Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрахманов Вильдан Вагизович |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 А |
Лях Ольга Кузьминична |
Абикова Кристина |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Авдеева Александра Евгеньевна |
1 |
МБОУ Гимназия № 24 им. С.Ф. Вензелева |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Г |
Шевелева Ольга Владимировна |
Авдеева Камилла Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Агафонова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Аксиненко Карина |
1 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Алеева Алина Ренатовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Алеева Софья |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 в класс |
Ляшко Людмила Васильевна |
Алексеев Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - А |
Яковенко Екатерина Петровна |
Алексеев Сергей |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Алёхин Иван Владимирович |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Анисифорова Полина Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №36 г.Пензы |
Пензенская область, г.Пенза |
4 |
Логунова Светлана Викторовна |
Архипова Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
3 Б |
Букатина Марина Александровна |
Ахметова Ангелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - В |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бакаева Анастасия Валерьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Бакирова Алина |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4В |
Машукова Татьяна Васильевна |
Балакина Анжелика Асександровна |
1 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Баранова Валерия |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Баширова Алина Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Башорова Белла |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
4а |
Хапачева Фатима Хаутиевна |
Баянова Варвара |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3б |
Петунина Светлана Николаевна |
Беждугова Лиана |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Белогородская Анастасия |
1 |
МОУ СШ № 140 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
|
Нейфельд Елена Генриховна |
Беляев Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с. Зырянское |
4 "Б" |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Берникова Елена |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Бетуганов Инал |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Бетуганова Данизат |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Блинов Арсений |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Блохина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3 |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Богданов Александр Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Больц Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Бондарева Софья Валентиновна |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Бондарюк Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Борзенков Денис Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
3 |
Фотеева Елена Николаевна |
Бочкарёва Алёна Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Брехова Валерия Алексеевна |
1 |
МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорский район,Курская область |
Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово |
3 |
Переверзева Наталья Гурбаналиевна |
Бригида Валерия Алексеевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Будаев Арсентий |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Важенин Павел |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Василик Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Васильева Алёна Алексеевна |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Вдовина Алина Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 А |
Якупова Дина Егангировна |
Витюгов Артём |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Вовченко Сергей |
1 |
ГКУ РС(Я) НСРЦН "Тускул" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
|
Вагина Татьяна Викторовна |
Володюшкина Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4А |
Трусова Елена Владимировна |
Волынкин Тимофей |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Гайгалис Анастасия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Гайсков Константин Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Галеев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "БеляевскаяСОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Гатин Рим |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 Б |
Попова Нина Фёдоровна |
Герасимова Милена Сергеевна |
1 |
МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново |
3Б |
Шевченко Юлия Васильевна |
Гераськин Данила Олегович |
1 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Гибескул Владимир Максимович |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Глазнева Татьяна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4А |
Бичевая Ирина Александровна |
Голубев Антон |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Горбушина Алёна Всеволодовна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
4 |
Кочурова Людмила Васильевна |
Гордиенко Виолетта Викторовна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Гордина Ксения Ивановна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Горохова Анастасия Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Грабаускас Глеб |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Грибанова Ксения Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Григоренко Семён |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Григорьева Алена Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 А |
Якупова Дина Егангировна |
Гукова Бэлла |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
4В |
Бахова Раиса Камбулатовна |
Гурова Валерия Владимировна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Давтян Элина самвеловна |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 А |
Якупова Дина Егангировна |
Данилова Дарья |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Двоеглазов Егор Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Девянин Юрий |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Дементьянова Дарья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, с. Зырянское |
4 "Б" |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Денисова Виктория Юрьевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "А" |
Гузенина Ольга Алексеевна |
Джагарян Вадим Валерьевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Джамгырчиев Станислав |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 класс |
Вертинская Марина Викторовна |
Дзюба Варвара |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Дидебашвили Наталия Тенгизовна |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Докучаева Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Овсянникова Светлана Геннадиевна |
Дончу Артём Андреевич |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Дохов Ислам |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Дутов Александр |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Дьяченко Евгений Вячеславович |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Егорова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Ёлкина Алёна Дмитриевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Желибо Эмилия Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Жикулин Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
ЯНАО, п.Уренгой |
3 |
Попова Надежда Анатольевна |
Жинов Ислам |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
4В |
Бахова Раиса Камбулатовна |
Жуланов Максим Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ №27" |
Пермский край, г.Пермь |
4 В |
Лазарева Нина Николаевна |
Жулина Вероника Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Заводчикова Дарья Павловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Закаев Эмир |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Зарипов Тимур Рустемович |
1 |
МАОУ "СОШ №7", г.Альметьевск, Татарстан |
Республика Татарстан , г.Альметьевск |
5 |
Швидко Ольга Ильинична |
Зарукина Яна |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Захаренко Сергей Леонидович |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 А |
Якупова Дина Егангировна |
Захваев Глеб Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 а |
Якупова Дина Егангировна |
Зелепуга Алиса Игоревна |
1 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Зиновьев Максим Александрович |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Зихова Ларина Аруновна |
1 |
МКОУ СОШ с.п. Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань |
4Б |
Шабазгериева Аксана Хасановна |
Зихова Этери |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Зобов Кирилл |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Золотых Кристина Алексеевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Зуева Екатерина Борисовна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Иваницкая Виктория |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Иванищева Елизавета |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Игнатов Данил Денисович |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3-Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Ильина Анастасия Борисовна |
1 |
МБОУ "СОШ №53" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 Б |
Пуанова Светлана Германовна |
Ильминский Матвей Андреевич |
1 |
МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново |
3Б |
Шевченко Юлия Васильевна |
Исангулова Лия Равильевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Истомин Игорь Олегович |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Ишниязов Рушан Рустамович |
1 |
МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, город Белебей |
3а |
Цыбина Ирина Ивановна |
Ишниязова Карина Рустамовна |
1 |
МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, город Белебей |
4а |
Рыжова Татьяна Петровна |
Кадушкина Дарья Романовна |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Калёнов Артемий |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Калюжный Виталий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - А |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Карапузова Полина |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Карелова Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 а |
Якупова Дина Егангировна |
Карлова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Киблик Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Кин Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Кинле Кирилл Дмитриевич |
1 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Киселёва Алина Васильевна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Клабуков Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Клейменов Богдан Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Коковина Ксения Андреевна |
1 |
Гимназия № 63 |
г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург |
4 "В" |
Мещерякова Ольга Сергеевна |
Коледина Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Трифонова Инна Владимировна |
Колесников Даниил |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Колесникова Кристина Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Начальная школа №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Дианова Алёна Владимировна |
Коломина Мария |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Колосова Елизавета Фёдоровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Конгарова Ксения Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Коновалова Александра |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Копосов Артур |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Корнеев Артем Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Корнюшка София Павловна |
1 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Коробова Анастасия Денисовна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, село Таврово |
3б |
Алтухова Лариса Ивановна |
Королёв Денис Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Костенко Полина |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3А |
Шендель Татьяна Николаевна |
Костина Ангелина |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Трифонова Инна Владимировна |
Коткина Анна |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Кошаков Асадбек |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Марьина Елена Борисовна |
Кривошапов Артём |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Кузнецова Александра Андреевна |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Кузнецова Стефания |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Кузьменков Никита Максимович |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 А |
Якупова Дина Егангировна |
Кузьмина Ульяна Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Куликова Виктория Сергеевна |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Курашева Екатерина |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Куренкова Вероника |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Курносов Вадим |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4В |
Машукова Татьяна Васильевна |
Кухленкова Софья Александровна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Кяов Ислам |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Лазарева Екатерина Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
4-б |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Латыпов Руслан |
1 |
МБОУ СОШ No 10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 Б |
Бачурина Елена Павловна |
Левченко Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
5 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Левченко Иван |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Лежнин Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
3 |
Фотеева Елена Николаевна |
Летова Дарья |
1 |
МБОУ гимназия № 30 город Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
|
Хасьянова Елена Александровна |
Ликулин Тимофей Александрович |
1 |
МАОУ Лицей №88 г.Екатеринбурга |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
3а |
Ликулина Мария Викторовна |
Лобов Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Лосева Злата Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №36 г.Пензы |
Пензенская область, г.Пенза |
4 |
Логунова Светлана Викторовна |
Лужанский Даниил |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Лунева Дарья Александровна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 |
4 Б |
Бузова Ирина Александровна |
Лунёва Ангелина |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Луцик Софья |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Лыгина Екатерина |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Маев Георгий Константинович |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Мазура Максим Олегович |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Мазюков Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
ЯНАО, п.Уренгой |
3 |
Попова Надежда Анатольевна |
Малиновская Анастасия |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Маргарян Диана |
1 |
МБОУ СШ № 141 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс |
Ганжина Светлана Александровна |
Маркелов Кирилл |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Марченко Дмитрий |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Маслинская Ирина Викторовна |
1 |
МБОУ "Конёвская школа" |
Архангельская область , Плесецкий район, с. Конёво |
4 |
Худякова Наталья Александровна |
Медникова Мария |
1 |
ГБОУ СОШ № 200 с углубленным изучением финского языка |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3 А |
Медникова Евгения Игоревна |
Меженина Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Межунов Егор Валентинович |
1 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3-Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Мельник Алексей Анатольевич |
1 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Меньшенина Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Мещеряков Александр |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Митрофанова Софья |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Митюкова Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Михайлова Александра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - А |
Яковенко Екатерина Петровна |
Михайлова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - М |
Климова Лилия Геннадьевна |
Мишкина Майя Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Момот Максим Михайлович |
1 |
МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
5А |
Басалаева Валентина Ивановна |
Мороз Даниил Александрович |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Москалев Савва |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Мотузок Валентина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Надежина Вероника Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Назарова Жельмина Станиславовна |
1 |
МБОУ «СОШ №76» |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 б |
Кулькова Инна Владимировна |
Нескоромная Эвелина Александровна |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
4 |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Нестеров Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - М |
Климова Лилия Геннадьевна |
Нефёдов Александр Кайратович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Никифоров Ярослав Сергеевич |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Николаев Егор Андреевич |
1 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Никулин Антон |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Ничипорук Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" |
Кемеровская область, п.г.т.Промышленная |
4 б |
Иванова Ольга Геннадьевна |
Новиков Николай |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Новикова Алёна Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Объедкова Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - М |
Климова Лилия Геннадьевна |
Овсянникова Елизавета Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Огнева Марина Сергеевна |
1 |
МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново |
3Б |
Шевченко Юлия Васильевна |
Олейникова Алёна Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Осипенко Мария Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Осипов Альберт Эдуардович |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Осипова Яна Владимировна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Осокин Максим Алексеевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” |
Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо |
4А |
Токмакова Татьяна Васильевна |
Павлова Ольга Олеговна |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Павлюк Алина |
1 |
МАОУ СОШ №40г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель |
Пазова Милана Тимуровна |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань |
4Б |
Шабазгериева Аксана Хасановна |
Палария Маргарита Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Паршина Елизавета Олеговна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Паутова Юлия Валерьевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Пахоменко Янина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Певцова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4А |
Трусова Елена Владимировна |
Пенчук Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Петров Гордей Витальевич |
1 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Петрова Ева Равильевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Петровская Юлия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Пиндрик Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - Б |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Пискарев Даниил |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Плетнёва Полина |
1 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Плеханова Валерия |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Плешков Виктор Александрович |
1 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Плотников Сергей Евгеньевич |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Повалихина Екатерина |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Подпоринов Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 А |
Якупова Дина Егангировна |
Поляков Андрей |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Постников Тимофей |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель |
Постнов Михаил Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ 32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Потапенко Елизавета Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Прокопенко Кристина Денисовна |
1 |
МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово |
4б |
Бузова Ирина Александровна |
Прокопова Ангелина Руслановна |
1 |
|
Белгородская область, г.Белгород |
|
Прокопова Марина Владимировна |
Проничева Валерия Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Пугаева Алина |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Пугина Елизавета |
1 |
МОУ СШ № 140 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
|
Нейфельд Елена Генриховна |
Пятницкий Антон |
1 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Трифонова Инна Владимировна |
Райкова Анна |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Райкова Ксения |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Ракущинец Сергей Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Ревтович Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
4В |
Ратушняк Елена Анатольевна |
Решетникова Патрина Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ридель Евгения |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3А |
Шендель Татьяна Николаевна |
Рогозин Вячеслав Станиславович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Романов Павел |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г.Братск |
4 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Романова Валерия |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3б |
Петунина Светлана Николаевна |
Романова Софья Петровна |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Рослов Егор Олегович |
1 |
МОУ СОШ №13 г.Клин |
Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково |
4 |
Салова Наталья Владимировна |
Рубцов Владислав Антонович |
1 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Руденко Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - М |
Климова Лилия Геннадьевна |
Рузанов Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
ЯНАО, п.Уренгой |
3 |
Попова Надежда Анатольевна |
Русинова Екатерина |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4б |
Калашникова Людмила Александровна |
Ручьева Ульяна |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Рябинин Михаил |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Михайлова Елена Владимировна |
Савина Евгения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - А |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Сало Никита |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3б |
Петунина Светлана Николаевна |
Саломыкова Дарья |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Самохвалов Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
ЯНАО, п.Уренгой |
3 |
Попова Надежда Анатольевна |
Сархошева Марина Артуровна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
4-б |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Сваровский Вадим |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3А |
Шендель Татьяна Николаевна |
Сгонник Иван |
1 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Седых Юлиана |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Семенов Георгий Владимирович |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Семыкин Николай Данилович |
1 |
МКОУ "Начальная школа - детский сад №235" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4 |
Иванова Анна Петровна |
Сенькова Таисия |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Сердитов Михаил |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3А |
Шендель Татьяна Николаевна |
Сердитова Ульяна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Сёмина Елизавета Олеговна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 |
4 |
Сёмина Елизавета Олеговна |
Сигида Евгения Руслановна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Сиденко Артем Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Сидоркин Павел Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Сидоров Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Симонов Андрей Борисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Синичкин Фёдор Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Сироткина Алиса Максимовна |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Скулкин Вадим Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Смирнова Арина Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Смирнова Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Созаев Осман |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Соколов Никита |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Соколова Светлана Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад" г. Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары, п.Лапсары |
4 "А" |
Соколова Людмила Витальевна |
Соловей Анастасия Михайловна |
1 |
школа №76 город Ижевск |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
3"б" класс |
Кулькова Инна Владимировна |
Соловьев Алексей Александрович |
1 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Соловьёва Мария |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Стародубцева Александра Вадимовна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
|
Шуруба Ирина Григорьевна |
Старцев Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Степанова Анастасия |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Сурков Роман |
1 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 В |
Руднева Людмила Николаевна |
Сутормин Александр Александрович |
1 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Сухарева Светлана Константиновна |
1 |
БОУ города Омска "Гимназия № 43" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шутова Наталья Геннадьевна |
Сухих Артём |
1 |
МБОУ "Средняя школа №45" г.Норильска Красноярского края |
Алтайский край, г.Рубцовск |
5 |
Мальцева Наталья Александровна |
Сушинин Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
4А |
Ревтович Наталья Маркленовна |
Сыроватский Родион |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Кравченко Ирина Юрьевна |
Сычёва Александра Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Талабаев Юрий |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Тобух Мария Вячеславовна |
1 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Толоконцев Константин Игоревич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Третьяков Владислав |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
3 |
Егорова Снежана Евгеньевна |
Трофимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
ЯНАО, п.Уренгой |
3 |
Попова Надежда Анатольевна |
Трубникова Виктория Сергеевна |
1 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Туркменбаева Мира |
1 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Тырышкин Артём Владимирович |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Уваров Ярослав Алексеевич |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
4 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Устаева Айшат Магомедовна |
1 |
МБОУ "Конёвская школа" |
Архангельская область , Плесецкий район, с. Конёво |
4 |
Худякова Наталья Александровна |
Уткина Лидия Дмитриевна |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4А |
Мележик Юлия Александровна |
Уфыркина Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" |
Приморский край, г. Владивосток |
3 "А" |
Левченко Алла Владимировна |
Федорова Надежда |
1 |
МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
4А |
Ревтович Наталья Маркленовна |
Федорченко Всеволод Владимирович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи |
Краснодарский край, г.Сочи |
3 |
Шуруба Ирина Григорьевна |
Фелер Анастасия Дмитриевна |
1 |
МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново |
3Б |
Шевченко Юлия Васильевна |
Фидря Ульяна |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Филиппенков Никита |
1 |
МБОУ "СШ №40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Дмитренко Валентина Николаевна |
Филонов Сергей Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Финакова Виктория Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Фодеева Марина |
1 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Хакимова Диана Дамировна |
1 |
МБОУ "БеляевскаяСОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Хамукова Дарина |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Ханцев Казбек |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
4В |
Бахова Раиса Камбулатовна |
Харин Константин |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Харламов Игорь |
1 |
МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
3 б |
Хмелевская Людмила Евгеньевна |
Хафизова Дарина Марсовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
3 |
Фотеева Елена Николаевна |
Хашева Илона |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
4а |
Хапачева Фатима Хаутиевна |
Ходаков Владислав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
4 "В" |
Ходакова Анна Юрьевна |
Хомин Анатолий Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Хоминец Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ" № 175 |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
5 а |
Кожевникова Дина Георгиевна |
Хрящиков Владислав |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Хуцинова Самира |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Цаплина Диана Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5А |
Станько Оксана Викторовна |
Царева София |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Цевенко Мария Александровна |
1 |
МКОУ "Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина" р.п.Рудня Волгоградская область |
Волгоградская область, р.п.Рудня |
4 |
Загорская Анжелика Александровна |
Цыганова Оксана Ивановна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Цымбалов Даниил Васильевич |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4 класс |
Петрова Елена Леонидовна |
Чемадурова Ирина Сергеевна |
1 |
Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское |
Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское |
4 |
Цыркунова Наталья Геннадьевна |
Чернова Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Черных Алина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
4Б |
Бузаева Марина Александровна |
Чертова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г.Братск |
4 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Чикрина Анна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Чирков Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 А |
Якупова Дина Егангировна |
Чистякова Мария Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Чубаров Матвей Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Чудекова Елизавета Борисовна |
1 |
МБОУ "Енисейская СОШ" |
Алтайский край, с.Енисейское |
3 |
Ожогина Валентина Дмитриевна |
Чулков Алексей Владимирович |
1 |
МАОУ "СОШ №8" |
Оренбургская область, г.Гай |
5 Б класс |
Караулова Наталья Николаевна |
Шаймярдянов Камиль |
1 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Шамшаева Камилла |
1 |
Школа №90 г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
4 "А" |
Асеева Людмила Анатольевна |
Шевцов Никита Матвеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4Г |
Янович Ирина Сергеевна |
Шевченко Владимир |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3 В |
Шендель Татьяна Николаевна |
Шевченко Егор Игоревич |
1 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Шевченко Екатерина Алексеевна |
1 |
МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново |
4 |
Шевченко Юлия Васильевна |
Шеленговская Марианна Богдановна |
1 |
МБОУ "СОШ №22" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "В" |
Фролова Ольга Николаевна |
Шибзухов Дамир Русланович |
1 |
МКОУ СОШ с.п. Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань |
4Б |
Шабазгериева Аксана Хасановна |
Шилко Татьяна Михайловна |
1 |
МОУ "СОШ р.п.Озинки" |
Саратовская область, р.п.Озинки |
4 |
Манзенкова Светлана Игоревна |
Школина Юлия Александровна |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Шогенова Илиана |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Шувалов Александр Михайлович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Шувалов Валентин |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань |
4а |
Хапачева Фатима Хаутиевна |
Шукшин Николай Александрович |
1 |
МБОУ " Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Шутанова Соня |
1 |
МБОУ "Линёвскя СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
3 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Шутова Дарья Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Щедрина Вероника Алексеевна |
1 |
МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорский район, Курская область |
Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово |
3 |
Переверзева Наталья Гурбаналиевна |
Щербаков Степан Максимович |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Щёкин Данила Александрович |
1 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Южаков Илья |
1 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Южанинов Максим Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Юркин Никита Александрович |
1 |
МБОУ "Центр образования №33" г. Тула |
Тульская область, г.Тула |
5"В" |
Липатова Валерия Михайловна |
Юрков Павел Романович |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Яковлева Алина Романовна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "Д" |
Толстопятых Людмила Егоровна |
Якушенко Татьяна |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, село Молчаново |
3А |
Шендель Татьяна Николаевна |
Янушкевич Данил |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
|
Петунина Светлана Николаевна |
Янышев Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ящук София |
1 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Абашкина Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Абащикова Ангелина |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Аббасова Ульяна |
2 |
"МБОУ СШ №1"
|
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Абдулаева Саида |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3класс |
Мартокова Марина Георгиевна |
Абдуллаева Бафагул Джалал |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
3 класс |
Лузина Анна Владимировна |
Абраменко Алина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск |
Ростовская область, г.Морозовск |
3 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Абянова Алия Рустамовна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Аверин Богдан |
2 |
МБОУ"СОШ48"№ |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Агеев Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Азарова Мария |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
3 "А" |
Баранова Наталья Викторовна |
Азимжанова Анастасия |
2 |
МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО |
Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский |
4"А" |
Орельская Ирина Николаевна |
Акбашев Булат |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Акопян Карина Алексеевна |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Акулинина Софья Валерьевна |
2 |
Гимназия №19 |
Липецкая область, г.Липецк |
5А |
Комлева Татьяна Ивановна |
Александров Андрей |
2 |
МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО |
Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский |
4 "А" |
Орельская Ирина Николаевна |
Александровская Алина |
2 |
МБОУ "СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Аленичкина Виктория Александровна |
2 |
МБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Томская область |
Томская область, с.Мельниково |
3 класс |
Иванова Раиса Григорьевна |
Аликин Роман |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Альфутина Марина |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
4 Б |
Миронова Марина Владимировна |
Амиров Мурад |
2 |
МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края |
Ставропольский край, с Архангельское |
3 Б класс |
Максимова Светлана Анатольевна |
Аниброева Амалия |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Анисимов Иван Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Антилогова Ксения |
2 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
4-В |
Кирьянова Татьяна Александровна |
Антонов Савелий Михайлович |
2 |
МБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Томская область |
Томская область, с.Мельниково |
3 класс |
Иванова Раиса Григорьевна |
Аракелян Владислава |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3класс |
Мартокова Марина Георгиевна |
Артовская Варвара |
2 |
МОУ СШ № 140 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
|
Нейфельд Елена Генриховна |
Архипова Виктория |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Арыкова Анастасия |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Ахметшин Артем |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Ашихмин Алексей Андреевич |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Бабичева Марина Константиновна |
2 |
Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское |
Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское |
4 |
Цыркунова Наталья Геннадьевна |
Баженова Зоя Михайловна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
4-б |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Баландин Данил |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Баранов Роман |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Бачурин Захар |
2 |
МБОУ СОШ No 10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 Б |
Бачурина Елена Павловна |
Белов Юрий Александрович |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Белова Дарья Андреевна |
2 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Белохвостов Данил |
2 |
МАОУ СОШ№25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Беляева Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Белянкина Кристина |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Бережной Алексей Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Бескровная Василина |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
4 "А" |
Жукова Галина Николаевна |
Бирюков Дмитрий |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Богданова Мария Андреевна |
2 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Богданова София |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Богза Мария |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат № 19"
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Болгов Даниил |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Большакова Полина |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Бондарева Арина Олеговна |
2 |
МБОУ" Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Боргардт Анастасия Евгеньевна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
4 "А" |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Борисов Ярослав Васильевич |
2 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Борисова Анна |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Бородина Маргарита |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - В |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бричко Макар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области» |
Волгоградская область, г.Волжский |
2ласс |
Котова Янина Владимировна |
Бронсикх Савва Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3-г |
Сергеева Марина Михайловна |
Булатова Ксения |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Буров Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Бусов Александр |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Бутылкина Кристина Владимировна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Бученков Антон Владимирович |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
4 |
Мишина Татьяна Прокофьевна |
Быкова Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ лицей №5 город Елец Липецкая область |
Липецкая область, г.Липецк |
5 |
Трофимова Галина Тимофеевна |
Варнакова Дарина Ивановна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Варфаламеев Никита Русланович |
2 |
МБОУ "БеляевскаяСОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Василевский Ян Павлович |
2 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Васькина Виктория Юрьевна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Вафина Алиса |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Веклич Илья |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Вилисова Вероника Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Власичева Ксения Юрьевна |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Вострикова Софья Олеговна |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Вундерзе Ксения |
2 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Гагарская Ирина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4б |
Калашникова Людмила Александровна |
Гаденова Екатерина Игоревна |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
3 класс |
Вырезкова Татьяна Владимировна |
Гаджиева Шахризат |
2 |
МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края |
Ставропольский край, с Архангельское |
3 Б класс |
Максимова Светлана Анатольевна |
Гайнутдинова Алиса |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Галактионов Заур Рустамович |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
ХМАО, Тюменская область, г.Урай |
3 б |
Карпова Светлана Валерьевна |
Галеева Александра Владимировна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” |
Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо |
4А |
Токмакова Татьяна Васильевна |
Гараманян Ара Арменович |
2 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Гаранина Александра Игоревна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Гасанов Дмитрий |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Гертман Тимофей |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Гизатуллина Лиана |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Гиниатуллин Ренат |
2 |
МБОУ СОШ №1 с Верхние Татышлы |
Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы |
3а |
Минхаматова Зинира Гайнылзяновна |
Гирёва Виолетта |
2 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-б |
Курилова Оксана Александровна |
Глазков Костя |
2 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
3 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Глухарева Ксения |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
3 "Б" |
Щевьева Елена Борисовна |
Глушанин Роман Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ с. Найхин |
Хабаровский край, Нанайский район, с.Даерга |
5 |
Глушанина Ольга Филипповна |
Гончарова Анастасия |
2 |
МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО |
Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский |
4 "А" |
Орельская Ирина Николаевна |
Горбенко Оксана |
2 |
школа-гимназия №1 |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
4 |
Сыровятская Татьяна Александровна |
Горлова Екатерина Константиновна |
2 |
МБОУ"Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4б |
Темникова Ольга Алексеевна |
Горшенина Полина Владимировна |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Грачёв Александр Вячеславович |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Грибинюк Ангелина |
2 |
МБОУ"СОШ48"№ |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Грузенкина Анастасия |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Губжокова Марьям |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4класс |
Хадарцева Марина Николаевна |
Дагазиева Варвара |
2 |
МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области |
Липецкая область, г.Елец |
3 |
Волокитина Елена Сергеевна |
Даудов Магомед |
2 |
МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края |
Ставропольский край, с Архангельское |
3 Б класс |
Максимова Светлана Анатольевна |
Дворенков Артем Вячеславович |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Девятова Варвара Алексеевна |
2 |
МБОУ "Лицей №20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Девятова Юлия Валерьевна |
Дементьева Любовь Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 |
Эпова Ольга Львовна |
Дементьева Софья |
2 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Денего Александр Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Денисов Захар Евгеньевич |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
3 |
Сахарова Нина Павловна |
Дениченко Алмаз |
2 |
МБУ школа №90 г. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
4 |
Белякова Нина Ивановна |
Дерина Ирина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №36 г.Пензы |
Пензенская область, г.Пенза |
4 |
Логунова Светлана Викторовна |
Димитриева Полина |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Дриати Русудан |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3класс |
Мартокова Марина Георгиевна |
Дубов Егор Сергеевич |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Иванова Наталия Михайловна |
Дудина Валерия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Дьякова Вероника Станиславовна |
2 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Евграшина Дарья Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ№9" |
Саратовская область, г. Ртищево |
3 А класс |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Егоров Толя |
2 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
3 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Елезов Тимофей |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Елькина Вероника Игоревна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
|
Душа Светлана Юрьевна |
Епифанов Михаил |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Ерастов Иван |
2 |
МАОУ "СОШ №8" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 |
Ларионова Нина Фёдоровна |
Ермолаева Мария Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Ермуханова Дильназ |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - Ф |
Рябушкина Диана Борисовна |
Жарин Роман Дмитриевич |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Сосковец Марина Васильевна |
Жарова Эвелина |
2 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Жевлакова Татьяна Евгеньевна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Желдак Алиса Эдуардовна |
2 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Жилкина Мария |
2 |
МБОУ СОШ No 10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 Б |
Бачурина Елена Павловна |
Жимонова Татьяна Васильевна |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Жуков Илья Максимович |
2 |
МБОУСШ с.Рыткучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Жукова Валерия |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Загородняя Алёна |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Зайцева Дарья |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Захарова Ольга Сергеевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Здольник Анна |
2 |
МБОУ СОШ №30 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 |
Ярмоленко Галина Геннадьевна |
Зеленский Владимир |
2 |
МБУ школа №90 г. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
4 |
Белякова Нина Ивановна |
Зиновьев Павел |
2 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 а класс |
Афанасьева Нина Николаевна |
Золотой Дмитрий |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Зорькин Олег |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Ибатуллина Айгуль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Иванников Эдгар |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - В |
Пономарева Светлана Игоревна |
Иванов Иван Владимирович |
2 |
МБОУ"Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4б |
Темникова Ольга Алексеевна |
Иванова Елизавета |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Ивановский Иван Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Игнатова Виктория |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Идиятуллин Амир |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 Д |
Гришина Ольга Александровна |
Илларионов Семён Андреевич |
2 |
МАОУ "СОШ №27" |
Пермский край, г.Пермь |
4 В |
Лазарева Нина Николаевна |
Ионов Артём Павлович |
2 |
МБОУ "БеляевскаяСОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4 |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Исабаев Артём |
2 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 в класс |
Ляшко Людмила Васильевна |
Казанцева Наталья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Канзычакова Диана Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №22" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 "В" |
Домогашева Светлана Алексеевна |
Каргин Максим |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Карпенко Иван |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Картавцева Анна Вячеславовна |
2 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Кашапова Зарина |
2 |
Мбоу "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Кашежева Алина |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3класс |
Мартокова Марина Георгиевна |
Келеметова Камилла |
2 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань |
4В |
Бахова Раиса Камбулатовна |
Ким Сергей |
2 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Киреева Елизавета Романовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3-г |
Сергеева Марина Михайловна |
Кириляк Лада Олеговна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Кирьяков Данил Артемович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” |
Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо |
4А |
Токмакова Татьяна Васильевна |
Классен Карина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
3 |
Фотеева Елена Николаевна |
Клец Анастасия Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Клямм Василий |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
3 |
Егорова Снежана Евгеньевна |
Коваленко Виктория |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Коваленко Денис |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Ковалькова Лариса Владимировна |
2 |
МБОУ "Лицей № 15" г. Берёзовский Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Березовский |
5 А |
Литвинцева Нина Александровна |
Ковшеченко Дарья Сергеевна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, село Таврово |
3б |
Алтухова Лариса Ивановна |
Ковылина Светлана Николаевна |
2 |
КГУ "Школа-гимназия №1 сарканского районного отдела образования" |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
3 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Кожевников Илья |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Козинская Софья Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Козицына Анна |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4б |
Калашникова Людмила Александровна |
Козлов Артем Леонидович |
2 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Козлов Максим Валерьевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Колесникова Алина |
2 |
МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" |
Хабаровский край, село Даппы |
3 класс |
Шелеменцева Марина Анатольевна |
Колодин Фёдор Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Колохина Екатерина |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
4 |
Быстрицкая Тамара Васильевна |
Кондаков Кирилл |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Коновалов Женя |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Конурина Анна |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Корнева Алина Алексеевна |
2 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Коробкин Егор |
2 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Король Надежда Сергеевна |
2 |
МБОУСШ с.Рыткучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Коростелева Полина |
2 |
МБОУ СОШ №30 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 |
Ярмоленко Галина Геннадьевна |
Костенкова Светлана Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Костогрыз Анастасия |
2 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Коцко Александр |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
5 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Кравченко Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №30 г.Уссурийска |
Приморский край, г.Уссурийск |
3 |
Ярмоленко Галина Геннадьевна |
Кравченко Маргарита |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Крадинов Анатолий |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Красиков Степан |
2 |
МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой |
Липецкая область, г.Липецк |
5 Б |
Ширинская Людмила Анатольевна |
Кретов Данила Сергеевич |
2 |
МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорского района, Курской области |
Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово |
3 |
Переверзева Наталья Гурбаналиевна |
Кривошеин Михаил Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовской области Тамбовского района |
Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда |
3 Б |
Букатина Марина Александровна |
Крутилина Ангелина |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3б |
Петунина Светлана Николаевна |
Крылова Дарья |
2 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 В |
Руднева Людмила Николаевна |
Крючкова Анастасия Николаевна |
2 |
МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
5 А |
Комлева Татьяна Ивановна |
Кудрявцева Кира |
2 |
ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское |
Иркутская область, г.Усолье- Сибирское |
3 класс |
Проценко Светлана Леонидовна |
Кузнецов Валентин Эдуардович |
2 |
МБОУСШ с.Рыкучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Кузьмин Дмитрий |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Кузьмин Тарас Иванович |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Кузьмина Алина Олеговна |
2 |
школа-интернат №33 ОАО "РЖД" |
Забайкальский край, с.Толбага |
3 |
Паночкина Ольга Александровна |
Кузьмина Эвелина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Куликов Александр Романович |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Сосковец Марина Васильевна |
Курьянов Андрей |
2 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Лавренович Анастасия Алексеевна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Лавров Никита |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3 |
Ганаева Светлана Лукинична |
Лазарева Ирина Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Латыпова Амина |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Ледвина Евгения Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Леденёв Никита Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В |
Нечаева Ольга Петровна |
Леонова Арина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
3 |
Белобородова Вера Ивановна |
Леонтьева Алёна |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Линник Данил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Липлянский Богдан Игоревич |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Лихачёва Дарья Дмитриевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Лихолетов Владислав |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Лодыгина Алина |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Ломовцев Арсений Иванович |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Луговская Валерия |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Лузин Никита Вячеславович |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Сосковец Марина Васильевна |
Лучинина Алина |
2 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4Б |
Певцова Наталья Николаевна |
Лущенко Эльвира |
2 |
МОБУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Лысенко Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Любоженко Никита Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Магомедов Карим |
2 |
МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края |
Ставропольский край, с Архангельское |
3 Б класс |
Максимова Светлана Анатольевна |
Магомедова Мариям |
2 |
МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края |
Ставропольский край, с Архангельское |
3 Б класс |
Максимова Светлана Анатольевна |
Макрецова Яна Сергеевна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Малыгин Кирилл |
2 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 а класс |
Афанасьева Нина Николаевна |
Мамаева Юлиана |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3а |
Ефремова Рида Константиновна |
Маметулин Альберт |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Мантузова Валерия Константиновна |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
3 |
Храмова Светлана Николаевна |
Мантузова Татьяна Константиновна |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
4 |
Мухина Надежда Петровна |
Мартынова Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Томская область |
Томская область, с.Мельниково |
3 класс |
Иванова Раиса Григорьевна |
Масалова Яна |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, п.Копылово |
5 |
Односумова Ирина Владимировна |
Маслов Максим |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Матвиенко Юлия Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Межецкая Снежана |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, п.Копылово |
5 |
Односумова Ирина Владимировна |
Мельникова Полина |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Мзокова Диляра |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4класс |
Хадарцева Марина Николаевна |
Миллер Алёна Сергеевна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Миндолина Ксения |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Мирошник Дарья |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Митращук Лика Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Михайлов Сергей |
2 |
ГОКУ"Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское |
Иркутская область, г.Усолье- Сибирское |
3 класс |
Проценко Светлана Леонидовна |
Михина Милана |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Мишина Карина |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Г |
Сазыкина Тамара Ивановна |
Можаев Михаил Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Мокеева Елена Андреевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Мокроусов Александр Олегович |
2 |
МБОУ"Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Морозов Руслан Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
3 |
Белобородова Вера Ивановна |
Мотырев Роман Алексеевич |
2 |
МАОУ "СОШ 27" |
Пермский край, г.Пермь |
4 В |
Лазарева Нина Николаевна |
Мусетов Кирилл |
2 |
школа-гимназия №1 |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
4 |
Сыровятская Татьяна Александровна |
Мусин Азат |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Мухутдинова Камиля |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Мымликова Анжелика Фёдоровна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Назаренко Илья Витальевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Назаров Егор |
2 |
Школа №90 г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
4 "А" |
Асеева Людмила Анатольевна |
Неркагы Анна Николаевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Нестерова Анастасия |
2 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 А класс |
Приходько Надежда Анатольевна |
Нехаева Мария |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3 Б |
Попова Нина Фёдоровна |
Никаев Адам |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4класс |
Хадарцева Марина Николаевна |
Николаева Мария |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Никонов Семен |
2 |
Школа №90 г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
4 "А" |
Асеева Людмила Анатольевна |
Новикова Лилия Алексеевна |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Новошитская Кристина Валерьевна |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "В" класс |
Журина Ирина Владимировна |
Обухов Иван |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
5 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Овсеенко Олег Александрович |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Окладников Сергей Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Олешова Юлия Максимовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Оринова Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-б |
Курилова Оксана Александровна |
Орлов Сергей |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Осминин Михаил Георгиевич |
2 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Островерхова Елена |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - А |
Яковенко Екатерина Петровна |
Охотнюк Андрей |
2 |
МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО |
Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский |
4 "А" |
Орельская Ирина Николаевна |
Павленко Роман Вячеславович |
2 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
4 класс |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Павлов Тимофей |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Павловский Артем |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Павлычев Виктор |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Пагина Юлия |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пантеева Элина |
2 |
школа-гимназия №1 |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
4 |
Сыровятская Татьяна Александровна |
Парфёнова Елизавета |
2 |
МБОУ"СОШ48"№ |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Пастернацкая Полина |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
5 |
Соснина Ольга Филипповна |
Петров Егор |
2 |
Школа №90 г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
4 "А" |
Асеева Людмила Анатольевна |
Пин Полина Андреевна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Плотникова София |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 "А" |
Куликова Марианна Владимировна |
Подольская Полина Андреевна |
2 |
Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское |
Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское |
4 |
Цыркунова Наталья Геннадьевна |
Полунин Александр Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №276 г.Гаджиево Мурманской области |
Мурманская область, г. Гаджиево |
3 В |
Полунина Анастасия Геннадьевна |
Полунчуков Евгений |
2 |
МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой |
Липецкая область, г.Липецк |
5 Б |
Ширинская Людмила Анатольевна |
Попов Иван |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
5 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Попов Никита Дмитриевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Поробова Алена |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Поспеева Мария |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - А |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Приходько Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - В |
Пономарева Светлана Игоревна |
Прохорова Мирослава |
2 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
4 "А" |
Жукова Галина Николаевна |
Процко Андрей |
2 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 В |
Руднева Людмила Николаевна |
Пульнова Полина Игоревна |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Пучков Никита |
2 |
МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой |
Липецкая область, г.Липецк |
5 Б |
Ширинская Людмила Анатольевна |
Ракущинец Виктор Васильевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Липецкая область, г.Задонск |
4 |
Кириллова Юлия Николаевна |
Рауш Арина Дмитриевна |
2 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, город Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Ревия Софья Ираклиевна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ремкылина Бронислава Ивановна |
2 |
МБОУСШ с.Рыткучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Рзаев Аслан |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Рогова Дарья Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовская область" |
Саратовская область, г.Ртищево |
3-Б |
Знобина Татьяна Александровна |
Рогозин Евгений |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Бубенцова Елена Владимировна |
Романов Дмитрий |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Романов Савва Игоревич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Рыбалко Тимофей |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Рябова Дарья Константиновна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук |
4 б |
Беляева Ирина Геннадиевна |
Рязанов Константин Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 Г |
Богданова Галина Александровна |
Савва Диана Васильевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Савельева Влада Викторовна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
|
Душа Светлана Юрьевна |
Савина Александра |
2 |
школа-гимназия №1 |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
5 |
Сыровятская Татьяна Александровна |
Саган Даниил Сергеевич |
2 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Сагиев Алим |
2 |
школа-гимназия №1 |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
4 |
Сыровятская Татьяна Александровна |
Садвокасов Алдияр Хайратович |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Садиковский Георгий Викторович |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3-р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Садченко Сергей |
2 |
МАОУ СОШ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель |
Садыков Даниэль |
2 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Саламахин Марк Александрович |
2 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 19" |
Омская область, г. Омск |
5 |
Девятерикова Екатерина Анатольевна |
Сапожников Всеволод Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Сапожников Ярослав |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Сапронова Екатерина |
2 |
МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск |
Ставропольский край, г.Железноводск |
4 класс "В" |
Павлова Наталья Александровна |
Сафронова Полина Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Сахарова Дарья Сергеевна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
4 "А" |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Сахиткиреева Карина Амантаевна |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
3"в" |
Козлова Наталья Олеговна |
Саяпова София Салаватовна |
2 |
МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4б |
Маликова Лилия Римовна |
Свидрицкая Татьяна Михайловна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Свиридов Максим Алекксеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Седов Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 - Б |
Липилина Екатерина Викторовна |
Селиваненко Злата |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3а |
Ефремова Рида Константиновна |
Семенцова Екатерина |
2 |
МБОУ «СШ №28» |
Красноярский край, г.Норильск |
5 |
Безрукова Светлана Викторовна |
Сергиенко Эдуард |
2 |
Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» |
Омская область, г. Омск |
3 |
Брауэр Светлана Петровна |
Сигаль Елена |
2 |
"МБОУ СШ №1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 С |
Демидова Мария Александровна |
Силизнёва Дарья Владиславовна |
2 |
МБОУ СОШ№9 |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
4-А |
Любимова Леся Павловна |
Силина Ксения Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4 А |
Марченко Людмила Витальевна |
Ситриванова Варвара Валерьевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3-г |
Сергеева Марина Михайловна |
Скалозуб Мария |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Скобцов Григорий |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Скоробач Алина Дмитреевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” |
Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо |
4А |
Токмакова Татьяна Васильевна |
Скоробогатова Анастасия |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Скорябкин Григорий Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, г.Воронеж |
5 |
Скорябкина Алиса Викторовна |
Смирнова Милана Александровна |
2 |
МКОУ "Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина" р.п.Рудня Волгоградская область |
Волгоградская область, р.п.Рудня |
4 |
Загорская Анжелика Александровна |
Станиславчик Анна Алексеевна |
2 |
МОБУ "СОШ №4" |
Красноярский край, г.Минусинск |
4В |
Крутякова Евгения Анатольевна |
Станчина Янина Александровна |
2 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Степанов Александр Алексеевич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Стяжкова Дарья |
2 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Суменко Варвара |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Сунцова Мария Николаевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области |
Кировская область, п. Богородское |
4 |
Кочурова Людмила Васильевна |
Сюсюгин Денис |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Тажетдинова Аделина |
2 |
МОБУ СОШ д.Ахуново |
Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз |
5 |
Шагизаманова Розалия Римовна |
Тараканова Дарья Алексеевна |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Таранова Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ№25 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Терентьев Даниил |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
4 |
Быстрицкая Тамара Васильевна |
Терещенко Макар Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 Б |
Кулиашвили Светлана Вадимовна |
Тетенькина Анфиса |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Титовец Максим Романович |
2 |
МБОУ "Новотроицкая ООШ" |
Республика Хакасия, Бейский р-он, с.Новотроицкое |
|
Кузнецова Валентина Владимировна |
Тихонова Виктория Николаевна |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г. Омск |
3 класс |
Лузина Анна Владимировна |
Тихончук София |
2 |
МОУ "ТСШ №18" |
Республика Молдова, г.Тирасполь |
4 "А" класс |
Чеботарёва Алла Владимировна |
Токмакова Арина Александровна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Топило Иван Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
3 |
Белобородова Вера Ивановна |
Трифонова Валерия |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Тришин Дмитрий |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Д |
Никифорова Татьяна Александровна |
Трофимов Олег |
2 |
МБОУ «СШ №28» |
Красноярский край, г.Норильск |
5 |
Безрукова Светлана Викторовна |
Тэсида Максим Андреевич |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Умарова Фатима |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4класс |
Хадарцева Марина Николаевна |
Ураков Роман |
2 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Фадеев Дмитрий |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Васильева Елена Анатольевна |
Фатеева Анастасия Николаевна |
2 |
МАОУ гимназия №26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Иванова Наталия Михайловна |
Фатеева Валерия |
2 |
МАОУ СОШ №25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 А |
Вельмишева Мира Александровна |
Федорец Егор Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 |
Эпова Ольга Львовна |
Федорова Вера Александровна |
2 |
МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области |
Саратовская область, г.Ртищево |
3 |
Щаднева Оксана Валерьевна |
Федосеев Никита Игоревич |
2 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Федотова Алисия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Амирова Елена Анатольевна |
Фирсов Константин Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Фомина Анастасия |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Хакимова Анна |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Хлопова Екатерина Валерьевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Хованская Вика |
2 |
МБОУ"СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Хомченкова Вероника |
2 |
МБОУ "СШ№1" |
Красноярский край, г. Норильск |
3А |
Шаховая Елена Алексеевна |
Хороля Алина Андреевна |
2 |
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа |
ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский |
4 |
Познякова Лариса Владимировна |
Хохлова София Вячеславовна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Храмко Екатерина |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, п.Копылово |
5 |
Односумова Ирина Владимировна |
Худякова Екатерина Сергеевна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
4 "А" |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Цацурина Светлана Александровна |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Цуркина Надежда Ивановна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, село Таврово |
3б |
Алтухова Лариса Ивановна |
Цыганкова Полина |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Чашкин Егор Витальевич |
2 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Чашкина Юлия Витальевна |
2 |
МБОУ" Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Чебыкина Ксения |
2 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Чегодаева Александра Александровна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Чедайкин Константин Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Черников Иван Игоревич |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, с. Архангельское |
4 |
Джаббарова Лала Али кызы |
Чернова Ангелина Юрьевна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
3 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Чочаев Муслим |
2 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3класс |
Мартокова Марина Георгиевна |
Чупракова Арина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Шадченко Ангелина Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область |
Саратовская область, г.Энгельс |
4б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Шаленко Виктория Максимовна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Шамара Анастасия Андреевна |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ"1" |
Томская область, с.Молчаново |
4Б |
Бузаева Марина Александровна |
Шанина Анастасия Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Шарифуллина Арина Ильнуровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "Б" |
Соколова Мария Анатольевна |
Шацкий Богдан Романович |
2 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Швед Софья Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Швыдка Ангелина Анатольевна |
2 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Шеливейстр Наталья |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3 |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Шелудяков Владислав |
2 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Шемякина Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Широкова Виктория |
2 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
4 |
Быстрицкая Тамара Васильевна |
Шисова София |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шишкина Юлиана Юрьевна |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4-а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Шостак Максим Владимирович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Шуварикова Альбина Игоревна |
2 |
МБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Томская область |
Томская область, с.Мельниково |
3 класс |
Иванова Раиса Григорьевна |
Шульгин Константин |
2 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4В |
Машукова Татьяна Васильевна |
Шуров Андрей |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3б |
Ганаева Светлана Лукинична |
Шустов Михаил Николаевич |
2 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Щемелинина Ульяна |
2 |
МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" |
Хабаровский край, село Даппы |
3 класс |
Шелеменцева Марина Анатольевна |
Щербакова София |
2 |
МБОУ "Центр образования №3" г. Тула |
Тульская область, г.Тула |
4 "В" |
Дубовская Светлана Петровна |
Щербовских Екатерина Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Щитова Алена |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Щукина Варвара Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Эндерс Лилия |
2 |
МАОУ СОШ № 25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Г |
Четанова Лариса Анатольевна |
Эттын Данил Андреевич |
2 |
МБОУСШ с.Рыткучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Юдин Андрей Васильевич |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Юмшанов Максим Константинович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
4 "В" |
Соколова Мария Анатольевна |
Яковенко Захар Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область |
Саратовская область, г.Энгельс |
4б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Яковина Иван Павлович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4В |
Гаркуша Галина Васильевна |
Яковлева Анастасия |
2 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3 |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Яковлева Ульяна Андреевна |
2 |
МОУ Лицей № 10 г. Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "Б" |
Яковлева Ольга Валерьевна |
Абжаков Темерлан |
3 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4А |
Трусова Елена Владимировна |
Абрамова Екатерина Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Азовцев Илья |
3 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Аккузина Ева |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Алгазина Дарья Александровна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Александров Владимир |
3 |
МАОУ СОШ №5им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Алексеенко Полина |
3 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4В |
Машукова Татьяна Васильевна |
Аммар Хани |
3 |
МКОУ СОШ №3 |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4класс |
Хадарцева Марина Николаевна |
Андреева Софья |
3 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
4-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Анисенко Владимир |
3 |
МОУ "Куриловская гимназия" |
Московская область, г.Серпухов-15 |
3 класс |
Вербенко Марина Борисовна |
Антонишина Кристина Александровна |
3 |
МбОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Б |
Бружас Лариса Михайловна |
Антонов Иван Андреевич |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Апальков Никита |
3 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Барков Данил Алексеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В |
Нечаева Ольга Петровна |
Барышенская Анастасия Олеговна |
3 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
4 "А" |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Батов Николай |
3 |
ГБОУ школы № 8 города Ейска |
Краснодарский край, г.Ейск |
5 класс |
Мисюна Надежда Игоревна |
Безотечество Мирон |
3 |
МБОУ СШ №47 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс |
Макух Юлия Владимировна |
Бекер Артур Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Беляева Виктория |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Бирюкова Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Брянковская средняя школа №5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
4 |
Волявко Наталья Николаевна |
Бойматова Ануша Рухсатжоновна |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п. Светлый |
4 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Бояринов Сергей Сергеевич |
3 |
Одинцовская лингвистическая гимназия |
Московская область, г.Одинцово |
3"А" |
Садкина Майя Евгеньевна |
Бушуев Павел Федорович |
3 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Бяшкова Александра Дмитреевна |
3 |
БОУ Г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Коробова Елена Григорьевна |
Вагатгыргина Элеонора Ильинична |
3 |
МБОУСШ с.Рыткучи |
Чукотский автономный округ, село Рыткучи |
4 класс |
Жукова Вероника Васильевна |
Васильева Александра Валериевна |
3 |
МБОУ СОШ №12 |
ХМАО, Тюменская область, г.Урай |
3 б |
Карпова Светлана Валерьевна |
Васильева Ульяна |
3 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Виль Эммили |
3 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3б |
Ганаева Светлана Лукинична |
Винокурова Лиза |
3 |
МБОУ "Линёвская СОШ" |
Алтайский край, с.Линёвское |
3 класс |
Шутанова Полина Валерьевна |
Воложенин Вадим Артемович |
3 |
МКОУ "Начальная школа - детский сад №235" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4 |
Иванова Анна Петровна |
Втюрин Дмитрий |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Габрусенко Валерия Витальевна |
3 |
МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск |
Ростовская область, г.Морозовск |
3 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Гагарский Никита |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4б |
Калашникова Людмила Александровна |
Гадаборшев Али Иссаевич |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Гаркавенко Станислав Андреевич |
3 |
МБОУ Седельниковская СШ №2" |
Омская область, с.Седельниково |
3 |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Гатиев Эдуард |
3 |
МБОУ"СОШ48"№ |
Астраханская область, г.Астрахань |
4-Г |
Сапельникова Вера Георгиевна |
Гизатуллина Алёна |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Глумова Валерия |
3 |
МБОУ «№ 28» |
Красноярский край, г.Норильск |
5 |
Безрукова Светлана Викторовна |
Глухова Диана Сергеевна |
3 |
МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорский район, Курская область |
Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово |
3 |
Переверзева Наталья Гурбаналиевна |
Головков Даниил Витальевич |
3 |
СОШ № 9 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
4Г |
Иванова Любовь Дмитриевна |
Горячев Тимофей Ильич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Вологодская область, г.Череповец |
3 "А" |
Соколова Мария Анатольевна |
Григорьева Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Гриневич Анастасия Сергеевна |
3 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Гурин Глеб |
3 |
МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4б |
Маликова Лилия Римовна |
Гусев Александр |
3 |
МОБУСОШ №4 г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
3 "Б" |
Калаева Елена Николаевна |
Дадыкина Полина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
4 "А" |
Жукова Галина Николаевна |
Даниленко Мария Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №12 |
ХМАО, Тюменская область, г.Урай |
3 б |
Карпова Светлана Валерьевна |
Долинина Аделя |
3 |
МБОУ СОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г.Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3В |
Беляева Евгения Васильевна |
Дуболазова Мария |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Дягилев Демьян |
3 |
МБОУ "Никольская ООШ" |
Ленинградская область, с.Никольское |
3 класс |
Семенова Ксения Владимировна |
Еюкина Ксения Юрьевна |
3 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Ёлкина Полина Дмитриевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Жолнеров Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 210 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Заикин Вадим |
3 |
МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4В |
Машукова Татьяна Васильевна |
Зайниева Зарина |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Ежова Татьяна Владимировна |
Зайченко Светлана |
3 |
МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" |
Хабаровский край, село Даппы |
3 класс |
Шелеменцева Марина Анатольевна |
Зверев Владимир Андреевич |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "В" класс |
Журина Ирина Владимировна |
Зверева Алина |
3 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г.Томск |
4"Г" |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Здоровенко Вероника |
3 |
МАОУ "Средняя Школа №30" ПКГО |
Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский |
4"А" |
Орельская Ирина Николаевна |
Зеленский Федор Сергеевич |
3 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
4 "А" |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Ибадов Асим Ибрагимович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Ивазова Сатаней Саладиновна |
3 |
МКОУ СОШ с.п. Урвань |
КБР, с.Урвань |
3 "А" |
Шадова Анжела Сафраиловна |
Иванов Максим |
3 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3б |
Петунина Светлана Николаевна |
Иванова Виктория |
3 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Иванова Наталья |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
3 |
Егорова Снежана Евгеньевна |
Исаев Юрий |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Исаченкова Маргарита |
3 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Тынянская Ольга Ларионовна |
Исонов Парвиз Вохиджонович |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Ишанкулиева Энеш |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - А |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Кадыров Дмитрий Анатольевич |
3 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Казаков Артём Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4А |
Малмыгина Наталья Викторовна |
Казыханов Арслан |
3 |
МОБУ СОШ д.Ахуново |
Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Татарский Малояз |
5 |
Шагизаманова Розалия Римовна |
Календа Артём |
3 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 А |
Никифорова Татьяна Александровна |
Калькина Мадина Иртасовна |
3 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
3 |
Ныркова Оксана Владимировна |
Кауров Кирилл Антонович |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Кирилловых Анастасия Максимовна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кириченко Александра |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Клочков Антон Александрович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
3 "Б" |
Титовская Олеся Анатольевна |
Комиссаров Андрей Тимурович |
3 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, город Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Кондрашова Екатерина |
3 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Коренных Матвей |
3 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Коробов Егор Евгеньевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Короткова Анжелика |
3 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 в класс |
Ляшко Людмила Васильевна |
Корсуков Антон Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Костяев Владислав Владимирович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Котова Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Крестьянов Артём Александрович |
3 |
МБОУ"Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4б |
Темникова Ольга Алексеевна |
Кудан Виктория |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Кузина Карина |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 Е |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кузнецов Максим |
3 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 В |
Руднева Людмила Николаевна |
Кузнецов Ярослав |
3 |
МАОУ СОШ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Кумыков Тамерлан |
3 |
МКОУ СОШ с. п. Урвань |
КБР, с.Урвань |
3"В" |
Бавокова Фатима Хазраиловна |
Лебедев Сергей Вячеславович |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Левшина Диана Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск |
Ростовская область, г.Морозовск |
3 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Лиманский Николай |
3 |
ГБОУ школы № 8 города Ейска |
Краснодарский край, г.Ейск |
5 класс |
Мисюна Надежда Игоревна |
Липина Алиса |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 28",
г. Краснотурьинск |
Свердловская область, город Краснотурьинск |
3А |
Лоретц Анна Васильевна |
Лихицкая Александра Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ №10" г.Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4В |
Плотникова Ольга Николаевна |
Лобачева Алена Дмитриевна |
3 |
КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" |
Кировская область, пгт Мурыгино |
5 |
Кабанова Надежда Анатольевна |
Лукинова Виктория Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Лукьянова Мария |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Ляпустина Варвара |
3 |
МАОУ лицей №10 |
Калининградская область, г.Советск |
4 |
Гриневич Оксана Алексеевна |
Мальцева Марина |
3 |
МКОУ Вагинская СОШ |
Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино |
3 |
Тимохина Татьяна Валентиновна |
Марков Аркадий Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Мартиросян Екатерина |
3 |
МБОУ "Никольская ООШ" |
Ленинградская область, с.Никольское |
3 класс |
Семенова Ксения Владимировна |
Марчукова Анна Евгеньевна |
3 |
Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское |
Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское |
4 |
Цыркунова Наталья Геннадьевна |
Микитчук Виолетта Ивановна |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Митин Евгений |
3 |
МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл |
Тульская область, г.Щекино |
4 "А" |
Жукова Галина Николаевна |
Мкртчян Татев Артуровна |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Мукашев Раслан Жолдыгалиевич |
3 |
МБОУ "Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Мунтян Данил |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Мусинова София Антоновна |
3 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Назарова Екатерина Дмитриевна |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное |
3 |
Кузнецова Любовь Анатольевна |
Наприенко Вадим |
3 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Науменко Анастасия |
3 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
4-Б |
Залётова Татьяна Николаевна |
Науризбаев Иван Рафикович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Никанорова Яна Дмитриевна |
3 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Нимкович Алексей Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Новиков Иван |
3 |
МАОУ СОШ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель |
Обухова Александра Александровна |
3 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Однорал Григорий |
3 |
МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
3 Б |
Окунева Оксана Ивановна |
Окунькова Елизавета Денисовна |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Оспанов Данияр Маратович |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Остренко Юлия Ивановна |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Петренко Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Пиляев Платон |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Веснина Светлана Васильевна |
Пинькова Анна Владимировна |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Писарева Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Плодущева Екатерина Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
4-б |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Погурец Павел Олегович |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Попов Юрий Алексеевич |
3 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Поскребышева Мария Владимировна |
3 |
КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" |
Кировская область, пгт Мурыгино |
5 |
Кабанова Надежда Анатольевна |
Постникова Алена Михайловна |
3 |
МБОУ"Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Пригородный |
3 класс |
Поважнюк Елена Валериевна |
Решетников Костя |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Рогозина Дарья Владимировна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Романенко Василий |
3 |
Казенное образовательное учреждение Омской области
«Адаптивная школа-интернат № 19»
|
Омская область, г. Омск |
3 |
Хватова Ольга Николаевна |
Рочева Софья |
3 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Рябцев Максим Сергеевич |
3 |
МАОУ "СОШ №27" |
Пермский край, г.Пермь |
4 В |
Лазарева Нина Николаевна |
Сабельфельд Юлия |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
3 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Савицкая Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Севостьянов Артём |
3 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Семакина Ольга |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Сенченко Евгения |
3 |
МБОУ ООШ сельского поселения "Село даппы" |
Хабаровский край, село Даппы |
3 класс |
Шелеменцева Марина Анатольевна |
Сивец Виктория |
3 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Силиник Вячеслав Владимирович |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Сираев Рималь Ранифович |
3 |
МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
4б |
Маликова Лилия Римовна |
Скоропупов Влад |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Соколов Глеб |
3 |
ГБОУ "ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана" |
Московская область, г. Москва |
3 Б |
Никифорова Татьяна Александровна |
Солельщиков Дмитрий |
3 |
МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Овсянникова Светлана Геннадиевна |
Сорокина Диана |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 - Ф |
Рябушкина Диана Борисовна |
Субоч Ксения |
3 |
МАОУ СОШ № 25 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Г |
Четанова Лариса Анатольевна |
Сынников Иван Иванович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области |
Омская область, г.Называевск |
3 "Б" |
Титовская Олеся Анатольевна |
Танькова Елизавета |
3 |
МБОУ «Называевская Гимназия» |
Омская область, г. Называевск |
4-В |
Кирьянова Татьяна Александровна |
Тарасов Артём |
3 |
КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау |
3 |
Сапожникова Наталья Вячеславовна |
Тарасова Дарья Викторовна |
3 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Халявина Татьяна Филипповна |
Теребнев Иван |
3 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-б |
Курилова Оксана Александровна |
Трубилов Егор |
3 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
3 Ж |
Пронина Елена Алексеевна |
Тухтабаева Мафратой |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Ежова Татьяна Владимировна |
Тягненко Артем |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Ежова Татьяна Владимировна |
Уразбахтина Алина Марсовна |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Уразова Лилия Андреевна |
3 |
МБОУ"Беляевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Беляевка |
4в |
Истекова Алтынгуль Камакаевна |
Филимонова Дарья |
3 |
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
3 |
Фабер Ирина Александровна |
Филипенко Вероника |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Филиппов Михаил Анатольевич |
3 |
МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан |
Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан |
4 |
Ускова Анна Ивановна |
Фрейнт Мария Андреевна |
3 |
МОУ "Поповская ООШ" |
Московская область, Егорьевский район, д.Поповская |
3 |
Сергеева Валентина Васильевна |
Фролова Ольга |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Халезина Кристина |
3 |
ГБОУ Школа №887 |
Москва, г. Москва |
3 |
Пузанкова Юлия Валерьевна |
Хасанова Аделя |
3 |
Средняя школа № 66 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Хасенов Даурен Асылбекович |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Хашев Умати |
3 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
КБР, с.Урвань |
3"В" |
Бавокова Фатима Хазраиловна |
Хорьякова Ангелина |
3 |
МБОУ «СШ №28» |
Красноярский край, г.Норильск |
5 |
Безрукова Светлана Викторовна |
Цырендоржиева Алтана Константиновна |
3 |
ГБОУ РБНЛ-И № 1 города Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
5 |
Раданжапова Светлана Владимировна |
Чагирев Даниил Андреевич |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Чепурко Данила Викторович |
3 |
МБОУ "Называевская СОШ №1" |
Омская область, г.Называевск |
4 "А" |
Баленко Лариса Геннадьевна |
Чурбаков Роман Васильевич |
3 |
МОУ "СОШ р.п.Озинки" |
Саратовская область, р.п.Озинки |
4 |
Манзенкова Светлана Игоревна |
Шарапов Кирилл Оскарович |
3 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
4 - а класс |
Шмыга Марина Михайловна |
Шардакова Валерия Андреевна |
3 |
МАОУ "СОШ №27" |
Пермский край, г.Пермь |
4в |
Лазарева Нина Николаевна |
Шиленко Ия Алексеевна |
3 |
МБОУ "Шарапская СОШ" |
Кемеровская область, с.Шарап |
4 класс |
Абхаликова Регина Ринатовна |
Ширяева Татьяна Константиновна |
3 |
Школа № 105 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4 |
Кашинцева Оксана Алексеевна |
Щербаков Никита Станиславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Ююкин Константин |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Яикбаева Диана |
3 |
МАОУ "СОШ №8" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 |
Ларионова Нина Фёдоровна |
Ямщикова Ольга |
3 |
МБОУ «СШ №28» |
Красноярский край, г.Норильск |
5 |
Безрукова Светлана Викторовна |