Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулевская Яна |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2г |
Попова Ирина Викторовна |
Амбарцумян Елизавета Захаровна |
1 |
МБОУ СОШ N1 г.Заозёрного |
Красноярский край, г.Заозёрный |
2 класс |
Амбарцумян Людмила Александровна |
Антон Налётенко |
1 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Байкова Екатерина ,9 лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Баранов Антон |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
средняя группа "Соловьи" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Бахарев Ярослав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 6" |
Алтайский край, г.Рубцовск |
3 |
Мишакова Светлана Владимировна |
Власова Татьяна Андреевна |
1 |
МБОУ гимназия №2 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
6 "Г" класс |
Пахмёлкина Анна Александровна |
Волков Владимир |
1 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
1 класс |
Шипулина Ирина Александровна |
Волокитина Анна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Вязгичева Анна |
1 |
МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
4 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Гаращенко Олеся Александровна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
2 класс/Объединение «Создаем картину» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Гатциева Амина Яновна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – ДС № 9 «ТОПОЛЁК» |
Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок |
возрастная группа №3 |
Челнокова Наталья Александровна |
Гилева Анна |
1 |
МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
1 класс |
Шипулина Ирина Александровна |
Гринкевич Дарина Ярославовна |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная к школе группа Аист |
Строкова Елена Алексеевна |
Гуркова Алёна Ивановна |
1 |
МОУ "Летнереченская СОШ" |
Республика Карелия, Беломорский р-он, п.Летнереченский |
1 класс |
Гуркова Мария Геннадьевна |
Датский Андрей Игоревич |
1 |
МАДОУ №5 |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Фёдорова Алена Владимировна |
Дильманбетова Алсу Каирбековна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
10класс/Объединение «Исполнитель худ-оформ. работ» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Дудина Мария |
1 |
ГБОУ СОШ № 548 |
Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
1 |
Кунделева Оксана Евгеньевна |
Евдокимова Алиса Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Емельянова Виктория |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 класс ФГТ |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Зайцева Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Змейкова Ангелина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Зыза Диана |
1 |
МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
Объединение "Знайка" |
Иванина Марина Петровна |
Ивлиева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Кудрявцева Наталья Николаевна |
Ильенко Софья 7лет |
1 |
МБУ ДО "ЦО "Перспектива" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Ипатова Анна Евгеньевна |
1 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Любященко Елена Викторовна |
Исмакаева Ксения |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Калустьян Алина Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Ким Анастасия |
1 |
школа-лицей №3 им. С.Толыбекова |
Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда |
4Е |
Тажгуразова Ляззат Бекболатовна |
Кириллова Маргарита Олеговна |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Кисляков Максим |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
5 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Кленько Лера |
1 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
11 лет |
Чикова Елена Борисовна |
Кожемякина Галина |
1 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
6 |
Богданова Наталья Ивановна |
Косолапова Полина 8лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Кочкина Алиса Михайловна |
1 |
МОУ гимназия № 3 г. Волгограда |
Волгоградская область, г. Волгоград |
5 "Б" |
Артемова Евгения Александровна |
Кувайскова Виктория |
1 |
МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
5 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Куковицкая Эвилина 7лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Курзина Кристина Олеговна |
1 |
МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, город Тольятти |
старшая группа №13 |
Репина Светлана Наильевна |
Ларева Полина |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Б |
Прошкина Алла Николаевна |
Ларина Маргарита Андреевна |
1 |
МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №1" г.Батайска |
Ростовская область, г.Батайск |
|
Дмитриева Лариса Дмитриевна |
Ларина Юлия |
1 |
МБОУ гимназия №30 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 |
Хрипунова Марина Вячеславовна |
Лёня Комаров |
1 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Литвинова Катерина Александровна |
1 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Любященко Елена Викторовна |
Лубнина Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Марьина Елена Борисовна |
Максимова Варвара |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная к школе группа Голубок |
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Мошенскова Алёна |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
1 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Ненадова Екатерина |
1 |
МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" |
Алтайский край, г. Барнаул |
подготовительная группа |
Адамова Елена Вячеславовна |
Нехтий Георгий 8 лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Панкина Оксана |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
4 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Пархоменко Дарина |
1 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
6 |
Богданова Наталья Ивановна |
Пастухова Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Полетаева Илона Вячеславовна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
7 класс/Объединение «Искусство рисовать» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Приблуда Анна Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
8 класс/Объединение «Исполнитель худ-оформ. работ» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Протасов Арсений |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А |
Албуткина Надежда Анатольевна |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
|
|
Пфафенрот Даниил |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Савкин Андрей Романович |
1 |
МБОУ "Центр образования №25" г.Тула |
Тульская область, г. Тула |
2 |
Барыкина Галина Александровна |
Сазанович Анастасия 9лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Сазонова Катя |
1 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Салямов Тимур |
1 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2г |
Попова Ирина Викторовна |
Семенова Анастасия 9 лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Смирнов Захар Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 18" |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 "Б" |
Смирнов Захар Дмитриевич |
Сокова Евгения Сергеевна |
1 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
8 класс/Объединение «Исполнитель худ-оформ. работ» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Соковая Кира |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п.Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Солдатова Евгения Алексеевна |
1 |
МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, город Тольятти |
старшая группа №13 |
Репина Светлана Наильевна |
Сухарева Анастасия Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №7 им. Героя России С.В. Василева" г. Брянска |
Красноярский край, г. Красноярск |
2г |
Фурса Екатерина Андреевна |
Тарасенко Ася |
1 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
10 лет |
Черкасова Ирина Юрьевна |
Татаринова Анастасия 8 лет |
1 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Тельнов Виктор Семенович |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – ДС № 9 «ТОПОЛЁК» |
Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок |
возрастная группа №3 |
Челнокова Наталья Александровна |
Терешонок Анна |
1 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Трубачёва Яна |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Тягина Валерия |
1 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
3 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Федулова Ксения |
1 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
9 лет |
Черкасова Ирина Юрьевна |
Форис Юлия |
1 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
6 |
Богданова Наталья Ивановна |
Фролова Анна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа №4" г. Кольчугино Владимирской области |
Владимирская область, Собинский район, с. Черкутино |
1-Г |
Кирова Анна Михайловна |
Фурсова Валерия Игоревна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
|
Валейко Екатерина Алексеевна |
Фуртунэ Ольга |
1 |
МДОУ - ДС №9 "ТОПОЛЁК"
Клинский район |
Московская область, Клинский р-он, д.Бирёво |
№2 |
Кочергина Елена Владимировна |
Халилова Санубар |
1 |
МБДОУ "Лукоморье" |
Республика Хакассия, г.Черногорск |
|
Толстопятова Ольга Алексеевна |
Худякова Полина Игоревна |
1 |
МБОУ "СОШ №141" |
Новосибирска область, г. Новосибирск |
2 "в" |
Худякова Юлия Леонидовна |
Чернова Ксения |
1 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
10 лет |
Шукова Алла Юрьевна |
Шабанова Мария |
1 |
ГБУ ДО БелОДЭБЦ |
Белгородская область, г.Белгород |
4 класс / объединение "Юный натуралист-краевед" |
Светлова Елена Владимировна |
Шабрашин Кирилл |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Б |
Прошкина Алла Николаевна |
Шандор Ева |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Шилов Денис 9лет |
1 |
МБУ "ЦО "Перспектива" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия Семицветик |
Глушкова Анна Юрьевна |
Шилченко Ксения Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
1а |
Божко Анна Анатольевна |
Шихкеримов Касум |
1 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Ярочкин Александр Максимович |
1 |
МКОУ "Детский дом-школа №95" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Михайлова Наталья Вадимовна |
Абашина Мария Дмитриевна |
2 |
МБОУ СШ № 18 города Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3Б класс |
Иванова Анна Андреевна |
Агапитова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Дорохова Зульфира Икрамовна |
Алексеев Артём |
2 |
МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
Объединение "Знайка" |
Иванина Марина Петровна |
Андреев Макар |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Анохина София |
2 |
ГБУ ДО БелОДЭБЦ |
Белгородская область, г.Белгород |
4 класс / объединение "Юный исследователь" |
Светлова Елена Владимировна |
Антипов Михаил |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Апоян Никита Робертович |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
6Б |
Сивакова Светлана Васильевна |
Аразакаева Динара Загирхановна |
2 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
2 класс/Объединение «Создаем картину» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Атеев Дмитрий |
2 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Бакалдин Иван 7 лет |
2 |
МБУ ДО "ЦО "Перспектива" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Бакулин Максим 8 лет |
2 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Балашова Ксения |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Богатырёва Анна |
2 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
2 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Бодичева Анастасия |
2 |
МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
объединение "Знайка" |
Иванина Марина Петровна |
Борисов Кирилл |
2 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Борисова Алиса Олеговна |
2 |
МБОУ "Икрянинская СОШ" |
Астраханская область, с.Икряное |
3 Д |
Зыборева Ольга Владимировна |
Боярова Маргарита |
2 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
1 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Бреднева Маргарита |
2 |
МБУДО "Чеховская ДШИ |
Московская область, г.Протвино |
9 лет |
Истратова Екатерина Анатольевна |
Бурашникова Каролина |
2 |
МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков |
Пермский край, г.Чайковский |
подготовительная к школе группа "Непоседы" |
Плясунова Светлана Владимировна |
Вершинина Настя |
2 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
5 лет |
Вершинина Ольга Петровна, Черкасова Ирина Юрьевна |
Гергенретер Оксана |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2г |
Попова Ирина Викторовна |
Гольдварт Милана Олеговна |
2 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
3 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Гурова Настя |
2 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
10 лет |
Чикова Елена Борисовна |
Дашкевич Николь |
2 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Минина Ирина Михайловна |
Дементьева Анастасия Константиновна |
2 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
3 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Денега Ксения Вадимовна |
2 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
4 класс/Объединение «Искусство рисовать» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Евсюткина Виталина Витальевна |
2 |
Московская обл., г. Клин, МДОУ ДС №58 "Щелкунчик" |
Московская область, город Клин-5 |
5 - 7 лет |
Цыпленкова Элла Геннадьевна |
Елкайдарова Сабрина Мурадовна |
2 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
2 класс/Объединение «Создаем картину» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Емельянова Александра |
2 |
МКУ ДО "ДШИ р.п.Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
1 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Ерёмина Елизавета Вячеславовна |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД»)
|
Саратовская область, город Ртищево |
4 а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Журавлева Екатерина Дмитриевна |
2 |
МБОУ ДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги |
Калужская область, город Калуга |
|
Приходкина Ольга Алексеевна |
Зайцев Константин |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Залуцкий Никита |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ибрагимова Сабина Хагниевна |
2 |
Московская обл.,г. Клин, МДОУ ДС №58 "Щелкунчик" |
Московская область, город Клин-5 |
5 - 7 лет |
Цыпленкова Элла Геннадьевна |
Игнатенко Полина Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2А |
Сивакова Светлана Васильевна |
Казакова Ирина |
2 |
МАУ ДО "Центр детского творчества", г. Коломна |
Московская область, г. Коломна |
6 |
Столярова Елена Геннадьевна |
Каменецкая Маргарита Михайловна |
2 |
"Средняя общеобразовательная школа №104" |
Омская область, г. Омск |
2 "Б" |
Черноштан Марина Викторовна |
Каменецкий Даниил Сергеевич |
2 |
БОУ "Гимназия №147" |
Омская область, г. Омск |
2 "В" |
Голмакова Наталья Владимировна |
Камышанов Роман |
2 |
МУДО "Сланцевский ЦИТ" |
Ленинградская область, г. Сланцы |
Основы компьютерной грамотности |
Иванова Любовь Александровна |
Комалдинова Яна |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Б |
Прошкина Алла Николаевна |
Конаныхина Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Красько Елизавета Николаевна |
2 |
МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, город Тольятти |
подготовительная группа №14 |
Рябова Татьяна Вячеславовна |
Кривогорницына Ксения |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кучерова Полина |
2 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Ларионов Данил Евгеньевич |
2 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Лопатко Вера |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Любященко Екатерина Юрьевна |
2 |
МБОУ "Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
1 класс |
Исправникова Валентина Семёновна |
Макаренко Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2А |
Сивакова Светлана Васильевна |
Марунина Екатерина |
2 |
МКУ ДО ДШИ р.п.Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
1 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Медведева Анастасия |
2 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
3 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Медведева Диана |
2 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Милованов Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2г |
Попова Ирина Викторовна |
Михайлусова Вероника |
2 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнов |
Новгородская область, п.Хвойная |
3б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Мурина Полина Владимировна |
2 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Никитина Софья |
2 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 класс ФГТ |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Нонь Эвелина |
2 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Богданова Наталья Ивановна |
Облизова Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Кудрявцева Наталья Николаевна |
Огнева Кристина Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Икрянинская СОШ" |
Астраханская область, с.Икряное |
3 Д |
Зыборева Ольга Владимировна |
Переверзева Александра Дмитриевна |
2 |
МАОУ Гимназия 4 |
Саратовская область, г.Саратов |
|
Лукьянова Ольга Анатольевна |
Поздеева Альбина Олеговна |
2 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Железный, МБОУ СОШ №9 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
2 класс |
Гайдар Марина Михайловна |
Ратько Никита |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Сазонов Иван Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
4 |
Эпова Ольга Львовна |
Сайфулин Салават |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 Д |
Зайнетдинова Розина Ривгатовна |
Саша Крумгольц |
2 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Сева Деревянко |
2 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Седых Дмитрий Евгеньевич |
2 |
МБОУ "гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка" |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Смышляева Эмилия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Солодова Мария |
2 |
МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" |
Алтайский край, г. Барнаул |
подготовительная группа |
Адамова Елена Вячеславовна |
Сулейманова Дарина Салаватовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 Б класс |
Пшеничникова Тамара Владимировна |
Тая Ялышева |
2 |
КЛУБ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" |
Санкт-Петербург , г. Пушкин |
|
Самсон Елена Владимировна |
Трунова Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 6" |
Алтайский край, г.Рубцовск |
3 |
Мишакова Светлана Владимировна |
Филиппов Артемий |
2 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Фомина Нелли |
2 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Хазиахметова Лиана Ильдаровна |
2 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
1 класс/Объединение «Мой родной край» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Хайло Любовь |
2 |
Челябинская область
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Храмцова Анастасия 8 лет |
2 |
МБУ ДО «ЦО «Перспектива» |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
изостудия "Семицветик" |
Глушкова Анна Юрьевна |
Царькова Алиса Денисовна |
2 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
6В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Черкашина Мария Абдурашидовна |
2 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
2 класс/Объединение «Искусство рисовать» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Шахбазов Эльнар |
2 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Шишкова Анастасия Алексеевна |
2 |
МАОУ МБЛ |
Саратовская область, г. Саратов |
4А |
Афонина Галина Владимировна |
Шульгин Антон |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Абдрахманов Роман Робертович |
3 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" |
Красноярский край, г.Норильск |
6 |
Назаренко Ольга Павловна |
Агадуллина Анастасия |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
8 класс |
Фролова Наталья Владимировна |
Агакшеева Майина |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Алексеев Никита |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Аманов Юмид |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Амбарцумян Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Аскар Айымжан |
3 |
школа-лицей №3 им С.Толыбекова |
Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда |
4Е |
Тажгуразова Ляззат Бекболатовна |
Базарбаева Диана Рустемовна |
3 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – ДС № 9 «ТОПОЛЁК» |
Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок |
возрастная группа №3 |
Челнокова Наталья Александровна |
Балакина Елизавета Витальевна |
3 |
МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, город Тольятти |
подготовительная группа №14 |
Рябова Татьяна Вячеславовна |
Бамбатова Зинаида Баговдиновна |
3 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
3 класс/Объединение «Искусство рисовать» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Барышников Виктор |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Башкирцева Лиза, 10 лет |
3 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования |
Иркутская область, г.Усть-Кут |
Объединение "Виртуальный художник" |
Казакова Ирина Георгиевна |
Белкина Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Близнецова Ясна, Ордо Милана, Рогалёв Дмитрий |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
5 лет |
Корабельникова Юлия Александровна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Болдырева Валерия |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Бурдаков Илья |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
8 лет |
Черкасова Ирина Юрьевна |
Буржалиева Алина |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Бушнева Виктория |
3 |
МБУ ДО "Елизовская детская художественная школа имени Лузина М.А." |
Камчатский край, г. Елизово |
1 класс |
Пискунова Лариса Вячеславовна |
Винокуров Егор |
3 |
МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
3 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Воронов Велеслав, Кащеева Виктория, Архипкин Тимофей |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
5 лет |
Корабельникова Юлия Александровна |
Высотин Дмитрий Русланович |
3 |
МБДОУ Ярцевский детский сад № 3 |
Красноярский край, с. Ярцево |
Подготовительная группа |
Федоренко Анна Юрьевна |
Гасанова Джамиля |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Глебова Алёна |
3 |
МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
объединение "Знайка" |
Иванина Марина Петровна |
Глушенкова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" г. Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
|
Валейко Екатерина Алексеевна |
Голобородько Василиса |
3 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Горбунов Тимофей |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Горелова Мирослава |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Гребенник Яна |
3 |
МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
3 класс |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Гусев Николай Романович |
3 |
МАОУ "Классический лицей 1" г.Ростов-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 "А" |
Гусева Олеся Георгиевна |
Дегтярев Дмитрий |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Денисенков Никита |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
2 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Дёмина Полина |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Кудрявцева Наталья Николаевна |
Джуманова Дарья Аскеровна |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Дмитриев Иван |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Добренко Арина |
3 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Зайцева Юлия Анатольевна |
Домнич Алексей |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Донгак Сонам Артышович |
3 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Налетова Наталья Яковлевна |
Евсеева Ксения Алексеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 3" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2Г |
Кузьмина Татьяна Константиновна |
Егоров Глеб Александрович |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
1 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Егорова Мария Владимировна |
3 |
МБОУ Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 А |
Бондарева Елена Владимировна |
Елагин Иван |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина" |
Кемеровская область, г.Калтан |
1 б |
Кузеванова Мария Александровна |
Ерёмина Анна |
3 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |
Жардингалиев Алишер |
3 |
МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
объединение "Знайка" |
Иванина Марина Петровна |
Жданова Мария |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Желтикова Мария Андреевна |
3 |
МБОУ ДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуга |
Калужская область, город Калуга |
|
Приходкина Ольга Алексеевна |
Звонникова Вероника |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Власова Ирина Владимировна |
Знамцев Никита Дмитриевич |
3 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Назаренко Ольга Павловна |
Иванов Павел |
3 |
МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
3 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Иванова Анна, Иванов Михаил, Крючкова Татьяна, Овчарова Алиса |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
5 лет |
Корабельникова Юлия Александровна |
Иньков Владимир Викторович |
3 |
МБОУ СОШ 1, Московская область, город Подольск, микрорайон Климовск |
Московская область, г.о.Подольск мкрн Климовск |
2 Е |
Иньков Виктор Николаевич |
Исакова Ева |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Мишарина Анна Валентиновна |
Ичин-Норбу Кира Сергеевна |
3 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" |
Красноярский край, г.Норильск |
6 |
Назаренко Ольга Павловна |
Картакаева Хадиджа Руслановна |
3 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» |
ХМАО-Югра, г.п. Федоровский |
1 класс/Объединение «Мой родной край» |
Исхакова Зульфия Акрамовна |
Ким Вероника |
3 |
школа-лицей №3 им. С.Толыбекова |
Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда |
2Е |
Айтуганова Зиба Джонкабаевна |
Киргинцева Ангелина |
3 |
МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
3 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Козина Анастасия Алексеевна |
3 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Любященко Елена Викторовна |
Козлова Анна |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
1 В |
Панжинская Светлана Константиновна |
Койкова Евгения |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Колобова Ксения Константиновна |
3 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Коломийчук Анна |
3 |
МБДОУ №37 "КОЛОКОЛЬЧИК"
г. Сургут, ХМАО-Югра |
Тюменская область, г. Сургут |
группа № 11 "Винни-Пух" |
Тараканова Аксана Александровна |
Копылова Дарья |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
15 лет |
Пратасова Татьяна Александровна |
Корнеева Ольга |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Корнилова Алена |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнова |
Новгородская область, п.Хвойная |
3б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Костава Ксения |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Мишарина Анна Валентиновна |
Косухина Елизавета Владиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №180 |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
2 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Котелина Татьяна |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Мишарина Анна Валентиновна |
Кошелева Василина Сергеевна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
|
Валейко Екатерина Алексеевна |
Крук Дарья |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Зайцева Юлия Анатольевна |
Кучеров Артём |
3 |
МБОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
3Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Лагуткин Кирилл Витальевич |
3 |
Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Железный
МБОУ СОШ № 9 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
2 класс |
Гайдар Марина Михайловна |
Леонтьев Илья Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №20 |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Логинов Родион |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Лоскутова Екатерина |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
Старшая группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Лукьянова Екатерина |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
Старшая группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Майничева Виктория |
3 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Стародубское Долинского района Сахалинской области |
Сахалинская область, с.Стародубское |
3 класс |
Школа Виктория Леонидовна |
Митина Кира |
3 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Стародубское Долинского района Сахалинской области |
Сахалинская область, с.Стародубское |
дошкольник |
Школа Виктория Леонидовна |
Намазалиева Зейнаб |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Немкова Милена Евгеньевна |
3 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Нурболулы Алишер |
3 |
школа-лицей №3 им. С.Толыбекова |
Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда |
3Ж |
Айтуганова Зиба Джонкабаевна |
Олейник Егор, 7 лет |
3 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования |
Иркутская область, г.Усть-Кут |
Объединение "Виртуальный художник" |
Казакова Ирина Георгиевна |
Ольховская Мария |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнов |
Новгородская область, п.Хвойная |
3б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Ополев Станислав Константинович |
3 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Любященко Елена Викторовна |
Осипова Надежда Юрьевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
2 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Павлова Арина |
3 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа Чибис |
Геркула Инна Владимировна |
Пискарёва Виктория Александровна |
3 |
МБОУ "Икрянинская СОШ" |
Астраханская область, с.Икряное |
3 Д |
Зыборева Ольга Владимировна |
Подпалько Мария |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4а |
Подгорная Марина Владимировна |
Пухова Ева |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева М.В. |
Пушкарёва Полина |
3 |
МБОУ Вешкаймская СОШ №2 им.Б.П. Зиновьева детский сад «Малышка» |
Ульяновская область, р.п.Вешкайма |
2 младшая группа |
Пушкарёва Ольга Сергеевна |
Пьянкова Мадина |
3 |
МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
3 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Рамазанов Самид |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Розанов Иван |
3 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная им Е.А.Горюнов |
Новгородская область, п.Хвойная |
3б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Романов Артем |
3 |
МКДОУ детский сад "Родничок" п.Суна |
Кировская область, Сунский р-он, пгт.Суна |
Средняя |
Буйских Валентина Васильевна |
Рослякова Екатерина Алексеевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Основная общеобразовательная
школа №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 А класс |
Рослякова Светлана Игоревна |
Сабуров Дмитрий |
3 |
МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1 Б |
Малахова Ольга Владиславовна |
Савичева Нина |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Ж |
Гарачун Марина Андреевна |
Салтыков Анатолий Романович |
3 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Салтыков Иван |
3 |
МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков |
Пермский край, г.Чайковский |
подготовительная к школе группа "Непоседы" |
Королёва Алёна Владимировна |
Самсонкин Степан |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Семенихин Александр |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
Старшая группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Сидоренко Ярослав |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Симдянова Софья Андреевна |
3 |
МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о.Тольятти |
Самарская область, город Тольятти |
подготовительная группа №14 |
Рябова Татьяна Вячеславовна |
Смотрина Виктория |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
Старшая группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Солодских Дарья Ивановна |
3 |
Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Железный
МБОУ СОШ № 9 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
2 класс |
Гайдар Марина Михайловна |
Соломина Мария Михайловна |
3 |
МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск |
Тюменская область, г.Нижневартовск |
3 класс |
Корнилова Ирина Анатольевна |
Старикова Ульяна Владимировна |
3 |
МБДОУ Ярцевский детский сад № 3 |
Красноярский край, с. Ярцево |
Старшая группа |
Путинцева Анастасия Владимировна |
Стеблюк Захар, 10 лет |
3 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования |
Иркутская область, г.Усть-Кут |
Объединение "Виртуальный художник" |
Казакова Ирина Георгиевна |
Степанов Никита |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Марьина Елена Борисовна |
Строилов Владислав Андреевич |
3 |
МАОУ "Лицей №102" г. Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
|
Валейко Екатерина Алексеевна |
Таркин Александр |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Ташогла Владислав |
3 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4В |
Беляева Евгения Васильевна |
Томская Ярослава |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Трюханова Лилиана |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Зайцева Юлия Анатольевна |
Тудос Ангелина |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
2Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Урусова Екатерина Сергеевна |
3 |
Международный конкурс поделок"Волшебные краски осени" |
Московская область, г.Клин |
|
Урусова Елена Владимировна |
Усманов Даниэль |
3 |
школа-лицей №3 им. С.Толыбекова |
Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда |
2Е |
Айтуганова Зиба Джонкабаевна |
Филиппов Артём Витальевич |
3 |
МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" |
Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея |
Старшая группа |
Налетова Наталья Яковлевна |
Хайлова София |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Холдоенко Артём |
3 |
МДОУ - ДС №9 "ТОПОЛЁК"
Клинский район |
Московская область, Клинский р-он, д.Бирёво |
№2 |
Кочергина Елена Владимировна |
Храмова Дарья |
3 |
МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25" с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края |
Приморский край, с.Чугуевка |
2 "А" |
Маринец Татьяна Борисовна |
Цатинян Артем |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
4-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Шабанова Эмина |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Белошапкина Ирина Леонидовна |
Шилова Наталья Дмитриевна |
3 |
Лицей № 102 |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 "А" |
Аканина Ольга Владимировна |
Школа Мария |
3 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Стародубское Долинского района Сахалинской области |
Сахалинская область, с.Стародубское |
дошкольник |
Школа Виктория Леонидовна |
Шкурко Егор |
3 |
МБОУ "СШ №16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Зайцева Юлия Анатольевна |
Штолин Илья |
3 |
ГБОУ "Школа № 1741" города Москвы |
Россия, г.Москва |
2 |
Грачева Марина Александровна |
Юдин Никита |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек", г. Снежногорск Мурманская область |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Ралдугина Татьяна Васильевна |
Юркина Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Митюкова Александра Евгеньевна |
Яковлева Ярослава |
3 |
МБОУ ООШ № 269 |
Мурманская область, г.Снежногорск |
2-В |
Самойлова Татьяна Алексеевна |