Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Аксёнов Андрей |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Алексеева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Канаш |
Чувашская Республика, г.Канаш |
4А |
Андреева Ольга Николаевна |
Алояров Владимир |
1 |
МКОУ Купинская школа-интернат |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Лухманова Ирина Сергеевна |
Амбарян Венера Артуровна |
1 |
МБОУ "СШ№27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Малиновская Ольга Владимировна |
Арьков Артем |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Ахенбеков Руслан Тимурович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4А |
Ахенбекова Елена Сергеввна |
Бакштай Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия №5"
|
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Баландина Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Бахмудова Диана |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Белехова Полина Игоревна |
1 |
МБОУ Академлицей г. Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Уланова Ольга Дмитриевна |
Белинский Кирилл Дмитриевич |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
4 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Бибиков Кирилл Владимирович |
1 |
МБОУ "Кингисеппская гимназия" |
Ленинградская область, Кингисепп |
3"В" |
Русакова Елена Вячеславовна |
Божченко Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Большаков Кирилл |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Бордуков Максим |
1 |
ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" |
Тульская область, г.Суворов |
3 |
Толстикова Неля Викторовна |
Борискин Ярослав Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
|
Чабак Марина Юрьевна |
Будась Даниела |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Будилов Михаил Леонидович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бученков Антон |
1 |
ГБОУ СО" СОШ с.Белогорное Вольскиго района" структурное подразделение Интернат Саратовской области" |
Саратовская область, с.Апалиха |
4 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Бячева Мария Юрьевна |
1 |
МБОУ "Школа №29" г.о. Самара |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Цветкова Марина Николаевна |
Варфаламеева Анна |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Визгавуст Роман |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Власкин Яков Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г.Советский |
Тюменская область , г.Советский |
3 "а" |
Власкина Елена Владимировна |
Волкова Валерия Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ворванина Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Канаш |
Чувашская Республика, г.Канаш |
4А |
Андреева Ольга Николаевна |
Воронова Пелагея Денисовна |
1 |
ГБОУ Гимназия №1272 |
РФ, г.Москва |
4 класс |
Молчанова Людмила Анатольевна |
Вошкина Рада Сергеевна |
1 |
МБОУ "Кингисеппская гимназия" |
Ленинградская область, Кингисепп |
3"В" |
Русакова Елена Вячеславовна |
Газина Камилла |
1 |
МБОУ С № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Гесть Павел Витальевич |
1 |
МОУ "школа №53" п.Октябрьский |
Московская область, Люберецкий р-он, п.Октябрьский |
4 "в" |
Феденистова Ольга Валентиновна |
Гладышева Александра Андреевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Головина Татьяна Игоревна |
1 |
ФГКОУ "СОШ № 3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область , г.Приозёрск |
3 А |
Бинюкова Валентина Ивановна |
Горбачёва Нина Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
3Б |
Авраменко Елена Николаевна |
Гриднева Алиса Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Губанов Давид Анатольевич |
1 |
МОУ СОШ № 39 г. Твери |
Тверская область, г. Тверь |
3 "А" |
Губанова Светлана Анатольевна |
Гудухин Артем Васильевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Данилов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Канаш |
Чувашская Республика, г.Канаш |
4А |
Андреева Ольга Николаевна |
Денисов Захар |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, с.Апалиха |
3 класс |
Манышина Ирина Ивановна |
Дмитренко Михаил |
1 |
МБОУ г.МУРМАНСКА СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Долгун Максим |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Долинина Аделия |
1 |
МБОУ СШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Дубин Хасан Альбертович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Дыхман Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Дышкант Артём Викторович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ермилина Мария Ильинична |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ефанов Владислав Максимович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Жданова Анастасия Алевтиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 Г |
Круговых Наталья Дмитриева |
Жиркова Алёна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова". г. Рязань |
Рязанская область, г. Рязань |
4Б |
Савельева Ирина Викторовна |
Затона Арсений |
1 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тула |
Тульская область, г.Тула |
4 "В" |
Дубовская Светлана Петровна |
Звонарёв Роман Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Знамцев Никита Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ибатов Темирлан |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Иванова Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Канаш |
Чувашская Республика, г.Канаш |
4А |
Андреева Ольга Николаевна |
Идиятуллина Александра Константиновна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Идрисов Вадим Салаватович |
1 |
МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» |
Томская область, г.Стрежевой |
3 |
Богомолова Лариса Юрьевна |
Исаев Павел Вячеславович |
1 |
МБОУ г. Ростов - на - Дону Лицей многопрофильный №69 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 в |
Цымбалова Анна Феликсовна |
Кабакова Ангелина Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область , г.Приозёрск |
3 А |
Бинюкова Валентина Ивановна |
Казаченко Анастасия Юрьевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Калькина Мадина Иртасовна |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
3 |
Ныркова Оксана Владимировна |
Карлова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Карпов Илья Владимирович |
1 |
"МОУ СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" |
Саратовская область, г. Шиханы |
4 б |
Голубь Евгения Петровна |
Козлов Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Кокарев Максим Александрович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Колчев Александр Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Комендантова Кира Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кондрашин Милан Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №"22" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
|
Фролова Ольга Николаевна |
Коновалова Владислава |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Г" |
Пожидаева Наталия Александровна |
Косинова Софья Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 д |
Дубровская Гелена Владимировна |
Краснов Вадим Евгеньевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
3Б |
Авраменко Елена Николаевна |
Лавренникова Эвелина |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Лаптева Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
3 Б |
Букатина Марина Александровна |
Левченко Иван |
1 |
МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Лунева Дарья Александровна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 |
4 Б |
Бузова Ирина Александровна |
Макарова Марина |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Г" |
Пожидаева Наталия Александровна |
Малахов Кирилл |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Малыхина Вероника Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 Г |
Круговых Наталья Дмитриева |
Мантузова Валерия |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
3 класс |
Фролова Наталья Владимировна |
Масленков Александр Вадимович |
1 |
МБУ "Школа № 71"
|
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Матвеев Артем |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 Б класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Мирзабалаев Мурад Ярдумович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Мисяйло Карина |
1 |
МКОУ Усть-Кадинская СОШ с.Усть-Када |
Иркутская область, Куйтунский р-он, с.Бурук |
4 |
Евсюкова Светлана Николаевна |
Михеев Виктор Андреевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Моисеев Мирослав |
1 |
МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 |
Рыбакова Наталия Алексеевна |
Наджафов Эльвин |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Невенченко Артем Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Новичков Роман |
1 |
МОУ СШ №98 г. Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4Б |
Новичкова Ольга Георгиевна |
Олесиюк Арина |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Павлов Виктор |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Палария Маргарита Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Панов Тимур |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 Б класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Пантелева Елизавета Антоновна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Певченкова Ольга Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Перевозчиков Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
4а |
Богатырева Татьяна Владимировна |
Петрова Ева Равильевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Пирогова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Плотникова София |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 "А" |
Куликова Марианна Владимировна |
Полякова Виктория |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Пономаренко Николай Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Попкова Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
3 Б |
Букатина Марина Александровна |
Попова Елизавета |
1 |
МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Поречный Ильяс Нуридинович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 В |
Маркова Светлана Валерьевна |
Потапенко Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Потехин Вячеслав |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А |
Нижегородская область, г. Кулебаки |
3 а |
Мочалова Елена Васильевна |
Преображенская Елизавета Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Птичкина Светлана Геннадьевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Пугина Вероника Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Рабаданов Магомед |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4б |
Оленцова Ольга Александровна |
Рудь Екатерина Николаевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Рыжков Фёдор Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. академика А.И Савина" |
Тверская область, г.Осташков |
4а |
Сергеева Анна Владимировна |
Саморукова Анастасия Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Саразов Максим Петрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Седойкин Леонид Витальевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Селихов Семён Владимирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Семенова Яна Ивановна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Серганов Сергей |
1 |
МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 "А"класс |
Ветелкина Ольга Александровна |
Сергеев Арсений |
1 |
МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 |
Рыбакова Наталия Алексеевна |
Сергиванова Ульяна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Старосуркинская СОШ" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино |
4 |
Сергиванова Людмила Владимировна |
Силизнёва Дарья Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ№9 |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
4-А |
Любимова Леся Павловна |
Сироджов Мухаммаджон |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4б |
Оленцова Ольга Александровна |
Скакуненко Богдана Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Слатвицкая Софья Анатольевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Слинченко Ярослав |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Смиян Елизавета |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Собко Денис Олегович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 В |
Маркова Светлана Валерьевна |
Соболев Даниил |
1 |
МКОУ Усть-Кадинская СОШ с.Усть-Када |
Иркутская область, Куйтунский р-он, с.Бурук |
4 |
Евсюкова Светлана Николаевна |
Сомкин Роман Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Сорока Арсений Андреевич |
1 |
МБОУСОШ №11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
3 |
Саулова Галина Борисовна |
Стадницкий Владислав Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Стахова Евгения Сергеевна |
1 |
МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области |
Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский |
|
Иванова Марина Фёдоровна |
Ступин Игорь Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
3Б |
Авраменко Елена Николаевна |
Сушков Ярослав Сергеевич |
1 |
МОУ "Веселолопанская СОШ" |
Белгородская область, с.Веселая Лопань |
3а |
Бондарева Нина Владимировна |
Ташогло Владислав |
1 |
МБОУ СШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Терпелова Карина Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тиньков Егор Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Тихонова Екатерина Данииловна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-а |
Рублева Светлана Сергеевна |
Травкин Илья Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Тресцов Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 "А"класс |
Ветелкина Ольга Александровна |
Труфанов Александр Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Тюников Дмитрий |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
3 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Тюрин Владимир Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Утенков Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №33 г.Тамбова |
Тамбовская область, г.Тамбов |
4 класс |
Утенкова Елена Викторовна |
Уткина Лидия Дмитриевна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4А |
Мележик Юлия Александровна |
Ушаков Данил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 Г класс |
Черепанова Ольга Петровна |
Федотова Варвара |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Феоктистов Дмитрий Витальевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Фёдоров Дмитрий Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Филинов Артем Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Фролова Кристина |
1 |
МОАУ гимназия им,А.Грина |
Кировская область, г.Киров |
4"В" |
Фролова Надежда Ивановна |
Харьков Артем |
1 |
МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" |
Оренбургская область, Беляевский р-он, с.Беляевка |
3 б |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Ходикян Андрей Артюшович |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Холодов Кирилл |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. |
Нижегородская область, г. Кулебаки |
3 а |
Мочалова Елена Васильевна |
Хрипко Анастасия Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Черкашин Александр Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Чирков Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 а |
Якупова Дина Егангировна |
Чистов Алексей Максимович |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Чутчева Софья Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Шагалина Варвара Эдуардовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шаповалова Амалия |
1 |
МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", МОУ гимназия №1 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Горелова Елена Валерьевна |
Шеверлов Даниил Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" |
Саратовская область, г. Шиханы |
4 б |
Голубь Евгения Петровна |
Шитцылова Виктория Ивановна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
3б |
Шитцылова Нина Николаевна |
Шишикин Егор |
1 |
БОУ СОШ №28 |
Краснодарский край, Динской р-он, с.Первореченское |
3 класс |
Боголюбова Лариса Владимировна |
Шишкин Дмитрий Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Шишкина Юлиана Юрьевна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Шнидрова Лилия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шумакова Кристина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 2 г.Задонска |
Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино |
4-в |
Воронина Вера Михайловна |
Шыхалиева Хадиджа Адыширин кызы |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Малиновская Ольга Владимировна |
Щербинина Вероника Фарходовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Малиновская Ольга Владимировна |
Щур Анна Валерьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 в |
Кузьмина Надежда Анатольевна |
Язлобаева Мариям Маметалиевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Малиновская Ольга Владимировна |
Азовцев Илья Григорьевич |
2 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Алибоева Наргиза |
2 |
ФГКОУ "СОШ №3"город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
4 класс "А" |
Романченко Елена Александровна |
Антонов Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Багисова Анастасия |
2 |
ФГКОУ "СОШ №3"город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
4 класс "А" |
Романченко Елена Александровна |
Барахтенко Даниил |
2 |
МКОУ Усть-Кадинская СОШ с.Усть-Када |
Иркутская область, Куйтунский р-он, с.Бурук |
4 |
Евсюкова Светлана Николаевна |
Батухтина Елизавета Андреевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия" |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
3б |
Чабак Марина Юрьевна |
Белякова Евгения |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
3а |
Подгорная Марина Владимировна |
Бушуев Павел Федорович |
2 |
МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Вовченко Алина |
2 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Волкова София |
2 |
МБОУ Основная общеобразовательная школа №8 |
Кемеровская область, г.Березовский |
3 |
Власенко Елена Анатольевна |
Гупалюк Мария |
2 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Докин Георгий |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Егорова Злата |
2 |
МАОУ СОШ № 67 |
Томская область, г. Томск |
3 класс |
Матыскина Светлана Павловна |
Ельдецова Анастасия |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Жуков Данил Владиславович |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
3 |
Янович Наталья Анатольевна |
Злубко Павел Дмитриевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Измайлова Кристина |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Искакова Лия |
2 |
ФГКОУ "СОШ №3"город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
4 класс "А" |
Романченко Елена Александровна |
Исламгалиев Виль |
2 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
4 |
Шабай Юлия Владимировна |
Калуцкая Милена Антоновна |
2 |
МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Канаев Евгений |
2 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Кафанов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Когдов Дмитрий Артёмович |
2 |
МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 |
Красноярский край, с.Николо-Петровка |
4 |
Кобаненко Надежда Петровна |
Комиссаров Андрей Тимурович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 города Томска |
Томская область, город Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Конский Никита Данилович |
2 |
МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Курнакова Александра Денисовна |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
3 |
Янович Наталья Анатольевна |
Кусаева Анна |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Малей Антон Викторович |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
4Б |
Бузаева Марина Александровна |
Мамедова Наиля |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Масальская Ева Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Меркулов Даниил Александрович |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Мидюкин Артем Геннадьевич |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
3 |
Янович Наталья Анатольевна |
Назаренко Иван Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
3 |
Янович Наталья Анатольевна |
Педанова Валерия |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Пестов Иван Павлович |
2 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
3Б |
Авраменко Елена Николаевна |
Продан Дмитрий Викторович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Пургасеми Софья Хабибовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Решетарь Мария |
2 |
ФГКОУ "СОШ №3"город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
4 класс "А" |
Романченко Елена Александровна |
Савкина София Романовна |
2 |
МБОУ "Центр образования №3" г.Тула |
Тульская область, г.Тула |
4 "В" |
Дубовская Светлана Петровна |
Салахова Лейла |
2 |
ФГКОУ "СОШ №3"город Приозёрск |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск |
4 класс "А" |
Романченко Елена Александровна |
Сапожников Всеволод Алексеевич |
2 |
МБОУ С № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Сафонников Ростислав Романович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4в |
Гаркуша Галина Васильевна |
Сигарев Ратмир Константинович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4в |
Гаркуша Галина Васильевна |
Слепнёв Глеб Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, г.Сургут |
3 |
Янович Наталья Анатольевна |
Тарануха Владимир |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Ткаченко Никита |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Фельк Андрей Олегович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №179 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района города Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 Б |
Горюнова Наталья Владимировна |
Фринюк Данила |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Чертенко Иван |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Четвертухина Дарья Романовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шаповалов Илья |
2 |
МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4 В |
Балаева Ирина Алексеевна |
Шестерикова Виктория |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Шиповская Анна |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Шишкова Анастасия Алексеевна |
2 |
МАОУ МБЛ |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Афонина Галина Владимировна |
Шульгина Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Ядне Камилла |
2 |
МБОУ ТСОШ |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Надеина Елена Александровна |
Алферова Александра |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Архипова Полина |
3 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 |
Нуртдинова Гузель Ибрагимовна |
Вакуленко Александр Леонидович |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
3 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Капулька Дарья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
4б |
Оленцова Ольга Александровна |
Колесник Григорий Анатольевич |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
3 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Кряквин Артём Николаевич |
3 |
МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области |
Томская область, ЗАТО Северск |
3Б |
Авраменко Елена Николаевна |
Легуш Анатолий Михайлович |
3 |
МБОУ "Шарапская СОШ" |
Кемеровская область, с.Шарап |
4 класс |
Абхаликова Регина Ринатовна |
МОКШАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Пермяков Максим Константинович |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
3 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Петров Роман |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Савчук Елизавета Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
3 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |
Толочкова Олеся Эдуардовна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шиш Игнат Николаевич |
3 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, с. Яковлевка |
3 класс |
Шпартова Ольга Сергеевна |