Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Любовь |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Адыгезалов Эльбрус |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Аразми Самир |
1 |
МОУ СШ№54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
10а |
Фасевич Инна Николаевна |
Артемова Ангелина |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Бабаева Севиндж |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
10а |
Фасевич Инна Николаевна |
Багаева Евгения |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Байдина Елизавета Юрьевна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
9-в |
Папаха Наталья Васильевна |
Безлепкина Анна Геннадьевна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
9-в |
Папаха Наталья Васильевна |
Безносов Евгений Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
10 |
Куванова Наталья Михайловна |
Белова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
10 |
Алиева Оксана Михайловна |
Белявская Екатерина |
1 |
МКОУ Купинская школа-интернат |
Новосибирская область, город Купино |
8 |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Бижанов Жардем Хонашевич |
1 |
Оренбургское президентское кадетское училище |
Оренбургская область, г.Оренбург |
10 |
Волкова Юлия Фаильевна |
Болотских Евгения Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
9 |
Куванова Наталья Михайловна |
Боровков Константин Сергеевич |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Бочаров Илья Владимирович |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Бочкарёва Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
9 |
Куванова Наталья Михайловна |
Вовк Даниил |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Волков Максим Романович |
1 |
МБОУ "Гимназия №152" г.Казани Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Казань |
8 класс |
Волков Максим Романович |
Волков Михаил |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Галкин Денис Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
11 |
Куванова Наталья Михайловна |
Гейдарова Айтач |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Голов Арсений |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Голубев Владислав |
1 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
8 |
Талатина Татьяна Борисовна |
Гончарова Анастасия |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Гудкова Вероника |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Гусева Ксения |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Данилова Софья |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Дорогова Анна Ивановна |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Еськин Владимир Андреевич |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко о.И." |
Омская область, г.Омск |
11 |
Бебкова светлана Антоновна |
Зарецкий Дмитрий Олегович |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Земскова Алина |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Иванов Михаил |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
8 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Ильина Юлия |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Иокша Татьяна |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
8 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Исакова Елизавета Сергеевна |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Искандырова Динара |
1 |
МОУ Петропавловская СОШ |
Челябинская область, В-Уральский район, п.Петропавловский |
10 |
Щеголева Елена Валентиновна |
Калтахчан Марк |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8в |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Карапузова Анастасия |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Константинова Елизавета Григорьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
8 |
Куванова Наталья Михайловна |
Коньшин Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
8 |
Слепцова Ольга Викторовна |
Кручинин Николай |
1 |
МКОУ Купинская школа-интернат |
Новосибирская область, город Купино |
8 |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Кудрявцев Никита Анатольевич |
1 |
ОГАПОУ "БСК" |
Белгородская область, г.Белгород |
ОТ-11 |
Пойменова Елена Петровна |
Курашкевич Антон Викторович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Приморский край, г.Владивосток |
8 |
Савина Марина Николаевна |
Лазарева Ольга Владимировна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Лалаян Карина |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Макарова Полина Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
8 |
Котлярова Виктория Юрьевна |
Малуева Анастасия |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Мигачёва Валерия |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.БЕЛОГОРНОЕ Вольский район" структурное подразделение Интернат Саратовской области |
Саратовская область, с.Апалиха |
9 класс |
Фролова Наталья Владимировна |
Минин Дмитрий |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Митина Людмила |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Михайлова София |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Момот Юлия Михайловна |
1 |
МБОУ "Лицей г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
8А |
Плотникова Лариса Николаевна |
Надеева Вероника Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
9 |
Куванова Наталья Михайловна |
Нефедьев Иван Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
8 |
Слепцова Ольга Викторовна |
Новакова Ксения Александровна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Новикова Елизавета |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Панкратов Никита Геннадьевич |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Пекова Глафира |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
10а |
Фасевич Инна Николаевна |
Полуэктова Дарья |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Пугач Никита |
1 |
МКОУ Купинская школа-интернат |
Новосибирская область, город Купино |
9 |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Пушкарев Николай Александрович |
1 |
Оренбургское президентское кадетское училище |
Оренбургская область, г.Оренбург |
10 |
Волкова Юлия Фаильевна |
Редькина Ксения |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Родионова Мария Алексеева |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
8 |
Котлярова Виктория Юрьевна |
Рябов Сергей Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
8 |
Слепцова Ольга Викторовна |
Рябцев Никита |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Саидов Саидмурод |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Семейкина Мария |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Сергиванова Юлия Юрьевна |
1 |
ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж" |
Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино |
П-162 |
|
Середа Алина Александровна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Серова Алина Сергеевна |
1 |
МБОУ Собинского района СОШ № 2 г. Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
8-в |
Алексеева Ольга Николаевна |
Степаненко Анастасия |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
8 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Султанова Алина Радиковна |
1 |
МБОУ "СОШ №20" имени Ивана Ивановича Наймушина |
Иркутская область, г. Братск |
9 |
Куванова Наталья Михайловна |
Сухова Екатерина |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Сычева Татьяна Руслановна |
1 |
ОГАПОУ "БСК" |
Белгородская область, г.Белгород |
OT-11 |
Пойменова Елена Петровна |
Ташлыкова Анна Сергеевна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Терешко Ангелина Юрьевна |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Тимошкина Анна |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Токарева Татьяна |
1 |
МКОУ Купинская школа-интернат |
Новосибирская область, город Купино |
8 |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Токмакова Яна |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Толмачева Евгения |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Толокнова Виктория |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Топилина Елена |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8в |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Трушенко Данила Игоревич |
1 |
ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" |
Самарская область, г. Тольятти |
9 |
Ильницкая Наталья Николаевна |
Ханжина Полина Михайловна |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Хаустов Никита |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Худяков Кирилл |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Чернов Петр Николаевич |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Чернышева Светлана |
1 |
|
Новосибирская область, город Купино |
8 |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Чумаченко Екатерина |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Чумичкина Ирина |
1 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
11 |
Наумова Елена Витальевна |
Шардин Владислав Вячеславович |
1 |
Школа - интернат № 12 ОАО "РЖД" |
Пермский край, г.Пермь |
9 |
Логинова Анна Александровна |
Швецова Татьяна |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
11а |
Фасевич Инна Николаевна |
Шевченко Мария |
1 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Шестакова Радмила Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 "Гармония" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
8 |
Кузнецова Ирина Александровна |
Шулепова Людмила Сергеевна |
1 |
ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" |
Самарская область, г. Тольятти |
8 класс |
Ильницкая Наталья Николаевна |
Шумилова Юлия Алексеевна |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ" |
Чувашская Республика, с. Октябрьское |
9 |
Шумилова Людмила Владимировна |
Яковлева Виктория |
1 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Яцуло Мария Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской |
Свердловская область, г.Нижний Тагил |
10 |
Котлярова Виктория Юрьевна |
Агуреева Анастасия Сергеевна |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
9-в |
Папаха Наталья Васильевна |
Бармина Кристина |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Боровикова Анастасия |
2 |
Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива |
8 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Бухнер Софья |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Галкина Екатерина |
2 |
МБОУ школа №2 г. о. Кинешма |
Ивановская область, г.Кинешма |
11 |
Розанова Татьяна Аркадьевна |
Ганеев Сергей |
2 |
|
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Герасимова Анита Андреевна |
2 |
МАОУ гимназия №69 им.С.Есенина |
Липецкая область, г.Липецк |
8 |
Ряскина Оксана Алексеевна |
Гладышев Алексей Алексеевич |
2 |
ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" |
Самарская область, г. Тольятти |
8 класс |
Ильницкая Наталья Николаевна |
Горшков Александр |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Губенко Юлия |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Маслова Екатерина Яковлевна |
Демина Дарья |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Дубовская Анна |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Егорова Карина |
2 |
ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" |
Самарская область, г. Тольятти |
8 класс |
Ильницкая Наталья Николаевна |
Ермилов Денис |
2 |
Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива |
8 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Калашников Виктор Сергеевич |
2 |
ОГАПОУ "БСК" |
Белгородская область, г.Белгород |
ОТ-11 |
Пойменова Елена Петровна |
Карпов Матвей |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Клименко Алена |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Маслова Екатерина Яковлевна |
Клименко Елизавета |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Конькова Анна |
2 |
Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива |
8 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Кравченко Софья |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Маслова Екатерина Яковлевна |
Лабзин Александр |
2 |
Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Вихоревка |
9 |
Васьковская Марина Владимировна |
Лопин Кирилл |
2 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Лоренц Кристина |
2 |
Высокогривская оош |
Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива |
9 |
Вакушина Екатерина Петровна |
Маик Анастасия |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Макаренко София |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Маринин Дмитрий |
2 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Махин Никита |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Махмудова Алина |
2 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Мирошниченко Дарья |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Назарьев Кирилл Александрович |
2 |
ОГАПОУ "БСК" |
Белгородская область, г.Белгород |
ОТ-11 |
Пойменова Елена Петровна |
Попова Дарья |
2 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Разьва Юлия |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
10 |
Жигулина Любовь Ивановна |
Савченко София |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Маслова Екатерина Яковлевна |
Салимова Дарина |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8в |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Ушакова Анжела |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г. Шебекино |
11 |
Маслова Екатерина Яковлевна |
Федорова Полина |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8в |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Фомина Ульяна Вячеславовна |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Хрипункова Екатерина |
2 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8в |
Фасевич Инна Николаевна |
Черкашина Наталья Сергеевна |
2 |
ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" |
Белгородская область, г.Шебекино |
8-б |
Папаха Наталья Васильевна |
Яковлев Дмитрий |
2 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
8б |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Ячменев Георгий |
2 |
МОУ СШ№54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
8а |
Фасевич Инна Николаевна |
Ветютнев Павел |
3 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |
Зодоров Расул |
3 |
МОУ СШ №54 Волгограда |
Волгоградская обл, г.Волгоград |
11а |
Фасевич Инна Николаевна |
Колесникова Вероника |
3 |
МОУ СШ№54 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
9г |
Дубовицкая Наталья Валерьевна |