Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (27.09.2016 - 04.10.2016)
I Международный марафон «Мир вокруг нас. Грибы и ягоды» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона «Мир вокруг нас. Грибы и ягоды»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 80 - 99 баллов (рейтинг 80% - 99%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 14 октября 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 октября 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абалевич Виктория Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Абдулаев Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулаева Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдуллин Амир Ленарович 1 Арская начальная школа №3 Республика Татарстан, г.Арск 2 В Зайнуллина Римма Фаилевна
Абдуллина Анна 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Абдуллоева Полина 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Абжалимов Даниил 1 МОУ "СОШ п.Учебный, Ершовского р-на, Саратовской области" Саратовская область, Ершовский р-н, п.Учебный 2А класс Алдохина Марина Михайловна
Абидуев Сергей 1 МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Лопсонова Эльвира Юрьевна, учитель начальных классов
Абраменко Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Абраменко Данила 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Абрамов Роман 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Абрамова Олеся Игоревна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Абрегова Даниетта 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Авдеева Арина Евгеньевна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Авдеева Виктория Витальевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Аверьянов Семён Александрович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Агамагамедова Айшат 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Агапкин Андрей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Агеева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Адаменко Павел Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Адисултанова Алина 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Адутов Тимур 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Адясова Екатерина Эдуардовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Азаровская Вероника 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Акбулдина Полина 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Акст Ларина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Алдохина Варвара 1 МОУ "СОШ п.Учебный Ершовского р-на, Саратовской области" Саратовская область, Ершовский р-н, п.Учебный 1 класс Алдохина Марина Михайловна
Александров Максим 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Александров Савелий Евгеньевич 1 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Александрова Алина 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Алексеев Кирилл 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Алексеева Вероника Олеговна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Алёхин Никита 1 МАОУ "СПШ № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Алиева Роя Анар кызы 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Аликаева Ксения Станиславовна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Алимгереева Камилла Расуловна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Алтухова Яна Александровна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Алтынцева Илона Герардовна 1 МБОУ "Лицей20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Амбросиенко Виктор 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Ананко Мария 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Ананьевская Алиса Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Андреева Карина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Андреева Василиса Алексеевна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Андрейчик Алёна Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Андреянов Кирилл 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Андриянова Маргарита Сергеевна 1 МОУ "Новохоперская гимназия №1" Воронежская область, г. Новохоперск 2 Авдеева Надежда Николаевна
Андриянова Милена Дмитриевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Г" Шаунина Дарья Дмитриевна
Аникеев Никита 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Аникеева Елизавета 1 МБОУ "СОШ№2" Приморский край, Яковлевский район, ст. Варфоломеевка Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 1 Хоменко Оксана Анатольевна
Анненкова Ульяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Анодина Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Антоненко Юлия Александровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Антонов Артём Аркадьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Антонова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Антропова Вероника 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Антропова Елена Денисовна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Ануфриев Артём Евгеньевич 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Анучина Екатерина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Анучкина Анфиса Игоревна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Апёнышева Екатерина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Апыхтин Вадим Александрович 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Арестов Матвей Сергеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Аристов Кирилл Александрович 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Иванова Валентина Яковлевна
Артамонова Александра 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Арутюнян София Араевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Архипов Антон Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск 2 В Гудкова Юлия Николаевна
Архипов Егор 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Архипова Аксинья 1 МОУ СШ № 106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Архипова Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Аскеров Эльвир Валех оглы 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Астанин Михаил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Астафьев Денис Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Астахов Матвей 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Атконов Андрей Георгиевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Атюгеева Аина Алимхановна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Афанасьев Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Афанасьев Федор Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №18" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 а Буданова Елена Александровна
Афанасьева Диана Игоревна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Афанасьева Елена Васильевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Афанасьева Олеся Васильевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Дмитриева Дарья Сергеевна
Ахманаев Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Ахмедов Илья Васильевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Ахмежданов Никита 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Ачкасов Артем Игоревич 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Ащеулов Никита Игоревич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Аюпова Алина Шугуровна 1 МБОУ ТСОШ Тюменская область, ЯНАО, п.Тазовский Пронькина Наталья Григорьевна
Аязгулов Ринат Радикович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Бабамухамедова Карина Фаруховна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Бабикова Екатерина Руслановна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Бабикова Екатерина Руслановна
Бабикова Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Бабина Вероника Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Багдасарян Полина Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бадаева Ясина Фаридовна 1 ГБОУ "Гимназия №1558 Росалии де Кастро" РФ, г.Москва 1 "В" Чернова Юлия Львовна
Бадамшин Артур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Базык Дмитрий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Баиева Элиза 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Байрамова Арзу Исмаил-кызы 1 МАОУ Заозерная СОШ УИОП №16 города Томска Томская область, г. Томск Юшина Галина Михайловна
Баканов Илья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Баландина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Баланова Анастасия Анатольевна 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Балахонцева Вероника Максимовна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Балашова Елизавета Максимовна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Балчугов Денис Николаевич 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Бандукова Мария 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Бардин Ярослав 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Бартель Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Барышникова Карина 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Баталов Андрей 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Батальщиков Савелий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Батальщикова Вера 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Батова Владислава 1 МАОУ СП №1 г.Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Батрак Трофим 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 1 Паульс Ольга Александровна
Батурин Андрей 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Башкарёва Дарья Владимировна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Башоян Кристина Нверовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Баянова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бгуашева Милана 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бекжанова Дана Имангазиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бекшаев Максим Васильевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Белевич Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Белевцева Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Беликов Захар Иванович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Белкина Екатерина- 2-а 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Беллаш Максим Ильич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Белоглазова Владислава Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петровна
Белоголов Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Беломесцев Владимир Владимирович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Белоусов Павел Олегович 1 МБОУ ООШ №26 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Белоусова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Бельчикова Валерия Романовна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Беляева Вероника Витальевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Беляков Владислав 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Бердникова Ульяна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Береза Екатерина Ильинична 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Береза Татьяна Павловна
Береза Елизавета 1 МБОУ Никольская СШ Нижегородская область , с. Селема 2 Гришина Марина Николаевна
Беспалов Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Бибик Захар 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Бирюкова Софья Владиславовна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Блащук Виктория Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Бледнова Екатерина Алексеевна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Близнюк Артем Евгеньевич 1 Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, МАОУ лицей Краснодарский край, Северский р-он, пгт.Афипский 2 класс Кононец Елена Владимировна
Блотова Алина Вячеславовна 1 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Блыщик Илья 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Бобина Полина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобина Софья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобров Егор 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бобровский Иван Сергеевич 1 МБОУ ДОД"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Бовкун Полина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Богатырева Диана Николаевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Богачев Матвей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Богомолов Владислав 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Богословских Дарья Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Бодалова Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Бодухин Илья 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Бодю Никита Владимирович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Болгова Арина Сергеевна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Болдырев Фёдор Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Болматенко Георгий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Болотников Савелий Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Болотова Софья Александровна 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Иванова Валентина Яковлевна
Большаков Степан Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бондарева Диана 1 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 1 Жмака Елена Александровна
Бондарчук Михаил 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Борбак-оол Дарина Александровна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Борисова Анастасия 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Бородина Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Бортко Елизавета Игоревна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Бортников Тихон Витальевич 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Борцов Иван Васильевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Ботов Артем Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Братухин Никита 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Брендель Дмитрий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бреус Егор Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Брыкин Николай Андреевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Брыляков Михаил 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Брынза Ирина Юрьевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Бубнова Анастасия Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Г" Шаунина Дарья Дмитриевна
Буга Максим 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Бугаев Никита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Будкин Дмитрий 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Букина Вероника 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Буланова Василина Валерьевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Булдаков Савелий Иванович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бурин Алексей Вячеславович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бурлачев Максим Владимирович 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Бурминова Аделина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Бурундуков Радмир 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Бутенко Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Буткевич Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Быков Владислав Васильевич 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Быков Данил Юрьевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Былков Максим Михайлович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Бякова Елизавета Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Вайцель Алексей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Валуева Софья Егоровна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Вальтер Евгения 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Валюкевич Елизавета Константиновна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Вандакурова Маргарита 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Ванькаев Александр Александрович 1 МКОУ "Лиманская СОШ" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Варламова Яна Павловна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Василенко Александр 1 МБОУ ООШ селского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Васильев Данила Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Васильев Марк 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Васильев Наиль 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Васильева Алена 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Васильева Алина 1 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Васильева Алина 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Васильева Кристина 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Васильева Милана 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Вахидова Руэля 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ващенко Ярослав 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Видякина Анастасия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Викарева Маргарита Вадимовна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Виноградова Виктория Владимировна 1 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Вислогузов Артем 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Вишневский Илья 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 1 Паульс Ольга Александровна
Власова Дарья Владимировна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Власюк Дарья Андреевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Водовозова Анна Владимировна 1 МБОУ СОШ N3 р.п.Солнечный Хабаровский край, п.Солнечный Водовозова Людмила Александровна
Вознюк Богдан 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Войт Михаил Андреевич 1 Воронежская область, Кантемировский р-он, с.Митрофановка 2 А Хромова Татьяна Николаевна
Волков Кирилл 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Волкова Карина Витальевна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Волкова Мария 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волкова Ульяна 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Вологин Степан Антонович 1 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Володин Артём Александрович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Волокитина Анна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Воробьёва Виктория 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Воронина Диана 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Воронцов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Воропаев Артём Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 2 "А" Клименкова Галина Викторовна
Ворошнин Андрей Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Въяльцин Андрей 1 МКОУ БСОШ №1 Челябинская область, Брединский р-он, Гуляева Наталья Фёдоровна
Въяльцин Евгений 1 МКОУ БСОШ №1 Челябинская область, Брединский р-он, Гуляева Наталья Фёдоровна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гаак Илья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Габдулхакова Самира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Габышева Полина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Гаврюшин Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Гагуа Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Гайшун Андрей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Галимова Роксана 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Галимурка Елена Сергеевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Гамаюнова Мария Дмитриевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Ганноченко Игорь Сергеевич 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Гастева Варвара 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Гатауллин Родион 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Гацук София 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Гащенко Кирилл Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Гаянова Диана 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Гельм Елизавета Владимировна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Герасимова Надежда Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гераскин Матвей Денисович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Гераськина Валерия 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Гибадуллина Ульяна Михайловна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Гилайтис Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Гладышев Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Глуховская Виктория Михайловна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Глушенко Вероника Андреевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Глушков Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №7 г.Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 1 Глушкова Ирина Васильевна
Глущец Юлия Александровна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Гнатюк Егор 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Гоголев Александр Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Голионцев Артём 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Головко Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Голостян Назар Алексеевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Голтаева Сафина Дмитриевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Голубева Полина 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Гольская Евгения Алексеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Гомбоева Александра 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Гончалова Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гончаренко Виктория 1 Высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Горбунов Никита Андреевич 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Горбунов Сергей Андреевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Горбунов Степан Артёмович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Горбунова Ксения Константиновна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Горкин Иван Алексеевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Горлов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Горшкова Анна Александровна 1 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" Кемеровская область, г.Кемерово 1 Власова Надежда Евгеньевна
Градова Арина Константиновна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Гребцова Елизавета Юрьевна 1 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Гречанников Руслан 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Гречанникова Ирина Денисовна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Грешилова Софья 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Григорьева Валерия Александровна 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область , Вяземский р-он, с.Туманово 1 класс Григорьева Елена Александровна
Григорьян Арсений 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Григорян Гайк Каренович 1 МОАУ Гимназия№1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Гриднев Иван Владимирович 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Гриднев Иван Сергеевич 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Гринева Алла Игоревна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Гришина Анастасия 1 МБОУ Никольская СШ Нижегородская область , с. Селема 2 Гришина Марина Николаевна
Гришина Полина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов"г. Рязань Рязанская область, г.Рязань Бакланова Рената Петровна
Громова Кристина Артуровна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Губинский Иван Сергеевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Гуглева Александра Константиновна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Гулимова Виктория 1 МОАУ СОШ №1 Г.Шимановска Амурская область, г. Шимановск 2 Влавацкая Оксана Витальевна
Гурова Анна 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Гурьянов Ярослав Алексеевич 1 СОШ №1 пгт.Мурмаши Мурманская область, пгт Мурмаши Гурьянова Ирина Сергеевна
Гурьянова Маргарита 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Гусаков Максим 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Гусева Вероника Дмитриевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Гусейнова Нармин 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Гущина Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Давидович Анна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Давыдов Егор 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Дагужиев Назир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Дальнова Вера Дмитриевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Даниелян Марианна 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Дашкова Анастасия Антоновна 1 МБОУ "Лицей20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Девяткова Виктория Денисовна 1 МБОУ "Лицей 35" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Бондарева Ирина Александровна
Денисова Полина Олеговна 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 2 г Чебану Юлия Константиновна
Дербенёв Данила 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Деревянко Даниил Андреевич 1 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, с. Манычское Деревянко Анна Викторовна
Дерунова София 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Дешко Ксения 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Джафаров Мансур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Дибцева Дарина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Димакова Анна Валерьевна 1 БОУ г. Омска "СОШ №7" Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Димова Вероника Павловна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Дмитренко Мария 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Дмитренко Михаил 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Дмитриев Артём Дмитриевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриев Роман Дмитриевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Дмитриева Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Дмитриевский Ефим 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Добровольский Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Добрынин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Добрынин Илья 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Добрынина Мария Алексеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Добычина Ева 1 МБОУ СОШ №46 г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Довгань Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Довыденко Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Долгополов Алексей Александрович 1 МБОУ Суховская СОШ Ростовская область, Пролетарскй р-он, хутор Сухой 2 класс Долгополова Марина Николаевна
Долгорук Надежда 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Долиновский Дима 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Домайн Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Дон Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Донежук Дамир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донежук Джанета 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Донов Степан Алексеевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Донской Николай Александрович 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Донцов Макар Александрович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Донченко Максим Захарович 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 1 Г Донченко Юлия Владимировна
Дорофеева Даяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Дорофеева Ева 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Дробинин Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Дробиткова Полина 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Дрожжина Карина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Друзякина Виктория Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Дмитриева Дарья Сергеевна
Дубинкина Софья павловна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Дубнякова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Дубровина Эмилия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Дударева Софья Евгеньевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Дудина Анна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №15" город Губкин Белгородская область, город Губкин 1 Лаврухина Маргарита Ивановна
Дудник Карина Алексеевна 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Дулатова Анастасия Олеговна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Дурнева Диана Джабавна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское класс 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Духанов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Дыхнилкин Егор Александрович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Дьяченко Богдан Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дябина Анастасия 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Евграфов Александр 1 МБОУ СОШ № 6 им. Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 1 Евграфова Татьяна Александровна
Евдокимов Михаил 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Евсеева Анастасия Артемовна 1 МБОУ СОШ № 48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Евсеенко Лидия Ивановна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Егоров Валерий Витальевич 1 МБОУ "СОШ №10" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 "Г" класс Фролова Татьяна Николаевна
Егоров Денис Вадимович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Ежова Агата Вадимовна 1 СОШ1Гармония Республика Башкортостан, г.Кумертау Рой Ольга Викторовна
Елетин Артём Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Анпилова Ольга Николаевна
Елеужанов Дмитрий Эдуардович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Емелев Артём 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Емельянова Ульяна Евгеньевна 1 МАОУ "Белоярская Средняя Общеобразовательная Школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Еналиева Лейла 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Епифанцева Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Епишкина Марина Ивановна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Ерасова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Ерашова Екатерина Романовна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Ермаков Даниил Романович 1 Воронежская область, Кантемировский р-он, с.Митрофановка 2 А Хромова Татьяна Николаевна
Ерофеева Ульяна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Ерошенко Вероника 1 МБОУ Академический лицей г. Тлмска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Ерошенков Артем Данилович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ефимов Геннадий 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Ефимова Александра Денисовна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Ефимова Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Жаркова Мария 1 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Жбанова Дарья Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Жвания Арсений Имедавич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Жданов Егор Александрович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Жидко София Владимировна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Жидков Артемий Вячеславович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Жидков Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Жилякова Полина Константиновна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Житова Анна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Репникова Наталья Владимировна
Жмакина Полина Юрьевна 1 БОУ г. Омска "СОШ №7" Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Жуков Глеб 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Жуковская Анастасия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Жуликова Дарья Олеговна 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Жумажанова Асель 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Журавель Максим Александрович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Журавлева Александра Дмитриевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Г" Шаунина Дарья Дмитриевна
Журавлёва Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Заболотный Арсений 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Завьялов Максим 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 2 а Недоводиева Галина Васильевна
Загородских Артём 1 МБОУ " Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Задоркин Илья Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Задоян Александр Аликович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Заикина Маргарита Максимовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Зайцев Алексей Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зайцев Константин 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Закавова Зарият 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Заплавная Екатерина Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Захаров Леонид 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Захаров Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Звездеев Леонид Андреевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Зеленская Виктория Игоревна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Земленухина Полина Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Землянушкина София 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Зиновьев Андрей Станиславович 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Зиновьева Ольга Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Анпилова Ольга Николаевна
Злобин Арсений Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Змеев Евгений Владимирович 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Золотова Марина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Золотухина Олеся 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Зорихин Глеб Вадимович 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Зотов Данил 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Зотова Дарья Сергеевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Зотова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Зубков Матвей Игоревич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Зубов Тимофей Максимович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Анпилова Ольга Николаевна
Зубрий Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Зырянов Антон Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Ибрагимова Самира 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ивакина Ульяна Александровна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Иванников Богдан Николаевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Иванников Илья Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Иванов Артём 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Иванов Богдан Сергеевич 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Иванов Егор Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск 2 В Гудкова Юлия Николаевна
Иванов Роман Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Иванова Василиса Андреевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Иванова Диана 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Иванова Лариса 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Иванова Ольга Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Иванова Татьяна 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Игнатьев Даниил 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Игнатьев Денис 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 "Г" Распутина Наталья Геннадьевна
Игнашкина Ангелина Витальевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Ильина Диана Романовна 1 МБОУ ДОД"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Ильиных Валерия Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" Волгоградская область, г.Волжский 2 B Худякова Анна Германовна
Ильясова Саледат 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Илюшников Данил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Имамбаева Алина Толегеновна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Ипатова Кристина Юрьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Ирхина Алиса 1 государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Исто", 2 класс Петрикова Елена Владимировна
Исаенко Анжела 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Исаков Платон 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Исакова Ангелина 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Исакова Евгения 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Ичева Александра Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Жукова Галина Валерьевна
Каверина Варвара Дмитриевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Казанцева Софья Андреевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Каймаков Кирилл Дмитриевич 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Калачев Данил 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Калимуллина Рената 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Калинина Валерия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калинина Виктория 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Калитина Диана 1 МБОУ "СОШ№2" Приморский край, Яковлевский район, ст. Варфоломеевка Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 1 Хоменко Оксана Анатольевна
Калишин Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Калмыков Дмитрий Александрович 1 МОУ "Лицей № 10 Кировского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 г Зольникова Наталья Петровна
Калугина Мирослава Владиславовна 1 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Камнев Константин Валерьевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Канаева Арина Олеговна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Анпилова Ольга Николаевна
Канунникова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Каплина Мирослава Николаевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Капустина София Ивановна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Анпилова Ольга Николаевна
Капустина Софья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Карагишиева Ибадат 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Карамышева Виктория 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Кареев Вадим 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Каримова Алина Тимуровна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Карлов Данил Иванович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Карпенко Александр Игоревич 1 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 2 "А" Клименкова Галина Викторовна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия №5" Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карташова Алина Александровна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Картенев Вадим 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаовска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Касоян Виктория Армановна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Катайцева Алина 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 2 класс Соколова Елена Геннадьевна
Качесова Полина Петровна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Кашеварова Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №4 Владимирская область, г. Александров 1 Кашеварова Елена Михайловна
Кебу Екатерина Алексеевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Кизирсакунц Арарат 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Ким Кира Андреевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Киреев Андрей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Кириллов Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кириллов Артём 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Кириллов Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кириченко Александра Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Кириченко Данил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 1 Кирюхина Татьяна Николаевна
Кисеев Николай Иванович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Киселев Данил Романович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Киселева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Киселева Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Советский ХМАО ХМАО-Югра, г. Советский 2 а Киселева Валентина Леонидовна
Клапатюк Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ №26 г. Мурманск Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Клемятич Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Клещеров Семен Станиславович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Климов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Ключникова Елена Романовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск 2 В Гудкова Юлия Николаевна
Кныр Валерия Павловна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Княжева Алиса 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Князева Анна Дмитртевна 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2 класс Иванова Валентина Яковлевна
Кобзарь Яна Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №7 Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Кобзев Дмитрий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ковалева Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Коваленкова Теона 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Ковалёв Александр 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Ковалёва Татьяна 1 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс
Ковган Ланна Андреевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Кожевников Александр 1 МКОУ "Лицей имени Г. С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г. Вятские Поляны 2 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Козадой Сергей 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Козлитина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козлов Александр Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Козлов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Козлова Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Козлова Ксения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Козлова Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Колбас Вероника Олеговна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Колбышева Мария 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Колганова Виктория Витальевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Колесников Алексей Денисович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Колесникова Анастасия Павловна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Колесова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Колмогорцева Диана 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Колмыков Сергей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Колодин Ярослав Александрович 1 МАОУ "Северодвинская Прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск Колодина Людмила Васильевна
Коломиец Роман Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Колосова Виталина Викторовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Колубаева Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Колупаева Алина Владиславовна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Колыванова Варвара Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Комаревцев Константин Романович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Комарова Лика Захаровна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Конаныхина Ирина Владимировна
Кондакова Маргарита Николаевна 1 МОУ "СОШ №4" г. Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 1 класс "Б" Попова Елена Александровна
Кондеев Максим Алексеевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Коникэ Ева 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Коновалова Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Конская Елизавета Бахшиевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Копылова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Копылова Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Копытов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Копьева Ирина Алексеевна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Коркина Юлия Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Корнев Кирилл 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Корнеева Ксения Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Корнеева Яна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Корнилова Нина 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Коробский Фёдор Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Корольков Назар 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Коростелёва Анна 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Коротких Оля 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Коротков Николай Викторович 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Коротченко Егор 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Корчагина Мария 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Коршунов Данил 1 МКОУ БСОШ №1 Челябинская область, Брединский р-он, Гуляева Наталья Фёдоровна
Корюкалова Дарья Вячеславовна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Косарев Савелий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Косенко Павел 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Косихина Дана 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Косовец Иван 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Костыркин Егор Кириллович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Косычев Денис 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Косянчук Даниил 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Котомина Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Которская Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Котюков Иван Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Коханова Ксения 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кохтов Максим Михайлович 1 Муниципальное образовательное учреждение"Гуманитарно-экономический лицей" Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Коц Галина 1 МБОУ СШ №2 г. Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Кочанов Ярослав Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Кочкин Сергей Александрович
Кошилев Илья 1 МБОУ "СШ № 5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Кошкарёва Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Крайникова Любовь 1 МБОУ г. Астрахань "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Крайнова Виктория 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Красавина Елизавета Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Красильников Михаил 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Красненков Сергей 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хромагина Ирина Юрьевна
Красник Эмма 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Краснов Даниил Саматович 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Краснолобова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Красова Анна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Волокитина Елена Сергеевна
Кривенков Александр 1 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Кривецкая Екатерина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Крицкий Илья 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинска Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Круглова Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ксенофонтова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Кудинова Ирина Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Кудрявцев Артём Сергеевич 1 МБОУ ДОД"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Кудрявцев Кирилл 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Кудрявцева Варвара 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кужель Даниил 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Бойко Валентина Александровна
Кузина Анастасия Михайловна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Кузичев Василий Евгеньевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Кузнецов Глеб Сергеевич 1 МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" Ульяновская область, г. Ульяновск Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецов Григорий Евгеньевич 1 МАОУ "лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Кузнецов Дмитрий Николаевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецов Егор Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Кузнецов Максим Максимович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Кузнецова Екатерина Руслановна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецова Нелли 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Кузьмин Кирилл Александрович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Кузьмин Ярослав Алексеевич 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Кузьмиченко Владислав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кузюра Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Кулезнёва Софья 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Кулешова Елена 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Куликова Вероника 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Куликова Екатерина 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Куликова Мария Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кунгушев Кирилл Игоревич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Куницын Даниил Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Куприянов Антон Анатольевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Куприянова Анастасия Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Куртукова Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кутергина Евгения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кущенко Никита 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Кыдымаева Лола Эдуардовна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Лаврененко Денис 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Лаврова Марика Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Лагуновская Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Ладкина Софья 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Лазаренко Роман 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Лазуткин Артем 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Лазуткина Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ланцева Ольга 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Ланюгова Ксения 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Лапотникова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Латыпова Рената 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Лацабидзе Кира Мурадовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лебедева Алиса 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Лебедева Кира Вячеславовна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Левадняя Алина Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Леонов Ярослав 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Лепницкая Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Лесных Анастасия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Лесовенко Матвей Петрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Леттер Никита 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Лиджи - Горяев Даниил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Липень Илья Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Литвинов Илья 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Литвинов Лев Денисович 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Литвинова Виктория 1 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Лобойко Артём Юрьевич 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ловцов Даниил 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Логинов Тимур Константинович 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Логинова Дана Александровна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Ломакина Анастасия 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Лоскутов Платон Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Лукашенко Данил 1 высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Лукоянова Юлия Вадимовна 1 МБОУ "СОШ №14" г.Салавата Республика Башкортостан, город Салават Ефанина Наталья Петровна
Лукьяненко Алёна 1 МБОУ "СОШ№2" Приморский край, Яковлевский район, ст. Варфоломеевка Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 1 Хоменко Оксана Анатольевна
Лукьяненко Анна Павловна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Лукьяненко Василина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Лукьянчиков Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Лумпова Алиса Сергеевна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Лунёв Степан 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Луценко Кирилл 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Луцковская Татьяна Витальевна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Лушкина Елизавета Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 30» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 2 "И" Коновалова Надежда Геннадьевна
Лушников Артём Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Лысенко Алиса Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лысенко Владислав Максимович 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Лысенко Матвей Валентинович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Дмитриева Дарья Сергеевна
Лыткина Варя 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Лякина Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Лямкина Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ляшева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Мазалов Тарас Андреевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Мазурова Ника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Майоров Святослав Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Майорова Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Макаренко Арина 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Макаров Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Макаров Иван 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Макарова Альбина 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Макарова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Макарова Вероника 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Макарова Мария 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Макашова Алина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Максимихина Мелания Леонидовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Максимов Петр Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Малиновская Мария 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Малишевская Дарья 1 ГБОУ "Лицей № 1795 "Лосиноостровский" Московская область, г.Москва 2 Коробкова Марина Викторовна
Малкандуев Ахмат 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Малкова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Малыхина Варвара 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Малышев Никита 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Малышева Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Малышева Светлана Сергеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Мальцева Анфиса Николаевна 1 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 1 Мальцева Валентина Семеновна
Мальцева Валерия Денисовна 1 МБОУ ООШ №26 г. Мурманск Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Мамонов Михаил 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Мамонтова Диана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Маракина Полина 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Марков Владислав 1 МКОУ БСОШ №1 Челябинская область, Брединский р-он, Гуляева Наталья Фёдоровна
Марков Тихон Васильевич 1 МБОУ ДОД"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Маркова Мария Петровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Мартынов Влад 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Мартынов Лев Юрьевич 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Маручек Валерия Александровна 1 ГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, п.Маяк 2 класс Юшкевич Галина Ильинична
Марышев Андрей Сергеевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Марышева Дарья Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Масина Анна 1 МБОУ "Школа № 46" Рязанская область, г.Рязань 1 класс Фадина Наталья Владимировна
Маслакова Дарья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Масляков Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов"г. Рязань Рязанская область, г.Рязань Бакланова Рената Петровна
Маснева Дарья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Матвеев Арсентий 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Матвеев Дмитрий 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Матвеев Кирилл Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Андреева Лариса Анатольевна
Матюшин Артём 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Махмубова Айсу 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Махмудов Юсиф 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Махрова Ксения Викторовна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Мацуганов Тихон Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Мацюк Фёдор 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Машкова Полина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Мащенко Ирина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Мащинский Богдан Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа город Томск №51 Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Медведева Кристина 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Мельничук Богдан Вячеславович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Менделеев Данил Антонович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Меринова Ксения 1 МОУ СШ № 106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Меринова Татьяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Месниченко Ева 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Мешавкина Василиса 1 МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХМАО, г.Югорск 2 Симонова Любовь Николаевна
Мещерякова Марина Андреевна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Мигалёва Софья 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хромагина Ирина Юрьевна
Мижев Ислам 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Микишанин Максим Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Милюкова Арина Игоревна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Мирзоева Солеха Абдуалиевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Мисюра Елизавета Витальевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Михайлевская Валерия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Михайлов Роман Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Михайлова Алиса Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Михайлова Дарья 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Михайлусова Вероника 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Михалева Алена Ивановна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Михалева Арина 1 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Мишин Ярослав 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Мищенко Юлиана 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Мозырева Дарья Максимовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Моисеева Елена Руслановна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Моисеенко Екатерина Алексеевна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Молодькова Злата 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Молокова Мария Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ Тюменская область, ЯНАО, п.Тазовский Пронькина Наталья Григорьевна
Монголина Анастасия Игоревна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Монина Валерия Викторовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Моногарова Дарья Ивановна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Мордовин Кирилл Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Москвитина Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Мочалов Максим 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Мочалова Евгения 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Мошков Илья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Муртазина Радмира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Мусий Арина Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Муталапов Тимур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Мухамедова Алина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Мухин Павел Анатольевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Мхитарян Нелли Геворговна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Мышакова Ева Евгеньевна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Набиуллин Данис Рустемович 1 Гимназия № 122 им.Ж.А.Зайцевой Московского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 А Большакова Ирина Николаевна
Навалихин Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Наволоцкий Иван 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Нагибин Никита Михайлович 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Назаров Богдан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Назарова Виктория Дмитриевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Наймушина Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Написанов Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" г. Рязань Рязанская область, г.Рязань 2 Г Бакланова Рената Петровна
Нарышкин Максим 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Насекин Трофим Алексеевич 1 МБОУ "Лицей20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Невзоров Александр Александрович 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Невзоров Иван 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Невская Влада 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Недорезков Никита Станиславович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Некрылова Виолетта Павловна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Неловко Ева Александровна 1 МАОУ "Белоярская Средняя Общеобразовательная Школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Немкова Арина Анатольевна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Немкович Александр Сергеевич 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Немыкин Владимир 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Нестеренко Софья 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Нестерова Анна 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Нестерук Богдан Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Нефёдов Илья Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Нефёдов Никита 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Нечкина Алиса 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Низовцев Семён Михайлович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Никитенко Ксения Максимовна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средней общеобразовательной школы № 18 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 Б Журавлева Галина Николаевна
Никитин Игорь Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Никитин Ярослав Антонович 1 БОУ г. Омска "СОШ №7" Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Никитина Яна 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Никифоров Ладимир Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Никифорова Злата Александровна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Никифорова Светлана 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Николаева Виолетта 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Николаева Елизавета Валерьевна 1 МБОУ ДОД"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Николаевская Арина Денисовна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Никулина Елизавета Геннадиевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Ниматова Софья 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Новик Иван Николаевич 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Новикова Полина 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Новичкова Вероника Александровна 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Новосельцева Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Новочадовский Степан Сергеевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Норьков Иван 1 МАОУСШ № п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Нохрин Данил Витальевич 1 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Нуманова Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Овчаренко Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Овчинникова Елизавета Ильинична 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Огородников Артур 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Огурцов Ярослав 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Олейник Александр 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Олишевская Дарья 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Осадчий Витана Игоревна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Осипенко Трофим Андреевич 1 МБОУ ТСОШ Тюменская область, ЯНАО, п.Тазовский Пронькина Наталья Григорьевна
Осипова Ксения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Осипчук Арина 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Оспанова Ангелина Руслановна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Остердак Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Отонов Имран Жыргалбекович 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Очкин Максим 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Павлова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Павлова Полина 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Павловский Владислав 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Панарина Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Панёв Артём 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Панфилкина Александра 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Парненко Алина 1 МБОУ СОШ 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Парушкина Анастасия Александровна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬС Саратовская область, г. Энгельс 2 Е Чуносова Елена Владимировна
Паршина Дарья Сергеевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Патрина Станислава Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Пашко Арина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Пашкова Евгения 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Пашковская Амелия 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Перелыгина Вероника Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Першин Иван 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Пестерева Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Пестренин Степан 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Петраков Илья Викторович 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Петракова Юлия 1 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Петрачкова Анастасия 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Петрова Диана 1 МБОУ"Лицей № 78" Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Петрова Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Петрова Диана 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Петрова София 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Петрова София Эдуардовна 1 МБОУ Гимназия N7 г. Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1А класс Тихонова Марина Константиновна, Куликова Светлана Раисовна
Петрушина Алиса Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Пещаницкий Максим Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пидцерковный Игнатий 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Пикунов Иван Никитич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Пирская Дарья Романовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Плахутин Владислав 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Плевако Валентина 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Плотникова Полина Александровна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Погорелова Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Погосов Давид Вадимович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Поданёв Алексей Александрович 1 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"Б" Колпакова Анна Александровна
Подтяжкина Дарья Денисовна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Антонова Ольга Павловна
Поливин Семен 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Политова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Половинкина Татьяна 1 МБОУ СОЩ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Полыгалова Дарья 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Полянский Владимир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Полянских Артем Романович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Поменчук Матвей 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинска Иркутская область, г.Нижнеудинск Черных Аксана Николаевна
Поморцев Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Поморцева Таисия 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Понизовский Михаил 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Пономарева Арина 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Пономарева Виктория Владимировна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Пономарева София 1 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Пономарёва Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Пономарёва Ольга 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Попов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Попов Кирилл 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Попов Михаил Игоревич 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Попов Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Попонин Тимофей 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Порешнева Динара 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Потылицын Егор Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Похазников Артур Дмитриевич 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Прокопченко Вадим 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Просвиркина Мирослава Романовна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Проскурякова Дарья 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Проскурякова Евгения Геннадьевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Протасова Кира Юрьевна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Прядко Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Пустоходова Арина Владиславовна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Путилов Богдан 1 МБОУ " Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Путятина София Вячеславовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Журавлевская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Журавлевка 1 Молчанова Галина Ивановна
Пшеничная Милана 1 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Равочкин Артем Станиславович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Радионова Алина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Радченко Карина Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Размолодина Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №5 им. А.Н. Лавкова" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "В" Клименкова Галина Викторовна
Раимов Жахонгир 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Райхерт Илья Евгеньевич 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Рау Алена Артемовна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Репин Владислав Евгеньевич 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Репина Альбина Эдуардовна 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Речкалова Алена Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Решетникова Алена 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ржанова Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Рожкова Алина Александровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Романец Герман Александрович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Романова Анастасия 1 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Власова Ольга Александровна
Романюк Семен Егорович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Ронжин Александр Александрович 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рощин Денис Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" класс Булгакова Анжелина Валентиновна
Рубцов Михаил 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Рубцов Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Румянцева Дарья Владимировна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Русанова Варя 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Руссов Сергей Артёмович 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Рустамова Ксения Александровна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Рыбакова Анна 1 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Рыбин Артем 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 класс Рыбина Любовь Ивановна
Рылов Егор Константинович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Рябова Кира Викторовна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Саввиди Анастасия Геракловна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Савенко Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Савкин Валерий 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Садоян Артём Мишаевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Сазонова Ксения Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Саитов Владислав 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Сайтгалина Алина Марсовна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Сайфуранова Аурика 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Самойленко Ульяна Сергеевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Самсонова Татьяна 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Сандакова Софья Александровна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Сапрыкин Григорий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Сапрыкина Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Сарибекян Эрик 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Саукова Кира 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Сафонова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Сачек Тимур 1 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Сваровская Анна Ивановна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Свечкаренко Егор Андреевич 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Свиридова Алёна Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Сгибнева Валерия 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сединина Дарина Ивановна 1 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 2 Мальцева Валентина Семеновна
Седых Татьяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Селезнев Кирилл 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Семенова Ульяна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Семёнов Марк 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Семёнов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Семёнова Ангелина Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Семёнова Таня 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Семина Мария Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сентерев Павел 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Сенченко Софья Александровна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Сергиенко Анна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сердюк Константин 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Серебрякова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Сериченко Михаил Денисович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Серко Анна Валентиновна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Сиверцев Ярослав Андреевич 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Сивухина Жанна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сивухина Яна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сивцова Майя Эдуардовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сидорова Виктория Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 Г Шаунина Дарья Дмитриевна
Сидорова Екатерина Андреевна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Сизоненко Елизавета Ивановна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Симонов Владислав Вячеславович 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Симоянова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов"г. Рязань Рязанская область, г.Рязань Бакланова Рената Петровна
Синегулова Алина Радиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Синельникова Дарья 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Синюк Никита Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Скакова Дарья Игоревна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Скляр Дмитрий 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Скрипко Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Слепко Иван Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Слободская Арина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Сложаникин Иван Андреевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Смахаров Максим 1 г. Лыьва МБОУ «НОШ № 5» Пермский край, г.Лысьва 2-Д Смахарова Светлана Андреевна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Смирнов Данил Валерьевич 1 МБОУ ООШ №26 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Смирнов Максим Николаевич 1 МОУ "СОШ №4" г. Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 класс "Б" Кажан Наталья Николаевна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Смирнова Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Софья Артёмовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Смирнягин Павел Олегович 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Смоляков Артём 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Смоляков Роман 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Сморчкова Софья Александровна 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Смыслин Александр 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Смышляева Эмилия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Собовенко Дарья Денисовна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургсая обл. Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Соболева Александра Алексеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 2 Б Скворцова Марина Юрьевна
Соболь Егор 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Соколовская Анна Владимировна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Сокольникова Эвелина Викторовна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Солдатова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Соловцова Кира Александровна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Соловьёв Савелий Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Соловьёва Мила Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Соломахина Елена Сергеевна 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Сополнова Анна Михайловна 1 БОУ г. Омска "СОШ №7 Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Сорокина Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Сорокина Лилия Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Сосин Андрей Константинович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Софьин Захар 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Сподарь Дмитрий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Старостина Дарья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Стафеева Екатерина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Степанова Алёна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Степанова Анастасия Денисовна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Степанова Кристина 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Степанчук Мария 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 г Недоводиева Галина Васильевна
Столяров Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов"г. Рязань Рязанская область, г.Рязань Бакланова Рената Петровна
Страхова Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 2 Чуносова Елена Владимировна
Строганов Максим 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Струков Григорий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Сувашбаева Рената Артуровна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Суворов Илья Дмитриевич 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Суворова Мария Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Сулейманова Динара 1 МБОУ"Лицей № 78" Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Сундеев Илья Сергеевич 1 МОУ СОШ №9 Саратовская обдасть, г.Ртищево Набиева Оксана Викторовна
Супренкова Софья 1 МБОУ СОШ №46 г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Суринова Алина Юрьевна 1 Гимназия 19 город Липецк Липецкая область, г. Липецк Суринова Елена Владимировна
Суркова Екатерина Александровна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Суслов Алексей Сергеевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Суслова Вера Евгеньевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 2-В Коннова Надежда Ивановна
Сутула Евгения Евгеньевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Сухарева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сухоруков Михаил 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сухорукова Настя 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Сушилина Анна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Сыркашев Семён Александрович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Сысоев Никита Алексеевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Сысолятин Григорий Андреевич 1 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Сыщикова Дарья 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сьянова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Сюваткин Роман Вячеславович 1 МБОУ "Школа 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязанская область, г.Рязань 1 А Аленина Елена Александровна
Табунщик Яна Дмитриевна 1 МБОУ ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 2 А Гарькина Светлана Григорьевна
Танаев Максим 1 МКОУ БСОШ №1 Челябинская область, Брединский р-он, Гуляева Наталья Фёдоровна
Тарасиков Арсений 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Тарасов Даниил Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Татаркина Полина 1 МБОУ Гимназия 324 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Татарников Алёша 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Таужанова Айгерим 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Тахаутдинова Дарья Андреевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Творогов Роман 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Тебекина Надежда 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Тебякина Кристина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Тен Владимир Вячеславович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Терентьева Анастасия 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Терещенко Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Теремшонок Татьяна Николаевна
Терновых Анастасия Дмитртевна 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж Иванова Валентина Яковлевна
Тесля Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Тимофеева Валерия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Тимофеева Виктория Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Типикин Гордей Андреевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Титова Алёна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Титова Дарья 1 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Алякина Галина Яковлевна
Титова Милана Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа город Томск №51 Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Титова Софья Петровна 1 МАОУ "Сош №4" г.Гай Оренбургская обл. Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Ткаченко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Ткаченко Эвелина Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тлумач Александр 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Токарева Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Токарь Олег Александрович 1 МАОУ "Белоярская Средняя Общеобразовательная Школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Токмаков Константин Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Толкачев Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Толстокоров Илья 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Толстых Даниил Александрович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Топтун Данил Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 "В" Топтун Анна Александровна
Торжков Семён 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Торопкина Ева 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Торопылина Арина 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Тоцкий Даниил 1 МБОУ "СОШ№2" Приморский край, Яковлевский район, ст. Варфоломеевка Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 1 Хоменко Оксана Анатольевна
Трапезников Сергей 1 МБОУ лицей с. месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 2 Мазеева Ирина Павловна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Третьяков Матвей 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Трипкош Маргарита 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Трифонов Олег Александрович 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Трифонова Эвелина 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Трубицина Анна Витальевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Трубицын Владислав Алексеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Трус Полина 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Труфанов Захар 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Трухин Роман Семенович 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Трямкин Владислав Вадимович 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Туева Динара Дмитриевна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Туешина Анна Руслановна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Тузкова Ирина 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 г Недоводиева Галина Васильевна
Тукпашев Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Турбалив Никита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Турушев Данил 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Тучина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Тыкенчук Кира Юрьевна 1 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Тырсин Иван 1 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тюнина Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Тюрина Дарья 1 МКОУ "Лицей имени Г. С. Шпагина" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г. Вятские Поляны Дресвянникова Елена Анатольевна
Тюринова Алёна 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Уланов Сергей Андреевич 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Ушакова Кристина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Ушатская Валерия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Фабричников Дмитрий Викторович 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Фадеев Прохор Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Фадеева Анна Ивановна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Фадина Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Фаизова Самира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Фалеева Дарья Андреевна 1 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 1-Д Короткова Лариса Ивановна
Фарафонова Даша 1 СОШ №2 г. Юрги Кемеровская область, г.Юрга 1а класс Фарафонова Евгения Александровна
Фатеев Денис 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Фаустов Егор 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Федорин Тимур 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Федорова Полина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Федосеев Владимир 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Федотов Артур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Федяев Иван Александрович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Феклина Елизавета 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Фетисов Захар 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Фёдоров Алёша 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Филатова Юлия 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Филина Анастасия 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Фокина Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Фомина Виктория Максимовна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Фоминцева Мария Денисовна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Фоминых Александр 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Фоминых Дмитрий 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Франчук Степан Викторович 1 Центр развития творчества детей и юношества Хабаровский край, Верхнебуреинский р-он, п.Чегдомын объединение "ЭкоДом" Машаракина Елена Викторовна
Френк Мария Романовна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Фролков Даниил 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Фролова Ева Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Хайко Руслана 1 МОУ Мурмашинская СОШ №1, Кольский район, Мурманская область Мурманская область, п.Мурмаши 2 "Г" Богородская Анна Борисовна
Хайруллина Агата 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Халидова Лиана 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Халикова Ксения Артуровна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Халимова Кира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Хамдохова Ясмина 1 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Харитончик Эвелина 1 Томская область,г.Северск,МБОУ "Северский лицей" Томская область, г.Северск 1 Б класс Пидопригора Елена Николаевна
Харчев Александр Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Хасанова Дарина 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Хаустова Алина Викторовна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Хафизова Зарина Радиковна 1 МБОУ Гимназия 3 Республика Башкортостан, г.Уфа 1 А Жернакова Наталья Анатольевна
Хлобыстов Никита Николаевич 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Хлыбов Ярослав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ходакова Виталия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Ходулина Анастасия Петровна 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 Пузач Елена Юрьевна
Холодок Александр 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Хохлова Ада 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Хохлова Алина Сергеевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Хохлова Диана Романовна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Хрестин Михаил Юрьевич 1 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Христофоров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2"Б" Рассохина Елена Николаевна
Хромова Яна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Хрусталева Виктория 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Хухарев Артём 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Хыбыртов Марат Казимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Цветков Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Цветков Матвей 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Цой Ирина Алексеевна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Цух Милена 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Чабанова Злата Константиновна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Часовских Павел Викторович 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская обл. Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Чебыкин Артём 1 "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Чеканов Евгений 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Чепурная Полина Александровна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Чепурной Ярослав Александрович 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Черенков Лев Денисович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Черепанова Софья Андреевна 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Черников Максим Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Чернова Анастасия 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Чернова Веселина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Чернова Виктория 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Чернова Юлия Владимировна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Чернооков Артем 1 казенное общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат №19" Омская область, г. Омск 2 Позднякова Галина Ивановна
Чернышенко Виктория Федоровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск 2 В Гудкова Юлия Николаевна
Черняк Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Чечунова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Чиверь Елизавета 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Чикаловец Анастасия Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Числов Савва Олегович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Чисникова Дарина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 6 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Новоалексеевская 1 "Б" класс Чисникова Оксана Николаевна
Чистяков Илья 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Чичилин Ерофей 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Чокмакова Раянна 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Чубарова Юлия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Чугунов Арсений 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Чугунова Анастасия Сергеевна 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Чугунова Ангелина 1 МБОУ Никольская СШ Нижегородская область , с. Селема 2 Гришина Марина Николаевна
Чукова Милена Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Чумилин Дмитрий Евгеньевич 1 МАОУ "Белоярская Средняя Общеобразовательная Школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Чуприна Арина Викторовна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Чурбаков Александр 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Шабанов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №64 им.В.А.Котельникова" г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 "Г" Кононыхина Татьяна Александровна
Шабанова Вероника 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Шакирова Лилия Эльфятовна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино м.р. Волжский Самарской области Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Шакурова Полина 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Шальнева Алина Павловна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Шамонин Егор Кириллович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Шамшудинова Сафина Раилевна 1 МБУ "Школа №59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Шаньгина Елизавета Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Колпакова Анна Александровна
Шарейко Ая Владиславна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Шарипов Нурбек Болатович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Шарипова Лилия Венеровна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Шатилов Виталий Дмитриевич 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Шатько Кира Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 6 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Новоалексеевская 2 "Б" класс Чисникова Оксана Николаевна
Шахов Матвей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 2 "в" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Швецов Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Шебаршин Глеб Александрович 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Шевелёва Елизавета 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Шевченко Алексей 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Шевченко Сергей Романович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Шевякова Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шейгеревич Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Шеметов Данила Олегович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Шемякина Виктория 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Шенцева Ксения Павловна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Дмитриева Дарья Сергеевна
Шерина Елена 1 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Шеуджен Самир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шилов Иван Николаевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Шилова Александра Дмитриевна 1 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 В Белкина Вера Ивановна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шинкарёва Ольга Дмитриевна 1 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Шинкевич Кирилл 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Шипакова Анастасия Георгиевна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Шишкин Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шишкин Илья 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шкабардин Никас Антонович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Шкодина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Шкуропатский Евгений 1 МОАУ СОШ №1 г.Шимановска Амурская область, г. Шимановск 2 Влавацкая Оксана Витальевна
Шкутова Екатерина Васильевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Шлёнская Лиза 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Шматко Павел Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Шмойлов Антон Сергеевич 1 МОУ "Гимназия №12" г.Саранск Республика Мордовия, г.Саранск 2 Камыкина Вера Николаевна
Шмыга Роман 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Шодмонова Нозанин 1 МОУ"ЛСОШ№1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Шпак Полина Владимировна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шпак Валерия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шпехт Валерия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Штыркова Алёна Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Шубенко Семен 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шулейко Тимофей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Казак Наталья Анатольевна
Шулёва Ульяна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Ромащенко Наталья Станиславовна
Шуляк Борис 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Шурова Злата 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Щеглова Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Щекочихина Варвара 1 МБУ "Школа № 59 имени Г.К. Жукова г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 "А" Пузач Елена Юрьевна
Щепакин Никита Васильевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская обл. Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Щербинин Герман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Щёголев Глеб Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Щулькина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Эккердт Арина Александровна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Экслер Андрей 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Юдасина Александра Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Юдина Дарья Александровна 1 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, д. Рубахина 1 Гаврикова Жанна Сергеевна
Южанинов Илья Тимофеевич 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Сургут 1 Д класс Южанинова Ольга Васильевна
Юлдашева Дарина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Юлдашева Зарина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Юматова Ирина Алексеевна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино м.р. Волжский Самарской области Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Юркова Ирина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Юрьев Степан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Юшков Роман 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Грязнова Елена Владимировна
Юшкова Лиана 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Ядыкина Мария Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Яковишин Сергей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Якубова Карина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Янченко Владислав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Янышевская Диана Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ярец Ярослав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Яркова Альбина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 "А" Безменова Лариса Викторовна
Ярохович Ярослава Александровна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Ярошенко Ева 1 МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Вязовцева Валентина Георгиевна
Ярышева Анастасия 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Яценко Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ященко Данила Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Ящик Максим Александрович 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 а Белашова Наталия Стефановна
Абашидзе Диана Евгеньевна 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Авдонкина Александра 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Авхимович Юлия Андреевна 2 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, д. Рубахина 1 Гаврикова Жанна Сергеевна
Агеева Елизавета Сергеевна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Азаренко Александр 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Грязнова Елена Владимировна
Акадеев Дмитрий 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Акулова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Акумгалиев Данат Джамбулович 2 МОУ "СОШ №3" Саратовская область, г. Энгельс 2 "б" Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Акшаев Матвей Максимович 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексанян Алина 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Алексеев Артем 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Алексеева Василиса 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алексеева Дарина 2 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Абдрахманова Фаима Шамиловна
Андреева Яна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Андрианов Савелий Андреевич 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Аникеев Кирилл 2 МАОУ Гимназия№10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Анисимов Алим 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ансимова Арина 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Антонов Илья Сергеевич 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Антонова Алина 2 МАОУ Гимназия№10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Антонюк Ксения 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Антонян Хорен Арамович 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Априна Анастасия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Арапова Софья 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Арасланова Алина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Арзамасов Фёдор 2 МБОУ СШ №2 г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Аршинская Вера 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Асанов Павел Андреевич 2 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Аскерова Диана 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Афанасьев Святослав Вячеславович 2 МОУ "СОШ №6" Челябинская область, г.Южноуральск Дегтярева Наталия Николаевна
Ахметьянова Элина 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Ачелова София Геннадьевна 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Бабаева Кристина 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Бабкин Никита Викторович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Ссеверск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Баженов Павел 2 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Базылева Кристина Александровна 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Байбакова Елизавета Юрьевна 2 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Байгулов Артур 2 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Баковкин Иван Андреевич 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Балякин Денис Александрович 2 БОУ г. Омска "СОШ №7" Омская область, г.Омск 2 кла сс Кошелева Татьяна Владимировна
Банникова Юлия 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Баранов Сергей Александрович 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Барбашин Матвей 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Басалай Роман Евгеньевич 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Баталатов Арман Жаналыкович 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Батенев Назар 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Батий Александр Викторович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Батова Дарья 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Батухтина Полина 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Белкина Екатерина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Белов Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Белоногова Милана Олеговна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Белоусов Иван 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Беседнов Артём Алексеевич 2 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, д. Рубахина 1 Гаврикова Жанна Сергеевна
Билинчук Лилия 2 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Бирюкова Александра Андреевна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Богатова Алина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Богачева Мария 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Богданова Василиса 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Боечко Евгения 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Болдова Екатерина Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Больших Мария Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Патрина Татьяна Михайловна
Бондарева Яна 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Бондарь Илья 2 МАОУ СОШ № 11 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Вильт Ирина Николаевна
Бондарькова Алиса Андреевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Борисова Дарья 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Бородина Арина Андреевна 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Бородина Вероника Сергеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Бородов Иван 2 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Брусницын Дмитрий Александрович 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Бугряшов Артем Олегович 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Г.УФА Республика Башкортостан, г.Уфа Бугряшов Артем Олегович
Будеев Арсений 2 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Бурская Дарья 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Буслеев Василий 2 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Алякина Галина Яковлевна
Бухинская Кристина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Буценко Артём 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Быкова Варвара 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Вазингер Виктория Максимовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Вайс Полина 2 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, г.Славгород, с.Покровка 1 класс Кляуз Лариса Ивановна
Валюнис Алёна Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 2 "А" Клименкова Галина Викторовна
Василишин Денис 2 Высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Васильев Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Вдовин Константин 2 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Веденеев Алексей 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Веденеева Елена Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 2 г Чебану Юлия Константиновна
Веремюк Анастасия 2 МАОУ СОШ № 11 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Вильт Ирина Николаевна
Веретенников Ярослав 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Вилков Ярослав Александрович 2 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г.Навашино 1 класс Вилкова Ирина Александровна
Власенко Анастасия Константиновна 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Власенко Артем Константинович 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Власов Дима 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Файзулина Татьяна Владимировна
Воеводин Егор Дмитриевич 2 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Войтеховская Дарья Николаевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Волков Сергей 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, с.Оранжереи 2 "б" Каратаева Надежда Юрьевна
Воловик Елена 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Вологдин Максим 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Гавриленко София Эдуардовна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Гайнетдинов Руслан 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Гахроманов Нихад 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Гвоздева Дарья Александровна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Георгиевский Михаил 2 СОШ №31 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Георгиевская Светлана Михайловна
Герасимова Кира 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Глючинский Егор 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Гниломедова Василиса Витальевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Говорухина Дарья 2 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 2"А" Воронцова Наталья Васильевна
Гоголадзе Алина Давидовна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Головещенко Ксения 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Гомонюк Фёдор Александрович 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Гончарова Екатерина Сергеевна 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Горевой Владислав 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Горелов Максим 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Горностаев Артем Михайлович 2 МОУ "Лицей №10" Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Г" Жукова Маргарита Викторовна
Городников Борис Васильевич 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Демичева Мария Павловна
Горохова Ольга 2 МБОУ "Школа № 46" Рязанская область, г.Рязань 1 класс Фадина Наталья Владимировна
Грачёв Дмитрий Викторович 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Грибова Анна Владимировна 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Григорьева Софья Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Громова Софья 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Губин Александр 2 МБОУ СШ №2 г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Гулин Ярослав Владимирович 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Гумеров Амир 2 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Абдрахманова Фаима Шамиловна
Гурулёва Ангелина 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Гусев Никита 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Гутенко Артём 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Гущина Мария 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Гыргенова Вика 2 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Давидчук Александр 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Давыдов Роман 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Данилюк Дарья Дмитриевна 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Дёмин Артём 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Добрынин Никита Михайлович 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Догужаева Карина 2 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Долов Михаил 2 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Досмуханбетов Тимур 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Дробязкина Альбина 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Дрога Лев Яковлевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №7" Омская область, г.Омск 2 класс Кошелева Татьяна Владимировна
Дударева Яна Александровна 2 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Дьяченко Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Дядик Анастасия 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Евдокимов Александр Дмитриевич 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Евдокимов Степан 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Евтушенко Арина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Емельянова Любовь Александровна 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Емельянцев Павел Андреевич 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Ерицян Артур 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Ермольев Сергей Васильевич 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Ерошенко Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Жаргалова Лиза 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Жаричев Александр 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Жоров Илья Игоревич 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Загумённая Анна 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Зайцев Денис Алексеевич 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский р-он, д.Лысовка 2 Казначеева Светлана Николаевна
Захватова Полина 2 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Егорова Зульфия Ахтямовна
Зверева Александра 2 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Зеберг Сергей 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Зеленевский Аристарх Павлович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Зенкин Никита Сергеевич 2 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Зиновьев Максим 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Зорина Алена 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Иванов Александр 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Иванов Егор 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Иванов Максим Анатольевич 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Иванова Мария Геннадьевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Иванова Элина Дмитриевна 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Ивашура Анастасия Константиновна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Иващенко Александра 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Исупова Анна Александровна 2 МКОУ СОШ с УИОП г.Кирс Кировская область, г.Кирс 2 А Исупова Любовь Александровна
Исупова Кристина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Иценко Анастасия Евгеньевна 2 МОУ "СОШ №6" Челябинская область, г.Южноуральск Дегтярева Наталия Николаевна
Каждан Анфиса 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хромагина Ирина Юрьевна
Казаркин Алексей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Казаркина Елизавета 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кайгородов Савелий Кириллович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1 класс Мустафина Райхан Хамидулловна
Капитонова Вера Константиновна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Карбаева София 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Карпинский Фёдор Романович 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Карпунькина Дарья 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Касаткина Евгения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Касимова Зарина Довлатжановна 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1 Мельчаева Татьяна Юрьевна
Катаева Маргарита 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Катанский Ярослав 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Катюхин Денис 2 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 1 Джаббарова Наргиз Али кызы
Кашковский Иван 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Киприянова Олеся 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Киряков Николай Иванович 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Киселев Иван Дмитриевич 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Кишкина Ирина 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Классина Юлия 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей №35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Кноблох Артём 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Коваленков Тимури 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Ковригин Богдан 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ковригина Валерия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Кожевникова Дарья 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Козлов Вова 2 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Козлов Илья 2 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Козлов Сережа 2 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Козлова Елизавета Александровна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козловская Дарья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Колесникова Александра 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Колесникова Вероника Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Коломеев Максим Александрович 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Колоскова Яна 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 2 Мазеева Ирина Павловна
Кондратьев Кирилл Григорьевич 2 МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Немашкалова Наталия Алексеевна
Конева Екатерина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Коновалова Александра 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Коновалова Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Коренев Костя 2 МБОУ СОШ № 20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Корепанова Дарья 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Корчуганов Тимофей Александрович 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Коршун Светлана Евгеньевна 2 МАОУ "Белоярская Средняя Общеобразовательная Школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Корякин Лев 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Косенко Виктория 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Косицына Диана Павловна 2 МАОУ «КУГ №1 – Универс» Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Конева Светлана Юрьевна
Костарева Виктория 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Коханова Алина Никитична 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Кочубей Максим 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Кощеев Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Кривых Ярослав 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Крылов Георгий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Кубанычбекова Айбийке 2 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Кудрявкин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кужахметов Вова 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Куимова Виктория Васильевна 2 МАОУ СОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Куринный Дмитрий 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Курыжова Алина Александровна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хромагина Ирина Юрьевна
Кучелков Кирилл 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Кушнер Ксения Михайловна 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Лаврухина Аврора 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Лазарев Станислав 2 МБОУ " Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Лазуткина Алина Дмитриевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Ламакина Светлана Николаевна 2 МКОУ Шилыковская СОШ Ивановская область, с.Чернцы 1 Валькова Лариса Евгеньевна
Латушкина София Александровна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Лащиновский Даниил 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Левашов Егор 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Ленёв Антон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Леонова Алина Дмитриевна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Лерко Герман 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Липатников Дмитрий Павлович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Лисина Елизавета Антоновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Лисовский Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Лошкарёва Алина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Лощилов Владислав Александрович 2 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 "А" Безменова Лариса Викторовна
Лукьянова Алёна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Лютиков Кирилл 2 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Мавренкова Полина Петровна 2 МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Магер Виктория 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Мажарин Марк Андреевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мазурина Софья Александровна 2 МОУ "СОШ №6" Челябинская область, г.Южноуральск Дегтярева Наталия Николаевна
Макаровский Денис 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Маликова Полина 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Малышев Владимир Алексеевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Малькова Инна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Мамаева Екатерина Михайловна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Мангирова Оля 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Манько Анна Павловна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Марилова Лариса Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ№11" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 1 "А" Марилова Юлия Викторовна
Маркова Вероника Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мартыщенко Вадим 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Марченко Матвей Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, посёлок Белый Яр 2 В класса Худоложкина Наталья Николаевна
Маторо Герман 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Мащенко Евгения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Медведев Илья 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Механикова Софья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Минаев Артемий Витальевич 2 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Миначудинова Милена 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Михайлина Анастасия Вячеславовна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Михайлов Костя 2 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Мишенина Алена 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Мищенко Ульяна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Молоцило Софья 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Москвяк Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский Григорьева Наталья Викторовна
Москоков Михаил Александрович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 класс Кайгородова Ирина Ивановна
Музыченко Никита 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Мунгалов Никита Витальевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мусарин Илья 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Мухамбетова Сафия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Мясникова Полина 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Навныкина Елизавета 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Назарова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Нарбекова Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Дмитриева Дарья Сергеевна
Нестеров Матвей 2 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Нигматулова Вероника 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Нижевясов Никита 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Никитина Снежанна 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Новиков Михаил Станиславович 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Новожилова Татьяна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ноль Владислав Витальевич 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Носач Александр 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Овчеренко Виктория 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Овчинников Семён 2 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Овчинникова Вера Николаевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Ожегова Виктория 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Ожегова Елизавета 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 2 Мазеева Ирина Павловна
Осипов Роман 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Осотова Лилия 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Островский Дмитрий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Паламарчук Богдан Александрович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Пантелеев Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Панькова Милана 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, с.Оранжереи 2 "б" Каратаева Надежда Юрьевна
Паулова Татьяна 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Пахаручин Дмитрий 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Пашин Кирилл Алексеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа город Томск №51 Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Пащенко Никита Игоревич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Пащенко Софья Юрьевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Пепеляева Варвара Ивановна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 класс Кайгородова Ирина Ивановна
Первухин Денис Андреевич 2 МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 "Б" Черных Татьяна Сергеевна
Пестова Софья 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Петренко Кирилл Олегович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Петрова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Пивоваров Рони 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Пирогов Игорь 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Пичуев Егор Вячеславович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Плечко Лиза 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 А Глушкова Ольга Николаевна
Плотников Тимофей 2 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Поздина Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Поздина Татьяна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Покачалов Кирилл Алексеевич 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Покачалова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Полевых Виктория 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Пономарева Кристина Антоновна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Пономаренко Андрей 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Пономоренко Александра Евгеньевна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 класс Малышева Ксения Владимировна
Попков Данила Максимович 2 МБОУ СОШ №276 Мурманская область, г.Гаджиево Малова Галина Валерьевна
Попова Василиса Алексеевна 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Потехин Илья 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Пригорнева Ульяна 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Прокофьева Анастасия Олеговна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Хромагина Ирина Юрьевна
Промыслова Анна 2 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1 - б Торопова Наталия Владимировна
Прохорова Алиса Петровна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Пукин Денис 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Пухтеева Полина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Гебель Оксана Александровна
Пушкарева Карина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Пяткова Кристина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Радионова Карина Александровна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Рафиков Самир 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Репин Родион 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Репина Василиса 2 Астраханская область, г.Астрахань 2 "А" Куренкова Елена Александровна
Репина Маргарита Павловна 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, п. Белый Яр 2 Б Фирстова Ирина Геннадьевна
Ридель Елизавета 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Рогова Милена 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Родионова Арина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Рожнёв Егор Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск 2 В Гудкова Юлия Николаевна
Романенко Елизавета Андреевна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Романенкова Анастасия 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Ростова Полина Алексеевна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Рыжко Дарья 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Рыковская Валерия Романовна 2 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Савостьянова Диана 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Савоськина Ирина Дмитриевна 2 ГБОУ Школа №1381 Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Савченко Олеся 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Садретдинов Данил 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Сазонтов Павел Денисович 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Салиндер Анелика Хайдаровна 2 МБОУ ТСОШ Тюменская область, ЯНАО, п.Тазовский Пронькина Наталья Григорьевна
Самарина Екатерина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Саменкова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Самойлова Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Самохина Полина 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Самусев Максим Васильевич 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Сансуев Жаргал 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Сафин Марат 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Свирина Виталина Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 город Томск Томская область , г.Томск 2 Буцыкина Наталья Владимировна
Седин Михаил 2 государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Исток", 2 класс Петрикова Елена Владимировна
Седых Максим 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Селюшкина Софья Анатольевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 Б Жукова Ольга Владимировна
Семенова Дарья 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Шидловская Татьяна Александровна
Семерня Арсений 2 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Серышев Евгений Петрович 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Сибирский Дмитрий 2 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сизикова Наталья Вадимовна 2 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Сизова София 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Симаков Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Симакова Мария 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Симакова Полина 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Сиренко Марина 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Склёмина Вероника 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Скодоров Ярослав 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Смирнова Ольга Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Смирнова Ульяна 2 МАОУ Сп№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Смоленцев Никита 2 МБОУ СОШ №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Смольников Данил 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Смолянинов Максим 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Соколов Андрей 2 ГБОУ "Лицей № 1795 "Лосиноостровский" Московская область, г.Москва 2 Коробкова Марина Викторовна
Соколова Кристина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Соловьёва Ксения 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, с.Оранжереи 2 "б" Каратаева Надежда Юрьевна
Солодухина Виолетта Дмитриевна 2 МОУ СОШ № 2 Ставропольский край, г.Буденновск 2б класс Солодухина Екатерина Сергеевна
Соломатин Феликс 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Антонова Ольга Павловна
Спирина Полина 2 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Споялов Илья Константинович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Старовойтова Софья Максимовна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Старопупенко Егор Константинович 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Стаховский Андрей Витальевич 2 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 2 "А" Клименкова Галина Викторовна
Строев Миша 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Стропилина Анастасия Алексеевна 2 МОУ СОШ №1 г. Твери Тверская область, г. Тверь 2-3 Стропилина Юлия Николаевна
Студенов Александр Станиславович 2 МАОУ СОШ № 16 Пермский край, г.Березники 1 Дураченко Ольга Петровна
Суевалов Иван 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Буяновская Анна Андреевна
Сулейманова Лейла 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Сумкина Кристина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 2 "А" Клименкова Галина Викторовна
Сурмеева Виктория 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Сыпачева Мария Сергеевна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Тавокин Демьян 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Тарабакина Вероника 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Науменко Наталья Александровна
Тараканов Роман Сергеевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 класс Кайгородова Ирина Ивановна
Тарасова Анна 2 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-а Лутохина Наталья Александровна
Таркова Вероника 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Татьянина Юлия 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Тетерин Алексей Константинович 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Тетерина Виктория Константиновна 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Тиванова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тимертасов Мереке 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Тиморшин Никита 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Тимрязанская Екатерина Алексеевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Титов Максим 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Тихонова Анастасия Вячеславовна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Тихонова Василина 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Токмагашева Алина Юрьевна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Томашев Лев 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 а Орлова Наталья Владимировна
Тонышев Иван 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Тропникова Алина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Туркова Ольга 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Тусов Максим 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Тутушев Радион 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Тютчева Ангелина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Усольцева 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Уткин Илья Сергеевич 2 Красноярск МБОУ СШ№121 Красноярский край, г. Красноярск 2А класс Шелестова Евгения Юрьевна
Фадеева Маргарита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Федоренко Диана Олеговна 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Федоров Кирилл 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Федорова Екатерина Александровна 2 Ульяновская область, г. Димитровград Федорова Анна Николаевна
Федотова Амира Егоровна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Федощук Лилия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Савчук Татьяна Анатольевна
Федфебелева Елизавета 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Фёдоров Радион Егорович 2 МОУ "СОШ №6" Челябинская область, г.Южноуральск Дегтярева Наталия Николаевна
Филатов Владислав Алексеевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Филатов Ринат 2 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Филипчук Михаил 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Фишер Александр Александрович 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Фоменко Александр Сергеевич 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фоменко Антон Романович 2 МОУ Лицей №10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Фоменко Юлия Викторовна
Фролова Диана Игоревна 2 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Хайбуллин Дамир 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Хамова Дарья 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2 - А Мельникова Ольга Владимировна
Харитонов Марк 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Харитонова Маргарита Николаевна 2 МОУ "СОШ №6" Челябинская область, г.Южноуральск Дегтярева Наталия Николаевна
Хлобыстова Ульяна Дмитриевна 2 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Хлябич Никита 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Холодкова Варвара 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Хохлов Евгений Михайлович 2 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 2 А Марченко Татьяна Владимировна
Худых Анастасия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Худяков Арсений 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Цаль - Цалько Илья 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Цимфер Степан 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Цыбина Соня 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Цыренжапова Юмжана 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Чабашвили Мария Ярославовна 2 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Чащина Екатерина Евгеньевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Чекалова Ольга Андреевна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Вахрушева Наталия Вадимовна
Чередник Женя 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Черемисин Андрей 2 МКС " ОШИ № 6" г. Гурьевск Кемеровская область Кемеровская область, г. Гурьевск 1 класс Буланакова Надежда Александровна
Черепанова Дарья 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Черепашков Алексей 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Черепашков Андрей 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Черкашина Яна Витальевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чернега Вера 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Черников Максим 2 МАОУ ГИМНАЗИЯ №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Черных Дарья Андреевна 2 МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 "Б" Черных Татьяна Сергеевна
Черных Савва 2 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Чигарева Екатерина Владимировна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Чигарева София Владимировна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Чиркова Аня 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Чистова Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Чугунов Артем 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Шевцов Тимур 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Шейхова Мехрибан 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Шелковников Прохор 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Шемякин Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Шепталина Елизавета 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Шестак Алиса 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Шестак Анна 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Шестаков Анатолий 2 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 Г Чиганцева Вероника Александровна
Шефлер Ксения Эдуардовна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Ширикалов Леонид 2 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1"Г" класс Скворцова Татьяна Петровна
Широбокова Софья 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Широкова Наталья 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Шишкина Арина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Шкадов Никита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Шмырин Алексей Александрович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 класс Кайгородова Ирина Ивановна
Шуфенгауэр Иван Владимирович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 класс Кайгородова Ирина Ивановна
Шушакова Екатерина Ивановна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Щеколдин Никита Александрович 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Юрова Александра Игоревна 2 МБОУ "Новолядинская СОШ"Тамбовский район Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Новая Ляда 1 А Филиппова Наталья Анатольевна
Якимова Екатерина 2 МОБУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Благовещенск 2 Э Коровкина Марина Васильевна
Яковлева Ксения 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Якунина Алекса 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Якушева Полина 2 МБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Янушевский Дамирхан 2 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Ященко Иван 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Акалита Никита 3 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Аллабирдин Роман Аликович 3 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Амосов Саша 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Анкифьев Максим 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Апаров Даниил 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Денисенко Екатерина Владимировна
Архангельская Вероника 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Базарсадаев Сато 3 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Смолянская Любовь Николаевна
Базарсадаева Сарюна 3 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Базуев Степан 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Байбатыров Никита Юрьевич 3 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Баринова Виктория 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Белошапкина Виктория Александровна 3 Красноярск МБОУ СШ№121 Красноярский край, г. Красноярск 2А класс Шелестова Евгения Юрьевна
Борнякова Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Бояршинова Анна Алексеевна 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Брюханов Михаил 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Грязнова Елена Владимировна
Будовская Кристина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Денисенко Екатерина Владимировна
Былкова Арина Николаевна 3 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Быханькова Елизавета 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Ваганова Софья 3 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Васильева Арина 3 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Власова Ярослава 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Вонсул Виталий 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Воронцова Татьяна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Вотинцев Александр 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Вяткина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Гасюков Елисей Сергеевич 3 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Гидревич Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Горшенов Артем 3 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Декштейн Герман 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Емельянова Валентина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 З Николаева Анна Александровна
Ермагомбетова Дания 3 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, с.Оранжереи 2 "б" Каратаева Надежда Юрьевна
Забила Дарья 3 МАОУ Гимназия№10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Захаров Роман 3 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Зуев Фёдор 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ильина Лиза 3 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Ицкова Софья 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Киреев Савелий Михайлович 3 МОУ СОШ №24 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1"К" Семенова Елена Васильевна
Кириллов Иван 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Кислицын Илья 3 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Клав Дана 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Клепинин Алексей 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Д Глушкова Ольга Николаевна
Колмаков Сергей 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Д Глушкова Ольга Николаевна
Коновалова Вероника Александровна 3 МБОУ ТСОШ Тюменская область, ЯНАО, п.Тазовский Пронькина Наталья Григорьевна
Копылова Алиса Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Корякина Екатерина 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Корякина Юлия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Денисенко Екатерина Владимировна
Кузнецова Анна 3 МБОУ СШ №2 г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Кузьмина Наташа 3 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Кулакова Мария 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кулиева Виолетта 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Кухаренко Ксения 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-в Николаева Марина Борисовна
Лазарев Максим 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Лалетина Анна Александровна 3 Красноярск МБОУ СШ№121 Красноярский край, г. Красноярск 2А класс Шелестова Евгения Юрьевна
Ланина Ксюша 3 МАОУ «ООШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна, учитель начальных классов
Лаптева Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Лекиашвили Лиза 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Лимонов Тимофей 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Логвинкова Алина Сергеевна 3 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Лукоянов Никита Михайлович 3 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Макаров Роман 3 МБОУ "ОСОШ № 3", Пермский край, г. Очер Пермский край, г.Очёр 2А класс Плотникова Ольга Александровна
Мануйленко Юлия 3 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Мешалкина Варвара 3 МБОУ СШ №2 г. Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Московцев Матвей 3 МБОУ СШ №2 г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Муладзе Анна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Мягкова Злата 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Нагайцев Алексей 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Назарова Арина 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Николаева Дарья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Николаенко Софья 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Новосёлова София 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Овчинников Антон 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Овчинников Лев 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Олепнинский Егор 3 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Смолянская Любовь Николаевна
Осипов Степан Денисович 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Оюн Сендаюш Игоревич 3 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Павлов Александр Сергеевич 3 Красноярск МБОУ СШ№121 Красноярский край, г. Красноярск 2А класс Шелестова Евгения Юрьевна
Пантюхина Екатерина 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Грязнова Елена Владимировна
Пашаева Наида 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Пентюхов Кирилл Антонович 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 2-б Шипиловских Любовь Николаевна
Печенкина Вера 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Пиличев Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Полозова Полина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Аралина Светлана Алексеевна
Поляков Святослав 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Попов Даниил 3 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Решетников Кирилл 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Родионов Сергей 3 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа Акимова Анжела Константиновна
Рыбаковская Надежда 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Скачкова Вика 3 МБОУ"Большереченская СОШ" Омская область, р.п.Большеречье 2 Пелих Ирина Ивановна
Скобелев Егор 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Сколышева Софья 3 МБОУ СОШ №20 Забайкальский край, г. Чита 1 Журавлева Нина Алексеевна
Смирнов Егор 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Тараскин Марк 3 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Толкачев Александр 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Тюков Савелий Евгеньевич 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г. Северск Власова Любовь Михайловна
Уланов Владислав 3 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Фадеева Эмилия 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 А Глушкова Ольга Николаевна
Фёдоров Никита 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Фурсова Софья 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 А Глушкова Ольга Николаевна
Хасанов Ильнур 3 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Малова Элеонора Михайловна
Холупенко Виктория 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Николаева Марина Борисовна
Царапкина Софья 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Чагина Виолетта 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Черченко Наталья 3 МАОУ Гимназия №10 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Шкурупий Наталья Александровна
Четвертухина Анна 3 МБОУ СШ №2 г.Вилючинска Камчатского края Камчатский край, г.Вилючинск 2 Храмченко Елена Александровна
Шаронов Антон 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 2 Григорьева Наталья Викторовна
Шеботкина Ольга 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Шиков Ахмед 3 МКОУ "СОШ № 11" Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 2 Скляр Светлана Алексеевна
Шулятьев Никита Сергеевич 3 Красноярск МБОУ СШ№121 Красноярский край, г. Красноярск 2А класс Шелестова Евгения Юрьевна
Щеголева Дарья 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Янина Алиса 3 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г.Лихославль Куртова Ольга Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Малахов Максим, ГОУ ТО "Суворовская начальная школа", Тульская область