Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.12.2016 - 20.12.2016)
I Международный марафон «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 96 - 99 баллов (рейтинг 96% - 99%)

3 место - 80 - 95 баллов (рейтинг 80% - 95%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 5 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
окружающий мир, история, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абикова Кристина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Аблёзгов Сергей Александрович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Авдеева Александра Евгеньевна 1 МБОУ Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Г Шевелева Ольга Владимировна
Авраменко Валерия 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Агасиева Алина Рамизовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Агбаш Данил Викторович 1 МБОУ "СОШ 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Агеева Виктория Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Акопян Карина Алексеевна 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Аксёнова Полина Ильинична 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Аксиненко Карина 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Алеева Алина Ренатовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Станько Оксана Викторовна
Александров Андрей 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Александров Дмитрий Андреевич 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Александрова София 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Алексеев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Алексеев Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Алехин Иван Владимирович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Аликин Александр Петрович 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, г. Лысьва Щербакова Юлия Викторовна
Алимурзаева Амина Лятифовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Алирзаев Шихсефи 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Алоева Алина 1 МКОУ "Гимназия № 29" Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Алферова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Амфокова Камила 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 "А" Шадова Анжела Сафраиловна
Андреев Лев Васильевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у. Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Андреева Алёна Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Андреева Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Андреева Анастасия 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 3 Палагина Татьяна Семеновна
Андриянова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Андрюшина Анна Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Анисифорова Полина Михайловна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Анищенко Иван Игоревич 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Антипова Ксения Александровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Аплина Динара Рашидовна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Арбузова Виктория 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Ардашева Алина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Аркадьева Екатерина 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Аркатов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Арутюнов Артём Аликович 1 МБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Асанова Жасмин Элзарбековна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Асанова Кира 1 МОАУ "Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 в Габдуллина Раиса Викторовна
Афанасьев Булат 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Ахенбеков Руслан Тимурович 1 ГБОУ СОШ №69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Ахенбекова Елена Сергеввна
Ахмедов Эмиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Ахметова Ангелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Ахунзянов Данил Альбертович 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Ашихмин Алексей Андреевич 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Ашихмина Елизавета 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Ашляпкина Карина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Бабаджанян Арташ Григорьевич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Бабаян Элина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Бабушкина Ангелина 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Бадзев Рустам 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Байбарак Данила Александрович 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Баймагамбетова Лиана Кайратовна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Бакаева Анастасия Валерьевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Бакирова Марьям 1 МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Минхаматова Зинира Гайнылзяновна
Бакуров Данил 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Баландина Милана Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 27" Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Балуева Юлия Алексеевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Банина Елизавета 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Баранов Георгий 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Баранова Мария Викторовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Баринова Дарья Дмитриевна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 в Биктимерова Алина Фарильевна
Баринова София Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Барков Данил Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бахмудова Диана 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Бахмутов Раис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Бахов Зураб 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3"В" Бавокова Фатима Хазраиловна
Бахтибаев Асан 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Белова Диана 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Белогородская Анастасия 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Белокопытова Ольга Ивановна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Белоусов Андрей 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Белоусова Алёна Викторовна 1 МКОУ "Малиновоозерская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 3 а Слащева Наталья Николаевна
Беляева Софья 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Бердибавева Аяна Доблатбековна 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Береговая Анастасия Сергеевна 1 МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка Краснодарский край, г.Тихорецк 3 "Д" Ольшанская Людмила Николаевна
Берко Иван Станиславович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Берникова Елена 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Бетуганов Инал 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Бехтерева Алёна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Благов Александр 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Блинов Арсений 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Блянихова Лаура 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Богданов Егор Александрович 1 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Богданова Мария Андреевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Боздаганян Дмитрий 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Эрудит" Федорищева Наталья Васильевна
Болдырев Алексей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Большанина Яна Александровна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Бондарев Максим Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Бондарева Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Бондарева Софья Валентиновна 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Бондаренко Сергей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Бондарюк Иван Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Боос Виталина Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Борзенков Денис Александрович 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Борискин Алексей 1 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Бородина Софья Борисовна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Босак Анастасия Евгеньевна 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Бочаров Егор 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Брагнюк Екатерина Васильевна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Бредихина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Брежнев Илья Валентинович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Бригида Валерия Алексеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Брусенко Владислав Игоревич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Будаев Арсентий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Буданова Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Будлянская Анастасия Михайловна 1 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 3-Б Будлянская Елена Александровна
Будько Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Букаткин Данила 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Буковцева Софья 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 г Одинцова Марина Анатольевна
Буланкова Валерия Валентиновна 1 МАОУ Лицей №102 г. Железногорска Красноярский край, г.Железногорск Феднова Татьяна Анатольевна
Булыгин Сергей 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Бурдина Екатерина 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 г Одинцова Марина Анатольевна
Буркова Агата 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Бурматов Кирилл 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 4 Фисенко Нина Яковлевна
Буров Кирилл 1 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Буряк Полина 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г.Братск 4 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бутенко Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Бутылкина Кристина Владимировна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Бухарова Анастасия Ильинична 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Яковлева Марина Георгиевна
Бушин Сергей Михайлович 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Быкова Александра Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 город Елец Липецкая область Липецкая область, г.Липецк 5 Трофимова Галина Тимофеевна
Бычкова Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Бычкова Полина 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Важенин Павел 1 МБОУ "Лицей № 3 Г.Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Варфаламеева Анна Руслановна 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Василевский Ян Павлович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Василик Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Васильев Егор 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 3 Б Шлык Татьяна Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Васильева Алёна Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Васильева Василиса 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Васильева Ирина Александровна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Васильева Ульяна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Васильченко Никита Андреевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Васляева Кристина Владиславовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Ватулина Ксения 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Вафина Алиса 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Веденеева Анастасия 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Великосельский Данила Викторович 1 МКОУ "Малиновоозерская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 3 а Слащева Наталья Николаевна
Видеман Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Станько Оксана Викторовна
Видус Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Викулова Татьяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Виноградов Арман 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Виноградова Ольга 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 класс Вертинская Марина Викторовна
Витошко Артём Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Витухина Виктория Олеговна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Власкин Яков 1 МБОУСОШ №4 Г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Власов Тимофей 1 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Вовченко Юлия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Воеводин Владислав Максимович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Воецкова Лиза 1 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Войтаник Роман Евгеньевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Волкова Варвара 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Волкова Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Волошина Наталья Юрьевна 1 МКОУ "Подойниковская оош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 5 Вакушина Екатерина Петровна
Воробьев Александр 1 МБОУ "СОШ №20 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Калинина Лариса Викторовна
Ворогушин Дмитрий Дмитриевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Ворокова Самира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Воронцов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Вострикова Софья Олеговна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Вторушина Юлия Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вшивкова Лидия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Высоцкая Александра Алексеевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Гаак Владимир 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Гавриленко Павел Павлович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Гаджиев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Гаджиев Тамерлан 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Качаева Юлия Андреевна
Гажева Милена Ахмедхановна 1 МБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Гайгалис Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гайнутдинова Алиса 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Галиев Саид Альбертович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Галий Надежда 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Ганеев Кирилл 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Ганус Арина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Гейбатова Анна Александровна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Гейдаров Руслан 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Герасимова Милена Сергеевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Герасимова Софья 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Герцен Варвара Павловна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Гибескул Владимир Максимович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гильмияров Азат Ильдусович 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гладченко Анна Владимировна 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Гладышев Кирилл 1 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Глазков Костя 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Глумина Полина Игоревна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 3-б Виноградова Татьяна Евгеньевна
Глухарёв Егор Витальевич 1 МБОУ Дубровская №1 им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 3-а Мамичева Ирина Сергеевна
Глушанин Роман Николаевич 1 МБОУ СОШ с. Найхин Хабаровский край, Нанайский район, с.Даерга 5 Глушанина Ольга Филипповна
Годлевская Елизавета 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Голованёва Валерия Павловна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Головачёва Алина Валерьевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Головко Алиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Голомидов Дмитрий Олегович 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс "М" Якименко Анна Михайловна
Голубев Антон 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Гончарова Юлия Александровна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Гордиенко Виолетта Викторовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Гордиенко Станислав Вячеславович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Городовая Ирина 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Горчакова Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Грачёв Александр Вячеславович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Грачёв Ростислав 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Григоренко Катя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Григоренко Семён 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гринцова Алина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Гришаева Елена Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Гроо Брегита Вальдемаровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Губанова Алина 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г.Братск 4 В Ковалева Татьяна Николаевна
Губанова Кира 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская, Астрахань 3 Врублевская Ольга Александровна
Губарева Виктория 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 в Позикова Елена Сергеевна
Гуженко Егор Александрович 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Гулькина Ангелина Витальевна 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Гуляев Тимофей Васильевич 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Гупалюк Мария 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Гусев Александр 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Гусев Антон 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Гусейнова Дарья Адильевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Гущина Анастасия 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Пономарева Оксана Сергеевна
Давыдкина Дарья 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Давыдова Алёна Ивановна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Дагазиева Варвара 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Дадыкина Полина 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Данилова Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Девянин Юрий 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Деева Екатерина Васильевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Демчук Егор Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Денгис Демьян 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Денисенко Алина 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Денисов Захар Евгеньевич 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 3 Зинина Фаина Павловна
Денисова Виктория Юрьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Гузенина Ольга Алексеевна
Дерина Ирина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Дерышев Данил Юрьевич 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Десенко Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Дёмина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Джукесов Ризат 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Дзей Алина Алексеевна 1 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Дзюба Варвара 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дмитриева Виктория 1 Средняя школа № 66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Долгий Алексей 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Долинина Аделя 1 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Долозова Алёна 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Донских Дарья Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Драликова Софья 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Дудченко Ксения Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Дурнева Милена 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 4 Джаббарова Лала Али кызы
Дускаева Дарина 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Дутов Александр 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Дьякова Анастасия Андреевна 1 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Дьяконов Константин 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Дьяченко Евгений Вячеславович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Дюкич Елизавета Сргеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Евдокимова Ксения Александровна 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Евстигнеева Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Егорова Анастасия 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Егорова Анастасия 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"Б" Щевьева Елена Борисовна
Егорова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Егорова Виктория Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Егорова Марина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Елезов Тимофей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ельчин Вадим Алексеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Емельянов Виктор Константинович 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Енокян Евангелина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Епифанов Егор 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Епифанова Полина 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Ефимов Владлен 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"Б" Щевьева Елена Борисовна
Жанатаева Жасмин 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Жевлакова Татьяна Евгеньевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Желдак Алиса Эдуардовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Жиганова Дарья 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Жигунов Залим 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Жидкова Ульяна 1 МБОУ "Лицей №14" г. Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Никишина Любовь Викторовна
Жильцов Даниил 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Жильцова Мария Александровна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Жуйко Диана Алексеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Жукова Елизавета 1 МБУ " Школа №80 им.А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти 4 В Валитова Римма Ишмуратовна
Жуковская Анна 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Журавишкина Анна 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Журавлёва Алина Дмитриевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Забарова Кира Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Завалипич Милана 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Загороднова Александра Николаевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Заикина Влада 1 МАОУ "МОлчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Зарипов Тимур Рустемович 1 МАОУ "СОШ №7", г.Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан , г.Альметьевск Ахметзянова Румия Салиховна
Зарубин Илья Александрович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Зарукина Яна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Захарова Ольга Сергеевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Захиралиева Алсу 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Зверькова Юлия Ивановна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Звонарёв Роман Владимирович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Зеленков Константин Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Зелинская Виктория Константиновна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Землянов Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Зиновкина София Игоревна 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 5 Вакушина Екатерина Петровна
Зиновьев Максим Александрович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Зиновьев Павел 1 МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 а класс Афанасьева Нина Николаевна
Зинченко Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Эрудит" Федорищева Наталья Васильевна
Зозуля Дарья Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Золотарева Полина Юрьевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Золотых Кристина Алексеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Зуева Александра Александровна 1 МАОУ "МОлчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Зуева Екатерина Борисовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Иваницкая Виктория 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Иванников Эдгар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Иванов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Иванов Иван Владимирович 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка Темникова Ольга Алексеевна
Иванов Кирилл Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Иванов Сергей Сергеевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Иванова Екатерина Васильевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 Афанасьева Евгения Владимировна
Иванова Ксения 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Иванова Ксения Денисовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Мария Ивановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п.Хвойная" Новгородская область, с.Песь 3 Иванова Светлана Алексеевна
Иванова Нелли Евгеньевна 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Иванова Юлия 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Ивановский Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Иглаков Евгений Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Игнашин Евгений Вадимович 1 МКОУ "Малиновоозерская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 3 а Слащева Наталья Николаевна
Изупова Диана Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №96 им. В.П. Астафьева" г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 "Б" Мишкина Елена Викторовна
Ильдеркина Ангелина Александровна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Ильиченко Максим 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Иноземцева Александра 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Исаев Артем Игоревич 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Исангулова Лия Равильевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Станько Оксана Викторовна
Искандаров Сергей 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Исмаилов Тимур 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Истарханова Румина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Ишанкулиева Сельби 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Ишков Иван Павлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Каврига Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кадушкина Дарья Романовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кажарова Дана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Кажарова Илиана Асланбиевна 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 "А" Шадова Анжела Сафраиловна
Казанцев Иван Андреевич 1 ОГКУСО "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 5 класс Миронова Валерия Ярославовна
Казанцев Максим Евгеньевич 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Казанцева Карина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Калагаев Марсель Азаматович 1 МБОУ СОШ №8 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Червякова Надежда Андреевна
Калашников Максим Константинович 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Калеух Артём 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Калинин Филипп Игоревич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Калинина Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Саукова Наталия Евгеньевна
Калиниченко Владислав Андреевич 1 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Калмыкова Милена Максимовна 1 КГУ "ОСШ №17" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Балхаш 4 В Калмыкова Ирина Карловна
Калькина Мадина Иртасовна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана Владимировна
Калюжный Виталий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Канаев Евгений 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Канецян Сергей Левонович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Канина Алиса 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Капошко Дарья Евгеньевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Каптиков Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Караблин Владимир Сергеевич 1 МБОУ кадетской школы имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова Волгоградская область, г.Волжский 4 Еременко Любовь Алексеевна
Карагодина Надежда 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Ильиных Галина Львовна
Карапузов Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Карасев Денис 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Карачинская Александра Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Карбышева Елизавета Васильевна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, город Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Каргина Алина 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Карнаева Дарья Леонидовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Карпова Виктория Денисовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Карпунькин Савелий 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Катаева Ирина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Катышева Василиса Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кауров Кирилл Антонович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Кауров Никита Дмитриевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Качмазова Бэлла Муратовна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Зассеева Карина Владимировна
Квасникова Дарья 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Келеметова Камилла 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Кельгин Артем 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Д Молодцова Олеся Андреевна
Киблик Юлия Дмитриевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Ким Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - А Яковенко Екатерина Петровна
Ким Софья Олеговна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Кин Александра Сергеевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кинаш Яков Петрович 1 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Киреев Кирилл 1 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Кириенко Иван 1 МОАУ "Гимназия № 1 города Новотроицк Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 в Габдуллина Раиса Викторовна
Кирилловых Анастасия Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кирсанов Артём Николаевич 1 МОУ "СОШ №95 с УИОП" г.Саратов Саратовская область, г. Саратов 4 "Б" Балашкина Татьяна Борисовна
Кирьяков Данил Артемович 1 МОУ “Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Кирьянова Татьяна 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Кирюхин Ярослав Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 5 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Киселева Алина Васильевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Киселева Мария 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Киселёва Елизавета Алексеевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Кисилев Олег Викторович 1 МБОУ "ООШ №9" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Соловьева Алина Олеговна
Киценко Елизавета Александровна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Кияницкая Софья Николаевна 1 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Клабуков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Классен Карина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Климов Роман Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, город Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Клочков Антон Александрович 1 МБОУ "Называевская Сош №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Клочкова Оксана Святославовна 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 Пикулина Татьяна Васильевна
Ключарёв Глеб 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Кобзева Настя 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Кобылкин Роман Сергеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Кобыляцкий Максим Артёмович 1 ОГКУСО "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 5 класс Миронова Валерия Ярославовна
Ковалев Александр 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Ковалькова Лариса Владимировна 1 МБОУ "Лицей № 15" г. Берёзовский Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Березовский 5 А Питимко Елена Николаевна
Кожевников Марк Евгеньевич 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Козачок Карина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Козел Даниил 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Козинская Софья Максимовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Козицына Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Козлов Игорь Сергеевич 1 МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томская область, п.Новый 5 Козырева Наталья Викторовна
Козлов Николай 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Козлова Виктория 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Козлова Ольга Васильевна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлова Ульяна 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Козяева Валерия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Кокин Дементий 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Коковина Ксения Андреевна 1 Гимназия № 63 г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург 4 "В" Баринова Светлана Викторовна
Колбас Надежда Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 1 МБОУ "Начальная школа №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Дианова Алёна Владимировна
Колесова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Колодин Фёдор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Коломина Мария 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Колотилина Арина 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Колоянова София 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Комиссаров Андрей Тимурович 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, город Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Комлева Дарья Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №43 орода Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Коннов Данил 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 5 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коновалов Кирилл Александрович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Коновалова Софья Михайловна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Копанева Светлана 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Копосов Артур 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Корешников Артем 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 3 Палагина Татьяна Семеновна
Корнева Алина Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Коробкина Ангелина 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская, Астрахань 3 Врублевская Ольга Александровна
Коробова Анастасия Денисовна 1 Тавровская СОШ Белгородская область, с. Таврово, мкрн, Таврово-10 3 Коробова Светлана Александровна
Коробова Ангелина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Коровина Настя 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Коровко Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Королев Максим 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Перфильева Светлана Федоровна
Королёв Денис Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Королёв Константин 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Коротущенко Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Корсаков Александр Андреевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Косарева Алина 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Костенко Иван 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Костогрыз Анастасия 1 Средняя школа № 66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Костылев Фёдор 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Костюкова Софья Евгеньевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Котова Виктория 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кочнев Семён Владимирович 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Кошкарёв Алексей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кравченко Анна Андреевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Крадинов Анатолий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Красиков Степан 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 5 Б Ширинская Людмила Анатольевна
Красикова Елизавета Алексеевна 1 ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 3 класс Миронова Валерия Ярославовна
Красилова Карина Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Краснов Глеб Леонидович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Краснова Кира Максимовна 1 Гимназия № 9 Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 В Краснова Светлана Федоровна
Кривошапов Артём 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Крикуха Яна Вячеславовна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Крошин Алексей 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Крылов Михаил 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Крючкова Яна Александровна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кряквин Артём Николаевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Кряквина Валерия Викторовна 1 Прогиназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Куатова Элина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Кудан Виктория 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Кудрявцева Кира 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Кузнецов Вадим Максимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Кузнецов Иван Ильич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Кузьменко Валерия Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кузьмин Роман Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Кузьмин Тарас Иванович 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Кузьмина Алина Олеговна 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 3 Паночкина Ольга Александровна
Кузьмина Алина Сергеевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 3 Богомолова Лариса Юрьевна
Кузюкова Наталья 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Зайцева Раиса Владимировна
Кукушкина Виктория Павловна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Кулешова Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Кулик Марина 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Куликова Виктория Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кулумбеков Алан Мирославович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Зассеева Карина Владимировна
Кулькаева Мира 1 МОАУ "Гимназия № 1 города Новотроицк Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 в Габдуллина Раиса Викторовна
Кульчунов Данияр 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Купка Людмила 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Купцова Ксения 1 МБУ "Школа №80 им.А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти 4 В Валитова Римма Ишмуратовна
Курашинов Анатолий 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Курашова Любовь Геннадьевна 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 3 Кузнецова Любовь Анатольевна
Курышов Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Полянская Ольга Ивановна
Кутлизамаев Ратмир 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Куфтерин Максим Александрович 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 5 Мишина Татьяна Прокофьевна
Кухленкова Софья Александровна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Кучин Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кушаков Александр 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 4 Серасхова Сания Эрнестовна
Кушникова Валерия 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Кушнир Максим 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Кяов Ислам 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Лавренников Валерий 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Лавренникова Эвелина 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Лазарева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Лазарева Полина 1 МБОУ "Центр образования №3" г.Тула Тульская область, г.Тула 3 "В" Мельникова Елена Владимировна
Лаздан Алёна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Ларина Полина 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Латыпов Руслан 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Латыпова Амина 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Лебедев Сергей Вячеславович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Левина Кристина 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Левченко Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 5 "А" Левченко Алла Владимировна
Левченко Иван 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Левшина Диана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Ледвина Евгения Александровна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Леденёв Никита Евгеньевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лежнин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Леонова Арина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Леонтьева Дана Юрьевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Леончик Анна Андреевна 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Лигидов Астемир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Линник Данил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Липина Алиса 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 28", г. Краснотурьинск Свердловская область, город Краснотурьинск Лоретц Анна Васильевна
Лисица Роман 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Лисовский Артем 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Лифанова Елена 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Лихачева Лидия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Лихачевский Богдан 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 г Одинцова Марина Анатольевна
Лихачёва Елизавета Андреевна 1 МАОУ "МОлчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Логинов Владимирович 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 5 класс школы 8 вида Мухминова Исенгуль Пиктимировна
Логинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Логинова Ксюша 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Лужанский Даниил 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Лукашенко Рустам Валерьевич 1 МКОУ "Подойниковская оош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 5 Вакушина Екатерина Петровна
Лукьянцева Кристина Сергеевна 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Лукьянчиков Михаил Сергеевич 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Лунева Дарья Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Лустина Дарья Алексеевна 1 МБОУ ЛИЦЕЙ №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Лутова Яна 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Луцик Софья 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Лущенко Эльвира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Лыгина Екатерина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Любченко Дмитрий Вячеславович 1 МБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Мавричева Александра 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магомедбегова Мадина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Ильиных Галина Львовна
Магомедов Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Мазура Максим Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Мазурок Анастасия 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Макарова Анастасия 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Макарова Валерия Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Макрецова Яна Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Малахова Алиса Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Малахова Варвара Павловна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Маликова Дарья Артуровна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Малиновская Анастасия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Малиновская Полина Александровна 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Малиновский Илья 1 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Малых Артемий 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Пономарева Оксана Сергеевна
Мальцев Глеб 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Мальцева Доминика 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Мальцева Марина 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 3 Тимохина Татьяна Валентиновна
Мамаев Илья Витальевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Мамбетов Айдамир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Мамедов Сеон 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Мамичева Дарья Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Мамонтова Карина Романовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Манойленко Виктор Максимович 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Маренкова Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Маркабаева Диана 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Маркелов Кирилл 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Маркова Дарья Петровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Мартусь Александр Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Мартынов Виктор 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Мартышова Виолетта Ивановна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Марфина Азалия Антоновна 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Яковлева Марина Георгиевна
Марченко Алина 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Марченко Владислав Константинович 1 МБОУ "СОШ №22" Белгородская область, Старый Оскол 3 "В" Фролова Ольга Николаевна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Марчукова Анна Евгеньевна 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Марширов Всеволод 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Масленников Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Масленникова Александра Сергеевна 1 МКОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Иванова Анна Петровна
Масловская Дарья 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Матвеев Константин Максимович 1 МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Матвеева Светлана Викторовна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 в Биктимерова Алина Фарильевна
Матков Кирилл 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Махина Дарья Викторовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Махмуродов Хасан Махмадсалимович 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 4 Богомолова Лариса Юрьевна
Медведко Артем 1 МКОУ Лицей № 11 города Россошь Воронежская область, г.Россошь 4"в" класс Семереченко Вера Васильевна
Меледина Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мелекесов Глеб Дмитриевич 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Мелентьева Алёна 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Мелешко Антон 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Мелешко Виктория Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Меньшенина Елизавета 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Меньшиков Андрей Алексеевич 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Меринова Арина 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Метленко Юлия Дмитриевна 1 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Меюсова Екатерина 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Минин Дмитрий Иванович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Минитаева Алина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Мирзоева Джамиля 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Миронова Анна Денисовна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Миронова Мария Алексеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Мистюк Диана 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Митрофанова Софья 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Митюкова Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Михайлов Даниель 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Михайлова Ксения 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Михайлюк Валерия Ивановна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Мишустина Алина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Мищенко Данила 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Мкртчян Юлия 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 5 класс школы 8 вида Мухминова Исенгуль Пиктимировна
Можаев Михаил Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Моисеенко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Мокаев Бийаслан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Мокаева Самира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Мокеева Елена Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Мокий Влада 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Мокринская Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Молодева Софья Александровна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Мороз Даниил Александрович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Морозов Егор Константинович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Мотузок Валентина 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Мохов Даниил Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Мощенко Александр 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Муравьева Ульяна Артемовна 1 МБОУ СШ № 27 г. Норильск, у.Кравца 8 а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Мурзагешиева Руфина Руслановна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Муртазина Кира Бауржановна 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Мусарепов Артём 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Мусинова София Антоновна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Мустафин Марат 1 МАОУ СОШ № 19 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Мутелика Андрей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Мухаметзянова Мария 1 КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Мухина Арина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Мухутдинова Камиля 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Мякушко Мария Евгеньевна 1 МАОУ Лицей №102 г. Железногорска Красноярский край, г.Железногорск Феднова Татьяна Анатольевна
Набиева Аделина 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Наговицына Дарья Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Назаренко Илья Витальевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Назаров Владислав 1 МБОУ СОШ № 207 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 5 "В" Ковалева Марина Ремовна
Назарова Арина 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Назарова Жельмина Станиславовна 1 МБОУ «СОШ №76» Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 б Кулькова Инна Владимировна
Намруева Дана Андреевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Наседкин Богдан 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Насонова Людмила Александровна 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Небеснюк Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Невенченко Артём Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Невмержицкая Любовь Валерьевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Недбайло Софья 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Неркагы Анна Николаевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Нерхисян Мартин 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Нестерова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Нестерова Анна 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.КУргана Курганская область, г.Курган 5 Соколова Елена Геннадьевна
Нестерова Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Неудахин Вадим 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Нефёдов Фёдор 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Нигородова Кристина 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Нидялкова Злата Артуровна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Никитина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Никифорова Мария 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 Д Иванова Наталья Вячеславовна
Никишина Дарья 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №3" Зеленодольского района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 Назарова Марина Юрьевна
Николаева Валерия Валериевна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Николаева Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "СШ № 56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Николенко Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Нилов Сергей 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Нимкович Алексей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Ничипорук Алина Алексеевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 4 б Иванова Ольга Геннадьевна
Новиков Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Новичков Роман Сергеевич 1 МОУ СШ № 98 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Б Новичкова Ольга Георгиевна
Новичков Семён 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Новичкова Валерия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Нуждова Мария Антоновна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Объедкова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Овсеенко Олег Александрович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Овчаренко Анастасия Павловна 1 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Оганесян Дарья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Огнева Марина Сергеевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Окрашевская Елена Станиславовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Олейникова Алёна Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Станько Оксана Викторовна
Омшина Вера 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Оносова Анастасия 1 МОАУ "Гимназия № 1 города Новотроицк Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 в Габдуллина Раиса Викторовна
Орунов Владислав 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Осипенко Дмитрий Владимирович 1 МБОУ № СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Осипов Альберт Эдуардович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Осипова Яна Владимировна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Осоульчик Артём Александрович 1 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Остренко Юлия Ивановна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Охотнюк Андрей 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Ощепкова Ангелина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Д Молодцова Олеся Андреевна
Павленко Валерия Максимовна 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 3 Паночкина Ольга Александровна
Палова Алина Андреевна 1 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Пантюхин Роман Антонович 1 МКОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Пантюхов Даниил 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Паньков Алексей 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Парфёнова Елизавета 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Пахоменко Янина 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Пахомова Мария 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Пахоруков Никита 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Пашнева Диана Владимировна 1 МБОУ СОШ №27 города Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 Крупко Людмила Григорьевна
Пенчук Никита Евгеньевич 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Переведенцев Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Пермяков Кирилл Александрович 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Пермяков Никита Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Перов Максим Евгеньевич 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Петров Максим 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Петров Тимур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 4 Б Дмитриенко Светлана Анатольевна
Петрова Алёна Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Петрова Алиса 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Петрова Ксения 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская, Астрахань 3 Врублевская Ольга Александровна
Петрова Софья 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Петрова Ульяна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Петровская Юлия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Петрушина Диана Александровна 1 МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина" г. Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 4 б Петрушина Лилия Анатольевна
Пиляев Платон 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Пиндрик Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Писцов Арсений Алексеевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Пич Дарья 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Платонов Максим 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Зайцева Раиса Владимировна
Плетенева Екатерина Николаевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 5 Кузнецова Яна Николаевна
Плеханова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Плешивцева Таня 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Плотников Сергей Евгеньевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плотникова София 1 ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "А" Куликова Марианна Владимировна
Плюшина Алина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Пляскина Елизавета 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Пономарева Оксана Сергеевна
Пляскина Полина 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Побединская Юлия 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Погодаева Александра 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Погорелова Анна Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Погурец Павел Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Подосинников Владислав Вадимович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Поливин Ярослав 1 МБОУ "Центр образования №3" г.Тула Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Полиефтов Никита 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Полуляхова Валерия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Полунчуков Евгений 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 5 Б Ширинская Людмила Анатольевна
Поляков Андрей 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Полянскова Екатерина 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Попков Антон Сергеевич 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Попов Никита 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Попов Никита Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Попова Елизавета 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Попова Мария Анатольевна 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Потехин Вячеслав 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Похиленко Ангелина 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Присяжный Егор 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск Барнашова Валентина Демьяновна
Приходько Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Прокопенко Кристина Денисовна 1 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово Бузова Ирина Александровна
Проскуровская Антонина 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Прохорова Мирослава 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Процко Андрей 1 Средняя школа № 66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Прошивалко Виктория Михайловна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 3 Попова Людмила Александровна
Псаунова Ясмина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Пугаева Алина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пугина Елизавета 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Пульнова Полина Игоревна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Пургасеми Софья Хабибовна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Путинцев Артём Вадимович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Станько Оксана Викторовна
Пучков Никита 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 5 Б Ширинская Людмила Анатольевна
Пфейфер Ева 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Пшеничников Ярослав 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Пятигорова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Разливанова Полина Александровна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 4 Богомолова Лариса Юрьевна
Разовская Ксения 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Ракаева Диана 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рау Роман 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 4 Пыхтеева Оксана Михайловна
Рафаэль Станислав Алексеевич 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Ревенко Арсений Романович 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Ревия Софья Ираклиевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Ремезова Алёна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Ренгач Даниил 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Репина Анастасия 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Речкалов Максим Андреевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Решетнёв Никита Иванович 1 ОГКУСО "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 4 класс Миронова Валерия Ярославовна
Решетникова Патрина Николаевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Ридель Евгения 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Ридецкая Ульяна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Рожкова Юлия Михайловна 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Романов Павел 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г.Братск 4 В Ковалева Татьяна Николаевна
Романов Станислав Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Романова Алина 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Романова Софья Петровна 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Рослов Егор Олегович 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково 4 Салова Наталья Владимировна
Рощина Анна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Рубцова Алёна Евгеньевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Руднева Виктория 1 Средняя школа № 66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Русалкина Екатерина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Русинова Екатерина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Русинова София 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Рыбенко Анастасия Сергеевеа 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Рыленков Сергей Александрович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 3-а Мамичева Ирина Сергеевна
Рябинина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рябова Александра Васильевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Сабачкина Елизавета Сергеевна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 4 Коновалова Оксана Георгиевна
Сабельфельд Юлия 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Саблина Таисия Андреевна 1 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Савва Диана Васильевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Садилкина Лиза 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Садовская Анастасия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Саитова Алина 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Самойлова Дарья Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Саморукова Анастасия Игоревна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Самофеева Алина Андреевна 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 3 Паночкина Ольга Александровна
Санин Вова 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Сапожников Всеволод 1 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Сапрыкин Семен Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Саргсян Роберт 1 БОУ города Омска "Гимназия 26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Сафронов Иван Витальевич 1 школа-интерант №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 3 Паночкина Ольга Александровна
Сафронова Елена Владимировна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Сахатин Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск,у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Сахиткиреева Карина Амантаевна 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Седых Юлия Дмитриевна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Селезнева Валерия 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Семакина Алина Андреевна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Семакина Ольга 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Семененко Илья 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Семёнова Катя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Сенникова Екатерина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Сенько Андрей Александрович 1 МБОУ "СОШ № 35" г Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Сенькова Таисия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Сергеева Елизавета 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Сергиванова Ульяна Юрьевна 1 МБОУ "Старосуркинская СОШ" Альметьевского района РТ Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино 4 Сергиванова Людмила Владимировна
Сердитов Михаил 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сёмина Елизавета Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 4 Сёмина Елизавета Олеговна
Сивков Савелий Семенович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сигида Евгения Руслановна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сиденко Артем Дмитриевич 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Сидоров Кирилл Александрович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сидорова Маша 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Силин Даниил 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Силкина Анастасия Валентиновна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Силютин Егор Романович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Симонов Андрей 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сиразиева Зиля Фазылзяновна 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 4 Билалова Эндже Ильсуровна
Скворцов Борис 1 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Скрипко Арина 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Скрябин Андрей 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Сливкова Мария 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Слинченко Ярослав 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Слобожанинова Каролина-Антонелла Петеровна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Смертина Дарья Денисовна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 3 Попова Людмила Александровна
Сметанина Дарья 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Смирнова Анна Михайловна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Смиян Елизавета 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Смолкин Александр Максимович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Снегирёв Илья Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Снхчян Милена Эрнестовна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Соколов Максим Максимович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Соколова Мария Евгеньевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Соловьёв Борис Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соловьёв Олег Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соломадин Егор Александрович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соломко Александра 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Сорокина Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сорочкина Диана 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 4 Серасхова Сания Эрнестовна
Спиридонов Алексей 1 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Спиридонова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Старовойтов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Старцев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Стафурский Егор Викторович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Степанова Полина Олеговна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 в Биктимерова Алина Фарильевна
Стёпина Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Стойловская Варвара Николаевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 3-а Мамичева Ирина Сергеевна
Столбовской Игорь Владимирович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Крупко Людмила Григорьевна
Страчук Полина 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Стрельникова Алина Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Стрельцов Олег Юрьевич 1 МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Стрюков Илья 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Суворов Никита 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Султангеров Данияр Дамирович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Суменко Варвара 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Супиева Лола Тулкинжоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Супрович Варвара Андреевна 1 МАОУ "МОлчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Суханов Денис Викторович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 3-а Мамичева Ирина Сергеевна
Сухов Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Сучкова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сысова Людмила Александровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Сысоева Лиана 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Тамбиева Диана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Танаев Илья Александрович 1 МБОУ "Центр образования №33" г.Тула Тульская область, г.Тула 5 "В" Липатова Валерия Михайловна
Тараненко Антон 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Тарасова Александра Вячеславовна 1 МАОУ "МОлчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Татаринов Евгений Олегович 1 МБОУ Средняя школа N11 им.В.Д.Бубенина г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 Лобачева Наталия Ивановна
Телятников Александр 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 4 Серасхова Сания Эрнестовна
Тер-Абрамова Ева Михайловна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Терскова Мария 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Тимофеева Александра 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Тимофеева Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Тиньков Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Титовский Артём Игоревич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 5 Титовская Олеся Анатольевна
Тихонов Михаил Даниилович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Тихонов Тихон Даниилович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Тихонова Екатерина Данииловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Тишкова Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Ткаченко Полина 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 г Одинцова Марина Анатольевна
Тобух Мария Вячеславовна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Токмакова Арина Александровна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Толмачёв Артем 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 4 Б Дмитриенко Светлана Анатольевна
Толмачёва Виктория Алексеевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Толстенев Владислав 1 МБОУ "Гимназия №34" г.Орел Орловская область, г.Орел Толстенева Екатерина Владимировна
Толстокорова Ксения 1 МКОУ "Подойниковская сош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива Фисенко Нина Яковлевна
Томченко Кирилл 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 г Одинцова Марина Анатольевна
Топчиян Милана 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Тормышев Данил Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Третьяков Владислав 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Трифонова Валерия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубановский Владимир 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Трубникова Виктория Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тубольцева Алина 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Тугумбаев Артём 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Тунина Алевтина Артёмовна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Туринцева Елизавета Юрьевна 1 МАОУ гимназия № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург Туринцева Римма Владимировна
Турусов Матвей Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Тхакахов Тамерлан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Тхакахова Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань КБР, с.п.Урвань 5 Ивазова Ирина Каншоубиевна
Тхатлова Сабина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Тэсида Максим Андреевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Тюриков Иван Сергеевич 1 МОУ "СОШ №42" Камчатский край, Петропавловск-Камчатский 4"Б" Тюрикова Эльвира Хамидулловна
Тюрин Владимир Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Тюрин Иван 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская обл. Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Тюфтеев Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Тюшов Никита 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Угрюмов Даниил 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Ильиных Галина Львовна
Ульянова София Геннадьевна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Умёнушкина Дарья Игоревна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Униковский Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 35" г. Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Уразбахтина Алина Марсовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Урмакунов Темирлан 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Урусов Алан Русланович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Устимец Семён 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Устинова Виктория Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Уткина Лидия Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Мележик Юлия Александровна
Уфыркина Александра 1 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Ушаков Дмитрий Олегович 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Фадеев Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Васильева Елена Анатольевна
Фадеева Диана 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Фалилеев Владимир Анатольевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Фарходов Салвар 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Фатеев Владимир Максимович 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Федина Евгения Геннадьевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Федорова Вера Александровна 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 3 Щаднева Оксана Валерьевна
Федотов Даниил Андреевич 1 МОУ ЛСОШ №1 Тверская область, г. Лихославль 3-б Виноградова Татьяна Евгеньевна
Федотова Юлия 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Федякина Виктория 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Фелер Анастасия Дмитриевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Фельзинг Кирилл Александрович 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Фёдоров Дмитрий 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Фёдорова Яна 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Филатова Ангелина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Филимонова Марина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Филипенко Вероника 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Филиппов Егор 1 МБОУ "Лицей №14" г. Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Никишина Любовь Викторовна
Филиппова Арина 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Фильченкова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Центр образования №3" г.Тула Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Фокеева Анна Анатольевна 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Фоменко Илья 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Фролов Алексей 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Фролова Кира 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Хабарова Кристина Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Хабибулин Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Хабибуллин Камиль Анасович 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 3 Нигматуллина Эльмира Энгелевна
Хабибуллина Камиля Анасовна 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 3 Билалова Эндже Ильсуровна
Хабицов Артур Батразович 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у. Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Хакулов Кантемир 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3"В" Бавокова Фатима Хазраиловна
Халеева Надежда Витальевна 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Халикова Алиса 1 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Халупек Степан 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Халявина Варвара 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Хамизова Дисана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Ханавина Анастасия 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Харитонова Арина Александровна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Харламов Игорь 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Харьков Артём 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Хаустова Кристина 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Хафизова Дарина Марсовна 1 МБОУ "Средняя школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Хвостинцева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Хисматулин Дмитрий 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томкой области Томская область, д.Кандинка 5а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Хлопова Екатерина Валерьевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Ходеева Анастасия 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Ходикян Андрей Артюшович 1 МБОУ СОШ № 2 г.Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Холодилин Иван Николаевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Холявин Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Хомидов Рустам 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Хоминец Анастасия 1 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Королёва Тамара Ивановна
Хомяк Сергей 1 ГКУ РС(Я) НСРЦН "Тускул" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Вагина Татьяна Викторовна
Хореньян Анатолий Романович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Хороля Алина Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Хорошавин Роман 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Хотиловская Яна 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Хохлов Денис 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Хохлова София Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Хрубилова Екатерина 1 НОУ "ТГО гимназия №1" Амурская обдасть, г. Тында 4 Бучма Наталья Антоновна
Хтейми Амира 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Хугаев Артур Кизилбегович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Зассеева Карина Владимировна
Цацурина Светлана Александровна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Цитрикова Ксения Алексеевна 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Цуменко Ирина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Ильиных Галина Львовна
Цховребова Анастасия Вячеславовна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Зассеева Карина Владимировна
Цховребова Надежда Вячеславовна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Зассеева Карина Владимировна
Цымбал Владислав Олегович 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Цымбалов Даниил Васильевич 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Чавгун Артём Олегович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Чагирев Даниил Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чанчина Арина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Часовских Роман Александрович 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Чеботько Ксения 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 4 Пыхтеева Оксана Михайловна
Чеглаков Владимир Викторович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чепурко Данила Викторович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Чепуштанова Яна Алексеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Черная Дарья 1 МОУ СОШ №6 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края Хабаровский край, г. Комсомольск-на- Амуре 5 Макерова Татьяна Николаевна
Чернов Артем Сергеевич 1 МКОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Иванова Анна Петровна
Чернов Владимир 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 4 д Гордевская Анна Леонидовна
Чернов Кирилл 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 а Лукинова Жанна Мечеславовна
Чернова Анастасия Денисовна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чернова Ангелина Юрьевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Чернова Дарья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Черняков Артем Максимович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Черончина Екатерина 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Четверикова Анастасия 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Четверикова Маргарита Юрьевна 1 ОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. Македоновка Татищевского района Саратовской области Саратовская область, Татищевский р-он, с.Слепцовка 5 Собянина Ольга Геннадьевна
Чижикова София Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Чикрина Анна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Чирков Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Чолах Елизавета 1 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Чудинова Дарья Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Чумахидзе Магамед 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Чуприкова Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Чуркина Арина Витальевна 1 МКОУ "Подойниковская оош" Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 5 Вакушина Екатерина Петровна
Чутчева Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Шабанова Мария 1 МБОУ СОШ № 28 Белгородская область, г.Белгород 3 класс Молчанова Вера Алексеевна
Шаймухаметов Альберт 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Шалимов Станислав Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Шаманов Тимофей 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Шамара Анастасия Андреевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Шандрыгин Василий 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Шапенков Виктор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Шарепина Виктория 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Шарипова Элеонора Ленаровна 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Шаталова Арина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Шателюк Егор Олегович 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Швед Софья Антоновна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Швецов Миша 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Швецова Полина 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Швиткова Виталина Витальевна 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 "б"
Шебалков Владислав Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Шевелёва Дарья 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Шевель Дарья 1 МБУ " Школа №80 им.А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти 4 В Валитова Римма Ишмуратовна
Шевлякова Любовь Олеговна 1 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Шевцов Алан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Шевцова Валерия Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Шевченко Владимир 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Шевченко Екатерина Алексеевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново 4 Шевченко Юлия Васильевна
Шепель Дарья 1 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Шерхова Эльмира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Шеханин Иван 1 МБОУ "Муромская СОШ Шебекинского района" Белгородская область, г.Белгород 5 Балакирева Елена Петровна
Шилов Глеб 1 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Шилова Надежда Александровна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Шипиленко Даниил 1 МБОУ СОШ № 207 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 5 "В" Ковалева Марина Ремовна
Шипицина Арина Владимировна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Шипицына Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шипова Татьяна Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Шипулин Руслан Максимович 1 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Шкиряндо Полина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Школьников Кирилл 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Шмонин Андрей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Шмырова Елизавета Павловна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Шосталь Алина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Шотик Александра Евгеньевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Шпак Максим 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Шпилькин Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Штыкина Анастасия Евгеньевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Шубина Елизавета Авроровна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Шукшин Николай Александрович 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Шульгина Екатерина Олеговна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Шумакова Кристина Олеговна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Шумилина Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Шумкина Лола 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Шутанова Соня 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Щербакова Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Щербакова София Александровна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Щербовских Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Щёкин Данила Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Щусь Арина 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Эрдман Максим 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 б Чернова Юлия Федоровна
Эреджепова Самира 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Качаева Юлия Андреевна
Юдаев Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Юдаева Виталина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Юдина Карина Юрьевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юнаковская Алина Алексеевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юнис Алиса 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Юревич Василина 1 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Юркин Никита 1 МБОУ "Центр образования №33" г.Тулы Тульская область, г.Тула 5 "В" Липатова Валерия Михайловна
Юркова София 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Юрьев Кирилл 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юсупов Аскербий 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Юшакова Полина 1 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 класс Гаврилина Анна Геннадьевна
Юшанова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Яворская Александра Александровна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Явшева Полина Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Язлобаева Алина Умаровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Яковенко Захар Андреевич 1 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Яковлева Алина Романовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Д" Толстопятых Людмила Егоровна
Якубенко Елена 1 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3 "б" Михайлова Татьяна Геннадьевна
Якубович Настя 1 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Романенко Наталья Александровна
Якушенко Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Ялая Анастасия Андреевна 1 МБОУ " СОШ№30№ Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Ярманова Алиса Вячеславовна 1 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Яценко Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Ячменева Лидия 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г.Братск 4 В Ковалева Татьяна Николаевна
Андреева Арина Викторовна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Андрианов Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Анисимов Никита Николаевич 2 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Архипова Полина 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Ахматханов Идель Ирекович 2 МБОУ НОШ с.Чургулды Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Татышлинский район, с.Чургулды 4 класс Ахматгалиева Назида Амирьяновна
Баженова Зоя Михайловна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Балаганская Виктория 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Барчукова Олеся Александровна 2 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Бекер Артур Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Беленко Александра Александровна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Белоногов Иван 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Бескровная Василина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Бирюкова Наталья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Блянихов Асланбек 2 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Бойкова Влада 2 гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк Дьяконова Светлана Александровна
Боков Лев Алексеевич 2 МКОУ "МАлиновоозерская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 3 а Слащева Наталья Николаевна
Болдырева Дарья Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Больц Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Боровикова Софья Максимовна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Будников Денис 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Бушуев Павел 2 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Вагабов Зайнуддин Абдулвагабович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Васильев Максим 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Василько Анастасия 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Васильчук Марина Алексеевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Ватчин Никита 2 МОУ "ЛСОШ № 1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Вейзе Артём 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Веснин Арсений 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Витер Ирина 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Власичева Ксения Юрьевна 2 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Власова Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Дронова Марина Николаевна
Вовченко Алина 2 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Воеводин Николай Николаевич 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Гаврилов Максим 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гагарский Никита 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Галеев Иван Андреевич 2 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Галяутдинов Никита Денисович 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, город Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Гамидов Асиф 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Гартаев Марат 2 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Гизатуллина Алёна 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Гинтер Екатерина 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Гладких Анжела Алексеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Гладышев Михаил 2 МБОУ гимназия № 64 г Липецка им. Котельникова В.А. Липецкая область, г. Липецк 3 класс Ермоленко Галина Михайловна
Голиков Кирилл 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Голубев Иван 2 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Голубева Анастасия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Саукова Наталия Евгеньевна
Гольская Анастасия 2 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Горбань Никита Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Гордеева Вика 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Грибинюк Ангелина 2 МБОУ "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Г Сапельникова Вера Георгиевна
Губачёва Валерия Владимировна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Двинин Илья Олегович 2 ОГКУСО "Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 4 класс Миронова Валерия Ярославовна
Девяшина Дарья Семёновна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Демко Софья Александровна 2 МАОУ Лицей №102 г. Железногорска Красноярский край, г.Железногорск Феднова Татьяна Анатольевна
Демухамедова Азалия Ринатовна 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Дергачёв Максим 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дёмина Ирина Андреевна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Дизендорф Роман 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Дмитренко Михаил 2 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Долгоаршинных Вера 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Плаксина Л.И.
Дорофеева Мария 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Дудина Валерия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Дыхман Дмитрий 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Дюпин Арсений 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Елохин Юрий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Ермакова Ксения 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Ефременко Павел Сергеевич 2 ГКУ РС (Я) "НСРЦН" "ТУСКУЛ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 класс Фурсова Анна Александровна
Зайцев Владислав 2 МБОУ "Лицей №14" г. Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Никишина Любовь Викторовна
Закиров Булат Юлдусович 2 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Здоровенко Вероника 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Земляницына Варвара 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Землянский Влад 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Зинченко Матвей Александрович 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Злубко Алексей Николаевич 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Зобов Кирилл 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Зубарева Ангелина Павловна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 в Биктимерова Алина Фарильевна
Зубков Никита Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс "М" Якименко Анна Михайловна
Зубкова Лариса Михайловна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Иванин Кирилл Александрович 2 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Иванов Владислав Валерьевич 2 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Иванова Алина 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 3 Зимина Вера Геннадьевна
Иванова Анжелика 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 4 Еске Наталья Юрьевна
Иванова Наталья 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Изовская Арина 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Ильминский Матвей Андреевич 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Исакова София 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Калашников Павел Иванович 2 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Канев Антон 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Каранчукова Вероника Александровна 2 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Картавцева Анна Вячеславовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Карташов Артём Денисович 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Каськова Алёна Юрьевна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Каськова Екатерина Александровна 2 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Кашкарова Кристина 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 3 б Шлык Татьяна Николаевна
Керимов Роман Русланович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Киреев Александр 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Кирющенко Олеся Александровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Кишиктеев Олег 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Клямм Василий 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Князев Данил Романович 2 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Князькин Никита 2 МБУ " Школа №80 им.А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти 4 В Валитова Римма Ишмуратовна
Коймурзаев Рахим Вазирович 2 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Коков Кантемир 2 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Кокорина Арина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Дронова Марина Николаевна
Колесник Юлия Алексеевна 2 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 Засеева Карина Владимировна
Колесникова Анна 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Кондаков Кирилл 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Корекова София Георгиевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Корнева Олеся 2 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Корнюшка София Павловна 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Коротецкая Наталья 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Костяев Владислав Владимирович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Круглик Иван 2 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Крючкова Анастасия Николаевна 2 МБОУ гимназии №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Комлева Татьяна Ивановна
Крючкова Маргарита 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Кузнецова Арина 2 МОУ СОШ №6 г. Комсомольска -на-Амуре, Хабаровского края Хабаровский край, г. Комсомольск-на- Амуре 5 Макерова Татьяна Николаевна
Кузьмина Елизавета Витальевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кулешова Вероника Николаевна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Куницына Арина Артёмовна 2 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Лелик Яна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Липянин Кирилл Анатольевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Лисенкова Снежана 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Лисицин Вова 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Литвиненко Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Логвиненко Анастасия Романовна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Логвиненко Виктория Романовна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Локотченко Александр 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Ломовцев Арсений Иванович 2 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Лукинова Виктория Юрьевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Лукьянова Мария 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Лунёва Ангелина 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Любицкий Артём 2 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Мазепа Ангелина Александровна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Манишин Даниил 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Мантурова Ксения 2 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Матвеев Матвей 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Мельникова Полина 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Мирошниченко Нина Викторовна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Митин Евгений 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Михеева Ангелина Олеговна 2 МКОУ "Малиновоозерская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 3 а Слащева Наталья Николаевна
Мишарин Константин 2 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Назарец Ксения 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Назмутдинова Ксения 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Недошивина Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Немшанов Аркадий 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Нестурова София Набиевна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Нечитаев Анатолий Сергеевич 2 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Николаева Наталья Сергеевна 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Никушкина Дарья Денисовна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Новикова Кристина 2 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская, Астрахань 3 Врублевская Ольга Александровна
Нырова Кира Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Опёнкина Кристина 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Осокин Максим Алексеевич 2 МОУ “Таксимовская СОШ № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Павличенко Мария 2 МОУ СОШ №6 г. Комсомольска -на-Амуре, Хабаровского края Хабаровский край, г. Комсомольск-на- Амуре 5 Макерова Татьяна Николаевна
Пашковская Алина Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Переладова Татьяна 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Пермякова Софья 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Петренко Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Петров Роман 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Петрова Сайаана 2 МКОУ СОШ №6 с.Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Туприна Алена Андреевна
Пидорина Анастасия 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 5 "Б" Калаева Елена Николаевна
Пиксаева Дарья Анатольевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Писарев Владислав Константинович 2 МБОУ Дубровская № 2 СОШ Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Рассоленко Татьяна Викторовна
Писарева Дарья Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Плетнёва Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Плешков Виктор Александрович 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Плодущева Екатерина Павловна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Плотников Илья Тимофеевич 2 МАОУ "СОШ №27" Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Плотникова Екатерина Владимировна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Попелло Виктория Денисовна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Попов Юрий Алексеевич 2 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Порва Владимир 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Прокопова Ангелина Руслановна 2 Белгородская область, г.Белгород Прокопова Марина Владимировна
Прокофьев Иван Александрович 2 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Пятницкий Антон 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Рогозин Вячеслав Станиславович 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Розова Полина Сергеевна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Ромчак Яна Сергеевна 2 МОУ "Гимназия 10", г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 д Ромчак Светлана Александровна
Руденко Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Рузбин Альберт 2 МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Рябова Дарья Константиновна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Сабачкина Анна Владимировна 2 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 3 Попова Людмила Александровна
Садиковский Георгий Викторович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Самосват Богдан Игоревич 2 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Самсонова Елизавета 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Санникова Мария 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Саушкина Александра 2 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Семёнов Владимир 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Семёнова Дарья Дмитриевна 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый 3 А Глухих Любовь Владимировна
Сидорова Мария Борисовна 2 ОГКУСО "Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 3 класс Миронова Валерия Ярославовна
Сироткина Алиса Максимовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Скоропупов Влад 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-в Николаева Марина Борисовна
Смолянский Егор Антонович 2 МБОУ Рассветовская ООШ Удмуртская Республика, Воткинский район, д.Черная 4 класс Молодая Екатерина Александровна
Соколов Максим 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Сороковиков Алексей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Станиславчук Марина 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Старцева Настя 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Степанишен Иван 2 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Степкин Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Страчков Владимир 2 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Стрелкова Диана 2 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Субачева Кристина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Субоч Ксения 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Суетин Андрей Николаевич 2 МБОУ СОШ с.Адо - Тымово Сахалинская область, Тымовский р-он, с. Адо - Тымово 5 класс Суетина Светлана Викторовна
Сульдина Кристина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Сумовская Дарья 2 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Сухова Екатерина Александровна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, город Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Сухова Ольга 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Тарасова Дарья Викторовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Таратынова Виктория 2 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 3 в Позикова Елена Сергеевна
Телешева Ксения 2 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Темирханова Халумага 2 МБОУ"СОШ№48№ Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Тиль Арина Антоновна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Тимофеева Дарья Геннадьевна 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Титенков Андрей Владимирович 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Тихончук София 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Ткаченко Илона 2 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Тракова Александра 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Трофимова Маргарита Алексеевна 2 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Тушина Валерия 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Тырышкин Артём Владимирович 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Тюнин Илья Ринатович 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск респ. Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Умалатова Милана 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Федорченко Всеволод Владимирович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Филатова Софья Валерьевна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Филиппов Михаил Анатольевич 2 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Филиппова Дарья Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, пгт.Редкино 3 В Агукина Валентина Александровна
Фомичев Богдан Михайлович 2 МКОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Иванова Анна Петровна
Хакимова Диана Дамировна 2 МБОУ "Беляевская СОШ" Оренбургская область, с.Беляевка 3"в" Козлова Наталья Олеговна
Хаустова Анастасия 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Хованская Вика 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Хрыстенко Вероника Васильевна 2 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ху Вероника 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Худякова Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Саукова Наталия Евгеньевна
Царенков Евгений Сергеевич 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Чащин Владислав 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Чередов Александр 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Черныш Даниил 2 МОУ СОШ №6 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края Хабаровский край, г. Комсомольск-на- Амуре 5 Макерова Татьяна Николаевна
Чернышов Артем Владиславович 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 5-а Бельских Татьяна Николаевна
Чесноков Эдуард 2 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Чуносова Анастасия Юрьевна 2 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 3-а Мамичева Ирина Сергеевна
Чурилина Виктория 2 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Шадченко Ангелина Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Шакиров Даниэль 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Шацкий Богдан Романович 2 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Ширяева Татьяна Константиновна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Шнырев Степан 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Юдачёва Екатерина 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 4 Фукс Елена Васильевна
Янович Софья Юрьевна 2 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Яшина Елена 2 МБОУ "Лицей №14" г. Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Никишина Любовь Викторовна
Абдрахимов Руслан Илшатович 3 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Абдрахманова Камила 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Абдурахманова Малика 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Аввакумова Полина 3 МБОУ "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Агеев Артем Сергеевич 3 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Азимжанова Анастасия 3 МАОУ Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Алиев Мухаммед 3 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 а Емельянова Лариса Васильевна
Андрианов Егор Дмитриевич 3 МБОУ Лицей 103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 4 класс"М" Якименко Анна Михайловна
Андриясова Екатерина 3 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Архипова Виктория 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Асатрян Давид Владиславович 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Асриян Александр 3 центр для одаренных детей " Поиск" г. Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4кл. МД 4 Горбунова Светлана Викторовна
Асриян Сергей 3 центр для одаренных детей "Поиск" г Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4кл. МД 4 Горбунова Светлана Викторовна
Балашова Алина 3 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 3 а Шлык Татьяна Николаевна
Басок Софья 3 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 3 класс Светлова Елена Владимировна
Безматерных Ярослав 3 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Беляев Павел Алексеевич 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Блошенко Алёна Евгеньевна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Богданов Богдан 3 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Бондаренко Никита 3 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Борискина Анастасия Александровна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Борисова Кристина 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Булавкина Яна 3 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Валкаев Магомед Алиевич 3 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Васильченко Олеся Витальевна 3 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Виноградова Виктория 3 МОУ-СОШ №13 г.Клин Московская область, г. Клин 3 Б Фёдорова Елена Николаевна
Власов Илья Андреевич 3 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Вожегова Полина Игоревна 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Волжин Даниил 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Воскребенцев Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Гафарова Кристина Маратовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Гильванов Руслан 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Гмырина Виктория Романовна 3 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 3 Паночкина Ольга Александровна
Гончарова Анастасия 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 "А" Орельская Ирина Николаевна
Гордиенко Максим Алексеевич 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Горохова Анастасия 3 ГБУ ДО БелОБЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Григорьева Екатерина Алексеевна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 в Биктимерова Алина Фарильевна
Гусева Валерия 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Гусева Софья 3 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Давтян Ануш Горовна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Давыдова Анжелика Дмитриевна 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Давыдова Виолетта 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Данильченко Алиса 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Дёмин Алексей 3 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Дусимова Кира Жумагалеевна 3 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Елисеев Вячеслав Леонидович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Емельянова Елизавета 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Ерёменко Евгения Руслановна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Ермаков Ярослав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Ермолаева Яна 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Ерышева Кристина 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Желибо Эмилия Александровна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Жердева Милена 3 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Жолнеров Александр 3 МБОУ СОШ № 210 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Жораев Мансур 3 МКОУ СОШ №6 С.Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Туприна Алена Андреевна
Заболотный Владимир Юрьевич 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Зайцев Николай Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Зайцев Роман Георгиевич 3 МАОУ СОШ №6 Краснодарский край, МО г-к. Анапа 3 "Г" Фирсова Ирина Олеговна
Зарецкий Савелий 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Захарова Яна 3 МБОУ "Лицей №14" г. Зеленодольск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Никишина Любовь Викторовна
Зернин Данил 3 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Иванов Артём 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Иванов Эрсан 3 МКОУ СОШ№6 с. Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Туприна Алена Андреевна
Игумнова Диана 3 ГОКУ"Санаторная школа - интернат №4"г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Ильина Виктория Петровна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Ильц Игорь Александрович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Кабакова Екатерина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Кабарухин Дмитрий Павлович 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Казакова Арина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, г. Лысьва Щербакова Юлия Викторовна
Казанцева Наталья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Карандаш Дарья 3 МБОУ"СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс Пехтерева Татьяна Николаевна
Кафизова Дана Камилевна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Кирпичникова Полина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-б Якобчук Наталья Николаевна
Кожемякин Арсений Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Кондаков Владимир Валерьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Конева Вера 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Корнеев Алексей Сергеевич 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана Владимировна
Коробкин Егор 3 МБОУ "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Костромин Ярослав Дмитриевич 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Крючкова Анастасия Николаевна 3 МБОУ гимназии №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 5 А Комлева Татьяна Ивановна
Кубылькин Матвей 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-б Якобчук Наталья Николаевна
Кульчманова Адеми 3 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Курашев Егор Сергеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Курочкина Софья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-б Якобчук Наталья Николаевна
Курьянов Андрей 3 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Лаврова Валерия Давроновна 3 МАОУ "СОШ №8" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Яковлева Марина Георгиевна
Ласточкина Снежана Александровна 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Лебедева Полина 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Лебедева Полина 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Лисота Дмитрий 3 МОАУ « Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Лоскутова Анастасия 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Костырко Наталья Васильевна
Магеррамова Виктория 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-б Якобчук Наталья Николаевна
Майорникова Елизавета Игоревна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Максимова Дарья Вячеславовна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Малкина Снежана Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Мануйленко Софья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4-б Якобчук Наталья Николаевна
Мельцина Анастасия 3 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Мендыгалеев Артём Рамильевич 3 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Мигунов Степан Викторович 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Микитчук Виолетта Ивановна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Миллер Виктория 3 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Мирошниченко Виктория Ивановна 3 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Мисник Владислав Григорьевич 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Молчанова Линара 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Полянская Ольга Ивановна
Муравьёва Алексия Владиславовна 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Нагиев Надир 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Нехаева Вероника Владиславовна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Николаева Полина Михайловна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Нурмаева Вера 3 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Нуянзин Артём 3 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Обединский Филипп 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Овсянникова Елизавета Юрьевна 3 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Олесиюк Арина 3 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Паксеев Михаил Федорович 3 МАОУ Лицей №102 г. Железногорска Красноярский край, г.Железногорск Феднова Татьяна Анатольевна
Паксеев Федор Федорович 3 МАОУ Лицей №102 г. Железногорска Красноярский край, г.Железногорск Феднова Татьяна Анатольевна
Пакштис Алина Александровна 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Пантюшина Анастасия 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Петрова Елизавета Геннадьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Пичуев Артём 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Плюснин Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Пономаренко Алёна 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Попов Роман 3 МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Емельянова Лариса Васильевна
Попова Полина Павловна 3 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Присс Максим 3 МОУ СОШ №6 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края Хабаровский край, г. Комсомольск-на- Амуре 5 Макерова Татьяна Николаевна
Пролеев Олег Вадимович 3 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Пронькин Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск" г. Буденновск" Ставропольский край, г. Буденновск 4кл. МД 4 Горбунова Светлана Викторовна
Разумкова Анна 3 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Рогальская Виктория Владимировна 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Рожкова Елена Ивановна 3 ГКУ РС (Я) "НСРЦН" "ТУСКУЛ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 класс Фурсова Анна Александровна
Сабанцев Артём 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Савина Евгения 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Саксеева София 3 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Нейфельд Елена Генриховна
Самсонова Дарья 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Сахокия Полина 3 МБОУ СОШ № 28 Белгородская область, г.Белгород 4 класс Алиева Ирада Захидовна
Свитыч Илья Романович 3 Камчатский край, город Вилючинск, МБОУ СШ №2 Камчатский край, г.Вилючинск 3-Б Твёрдая Валентина Николаевна
Севостьянов Дмитрий Алексеевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Селиванова Софья Эдуардовна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Сидорова Арина 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Синельников Сергей Владимирович 3 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Синельникова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия№45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Синявская Анастасия Константиновна 3 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Сироткина Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Сисингалиев Руслан Романович 3 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Скирда Яна 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Зайцева Раиса Владимировна
Скребкова Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Мартьянова Татьяна Петровна
Скулкин Вадим Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Смирнова Екатерина 3 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 3 а Шлык Татьяна Николаевна
Смирнова Арина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Смирнова Мария Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Соловьева Елизавета Андреевна 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Соловьёва Софья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 3 А Шпунт Ольга Александровна
Сологубова Ева Васильевна 3 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Степанов Александр Алексеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Степанов Леонид 3 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Степанова Варвара 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Столярова Анастасия Даниловна 3 ГКУ РС (Я) "НСРЦН" "ТУСКУЛ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 5 класс Фурсова Анна Александровна
Ступин Игорь Андреевич 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Авраменко Елена Николаевна
Стяжков Никита 3 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва Тетерина Ольга Анатольевна
Сушкова Василиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Сычев Кирилл 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Саукова Наталия Евгеньевна
Тарзанов Иван 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Тетерев Вячеслав Константинович 3 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 4 Ускова Анна Ивановна
Титов Денис Андреевич 3 МБОУСОШ №11 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 3 Саулова Галина Борисовна
Тодоренко Алена 3 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Трегубов Артём 3 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Решетникова Анна Михайловна
Туканов Михаил Дмитриевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Тюлькова Маргарита 3 Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 3 Гриценко Людмила Николаевна
Филонов Сергей Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Финакова Виктория Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Финникова Даша 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Фирсов Константин Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Хлебников Данила Юрьевич 3 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Чапко Никита 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Чекаданов Максим Дмитреевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Чередник Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Чернова Алёна Алексеевна 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чупракова Арина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Чухно Марсель Евгеньевич 3 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Шапоренко Максим 3 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Швалев Михаил 3 МБОУ "СОШ № 7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва зз Тетерина Ольга Анатольевна
Шевцов Никита Матвеевич 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Шелипова Мария 3 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край, г. Барнаул 4 Тимченко Татьяна Валентиновна
Шиганова Мария 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Шиголаков Тимур Алексеевич 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Шипицын Дмитрий Алексеевич 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Школина Юлия Александровна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Шпаковская Альбина Васильевна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Шульгин Никита 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Щербак Кирилл Андреевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Щербаков Никита Станиславович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Щербинин Александр 3 центр для одаренных детей "Поиск" г. Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Щукин Никита 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Эмирян Эрнест 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Эрькина Алена Сергеевна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Якубовский Михаил Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Яцков Данил 3 гимназия № 69 Омская область, г.Омск 3 Полянская Наталья Станиславовна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы получать все печатные наградные материалы (помимо дипломов победителям еще и благодарности педагогам) в формате A4?
  • Да (96%)
  • Нет (2%)
  • Не знаю (2%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
II Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Зотова Анна Ильинична, МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары, Чувашская Республика