Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.11.2016 - 06.12.2016)
Международный конкурс по музыке «Мир композитора. Сергей Сергеевич Прокофьев»
«Музыка Прокофьева  яркая,
как солнце, тёплая как солнце,
 и земной шар охватила она,
как охватывают его
солнечные лучи».
Дирижёр Г. Рождественский

Уважаемые участники! Мы рады представить результаты Международного конкурса по музыке «Мир композитора. Сергей Сергеевич Прокофьев»! 
 
Спасибо всем ребятам и их педагогам, принявшим участие в конкурсе! Сколько всевозможных интересных работ мы смогли увидеть! Победителям конкурса - наши искренние поздравления! Удачи Вам и творческого вдохновения!

 
А  теперь результаты:
 
1 место – 98 - 100 баллов (рейтинг 98% - 100%)

2 место – 84 - 97 баллов (рейтинг 84% - 97%)

3 место – 70 -  83 балла (рейтинг 70% - 83%)
 
Ответы на задания конкурса 1-2 класс (скачать)
 
Ответы на задания конкурса 3-4 класс (скачать)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на мероприятие). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 27 декабря 2016 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 20 декабря 2016 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
музыка
Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Элиза Ивановна 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 2 Д Новикова Наталья Анатольевна
Аксёнова Ульяна Вячеславовна 1 МБУ ДО ДМШ №80 Кемеровская область, Мариинский р-он, п.Калининский 2 Ромащенко Лариса Викторовна
Анискин Сергей 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Б" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Асанова Айгуль 1 МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, с. Газ-Сале 2 Тесля Оксана Григорьевна
Афанасьева Анна Олеговна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 763" структурное подразделение 2 Московская область , г.Москва 3 Колычёва Вера Анатольевна
Бабушкина Ксения 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "А" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Барвинов Никита Александрович 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 А Новикова Наталья Анатольевна
Бедошвили Людмила 1 МБУ ДО "Яшалтинская ДМШ" Республика Калмыкия, с.Яшалта 2 класс Мищенко Елена Дмитриевна
Белоусова Ксения Сергеевна 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 1 Мажарцева Елена Владимировна
Бершова Вероника 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Петрочук Елена Александровна
Болотаева Эллина Гурамовна 1 МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" Пригородного района РСО - Алания РСО - Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская 2 "А" класс Кузнецова Алла Александровна
Болтенко Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза лётчика - космонавта П.И.Беляева" Свердловска область, г.Каменск-Уральский 4 класс Чапурина Оксана Ивановна
Бочарова Вера Владимировна 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 1 Мажарцева Елена Владимировна
Бочарова Виктория Владимировна 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 1 Мажарцева Елена Владимировна
Бурцев Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Г" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Бычкова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 А Денисова Наталия Викторовна
Варзар Игорь 1 филиал МБОУДОД ДМШ г. Новоалександровска в ст. Григорополисской. Ставропольский край, ст-ца Григорополисская 2 Нестерова Лариса Анатольевна
Венер Артем 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Денисова Наталия Викторовна
Винникова Софья 1 МБОУ №Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Винокурова Альбина 1 филиал МБОУДОД ДМШ г. Новоалександровска в ст. Григорополисской. Ставропольский край, ст-ца Григорополисская 3 Нестерова Лариса Анатольевна
Воронина Анна Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №12 г.Новочебоксарск Чувашская Республика Чувашская Республика, г.Новочебоксарск Смирнова Елена Валентиновна
Выскорко Михаил 1 МАОУ СОШ №30 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Скворцова Марина Владимировна
Гараева Мария 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза лётчика - космонавта П.И.Беляева" Свердловска область, г.Каменск-Уральский 4 класс Чапурина Оксана Ивановна
Гасанбутаев Гамид Адмирович 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 А Новикова Наталья Анатольевна
Голами Диана 1 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 1 Сахарова Лариса Николаевна
Гончарова Надежда 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 А Денисова Наталия Викторовна
Горина Анна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Борзухина Татьяна Сергеевна
Гочошвили Валентина Гочевна 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 3 А Новикова Наталья Анатольевна
Григоревич Александра 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Денисова Наталия Викторовна
Гринченко Алина 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г.Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 3 в Евсеенко Оксана Васильевна
Губанова Анна Андреевна 1 МОУ ДО Дом Детского Творчества Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс / Музыкально-хоровая студия Коренева Любовь Николаевна
Гущина Вероника 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Дайбова Ольга 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "А" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Девяшина Любовь 1 МБОУ "СШ №24" посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск, р.п.Снежногорск, 3 класс Гордиенко Ирина Ивановна
Дедюхина Варвара 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 3 класс Петрочук Елена Александровна
Доновская Софья Александровна 1 МОУ СОШ №9, г.Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Дубовицкий Никита 1 МБОУ "Верхнебузанская СОШ" Астраханская область, п.Верхний Бузан 1 Овсянкина Елена Валериевна
Духович Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Дьяченко Дарья 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "В" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Егорова Валерия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 А Денисова Наталия Викторовна
Егорова Дарья Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 им. Н.И. Кузнецова" Асбестовского городского округа Свердловская область, г. Асбест 1 класс Егорова Оксана Александровна
Жилина Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Жук Валерия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20" города Энгельса Саратовской области Саратовская область, г. Энгельс 2 "А" класс Жердева Татьяна Петровна
Зюзя Ксения 1 филиал МБОУДОД ДМШ г. Новоалександровска в ст. Григорополисской. Ставропольский край, ст-ца Григорополисская 2 Нестерова Лариса Анатольевна
Иванникова Полина 1 МБУ ДО "Детская школа искусств № 19" с. Сасыколи Астраханская область, село Сасыколи 3 Тараненко Юлия Сергеевна
ИГУМЕНОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА 1 МБУ ДО ДМШ №80 Кемеровская область, Мариинский р-он, п.Калининский 4 Ромащенко Лариса Викторовна
Игуменова Карина Сергеевна 1 МБУ ДО ДМШ №80 Кемеровская область, Мариинский р-он, п.Калининский 2 Ромащенко Лариса Викторовна
Иовенко Дария 1 МБОУ СОШ № 28 ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2-2 Иовенко Светлана Евгеньевна
Кадиров Амир Тагирович 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 Г Новикова Наталья Анатольевна
Капаклы Ксения Ильинична 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 3 В Новикова Наталья Анатольевна
кирпиченко марина дмитриевна 1 МБУ ДО ДМШ №80 Кемеровская область, Мариинский р-он, п.Калининский 4 Ромащенко Лариса Викторовна
Клопот Мария 1 МБОУ СОШ № 1 п.г.т.Уренгой Тюменская область, пгт.Уренгой 2 Водолажская Елена Владимировна
Кожемяченко Лев 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Колесникова Ульяна Александровна 1 МБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарск Чувашская Республика Чувашская Республика, г.Новочебоксарск Смирнова Елена Валентиновна
Колычев Иван 1 МБОУ СОШ 10 ККЮС г.Рубцовск Алтайский край Алтайский край, г.Рубцовск 2 А Хорошилова Елена Валерьевна
Конкиева Кристина 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "В" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Коннова София 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Костюк Эвелина 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Лазаренко Наталья Викторовна
Котенёва Марина 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "А " класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Котова Татьяна Александровна 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 4 Мажарцева Елена Владимировна
Кравченко Арсений 1 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 2 Сахарова Лариса Николаевна
Кулагина Екатерина 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Лазаренко Наталья Викторовна
Кутубаева Арина 1 МОУ СОШ № 2 Иркутская область, г.Усть-Кут 2 класс Герасимова Татьяна Евгеньевна
Лаврёнов Егор 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "В" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Ларионова Султана 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "А" Сулейманова Виолетта Владимировна
Лимарев Илья Алексеевич 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 1 Мажарцева Елена Владимировна
Лосев Иван Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 51» города Кирова Кировская область, город Киров 3 класс Соковнина Татьяна Леонидовна
Лукьянова Арина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 Б Денисова Наталия Викторовна
Максутов Александр 1 МБОУ "Верхнебузанская СОШ" Астраханская область, п.Верхний Бузан 1 Овсянкина Елена Валериевна
Марусяк Дмитрий Васильевич 1 МКУДО "Подгоренская ДШИ" структурное подразделение село Белогорье Воронежская область, Подгоренский район, село Белогорье 1 Мажарцева Елена Владимировна
Мещанинов-Процык Максим 1 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 3 Сахарова Лариса Николаевна
Мокшанов Владимир 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик ХМАО-Югра, Тюменская область, с.Кышик 4 Прилуцкая Надежда Витальевна
Морщинин Анатолий 1 филиал МБОУДОД ДМШ г. Новоалександровска в ст. Григорополисской. Ставропольский край, ст-ца Григорополисская 2 Нестерова Лариса Анатольевна
Неверова Анна 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Смирнова Наталья Валентиновна
Никаева Ангелина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Осокина Станислава 1 МАОУ СОШ №30 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Скворцова Марина Владимировна
Паршина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Попова Анастасия Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 1" г.Чусового Пермский край, г.Чусовой 2 г Кожемякина Светлана Леонидовна
Попова Ксения Геннадьевна 1 МБОУ СОШ № 87 Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Степанова Ольга Александровна
Потапова Марианна 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Прохорова Варвара 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 А Денисова Наталия Викторовна
Прохорова Мирослава 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Седова Ксения 1 ДШИ имени Г.Жубановой г.Темиртау Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 3 класс Омельченко Надежда Николаевна
Семенов Вадим Александрович 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 Г Новикова Наталья Анатольевна
Семенова Валерия Евгеньевна 1 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Серова Евдокия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Сидоров Константин Михайлович 1 МБОУ "СОШ №2 ст.Архонская" Пригородного района РСО - Алания РСО - Алания, Пригородный р-он, ст.Архонская 2 "А" класс Кузнецова Алла Александровна
Ситдиков Равиль Ильгамович 1 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 А Новикова Наталья Анатольевна
Смирнова Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 Б Денисова Наталия Викторовна
Сотникова Маргарита Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 80" Кемеровская область, Мариинский район, село Суслово 2 класс Кротенко Анна Сергеевна
Степиков Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №94" Кемеровская область, г.Новокузнецк Максимцева Регина Александровна
Сучко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 А Денисова Наталия Викторовна
Сушкова Ирина 1 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 2 Сахарова Лариса Николаевна
Сушкова Софья 1 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 4 Сахарова Лариса Николаевна
Тараненко Елизавета 1 МБУ ДО "Детская школа искусств № 19" с. Сасыколи Астраханская область, село Сасыколи 1 Тараненко Юлия Сергеевна
Татаринов Евгений Олегович 1 МБОУ Средняя школа N40 г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 Татаринова Виктория Романовна
Тутаринова Яна 1 МБОУ "Верхнебузанская СОШ" Астраханская область, п.Верхний Бузан 1 Овсянкина Елена Валериевна
Тыркалова Надежда 1 МБОУ "СОШ №21№ Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Б" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Фирсов Егор 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Денисова Наталия Викторовна
Фомин Денис 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Б" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Харитонова Светлана 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Смирнова Наталья Валентиновна
Чайка Алина 1 МБОУ "СОШ№21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Г" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Черняк Дарья 1 МБОУ "!СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Б" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Чмырев Павел Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия", г. Салехард, ЯНАО Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард 4 Задорожнова Елена Валентиновна
Шабанова Вероника 1 МБОУ СОШ № 1 п.г.т.Уренгой Тюменская область, пгт.Уренгой 2 Водолажская Елена Владимировна
Шакирова Лилия 1 МБОУ ДО "ДШИ №4" с. Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба 1 Юрас Светлана Ивановна
Шалгин Денис Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 51» города Кирова Кировская область, город Киров 3 класс Соковнина Татьяна Леонидовна
Шарипова София 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Шевелёв Кирилл 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 3 Борзухина Татьяна Сергеевна
Шевченко Виктория 1 МБОУ "СОШ №21" Белогородская облость, г.Старый Оскол 2 "Б" класс Сулейманова Виолетта Владимировна
Шередько Максим 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 2 В Денисова Наталия Викторовна
Шиль София 1 МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ ЯНАО, с. Газ-Сале 3 Тесля Оксана Григорьевна
Щедова Арина 1 МАОУ гимназия №55 им.Е.Г. Вёрсткиной г. Томска Томская область, г. Томск Скворцова Марина Владимировна
Щедрина Ксения 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г.Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 2 а Евсеенко Оксана Васильевна
Юматова Ирина 1 МБОУ ДО "ДШИ №4" с. Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба 1 Юрас Светлана Ивановна
Алексеева Полина 2 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4 Голубь Ирина Анатольевна
Антонов Никита Алексеевич 2 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 3 Б Новикова Наталья Анатольевна
Ахмедов Расул Магомедшапиевич 2 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 4 Г Новикова Наталья Анатольевна
Бекмурзаев Бекмурза Даудович 2 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 3 Г Новикова Наталья Анатольевна
Ватанина Александра 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20" города Энгельса Саратовской области Саратовская область, г. Энгельс 4 "В" класс Жердева Татьяна Петровна
Величко Ольга 2 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 4 Сахарова Лариса Николаевна
Воронина Виктория 2 ГБОУ СОШ № 585 Кировского р-на г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петрбург 2 "в" класс Наумова Евгения Михайловна
Добриогло Кристина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Дубкова Вероника 2 МОУ СОШ №4 Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Смирнова Наталья Валентиновна
Екимова Екатерина Алексеевна 2 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Иликаева Елизавета Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1, Г.О. Подольск, мкр. Климовск Московская область, г.Климовск 2 "А" Вежновец Наталья Александровна
Каймонова Анастасия 2 МОУ СОШ №4 Иркутская область, г. Усть-Кут 4 класс Смирнова Наталья Валентиновна
Камынина Полина 2 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 3 Сахарова Лариса Николаевна
Кежина Виолетта Александровна 2 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, город Шиханы 2 Краснова Юлия Александровна
Колегова Софья Романовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 80" Кемеровская область, Мариинский район, село Суслово 3 класс Кротенко Анна Сергеевна
Костина Дарья Дмитриевна 2 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, город Шиханы 2 Краснова Юлия Александровна
Кочергина Наталья Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 51» города Кирова Кировская область, город Киров 3 класс Соковнина Татьяна Леонидовна
Кузякина София 2 СОШ при Посольстве России в Иране Саратовская область, п. Ртищевский 4 Сахарова Лариса Николаевна
Курганова Таина 2 МОУ СОШ №9,г.Усть-Кут,Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 4 Петрова Елена Анатольевна
Леонова София Викторовна 2 МОУ СОШ №9,город Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Осипов Максим 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Панёв Артём 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Печень Евгения 2 ГБОУ СОШ № 585 Кировского р-на г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петрбург 3 "а"класс Наумова Евгения Михайловна
Роднова Светлана Ивановна 2 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 3 "А" Аристова Виктория Валерьевна
Рындина Дарья Ивановна 2 МОУ СОШ №9, г.Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Тамабеков Данил Алексеевич 2 МБОУ СОШ 8 г.Радужный ХМАО-Югра, г.Радужный 3 Б Новикова Наталья Анатольевна
Фролова Елизавета Ивановна 2 МОУ СОШ №9, г.Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Шушакова Дарья Анатольевна 2 МОУ СОШ №9, город Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 4 Петрова Елена Анатольевна
Юсупов Олег Александрович 2 МОУ СОШ №9, город Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 4 Петрова Елена Анатольевна
Батеев Руслан 3 МОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Усть-Кут 4 класс Герасимова Татьяна Евгеньевна
Гришаева Алевтина Евгеньевна 3 МОУ СОШ №9, г.Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Дикарева Виктория 3 МОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Усть-Кут 3 класс Герасимова Татьяна Евгеньевна
Жигалов Алексей Артурович 3 МОУ СОШ №9, г.Усть-Кут, Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Новопашин Арсений 3 МОУ СОШ № 7 Иркутская область, г.Усть-Кут 3 класс Герасимова Татьяна Евгеньевна
Рудых Алексей Игоревич 3 МОУ СОШ №9,г.Усть-Кут,Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Петрова Елена Анатольевна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Дзюбенко Светлана, ученица 7 класса, МБОУ "Лицей №3", Красноярский край