Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.11.2016 - 12.12.2016)
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы!

Мы рады представить Вам победителей конкурса «Новогодняя открытка». Наше жюри получило огромное эстетическое удовольствие, проверяя Ваши новогодние открытки! Все, без исключения, работы были просто великолепные, и выбирать было очень нелегко. Всего в конкурсе приняли участие более 3500 ребят со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Основными критериями для нас были: самостоятельность выполнения открытки (от руки красками, карандашами, росписью по дереву, аппликацией, поделкой или в графическом редакторе на компьютере), оригинальность замысла рисунка, аккуратность исполнения.

Некоторые работы победителей можно будет увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 23 декабря 2016 года.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 декабря 2016 года.
 
Печатные наградные материалы отправлены 27 января 2017 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 22 декабря 2016 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класс, дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абасов Рашид 1 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Авралова Вера 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Агапченко София 1 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 6 класс Брагина Любовь Николаевна
Адресова Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Акиваева Ксения 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Кузнецова Юлия Викторовна
Александрова Александра Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Александрова Анастасия Семеновна 1 МА ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Алексеев Алексей Вадимович 1 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 -а Бельских Татьяна Николаевна
Алёшина София 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Андреев Павел Андреевич 1 МБОУДО "Центр детского творчества" г.Чебоксары Чувашская республика, г.Чебоксары 2 Андреева Светлана Леонидовна
Антонова Анастасия 1 частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26» ОАО «РЖД» г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Анциферова Снежана 1 МАОУ "СШ №2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Арапова Екатерина 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 2 класс Аржаникова Инна Владимировна
Арзуманян Анна 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Астафьев Александр Викторович 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Афанасьева Олеся Валерьевна 1 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 921 группа Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Ашпетова Юлия Павловна 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Бабочков Женя 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Солодова Анна Алексеевна
Барахсанова Сардана Джулустановна 1 МБУ ДО "Малыкайская ДШИ" Республика Саха (Якутия), с. Малыкай, Нюрбинского р-она 4 Анемподистова Любовь Александровна
Башлыков Филат 1 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Белакова Алёна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Белкина Катя 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Белобородова Алекасандра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 4 класс/151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Белобородова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Бирюков Артём Васильевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 44 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 а Сухарева Ольга Сергеевна
Бисерова Полина 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №3 Петрова Светлана Владимировна
Бляблин Кирилл 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Бородин Андрей Сергеевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Бричковский Никита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти Инжуватова Наталья Геннадьевна
Брюханов Аркадий Вадимович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Булычева Софья 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Векшина Юлия Геннадьевна
Бушнева Виктория 1 МБУДО "Елизовская детская художественная школа имени Лузина М.А.", Камчатский край Камчатский край, г. Елизово подготовительная
Важорова Анна Вячеславовна 1 429955 Чувашия г.Новочебоксарск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" ул.Солнечная д. 14 Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 5 Спиридонова Марина Владимировна
Василенко Екатерина Григорьевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Васильева Мария 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Вдовиченко Мария 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Филина Екатерина Анатольевна
Венедиктов Антон Алексеевич 1 МБОУ"БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Веселова Анастасия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Видманова Ульяна Александровна 1 МАДОУ "Детский сад №353" Республика Татарстан, г.Казань Видманова Татьяна Викторовна
Волкова Александра Дмитриевна 1 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 6 Лизина Елена Витальевна
Воронецкая Дарья Дмитриевна 1 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Воронин Павел 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Скороход Марина Павловна
Гагаркина Анастасия 1 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Любимова Валентина Петровна
Газизова Лилия Азатовна 1 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 921 группа Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Гарганчук Никита Русланович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Ковалёва Марина Валерьевна
Гатаулов Артем 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Артюшкина Анна Николаевна
Герасимова Олеся Романовна 1 МАОУ "Гимназия №3№ ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 7 класс/431 группа Корнева Диана Владиславовна
Герцог Иван 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Гиматдинова Сабина 1 МБДОУ "Д/с №28 "Буратино" г. Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск Красильникова Елена Дмитриевна
Головинова Аксинья 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Гольчиков Илья Сергеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Гордина Дарья 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Григоркина Анастасия 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Губанова Алиса Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Гусакова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №27 города Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "Б" Крупко Людмила Григорьевна
Данилова Полина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Дегтев Петя 1 МОУ "Гимназия №2" г.Саратов Саратовская область, г.Саратов 2 класс Беседина Лилия Адимовна
Денисова Варвара 1 МАОУ СОШ №20 пос.Баранчинский Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Дёмина Альвина 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Дзыговская Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа №3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Дзюбенко Светлана Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Дзюбенко Светлана Сергеевна 1 МБУДО "Станция юных техников" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Донских Дарья Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Дорофеева Анна Вячеславовна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Драчев Сафар 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 6 Быкова Зоя Васильевна
Дружинина Жанна 1 ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 3 класс Апанасевич Наталия Михайловна
Дурнева Вера 1 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Дьяконова Алла Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 8 класс/531 группа Корнева Диана Владиславовна
Евдокимов Дмитрий 1 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 6 класс Брагина Любовь Николаевна
Евдокимова Елена 1 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Сизова Жанна Александровна
Евдокимова Софья Николаевна 1 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Епифанова Полина 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Ермалюк Никита 1 г.Новокузнецк,МБОУ"СОШ №94" Кемеровская область, г.Новокузнецк 6 "А" Максимцева Регина Александровна
Ермоленко Екатерина Сергеевна 1 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, Сланцевский р-н, г.Сланцы 9 Черкашина Оксана Владимировна
Ермолова Василиса 1 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа №3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Ерохина Карина Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г. Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов группа №6 Михайлова Елена Сергеевна
Ёлкина Алёна Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Ёлкина Полина Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Живаева Виктория 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Загумённова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Задорожная Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Залозных Влада Владиславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Залялова Нурия Ильясовна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Захваткин Артем Денисович 1 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г.Сургут 1 класс Конурбаева Елена Николаевна
Зиновьева Авелина 1 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Зиновьева Авелина 1 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Зотов Георгий Вячеславович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Ковалёва Марина Валерьевна
Ибатуллина Диана Ильнуровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Иванова Арина Андреевна 1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД-ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЕК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок Михайлова Галина Александровна
Иванова Карина Владимировна 1 МБОУ "ООШ № 15 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 Г Гапеева Наталья Алексеевна
Игнатьева Софья 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 6 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Калюжная Анна Николаевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Канашов Кирилл 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 5 Быкова Зоя Васильевна
Каратаева Инесса 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 6 Скороход Марина Павловна
Каткова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинска Владимирская область , г.Лакинск Крылова Мария Викторовна
Кирюшкина Диана Альбертовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Клишин Павел Анатольевич 1 МБУ ДО "ЦДТ им. Г.И.Чикризовой" г. Харабали Астраханской обл. Астраханская область, г. Харабали 5 класс Лапшина Валентина Федоровна
Кобзева Анна Алексеевна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 6 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Коваленко Валерия 1 МБОУ Лицей №8 города Воронежа Воронежская, город Воронеж Гостева Татьяна Леонидовна
Кожаева Альбина Алексеевна 1 МОБУ СОШ № 6 г.Тынды Амурской области Амурская область, г. Тында 11 Бекенёва Любовь Александровна
Козлитина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Колот Диана Александровна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Комоченко Мария 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Кононова Дарья 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Труфанова Тамара Яковлевна
Коростелева Ярослава 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Котелина Татьяна 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Мишарина Анна Валентиновна
Кошелева Дарья 1 М У Д О "ДДЮТТ" г. Серпухов Московская область, г.Протвино 12 лет Шух Елена Анатольевна
Кривенко Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Крючкова Настя 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Кудинова Полина Эдуардовна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 5 лет Савицкая Ольга Николаевна
Кузин Андрей Александрович 1 МБОУ лицей №5 г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" Кузина Анна Юрьевна
Кузьмина Мария Владимировна 1 МБОУДО "Центр детского творчества" г.Чебоксары Чувашская республика, г.Чебоксары 2 Андреева Светлана Леонидовна
Кулигина Виктория 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Курилова Полина Сергеевна 1 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 6 Лизина Елена Витальевна
Курышев Иван Александрович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Кучерявенко Ярослав 1 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Летовальцева Ксения Валерьевна 1 школа № 36 г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2"В" Гарина Марина Валентиновна
Лобачева Алена Дмитриевна 1 КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" Кировская область, пгт Мурыгино 5 Кабанова Надежда Анатольевна
Лоджун Александра Михайловна 1 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 7 класс/431 группа Корнева Диана Владиславовна
Локазюк Валерия Дмитриевна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура" Саратовская область, г.Пугачев 3 Б Пантелеева Ирина Владимировна
Лотарев Савелий Алексеевич 1 МБОУ"БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Зайцева Александра Валерьевна
Лубников Максим 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Лукьянова Мария 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Мавлютов Рафис Эдуардович 1 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" города Норильска Красноярский край, г.Норильск 9 Назаренко Ольга Павловна
Манаев Умар 1 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Скороход Марина Павловна
Манбатчурина Руслана Римовна 1 МБОУ "СШ № 5" ЯНАО, г.Новый Уренгой 11 Мурашова Татьяна Юрьевна
Матвеева Анастасия 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Мельникова Ирина Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Митяев Олег Евгеньевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Моисеев Максим Олегович 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 8 класс Соглаева Светлана Александровна
Мохратова Анастасия 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Мулюкин Дмитрий Михайлович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Уржумова Тамара Семёновна
Назарова Жельмина Станиславовна 1 МБОУ «СОШ №76» Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 б Кулькова Инна Владимировна
Налобин Тимофей 1 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Новак Яна Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10А Гейкер Александра Александровна
Нордгеймер Рената Денисовна 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Ставропольский край, село Архангельское Лесная Ирина Владимировна
Нурбагандова Асият 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Обжерина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Олейник Злата Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Оленева Софья Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Опанасенко Алена 1 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Павлова Дарья Александровна 1 МБОУДО "Центр детского творчества" г.Чебоксары Чувашская республика, г.Чебоксары 2 Андреева Светлана Леонидовна
Патрунина Елизавета 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Пелагеина Таисия Никитична 1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД-ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЕК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок Михайлова Галина Александровна
Петрова Виктория 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Петрова Елизавета Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Плотникова Ангелина 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Подкопаев Дмитрий 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Труфанова Тамара Яковлевна
Подосенов Павел Сергеевич 1 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 4 А Рязанова Наталья Юрьевна
Пономарёв Егор 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Солодова Анна Алексеевна
Попова Мария 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Кузнецова Юлия Викторовна
Постульгина Валерия 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 1 "Е" Карпычева Марина Валерьевна
Потапкин Максим 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пьянков Георгий 1 МБДОУ г.Мурманска №146 Мурманская область, г.Мурманск Степанова Лариса Васильевна
Пястолова Елизавета Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Разницына Елена Владимировна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 10 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Разумнова Нелли Витальевна 1 Дошкольные группы МБОУ "ВСШ №8" Красноярский край, п. Вангаш Старшая Тильба Ольга Валерьевна
Рашидов Алишер 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Ремнёва Наталья Евгеньевна 1 МБУ "Школа № 1" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 Г класс Сажина Ольга Владимировна
Репкин Александр Александрович 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 1 "Затейники" Шибаева Любовь Дмитриевна
Решетников Ростислав Ярославович 1 МБОУ СОШ № 276 г. Гаджиево ЗАТО Александровск Мурманской области Мурманская область, г. Гаджиево 5 В Решетникова Татьяна Николаевна
Решонов Альберт Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Родионова Елизавета Андреевна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Романенко Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 87 "Кораблик" Белгородская область, г. Белгород
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рудакова Елена Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №3№ ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 7 класс/431 группа Корнева Диана Владиславовна
Рудая Катя 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 9 лет Чикова Елена Борисовна
Русинова Дарья 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Руснак Анна, Руснак Ирина 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое ИУП "Зернышки" Дзерович Марина Александровна
Рыбаков Алексей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Чупракова Галина Григорьевна
Рыбникова Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Рябкин Радомир 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Рябова Кристина Владимировна 1 МБОЦУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, х.Бригадировка 3 Аристова Людмила Леонидовна
Саакян Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Сактаров Данил 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Семенова Анастасия Сергеевна 1 МБУДО "Почепская ДШИ" Брянская область, г. Почеп 1 Соловьева Наталья Петровна
Семерикова Мария 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Семин Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 32"г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 Лазарева Татьяна Николаевна
Сергеева Ирина Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск подготовительная группа Эккерт Нина Викторовна
Сидорчик Георгий 1 МБДОУ г.Мурманска №146 Мурманская область, г.Мурманск Воропаева Эльвира Ильгизовна
Сизарова Ирина Алексеевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Смекалов Иван Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Смирнов Никита Андреевич 1 ГБПОУ "Колледж связи 54 им. П.М. Вострухина" Москва, г. Москва 10 Акопян Нина Левоновна
Смолин Сергей 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Смышляева Эмилия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Соколова Софья 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 5 Филина Екатерина Анатольевна
Сорокин Максим 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Труфанова Тамара Яковлевна
Сороченко Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Старовойтова Алиса 1 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 В Труханович Ирина Владимировна
Стаховская Руслана Евгеньевна 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Столярова Алиса 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Зулькарнаева Елена Викторовна
Стяжкина София 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Субоч Ксения 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Суворова Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Султаншин Эмиль Венерович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Султонова Ситора Фарруховна 1 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г.Сургут 1 класс Конурбаева Елена Николаевна
Суменко Варвара 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Суслов Роман Максимович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 4 года Савицкая Ольга Николаевна
Суслова Алёна 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 6 Быкова Зоя Васильевна
Сухарева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сюсюкин Владислав Сергеевич 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 8 класс Соглаева Светлана Александровна
Тиванова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тильба Инна Сергеевна 1 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п. Вангаш 5 Тильба Ольга Валерьевна
Тимонин Максим 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Окунева Оксана Ивановна
Тимонова Елизавета 1 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Лихачева Елена Васильевна
Типанова Виктория 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 11 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Тишкина Полина 1 МБОУ СОШ № 1 пгт.Уренгой Пуровского района Тюменская область, пгт.Уренгой 7 Клопот Ольга Александровна
Тюменцев Александр 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Удалова Валентина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Унжаков Дима 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Фадеева Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г.Набережные Челны, Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны 5 Б класс Гайфуллина Альбина Ханифовна
Факеев Виталий 1 МБОУ "СОШ №25"города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Федосеенкова Алина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Фирсова Анастасия 1 МОУ Дашковская СОШ Серпуховский район Московская область, г.Протвино 10 лет Шух Елена Анатольевна
Фукалов Денис Максимович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Шабусова Антонина Николаевна
Хабарова Кристина Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Хадитова Вера 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Зуйкова Татьяна Геннадьевна
Хлыпалов Мирон Игоревич 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Хобта Софья 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Хороших Данил Александрович 1 МБОУ СОШ № 19 Кемеровская область, г.Белово 1 "З" класс Овсянкина Ольга Владимировна
Хохлов Кирилл 1 МАОУ гимназия №2 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 Садовникова Светлана Александровна
Чачило Инна Витальевна 1 МБУДО "Почепская ДШИ" Брянская область, г. Почеп 3 Соловьева Наталья Петровна
Чернышов Дмитрий Николаевич 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Ковалёва Марина Валерьевна
Чикатилова Кристина 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 класс Мясоедова Татьяна Анатольевна
Чмирёва Александра Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с. Таврово, мкр. Таврово - 1 6 класс Охмат Ирина Алексеевна
Чуликова Юлия 1 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Сизова Жанна Александровна
Чурикова Арина 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Шашова Анастасия 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Швед Иван 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Голунова Ирина Сергеевна
Шилов Антон 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Шильникова Алина Вадимовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шмадченко Данил Романович 1 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 5 Лизина Елена Витальевна
Щетинина Анастасия Игоревна 1 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 233гр Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Юреня Полина Николаевна 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Яковлев Дмитрий 1 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Яковлева София Максимовна 1 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Якунина Валерия 1 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Ярмусь Александра Владимировна 1 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" города Норильска Красноярский край, г.Норильск 9 Назаренко Ольга Павловна
Яшная Софья Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Аверьянова Анастасия Андреевна 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 3 Ненаженкова Ольга Николаевна
Аглямов Ринат Рустэмович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Адамчук Яна 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 2 Старченко Зинаида Давыдовна
Арашкеев Павел Андреевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 11Б Марьясова Светлана Анатольевна
Аряхова Алена Юрьевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Астанкова Ульяна Валентиновна 2 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 5 класс/ 151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Ахмитова Екатерина 2 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Ахтямов Владислав Русланович 2 МАОУ СОШ № 20 пос. Баранчинский Свердловская область, пос. Баранчинский 2 "А" Ахтямова Анастасия Евгеньевна
Бабаджанян Сусанна Гургеновна 2 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Бабий Виолетта 2 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Баев Дмитрий 2 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Векшина Юлия Геннадьевна
Баранов Георгий 2 МБОУСОШ №4г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский Володина Людмила Юрьевна
Беккер Арина 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Белякова Софья Андреевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский Муниципальный район Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 6 Залужьева Наталья Васильевна
Бердышев Владислав Сергеевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 5 лет Савицкая Ольга Николаевна
Бердышева Юлия Сергеевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 7 лет Савицкая Ольга Николаевна
Бикбов Ильшат 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Бирлик Аружан 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Бородин Максим 2 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная 3 а Лаврентьева Наталья Викторовна
Бухова Софья Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Вамбольт Станислав Егорович 2 МБОУ "ВСШ №8" Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Варданян Шушаник Ашотовна 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Крупко Людмила Григорьевна
Васильев Данила Денисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Вельмисова Татьяна 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 11 "Б" Карпычева Марина Валерьевна
Верхутова Маргарита 2 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 8 класс Брагина Любовь Николаевна
Вершинин Никита 2 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Вилкова Мария 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 11 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Виниченко Ульяна Николаевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Воронюк Ксения Андреевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Кошкарова Надежда Николаевна
Вязовецков Станислав Ильясович 2 МБОУ СОШ №1, г. Климовска Московская область, г.Климовск 7 Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Габитова Алина 2 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Гатилова Алина Леонидовна 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 8 класс Соглаева Светлана Александровна
Гильманова Надежда Денисовна 2 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 2 А Рязанова Наталья Юрьевна
Глебова Александра 2 МАОУ гимназия №2 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 Садовникова Светлана Александровна
Голенко Екатерина 2 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа №3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Гордиенко Полина 2 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Гразер Ульяна Александровна 2г. 9мес. 2 МБДОУ детский сад №11 "Росинка" г. Саяногорск Республика Хакасия, г. Саяногорск 1 младшая группа Косогорова Татьяна Сергеевна
Гринцевич Елизавета Ивановна 2 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 6 класс/151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Гуляев Фёдор Алексеевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Уржумова Тамара Семёновна
Денисова Валерия 2 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Денисова Виктория Юрьевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Гузенина Ольга Алексеевна
Денисова Надежда 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Деулин Вениамин Витальевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Дзюбенко Софья Сергеевна 2 МБУДО "Станция юных техников" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Дорофеев Матвей 2 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Дроздов Лев 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Дулатова Анастасия Олеговна 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Душина Дарья Олеговна 2 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Евсеева Ксения Алексеевна 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», Зеленодольск Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1-г Кузьмина Татьяна Константиновна
Евтушенко Александр 2 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Егоров Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Жизнин Никита 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Зауэр Альберт Александрович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Зеленова Василиса Максимовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Золотова Дана 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 5 Быкова Зоя Васильевна
Зыкова Яна 2 Школа-интернат №33 ОАО "РЖД" с.Толбага Забайкальский край, п.Новопавловка 4 Базарова Наталья Викторовна
Иванова Мария 2 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Ивашкова Анастасия Андреевна 2 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 кл Мясоедова Татьяна Анатольевна
Ильс Владислав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Иншина Дарья 2 ГБОУ СОШ пгт.Мирный СП "Детский сад № 25"Лесная сказка"" Самарская область , Красноярский р-он, пгт.Мирный Дошкольник, 5 лет Николаева Елена Алексеевна
Иньков Владимир Викторович 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о.Подольск мкрн Климовск 1 Е Иньков Виктор Николаевич
Ишбулатова Алина 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Старченко Зинаида Давыдовна
Казакова Светлана Михайловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 11А Марьясова Светлана Анатольевна
Карпова Александра 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Карпычева Анна 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 8 "А" Карпычева Марина Валерьевна
Карташова Анастасия Александровна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Катилевская Дарья Валериевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Кацак Руслан Романович 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Качин Захар 2 МБОУ "С(К) НШ - ДС №2" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Петранцова Галина Николаевна
Ким Игорь Сергеевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Савицкая Ольга Николаевна
Клепова Ольга 2 МБОУ Лицей №8 города Воронежа Воронежская, город Воронеж Гостева Татьяна Леонидовна
Клишева Александра 2 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, город Омск 5 Потапова Валентина Юрьевна
Кожевникова Александра 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Коидзе Дарья 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Койкова Евгения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Колейчик Ксения Алексеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Колесник Элина 2 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Коллектив старшей группы "КОТ УЧЕНЫЙ" 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Колобова Ксения Константиновна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Колыжук Ксения 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 7 Быкова Зоя Васильевна
Колыжук Ксения 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 7 Старченко Зинаида Давыдовна
Комарова Екатерина 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 11 "А" Карпычева Марина Валерьевна
Коновалова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Ромодановская СОШ №1", Республика Мордовия, п.Ромоданово Республика Мордовия, п.Ромоданово 7 Тумаева Светлана Владимировна
Корнюшка София Павловна 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Король Милица Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Котляр Сергей 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Котова Дарья Алексеевна 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура" Саратовская область, г.Пугачев 3 Б Пантелеева Ирина Владимировна
Кравченко Диана Алексеевна 2 МОУСОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский, с.Архангельское Бибикова Татьяна Александровна
Кретинин Макар 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Крупицкая Светлана 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Крылов Игорь Владимирович 2 МУ ДО СЮТ Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое то "Зернышки", 8 класс МОУ "Тавровская СОШ" Дзерович Марина Александровна
Кубрак Никита Романович 2 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Кузнецова Кристина Сергеевна 2 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 6 Лизина Елена Витальевна
Кузьменко Анна Юрьевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Кулай Даниил 2 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Кунау Никита 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Левадина Варвара 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Липунова Софья Сергеевна 2 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Лобанова Алёна Васильевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Лосев Владислав 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Луц Ангелина Вадимовна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Маленкина Ксения 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Чибис Мороз Марина Александровна
Малов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Мельникова Полина 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Мерзликина Алина 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Климовск 6 "Д" Карпычева Марина Валерьевна
Морозова Мария Павловна 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино 3 Сивкова Ольга Александровна
Морозова Ольга 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Старченко Зинаида Давыдовна
Моторин Александр Валерьевич 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Муксимова Карина 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 1 Старченко Зинаида Давыдовна
Муллахметов Тимур 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Филина Екатерина Анатольевна
Мурзова Марина Андреевна 2 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 5 класс/151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Мухаметзянова Мария 2 КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск 6 класс Васильева Фарида Халидаровна
Мухлыгин Данила 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Ненадова Екатерина 2 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Нечаева Дарья 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Новосельцева Мария Павловна 2 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Озеров Егор Викторович 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск старшая группа Дмитриева Валентина Андреевна
Павлов Вячеслав Владимирович 2 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г.Сургут 1 класс Конурбаева Елена Николаевна
Павлова Анна 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Пантелеева Анна Юрьевна 2 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Пегушина Ксения 2 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Пелевин Никита 2 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Пещаницкий Максим Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пикалова Алёна Андреевна 2 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 2 А Рязанова Наталья Юрьевна
Пищикова Мария Петровна 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Плешков Виктор Александрович 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Подвойская Виктория 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Полозова Ангелина Максимовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Поспехова Лилия Александровна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Проскуряков Венедикт 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Прудкий Сергей Иванович 2 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" города Норильска Красноярский край, г.Норильск Назаренко Ольга Павловна
Путилина Юлия Михайловна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Пухова Ева 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Пушкарева Виктория Александровна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Райкова Аделина Денисовна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Редозубова Эмилия 2 МБ ДОУ №8 "Якорёк" (г. Снежногорск, Мурманская область) Мурманская область, г.Снежногорск Старшая группа Кознова Екатерина Николаевна
Романова Яна 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Роменская Софья Дмитриевна 2 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 6 класс/151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Роор Владислав 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Рудавин Александр 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Рылов Артем 2 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Артюшкина Анна Николаевна
Савинова Анастасия 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Филина Екатерина Анатольевна
Саевич Марина Андреевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Батуева Ольга Викторовна
Сергеева Екатерина 2 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Серебрякова Ангелина 2 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 а Куличкова Татьяна Евгеньевна
Сивакова Мария 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 1 Старченко Зинаида Давыдовна
Синегулова Алина Радиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Скрылева Дарья Романовна 2 МОУ Лицей№8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 10 Лизина Елена Витальевна
Смыслин Александр 2 МАОУ "СОШ №5 им. И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Сологуб Руслана 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Стариков Степан 2 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Сунцова Юлия 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Б Кошелевская Анжела Геннадьевна
Сушинин Андрей 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Ткачёва Елизавета 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Федорович Валерий Александрович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Филимонова Дарья 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Финогенова Дарья Дмитриевна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Ковалёва Марина Валерьевна
Фролова Ева 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Харитонов Алексей 2 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 6 класс Брагина Любовь Николаевна
Харрасова Валерия 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Хвалина Валерия 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Хикматов Родион 2 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Черникова Светлана 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Чернышов Алексей Михайлович 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чумаров Альберт Рустамович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Шабанов Роман Александрович 2 МОУ "лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Ковалёва Марина Валерьевна
Шагаров Иван Сергеевич 2 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Шаманский Тенгиз 2 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Шестакова Полина Андреевна 2 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 7 класс/151 группа Полуянова Юлия Васильевна
Широкова Валерия 2 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Шукенова Асылжан 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Ахметова Акерке Урикбаевна
Шумова Диана Васильевна 2 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 921 группа Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Щеглова Дарья Александровна 2 МБОУ "СОШ №12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Эльзенбах Анастасия Викторовна 2 МАОУ СОШ №20 пос.Баранчинский Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Юнусова Халимат Хожа - Ахмадовна 2 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 7 Лизина Елена Витальевна
Юхненко Артём 2 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Язмурадов Георгий 2 частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26» ОАО «РЖД» г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Ярлыкова Екатерина Юрьевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Абзалова Ангелина Эдуардовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 10Б Марьясова Светлана Анатольевна
Автухович Надежда Сергеевна 3 МБОУ "ЛИЦЕЙ №3" Красноярский край, г.Норильск 11Б Марьясова Светлана Анатольевна
Автушенко Ольга Олеговна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Автушенко Ольга Олеговна 3 МБУДО "Станция юных техников" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Агеева Юля 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение: детский сад №1 "Аленушка" города Асино Томской области Томская область, г.Асино Истигечева Елена Николаевна
Азимов Тимур 3 МАОУ СОШ № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Алексеева Алина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №50" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 8 Пикина Наталия Евгеньевна
Алтынов Иван 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Арзуманян Белла 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Артемчук Глеб 3 МАОУ гимназия №2 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 Курбанова Тамара Михайловна
Архипова Виктория 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Афанасьева Нели 3 Филиал МБДОУ детский сад "Снежинка" Тюменская область, Сургутский р-он, село Сытомино 5 лет,средняя группа Митрофанова Наталья Владимировна
Бабаджанян Левон Варужанович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Бабаян Ева 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Д Молодцова Олеся Андреевна
Байрамбаев Абдул -Малик 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе "А"- "Фантазеры" Хохлова Людмила Вячеславовна, Невзорова Екатерина Николаевна
Бакаев Матвей Евгеньевич 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Батрак Иван 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Бахметьев Федор 3 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Сизова Жанна Александровна
Башмаков Фёдор Сергеевич 3 МА ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Безбородова Дарья 3 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Беляков Иван 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Бирюков Михаил Павлович 3 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Бирюкова Арина Сергеевна 3 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Бирюкова Ульяна Евгеньевна 3 МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Борисова Евгения 3 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, г. Сланцы 2 Иванова Любовь Александровна
Боркова Елизавета Евгеньевна 3 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 2 А Рязанова Наталья Юрьевна
Бородин Никита 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сенько Марина Анатольевна
Бородулин Ян 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Филина Екатерина Анатольевна
Ботов Матвей 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Зулькарнаева Елена Викторовна
Брусенцева Милана Дмитриевна 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бугаёва Татьяна 3 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Бумаженко Максим 3 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Любимова Валентина Петровна
Бутенко Доминика Александровна 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Валетова Динара Рустамовна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Валикаева Амина 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Виноградова Елизавета Игоревна 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Вьюгин Владислав Александрович 3 МКОУ Травнинская СОШ Курганская область, Мокроусовский р-он, с.Травное 5 класс Карева Юлия Юрьевна
Галасюк Кира Сергеевна 3 МОУ "Средняя школа № 35" Республика Карелия, г.Петрозаводск 4 Малышева Мария Алексеевна
Галимова Роза 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Галкин Кирилл Андреевич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Галымжанкызы Нуршат 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Турымов Галымжан Утешович
Генералов Марк Эдуардович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Гладышева Ирина Александровна 3 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Головатюк Злата 3 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Головизин Иван Владимирович 3 МА ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск старшая группа Дудар Ольга Леонтьевна
Горбатовский Дмитрий 3 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, г.Белгород Бумажная архитектура и моделирование Хамцова Лариса Александровна
Горбачева Милана Сергеевна 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Городная Елизавета Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Васина Елена Александровна
Григорьева Ксения Владимировна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Губанов Георгий Константинович 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Губанов Даниил 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 6 класс Брагина Любовь Николаевна
Гудков Иван Иванович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Гутов Артём Алексеевич 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Данильченко Ирина Дмитриевна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Девочкина Ульяна Алексеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Дегтярев Даниил Денисович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Дегтярев Дмитрий 3 МАОУ "СОШ №5 им. И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Дементьева Любовь Вадимовна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Демьяненко Данил 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Дзюбенко Софья Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Диконенко Константин Алексеевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Динесюк Савелий Викторович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Дмитроченко Ангелина Николаевна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Довгаль Анастасия 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Лелькова Наталья Валентиновна
Долгова Виктория 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 5 Старченко Зинаида Давыдовна
Дондокова Дарима Баировна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Дорош Юлиана 3 МАОУ "СОШ №5 им. И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Дутов Иван Александрович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Дыбченко Максим Юрьевич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Дырдина Валентина 3 МАОУ гимназия №2 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 Курбанова Тамара Михайловна
Дябина Анастасия 3 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Евланова Анастасия 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 7 класс Брагина Любовь Николаевна
Елебекова Динара 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Скороход Марина Павловна
Елчуева Гюльшан 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 "А" Грошенко Ольга Анатольевна
Емельянова Алёна 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Ёлкин Роман 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 6 Панова Галина Николаевна
Жиганова Александра Алексеевна 3 МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Журавлева Виктория 3 МДОУ «Детский сад №87 «Золушка» г.Набережные Челны» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 9 Мунипова Гузель Шайхуловна, Таишева Наиля Анваровна
Жутяева Владислава Владимировна 3 МАОУ "Гимназия №10 г.Пушкино" Московская область, г. Пушкино 5 класс Гукова Екатерина Николаевна
Зайцева Влада 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Старченко Зинаида Давыдовна
Захарова Елисавета 3 МАОУ гимназия №2 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 Курбанова Тамара Михайловна
Зеленин Данил 3 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Зиннатов Никита 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл",4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Золотой Дмитрий 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Зубкова Вероника 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе группа "Б"- "Пчелки" Ольга Юрьевна Ободзинская
Зубрий Елизавета 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Иванов Роман Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Иванов Симеон 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 9 Голунова Ирина Сергеевна
Иванова Евгения Михайловна 3 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, г. Сланцы 2 Иванова Любовь Александровна
Иванова Мария Васильевна 3 ГБОУ Гимназия 1554 Московская область, г.Москва 1 Петроченкова Екатерина Алексеевна
Иванова Юлия 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Ивахина Елизавета Максимовна 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Игнатьев Владимир 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Ижболдина Анна 3 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Избицкая Милена 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Иремадзе Амелия Георгиевна 3 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 7 класс/431 группа Стукова Марина Геннадьевна
Исаева Наталья 3 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, город Омск 5 Потапова Валентина Юрьевна
Исмаилов Тимур 3 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3 а Володина Людмила Юрьевна
Исрафилова Ильнара Динаровна 3 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 921 группа Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Истомина Дарья 3 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Сизова Жанна Александровна
Кайль Владислав 3 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Калачева Арина 3 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Калашников Михаил Максимович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Калинина Валерия 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калыгин Даниил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Каракаптан Татьяна Эдуардовна 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Чеснокова Наталья Валентиновна
Карамов Тимур Альбертович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут детский сад Сёмочкина Наталья Александровна
Карданова Ильяна 3 МКОУ СОШ с.п.Урвань КБР, с.п.Урвань 5 Ивазова Ирина Каншоубиевна
Карпачева Арина Борисовна 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Карпухина Полина Данииловна 3 МАОУ СОШ №20 пос.Баранчинский Свердловская область, г.Кушва, п.Баранчинский 2"А" класс Морозова Олеся Владимировна
Касимова Маргарита 3 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Сизова Жанна Александровна
Квас Татьяна Денисовна 3 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 4 А Рязанова Наталья Юрьевна
Кириллов Дмитрий Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Киричек Ирина 3 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Клюшева Дарья Владимировна 3 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 6 класс/331 группа Сидорова Дарина Геннадьевна
Козловская Кира Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Колесникова Елизавета 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Старченко Зинаида Давыдовна
Колоскова Кристина 3 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Колтаков Даниил Николаевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Кондрашова Кристина Александровна 3 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 класс/131 группа Труханова Юлия Викторовна
Конина Арина 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Лелькова Наталья Валентиновна
Коновалов Александр Владиславович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Кононова Ольга Сергеевна 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № ;" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Корниенко Полина Вячеславовна 3 МБОУ "Лицей№3" Красноярский край, г.Норильск 10Б Марьясова Светлана Анатольевна
Королёва Татьяна Ивановна 3 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Королькова Анастасия Ивановна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Информационно-экономический лицей" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Кошкарова Надежда Николаевна
Корсакова Ульяна Александровна 3 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Корсукова Анна Александровна 3 МБОУ "ВСШ №8" Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Космачева Королина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Костомарова Алёна 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Кочеева Виктория 3 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Кравчук Владислав Владимирович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Красильникова Алёна Александровна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский Муниципальный район Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Залужьева Наталья Васильевна
Кудряшова Анна Александровна 3 МБУДО "Почепская ДШИ" Брянская область, г. Почеп 1 Соловьева Наталья Петровна
Кузнецов Кирилл 3 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Кузнецова Катерина Владимировна 3 МАОУ "Гимназия "Гармония" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 "А"
Кузьмина Алина Сергеевна 3 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 3 Богомолова Лариса Юрьевна
Куликова Анна 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Митюкова Александра Евгеньевна
Кундрюцкий Марк Сергеевич 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Куницын Александр 3 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Куницына Ангелина 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 Петрухно Галина Николаевна
Куприн Михаил Игоревич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Купцова Ирина Дмитриевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Курилова Раиса 3 МОУ СОШ №6 с Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Кутузов Павел 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Кучер Варвара Александровна 3 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 4 А Рязанова Наталья Юрьевна
Лазарев Александр Андреевич 3 МБОУ "БСОШ" (корпус 1) Омская область, р.п. Большеречье 1 Лазарева Надежда Александровна
Лесникова Елизавета Игоревна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 5 лет Уржумова Тамара Семёновна
Леушкина Елена Алексеевна 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Лещенко Ксения Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Литивиненко Анастасия Андреевна 3 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Ломова Екатерина Александровна 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Лунева Дарья Александровна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Лыскова Дарья 3 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск подготовительная "Б" группа Ежова Оксана Владиславовна
Мадраимова Виктория Олеговна 3 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО г. Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Мамаева София Руслановна 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Марас Савелий Александрович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Маркевич Вика 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Марницына Елизавета 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Матвеева Эвелина Алексеевна 3 МДОУ ДЕТСКИЙ САД - ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЕК" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок Михайлова Галина Александровна
Матвеева Кристина 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Мельникова Светлана 3 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Метленкин Иван 3 МАДОУ №61 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная Чусовлянова Ольга Павловна
Мехничева Елизавета 3 ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Сиверский 4 класс Апанасевич Наталия Михайловна
Милейковская Мария Андреевна 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Милюк Даниил Андреевич 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Мирзаев Марат 3 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Мирошникова Василиса Олеговна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Михайлова Валерия Васильевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Михайлова Екатерина 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 6 класс Брагина Любовь Николаевна
Мишин Роман 3 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №8 Рябова Елена Валерьевна
Мишурин Вадим 3 МАОУ "СОШ №5 им. И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Витрук Елена Николаевна
Мищенко Матвей 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 "А" Грошенко Ольга Анатольевна
Мотненко Дарья Евгеньевна 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Мурадян Максим 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Мыльникова Екатерина Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский Муниципальный район Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 5 Залужьева Наталья Васильевна
Набоков Данил Романович 3 МАОУ СШ №72 г.Ульяновска с углубленным изучением отдельных предметов Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Набокова Екатерина Борисовна
Надршин Руслан Артурович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Нестерова Владислава Андреевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Николаев Александр Сергеевич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Новоселов Виктор Иванович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 11Б Марьясова Светлана Анатольевна
Нуриева Альбина Рафкатовна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Овчар Анастасия Алексеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Огородникова Стефания 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 6 кл. Черкасова Ирина Юрьевна
Одинцова Татьяна Сергеевна 3 Приморский край, Яковлевский район, с.Яковлевка Селютина Наталья Владимировна
Осинова Кира Владимировна 3 МБОУ "Вангашская школа №8" Красноярский край, п. Вангаш 4 Тильба Ольга Валерьевна
Панфилов Владислав Игоревич 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Папук Надежда Эдуардовна 3 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Пащенко Кирилл 3 МБДОУ "Детский сад № 5 "Берёзка" с.Таранай" Сахалинская область, Анивский р-он, с.Таранай Старшая группа Осипова Жанна Борисовна
Перелыгина Арина Вадимовна 3 МА ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Перкаль Диана Александровна 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Петрук Светлана 3 МБОУ "СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский край Приморский край, г.Дальнереченск 7 "Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Петряев Сергей Александрович 3 МБОУ "СОШ №50" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 8 Пикина Наталия Евгеньевна
Пикос Павел 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Пикулина Евгения Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинский Муниципальный район Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 3 Залужьева Наталья Васильевна
Пишта Кирилл 3 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Плотникова София 3 ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "А" Куликова Марианна Владимировна
Полозова Карина 3 МБОУ ТСОШ №1 им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 б Потапова Марина Николаевна
Помадин Егор Алексеевич 3 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, Сланцевский р-н, г.Сланцы 6 Черкашина Оксана Владимировна
Попова Ксения 3 школа- интернат №33 ОАО РЖД с.Толбага Забайкальский край, п.Новопавловка 1 Базарова Наталья Викторовна
Попушой Мишель 3 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Потапова Сайаана Владимировна 3 МБУ ДО "Малыкайская ДШИ" Республика Саха (Якутия), с. Малыкай, Нюрбинского р-она 4 Анемподистова Любовь Александровна
Потёмкин Даниил Дмитриевич 3 МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Прокудина Лера 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Пустовой Артём Денисович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Васина Елена Александровна
Путцева Фаина Юрьевна 3 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 8 класс/331 группа Сидорова Дарина Геннадьевна
Пыжов Кирилл 3 МАОУ "СШ № 2 п.Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Лаврентьева Наталья Викторовна
Рагимов Малик 3 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Лукомская Татьяна Александровна
Рамазанова Снежана 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Рассихина Виктория Сергеевна 3 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Ребриков Владислав Сергеевич 3 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 А класс Дергачева Людмила Анатольевна
Романова Ангелина Николаевна 3 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 921 группа Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Роспопа Евгений Вячеславович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Россохин Евгений Валерьевич 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Рыжова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Саар Софья 3 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Савельева Ольга 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Савченко Григорий Алексеевич 3 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сагалакова Евгения Владиславовна 3 МБОУ "СОШ № 22" Республика Хакасия, г.Абакан 3 "В" класс Тюрункина Галина Яковлевна
Салимгереев Замир 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе "А"- "Фантазеры" Хохлова Людмила Вячеславовна / Невзорова Екатерина Николаевна
Самсонова Юлианна 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Федоренко Людмила Алексеевна
Сбруева Диана 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Свиязов Иван 3 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Селецкая Виолетта Сергеевна 3 МОУ Лицей №8 г.Буденновск Ставропольский край, г.Буденновск 6 Лизина Елена Витальевна
Селютин Матвей Александрович 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Семеняк Диана Александровна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Сергеева Юлия Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, город Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Сивцов Илья Сергеевич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Сидоренко Егор 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Синельников Егор 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Ситникова Екатерина Дмитриевна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Сливинский Максим Сергеевич 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Смирнова Мария Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соловьев Михаил Сергеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Солопов Егор Романович 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Сорокина Ангелина 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Сиренко Светлана Фёдоровна
Старенькова Анастасия Алексеевна 3 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Старков Егор 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Старцева Анна Алексеевна 3 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Ступин Артём 3 частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26» ОАО «РЖД» г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Субота Виктория 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск Подготовительная к школе "А"- "Фантазеры" Хохлова Людмила Вячеславовна / Невзорова Екатерина Николаевна
Суворова Вероника Андреевна 3 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Сухинин Дмитрий 3 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Сысоев Даниил Игоревич 3 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 -а Бельских Татьяна Николаевна
Тажмухаметов Жанат 3 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Тарасенко Елизавета 3 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Сизова Жанна Александровна
Тарасов Даниил Михайлович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тверезовская Дарья Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия №3" ТЦ "Визит" Новгородская область, г. Великий Новгород 4 класс/ 131 группа Труханова Юлия Викторовна
Терентьева Арина Евгеньевна 3 МБОУДО "Центр детского творчества" г.Чебоксары Чувашская республика, г.Чебоксары 2 Андреева Светлана Леонидовна
Тимченко Мария Никитична 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Токмаков Константин Сергеевич 3 МБОУ"БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Толчеева Вероника Александровна 3 МБОУ гимназия №19 г.Липецка им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Толченицин Прохор 3 частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26» ОАО «РЖД» г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Труханович Екатерина 3 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" ЗАТО Северск Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Туйбова Есения Алексеевна 3 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Удодова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2" Белгородская область, пгт.Ровеньки 7 Фоменко Ольга Анатольевна
Узенюк Юлия 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Упатов Иван Александрович 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Усарова Камила Бахрузовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Ускова Альбина 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 7 класс Брагина Любовь Николаевна
Устенко Ангелина Константиновна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Устинова Анастасия 3 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 2 Старченко Зинаида Давыдовна
Устюгов Родион Вадимович 3 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Федорова Виктория Алексеевна 3 429955 Чувашия г.Новочебоксарск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" ул.Солнечная д.14 Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 5 Спиридонова Марина Владимировна
Федорова Надежда 3 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Федотов Никита Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Пруткова Татьяна Валериевна
Феколкина Александра Александровна 3 МБДОУ "Детский сад "Золушка" г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов группа №1 Щербакова Надежда Павловна
Филимонова Настя 3 МБДОУ ДС №37"Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 6 лет Разинкова Ольга Владимировна, Упатова Лилия Валентиновна
Фирсов Савелий 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 ж Инжуватова Наталья Геннадьевна
Франк Дарья Александровна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Хавкунова Татьяна 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Хайруллин Руслан Васильевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа д.Починок Сутер" Республика Татарстан, Кукморский р-он, с.Верхняя Шунь 7 Демьянова Нина Михайловна
Харламов Данила Сергеевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие"г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Черникова Анна Алексеевна
Хвостенко Егор 3 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 1 И класс Степина Татьяна Михайловна
Холодилов Савелий 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Цыренжапов Артём 3 МБОУ "СШ № 20" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Б Шклярук Вера Александровна
Чаплыгина Даниела Денисовна 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чекушова София 3 КГУ "Школа-лицей № 14 города Темиртау" Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Темиртау 2 Лелькова Наталья Валентиновна
Черкасин Максим Александрович 3 МБОУ "ВСШ №8" Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Черкасов Федор Александрович 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91" Омская область, г.Омск 1 класс Казанцева Вера Александровна
Чесноков Артём Александрович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Чечунова Екатерина Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Шакирова Мадина 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Шамеева Эвелина Руслановна 3 МБОУ "СОШ №32"г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 Лазарева Татьяна Николаевна
Шафигулина Эвелина Максимовна 3 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 4 А Рязанова Наталья Юрьевна
Шевнина Алёна Юрьевна 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г. Сургут 6 Хусаинова Зинфира Равильевна
Шеметов Павел 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Шимова Лика Сергеевна 3 МБОУ "Вангашская школа №8" Красноярский край, п. Вангаш 4 Тильба Ольга Валерьевна
Шихабидов Рамазан 3 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Шишканов Лев 3 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Шкляева Елена павловна 3 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 2 Ващенко Надежда Викторовна
Шоёнова Арюна 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Шрайбер Роман 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Чибис Геркула Инна Владимировна
Шубина Дарья Сергеевна 3 МБОУ МО НОШ №9 г.Нягань Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Шуваев Роман 3 МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Елизово, Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 4 класс
Шуткина Ольга Александровна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Щеглова Эвелина 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Юанаева Эльмира Николаевна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Юдин Михаил Александрович 3 МБОУ ДО ЦНТТ "Информатика+" Тюменская область, г.Сургут 1 класс Конурбаева Елена Николаевна
Юматова Анастасия Сергеевна 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Юматова Ирина 3 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Юнишкевич Арсений 3 МБУ ДО "ЦО "Перспектива" г.Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольники 5-7 лет Соромотина Зинаида Васильевна, Милованова Наталья Викторона
Юрк Артём 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Юрова Елизавета 3 МБОУ "СОШ №25" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 Прохорович Наталья Александровна
Якушев Алексей 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Григорьева Марина Ивановна
Ялынич Полина 3 МБ ДОУ №8 "Якорёк" (г. Снежногорск, Мурманская область) Мурманская область, г.Снежногорск Старшая группа Кознова Екатерина Николаевна
Яр Афина 3 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО, п.Ханымей средняя группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Ященко Фёдор Алексеевич 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Авдеева Ирина, возрастная категория: учащиеся 8 − 11 класса, ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", Московская область