Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абакарова Милана |
1 |
СОШ№48 . Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Абакумов Паша |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Абдрахманова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Абдрашитов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Абдуллаева Алия |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Абраменко Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Абрамов Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Авдеева Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №2, г.Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Аверина Алина |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
1 |
Соколова Наталия Николаевна |
Аверьянов Николай |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Аверьянов Степан Викторович |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Агабекян Эсмира |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Агаев Рахман Рашидович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Аганаев Владлен |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Агафонова Алиса |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Агафонова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Агеева Софья Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Адутов Тимур Тахирович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОш № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Азбукина Анна |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Айрапетян Айк |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Айтбаева Айдана |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Айтчанова Лаура |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Акашин Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Акопян Даниел |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Акст Ларина |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Вальман Людмила Владимировна |
Аламанова Сабина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Алекберова Ирада |
1 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
2 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеева Василиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Алексеева Вероника Олеговна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Алексеева Владислава Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Алиев Егор Вадимович |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
1 |
Коновалова Оксана Георгиевна |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Алиева Эльмира |
1 |
МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" |
Московская область, д.Павловское |
1 |
Матюшкина Людмила Викторовна |
Аликберов Александр Олегович |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Аликулова Алиса |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Алкисев Даниил |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Алыева Амира Руслановна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Амбарцумян Елизавета Захаровна |
1 |
МБОУ СОШ N1 г.Заозёрного |
Красноярский край, г.Заозёрный |
2 класс |
Амбарцумян Людмила Александровна |
Амягин Алексей Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Андреева Алена |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Андреева Таисия Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Андриянов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-б |
Пшикова Елена Михайловна |
Аненкова Полина |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Анисимов Даниил Сергеевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Аносова Алёна Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Антипова Валерия Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Антипова Екатерина Александровна |
Антонова Татьяна |
1 |
МКОУ Копанищенская ООШ |
Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки |
1 класс |
Москалева Любовь Алексеевна |
Антонович Ангелина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Антропова Анна |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Ануфриева Вероника |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Анцупов Кирилл |
1 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
1 |
Анцупова Анастасия Владимировна |
Апухтина Дарья |
1 |
МБОУ Академический лицей Г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 Эпсилон |
Мененко Ирина Николаевна |
Ардашкина София |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Артемьева Дарья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа №26"г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Архиреева Дарина |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Архицкий Дмитрий Павлович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Аршухин Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Астафьева Милена |
1 |
СОШ №48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Асташев Игорь |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Аткнина Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Атнабаева Валерия Максимовна |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Аушакимов Аян Арманович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Афанасьева Александра Ивановна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ№1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ашимов Рамиль Суинишевич |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Аюбова Аиша |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бабенко Анастасия |
1 |
СОШ №48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Островская Екатерина Сергеевна |
Бабич Маргарита |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 Б |
Борисова Светлана Анатольевна |
Бабкин Никита Викторович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
2Б |
Перемитина Светлана Михайловна |
Бабкина Евгения |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Бадаева Марина Михайловна |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Байдалова Виктория |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Байрамов Динислам |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бакалдина Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Бакланова Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Бакулова Ангелина Семёновна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Баландина Полина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Банит Милена |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Банников Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Банникова Арина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Банул Сергей Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Банщикова Юлиана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Баньковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Баранов Кирилл Николаевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Баранова Кира |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Баринов Михаил |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Барковская Полина |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Барковский Михаил |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Барышова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Баскакова Ева Константиновна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Батаев Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Батанов Азат Азаматович |
1 |
МБОУ"СОШ им.Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области" |
Саратовская область, с. Перелюб |
1 А |
Батанова Алия Абдул-Хамитовна |
Батрак Иван |
1 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Батуев Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Батурина Алина Михайловна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Батыршин Амир |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бахов Амир |
1 |
МКОУ СОШс.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
|
Бахова Раиса Камбулатовна |
Баширян Полина |
1 |
Детский сад |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Баштан Иван Алексеевич |
1 |
ГБОУ 1248 Москва |
РФ, г.Москва |
2 класс |
Баштан Елена Юрьевна |
Безбородова Наталья Геннадьевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Беззуб Александр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Безродная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Безруков Матвей Евгеньевич |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Безуглый Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Безяева Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №46, город Хабаровск, Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
2-А |
Шевчук Юлия Юрьевна |
Бекк Анастасия |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Бектуров Ренат |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бузина Ирина Васильевна |
Белкина Анастасия |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Белова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Белова София |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Белоконева Анастасия Евгеньевна |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Белокопытова Полина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Белоусова Алена Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Белышева Мария Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Бельков Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Белявская Анна |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Бердникова Виолетта Михайловна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Бердникова София Сергеевна |
1 |
Моу СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
1 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Берсенёва Виктория |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Бескоровайный Данил |
1 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
1 |
Корнаухова Галина Васильевна |
Бесчастная Диана |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Беткер Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Беткер Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Бехтерев Фёдор Александрович |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Бирюкова Алина Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г. Калининск |
2 в класс |
Мизерная Елена Ивановна |
Биссараб Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Биченкова Анна Андреевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Бледных Иван Витальевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Блинов Николай |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Боброва Инна |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
1 А |
Ганжа Галина Николаевна |
Бобыкин Никита Алексеевич |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Богайчук Александр Юрьевич |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Богатов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Богатырева Диана Николаевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Богатырёва Валерия Максимовна |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
1Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Богачёв Никита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Богданов Артемий Витальевич |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 |
Завацкая Наталья Ивановна |
Богданов Максим |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Богородицкий Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Бодрова Елизавета |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Бойко Елизавета |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Болбат Егор Антонович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Болотова Олеся Вячеславна |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Болтунов Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Большакова Светлана |
1 |
МАОУ гимназия №29, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Кержакова Ирина Сергеевна |
Бон Наталья Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Бондарев Илья |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Бондарь Даниил Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Борзак Николай Васильевич |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Борздов Вячеслав |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Борзунов Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Борисова Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Борисова Вера Романовна |
1 |
МБОУСОШ №5 п.Сафоново-1 Мурманской области |
Мурманская область, Сафоново-1 |
2Б |
Белоусова Татьяна Александровна |
Боровик Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, село Перелюб |
1а |
Боровик Александра Сергеевна |
Бородов Иван Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Боталова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Бочарова Валерия Александровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Бочков Игнатий Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Бочкова Полина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Боякин Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Боярская Полина |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Брагина Анастасия Николаевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Бражников Дмитрий |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Бражников Матвей Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихиская СОШ №1" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
1 |
Ветошкина Ольга Борисовна |
Брайченко Елизавета |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Бредун Игорь |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Бреева Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Брусенцова София |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Брыкова Диана Алексеевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Брюханов Артем |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Бузанова Алёна |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Буйских Алексей Евгеньевич |
1 |
МОУ "СОШ" №182 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 "Д" |
Буйских Мария Евгеньевна |
Булавская Анастасия Васильевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Булкина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Бумаженко Максим Андреевич |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Бургер Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Буримова Ольга |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1б |
Буримова Ирина Ивановна |
Буркенин Иван |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Буркова Елеса Сергеевна |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Бурлакова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Бурняшева Дарина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Буров Ярослав Владимирович |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Бурым Елизавета Александровна |
1 |
ГБОУ школа № 471 г.Санут-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Бутаков Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Буцкая Василиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Бычкова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Бышенков Александр |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Вагин Андрей |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Валышева Ирина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Варисов Демьян |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Васенина Ангелина Дмитриевна |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Васильев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Васильева Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Васильева Елизавета |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Васильева Маргарита Владиславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Васильева Милана |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Васько Мария Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Васюкович Денис Максимович |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
1 |
Коновалова Оксана Георгиевна |
Васянина Василиса Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-Б класс |
Пшеничникова Тамара Владимировна |
Ватутин Матвей Андреевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30»
|
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 б |
Дмитриева Дарья Сергеевна |
Вачаева Эвелина Рамзановна |
1 |
МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г. Калининск |
2 в класс |
Мизерная Елена Ивановна |
Веденина Арина |
1 |
МБОУ СОШ № 24 г. Мытищи |
Московская область, город Мытищи |
1 класс |
Моргунова Ольга Ивановна |
Вербицкий Александр Александрович |
1 |
НЧОУ Позитив |
Московская область, с. Озерецкое |
1 Б |
Князева Анна Андреевна |
Верега Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Веремеенко Маргарита Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Веремеенко Татьяна Алексеевна |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Веретенникова Алина |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Веретюк Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Верлина Екатерина Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ №4, г. Боготола, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Верниковская Нелли |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Веселова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Вечтомова София Станиславовна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Вешнякова Аделя |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Виниченко Александр Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Виноградов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Вирх Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Владимиров Марк Денисович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Власенко Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №19 |
Забайкальский край, г.Чита |
2 Б класс |
|
Власов Дима |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Вовк Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Вознюк Богдан |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Волков Виктор |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Волкова Рената Тимуровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Володина Элеонора |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Волынец Дмитрий |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Воробьева Ульяна Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Воробьёва Кристина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Ворончихина Диана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Воронянский Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Вострикова Майя |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
2 Б класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Вохманцева Валерия |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Вуколова Алина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Вязем Алена Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Габдурахманова Надежда Артемовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Габидулин Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Габиева Кира Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Гаджиев Анвар |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Гаджиев Далгат |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Гайер Эльвира Викторовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Гайнбихнер Вера |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Гайнбихнер Тимофей Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Гайфуллин Константин |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Галаева Василиса |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Галактионова Алиса |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Галашану Владислав Станиславович |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Галимов Ринат |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Гальковская Софья Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Гамаюнов Глеб Александрович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Гамидли Айдан |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Ганькин Алексей Андреевич |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Гасаева Валерия |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Гатиатуллина Лаура Наилевна |
1 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Гатиева Марьяна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Гатиятуллин Артур Русланович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 |
Гатиятуллина Юлия Рафиковна |
Гейко Елена Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Генералов Егор |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Герасименко Юлия Петровна |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Герасимов Александр |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Герасимов Владимир Константинович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Герман Валерия |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Германова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Гибадуллин Артём |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Гиль Виктор |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Гладущенко Николай |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Гладышева Валерия Викторовна |
1 |
филиал МБОУ " Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза " Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Глазкова Ксения |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Глазов Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Глумова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Глушенкова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Гнарова Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Гнедой Алексей Дмитриевич |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Говорухина Анастасия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Говорухина Анастасия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Годова Алиса |
1 |
МАОУ "СОШ № 24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 |
Щеглова Елена Германовна |
Голобородько Василиса |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Головач Роман |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Головачёва Виктория |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Головина Лада |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Голубина Даша |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2"В" |
Чепурина Валентина Александровна |
Гончаров Владимир |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатова Вероника Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Горбачева Милана Сергеевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Горбунова Кристина |
1 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Гордеев Владислав |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Горин Дмитрий Николаевич |
1 |
МБОУ"СОШ №84" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Удовиченко Светлана Владимировна |
Горин Никита |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Гофман Егор Владиславович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Грачева Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Гресь Платон |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Гречкина Дарья Александровна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Григорьева Ефросиния |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Григулец Ксения |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Гринёва Софья Евгеньевна |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Гришанова Николь Анатольевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Гришина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Гришко Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Гришуков Егор |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Громова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Груздов Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Губарева Анастасия Романовна |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Губина Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Губко Илья |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Гулинская Ксения Витальевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Гуляева Карина |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
2 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Гурбанов Илья |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Гуреев Дмитрий Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Гуриненко Ярослав |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Гурьев Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гусарова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Гусев Андрей Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28 Саратовская область город Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
2 "Д" |
Кочанова Ирина Вениаминовна |
Гусев Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Гусева Варвара Игоревна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Давлетгараева Алиса Ильнуровна |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 В |
Щанкина Елена Николаевна |
Давыденко Елизавета Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Данилин Денис Романович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Дворянидова Арина Константиновна |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Дегтярев Кирилл Дмитриевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Дегтярёва Софья Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Демин Алексей Павлович |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Демина Елена |
1 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Демьянова Мирослава Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Демянчук Максим |
1 |
МБОУ《СШ31》 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Денискина Маргарита |
1 |
МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" |
Московская область, д.Павловское |
1 |
Матюшкина Людмила Викторовна |
Денисов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Денисова Александра |
1 |
МБОУ 《СШ31》 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Денисова Лариса Денисовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Денисова Мария |
1 |
МБОУ 《СШ31》 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дергачёв Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дереповский Миша |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Дерябин Артём Юрьевич |
1 |
МОУ Тавровская средняя общеобразовательная школа им.А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области |
Белгородская область, с.Таврово |
1а класс |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Десятникова Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Десятов Роман |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Дёмин Максим Сергеевич |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Дёмина Мария Николаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Дёмина Полина Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Джаманкулов Тагир |
1 |
СОШ №48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Островская Екатерина Сергеевна |
Джангурбаева Элина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дмитриев Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Дмитриева Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Дмитриева Евдокия |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Дмитриева Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Дмитриевский Ефим Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Дмитриенко Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Дмитрюков Максим Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г. Иланский |
1 |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Добринов Антон |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Добряева Анна Викторовна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Манзова Елена Александровна |
Довгасенко Глеб Николаевич |
1 |
МАОУ гимназия №29 |
Томская область, г.Томск |
1 класс |
Кержакова Ирина Сергеевна |
Долганова Анастасия |
1 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Долгополая Юлия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Долиновский Дима |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Донецкая Анастасия |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
2 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Дорофеева Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Вальман Людмила Владимировна |
Дорошенко Александра |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Дорошко Алина |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Доценко Оксана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Доценко Филипп Максимович |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Драбович Макар |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Драгунов Андрей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Платонова Ольга Алексеевна |
Драчук Вадим Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Драчук Вячеслав Алексеевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Дроздова Александра Денисовна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Дрокин Вадим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Дружинина Диана Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Друзякина Виктория Максимовна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 б |
Дмитриева Дарья Сергеевна |
Дубинина Карина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Дубовицкая Полина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Дубовой Данила |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Дуденко Юлия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Дудецкая Ангелина Ивановна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Дудина Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Дудник Алина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Платонова Ольга Алексеевна |
Дудник Никита Максимович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Дудука Егор Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Дунаев Вадим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Дунин Кирилл Витальевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Дурман Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Дутова Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева" |
Томская область, г.Северск |
1 В |
Ульянова Ирина Владимировна |
Дуюнова Валерия |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Дышловая Евгения |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Дьячкова Полина Владимировна |
1 |
МАОУ СОШ №43 |
Томская область, г.Томск |
1 "Б" |
Миронова Светлана Михайловна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
Гимназия 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2Б |
Тимофеева Елена Николаевна |
Евдокимова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
|
Гусева Светлана Николаевна |
Евсеева Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Евстигнеева Екатерина |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Евтухова Алина |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Евченко Александра |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Еликов Роман |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Елисеев Алексей |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Елсукова Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Ельчанинов Григорий Юрьевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Емельянов Тимофей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Емельянович Ярослав |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Енаева Алина Тимуровна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Енина Анастасия Васильевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Еноварчев Алексей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Ерёмина Анна |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Еркалова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ермаков Дмитрий |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Ермолаев Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Ермоленко Денис |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Ерофеева Надежда |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ершова Маргарита |
1 |
МБОУ гимназия №64, г. Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
2 |
Ершова Ольга Викторовна |
Ефанова Вероника Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Ефимов Марк Викторович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Ефимова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Ефимчук Дарья Григорьевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ефремов Сергей |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Ефремова Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Жалнин Дмитрий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Жевлаков Алексей |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Железкин Михаил Юрьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Живицкий Лев |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Жигулёв Алексей |
1 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 класс В |
Костяева Светлана Раисовна |
Жиленко Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жилицкая Милана |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Жмовка Егор Александрович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Жолудева София Андреевна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Жуков Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
1А |
Оседло Галина Петровна |
Жуков Фёдор Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Жукова Анастасия Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Жукова Яна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Жукович Софья Геннадьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Жунда Данил |
1 |
МАОУ гимназии № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Журавлев Денис |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Журавлев Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Забродская Дарья |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
2 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Заикин Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Зайнетдинов Артур |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Зайцев Артем Олегович |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Зайцев Вячеслав Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
2 |
Шишкина Елена Петровна |
Зайцев Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Зайцева Яна Борисовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Залуцкий Никита |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Затонских Вероника Владимровна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 |
Липецкая область, г. Липецк |
2 "Б" |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Захаров Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2-ж |
Фролова Татьяна Викторовна |
Захарова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Захарченко Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Захарченко Станислав Иванович |
1 |
МОУ "Веселолопанская СОШ" |
Белгородская область, с.Весёлая Лопань |
2 |
Крупская Галина Николаевна |
Зеленская Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Зенина Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Зенова Полина |
1 |
МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" |
Московская область, д.Павловское |
1 |
Матюшкина Людмила Викторовна |
Зименко Мария Евгеньевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Зимин Никита Евгеньевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Зимин Эдуард Павлович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Зинченко Ольга |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Зиягов Илья Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Зозуля Антоний Викторович |
1 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза " Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1 б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Зоранян Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Зорин Степан Андреевич |
1 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Зотов Марк |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Зубарев Александр |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Зыбин Глеб Александрович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Зыкина Ангелина Вадимовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Зырянова Елизавета |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Ибатуллин Руслан |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванкова Ева |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Вальман Людмила Владимировна |
Иванникова Дарья |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Иванов Александр |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Иванов Кирилл Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Иванова Валерия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Иванова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Иванова Мария Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Иванова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Иванова Оксана |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Иванова Ольга |
1 |
МБОУ СОШ №46, город Хабаровск, Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
2-А |
Шевчук Юлия Юрьевна |
Иванова Полина |
1 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Иванченко Карина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Иващенко Михаил Алексеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ивлиев Матвей |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Ившина Алиса |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Игнатова Анастасия Андреевна |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 а |
Фороносова Елена Викторовна |
Игнатьев Аскольд |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Игнатьева Софья |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Изгаршев Артём Сергеевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Измайлов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Ильина Анфиса Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Ильина Настя |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Вальман Людмила Владимировна |
Илювкенов Малик Аканович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Иноземцев Степан |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Ионычева Полина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Исайко Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Исмаилов Дмитрий Вячеславович |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Исрафилова Карина Вильнуровна |
1 |
МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-Б класс |
Пшеничникова Тамара Владимировна |
Кабанова Яна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Каверина Варвара |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" |
Тамбовская область, с. Столовое |
2 |
Филиппова Наталья Анатольевна |
Кадашников Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 Г |
Аносова Светлана Петровна |
Кадрова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Кадцина Полина |
1 |
МАОУ "СОШ № 54" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Афанасьева Марина Викторовна |
Кадыков Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Кадыралиева Арууке |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Казадаева Ксюша |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Казанцев Антон |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Казанцев Сергей |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Калачёва Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Калачик Ульяна |
1 |
МКОУ Копанищенская ООШ |
Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки |
1 класс |
Москалева Любовь Алексеевна |
Калачихин Максим Александрович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Калашников Тимур |
1 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Калашникова Виктория |
1 |
МБОУ"СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Каликин Георгий Константинович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Калинин Дмитрий Леонидович |
1 |
МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Калинина Ульяна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Вальман Людмила Владимировна |
Калистратова Вероника |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Калиш Милана |
1 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Калмыков Вячеслав |
1 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Камалов Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Камалова Камилла Николаевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Черепанова Екатерина Петровна |
Каменщикова Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Камолов Илья |
1 |
МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" |
Московская область, д.Павловское |
1 |
Матюшкина Людмила Викторовна |
Кантепкин Пётр |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Каныгина Валерия |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
1 А |
Ганжа Галина Николаевна |
Каппарова Адия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Капралова Анастасия |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Капуста Даниил |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Капустинская Василиса Вадимовна |
1 |
ГБОУ школап № 471 г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Капшуков Александр Валерьевич |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
1Б |
Зубкова Елена Алексеевна |
Карабут Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Карауш Илья |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Вотинцева Татьяна Михайловна |
Кардакова Мария Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Карзаева Ульяна Ивановна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Карнаухов Андрей Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ№279 г.Гаджиево Мурманская обл. |
Мурманская область, г.Гаджиево |
1а класс |
Фролова Ольга Николаевна |
Карпова Александра |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Карпова Арина Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Карпова Екатерина |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Карпушин Матвей |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Карташов Андрей |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Карчагин Никита |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Катаржнова Виктория Владимировна |
1 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Катаровский Ярослав Максимович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Катюшина Софья |
1 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Ж |
Батракова Мария Сергеевна |
Кашина София |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Квашина Марианна |
1 |
МБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева" |
Томская область, г.Северск |
1 В |
Ульянова Ирина Владимировна |
Кезин Виталий Валерьевич |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Келлер Егор Владимирович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Керемецкий Алексей Романович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Керимов Дмитрий |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Кибирев Виктор |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Кинсфатор Дарья Антоновна |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Киребко Леонид |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Киреев Андрей |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Кириллова Александра |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кириченко Александра Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Кирьянова Эмилия Дмитриевна |
1 |
МБОУ"Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Киселев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Клапатюк Кристина Дмитриевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Клещ Мария Валерьевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Клименко Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Климов Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
2 |
Жильникова Галина Сергеевна |
Климова Вероника |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Климова Мария |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Клинцов Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Клишин Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Клочков Никита |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Клямм Таисия |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Кобзов Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Ковалёв Максим |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Ковалёва Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковалёнок Александр Сергеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Коваль Анна Александровна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Ковальчук Андрей |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Ковинова Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Ковтун Ксения |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковыршин Сергей Дмитриевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Коген Александр Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 58", г. Новоуральск |
Свердловская область, г.Новоуральск |
2 "А" |
Давлетшина Татьяна Амировна |
Коглик Константин |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Козлов Арсений Игоревич |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Козлов Никита |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Козлова Анна Александровна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Козлова Ксения Валентиновна |
1 |
МБОУ СОШ №4, г. Боготола, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Козорез Артём Константинович |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Койчубаева Алина |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Колесников Арсений |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Колмогорова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Колмыков Сергей |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Кологривова Анастасия Дмитриевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Колодезнев Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Коломин Матвей |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Колосова Кристина Николаевна |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Колтунов Михаил Максимович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Колтушина Милана Олеговна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Колчин Кирилл |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Кольченко Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Комаристая Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Комоченко Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Конаныхина Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Коноваленков Виктор |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Коновалов Александр Владимирович |
1 |
МАОУ"СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Коновалов Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Мурина Н.Г. |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Кононов Александр |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
2Б |
Перемитина Светлана Михайловна |
Константинов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Константинова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2-а |
Бельских Татьяна Николаевна |
Коншу Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Конышев Андрей |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коптев Кирилл |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Корзун Вера |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Кормина Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Корнеев Данил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Корнилов Ярослав Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Корнилова Полина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Коробейников Семён |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Коробова Виктория |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Коровёнкова Екатерина |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Короленко Мария Александровна |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Королёв Артём Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Королёва Каролина |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Коротенко Ксения Алексеевна |
1 |
2452038035 |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Островская Екатерина Сергеевна |
Коротких Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Корсунская Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Корчагина Мария |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Корчуганова Дарья |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Корыткин Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Корягина Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Коряковцев Антон |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Косенко Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Костина Кира |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Костылева Анастасия Алексеевна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Костылева Екатерина Дмитриевна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Котенок Антон Владимирович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Коц Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2Б |
Кошелевская Анжела Геннадьевна |
Коченова Карина |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Кочергин Иван Анатольевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 б |
Дмитриева Дарья Сергеевна |
Кошелева Василина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Кошмин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кощеева Ксения Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Кравченко Алиса Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Кравченко Варвара Павловна |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Красновидова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Крашенина Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Кривко Владислава Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Кривов Георгий Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Кривогорницына Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кривошеина Ольга |
1 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Кривых Семен |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Крук Полина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Крутень Ульяна Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Крылов Матвей Ильич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Крысенков Сергей |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Крюкова УльянаАлександровна |
1 |
МАОУ "СОШ№37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Кувшинов Ростислав Александрович |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Кугуткова Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п. Новый |
1 |
Якименко Елена Анатольевна |
Кудинов Станислав Павлович |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Кудинова Валерия Павловна |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Кудрявцева Алена |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Кудрявцева Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Кудряшова Яна Александровна |
1 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Кузина Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Кузнецов Григорий Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кузнецов Егор |
1 |
МБОУ《СШ31》 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кузнецов Илья |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Кузнецов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Кузнецов Николай Алексеевич |
1 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Кузнецов Олег |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Кузнецова Алиса |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кузнецова Валерия Александровна |
1 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
1 |
Крам Татьяна Александровна |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Кузнецова Настя |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Кузнецова Руслана |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Кузнецова Эмилия |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кузьменко Евгений Андреевич |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Кузьмин Даниил |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Кузьмина Злата |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Кузьмина Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск,Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Кузюра Полина Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Куканова Надия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Кукарина Дарья Леонидовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Абакана |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 "А" класс |
Мезина Анна Сергеевна |
Кулагина Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Кулакова Полина Дмитриевна |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Кулаковская Софья Романовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Куликов Яромир Сергеевич |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Кулишева София |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Кулушев Максим Исмагилович |
1 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Кульков Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Кунау Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Кунтугдиева Вероника Витальевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Куприна Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Куприянова Ксения |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Курдина Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Курзяков Никита |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Куркан Назар |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Курова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Курочкина Елизавета Николаевна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Курулева Дарья |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Куусма Кристьян |
1 |
МБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева" |
Томская область, г.Северск |
1 В |
Ульянова Ирина Владимировна |
Кучеренко Дмитрий |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Кучин Пётр Романович |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Кучина Анна Романовна |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Лабикова Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Лавренов Артем |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Лазарев Александр |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ" |
Омская область, р.п. Большеречье |
2.3 |
Лазарева Надежда Александровна |
Лазарев Станислав |
1 |
МБОУ "Аспинская СОШ" |
Пермский край, Уинский р-он |
2 |
Адыева Инза Сириновна |
Ланина Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Лапковский Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Лаптева Виктория |
1 |
МБОУ школа №71 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1 |
Чернова Ирина Александровна |
Ларин Артур |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Ларионова Елизавета Андреевна |
1 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Ласкина Полина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Латаев Ярослав |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Лебедев Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Лебедева Карина |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Лебедь Софья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Левшина Юлия |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Лекарев Денис Валерьевич |
1 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
1 "Г" |
Лекарева Елена Михайловна |
Ленкин Никита |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Лехес Екатерина |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Лещинская Дарья Александровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Лёвочкин Глеб |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Лизарёва Варвара Васильевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Липатов Захар |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Лисенчук Андрей Витальевич |
1 |
МАОУ СОШ №29 "Университетская" |
Липецкая область, город Липецк |
1 Б |
Тюклина Елена Серафимовна |
Литвинов Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
2 |
Кормилицина Юлия Владимировна |
Литвинцев Александр Иванович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Лищинская Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Лобанов Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Лобанова Арина |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Лобанова Ксения Александровна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Ловчиков Александр Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Логачёв Иван |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Логинова Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Локалина Карина |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
1А |
Бузаева Марина Александровна |
Локостов Лев |
1 |
МБОУ СОШ №69 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 "А" |
Осипова Татьяна Николаевна |
Ломакина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Лопухов Егор |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Лубников Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Лубнина Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Лубнина Ксения |
1 |
МБОУ СОШ 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Лукьянец Мирон |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Лукьянова Ксения Олеговна |
1 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 класс |
Анненкова Татьяна Алексеевна |
Лутай Кристина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Лушкова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Лысых Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ "СОШ №17"г.Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г. Губкин |
2-б |
Никонова Надежда Ивановна |
Львова Вероника Алексеевна |
1 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
1 |
Макарова Валентина Викторовна |
Лютиков Александр |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Лямин Никита |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Ляпун Елена |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Ляхова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Магданов Алексей Денисович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Мажорова Екатерина |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Мазанов Владимир |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Маилова Лейла |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
2 класс, творческое объединение "Исток" |
Петрикова Елена Владимировна |
Май Максим |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Майорова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Макаренко Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Макаров Матвей |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Макарова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Макарова Вероника |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Макарова Карина |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Маклаков Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Степанова Ирина Анатольевна |
Максименко Никита Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярский край |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Б" |
Антонова Виктория Анатольевна |
Максимова Мария |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Максимова Ульяна Александровна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Маланчик Алена Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Маланчина Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Маликова Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Маловичко Дарья |
1 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Малышева Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Мальцев Илья Антонович |
1 |
МОУ "Григорьевская средняя школа" ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Мальцева Вероника Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Мальцева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Мамонтова Диана |
1 |
МБОУ СОШ №46, город Хабаровск, Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
2-А |
Шевчук Юлия Юрьевна |
Мандракова Маргарита Игоревна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
1А |
Бузаева Марина Александровна |
Манько Анна Павловна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Маракулина Ксения |
1 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Маркарян Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Маркидонова Варвара |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Маркина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Марков Денис Сергеевич |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
1 |
Коновалова Оксана Георгиевна |
Маркова Екатерина Владимировна |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
2 |
Жильникова Галина Сергеевна |
Маркович Мария Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Мартынец Аврора Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Мартынов Александр Сергеевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Мартынова Снежана |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Мартынова Таисия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мастафов Астемир |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Матвеев Денис |
1 |
МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева |
ХМАО, г.Югорск |
2 |
Симонова Любовь Николаевна |
Матвеев Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Матвеева Светлана |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Маторо Герман |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Матузова Екатерина Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Маурер Виктория Викторовна |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Маурер Маргарита |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Машанова Кира |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Машкин Илья Вячеславович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Машков Андрей Георгиевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Машталир Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Медведев Алексий Алексеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Медведев Дмитрий Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Медведева Екатерина |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Медведева Лиза |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Меженина Ксения Алексеевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Мелкова Кристина Романовна |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Мельникова Лиза |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 А класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Мельцов Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ № 24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 |
Щеглова Елена Германовна |
Меньщикова Лилия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Меркурьев Даниил Павлович |
1 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
2 В |
Митина Людмила Валерьевна |
Меркурьев Тимофей |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Меченков Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Мещеряков Данил Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Мик Алексей |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Милимов Максим Алексеевич |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
1 |
Коновалова Оксана Георгиевна |
Милова Варвара Антоновна |
1 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Минаев Даниил Викторович |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Миняева Таисия Ивановна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Миренюк Ангелина |
1 |
МБОУ "Николаевская ООШ" |
Красноярский край, Краснотуранский р-он, д.Николаевка |
2 |
Генкель Ирина Яковлевна |
Миронова Вероника |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Мискарян Элина |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Миткевич Александр |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Митрущенкова София |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Михайличенко Александр |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Михайлов Денис |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Михайлова Алёна |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Михайлова Варвара |
1 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 класс В |
Костяева Светлана Раисовна |
Михайлова Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Михайлова Татьяна Андреевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 6" г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "В" класс |
Иванова Ирина Васильевна |
Михалёва Алёна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Михальков Сергей |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Михеев Николай |
1 |
СОШ 20 город Черногорск |
Республика Хакасия, г.Черногорск |
1Б |
Кузнецова Светлана Викторовна |
Мишенкова Вероника Витальевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Мищенко Анжелика |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мищенко Арина |
1 |
МБОУ"Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Молева Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Молодая Софья Александровна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Молостова Злата Викторовна |
1 |
МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-Б класс |
Пшеничникова Тамара Владимировна |
Монетов Олег |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Морозов Назар Сергеевич |
1 |
МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Москалева Маргарита Максимовна |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Москвина Полина |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Моторин Владислав Олегович |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Мохов Назар Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ 1 Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинска Камчатского края |
Камчатский край, г. Вилючинск |
1А |
Осёдло Галина Петровна |
Музыка Захарий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Мукарамова Марьям |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Мулачанова Сабина Рустамовна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Мулярчук Оксана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Мункоев Иван Антонович |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Муравлёва Анна Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Мурыгина Анфиса Николаевна |
1 |
СОШ №48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Островская Екатерина Сергеевна |
Мустафаева Алина Азисовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Мустафин Рашид Тимурович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Мухамадеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Мухин Илья Константинович |
1 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
1 |
Крам Татьяна Александровна |
Мухлыгин Данила |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Мышева Марианна |
1 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Мышко Ярослав |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Мякишев Макар Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Мясоедов Ярослав Николаевич |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, с. Таврово |
1а класс |
Пугачева Людмила Ильинична |
Мясоедова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Навицкий Егор |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Надеина Анна Максимовна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Назаренко Леонид Станиславович |
1 |
МБОУ "Белоярская СОШ № 1" |
Томская область, г.Белый Яр |
|
Соврикова Елена Дмитриевна |
Назаров Глеб |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Назаров Евгений |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Назаров Радмир |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Назаров Станислав |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Назарянц Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 б |
Дмитриева Дарья Сергеевна |
Насыбуллина Сафира Ильнаровна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1А |
Насыбуллина Альбина Рафиковна |
Нахушев Дамир Казбекович |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
2Б |
Устова Оксана Хаутиевна |
Небесихина Василина |
1 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО"Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Негоица Полина Александровна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. |
Саратовская область, г.Балаково |
1 "А" |
Плугатырева Татьяна Анатольевна |
Негреев Владимир Геннадьевич |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Нейман Лев |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Некрасов Егор Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Немков Илья |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Немкова Елизавета Николаевна |
1 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Нерубенко Никита Артёмович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Нестеренко Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Нетребин Роман |
1 |
МБОУ СОШ№129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Нетупская Валерия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Нефедьева Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Никитин Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Никитин Илья |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Никитина Катя |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Никиткин Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Никишин Герман |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Николаев Максим |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаева Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Николаенко Яромир Юрьевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никонов Александр Сергеевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Новиков Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Новикова Анна Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Новикова Таисия |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Новоженова Полина Александровна |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Новосёлова София |
1 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 класс Б |
Дьячкова Елена Владимировна |
Носков Антон Максимович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Носкова Кира Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Носорев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Нуралина Камилла |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Нургалеев Макар Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Нурмухамбетова Амира Алибековна |
1 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Нурмуханова Аделина Ренатовна |
1 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Обеднин Артём |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Обухова Дарья Ярославна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Объедкова Валерия |
1 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Оводенко Анжелика Андреевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Овчаренкова Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Овчинников Артем Русланович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Огнева Мария |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Албуткина Надежда Анатольевна |
Огребов Никита Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Огулло Алина |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Олина Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Омельченко Ева Сергеевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Онищук Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Опанасенко Алёна |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Орлов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Орлова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Орловский Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Осипов Даниил |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Осколкова Елизавета |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 б |
Кузеванова Мария Александровна |
Османов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Осминина Полина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Остапенко Арина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Отарашвили Кира Валерьевна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Офицеров Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Павлова Вероника |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Павлова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Павлова Татьяна Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г. Калининск |
2 в класс |
Мизерная Елена Ивановна |
Палачева Арина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Палтусов Михаил Иванович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1а |
Черепанова Екатерина Петровна |
Панкова Алина |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Панкратов Антон Рамилевич |
1 |
МАОУ Гимназия №93 ГО г. Уфа, Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
2А |
Ягудина Гульнара Ураловна |
Панченков Даниил |
1 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Шакун Елена Юрьевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Паршина Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Пастушенко Макар Глебович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Пахолюк Дарья Александровна |
1 |
МБОУ"Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
2 |
Жильникова Галина Сергеевна |
Пашина Валерия |
1 |
МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2класс |
Труфанова Тамара Яковлевна |
Пекин Глеб |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Пенкина Екатерина Вячеславовна |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Пеннер Матвей |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Пермиловская Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской |
Псковская область, город Великие Луки |
1 "Б" |
Пермиловская Ольга Юрьевна |
Перов Ярослав |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Перцева Александра Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Пестерев Кирилл |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Петренко Ксения Максимовна |
1 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
1 |
Крам Татьяна Александровна |
Петров Владислав |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Петров Егор Денисович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Петрова Дарья |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Петрова Елизавета Ильинична |
1 |
МБОУ гимназия №19 г.Липцка |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Петровский Сергей Максимович |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Пинчукова Оксана |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пираговская Виктория Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Пирязев Тимофей |
1 |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Пирязева Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Пискунова Анастасия Максимовна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Пихота Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Плаксин Артём Игоревич |
1 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Планчак Вероника Александровна |
1 |
МОУ ОШ №119 |
Волгорадская область, г. Волгоград |
1 класс |
Козачкова Елена Владимировна |
Плахутин Владислав |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Плотников Виталий Евгеньевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Плотников Кирилл Григорьевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
2 Г |
Аносова Светлана Петровна |
Плотникова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Плоцкая Ксения Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Плюснина Виктория Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Повалюхин Егор Сергеевич |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Погребняк Алексей Сергеевич |
1 |
МБОУ Кантемировкая СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Подлипская Ксения |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2 "А" |
Каратун Ольга Валерьевна |
Подосинников Илья Павлович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Подуруева Афина |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Поздняковский Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Покусов Данил |
1 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Поликарпова Ирина Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Политаева Александра |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Старопольского края |
Ставропольский край, г.Светлоград |
2г |
Ящик Татьяна Николаевна |
Полуйко Яна |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Полыгалова Дарья |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Полякова Василиса |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Полякова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Пономарева Ангелина Руслановна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Пономарева Екатерина |
1 |
МБОУ "Школа №10" |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
2 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Пономаренко Ульяна |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Пономарёва Мария Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Пономарёва Ольга |
1 |
МБОУ "Аспинская СОШ" |
Пермский край, Уинский р-он |
2 |
Адыева Инза Сириновна |
Попенкова Мария Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Поплевин Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Попов Герман |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Попова Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Попова Любовь |
1 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Попонин Тимофей Михайлович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Попрядухин Родион |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Порфирьев Николай |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Порхачев Василий Андреевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Поскребышева Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Потапенко Егор Олегович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Потапова Валерия |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бузина Ирина Васильевна |
Потапова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Потапчик Полина Олеговна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Потемкина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Потешкина Мирослава Александровна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Почтарь Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Преде Константин Петрович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прейс Софья Денисовна |
1 |
МБОУ "Иланская СОШ №1" |
Красноярский край, г. Иланский |
1 |
Новиченко Антонина Геннадьевна |
Привалов Сергей Игоревич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Призенко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2=а |
Белянская Елена Ивановна |
Пристинский Богдан |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Провоторов Владимир Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Прокопенко Константин |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Прокурова Маргарита |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Прокушев Максим |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Промыслова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Проников Георгий Романович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Пронищев Александр |
1 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Просеков Егор Константинович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Прохоренко Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Прохоров Артемий Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" им. М.Ф. Решетнева |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 Г |
Малюгина Екатерина Валерьевна |
Прохорова Кристина |
1 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Прохорцева Виктория Александровна |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Пугин Дмитрий Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Пуджа Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Путинцева Мария Вадимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Пухкоев Роман |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Пучеглазова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Пушкарева Варвара |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Пушкин Артем Антонович |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Пчелинцева Софья |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пчёлкин Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Пыжик Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Пьянков Даниил |
1 |
МБОУ школа №71 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1 |
Чернова Ирина Александровна |
Пятибратова Анастасия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Рагимов Малик |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Рагушина Катя |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Радельников Илья |
1 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Радыгина Марьяна |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 класс |
Коновалова Лариса Ивановна |
Ражева Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Разборщикова Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2а класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Ракитных Михаил Андреевич |
1 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Ракова Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Рахматулина Лейсан Рамильевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Рахматуллина Амина |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Редькин Никита |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Резера Григорий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Резников Владислав |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Резникова Юлия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Рейхерт Кирилл |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Решетникова Екатерина |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Ридная Алина Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Ринас Яна Викторовна |
1 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Рогова Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Рогозина Ева |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Родина Мария Вячеславовна |
1 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Родионов Максим Константинович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Родионов Матвей Тимофеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Родионова Александра Степановна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Рожков Григорий Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Романенко Денис |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Романенко Ярослава |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Романова Алекса Андреевна |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Романова Анастасия Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Романова Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Романова Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Романова Ольга |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Ромашкявичус Вероника Ромальдасовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Ромашова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Ромащенко Софья Александровна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
1А |
Бузаева Марина Александровна |
Ротова Яна |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Рублева Милана |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Руденко Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Рузавина Милана |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Рундин Александр |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Русакова Мария |
1 |
МАОУ "СОШ № 24" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 |
Щеглова Елена Германовна |
Руцкий Александр Алексеевич |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 б |
Белова Елена Александровна |
Рыбаков Богдан Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Рыбакова Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Рыжиков Павел |
1 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
1 |
Корнаухова Галина Васильевна |
Рындин Сергей |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Рябичев Егор |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Рябовалов Димитрий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Сабаралеев Вадим Русланович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Савватеева Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2"б" |
Белова Тамара Николаевна |
Савельев Артемий |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Савельев Савелий |
1 |
МБОУ ООШ с. Вязовое |
Липецкая область, с. Вязовое |
2 |
Владимирцева Надежда Анатольевна |
Савельева Вера |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Савельева Славена |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Савина Виктория |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Салахов Аслан |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Салмин Роман |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Самойлова Елизавета Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Самохина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Санаров Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"А" |
Зубова Нина Александровна |
Санникова Софья Александровна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Сапрунова Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Сапунов Александр |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Саржина Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Сахипов Арстан |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сбитнев Егор Павлович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Светлакова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Свинцова Валерия |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Свинцова Ульяна |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2 "А" |
Каратун Ольга Валерьевна |
Свиридов Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Свистун Виктория |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Сгибнева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Себельдина Милана Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Седов Александр |
1 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Селезенева Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Селиванов Евгений Александрович |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Селиванова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Селютин Илья Александрович |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Селютин Роман Васильевич |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Семенищенков Семён |
1 |
МБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева" |
Томская область, г.Северск |
1 В |
Ульянова Ирина Владимировна |
Семенов Никита Семёнович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Семенова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Семенова Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Семёнов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Семёнова Агата Константиновна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Семёнова Таня |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Сенников Даниил |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Серга Даниил Юрьевич |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Сергеева Александра |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Сергунин Иван Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Сердцева Варвара |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Серебренникова Карина Вадимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Серёгина Ксения |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Сибирский Дмитрий |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Сидиченко Платон Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Сидоренко Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Сидоренко Иван |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук |
1б |
Беляева Ирина Геннадиевна |
Сидоров Валерий Алексеевич |
1 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Сидоров Владислав Сергеевич |
1 |
МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1Б класс |
Щербакова Ольга Владимировна |
Сидоров Роман Михайлович |
1 |
МБОУ"Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
2 |
Жильникова Галина Сергеевна |
Сидорова Арина Алексеевна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Сидорова Ксения Олеговна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Сизанцев Лев |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Симонов Данил |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" |
Омская область, город Омск |
1 |
Еске Наталья Юрьевна |
Симонова Екатерина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Синяк Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Ситникова Диана Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Скаврон Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Скамарков Иван Павлович |
1 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Скапоущенко Максим |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Склярова Елизавета |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Скрипаль Александр |
1 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Скрынникова Софья Денисовна |
1 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Скугаревская Мария |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Слезко Дарина |
1 |
МБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева" |
Томская область, г.Северск |
1 В |
Ульянова Ирина Владимировна |
Слепченков Михаил Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Сливина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинска |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
2 "Г" |
Зверяко Татьяна Александровна |
Словцова Ульяна Михайловна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Смаковская Софья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Смирнов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Смоленцев Иван Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Смолина София |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Снесарь Милана Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ-3 |
Красноярский край, г. Бородино |
2б класс |
|
Снхчян Марина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Соболев Савелий |
1 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Солодовников Роман |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Соломатин Владимир Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Соломенникова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Соломина Елизавета |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Солоп Таисия |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Сопогова Карина |
1 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Сорокин Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Сорокина Виктория Романовна |
1 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Сорокоумов Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
2 "А" |
Устинова Людмила Петровна |
Сорочинская Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Спесивцева Ангелина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Спиридонов Глеб Денисович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Спирина Вера Олеговна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Спиродонов Клим |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Спорадько Мария Махайловна |
1 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Споялов Илья Константинович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
2Б |
Перемитина Светлана Михайловна |
Ставская Анастасия Руслановна |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Стаканов Лев Дмитриевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Стародубцев Александр |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Старухин Михаил Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Старцев Владислав Павлович |
1 |
филиал МБОУ " Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза " Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Старченко Матвей Вадимович |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Старыгин Егор Александрович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
1А |
Бузаева Марина Александровна |
Старых Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Стасенко Глеб |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1в класс |
Стасенко Галина Николаевна |
Стафеева Екатерина |
1 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
2 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Стаценко Виктория |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Степанов Денис Артемович |
1 |
ГБОУ школа № 471 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
2е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Степанов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Степанова Дарина Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №4" г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Степанова Дарина Ивановна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Стецюра Арианна Сергеевна |
1 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Стёпин Гордей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Стифиенко Илья Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Сторожилов Артём |
1 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Строганов Максим |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Строилов Владислав Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Стягов Ярослав |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Судакова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Сударикова Рада |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Судницин Захар |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Судницын Алексей |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Сулейманова Динара |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 г класс |
Шафикова Ольга Хамзяевна |
Сулла Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Суровцев Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Суртаева Надежда |
1 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Суханова Ксения Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Сухинин Максим Юрьевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Сухно Николай Михайлович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Сухоруков Михаил |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Сухорукова Настя |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Съедина Анжелика |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Сытник Ира |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева |
Республика Бурятия, пгт. Таксимо |
1 класс |
Пилиховская Александра Олеговна |
Сыщикова Дарья |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" с.Столовое |
Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря |
2 |
Коноплева Олеся Геннадьевна |
Табаченко Андрей |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94» города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
1 в |
Мельникова Елена Валерьевна |
Тараненко Кирилл |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Тарасенко Екатерина |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
2 |
Рейзе Галина Петровна |
Тарасов Алексей Юрьевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Тарасов Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Тарасов Иван Евгеньевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Тарасова Владислава |
1 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Тарханова Алиса |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Тарченков Кирилл |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Татаринов Никита |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Татарников Алёша |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Татьянкина Василина Сергеевна |
1 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п. Новый |
1 |
Якименко Елена Анатольевна |
Творогова Валерия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Тегза Вячеслав |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Телятникова Мирослава Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Темников Никита Игоревич |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Теплова Злата Александровна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Теплыгина Наталья Михайловна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Терентьева Валерия |
1 |
МКОУ"Волчихинская СШ № 1" |
Алтайский край, с. Волчиха |
2 Г |
Саломатина Инна Алексеевна |
Терентьева Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Терехова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Терешонок Анна |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Терещенко София Николаевна |
1 |
МОУ "Веселолопанская СОШ" |
Белгородская область, с.Весёлая Лопань |
2 |
Крупская Галина Николаевна |
Тесленко Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Тибичи Даниил Владимирович |
1 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Тикс Виктория |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Тимко Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Тимонин Кирилл |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Тимофеев Дамир |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Тисленко Варвара Артемовна |
1 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Титов Максим |
1 |
МБОУ СОШ №49 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Ткаченко Римма Анатольевна |
Тихомирова Александра Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Тихомирова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1В |
Кидярова Татьяна Александровна |
Тихонова Эвелина |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тищенко Валентина Владимировна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ткач Яна Юрьевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Ткачёва Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
2 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Ткачёва Елизавета Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Тодоров Владислав Вадимович |
1 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Тодуа Аполлон |
1 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Токарев Егор Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Токмаков Роман Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
1б |
Пономарева Екатерина Александровна |
Толкмит Ангелина |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Толстенев Макар Петрович |
1 |
ГИМНАЗИЯ №34, Г.ОРЕЛ |
Орловская область, г.Орел |
1 класс |
Толстенева Екатерина Владимировна |
Травина Софья |
1 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Трифоненков Виталий Владимирович |
1 |
МОУДО"ЦДОД", Интернет-клуб "HWL" |
Томская область, г.Стрежевой |
2 |
Богомолова Лариса Юрьевна |
Тришкин Владимир Анатольевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Трубицина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Труфанова Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
|
Гусева Светлана Николаевна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тудос Ангелина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Тулуш Виталий |
1 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Тульников Виктор |
1 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Туманова Анжелика |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Туманова Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Тумасьева Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Турищева Елизавета Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Тутова Есения Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Тынянских Милана |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
|
Гусева Светлана Николаевна |
Тюменцев Андрей |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Тюринова Алёна |
1 |
МБОУ СОШ №21 городского округа г Шарья Костромской области |
Костромская область, г.Шарья |
2 - б |
Торопова Наталия Владимировна |
Тябут Никита Александрович |
1 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
1 |
Ларионова Татьяна Михайловна |
Тяпкин Константин Алексеевич |
1 |
МОУ СШ №56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
1 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Уваров Владимир |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Углова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, п.Редкино |
2 |
Вишнякова Елена Евгеньевна |
Ульянова Елизавета Антоновна |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Ульяновская Настасья Давидовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Упоров Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"В" |
Лебедева Светлана Андреевна |
Уразаева Элина |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Урванцева Юлия |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Усарс Галина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Усова Софья |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Ушакова Юлия |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
1 "В" |
Миролюбова Ольга Валентиновна |
Файздрахманова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Фалелеев Роман Дмитриевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Фанайлов Тимофей Артемович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Фатхеева Ангелина |
1 |
СОШ №48 г. АСтрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Федоров Алексей |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Федоров Юрий |
1 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Федорова Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Федорова Елизавета |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Вальман Людмила Владимировна |
Федосеев Григорий Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Федотова Ксения |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Фейзуллаева Татьяна |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Фертиков Дмитрий Михайлович |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Фетисова Василиса Николаевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Фёдоров Матвей |
1 |
МБОУ НОШ № 7 |
Липецкая область, г.Грязи |
2 класс Б |
Смыслова Елена Валерьевна |
Фёдорова Кира |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Филатов Артемий Юрьевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Филатова Елизавета |
1 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Филатова Софья |
1 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Филимонов Никита Вадимович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Филимонов Роман |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Филин Семён Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Филиппов Данил Андреевич |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района (д. Кандинка) |
Томская область, Томский р-он, д.Кандинка |
1 класс |
Филиппова Наталья Александровна |
Филиппова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Финенко Степан |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Фирсов Елисей |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Фирсова Варвара Андреевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №3" |
Пермский край, г. Пермь |
1 "Б" |
Белова Ольга Борисовна |
Фирсова Диана Павловна |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Фисько Роман Юрьевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Фольц Руслан |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фоменко Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОш № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Фомин Сергей Владиславович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №20" |
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
2 В |
Фомина Юлия Салиховна |
Фомичев Степан |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Фомичева Алёна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ 98 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 "Е" |
Фомичева Екатерина Александровна |
Фондов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Фотченко Дарья Глебовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Фролов Степан |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Фролова Диана Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей № 5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Фролова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 б |
Иванова Галина Станиславовна |
Фром Мария Андреевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Фурсова Валерия Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 "В" |
Валейко Екатерина Алексеевна |
Хабаров Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Хазиева Дарья |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Хайло Любовь |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Халикова Ева |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Халченко Эвелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Хаметова Алина |
1 |
МАОУ СОШ №16 |
Саратовская область, г.Балаково |
2В |
Евтюшина Надежда Ильинична |
Хамёнок Дмитрий Владимирович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Ханагян Анна Эдгаровна |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Харина Ксения |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Харчев Алексей Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Харченко Валерия Артёмовна |
1 |
МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 |
Красноярский край, с.Николо-Петровка |
2 |
Кобаненко Надежда Петровна |
Хасанов Богдан |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Хаялиева Руфина |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Хвалина Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Хвалько Матвей Александрович |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Хвостова Кристина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Хилько Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Ходырева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
2в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Ходырева Каролина |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
1 |
Кочурова Людмила Васильевна |
Ходырева Полина Никитична |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Хозлов Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Хоменко Афина Дмитриевна |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Хомов Александр |
1 |
МБОУ СШ № 3 имени В.П. Чкалова г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
1 Б класс |
Горбачева Светлана Александровна |
Хомюк Софья Анатольевна |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
2 а |
Фороносова Елена Викторовна |
Хорт Анастасия |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Хоружина Виктория Игоревна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Хохрин Михаил |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Мурина Н.Г. |
Храмушин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО"Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Храмцова Анфиса Юрьевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Храмченко Аделина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Хромова Екатерина |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Хрусталёв Илья Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Худяев Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Худякова Надежда |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Хуснудинов Семён |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Хуснуллина Агата |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Царегородцева Анна Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Царёв Давид |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Цветинский Александр |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 в |
Казакова Нина Владимировна |
Цветков Артём Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Цыбалов Максим Андреевич |
1 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Цыганова Полина Александровна |
1 |
МОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
2а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Цыренжапова Арьяна |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Чалых Юлиана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г.Новокузнецка |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Мишина Светлана Викторовна |
Чаплыгина Анна Ивановна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Чахлова Анастасия |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чванов Егор |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Чендырев Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Чердынцев Матвей |
1 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
1а |
Ганжа Галина Николаевна |
Чередник Любовь |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Черемнов Георгий Максимович |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
1Б |
Федотенко Оксана Алексеева |
Черепнев Данила |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Черкасова Дарья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Черкашина Виктория Витальевна |
1 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Черкашина Ольга |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Черников Станислав Юрьевич |
1 |
МБОУ «СОШ №30» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 б |
Дмитриева Дарья Сергеевна |
Черникова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Чернов Егор |
1 |
МБОУСШ №95 г.Краснодара |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "В" |
Черемных Елена Юрьевна |
Чернов Кирилл |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Чернов Никита Андреевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Чернова Стелла Александровна |
1 |
МБОУ Кантемировкая СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Чернухина Полина Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Чернышова Евгения |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Чикаидзе Игорь |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Чиняев Матвей |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Чувашов Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Чувашов Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП! |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Чудинов Егор Станиславович |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Чудинов Игорь Олегович |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Чудопалов Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Чужаков Никита |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
1 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Чурин Сергей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чучкалова Полина |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
2 |
Полетаева Наталья Геннадьевна |
Чучумакова Карина |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Шабалина Софья Витальевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шабанов Мурат Арсланович |
1 |
2452038035 |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Островская Екатерина Сергеевна |
Шавлаков Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шадрин Клим |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Шадрина Ульяна |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
Гордеева Светлана Алексеевна |
Шайдурова Регина |
1 |
МБОУ ТСОШ№3 |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
1"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Шалашов Ярослав Максимович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Шалдо София |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Шамарина Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Шамухамедов Рунис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-б |
Исламгазиева Альбина Хусаиновна |
Шандор Ева |
1 |
МБУ "Школа №86"г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Шаповалова Александра Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Шарапова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Шарапова Арина Тимуровна |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Шарапова Зарина |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шатнова Ксения |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шевляков Дмитрий |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Шевцов Лев Константинович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцова Полина |
1 |
МБОУ СОШ№46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Шелестов Михаил Денисович |
1 |
Моу СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
1 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Шемшина Полина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Шепетько Полина |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
1б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Шептухин Егор Дмитриевич |
1 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Шерстобитова Софья Сергеевна |
1 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Шестаков Иван |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Шилова Василина |
1 |
МБОУ СОШ №2 п.Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
1 а |
Ляпунова Наталья Александровна |
Шименков Роман |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Шипицына Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Мурина Н.Г. |
Шипхинеева Арина |
1 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Ширяев Матвей |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шитц Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Редкодубравская СОШ" |
Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава |
2 |
Лейниш Светлана Николаевна |
Шишкин Александр |
1 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Шкодина Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Шмалий Александра Николаевна |
1 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Шмидт Роман Вячеславович |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Шморгун Иван |
1 |
МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" |
Московская область, д.Павловское |
1 |
Матюшкина Людмила Викторовна |
Шонин Иван Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Шонтуков Кантемир |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
1А |
Хапачева Фатима Хаутиевна |
Шпагина Юлия |
1 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Шпет Александр Александрович |
1 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
1 |
Крам Татьяна Александровна |
Шрам Дмитрий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Штрамбранд Александр |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Штырц Александра Владимировна |
1 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Шувалова Софья Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Шуговитова Софья Викторовна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Шуклин Алексей |
1 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Шуклин Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край |
Приморский край, с.Яковлевка |
2"А"класс |
Соловьева Ирина Викторовна |
Шумейко Софья |
1 |
МОУ гимназия № 1 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 |
Куркина Елена Владимировна |
Шунчева Юлия Константиновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2к |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Щелкунова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Щепелева София |
1 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Щербатых Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Щербинин Тимофей Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Ысаева Алина |
1 |
МБОУ СОШ№46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Энгельман Егор Николаевич |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское |
1 |
Коновалова Оксана Георгиевна |
Юдакова Мария Сергеевна |
1 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Юркова Вероника Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Юров Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской области |
Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино |
2 |
Дорофеева Татьяна Александровна |
Юрьева Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Юсупова Майрам |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Юхимец Мария |
1 |
МБОУ "СОШ№30№ |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
|
Гусева Светлана Николаевна |
Ющенко Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
|
Гусева Светлана Николаевна |
Ягудин Егор Евгеньевич |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№11» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Колбина Валентина Леонидовна |
Якименко Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Якимова Маргарита Олеговна |
1 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Яковлева Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Яковлева Яна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Яконюк Иван |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Якубов Дмитрий Сергеевич |
1 |
МОУ СШ № 56 |
Волгоградская область, город Волгоград |
1 |
Цупрунова Анна Владимировна |
Якупова Розалия |
1 |
ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Белебее |
Республика Башкортостан, город Белебей |
3 |
Ишниязова Ляйсан Ризаевна |
Якушев Дмитрий Владимирович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Янбухтина Линара |
1 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Яндимиров Максим |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, город Бирск |
1 а класс |
Ершова Татьяна Николаевна |
Янчук Ярослав |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Яременко Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Ярец Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Яровая Милания |
1 |
МБОУ "СОШ №11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "А" |
Решетникова Виктория Викторовна |
Ярополова Ева Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Ярославцев Данил |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Яроцкая Варвара Вечяславовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Ярцева Дарья |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ястребова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Яценко Илья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1В |
Демина Татьяна Юрьевна |
Абдрахманова Эвелина Радиковна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Абляева Венера Рафиковна |
2 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Авакян Рустам |
2 |
МАОУ СОШ № 6 станицы Новоалексеевской Курганинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
2-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Аверьянов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ № 24 город Мытищи |
Московская область, город Мытищи |
1 класс "Г" |
Моргунова Ольга Ивановна |
Адхамов Хожиакбар |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 Г |
Тавакина Наталья Александровна |
Акименко Софья |
2 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Акиньшин Илья Олегович |
2 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Александрова Алиса Васильевна |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Александровская Валерия Петровна |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Аленичева Елизавета Николаевна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Алиев Артём Рамазанович |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Алиева Латифа |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Арзуманян Белла |
2 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Арзуманян Стелла |
2 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Арутюнян Эрик Эдгарович |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Ахмедов Бахтовар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Ахметчанова Анетта Алмазовна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Бабичева Виктория |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Бадран Олеся |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Баев Максим Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Баклач Роман |
2 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Бакшеев Дмитрий |
2 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы |
Тульская область, г.Тула |
1 "В" класс |
Дубовская Светлана Петровна |
Баранков Савелий Николаевич |
2 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Барсуков Сергей Павлович |
2 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Батуева Шафоат |
2 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Батушко Татьяна Максимовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Батыров Дэвид Наилевич |
2 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Баширов Эльвин Чингиз-оглы |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Бейкова Валерия |
2 |
МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, с.Молчаново |
2 |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Беликов Семен Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Бердникова Ульяна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Вальман Людмила Владимировна |
Бешкильцева Полина |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Биличак Алексей |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Богданов Евгений Михайлович |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Боев Степан |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Боровков Никита |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Борцова Марина Евгеньевна |
2 |
МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." |
Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары |
2 |
Федот Ольга Сергеевна |
Бочаров Константин |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Брюсов Александр Викторович |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Бурая Лариса |
2 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1Б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Бурчаков Дмитрий |
2 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Бутаев Жонибек |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Варнавский Кирилл |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Васильева Мария Михайловна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Веприков Вадим |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Веселова Лиана Тимуровна |
2 |
МАОУ «Гимназия №4» г.Великий Новгород |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
1 класс |
Панова Оксана Владимировна |
Виссарова Кира Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
1А |
Иванова Альмира Макеевна |
Волгин Денис Петрович |
2 |
МБОУ СШ 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
2 |
Янович Наталья Анатольевна |
Воробьева Валерия Евгеньевна |
2 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Воронцова Анастасия |
2 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Газизова Элина Ринатовна |
2 |
МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1-Б класс |
Пшеничникова Тамара Владимировна |
Галеев Марсель |
2 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гаряева Аделина Руслановна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Гаскарова Милана Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Герман Андрей |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Глаголев Виктор Олегович |
2 |
МБОУ ТСОШ № 3 |
Республика Бурятия, пгт Таксимо |
1 "Г" |
Бадмаева Соелма Алексеевна |
Гладышева Елизавета Артуровна |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
2 |
Панченко Галина Петровна |
Гневашева Агафья Алексеевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Гололобов Артём Алексеевич |
2 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезневский" |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1 "Б" |
Талачева Гульнора Азимовна |
Голубович Татьяна |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Гоманова Альбина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Черлакская СОШ №1" |
Омская область, р.п. Черлак |
2 класс А |
Иноземцева Марина Юрьевна |
Горбунов Михаил |
2 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
1-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Городилов Артемий Андреевич |
2 |
МБОУ Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 А |
Бондарева Елена Владимировна |
Горошко Евгений Игоревич |
2 |
МБОУ Кантемировкая СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Григорьева Серафима |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Грицкевич Елена Максимовна |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Гужавина Полина |
2 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гундин Дмитрий Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Гурова Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Гурьянов Родион Павлович |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Гусейнова Карина Гисматовна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Давыдова Надежда |
2 |
МБОУ СОШ №2, г. Задонск, Липецкая область |
Липецкая область, г. Задонск |
2 |
Семенова Елена Анатольевна |
Даниленко Иван |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Делюкин Артем Сергеевич |
2 |
МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, Починковский район, д.Плоское |
2 класс |
Егоренкова Наталья Николаевна |
Демин Леонид Максимович |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Денисенко Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №38 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2Б |
Лопсонова Эльвира Юрьевна |
Денисов Сергей |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Денисова Дарья |
2 |
МБОУ СШ №13 г. Арзамас |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 класс |
|
Дерябина Дарья Дмитриевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Дзитиев Кирилл |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Доброхлебов Александр |
2 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Дордина Вероника Олеговна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Дрепина Альбина Федоровна |
2 |
МБОУ Кантемировкая СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Дроздов Максим Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Дудырев Илья Сергеевич |
2 |
МБОУ СО школа п.Уральский |
Пермский край, п.Уральский |
2 "Г" класс |
Овчинникова Татьяна Владимировна |
Дуля Мария Алексеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Душко Алина |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п. Москаленки |
2 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Душко Ксения Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Евграфов Александр Михайлович |
2 |
МОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
2б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Емельянов Егор |
2 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.А Мезенцева" |
Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо |
2 б |
Потапова Марина Николаевна |
Емельянова Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 24 г. Мытищи |
Московская область, город Мытищи |
1 класс "Г" |
Моргунова Ольга Ивановна |
Еремеев Кирилл Константинович |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Еремин Алексей |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Осинина Марина Валентиновна |
Ерофеева Ника Андреевна |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Ефимова Дарья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Ефимова Полина |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Железнякова Софья Руслановна |
2 |
МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1А |
Квасникова Елена Юрьевна |
Желибо Иван Александрович |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Жирнов Александр Юрьевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Жумантий Дарья |
2 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "Луч-П" г. Курган |
Курганская область, г.Курган |
1 класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Забродин Семён Сергеевич |
2 |
МБОУ Лицей №103 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Законова Кристина Витальевна |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Захаров Леонид |
2 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 класс Б |
Дьячкова Елена Владимировна |
Звегинцев Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Зеленевский Аристарх Павлович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Землянский Арсений Васильевич |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Золин Максим Алексеевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Иванов Владислав Андреевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Иванова Алина Васильевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Ивлев Лев |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Игольникова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Исраилов Элдар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Истигечев Владислав |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Каблук Владислав |
2 |
БОУ "Осокинская СОШ" |
Омская область, с.Осокино |
1 |
Симакова Светлана Юрьевна |
Калюкина Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Карамышев Кирилл |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Каранкевич Вера |
2 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Каримова Комила Зафар кизи |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Касеева Виктория Михайловна |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Касенова Амира Маратовна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Кашеварова София Максимовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Киреев Яромир Олегович |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Кислицын Илья |
2 |
МАОУ «СОШ № 38 г. Улан-Удэ» |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сонголова Оюна Бальжинимаевна |
Кисс Дмитрий |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Клименко Степан Васильевич |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
1 |
Ларионова Татьяна Михайловна |
Клочков Степан Сергеевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Коваль Юлия Андреевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Когытин Максим |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Койков Владислав |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Мурина Н.Г. |
Колотилин Матвей |
2 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
1 |
Крам Татьяна Александровна |
Комарова Злата |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Коннов Захар |
2 |
МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, с.Молчаново |
2 |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Коротеев Кирилл |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Короткова Злата |
2 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Косинова Варвара Александровна |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Кострова Екатерина Руслановна |
2 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Котова Юлия |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кочнев Александр |
2 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Краснова Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Кривоклякин Денис Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Кручиненко Дарья Викторовна |
2 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
|
Крам Татьяна Александровна |
Крюкова Надежда |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Кузнецов Максим Вадимович |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Кузнецов Никита |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1"Б" |
Губанова Виктория Викторовна |
Кузовкин Алексей Викторович |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Кулаков Роман Русланович |
2 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Курникова Снежана |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Курская Нонна |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Кутявина Варвара |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Лаврентьева Алина |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Лазутин Ярослав Валерьевич |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 |
Левченко Ольга Степановна |
Ламанова Анастасия Александровна |
2 |
МОУ "Разуменская СОШ №1"
Белгородский район
|
Белгородская область, г. Белгород, п. Разумное |
2 класс |
Сокоровская Галина Ивановна |
Латынцева Анна |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
Тверская область, г.Осташков |
2 "А" |
Каухова Ольга Александровна |
Лебедев Марк Сергеевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Леусенко Максим Александрович |
2 |
школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Лецкий Максим Владимирович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Лиховидов Алексей |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Лобанова Карина |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Логинова Антонина |
2 |
СОШ № 48 г.Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
|
Островская Екатерина Сергеевна |
Лукоянова Милана |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Митюкова Александра Евгеньевна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
2 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Лызина Полина Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г. Калининск |
2 в класс |
Мизерная Елена Ивановна |
Лялин Иван Сергеевич |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Мавричева Мария |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Макаренко Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Макарова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Макухин Иван Павлович |
2 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Малова Екатерина Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Мамашев Камальдин Шамильевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Мамедов Мурад |
2 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 г |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Мангалис Дарья |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Марущак Артемий Валентинович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "М" |
Якименко Анна Михайловна |
Марчук Данил |
2 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Масеев Дамир |
2 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Матвеев Арсентий |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Матвеевский Макар Антонович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Матюнина Софья Николаевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Маурер Станислав |
2 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
2 |
Форат Наталья Сергеевна |
Махрова Дарья |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Мельник Марк Романович |
2 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Мельникова Мария Дмитриевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Мерзлякова Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ ООШ п.Новый |
Томская область, п.Новый |
2 |
Макарова Ольга Андреевна |
Меркулов Михаил |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1В |
Сырескина Светлана Александровна |
Мещерякова Евгения Петровна |
2 |
МБОУ "Редкодубравская СОШ" |
Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава |
2 |
Лейниш Светлана Николаевна |
Милютина Анастасия Вадимовна |
2 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Мирошников Даниил Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Редкодубравская СОШ" |
Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава |
2 |
Лейниш Светлана Николаевна |
Михасёва Софья Олеговна |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, город Берёзовский |
2 А |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Морозенкин Максим Денисович |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
2 класс |
Бортко Светлана Николаевна |
Мосьпан Влада |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Нейман Соня |
2 |
БОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Редько Светлана Ивановна |
Некрасов Влад |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Никифоров Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никифорова Алина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Никифорова Дарья |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Никонова Елизавета |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Новиков Матвей Владимирович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Новикова София |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Носкова Мария |
2 |
МБОУСО школа п.Уральский |
Пермский край, Нытвенский р-он, п.Уральский |
2Б |
Казакова Елена Леонидовна |
Овсепян Мари Гариковна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Овчинникова Елизавета |
2 |
МАОУ "Земская гимназия" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Михайлова Татьяна Георгиевна |
Огрызков Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Останина Екатерина |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Павленин Игорь Дмитриевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Павлов Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
1 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Павроз Никита Олегович |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Пантелеев Всеволод |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Паршукова Марина Анатольевна |
Перетягин Юрий Александрович |
2 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Петренко Костя |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук Иркутского района Иркутской области |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 "а" |
Карташова Светлана Викторовна |
Петриди Елисей |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Иван |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Петрова Анастасия Вадимовна |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Петрова Маргарита Евгеньевна |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Петрухин Матвей |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Писковцева Полина Павловна |
2 |
МБОУ "СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г. Калининск |
2 в класс |
Мизерная Елена Ивановна |
Плесовских Даниил |
2 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Поворознюк Ярослав |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Поляков Николай |
2 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Пономарева София Михайловна |
2 |
МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сонголова Оюна Бальжинимаевна |
Попов Максим Игоревич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Попов Назар |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Потанина Яна Андреевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Продан Арина |
2 |
МБОУ "Лицей №15" |
Кемеровская область, г.Березовский |
2 Г |
Шабаева Елена Сергеевна |
Пуров Богдан |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Мишарина Анна Валентиновна |
Пустозёров Демьян Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Пушкарёва Полина Александровна |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Пыстин Анатолий Ильич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Пятыго Марк |
2 |
школа № 84 г. Северск |
Томская область, г. Северск |
2 А |
Пятыго Анатолий Анатольевич |
Равочкин Артём Станиславович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 |
Веселова Ирина Геннадьевна |
Радайкина Снежана Александровна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Романова Ксения |
2 |
МБОУ "СШ №27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Рубанов Кирилл Дмитриевич |
2 |
Тверская область, Осташковский район, п. Сиговка МБОУ "Совхозовская СОШ" |
Тверская область. Осташковский район., п. Сиговка |
2 |
Белова Любовь Евгеньевна |
Русакова Маргарита |
2 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Русакова Юлия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Русова Карина Анатольевна |
2 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
1 |
Макарова Валентина Викторовна |
Рябенко Сергей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Стахорская Людмила Григорьевна |
Рябова Александра Владимировна |
2 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезневский" |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1 "Б" |
Талачева Гульнора Азимовна |
Савва Георгий Васильевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Савенко Степан Павлович |
2 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Савина Дарья Алексеевна |
2 |
МБУ"Школа№90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
1-Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Савочкин Иван |
2 |
МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Николаева Татьяна Юрьевна |
Сапицкая Арина Николаевна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2Б класс |
Козлова Марина Павловна |
Сапожникова Ангелина |
2 |
МАОУ СОШ №38 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2Б |
Лопсонова Эльвира Юрьевна |
Сафронова Алиса |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Селезнёв Никита Григорьевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Серебрякова Екатерина |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сигуткина Ева Романовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Голик Ирина Александровна |
Слета Арина |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Смирнова Валерия Алексеевна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Смитиенко Мирон |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская Область, г.Омск |
2 Б |
Мартыненко Елена Александровна |
Смолина Ева |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 В |
Иванова Галина Александровна |
Соколова Кристина |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Соколова Ксения Михайловна |
2 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
1 |
Макарова Валентина Викторовна |
Соколова Полина |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Соловьёв Александр |
2 |
МОАУСОШ № 4 |
Краснодарский край, г.Новокубанск |
2 "Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Соловьёв Максим Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Сорокина Анастасия Антоновна |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Сорокина Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Старых Вероника |
2 |
МБОУ ООШ с. Вязовое |
Липецкая область, с. Вязовое |
2 |
Владимирцева Надежда Анатольевна |
Степанова Влада |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2 класс |
Петухова Татьяна Игоревна |
Стяжкина Ирина Денисовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Томска. |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вертей Елена Сергеевна |
Судакова Ксения |
2 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Суриков Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Суслов Кирилл |
2 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №18 |
Мурманская область, г.Мурманск |
2 "В" класс |
Гутян Татьяна Юрьевна |
Сухих Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 "Г" класс |
Предеина Тамара Николаевна |
Сущенко Андрей Витальевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертей Елена Сергеевна |
Тамарович Марина |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
1 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Текутьев Никита Денисович |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Тинякова Мария Сергеевна |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Торопов Матвей Алексеевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Тулицын Олег |
2 |
ГБОУ № 509 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 д |
Ермакова Анна Николаевна |
Тычкова Наталья |
2 |
МБОУ "СОШ №12" г.Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1б |
Сажина Татьяна Викторовна |
Уймина Татьяна Сергеевна |
2 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Ульянов Егор Игоревич |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ураев Вячеслав |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай |
1 в |
Сергеева Елена Владимировна |
Усачёв Александр |
2 |
МБОУ СОШ № 24 г. Мытищи |
Московская область, город Мытищи |
1 класс "Г" |
Моргунова Ольга Ивановна |
Ухалова Софья Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Фасс Софья Вячеславовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Фёдоров Михаил Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Фёдорова Наталья Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
1 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Фёдорова Ярослава Владимировна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская облась, г. Великие Луки |
1 "Б" |
Завацкая Наталья Ивановна |
Филипенко Виктория |
2 |
МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" |
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринского р-он, п.Чульман |
1 "В" класс |
Агаркова Татьяна Васильевна |
Филипченко Полина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Фоменко Екатерина Александровна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" |
Белгородская область, п.Разумное |
1 |
Борисова Галина Николаевна |
Хайбулин Эмиль |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Харькова Вероника |
2 |
МБОУ - школа №52 города Орла |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Уткина Татьяна Владимировна |
Хахонина Кира Константиновна |
2 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Хижаев Ислам |
2 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хороля Отто Андреевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Хохлов Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №16 г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 «Г» |
Хохлова Евгения Владимировна |
Хохлова Ксения Михайловна |
2 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Чантурия Григорий Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Черончина Алина |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Чихачёва Валерия Юрьевна |
2 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Чулдум Шенне Шолбановна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Чупраков Никита |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Шамшутдинов Данила |
2 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Шатохин Никита |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Степанова Ирина Анатольевна |
Шелепов Михаил Алексеевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Шестаков Алексей |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 А |
Дмитриенко Светлана Анатольевна |
Шигапов Амир |
2 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г.Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Приходько Надежда Анатольевна |
Шиф Никита |
2 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Шишкина Софья Алексеевна |
2 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 класс |
Анненкова Татьяна Алексеевна |
Шлемен Юлия |
2 |
БОУДО "ЦДТ" |
Омская область, г.Калачинск |
2 |
Мостовая Ирина Алексеевна |
Шпинёва Вероника Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Штам Данил |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Шунькин Иван |
2 |
МАОУ СОШ №38 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2Б |
Лопсонова Эльвира Юрьевна |
Щеглов Марк |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
с |
Щербакова Татьяна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Вальман Людмила Владимировна |
Юрина Кристина |
2 |
МБОУ"СШ31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Ядне Дарья Александровна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Ядне Снежана Климовна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
1 |
Познякова Лариса Владимировна |
Якушина Ульяна Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Яманова Варвара |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Янгулов Егор Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 город Юрга Кемеровская обл |
Кемеровская область, , г.Юрга |
1А |
Банщикова Елена Фёдоровна |
Айвазянц Мария Гайказовна |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Алпатов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Альбрехт Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ Замелетёновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
1 |
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Амбарцумян Артур |
3 |
СОШ №48 г. Астрахани |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Б" |
Арутюнян Кнарик Дживановна |
Андреев Андрей Александрович |
3 |
МБОУ Кантемировская СОШ №2 |
Воронежская область, п. Кантемировка |
2-а |
Белянская Елена Ивановна |
Андриянова Надежда |
3 |
МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сонголова Оюна Бальжинимаевна |
Андрюхова София Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №1" |
Кемеровская обл., г.Мариинск |
1 А |
Иванова Татьяна Васильевна |
Ароян Аревик Гамлетовна |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Артамонова Александра |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Барабанова Елизавета |
3 |
МБОУ "Большереченская СОШ", Омская область |
Омская область, р.п.Большеречье |
2.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Баранова Ева Сергеевна |
3 |
МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 |
Красноярский край, с.Николо-Петровка |
1 |
Кобаненко Надежда Петровна |
Барышева Елизавета Александровна |
3 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
1 |
Макарова Валентина Викторовна |
Белякова Ника Валентиновна |
3 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
2 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Блинков Максим Олегович |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Богданов Богдан |
3 |
МБОУ школа №71 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1 |
Чернова Ирина Александровна |
Болотова Олеся Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Боровских Валерия |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, село Подгорное |
1 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Бочкарева Анастасия Ивановна |
3 |
филиал МБОУ " Комсомольская СОШ"в посёлке совхоза " Селезнёвский" в Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
1б |
Талачева Гульнора Азимовна |
Бритвина Виктория |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Рипакова Лариса Александровна |
Бувин Михаил Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Бутнарь Александр |
3 |
МБОУ "Самусьский лицей имениакадемика В. В. Пекарского" |
Томская область, п.Самусь |
2 |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Бушуева Ксения |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Васильева Софья Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Винокуров Роман |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Глазков Иван |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
2 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Глухов Евгений |
3 |
МБОУ СОШ № !87 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Проворова Людмила Ивановна |
Горбунов Александр |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Докучаева Дарья Артёмовна |
3 |
МБОУ УСОШ №2 им.Сергея Ступакова |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Крылова Александра Юрьевна |
Епифанова Виктория Дмитриевна |
3 |
филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза Селезнёвский |
Тамбовская область, посёлок свх."Селезнёвский" |
|
Талачева Гульнора Азимовна |
Ерехинская Алёна Владимировна |
3 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 класс |
Анненкова Татьяна Алексеевна |
Ермак Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Живейнова Ирина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2в |
Ядрихинская Галина Ильинична |
Жилкина Софья Андреевна |
3 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Иванникова Людмила |
3 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Ишутин Захар Юрьевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Казакова Таисия |
3 |
МБОУ СОШ № 24 г. Мытищи |
Московская область, город Мытищи |
1 класс |
Моргунова Ольга Ивановна |
Калинина Вероника Игоревна |
3 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Канев Дмитрий |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Митюкова Александра Евгеньевна |
Карпова Валерия |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Касимов Дархан Ермуратович |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Качанова Ирина Вадимовна |
3 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Кирагосьян Кристина |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Кириллов Данил Юрьевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
2Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Кислицина Наталья Андреевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Коваленко Никита Викторович |
3 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 класс |
Анненкова Татьяна Алексеевна |
Ковалёва Екатерина |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Кожевникова Алина |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Коростина Дарья Игоревна |
3 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
1 |
Макарова Валентина Викторовна |
Костин Ислам |
3 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
2в |
Зинина Елена Александровна |
Кочанов Артём Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Кузеванова Анастасия |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 а |
Пилипенко Оксана Степановна |
Кузнецова Варвара Александровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1 класс |
Астафьева Елена Николаевна |
Купцова Эвелина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Л.И. |
Кущёва Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Лебедева Кристина |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1а |
Буримова Ирина Ивановна |
Лифинский Кирилл |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Холодова Евгения Николаевна |
Лупенко Арина Андреевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Л" |
Якименко Анна Михайловна |
Мазун Ростилав Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Макаров Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Максимов Тихон |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Михайлов Константин Антонович |
3 |
МБОУ СОШ 2 |
Тверская область, пгт. Редкино |
2 в |
Константинова Ольга Вячеславовна |
Мосин Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Назаров Дмитрий |
3 |
МБОУ школа №71 |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
1 |
Чернова Ирина Александровна |
Назарян Рита |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Назипова Самира Махмадалиевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Нахабенко Елизавета Васильевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Немоляев Тимур |
3 |
МОУ "СОШ №7№ |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Никишов Максим |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Обухова Виктория Александровна |
3 |
МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края |
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка |
1 |
Вьюн Наталья Дмитриевна |
Орлова Ольга Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Палаваева Милослава Сергеевна |
3 |
МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 класс "Д" |
Манзова Елена Александровна |
Пендюрин Иван Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
1 класс |
Кириллова Юлия Николаевна |
Пенькова Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Кель Екатерина Сергеевна |
Первикова Василиса |
3 |
МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
1 |
Понасенко Галина Дмитриевна |
Петренко Стас |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук Иркутского района Иркутской области |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 "а" |
Карташова Светлана Викторовна |
Плотников Иван |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1б |
Корлюкова Оксана Олеговна |
Подольский Николай |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Томская область, г.Томск |
2в |
Стяжкина Наталья Анатольевна |
Попов Константин |
3 |
МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 "Д" |
Агеева Нина Евгеньевна |
Размаева Ксения Сергеевна |
3 |
МБОУ"СОШ№13" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
1 класс |
Бикинеева Валентина Александровна |
Романескул Кристина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Сабельфельд Максим Алексеевич |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |
Самсыгин Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Сапронов Даниил Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Сарыбина Светлана |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
2 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Симонов Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева |
ХМАО, г.Югорск |
2 |
Симонова Любовь Николаевна |
Смирнов Тимофей |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Соколова Екатерина Васильевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Стародубенко Ева |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Стрельцова Софья Денисовна |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Темченко Эмилия Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Московская область, г. Пушкино |
2б |
Пересторонина Мария Валерьевна |
Тен Дарья Владимировна |
3 |
МОУ Григорьевская СШ ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
2 класс |
Анненкова Татьяна Алексеевна |
Торопова Арина |
3 |
МОУ "СОШ №7№ |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Трачук Светлана |
3 |
МБОУ СШ № 29 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Лебедева Лилия Александровна |
Тусов Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Урсаленко Полина Эдуардовна |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
1 А |
Богданова Галина Александровна |
Усольцев Иван Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Фалалеева Яна |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
2 класс |
Ганенко Анастасия Сергеевна |
Фелькер Диана Витальевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
1 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Фёдоров Владислав Григорьевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, город Тара |
1 |
Ларионова Валентина Владимировна |
Филиппов Дмитрий Андреевич |
3 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
2 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Харченко Анастасия |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Хорохордина Нелли Игоревна |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Целуйко Мария Ивановна |
3 |
МОУ "СОШ №47" |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 Г |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Цирулёва Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2-в |
Петрова Татьяна Ивановна |
Чернаков Андрей |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
1а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Шабунина Ксения |
3 |
МОАУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 "А" |
Чернова Светлана Михайловна |
Шарипов Анвер |
3 |
МБОУ "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1-Б |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Шарыпова Мария |
3 |
МОУ "СОШ №7№ |
Архангельская область, г.Коряжма |
1 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Шепелёва София |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 "В" |
Галишникова Галина Анатольевна |
Шмойлова Евгения Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
2е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Яковлев Ярослав |
3 |
МКОУ " Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Лесняк Татьяна Юрьевна |