Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.11.2016 - 29.11.2016)
III Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для учащихся 3-4 класса)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Мир вокруг нас. Птицы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 4 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 8 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакаров Камиль 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Абдрафиков Данила 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Абраменко Алина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Абрарова Альбина Маратовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Абросимова Дарья 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 4 В Сырескина Светлана Александровна
Абянова Алия Рустамовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Аввакумова Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Авдеева Екатерина Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Аверьянова Алёна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук Иркутская область, г.Иркутск 3 А Назаренко Галина Петровна
Авраменко Валерия 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Агаджанова Алина Владимировна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Агаева Софья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Агапитова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Агбаш Данил Викторович 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Агеева Виктория Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Адамов Ярослав Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 126", г. Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 4 Адамова Елена Вячеславовна
Азимжанова Анастасия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Азисова Ксения Денисовна 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 4 Каргина Екатерина Ильинична
Аитов Сергей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Аксёнова Полина Ильинична 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Алеева Софья 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 В класс Ляшко Людмила Васильевна
Александров Андрей 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Александров Владимир 1 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Александрова Алёна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков Туманова Елена Вячеславовна
Алексеев Владислав 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Алексеев Владислав Андреевич 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Алексеев Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Алексеева Полина 1 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4 Рябова Екатерина Викторовна
Алексеева София 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Алибоева Наргиза 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Алиева Гюнель 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Алиева Захра Рахиб кызы 1 МБОУ СО школа№16 Кемеровская область, Беловский р-он, пос. Снежинский 3 "А" Конева Ирина Алексеевна
Алиева Севиль Исмаил кызы 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Алферова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Алямовский Егор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Амиров Мурад 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Анарбаев Ажимурат Суюнбекович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 А Якупова Дина Егангировна
Андреев Дмитрий 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Андрианов Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Андриянов Андрей 1 МБУ школа №90 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Андриянова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Анистратов Роман 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Анкудинов Сергей Александрович 1 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Аносов Владимир Владимирович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Антонишина Кристина Александровна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Антонов Богдан Олегович 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Антонов Кирилл 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Ержанова Гульнара Ермекбаевна
Апёнышева Валерия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Артемьева Александра Михайловна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Архипов Никита Павлович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Архипова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Архипова Елизавета Владимировна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Асанова Кира 1 МОАУ " Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Габдуллина Раиса Викторовна
Асатрян Давид Владиславович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Аскарова Дана 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Ахенбеков Руслан Тимурович 1 ГБОУ СОШ №69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Ахенбекова Елена Сергеввна
Ахсаберов Садрудин 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Ашихмина Елизавета 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Ашляпкина Карина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Бабаджанян Арташ Григорьевич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Бабушкина Анастасия 1 МАОУ Лицей №17 города Сухой Лог Свердловской области Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Багисова Анастасия 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Багисова Анастасия Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область , г. Приозёрск 4 Багисова Олеся Владимировна
Баженова Зоя Михайловна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Баймагамбетова Лиана Кайратовна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Бакшеев Артём 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Бакштай Милана 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Балакина Анжелика Александровна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Балакирев Артур 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Балакирева Виктория 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Балатов Артём Русланович 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Балацкий Денис 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 3 Степченко Светлана Ивановна
Балберова Кристина 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Бандукова Елена 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Баранова Анастасия 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Баранова Мария Викторовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Барахтин Илья 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Барышенская Анастасия Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Батаев Илья Андреевич 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 3 В Кучумова Любовь Викторовна
Баулин Михаил 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 А Корнева Надежда Анатольевна
Бегишева Аделя 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Заинск 3 Хуснутдинова Гульфина Салимджановна
Беждугова Даяна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Беждугова Лиана 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Безбородова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Безмага Юрий 1 МБОУ "СОШ № 4", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Безродных Анна Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Беккер Виалетта Андреевна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Орнбургская область Оренбургская область, г.Гай 3Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Белашова Ксения Анатольевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Белинский Кирилл Дмитриевич 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Белов Юрий Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Белоглазов Артем Владимирович 1 г. Ртищево Саратовская область МОУ "СОШ №9 " Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Белогорский Иван 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Ганжина Светлана Александровна
Белозеров Максим Юрьевич 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Белозерова Дарья 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Белоногов Иван 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Белоносова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Белоусов Павел Павлович 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск,у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Бельский Глеб Игоревич 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Беляева Мария 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Беляева София Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Г Круговых Наталья Дмитриева
Береговая Анастасия Сергеевна 1 МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка Краснодарский край, г.Тихорецк 3 "Д" Ольшанская Людмила Николаевна
Березовский Алексей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Берзина Вероника Николаевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Берстенев Никита 1 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово Микова Светлана Тимофеевна
Бетуганов Инал 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Бжитских Максим Павлович 1 МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением некоторых предметов Красноярский край, г.Красноярск Ратушняк Елена Анатольевна
Бикмуллина Самира 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 В класс Ляшко Людмила Васильевна
Бирюков Кирилл 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 Б Казачек Марина Анатольевна
Бирюкова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Благов Александр 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Блажевич Алина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 А Золотуева Галина Александровна
Блошенко Максим Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Богданов Богдан 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Богданова Мария Андреевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Богомолов Михаил Александрович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Богомолова Александра Андреевна 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Боженкова Настя 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Бозиева Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Болдырев Алексей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Болдырев Всеволод 1 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 3 Рунг Эмилия Игоревна
Болдырева София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Больц Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Большаков Артем Геннадьевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Большакова Ирина Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Бондарев Максим Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Бондаренко Вадим Денисович 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 3Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Бондарюк Иван Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Борисова Алиса 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Борисова Валерия Алексеевна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Боровикова Софья Максимовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Боровков Дима 1 МБОУ СОЩ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Бородина Софья Борисовна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Бортников Павел Витальевич 1 Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Борцова Дарья Александровна 1 г. Ртищево Саратовская область МОУ "СОШ №9 " Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Боталов Артемий Юрьевич 1 МБОУСОШ № 4 Тюменская область, г. Советский 3"А" Володина Людмила Юрьевна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Бочикалов Илья Леонидович 1 КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 3 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Бражникова Виктория 1 МБОУ "НОШ № 5", город Лысьва, Пермский край Пермский край, г.Лысьва 3 "Д" Попова Лариса Евгеньевна
Бредихин Лев 1 МБОУ "Гимназия", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 3
Брюханова Валерия 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Бублик Алина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 "В" Кошелевская Анжела Геннадьевна
Будаев Арсентий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Будникова Виктория Игоревна 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Будунова Александра 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Будылдина Александра 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Букин Андрей 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Була Алина Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Булавкина Яна 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Булатова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Булатова Полина Сергеевна 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный 4 Булатова Вероника Валерьевна
Булыгина Ксения 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Буркова Агата 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Бурмакина Ольга Александровна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино 3 Сивкова Ольга Александровна
Буров Николай Иванович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Бурханов Равиль 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Бутылкина Кристина Владимировна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Буцерога Иван Павлович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Бушалова Самира 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Бушин Сергей Михайлович 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Бушуев Александр Сергеевич 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 4 Каргина Екатерина Ильинична
Бушуев Павел Федорович 1 МБОУ СШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. Ульяновская область, г. Ульяновск 3 В Беляева Евгения Васильевна
Буянов Данил 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Буянов Игорь Игоревич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Бызов Владимир Иванович 1 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Бычкова Полина 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Вагина Виолетта 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Важенина Валерия 1 МАОУ Лицей №17 города Сухой Лог Свердловской области Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Вакулина Екатерина 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Валеев Артур Маратович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Валиахметов Артур Ильдусович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Валиева Амалия 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Варакута Анастасия Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Варнакова Дарина Ивановна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Василевский Ян Павлович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Василик Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Васильев Максим 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Васильева Вероника 1 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель
Васильева Алина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Васильева Ирина Александровна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Васильков Алексей Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Вахрушев Виталий Петрович 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Вацлавский Даниил 1 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 Б Борисова Юлия Викторовна
Вдовина Алина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 А Якупова Дина Егангировна
Веденеева Анастасия 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Величко Софья Викторовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Вивдич Павел Викторович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Видус Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Виноградова Ольга 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 класс Вертинская Марина Викторовна
Винокуров Илья 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Винокурова Полина 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Витухина Виктория Олеговна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Вихров Илья Анатольевич 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Владимирова Лиза 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Власенко Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Вовченко Алина 1 МБОУ СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Водовоз Мария Андреевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 3 Степанова Наталья Александровна
Войтаник Роман Евгеньевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Володин Вадим 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Володских Роман Русланович 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Волокитин Никита 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Волосач Анна Ивановна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Воробьев Александр 1 МБОУ "СОШ №20 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Калинина Лариса Викторовна
Воробьёва Виктория Андреевна 1 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Воронин Даниил Алексеевич 1 МБОУ с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Воронова Пелагея Денисовна 1 Гимназия №1272 РФ, г.Москва класс 4 Молчанова Людмила Анатольевна
Воронцов Георгий Александрович 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "Б" класс Дрешина Елена Ивановна
Воропаева Татьяна 1 МБОУ "СОШ №20 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3
Вшивкова Лидия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Выборнова Арина 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Г Сильченко Екатерина Сергеевна
Высоцкая Александра Алексеевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Высоцкая Ксения Антоновна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Гавриленко Василий 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Гавриленко Максим 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Гавриленко Павел Павлович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Гаврилова Анна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук Иркутская область, г.Иркутск 4 А Карташова Светлана Викторовна
Гаджиев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Гайгалис Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гайнутдинова Алиса 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Галактионов Заур Рустамович 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Ганина Карина 1 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Ганюшкина Ксения Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Гараманян Ара Арменович 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Гарибов Руслан 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Гариков Григорий 1 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Гасанов Дмитрий 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Гасымова Симара Ниязовна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Гербеева Валерия 1 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель
Герцен Варвара Павловна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Гибескул Владимир Максимович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гизатуллин Алмаз Рустемович 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Гизатуллина Алена 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Гизатуллина Елизавета 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Гильванов Руслан Эдуардович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Гиновян Давид 1 ГБОУ СОШ №2012 "Миротворец" Московская область, г.Москва 3 Васенькина Алла Ивановна
Гирёва Виолетта 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3-б Курилова Оксана Александровна
Гладышев Михаил 1 МБОУ гимназия № 64 г Липецка им Котельникова В А Липецкая область, г. Липецк 3 класс Ермоленко Галина Михайловна
Гладышева Александра 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Шмыга Марина Михайловна
Глазков Костя 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское Шутанова Полина Валерьевна
Глазкова Анастасия 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Глинкина Татьяна 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Галиева Римма Александровна
Глотов Алексей 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Глушков Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №26 г.Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 Глушкова Ирина Васильевна
Гоголева Алёна Константиновна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Голикова Арина 1 МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 3 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Головач Олеся Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3" Курская область, г.Курск Головач Елена Владимировна
Головачёва Алина Валерьевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Голосеева Василиса Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Голубев Антон 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Голубев Сергей Андреевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Голубчикова Анастасия Михайловна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3-А Елистратова Татьяна Алексеевна
Гольдбек Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 а Якупова Дина Егангировна
Гольдшер Герман Андреевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Гончаренко Мария Александровна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гончарова Анастасия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Гончарова Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Горбачёва Аня 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Горбунова Кира 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Горбушина Алёна Всеволодовна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Горбушина Елена Андреевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Гордина Ксения Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Гордыман Роман Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Городников Егор Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Горчакова Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Горшкова Алена 1 МБОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Грачёва Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Гребе Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Гребенникова Екатерина 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Гребенюк Александра Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Грехова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Григо София 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Григоренко Семён 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Григорьева Алена Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Григорьева Алена Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Григорьева Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Гришина Екатерина Романовна 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан Богданова Ирина Владимировна
Гришина Ксения 1 МБОУ "СОШ № 8" города Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Богомягкова Наталья Юрьевна
Гроо Брегита Вальдемаровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Губерник Анастасия Александровна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Гузенко Арина Александровна 1 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Гузиёв Петя 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, село Замелетеновка 4 Вегнер Нина Владимировна
Гупалюк Мария 1 МБОУ СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Гурова Карина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 3-в Кораблина Наталья Семеновна
Гусев Александр 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Гынгазова Алиса 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Давлятшин Назар Муслимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Давтян Элина Самвеловна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 А Якупова Дина Егангировна
Давыдов Денис Сергеевич 1 МБОУ Лицей №1 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "б" Давыдова Лилия Асгатовна
Дагазиева Варвара 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Дадыкин Даниил 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Даниленко Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Данилин Артём Владимирович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Данилова Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Даутов Даут 1 МОБУ СОШ с.Абзвково Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Абзаково Якупова Венера Самситдиновна
Двоеглазов Егор Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Девяшина Дарья Семёновна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Дегтярёва Дарья 1 МАОУ"СОШ №38" Республика Коми, г.Сыктывкар 4 Фирсова Юлия Александровна
Деева Екатерина Васильевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Дементьева Любовь Вадимовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Демешкова Маргарита Робертовна 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Демчук Егор Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Демяшева Олеся Константиновна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Денего Александр Михайлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Денисова Виктория Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Денисова Виктория Юрьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Гузенина Ольга Алексеевна
Денисова Эллина Руслановна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Дергачёв Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Десенко Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Дёмина Ирина 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Дёмина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Джиоев Барсаг Данилович 1 МБОУ гимназия №16 РСО-Алания, г.Владикавказ 3 класс Демченко Ирина Михайловна
Джугашвили Максим 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Джумаева Эльвина 1 МБОУ "СОШ с.Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 3 Мещерякова Нина Анатольевна
Дзюба Варвара 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Диева Карина Павловна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Дмитрусенко Олеся Андреевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Довганюк Валерия Александровна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Долгова Алина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Долозова Алёна 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Дончу Артём Андреевич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Доровских Мирон 1 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 А Борисова Юлия Викторовна
Дорохина Юлия Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 3-в Кораблина Наталья Семеновна
Дорошенко Татьяна Валерьевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Дохов Ислам 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Дранкович Илья Владимирович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Дроздова Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Дружинина Юля 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Дрыгола Иван Игоревич 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Дубинина Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Дубинина Людмила 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Дубовицкая Дарья 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Дубовский Егор 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Дубровин Илья Денисович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 3 класс Лузина Анна Владимировна
Дубровская Алёна Михайловна 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 4 Коновалова Оксана Георгиевна
Дубцова Надежда 1 МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 3 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Дуденко Никита 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Дудко Данил Романович 1 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Дудченко Ксения Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Дунаев Дмитрий Сергеевич 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 4 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Дунаева Виктория Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Дуреев Максим 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Дущенко Илья 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Дынько Елизавета Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Дыптан Настя 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Дьяконов Константин 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дьяконов Константин 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Евтушевский Артём 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Егоренков Роман Игоревич 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 3 В Кучумова Любовь Викторовна
Егоров Владимир 1 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Егоров Никита 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Егорова Анастасия 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Егорова Алёна Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Егорова Виктория Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Егорова Дарина Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Егорова-Екимкова Яна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Екимов Павел 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 А Корнева Надежда Анатольевна
Еливанова Анна 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Елишева Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Ельчин Вадим Алексеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Емельянов Прохор Михайлович 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Еремина Алина 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Ефремов Кирилл 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Ефремова Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Жданова Анастасия Алевтиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Г Круговых Наталья Дмитриева
Желдак Алиса Эдуардовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Желибо Эмилия Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Желиховская Арина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 3 В Кучумова Любовь Викторовна
Жижина Карина Сергеевна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Жилина Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Жильцов Даниил 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Житова Диана 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Жуков Александр Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 "Б" Киселева Ирина Юрьевна
Журавель Ярослава Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловнаs
Журавлёв Данил Витальевич 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Журжин Артем Алексеевич 1 МБУ ДО "Дом детского творчества"г.Котовска Тамбовской области Тамбовская область, Котовск 3 класс Кулешова Марина Евгеньевна
Завгородняя Ярослава 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Заворохин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Завражнова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "Б" класс Дрешина Елена Ивановна
Завьялова Алина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Загайнов Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 4 А Беляк Надежда Анатольевна
Задверняк Иван 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Ержанова Гульнара Ермекбаевна
Задорожный Сергей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Медведева Наталья Дмитриевна
Заикина Влада Богдановна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Зайцев Аркадий Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия№1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Зайцева Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Зайцева Полина Максимовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Зайчикова Александра Юрьевна 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 4 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Закаев Эмир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Замалетдинов Рамиль 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Зарецкий Максим Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Затула Татьяна Александровна 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 "В" Щербакова Елена Викторовна
Захарова Арина Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Захарова Ольга Сергеевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Зацепина Валентина Сергеевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Зачиняев Максим Викторович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Зверькова Юлия Ивановна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Звонарёв Роман Владимирович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Здендяк Влада Ивановна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Здоровенко Вероника 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Зеленский Владимир 1 МБУ школа №90 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Землянов Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Зенина Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Зимина Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Зимина Виктория Николаевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Зимирева Диана Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Зинатуллин Карим Тальгатович 1 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Зинина Вера Ивановна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Зиновьев Максим 1 МБОУ "СОШ с.Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 3 Мещерякова Нина Анатольевна
Зинченко София Михайловна 1 г. Ртищево Саратовская область МОУ "СОШ №9 " Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Зихова Этери 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Злобин Петр Андреевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Злубко Алексей Николаевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Знамцев Никита Дмитриевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Зозуля Дарья Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Зозуля Екатерина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Золотарева Полина Юрьевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Золотарёва Евгения Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Черных Наталья Владимировна
Золотухин Алексей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Зорина Анастасия Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Зорина Елизавета Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Зудин Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Зуева Александра Александровна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Зуева Екатерина Борисовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Зуева Елизавета 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 "В" Кошелевская Анжела Геннадьевна
Ибатуллина Диана Ильнуровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Иванин Кирилл Александрович 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Иваницкая Виктория 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Иванищева Елизавета 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Иванов Владимир Михайлович 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Иванов Владислав Валерьевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Иванов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1"Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Иванов Евгений 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 А Золотуева Галина Александровна
Иванов Семён Артёмович 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Иванова Анастасия 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Иванова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Егерева Нина Васильевна
Иванова Анастасия Витальевна 1 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Иванова Анжелика 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 4 Еске Наталья Юрьевна
Иванова Арина Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская обасть Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Иванова Виктория Алексеевна 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 "Б" Киселева Ирина Юрьевна
Иванова Ольга 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Иванова Юлиана Александровна 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Ивановский Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Иванцов Александр 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Игнатова Вика 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Изупова Диана Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №96 им. В.П. Астафьева" г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 Б Мишкина Елена Викторовна
Ильина Диана Александровна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Ильиченко Екатерина 1 МБОУ "ООШ №33" города Осинники Кемеровская область, г.Осинникки 3 Парфенова Оксана Викторовна
Ильиченко Максим 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Ильминский Матвей Андреевич 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Ильц Игорь Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Иноземцева Александра 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Ипатий Алина Георгиевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Исаков Александр 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 3 Гафаятова Зоя Асхатовна
Искакова Амина Ренатовна 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Искакова Лия 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Исламова Гульназ 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Исупова Мария 1 ГБОУ СОШ №2012 "Миротворец" Московская область, г.Москва 3 Васенькина Алла Ивановна
Ишниязов Рушан Рустамович 1 МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей Цыбина Ирина Ивановна
Ишниязова Карина Рустамовна 1 МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей Рыжова Татьяна Петровна
Ищечкин Артём 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Кадушкина Дарья Романовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кажаева Анастасия 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Ержанова Гульнара Ермекбаевна
Казадаева Валерия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-А Шмыга Марина Михайловна
Казаков Евгений 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 4 А Беляк Надежда Анатольевна
Казакова Алена Александровна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Казанцев Виктор Юрьевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Казанцев Алексей Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Какурина Полина 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Калашников Павел Иванович 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Калижникова Анастасия 1 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Калинин Вадим 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Калинина Вероника 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Каличава Вадим Роиниевич 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Калугин Максим Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Каменицкая Кристина 1 ГБОУ школы № 8 города Ейска Краснодарский край, г.Ейск 4 класс Кораблева Наталья Петровна
Кан Виктория Викторовна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область , г. Приозёрск 3 Багисова Олеся Владимировна
Канасевич Виктория Ильинична 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Канев Антон 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Канзычакова Диана Андреевна 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Капасина Алина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Каплун Яна Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Капошко Дарья Евгеньевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Караваев Владимир Викторович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Каранчукова Вероника Александровна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Карданов Заур 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Карданов Инал Хаутиевич 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Карданова Арианна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Карданова Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Карелова Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 а Якупова Дина Егангировна
Карлова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 3-в Кораблина Наталья Семеновна
Карнаева Дарья Леонидовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Карнаков Марк Антонович 1 МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г.п. «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинский р-он, п.Чегдомын объединение "ЭкоДом" Машаракина Елена Викторовна
Карпов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Карпов Егор Владимирович 1 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Карпова Виктория Денисовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Карпунькин Савелий 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Картавая Ангелина 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Картавцева Анна Вячеславовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Карташов Артём Денисович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Карукова Аня 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Кастрикина Марина Игоревна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино 3 Сивкова Ольга Александровна
Катава Ульяна Валерьевна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Катков Вадим Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Катышева Василиса Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кашапова Зарина 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Кащеева Ксения 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Кенгушанова Дана 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Кечина Диана 1 ГБОУ СОШ №2012 "Миротворец" Московская область, г.Москва 3 Васенькина Алла Ивановна
Киблик Юлия Дмитриевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Киланава Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Кин Александра Сергеевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кирилюк Юлия Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Кирсанов Артём Николаевич 1 МОУ "СОШ №95 с УИОП" г.Саратов Саратовская область, г. Саратов 4 "Б" Балашкина Татьяна Борисовна
Кирячёва Светлана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков 4 В Туманова Елена Вячеславовна
Киселева Виктория 1 МАОУ СОШ №25 г. Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Киселева Виктория Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Клабуков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Классен Карина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Климов Ярослав 1 ГБОУ СОШ №2012 "Миротворец" Московская область, г.Москва 3 Васенькина Алла Ивановна
Климова Алёна 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Климова Екатерина Алекссевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовского района Тамбовской области Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Климук Алексей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Клокова Глафира 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Князева Ксения Александровна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Ковалева Александра Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Ковальчук Софья Александровна 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Ковшова Юлия Денисовна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Когдов Дмитрий Артёмович 1 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Кожемякина Алина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Кожин Николай 1 ГБОУ средняя школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Игнатьева Ирина Юрьевна
Козина Виктория Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томская область Томский район Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Козлова Ольга Васильевна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлова Ульяна Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Козловская Анастасия 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Козловская Кира Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Козодавова Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 9 Республика Адыгея Кошехабльский район село Вольное Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Коймурзаев Рахим Вазирович 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Кокорева Полина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Колесников Даниил 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Колесникова Каролина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 1 МБОУ "Начальная школа №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Дианова Алёна Владимировна
Колесов Андрей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Медведева Наталья Дмитриевна
Колесова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Колногузенко Андрей Николаевич 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Колодин Фёдор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Колойда Арина Сергеевна 1 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Коломина Мария 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Колосунин Артём Алексеевич 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" класс Дрешина Елена Ивановна
Комарова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Комлева Дарья Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Кондрашин Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Кондрашова Юлия Евгеньевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Коновалов Данил 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Коновалов Кирилл Александрович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Конский Никита Даниилович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Корнева Алина Алексеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Корнечук Соня 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Корнюшка София Павловна 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Королева Наталья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Королёв Денис Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Коростелев Павел Александрович 1 MБОУ Барнаульский кадетский корпус Алтайский край, г.Барнаул 3 В Коростелева Ольга Альбертовна
Коротецкая Наталья 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Короткова Анжелика 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 В класс Ляшко Людмила Васильевна
Корсуков Антон Евгеньевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Косарев Роман 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Космач Алина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Костенников Никита Иванович 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Костицына Дарья 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Костылева Екатерина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Костюкевич Виктория Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан Богданова Ирина Владимировна
Костюкова Валерия 1 МКОУ " Волчихинская СШ № 1" Алтайский край, с.Волчиха 3 Б Антонюк Наталья Алексеевна
Костюкова Софья Евгеньевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Костяев Владислав Владимирович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Котлов Владислав Иванович 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Кочеткова София Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Кочкаров Евгений 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кошкарёв Алексей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кранин Илья Денисович 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Красников Данила Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Краснова Кира Максимовна 1 Гимназия № 9 Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 В Краснова Светлана Федоровна
Красуля Глеб Викторович 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Крескина Ангелина Михайловна 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 3 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Кресов Андрей 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Кривошапов Артём 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кривошеева Мария Кирилловна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Крикуха Яна Вячеславовна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Кропачев Егор Дмитриевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Кротов Егор Валерьевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Богданова Галина Александровна
Кротова Дарина 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Крупин Александр Николаевич 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Крючкова Яна Александровна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кувыкина Екатерина 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Кудан Вика 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Кудрина Марина 1 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 А Борисова Юлия Викторовна
Кудрявцева Анастасия 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кудрявцева Елена Валериевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кудрявцева Кира 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Кужелев Станислав Игоревич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кузнецов Артем 1 МБОУ "СОШ № 26", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4 Танян Евгения Александровна
Кузнецов Артём Сергеевич 1 МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" Ульяновская область, г. Ульяновск Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецов Вадим Максимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Кузнецов Иван 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Кузнецова Катерина Владимировна 1 МАОУ "Гимназия "Гармония" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 "А" Блинова Ольга Федоровна
Кузнецова Ксения Владиславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Кузнецова Лика 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 А Корнева Надежда Анатольевна
Кузьменко Валерия Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кузьменков Никита Максимович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Кузьмина Елизавета Витальевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузьмина Карина Сергеевна 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Кузьмина Элеонора 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Кузьминых Илья 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Кукарин Глеб 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Куклина Ксения 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Кулаковский Сергей Евгеньевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Кулешова Анастасия Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Куликов Александр Романович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Куликова Виктория Сергеевна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Куликова Полина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Куликовских Кристина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Купка Людмила 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Курашев Егор Сергеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Курашова Любовь Геннадьевна 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 3 Кузнецова Любовь Анатольевна
Курбанова Ирина Раджабаевна 1 МБОУ СШ № 27 г. Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Курилов Тимофей 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 4-а Курилова Оксана Александровна
Курманситов Айбек Русланович 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Курьянович Алёна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томска Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Кусиев Ибрагим 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Кутыркина Камилла Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Кутявина Карина 1 МБОУ "СОШ №8" города Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Богомягкова Наталья Юрьевна
Кухаренко Антон Алексеевич 1 МКОУ"Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Кухленкова Софья Александровна 1 МАОУ "Молчановсакя СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Куц Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Кучер Олеся 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Кучин Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кучукова Вероника Андреевна 1 Кемеровская область г. Междуреченски МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Кушхов Мурат 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Кяов Ислам 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Лавренович Анастасия Алексеевна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Лавренцева Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Лазарева Александра Святославовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лазарева Алёна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Ларина Полина 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Латыпова Амина 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Лебедев Арсений 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 В класс Ляшко Людмила Васильевна
Лебедев Сергей Вячеславович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Лебедева Мария 1 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 А Борисова Юлия Викторовна
Лебедь Мария Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Левен Юлия Сергеевна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловский район Алтайский край Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Левина Ольга Алексеевна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Левченко Иван Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Левшина Диана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Ледвина Евгения Александровна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Лежнин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Лелик Яна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Леонтьева Дана Юрьевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Леончик Анна Андреевна 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Лепилин Никита 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Летунов Михаил Витальевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Лещинская Арина Сергеевна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Ливенцев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Липатникова Полина 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 Б Булатова Татьяна Сергеевна
Липатова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Липина Алиса 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 28", г. Краснотурьинск Свердловская область, город Краснотурьинск 3 А Лоретц Анна Васильевна
Лисовская Эльвира 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 А Золотуева Галина Александровна
Лисота Дмитрий 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Литвинова Мария Ивановна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Литвинцев Андрей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Лихачева Алена 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Лихачёва Елизавета Андреевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Лихолетов Владислав 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Лобачёв Владислав 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Лобода Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков 3 А Туманова Елена Вячеславовна
Логвиненко Анастасия Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Логвиненко Виктория Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Логинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Логунов Аслан 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Ложкина Елизавета 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Лукинова Виктория Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Луккарев Ян Валерьевич 1 МОУ "Средняя школа № 35" Республика Карелия, г.Петрозаводск 4 Малышева Мария Алексеевна
Лукьяненко Андрей Вадимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Лукьянов Арсений Андреевич 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Лунев Андрей Владимирович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Лунева Дарья Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Лунёва Ангелина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Лутова Радалия Айратовна 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Луцик Софья 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Лучинина Алина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Лущенко Эльвира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Лыгина Екатерина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Лысенко Вячеслав Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Лысёнок Ксения Александровна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Любина Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 б Габдрахманова Наиля Агзамовна
Лялько Анастасия 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Ляхов Антон Игоревич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол Котова Елена Михайловна
Ляшко Софья Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 3 класс Лузина Анна Владимировна
Ляшкова Полина Игоревна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Маас Марина 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Мавричева Александра 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мавричева Ольга Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Магомедова Мариям 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Маев Георгий Константинович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Мазура Максим Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Макарова Алина Романовна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Макарова Мария Владиславовна 1 МОУ СШ № 92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Македонский Александр 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Максимова Юлия Игоревна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Максимова Наталья Владимировна 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Малахова Алена Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Малиновская Полина Александровна 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Малолетнева Александра Алексеевна 1 МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Малыхина Алёна Алексеевна 1 МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г.п. «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинский р-он, п.Чегдомын объединение "ЭкоДом" Машаракина Елена Викторовна
Малышкин Саша 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Мальцева Виктория Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Мальшакова Анастасия Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Мамичева Дарья Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Мамонтова Карина Романовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Манишин Даниил 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Манойленко Виктор Максимович 1 МОБУ СОШ № 7 Амурская область, г.Тында 4 класс Короткова Ирина Викторовна
Манохина Валерия Сергеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Мантузова Валерия Константиновна 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 3 Мухина Надежда Петровна
Марачковская Василина Ильинична 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Маргарян Диана 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Ганжина Светлана Александровна
Марков Аркадий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Марков Руслан Сергеевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Мартынов Виктор 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Мартышова Виолетта Ивановна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Марухевич Мария Ивановна 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Дымова Анжелика Николаевна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Маслов Иван 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород 1 Медведева Наталья Дмитриевна
Маслова Софья Николаевна 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, х.Бригадировка 3 "А" Аристова Людмила Леонидовна
Масляев Денис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. Калуги Калужская область, г.Калуга 4 "В" Веремей Ольга Юрьевна
Матвеев Артем 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Матвейчик Дмитрий 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Жукова Галина Николаевна
Матвиенко Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Матков Кирилл 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Маточкина Юлия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Маукина Алёна 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Махатдинов Фарух Муроджонович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 4 Джаббарова Лала Али кызы
Махров Игорь Владимирович 1 МОУ "Средняя школа № 35" Республика Карелия, г.Петрозаводск 4 Малышева Мария Алексеевна
Мацкевич Арина 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 Б Казачек Марина Анатольевна
Медведева Ангелина Сергевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Медведева Марина 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Межунов Егор Валентинович 1 г. Ртищево Саратовская область МОУ "СОШ №9 " Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Мезенцов Пётр Евгеньевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Мезин Иван 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Меледина Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мельников Егор Васильевич 1 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Дымова Анжелика Николаевна
Мельников Кирилл Владимирович 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Мельникова Елена 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Мендыгалеев Артём Рамильевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Меркулова Яна Игоревна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Метленко Юлия Дмитриевна 1 "Школа № 5города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Метлова Вероника 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Меюсова Екатерина Григорьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Микова Светлана 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Миловидов Алёша 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Миназева Альбина Рустамовна 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска, РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Мироненко Михаил 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 3 Степченко Светлана Ивановна
Миронов Владимир 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Мирошник Алина Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Мирошниченко Виктория Ивановна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Митин Евгений 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Митров Александр Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Митрофанова Софья 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Михайлюк Валерия Ивановна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Михайлюк Даниил 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Мишаков Владисла Олегович 1 ГБОУ СОШ № 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 А Супонина Мария Константиновна
Мишина Александра Алексеевна 1 МБОУ с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Мищенко Данила 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Мовсисян Анаит Геворговна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Можаев Михаил Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Моисеев Иван Валерьевич 1 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Мокеева Елена Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Мокий Влада 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Мороз Даниил Александрович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Морозов Егор Константинович 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Морозова Екатерина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Казакова Нина Владимировна
Москаленко Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, х.Бригадировка 3 "А" Аристова Людмила Леонидовна
Москвичеков Александр 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Москвичёв Егор 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Мотузок Валентина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Муравьева Ульяна Артемовна 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Мурашко Настя 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Мурмахамбетова Татьяна Валерьевна 1 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Мусалиева Дина Сулемановна 1 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. Самарская область, с.Кинель-Черкассы Видманова Софья Анатольевна
Мусетов Кирилл 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Мусин Азат 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Муслимова Зульфия Маликовна 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск,у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Мустафин Эльнар 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Мустяцэ Татьяна 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Мутелика Андрей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Мухаматдинова Кристина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Мухаметзянова Ильнара Рустамовна 1 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Мухина Арина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Мухина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мухина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Мухутдинова Камиля 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Мызников Антон 1 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Мымликова Анжелика Фёдоровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Надточий Тимофей Викторович 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Назаров Амридин 1 КБР,МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Наймилова Светлана 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Нартов Данила Александрович 1 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Смоленская средняя общеобразовательная школа Иркутская область, с.Смоленщина 3 Баранова Надежда Альбертовна
Невмержицкая Любовь Валерьевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Недошивина Анастасия Александровна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Незванов Виталий Михайлович 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Нейман Елизавета 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Немшанов Аркадий Алексеевич 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Непомнящих Андрей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Непомнящих Егор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Неркагы Анна Николаевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Несветаева Анна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №22"г. Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 "В" Фролова Ольга Николаевна
Нестерова Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Нестерова Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Неудахина Виктория 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Неустроев Егор 1 МАОУ Лицей №17 города Сухой Лог Свердловской области Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Нефедова Виктория Александровна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 3Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Нефёдов Фёдор Сергеевич 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Нечаева Вероника Вадимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская обасть Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Нечаева Кристина Михайловна 1 МОУ "СОШ п.Первомайский" Саратовская область, Дергачевский р-он, п.Первомайский 4 Берекешева Эльмира Куспановна
Никельшпарг Даниил Ильич 1 МАОУ "Гимназия №3" Саратовская область, г.Саратов 4 Хлынова Юлия Юрьевна
Никитин Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Никитина Диана Владимировна 1 МБОУ гимназия №19 Впишите данные, Впишите данные 4 класс Бородулина Татьяна Федоровна
Никитина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Никитина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Никифоров Ярослав Сергеевич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Николаев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Николаева Полина Михайловна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Никулина Софья Спартаковна 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Ефимова Светлана Николаевна
Нимкович Алексей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Новиков Иван Алексеевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Новиков Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Новикова Мария Сергеевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Новикова Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Новикова Татьяна Валерьевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Новичков Роман Сергеевич 1 МОУ СШ № 98 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Новичкова Ольга Георгиевна
Ноздрина Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Нуждова Мария Антоновна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Нуриахметов Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ № 1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, Ахатова Светлана Басимовна
Нырова Кира Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №7" г.Альметьевска, РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 4- Б Пшеничникова Тамара Владимировна
Обидин Алексей 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Обрященко Екатерина 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Обухов Роман Николаевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Богданова Галина Александровна
Овсеенко Олег Александрович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Овчарова Юлия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Огнева Марина Сергеевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Озеров Максим Александрович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино 3 Сивкова Ольга Александровна
Окружкова Вероника 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Ольферт Ульяна 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Ольшанская Полина Александровна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Онучин Александр Иванович 1 МБОУ СОШ №30 г. Кирова Кировская область, г.Киров 4 Б Ершова Наталья Геннадьевна
Оринова Екатерина 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 3-б Курилова Оксана Александровна
Осиновская Анна Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Осипов Альберт Эдуардович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Осипова Александра 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Осорина Юлия Александровна 1 МОУ "СОШ п.Первомайский" Саратовская область, Дергачевский р-он, п.Первомайский 4 Берекешева Эльмира Куспановна
Ососов Максим 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Осоульчик Артём Александрович 1 "Школа № 5города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Остренко Юлия Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Островский Роман 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Острянин Артемий Олегович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Откуянов Денис Олегович 1 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Охотнюк Андрей 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Павленко Роман Вячеславович 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Павленко Софья Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Павлов Артем 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Павлов Юрий Германович 1 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Павлова Дарья Валентиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Павлова София Башировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Павлова Элина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Пагина Юлия 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Пазова Милана Тимуровна 1 КБР, МКОУ СОШ с.п. Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань 4"Б" Шабазгериева Аксана Хасановна
Палария Маргарита Юрьевна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Панков Никита Сергеевич 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 3 Кузнецова Любовь Анатольевна
Панковец Александр Игоревич 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Панкратов Дмитрий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков Туманова Елена Вячеславовна
Панов Ратмир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Пантеева Элина 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Парамзина Валерия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан Богданова Ирина Владимировна
Паркин Илья Евгеньевич 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Парсиев Артур Эдуардович 1 МБОУ гимназия №16 РСО-Алания, г.Владикавказ 3 класс Демченко Ирина Михайловна
Парфененко Полина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Паршуков Андрей Александрович 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Певцова Арина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Пекшева Ярослава Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Первеева Анна Георгиевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Первухина Мария 1 МБОУ "Лицей", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Переведенцев Андрей 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов 3 Толстикова Неля Викторовна
Перекладова Мария Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Перепелицына Мария 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Перескоков Демид 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Перехватова Софья Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Першина Валерия 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Петренко Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Петров Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Петрова Алёна Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Петрова Ульяна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Петровская Юлия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Петрушина Устинья Ильинична 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Печеницына Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Печенкин Леонид 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Пидцерковная Дарья 1 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Пименова Ангелина 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Пирогова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Писарев Владислав Константинович 1 МБОУ Дубровская №2СОШ Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Рассоленко Татьяна Викторовна
Писарева Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Пискунова Дарья Романовна 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 3 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Писцов Арсений Алексеевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Письменная Анастасия 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Пищугина Анастасия Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Плаван Виктор 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Платунова Дарья 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 3 Степченко Светлана Ивановна
Плетнёва Полина 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Плеханова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Плехов Богдан Алексеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Плешков Виктор Александрович 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Плотников Сергей Евгеньевич 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плотникова София 1 ГБОУ СОШ 69 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "А" Куликова Марианна Владимировна
Плющай Анжелика 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Погодаева Саша 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Погурец Павел Олегович 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Подгорбунская Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Подойницын Вадим Николаевич 1 МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г.п. «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинский р-он, п.Чегдомын объединение "ЭкоДом" Машаракина Елена Викторовна
Подольская Полина Андреевна 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Подпоринов Никита Павлович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 а Якупова Дина Егангировна
Позднеков Игнат Иванович 1 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Полозов Евгений 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Полозова Анастасия 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Полунин Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №276 г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 3 В Полунина Анастасия Геннадьевна
Поляков Андрей 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Полякова Алина Ильинична 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Полянскова Екатерина 1 МБОУ СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Помазанова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Устьянцева Елена Прокопьевна
Помазкина Полина 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, п.Белый Яр 3 Коркина Ирина Юрьевна
Понаморёва Дарья 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 3 Степченко Светлана Ивановна
Пономаренко Кристина Евгеньевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Пономаренко Николай Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Попов Арсений Павлович 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Попов Никита 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Попов Никита Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Попов Станислав 1 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Попова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Попова Анастасия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Лч-П" г.Курган Курганская область, г.Курган 3 В класс Соколова Елена Геннадьевна
Попова Софья Сергеевна 1 г. Ртищево Саратовская область МОУ "СОШ №9 " Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Поповиченко Даниил 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Постнов Михаил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ 32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Б Липилина Екатерина Викторовна
Потапенко Елизавета Сергеевна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Поташева Елизавета Александровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 4 класс Павлинич Наталья Анатольевна
Потрясов Арсений Николаевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Почуенкова Алёна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Правоторова Анастасия Вячеславовна 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Прибыльский Глеб Александрович 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Притула Ульяна 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Прожерин Михаил 1 МАОУ Лицей №17 города Сухой Лог Свердловской области Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Прокопенко Виолетта 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 Б Казачек Марина Анатольевна
Прокопенко Кристина Денисовна 1 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово Бузова Ирина Александровна
Прокопьев Антон 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Прокушев Евгений Андреевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Пронина Станислава Олеговна 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 3 Янович Наталья Анатольевна
Проскуряков Сергей Евгеньевич 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Протасевич Денис Юрьевич 1 МБОУ "Раздольнинская ООШ" Кемеровская область, поселок Раздольный 3 класс Хохлова Светлана Васильевна
Пугаева Алина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пуговкина Диана Александровна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Пузырная Арина 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Пукалова Лилия Дмитриевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, г.Таврово - 6 4 "Б" Бузова Ирина Александровна
Пульнова Полина Игоревна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Пучкова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Разовская Ксения 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Разуваев Кирилл Андреевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Райкова Анна 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Райкова Ксения 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Ратке Леокадия Евгеньевна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Ратникова Виктория 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 "В" Кошелевская Анжела Геннадьевна
Рахматшоев Абдурауф 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Рашидов Даниил Алсахович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Ревенко Арсений Романович 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Ревякин Константин 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Резник Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Ретунский Степан Витальевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Решетарь Мария 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Решетников Костя 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Ридель Евгения 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Ровков Матвей 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Рогозин Николай 1 ГБОУ школы № 8 города Ейска Краснодарский край, г.Ейск 4 класс Кораблева Наталья Петровна
Родин Егор 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Ромазанова Алина Мратгалиевна 1 МОУ "СОШ п.Первомайский" Саратовская область, Дергачевский р-он, п.Первомайский 4 Берекешева Эльмира Куспановна
Романов Александр 1 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Романова Валерия 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Романцова Таисия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Ромашко Олег 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 4 А Беляк Надежда Анатольевна
Ростовцва Руслана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Рощина Анна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Рощупкин Владислав 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Рубцов Анатолий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Рубцов Михаил Дмитриевич 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Руденко Юрий Иванович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Рудиков Родион Дмитриевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Русалкина Екатерина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Русанов Степан Викторович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Богданова Галина Александровна
Рыбьякова Екатерина Дмитриевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Рыжов Тимофей Евгеньевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 3 Степанова Наталья Александровна
Рыжова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Рябинина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рябова Александра Васильевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Рябцев Матвей 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Рязанов Константин Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Богданова Галина Александровна
Рязанцева Ксения Евгеньевна 1 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Смоленская средняя общеобразовательная школа Иркутская область, с.Смоленщина 3 Баранова Надежда Альбертовна
Ряшенцева Мария 1 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 А Борисова Юлия Викторовна
Саакян София Степановна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сабельфельд Василий 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Сабельфельд Юлия 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Савва Диана Васильевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Савенков Савелий 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Савилова Анна Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 3-в Кораблина Наталья Семеновна
Савичева Татьяна 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Сагидуллаева Зарема 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Садоян Лейла Хдровна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 А Якупова Дина Егангировна
Садртдинова Амина Аликовна 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, Ахатова Светлана Басимовна
Сазонов Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Сакерин Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Салахова Лейла 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Самара Анна 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Самарский Андрей Андреевич 1 МОБУ СОШ №5 Краснодарский край, г. Лабинск 4 класс Самарская Елена Александровна
Самарцев Никита Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан Богданова Ирина Владимировна
Самолов Никита 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Санжарова Альбина Евгеньевна 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Сапожников Всеволод Алексеевич 1 МБОУ СШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Саппа Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Сараева Вероника 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Сарычев Данила Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Сафаров Егор Владиславович 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Сафонов Егор Александрович 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Сафронова Елена Владимировна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Сахан Илья Романович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Сашенко Евгения 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Сваровский Вадим 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Светюха Маргарита Сергеевна 1 МБОУ с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Свидрицкая Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Свиридов Максим Алекксеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Сегодина Дарья Станиславовна 1 МБОУ "сош №22" Калужская область, г.Калуга 3 класс Сегодина Карина Михайловна
Седова Ольга Евгеньевна 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 3 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Седых Юлия Дмитриевна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Селезнева Валерия 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Селиванова Софья Эдуардовна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Семерухина Кристина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Семёнов Артём 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Семёнов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Семёнова Дарья Дмитриевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Семёнова Кристина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сенько Андрей Александрович 1 МБОУ "СОШ 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Сенько Анна Олеговна 1 МКОУ "Медведицкая СШ", Алешниковский филиал Волгоградская область Жирновский район, п.Подчинный 4 класс Шадрина Татьяна Сергеевна
Сенькова Таисия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сергеева Елизавета 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Серебрякова Анастасия Антоновна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Серова Софья 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Серюкова Анна 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Сёмина Елизавета Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 4 Сёмина Елизавета Олеговна
Сигатова Анастасия Николаевна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Сигида Евгения Руслановна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сидорик Георгий Олегович 1 МБОУ с.Новогордеевка Анучинский район Приморский край Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Сидорова Екатерина Ивановна 1 МБОУ СО школа№16 Кемеровская область, Беловский р-он, пос. Снежинский 3 "А" Конева Ирина Алексеевна
Сизов Тихон 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Сизова Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков 3 А Туманова Елена Вячеславовна
Силина Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Силина Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Белошапкина Елена Владимировна
Симонов Андрей Борисович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Синюгин Артем Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Синявская Анастасия Константиновна 1 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 4 Кобаненко Надежда Петровна
Скардин Лев 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Ганжина Светлана Александровна
Скорлупина Нина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол Котова Елена Михайловна
Скоробогатова Настя 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Скороходова Станислава Александровна 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Смакотина Ева 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Смердов Кирилл Юрьевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 3Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Сметанин Степан Русланович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Смирнов Демид Андреевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск.у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Смирнова Анна Михайловна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Смирнова Анна Сергеевна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Смирнова Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Смолина Доминика Андреевна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Созонова Ирина 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Соловьева Надежда Юрьевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Сорокин Андрей Алексеевич 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Сорокин Дмитрий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Сорокина Екатерина Ивановна 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 4 Каргина Екатерина Ильинична
Соснина Полина Михайловна 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 3 В Кучумова Любовь Викторовна
Сотова Анна 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Стадник Иван Алексеевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Стафурский Егор Викторович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Степаненко Владимир 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 4 А Пошелюжная Галина Ивановна
Степанов Александр Алексеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Степанов Данил 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Степанов Никита 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Степанова Арина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Степанова Карина Станиславовна 1 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Степанова Николетта 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Стешенко Никита 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Столяров Борис Викторович 1 МАОУ СОШ №25 г. Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Стрельникова Алина Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г.Задонск 4 Кириллова Юлия Николаевна
Стрункин Максим Геннадьевич 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Суворова Юлия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Суденкина Дарья Александровна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана Владимировна
Сурков Роман 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Сутормин Александр Александрович 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Суханова Ульяна Александровна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Сухов Станислав Викторович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сушинин Андрей 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Сушков Ярослав Сергеевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Сысова Людмила Александровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Сысоева Лиана 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Сычёв Сергей 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Таганова Арина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Таныгин Александр Владимирович 1 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Тараненко Антон 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Тарасова Александра Вячеславовна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 3 Луцик Людмила Владимировна
Тарасова Дарья Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Тахтаракова Анастасия Вениаминовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Телешева Таисия Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томский район Томская обасть Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Терехова Арина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Тиль Арина Антоновна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1"Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Тимонова Евангелина 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Тимофеева Дарья Геннадьевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Тимошина Екатерина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Тиньков Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Титовец Максим Романович 1 МБОУ "Новотроицкая ООШ" Республика Хакасия, Бейский р-он, с.Новотроицкое 3 Кузнецова Валентина Владимировна
Тихонова Екатерина Данииловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Тихончук София 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Ткаченко Артём 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Тобух Мария Вячеславовна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Тодоренко Алена 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Тодышев Антон Андреевич 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Токмакова Арина Александровна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Толкачёва Вероника Николаевна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Томский Михаил 1 МБОУ "ООШ №33" города Осинники Кемеровская область, г.Осинникки 3 Парфенова Оксана Викторовна
Топчиу Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Топчиян Милана 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Торопова Алина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Торопова Карина Михайловна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Торохов Леонид Игоревич 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей № 1" Астраханская область, г.Астрахань 3 А Лялина Елена Юрьевна
Трегубова Дарья Дмитриевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Трибунский Максим 1 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г. Волгоград 3-Б Ильина Вера Ивановна
Трифонов Владислав 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Трояков Вова 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Трубановский Николай 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Трубникова Виктория Сергеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Трусько Олеся 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 Б Булатова Татьяна Сергеевна
Труфанов Константин Сергеевич 1 МБОУ "СШ № 9" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Игнашова Елена Викторовна
Тужилкина Варвара Александровна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Тунгусов Павел 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук Иркутская область, г.Иркутск 3 А Назаренко Галина Петровна
Тупицын Сергей 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Туренков Влад 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Туринцева Елизавета Юрьевна 1 МАОУ гимназия № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург 3 В класс Туринцева Римма Владимировна
Турпанова Арина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 А класс Романченко Елена Александровна
Турчанинов Максим Сергеевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Турченко Артем 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Тухватуллин Камиль Радифович 1 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Тхакахов Инал 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Тырышкин Артём Владимирович 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Тэсида Максим Андреевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Тюлькина Елизавета Витальевна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана Владимировна
Тюлютин Виктор Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Тюменцева Полина Константиновна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Тюриков Иван Сергеевич 1 МОУ "СОШ № 42" Камчатский край, Петропавловск-Камчатский 4 "Б" Тюрикова Эльвира Хамидулловна
Тютюнникова Ксения 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Ульянова София Геннадьевна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Умаева Вероника 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Умёнушкина Дарья Игоревна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Униковский Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Уразбахтина Алина Марсовна 1 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Усков Владислав Максимович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Уткин Ярослав 1 МБОУ "СОШ № 8" города Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Богомягкова Наталья Юрьевна
Уткина Лидия Дмитриевна 1 СОШ №69 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Мележик Юлия Александровна
Уфыркина Александра Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Ухалов Андрей Иванович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Фадеев Ярослав Юрьевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Факеев Егор 1 МБОУ СШ № 141 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Ганжина Светлана Александровна
Фалалеев Николай Александрович 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Фатеева Анастасия Николаевна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Фаткуллин Дмитрий Романович 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Фатулёв Дмитрий Петрович 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Федоров Павел Александрович 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Федорова Вера Александровна 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 3 Щаднева Оксана Валерьевна
Федорова Вероника Игоревна 1 МОУ СШ №48 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "Б" Федоров Игорь Анатольевич
Федорченко Всеволод Владимирович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Федосеев Никита Игоревич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Федченко Никита Владимировна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Федяев Артем Романович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Федякина Виктория 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Фелер Анастасия Дмитриевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Феофанова Елена 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Фетисов Георгий 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Филатова Софья Валерьевна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Филимонова Валерия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Филипенко Вероника 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Филипкова Анастасия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Филиппов Вадим Олегович 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Финникова Даша 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Фионин Артем 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 "В" Кошелевская Анжела Геннадьевна
Фирсов Константин Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Фогель Екатерина Владимировна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Фомин Сергей Анатольевич 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 3 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Фомичева Дарья 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Фролова Алина Сергеевна 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Фролова Ольга 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Хабибуллин Камиль Анасович 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 3 Нигматуллина Эльмира Энгелевна
Хабибуллина Камиля Анасовна 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 3 Билалова Эндже Ильсуровна
Хабицов Артур Батразович 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Хайрова Алия Нурулловна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Халеева Дарья 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Хамидуллин Тимур 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Хамукова Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Харитонова Арина Александровна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Харитонова Дарья 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Харламов Игорь 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Хасанов Артур Азалитович 1 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Хасанова Малика 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Хатунцева Екатерина 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Хафизова Дарина Марсовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Хвостик Татьяна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Хвостова Алина 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Химин Иоанн Васильевич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Хлопова Екатерина Валерьевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Хмарина Таисия 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Ходаков Владислав Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 "В" Ходакова Анна Юрьевна
Холкина Валерия 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 А Корнева Надежда Анатольевна
Холодилин Иван Николаевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Холоньков Григорий 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Хомякова Есения Сергеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Хороля Алина Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Хорошая Алёна Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Хороших Матвей 1 МБОУ "Гимназия №1" Иркутская область, г. Ангарск 4 Толстова Марина Николаевна
Хотиловская Яна 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Хохлов Денис Андреевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Хроменков Никита Фёдорович 1 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Хрулёва Екатерина Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томская область Томский район Томская область, п.Копылово 3 Волкова Светлана Владимировна
Хтейми Амира 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Худякова Екатерина Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Цветков Максим 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Ценёва Александра Евгеньевна 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Цомаева Валерия Алановна 1 МБОУ гимназия №16 РСО-Алания, г.Владикавказ 3 класс Демченко Ирина Михайловна
Цымбалов Даниил Васильевич 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 класс Петрова Елена Леонидовна
Чагирев Даниил Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чарнявская Алиса 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Чащин Владислав 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Чванин Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Чебыкина Ксения 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Чеглаков Владимир Викторович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чекалина Елизавета 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Чемадурова Ирина Сергеевна 1 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Чепурко Данила Викторович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Чепуштанова Яна Алексеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Черемисинова Диана Денисовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол Котова Елена Михайловна
Черкашин Сергей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Черниговский Ярослав Андреевич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Чернова Анастасия Денисовна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чернышев Богдан Олегович 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Чернявская Валерия Александровна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Черняков Артём Максимович 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Чершембеева Адэлина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Чечнев Макар Александрович 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Чижикова София Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4 класс Мухортова Ольга Борисовна
Чижова Александра Евгеньевна 1 Авдеевская средняя школа Московская область , Зарайский р-он, д.Авдеево 4 Кузьмина Светлана Фёдоровна
Чикова Дарья 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Чириков Артём 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Чирцев Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ №43 г. Томска Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Числов Артем Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 3-в Кораблина Наталья Семеновна
Чмеленко Костя 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Чуб Варвара 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Чугунова Софья Александровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Чумаков Павел 1 МБУ школа №90 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Чутчева София Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Шабанова Камилла 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Шайкин Сергей Александрович 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Шаймярдянов Камиль 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Шалак Фёдор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Шаленко Виктория Максимовна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Шамара Тимур 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Шамшурина Яна Владимировна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Шанина Анастасия Сергеевна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Шапенков Виктор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Шарган Екатерина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Шарепина Виктория 1 МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 3 б Жаренкова Татьяна Николаевна
Шароглазова Мария Евгеньевна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Шаталова Арина 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Шатских Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 3-а Краснова Елена Викторовна
Швед Софья Антоновна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Швиткова Виталина Витальевна 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 "б"
Швыдка Ангелина Анатольевна 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Шевцова Валерия Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Шевченко Владимир 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Шевченко Екатерина Алексеевна 1 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново 4 Шевченко Юлия Васильевна
Шевченко Олег 1 МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 3 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Шелудько Самира Мусаевна 1 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Шелудько Сархан Мусаевич 1 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Шемякина Дарья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-А Шмыга Марина Михайловна
Шереверя Евангелина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Шершнев Демид Сергеевич 1 "Школа № 5города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Шикалов Игорь 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Шилова Надежда Александровна 1 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Шинахова Арина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Шиндак Михаил Витальевич 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Шипилов Ярослав Васильевич 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Шиповская Виктория Витальевна 1 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Смоленская средняя общеобразовательная школа Иркутская область, с.Смоленщина 3 Баранова Надежда Альбертовна
Широглазов Максим 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Шитцылова Виктория Ивановна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Шишкина Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Шкилева Анастасия Антоновна 1 МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Ефимова Светлана Николаевна
Школина Юлия Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Школьников Кирилл 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Шматова Татьяна Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Шоёнова Арюна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Шотик Александра Евгеньевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 3 а класс Кравченко Елена Николаевна
Шпилькин Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Штраух Дмитрий 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Шубина Елизавета Авроровна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Шулепова Марина Михайловна 1 МАОУ "Гимназия"№10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Шульга Виктория 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Шутанова Соня 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское Шутанова Полина Валерьевна
Щербаков Степан Максимович 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Щербакова Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Щербакова София Александровна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Щербатюк Софья Андреевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Щербовских Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Щёкин Данила Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Экгарт Артём Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Эккерт Елена 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, д.Кандинка 4а класс Хисматулина Наталья Викторовна
Эливанова Варвара Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Эрькина Алена Сергеевна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Эсанов Олег 1 МАОУ СОШ №25 г. Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Юдаев Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Юрков Стас Павлович 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, с.Нечкино 3 класс Лавниковская Надежда Аркадьевна
Юрлов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Юрчишина Анастасия Валерьевна 1 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пос. Инской 3 класс Конева Ирина Алексеевна
Якубсон Ярослав Александрович 1 МбОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Якупова Диана Наилевна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 3Б класс Мигунова Ольга Викторовна
Якушенко Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Ямся Руслана 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Янович Софья Юрьевна 1 МБОУ "СОШ № 35" г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Янчевский Роман Евгеньевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Яровая Яна Денисовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Ярулина Диана Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Авсюкова Екатерина 2 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Агафонова Софья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 Б Петрова Евгения Анатольевна
Азарскова Полина 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Алексеенко Полина 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Алексеенок Елена Романовна 2 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 3 Лебеденко Оксана Владимировна
Алпатова София Андреевна 2 МБОУ с. Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Андрюшина Анна Сергеевна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Антонов Григорий Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Антонов Иван Андреевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Ардельянова Ольга 2 Красноярский край, г. Норильск Бубенцова Елена Владимировна
Асатрян Аревик Нориковна 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 "Б" Киселева Ирина Юрьевна
Афанасьев Булат 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Ахметшин Артем 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Бабушкин Кирилл Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Бакаева Анастасия Валерьевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Балуева Юлия Алексеевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Банатов Иван Алексеевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Бекер Артур Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Бекмурзаев Аскар 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Белова Мария Николаевна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Белоусова Олеся 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ", Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук Иркутская область, г.Иркутск 4 А Карташова Светлана Викторовна
Блошенко Алёна Евгеньевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Богданов Павел 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Борков Алёша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Борков Стёпа 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Брусенко Владислав Игоревич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Бубнов Илья Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатоль евна
Бусов Александр 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Бутырина Милена Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Буханов Богдан 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Васильева Александра Валерьевна 2 МБОУ СОШ №12, г. Урай ХМАО, Тюменская область, г.Урай 3 б Карпова Светлана Валерьевна
Васильченко Валерия 2 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Васильченко Никита Андреевич 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Васильченко Олеся Витальевна 2 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Войченко Максим Леонидович 2 МАОУ СОШ №2 г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная 171, Краснодарский край Краснодарский край, г.Усть-Лабинск 3 б Третьякова Анжелика Николаевна
Волгунцева Татьяна 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Волостнов Степан Андреевич 2 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. Самарская область, с.Кинель-Черкассы Видманова Софья Анатольевна
Ворожцова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Вороненко Арина Ивановна 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Воронин Алексей 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 3 А Золотуева Галина Александровна
Воронцов Данил Владимирович 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловский район Алтайский край Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Вшивцева Дарья Михайловна 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Гаврашенко Полина 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Гаджиева Шахризат 2 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Гапонова Надежда Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Гаранина Александра Владимировна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Гафарова Кристина Маратовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатоль евна
Герасимова Милена Сергеевна 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Глыва Анжелика 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Голенков Ваня 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Гомульский Кирилл 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 4 А Беляк Надежда Анатольевна
Горн Карина 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 Б Казачек Марина Анатольевна
Грачёв Александр Вячеславович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Громков Георгий Константинович 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Грузенкина Анастасия 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Гукова Бэлла 2 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Гуляева Кристина Юрьевна 2 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 3 В Кучумова Любовь Викторовна
Давтян Ануш Горовна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Давыдова Анжелика Дмитриевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Давыдова Екатерина 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Дадыкина Полина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Дадыко Анна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Даудов Магомед 2 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Деев Серафим 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Демкин Андрей Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Дергачева Ирина Денисовна 2 МБОУ "Белоярская СОШ № 1" Верхнекетского района Томской области Томская область, Верхнекетский р-он, р.п.Белый Яр 3 В Дергачева Елена Сергеевна
Дзей Алина Алексеевна 2 "Школа № 5города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Журбина Галина Михайловна
Дмитриева Дарья Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Драчева Софья 2 КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г.Бийск 3 Б Борисова Юлия Викторовна
Дуболазова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Дудина Валерия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Дутов Александр 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Елескина Виктория Тимофеевна 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 "Б" Киселева Ирина Юрьевна
Елисеев Вячеслав Леонидович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатоль евна
Епифанова Полина 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Ерышева Кристина 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Ефимов Владлен 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Ефремова Арина Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Ёлкина Алёна Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Ёлкина Полина Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Жаткина Валерия 2 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Жилина Полина Андреевна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Жмурко Роман 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Журавишкина Анна 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Зайцев Николай Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Зайцева Ксения 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 "Б" Киселева Ирина Юрьевна
Закиров Асхат 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Закиров Эльдар 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Захаров Владимир Романович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 имени Н.З. Поповичевой города Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 Шугайлова Светлана Владимировна
Захаров Кирилл 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Захаров Никита 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Зджанский Глеб Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Зеленев Михаил 2 Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Вихоревка 3 Винникова Елена Юрьевна
Зеркаль София 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Зинченко Матвей Александрович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Ибадов Асим Ибрагимович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Иванова Елизавета 2 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Иванова Юлия 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Иглаков Евгений Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Ильин Александр Вячеславович 2 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Илющенко Диана Владимировна 2 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Индюков Валентин 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Исакова София Александровна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4"А" Нефёдова Марина Владимировна
Калыгин Даниил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Канина Алиса 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Карасени Павел Михайлович 2 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Карасёва Дарина Сергеевна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Карлова Виктория 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-А Шмыга Марина Михайловна
Карпович Виктория Андреевна 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Кауров Кирилл Антонович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Кауфов Кемран Рахимович 2 КБР, МКОУ СОШ с.п. Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Кек Ярославна 2 МАСОШ 95 г.Нижний -Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск 3"Г"
Керимова Татьяна 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Кибкало Евгения Викторовна 2 МБОУ с Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Киреев Глеб 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Кирющенко Олеся Александровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Ковылина Светлана Николаевна 2 КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 3 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Кожемякин Арсений Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Козинская Софья Максимовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Козлов Никита Антонович 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Козулина Снежанна 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Козьмина Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Белгород 3 "А" Соляникова Ольга Александровна
Козьмина Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Белгород 3 "А" Соляникова Ольга Александровна
Кокоткина Карина Евгеньевна 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Колбас Надежда Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Колесов Евгений 2 МКОУ Залесовская СОШ 1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Конашова Анастасия Сергеевна 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Коновалов Женя 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Конурина Анна 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Копосов Кирилл Вячеславович 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Копылов Михаил 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Коробкин Егор 2 МБОУ"СОШ48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Коровин Кирилл Максимович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Королёв Дмитрий Олегович 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Королёва Александра 2 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Костенкова Светлана Андреевна 2 МАОУ СОШ №43 г. ТОмска Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Костиков Тимур Валерьевич 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Костюкова Софья 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Макух Юлия Владимировна
Котлярова София 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Котова Лада Николаевна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Котовщиков Максим 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 4 А Беляк Надежда Анатольевна
Кочерга Владислав 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Кравец Ярослав 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Кравченко Данил 2 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Кравченко Евгения Владимировна 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловский район Алтайский край Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Красилов Глеб 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Круглов Никита 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Кручинина Ксения Владимировна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Кубрак Александр 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Кузнецов Дмитрий 2 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Кузьмин Дмитрий 2 Красноярский край, г. Норильск Демидова Мария Александровна
Кулакова Елена 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Курбангалиева Самира 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Минхаматова Зинира Гайнылзяновна
Курбанова Русалина 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Курджас Дмитрий 2 МБОУ "ООШ №33" города Осинники Кемеровская область, г.Осинникки 3 Парфенова Оксана Викторовна
Куренская Анна 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Курьянов Андрей Павлович 2 МБОУ"СОШ48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Кухарук Наталья Николаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 А Левченко Алла Владимировна
Куц Валерия Олеговна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска Будённовского района" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Кучьянов Егор Николаевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Кушнир Кирилл Александрович 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Лаврентьева Софья 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Ласточкина Снежана Александровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Легуш Анатолий Михайлович 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Леонтьева Юлия Дмитриевна 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Лещенко Екатерина Николаевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омскойобласти Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Лиморенко Валерия Юрьевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Липатова Даяна Дмитриевна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Лискин Иван 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Литвинова Ольга Евгеньевна 2 МАОУ "Школа № 5города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Майрансаев Давид Ахсарбекович 2 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 3 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Макрецова Яна Сергеевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Максимова Влада 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Малахов Николай 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 4 А Корнева Надежда Анатольевна
Малахова Варвара Павловна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Малков Георгий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-Б Овчинникова Наталья Владимировна
Маркова Дарья Петровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Марчукова Анна Евгеньевна 2 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Маслов Максим 2 Красноярский край, г. Норильск Демидова Мария Александровна
Матвеев Матвей 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Махина Кристина 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Мельникова Ирина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Мельникова Полина 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Меньщикова Альбина Олеговна 2 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Мерцелюк Валерия 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Мигунов Степан Викторович 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Микитчук Виолетта Ивановна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Микрюкова Диана Олеговна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Минаков Егор Сергеевич 2 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Моллаева Гуарша Абдурагимовна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска Будённовского района" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Молчанова Мария Алексеевна 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Морозов Иван 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Москунова Лия Кирилловна 2 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "Б" класс Дрешина Елена Ивановна
Мохов Даниил Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Мулюков Кирилл Владимирович 2 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Мурин Дмитрий Александрович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Мут Диана Сергеевна 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Назаренко Илья Витальевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Никифоров Никита 2 Красноярский край, г. Норильск Бубенцова Елена Владимировна
Никушкина Дарья Денисовна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Новикова Алина Сергеевна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Нуянзина Милена 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Однорал Григорий 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Павлов Тимофей 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Павлова Ольга Олеговна 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Павлычев Виктор 2 Красноярский край, г. Норильск Бубенцова Елена Владимировна
Палухина Ксения Вячеславовна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Панов Тимур 2 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Пантелеева Валерия Александровна 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Пантюхин Роман Антонович 2 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Парамонов Даниил 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Парамонова Злата Андреевна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Паршина Елизавета 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-А Шмыга Марина Михайловна
Пащук Анна 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Петрова Мария Константиновна 2 МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Петрова Сайаана 2 МКОУ СОШ №6 с. Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Туприна Алена Андреевна
Пиксаева Дарья Анатольевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Пич Дарья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "А" Жукова Галина Николаевна
Плотникова Екатерина Владимировна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Полуянов Николай Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Понизова Марина Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Пономаренко Алёна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Пономарчук Виктор 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Попкова Екатерина Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Попова Татьяна Романовна 2 МКОУ Березовская СОШ Новосибирская область, г.Новосибирск Попова Екатерина Ивановна
Прядкина Алёна Евгеньевна 2 МБОУ с. Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Птичкина Светлана Геннадьевна 2 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пуртова Екатерина 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Рафаэль Станислав Алексеевич 2 МКОУ "Янегелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Ремезов Павел Александрович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Рожин Кирилл 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Романенко Виктория Викторовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Моисеенко Надежда Леонидовна
Руденко Виктор 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Рябова Дарья Константиновна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Сабанцев Артём 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сабирзянов Радмир 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 класс Галиева Римма Александровна
Савинова Екатерина Александровна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Садыков Даниэль 2 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Саидова Лола 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Макух Юлия Владимировна
Салбиев Олег 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Самарин Арсений 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Самодурова Алёна Юрьевна 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Самсонова Елизавета Кирилловна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Самуратов Данияр 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Сапожников Ярослав 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Сархошева Марина Артуровна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Сверковская Оксана Руслановна 2 МБОУ с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Севостьянова Полина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Селяндина Елена Геннадьевна 2 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Смоленская средняя общеобразовательная школа Иркутская область, с.Смоленщина 3 Баранова Надежда Альбертовна
Сенникова Екатерина Александровна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Сивкова Валерия 2 МАОУ"СОШ№38" Республика Коми, г.Сыктывкар 4 Фирсова Юлия Александровна
Сивцова Света 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Сигаль Елена 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Силизнёва Дарья Владиславовна 2 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г. Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Симачёв Рома 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Симионов Никита Викторович 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Синельников Сергей Владимирович 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Синицина Анна 2 МБОУ " СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Синичкин Александр 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 4 класс Плотникова Галина Петровна
Синцова Анна 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Синяков Леонид 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Сироткина Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Скориков Максим 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Скулкин Вадим Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Слискова Елизавета Александровна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Смирнова Мария Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Смиян Елизавета 2 МБОУ СОШ № 41 Мурманская область, г.Мурманск 4"В" Балаева Ирина Алексеевна
Соколова Ксения Викторовна 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Соловьева Елизавета Андреевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Соловьёв Борис Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соловьёв Олег Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соловьёва Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Соловьёва София Николаевна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Соломадин Егор Александрович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Солоткина Кристина Игоревна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска Будённовского района" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Спиридонова Елизавета Леонидовна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Старенькова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Стройкин Данила Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. Самарская область, с.Кинель-Черкассы Видманова Софья Анатольевна
Стяжкова Дарья 2 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Сынников ИванИванович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Сыроватский Родион 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Кравченко Ирина Юрьевна
Талалов Максим Сергеевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №94» город Саратов Саратовская область, г.Саратов 4 "в" Дубровина Вера Александровна
Тарасов Илья 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Татарова Арина Витальевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Тиморшина Карина Михайловна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Тимощкин Артем 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Титов Влад 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Титова Татьяна Анатольевна 2 МБОУ СОШ № 6 Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Тихонова Амелия 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Торокулова Альбина 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Макух Юлия Владимировна
Трудненко Марк Юрьевич 2 МБОУ "Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко" Белгородская область, Красногвардейский р-н, с.Засосна 4 в Юркова Марина Николаевна
Трухачева Елизавета Романовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тазовская средняя общеобразовательная школа" п. Тазовский ЯНАО, п. Тазовский 4 Васильева Лариса Анатольевна
Турусов Матвей Андреевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Уваров Максим Андреевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Умалатова Милана 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Унгар Александр Дмитриевич 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Урсан Кирилл 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 3 А Егонская Елена Юрьевна
Усачёва Кира Владимировна 2 МКОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа" Томская область, Тегульдетский район, п.Белый Яр 4 Малышева Елена Анатольевна
Фадеева Марина 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Фаткулин Карим Тагирович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Федорова Анастасия 2 ГБОУ СОШ № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Игнатьева Ирина Юрьевна
Филимонова Дарья 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Филюрский Никита 2 МБОУ СОШ10 ККЮС Алтайский край, г. Рубцовск Муравьева Елена Владимировна
Финакова Виктория Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Фролова Кристина 2 МОАУ гимназия им.А.Грина г.Киров Кировская область, г.Киров Фролова Надежда Ивановна
Хазов Алёша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Халезина Кристина 2 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Хамидулина Кристина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Хардин Александр 2 МБОУ "СШ№1" Красноярский край, г. Норильск Шаховая Елена Алексеевна
Харин Константин 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Харламова Кристина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов" Московская область, Балашиха 3 А Мальцева Светлана Анатольевна
Херунц Анна Ишхановна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Хованская Виктория 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Хохлова София Вячеславовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Хохлова Софья Владимировна 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Царенкова Анжела Олеговна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Цускман Артём Александрович 2 МБОУ Седельниковская СШ№2 Омская область, с.Седельниково 3 Лебеденко Оксана Владимировна
Чавгун Артём Олегович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Чекалдина Ульяна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Чепорнюк Валерия 2 Красноярский край, г. Норильск 3 С Демидова Мария Александровна
Чернова Алёна Алексеевна 2 Школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Черных Алина Сергеевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново 4 Б Бузаева М. А., Ромащенко Н. С.
Чуров Кирилл Александрович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай 4 "А" Нефёдова Марина Владимировна
Шабазгериева Дисана Руслановна 2 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 "А" Шадова Анжела Сафраиловна
Шарапов Кирилл 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-А Шмыга Марина Михайловна
Шароглазов Илья 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Шиленко Ия Алексеевна 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Шипова Татьяна Андреевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Тоской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Шулепова Марина Владимировна 2 МБОУ с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 3 класс Клец Евдокия Ивановна
Щербаков Никита Станиславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Юдина Карина Юрьевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юнаковская Алина Алексеевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юраш Виктория 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская область, с. Демьянское 3 Семенова Марина Витальевна
Якубовский Михаил Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Ясюкевич Кирилл 2 МАОУ гимназии №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Абжаков Темерлан 3 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Аниброева Амалия 3 Красноярский край, г. Норильск 3 Б Бубенцова Елена Владимировна
Баранов Михаил Алексеевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Белова Дарья Андреевна 3 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ № 9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Бобылькова Аиша 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Дибирова Альбина 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Дуденкова Алина Александровна 3 МКОУ "Медведицкая СШ", Алешниковский филиал Волгоградская область Жирновский район, п.Подчинный 4 класс Шадрина Татьяна Сергеевна
Елдашов Михаил 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Жолудева Дарья 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 4 Еске Наталья Юрьевна
Игнатьева Елизавета 3 Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Вихоревка 3 Винникова Елена Юрьевна
Кондаков Владимир Валерьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Соломонова Ирина Анатольевна
Курносов Данил 3 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Мишуров Данила 3 Школа-интернат №25 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Вихоревка 3 Винникова Елена Юрьевна
Мищенко Илья 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, село Замелетеновка 3 Вегнер Нина Владимировна
Соловьева Дарья Владимировна 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Тарасов Кирилл 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Тепляков Степан Михайлович 3 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Чебекова Карина Александровна 3 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (69%)
  • Нет (19%)
  • Не знаю (11%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Карлов Данил Иванович, 1 класс, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП им. академика Ю.А. Овчинникова», Красноярский край