Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.11.2016 - 12.12.2016)
Международный марафон «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Международного марафона «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 80 - 91 балл (рейтинг 80% - 91%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 21 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абазов Андемиркан Асланович 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Абакулова Александра Игоревна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Абакумов Данил Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Абашина Анастасия Витальевна 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Абдулевская Яна 1 МАОУ " Гbмназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Аболенцев Роман 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Абрашкин Александр Евгеньевич 1 МБОУ"Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Абросимов Расул 1 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Авдеева Самира Сергеевна 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Авдюнин Стас 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Авралова Вера 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Аврамиди Лилия Павловна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Автонов Семен Максимович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Агабекян Эльмира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Агаджанова Анастасия Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Агафонов Александр 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Агафонова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Агеева Арина 1 МОУДО "ЦДОД" Д.О."Театр Кукол" Томская область, г.Стрежевой 1класс Гаун Марина Александровна
Адонина Елизавета Евгеньевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Азарин Николай Сергеевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Азарян Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Айриян Луиза Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Акентьев Арсений Александрович 1 Мбоу "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Акименко Софья 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай Николаева Татьяна Юрьевна
Акимов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Аксёнов Андрей 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Аксёнова Василиса 1 МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Аксиненко Иван 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Алгалиев Альгиз 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Александрий Дарья Владимировна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 1 Блохина Наталья Валентиновна
Алексеев Иван Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Алексеева Аполлинария Дмитриевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Алексеева Василиса 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алексеева Мария 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Деминова Елена Александровна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Алешков Дмитрий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Аллагулова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Амбарцумян Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Амбрасович Эмилия Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Амиров Амир 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Амирян Лилия 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Андреева Варвара 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Андросов Серафим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Анисимов Алим 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Анисимов Андрей 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Анисимов Даниэль 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Анодина Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Анохина Алиса Олеговна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Ансимова Арина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Антипова Виктория Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Антонов Артём Аркадьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Антонов Максим 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Антонов Максим 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Аракаев Батыр Наилович 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Аракелян Ашхеник 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Арбузова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Арефьев Тимофей 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Аржаникова Алла Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Аркадова Анна Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт- Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Арсланов Руслан 1 МБОУ СОШ №1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Артамонова Вера Алексеевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Артемьев Владислав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Артемьев Матвей Максимович 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Архипов Егор 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Астахова Александра Александровна 1 МКОУ " Малиновоозерская Сош" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 класс Кочнева Надежда Семеновна
Атконов Андрей Георгиевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Афанасьев Кирилл 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Афанасьев Федор Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 18" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 а Буданова Елена Александровна
Афанасьева Алёна Артёмовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Афанасьева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 24" Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Б класс Шишова Татьяна Николаевна
Ахатова Элина 1 МБОУСОШ№1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Ахмедова Лилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Ахметзянова Дарья 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Лутфиева Гузель Минихаевна
Ахтаов Инал 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Ахтямова Карина 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Ахунзянова Карина 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Ачкасова Дарья Александровна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Ашкалов Илья Агепсимович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Аюров Амир 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Бабаева Арина 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Бабат Эмир 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Бабелян Лиана 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Бабин Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Бабкина Зоя 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Бабушеев Миша 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Багдасарян Полина Сергеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Багина Мария Геннадьевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Бадасян Инга 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Бажанова Карина 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Баженова Анастасия 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Базанов Владислав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Базарова Валерия Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Базикян Карен Вигенович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Байбурдов Никос 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Байкин Михаил 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Баймурзина Эмилия Ильдаровна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Баймуханова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Баковкин Иван Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Баландина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Банникова Юлия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Баннов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Барсуков Владимир 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Бастанжиев Артем 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 кдасс Рассказчикова Ирина Андреевна
Батленова Мария Валерьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Батова Ильяна 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Батынина Арина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 2-Б класс Буркова Людмила Васильевна
Бауэр Олег 1 Маоу "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-он, д.Кадинка 1 Узуналиева Зинаида Васильевна
Бахтеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Баширов Николай 1 МОУ СОШ № 6 с УИПМЭЦ г.о.Жуковский Московская область, Раменский р-он, г.п.Быково 2 А Кротенко Ирина Леонидовна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Безбах Максим Богданович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Безвербный Даниил 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Беззуб Александр 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Бекк Василиса 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Беккер Матвей Владимирович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Белевцева Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Беликов Захар Иванович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Белков Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Г Фролова Татьяна Николаевна
Белов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Белова Ксения Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Белявская Милана Юрьевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Бесфамильная Диана 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бецан Мария Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Биктимирова Виктория 1 МБОУСОШ№1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Бирюкова Александра Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Биченкова Анна Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Близнюк Артём Евгеньевич 1 Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, МАОУ Лицей Краснодарский край, Северский р-он, пгт.Афипский 2 класс Кононец Елена Владимировна
Блинова Полина Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Бобина Полина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобина Софья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Бобрышева Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Богатырев Илья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Богатых Дарья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Богаченко Иван 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Богодист Дмитрий 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Богословских Дарья Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Бойко Елизавета 1 МАОУ СОШ №5им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Болбат Егор Антонович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Болдырев Фёдор Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Болотников Савелий Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Болотнов Егор 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Большаков Егор 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Большунова Анастасия Романовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Бондарев Данила 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Бондаренко Марина 1 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Саймова Елена Викторовна
Бондаренко Роман Витальевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Борбак-оол Дарина 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Борисенкова Виктория 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Борисова Виктория Олеговна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Боровиков Захар Андреевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Бородин Андрей Сергеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Бородина Вероника Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Бородов Иван Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Борсова Анастасия Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Бортунов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Борцов Иван Васильевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Борцов Кирилл 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Бочканов Кирилл 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Бричко Макар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области» Волгоградская область, г.Волжский 2ласс Котова Янина Владимировна
Бруева Алиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Брусенцова София 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Брыляков Михаил 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Брюхова Анастасия 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Бубликова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Будкин Дмитрий 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Буева Есения Артемовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Буинов Роман 1 МАОУ авторский лицей Эдварса №90 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Хасиятуллина Альфия Адгамовна
Буйвалова Алиса Денисовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Букреева Александра 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Булгаков Владимир Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Булгаков Георгий 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Бульбас Маргарита 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бургер Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Бурнакова Виолетта 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Бурцев Артур Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Бурцев Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Бурцева Яна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Бурыка Игнат 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Бусыгин Михаил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Бут Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бутенко Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Буткевич Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Буш 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Бушуев Даниил 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Бушуева Ксения 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Быкова Александра Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Вазингер Виктория Максимовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Вазихов Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Вакулина Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Валетова Динара Рустамовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Валиева Альбина 1 МБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Валькова Алина Михайловна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Вандакурова Маргарита 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Варюхина Екатерина Ивановна 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Васильева Мария Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Васильева Полина 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Васькин Владислав 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Васюкова Анна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Васюкова Дарья 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Вахидова Руэля 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Вахитова Самира 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Вахмянин Александр Николаевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Вахрушева София Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Вахтанов Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Вдовин Константин 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Вегержинская Яна Степановна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Веливанов Григорий Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Велкова Любовь 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Загородняя Лариса Валерьевна
Вельгун Анна 1 МАОУ "СОШ№5" Пермский край, г.Березники 2 класс Чернышева Анна Петровна
Вересовая Эвелина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ№1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Верещагин Максим 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Весёлых Кристина 1 МОУДО "ЦДОД" Д.О."Театр Кукол" Томская область, г.Стрежевой 1 класс Гаун Марина Александровна
Ветохина Варвара Денисовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Вешневицкий Максим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Викторина Анфиса 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград Нейфельд Елена Генриховна
Виноградов Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Виноградова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Вислогузов Артем 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Вишневская Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Вишневская Вера Владимировна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Вишневский Арсений 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Вовненко Илья Андреевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Войтеховская Дарья Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Волков Виктор 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Волков Дмитрий 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Волков Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Волкова Вера 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Волкова Дарья 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Володин Артём Александрович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Володин Артём Дмитриевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Волокитина Анна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Пищулина Наталья Борисовна
Воробьев Денис Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Воробьёв Александр 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Воронкин Даниил Романович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Воронов Евгений Сергеевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Воротынцев Роман 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Ворошилова Олеся 1 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Ворошнин Андрей Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Вундер Ангелина Андреевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Вялов Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Вялова Валентина 1 МОУДО "ЦДОД" Д.О."Театр Кукол" Томская область, г.Стрежевой 1класс Гаун Марина Александровна
Вяткина Александра Артёмовна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Гаврилов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гаврилова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Гаврилович Владислав 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Гаврюшин Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Гагуа Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Гадеев Арслан Артурович 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Галактионова Алиса 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Галаничев Семён Алексеевич 1 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Галанцева Анна 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Галецкий Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Галимова Роксана 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Галкин Евгений Леонидович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Галкина София Игоревна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Ганькин Алексей Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Гариева Арина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гасилина Екатерина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Геворгян Гарик Гарикович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Гельд Лев Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Георгиевский Матвей Михайлович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Герасимов Александр 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Гергенретер Оксана 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гетманова Мария 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Гибадуллина Ульяна Михайловна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Глебов Евгений Вячеславович 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Глухов Вячеслав Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Глызин Никита 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Гнутова Евгения Вадимовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Говядин Никита 1 ГБОУ гимназия №1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1"Л" Песикова Софья Яковлевна
Голован Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Головчанский Максим Владимирович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Голостян Назар Алексеевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Гольчиков Илья Сергеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Гончалова Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гончаров Денис 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Гончарова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Гончарова София Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Горбатова Вероника Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Горбунов Сергей Андреевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Горбунова Алина 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Гордеева Полина Андреевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Горновской Антон 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Городничев Дмитрий Ильич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Горожанкина Злата 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Горчакова Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Грачев Федор Вячеславович 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Грачева Дарья 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Грачева София Михайловна 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гребенщиков Тимофей 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Гребенюк Рената 1 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Саймова Елена Викторовна
Гречкина Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Грибкова Карина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Григорович Мария Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Григорьева Анна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Григорьева Камилла 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Григорьян Арсений 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Гриднева Елена 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Гришаев Егор 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Гришина Маргарита Викторовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 186 "Нижегородская авторская академическая школа" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1"в" Ломоносова Елена Валерьевна
Громов Артур Александрович 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 Г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Громов Иван 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Громова Кристина Артуровна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Гронская Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Груне Герман Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Губанова Алиса Александровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Губанова Ангелина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "А" Панасенко Наталья Дмитриевна
Губарева Анастасия Романовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Гузенко Наталья Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Гуляев Тимур 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Гумеров Амир 1 МБОУ ШКОЛА №17 ГО ГОРОД УФА РБ Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Гундяев Кирилл 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград Нейфельд Елена Генриховна
Гунольд Дарья 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Гуров Андрей Анатольевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Гурьева Валерия 1 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Гусарова Елизавета 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Гусев Максим Андреевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Гусева Ульяна Витальевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакан Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Гусейнов Булат Джамилевич 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Гуцу Полина Игоревна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Гущина Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дальнова Вера Дмитриевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Даниленко Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Ходосевич Галина Григорьевна
Данилов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Данилова Владислава Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Данилова Дарья Викторовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Дащенко Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Двуреченская Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Дегтярева Анастасия Александровна 1 МАОУ "СОШ № 27, г. Перми" Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Дегтярева Екатерина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Дегтярёва Софья 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Дедова Ольга 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Деева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Дейнес Владислав Олегович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Деманова Полина Александровна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 Очередько Татьяна Константиновна
Дементьев Юрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Демидов Александр Сергеевич 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Демко Софья Максимовна 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевнаk
Демчук Илья Игоревич 1 МАОУ "Гимназия № 29" гор. Томск Томская область, г.Томск 2 "Б" Вандышева Ирина Валентиновна
Денисенко Алина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Денисенко Марк 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Денисова Анастасия 1 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Денисова Варвара 1 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Денисова Лариса Денисовна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Денисова Маргарита 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Денисюк Милана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Деняк Милана Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Деркач Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №10 УИОП Красноярский край, г.Красноярск 2 В Демичева Мария Павловна
Деркач София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Дещеня Александр Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Дёмина Валерия 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Дзуцев Миша 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Дибцева Дарина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Дикуль Валентин 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриев Тимофей Сергеевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Дмитриева Ева Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Добрынина Мария Алексеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Добычина Ева Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Довгасенко Глеб Николаевич 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Довженко Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Довыденко Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Долбин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Долинина Вероника 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Дондокова Дарима Баировна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Донежук Дамир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донежук Джанета 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донскова Анна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Дорофеева Даяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Дошин Лев Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дробинин Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Дроздова Алина Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Дронов Егор 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Дубровина Эмилия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Дударев Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Дудина Алёна 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Дуднев Егор Николаевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Духанин Владимир 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Духанов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Духовникова Злата 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Душко Алина 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Евсеев Вадим 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Егоров Евгений Алексеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Егорова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Егошина Дарья 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Едыкин Даниил Александрович 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Ежова Агата Вадимовна 1 МБОУ СОШ №1 "Гармония" г.Кумертау Республика Башкортостан, г.Кумертау 2 В класс Рой Ольга Викторовна
Елизаров Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Еликов Роман 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Енина Анастасия Васильевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Епифанов Матвей Викторович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Епишкина Марина Ивановна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Еремеев Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ермаков Иван Иванович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Ермаков Роман 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северска Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Ерофеева Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Ерохина Алёна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Ершов Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Ершова Полина Александровна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Есмухамбетов Нурканат 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ефименков Максим 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ефимов Никита 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ефимова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Ефимова Мария 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ефремова Анастасия Максимовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Ефремова Анастасия Павловна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Жабин Иван 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Жаворонков Игорь Олегович 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Жакипжанова Даяна Асетовна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жамбеев Айдамир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Жаринов Данила Борисович 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жданов Максим Денисович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Железняк Иван Николаевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Желибо Иван Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Желтковская Анастасия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Живодёрова Анна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Жидков Иван Андреевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Жилкин Даниил Олегович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Жильников Дмитрий Иванович 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Жильникова Анна Олеговна 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Житова Анна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Жихарева Кристина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Жметко Алексей 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Жмовка Егор Александрович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Жмылёв Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Жуков Глеб 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Жуков Матвей Георгиевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жукова Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Журавлева Алеся 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Журавлёва Ангелина 1 МОУ"ЛСОШ"1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Забалуев Данила 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Заблудская Анна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Заболотников Илья Андреевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Заверюха Ксения 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа "2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Задков Евгений 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Задоян Александр Аликович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Заиграев Матвей 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Заикина Маргарита Максимовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Зайцев Алексей Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зайцев Константин 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Зайцева Анна 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Зайцева Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Зайцева Мария Анатольевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Закомолкина Дарья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Закутинская Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Залитко Виктория 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Замирайлов Даниил Алексеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Замятина Мирослава Михайловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Запеклый Илья 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Заплетина Кристина 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Заспин Богдан 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Заушицын Иван 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Захаров Андрей Романович 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Захаров Арсений Иванович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Захаров Леонид Алексеевич 1 МОУ СОШ № 6 Архангельская область, г.Коряжма 1 "б" Захарова Мария Сергеевна
Захарова Арина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Зверков Кирилл 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Зеберг Сергей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Зебзеева Арина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Зезюля Владислав 1 МАДОУ 8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Зеленова Ольга Сергеевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Зеленская Виктория Игоревна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Землянушкина София 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Зенин Артём Михайлович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 Очередько Татьяна Константиновна
Зенина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Зимин Александр 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Зиятдинов Анвар 1 МБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Злобин Александр 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Знаменщикова Альбина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Золотухина Олеся 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Зориков Данил Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Зотова Маргарита Сергеевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Зубрий Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Зырянов Антон Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Зюзина Виктория Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Ибрагимова Самира 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ибронов Салохидин 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "А" Стефанова Елена Владимировна
Иванникова Дарья 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Иванов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Иванов Алексей Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Иванов Артем 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Иванов Данила 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Иванов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Иванова Алина Васильевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Иванова Виктория 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Иванова Диана 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Иванова Ксения Николаевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Иванова Ольга 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Идиятов Дмитрий 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 2 "В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Измаилов Тимур Галимович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Иконников Данил 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Ильин Александр Александрович 1 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Зайцева Александра Валерьевна
Ильин Илья Васильевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Ильинец Светлана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Ильясова Саледат 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Илюшкина Арина Ярославовна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Илюшников Данил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Индык София 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Загородняя Лариса Валерьевна
Ипатова Кристина Юрьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Исаева Анна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Исайко Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Исламгалиев Эдуард 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Исмухамбетов Искандер 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Истамов Павел Денисович 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Ищук Александр Константинович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1"А" Пантелеева Лариса Владимировна
Кабанова Виктория Сергеевна 1 МБОУ "Вохтожская школа" Вологодская область, п.Вохтога 1 Секушина Светлана Александровна
Кадушкин Егор 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Кадыков Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Казакевич Сергей Александрович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Казаков Кирилл Романович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Казаков Никита 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Казакова Дарья 1 МНБОУ "Лицей №76" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Бондаренко Лариса Викторовна
Казалиев Тимерлан Рустамович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Казанцева Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Калафатис Елизавета Нектариевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калиев Марк 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Калиева Жанна Ержановна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Калинин Александр Валерьевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Калинин Егор 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Калинин Илья Евгеньевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Калинин Матвей 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Калинин Ростислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Калинина Алевтина Дмитриевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Калиш Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Калюжная Анна Николаевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Камарова Мария 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Каменских Александра Игоревна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Каменщикова Елизавета Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Кангина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Кандалинцев Данил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кандалинцева Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Капко Яна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Капустина Алиса 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Капустинская Василиса Вадимовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Караваева Ева 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Каравашкина Анна Николаевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Карамышева Виктория 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Карасиков Матвей 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Карданов Астемир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Карелина Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Карлов Данил Иванович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Карпухина Полина 1 МАОУ СОШ №20 пос.Баранчинский Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Касанкина Наталья 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Каткенова Карина Даньяровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Каткова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинска Владимирская область , г.Лакинск Крылова Мария Викторовна
Каурова Александра Денисовна 1 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1 "М" Песикова Софья Яковлевна
Кашина София 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Каширских Светлана Владимировна 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Кезин Виталий Валерьевич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Келлер Кристина Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Керимова Аделина Арсеновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Керусов Владимир Алексеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Кизирсакунц Арарат 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Ким Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Киреев Андрей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Кириллов Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кирина Татьяна 1 Областное государственное казенное образовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Кириченко Александра Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Кириченко Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Кисеев Николай Иванович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Киселева Анастасия Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Киселёва Алена Владимировна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Китаев Денис Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Клепиковский Денис Дмитриевич 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Клещ Мария Валерьевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Климов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Климовец Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Клочкова Екатерина 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Ключникова Ева 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Клямм Марина 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Клямм Екатерина Сергеевна
Князев Александр Дмитриевич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Князева Анна Дмитриевна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Кобзев Дмитрий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Коблик Валентина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Коваленко Василиса 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Коваленко Захар Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Коваленко Никита Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Ковалёв Георгий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ковалёв Данил Юрьевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Ковалёва Анна 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ковалёва Татьяна 1 МКОУ СОШ рп.Корфовский им.Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс Кожанова Елена Ростиславовна
Ковальчук Андрей 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Ковальчук Полина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Ковган Ланна Андреевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Ковинова Мария 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Коген Александр Алексеевич 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Козенкина Виктория 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Козлитина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козлова Евгения Владимировна 1 МБОУ "СОШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Козлова Оксана Васильевна
Козлова Елизавета Александровна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Кокарева Софья Денисовна 1 МБОУ "Конёвская школа" Архангельская область , Плесецкий район, с. Конёво 2 класс Худякова Наталья Александровна
Кокуров Матвей 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Колегова Ангелина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Колесинская Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Колесников Артём Михайлович 1 МБОУ "Сош №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Колесникова Александра 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Колесникова Вероника Денисовна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Колесникова Виктория Витальевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Колмыков Сергей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Коломеец Максим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Колосова Кристина Николаевна 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Колотыгина Мария Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Колубаева Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Колченко Маргарита Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Колчин Георгий 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Колыванова Варвара Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Кольченко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Комаревцев Константин Романович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Комаренко Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Комаров Лев 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Комлева Анастасия Викторовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Конгаров Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Кондратьева Ксения Григорьевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Кондрашкина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Коннова София 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Конных Екатерина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Конопатова София 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Конофальская Валерия Владиславовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Коншу Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Конюхова Елена Тимофеевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Копаев Иван Александрович 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 -а Бельских Татьяна Николаевна
Копылова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Кораблёва Виктория Витальевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Кордубайло Виктория Викторовна 1 МАОУ "Ок "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Коренева Полина 1 МАОУ СОШ №5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 В Дорофеева Ирина Романовна
Кориняк Милана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Кормилов Алексей Денисович 1 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1 "М" Песикова Софья Яковлевна
Корнеева Ксения Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Корнилова Нина 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Коровина Ева Ивановна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский Первухина Кристина Евгеньевна
Коротаева Виктория Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Короткова Злата 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Корякина Ксения Владимировна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Косицкий Илья Игоревич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Косицына Диана Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Коскоков Алексей Юрьевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Косовец Иван 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Костенко Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Костенок Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Костин Ислам 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костров Андрей Николаевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Костылева Вероника 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Костылёв Ярослав Андреевич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Котенко Дарья 1 МОУ " СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Котляров Кирилл 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Кох Оксана Эдуардовна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кохно Ульяна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Кочанова Полина Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Кочеткова София Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Кошелева Юлиана Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Кошкарёва Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кошкарова Арина Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Кравцив Диана Сергеевна 1 МАОУ ССШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кравцова Анна 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Кравцова Елизавета Николаевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Кравченко Алексей 1 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кравчук Виктор 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Крайнова Виктория 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Краморенко Егор Геннадьевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Крапивко Анна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №11 Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, 1 А Чаликова Татьяна Николаевна
Красненко Екатерина 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Краснолобова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Красноперова Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Кратиров Кирилл Владимирович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Кривоспицкий Константин Максимович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Круглова Мария Алексеевна 1 МБОУ "Вохтожская школа" Вологодская область, п.Вохтога 1 Секушина Светлана Александровна
Крючков Виктор 1 МКОУ СОШ рп.Корфовский им.Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс Кожанова Елена Ростиславовна
Ксиландер Виктор 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Куба Даниил 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "А" Стефанова Елена Владимировна
Кубрак Никита Романович 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Кубракова Милана 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Кугушева Камила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Кудрявцева Мария 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кузнецов Георгий 1 МАОУ "СОШ№5" Пермский край, г.Березники 2 класс Чернышева Анна Петровна
Кузнецов Григорий Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Кузнецов Марк 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузнецов Николай Алексеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Кузнецова Анастасия 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Елизавета Алексеевна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 Очередько Татьяна Константиновна
Кузнецова Полина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа "2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Кузнецова Софья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Кузовникова Екатерина 1 МБОУ Лицей "Гармония" №103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Кузьменко Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Кузьмин Александр 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Пестова Олеся Анатольевна
Кузюра Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Кулакова Мария 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кулиева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Куликова Вероника 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Куницын Даниил Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Купрышева Алина 1 МАОУ " СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Курашев Егор Сергеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Курдюков Артем Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Курмачёва Алиса 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Курмашова Полина Сергеевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Курочкина Кристина 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Курышев Иван Александрович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Кусанова Диана Амангельдыевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Кутергина Евгения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кутявина Варвара 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Куценко Артём 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Кушалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Кычанов Егор 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Кяов Идар Хазритович 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Лавелин Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Лазарев Станислав 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Лазаревский Лев Дмитриевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Лазовский Тимофей Николаевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Худякова Татьяна Борисовна
Лазуренко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Лазуткина Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ландышев Кирилл 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Ланцева Ольга 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Лапаева Алла 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Лаптева Виктория 1 МБОУ школа № 71 Нижегородская область, г.Дзержинск 1 Чернова Ирина Александровна
Лапшина Полина 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Антонова Ольга Павловна
Лебедева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Левадина Варвара 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Левчук Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Ледовая Екатерина 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Лелари Валерия 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Ленёв Антон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Леонов Антон Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Леонов Семён 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Лесковская Анастасия Ивановна 1 МБОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 1 Петрова Светлана Юрьевна
Лесных Анастасия 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Лищенко Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Логинова Инна 1 ГКУ РС(Я)НСРЦН "Тускул" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Вагина Татьяна Викторовна
Ложкин Вячеслав Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Ломакин Лев 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Чугунова Наталья Викторовна
Ломовцева Виктория 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Лубошников Артём Витальевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Лузин Денис 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Лукьянова Дарья Андреевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Лукьянчикова Ульяна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Лутцев Арсений 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Лыгалов Семён 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Лыкова Юлия Михайловна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Любенных Илья Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Люлюченко Никита 1 МОУ " Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-1 Четверикова Татьяна Владимировна
Лягуша Мария Николаевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Лякина Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Ляшенко Мария Александровна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Магарамова Иминат 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Мадраимова Виктория Олеговна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В .В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Мазура Артем Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Макаров Данил Денисович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Макаров Иван 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Макарова Алиса Александровна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Макарова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Макарова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Макеева Алёна Александровна 1 Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" МБОУ СОШ № 10 Красноярск Рахматулина Ирина Александровна
Макунин Дмитрий Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Малахов Михаил 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Малахов Сергей Иванович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Малахова Виктория Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Малкова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Маловичко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Малышев Андрей 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Малышев Владимир 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Малышева Полина 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Мальцева Дарья Антоновна 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Мальцева Ирина 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Мальчуковская Авелина Максимовна 1 МБОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 1 Петрова Светлана Юрьевна
Мамаев Максим Алексеевич 1 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Мамугин Евгений 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" класс Гутян Татьяна Юрьевна
Мамышева Азалия Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Мансуров Никита Рустамович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Мансуров Эльдар 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Манько Анна Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Маняхин Владислав 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Марданов Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Марказинова Кристина 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Маркешина Ольга Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Марков Александр Алексеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Мартин Александр 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Мартынов Андрей 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мартынов Глеб 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Мартынова Таисия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маручек Валерия Александровна 1 ГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, п.Маяк 2 класс Юшкевич Галина Ильинична
Марченко Алена Андреевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Маслакова Полина 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Маслова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Польдяева Елена Владимировна
Маслова Елизавета 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Маслова Полина 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Маслова Яна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Мастерова Екатерина 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Матвеев Сергей 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Матвеев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Матвеева Александра Максимовна 1 МКОУ Малиновоозерская СОШ Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 класс Кочнева Надежда Семеновна
Матевосян Рудик Грайрович 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Матусевич Снежана 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Матусевич Мария Андреевна
Матюнина Софья Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Матюшин Артём 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Мачкалян Дарина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Машинова София 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Мащенко Ирина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Мбоу Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Медведев Алексий Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Медведев Артём Иванович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Медведев Илья 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Медведева Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 УИОП Красноярский край, г.Красноярск 2 В Демичева Мария Павловна
Медведева Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Мелконян Ян Самвелович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Мельников Владимир 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Мельчакова Лизавета 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Механикова Софья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Мешков Артём Александрович 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Мещеряков Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Мещерякова Валерия 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград Нейфельд Елена Генриховна
Мещерякова Дарья Степановна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Милованов Андрей 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Милованов Артем Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Минаев Никита 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Миндубаев Ильгиз 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Мирошник Алина Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Митрофанов Семён Максимович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Михайленко Виктория Евгеньевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Михайлов Андрей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Михайлов Роман Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Михеев Данил 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Михеев Иван 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Мищенко Юлия 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Мовенко Алёна Михайловна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Мокрецов Евгений Романович 1 МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Курская область, село Гущино 1 Акулинина Татьяна Александровна
Молоканова Полина Игоревна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Молоткова Мария 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Молотова Софья Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Молчанова Алёна Васильевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Морев Роман Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Морозенкин Максим Денисович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Морозова Арина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Морозова Ксения 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Морозова Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Морская Ирина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Мужикова Яна Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Муратова Надежда Константиновна
Мунгалов Никита Витальевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мурадов Кирилл Вадимович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 Басюк Ольга Викторовна
Муратов Ренат 1 МБОУСОШ№1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Мурзина София Айратовна 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Муртазин Марсель Илназович 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Муртазина Радмира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Мусий Арина Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Муталапов Тимур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Мухамадиев Радель Артурович 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Мухаметшина Алия 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Мухтарова Лина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Мушкарин Савелий Викторович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мялицина Виктория Анатольевна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Нагаев Назар 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Наделяева Дарья Андреевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Намазов Максим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Неварёных Марк 1 МБОУ лицей № 5 Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Тунгускова Любовь Ивановна
Немова Екатерина Денисовна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Несина Анна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Нестерук Богдан Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Неталиев Галим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Нефедов Иван Юрьевич 1 МОУ Лицей #10 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Нефедова Наталья Ивановна
Нечаев Дмитрий 1 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Нечаева Дарья Владимировна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Нешатаев Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Низамутдинов Эльдар 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Никитенко Богдана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Никитенко Егор 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Никитина Лолита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Никитина Ника 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Никиткин Илья Дмитриевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Никифорова Елизавета Дмитриевна 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Никишин Семён 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Николаев Данил Максимович 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Николаев Матвей 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Шеховцова Людмила Дмитриевна
Николаева Виолетта 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Николаева Кира 1 Областное государственное казенное образовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Николаевская Алина 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Николайчик Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №10 УИОП Красноярский край, г.Красноярск 2 В Демичева Мария Павловна
Николайчук Даниил 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Никонова Таисия Павловна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Никонова Юлия 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Никулин Денис Владимирович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Никулина Валерия Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Новикова Арина Михайловна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Новикова Дарина 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Новикова Полина 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Новопашина Евгения Петровна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Новосельцева Мария Павловна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В .В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Нодельман Иван Антонович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Ноль Владислав Витальевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Носков Данила Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Носорев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Обухова Дарья Ярославна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Овечкина Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Овсянникова Вера Антоновна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Огай Анастасия Александровна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Одинцова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Окладникова Ксения 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Олешко Николай 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Орёл Андрей Константинович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Орлова Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Орлова Валерия 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Орлова Эвелина 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Орловский Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Осипов Роман 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Отт Иван 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Ошлаков Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Павлов Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Павлова Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Павлова Ксения 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Павлова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Павлова Мария-Антуанетта 1 МАДОУ 8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Палачева Арина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Палухин Антон 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Панарина Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Панова Александра 1 МОУ СОШ №13 г.Клин Московская область, Клинский р-он, дер.Струбково Салова Наталья Владимировна
Пантелеев Всеволод 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Паргачева Софья Денисовна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬС Саратовская область, г. Энгельс 2 Е Чуносова Елена Владимировна
Патрина Станислава Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Пахомов Дмитрий Геннадьевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Пацай Федор 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Пацевич Арина Ивановна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Пащенко Никита Игоревич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Пекарская Каролина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Пекин Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Пенкальская Евгения Евгеньевна 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Переверина Ульяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Перегудова Есения Николаевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Перелыгина Вероника Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Перепелица Ирина 1 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Пестерева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Петров Владислав 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Петров Никита Валерьевич 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Петров Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Петрова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Петрова Анна 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Петрова Диана 1 МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Петрова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Пещаницкий Максим Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пиксаева Дарья Анатольевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Пильщиков Григорий 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пишта Кирилл 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Пищальников Алексей Янович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Пищулина Ульяна Вадимовна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Плаксин Артём Игоревич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плешанова Кристина Павловна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Плешкова Александра Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Плотникова Елизавета Витальевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Плотникова Карина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Плюснина Виктория Сергеевна 1 ГБОУ СОШ №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Побединская Виталина Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Подвойская Виктория 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Поддубнова Ангелина 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Поджарова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Подкользина Виталина Андреевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Подхватилина Анна 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Пожаров Владислав Денисович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Поздина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Поздина Татьяна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Покусаева Людмила Сергеевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Полевых Виктория 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Полищук Глеб 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Полянская Эвелина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Помазанова Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Пономарев Владимир Васильевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Пономарёв Захар Андреевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Пономарёва Ольга 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Попаденко Виктория 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Попов Андрей 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Попов Егор Александрович 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Попов Кирилл 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Попов Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Попов Степан 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Попова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Попова Екатерина 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Попова Ксения 1 Школа-интернат №33 ОАО РЖД Забайкальский край, п.Новопавловка 1 Базарова Наталья Викторовна
Попова Мария Сергеевна 1 СОШ № 50 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Попова Юлия Игоревна
Попушой Мишель 1 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Порошина Станислава 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Постаногов Сергей Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Потапова Александра 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Потылицын Егор Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Козловская Лидия Евгеньевна
Праздникова Ирина 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Приезжева Надежда Владимировна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Прилепский Иван 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Припутнева Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Прокопьев Захар Витальевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Прокофьев Максим Алексеевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Прокофьева Мария Андреевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Проников Георгий Романович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Проскрянов Андрей Владиславович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Протасов Игорь Денисович 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Прохневская Александра Андреевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Прусаков Ярослав 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Пудова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Пузакова Полина 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Пуршев Георгий Андреевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Пухтеева Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Гебель Оксана Александровна
Пуцейко Матвей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пушкарёв Арсений 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пчелинцева Софья 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Пырсиков Илья 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Равочкин Артем Станиславович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Рагушина Катя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Радионова Алина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Радионова Карина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Радченко Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Разинкин Матвей Максимович 1 МАОУ "Ок "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Разумов Артур Александрович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Ракитных Михаил Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ребрий Александра 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Реброва Таисия 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Редькин Дмитрий 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Редькин Никита 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Резанцева Надежда 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - А Сафронова Елена Алексендровна
Резниченко Игнат Евгеньевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Реннер Арина Андреевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Решетов Матвей 1 Маоу "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-он, д.Кадинка 1 Узуналиева Зинаида Васильевна
Ржанова Софья 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Розаев Евгений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Розпаднюк Валерия Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Романов Иван Александрович 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Роскошная София Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Роут Мария Евгеньевна 1 МБОУ СОШ 202 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 в Роут Ирина Васильевна
Рсмуханов Ильдар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Руденко Маргарита 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Руденко Маргарита Валерьевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №14" Астраханская область, г.Астрахань Назаренко Виолетта Витальевна
Рудоманов Максим 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Рудоманова Мария 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Рузанов Никита 1 МАОУ СОШ № 35 Г.Томск Томская область, г.Томск 2-б Завьялова Оксана Викторовна
Русакова Юлия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Русанова Варя 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Русяев Артём 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Рыбалкин Никита Евгеньевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Рыжиков Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Рыжко Дарья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Рындин Сергей 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Рычкова Злата 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Рябец Максим 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Рябичев Егор 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Рябов Алексей 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Рябова Екатерина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Рявкин Савелий Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Рядинский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Сабирова Эльвира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Савенко Виктория 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Савенкова Алёна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Савина Мария 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 Сыровятская Татьяна Александровна
Савинкин Егор Михайлович 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Савинкина Дарья Михайловна 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Савицкий Богдан Анатольевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Савченко Григорий Алексеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сагиев Ансар 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Садчикова Полина Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Сажин Николай Игоревич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Сазыкина Алина Юрьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Сайтгалина Алина Марсовна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Салимгараев Аяз 1 МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Салямов Марат 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Гончарова Любовь Анатольевна
Салямов Тимур 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Самсонова Екатерина Алексеевна 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Самсыгин Илья 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Санинская Полина Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Сансуев Жаргал 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Санькова Алина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Сапончик Владислав 1 МОУДО "ЦДОД" Д.О. "Театр Кукол" Томская область, г.Стрежевой 1класс Гаун Марина Александровна
Сараев Александр 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Саражакова Эмилия 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Саркисян Арсений 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сафиуллина София 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Сацюк Николай Иванович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Сваровская Анна Ивановна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Сварцевич Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Свиязов Иван 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Сгибова Софья 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Северцева Анастасия 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Черных Аксана Николаевна
Седлецкий Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Седов Захар Александрович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Сейтгазов Дамир Маратович 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Сейфуллин Ринат Олегович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Селезенева Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Селезнёв Владислав 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Селиванов Денис Владиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Селюнина Полина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Семенова Виктория 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Семибратченко Артём Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Семин Мартин 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Сергиенко Анна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сергиенко Арина Владимировна 1 Гимназия 19 Липецкая область, г. Липецк 1 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Сердюченко Кирилл Витальевич 1 МАОУ СОШ № 21 Саратовская область, г.Балаково 2 Моргунова Наталья Ивановна
Серопегина Елизавета Алексеевна 1 МОУ Лицей №10, Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Г" класс Серопегина Татьяна Викторовна
Сестреживитовский Иван 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинска Владимирская область , г.Лакинск Крылова Мария Викторовна
Сибирский Дмитрий 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сивокоз Александр Юрьевич 1 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Сиволобова Дарья Алексеевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Сивухина Жанна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сивухина Яна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сидашева Анастасия Михайловна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Сидоренко Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоренко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоркина Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Сизарова Ирина Алексеевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Симаков Артём Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Симонов Богдан Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Симонов Кирилл Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Синдеев Евгений Романович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Синегулова Алина Радиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Синицина Ульяна 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Синюк Таисия Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Скамарков Иван Павлович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Скаржинская Ольга 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Скаржинский Вячеслав 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Скатов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Скачилова Валерия 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Скачкова Виктория 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Скирневская Марина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Скорытченко Анна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Скрипкин Даниил Максимович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Скулкина Ангелина Витальевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Скуратова Снежана Александровна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Слащёв Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Слизин Роман 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Слуцкая Регина 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смагина Юлия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Смирнова Наталья Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Смирнова София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Кравченко Анна Александровна
Смоленцев Никита 1 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Смолина Ева 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Смольников Данил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Смыслова Светлана 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смышляева Эмилия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Соболева Александра Алексеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Сокольников Евгений 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Сокур Валерия Вячеславовна 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Солдатенко София 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград Нейфельд Елена Генриховна
Соловьев Иван Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Соловьев Максим Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Соловьёв Алексей 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Солодухина Виолетта Дмитриевна 1 МОУ СОШ №2 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 2б класс Солодухина Екатерина Сергеевна
Соломатин Феликс 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Антонова Ольга Павловна
Соломенников Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Сорокин Никита 1 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Сороченко Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сосин Андрей Константинович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Сотник Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Сочнева Анна 1 МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Спатарь Александра 1 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Стальмакова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Старикова Дарья Владимировна 1 МКОУ Ельцовкая средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Старовойтов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Старостина Дарья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Стаханова Алина Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 21 Саратовская область, г.Балаково 2 Моргунова Наталья Ивановна
Степанов Денис Артемович 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Степанова Алёна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Степанова Виолетта 1 МОУ СШ №92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 В Шитик Екатерина Николаевна
Степанова Дарина Ивановна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Степанова Карина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Степанова Кристина 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Степанян Мери Робертовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Б Жукова Галина Валерьевна
Степина Елизавета Александровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Стёпин Гордей 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Стоногина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Строев Михаил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Строилова Таисия 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Струков Григорий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Субоч Яна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Суворова Мария Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Сугаков Александр Сергеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Сулейманова Динара 1 МБОУ "Лицей №78"Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Сулимин Артем Максимович 1 МАОУ "СОШ № 27" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Сулла Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Суриков Матвей 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Сурнаков Матвей Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Сурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Суровцев Никита Сергеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Сусарева Кира Юрьевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Суханов Владислав 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Сухов Александр 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Сухов Александр Викторович 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Сухоруков Михаил 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сырых Роза Сергеевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 2 Первухина Кристина Евгеньевна
Сысоев Никита Алексеевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Сыщикова Дарья 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Тагиева Анастасия 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Талипов Булат Фаритович 1 МБОУ "СОШ №4" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хазипова Лилия Зуфаровна
Тангатарова Камила 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Таразанов Константин 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 В Дорофеева Ирина Романовна
Тарасенко Екатерина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Тарасов Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Тарасов Роман 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Тарасова Анна 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Тарасова Виктория Романовна 1 МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Курская область, село Гущино 1 Акулинина Татьяна Александровна
Таужанова Айгерим 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Творогов Роман 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Телешун Юрий 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Темирханова Алиса Замировна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Тепляков Егор 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Терещенко Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Теремшонок Татьяна Николаевна
Терещенкова Полина Олеговна 1 МБОУ "СШ №35" Смоленская область, г. Смоленск 1 А Лебедева Ольга Дмитриевна
Терновых Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Тиванова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тимакова Виктория 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Тиморшин Никита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Тимофей Дарья Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Титов Даниил 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Титова Милана Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Титович Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Тихомиров Павел Евгеньевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский Первухина Кристина Евгеньевна
Тихомирова Варвара 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ткаченкко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Ткаченко Анастасия Александровна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Ткаченко Анна Владимировна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ткаченко Эвелина Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ткачёва Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Тлумач Александр 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Тодоренко Семен Андреевич 1 МАОУ СОШ № 21 Саратовская область, г.Балаково 2 Моргунова Наталья Ивановна
Токарева Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Токмаков Константин Сергеевич 1 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Толок Илья Алексеевич 1 ЧОУ СОШ "Светлые горы" Владимирская область, г.Муром 1 Г Володина Марина Геннадьевна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Топоров Дмитрий 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Топчиёва Дарья 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Тотладзе София Давидовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Трифан Андрей 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Трифонова Эвелина 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Тришин Андрей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Трошин Михаил 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Трубникова Дарья 1 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1-к Песикова Софья Яковлевна
Трунова Анна Егоровна 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Трус Полина 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Труханович Екатерина 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Трушин Максим Дмитриевич 1 МКОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Тузов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Туйбова Есения Алексеевна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Тулина Валерия 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Тульников Виктор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Тумаева София Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тупикина Екатерина 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Тупицын Андрей Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Турищева Мария 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Турушев Данил 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Тутова Есения Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тухватуллин Тимур 1 МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Тяпшева Анастасия Николаевна 1 МКОУ Малиновоозерская СОШ Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 класс Кочнева Надежда Семеновна
Ударцева Арина 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Удовенко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Уланов Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Ускова Олеся Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Усманов Азат Радикович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Утробин Тимофей Александрович 1 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 класс Шаклеина Елена Владимировна
Уханова Софья 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда Водяга Светлана Вадимовна
Ухлова Виктория 1 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Ушакова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Ушатская Валерия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Фадеев Прохор Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Фаизова Карина Дмитриевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Фархетдинов Загир 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Федорищева Виктория 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Федоров Иван Александрович 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 1 Дьякова Светлана Александровна
Федоров Никита Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Федорова Злата 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Федорова Полина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Федотов Андрей 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Федотов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ №3 г.Ершов Саратовская область, г.Ершов Теткина Галина Александровна
Федяева Софья Сергеевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Феклина Елизавета 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Фетисов Захар 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филатов Артём Романович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Филин Семён Евгеньевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Филина Арина Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Филиппов Егор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Филипьев Ярослав 1 МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г. Благовещенск Дьячкова Ирина Сергеевна
Фисенко Лиза 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Фокин Егор 1 МБОУ лицей № 5 Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Тунгускова Любовь Ивановна
Фоменко Дарья 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Фоменко Татьяна Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Фомин Дмитрий Евгеньевич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Фомин Кирилл Иванович 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 1 Жильникова Галина Сергеевна
Фомин Тимофей 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Фомина Злата 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Фролова Ева Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Фром Мария Андреевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Фурсалова Мария 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "А" Стефанова Елена Владимировна
Фурсова Полина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Фурцева Евгения Юрьевна 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хабибуллина Тансылу 1 МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Хайрулина Арина 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Хайруллина Агата 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Халилова Лилия 1 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Саймова Елена Викторовна
Хамова Дарья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Харин Савелий 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Харисова Элиза 1 МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Харитонова Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Харитонова Надежда 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 2 "В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Харламов Данил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Харрасова Валерия 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Харчев Александр Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Харченко Анастасия 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Харченко Дарья 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Хасанова Ирина Николаевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Хасенова Дария 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 1 Паульс Ольга Александровна
Хацуков Ислам 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Хацукова Камилла 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Хлебникова Олеся Евгеньевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Хлыбов Ярослав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Хмелёв Игорь 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Хныкова Ангелина Руслановна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Ходакова Виталия 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Хозлов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Холодок Александр 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хомидова Карина Нуралиевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский Первухина Кристина Евгеньевна
Хорев Архип 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Хотнянский Захар 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Хохлова Ульяна 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Пестова Олеся Анатольевна
Храмушин Дмитрий 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Храпова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Христолюбов Никита 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Христолюбова Анастасия Александровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Хромцова Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хузин Данияр 1 МБОУ СОШ №1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Хуснутдинова Дарина 1 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Саймова Елена Викторовна
Хухарев Артём 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Хухляков Всеволод 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Царегородцева Маргарита Сергеевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 б Первухина Кристина Евгеньевна
Царькова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Цирулис Айвита Янисовн 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Цупель Анастасия Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Цуцкова Виктория 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Цыбина Софья 1 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Чагина Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Чайвургин Денис 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Чакин Владислав Константинович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Чаплинская Мария 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Часовских Ирина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Чебаков Николай Алексеевич 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Чевер Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Чекщезерова Ульяна Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Чемезова Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Черенков Егор 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Черепнев Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Черкасова Алина 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Чернега Арина 1 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Черниговская Кира 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Чернов Леонид 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Черный Тимофей 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Черных Вероника 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Чернякова Карина Алексеевна 1 МБОУ "СШ №35" Смоленская область, г. Смоленск 1 А Лебедева Ольга Дмитриевна
Чесалина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Чехлатый Георгий Константинович 1 МБОУ "Гимназия № 5 " г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Чечунова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Чистенко Екатерина Николаевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Читанова Марика 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Читоркина Юлия Сергеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Чихирникова Дарья Ильинична 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Чугрова Елизавета 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Чулочникова Дарья Константиновна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Чумаченко Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Чурин Сергей 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Чушкина Алина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Шабазгериева Ляна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, с.Урвань 1 А Хацукова Анжела Хазраиловна
Шабайлов Егор Яковлевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Шабалин Максим 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Шабанова Вероника 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Шавруков Максим 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Шакирова Лилия Эльфятовна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Шалакова Диана 1 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Козорез Марина Анатольевна
Шамилова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Шамухаметова Элина 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Шапошников Серафим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Шатеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Шатский Константин 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Шатунова Вера Алексеевна 1 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 класс Шаклеина Елена Владимировна
Шашкова Влада 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 2 В класс Андреева Ольга Николаевна
Шаянова Виктория Фёдоровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Швабауэр Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Швецов Кирилл Александрович 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Шевцова Ева 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Шевченко Данила Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Полина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Шевчук Денис 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Шейгеревич Никита 1 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Шепитко Данил 1 МОУ СШ № 140 Волгоградская область, г.Волгоград Нейфельд Елена Генриховна
Шестакова Диана 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Шестакова Мария 1 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Шефер Денис 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Шикирун София 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Шиков Глеб 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шилин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Шилова Яна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Шипилов Арсений 1 МБОУ лицей № 5 Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Тунгускова Любовь Ивановна
Шипилов Елисей Максимович 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Шипилова Полина 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Широкова Валерия 1 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Шитиков Тимофей Константинович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Ходосевич Галина Григорьевна
Шитиков Тимофей Константинович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Шихоносова Дарья 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Шишкин Илья 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шишлянникова Алина Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Шишова Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Шляхова Юлия Вячеславовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Шмалий Александра Николаевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская обалсть Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Шмыга Роман 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Шмыков Евгений 1 МАОУ "СОШ№5" Пермский край, г.Березники 2 класс Чернышева Анна Петровна
Шорин Иван 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Шперова Милена Павловна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шпистер Ульяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Шрамченко София Алексеевна 1 МАОУ "Ок "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Штенникова Лия Евгеньевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Штербина Елена 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Штонда Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Штыркова Алёна Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Шулёва Ульяна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Ромащенко Наталия Станиславовна
Шульпин Максим 1 Казенное образовательное учреждение Омской области «Адаптивная школа-интернат № 19» Омская область, г. Омск 1 Котяева Ольга Дмитриевна
Шумилкин Илья Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Шумилов Павел Николаевич 1 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Шумихин Артем 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Шунчева Юлия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Шурубкин Артем Ильич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Шурубкина Кристина 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Шушлебина Алиса Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Щеблыкин Константин 1 МБОУ лицей № 5 Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Тунгускова Любовь Ивановна
Щербинин Герман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Щетинкин Тимофей Николаевич 1 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Щетова Софья 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Щёголев Глеб Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Щукина Ангелина Андреевна 1 МБОУ"СОШ №24"г.Белгород. Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово 1"Б" Семеняка Нина Алексеевна
Щучкина Александра Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Эбергардт Ангелина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Юдин Александр Александрович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Юматова Ирина Алексеевна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Юндунов Бэликто 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Юрина Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Юшман Александра 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Яковлев Лев 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Яковлева Владислава Андреевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Яковлева София Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 2-Б класс Буркова Людмила Васильевна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Янчук Ярослав 1 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Яременко Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Яровой Илья 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Яценко Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Яшенькин Александр 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Абакарова Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Абрегова Даниетта 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Аверьянов Матвей 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Пестова Олеся Анатольевна
Авсюков Никита 2 МАОУ СОШ №5им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Агаёнок София 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Агалакова Маргарита 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Агаларов Дмитрий 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Агапитов Юрий Алексеевич 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край, с.Толбага 2 Паночкина Ольга Александровна
Аглямов Ринат Рустэмович 2 МБОУ "Прогимназия "Собщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Адутов Тимур 2 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Азаровская Вероника 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Алтуфьев Ярослав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Г Рябчикова Елена Васильевна
Алюков Виталий Константинович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Андреев Павел Андреевич 2 СОШ№19 Чувашская республика, г.Чебоксары 2 Андреева Светлана Леонидовна
Андрейкин Егор 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Андрющенко Кристина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 Еске Наталья Юрьевна
Ануфриева Кристина 2 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Арасланова Алина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Артемова Алиса 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Арутюнян Гор 2 МБОУ"ООЩ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Аршинская Вера 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Афанасьев Арсений 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Бадикова Софья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Балан Вадим 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Балашов Дмитрий 2 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Баленков Данила Николаевич 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Батуков Богдан Романович 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Башкарёва Дарья Владимировна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Бгуашева Милана 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Белан Дарья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Белкина Екатерина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Беллаш Максим Ильич 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Березной Артём Александрович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томска Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Берёзкин Иван 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Лелькова Наталья Валентиновна
Биктимирова Карина 2 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2-а Гнездилова Наталья Васильевна
Богачёва Мария 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омской области Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Богданов Иван Андреевич 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Болтенкова Дарья Андреевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Бондаревский Кирилл 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Бондаренко Мария 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бондаренко Татьяна Валерьевна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Бондарькова Алиса Андреевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Борзунова Наталья Александровна 2 МАОУ "СОШ № 27" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Борисов Антон Владимирович 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Боровков Никита 2 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Бочарова Кристина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Бояринова Дарья Сергеевна 2 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 1"А" Безпалова Елена Валерьевна
Бронников Иван 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Брынза Ирина Юрьевна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Бугряшов Артем Олегович 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Г.УФЫ Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Бугряшов Артем Олегович
Буланов Данил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Булкина Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Буравов Богдан 2 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Бурская Дарья 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Бутенко Доминика Александровна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Быков Сергей Александрович 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Вальтер Евгения 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Варанкин Егор 2 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Василенко Александр 2 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Велиева Захра Шамшаддин кызы 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Венедиктов Антон Алексеевич 2 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Веселова Софья 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Виноградов Максим 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Вишневская Злата 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Владыкин Данила Александрович 2 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Власов Даниил Александрович 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Воищева Мария Николаевна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Волошина Ксения Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Воронцов Максим 2 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Воросцова Виктория 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Гавриленко Анжелика 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Гаврилина Анастасия 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Гадаева Имани Ахмедовна 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гайворонская Виолетта Владимировна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Галущенко Кирилл 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Гасанов Сагид Магамедович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Гауфлер Юлия Сергеевна 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п. Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Гибадуллин Артём 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Гладышева Елизавета Артуровна 2 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Глазков Космос 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Глазунов Глеб 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Глинкин Дмитрий Денисович 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Глушков Григорий Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Глущенко Алиса 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "А" Стефанова Елена Владимировна
Гоменюк Тимофей 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Гончарова Александра 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Горбунова Ульяна Игоревна 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 1-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Горелова Мирослава 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Городов Артём 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Гребенюк Руслан 2 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск Саймова Елена Викторовна
Гресь Платон 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Григорович Александр Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Гуев Асланбек Русланович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Гузенко Артемий 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Гуляев Роман Андреевич 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Гура Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Даллакян Арман Сергеевич 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Данг Никита Дмитриевич 2 МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 2 класс Кириченко Галина Олеговна
Дашкин Максим 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Дашков Владислав 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Деремова Милана 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Дмитренко Роман 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Довбак Лидия 2 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Дорохин Михаил 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Дорохина Алиса Денисовна 2 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Драчук Вячеслав Андреевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Дунаева Полина Максимовна 2 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Душинский Владимир 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Евграфов Александр Михайлович 2 МБОУ школа № 6 им. Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 1 "Б" класс Евграфова Татьяна Александровна
Евсеева Анастасия 2 MБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Евсеева Ксения Алексеевна 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», Зеленодольск Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1-г Кузьмина Татьяна Константиновна
Емельянова Алёна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Епифанова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Ершов Кирилл Андреевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Жалнин Дмитрий Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Жибоедова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Жуковская Анастасия Константиновна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Загумённова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Заломаев Сергей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Захарьина Ангелина 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Зверкова Софья Ильинична 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Зеленевский Аристарх Павлович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Зорькина Валерия 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Ибрагимов Артур Магамедкеримович 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Ибрагимов Дмитрий 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Ибраев Егор 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Ивакина Ульяна Александровна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Иванова Вероника 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Иванова Карина 2 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Игнатьевская Анастасия 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ильиных Валерия Юрьевна 2 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" Волгоградская область, г.Волжский 2 Худякова Анна Германовна
Ипатова Альбина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Искакова Айшат Арсланбиевна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Казянин Олег 2 МБОУ "СОШ № 6" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Саймова Елена Викторовна
Кайгородцев Дмитрий 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Калышев Артём 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Камалова Регина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Камнев Константин Валерьевич 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Кан Елена 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Ларионова Ирина Игоревна
Карабут Ксения 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Карелин Иван 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Найденова Светлана Леонидовна
Карпов Станислав 2 МАОУ "Гимназия № 5" г. Альметьевск Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карсаков Артём 2 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Касаткина Ольга 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Каюмов Альберт 2 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Мулланурова Лилия Шамилевна
Кириллов Тимофей Олегович 2 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Зайцева Александра Валерьевна
Кириченко Софья 2 МКОУ "НОШ № 1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Кирнова Софья 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Кирсанов Никита Александрович 2 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Княжева Алиса 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Княжиченко Светлана 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Кобозева Дарья 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Кожина Маргарита Альбертовна 2 МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область Архангельская область, г.Северодвинск 2"Б" Кычина Оксана Андреевна
Козлов Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Козлова Ксения 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Колесникова Виктория Сергеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Комарова Арина 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Комленко Елена Романовна 2 МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Курская область, село Гущино 1 Акулинина Татьяна Александровна
Кондубаев Арман 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Коннов Захар 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Коноваленко Полина 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Кононцев Матвей 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Коровина Юлия Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Коростелёва Ева Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Котикова Валерия 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Кочанов Ярослав Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Кочаров Давид 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 1 Лавринова Елена Ивановна
Красильников Михаил Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Красноштанов Данил 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Кресов Богдан Алексеевич 2 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Кривошеева Евгения 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Крикливых Максим Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Крицкий Илья 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Крюкова Надежда 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Кудрявкин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кудрявцева Елизавета 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Кужельков Иван Владимирович 2 МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 1класс Жиленкова Светлана Владимировна
Кузнецов Егор Андреевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Кузнецова Екатерина Александровна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Кузьминых Олеся Игоревна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Куклин Михаил 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Кукушкина Полина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Куликова Мария Алексеевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кунакбаев Дмитрий Камилевич 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Кусалиев Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 - Б Плосконос Оксана Алексеевна
Кустова Анна 2 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Кутергина Юлия 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Куц Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Куценко Светлана Александровна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Д" Соколова Виктория Анатольевна
Лабинцева Виктория 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Лавриненко Ксения Евгеньевна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Лавров Роман 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Ларионова Ирина Игоревна
Лагоцкий Ярослав 2 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1-к Песикова Софья Яковлевна
Латышев Сергей 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Левон Ярослав Дмитриевич 2 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 1 Панченко Галина Петровна
Левчук Артур 2 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Лерко Герман 2 МАОУ СОШ №5им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Летовальцева Ксения Валерьевна 2 школа № 36 г.Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2"В" Гарина Марина Валентиновна
Летучий Кирилл Ренатович 2 Детский сад "Лукоморье" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай Подготовительная Волынец Светлана Викторовна
Лисицина Настя 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Лобанов Савелий 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Лобов Олег 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Лоскутов Платон Андреевич 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Лукошенко Иван 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Лысенко Алиса Олеговна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лысов Даниил 2 МБОУ школа № 71 Нижегородская область, г.Дзержинск 1 Чернова Ирина Александровна
Львов Глеб 2 МБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке" Саратовская область, город Энгельс 1 Костыряченко Ольга Александровна
Лямкина Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Магер Виктория 2 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Магур Иван Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №43 Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Мазанов Сергей Евгеньевич 2 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Макарова Карина 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Макарова Рената 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Малинина Алина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Малинина Елена Викторовна
Малышев Никита 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Маратканова Александра Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Мариуца Доминика 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Маркодеев Артем Крнстантинович 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Масловская София 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Матросов Никита Иванович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Махиева Эльвира 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Медведева Лилиана 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Мелехов Артём Иванович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Меркушев Максим Денисович 2 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 класс Шаклеина Елена Владимировна
Мирзоян Аэлита 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Миронов Вилорий Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Миронов Илья Васильевич 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 1 Осягина Наталья Алексеевна
Миронова Елизавета 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Митраков Максим Андреевич 2 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Михайлова Анна 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Мишенькин Владислав Игоревич 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мишин Николай 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Мокроусова Екатерина 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Морозов Александр 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Морозова Ксения Олеговна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Моторина Ксения 2 МКОУ СОШ рп.Корфовский им.Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс Кожанова Елена Ростиславовна
Мочалов Никита 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Муллина Дарина 2 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Мясоедова Виктория Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Назаревич Феликс Евгеньевич 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Назаров Дмитрий 2 МБОУ школа № 71 Нижегородская область, г.Дзержинск 1 Чернова Ирина Александровна
Назаров Юрий 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Насирова Алина 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Наумова Марина Юрьевна 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Неволина Варвара 2 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Немыкин Владимир 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Ненашева Мария 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Нефедченко Елизавета 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Нечаев Назар Махирович 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В. Е." Республика Бурятия, п. Каменск 1 Помазкина Анна Ивановна
Никишина Варвара 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Никишина Яна Максимовна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Николаевская Арина Денисовна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Никулина Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Новиков Александр 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Носаненко Георгий Александрович 2 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Зайцева Александра Валерьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Одинцов Роман Сергеевич 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа №76 г.Ярославль Ульяновская область, г.Новоульяновск 2 В Плаксина Нина Александровна
Окунева Виктория Александровна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Оленникова Эллина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пос.Каменск 2 класс Рассказчикова Ирина Андреевна
Орлов Григорий 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "В" Оксингерт Марина Евгеньевна
Орлова Анна 2 МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 класс Халекова Наталья Георгиевна
Павленко Михаил 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Панкратова Софья Николаевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Панов Евгений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Пашкова Евгения 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Пеннер Матвей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Пенюгалова Мария 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Перминова Валерия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Петренко Руслана 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Петрова Вероника 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Пинчукова Оксана 2 МБОУ Гимназия№24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Плахин Богдан 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Плотников Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Плюшкис Алиса Артуровна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Ильюшонок Марина Владимировна
Побединская Амелия Алексеевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Побединская Ольга 2 МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Лучики" Давыдова Светлана Геннадьевна
Повинич Полина 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Погосян Сурик Хачатурович 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г. Норильск 1 "Д" Богачева Оксана Николанвна
Положенко Дарья Вадимовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинска Владимирская область , г.Лакинск Крылова Мария Викторовна
Померанцева Олеся 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Попков Данила Максимович 2 МБОУ СОШ №276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Б Малова Галина Валерьевна
Попов Вячеслав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Попова Валерия 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Попонин Тимофей 2 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Продан Степан Константинович 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 2-Б класс Буркова Людмила Васильевна
Проскурякова Дарья 2 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Прощаков Мирон Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Пузик Ксения Алексеевна 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пыталева Виктория 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Радостева Дарья 2 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Райкова Екатерина 2 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Рамазанов Ибрагим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Рамазанов Рамазан 2 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 1 Джаббарова Наргиз Али кызы
Рахимова Элина 2 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Мулланурова Лилия Шамилевна
Резник Виктория 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Резникова Дарья 2 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск 2 В класс Киреева Елена Владимировна
Рейбергер Кристина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Репин Владислав Евгеньевич 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Рожков Никандр Александрович 2 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1 "М" Песикова Софья Яковлевна
Романова Вера 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Рубцова Мария Артёмовна 2 МБОУ "СОШ№4"г. Альметьевска Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск Гиздатуллина Зульфия Анваровна
Рушакова Дарья 2 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Рыбникова Виолетта Евгеньевна 2 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Саакян Моника 2 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Савельева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Саенко Иван Викторович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Самбурская Анна 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Саморядова Александра 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Сафронов Алексей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Сбитнева Арина 2 МБОУ Лицей "Гармония" № 103 Красноярский край, г.Железногорск 2 Д Киль Елена Николаевна
Севалев Егор 2 МБОУ г.Мурманска СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "В" класс Коровинская Алла Борисовна
Седов Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Семячкова Анжелика 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Сень Александр 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Сергеева Любовь Александровна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Сердюк Константин 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Серёгина Валерия 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Серко Анна Валентиновна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Галкина Любовь Васильевна
Сивцова Майя Эдуардовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Симбуков Иван 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Сиражитдинова Арина Рустамовна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Сисекина Екатерина 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Скирневская Надежда 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Скорябкина Виолетта Алексеевна 2 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2 Скорябкина Алиса Викторовна
Скродер Ульяна Артемовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Скурихин Иван 2 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Слепцова Вилена 2 МБОУ ДО "ЦДОД Творчество" Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия "Всезнайка" Тарасова Надежда Вениаминовна
Смекалов Иван Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Смирнягин Павел Олегович 2 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Созонова Вероника Олеговна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании Республика Татарстан, г.Казань 1 Б Петрова Лидия Алексеевна
Созонтова Арина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Соляник Фёдор 2 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Софонова Светлана 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Деминова Елена Александровна
Спиридонов Глеб Денисович 2 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Степанов Иван 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Степанов Матвей Сергеевич 2 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1-к Песикова Софья Яковлевна
Степанова Анна Денисовна 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Степанова Кира 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Пестова Олеся Анатольевна
Стерлядева Елизавета 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Страхова Ксения Александровна 2 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 2 Чуносова Елена Владимировна
Супренкова Софья Сергеевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Сухоплюев Роман 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Таболин Вадим Владимирович 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Таганцев Владимир Дмитриевич 2 Гимназия г.Раменское, Московская область Московская область, г.Раменское 2 Таганцева Юлия Сергеевна
Тайгибова Мариям 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Тахаутдинова Дарья Андреевна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Телемишев Эльдар 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Теплова Анна Ивановна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Теплыгина Наталья Михайловна 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" р.п.Черлак, Омская область Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Терещенко Анна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Тиль Арина Антоновна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Тимофеев Станислав 2 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Тимофеева Мария Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Тимохина Александра 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Павлихина Екатерина Егоровна
Титова Диана 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Тиукова Анна 2 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2-б Завьялова Оксана Викторовна
Токарев Егор Николаевич 2 ГБОУ СОШ № 471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 1 д Бакланова Наталья Юрьевна
Торлопов Алексей 2 Областное государственное казенное образовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чайкина Татьяна Ивановна
Тохирова Лайло 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Точенова Полина Анатольевна 2 МКОУ Малиновоозерская СОШ Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1класс Кочнева Надежда Семеновна
Травнова Нина 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 1 класс Грищенко Наталия Валентиновна
Трипкош Маргарита 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Трубицын Владислав Алексеевич 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Тунёв Игорь 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Тур Василиса Сергеевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Тютчева Ангелина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Ускова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ НОШ №1 пос.Эльбан Хабаровский край, Амурский район, пос.Эльбан 2 Коломеец Елена Яковлевна
Усмонов Рустам Фатховарович 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Усов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Ущенко Ксения 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Фалалеева Яна 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Фахреев Максим 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Фирсов Савелий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 ж Инжуватова Наталья Геннадьевна
Фомин Артём Станиславович 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Фомичева Элеонора 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хайрутдинова Анастасия 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Хакимов Юсуф Толибович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Хасанов Иван Владимирович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Хачатрян Мария Гамлетовна 2 МАОУСОШ №40 Томская область , г.Томск Венгуро Светлана Алексеевна
Хачатрян Роберт 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Хикматов Родион 2 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Худяков Роман Вадимович 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Казаченок Лидия Геннадьевна
Цагарейшвили Олеся 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Цепкина Дарья Ивановна 2 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Ци Константин Кайфэнович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Чайкина Софья Руслановна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 2-Б класс Буркова Людмила Васильевна
Чалова Анастасия 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Чейметова Ульяна 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Чекушова София 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Лелькова Наталья Валентиновна
Чепуштанова Алина Алексеевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Черенков Лев Денисович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Чернобай Лада Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Черняков Данил Сергеевич 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Чижиков Кирилл Павлович 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Чикова Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "В" Оксингерт Марина Евгеньевна
Чирков Дмитрий 2 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Чумакова Алиса 2 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Чурдалёв Глеб Романович 2 МБОУ СОШ №3 г. Муром Владимирская область, г.Муром 1 "В" Петрова Галина Юрьевна
Шаврак Милена 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Шадрина Людмила Валерьевна 2 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Шайхатдаров Мансур 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шараева Анастасия 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Шатова Мария Георгиевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Шевченко Элеонора 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Шелестенко Мария 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Шибакин Денис Витальевич 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Повышева Светлана Григорьевна
Шиповалова Анастасия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Ларионова Ирина Игоревна
Шишкина Арина Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Карлова Галина Ивановна
Шубин Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Шунько Елизавета Евгеньевна 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В. Е." Республика Бурятия, п. Каменск 1 Помазкина Анна Ивановна
Шурова Злата 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Эльзенбах Анастасия 2 МАОУ СОШ №20 пос.Баранчинский Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Юодвиршис Доминик 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Муту Елена Анатольевна
Яковлев Василий 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Янченко Владислав 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ярышева Анастасия 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Яфарова Алина 2 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Яшенькина Полина 2 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Авдеев Матвей Иванович 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Алексеев Андрей Михайлович 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Андреева Яна 3 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Архипова Анастасия 3 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Аскерова Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Белов Артём Александрович 3 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 2 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Благочинная Эвелина 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 2 Муту Елена Анатольевна
Богатырев Алексей Александрович 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Богданов Тимофей 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Бондарев Максим 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Борисенко Ева Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Бурнаков Денис Юрьевич 3 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Бутаев Жонибек 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Волкова София 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Вонсул Виталий 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Воробьёв Семён 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гайфутдиндинова Ира 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Гоголадзе Алина Давидовна 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Годжаева Самира 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Горбушина Анна Ивановна 3 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Григорьев Алексей 3 МАОУ СОШ № 35 Г.Томск Томская область, г.Томск 2-б Завьялова Оксана Викторовна
Давидчук Александр 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Дёмин Николай 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Петлина Наталия Ахмедовна
Добрынин Владимир Евгеньевич 3 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Дробиткова Полина 3 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Ельфимова Злата 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Емельянов Егор 3 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Енчев Мирослав 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ефремов Никита Олегович 3 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Зверева Александра 3 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Игнашенкова Яна 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Казаркин Алексей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Калядин Иван 3 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Карбаева София 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Кареба Дарья 3 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Карев Георгий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Карпов Альберт 3 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Кашеварова София Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Киенко Владислав 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Митюкова Александра Евгеньевна
Киселев Дмитрий 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Клещенко Владислав 3 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Клямм Таисия 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Конеев Данияр 3 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Конин Артем 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Кочубей Максим 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Красник Эмма 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Картовенкова Валентина Фёдоровна
Крупин Клим 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Крюков Иван Павлович 3 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Куликов Семен 3 МАОУ "СОШ №8" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, г.Гай 1 А Николаева Татьяна Юрьевна
Курусь Диана 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Кучерова Диана 3 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Ланкин Артем Михайлович 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Левченко Василина 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Лепницкая Полина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Литвиненко Арсений 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Малыхин Сергей 3 МАОУ гимназия №69 Липецкая область, г.Липецк 2 Калугина Елена Васильевна
Мандриков Антон Вячеславович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Маркевич Вика 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Маркелов Захар Станиславович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Мезенцев Сергей Андреевич 3 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Мехтиева Руссалина Руслановна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Мирошникова Василиса Олеговна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Михальчук Даниил 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Попова Анна Анатольевна
Михеев Максим 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Михеев Роман 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 1 Пестова Олеся Анатольевна
Муссури Артем 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 "Б" Савушкина Валентина Викторовна
Нагаян Тигран 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Нестеров Михаил Александрович 3 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Никитин Виктор 3 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Овчинников Вячеслав Антонович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 б Коробейникова Марина Антоновна
Оганесян Каринэ 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Оганесян Кристина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Осипова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Островский Артем 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Палешев Егор 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Пантелеев Данила 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Пасмурнов Олег 3 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Петренко Виктория 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Петякина Алла 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Плотников Матвей Александрович 3 МБОУ «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Б Тимофеева Елена Николаевна
Плотников Тимур 3 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Погорелова Анфиса 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Понамарёв Виктор Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Прапорщик Анастасия 3 Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №12 среднего общего образования ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь 2 Рычагова Марина Валентиновна
Пузырева Карина 3 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Пурихов Михаил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Савельев Михаил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Тиратурян Анна Юрьевна
Савочкина Софья Дмитриевна 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Самсонова Татьяна 3 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Сауляк Сергей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Селюшкина Софья Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Сергеева Полина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Поварницына Ирина Сергеевна
Сивакова Мария Денисовна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Сидоров Виктор Витальевич 3 МОУ "Поповская ООШ" Московская область, Егорьевский район, д.Поповская 2 Рыжова Наталья Анатольевна
Стафеева Дарья 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Степанов Кирилл Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Муратова Надежда Константиновна
Сутягина Вероника 3 МБОУ ЕСШ №9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Присякарь Юлия Владимировна
Тавокин Демьян 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Тепаева Неля Ревкатовна 3 МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Тимофеева Татьяна Алексеевна 3 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
тухтабаев Омонобек 3 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Улько Глеб Константинович 3 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Фадеев Александр Владимирович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Польдяева Елена Владимировна
Файзуллаева Сагдиана 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Фоменко Александр Сергеевич 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фоминцева Мария Денисовна 3 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Халикова Ксения Артуровна 3 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Халимова Кира 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С.Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Чаава Роман Борисович 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Черкашина Яна Витальевна 3 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чудинова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Шаньшин Максим Александрович 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Шапошникова Полина 3 МАОУ " Гимназия№4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шахабасова Шуада 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Швецова Варвара артёмовна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Шматко Павел Сергеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Шмелёв Илья 3 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Щербакова Кристина 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск 1 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Щёлоков Дмитрий 3 МКОУ Прихолмская СОШ№ 4 Красноярский край, п.Прихолмье 2 Фукс Елена Васильевна
Ючкин Тимофей 3 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
I Всероссийский конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Олексич Лилия Юрьевна, МБОУ ЛСОШ № 9, Московская область