Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авакян Рустам |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Акимова Алиса Петровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Алексеева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Андрющенко Кристина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" |
Омская область, город Омск |
2 |
Еске Наталья Юрьевна |
Ардашкина София |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Бабина Вероника |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Батуев Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Белов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Белокопытова Елизавета Леонидовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Бердникова Виолетта Михайловна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Бирюков Всеволод Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Боженов Владимир Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Борисенков Михаил Александрович |
1 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Бородов Иван Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Брюханов Артем |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бухинская Кристина |
1 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Володина Дарья Юрьевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
2 Б класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Вохманцева Валерия |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Гаджиев Артур Азатович |
1 |
МБОУ СШ №9 |
Тюменская область, город Сургут |
|
Зеленцова Галина Геннадьевна |
Гладущенко Николай |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Гнарова Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Голубин Мавей |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Гордеев Владислав |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Грачев Федор Вячеславович |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Гринева Алла |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Дмитриевский Ефим Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Достовалова Лилия Александровна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дятчина Александра Валериевна |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Ерош Никита Александрович |
1 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Ефимова Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Жестерев Егор Александрович |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Живицкий Лев |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Жукова Яна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Зайцев Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Захарчук Матвей Сергеевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зеленская Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Земцова Наталия Владимировна |
1 |
МБОО "Новониколаевская сош №2" |
Волгоградская область, р.п.Новониколаевский |
2 "А" |
Мягкова Светлана Анатольевна |
Зимирева Яна |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Золотухин Максим |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Иванов Александр Александрович |
1 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Кашеварова София Максимовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Клетров Матвей |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Ковалев Сергей Игоревич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Колесников Алексей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Колмогорова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Кондратьева Ксения Григорьевна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2А |
Бельских Татьяна Николаевна |
Копаев Иван Александрович |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Корнеев Данил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Коровёнкова Екатерина |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Корчуганова Дарья |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Кравченко Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Кукарина Дарья Леонидовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Абакана |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 "А" класс |
Мезина Анна Сергеевна |
Лаврентьев Егор Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Лешуков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Лузан Полина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Любишкин Артём Максимович |
1 |
МОУ ЛИЦЕЙ № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Магакян Самвел Севакович |
1 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Марченко Фёдор Максимович |
1 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Марышев Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Маслов Георгий Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
2 |
Маслова Светлана Павловна |
Матвеев Илья |
1 |
МАОУ СОШ № 46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Матвеевский Макар Антонович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Мухлыгин Данила |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Насекин Трофим |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Никифоров Ладимир Александрович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Николаев Артем Сергеевич |
1 |
НОУ "Ноябрьская Православная Гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
2 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Обеднин Артём |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Панова Алиса Вадимовна |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Петрушина Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Петрушкина Екатерина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Плотникова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Полухина Мария Вячеславовна |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Просеков Егор Константинович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Пятаков Юрий Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Романенко Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Рыжков Алексей Вячеславович |
1 |
МБОУ "Школа №15" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 класс |
Рыжкова Ольга Викторовна |
Рылов Егор |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Савченко Анна Николаевна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Симонов Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Снесарь Милана Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ-3 |
Красноярский край, г. Бородино |
2б класс |
|
Снесарь Милана Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ-3 |
Красноярский край, г. Бородино |
2б класс |
Снесарь Евгения Юрьевна |
Суровцев Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тарасов Алексей Юрьевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тихонова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Толчеева Вероника Александровна |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Торопкина Ева |
1 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Филин Семён Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Фирсова Рада Артёмовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Фоменко Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Цой Сергей |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Чепкасова Ольга Сергеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия № 2" г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2Г |
Чепкасова Ирина Александровна |
Черников Андрей |
1 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Черникова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Чупалаева Диана Арсеновна |
1 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Шандр Егор |
1 |
МКОУ Верхнекойская ООШ №17 |
Красноярский край, Минусинский р-он, с.Верхняя Коя |
2 |
Сафина Татьяна Леонидовна |
Шевцова Полина |
1 |
МБОУ СОШ№46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Шефлер Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шмалий Александра Николаевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Шунчева Юлия Константиновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Яременко Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Абраамян Кристина Акоповна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Агабекян Эсмира |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Айвазянц Мария Гайказовна |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
2 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Амбарцумян Артур |
2 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Амбарцумян Елизавета Захаровна |
2 |
МБОУ СОШ N1 г.Заозёрного |
Красноярский край, г.Заозёрный |
2 А |
Амбарцумян Людмила Александровна |
Андреев Дмитрий |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Андреева Таисия Дмитриевна |
2 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Антипова Валерия Сергеевна |
2 |
МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Антипова Екатерина Александровна |
Ануфриева Вероника |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Аракелян Арлетт Аркадьевна |
2 |
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия |
Московская область, г. Одинцово |
2 «Г» |
Акопджанян Инна Александровна |
Аржанов Арсений |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Арзуманян Белла |
2 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Арсекина Надежда Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Архипкин Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Атконов Андрей Георгиевич |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Афанасьев Александр |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Ащеулов Никита Игоревич |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Аюбова Аиша |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Аюпов Альмир Гизатович |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №28" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2-з |
Аюпова Динара Рамазановна |
Бадин Марк Максимович |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 б |
Белова Елена Александровна |
Байназова Дарья |
2 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Якушева Лора Григорьевна |
Бакшеева Дарья Евгеньевна |
2 |
МОАУСОШ №1 г. Шимановска |
Амурская область, г.Шимановск |
2 класс |
Коломеец Татьяна Прокопьевна |
Баландина Полина |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Балуев Семён Алексеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Бальцер Семён Филиппович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Банников Александр Алексеевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Баранова Кира |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Баринов Алексей Максимович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Барковский Михаил |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Батаев Владимир Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Батыршин Амир |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Башарова Карина Витальевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Баширов Эльвин Чингиз-оглы |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Баштан Иван Алексеевич |
2 |
ГБОУ 1248 Москва |
РФ, г.Москва |
2 класс |
Баштан Елена Юрьевна |
Белая Ольга |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Белобородов Николай |
2 |
МКОУ Верхнекойская ООШ №17 |
Красноярский край, Минусинский р-он, с.Верхняя Коя |
2 |
Сафина Татьяна Леонидовна |
Белобородова Софья |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Беткер Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Биссараб Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Блинов Николай |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Борисов Глеб Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Боярская Полина |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Бронников Валерий Эдуардович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Брыкова Диана Алексеевна |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Бубенчиков Максим Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Бублик Полина Александровна |
2 |
МБОУ"СОШ №84" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Будалин Иван |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Булычев Кирилл Ильич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Бургер Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Бурмакина Карина |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Валуева Софья |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Васильева Мария Михайловна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Васильева Милана |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Васюхно Матвей Максимович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Величко Владимир |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Велкова Любовь |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
2 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Верега Владислав |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Власенко Михаил |
2 |
МБОУ СОШ №19 |
Забайкальский край, г.Чита |
2 Б класс |
|
Власов Дима |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Волгин Денис Петрович |
2 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Волкова Карина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Волкова София |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Вопилова Анна |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Воробьева Валерия Евгеньевна |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Воробьёв Матвей |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Воробьёв Дмитрий |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Габбасова Аиша Мугимовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова" Астраханской области |
Астраханская область, г.Харабали |
3 "Б" |
Польчунова Юлия Александровна |
Габидуллина Анфиса Мансуровна |
2 |
МАОУ "Гимназия №2" город Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г. Балаково |
2"б" |
Габидуллина Елена Викторовна |
Галактионова Алиса |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Гантаев Мурад Эльшанович |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Гвоздева Дарья |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Генералов Егор |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Гераськина Валерия |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область , г.Орск |
2 "А" |
Алексеева Марина Васильевна |
Гиль Виктор |
2 |
МБОУ"Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Глухов Артём Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Головачёва Виктория |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Головизин Илья Игоревич |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 б |
Белова Елена Александровна |
Голостян Назар Алексеевич |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Голубева Мария |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Гончаров Кирилл |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Горбунов Никита |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Горин Дмитрий Николаевич |
2 |
МБОУ"СОШ №84" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Грачева Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Грачёв Денис |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Григорьев Василий Александрович |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Григорьева Дарья Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Григорьева Серафима |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Гришанова Николь Анатольевна |
2 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Гуменюк Эвелина Артемовна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 а |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Дашкова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Демидова Василиса Дмитриевна |
2 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Демина Елена |
2 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Дерюшкина Полина Михайловна |
2 |
МОАУСОШ №1 г. Шимановска |
Амурская область, г.Шимановск |
2 класс |
Коломеец Татьяна Прокопьевна |
Джангурбаева Элина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дмитренко Елизавета Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Дозморов Илья |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Долиновский Дима |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Дорофеев Ярослав |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Драчук Вячеслав Алексеевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Дроздова Алина Андреевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дрокин Вадим |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Дудукин Иван Андреевич |
2 |
МОАУСОШ №1 г.Шимановска |
Амурская область, г.Шимановск |
2 класс |
Коломеец Татьяна Прокопьевна |
Дунаев Вадим |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Евграфов Александр Михайлович |
2 |
МОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
2б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
2 |
Гимназия 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2Б |
Тимофеева Елена Николаевна |
Еликов Роман |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Емельянова Арина Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 а |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Епанов Иван Алексеевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Епанова наталия Владимировна |
Епифанова Алёна Романовна |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Еремеев Кирилл Константинович |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Ерёмина Анна |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Ерицян Арсен Артакович |
2 |
МАОУ Лицей № 21 г. Химки |
Московская область, г. Химки, мкр. Сходня |
2 |
Валенкова Лидия Михайловна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ефремов Сергей |
2 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Жуков Даниил Александрович |
2 |
МБОЙ СШ №141 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 "В" |
Ботвич Тамара Николаевна |
Жуков Матвей Георгиевич |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Жукова Виктория Игоревна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Журавлев Денис |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Забродская Дарья |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
2 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Загородний Антон |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Зайцева Кира |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Зебзеева Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Зинатуллина Маргарита Максимовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Змеев Юрий |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Золочевский Владислав Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зотева Полина |
2 |
МБОУ "Аспинская СОШ" |
Пермский край, Уинский р-он |
2 |
Адыева Инза Сириновна |
Зуева Валентина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Иванов Егор Сергеевич |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Иванов Максим Александрович |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Иванова Алина Васильевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Иванченко Максим |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Ивашура Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Игнатенко София Львовна |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Игнатов Тимофей Андреевич |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 а |
Фороносова Елена Викторовна |
Игнатьева Софья |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Ильин Руслан |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Исайко Арина |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Исупов Андрей Павлович |
2 |
ЧОУ «Школа «Альфа и Омега» |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сидорова Наталья Сергеевна |
Кадук Иван |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
2 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Кадцина Полина |
2 |
МАОУ "СОШ № 54" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Афанасьева Марина Викторовна |
Кадыков Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Казаева София Захаровна |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Казаков Сергей |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Казимова Софья Максимовна |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 а |
Фороносова Елена Викторовна |
Карабут Ксения |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Карпов Никита |
2 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Карташов Андрей |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Карташов Марк Валерьевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Квашнин Григорий Игоревич |
2 |
ЧОУ «Школа «Альфа и Омега» |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сидорова Наталья Сергеевна |
Кезин Виталий Валерьевич |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Кибакин Роман |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Килин Денис |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Киреев Андрей |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Кириллов Данил Юрьевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Кириллов Дмитрий Александрович |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Киселев Данил |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Клочков Никита |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковальчук Андрей |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Коген Александр Алексеевич |
2 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Колесова Ульяна |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Колмыков Сергей |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Коломеев Максим Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Колосова Кристина Николаевна |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Кольченко Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Комоченко Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Конаныхина Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Коновалова Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Коншу Арсений |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Корниенко Виктор Павлович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Коротаева Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Короткова Злата |
2 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Косенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Косогойв Мария |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Костин Ислам |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Костина Кира |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Костылева Вероника |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Котенок Антон Владимирович |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Котляров Кирилл |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Котов Андрей Сергеевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Кочурин Максим Сергеевич |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Кошеваров Павел |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Кошмин Александр Евгеньевич |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кресов Богдан Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кузин Андрей Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №5 г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "А" класс |
Петрухно Галина Николаевна |
Кузнецов Григорий Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кузнецова Полина |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
2 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Куканова Надия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Кулагина Ангелина |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Кулушев Максим Исмагилович |
2 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Кунау Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Купцова Эвелина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Куренков Константин |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Лагузина Мария Денисовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Лазуткина Ирина Дмитриевна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Левчук Юлия Александровна |
2 |
МКОУ “НОШ №1” |
Красноярский край, пос. Солнечный |
2 В |
Левчук Елена Александровна |
Леонов Леонид Алексеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Лизунова Вероника |
2 |
НМБОУ "Лицей №76" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Лисицкая Елена Владимировна |
2 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Литвинов Семён |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
2 |
Кормилицина Юлия Владимировна |
Лиховидов Алексей |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Лищинская Ангелина |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Логинов Егор Дмитриевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Логунова Злата |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Лыжина Александра |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Львов Глеб |
2 |
МБОУ "Музыкально-эстетический лицей А.Г. Шнитке" |
Саратовская область, город Энгельс |
2 |
Львова Инна Владимировна |
Лялин Иван Сергеевич |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Ляпун Елена |
2 |
МБОУ"Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Ляпунов Станислав Александрович |
2 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Макаренко Варвара Алексеевна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Макаров Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Макарова Алиса Александровна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Макарова Вероника |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Максимова Елизавета |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Максимова Мария |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Маланчина Дарья Алексеевна |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ№1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Мальцев Андрей Николаевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Мальцева Ирина |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Маляревская Софья Михайловна |
2 |
МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский район, п. Мирный |
2а |
Аплетаева Наталия Владимировна |
Маракулина Ксения |
2 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Марданян Арина Аваговна |
2 |
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия |
Московская область, г.Одинцово |
2 «Г» |
Марданян Олеся Владимировна |
Маркарян Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Матвеев Денис |
2 |
МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева |
ХМАО, г.Югорск |
2 |
Симонова Любовь Николаевна |
Медведева Диана |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Мельников Алексей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Менькин Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Меренков Иван Васильевич |
2 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Мизин Гордей |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
2 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Минаев Даниил Викторович |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Миннебаев Камиль |
2 |
МБОУ "Татарская гимназия им.Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Кузнецова Ирина Николаевна |
Михайлов Савелий Ильич |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Михайлова Алёна |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мозговая Ульяна |
2 |
МБОУ "Школа №10" |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
2 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Молева Валерия Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Мосевич Полина |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Москалева Маргарита Максимовна |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Мостовая Александра Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Мулачанова Сабина Рустамовна |
2 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Муравьёва Полина Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Мышко Ярослав |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Навицкий Егор |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Никиткин Илья Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Никифоров Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никушкина Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Новикова Таисия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Нурмухамбетова Амира Алибековна |
2 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Нурмуханова Аделина Ренатовна |
2 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Оводенко Анжелика Андреевна |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Овчинников Михаил |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Одинцова Татьяна Михайловна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Орловский Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Осадчий Витана |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Осминина Полина |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Отт Иван |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Панкратов Антон Рамилевич |
2 |
МАОУ Гимназия №93 ГО г. Уфа, Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
2 А |
Ягудина Гульнара Ураловна |
Пастушенко Макар Глебович |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Пекин Глеб |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Перевозчиков Захар |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пермякова Полина Ильинична |
2 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Петренко Ева Денисовна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Петров Владислав |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Петрова Евгения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Петухов Данил Андреевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Пешков Василий Валерьевич |
2 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Пещаницкий Максим Сергеевич |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Пидцерковный Игнатий |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Пикунов Иван |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Пименов Тимофей |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Пинчукова Оксана |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пирязев Тимофей |
2 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Плаксин Артём Игоревич |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Плахутин Владислав |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Плешко Лев |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плотников Кирилл Григорьевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 Г |
Аносова Светлана Петровна |
Погорелова Валерия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Полевов Даниэль |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 б |
Кузнецова Ирина Николаевна |
Полозова Карина |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Полыгалова Дарья |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Пономарёв Захар Андреевич |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Пономарёва Ольга |
2 |
МБОУ "Аспинская СОШ" |
Пермский край, Уинский р-он |
2 |
Адыева Инза Сириновна |
Попова София Ивановна |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Попонин Тимофей Михайлович |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Прилуков Артём |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Проказов Вячеслав |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г. Чебаркуль |
2Г |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Прокопенко Артём Алексеевич |
2 |
Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2"Е" |
Мельник Ирина Николаевна |
Прокофьев Даниил Павлович |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Прокушев Максим |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Просвиркина Мирослава |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Пырсиков Илья |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Радионов Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Радионова Алина Александровна |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Радыгина Марьяна |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Ревенко Алиса Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 9 |
Тюменская область, город Сургут |
|
Зеленцова Галина Геннадьевна |
Рекко Владислав |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Решетникова Екатерина |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Ридель Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Романова Анастасия Александровна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Романова Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Романова Ольга |
2 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Румянцев Виктор Борисович |
2 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Рыбакова Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Сабельфельд Максим Алексеевич |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Савочкин Иван |
2 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Сазонтов Павел |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Санаева Юлия Николаевна |
2 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Сафронова Алиса |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Седов Александр |
2 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Седых Дмитрий Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка" |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Семещук София |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Семёнов Дмитрий Андреевич |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Семёнова Таня |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Семин Глеб |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Семке Илья Андреевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Сергеева Александра |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Сестреживитовский Иван |
2 |
МБОУ СОШ 1 г.Лакинска |
Владимирская область , г.Лакинск |
2Б |
Крылова Мария Викторовна |
Сибирский Дмитрий |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Сивухина Жанна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Сивухина Яна |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Сизова Дарья Михайловна |
2 |
МБОУ "СОШ №33 им.Н.А.Мордовиной" г.Астрахань |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Новокщенова Наталья Станиславовна |
Симонов Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева |
ХМАО, г.Югорск |
2 |
Симонова Любовь Николаевна |
Синегулова Алина Радиевна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Склярова Елизавета |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Скрыгин Иван |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Слепко Иван |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Сметанин Ярослав Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Смирнов Антон Максимович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Смирнова Юлия |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Смышляева Елизавета Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ № 180 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Сметанина Анна Николаевна |
Смышляева Эмилия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Сологуб Ксения |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Соломенников Артем |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Солоп Таисия |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Сорокина Оксана |
2 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Сорокоумов Кирилл |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Сосин Андрей Константинович |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Стафеева Екатерина |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Стаценко Виктория |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Степанов Денис Артемович |
2 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Стёпин Гордей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Строганов Максим |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Сулименко Роман Анатольевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Суслова Варвара |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Сухоруков Михаил |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Сухорукова Настя |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Сушилина Анна |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Сырчин Ярослав |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Сыщикова Дарья |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Танакова Полина Максимовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Тарасенкова Маргарита |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Тарасов Иван Евгеньевич |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Татарников Алёша |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Творогова Валерия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Телекова Рената |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-д |
Демесинова Валентина Хусаиновна |
Терешонок Анна |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Терещенко София Николаевна |
2 |
МОУ "Веселолопанская СОШ" |
Белгородская область, с.Весёлая Лопань |
2 |
Крупская Галина Николаевна |
Тикс Виктория |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Типикин Гордей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Ткачева Виолетта Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Ткаченко Эвелина Романовна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Тодоров Владислав Вадимович |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Токмагашева Алина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Толкмит Ангелина |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Топчиёва Дарья |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Трифонов Аркадий Ильич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Труфанов Захар |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Тульников Виктор |
2 |
Сош №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Унжаков Ярослав Александрович |
2 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Утусиков Ярослав |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Федоренко Диана |
2 |
МБОУ № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Федорова Злата |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Фёдоров Матвей |
2 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Фигуренко Макар Сергеевич |
2 |
ЧОУ «Школа «Альфа и Омега» |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сидорова Наталья Сергеевна |
Филина Арина Андреевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Филипченко Полина |
2 |
МБОУ СОШ№46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Фокин Михаил Юрьевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фомин Алексей Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Фомин Владислав |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Фомин Сергей Владиславович |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №20" |
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
2 В |
Фомина Юлия Салиховна |
Фомина Виктория |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Хазиева Дарья |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Хайнова Элина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-д |
Демесинова Валентина Хусаиновна |
Харитонов Алексей Павлович |
2 |
МБОУ "Добрянская Средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Харченко Анастасия |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Хвалина Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Хворова Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Хомутова Варвара |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Хомяков Никита |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Храмушин Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО"Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Худяев Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Целуйко Мария Ивановна |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Циркунова Анастасия |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Цыганова Полина Александровна |
2 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Чахлова Анастасия |
2 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Черепнев Данила |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Чесалина Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Чечунова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Чикова Мария |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Чурин Сергей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шабаловский Антон |
2 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Шавлаков Артём |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шадрин Клим |
2 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шальмин Артем Петрович |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Шамонаева Ольга Алексеевна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Шатилов Виталий |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шатнова Ксения |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шевляков Дмитрий |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Шемшина Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Шендакова Наталья Викторовна |
2 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Шестаков Алексей |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шипунов Матвей Денисович |
2 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Ширманов Данил |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Шитц Надежда Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Редкодубравская СОШ" |
Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава |
2 |
Лейниш Светлана Николаевна |
Шищенков Ярослав Витальевич |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Шкатов Егор |
2 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Шкутова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шпагина Юлия |
2 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Шуклин Захар Алексеевич |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Шумейко Софья |
2 |
МОУ гимназия № 1 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Куркина Елена Владимировна |
Щепелева София |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Щёголев Глеб Александрович |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Эбергард Ангелина |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
2 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Эдельмажидов Мухаммад-Али |
2 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Эккердт Арина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Юдаков Кирилл Александрович |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Юркова Лилия |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Юсупов Потап Сергеевич |
2 |
ЧОУ «Школа «Альфа и Омега» |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сидорова Наталья Сергеевна |
Яковишин Сергей |
2 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Яковлева Милана Александровна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Яралян Ашот Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Яралян Наира Михайловна |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Анпилова Ольга Николаевна |
Ярохович Ярослава |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Абдрахманова Екатерина |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Абдрашитов Роман |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Агеева Елизавета |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Адутов Тимур Тахирович |
3 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Айнюлов Макар Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Аламанова Сабина |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Алешечкин Михаил Андреевич |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Алтынцева Илона |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Андреева София |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Антонович Ангелина |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Арзуманян Стелла |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Артюх Алексей |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Бабамухамедова Карина |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Базаева Дарья Ивановна |
3 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Балахонцева Вероника |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Банул Сергей Викторович |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 а |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Баранов Сергей |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Барковская Полина |
3 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Барышова Анна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Баскакова Ева Константиновна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бедрин Николай |
3 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Белова София |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Бензорук Владислав |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Бескоровайный Стас |
3 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
2 |
Кочетова Елена Валерьевна |
Борисова Вера Романовна |
3 |
МБОУСОШ №5 п.Сафоново-1 Мурманской области |
Мурманская область, Сафоново-1 |
2Б |
Белоусова Татьяна Александровна |
Бороздин Владимир |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Бортников Тихон |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Борцов Иван Васильевич |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Таштагола Кемеровской области |
Кемеровская область , г.Таштагол |
2 |
Мартюшева Татьяна Яковлевна |
Бочканов Кирилл |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Бредун Игорь |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Брехова Полина |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Брухтий Ярослав |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Якушева Лора Григорьевна |
Брыкин Николай |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бузанов Никита Валерьевич |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Бурцев Артур Алексеевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Бутнарь Александр |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Ваганова Анастасия |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Васильев Дмитрий |
3 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Васильев Илья |
3 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Васильева Лера |
3 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
2 |
Кочетова Елена Валерьевна |
Васячкин Роман |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Вахания Давид |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Веретенникова Алина |
3 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Вознюк Богдан |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Волков Виктор |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Волкова Софья |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Володькин Платон Михайлович |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Габова Александра |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Гадаева Арина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Галимова Алина |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Якушева Лора Григорьевна |
Гамидов Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Гарибова Валида Валех кызы |
3 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Гарькавец Алексей |
3 |
МАОУ "СОШ40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Гереева Айзанат |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Голубина Даша |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2"В" |
Чепурина Валентина Александровна |
Горбук Марк Евгеньевич |
3 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Горбунов Степан |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Градова Арина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Гресь Платон |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Григорович Александр Андреевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2Г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Губинский Иван |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гуров Андрей Анатольевич |
3 |
МАОУ СОШ №40 |
Томская область, г.Томск |
2 А |
Гурова Вера Петровна |
Данилова Кира |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Денисенков Никита |
3 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО"Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Денисов Сергей |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Дереповский Миша |
3 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Дибцева Дарина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Дмитриев Даниил Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Дмитриев Семён Алексеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Дмитриева Ангелина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Днепровская Ангелина |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Довженко Полина |
3 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Дородных Даниил |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Драгунов Андрей |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дробин Матвей |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края |
Ставропольский край, г.Светлоград |
2г |
Ящик Татьяна Николаевна |
Дубнякова Екатерина |
3 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Дубовицкая Полина |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дударева София |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Дурандина Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Дурнова Элина |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Душко Алина |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Евдокимов Александр |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Егоров Данил |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Елькин Сергей |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Епифанова Алиса |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Ерёмина Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Ермак Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Ершова Маргарита |
3 |
МБОУ Гимназия № 64, г. Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
2 |
Ершова Ольга Викторовна |
Жабин Иван |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Жалнин Дмитрий |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Живейнова Ирина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2в |
Ядрихинская Галина Ильинична |
Жигалов Владимир Юрьевич |
3 |
МБОУ "Очерская общеобразовательная средняя школа №3" |
Пермский край, г. Очер |
2 "В" |
Жигалова Наталья Викторовна |
Жилякова Полина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Зоранян Ангелина |
3 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Зорина Анна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинска |
Владимирская область , г.Лакинск |
2Б |
Крылова Мария Викторовна |
Ибрагимов Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Измайлов Данил |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Ильичёва Елизавета |
3 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Каверина Варвара |
3 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
2 |
Филиппова Наталья Анатольевна |
Казакова Анна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Казанцев Иван Антонович |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Канаев Арсений |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Каримова Комила Зафар кизи |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Карлов Данил Иванович |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Касай Дарья |
3 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Киршин Илья |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Клапшина Ангастасия |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинска |
Владимирская область , г.Лакинск |
2Б |
Крылова Мария Викторовна |
Клементьев Артем Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Клочёк Никита |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Ковтун Ксения |
3 |
МБОУ Гимназия №24 города Междуреченска |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Койкова Евгения |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Колмогоров Алексей |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Колобова Ксения Константиновна |
3 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Колтунов Михаил Максимович |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Кольцова Екатерина |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Комлева Мария Владимировна |
3 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Кондрашкина Анастасия Максимовна |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Коннов Захар |
3 |
МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, с.Молчаново |
2 |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Копьева Ирина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Корнеев Илья |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Корчагина Мария |
3 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Корчуганов Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кохно Ульяна |
3 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Кочуганов Кирилл Алексеевич |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Краснова Екатерина |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Кривых Мария Константиновна |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Кузина Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Кульков Сергей Сергеевич |
3 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кунгушев Кирилл |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Курникова Снежана |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Кучукбаева Любовь |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Кудашова Ирина Александровна |
Кяов Имран |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Кяов Канамат |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Лагутёв Алексей |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Лазарев Александр |
3 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Ларин Артур |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Латушкина София |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Лемешев Матвей |
3 |
МБОУ "Николаевская ООШ" |
Красноярский край, Краснотуранский р-он, д.Николаевка |
2 |
Генкель Ирина Яковлевна |
Лим Павел Александрович |
3 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Лубников Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Магарамова Иминат |
3 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Мальцева Ксения |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Мангалис Дарья |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Мартюшева Вероника |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Матюнина Софья Николаевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Махметов Алимхан Махабатович |
3 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Мелик-Пашаева Анастасия |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Мелконян Ян Самвелович |
3 |
Гбоу школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Меркурьев Тимофей |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Минеев Андрей Юрьевич |
3 |
МБОУ "СОШ № 198" |
Томская область, г.Северск |
2 Д |
Тимошенко Ольга Геннадьевна |
Морозов Егор |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Москалева Елизавета Васильевна |
3 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
2 В |
Митина Людмила Валерьевна |
Мухтарова Милена |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Мясоедова Виктория |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Назаренко Леонид Станиславович |
3 |
МБОУ "Белоярская СОШ №1" |
Томская область, г.Белый Яр |
|
Соврикова Елена Дмитриевна |
Назаров Станислав |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Небесихина Василина |
3 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО"Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Нетребин Роман |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Новикова София |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Новоженова Полина Александровна |
3 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Носорев Андрей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Зинина Елена Александровна |
Огнева Мария |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Албуткина Надежда Анатольевна |
Олейник Владислав |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Осипова Евгения |
3 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Пахомов Кирилл |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Перов Ярослав |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Петраков Захар |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Петрищев Пётр |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Петрова Елизавета Ильинична |
3 |
МБОУ гимназия №19 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Поварницына Алиса |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Поджарова Валерия |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Подольский Николай |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Подосинников Илья Павлович |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2б |
Литовченко Альфия Константиновна |
Пономарёв Дмитрий Викторович |
3 |
МОУ ЛИЦЕЙ №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Попова Любовь |
3 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Порфирьев Николай |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Потемина Валерия Сергеевна |
3 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Почтарь Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Пронина Екатерина Сергеевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Пугин Дмитрий Андреевич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Пугин Евгений |
3 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Пчелинцева Софья |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Рагимов Малик |
3 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Рагушина Катя |
3 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Развин Иван Александрович |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Рахматуллина Амина |
3 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Романенко Дмитрий |
3 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2класс |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Рыскина Дарья Александровна |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Сабурова Алиса |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Савкин Андрей Романович |
3 |
МБОУ "Центр образования №25" г.Тула |
Тульская область, г. Тула |
2 |
Барыкина Галина Александровна |
Самусев Максим |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Сандакова Софья |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Сапунов Александр |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Светлакова Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Свинцова Валерия |
3 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Сенченко Софья |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Сидоренко Ярослав Викторович |
3 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Сидоров Семён Павлович |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Силаев Егор |
3 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Силютин Иван |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Симонян Михаил |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Синецкая Алиса |
3 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Слета Арина |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Слинько Вадим |
3 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Смердова Анастасия |
3 |
МКОУ Верхнекойская ООШ №17 |
Красноярский край, Минусинский р-он, с.Верхняя Коя |
2 |
Сафина Татьяна Леонидовна |
Соколовская Анна |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Солдатова Анна Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Соловьева Дарья Ильинична |
3 |
МБОУ "СШ № 56" г.Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Соловьёв Александр |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Соломатин Владимир Сергеевич |
3 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Сомов Георгий |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Сорокина Екатерина Викторовна |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Спицин Семён Дмитриевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Николаева Марина Викторовна |
Степанова Влада |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Степушкина Дарья Викторовна |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Игнатьева Марина Константиновна |
Стефняк Руслан Андреевич |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Стецюра Арианна Сергеевна |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 класс |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Сулейманова Динара |
3 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 г класс |
Шафикова Ольга Хамзяевна |
Сулла Алексей |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Суркова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Тарханова Алиса |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Татарова Анастасия Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В |
Пинжина Ольга Ивановна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тимонин Кирилл |
3 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Тимофеева Дарья Алексеевна |
3 |
МБОУ " СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Тимченко Мария Никитична |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Ткачёва Елизавета |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
2 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Токмачов Степан |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Тропникова Алина |
3 |
МБОУ "СОШ №35" г.Осинники |
Кемеровская область, г. Осинники |
2 д |
Марграф Анжелика Александровна |
Трофимова Варвара |
3 |
МАОУ "Гимназия №8" г.Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Мехрякова Татьяна Валентиновна |
Трубников Ян Алексеевич |
3 |
МБОУ гимназия №19 ИМ. Н.З.Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Тумаева София Александровна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Попова Наталья Флюровна |
Устинова Мария |
3 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
2 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Фейзуллаева Татьяна |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Фёдоров Михаил Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Фишер Александр |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Фокина Дарья Сергеевна |
3 |
МАОУ гимназия № 26 города Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Бубнова Анна Августовна |
Фришман Карина |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Фром Мария Андреевна |
3 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Хоменко Афина Дмитриевна |
3 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Цыбин Алексей |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Чадаев Виктор Евгеньевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Чекалова Ольга |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чепрасов Валерий Сергеевич |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Черемисина Софья |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Якушева Лора Григорьевна |
Черепкина Диана |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Шагинян Артур Григорович |
3 |
МБОУ "СШ № 56" г. Иваново |
Ивановская область, г.Иваново |
2 "А" класс |
Новикова Татьяна Алексеевна |
Шевелев Матвей |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Шевелева Эвелина |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Шелудько Никита |
3 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Шишкин Александр |
3 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шкурко Павел |
3 |
МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" |
Калининградская область, п.Славское |
2 |
Голубева Любовь Викторовна |
Шмонина Александра |
3 |
ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
2 |
Тагаева Вера Николаевна |
Эюбова Аина Фёдоровна |
3 |
МОУ ЛИЦЕЙ № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 Г |
Пересыпкина Мария Александровна |
Юрьев Константин |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Яровой Илья |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Ященко Данила |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |