ "Школа №5 города Белогорск" |
Амурская область, г.Белогорск |
1 А |
Журбина Галина Михайловна |
Фасс Софья Вячеславовна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Фатхеева Ангелина |
3 |
СОШ №48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Фелькер Диана Витальевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Хайбулин Эмиль |
3 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Хакулов Амин |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Ханцева Диана Артуровна |
3 |
МКОУ СОш с.п Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Хардина Мария |
3 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Харькова Кира |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Хикматов Родион |
3 |
МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра |
Тюменская область, г.Сургут |
3 класс |
Кнейс Елена Александровна |
Хохлова Ксения Михайловна |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Чепрасов Валерий Сергеевич |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Черкасова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Черкасова Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Чочаева Алия Муратовна |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвант |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Чулдум Шенне Шолбановна |
3 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Чупин Савелий |
3 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Шевляков Егор |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 б |
Кузеванова Мария Александровна |
Шестопалов Матвей Геннадьевич |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Шолохова Анна Валерьевна |
3 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н. К. Крупской» РЦ «Ориентир» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Юный кулинар |
Лысенко Екатерина Александровна |
Шохимардонова Махина |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Шошкина София |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Шпинёва Вероника Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Щукина Ульяна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Яковлев Илья |
3 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Яковлев Ярослав |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |