Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Адякова Мария Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц"с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
6 Б класс |
Корсакова Галина Анатольевна |
Аккуратнова Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ СШ №9 |
Нижегородская область, г.Выкса |
6 "А" |
Астахова Ксения Васильевна |
Алибоева Наргиза Шавкатджоновна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" города Приозёрска |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
5 а класс |
Романченко Елена Александровна |
Антонова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 г |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Балобанова Юлия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 83", г. Ижевск |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
5 А |
Соколова Валентина Петровна |
Банацкий Ян Николаевич |
1 |
КГБОУ"Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Батракова Мария |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Бортников Матвей |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Пермский край, город Лысьва |
6 |
Столбова Елена Николаевна |
Боталов Егор Викторович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Бредихина Ирина Дмитриевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 г.Пугачева Саратовской области имени Т.Г.Мазура" |
Саратовская область, г. Пугачев |
7 |
Банталова Ольга Васильевна |
Будаева Юлия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Будкевича Алексей |
1 |
БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению" |
Вологодская область, г. Грязовец |
6 |
Родионова Валентина Валентиновна |
Бухарова Алина |
1 |
МАОУ Гимназия №26 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
7 |
Хмелева Светлана Дмитриевна |
Быкова Александра |
1 |
МБОУ Лицей №5 город Елец Липецкая область |
Липецкая область, г.Липецк |
6 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Власенко Матвей |
1 |
МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, п.Киевский |
7 класс |
Власенко Лариса Ивановна |
Власов Данил |
1 |
МОУ "Терновская СШ" Фроловского муниципального района Волгоградской области |
Волгоградская область, Фроловский район, п. образцы |
7 |
Чувашина Татьяна Александровна |
Воронова Пелагея Денисовна |
1 |
ГБОУ Школа №1272 |
РФ, г.Москва |
5 |
Молчанова Людмила Анатольевна |
Воротников Владимир |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Галкин Ярослав |
1 |
Московское суворовское военное чилище |
Москва, г. Москва |
7 |
Чехонадских Сергей Николаевич |
Галкина Дарья Григорьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Гептин Игорь |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
7 |
Соснина Ольга Филипповна |
Гирак Иван Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Голдабин Данила Александрович |
1 |
МОУ "СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура" |
Саратовская область, г. Пугачев |
7 |
Банталова Ольга Васильевна |
Гомонюк Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
6 |
Махова Елена Николаевна |
Горев Михаил Юрьевич |
1 |
ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" |
Московская обл., г. Москва |
6 класс |
Чеснакова Людмила Васильевна |
Горкуша Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 г |
Острякова Татьяна Сергеевна |
Гулькова Полина Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Гурская Юлия |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Гусев Михаил Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №28 город Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
7 "Б" |
Щербак Кристина Михайловна |
Докашенко Максим Евгеньевич |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Донских Владимир Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Доронин Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 |
Николаева Марина Борисовна |
Доронин Данил |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 |
Николаева Марина Борисовна |
Дунаев Егор |
1 |
МБОУ СОШ №46
г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
6А |
Махова Елена Николаевна |
Зайцева Ксения |
1 |
МАОУ Гимназия №26 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
7 |
Хмелева Светлана Дмитриевна |
Зарубин Сергей Максимович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Зеленин Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №7 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г. Муром |
6 |
Вельховецкая Ирина Сергеевна |
Зиновьев Виктор |
1 |
Московское суворовское военное училище |
Москва, г. Москва |
7 |
Чехонадских Сергей Николаевич |
Зонова Вита Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Игнатьев Алексей Витальевич |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
6а |
Гейкер Александра Александровна |
Ильин Лев |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
6 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Иоч Анастасия Анатольевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 г.Пугачева Саратовской области имени Т.Г.Мазура" |
Саратовская область, г. Пугачев |
7 |
Банталова Ольга Васильевна |
Исмаилов Тимур Шахинович |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ 51 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
6 Б |
Исмаилова Анна Викторовна |
Ишимов Никита Дмитриевич |
1 |
КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" |
Кировская область, г.Киров |
6 класс |
Кабанова Надежда Анатольевна |
Кадырова Эльвира Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Калабухова Полина |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Канатникова Анастасия Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
6 |
Махова Елена Николаевна |
Каушина Александра Вадимовна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
6 "а" |
Феоктистова Елена Николаевна |
Кизберг Илья Игоревич |
1 |
БОУ СОШ N4 СПООШ N5 |
Омская область, г.Калачинск |
7 |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Климова Валерия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Климова София |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Ковалькова Лариса Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей № 15" |
Кемеровская область, г. Березовский |
6 А |
Питимко Елена Николаевна |
Козырев Артём |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Козырев Сергей Евгеньевич |
1 |
МБОУ ООШ п.Новый Первомайского района |
Томская область, п.Новый |
6 |
Козырева Наталья Викторовна |
Кольцов Андрей |
1 |
ГБОУ "СОШ № 69" |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
5 "А" |
Щенецкова Марина Борисовна |
Коннов Кирилл Евгеньевич |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
7 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Кононов Андрей |
1 |
БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению" |
Вологодская область, г. Грязовец |
7 |
Родионова Валентина Валентиновна |
Конча Анна |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Копылова Елизавета |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кордюкова Алёна |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Королев Артем |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Корчагин Тимофей Витальевич |
1 |
МБОУ "Мирненская СОШ" |
Томская область, п.Зональная станция |
7 |
Платонова Анна Сергеевна |
Котельникова Дарина |
1 |
МБОУ Лицей№1 ЗМР |
республика Татарстан, г.Зеленодольск |
5 |
Кудрявцева Светлана Юрьевна |
Коцко Александр |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
6 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Красников Кирилл |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Кривошеев Сергей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7 |
Николаева Марина Борисовна |
Кузнецов Александр |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
6 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Кузнецова Полина Александровна |
1 |
ГБОУ школа № 1272 Москва |
Московская область, г. Москва |
5 |
Толстая Любовь Дмитриевна |
Куклина Дарина |
1 |
Гимназия №5 ЗМР |
республика Татарстан, г.Зеленодольск |
5 |
Абзалина Лилия Рафисовна |
Кулеева Марина Петровна |
1 |
МБОУ "Белоярская СОШ № 1" |
Томская область, пгт. Белый Яр |
7Б |
Кулеева Наталья Петровна |
Кулешов Кирилл Николаевич |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Курманенко Кристина Алексеевна |
1 |
МОАУ "СОШ № 1 им. В.И. Басманова" |
Оренбургская область, г.Бузулук |
7 Г |
Саттарова Светлана Борисовна |
Лапшин Роман Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" |
Чувашская Република, г.Чебоксары |
6 в |
Иванова Надежда Александровна |
Лашкова Елизавета |
1 |
БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению" |
Вологодская область, г. Грязовец |
7 |
Родионова Валентина Валентиновна |
Левченко Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
6 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Леготин Дмитрий Николаевич |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Леухин Алексей Романович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Лиляева Ангелина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 42" |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
7 |
Харисова Марина Геннадьевна |
Лисин Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" |
Чувашская Република, г.Чебоксары |
6 в |
Иванова Надежда Александровна |
Лунева Дарья Александровна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 |
5 Б |
Бузова Ирина Александровна |
Луненок Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Лысенко Юрий Романович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Любарская Анастасия Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
5 |
Любарская Нина Брониславовна |
Макаров Алексей Валерьевич |
1 |
КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Малкин Иван Олегович |
1 |
ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" |
Московская обл., г. Москва |
6 класс |
Чеснакова Людмила Васильевна |
Малюкова Полина Ивановна |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
6 А |
Комлева Татьяна Ивановна |
Марков Марк Евгеньевич |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7 Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Машьянов Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Меженная Арина |
1 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Милованова Анастасия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Моисеева Софья Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Мокрушин Матвей |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Пермский край, город Лысьва |
5 |
Столбова Елена Николаевна |
Момина Елизавета Павловна |
1 |
МБОУ СОШ № 12 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
6а |
Гейкер Александра Александровна |
Момот Максим Михайлович |
1 |
МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
6А |
Мирошникова Надежда Николаевна |
Мустафин Марат |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
5 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Мылкова Александра |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Назарова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" |
Чувашская Република, г.Чебоксары |
6 б |
Мурзина Светлана Петровна |
Несина Анастасия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Нестеренко София |
1 |
ГБУ ДО БелОДЭБЦ |
Белгородская область, г.Белгород |
7 класс / объединение "Юный исследователь" |
Светлова Елена Владимировна |
Нечаев Андрей |
1 |
Московское суворовское военное училище |
Москва, г. Москва |
7 |
Чехонадских Сергей Николаевич |
Никитенко Степан Максимович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средней общеобразовательной школы № 18 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
7 В |
Давыдова Елена Николаевна |
Никольская Марина Олеговна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №42" |
Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
6 |
Харисова Марина Геннадьевна |
Носиков Данил Романович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Облакова Ангелина Валерьевна |
1 |
МОУ Петропавловская СОШ |
Челябинская область, В-Уральский район, п.Петропавловский |
5 |
Щеголева Елена Валентиновна |
Овчинникова Антонида |
1 |
МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района |
Новосибирская область, г.Купино |
5 |
Гостяева Татьяна Викторовна |
Олехник Никита Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Павлов Никита Олегович |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Павлов Родион |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
6 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Пазюк Анастасия |
1 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Паршина Анастасия Михайловна |
1 |
СОШ №9 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
5а |
Паршина Елена Александровна |
Пастернацкая Полина |
1 |
казенное общеобразовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
6 |
Соснина Ольга Филипповна |
Пастухова Юлия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Пастушенко Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Пашинова Диана |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Перемыкина Юля |
1 |
МКОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района |
Новосибирская область, г.Купино |
5 |
Гостяева Татьяна Викторовна |
Петрова Арина Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 12 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
6а |
Гейкер Александра Александровна |
Петрова Жанна |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Петрушина Диана Александровна |
1 |
МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г.Ртищево |
5 б |
Бесстрашнова Наталия Алексеевна |
Печенкина Мария |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
7 |
Ильина Ирина Александровна |
Писарев Дмитрий Павлович |
1 |
КГБОУ"Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Плотникова София |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
5 "А" |
Трофимова Ольга Николаевна |
Полякова Мария |
1 |
МАОУ Гимназия №26 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
7 |
Хмелева Светлана Дмитриевна |
Потриденный Илья Павлович |
1 |
МБОУ Гимназия 91 |
Красноярский край, г. Железногорск |
7 "А" |
Потриденная Наталья Валерьяновна |
Прокопенко Владимир Витальевич |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Радостев Виктор Николаевич |
1 |
МАОУ "Кувинская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ОВЗ" |
Пермский край, с.Кува |
7 |
Трошева Елена Александровна |
Разумкова Инна Игоревна |
1 |
МБОУ Тумановская средняя школа имени Героя Советского Союза К.И.Молоненкова |
Смоленская область, с.Туманово |
6 |
Гапеева Светлана Алексеевна |
Рахманкулов Аксён Игоревич |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Рахматулина Анастасия Рустамовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Рогозин Федор Алексеевич |
1 |
ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" |
Московская обл., г. Москва |
6 класс |
Чеснакова Людмила Васильевна |
Руденко Никита Витальевич |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Русских Алексей |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Пермский край, город Лысьва |
6 |
Столбова Елена Николаевна |
Сатыбалова Снежанна Владиславовна |
1 |
МБОУ "Старосуркинская СОШ" Альметьевского района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино |
7 |
Сергиванова Людмила Владимировна |
Саунин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 156 г.о.Самара |
Самарская область, г.Сызрань |
7 |
|
Саури Матвей Геннадьевич |
1 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Селютина Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Сергиванова Ульяна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Старосуркинская СОШ" Альметьевского района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино |
5 |
Сергиванова Людмила Владимировна |
Силифонкина Татьяна Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
7Б класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Слободяк Виктория Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Служаев Савелий Анатольевич |
1 |
гимназия №3 г. Зеленодольск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
5 |
Служаева Ирина Николаевна |
Соляная Ангелина |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Сонин Александр |
1 |
МОУ "Образцовская СШ" Фроловского муниципального района Волгоградской области |
Волгоградская область, Фроловский район, п. образцы |
5 |
Сонина Наталья Сергеевна |
Сухова Алина Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
6 "а" |
Феоктистова Елена Николаевна |
Сыроед Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Талышев Евгений Дмитриевич |
1 |
МБОУ ЦО№6 г.Тула |
Тульская область, г.Тула, пгт Косая гора |
5 класс |
Монакова Екатерина Сергеевна |
Терских Никита Витальевич |
1 |
КГБОУ"Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Тимофеев Максим Павлович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Тимощук Александра Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Толстая Александра |
1 |
МКОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района |
Новосибирская область, г.Купино |
5 |
Гостяева Татьяна Викторовна |
Торхова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
7 |
Колодкина Валентина Геннадьевна |
Туркевич Дмитрий Юрьевич |
1 |
КГБОУ "Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Тырина Елизавета Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
6 Б класс |
Корсакова Галина Анатольевна |
Тюпин Михаил Алексеевич |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
7 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Филипова Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №2 ст.Архонская |
Респ Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ |
6 |
Коцур Наталья Александровна |
Флусова Маргарита |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Фролова Алена Сергеевна |
1 |
школа-гимназия №64 |
Липецкая область, город Липецк |
6" Г " |
Очкасова Ольга Александровна |
Фролова Ярославна |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Хартвиг Эвелина |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Пермский край, город Лысьва |
5 |
Столбова Елена Николаевна |
Хлыбов Иван Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Советский
|
ХМАО-Югра, г. Советский |
7 в |
Хлыбова Надежда Владимировна |
Ходаков Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
5 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Хоминец Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ" № 175 |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
6а |
Лисунова Алевтина Васильевна |
Хорошев Константин Андреевич |
1 |
КГБОУ "Минусиснкий кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Храпова Маргарита |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Циринский Сергей Валерьевич |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
6а |
Гейкер Александра Александровна |
Чернышова Ксения Ильинична |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
6 "а" |
Феоктистова Елена Николаевна |
Чирков Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
5 А |
Чиркова Татьяна Александровна |
Шевченко Григорий |
1 |
БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению" |
Вологодская область, г. Грязовец |
6 |
Родионова Валентина Валентиновна |
Шишкина Анастасия |
1 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Шмакова Ольга Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
6 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Шуваев Роман |
1 |
МБОУ ДОД ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "РОССИЯ"
Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г. Елизово |
5 класс |
|
Щукина Виктория |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Пермский край, город Лысьва |
6 |
Столбова Елена Николаевна |
Янковская Арина |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Азова |
Ростовская область, г.Азов |
5 "г" класс |
Севостьянова Людмила Павловна |
Акулов Николай Валерьевич |
2 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Брезгина Мария |
2 |
МБОУ "Моховлянская СОШ" |
Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна |
5 |
Аристова Светлана Федосеевна |
Воронин Андрей Сергеевич |
2 |
КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка |
Кировская область, г.Киров |
6 В |
Останина Людмила Васильевна |
Горелова Анастасия |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировн |
Данильченко Даниил |
2 |
КГОУ школа № 8 г. Ейска Краснодарского края |
Краснодарский край, г.Ейск |
7 класс |
Федянина Елена Юрьевна |
Двуреченская Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ Гимназия №64 города Липецка им. В.А. Котельникова |
Липецкая область, город Липецк |
6 "В" |
Широкожухов Сергей Алексеевич |
Евстигнеева Мария |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Журавлев Артем |
2 |
МБОУ СОШ №2 ст.Архонская |
Респ Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ |
7 класс |
Коцур Наталья Александровна |
Золотухин Тимофей |
2 |
МБОУ "ООШ с.Михайловки" |
Астраханская область, село Сасыколи |
7 |
Сурганова Ирина Петровна |
Ихсанова Сабина |
2 |
МБОУ Лицей№1 ЗМР |
республика Татарстан, г.Зеленодольск |
5 |
Автомонова Альбина Рашидовна |
Кабаков Владимир |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Кишкис Владимир Дмитриевич |
2 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Ковалева Мария Игоревна |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка |
7 |
Шилова Наталья Сергеевна |
Корельчук Анастасия |
2 |
МБОУ "ООШ с.Михайловки" |
Астраханская область, село Сасыколи |
7 |
Сурганова Ирина Петровна |
Корнева Алина |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Кузнецов Дмитрий |
2 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, с.Минеральное |
6 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Кулипанова Кира |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
5 |
Шутова К.А. |
Куфтерин Максим |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, с.Апалиха |
6 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Лазарева Анжелика |
2 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Лебедев Роман Андреевич |
2 |
МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
5а |
Автономова Альбина Рашидовна |
Леонова Софья |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Лобачева Алёна Дмитриевна |
2 |
КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" |
Кировская область, пгт Мурыгино |
6 |
Кабанова Надежда Анатольевна |
Лыткин Валерий |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Марилова Полина Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ№11"г. Абакан |
Республика Хакасия, г.Абакан |
7 "Б" |
Марилова Юлия Викторовна |
Митрюхина Полина |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировн |
Назарова София |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
6 |
Зуева Н.М. |
Нечаев Алексей |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Попова Екатерина |
2 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Поскребышева Мария Владимировна |
2 |
КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" |
Кировская область, пгт Мурыгино |
6 |
Кабанова Надежда Анатольевна |
Росляков Даниил Алексеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Основная общеобразовательная
школа №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
7 А класс |
Рослякова Светлана Игоревна |
Саушева Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
7 |
Николаева Марина Борисовна |
Сванидзе Нана |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Силифонов Никита |
2 |
ОУ"Новоуральская школа" |
Омская область, п. Новоуральский, отделение 4 |
6 |
Береза Татьяна Николаевна |
Смирнов Максим |
2 |
КГОУ школа № 8 г. Ейска Краснодарского края |
Краснодарский край, г.Ейск |
7 класс |
Федянина Елена Юрьевна |
Снегирёв Сергей |
2 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Соловьёв Дмитрий |
2 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "Б" |
Талатина Татьяна Борисовна |
Соловьёв Максим |
2 |
МБОУ шкоа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Субботин Владимир |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, с.Апалиха |
7 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Терских Артем Витальевич |
2 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Тронева Мария |
2 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Трубинова Ксения |
2 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, с.Минеральное |
6 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Филиппович Маргарита |
2 |
МБОУ Лицей № 136 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Фомичёва Дарья |
2 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Фролов Константин |
2 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Храмцова Любовь |
2 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Хрущ Руслан |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
7 класс |
Елизарова Надежда Борисовна |
Цуканов Сергей Владимирович |
2 |
КГБОУ"Минусинский кадетский корпус" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна |
Чернышёва Виктория Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №35 Башкортостан город Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
7А |
Зиннатулина Зульфия Раисовна |
Шергина Анна |
2 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Щербаков Данила Сергеевич |
2 |
ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище" МО РФ |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
6 класс |
Трубникова Наталья Валерьевна |
Щёткин Валентин Валерьевич |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
7 |
Сахарова Нина Павловна |
Айдамиров Анзор |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, с.Апалиха |
5 класс |
Манышина Ирина Ивановна |
Аракелян Арина Артуровна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6Б |
Коломиец Андрей Викторович |
Баканова Анастасия |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Белкине Мария |
3 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "Б" |
Талатина Татьяна Борисовна |
Березина Вероника |
3 |
Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, Яковлевский район, с.Минеральное |
5 |
Пензиенко Оксана Геннадьевна |
Беседнова Елизавета |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Попова Людмила Владимировна |
Беспалов Максим Андреевич |
3 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п.Новый |
5 |
Козырева Наталья Викторовна |
Бойков Кирилл Дмитриевич |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Борисова Юлия |
3 |
МБОУ "Моховлянская СОШ" |
Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна |
5 |
Аристова Светлана Федосеевна |
Братищева Софья Алексеевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Брегеда Георгий |
3 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "А" |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Вахрамеев Владислав |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Воронцова Анна Сергеевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6Б |
Коломиец Андрей Викторович |
Гаджиев Магомедсаид |
3 |
МБОУ СОШ №59 им А.Г.Николаева |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
5 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Гасанбеков Ислам |
3 |
МБОУ СОШ №59 им А.Г.Николаева |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
5 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Гиндер Анатолий |
3 |
ОУ"Новоуральская школа" |
Омская область, п. Новоуральский, отделение 4 |
6 |
Береза Татьяна Николаевна |
Головина Арина |
3 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Голубцова Александра Алексеевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Горбаченко София Валерьевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Гориченко Иван |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Гусева Полина |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Давыдов Артём |
3 |
МОУ "Терновская СШ" Фроловского муниципального района Волгоградской области |
Волгоградская область, Фроловский район, п. образцы |
7 |
Чувашина Татьяна Александровна |
Даниленко Злата Максимовна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Долгоаршинных Вера |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
5 |
Шутова К.А. |
Дунская Мария |
3 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Зайнутдинов Уллубий |
3 |
МБОУ СОШ №59 им А.Г.Николаева город Махачкала Республика Дагеста |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
5 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Зимин Виктор |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Иконников Артём Евгеньевич |
3 |
КГБОУ"МИНУСИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" |
Красноярский край, Минусиснкий р-он, с.Селиваниха |
5 |
Карпенко Евгения Владимировна,Колмыков Андрей Михайлович |
Кирхкеснер Антон |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Киясов Гаджимурад |
3 |
МБОУ СОШ №59 им А.Г.Николаева город Махачкала Республика Дагестан |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
8 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Клыгин Андрей Витальевич |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Козлов Игорь Сергеевич |
3 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п.Новый |
6 |
Козырева Наталья Викторовна |
Коковина Ксения Андреевна |
3 |
Гимназия № 63 |
г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург |
5 В |
Яковлева Ирина Михайловна |
Корнева Анастасия |
3 |
ОУ"Новоуральская школа" |
Омская область, п. Новоуральский, отделение 4 |
6 |
Береза Татьяна Николаевна |
Королева Ангелина |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Попова Людмила Владимировна |
Крюков Максим |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Куренкова Анна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
7 "А" |
Лебедева Вера Глебовна |
Кутякова Елизавета |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Ларионова Глафира Александровна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Лебедева Полина Александровна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Ли Олег Олегович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Лугачев Иван Викторович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Лысюк Дарья Александровна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Магеррамова Виктория |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Магомедов Магомед |
3 |
МБОУ СОШ № 59 им А.Г.Николаева город Махачкала Республика Дагестан |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
5 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Мазеина Вера Александровна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Майкова Кристина Анатольевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6Б |
Коломиец Андрей Викторович |
Маркова Александра |
3 |
ГБУ ДО БелОДЭБЦ |
Белгородская область, г.Белгород |
7 класс / объединение "Юный исследователь" |
Светлова Елена Владимировна |
Маркова Виктория |
3 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
7 "Б" |
Талатина Татьяна Борисовна |
Медведева Анастасия Владимировна |
3 |
ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое |
Самарская область, с. Богатое |
5 А класс |
Зубарева Юлиана Витальевна |
Мишаков Владислав Олегович |
3 |
ГБОУ "СОШ № 69" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
5А |
Супонина Мария Константиновна |
МОКШАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
5 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Накорякова Кристина Григорьевна |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
7Б |
Станько Оксана Викторовна |
Нуриахмедова Дарья Дмитриевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Овсянникова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ №2 ст.Архонская |
Респ Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ |
5 класс |
Коцур Наталья Александровна |
Олейник Мирослава Евгеньевна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Пантюшина Анастасия |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
5 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Петров Максим |
3 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
5 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Петухов Дмитрий |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Пискарёв Даниил Павлович |
3 |
МБОУ школа №2 г.о.Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
6 |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Полынский Кирилл Денисович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6Б |
Коломиец Андрей Викторович |
Полянская Дарья |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Принцева Ульяна |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Рыбаков Даниил |
3 |
МБОУ "Лицей № 2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировна |
Самардина Ольга |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Сапожников Ярослав Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И.г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
6А |
Акифьева Ольга Александровна |
Сароян Нарина |
3 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
5в |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Сахарова Алена |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Симакова Дарья |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Ситникова Мария |
3 |
МБОУ "Лицей №2" |
Иркутская область, г. Братск |
|
Никулина Марина Владимировн |
Скобелкина Ольга |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Слисева Диана Руслановна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Смирнова Наталья Вячеславовна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Сорокин Владимир Владимирович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6Б |
Коломиец Андрей Викторович |
Сукова Ирина |
3 |
ОУ"Новоуральская школа" |
Омская область, п. Новоуральский, отделение 4 |
6 |
Береза Татьяна Николаевна |
Сулейманов Шарип |
3 |
МБОУ СОШ №59 им А.Г.Николаева город Махачкала Республика Дагестан |
Республика Дагестан , г. Махачкала |
8 |
Тагиева Зухра Валерьевна |
Титов Александр Тарасович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Толстолуцких Леонид Валерьевич |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Тужеляк Александр |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Тужеляк Максим |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Устинова Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №2 ст.Архонская |
Респ Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ |
6 |
Коцур Наталья Александровна |
Филатов Данил |
3 |
МАОУ Гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк |
Липецкая область, г.Липецк |
7 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Хиндогина Ольга |
3 |
МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, п.Киевский |
7 класс |
Власенко Лариса Ивановна |
Цуканов Александр Александрович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Челнова Надежда Владимировна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Чиндин Семен Валерьевич |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |
Шанторенко Маргарита |
3 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
7 |
Варавенко Наталья Васильевна |
Шкуратова Элина Викторовна |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6А |
Коломиец Андрей Викторович |
Шмелев Иван Владимирович |
3 |
МАОУ Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской |
Томская область, г.Томск |
6В |
Коломиец Андрей Викторович |