Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.12.2016 - 20.12.2016)
I Международный марафон «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир, история, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакарова Милана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Абакумов Роман Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Абакумова Инна Сергеевна
Абалевич Виктория Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Абдрахманов Нурали Жекшенович 1 МБОУ "СШ №40 Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Абдрашитов Роман 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Абдулаев Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулаева Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулевская Яна 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Абдуллаева Василиса Антоновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Абдурагимова Диана 1 МАОУ " Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Абляева Венера Рафиковна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Аболенцев Роман 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Абрамов Роман 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Абрамова Валерия 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Абрамова Варвара Евгеньевна 1 МОУ "Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Абрафикова Виктория 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Абросимов Лев Сергеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Авдеев Егор 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Авдюнин Стас 1 МБОУ СОШ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Аврамиди Лилия Павловна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Авсюков Никита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Автаева Мария Андреевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Автонов Семен Максимович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Агабекян Эльмира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Агабекян Эсмира 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Агаев Аслан Ахмедович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Агалакова Маргарита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Агафонова Алиса 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Агуреев Александр 1 МБОУ "Сош №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Аджатаева Муслимат 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Адутов Тимур 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Адясова Екатерина Эдуардовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ажгалиева Камила Ербулатовна 1 МБОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменева Светлана Геннадьевна
Азарин Николай Сергеевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Айдынов Низами Агил оглы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Акимов Дмитрий Михайлович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Акишина Екатерина Денисовна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Акритов Илья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Аксиненко Иван 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Актуганова Альбина Рамилевна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Акуленок Юлия 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Акулов Егор 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Акчурина Индира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Албычакова Татьяна 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Алгалиев Альгиз 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Алекперова Арина Денисовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Александрий Дарья Владимировна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 1 Блохина Наталья Валентиновна
Александрова Дарья 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Алексеев Андрей Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Алексеев Иван Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Алексеев Сергей 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 "К" класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Ариадна Рустамовна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Алексеева Василиса 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алексеева Нина Всеволодовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Алимова Любовь Викторовна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Алискерова Саят Зекиевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова антонина Николаевна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Аллагулова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Аловердиева Алина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Алпатов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алтуфьев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Алукаев Булат Алгизович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Алферова Кристина 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Альмухамбетов Рахат Коныспаевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Амбрасович Эмилия Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Анашкин Анатолий Юрьевич 1 МБОУ ТСОШ№3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Анвартдинов Евгений 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Андреев Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Бекетова Наталья Леоновна
Андреева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Андреева Анна Александровна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Андреева Валерия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Андреева Варвара 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Андреева Яна 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Андриянов Ярослав 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Андросов Серафим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Андрющенко Кристина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 класс Еске Наталья Юрьевна
Анисимов Алим Алексеевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Анисимов Данил 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Анодина Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Анохина Алиса Олеговна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Антипов Руслан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Антипова Валерия 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Антонов Артём Аркадьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Антонов Данил Вадимович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Антонов Денис 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Антонович Ангелина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Антропов Иван 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Ануфриева Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Апсаликова Самира 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Апухтина Даша 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Эпсилон Апухтина Ольга Владимировна
Арефьев Тимофей 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Аристархов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Аркадова Анна Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Артемова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Артемьев Владислав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Арутюнян Гор 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Архипова Анастасия 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Асафова Евдокия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Асеев Александр Денисович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Астапенко Лаврентий 1 МБОУ СШ 31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Атикеева Айсезим 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Атюгеева Аина Алимхановна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Афанасьев Александр 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Афанасьев Кирилл 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Афанасьева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 24" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Б класс Шишова Татьяна Николаевна
Афонин Артемий 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ахремюк Екатерина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Ахтямов Владислав Русланович 1 МАОУ СОШ № 20 пос. Баранчинский Свердловская область, пос. Баранчинский 2 "А" Ахтямова Анастасия Евгеньевна
Ашихмин Михаил Сергеевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Ащеулов Никита Игоревич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Аюбова Аиша 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Аюпов Роберт Ильфирович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Бабаева Арина 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Бабанина Анна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Бабат Эмир 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Бабенко Илья 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Бабушкин Севастьян Викторович 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Багдасарян Полина Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Багдасарян Арсен 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Багдасарян Карина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Багиров Мирхусейн 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Багышов Наиль 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Бадалян Арташес 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Бадасян Инга 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Бажина София 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Базан Максим 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Базанов Владислав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Баззаева Ника Ахсаровна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 Цховребова Арина Исидоровна
Байдалова Виктория 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Баймуханова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Байчурина Земфира 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Балабаев Рустам 1 МБОУ "Калининская ООШ" Кемеровская область, п. Калининский 2 класс Прудникова Марина Сергеевна
Балан Вадим 1 МБОУ "СШ № 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Баландина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Балина Таисия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Балмаков Олег Евгеньевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Бальцер Семён Филиппович 1 МАОУ "лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Балясников Константин 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Бандукова Мария Владиславовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Баненкова Кристина Сергеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Банников Ярослав 1 МБОУ СШ 31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Банникова Алина Евгеньевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Банникова Наталья Денисовна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Баннов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Баранов Владимир 1 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Баранова Полина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Баранова Юлия Алексеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Барболина Анастасия Павловна 1 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда Антошкина Татьяна Павловна
Барнашова Вероника 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Барсуков Владимир 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Барханов Артем Сергеевич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Бархатов Ярослав 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 г Тарасова Ирина Михайловна
Барченкова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Басалай Роман Евгеньевич 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Басманова Яна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Батаев Рустам Русланович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Батраков Алексей 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Батуков Богдан Романович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Батыров Дэвид Наилевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Батыршин Амир 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Батьков Максим 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Батюмова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Грудинина Светлана васильевна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Бахов Тамерлан 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Бахтеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Башкарёва Дарья Владимировна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Башкова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Баянов Владимир 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Баянова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Бганцова Диана Сергеевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Бебякина Эмилия 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Беда Ксения 1 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Беденко Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Безбах Максим Богданович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Безкровная Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа "2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Безлепкин Степан 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Безмылова Елизавета 1 МКОУ "Райгородская СШ" Волгоградская область, с.Райгород Никитюк Лариса Николаевна
Безрукова Маргарита 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Безрукова Маргарита Михайловна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Безряднов Савелий Игоревич 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Бейкова Валерия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Бекжанова Дана Имангазиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Беккер Арина 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Беккер Матвей Владимирович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Белая Ольга 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Белевцева Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Беликов Захар Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Беликова Алина Владиславовна 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Белицына Арина 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Беличенко Александр 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Александра Николаевича" Мурманская область, г. Гаджиево 2 Беличенко Елена Александровна
Белков Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Г Фролова Татьяна Николаевна
Беллаш Максим Ильич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Белобородов Александр 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Белобородова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Белов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Белов Артём Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Белов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Белова Ксения Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Белоглазова Влада 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Белокопытова Полина 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Беломестных Дарья Андреевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Беломестных Мария Андреевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Белоусов Сергей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Белошапкина Лидия 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Белявская Милана Юрьевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Беляев Данил 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Беляев Степан Сергеевич 1 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда Антошкина Татьяна Павловна
Бендет Нелли 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Береза Екатерина Ильинична 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Шакинис Игорь Викторович
Березенко Дмитрий Андреевич 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 Левицкая Светлана Степановна
Березина Маргарита 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Берсенёва Виктория 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Бесфамильная Диана 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бецан Мария Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Билялова Милана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Бирюков Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Бирюкова Софья Владиславовна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Биченкова Анна Андреевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Близнец Станислав 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Блинов Ярослав Васильевич 1 МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 2"в" Кузьмина Наталья Александровна
Блинова Полина Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Богаевский Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Богатырева Диана Николаевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Богатырёва Анна 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Богданов Иван Андреевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Богданов Константин Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 2-Б Богданова Ирина Алексеевна
Богданова Екатерина Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Богданова Елизавета 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Богословских Дарья Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Болбат Егор Антонович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Болдырев Фёдор Сергеевич 1 Мбоу НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Болдырева Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Болкунов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Болотников Савелий Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Болотнов Егор 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Большаков Егор 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Большаков Степан Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бондаренко Алексей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №23с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 2"в" Кузьмина Наталья Александровна
Бондаренко Елизавета Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Бондаренко Роман Витальевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Бондарь Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Бондарь Наталья 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Бордюговский Влад 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Борзенко Данил 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Борзунова Наталья Александровна 1 МАОУ "СОШ № 27" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Борисенкова Виктория 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Борисов Антон Владимирович 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Борисов Владислав 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Борисов Владислав Денисович 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Борисов Никита 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Борисова Анастасия 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Борисова Виктория Олеговна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Борисовская Вероника 1 МБОУ "Сош №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Боркова Алёна Юрьевна 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 1 гамма Боркова Олеся Яковлевна
Боровик Валерия 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Боровиков Захар Андреевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Боровикова Лия 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Бородин Андрей Сергеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Бородов Иван Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бородулин Илья 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Борцов Иван Васильевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Борцов Кирилл 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Борцова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Борченко Полина Эдуардовна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Борщев Макар 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Борщевская София Игоревна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Борщенко Иван Олегович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Босова Мария Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Бочарова Юлия Петровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Бочеев Захар 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Бочков Игнатий Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Боярко Юлия 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Брагина Александра 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Бредун Игорь 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Бреус Егор Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бричко Макар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области» Волгоградская область, г.Волжский 2ласс Котова Янина Владимировна
Брылев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Брынза Ирина Юрьевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Брюханов Артем 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Бугаева Виктория Юрьевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Бугряшов Артем Олегович 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ №3 г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Бугряшов Артем Олегович
Бузлаева Анфиса Алексеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Буинов Роман 1 МАОУ авторский лицей Эдварса №90 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Хасиятуллина Альфия Адгамовна
Букреева Александра 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Булгаков Владимир Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Булдакова Елизавета Степановна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Булякулова Яна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Бургер Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Бурин Алексей Вячеславович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Буркова Кристина Николаевна 1 МБОУ СОШ №7 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Бурлаков Артём Евгеньевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Бурлакова Кристина Николаевна 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской 2 класс Зубан Марина Васильевна
Буртасов Андрей 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Бурыка Игнат 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Бут Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бутаев Жонибек 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Бутенко Доминика Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Буткевич Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Бухарина Юлия Ильинична 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Бухарова Карина Маратовна 1 МБОУ МО НОШ №9 г.Нягань Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Буцыкин Григорий Юрьевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Бушков Артем 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Шкаликова Марина Геннадиевна
Бушуев Даниил 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Бушуева Мария 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Быков Марк 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Быкова АлександраСергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Быстрова Виктория Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Вавилина Ульяна 1 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Вавилов Артём 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Важанова Полина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Вазихов Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Вайсблат Роман Эдуардович 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вакулина Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Валюкевич Елизавета Константиновна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ванясова Алина Анатольевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Варанкин Егор 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Варлакова Илона 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Варламов Егор Андреевич 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Варламова Яна Павловна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Варнавский Кирилл 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Варфоломеева Дарья 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Васелишин Владислав 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Васильев Наиль 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Васильева Полина 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Васильченко София 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Ваулин Вячеслав Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Ваулин Максим 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Вдовик Илья Васильевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Вдовина Полина 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Вегержинская Яна Степановна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Веденеева Алиса 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Велигонова Елена 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Велиев Теймур Шамшаддин оглы 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Велиева Захра Шамшаддин кызы 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Велизарова Руна Аста 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 б класс Фефелова Вера Ивановна
Великогло Алина Ярославовна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Вергунова Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Вереина Мария Юрьевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Верещак Милана Евгеньевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Верслюков Назар 1 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 1 Дикова Марина Алексеевна
Вершинина Юнона 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2 Г класс Черепанова Ольга Петровна
Веселова Софья 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ветров Александр Константинович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Видинеев Дмитрий 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Виноградов Егор Романович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Виноградов Максим 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Виноградов Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Виноградова Александра Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 "в" Кузьмина Наталья Александровна
Виноградова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Виноградова Полина Петровна 1 МАОУ Гимназия № 69 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 А Виноградова Ирина Владимировна
Виноградская Дарья Владимировна 1 ГБОУ Гимназия № 1554 Московская область, г.Москва 1 "Б" Виноградская Светлана Владимировна
Вицентьева Галина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Власенко Егор 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Власенко Злата 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Водовозова Людмила Алексндровна 1 МБОУ СОШ N3 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный Водовозова Людмила Александровна
Военнокуринский Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Волгин Денис 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Волгин Егор 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Волгина Софья 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Волков Виктор 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Волков Захар Владиславович 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Волков Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Волкова Александра 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Волкова Валерия 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Волкова Дарья Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Волкова Мария 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волнушкина Мила 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Волобуев Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Вологин Степан 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Коршунова Екатерина -
Волокитина Анна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Волоконский Роман Андреевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Волыхин Игорь Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Ворбьёв Роман 1 МОУ СОШ № 24 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 2 "В" Соболева Ольга Александровна
Воробьёв Захар 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Воробьёв Олег 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Воробьёв Семён 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Воросцова Виктория 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Ворошнин Андрей Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Вострикова Доминика Денисовна 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вострякова Лидия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.КУргана Курганская область, г.Курган 1Б класс Соколова Елена Геннадьевна
Выймова Ксения 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 г Тарасова Ирина Михайловна
Вышегородцева Дарья Денисовна 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вяземская Марта Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Габов Глеб Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Фороносова Елена Викторовна
Гаврилина Александра Алексеевна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Гаврилов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гаврилова Софья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Гаврюшин Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Гагуа Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Гадаева Имани Ахмедовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гайдукова Галина Павловна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 "в" Кузьмина Наталья Александровна
Гайдукова Милана Павловна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 "в" Кузьмина Наталья Александровна
Гайсин Вильнар Радикович 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Гайфутдиндинова Ира 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Гакимова Джамиля 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Галаган Владислав 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Галахов Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Галимова Роксана Динаровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Галин Анатолий 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Галчанская Диана 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Гальцов Максим 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Ганькин Алексей Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Ганьшин Богдан 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Гареев Артем Алмазович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань "Начальная общеобразовательная школа №9" Тюменская область, ХМАО, г. Нягань 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Гаренских Никита 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Гариева Арина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гарина Ксения Сергеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Гарусина Анастасия Павловна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1б класс Писарева Татьяна Владимировна
Гасаева Валерия 1 МБОУ"Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Гасанова Мария Гумбатовна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Гасилина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гауфлер Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Гаценко Павел 1 МБОУ "Таксимовская сош №3" Республика Бурятия, пгт. Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Гачкайло Андрей 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Геворгян Арсений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Гейдарова Лейла 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Гельвиг Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Грудинина Светлана васильевна
Гельд Лев Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Генералов Егор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Георгиевский Матвей Михайлович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Герасимова Надежда Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гергенретер Оксана 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Герман Алексей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Гермашев Андрей Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Гибадуллин Артём 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Гибадуллина Ульяна Михайловна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Гикошвили Нино Левановна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Гильман Ева Владимировна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гильманов Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гладкова Полина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Гладышева Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Глазков Иван 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Глинкин Дмитрий Денисович 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Глухов Вячеслав Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Глушков Григорий Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Глушкова Мария 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Голдовский Сергей 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Голещихин Александр 1 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Голобоков Андрей Алексеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Голобородько Василиса 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Головизин Илья Игоревич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Белова Елена Александровна
Головина Людмила Александровна 1 МОУ "СОШ №10"г.Печоры Республики Коми Республика Коми, г. Печора 2"а" Мартюшева Татьяна Денисовна
Головинова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Головчанский Максим Владимирович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Голосов Артём 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Голостян Назар Алексеевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Голубева Мария 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гольчиков Илья Сергеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Гоман Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гомбоева Александра 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Гонтарев Иван 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Гончарова Богдана 1 МБДОУ №95 Мурманская область, г.Мурманск 1 логопедическая Богдан Надежда Рафаиловна
Гончарова Валерия 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Гончарова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Гончарова Маргарита 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Коршунова Екатерина -
Горбас Михаил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Горбатова Вероника Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Горбунков Дмитрий Олегович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Горбунов Сергей Андреевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Горбунова Карина Ринатовна 1 МАОУ "СОШ № 27", г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Горбунова Ульяна Игоревна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Гордиенко Полина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Горелик Мария 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Горелова Мирослава 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Горелова Соня 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Горлов Иван 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Горновской Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Горовенко Полина 1 МБОУ "СОШ "№3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Городов Артём 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Горохов Вячеслав 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Горчакова Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Горшкова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Горюнова Анна 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Горяевский Алексей Артемович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Госман Кирилл 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Готаева Анастасия Мельсиковна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Грачева Владислава 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Грачева Ксения Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Грачёв Денис 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Гречкина Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Григорович Александр Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Григорьев Василий Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Григорьева Евгения Максимовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Григорьева Елизавета Игоревна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Григорьева Кира Андреевна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Григорьева Маргарита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Григорьева Юлия 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Григорьян Арсений Артёмович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Гришанова Николь Анатольевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Гришина Диана 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Громов Иван 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гронская Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Гроссман София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Грошева Олеся Денисовна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Крахмелец Наталья Николаевна
Груздева Валерия 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Губарева Анастасия Романовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Губницына Ирина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Гундяев Кирилл 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Нейфельд Елена Генриховна
Гунина Софья 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Гуреев Ян Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Гуренко Никита Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Гуров Андрей Анатольевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Гурова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Гурьев Иван 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Гурьева Валерия 1 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Гурьянова Олеся Владимировна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Гусев Степан Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Гусева Мария 1 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Гусева Ульяна Витальевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Гусейнов Агакерим 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Гусейнов Роман 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Гуцу Иван 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Гущин Никита 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Давидович Анна Алексеевна 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Давидчук Александр 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Давыдов Алексей Максимович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Давыдов Андрей 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Даллакян Арман 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Дамаева Амина Наилевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Данилова Анастасия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Данилова Полина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Данилова Таисия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Данич Матвей 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Шкаликова Марина Геннадиевна
Даурова Дана 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Дашков Владислав 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Дащенко Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Двуреченская Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Девлетмурзаева Алия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Девотчак Тимофей 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Дегтярёва Софья 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Дедова Ольга 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Дейнес Владислав Олегович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Деманова Полина Александровна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Дементьева Елизавета Владимировна 1 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "в" Ляхова Ольга Викторовна
Демченко Виталина 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Денисенко Марк 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Денискин Рамир 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Денисов Дмитрий 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Денисова Варвара 1 МАОУ СОШ № 20 Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2 класс Морозова Олеся Владимировна
Денисова Дарина 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Денисова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Денисова Лариса Денисовна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Денисюк Милана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Денщик Даниил 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Деревщиков Матвей 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Деркач Дарья 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Деркач София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Дерунов Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 "в" Кузьмина Наталья Александровна
Дёмина Полина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Дёмина Татьяна 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт. Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Джангурбаева Элина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Джантуреева Диана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Джиоева Яна Эдуардовна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Джола Максим Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Джумалиева Камилла 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Дзуцев Миша 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Дискант Кристина 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриева Ева Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дмитриенко Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Чупракова Галина Михайловна
Добрынина Анна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Добычко Алексей 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Довбак Лидия 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Довгасенко Глеб Николаевич 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Довженко Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Долбин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Долгих Надежда 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Долгов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Долгов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Долгополова Ольга 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Долгушева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Долгушин Савелий 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Домникова Мария Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, п.г.т.Инской 2 класс Мудриченко Людмила Ивановна
Дондокова Дарима Баировна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Дорофеев Матвей 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Дорофеева Даяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Дорофеева Ярослава Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Дорохин Ермак 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Гурышева Наталья Михайловна
Дорохина Алиса Денисовна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Дранов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Драчук Вячеслав Андреевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Дрожжина Арина Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Дроздова Александра 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дружинин Кирилл Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Дубнякова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Дубовик Влад 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Дубонос Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Дубравина Виктория Алексеевна 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Дударев Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №5 " г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Дуденкова Елизавета Михайловна 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Дудина Алёна 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Дуднев Егор Николаевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Дудник Никита Максимович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Дулатова Анастасия Олеговна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Дунаева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Дунай Владислав 1 МБОУ "СОШ "№3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Петровна
Душко Алина 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Дуюнова Валерия 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Дынин Артем 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Дыхнилкин Егор Александрович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Дьяченко Дмитрий Александрович 1 МАОУ "Школа № 4 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 1-а Будлянская Елена Александровна
Дюнина Арина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Дябина Анастасия 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Дятлова Виктория 1 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Саратовская область, г.Ртищево 2-б Еремина Ирина Владимировна
Дятчина Александра Валериевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Евграфов Александр Михайлович 1 МБОУ СОШ № 6 им. Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 1 "Б" класс Евграфова Татьяна Александровна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 МОУ ГИМНАЗИЯ №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Тимофеева Елена Николаевна
Евдокимова Мария Сергеевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Евич Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Евсеева Анастасия 1 МБОУ СОШ №48 Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Евсеева Ксения Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 3 Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 "Г" Кузьмина Татьяна Константиновна
Евтушенко Денис Степанович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 класс Евтушенко Наталья Валерьевна
Евченко Александра 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Егоров Александр 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Егоров Вова 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Егоров Максим 1 МБОУ Средняя школа №57 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Прозвонкова Елена Николаевна
Егорова Вероника Александровна 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Егорова Карина Дмитриевна 1 МОУ "Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Егорова Лилия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Егорова Наталья 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Егорова София Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Ежков Леонид Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Ежова Агата Вадимовна 1 СОШ №1 "Гармония" Республика Башкортостан, г.Кумертау 2 В класс Рой Ольга Викторовна
Елизова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Елсукова Алина Валентиновна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Ельфимова Злата 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ельчанинов Григорий Юрьевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Емельянов Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Емельянова Любовь Александровна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Енина Анастасия Васильевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Епифанов Матвей Викторович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Епифанова Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Епишкина Марина Ивановна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Еременко Анастасия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Бекетова Наталья Леоновна
Ермолаев Иван 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Ермолаева Светлана Алексеевна 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ероносова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Ерофеева Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Ерошенко Анна Алесандровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Ерошенков Артем Данилович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ершов Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ершов Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Ершов Никита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Етекбаев Сабит Жумашевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Ефимова Екатерина 1 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Ефимова Кира 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Ефимова Ксения Сергеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Ефремова Анастасия Павловна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Жагорина Диана Николаевна 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Жакипжанова Даяна Асетовна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жалейко Дарья Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Польдяева Елена Владимировна
Жамбеев Айдамир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Жаренов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Жаркевич Матвей Александрович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Жаркова Виктория Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №3 г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 1 Б Анисимова Юлия Борисовна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жданова Кристина Константиновна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Жданова Мария Игоревна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Железняк Иван Николаевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Жердева Кристина Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Жеребюк Мария Григорьевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Живодёрова Анна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Жигалов Глеб 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Жидков Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Жидков Иван Андреевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Жизневский Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Грудинина Светлана васильевна
Жильников Егор Юрьевич 1 МБОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов Белгородская область, г.Старый Оскол 2 А Бессараб Ольга Петровна
Жихарева Кристина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Жихарева Екатерина Олеговна 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Жметко Алексей 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Жмовка Егор Александрович 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Жмыхова Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Жуков Матвей Георгиевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жукова Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Жукова София 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Жукова Яна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Жуликова Дарья 1 МБОУ СОШ №48 Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Жулин Борислав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Журавель Максим Александрович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Журавков Владислав Дмитриевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Журавлева Алеся 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Журавлёва Ангелина 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Забелин Артём 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Заблудская Анна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Заболотников Илья Андреевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Заварзин Артём 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Завьялова Маргарита Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Завьялова Дарья 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Завьялова Ульяна 1 МБОУ "СОШ "№3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Заглядова Екатерина 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Загумённова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Задорожный Ян 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Задоян Александр Аликович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зайберт Алёна 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Зайберт Давид 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Зайцев Алексей Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зайцев Артём Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, п.г.т.Инской 2 класс Мудриченко Людмила Ивановна
Зайцев Никита Андреевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Зайцева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Зайцева Анна 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Зайцева Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Зайцева Екатерина Николаевна 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 Левицкая Светлана Степановна
Зайцева Елизавета 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Зайцева Кира 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Закиров Айрат 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Закомолкина Дарья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Закутинская Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Заломаев Сергей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Заломова Анастасия 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 б класс Фефелова Вера Ивановна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Замятина Мирослава Михайловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Заспин Богдан 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Зассеев Артур Эльбрусович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 Цховребова Арина Исидоровна
Зассеев Сосик Александрович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 Цховребова Арина Исидоровна
Захаров Данил 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Захаров Леонид Алексеевич 1 МОУ СОШ №6 Архангельская область, г.Коряжма 1 "б" Захарова Мария Сергеевна
Захарова Арина 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Захарчук Матвей Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Захарьина Ангелина 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Заяц Валентина 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Заяц Наталья 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Зверева Александра 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Зджанская Полина Сергеевна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Зебзеева Арина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Зеленевский Аристарх Павлович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Зеленова Василиса Максимовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Зеленская Виктория Игоревна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Зеленская Виктория Сергеевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Зелинский Денис 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Зенин Артём Михайлович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Зенухина Валерия Артёмовна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Зимин Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Зимина Анастасия Дмитриевна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Зинина Валерия 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Зинченко Арина Евгеньевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Зинченко Илья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Зихов Астемир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Зиягов Илья Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Золотарёв Матвей Ильич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Золотухина Олеся 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Зотов Артём 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Зотов Данил Артёмович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Зражевский Артём Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Зуева Ирина Владимировна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Зюзина Виктория Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Зюзина Дарья Александровна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Ибрагимов Дмитрий 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Ибрагимов Кирилл 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Иванников Илья Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Иванов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Иванов Алексей Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Иванов Виталий Андреевич 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Деминова Елена Александровна
Иванов Тимофей Сергеевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Иванова Алина Олеговна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Иванова Анита Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Иванова Валерия 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Иванова Виктория 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск 1 Б Илькова Ирина Николаевна
Иванова Диана Искандеровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Иванова Кира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Иванова Лариса 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Иванова Мария Васильевна 1 ГБОУ Гимназия 1554 Московская область, г.Москва 1 Иванова Наталья Николаевна
Иванова Мария Геннадьевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Иванова Оксана 1 МАОУ СОШ № 19 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Агафонова Ирина Евгеньевна
Ивашин Денис 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Ивлева Мария Александровна 1 мбоу "сош №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Ивлиев Виктор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Игнатова Анастасия Андреевна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Фороносова Елена Викторовна
Игнатьев Никита Геннадьевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Игнашенкова Яна 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Идалова Раяна Руслановна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Идиев Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Иконников Данил 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Ильин Илья Васильевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Ильина Диана Романовна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Ильинец Светлана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Ильюшенко Анастасия 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Иовенко Дария 1 МБОУ СОШ №28 ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2-2 Иовенко Светлана Евгеньевна
Иониди Никита 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ипатова Кристина Юрьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Иржевская Маргарита 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Исаев Максим Александрович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Исаев Мухаммад Елхан оглы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Исаева Анастасия Александровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Исаева Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Исаева Ирина Мансуровна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Исайко Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Исайчев Дмитрий Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Искакова Элина Ренатовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Искандарова Арина Фаильевна 1 МАОУ СОШ № 20 пос. Баранчинский Свердловская область, пос. Баранчинский 2 "А" Ахтямова Анастасия Евгеньевна
Исмаилова Айсу Самир кызы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Исмаилова Милена 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Ищенко Анжелика 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Ищук Александр Константинович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 "А" Пантелеева Лариса Владимировна
Кабак Максим 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Кабанова Виктория Вадимовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Кадушкин Егор 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Кадыков Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Казаков Андрей Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г.Саратова Саратовская область, г. Саратов Бикусова Вера Владимировна
Казаков Кирилл Романович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Казанцева Юлия Сергеевна 1 МБОУ " Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Казарцева Лисана 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Казаченко Степан Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Казиев Расул Халикович 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Казинский Михаил Александрович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Кайль Владислав 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Какутия Михаил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Калафатис Елизавета Нектариевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калинин Илья Евгеньевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Калинин Матвей 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Калинин Ростислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Калинина Валерия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калинина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Калинникова Полина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Калиш Милана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Калмынкин Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Кальчук Константин Викторович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Камалетдинова Альфия Ильнуровна 1 МБОУ"Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Базуева Елена Александровна
Камалова Регина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Камызаков Тимур 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Канавина София Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Кангина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Капаклы Егор Витальевич 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Капанина Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Капитонова Вера Константиновна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Капко Яна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Капустина Алиса 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Капустинская Василиса Вадимовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Карабут Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Карапетян Карина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Карасиков Матвей 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Карачкова Анна 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Нейфельд Елена Генриховна
Каргаполова Виктория 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 г Тарасова Ирина Михайловна
Карданов Астемир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Карев Георгий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Кариус Тимур 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Карманов Егор Русланович 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Карпов Альберт 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия № 5" г. Альметьевск Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карпова Арина 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Карпухина Полина Данииловна 1 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Карташова Алина Александровна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Карташова Ксения 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Касенова Альбина 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Касьянова Анастасия 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Катаева Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Катков Николай Иванович 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Каткова Анастасия 1 МБУ " Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Щаева Наталья Михайловна
Катрина Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №13 им. В.В.Горбатко пос. Венцы Краснодарский край , Гулькевичский р-он, п.Венцы Чуяшова Татьяна Анатольевна
Кашина София 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Каширина Камилла Александровна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кашкин Богдан 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Кащеев Никита Алексеевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Каянова Арина Алексеевна 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Кель Игнат 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Кельбалиев Мухаммад 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Керемецкий Алексей Романович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Керимов Ибрахим Эльгиз оглы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Кернозик Ярослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Кибирев Виктор 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Киклевич Виктор 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Кильдагулова Айлана 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Ким Ксения Александровна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Ким Савелий Александрович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Киреева Яна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Кириенко Валерия Андреевна 1 МкОУ Малиновоозерская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1класс Кочнева Надежда Семеновна
Кириллов Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кириллов Никита Витальевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кирилов Артём 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Кириченко Александра Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Кирнова Софья 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Кирсанова Юлия Андреевна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Кирюхина Кира Владимировна 1 МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина города Липецка Липецкая область, го.Липецк 1 Леонова Лариса Гавриловна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 1 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Кисеев Николай Иванович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Киселев Владислав Дмитриевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Киселёва Алена Владимировна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Кислов Павел 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Китов Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Клапатюк Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ №26 Г. Мурманск Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Клещ Мария Валерьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Клещеров Семен Станиславович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Климантович Данил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Клименко Кирилл 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Климов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Климова Алиса 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Клямм Таисия 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Княжева Алиса 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Князева София 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Ковалева Ева 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Ковалева Елизавета Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Коваленко Василиса 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Коваленко Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Коваленко Никита Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Ковалёв Георгий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ковалёва Валерия 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ковальчук Полина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Ковинова Мария 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Ковырзина Софья 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Кожевникова Алина 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кожемяк Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Кожемякин Вячеслав Романович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Кожина Маргарита Альбертовна 1 МБОУ СОШ№28, г.Северодвинск, Архангельская область Архангельская область, г.Северодвинск 2"Б" Кычина Оксана Андреевна
Козлов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Козлов Илья Евгеньевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Козлова Елизавета Александровна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козубова Элина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Козырев Степан 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Кокуров Матвей 1 МОУ "СОШ №20" г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Колгашкина Злата 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Коленченко Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Колесинская Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Колесников Стефан 1 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог Мокляк Наталья Владимировна
Колесников Артём Михайлович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Колесникова Вероника Денисовна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Колесникова Вероника Руслановна 1 МБОУ МО НОШ №9 г.Нягань Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Колесова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
КОЛМЫКОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ 1 МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов 2 "А" класс Левина Наталия Михайловна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Коломиец Ксения 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Колотыгина Мария Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Кольченко Дарья 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Кольченко Никита Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Колян Арен 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Комаревцев Константин Романович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Комаренко Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Комаров Александр Олегович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Комзаров Михаил 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Комков Алексей Андреевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Комлева Анастасия Викторовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Компаниец Максим Александрович 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Конгаров Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Кондратенко Артём Андреевич 1 МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 2"в" Кузьмина Наталья Александровна
Кондратенко Сергей Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кондрашкина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Конеев Данияр 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Коннов Андрей 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коноваленко Полина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалов Георгий 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Коновалова Александра 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Коншин Ярослав 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Коншу Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Конышев Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Конышев Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Копылова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Копылова Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Коренкова Яна Денисовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Корнеева Ксения Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Корнеева Оля 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Коробейникова Ярослава 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Коровина Ева Ивановна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Коровина Юлия Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Королёва Татьяна Ивановна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Коростелёва Ангелина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Коростылев Нестор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Коротких Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Плосконос Оксана Алексеевна
Короткова Злата 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Корсакова Ульяна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Корчуганова Дарья 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Корякина Ксения Владимировна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Коряковский Ярослав Андреевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Косицкий Илья Игоревич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Космылина Дарья 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Косогов Евгений Русланович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Костенко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Костенко Юлия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Костень Светлана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Костин Ислам 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костриков Артём 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Костров Андрей Николаевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Кострыкин Данил Борисович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Костылёв Артём 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Костюк Варвара Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Котелевский Иван 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Котенко Дарья 1 МОУ " СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Котикова Валерия 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Котляр Атлантида Вячеславовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Котова Карина Аркадьевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Кох Оксана Эдуардовна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кохно Ульяна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Кохтов Максим Михайлович 1 Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарно-экономический лицей" Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кохтова Оксана Александровна
Кочанов Ярослав Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Кочаров Давид 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово-4 1 в класс Кочарова Ольга Ивановна
Кочергина Арина 1 БОУ г. Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Кочеткова София Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Кочкина Анна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Кочнев Максим Григорьевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Кошеваров Павел 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Кошелева Ульяна 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Кощеева Варвара Петровна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Кравцив Диана Сергеевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кравцова Елизавета Владимировна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Кравченко Алексей 1 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кравченко Анастасия 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Кравченко Артём Алексеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1", р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Кравченко Варвара Павловна 1 МБОУООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Кравченко Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Кравчук Виктор 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Крайникова Любовь 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Красенкова Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Красильникова Арианна 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 д Фомич Дарья Сергеевна
Красильникова Елизавета Игнатьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 1-Г класс Половинкина Галина Ивановна
Красинская Екатерина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Красненко Екатерина 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Краснобаева Александра 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Краснова Забава Александровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Краснолуцкая Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Красноперова Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Красноштанов Данил 1 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Красноярова Вероника Даниловна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Красовская Анна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Кривицкая Анна 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Кривонос Екатерина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Криворучко Милана 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Кривошеева Дана Денисовна 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Ковалева Галина Васильевна
Кривошеина Ольга 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Кривченкова Лилия Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Криницина Ксения Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 27", г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Кротова Афелия 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Крупин Клим 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Крыжановский Илья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Крылов Вадим Александрович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Крылов Данил 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Крылова Ирина Дмитриевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Крысина Катя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Крюкова Надежда 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Крявкин Андрей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Кубицкий Кирилл 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Кугушева Камила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Кудашкина Дарья 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Кудинова Алина Николаевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Кудрявова София Станиславовна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Кудрявцева Алина Андреевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Кудрявцева Варвара 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Куземченко Никита 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Кузин Андрей Александрович 1 МБОУ лицей №5 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" Кузина Анна Юрьевна
Кузнецов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Кузнецов Дмитрий 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Кузнецов Дмитрий Николаевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецов Дмитрий Романович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Кузнецов Егор Андреевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузнецов Никита 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Кузнецов Николай 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Кузнецов Олег 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кузнецова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Арина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Кузнецова Екатерина 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кузнецова Екатерина Руслановна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецова Ульяна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Кузовкин Алексей Викторович 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Кузьменко Надежда Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Кузьмин Иван 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Кузьмин Никита 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Кузьмина Анастасия Олеговна 1 МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 1"А" Кузьмина Наталья Александровна
Кузьминский Илья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Кузьмичева Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Кузюра Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Куклина Ульяна 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Кулаков Роман Русланович 1 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Кулакова Мария 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кулешов Павел 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кулешова Ирина Николаевна
Кулигина Виктория Игоревна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Кулиева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Куликова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Куликова Варвара Дмитриевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Куликова Мария Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кульмакова Анфиса Витальевна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Кунакбаев Дмитрий Камилевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Кундикерова Ангелина 1 МБОУ "СОШ № 48" г.Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Куницын Александр 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Куприенко Яраслав 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Купцова Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Курбанов Рамазан Магомедович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Курбонова Бибиойша 1 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, г.Тосно 1 Лагутенок Юлия Александровна
Куренкова София Сергеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Курзина Татьяна 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Шкаликова Марина Геннадиевна
Курилова Раиса 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Курицына Анна Андреевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Курмачёва Алиса 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Курникова Снежана 1 МОАУСОШ №4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Курышев Иван Александрович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Куряшкина Татьяна Васильевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Кутыгин Вячеслав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кутыгина Дарья Александровна
Кутявина Варвара 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Кучеренко Дмитрий 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Кучерова Дарья Владимировна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Кучерова Диана 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Кяов Канамат 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Лавренко Виктория 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Лазарев Станислав 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Лазарчук Семён 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Лазуренко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Лазуткина Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лактин Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Лалетина Анна Семёновна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Лалиева Анна Артуровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Ланкин Артем Михайлович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Ланцева Ольга 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Лапотникова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Лаптева Екатерина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Карцева Людмила Станиславовна
Лапшина Екатерина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Ларин Артур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Ларичев Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Ласточкин Степан 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Латкина Арина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Лацабидзе Кира Мурадовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лачков Тимофей Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Лебедева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Лебезов Артём 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Левадина Варвара 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Левда Александр 1 МБОУ СШ 31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Левицкая Мария 1 МБОУ "Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Иванова Татьяна Николаевна
Левченко Владислав Алексеевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Левчук Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Леднева Аннна 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Лелари Валерия 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Лендов Тимофей Евгеньевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Леонов Семён 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Леонова Карина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Евтушенко Наталья Валерьевна
Леонтьев Артём 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Леонтьев Павел 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Леонтьева Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа "2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Лескова Кристина 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Лесных Анастасия 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Летовальцева Ксения Валерьевна 1 Школа 36 г.Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2 "В" Гарина Марина Валентиновна.
Летучий Кирилл Ренатович 1 Детский сад "Лукоморье" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай Подготовительная Волынец Светлана Викторовна
Леус Артем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Леус Ирина Андреевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Лиджи - Горяев Даниил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Лимин Арсений 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Липатников Сергей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Лисакова Полина Валентиновна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Литвиненко Данил 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Литвинов Елисей Алексеевич 1 МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина города Липецка Липецкая область, го.Липецк 1 Леонова Лариса Гавриловна
Литосов Иван Александрович 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Лиховидов Алексей 1 МОАСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Лобанов Степан 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Лобанова Светлана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Лобачёва Полина Андреевна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Лобов Олег 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Лобойко Артём Юрьевич 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Логафет Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Логвиненко Анастасия 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Логвиненко Софья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Логинова Алиса Вадимовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ложкин Вячеслав Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Локаткина Ксения 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Лопатин Владислав Олегович 1 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда 2 Антошкина Татьяна Павловна
Лопатко Вера 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Лоцман Ярослав 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Лубников Максим 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Луговая Анастасия Максимовна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Лузин Денис 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Лузина Анастасия 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Лукашенко Дарья 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Лукьянов Данила 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Лучининова Екатерина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лучкина Ирина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Лыгалов Семён 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Лыжин Роман 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Лыткина Варвара 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Лыщикова Елена Денисовна 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Львова Полина 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Любенных Илья Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Любимова Кира Радиевна 1 МБОУ"Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Яковлева Калиса Николаевна
Лютова Василина Васильевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Люшакова Светлана 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 д Фомич Дарья Сергеевна
Лякина Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Магамедова Мерзия 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Магарамова Иминат 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Магданов Алексей Денисович 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Магомедов Рамазан Магомедович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Мадед Изат Алааевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Мазай Софья 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Мазайкина Арина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Мазура Артем Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Мазурова Александра 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Майкоса Дмитрий Валерьевич 1 МОБУ СОШ №6 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Шафеева Татьяна Антоновна
Майорова Виктория Вячеславовна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Макаров Данил Денисович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Макарова Алиса Александровна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Макарова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Макарова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Макарова Рената 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Макеева Валерия 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Максимихина Мелания Леонидовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Максимов Виталий Николаевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Максимов Петр Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Маланчина Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Малахов Сергей Иванович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Малахова Виктория Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Маликов Матвей Романович 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Малин Михаил Михайлович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Малиновская Арина 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Малкова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Малов Илья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Кравченко Анна Александровна
Малов Роман Сергеевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Малоземова Маргарита Сергеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Малыхина Кира 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Малышев Андрей 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Малышев Владимир 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Малышев Владимир Алексеевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Малышева Юнона 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Мальцева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Маматов Ярослав 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Мамедов Тимур Кязымович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Мамедова Захра Эхтирам кызы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Мамиконян Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Мамугин Евгений 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Мамутова Виктория Вадимовна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Мансуров Никита Рустамович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Манько Анна Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Марков Даниил Евгеньевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Марков Данил Игоревич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Маркова Евника 1 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 "В" Рябоконь Оксана Николаевна
Маркова Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Марковская Софья Владимировна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Марлова Алена Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Мартемьянова Полина 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Мартынова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Мартынова Карина Алексеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Марутина Валерия Владимировна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Маручек Валерия Александровна 1 ГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, п.Маяк 2 класс Юшкевич Галина Ильинична
Марчукова Вероника Игоревна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Марчукова Мария Владимировна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Масалов Владимир Евгеньевич 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Массальский Тимур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Матвеев Захар Евгеньевич 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Матвеев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Матвеев Ярослав Александрович 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Матюшина Ольга Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Маурер Маргарита 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Мачкалян Дарина 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Машева Алина Армановна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Машинова София 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Машкова Полина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Машурова Дарья 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Мбоу Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Медведев Алексий Алексеевич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Медведев Артём Иванович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Медведев Илья Вячеславович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Медведева Диана 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Медведков Денис Михайлович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Мезенцев Евгений Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Мелехов Артём Иванович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Меликян Роберт Геворгович 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Мелькова Анастасия 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мельник Елизавета Сергеевна 1 Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Октябрьское Липецкая область, Усманский район, с. Куликово Душкина Алла Анатольевна
Мельникова Алёна 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 д Фомич Дарья Сергеевна
Мельникова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Мельниченко Варвара Ивановна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Меньшикова Альбина Романовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Меринов Александр Иванович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Меринова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Метелькова Светлана 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество"1а ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Мехравар Рамиль 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Мехтиева Руссалина Руслановна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина НИколаевна
Миллер Николай 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Милованов Андрей 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Милькина Надежда 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Минаев Алексей Романович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Мингазова Алёна 1 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Мингалёва Милана 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Минитаева Ася 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Миняев Егор Иванович 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мирзянов Арсен 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Мирошников Денис Витальевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Мирошникова Валерия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Гкласс Черепанова Ольга Петровна
Митин Виктор 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Митрошенко Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Митрошкина Арина 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Митяев Олег Евгеньевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 б класс Гребенькова Татьяна Сергеевна
Михайлов Андрей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Михайлов Денис 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Михайлов Роман Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Михайлова Анна 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Михайлова Елизавета Николаевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Михайлова Оксана 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Михайлова Яна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Михеев Данил 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Михеев Иван 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Мищенко Андрей Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мищенко Юлия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Мовсесян Ерванд Каренович 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Мозжаров Арсений 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Моисеева Юлианна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №13 им. В.В.Горбатко пос. Венцы Краснодарский край , Гулькевичский р-он, п.Венцы Чуяшова Татьяна Анатольевна
Моисеева Юлия 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Мокрецова Дарья 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Мокшанова Ульяна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Молодая София 1 МБОУ СШ 31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Молоканова Полина Игоревна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Молокоедов Ярослав Алексеевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Молотягина Валерия Алексеевна 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Молчанова Алёна Васильевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Молчанова Анастасия 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Молчанова Марина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Молькова Анна Михайловна 1 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Морев Роман Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Моркель Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Морозенкин Максим Денисович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Морозов Александр 1 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Морозов Егор Сергеевич 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Морозов Михаил 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Морозова Алёна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Морозова Арина 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Морозова Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Мосевич Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Мотовилов Павел 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Мочалов Никита 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Мугу Софья Хазретовна 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Мударисов Роман 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Мудрова Маргарита Игоревна 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Мулачанова Сабина Рустамовна 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Муллина Дарина 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Мункуев Алдар 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт. Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Мурашова Мария Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Мурзин Юрий Анатольевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Муртузалиев Мурат 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Мусатов Илья Дмитриевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мусетов Илья 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Мусий Арина Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мустафаев Гусейн Джейхун оглы 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Мустафаева Гюнай Назим кызы 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Мустафаева Гюнель Назим кызы 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Мустафина Аделина Илбдаровна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мустафина Ариана 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Мусулега Дмитрий 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Мухамадеев Артур Тимурович 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Мухин Олег 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Мухина Зарина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Мушарова Полина Ивановна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Мушкарин Савелий Викторович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мхитарян Нелли Геворговна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Мымрина Полина 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Мягков Алексей 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Мягкова Злата 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Мясищева Ксюша 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Набиуллин Данис Рустемович 1 Гимназия №122 им.Ж.А.Зайцевой Московского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 Г Варешкина Елена Юрьевна
Набоков Данил Денисович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №43 имени Г.К. Жукова" Курская область, г.Курск 1 класс А
Наганова Виктория 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Назаренко Виктория Сергеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Назаренко Кира 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Назаров Виталий 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Назаров Юрий 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Наливкин Алексей Романович 1 Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Октябрьское Липецкая область, Усманский район, с. Куликово Душкина Алла Анатольевна
Насиров Руслан 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Насиров Темирлан Кубанычбекович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В. Е." Республика Бурятия, п. Каменск 1 Помазкина Анна Ивановна
Наумова Дарья 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Небесихина Василина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Неверов Матвей Александрович 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Неклюдов Глеб 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Некрасова София Романовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Нелюбов Александр 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 д Фомич Дарья Сергеевна
Немцев Егор 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Немцова Ярослава 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Немыкин Владимир 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Ненашев Арсений 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ненашева Мария 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Неп Владислав 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Непп Виктория 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Несина Анна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Нестеренко Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Нестерова Мирослава 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Нестерова София 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Нестерук Богдан Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Неудахина Ангелина 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Нехорошева Яна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Нечаев Назар Махирович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В. Е." Республика Бурятия, п. Каменск 1 Помазкина Анна Ивановна
Нечаева Дарья 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Нечепаева Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Нешатаев Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Нзарова Ангелина Владимировна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 "в" Кузьмина Наталья Александровна
Нигмятуллина Лиана Маратовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Нижегородцева Вера Максимовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Никитенко Богдана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Никитин Виктор 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Никитин Игорь Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Никитина Алёна Леонидовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Никиткин Илья Дмитриевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Никитюк Артём 1 МКОУ "Райгородская СШ" Волгоградская область, с.Райгород Никитюк Лариса Николаевна
Никишин Семён 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Никишин Алексей 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Никишина Яна Максимовна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Николаев Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Николаев Данил Максимович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Николаев Илья 1 МБОУ "Калининская ООШ" Кемеровская область, п. Калининский 2 класс Прудникова Марина Сергеевна
Николаева Валерия Олеговна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Николаева Елизавета Валерьевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Николаевская Арина Денисовна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Николаенко Павел 1 МБОУ "Таксимовская сош №3" Республика Бурятия, пгт. Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Николаенко Юлия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Николенко Виолетта 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Николотова Кира Александровна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Никонов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Никонов Саша 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Никонова Василиса Алексеевна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Никонова Таисия Павловна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Никонорова Анастасия Алексеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Никулин Денис Владимирович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Никулина Александра Александровна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Никулина Ксения Вадимовна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Никулина Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Новиков Вячеслав Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Новикова Полина 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Новикова Элона Романовна 1 МБОУ МО НОШ №9 г.Нягань Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Новопашина Евгения Петровна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Новосельцев Кирилл Артемович 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Новосельцева Мария Павловна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Нодельман Иван Антонович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Носач Александр 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Носорев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Нурахимова Айсулу 1 школа-лицей имени Н.Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Нурбагандова Асият 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Обидина Дарья 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Обухова Дарья Ярославна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Обухова Маша 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Овсянникова Вероника Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Овчинников Максим Валерьевич 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Овчинников Ярослав Андреевич 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Огай Анастасия Александровна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Огулло Алина 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Одинцов Роман Сергеевич 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа №76 г.Ярославль Ульяновская область, г.Новоульяновск 2 В Плаксина Нина Александровна
Оздевова Махуржат Даутовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь владимировна
Озеркова Вера Михайловна 1 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда Антошкина Татьяна Павловна
Озеркова Надежда Михайловна 1 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда Антошкина Татьяна Павловна
Окунева Виктория Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Олейников Матвей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Олейникова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Опанасенко Алена 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Оразова Зулейха 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Орлова Вероника Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия № 2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Орловский Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Осминина Полина 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Осока Стас Денисович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Останина Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Остапенко Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Острикова Мария 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Островерхов Владислав Александрович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Островский Игнат Николаевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Остроухова Александра Игоревна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Отт Иван 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Отческий Тимофей Александрович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Павлов Данил 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Павлов Илья 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Павлова Алина Андреевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Павлова Карина 1 МБОУ "СОШ "№3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Павлова Ксения 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Павлова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Павлова Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, п.г.т.Инской 2 класс Мудриченко Людмила Ивановна
Паламарчук Руслан 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Палачева Арина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Палешев Егор 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Палухин Антон 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Панасюченко Фёдор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Паничкин Матвей Сергеевич 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 Левицкая Светлана Степановна
Панкратьева Яна 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Панова Александра 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Пантелеев Никита 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Панфилов Владислав Игоревич 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Панфилов Никита 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Панфилова Варвара 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Парахин Дмитрий Витальевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Паргачева Софья Денисовна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Парушкина Анастасия Александровна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Паршева София 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬС Саратовская область, г. Энгельс 2 Е Чуносова Елена Владимировна
Паршукова Арина 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Паскина Яна Сергеевна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Лубянова Ольга Александровна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Патрина Станислава Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Паульс Сергей Валерьевич 1 Мкоу " Малиновоозерская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 класс Кочнева Надежда Семеновна
Пахалова Александра Сергеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Пахомова Арина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Пащенко Александра Витальевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Пащенко Никита Игоревич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Пекин Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Пелевин Никита 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Пендюр Никита Андреевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Пендюрина Полина 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Пенкин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Пенькова Виктория 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Перевалова Ксения 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Переверзева Александра Дмитриевна 1 МАОУ Гимназия 4 Саратовская область, г.Саратов 1 В Лукьянова Ольга Анатольевна
Перевозчикова Татьяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Перегудова Есения Николаевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Пересадченко Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Перескокова Арина 1 МБОУ "СОШ "№3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Пермякова Полина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Перов Егор Игоревич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Перов Ярослав 1 МОАСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Перушкина Анастасия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Першина Екатерина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Першкова Дарина 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Петраков Захар 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Петренко Афина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Петров Дмитрий Александрович 1 МБОУ СШ №1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка Нижегородская область, Арзамасский р-он, , д. Березовка, мкр. "Заречный" 2 "Б" класс Петрова Ольга Михайловна
Петров Егор 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Петров Иван 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Петрова Алёна 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Петрова Алина Александровна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Петрова Анна 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Петрова Даша 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Петрова Диана 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Петрова Елизавета Ильинична 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Петрова Зарина 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Петрова Злата Олеговна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Петрова Ксения Михайловна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Петрова София Эдуардовна 1 МБОУ Гимназия N 7 город Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1А класс Тихонова Марина Константиновна, Куликова Светлана Раисовна
Петрякова Александра Дмитриевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Петрякова Надежда Дмитриевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Пехова Анфиса 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Печёнкина Елизавета 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Пивоварова Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Пикалёв Богдан Александрович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Пильщиков Григорий 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пимушкина Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Пискленов Роман Андреевич 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Плахин Богдан 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Плетнева Арина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плисак Софья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Плотников Александр 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Плотников Никита Денисович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Плотников Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Плотникова Кристина 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Плотникова Наталья Кирилловна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Плотникова Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Плюснина Виктория Сергеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Побединская Амелия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Побединская Виталина Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Повесма Софья 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Погосов Давид Вадимович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Подкользина Виталина Андреевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Подлесная Рита 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Поздина Татьяна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Покачалова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Поклонова Настя 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Политова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Половинка Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Положенко Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Полозков Никита 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Полозова Елена 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Полозова Полина 1 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Полуйко Яна 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Полухина Мария Вячеславовна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Полуянов Владислав 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкар Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Поляков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Поляков Матвей Степанович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Полякова Дарья Евгеньевна 1 Школа № 72 Республика Татарстан, г.Казань 1 В Полякова Анастасия Владимировна
Полякова Маргарита Андреевна 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Полянская Эвелина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Помазанова Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Пономарев Федор Артемович 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Пономарева Виктория Олеговна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Пономаренко Виктория Александровна 1 МБОУ "Славгородская СОШ" Алтайский край, г.Славгород 2 Конозова Римма Анатольевна
Пономарёв Захар Андреевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Пономарёва Ольга 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Пономорева Анна 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Попаденко Виктория 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Попков Данила Максимович 1 МБОУ СОШ №276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Б Малова Галина Валерьевна
Попкова Надежда 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Попов Вячеслав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Попов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "СШ №56" г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Попов Кирилл 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Попова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Попова Екатерина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Попова Мария Сергеевна 1 СОШ № 50 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Попова Юлия Игоревна
Поповичев Владимир 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Попушой Мишель 1 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Порвина Полина Артёмовна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Поросятников Роман 1 БОУ г. Омска "Лицей № 145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Порядина Виктория 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Поспехова Лилия Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Потапов Вадим Дмитриевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Потапова Александра 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Потапова Алена Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Потемина Валерия Сергеевна 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Потёмкин Ярослав 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Потёмкина Екатерина Игоревна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Потылицын Егор Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Потяка Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Поцелуев Данил 1 МКОу - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Козловская Лидия Евгеньевна
Прапорщик Анастасия 1 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Привалова Полина 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Принцев Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Прогоцкий Богдан Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Муратова Надежда Константиновна
Проживарова Ирина Константиновна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Прокопьев Захар Витальевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Прокопьев Макар 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Прокопьева Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Проников Георгий Романович 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пронин Сергей 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Просеков Егор 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Проскрянов Андрей Владиславович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Проскурин Владимир Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Протасевич Диана Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Протопопова Дарья Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина" (Радищевская сш №1) Ульяновская область, р.п.Радищево 1 Ганчина Татьяна Дмитриевна
Прохорова Кристина 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Прут Эмилия Дмитриевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Пузик Ксения Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пузырева Карина 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Пузырёва Варвара Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Пустоходова Арина Владиславовна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Пухтеева Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Гебель Оксана Александровна
Пуцейко Матвей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пушкарёв Арсений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пушкарёва Полина Александровна 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Пушкин Александр Иванович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Пшевлоцкий Владислав 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Пшеничная Милана 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Пырсиков Илья 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Пыталева Виктория 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Равочкин Артем Станиславович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Рагимова Сабина Сабаиловна 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Рагушина Катя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Радионова Алина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Радионова Карина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Радченко Карина Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Радченко Матвей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Разрядная Дарья Алексеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Разумков Ярослав Романович 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Разумная Диана 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Разумный Степан 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Разумов Александр Павлович 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Ракитных Михаил Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ракович Тимофей Васильевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Рамазанов Килас Артекович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Рассохина Анастасия 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Расторгуев Роман 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Ратько Никита 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Рахвалова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Рахимова Жасмин 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Рачков Алексей Денисович 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Ребриков Владислав Сергеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Реброва Таисия 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Резник Виктория 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Резниченко Анна Дмитриевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Рейман Андрей Алексеевич 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Репина Ирина Максимовна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Реуцкий Максим Сергеевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Реченков Григорий 1 школа-лицей имени Н.Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Реченков Михаил 1 школа-лицей Н.Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Решетнёва Виктория 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Решетникова Екатерина 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Ржанова Софья 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Ринатулы Шынгыс 1 школа-лицей имени Н.Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Рипп Радмила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Рогов Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Родионов Дмитрий Викторович 1 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Родюков Дмитрий Александрович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Розаев Евгений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Розпаднюк Валерия Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Романов Иван Александрович 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Романов Константин Евгеньевич 1 МБОУ"Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Яковлева Калиса Николаевна
Романов Михаил 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Романова Валерия 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Романова Екатерина 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Романова Елизавета 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Романова Яна 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Романюта Никита Игорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Ромашин Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Росинский Артем 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 д Фомич Дарья Сергеевна
Роскошная София Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рослякова Светлана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Ростова Ульяна Евгеньевна 1 МОУ"Лицей№7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Рощин Игорь 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Рубан Алина 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Рубцов Александр 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Рудаков Стас 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Руденко Маргарита 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Рудина Арина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Русакова Юлия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Русанова Варя 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Руссов Сергей Артёмович 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Русяев Артём 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ручка Виктория 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Рушакова Дарья 1 МОУ " СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Рыбакова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Рыбин Артем Александрович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Рыболовлева Александра Михайловна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Рыжиков Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Рыжова Маргарита Максимовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Рындин Павел 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Рябова Кира Викторовна 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Рей Екатерина Геннадьевна
Рябчевский Владимир 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Рябчук Ксения Андреевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Рядинский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Рязанцева Яна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Саава София Дмитриевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Саар Софья 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Сабельфельд Максим Алексеевич 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Савельева Дарья Владимировна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Савельева Мария Андреевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Савенкова Алёна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Савилова Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Савицкая Эльвира Руслановна 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Савицкий Богдан Анатольевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Савицкий Илья Викторович 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Савичкина Виктория Алексеевна 1 МОУ"Лицей№7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Савостина Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Савочкина Софья Дмитриевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Савченко Данила 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Сагалакова Дарья 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Саготаева Кристина 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Садыхова Эльвира Расим гызы 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Саенко Софья 1 МБОУ "Калининская ООШ" Кемеровская область, п. Калининский 2 класс Прудникова Марина Сергеевна
Сажина Мария Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Сайтгалина Алина Марсовна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Салгалова Инна Александровна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Салтыков Александр 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Сальков Никита Андреевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Сальникова Евилина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Салямов Тимур 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Самбук Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Самойлов Максим Олегович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Самохвалов Иван Дмитриевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Самохин Арсений 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Самсонов Александр 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Самчук Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Санамян Марианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Сапожникова Александра 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Сапрыкин Григорий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Сарасеко Мария 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Саркулова Валерия Денисовна 1 МБОУООШ п.Новый Томская область, Первомайский р-он, п. Новый 2 Левчагова Галина Витальевна
Саукова Кира 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Сафина Мария Леонидовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Сафонов Саша 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Сафонов Тимофей Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 10 Краснодарский край, ст.Новопокровская 2 "А" Босенко Зоя Михайловна
Сафронова Лина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Сахарова Ольга 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Сбруева Диана 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Свадьбин Вячеслав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Сварцевич Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Светличный Матвей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Свиридова Элина 1 МБОУ "Обская начальная общеобразовательная школа №1" г.Обь Новосибирской области Томская область, г.Томск 2-Б класс Мешалкина Елена Михайловна
Свиридон Владислав 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Себель Артём 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Севалев Егор 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Северина Виктория 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Седлецкий Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Седов Захар Александрович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Седова Дарья Петровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Седура Михаил Олегович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Седых Анастасия Валериевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Седых Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Седых Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Седых Татьяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Сейтгазов Дамир Маратович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Селезенева Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Селезнёв Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Селезнёв Платон Николаевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Селиванова Юлия 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Селиверстов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Селин Виктор Викторович 1 МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного Ставропольский край, с.Новозаведенное 2"в" Кузьмина Наталья Александровна
Семенистова Александра 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Семенов Виталий 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 1 Васильева Галина Максимовна
Семенова Дарья Александровна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Семёнов Марк 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Семёнов Никита Игоревич 1 МБОУ "Славгородская СОШ" Алтайский край, г.Славгород 2 Конозова Римма Анатольевна
Семёнов Святослав Владимирович 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, п.г.т.Инской 2 класс Мудриченко Людмила Ивановна
Семёнова Александра 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Семёнова Серафима 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Семина Мария Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сенив Даниил Максимович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Сенникова Виктория 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Сентерёв Павел 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сербиев Никита 1 МБОУ Прогимназия "сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сергеев Александр 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Сергеев Егор 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Сергиенко Анна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сердюк Константин 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Сердюкова Анна Андреевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Серегин Дмитрий Анатольевич 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Середа Анастасия 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Серенкова Алиса Олеговна 1 ГБОУ СОШ № 473 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Сестренцевич-Кучук Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Сетина Аделина 1 БОУ г. Омска "Лицей 145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Сивцова Майя Эдуардовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сиделёва Софья Сергеевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Сидельникова Светлана 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 1 Джаббарова Наргиз Али кызы
Сидоренко Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоренко Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоров Егор Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Сидоров Тимофей Андреевич 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Сизарова Ирина Алексеевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сизова София 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Силаев Андрей Николаевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Силаева Дарья Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Силантьев Максим 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Симаков Артём Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Симаков Глеб 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Симакова Ульяна Андреевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Симонов Богдан Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Синдеев Евгений Романович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Синегулова Алина Радиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Синицын Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Сировацкая София 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Сироткина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Сисекина Екатерина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сказченков Фёдор 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 1 г Визир Ирина Павловна
Сказченкова Вилетта 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 г Тарасова Ирина Михайловна
Скакова Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина города Липецка Липецкая область, го.Липецк 1 Леонова Лариса Гавриловна
Скамарков Иван Павлович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Скаржинская Ольга 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Скаржинский Вячеслав 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Скачилова Валерия 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Скворцов Владимир Александрович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Скворцова Анна 1 МБОУ "Сош №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Скворцова Арина Алексеевна 1 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Скирневская Надежда 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Скирневский Григорий Игоревич 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Склярова Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Скорнякова Ангелина 1 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Скоробогатов Дмитрий Антонович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Муратова Надежда Константиновна
Скоробогатова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Скорытченко Анна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Скрипкин Родион 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Скродер Ульяна Артемовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Скулкина Ангелина Витальевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Скуратова Снежана Александровна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Слащёв Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Слободчикова Полина 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Слуцкая Регина 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смалева Александра 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Смирнов Богдан Константинович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Смирнов Владимир 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Смирнов Иван Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Смирнов Кирилл Дмитриевич 1 МКОУ" Малиновоозерская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1класс Кочнева Надежда Семеновна
Смирнов Максим 1 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Алякина Галина Яковлевна
Смирнова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Смирнова Полина 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Смирнова София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Кравченко Анна Александровна
Смирнова Ульяна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Смирнова Юлия 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Смолина Ева 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Смолягин Владислав 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Смыслин Александр 1 МАОУ "СОШ№5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Смыслова Светлана 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смышляева Эмилия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Снитко Игорь 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Соболева Вероника 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Созонов Руслан 1 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Созонова Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Гурышева Наталья Михайловна
Соколов Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Соколов Евгений 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Соколов Захар 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Соколова Анастасия 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Соколова Анна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Соколова Кристина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Соколова Ксения 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Соловьева София 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Соловьёв Алексей 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Соловьёв Семён 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Соловьёва Мария Михайловна 1 МБОУ"Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Базуева Елена Александровна
Солодунов Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Соломин Денис Витальевич 1 МОУ"Лицей № 7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Соломин Матвей 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Солоп Максим Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр 2 Колпашникова Валентина Сергеевна
Сорокин Семён Сергеевич 1 МБОУ"Кадетская школа №14" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Яковлева Калиса Николаевна
Сорочан Пелагея 1 МБОУ Прогимназия Сообщество ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Сосин Андрей Константинович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Соснин Ярослав Денисович 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Сотник Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Софонова Светлана 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Деминова Елена Александровна
Сошников Ефим 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 класс А Хлебникова Вера Валентиновна
Спатарь Александра 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Спиридонов Вячеслав Олегович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Спиридонов Глеб Денисович 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Спирин Константин Анатольевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Спирина Вера Олеговна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Споялов Илья Константинович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Стаканова Кристина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Стапцова Елизавета Юрьевна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Фороносова Елена Викторовна
Старикова Алиса Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Старовойтов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Старчеков Лев Сергеевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Стаценко Виктория 1 МОАУСОШ №4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Стеквашова Анна Антоновна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Степанов Денис Артёмович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Степанов Иван Витальевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Карцева Людмила Станиславовна
Степанова Анна Денисовна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Степанова Виктория Алекскква 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Степанова Карина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Степанова Кристина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Степанян Амалия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Стерлядева Елизавета 1 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Стецюра Арианна Сергеевна 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Столярова София 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Стоногина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Страхова Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 2 Чуносова Елена Владимировна
Стригин Кирилл Сергеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Стрикилев Владимир Александрович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Строилова Таисия 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Струнникова Ирина Валерьевна 1 МБОУ "СШ №56"г.Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Суворов Илья Кириллович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Суворова Мария Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Сулейманова Динара 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Сулимин Артем Максимович 1 МАОУ "СОШ № 27" Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Султаншин Эмиль Венерович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Сумба Таисия Эдуардовна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Суриков Матвей 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Суров Ярослав 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Сурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Суровцев Никита Сергеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Сусеков Денис Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Сусолина Валерия Ивановна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Суханов Вадим 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Сухарева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сухинин Максим Юрьевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Сушилина Анна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Сыздыкова София 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Сыромятникова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Сырых Роза Сергеевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 2 Первухина Кристина Евгеньевна
Сысоев Даниил Игоревич 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Сысоев Никита Алексеевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Сытов Андрей 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Табаченко Андрей 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Тагиева Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Тажмухаметов Жанат 1 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Тазиев Ильнур Данисович 1 МАОУ "СОШ №72" Ульяновская область, г. Ульяновск, Заволжский район 1 Г Тазиева Гульнара Камилевна
Таипова Екатерина Алексеевна 1 МАОУ "лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Тайгарина Рената Оскаровна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Тайгибова Мариям 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Таналиев Рафаэль Рубинович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Тарасов Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Тарханова Алиса 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Творогова Валерия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Телюпа Калерия 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Тен Альбина 1 МКОУ "Райгородская СШ" Волгоградская область, с.Райгород Никитюк Лариса Николаевна
Тепаева Неля Ревкатовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Теплыгина Наталья Михайловна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Теплый Богдан 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Тепляков Егор 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Терентьева Александра Руслановна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Терентьева Дарья Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Терещенко Элина 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Терещук Вячеслав 1 МАОУ "Аодгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Терлоева Анна Сергеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Тесёмников Трофим 1 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Тесленко Дарья Алексеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Тесля Богдан 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Тесля Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Тиванова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тикс Виктория 1 МОАСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Тилеков Эдлар 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Тимина Ксения Игоревна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Тимиркина Алина Эльмартовна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Тимошенко Ангелина Викторовна 1 МБОУООШ п.Новый Томская область, Первомайский р-он, п. Новый 2 Левчагова Галина Витальевна
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Титов Максим 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Титова Анна Константиновна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Титова Диана 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Тихомирова Арина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Тихомирова Варвара 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Тихоненков Никита 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ткаченкко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Ткаченко Анна Владимировна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ткаченко Илья Дмитриевич 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Ткаченко Эвелина Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ткачёва Нина 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Токарев Егор Николаевич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Токмаков Константин Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Толмачева Валерия 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Томашев Лев 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Торопкина Ева 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Тотолина Анна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Тотьмянина Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Травинин Денис 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Травнова Нина 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Трипкош Маргарита 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Трифонов Илья 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос Лесняк Татьяна Юрьевна
Тропникова Алина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Трофимова Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Труханович Екатерина 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Трушин Максим Дмитриевич 1 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Трушкин Илья 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Тугожаров Кирилл Владимирович 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 Левицкая Светлана Степановна
Тузов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Туканов Леонид Иванович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Тукшаидова Азалия Альтафовна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Тулина Валерия 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Тульников Виктор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Тунёв Игорь 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Тупицын Андрей Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Турдубаев Рохман 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Турищева Мария 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Турчанова Эвелина Игоревна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Тутова Есения Сергеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тучина Евгения Сергеевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Тычков Андрей 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Тюнина Анастасия 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Тюпеев Талант 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Тюрин Денис Дмитриевич 1 МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина города Липецка Липецкая область, го.Липецк 1 Леонова Лариса Гавриловна
Тютчева Ангелина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Уланов Данила 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Уланов Пётр 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Ульянов Егор Игоревич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Унжакова Дарья 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Ураимова Наргиза 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Урюпин Илья Сергеевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Ускова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 2 Коломеец Елена Яковлевна
Усмонов Рустам Фатховарович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Усов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ " Уваринская СОШ имени Чил имского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Усов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Устиченко Кристина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Грудинина Светлана васильевна
Устюжанинова Варвара 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Утусиков Ярослав 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Уханова Софья 1 МОУ "СОШ №20" г. Вологда Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Ушакова Виктория 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ушакова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Фадеев Александр Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Польдяева Елена Владимировна
Фадина Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Факеев Виталий 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Фалалеева Яна 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Фанайлов Тимофей Артемович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Фастов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Федореев Кирилл 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Федорин Максим Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Федорищева Виктория 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Федоров Иван Александрович 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 1 Дьякова Светлана Александровна
Федорова Полина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Федосеева Анастасия Михайловна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Федот Ксения Андреевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чили мского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Федяева Софья Сергеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Федяшина Елизавета 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Фесикова Анна 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Фетисов Захар 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Фёдоров Ярослав 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Фёдоров Ярослав Александрович 1 МБОУООШ п.Новый Томская область, Первомайский р-он, п. Новый 2 Левчагова Галина Витальевна
Фёдорова Анна Алексеевна 1 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Саратовская область, г.Ртищево 2-б Еремина Ирина Владимировна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филимонова Екатерина Олеговна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Филимошкин Станислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Филин Семён Евгеньевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Филина Анастасия 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Филина Арина Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Филиповский Александр 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Филипьев Ярослав 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Фильберт Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской 2 класс Зубан Марина Васильевна
Филюшина Алина Олеговна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области. Брянская область, пгт. Дубровка Писарева Татьяна Владимировна
Фирсов Илья Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Фирсова Диана Павловна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Фисенко Екатерина 1 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, г.Тосно 1 Лагутенок Юлия Александровна
Фисенко Сергей 1 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, г.Тосно 1 Лагутенок Юлия Александровна
Фокин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Фоменко Антон Романович 1 МОУ лицей №10 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Зольникова Наталья Петровна
Фоменко Татьяна Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Фомин Артём Станиславович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Фомичева Элеонора Ильдаровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фришман Карина 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Фролова Ульяна Ильинична 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Фром Мария Андреевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Фукалов Денис Максимович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Фурцева Евгения Юрьевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хабаркова Галина Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Хабаров Константин 1 МОУ СШ №140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Козлова Людмила Павловна
Хазиева Дарья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Хазов Егор Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Хайбуллова Малика 1 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Хайдукова Диана Денисовна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Хайруллина Агата Рустемовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Хайсюк Руслан 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Хакимьянов Марк Маратович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Халикова Ксения Артуровна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Халимов Рамиль Русланович 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Халяева Ксения Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Хамитова Сабина Сунгатовна 1 МБОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменева Светлана Геннадьевна
Хапцова Дарья Александровна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Новожилова Людмила Алексеевна
Харжавина Алиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Харин Савелий Константинович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Харина Виолетта 1 МБОУ "Таксимовская сош №3" Республика Бурятия, пгт. Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Харинов Мирослав 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Харитовова Екатерина 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Харитонов Алексей 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Харитонов Михаил 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Харламов Данил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Харлов Матвей 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Харрасова Валерия 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Харчев Александр Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Харченко Богдан Денисович 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Харченко Дарья 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Хасанова Ирина Николаевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Хацукова Камилла 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Хачатрян Роберт 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Хвалина Валерия 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Хвостова Вероника 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Хилько Екатерина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Хлебников Даниил Антонович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Хлебникова Марина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Хлобыстов Никита Николаевич 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Хлыбов Ярослав Иванович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ходус Даниил 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Ходырева Полина Никитична 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Холматова Дарья Фарходовна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Хомяков Никита 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Хоперская Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Хорев Архип 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Хоров Антон 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Хотнянский Захар 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Хохлова Ксения Михайловна 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Храмушин Дмитрий 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Хранилов Владислав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Храпова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хугаев Сармат Арикович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 Цховребова Арина Исидоровна
Хугаева Лариса Джамбулатовна 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Худицкий Глеб 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Хурен-Оол Айсали 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Хуснудинов Семён 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Царегородцева Маргарита Сергеевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Царёва Ульяна Олеговна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Целищев Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Цецегов Егор 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Цидилов Роман Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Цимфер Степан 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Циркунова Анастасия 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Цуканова Арина 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, Г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Цукуров Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Цурикова Дарья Николаевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Цух Милена 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Цыбина Софья 1 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Цыганов Валерий Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Цыценко Елизавета 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Чагина Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Чагина Виолетта 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Чалова Анастасия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Чащина Анастасия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Чебаков Семён 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Чейметова Ульяна 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Чепрасов Валерий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Чепуштанова Алина Алексеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Черебедова Ева Игоревна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Черенков Егор 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Черепкина Диана 1 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Черепнев Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Черкашин Даниель 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 а Подлесная Елена Николаевна
Черкашина Ольга 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Черкашина Яна Витальевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чернега Вера 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Черненко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Черников Никита Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Черникова Светлана 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Чернобай Лада Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Чернов Егор 1 г.Краснодар МБОУСШ №95 Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "В" Черемных Елена Юрьевна
Чернова Веселина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Чернова Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Чернокова Екатерина Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Черноморова Злата Артёмовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Черных Нил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Чернявская Варвара 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Нейфельд Елена Генриховна
Черняков Данил Сергеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Черткова Анфиса 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Чехлатый Георгий Константинович 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Чеченева Полина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Чижиков Кирилл Павлович 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Чикишев Денис Вячеславович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Чинчирик Тихон Григорьевич 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Чириков Вячеслав 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Чиркова Алёна Дмитриевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Чирятьева Злата 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Поченчук Елена Валерьевна
Чистова Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Чистоступова Дарья Андреевна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Читанова Марика 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Чувилко Варвара 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Чугрова Елизавета 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Чудаева Дарья 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Чуйко Василий 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна, Шкаликова Марина Геннадиевна
Чукова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Чулочникова Дарья Константиновна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Чумбасова Елена Александровна 1 МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, с.Новозаведенное 2 а Зражевская Наталья Васильевна
Чупшев Михаил 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Чурсин Матвей Максимович 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской 2 класс Зубан Марина Васильевна
Чуханастова Кристина Сергеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Шабайлов Егор Яковлевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Шабалина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской 2 класс Зубан Марина Васильевна
Шагалова Олеся Денисовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Шакарян Григорий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Шакенов Санжар 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Шалакова Диана 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Козорез Марина Анатольевна
Шальнев Егор 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Бекетова Наталья Леоновна
Шальнов Максим Андреевич 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Шамшуалеев Рамин 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Огородова Ирина Александровна
Шаньшин Максим Александрович 1 МБОУ "СОШ "10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Шапкина Арина 1 Новгородская область МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Шапошников Серафим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Шапошникова Полина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шарипов Нурбек Болатович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Шарипова София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Шаров Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шаров Никита Николаевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Шарова София 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Шатнова Ксения 1 МОАУСОШ №4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Шатский Константин 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Шахин Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Шаховская Таисия 1 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Шашлова Надежда Анатольевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Швец Арина 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Шевченко Данила Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Кристина Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Шевченко Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Ульяна Максимовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Шейгеревич Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Шейкин Сергей 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Шейкин Степан Романович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Шепелев Владислав Олегович 1 МОУ ДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой группа "Почемучка" Воляник Нина Петровна
Шепелева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Шерстнева Елизавета 1 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Шестаков Алексей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шестакова Диана 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Шефер Денис 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Шеховцов Самсон 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Шешукова Софья 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Шибаева Софья Антоновна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Шигарева Анастасия 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Шиков Глеб Константинович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шилин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Шипилов Елисей Максимович 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Шипицина Вера 1 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Шипицына Елизавета 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Ширкевич Полина 1 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Широков Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Ширяев Вячеслав 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Ширяев Матвей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Ширяев Федя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Шитова Виктория 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Шихабудинова Наира 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Шишканов Лев 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Шишкин Александр 1 МОАУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Шишкин Илья Борисович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шишов Артур Витальевич 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Шкурский Максим Витальевич 1 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгогравдской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Шлякова Виктория 1 МАОУ СОШ № 15 город-курорт Анапа Краснодарского края Краснодарский край, г-к Анапа, ст. Гостагаевская 2 в Герун Надежда Александровна
Шмалий Александра Николаевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Шмаль Варвара 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Шмелёв Артём 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Шмелёв Илья 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Шмидт Аделина 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Шнайдер Арина 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Шодмонова Нозанин 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Шонгина Ева 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Шорин Иван 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Шпак Полина Владимировна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шперова Милена Павловна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Штельтер Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Штонда Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Штукатуров Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Штыркова Алёна Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Шубин Матвей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Шубина Анна Алексеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Шубина Дарья Сергеевна 1 МБОУ МО НОШ №9 г.Нягань Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Шуленин Алексей Николаевич 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Шулёва Ульяна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново 2 Б Ромащенко Наталия Станиславовна
Шульгин Данил 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Шунчева Юлия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Шунько Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В. Е." Республика Бурятия, п. Каменск 1 Помазкина Анна Ивановна
Шушвал Илья Витальевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Щевцов Тимур 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Щеколдин Никита Александрович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Щепелева София 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Щепко Станислав Вячеславович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Щетинина Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Щетинина Доминика 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 Ивченко Людмила Валентиновна
Щёголев Глеб Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Щёлоков Дмитрий 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Щукина Ангелина Андреевна 1 МБОУ"СОШ №24"г.Белгород. Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово 1"Б" Семеняка Нина Алексеевна
Эбузова Камилла 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Эльзенбах Анастасия Викторовна 1 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Эшаров Илимбек Элзарбекович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Юдин Александр Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Юдина Ольга Алексеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Юлдашова Феруза 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" г.Томска Томская область, г.Томск 2-Г класс Черепанова Ольга Петровна
Юрков Кирилл 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Юрова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Юрьев Антон 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Юрьев Степан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Юсупова Эльвира Юрьевна 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Юсуфова Наида 1 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Ягудин Самир Шамилевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Ядыкина Анфиса 1 МБОУ "БСОШ № 1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Якименко Карина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Якимова Мария 1 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Якимова Мария Андреевна 1 МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова ХМАО, г.Сургут 1 В Якимова Татьяна Вячеславовна
Яковишин Сергей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Яковлев Егор 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Б Кильдагулова Куралай Айтчановна
Яковлев Ярослав 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Лесняк Татьяна Юрьевна
Яковлева Владислава Андреевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Яковлева Елизавета Сергеевна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 2 класс Садкова Татьяна Николаевна
Якушева София 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ямнюк Анастасия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Ямов Артемий 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 класс А Хлебникова Вера Валентиновна
Янкина Анастасия 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Яргейкин Виктор 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Яременко Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Ярков Андрей 1 МБОУ "СОШ № 8" г. Кудымкара" Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Ярова Анжелика Кирилловна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Ярошевич Андрей Алексеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ярышева Анастасия 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Яфарова Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Ячменёва Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Ященко Ярослава 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Абакумов Данил Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Абросимов Расул 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Агапитов Юрий Алексеевич 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 2 Паночкина Ольга Александровна
Адонина Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Акентьева Виолетта Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Алехин Николай Денисович 2 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Алькин Дмитрий 2 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Андреева Мария 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Анисимова Ангелина Васильевна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Антонов Артём 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Антонюк Ксения 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Анциферова Анастасия 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Ардашкина София 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Арзяева Саша 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Атаев Айдемир 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Ахмедова Карина 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Бабаева Елизавета 2 МКОУДО "СЮН" Ленинградская область, г.Тосно 1 Лагутенок Юлия Александровна
Бабанский Ярослав 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Бадикова Софья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Баталова Полина 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Бахарева Маргарита 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Белошапкин Ярослав 2 МБОУ СШ 31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Березина Милана Владимировна 2 ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова", отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Республика Бурятия, г.Северобайкальск 2 класс Миронова Валерия Ярославовна
Березной Артём Александрович 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Бибик Захар 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Билинчук Лилия 2 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Бобчихина Дарья Андреевна 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Богданов Тимофей 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Бодиева Гэрэл 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Большаков Егор Андреевич 2 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Большакова Елизавета Владимировна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 1 Осягина Наталья Алексеевна
Бондарь Даниил Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Борбак-оол Дарина Александровна 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Борисовец Кантемир Арсенович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Бородин Никита 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Бочаров Максим Александрович 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Бочарова Кристина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Брякин Виктор Александрович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Булгаков Роман Иванович 2 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Булдаков Савелий Иванович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Буркина Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Бурмина Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Вагина Виктория Алексеевна 2 МБОУООШ п.Новый Томская область, Первомайский р-он, п. Новый 2 Левчагова Галина Витальевна
Валетова Динара Рустамовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Валиев Данилбек Оразбиевич 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Варламова Мирослава 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Васенева Анна Александровна 2 МАОУ "СОШ № 27", г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Васюсин Артём 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Вересовая Эвелина Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Виноградова Наталия Анатольевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Винокуров Роман 2 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Вишневская Злата 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Вишнеев Кирилл 2 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Волков Никита Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Володин Артём Александрович 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Вонсул Виталий 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Воробьев Павел Денисович 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Воробьёв Ярослав 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Воронин Дмитрий 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Ворошилова Олеся 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Вохманцева Валерия 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Вяткин Арсений 2 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Габибова Ламия 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Гаврилова Дарья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Гаврилюк Кристина 2 МНБОУ "Лицей №76" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Бондаренко Лариса Викторовна
Гадеев Арслан 2 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Гайворонская Виолетта Владимировна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Гайдукова Алеся 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Галанцева Анна 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Гасанов Сагид Магомедович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Гасс Евгений 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Гашке Егор Сергеевич 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Герасимов Илья 2 МОУ "СОШ №29" Вологодская область, г.Вологда Антошкина Татьяна Павловна
Гергет Софья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Глазков Космос 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Глухов Денис Максимович 2 МБОУ "СШ №56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново Ильина Ольга Николаевна
Голещихина Елена 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Гольская Анастасия 2 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Гончарова Марина 2 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Городецкий Андрей Сергеевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Горячевских Степан Николаевич 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Гоф Дарина 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Гресь Платон 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Григорьева Злата 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Громова Софья 2 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Гуменюк Никита 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 класс А Хлебникова Вера Валентиновна
Гусев Максим Андреевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Гусева Настя 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 б Семенюк Марина Валентиновна
Гусейнов Булат 2 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Гусейнова Айсун 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Дальнова Вера Дмитриевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Двуреченская Валентина 2 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 1 Лейкам Татьяна Владимировна
Демьянчик Варвара 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Димова Вероника Павловна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Добрынин Владимир Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Дозморов Илья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Докучаева Василина 2 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Дробиткова Полина 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Дунюшкина Кристина 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Душинский Владимир 2 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Душинский Ярослав 2 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Дымочкина Екатерина 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Дьяченко Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Евсеев Артём Сергеевич 2 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Елизаров Артем 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 1 Форат Наталья Сергеевна
Елчян Рустам 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Ермаков Ярослав Константинович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Ефанова Элина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Ефимова Диана Алексеевна 2 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Крахмелец Наталья Николаевна
Желибо Иван Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Жихров Александр 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Забиралова Варвара 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Задков Евгений 2 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Захаров Андрей Романович 2 МБОУ "Гимназия № 5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Захиралиева Наргиз 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Зеленков Леонид 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Зинин Иван Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина" (Радищевская сш №1) Ульяновская область, р.п.Радищево 1 Ганчина Татьяна Дмитриевна
Злобин Александр 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Знаменщикова Варвара Евгеньевна 2 МБОУ гимназия №19 им.Н.З Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Зубович Ксения Алексеевна 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Иванов Евгений 2 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Иванов Роман Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Иванова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Иванова Софья 2 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Игнатова Алена 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Идикеева Виктория 2 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Избицкая Милена 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Ильин Ардан 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 б Семенюк Марина Валентиновна
Исаков Сергей Евгеньевич 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Исмаилова Карина 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Кабакова Софья Алексеевна 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 2 Паночкина Ольга Александровна
Каграманян Арина 2 центр для одаренных детей "Поиск" г. Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Казаков Никита 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Калинина Мария 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1"Б" Кацай Елена Анатольевна
Калюкина Елизавета Андреевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Каметов Ильназ 2 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Камнев Константин Валерьевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Карцев Никита 2 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Касимов Владислав Станиславович 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Келлер Кристина Александровна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Кизирсакунц Арарат 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Ким Данил 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Киреева Евангелина 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Киричек Вероника 2 МБОУ "Сош №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Коваленко Захар Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Ковальчук Андрей 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Кожемякин Семен Александрович 2 МАОУ "Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Г Жукова Наталия Сергеевна
Кожуховская Эвелина Сергеевна 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Козенкина Виктория 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Козловская Полина 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Козырев Матвей 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Кокуркин Артем Максимович 2 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, с.Дмитриевка 1 А Лапихова Светлана Юрьевна
Кольцов Дмитрий 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Комбарова Софья 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Кондратьев Максим 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Конин Артем 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Константинов Мирослав 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Коротков Всеволод 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Коротков Николай Викторович 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Кострицкая Александра 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Костюченко Александра 2 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Косых Даниил 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Кочекаева Сабина 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Кочкин Арсений Сергеевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кравченко Виктор Геннадьевич 2 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Кременюк Алина Александровна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Крутилов Егор 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Крывша Василиса 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Куба Даниил 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Кузнецов Артур 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Курганский Руслан 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Курникова Полина Николаевна 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Курусь Диана 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Лазарева Алёна Дмитриевна 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Лебедева Анна 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Левитская Алина 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Лёвина Ульяна 2 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Ликаровский Назар 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Липовка Артем 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Литвинова Екатерина Романовна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Логинова Вера Константиновна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Лучкин Владимир 2 МОУ "СОШ №6" г. Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Лысь Ксения 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Любчич Виктор 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Лященко Полина 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Майоров Владислав 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Макаренко Вероника 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Макеева Алёна Александровна 2 Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" МБОУ СОШ № 10 Красноярск Рахматулина Ирина Александровна
Малахова Алина 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Малыхин Сергей 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Малькова Анастасия 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Маматова София 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Маркушева София 2 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Матвеев Арсентий 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Матросова Таисия 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Махмуджанов Муслимбек 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Мацуганова Анна 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Мезенина Олеся 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Мелкова Кристина Романовна 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Мельникова Карина Александровна 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Мерзлякова Анастасия Александровна 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Миронова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Миронова Елизавета 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Митрофанова Галина 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Михайлов Антон Эдуардович 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Михайлова Алина Владимировна 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Михеев Никита 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В. М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1"Б" Кацай Елена Анатольевна
Мишенькин Владислав Игоревич 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Моисеев Виктор 2 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Молошная Алиса 2 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Морозкина Екатерина 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Мостовская Виолетта 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Мотошкова Елизавета Константиновна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Мочалов Максим 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Мудракова Анна Андреевна 2 СОШ №20 Белгородская область, г. Белгород Смелянская Вера Семёновна
Мулькаманов Камиль 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Мурзина Вероника 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Мурина Полина Владимировна 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Мухин Сергей 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Мухлыгин Данила 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Назаревич Феликс Евгеньевич 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Насирова Алина 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Нестеров Данила 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Нестеров Ян Павлович 2 МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Жиленкова Светлана Владимировна
Нестерова Кристина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Никитин Савелий 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г. Благовещенск Карачёва Елена Владимировна
Никитина Дарья 2 МБОУ "Сош №1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Никитина Снежана 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Никифоров Кирилл Александрович 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 2 Паночкина Ольга Александровна
Никифорова Елизавета Дмитриевна 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Новиков Платон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с. Подгорное 2 класс Иванова Татьяна Анатольевна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Объедков Алексей Алексеевич 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Овечкина Дарья 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Озганбаева Эдия 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Осадчая Дарья 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Осипова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Остердак Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Паробек Виктория 2 г. Норильск, Красноярский край, площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2-В Кичигина Елена Алексеевна
Пахолюк Дарья Александровна 2 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Перелыгина Вероника Андреевна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 в Трофимова Галина Тимофеевна
Першина Анна 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Плехов Артём 2 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Пыхтеева Оксана Михайловна
Плешкова Александра Сергеевна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Плотников Алексей 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Плотников Никита Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 27", г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Побединская Ольга 2 МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Лучики" Давыдова Светлана Геннадьевна
Погорелова Анфиса 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Подлесный Тимур 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Бекетова Наталья Леоновна
Полещук Валерия 2 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 1 Дикова Марина Алексеевна
Понамарёв Виктор Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Пономарева Виктория 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Попов Никита 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Попова Ксения 2 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением, г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи Смыслова Елена Валерьевна
Порфирьев Николай Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Похазников Артур Дмитриевич 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Прозоров Кирилл Александрович 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Процкая Алёна 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Пуля Елизавета 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Пшеничникова Лилия Александровна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мельникова Светлана Степановна
Радостева Дарья 2 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Рамазанов Ибрагим 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Рамазанов Рамазан 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Рахманов Рашад 2 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рахманов Русиф 2 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рахматова Рукия 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 "А" класс Елисова Светлана Александровна
Ребенок Ксения 2 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ревазова Софья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Резникова Дарья 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Резниченко Игнат Евгеньевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Рейбергер Кристина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Репина Ева 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Родичева Елезавета Андреевна 2 МОУ Гимназия № 58 г. Саратов Саратовская область, г. Саратов Родичева Елизавета Андреевна
Рощин Степан 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Румянцев Матвей Павлович 2 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 Левицкая Светлана Степановна
Рыжков Роман 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Рыжкова Вероника 2 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Рычков Денис 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Рябов Никита 2 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 2 Азарова Елена Юрьевна
Савченко Дарья 2 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Садилова Екатерина 2 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Садчикова Полина Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Саитова Амина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Карцева Людмила Станиславовна
Салойдинова Гулшода 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Салямов Марат 2 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов 2 В Гончарова Любовь Анатольевна
Самарина Екатерина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Самсонова Татьяна 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Саражакова Эмилия 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Сарапульцева Полина 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Шидловская Татьяна Александровна
Саркисян Арсений 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Седин-оол Валерия Артышовна 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Семёнова Татьяна 2 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Серакова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Сергеева Екатерина Андреевна 2 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Середкина Полина 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Сиваков Авдей 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Сидоров Никита Сергеевич 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Сидорова Арина 2 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Сидорова Екатерина Андреевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Скакова Дарья Игоревна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Скрябин Вадим 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "А" класс Иванова Ирина Алексеевна
Смагин Илья 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Смагина Юлия 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Смекалов Иван Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Смирнов Евгений 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Смирнова Мария Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Софья Михайловна 2 МАОУ "Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Г Жукова Наталия Сергеевна
Содбоева Анна 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Стеганцов Пётр 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Степанов Михаил 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Степанова Алёна 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Степыкина Надежда 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Стороженко Елизавета 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Субоч Яна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Суйунбаева Тахмина Бакытбековна 2 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Сукнёва Арина 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 б Семенюк Марина Валентиновна
Султанова Лиана 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Сюндюкова Кристина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Таганцев Владимир Дмитриевич 2 гимназия г.Раменское, Московской области Московская область, г.Раменское 2 Таганцева Юлия Сергеевна
Танделова Яна Бариковна 2 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Таранец Вадим 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Тарасова Яна 2 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Тахаудинова Софья 2 МАОУ СОШ № 72 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Тесемникова Оксана Витальевна
Тедеева Валерия Руслановна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Терёшкин Елисей 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Тимофеева Мария Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Титова Вероника Алексеевна 2 МАОУ "Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Г Жукова Наталия Сергеевна
Тихомирова Анна 2 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Тонтоев Саян 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 б Семенюк Марина Валентиновна
Торопов Александр 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Урванцева Екатерина 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Урусова Валерия Евгеньевна 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Утяганов Денис Ильдарович 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Фарзутдинова Диляра 2 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Гиздатуллина Зульфия Анваровна
Фахреев Максим 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Федотов Андрей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Федотова Полина Викторовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Фесенко Василиса 2 МБОУ "Павлоградскаягимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Филиппов Александр Владимирович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Фирсов Савелий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 ж Инжуватова Наталья Геннадьевна
Фоменко Александр Сергеевич 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фурсалова Мария 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Хайрутдинова Анастасия 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Хаматова Марьям Исаевна 2 МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Карпович Татьяна Анатольевна
Харинская Ева 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Холяпин Михаил Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хугаев Мирик Мурманович 2 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 Цховребова Арина Исидоровна
Худоногов Лев 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Черных Аксана Николаевна
Цирпинас Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Цирулёва Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Цуй Алина 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Цыбалов Максим Андреевич 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Черевкова Яна Романовна 2 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Черняев Даниил 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Чинчирик Григорий Михайлович 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1 Митракова Ирина Давидовна
Чобанова Айсу 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Чуклай Константин Андреевич 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Чумак Михаил 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Шабунин Иван 2 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением, г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи Смыслова Елена Валерьевна
Шагина Анастасия 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Шагинян Артур Григорович 2 МБОУ "СШ № 56", г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Шалагина Дарья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Карцева Людмила Станиславовна
Шалагинова Елизавета Сергеевна 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Шалдо Дарья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Шалдо София 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Шарапова Валерия 2 МБОУ «СОШ №87» Томская область, ЗАТО Северск 1 А Залецкая Наталья Анатольевна
Шаров Тимофей 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 а класс Зайцева Ольга Владимировна
Шарыгина Евгения 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Грудинина Светлана васильевна
Шатрова Валерия 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Шатханова Арина 2 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 д Семенюк Марина Валентиновна
Швадчин Даниил Иванович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Шелковенко Никита 2 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 2 Лукьянова Надежда Владимировна
Шепелева Софья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Шестаков Тимофей Алексеевич 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Ширяева Полина 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Шихабидов Рамазан 2 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Шмелева Татьяна 2 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Юдаков Максим 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Юденко Анастасия 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Юндунов Бэликто 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Юсубова Елена Горхмаз кызы 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Ючкин Тимофей 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Юшин Яков 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ярославцев Кирилл 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Яцуненко Виолетта 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Ященко Алина 2 центр для одаренных детей "Поиск" г.Буденновск" Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Агафонов Александр 3 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Алдабергенов Алинур 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Александров Евгений Александрович 3 МБОУ "СОШ 49" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Карсакова Светлана Фёдоровна
Алирзаева Радмила 3 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Алтухова Виктория Ивановна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Андреева Виктория Сергеевна 3 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Арданов Галсан 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Афанасьева Дарья 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Ахмедова Элина 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Бабикова Татьяна Кирилловна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Бадмаева Аяна 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Бардакова Лиана 3 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Батленова Мария Валерьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Белкина Екатерина-2-в 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Березецкий Михаил 3 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бовкун Дарья 3 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Богатова Алина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Богданов Евгений Михайлович 3 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Борисова Дарья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Борнякова Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Буров Ермак Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Быкова Анна 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Валенчук Вадим Сергеевич 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Васев Александр 3 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Василюк Наталья 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Викторина Анфиса 3 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Нейфельд Елена Генриховна
Власова Римма 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Волкова Вероника 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Гармаева Кира 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 д Семенюк Марина Валентиновна
Гармаева Соли 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Семенюк Марина Валентиновна
Генералов Марк Эдуардович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Гнеденко Савелий 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Гончаренко Варвара Павловна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Горбунова Варвара 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Сысоенко Мария Николаевна
Горюнова Ксения Константиновна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Гребеньков Никита Владимирович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Гребенькова Маргарита Владимировна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Грибова Анна 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Демченко Валентина 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Денисова Валерия 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Доржиева Намина 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Дошин Лев Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дядина Анастасия 3 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Еркович Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Семенюк Марина Валентиновна
Ершов Кирилл Андреевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Жердев Денис 3 центр для одаренных детей "Поиск" г. Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Завьялова Надежда 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Зайцева Софья 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Зарайский Алексей 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Заятникова Ева Андреевна 3 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Зубарева Екатерина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Зундуева Дара 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 г Семенюк Марина Валентиновна
Ивлев Лев 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Игнатьевская Анастасия 3 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ильин Даниил Сергеевич 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Имигинова Арюна 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Ионкин Иван Максимович 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ипатова Альбина 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кайсина Полина 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Каменских Виктория 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Киевская Людмила Максимовна 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Кирилловых Екатерина Михайловна 3 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2-Б класс Бадлюк Елена Алексеевна
Кирьянова Ольга Владиславовна 3 АНОО"Калужская международная школа" Калужская область, Ферзиковский район, п.Воскресенское Grade 2 Кирьянова Елена Анатольевна
Киселева Анастасия Дмитриевна 3 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Кишиктуев Мэргэн 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Кобецкой Вячеслав Николаевич 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ковалёва Ангелина 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Коломеец Андрей Сергеевич 3 МАОУ Гимназия №26 г.Томск Томская область, г.Томск 1 В Коломеец Ирина Владимировна
Колядина Варвара 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Чернова Светлана Михайловна
Конева Екатерина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Коскоков Алексей Юрьевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кравченко Егор Сергеевич 3 МАОУ "Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Г Жукова Наталия Сергеевна
Кудрявкин Матвей 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Лалаян Леонард Владимирович 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Лебедев Владислав 3 центр для одаренных детей " Поиск" г. Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Левченко Ксения Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Липатова Мария 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Семенюк Марина Валентиновна
Лифинский Кирилл 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Макаренко Максим 3 центр для одаренных детей " Поиск" Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Марков Ярослав 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Маркодеев Артем Константинович 3 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Машковцева Даяна Евгеньевна 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Мерзляков Иван 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Миронов Максим 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Муслим Адилет 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Муслимов Риза 3 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Муслимова Эльвира Маликовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Мясоедова Виктория Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Нархинова Алина 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 б Семенюк Марина Валентиновна
Невзоров Алексендр 3 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Неровный Александр Павлович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Никитин Павел 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Никифоров Матвей 3 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 1 Дикова Марина Алексеевна
Отарашвили Кира Валерьевна 3 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Ошкукова Софья 3 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Падерин Дима 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Пакшинцева Владислава 3 МБОУ "СОШ№12" г. Альметьевск Р.Т. Республика Татарстан, г.Альметьевск Ильянова Наталья Борисовна
Першина Варвара Евгеньевна 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Петров Илья 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Петрова Анастасия Вадимовна 3 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Пичкалев Сергей 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Порхоноев Ардан 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Раднаева Аяна 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 д Семенюк Марина Валентиновна
Раченков Виталий Владимирович 3 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Ростова Полина Алексеевна 3 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Рыжикова Анастасия 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевск Р.Т. Республика Татарстан, г.Альметьевск Ильянова Наталья Борисовна
Самедов Рамил 3 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Сапожникова Елена Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Свидрук Алексей Владимирович 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Селюшкина Софья Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Семибратов Захар 3 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Серёгина Валерия 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Сидорова Арина Алексеевна 3 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Сиразитдинова Лилия 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Сиренко Алексей 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Сиренко Светлана Фёдоровна
Смирнова Мария 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Соболева Карина 3 МКОУДО СЮН Ленинградская область, г.Тосно 2 Лагутенок Юлия Александровна
Созонтова Арина 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Сокол Никита 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Сотнич Максим 3 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Тарасов Илья 3 МОУ "Лицей № 1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Терезова Оля 3 МОУ "СОШ №6" г.Тихвин Ленинградская область, г.Тихвин 2 "В" Семакова Татьяна Алексеевна
Тимошкин Максим 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Токарев Артём Сергеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Токарева Альбина 3 МБОУ "Новоизбоская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Троянова Елизавета Андреевна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Федоров Арсений 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Игнатьева Елена Витальевна
Ханбабаева Сабина 3 МОБУ Ирбейская сош №2 Красноярский край, с.Ирбейское 1 Дикова Марина Алексеевна
Харина Дарья 3 МБОУ СОШ пос.Уральский, Нытвенский район,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Харитоненков Кирилл Павлович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Цыбиков Содном 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 д Семенюк Марина Валентиновна
Цыдыпов Айдар 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Семенюк Марина Валентиновна
Цыренов Влад 3 МАОУ "Гимназия №33 город Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Семенюк Марина Валентиновна
Чеблаков Руслан 3 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Черниговская Кира 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Чернявская Александра 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Чурбакова Валерия 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Шабунина Ксения 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Чернова Светлана Михайловна
Шаповал Родион 3 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Шачнев Николай 3 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г. Подольск, мкр-н Львовский 2 класс В Рябоконь Оксана Николаевна
Шевченко Карина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Шкадов Никита 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Шулаева Ульяна Руслановна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Щербина Тимофей Аркадьевич 3 МБОУ "СОШ 3276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Эреджепова Сумая 3 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Якунина Алекса 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Янкус Ксения 3 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (69%)
  • Нет (19%)
  • Не знаю (11%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Олейник Злата Александровна, 2 класс, МБОУ "ОК "Лицей №3", Белгородская область