Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.11.2016 - 08.12.2016)
II Международный конкурс компьютерной графики «Волшебный танграм»
Уважаемые участники! Мы рады представить результаты II Международного конкурса компьютерной графики «Волшебный танграм»! 
 
Спасибо всем ребятам и их педагогам, принявшим участие в конкурсе! Сколько всевозможных интересных работ мы смогли увидеть! Победителям конкурса - наши искренние поздравления! Удачи Вам и творческого вдохновения!
 
А  теперь результаты:
 
1 место – 25 - 26 баллов (рейтинг 96% - 100%)

2 место – 21 - 24 балла (рейтинг 80% - 95%)

3 место – 18 - 20 баллов (рейтинг 69% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на мероприятие). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 декабря 2016 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 21 декабря 2016 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
информатика, компьютерная графика
Возрастная категория:
учащиеся 2-6 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александров Станислав Сергеевич 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 6 класс Аржаникова Инна Владимировна
Александрова Анастасия 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Арапов Алексей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Перелюбского района" Саратовская область, с.Перелюб 5 Аренина Юлия Анатольевна
Артёмова Маргарита 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Афанасьев Даниил Олегович 1 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" структурное подразделение 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область , г.Москва 5 Федотов Константин Владимирович
Басалаева София 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Баширова Вероника Раисовна 1 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай Иркутская область, г. Алзамай 6 Князева Ирина Сергеевна
Бескоровайный Алексей Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 5 Сюбаева Юлия Викторовна
Бойков Алексей Олегович 1 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай Иркутская область, г. Алзамай 5 Князева Ирина Сергеевна
Бородко Екатерина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Венидиктов Олег Павлович 1 МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск Республика Хакасия, г.Саяногорск 5 Авакян Асмик Макичевна
Верещак Алина Андреевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 села Арзгир Арзгирского района Ставропольского края Ставропольский край, с.Арзгир 6 Верещак Жанна Александровна
Волкова Мария 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Воронина Василина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Гнатюк Марк 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Голицына Екатерина 1 МАОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева Свердловская область, г.Нижний Тагил 6 Ильина Наталья Александровна
Городничий Никита 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Дронова Карина 1 МАОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева Свердловская область, г.Нижний Тагил 6 Ильина Наталья Александровна
Евсютин Давид 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Егорова Виктория Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лаврова Наталья Александровна
Забиралова Евгения Сергеевна 1 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай Иркутская область, г. Алзамай 5 Князева Ирина Сергеевна
Калыгин Даниил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Карпов Артём Андреевич 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 5 класс Аржаникова Инна Владимировна
Кондратьев Никита Денисович 1 МБОУ СОШ № 12 Хабаровский край, г.Хабаровск Кондратьева Светлана Александровна
Кузнецов Андрей 1 МБУ ДО "Центр детского(юношеского) технического творчества №2", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Шматко Татьяна Анатольевна
Кузнецов Дмитрий 1 МБУ ДО "Центр детского(юношеского) технического творчества №2", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Шматко Татьяна Анатольевна
Кулинченко Ярослав 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Кухарев Егор Антонович 1 МБОУ "Гимназия №3" г.Ивантеевка Московской области Московская область, Ивантеевка 3 Луцюк Ирина Николаевна
Лебедева Анна Александровна 1 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай Иркутская область, г. Алзамай 6 Юрьева Елена Николаевна
Лесунов Андрей Николаевич 1 Белгородский областной центр детского (юношеского)технического творчества Белгородская область, Красненский р-он, с.Готовьё объединение "Инфознайка" Лесунова Нина Ивановна
Лесунова Мария Александровна 1 Белгородский областной центр детского (юношеского)технического творчества Белгородская область, Красненский р-он, с.Готовьё объединение "Инфознайка" Лесунова Нина Ивановна
Лобанов Никита 1 МАОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева Свердловская область, г.Нижний Тагил 6 Ильина Наталья Александровна
Ложечников Артём Сергеевич 1 ГБПОУ СО "Серовский политехнический техникум" отделение Кадетская школа-интернат Свердловская область, г.Серов 5 Б Мельникова Наталья Константиновна
Милованов Никита 1 МБОУ СОШ 1 ПГТ УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНА ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 6 Милованова Ольга Михайловна
Минка Ирина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Мисникова Анастасия 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Невоструев Евгений Андреевич 1 ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум» отделение Кадетская школа-интернат Свердловская область, г.Серов 5 Б Мельникова Наталья Константиновна
Николаева Лина Романовна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 5 класс Аржаникова Инна Владимировна
Новиков Андрей 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Подпалько Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Попова Ксения Андреевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Потапова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 6 "а" Дэрик Мария Михайловна
Проскурякова Александра Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 5 Сюбаева Юлия Викторовна
Рафаэль Станислав Алексеевич 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Романов Кирилл Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Рымарь-Харитонова Лилия 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Сидорова Софья 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Симакова Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Скудных София 1 МБУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества №2", город Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Шматко Татьяна Анатольевна
Смирнов Михаил Сергеевич 1 ГБПОУ СО "Серовский политехнический техникум" отделение Кадетская школа-интернат Свердловская область, г.Серов 5 Б Мельникова Наталья Константиновна
Угарова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Филиппова Анастасия 1 МБОУ СОШ 1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 6 Милованова Ольга Михайловна
Худосовцев Викентий 1 МАОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцева Свердловская область, г.Нижний Тагил 6 Ильина Наталья Александровна
Чернаев Егор 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Шевченко Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 12 Хабаровский край, г.Хабаровск Кондратьева Светлана Александровна
Шихалёва Мария 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Шорин Иван 1 МБОУ СОШ 1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО, Пуровский р-он, п.Уренгой 3 Милованова Ольга Михайловна
Шушарина Елена 1 МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района" РТ Республика Татарстан, г. Заинск 4 Козенбаева Олеся Леонидовна
Батов Всеволод 2 МАОУ СП №1 г.Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 3 класс Скребцова Наталья Романовна
Быковский Виктор 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Грачев Денис Владимирович 2 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 2 класс Грачева Татьяна Владимировна
Грачева Екатерина Владимировна 2 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 6 класс Грачева Татьяна Владимировна
Дрожжин Артем Николаевич 2 Белгородский областной центр детского (юношеского)технического творчества Белгородская область, Красненский р-он, с.Готовьё объединение "Инфознайка" Лесунова Нина Ивановна
Евсеева Ангелина Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской обл. Тамбовская область, г. Рассказово 4 г Горелкина Надежда Александровна
Иглаков Евгений Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лаврова Наталья Александровна
Кашаев Алексей Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 5 Сюбаева Юлия Викторовна
Кузьмин Кирилл Викторович 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хрулёва Олеся Геннадьевна
Кузьмин Родион 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хрулёва Олеся Геннадьевна
Лексина Фаина 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 1 класс Волкова Марина Владиславна
Лучинин Александр 2 Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 2 им. Г.А.Карманова" г.Курска Курская область, г. Курск 6 Михайлова Ольга Владимировна
Малышев Владимир Алексеевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Маркова Дарья Петровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лаврова Наталья Александровна
Никишина Алиса 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Овсянников Антон Геннадьевич 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ефремова Рида Константиновна
Павлова Анастасия Денисовна 2 МАОУ гимназия №2 Красноярский край, г.Красноярск Пажильцева Ольга Петровна
Панёв Артём 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Полей Екатерина Алексеевна 2 МАОУ гимназия №2 Красноярский край, г.Красноярск Пажильцева Ольга Петровна
Попов Антон 2 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Рябов Никита Алексеевич 2 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Перелюбского района" Саратовская область, с.Перелюб 6 Аренина Юлия Анатольевна
Сухарева Светлана Константиновна 2 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 3 Шутова Наталья Геннадьевна
Терентьева Мария Николаевна 2 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 6 класс Аржаникова Инна Владимировна
Щелканова Юлия Дмитриевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Якушина Анастасия Святославовна 2 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 3 Шутова Наталья Геннадьевна
Ямщикова Диана 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Магадана "Детская художественная школа" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Головачёва Алина Валерьевна 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лаврова Наталья Александровна
Дорошенко Алена Николаевна 3 МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск Республика Хакасия, г.Саяногорск 5 Авакян Асмик Макичевна
Кирюхин Ярослав Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 5 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Петрова Арина Юрьевна 3 МБОУ СОШ №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 5 А Гейкер Александра Александровна
Скупова Алена Олеговна 3 МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской обл. Тамбовская область, г. Рассказово 4 г Горелкина Надежда Александровна
Стёпкин Артём 3 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Таганцев Владимир Дмитриевич 3 Гимназия г.Раменское Московской области Московская область, г.Раменское 2 Таганцева Юлия Сергеевна
Трофимова Софья Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Московская область, г. Коломна 5 Сюбаева Юлия Викторовна
Чесноков Эдуард 3 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Шацкая Вероника Александровна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Удалова Валентина Евгеньевна, 7 класс, МБОУ СОШ №12 г.Хабаровска, Хабаровский край