Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (10.11.2016 - 03.12.2016)
IV Международная викторина «Тайны материков и океанов»

В природе все одно с другим связано,

и нет в ней ничего случайного.

И если выйдет случайное явление –

ищи в нем руку человека. 

Михаил Пришвин
 
Завершилась IV Международная викторина «Тайны материков и океанов»!

Мир природы неосязаемый, невероятный и удивительный. С помощью вопросов викторины мы пытались раскрыть красоту и неповторимость нашей планеты, ее разнообразие и великолепие...

Мы привыкли к тому, что изо дня в день нас окружают растения, животные, светит солнце, разливая вокруг нас свои золотые лучи. Нам кажется, что это было, есть и будет всегда. На лугах всегда будут лежать зелёным ковром травы, будут цвести цветы, раздаваться пение птиц. Но это всё не так. Мы и природа – одна большая семья. Понимание этого – ещё  одна цель нашей викторины.

Спасибо всем участникам викторины!

А теперь результаты:
 
1 место – 97 - 100 баллов (рейтинг 97% - 100%)
2 место – 94 - 96 баллов (рейтинг 94% - 96%)
3 место – 90 - 93 балла (рейтинг 90% - 93%)
 
Ответы на задания викторины 1 - 2 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 3 - 5 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 6 - 8 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 9 - 11 класс (скачать)
 
Выдержки из работ участников 1 - 2 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 3 - 5 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 6 - 8 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 9 - 11 класс (скачать)
 
Отзывы участников викторины (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 декабря 2016 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 21 декабря 2016 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется.

Предметная область:
окружающий мир, география, история
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманов Вильдан Вагизович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 5 А Гапочкина Наталия Петровна
Абрамова Анелия Александровна 1 МБОУ СОШ №108 им.Ю. В.Андропова РСО-Алания, г.Моздок 5 Косова Лариса Викторовна
Аверченкова Татьяна Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Авралова Вера 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Азаренко Богдан Николаевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Алексеев Владислав Андреевич 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Андреев Виталий 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Апухтина Даша 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Эпсилон Апухтина Ольга Владимировна
Аракелян Стефания 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 В Воронцова Наталья Юрьевна
Асадов Максим 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Афанасьев Даниил Олегович 1 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" структурное подразделение 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область , г.Москва 5 Федотов Константин Владимирович
Баженова Зоя Михайловна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Байбурдов Никос 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Байгулов Артур 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Балакирев Егор 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Эрудит" Федорищева Наталья Васильевна
Барабанова Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Барабанова Татьяна Юрьевна
Барзыкин Артем Алексеевич 1 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Бауманис Айя Владиславовна 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 9"А" Дегтярева Вера Брониславна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Безрядин Григорий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Бережной Евгений Михайлович 1 МОУ Лицей №10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 6 "А" класс Владыко Екатерина Геннадиевна
Берестовой Вадим 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Эрудит" Федорищева Наталья Васильевна
Бобрикова Полина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Богодист Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Бойков Тимофей 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Большакова Ирина Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Бородов Иван Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бродецкая Инесса 1 МАОУ "Гимназия №4" г.Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 Б Александрова Елена Денисовна
Булгаков Ростислав Андреевич 1 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Воронцова Наталья Юрьевна
Бушуев Даниил 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Васильев Михаил 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 А Соловьянова Раиса Федоровна
Васильченко Анна 1 ГБОУ "Шебектнская гимназия -интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Величко Екатерина Владимировна 1 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Верхолёзова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Вовненко Илья Андреевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Волковский Владислав Олегович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Ворожцова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Воспенников Алексей Андреевич 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Вязовецков Станислав Ильясович 1 МБОУ СОШ №1, г. Климовск Московская область, г.Климовск 7 Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Гавриленко Анна 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Гаврилюк Софья 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Галанова Элина Эдуардовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 5 б Подгорбунских Ирина Петровна
Гащенко Кирилл Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Гейдарова Айтач 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Гирчева Ксения 1 МАОУ "Гимназия №4" г.Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 Б Александрова Елена Денисовна
Гладилин Алексей Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Голещихина Мария 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Головина Дарья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Гончаров Глеб 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Гончарова Анастасия 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Городников Борис Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Демичева Мария Павловна
Городников Егор Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Губенко Юлия 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Данилов Даниил Денисович 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Данилов Денис 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Двинский Григорий Михайлович 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Двуреченский Иван Игоревич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Денисенко Адриана 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Денкер Кристина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Деревягин Вячеслав 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Дмитриева Валерия 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Дорошенко Татьяна Валерьевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Дубовская Анна 1 ГБОУ "Шебектнская гимназия -интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Дунаева Полина Максимовна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Евсеев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Екимова Софья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Ермолаева Ангелина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Ефимова Анастасия Борисовна 1 МБОУ г. Иркутска СОШ№30 Иркутская область, г.Иркутск 8 В Марфина Лариса Анатольевна
Ефремов Иван 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Жильников Егор Юрьевич 1 МБОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов Белгородская область, г.Старый Оскол 2 А Бессараб Ольга Петровна
Журавлева Марина 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Задоркин Илья Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Захаров Леонид Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "б" Захарова Мария Сергеевна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Злобин Петр Андреевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Зылёв Максим Константинович 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Иванов Михаил 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Иванова Софья 1 МОУСШ №54 Волгоградская область, г.Волгоград 6 Чунакова Елена Ивановна
Ильин Глеб 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Ильина Диана Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 146" Омская область, г.Омск 7 Бухарева Светлана Александровна
Ильина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Калинин Вадим 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Калинин Ростислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Капитонова Вера Константиновна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Каравашкина Анна Николаевна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Карпова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Катаева Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Катаева Татьяна 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Каткова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Качурина Ева 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Каштыкина Милана 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Кениг Иван 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, пос. Зональная станция 7 Негодина Инна Сергеевна
Кинцель Роберт 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, пос. Зональная станция 7 Негодина Инна Сергеевна
Кирилловых Анастасия Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 1 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Клименко Алёна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Кобзева Елизавета Константиновна 1 Государственное бюджетное образование учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 41 г.Москва, г.Московский 5 " А" Быстрицкая Любовь Александровна
Коваленко Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Ковригина Алина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Козлова Алёна 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Козлова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Колядина Анастасия Андреевна 1 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 В Воронцова Наталья Юрьевна
Конных Екатерина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Коноваленко Софья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Коновалов Пётр 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Корешков Николай 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Корнюшка София Павловна 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Косицына Диана Павловна 1 МАОУ КУГ "Универс № 1" Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Конева Светлана Юрьевна
Котляров Кирилл 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Коцерев Александр Александрович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Кочевцева Марина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 а Соловьянова Раиса Фёдоровна
Кочергина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Кощеев Илья 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Кравченко Вячеслав 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Кравченко Софья 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Кривоспицкий Константин Максимович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Кривошеева Дана Денисовна 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Крысанова Арина Михайловна 1 МКОУ Малиновоозерская СОШ Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 класс Кочнева Надежда Семеновна
Кудрявцева Дарья 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Кузьменко Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Кузьменков Никита Максимович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Кузьминский Илья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Кукотин Владимир 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, пос. Зональная станция 7 Негодина Инна Сергеевна
Кулик Данил 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Курашкевич Антон Викторович 1 МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" Приморский край, г.Владивосток 8 Савина Марина Николаевна
Курашов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Лалаян Леонард Владимирович 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Лётц Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Ликулин Тимофей Александрович 1 МАОУ Лицей №88 г.Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург Ликулина Мария Викторовна
Липчанский Владимир 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Литвинов Никита 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Литвинов Семён 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Лобачева Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Лужков Игорь 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Лукашенко Дарья 1 МБОУ Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Майков Сергей 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Маслов Денис Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г.Трехгорный Маслова Олеся Владимировна
Матвеев Николай 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Матвеев Роберт Денисович 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г.Муром Королева Алла Анатольевна
Мельчакова Майя Сергеевна 1 МОАУ СОШ № 8 г. Кирова Кировская область, г.Киров Мельчакова Янина Ростиславовна
Мерзликина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Миллер Константин 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Мирзаев Марат 1 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Миронов Владимир 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Мирошниченко Глеб 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Митина Людмила 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Митрюшина Алиса 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Михайлов Роман Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 5 б Губарева Людмила Викторовна
Михайлова Алёна 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Михалев Виктор 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Мозговец Алиса 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Мулюков Владислав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Мухачева Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Мухина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Непомнящих Андрей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Нефёдов Илья Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Никельшпарг Матвей Ильич 1 МАОУ "Гимназия №3" Саратовская область, г.Саратов 7 Спиридонова Елена Владимировна
Никитенко Егор 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Никитина Диана Владимировна 1 МБОУ гимназия №19 Впишите данные, Впишите данные 4 класс Никитина Наталья Владимировна
Нодельман Иван Антонович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Обирина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 Сокова Елена Юрьевна
Оболенская Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Овечкина Елизавета Игоревна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Одинцова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Орлов Роман 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Орлова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Павлов Данил 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Панова Алиса Вадимовна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Пантелеев Всеволод 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Панфилкина Александра 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Паршинцева Ольга 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Пекшева Ярослава Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Перевозчикова Татьяна Юрьевна 1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г.Перми Пермский край, город Пермь 10 Перевозчикова Надежда Юрьевна
Першина Варвара Евгеньевна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Петрова Ксения Михайловна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Пименова Ангелина 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Плешков Виктор Александрович 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Полухина Мария Вячеславовна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Полуэктов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Мурина Н.Г.
Полуянов Николай Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Попов Родион 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Прохорова Мирослава 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Пудова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Пушкарёва Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Рахматуллин Руслан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Решетов Александр Станиславович 1 МБОУ Школа № 95 Красноярский край, г. Железногорск 5 А Решетов Александр Станиславович
Рогаткина Злата Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Ромашкин Платон 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Ростова Полина Алексеевна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Русинова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Рядинская Ангелина 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Сайгашкин Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Сапожникова Александра 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Седова Дарина 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Селютин Иван 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Семёнов Артём 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Сербиев Никита 1 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сёмина Елизавета Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 4 Сёмина Елизавета Олеговна
Сивков Савелий Семенович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сидорова Екатерина Андреевна 1 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Сизарова Ирина Алексеевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Силизнёва Дарья Владиславовна 1 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г. Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Симонов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Сингур Анна Максимовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Скосырева Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Смирнова Екатерина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Смирнова Эвелина Витальевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Смородина Мария 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Соколов Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Сопин Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 7 Лизогуб Ольга Викторовна
Стариков Вадим Вячеславович 1 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Степанов Макар 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Стеренчук Юрий 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Сурнина Дарья 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Сушинин Андрей 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Терещенко Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Теремшонок Татьяна Николаевна
Терещенко Макар Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Кулиашвили Светлана Вадимовна
Тимкина Алиса 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Ткаченко Владислав Альбертович 1 школа № 457 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Ткаченко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Тропин Константин Михайлович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова г Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 з Шаумян Каринэ Георгиевна
Тычкова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Урюпин Илья Сергеевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Уткин Максим 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Ушанева Александра 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Федоров Сергей Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Федотова Ксения 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Феоктистов Вячеслав 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Фёдоров Георгий 1 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Фоменко Антон Романович 1 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Зольникова Наталья Петровна
Фрасолюк Юлия 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Хазиева Дарья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Хилькевич Арсений 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Хоменко Денис 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Хоменко Максим 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Хоминец Анастасия 1 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Лисунова Алевтина Васильевна
Хорошков Егор 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Хохлова Мария 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Худяков Ярослав 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Хуцинова Самира 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Черкасова Ульяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Чесноков Семён 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Чилоглу Владислав 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Шакирова Лилия Эльфятовна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Шевченко Екатерина Алексеевна 1 МКОУ "Новопреруновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново 4 Шевченко Юлия Васильевна
Шегай Павел 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 а Захарова Светлана Юзефовна
Шепелева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Юматова Ирина Алексеевна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Юшкова Софья 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Яковлева Ярослава 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Абдрахманова Регина Вагизовна 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 6 А Гапочкина Наталия Петровна
Азаренко Анна Олеговна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Андреева Ульяна 2 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Асанова Дарина 2 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 Бавокова Фатима Хазраиловна
Ахаева Кира 2 МАОУ "Гимназия №4" г.Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 Б Александрова Елена Денисовна
Барков Данил Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баронина Анастасия 2 Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 5 Шелехова Татьяна Николаевна
Беждугова Лиана 2 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Белянин Александр Владимирович 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Беспамятных Ксения 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Богданова Арина Антоновна 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Бугряшов Артем Олегович 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Г.УФА Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Бугряшов Артем Олегович
Бупебаева Василина 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Верещак Алина Андреевна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная средняя школа №2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края Ставропольский край, с.Арзгир 6 Верещак Жанна Александровна
Гагаркина Алина Романовна 2 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гасилин Александр 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Вдовина Наталья Андреевна
Герцен Герман Алексеевич 2 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Геттингер Марк Константинович 2 МАОУ Гимназия № 6 Томск Томская область, г.Томск 1 класс Хайкина Светлана Николаевна
Горбачёва Аня 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Гордеев Александр 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" Саратовская область, г.Саратов 7 Каргина Елена Клавдиевна
Гуляева Арина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №120 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 В Гордиенко Наталья Борисовна
Гусев Денис Дмитриевич 2 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Гусев Илья Алексеевич 2 МОУ ДО ДДТ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 11 Каменщикова Евгения Николаевна
Дадыкина Полина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Двоеглазов Егор Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Демяшева Олеся Константиновна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Дмитриенко Егор 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Драчко Татьяна 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Другов Владислав 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Дьячкова Анастасия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Егорова Арина Валентиновна 2 МБОУ СОШ №108 им.Ю.В. Андропова РСО-Алания, г.Моздок 5 Косова Лариса Викторовна
Журавлёв Тимофей 2 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Задоркин Егор Дмитриевич 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Зелёнкин Матвей Николаевич 2 МБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Зимина Анастасия Дмитриевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Зимирева Диана Константиновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Зуев Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Иванов Саша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Ильичев Сергей 2 МБОУ СОШ №18 г.Братска Иркутской области Иркутская область, г.Братск Лысенко Ольга Алексеевна
Кадочникова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Казаков Андрей Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г.Саратова Саратовская область, г. Саратов Бикусова Вера Владимировна
Каледин Сергей Алексеевич 2 Школа №8 г.о. Балашиха, мкр.Кучино Московская область, г.о.Балашиха, мкр. Кучино 6 "Е" Каледина Наталья Николаевна
Кладницкая Анна 2 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ гимназия №1 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Климочкина Мария Валерьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Князькин Владимир 2 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 5 Омельяненко Светлана Викторовна
Ковалёва Татьяна 2 МКОУ СОШ рп.Корфовский им.Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс Кожанова Елена Ростиславовна
Кожушко Мария 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Койкова Евгения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Комарова Арина 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Коркуц Матвей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Левина Ольга Иосифовна
Кортунов Илья 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Костерина Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Кудрявцев Андрей Владимирович 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Кудрявцева Елена Валериевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Куклина Ксения 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Лазарев Александр Андреевич 2 МБОУ "БСОШ (корпус 1)" Омская область, р.п. Большеречье 1 класс Лазарева Надежда Александровна
Ланцева Ольга 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Леонтьева Алёна 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Литвинцев Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Литвинцев Константин 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Лунева Дарья Александровна 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Майкоса Дмитрий Валерьевич 2 МОБУ СОШ №6 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Шафеева Татьяна Антоновна
Максимов Кирилл 2 Средняя школа № 66 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Мамышева Александра Александровна 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Манаенкова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о.Королев Московской области. Московская область, г.Королев 2 Б Васильева Светлана Николаевна
Маркова Софья 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 а Соловьянова Раиса Фёдоровна
Марморин Максим 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Мартын Эдгард 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 5 Решетняк Ирина Александровна
Матусевич Снежана 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Матусевич Мария Андреевна
Медянкина Мария 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Мерзляков Никита Михайлович 2 Гимназия им.Грина г.Киров Кировская область, г.Киров 1 Б Щекотова Алена Ивановна
Мотовилова Ксения 2 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 5 Чашникова Лариса Юрьевна
Мушкарин Савелий Викторович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Никитин Игорь Юрьевич 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Новаков Виктор 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Номоконова Нонна 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Ольховой Артём 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Павленко Роман Вячеславович 2 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Павлова Элина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Парушкина Анастасия Александровна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Петрушенко Алиса 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 В Сокова Елена Юрьевна
Петякина Алла 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пинигина Лиана 2 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 5 Чашникова Лариса Юрьевна
Полунин Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №276 г.Гаджиево Мурманской области Мурманская область, г. Гаджиево 3 В Полунина Анастасия Геннадьевна
Попов Андрей 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Пригородов Максим 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Прокопьев Захар Витальевич 2 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Прокушев Евгений Андреевич 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Прощенко Анастасия 2 МОУ СШ №54 Волгоградская область, г.Волгоград 7 Чунакова Елена Ивановна
Пыханова Алина Александровна 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Раздобреев Марк 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Румянцева Елизавета Артемовна 2 ГБОУ школа № 294 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Шеляпина Надежда Владимировна
Рябова Екатерина Владимировна 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Савенков Сергей 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Сердюк Артём 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 4 а Соловьянова Раиса Фёдоровна
Серякова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Сидоров Кирилл Александрович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сидорчук Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Силуянов Егор Анатольевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Сокович Лев 2 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Стасюк Александра Захаровна 2 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Степанов Семен 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Золотарева Ирина Владимировна
Стешенко Никита 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Столбова Анна 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Титов Влад 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Ткаченко Денис 2 МБУ школа 90 Самарская область, г.Тольятти Базина Валентина Николаевна
Томаш Артём 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Трибунский Максим 2 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г. Волгоград 3-Б Ильина Вера Ивановна
Трубановский Владимир 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Трубилов Егор 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Трубников Ян Алексеевич 2 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Уткина Лидия Дмитриевна 2 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Мележик Юлия Александровна
Федорченко Всеволод Владимирович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Федяева Софья Сергеевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Фролов Николай 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Хикматов Родион 2 МБОУ НШ "Прогимназия" город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Ходаков Владислав Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 "В" Ходакова Анна Юрьевна
Ходин Игорь Андреевич 2 школа № 457 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Чернецкая Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Черных Арсений Алексеевич 2 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Чирков Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Шароглазов Степан 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Александрова Елена Денисовна
Шевцова Дарья Васильевна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Шиханова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Шишков Михаил 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Щербаков Степан Максимович 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Юмалина Милена 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Якушев Александр Александрович 2 МБОУ СОШ №108 им.Ю.В.Андропова РСО-Алания, г.Моздок 5 Косова Лариса Викторовна
Абдулаев Давид Дмитриевич 3 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Абдуллаева Мария 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 а Прохорова Светлана Викторовна
Акулинкина Марина 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Андреев Дмитрий 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Антошина Анна Андреевна 3 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь Воронцова Наталья Юрьевна
Багрыч Арина Денисовна 3 МБОУ "Шугаровская СОШ" Московская область, Ступинский р-он, с.Шугарово 1 Бродулев Сергей Евгеньевич
Бачурин Виталий 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Баянова Инна 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Ильина Ольга Николаевна
Бляха Артём Рустамович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Богданова Елизавета 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Божко Григорий 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Болдовская Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Брылев Александр 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Брылев Дмитрий 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Бунина Екатерина Николаевна 3 МБОУ "СОШ № 22" Республика Хакасия, г.Абакан 3 "В" класс Тюрункина Галина Яковлевна
Бычкова Агата 3 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Васильева Валерия Сергеевна 3 МБОУ г. Иркутска СОШ№30 Иркутская область, г.Иркутск 8 В Марфина Лариса Анатольевна
Верейкина Любовь Андреевна 3 МБОУ "Шомокшская ОШ" Архангельская область, Онежский район, п. Шомокша 8 Плохотник Надежда Александровна
Волынкин Тимофей 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Гальцов Максим 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Гельд Лев Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Гизатуллина Алёна 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Глушанин Роман Николаевич 3 МБОУ СОШ с. Найхин Хабаровский край, Нанайский район, с.Даерга 5 Глушанина Ольга Филипповна
Гордиенко Матвей 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Митюкова Александра Евгеньевна
Горло Артём 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Григорьян Давид 3 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1-к Песикова Софья Яковлевна
Гузенко Артемий 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Гурьянов Саша 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Гусева Ульяна Витальевна 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Денисенков Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Дорофеев Максим Николаевич 3 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1 "М" Песикова Софья Яковлевна
Дорошенко Анастасия Валерьевна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 7 "А" класс Марченко Алевтина Алексеевна
Дунаев Иван Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Евсеева Ксения Алексеевна 3 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», Зеленодольск Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1-г Кузьмина Татьяна Константиновна
Ермолаев Макар Евгеньевич 3 МБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Желнова Есения 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Зайцев Никита 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Захаров Роман 3 МАОУ СФМЛ г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Захарова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Зеленская Виктория Игоревна 3 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Иванов Роман Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Калугина Кристина Александровна 3 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Канева Анна 3 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3-а Панчук Валентина Васильевна
Ким Алена Андреевна 3 МБОУ СОШ №108 им. Ю,В.Андропова РСО-Алания, г.Моздок 8 Косова Лариса Викторовна
Кирьяков Данил Артемович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Кирюхин Ярослав Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 5 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Кирюшкина Диана Альбертовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Кичигина Мария 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Иванова Галина Ивановна
Козлова Екатерина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Крючкова Анастасия Николаевна 3 МБОУ гимназия №19 имени Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 5 А Комлева Татьяна Ивановна
Кудрявцева Кира 3 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Кузнецова Ксения Артемьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Куликов Максим 3 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кулманакова Мария 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Лаптина Ульяна Алексеевна 3 МОУ СОШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 6 "Б" Фасевич Инна Николаевна
Лебедева Полина 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Ломакина Анастасия 3 ГБОУ школа-интернат №1 г. Ейска Краснодарского края Краснодарский край, г.Ейск 8 класс Левчук Зоя Александровна
Лунёв Даниил Александрович 3 СОШ № 18 Чувашская Республика , г. Чебоксары 2 А Буданова Елена Александровна
Лустина Дарья Алексеевна 3 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Магомедов Бисрихан 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 в Ильина Ольга Николаевна
Макаров Артём 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 2 Б Сахарова Юлия Александровна
Макаров Макар 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Манькова Полина 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Меренков Иван Васильевич 3 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Минеева Дария Николаевна 3 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Михайлов Сергей 3 ГОКУ"Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Моторина Ксения 3 МКОУ СОШ рп.Корфовский им.Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 2 класс Кожанова Елена Ростиславовна
Мусагитов Александр 3 Средняя школа № 66 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Назаров Владислав 3 МБОУ СОШ № 207 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 5 "В" Доценко Галина Николаевна
Нестеров Артем Денисович 3 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Городищенская Ольга Валентиновна
Нестерова Анна 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 1 В Берёзкина Елена Ивановна
Новосёлов Ярослав 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Овчарова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Олейник Злата Александровна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Онучин Александр Иванович 3 МБОУ СОШ №30 г. Кирова Кировская область, г.Киров 4 Б Ершова Наталья Геннадьевна
Орлова Маргарита 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Панюта Иван Витальевич 3 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского муниципального района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский 8 Иванова Марина Фёдоровна
Парахин Дмитрий Витальевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Петин Николай 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Петров Павел Алексеевич 3 МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Котовск Тамбовская область Тамбовская область, Котовск Кулешова Марина Евгеньевна
Петрова Елизавета Геннадьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Позднякова Маргарита Васильевна 3 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 5 Малышева Елена Анатольевна
Поморцев Кирилл Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Потриденный Александр Павлович 3 МБОУ Гимназия № 91 Красноярский край, г. Железногорск 7 "А" Потриденная Наталья Валерьяновна
Почечуев Алексей Игоревич 3 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Почечуева Екатерина Игоревна 3 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 -а Киселева Алла Алексеевна
Проць Василиса 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Рау Алена Артемовна 3 МБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Ребенок Ксения 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ревякина Алиса Алексеевна 3 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Иркутская область, с.Смоленщина 3 Баранова Надежда Альбертовна
Репина Алеся Алексеевна 3 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 "Б" Воронцова Наталья Юрьевна
Решетникова Александра 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Ромашкина Вероника Викторовна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21" Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Савельева Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Иванова Галина Ивановна
Саляхова Яна Вячеславовна 3 Классический лицей № 1 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Саляхова Мария Сергеевна
Сафронова Вера 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Свиязов Иван 3 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Севастьянова Дарья 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Сергеева Полина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Поварницына Ирина Сергеевна
Сивкова Ульяна 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Скобелев Фёдор Максимович 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Соловей Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Соловцова Кира Александровна 3 МБОУ Гимназия имени Ф.К. Салманова ХМАО-Югра, г.Сургут 1 Зинурова Анна Александровна
Степанов Матвей Сергеевич 3 ГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" РФ, г.Москва 1-к Песикова Софья Яковлевна
Тарайкин Дмитрий 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Тимофеева Виктория 3 МАОУ "Гимназия №4"г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Нарушевич Лариса Станиславовна
Тимошина Екатерина 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Толчина Олеся 3 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 6 Омельяненко Светлана Викторовна
Торопова Карина Михайловна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Травников Александр Евгеньевич 3 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Тюменцев Николай 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Тюпин Михаил 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 6 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Уварова Арина 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Федотова Варвара 3 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ гимназия №1 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Филонова Галина 3 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 6 Чашникова Лариса Юрьевна
Фролов Арсений 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Фролова Ева 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Фурсов Виктор Артемович 3 ГБОУ школа-интернат №1 г. Ейска Краснодарского края Краснодарский край, г.Ейск 7 класс Левчук Зоя Александровна
Хоменко Вероника 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск 3 А Захарова Светлана Юзефовна
Хороброва Дарья 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Хохлова Юлия 3 МБОУ "ООШ№26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 6 Омельяненко Светлана Викторовна
Цой Полина Павловна 3 МБОУ г. Иркутска СОШ№30 Иркутская область, г.Иркутск 8 В Марфина Лариса Анатольевна
Чаркова Ульяна 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Чернецкий Максимильян 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильска Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Чистоусова Виктория 3 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Шамсутдинов Ильмир Ильясович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Шарапатюк Светлана 3 Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка 5 Шелехова Татьяна Николаевна
Штейзель Елизавета Викторовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шубина Оксана Александровна 3 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Янышевская Диана Владимировна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (69%)
  • Нет (19%)
  • Не знаю (11%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Всероссийский творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Чмирёва Александра, возрастная категория: учащиеся 5 – 8 классов, МОУ "Тавровская ОШ им. А.Г.Ачкасова», Белгородская область