Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.11.2016 - 29.11.2016)
III Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для учащихся 1-2 класса)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Мир вокруг нас. Птицы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 80 - 99 баллов (рейтинг 80% - 99%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 8 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумов Роман Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск Абакумова Инна Сергеевна
Абасова Тамила 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Иноземцева Наталья Николаевна
Абдулаев Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулаева Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдуллаева Эвелина Руслановна 1 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 2 Семёнова Ирина Викторовна
Абертяев Матвей 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Абляева Венера Рафиковна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Абрамов Кирилл Александрович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Абрегова Даниетта 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Абросимова Алёна Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 17 Ярославская область, г.Рыбинск 2-б Маслова Алла Юрьевна
Авдеева Арина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Авдеева Самира Сергеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Авербух Арсений 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Аверин Даниил Андреевич 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Аверьянов Игорь 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 1 "А" Сердюкова Татьяна Егоровна
Авралова Вера 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Аврамиди Лилия Павловна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Автонов Семен Максимович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Агабекян Эльмира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Агабекян Эсмира 1 МОБУСОШ №4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Агаджанова Анастасия Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Агалакова Маргарита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Агандеева Елизавета 1 МБОУ "СОШ № 49" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Карсакова Светлана Федоровна
Агапова Юлия 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Адаменко Владислава Андреевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Попова Любовь Николаевна
Адутов Тимур 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Ажина Алиса Тимуровна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Азизов Нуран 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Айрапетян Айк 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Акентьев Арсений Александрович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Акимов Дмитрий Михайлович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Акопов Роман Андреевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Аксенов Иван Игоревич 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Аксенова Дарья 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Аксёнов Денис Станиславович 1 МБОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Аксёнов Максим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Аксёнова Елизавета 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Акулов Софья Ивановна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов Мильцен Валентина Николаевна
Акчурина Индира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Алахвердиева Аминат 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Иноземцева Наталья Николаевна
Албу Николетта 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Алекперова Арина Денисовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Александрий Дарья Владимировна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 1 Блохина Наталья Валентиновна
Александров Евгений Александрович 1 МБОУ "СОШ 49" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 Карсакова Светлана Фёдоровна
Алексеев Андрей Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Алексеев Иван Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Алексеев Матвей Павлович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 "К" класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Ариадна Рустамовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Алексеева Василиса 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алексеева Дарина 1 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Алексейчиков Илья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Алешков Дмитрий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Алибекова Надия Руслановна 1 МБОУК "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Алимова Любовь Викторовна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Алтухов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Алтухова Виктория Ивановна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Алтухова Яна Александровна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Алфёров Кирилл Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Алюков Виталий Константинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Амбарцумян Артур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Амельчакова Надежда Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Амерканова Полина 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Ананьев Григорий Максимович 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Анашкин Анатолий Юрьевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Анашкина Лэйла Александровна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Андреев Алексей Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Андреев Дмитрий 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Андреева Елизавета Владимировна 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Андреева Софья Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Андрейченко Надежда Андреевна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Андрианова Мария 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Андросов Сергей Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Андрющенко Кристина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 Еске Наталья Юрьевна
Анисимов Алим 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Анисимов Илья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М.Мамонова Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Радаева Ирина Александровна
Анисимова Ангелина Васильевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Анисимова Каролина 1 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Анисимова Полина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Аннаева Виктория 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Анодина Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Аноприенко Илья Андреевич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Ансимова Арина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Антимонова Алеся 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Антипова Виктория Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Антипова Надежда Алексеевна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Антонов Артём Аркадьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Антонова Ангелина 1 МБОУ "Сатинская СОШ" Тамбовская область , Сампурский р-он, п.Сатинка Самойлова Галина Ивановна
Антонович Ангелина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Антясов Данила Николаевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Ануфриева Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Анцыперова Полина Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Апрелева Ярослава 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Арбузова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Аржакова Айлина 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2 класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Аринина Александра Владимировна 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фролова Галина Николаевна
Аркадова Анна Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Арманшин Аскар 1 Гимназия 91 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Абдуллина Илюся Рифхатовна
Арсентьева Елизавета Алексеевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Арсланов Максим 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Артемьев Матвей Максимович 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Артемьева Полина 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Артёмов Василий Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Артёмов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Арустамян Алина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Арутюнян Гор 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Арутюнян Эрик Эдгарович 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Архипова Анастасия 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Аршба Виктория Денисовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Аршба Вячеслав Денисович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Арьяев Бато Зориктоевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Асланян Данил 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Астафьев Гордей Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Астахова Ольга 1 МБОУ "Арх-Голицынская основная общеобразовательная школа" Республика Мордовия, с.Арх-Голицыно 1 Марченкова Галина Андреевна
Атагой Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Атаев Айдемир 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Атаманенко Валерия 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Атанова Алена Игоревна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 2 в Пчелкина Виктория Юрьевна
Атикеева Айсезим 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Атоян Нарек Гарикович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Афанасьев Кирилл 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Афанасьев Федор Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 18" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 а Буданова Елена Александровна
Афанасьева Александра Ивановна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Афанасьева Алёна Артёмовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Афанасьева Диана Игоревна 1 МБОУ СОШ 339 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Афанасьева Юлия Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Афонина Анастасия 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 1 класс Мухамбуталиева Альфия Махсудиновна
Афонина Екатерина Олеговна 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Ахтаов Инал 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Ашкалов Илья Агепсимович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Аюбова Аиша 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Аюров Амир 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Бабанина Анна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Бабикова Мария 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кыдымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Бабикова Татьяна Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Бабушкин Севастьян Викторович 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Багапова Альбина 1 МОУ "СОШ №24" Республика Мордовия, г.Саранск Коровина Елена Алексеевна
Баглюк Олег Владиславович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Бадретдинов Дмитрий Олегович 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Бажин Тимофей 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Базикян Карен Вигенович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Базитова Дарья 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Байбородов Артем Евгеньевич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Байбурдов Никос 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Байдраков Сергей Гвгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Байкин Михаил 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Баймурзина Эмилия Ильдаровна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Байчурина Земфира 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Бака Данил 1 МАОУ Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Бакланова Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Баклыкова Мария 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Баковкин Иван Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Балабушкина Валерия Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Балалаева Варвара Сергеевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Баландина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Баландина Полина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Балашова Аида 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Балашова Амина 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2 класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Балашова Ксения 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Баленков Данила Николаевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Балмаков Олег Евгеньевич 1 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Балякин Максим 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Бандукова Мария 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Банит Милена 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Банников Александр Алексеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Банников Егор 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Банникова Валентина Васильевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Крахмелец Наталья Николаевна
Банникова Юлия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Баннов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Барабанова Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Барабанова Татьяна Юрьевна
Бареев Кирилл Равилевич 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Баринова Владислава Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Барковский Александр Алексеевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Бартель Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Бартюк Андрей 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Басманова Яна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Басов Андрей Алексеевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Батова Владислава 1 МАОУ СП №1 г.Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Батыров Дэвид Наилевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Батыршин Амир 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Бауман Сергей 1 МБОУ" Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 2 класс Щербакова Лариса Всеволодовна
Башкарёва Дарья Владимировна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Башкирцева Ксения 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Бегеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Бедохин Егор Викторович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Безбах Максим Богданович 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Безродная Диана Вадимовна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Безрукова Маргарита 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бейринг Елизавета 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Бейс Артём Викторович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Бекк Василиса 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Беккер Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 1 "А" Сердюкова Татьяна Егоровна
Беликов Захар Иванович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Беликова Елизавета Евгеньевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Белков Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Г Фролова Татьяна Николаевна
Беллаш Максим Ильич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Белобородов Иван Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 "Г" Кобзева Елена Константиновна
Белов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Белова Арина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Белова Ксения Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Беломестнов Денис Александрович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Белоногова Миланья 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Белорусова Анна Алексеевна 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 1 "б" Семёнова Оксана Геннадьевна
Бельгисова Ярослава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Белякова Анастасия 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Белянин Александр Владимирович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Бердашева Дарья Руслановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Бердиева Карина 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Березецкий Михаил 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бериев Арсен Заурович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Бибиков Игнатий Владимирович 1 МОУ СОШ № 17 Ярославская область, г.Рыбинск 2-б Маслова Алла Юрьевна
Бикинеева Агата Петровна 1 МАОУ "СОШ №3" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 1 Абдуллина Аниса Касымовна
Биналиева София 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Иноземцева Наталья Николаевна
Бирдигулова Карина Холматжоновна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Бисинбеев Тимур 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Бислангуров Амир 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Близнецов Егор 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Бобина Полина 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобина Софья 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобков Артем 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, д. Плоское 2 Бросаус Любовь Николаевна
Бобова Елизавета Сергеевна 1 МОУ СОШ №1 г.Алексеевка Белгородской области Белгородская область, г.Алексеевка 1 "А" Зюбан Татьяна Васильевна
Бобрецова Дарья 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Бобров Семён 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Богатов Сергей Анатольевич 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Богатырев Илья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Богатых Дарья 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Богачев Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Богданов Богдан 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Богданов Даниил Андреевич 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 2 Сутупова Татьяна Александровна
Богданов Константин Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 2-Б Богданова Ирина Алексеевна
Богданова Екатерина 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Богданова Елизавета 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Богданова Снежана 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Богодист Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Богомолов Кирилл Андреевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Богучаева Галина Ильинична 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Богуш Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Боева Вера Васильевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Кулебанова Нина Анатольевна
Бойков Тимофей 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Болотников Савелий Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Болотова Валерия 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Большакова Елизавета Владимировна 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 1 Осягина Наталья Алексеевна
Бондарев Данила 1 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 1 Зимина Вера Геннадьевна
Бондаренко Александр 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Бондаренко Анна Николаевна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Бондаренко Роман Витальевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Бондарь Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Бондарь Артём 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Бондарькова Алиса Андреевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Борздов Вячеслав Александрович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Борзунова Наталья Александровна 1 МАОУ "СОШ № 27" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Борисов Александр 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Борисов Антон Владимирович 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Борисова Алёна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Борисова Виктория Олеговна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Борисова Ирина Александровна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Борисова Настя 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Борисовская Вероника 1 МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 2 в Аношкина Татьяна Николаевна
Боркова Елизавета Евгеньевна 1 МКОУ "СОШ №8 г.Бакала" Челябинская область, г. Сатка 2 А Рязанова Наталья Юрьевна
Боровенский Евгений Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Боровенский Ярослав 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Боровик Алёна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Боровков Никита 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Боровых Виктория Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бородина Арина 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Бородина Вероника Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Бородина Евгения Павлона 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский район, с. Аспа 2 Попова Галина Юрьевна
Бороздин Владимир 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Бортунов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Борцова Марина Евгеньевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Босова Мария Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Ботов Артем Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Боховко Анастасия Васильевна 1 МОУ Лицей N 9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Бочкарев Артем 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Боярищев Кирилл 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Боярко Юлия 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Брагин Валерий Александрович 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Брагина Александра 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Татьяна Лесняк
Бредун Игорь 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Бричко Макар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области» Волгоградская область, г.Волжский 2ласс Котова Янина Владимировна
Бровкин Иван Алексеевич 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Брюханов Артем 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Брюховецкий Максим Сергеевич 1 МОБУ СОШ №2 им.Н.Я.Василенко г.Лабинск Краснодарский край, г. Лабинск 1 класс Самарская Елена Александровна
Бубликова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Будкин Дмитрий 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Будько Елизавета 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Букреев Всеволод 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Булатова Ульяна Сергеевна 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный 1 Булатова Вероника Валерьевна
Булдакова Виктория Владимировна 1 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Булдакова Елизавета Степановна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Бульбас Маргарита 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бупебаева Василина 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Бураменская Ксения Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Буранова Елизавета 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Бурачевская София Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Буркин Илья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Буркова Арина 1 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 2 "А" Назарова Галина Леонидовна
Бурлаков Артём Евгеньевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Буров Ермак Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Бурская Дарья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Бурханова Алсу 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Бурцев Артур Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Бурцев Никита 1 МАОУ"СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Бурыка Игнат 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Бут Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бутенко Арина 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бутенкова Варвара Сергеевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Буткевич Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Буторина Анна 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Бухановский Михаил 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Бухинская Кристина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Буцыкин Григорий Юрьевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Бушуев Даниил 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Бушуева Марина Андреевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Бушуева Мария 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Быков Данил Юрьевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Быкова Александра Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Быкова Василина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Быкова Снежана 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Быстров Никита Николаевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Бычкова Агата 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Бышенков Александр 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Бюрюкей Айраана 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2 класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Вавилов Артём 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Вавилова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Ваганов Никита Антонович 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2 "Б" класс Дрешина Елена Ивановна
Вазихов Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Валькова Алина Михайловна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Вальтер Евгения 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А МБОУ «Называевская Гимназия»
Ванюшкина Лариса Артуровна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Варзакова Ульяна 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Варич Жанна Георгиевна 1 МКОУ СОШ №3 Ставропольский край, с.Безопасное 2 Литвинова Наталья Васильевна
Варламова Яна Павловна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Варнавский Кирилл 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос Татьяна Лесняк
Васильев Александр Витальевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Васильев Даниил 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Васильев Наиль 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Васильева Алиса Романовна 1 МБОУ "СШ №35" г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск 1 "А" Лебедева Ольга Дмитриевна
Васильева Виктория Алексеевна 1 ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской обюласти Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Васильева Мария Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Васькин Владислав 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Васюкова Анна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Васюсин Артём 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Васютков Антон Дмитриевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Вахидова Руэля 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Вдовиченко Даниил Евгеньевич 1 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Веливанов Григорий Игоревич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Велигура Артём Эдуардович 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Велиев Фамил Айдынович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Великогло Алина Ярославовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Величевский Данил 1 МАОУ Заозерная СОШ УИОП №16 города Томска Томская область, г. Томск Юшина Галина Михайловна
Веремьева Милана Ильинична 1 МАОУ "ООШ № 32" Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск 2 Веремьева Светлана Сергеевна
Вересовая Эвелина Сергеевна 1 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Верещагин Максим 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Верещак Милана Евгеньевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Верфель Елизавета 1 Муниципальное казённое образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Замелетеновская средняя общеобразовательная школа» Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Веселова Полина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Ветохина Варвара Денисовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Вешневицкий Максим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Визгина Валерия 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Викнянский Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Виневцева Мария 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Виноградов Илья Артёмович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Виноградов Максим 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Виноградов Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Виноградов Павел Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Виноградова Наталия Анатольевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Вишневская вера Владимировна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Д Стецик Галина Степановна
Вишневская Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Владимирова Ксения Игоревна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Власенко Алиса 1 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Власов Григорий Алексеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Вовненко Илья Андреевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Воеводин Иван Юрьевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Войтеховская Дарья Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Волженцев Михаил Юрьевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Волков Артем 1 МБОУ "Гимназия № 45 " Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Волков Виктор 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Волков Владислав Владиславович 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Волков Дмитрий 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Волкова София 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Волковский Александр Юрьевич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Володина Элеонора Викторовна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Волокитина Анна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 е Пищулина Наталья Борисовна
Волохова Дарья 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Ворисов Суннатулло 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Воробьев Денис Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Воробьёв Александр 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Воробьёв Олег 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Воробьёв Семён 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Воробьёва Ирина Антоновна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Воронин Рустам Юрьевич 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Воронина Юлия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Воронцов Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Воронцов Максим 1 МОУ "СОШ №20" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Воронцова Софья Олеговна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Воротников Арсений Евгеньевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Воротынцев Вадим 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Воротынцев Роман 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Ворошнин Андрей Олегович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Воскресенская Лилиана 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Вулишная Наталья Михайловна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 1 А Анисова Марина Петровна
Вулишная Ольга Михайловна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 1 А Анисова Марина Петровна
Вундер Ангелина Андреевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Вылуск Диана Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Грошева Тамара Александровна
Вышникова Илона 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Вялов Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Гаак Илья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Габдрафикова Лилия 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Габибова Ламия 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Габьева Карина Константиновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Гавриков Евгений Александрович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Гаврилина Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Гаврилов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гаврилов Иван 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Гаврилова Елизавета Владимировна 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2 "В" класс Дрешина Елена Ивановна
Гаврилюк Альбина 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Гаврюшин Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Гагаркина Алина Романовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гагуа Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Гадаев Адам 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Гадаева Имани Ахмедовна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Гаджиев Агахан 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Гайдукова Марина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Гайнбихнер Вера 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Гакам Эвелина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Галабурдо Елизавета 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Галдобина Вероника 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Галимова Роксана Динаровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Галкин Евгений Алексеевич 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2 "В" класс Дрешина Елена Ивановна
Галкин Евгений Леонидович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Галкин Кирилл 1 МАОУ "СОШ №2" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г.Нурлат 2 Суровцева Татьяна Николаевна
Галкина Алина Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Галоян Лаура 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Гальцов Максим 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Гальямов Герман 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Гальямов Марк 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Ганькин Алексей Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Гарбуз Евгений Викторович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Гарина Ксения Сергеевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И. А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Гарусина Анастасия Павловна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Гатиева Марьяна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Гауфлер Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Гащенко Кирилл Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Гвоздева Злата Дмитриевна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Гельд Лев Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Генералов Марк Эдуардович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Герасемчук Дарья 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Черных Аксана Николаевна
Герасимов Кирилл Андреевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Герасимова Маргарита Ильинична 1 МАОУ СОШ№25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Герман Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Гермашев Андрей Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Геттингер Марк Константинович 1 МАОУ Гимназия 6 Томск Томская область, г.Томск 1 класс Хайкина Светлана Николаевна
Гибадулина Софья 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Гиззатуллин Булат Эдуардович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Гильман Ева Владимировна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гладких Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Гладков Никита Сергеевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Гладкова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Гладковская Арина Антоновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Глазков Космос 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Глазкова Анна Геннадьевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Глазов Владислав 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Глазун Тимофей Евгеньевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Глинкин Дмитрий Денисович 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Глубокова Валерия 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Глумова Дарья 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Глухова Дарья Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Глушков Александр Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №7 г.Мирный Республика Саха (Якутия), г.Мирный 1 Глушкова Ирина Васильевна
Глызин Никита 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Глянцев Вадим 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Гнатенко Степан 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Гнутова Евгения Вадимовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Гоголев Александр Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновcкий Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гоголева Нарыйа 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Голещихина Мария 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Голикова Дарья Алексеевна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Головач Галина 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Головин Август Андреевич 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Головина Полина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Голоденко Роман 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Голозубова Вероника Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Голубев Тимофей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Голубева Арина 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Голубкова Полина Ильинична 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Гольчиков Илья Сергеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Гомбоева Александра 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Гонтарев Иван 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского, Буденновского района, Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Гонтарева Олеся Александровна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Гончаренко Варвара Павловна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Гончаров Данила Андреевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Гончаров Семён 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 1 Петлина Наталия Ахмедовна
Гончарова Валерия 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Гончарова Дарья Максимовна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Гончарова София Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Горбас Михаил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Горбатова Вероника Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Горбачёв Максим 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Горбунов Александр 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Горбунов Максим 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Горбунов Сергей Андреевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Горбунова Виктория 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Горбунова Мирослава Денисовна 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Гордеев Кирилл Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Худякова Татьяна Борисовна
Гордеев Павел 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Гордеева Ксения Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Худякова Татьяна Борисовна
Горин Никита 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Горкин Иван Алексеевич 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Городников Борис Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Демичева Мария Павловна
Горожанкин Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Попова Любовь Николаевна
Горожанкина Злата 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Горохов Вячеслав 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Горохова Анна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Горчакова Вероника 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Горшкова Анна Александровна 1 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" Кемеровская область, г.Кемерово 1 Власова Надежда Евгеньевна
Горшкова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Горюнова Алина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Горяйнов Владислав Игоревич 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Горячевских Степан Николаевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Готина Юлия Вадимовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Грабовская Алиса Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Грабовская Дарья 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Грачёв Дмитрий Викторович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Грачёва Алина 1 МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Аношкина Татьяна Николаевна
Грезев Андрей Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Гресь Платон 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Григорович Александр Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Григорьев Павел 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Григорьева Алина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Григорьева Валерия Александровна 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Григорьева Евгения Максимовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Григорьева Елизавета Игоревна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Григорьева Злата 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Григорьева Полина Валерьевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Григорьян Арсений 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Гринёв Иван 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Гринёв Фёдор 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Гришаев Егор 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Гришин Александр 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Гришин Владимир 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Гришина Вероника 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Громов Артур Александрович 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Гронская Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Гроссман Софья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Грошева Олеся Денисовна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Грязнов Михаил Константинович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Грязнова Анастасия 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Губанова Ева Антоновна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Губарева Анастасия Романовна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Гуднина Софья Павловна 1 ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Гузенко Артемий 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Гузенко Наталья Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Гукалов Артём Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №9" Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский р-он 2 А Третьякова Наталья Владимировна
Гуленцов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Гулина Елена Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Гуляев Андрей 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Гулянов Алексей Сергеевич 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 1 "б" Семёнова Оксана Геннадьевна
Гумеров Амир 1 Школа №17 го город Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Гунольд Дарья 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург Чиганцева Вероника Александровна
Гуреев Ян Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Гурова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Гурская Софья 1 Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск Гурская Наталья Станиславовна
Гурьева Валерия 1 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Гурьянова Дарья Дмитриевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Гуряшина Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Гусарова Светлана Валерьевна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Гусев Денис Дмитриевич 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Гусев Иван 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Гусева Ульяна Витальевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Гусева Юлиана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Гущина Софья 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Дабаев Алексей 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Дабаев Эрдэм 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Давыдовский Александр Андреевич 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Даниленко Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Данилов Даниил Денисович 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Данилов Дмитрий Владимирович 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Данилова Виктория Александровна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Данилова Владислава Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Данилова Дарья Викторовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Дащенко Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Двуреченская Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ №471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Дегтярева Анастасия Александровна 1 МАОУ "СОШ № 27" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Сокуровская Ирина Андреевна
Дегтярёва Софья 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Дедова Виктория 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Дейнес Владислав Олегович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Демиденко Артём 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Демидов Александр Сергеевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Демидова Анна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Демин Кирилл 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Демко Софья Максимовна 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Денисенко Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Денисов Матвей Владимирович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Денисов Павел Викторович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Денисова Алина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 1 Г Пересыпкина Мария Александровна
Денисова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Денисова Маргарита 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Денисова Полина Олеговна 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 2 г Чебану Юлия Константиновна
Денисюк Милана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Дергачева Софья 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Деревщиков Матвей 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Державина Вера Алексеевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Деркач Дарья 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Дерюшкина Полина 1 МОАУ СОШ№1 г.Шимановска Амурская область, г.Шимановск 1 "А" Коломеец Татьяна Прокопьевна
Дешко Ксения 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Дещеня Александр Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Дё Эрика Дмитриевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Джангурбаева Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Дмитриенко Светлана Анатольевна
Дзуцев Миша 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Дибцева Дарина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Дмитриев Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриев Федор Александрович 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Дмитриева Полина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары, Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Добринов Антон Вадимович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Добровольский Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Добровольский Кирилл Андреевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Добрынина Анна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Довбак Лидия 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Довиденко Ульяна 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Додатко Яна Владимировна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 2 класс Теличко Наталья Ивановна
Докучаева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Долбин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Долгова Вера 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Долинский Никита Александрович 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фролова Галина Николаевна
Доля Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Доманская Валерия Олеговна 1 МБОУ "СШ "27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Домнина Софья Константиновна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Домогацкая Эрика 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Доморникова Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Донежук Дамир 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донежук Джанета 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Дорофеева Даяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Дорофеева Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Дорохина Алиса Денисовна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Дорошенко Семён 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Достовалова Лилия Александровна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Доценко Андрей Денисович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Доценко Татьяна Денисовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Дробиткова Полина 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Дробышев Александр 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Дрожжина Арина Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Дружинин Кирилл Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Дубинин Максим Евгеньевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Дубинина Мария Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Дубинчин Максим Валерьевич 1 МАОУ СОШ №25г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Дубнякова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Дубовицкая Полина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Дубровина Эмилия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Дударева Софья Евгеньевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Дударева Яна Александровна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Дударенко Александр Александрович 1 МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко Краснодарский край, п. Венцы 1 "А" класс Василенко Татьяна Павловна
Дуднев Егор Николаевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Акименко Любовь Владимировна
Дудник Анастасия Николаевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 2 класс Теличко Наталья Ивановна
Дукальтетенко Кирилл Денисович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Дулатова Анастасия Олеговна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Дунаева Полина Максимовна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Дуров Роман Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Дурова Вероника 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Душко Алина 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Дьякова Маргарита Николаевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Кулебанова Нина Анатольевна
Дьячкова Ирина 1 МОУ ДО ЭБЦ МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Дюнина Арина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Дюсеев Ансар Саматович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Дюсьметов Тимур 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Евграфов Александр Михайлович 1 МБОУ школа № 6 им. Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 1 "Б" класс Евграфова Татьяна Александровна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 МОУ ГИМНАЗИЯ №9 Новосибирская область, г.Новосибирск Тимофеева Елена Николаевна
Евсеев Артём Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Евсеева Анастасия 1 МБОУ СОШ №48 Г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Евсеенко София Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Егоров Алан 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Егоров Валерий Витальевич 1 МБОУ "СОШ №10" города Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 2 "Г" класс Фролова Татьяна Николаевна
Егоров Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 2 Д Егорова Елена Георгиевна
Егорова Лилия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Егорова Марианна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Ежков Леонид Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Ежова Агата 1 СОШ №1 "Гармония" Республика Башкортостан, г.Кумертау 2 В класс Рой Ольга Викторовна
Елауркин Тимур Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №3" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 1 Аниса Абдуллина
Елисеева Сюзанна Арамаисовна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 1 Сутупова Татьяна Александровна
Елистратова Диана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Елсукова Алина Валентиновна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Елькина Дарья 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Ельфимова Злата 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ельчанинов Григорий Юрьевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Емельянова Валентина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 З Николаева Анна Александровна
Емельянова Ксения Павловна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Епифанова Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Ерёменко Есения Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко Краснодарский край, п. Венцы 1"А" класс Василенко Татьяна Павловна
Ерёмина Анна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Ермакова Анна 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Ермакова Мария 1 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Ермишова Софья Андреевна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Ермолаева Екатерина 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Ерохин Максим Константинович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Ерохина Анастасия 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Ерохина Анна 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Ерошенко Анна Алесандровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Ершов Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ершова Ксения 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 1класс Мухамбуталиева Альфия Махсудиновна
Еспенбетов Исмаил Рашитович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Ефанова Элина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Ефимова Диана Алексеевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Ефимова Мария 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ефимова Татьяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Ефремова Анастасия Максимовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Ештокина Ульяна 1 МБОУ"Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Жакипжанова Даяна Асетовна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жакова Алина 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Жарков Никита 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Жданова Кристина Константиновна 1 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Жданова Мария Игоревна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Жевлаков Алексей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Железняк Иван Николаевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Желибо Иван Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Животов Артем Игоревич 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Жигалева София 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Жигалов Глеб 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Жидкова Кира 1 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1класс Зимодра Ольга Валерьевна
Жилкин Даниил Олегович 1 МБОУ "Прогимназия "сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Жильников Егор Юрьевич 1 МБОУ СОШ №34 суглубленным изучением отдельных предметов Белгородская область, г.Старый Оскол 2 А Бессараб Ольга Петровна
Житова Анна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Жихарева Кристина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Жмаева Алина Кирилловна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Жменя Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 2 класс Теличко Наталья Ивановна
Жмыхова Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Жолудева София Андреевна 1 МБОУ "ШКОЛА №26" Кемеровская область, г.Прокопьевск 1 Шишкина Елена Петровна
Жуков Илья Владимирович 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Жуков Матвей Георгиевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Жукова Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Жукова Яна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Жуковская Анастасия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Жуликова Дарья 1 МБОУ СОШ №48 Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Жуль Артем 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Жунда Данил 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Журавков Владислав Дмитриевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Журавлев Кирилл 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Журавлева Алеся 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Журавлёв Тимофей 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Забалуев Данила 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Забелин Артём 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Завалипич Максим Витальевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Завьялов Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Загуменнова Софья 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Таразанова Мария Юрьевна
Задоркин Илья Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Задоркин Илья Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Заика Полина 1 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Зайцев Никита Андреевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Зайцев Яромир Денисович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Зайцева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Зайцева Кира 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Зайцева Ксения Руслановна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Заказчикова Екатерина Константиновна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Закомолкина Дарья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Закутинская Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Залуцкий Никита 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Залыгин Егор 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Заморозов Иван 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Заозёрова Полина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Заплетина Кристина 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Зарубин Александр Евгеньевич 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тальменская средняя общеобразовательная школа №1" Тальменского района Алтайского края Алтайский край, р.п.Тальменка 1 Б класс Зарубин Евгений Павлович
Зарытовский Максим Олегович 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Затонских Вероника Владимировна 1 МБОУ гимназия №19 Липецкая область, г. Липецк Затонских Галина Викторовна
Заушицын Иван 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Захаров Арсений Иванович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Захаров Игорь Георгиевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Захарова Екатерина Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Захарьяева Карина Рамилевна 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Зверева Александра 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Зверьков Владислав Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Зджанская Полина Сергеевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Здобнова Карина Анатольевна 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 2 Каргина Екатерина Ильинична
Зебзеева Арина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Зеленевский Аристарх Павлович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Зеленова Василиса Максимовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Зеленская Виктория Игоревна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Земляной Степан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогрдеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 2 Юдина Нина Владимировна
Землянушкина София 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Зенина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Зибирова Дана Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 2 Глыва Елена Юрьевна
Зима Кирилл Андреевич 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Зимин Александр 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Зимина Ева Антоновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Зинченко Арина Евгеньевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Златьева Анастасия Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Золотова Марина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Золотухин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Золотых София 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Зорин Степан Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Зорихин Глеб Вадимович 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1класс Худякова Людмила Владимировна
Зотина Аксинья 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Зотова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Зотова Мария Александровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Зубарева Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Зубков Игорь Евгеньевич 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Зубкова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Зубович Ксения Алексеевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Зубрий Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Зуева Ирина Владимировна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Зуйкова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Зырянов Алексей 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Зябрина Арина Евгеньевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Ибрагимов Герман 1 ГБОУ СОШ №2012 "Миротворец" Московская область, г.Москва 2 Васенькина Алла Ивановна
Иванников Богдан Николаевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Иванов Александр Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Иванов Владислав 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Иванов Владислав Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Иванов Данила 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Иванов Елизар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогрдеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 2 Юдина Нина Владимировна
Иванов Кирилл 1 МКОУ " Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1"Б" Пшонко Ирина Ивановна
Иванов Кирилл Владимирович 1 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Иванов Максим Александрович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Иванов Роман Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновcкий Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Иванов Станислав 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Иванова Алина Васильевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Иванова Виктория 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Иванова Диана 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Иванова Кира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Иванова Мария Геннадьевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Иванова Ольга Евгеньевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Ивачёв Андрей Витальевич 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Иващенко Мария 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Ивлева Мария Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Ивченко Лилия Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Иглинов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Игнатенко София Львовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Избицкая Милена 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Иконников Данил 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Илларионов Олег 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Ильин Степан 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Ильиных Сергей Сергеевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Ильченко Виктория 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Ильясова Саледат 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Илюшкина Арина Ярославовна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Иноземцев Даниил Андреевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Инюшова Анна 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Инякина Евангелина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай 2 в Задыхайло Галина Ивановна
Иовенко Дария 1 МБОУ СОШ №28 ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2-2 Иовенко Светлана Евгеньевна
Иониди Никита 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Исаев Габдельнур Ильнурович 1 МАОУ "СОШ №3" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 1 Аниса Абдуллина
Исаева Елизавета 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Исаева Телли Фарруховна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Исайко Арина 1 МБОУ г.Астрахани СОШ № 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Исайчев Дмитрий Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Исаков Никита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Искаков Алижан 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Исламов Роман 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Истамов Павел Денисович 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Итерман Валерия 1 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2 а Гнездилова Наталья Васильевна
Ищенко Камилла 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ищук Александр Константинович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Пантелеева Лариса Владимировна
Ияжанов Дастан 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Кадыков Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Казакевич Сергей Александрович 1 МОУ лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Казакевич Сергей Александрович 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Казаков Артём Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия № 9 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Б Тимофеева Елена Николаевна
Казакова Дарья Вячеславовна 1 МАОУ "Каменский лицей им.КожевинаВ.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Казалиев Тимерлан Рустамович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Казанцев Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО -Югра, Тюменская область, г. Урай 2 в Задыхайло Галина Ивановна
Казанцева Алёна Александровна 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Казарин Вячеслав 1 БОУ г.Омска "СОШ №56" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Казарцева Лисана 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Калафатис Елизавета Нектариевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Калиева Жанна Ержановна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Калина Милана 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Калинин Дмитрий Леонидович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Калинин Ростислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Калинина Анна Николаевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Калинина Валерия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Калинина Вероника Игоревна 1 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Калинина Мария 1 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Калюкина Елизавета Андреевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Камалов Камиль Наилевич 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Камалова Регина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Камарова Мария 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Каменских Александра Игоревна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Камнев Константин Валерьевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Камышев Артём Дмитриевич 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Кандалинцев Данил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Кандалинцева Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Капанина Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Капко Яна Андреевна 1 МАОУ "Гимназия № 4", г. Саратов Саратовская область, г.Саратов 2 Б класс Капко Инна Николаевна
Каплеев Максим Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Каппарова Адия 1 БОУ г.Омска"СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Капустинская Василиса Вадимовна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово Рудковская Елена Геннадьевна
Карабут Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Карамашев Константин 1 МБОУ "СОШ № 26", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 2
Карапетян Элина 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Карасев Тимофей Сергеевич 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Карасёва Анна Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия "166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карасиков Матвей 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Карацуба Павел Петрович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Каргина Александра 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Карев Георгий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Карелин Иван 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Найденова Светлана Леонидовна
Карикова Алиса 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Каримова Алина Тимуровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Каринов Тимур Русланович 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Карлов Данил Иванович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кармадонов Кирилл Павлович 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карпенков Андрей 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, д. Плоское 2 Бросаус Любовь Николаевна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия № 5" г. Альметьевск Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Карпова Алёна 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Карпова Мария Фёдоровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Карпунина Екатерина 1 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Карсаков Артём 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Карташова Анастасия Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Карташова Анастасия Валерьевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Карчевская Василиса Олеговна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Касаткина Евгения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Касьянов Степан 1 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Касьянова Ульяна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Катайцева Алина 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч - П" г.Курган Курганская область, г.Курган 2 А класс Соколова Елена Геннадьевна
Кашеварова София Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Келлер Кристина Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Кель Игнат 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Кельбалиев Мухаммад 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 - в Кичигина Елена Алексеевна
Керимова Аделина Арсеновна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Керимова Аделина Арсеновна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Киевская Людмила Максимовна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Кижапкина Ольга 1 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1 класс Зимодра Ольга Валерьевна
Ким Александр Владиславович 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Ким Ксения Александровна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Киреев Андрей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Кириллов Никита Витальевич 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кирилов Артём 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Кириченко Александра Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Кириченко Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Кирнова Софья 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 1 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Киселевская Кристина 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Кисель Анастасия 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кисель Диана 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кисенков Денис 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Кислухина Екатерина Васильевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Китаев Денис Евгеньевич 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Китаев Денис Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Китов Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Кичигин Глеб 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Кладова Полина Алексеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Клевакина Марьяна Владимировна 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п.Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 2 "Г" Клевакина Татьяна Владимировна
Клейтман Даниил Денисович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Клепикова Софья 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Клещев Владимир 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Кликно Мария Валерьевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Клименко Платон 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Климов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Климов Илья Александрович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Клишин Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Клюев Арсений Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Клюев Герман Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Княжева Алиса 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Кобенок Александр Григорьевич 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Кобздей Виктория Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Ковалев Денис 1 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, д. Плоское 2 Бросаус Любовь Николаевна
Ковалева Ева 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Ковалева Елизавета Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ковалева Мария Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Ковалева Татьяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Коваленко Захар Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Коваленко Никита Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Коваль Илья Павлович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Ковальчук Андрей 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Ковган Ланна Андреевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Галкина Любовь Васильевна
Ковецкая Ярослава Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Ковинова Мария 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Коген Александр 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Кожевникова Каролина 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кожемякин Вячеслав Романович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Коженков Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Кожина Маргарита Альбертовна 1 МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область Архангельская область, г.Северодвинск 2"Б" Кычина Оксана Андреевна
Кожуховская Эвелина Сергеевна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Козин Антон 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Козлов Егор 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Козлов Серафим Владимирович 1 Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Октябрьское Липецкая область, Усманский район, с. Куликово Душкина Алла Анатольевна
Козлов Сергей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Козлова Виктория 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Козлова Мария 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Козлова Татьяна Анатольевна 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2класс Степанищева Виолетта Викторовна
Койкова Евгения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Коковешко Артём Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Кокорина Варвара Олеговна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Кокуров Матвей 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Колесников Артём Михайлович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Колесникова Вероника Денисовна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Колесова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Колков Дмитрий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 1 "А" Сердюкова Татьяна Егоровна
Колмакова Ирина Романовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Колмыков Сергей 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Коломеев Максим Александрович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Коломиец Ксения 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро Реннер Ирина Васильевна
Коломиец Роман Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Колосов Артем Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Колотов Данил Дмитриевич 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Колтыкова Юлия 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Колчин Никита 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Колычев Иван 1 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Кольцова Ольга Романовна 1 МБОУ "СШ №35" г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск 1 "А" Лебедева Ольга Дмитриевна
Кольченко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Кольченко Никита Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Комаревцев Константин Романович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Комаренко Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Комарова Арина 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Комбарова Софья 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Комелькова Анна Сергеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Комлева Анастасия Викторовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Компаниец Максим Александрович 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Кондратьев Леонид Сергеевич 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кондратьева Елена Сергеевна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Кондратьева Ольга Сергеевна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Кондрахин Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Кондрашев Данил Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Попова Любовь Николаевна
Кондрашина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Коннов Андрей 1 МОУ «Радищевская общеобразовательная средняя школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коннова София 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Коноваленко Полина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалов Денис Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 2 Коновалова Оксана Георгиевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 -а Бельских Татьяна Николаевна
Конурбаев Анвар Азаматович 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Концаренко Арина Игоревна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Коншу Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Конюхова Елена Тимофеевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Копаев Иван Александрович 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Копайлов Степан Ильич 1 МАОУ СОШ № 21 Саратовская область, г.Балаково 2 Моргунова Наталья Ивановна
Копейкин Кирилл 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Копорушкина София 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Копылец Анна Игоревна 1 МБОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменева Светлана Геннадьевна
Кораблина Карина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Кордюков Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Коржов Николай 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Корнеева Ксения Александровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Корней Александра 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Корнилова Дарина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Корнилова Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Коробейникова София Лилиановна 1 МБОУ гимназия имени Ф.Л.Салманова Ханты-мансийский автономный округ, г.Сургут 1 В Ковтун Светлана Федоровна
Коробов Матвей 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Коровин Андрей 1 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 2
Коровина Юлия Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Королёв Велизар Александрович 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Королёв Максим 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Королёва Татьяна Ивановна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Король Милица Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Королькова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Коротаева Виктория Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Коротенко Виктория 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Коротков Александр 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Короткова Злата 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Корпен Максим Александрович 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Корсак Арина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Корчагина Мария Павловна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Корчуганова Дарья 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Косарев Давид 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол Терешонок Елена Викторовна
Косарев Денис Викторович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Косенко Виктория 1 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Косицына Диана Павловна 1 МАОУ КУГ "Универс № 1" Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Конева Светлана Юрьевна
Косогорова София Константиновна 1 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстроя" г. Саяногорск Республика Хакасия, г. Саяногорск Косогорова Татьяна Сергеевна
Костарева Виктория 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Костенко Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Костерова Арина Владимировна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Костин Ислам 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Анна 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костина Кира 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Костицына Анастасия Романовна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Кострицкая Александра 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Костылёв Артем 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Костюк Софья Андреевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Котельникова Надежда Сергеевна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Котенев Артём 1 МБОУ "ООШ №15", г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 1"А" класс Станкевич Оксана Викторовна
Котенко Дарья 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Котляр Атлантида Вячеславовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Котляров Владимир 1 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 2 Мукменева Светлана Геннадьевна
Кохтов Максим Михайлович 1 Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарно-экономический лицей" Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Кочанов Ярослав Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Кочедыкова Василиса 1 МЮОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Кочеткова София Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Кочеткова Юлиана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Кочешев Максим 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кочнев Максим Григорьевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Кочурин Максим Сергеевич 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Кравченко Артём Алексеевич 1 МБОУ "Черлакская СОш №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Кравченко Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Кравченко Людмила Анатольевна 1 МОУ СОШ № 17 Ярославская область, г.Рыбинск 2-б Маслова Алла Юрьевна
Кравченко Платон 1 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2 а Гнездилова Наталья Васильевна
Крайнев Владислав Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Крайнова Виктория 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Крапчетова Анастасия Викторовна 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1"Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Красильников Артемий Андреевич 1 ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Красильников Михаил 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Красковская Полина Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Красненко Екатерина 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Краснова Арина Валентиновна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Краснолобова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Красноперова Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Красноярова Вероника Даниловна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Крафт Данил Иванович 1 МАУ ДО ДДЮТЭ Кемеровская область, г.Киселевск 2 а Камалеева Наталья Валериевна
Кречина Алиса Витальевна 1 МБОУ СОШ №53 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Худынцева Галина Вячеславовна
Кривенко Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Кривенко Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Криволенко Иван 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Криворотов Алексей Валерьевич 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Кривошеина Ольга 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Татьяна Лесняк
Крикунова Екатерина 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Крицкий Илья 1 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Крицких Кирилл 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 Кочнева Надежда Семеновна
Крохина Вероника 1 Муниципальное казённое образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Замелетеновская средняя общеобразовательная школа» Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Крохмалёва Елена Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Крылов Георгий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Крылов Никита Александрович 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Крылов Сергей Максимович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Крюков Иван Павлович 1 МКОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Крюкова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Кубарева Софья 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Таразанова Мария Юрьевна
Кубрак Никита Романович 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Кудайбергенова Маргарита Маратовна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Куделин Ярослав Святославович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кудрявцева Алина Андреевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Кузин Даниил 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Кузина Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Кузитенко Никита 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Кузнецов Виталий 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Кузнецов Всеволод 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Кузнецов Глеб Сергеевич 1 МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" Ульяновская область, г. Ульяновск Андрианова Оксана Геннадьевна
Кузнецов Никита 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузнецов Николай Алексеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Кузнецов Олег 1 МОУ «Радищевская общеобразовательная средняя школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кузнецова Александра Александровна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Кузнецова Алина 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Кузнецова Дарья Павловна 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Кузнецова Екатерина 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кузнецова Екатерина Руслановна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Кузнецова Ульяна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Кузьменко Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Кузьменко Виктория 1 МАОУ "Подгорнская "СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Кузюра Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Кукарцева Алина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Колпашникова Валентина Сергеевна
Кулагина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Кулакова Мария 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кулешов Павел 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кулешова Ирина Николаевна
Куликова Антонина Евгеньевна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Кульгачёв Лев Станиславович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Кульмакова Анфиса Витальевна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Куницкая Анастасия Витальевна 1 МБОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 2 Петрова Светлана Юрьевна
Куницын Александр 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского, Буденновского района, Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Куприянова Анастасия Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Купцова Виктория 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Куралёва Яна Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Курбанова Инесса 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Кургаев Даниил Олегович 1 МБОУ "СОШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Козлова Оксана Васильевна
Курилова Раиса 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского, Буденновского района, Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Курицына Анна Андреевна 1 МБОУ шкода №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Курмашова Полина Сергеевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Курникова Полина Николаевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Курникова Снежана 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Курьянов Николай 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 2 класс Щербакова Лариса Всеволодовна
Кутепова Анна Павловна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Кутергина Юлия 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Кутяев Матвей Сергеевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Кучерова Дарья Владимировна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Кучерова Диана 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Кучугов Артём Олегович 1 МКОУ "СОШ №1" им. И.В.Курчатова Челябинская область, г.Сим 2 Синецкая Галина Геннадьевна
Кушнер Егор 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кушнер Олеся Васильевна
Кущенко Никита 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Кяов Имран 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Кяов Канамат 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Лабушева Кира 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Лавренко Виктория 1 МБОУ"СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Лавренова Варвара 1 МБУДО г. Иркутска ЦДТТ Иркутская область, г.Иркутск "Я и окружающий мир" Капралова Анна Александровна
Лаврентьев Семен Антонович 1 МБОУ СОШ №53 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Худынцева Галина Вячеславовна
Лаврёнова Ирина Ильинична 1 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Лаврова Марика Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Ладов Илья 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Лазарев Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Лазарев Станислав 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Лазаренко Ульяна Евгеньевна 1 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Лазаренко Ульяна Евгеньевна 1 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Лазуткина Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лактин Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Лалиева Анна Артуровна 1 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Лапа Мария Олеговна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Ларин Артур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Ласточкин Данила Романович 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Латынцева Анна 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Латыпова Алиса 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Латыпова Виктория 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Лебедева Валерия Александровна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Лебедева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Лебедева Ксения 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Лебедева Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Редкино 1- Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Левадина Варвара 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Левинский Даниил 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Левинский Павел 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Левкин Павел Викторович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Левченко Василина 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Левченко Ксения Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Левченко Роман Викторович 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Левышкин Данил Алексеевич 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Леднева Анна 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Лемякина Анна Дмитриевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Ленкова Татьяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Леонов Ярослав 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Леонова Елизавета Никитична 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Леонтьев Лев 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Леонтьева Марианна Михайловна
Лепилкина Александра Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Лесковская Анастасия Ивановна 1 МБОУ "Шегарская СОШ № 2" с.Мельниково Томская область Томская область, с.Мельниково 1 Петрова Светлана Юрьевна
Лесных Анастасия 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, г.Буденновск 1 А Секерина Светлана Валентиновна
Летовальцева Ксения Валерьевна 1 школа № 36 г.Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2"В" Гарина Марина Валентиновна
Леттер Никита 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Лёвина Кристина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №53 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Худынцева Галина Вячеславовна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Липовцев Анна 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Липовцев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Лисакова Полина Валентиновна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Литвиненко Полина Сергеевна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Литвинов Никита 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Литвинов Семён 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Лиханов Богдан 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Лиховидов Алексей 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Лобанов Савелий 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Лобачёва Мария Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Лобачёва Полина Андреевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Лобойко Артём Юрьевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Логинова Таисия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Логутов Антон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Ложкин Вячеслав Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Ложкина Вероника Владимировна 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Ломовцева Виктория Александровна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Лопаткина Анастасия Романовна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Лохова Дарья Сергеевна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 1 Сутупова Татьяна Александровна
Лузев Степан 1 МБОУ "Гиназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Лузин Денис 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Лузина Анастасия 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Лукашенко Дарья 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Лукина Милана Александровна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Лукьянова Алина Викторовна 1 ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Лутцев Арсений 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Лыков Даниил Денисович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Лыкова Анастасия Васильевна 1 МОБУ СОШ №2 им.Н.Я.Василенко г.Лабинск Краснодарский край, г. Лабинск 2 Самарская Елена Александровна
Лысенко Алиса Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лысов Даниил 1 МБОУ школа № 71 Нижегородская область, г.Дзержинск Чернова Ирина Александровна
Львов Глеб 1 МБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке" Саратовская область, город Энгельс 1 Костыряченко Ольга Александровна
Львов Никита 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Львова Анна Константиновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Любанова Анастасия Романовна 1 МБОУ НОШ № 7 города Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1A Круглова Алина
Любимова Анна Андреевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Любишкин Артём Максимович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Любова Алина Витальевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 2 класс Теличко Наталья Ивановна
Лютова Василина Васильевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Лютова Полина Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ляпунов Владислав 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Ляшенко Мария Александровна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Магомедов Рамазан Магомедович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Мадраимова Виктория Олеговна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Мазай Софья 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Мазурова Александра 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Майзингер Виолетта Алексеевна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Майкоса Дмитрий Валерьевич 1 МОБУ СОШ №6 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Шафеева Татьяна Антоновна
Майоров Владислав 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Майорова Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Макаренко Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Макаров Данил Денисович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Макаров Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Макаров Максим Игорьевич 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Макарова Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Макеев Владислав 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Макеева Алёна Александровна 1 Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" МБОУ СОШ № 10 Красноярск Рахматулина Ирина Александровна
Макрушин Ярослав Владимирович 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фролова Галина Николаевна
Максимихина Мелания Леонидовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Максимов Арсений Анатольевич 1 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Максимов Виталий Николаевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Максимов Евгений Александрович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Максимова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Малахова Виктория Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Малинина Алина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Малинина Елена Викторовна
Малков Артём 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Малкова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Малов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Маловичко Дарья 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Малыгин Максим Александрович 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Малыхина Ксения 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Малышева Виктория 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Малышева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Мальцева Ирина 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Мальцева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Мамаев Максим 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Мамонтова Регина 1 МОАУ СОШ №1 г.Шимановска Амурская область, г.Шимановск 1 "А" Коломеец Татьяна Прокопьевна
Мамутова Виктория Вадимовна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Мамышева Александра Александровна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Манаенкова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о.Королев Московской области. Московская область, г.Королев 2 Б Васильева Светлана Николаевна
Мангирова Оля 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Мандриков Антон Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Мансурова Аделия Феликсовна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Манукян Сюзанна 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Манько Анна Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева " Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Манькова Анастасия Ивановна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Маркелов Захар Станиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Маркелова Кира 1 МАОУ "СОШ №2" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г.Нурлат 2 Суровцева Татьяна Николаевна
Маркидонова Варвара 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Маркина Софья Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Марков Даниил Евгеньевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Маркодеев Артем Константинович 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Мартынова Таисия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Марутина Валерия Владимировна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Маручек Валерия Александровна 1 ГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г.о. Новокуйбышевск Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, п.Маяк 2 класс Юшкевич Галина Ильинична
Масейко Алёна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Маслова Елизавета 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Маслова Полина 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Мастерова Екатерина 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Матанцева Ксения Юрьевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Матвеев Александр 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Матвеев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Матвеева Алена Романовна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Матлах Юлия 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Матущенко Иван Игоревич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Матюнина Софья Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Матюшин Артём 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Махатдинова Арзу 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 1 Джаббарова Наргиз Али кызы
Махмутов Артём 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Машьянова Юлиана 1 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1класс Зимодра Ольга Валерьевна
Мащенко Ирина 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Маючих Максим Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Медведев Илья 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Медведева Аглая 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Медведева Дарья Алексеевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Медведева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Мезенцев Евгений Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Мелехов Артём Иванович 1 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Мелконян Ян Самвелович 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Мельников Александр 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Мельникова Александра 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Мельникова Анастасия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Мельникова Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Мельникова Карина Александровна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Мельничук Богдан Вячеславович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мельчакова Лизавета 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Мелясова Виолетта 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Менделеев Данил Анатольевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Меньшикова Альбина Романовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Мериакри Николай 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Метелькова Светлана 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Механикова Софья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Мецлер Кирилл Александрович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Мецнер Дарина Олеговна 1 МАОУ СОШ№25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Милославский Савелий 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Мильшин Владимир Иванович 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Мингазутдинова Карина 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Миндубаев Ильгиз 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Минина Ангелина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Мирзянов Арсен 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Миркина Екатерина Александровна 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, с.Ново-Захаркино 2 "А" Казакова Наталья Александровна
Миронов Вилорий Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Миронов Сергей Алексеевич 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Миронова Вероника Андреевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Миронова Елизавета 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Мирхайдарова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Митрофановна Анастасия Александровна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Митрохина Валерия 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Митрошкина Арина 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Митягина Анжела Константиновна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Каменск 2 в Тимофеева Елена Викторовна
Михайлина Анастасия Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Михайлов Андрей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Михайлов Владимир 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Михайлов Максим Александрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Михайлова Арина 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 2 "Б" Смук Светлана Викторовна
Михайлова Валерия Васильевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Михайлусова Вероника 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Михалеченко Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Михеев Данил 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Михеев Максим 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Михно Лилия Алексеевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Миц Галина 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Иноземцева Наталья Николаевна
Мицай Глеб 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Мишарин Максим 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Мишенькин Владислав Игоревич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Миширбанова Диля 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Мищенко Андрей Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Младший Ярослав 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Мовсесян Ерванд Каренович 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Мозер Никита Денисович 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Мозоль Иван 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Козорез Марина Анатольевна
Моисеева Мария Николаевна 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Моисеева Юлия 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Молчанова Алёна Васильевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Молчанова Марина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Молчанова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Монахов Илья Андреевич 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2 "В" класс Дрешина Елена Ивановна
Монголина Наталия Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Монетов Олег Игоревич 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Моногарова Дарья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Морев Роман Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Моркель Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Морозов Артём 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Морозов Виктор Евгеньевич 1 МАОУ Авторский лицей Эдварса №90 Ульяновская область, г.Ульяновск Хасиятуллина Альфия Адгамовна
Морозова Алёна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Морозова Мария Александровна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Морозова Яна 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Морошкин Давид Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Мосина Милена Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область, г.Муром Мосина Милена Владимировна
Москалёва Дарья Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Московкин Максим 1 МОУ " Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-1 1 Четверикова Татьяна Владимировна
Мосягина Анна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Мотошкова Елизавета Константиновна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Мохов Матвей Олегович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Мочалина Екатерина Михайловна 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мочалов Максим 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Мошенская Полина Александровна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Мукалиев Рунис 1 МБОУ "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 Казиханова Римма Наврузалиевна
Мунгалов Никита Витальевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Муратов Илья Борисович 1 МБОУ "Гимназия №3" Зеленодольского муниципального района республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Мурашко Татьяна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Мурзаков Максим Антонович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Мурзалиева Азалия Руфатовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Мурзин Артем Александрович 1 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Мурзин Юрий Анатольевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мурнина София 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Муртазина Радмира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Мусатов Илья Дмитриевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Мусий Арина Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Мусина Алина 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Мустафина Аделина Ильдаровна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мустафина Ариана 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Мустахов Альберт 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 1 класс Мухамбуталиева Альфия Махсудиновна
Мухамедгалиев Артур 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Мухомедзянов Руслан 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Мушкарин Савелий Викторович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мындру Даниэла 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Мысливец Дмитрий Вячеславович 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Мышенкова Ангелина Максимовна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Мягкова Елизавета Андреевна 1 МОУ СОШ № 17 Ярославская область, г.Рыбинск 1.-б Маслова Алла Юрьевна
Мясоедова Ангелина 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 2 класс Щербакова Лариса Всеволодовна
Навоченко Владимир Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Нагулов Ростислав Романович 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Наделяева Дарья Андреевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Наджмидинов Сироджидин Ганиевич 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 2 Сутупова Татьяна Александровна
Назаров Андрей Сергеевич 1 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Назаров Кирилл 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Назарова Анастасия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Назарянц Арина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1-б Дмитриева Дарья Сергеевна
Налобин Тимофей 1 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Напрейчиков Андрей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Нарзиев Даниэль Дильшодович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Насибуллин Амир 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Насирова Алина 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Науменко Александра 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Наумов Вадим Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ №461 Колпинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район 2 "Б" Наумова Виолета Николаевна
Наумова Дарья 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Нафикова Азалия Рамилевна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Небесихина Василина 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Неверко Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Неверова Ксения Сергеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Немкова Арина Анатольевна 1 МАОУ "Лицей № 58" Свердловская область, город Новоуральск 1 "А" Горбунова Людмила Викторовна
Немкова Милена Евгеньевна 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Немкович Александр 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Немцова Виктория Олеговна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Ненашев Арсений 1 МОУ «Радищевская общеобразовательная средняя школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Непомнящих Юлия 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Нерсесян Милана 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Несина Анна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Неспанов Максим 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Нестеренко Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Нестеров Владислав 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Нестерук Богдан Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Нечаев Михаил Александрович 1 МБОУ СОШ №53 Г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Худынцева Галина Вячеславовна
Нечаева Алина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Нечунаев Алексей Андреевич 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Нешатаев Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Ниёзматова Эсмеральда 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Нижегородова Елизавета Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Низовцев Семен Михайлович 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Никитин Алексей Антонович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Никитин Игорь Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Никитина Алёна Леонидовна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Никитина Олеся 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Никиткин Илья Дмитриевич 1 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Никифорова Елизавета 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Никифорова Злата Александровна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Никишина Яна Максимовна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Николаев Станислав Александрович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Николаевская Арина Денисовна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Николотова Кира Александровна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Никонов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Никонов Сергей Юрьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, Перелюбский р-он, с.Перелюб 1 А класс Толстова Татьяна Алексеевна
Никонова Василиса Алексеевна 1 МБОУ "СИверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Никонорова Вероника Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Никулина Александра Александровна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Никулина Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Новгородцев Егор 1 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 А Линник Елена Владимировна
Новиков Денис Андреевич 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Новикова Милана Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Новикова Полина 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Новокрещенова Екатерина Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Новопашина Евгения Петровна 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Новоселова Злата 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Новосельцева Мария Павловна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 2 Нестерович Любовь Николаевна
Новочадовский Степан Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Нодельман Иван Антонович 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Номоконова Анна 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Носорев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Нурбагандова Асият 1 МОУ СОШ №6 села Архангельского, Буденновского района, Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Нургалиев Алдияр 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Нурсултанов Артур 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Обезьянов Валерий Олегович 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Обидный Семён 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Обирина Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Объедков Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Овечкина Елизавета Игоревна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Овсянников Артём 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Овсянникова Виктория Анатольевна
Овсянникова Вера Антоновна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Овчеров Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ шкода №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Овчинников Ярослав Андреевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Овчинникова Вера Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Овчинникова Милана Андреевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Оганесян Каринэ 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Одинцова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Одинцова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Олейник Александр 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Онуфриенко Данил 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Ордуханян Алина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Орешкина Александра Артемовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Орёл Андрей Константинович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Орликов Севастьян 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Орлов Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Орлова Алена 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Кравченко Анна Александровна
Орлова Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Орлова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Орловский Владислав 1 МБОУ г.Астрахани СОШ № 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Ормонов Элмар 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Орусханова Амина Тимуровна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Осадчий Ефим 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Осина Таисия Павловна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Осинина Аделина 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Осипова Дарья 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Осипова Екатерина Романовна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Османов Магомед 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Осока Стас Денисович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1"Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Останина Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Остапущенко Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Остащенко Кирилл Александрович 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Остердак Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Островская Дарья Валерьевна 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Остроухова Елизавета Васильевна 1 МАОУ СОШ№25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Ощепков Дмитрий 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Павлов Валерий 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 2 "Б" Смук Светлана Викторовна
Павлов Даниил 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва Штаханова Ирина Валериевна
Павлов Данил 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Павлыгин Вадим Романович 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Грошева Тамара Александровна
Падашвелев Владислав Викторович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Палухин Антон 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Панёв Артём 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Б Попова Элеонора Константиновна
Панов Кирилл Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Панов Матвей 1 МБОУ СОШ № 19 Свердловская область, г.Верхняя Тура 1 класс Собенина Надежда Александровна
Пантелеева Анна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Панченко Артем Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Панюкова Юлия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Паробек Виктория 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Парфенюк Софья 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 Г.ЭНГЕЛЬС Саратовская область, г. Энгельс 2 Е Чуносова Елена Владимировна
Паршина Дарья Сергеевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Пасичка Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Светлоярская средняя школа "2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 2 Б класс Сизоненко Светлана Николаевна
Паскина Яна Сергеевна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Лубянова Ольга Александровна
Пасмурнов Олег 1 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Патрашова Анна Геннадьевна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 1 Сутупова Татьяна Александровна
Патрина Станислава Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Паульс Сергей 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 Кочнева Надежда Семеновна
Пахомов Андрей 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Пахомова Александра Юрьевна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Пацай Федор 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Паюсова Диана 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Пекарская Каролина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Пекин Глеб 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Пелющенко Елизавета 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Пенкин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Первухин Денис Андреевич 1 МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 "Б" Афанасьева Ирина Васильевна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Перезнатнова Надежда Рамилевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Перезнатнова Татьяна Рамилевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Перелыгина Вероника Андреевна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Перов Ярослав 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Перова Татьяна 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 2 "В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Першин Владислав Валерьевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Пестерева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Пестренин Степан 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Петраков Илья 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Петренко Афина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Петренко Кирилл Олегович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Петров Алексей Дмитриевич 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Петров Владислав 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Петров Яков 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Петрова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Петрова Алина Михайловна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Петрова Анастасия 1 МБУ "Школа № 40" Самарская область, г.Тольятти 2 "Б" Смук Светлана Викторовна
Петрова Анисия Алексеевна 1 МБОУ "Лицей № 4" г. Пскова Псковская область, г.Псков Петрова Наталья Викторовна
Петрова Диана 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Петрова Ксения Михайловна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Петрова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Петрякова Александра Дмитриевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Петрякова Надежда Дмитриевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Петухова Снежана 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 2 Проходцева Ирина Александровна
Петякина Алла 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пешков Василий Валерьевич 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Пещаницкий Максим Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пидцерковный Игнатий 1 МАОУ СОШ №5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Пилягина Виктория Николаевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Пинчукова Оксана 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Пипунырова Виктория 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Пищальников Алексей Янович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Плавко Дарья 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Плаксина Елена Александровна 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 2 Каргина Екатерина Ильинична
Платонов Артем Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Плахин Богдан 1 МБОУ"ООш№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Пленков Владислав 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Плотников Александр 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Плотников Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Плотникова Елизавета Витальевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Плотникова Карина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Плотникова Кристина 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Побокин Артём 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Поварницина Елизавета Юрьевна 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Повинич Полина 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Повышев Максим Алексеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Поглазов Савва Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Погорелова Ксения 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Погореная Анастасия 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург Чиганцева Вероника Александровна
Погосов Давид Вадимович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Подуруева Афина 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Пожар Денис 1 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1класс Зимодра Ольга Валерьевна
Пожаров Владислав Денисович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Поздина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Поздина Татьяна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Полевая Александра Анатольевна 1 МБОУ Гимназия г.Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Политова Тамара 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Полищук Глеб 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Полканов Даниил Андреевич 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Половинкин Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Полозова Ангелина Максимовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Полосин Михаил 1 МБОУ «Ромодановская СОШ №1» Республика Мордовия, п. Ромоданово 2 Мартасова Светлана Викторовна
Полосин Роман 1 МБОУ «Ромодановская СОШ №1» Республика Мордовия, п. Ромоданово 2 Мартасова Светлана Викторовна
Полуянов Владислав 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Полюдова Ирина Константиновна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г. Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Полякова Алёна Николаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Полякова Дарья Евгеньевна 1 Школа № 72 Республика Татарстан, г.Казань 1 В Полякова Анастасия Владимировна
Понамарёв Виктор Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Пономарева Виктория Олеговна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Пономарёв Захар Андреевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Пономарёва Ольга 1 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский р-он 1 Адыева Инза Сириновна
Попкова Надежда 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Попов Александр Игоревич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Попов Антон 1 МАОУ СОШ №28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Попов Артём Русланович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол Бочарова Лариса Ивановна
Попов Вячеслав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Попов Егор Александрович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Попов Елисей Антонович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Попов Кирилл 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Попов Константин 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Попов Михаил 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Попов Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Попов Степан 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Попова Александра Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Попова Алёна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Попова Арина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Попова Виктория Денисовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Попова Екатерина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Попова Ксения 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Попова Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Попова София Ивановна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Попонин Тимофей 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Попушой Мишель 1 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Порядина Виктория 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Постникова Елизавета Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Потапов Илья 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Поташов Севастьян Олегович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Потылицын Александр 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Потылицын Егор Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Похазников Артур Дмитриевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ СОШ №279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Козловская Лидия Евгеньевна
Почтарь Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Пошелюк Павел Павлович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Преина Алёна 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Придачин Иван Александрович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Придачин Петр Александрович 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Прикатова Марина Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Приписнов Никита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Приходько Ангелина 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Приходько Ольга Алексеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Прозорова Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 2 Семёнова Ирина Викторовна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Прокопьева Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Прокофьев Данил Павлович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Прокофьева Злата 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогрдеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 2 Юдина Нина Владимировна
Прокофьева Яна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Прокурова Маргарита Николаевна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Пронина Виктория Николаевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Просветова Елизавета Вадимовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Попова Любовь Николаевна
Прохорова Алиса Петровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Прохорова Марина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Прощаков Мирон Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Прудаева Мария Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Прусаков Ярослав 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Пруцких Арина Павловна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Грошева Тамара Александровна
Прядко Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Пряхина Арина Павловна 1 МБОУ СОШ № 1 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Грошева Тамара Александровна
Пугеева Валерия 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Пудова Виктория Александровна 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Пузакова Полина 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Пузик Ксения Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пузикова Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Пульчева Ольга 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Пупынин Максим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Пустоходова Арина Владиславовна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Пухначев Егор Анатольевич 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Пухтеева Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск. Алтайский край, г.Новоалтайск 2"В" Гебель Оксана Александровна
Пушкарёв Арсений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Пушкин Александр Иванович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Пшеничная Милана 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Пшонко Дмитрий Алексеевич 1 МКОУ " Тегульдетская "СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 "А" Спиридонова Юлия Ивановна
Пылёнков Захар 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Пьянзина Софья 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Пьяных Полина Александровна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Пятибратова Гликерия Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Равочкин Артем Станиславович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Рагушина Катя 1 МБОУ г.Астрахани СОШ № 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Радушкин Вячеслав 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Радченко Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Тавровкая СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Раевская Елизавета Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Разоренова Анастасия Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Разумков Ярослав Романович 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Разумов Александр Павлович 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Разумов Артур Александрович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Рамазанов Ибрагим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Рамазанова Марьям 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Распопов Артем Юрьевич 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Распутина Анастасия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Рафаэль Богдан 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 1 Мазулева Елена Геннадьевна
Рафиков Самир 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Раченков Виталий Владимирович 1 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 2 класс Цховребова Арина Ароновна
Ребенкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ Школа 3104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Ребрий Александра 1 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Ревун Михаил Романович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Рекко Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Репина Василиса 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Репина Ирина Максимовна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С., пгт Дубровка, Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Реуцкий Денис Сергеевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Речапова Софья Альбертовна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 "Г" Кобзева Елена Константиновна
Решетникова Александра 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Решетникова Екатерина 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Рийль Алина Руслановна 1 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Рогаткина Злата Антоновна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Рогов Марат Михайлович 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Рогова Александра Александровна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Родиков Андрей 1 МАОУ Заозерная СОШ УИОП №16 города Томска Томская область, г. Томск 2 Юшина Галина Михайловна
Родионов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Родионов Михаил Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Родионова Арина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Родичева Елизавета 1 Саратовская область, г. Саратов Родичева Елизавета Андреевна
Рожкова Алина Дмитриевна 1 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Рокутов Никита Максимович 1 МКОУ "СОШ №1" им. И.В.Курчатов Челябинская область, г.Сим 2 Синецкая Галина Геннадьевна
Романенко Екатерина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №2" Саратовская область, г.Балаково Бурлакова Ольга Евгеньевна
Романова Алекса Андреевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Романова Вера 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Романова Екатерина 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Роскошная София Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 2 Гардт Наталья Владимировна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Школа №15 г Юрга Кемеровская область, г.Юрга 2 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рсмуханов Ильдар 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Руденко Маргарита 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Рудоманова Мария 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Рудометова Виктория 1 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Рузанова Анжелика Алексеевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Русанова Варя 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Русанова Полина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Русов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Руссов Сергей Артёмович 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Рустамов Гаджикутбай 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рустамова Ксения Александровна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Руцкий Александр Алексеевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Белова Елена Александровна
Рушакова Дарья 1 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Рыбакова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Рыбников Антон Павлович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Рыжкина Арина 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Рыжкова Вероника 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Рыжкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Рыжова Эвелина Рустамовна 1 МБОУ «Заинская СОШ №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Рыжова Венера Идиетулловна
Рыцель Елизавета Юрьевна 1 МАОУ СОШ №25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Рябова Екатерина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Рябова Кира Викторовна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Рябова София Алексеевна 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2"В" класс Дрешина Елена Ивановна
Рябошапко Алиса Александровна 1 Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов Красноярский край, г.Красноярск 2 "Б" Рябошапко Светлана Васильевна
Рядинский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Рязаев Степан 1 МОАУ СОШ №1 г.Шимановска Амурская область, г.Шимановск 1 "А" Коломеец Татьяна Прокопьевна
Саакян Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Сабельфельд Максим Алексеевич 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Татьяна Лесняк
Сабодаш Кирилл 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Савельев Александр Павлович 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Савельева Арина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Савельева Мария Андреевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Савилов Федор 1 БОУ г.Омска "СОШ №56" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
савина Мария 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 1 Сыровятская Татьяна Александровна
Савкатова Алина Аскеровна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Савкатова Алина Аскеровна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Савченко Григорий Алексеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сагитова эвелина Ринатовна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская обл. Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Садыкова Розалия Ильдусовна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Садыхова Эльвира Расим гызы 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Сажин Николай Игоревич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Сазыкина Екатерина 1 МАОУ"сош№40" Белгородская область, г.Старый Оскол елена подушко
Сайфиева Алсу 1 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Салаева Роза Эмин кызы 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Салгалова Инна Александровна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Салова Алиса 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 2 А Суетина Людмила Петровна
Сальков Никита Андреевич 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Самаров Константин 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Самбурских Ирина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Самсонов Александр 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Самсонова Татьяна 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Санамян Марианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Санкин Даниил Денисович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Сансуев Жаргал 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Санькова Алина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Сапронов Егор Андреевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Кулебанова Нина Анатольевна
Сапрыкин Григорий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Сапрыкина Дарья 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Сапунов Александр 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Сапунов Дмитрий 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Сараев Владимир Владимирович 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2"Д" Иванова Валентина Яковлевна
Сарбаев Никита Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Саргаева Дарья 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Саркисян Арсений 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сафин Тимур 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Сафина Мария Леонидовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Сафиуллина София 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Сафонов Дмитрий 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Сафонов Саша 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Сафронов Алексей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Сафронов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Сахаров Роман 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Сваровская Анна Ивановна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Сварцевич Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Светлаков Семён 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Светозаров Вадим 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Свириденко Елизавета Павловна 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Свиридова Карина 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Свиридон Владислав 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Свистухина Кристина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Севрюкова Ульяна 1 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Седлецкий Артем 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Седов Захар Александрович 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Седова Виктория 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Седова Дарья Петровна 1 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Седых Дарья Романовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Анпилова Ольга Николаевна
Седых Максим 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Сейтгазов Дамир Маратович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Селеменев Александр Александрович 1 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Селиванов Денис Владиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Селиверстов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Семендяев Никита Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Анпилова Ольга Николаевна
Семенков Илья Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Семенова Таисия Максимовна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Семин Мартин 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Семина Мария Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сенин Глеб 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Сенник Варвара Дмитриевна 1 МБОУ "Новопетропавловская ООШ" Оренбургская область, Гайский р-он, с.Новопетропавловка 2 Сенник Оксана Валерьевна
Сербиев Никита 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сергеев Артём Александрович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Сергеева Александра 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Сергеева Полина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Поварницына Ирина Сергеевна
Сергейчик Савва 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Сергиенко Алина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый Таразанова Мария Юрьевна
Сергунин Иван Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Сердюк Константин 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Сердюкова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Серебряков Булат Растамович 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Середкина Полина 1 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Серенкова Алиса Олеговна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Серобабина Елизавета 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Серов Артём Максимович 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Серов Сергей Александрович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Сёмина Диана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Сибирский Дмитрий 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сивакова Мария Денисовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Сиволап Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Сидельникова Дарья Сергевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Сидоренко Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоренко Ярослав Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Сидоркина Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Сидорко Елена 1 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Сидорова Алёна Артёмовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Сизарова Ирина Алексеевна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 Г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сизикова Кира 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Сизова Ника Анатольевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сиканов Ярослав Сергеевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Силаев Андрей Николаевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Силаева Дарья Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Силкина Елизавета Павловна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Синдеев Евгений Романович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Синегулова Алина Радиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Синельникова Дарья 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Суханова Надежда Владимировна
Синицина Ульяна 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Синицын Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Синицына Ирина Валерьевна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Синяева Анастасия Дмитриевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Сиренко Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Сироткина Дарья Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сисекина Екатерина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Ситдикова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Ситдикова София Сергеевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Скаляпова Виктория 1 МБОУ "Арх-Голицынская основная общеобразовательная школа" Республика Мордовия, с.Арх-Голицыно 1 Марченкова Галина Андреевна
Скамарков Иван Павлович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Скирневская Надежда 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Склярова Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Скорябкина Виолетта Алексеевна 1 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2 Скорябкина Алиса Викторовна
Скочков Артем Михайлович 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Скрипникова Диана Владимировна 1 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Скуратова Снежана Александровна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Слизова Ксения Анатольевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Смагина Юлия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Сметанин Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Смирнов Дмитрий Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Смирнов Евгений 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Смирнов Егор Андреевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Смирнов Кирилл 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 Кочнева Надежда Семеновна
Смирнова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Смирнова Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Наталья Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Смирнова Полина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Смирнова Софья Артёмовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Смоленцева Виктория Сергеевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Смольников Данил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Собовенко Дарья Денисовна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Соболева Елена Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сокова Евлампия Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Соколов Владислав 1 МАОУ СОШ №175 Свердловская область, г.Екатеринбург Чиганцева Вероника Александровна
Соколов Матвей Романович 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Сокуров Владислав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Соловьев Никита Евгеньевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Соловьёв Дмитрий Андреевич 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Соловьёва Вероника Сергеевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Соловьёва Мила Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Солодунов Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Соломенников Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Соломина Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Солоп Максим Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр Колпашникова Валентина Сергеевна
Солопеева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Анпилова Ольга Николаевна
Солопов Роман 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барагамян Сатеник Юрьевна
Сорокина Лилия Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Сорочан Пелагеи 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сороченко Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Соснин Ярослав Денисович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Соснина Екатерина 1 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2 а Гнездилова Наталья Васильевна
Сотник Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Сотникова Полина Владимировна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Спивак Тимур 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Спиридонов Вячеслав Олегович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Спирина София Антоновна 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Споялов Илья Константинович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Стаканова Кристина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Станько Владимир 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Старикова Дарья Владимировна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Старовойтова Софья Максимовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёвча" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Стародубцев Сергей Алексеевич 1 МКОУ ДО Детский эколого-биологический центр ЗАТО п.Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 2 "Г" Клевакина Татьяна Владимировна
Старостина Дарья 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Старцев Артем Алексеевич 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Стаценко Виктория 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Стеблецова Мария Александровна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Степанищева Алёна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Степанов Владислав 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Степанов Денис Артемович 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Степанов Иван 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Степанов Иван 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Карцева Людмила Станиславовна
Степанов Михаил Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "Б" Распопова Валентина Сергеевна
Степанова Алёна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Степанова Виктория Алекскква 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Степанова Дарина Ивановна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Степанова Дарья Юрьевна 1 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Степанова Кристина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Степанян Амалия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Нитченко Елена Геннадьевна
Степина Елизавета Александровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Стефашин Денис Денисович 1 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Стёпин Гордей 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск Третьякова Юлия Евгеньевна
Столповский Александр 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Стоногина Анна 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Страхова Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 2 Чуносова Елена Владимировна
Стрекалов Ярослав 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Строилова Таисия 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Струков Григорий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Суворов Максим 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Суворов Станислав Сергеевич 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Суворова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Суворова Мария Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Суворова Мария Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Сугаков Александр Сергеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Судаков Никита 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Судакова Анастасия Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Судас Никита Витальевич 1 МБОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Сулейманова Динара 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Сулименко Юлия Ивановна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Сулла Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Султаншин Эмиль Венерович 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Сурков Даниил 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Сурков Илья 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Сурнаков Матвей Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Сурненков Кирилл 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Б Жукова Галина Валерьевна
Суровцев Никита Сергеевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Сусеков Денис Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Сутула Евгения Евгеньевна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Сухарева Алина 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Сухарева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сухоруков Михаил 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Сухотько Дмитрий 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Суяков Андрей Викторович 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Сыромятникова Милана 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Сысоев Даниил Игоревич 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 -а Бельских Татьяна Николаевна
Сычева Диана 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Сыщикова Дарья 1 МБОУ «Новолядинская СОШ» с.Столовое Тамбовская область, Тамбовский р-он, п.Заря 1 Коноплева Олеся Геннадьевна
Табаков Степан 1 МОУ "СОШ №20" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Табаченко Андрей 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Таганцев Владимир Дмитриевич 1 гимназия г.Раменское, Московская область Московская область, г.Раменское 2 Таганцева Юлия Сергеевна
Тайгибова Мариям 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Таланов Михаил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Таланцева Алиса 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Таналиев Рафаэль Рубинович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Таразанова Мильвира 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Тарасенко Валерия Сергеевна 1 МАОУ СОШ№25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Тарасов Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Тарасова Анна 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Тарасова Виктория Романовна 1 МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Курская область, село Гущино 1 Акулинина Татьяна Александровна
Тарасова Софья 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Таратухина Алёна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Анпилова Ольга Николаевна
Таратынов Артём Романович 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Тарханова Алиса 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Творогова Валерия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Теплыгина Наталья Михайловна 1 МБОУ "Черлакская CОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Тепляков Егор 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Тепляков Кирилл 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Терентьева Дарья Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Терёшкин Елисей 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Тесленко Дарья Алексеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Тетерина Софья 1 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Тетерядченко Екатерина Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Тетюева Александра 1 МОУЦО "Открытие" Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
Тиванова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тикс Виктория 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Тилеков Эльдар 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Тимина Ксения Игоревна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Тимофеев Артём 1 МОУ СШ № 106 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Тимофеев Вадим Динарович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Тимофеев Матвей Сергеевич 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Тимофеева Виктория Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Тимохина Александра Артёмовна 1 МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 2 "Д" Иванова Валентина Яковлевна
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Титенко Анна Андреевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Титов Даниил 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Титов Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Титова Диана 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Тихомирова Софья Денисовна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 2 б Мильцен Валентина Николаевна
Тищенко Дарья 1 МОУ ДО ЭБЦ МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тищенко Олеся Юрьевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Ткач Максим 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Ткаченко Анна Владимировна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ткаченко Владислав Альбертович 1 школа №457 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Ткаченко Елизавета Викторовна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ткаченко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Ткаченко Эвелина Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Ткачёв Артём Олегович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Тогушов Максим 1 МОУ ДО ЭБЦ, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Токарев Артём Сергеевич 1 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Токарева Анастасия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Токарева Ирина Александровна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Токова Снежана 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Толкунова Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Прогимназия " Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Толмачев Михаил 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Толмачева Татьяна Александровна
Толмачёв Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Толстых Даниил Александрович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Толстяков Дмитрий Павлович 1 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он Новопашина Надежда Валерьевна
Толчеева Вероника Александровна 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Томашев Лев 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Томилина Василиса 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Тонышев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Топоров Дмитрий 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Топчиёва Дарья 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Торопкина Ева 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Торопыгин Михаил Викторович 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Тотладзе София Давидовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Тотьмянина Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" г. Кудымкара Пермский край, г.Кудымкар 2 Мехоношина Елена Алексеевна
Тохтиева Танзиля Саидовна 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 27" Кемеровская область, Киселевский городской округ 1 класс Синицина Ксения Сергеевна
Травкина Юлия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Тридман Тимофей 1 МАОУ Заозерная СОШ УИОП №16 города Томска Томская область, г. Томск Юшина Галина Михайловна
Трипкош Маргарита 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Трипольская Елизавета Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Трипунов Тимофей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Трипутин Данил Викторович 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Трифонова Эвелина 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Тропникова Алина 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Трофимова Вероника Станиславовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Маслова Татьяна Алексеевна
Трофимова Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Трубицина Анна Витальевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Трубицын Владислав Алексеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Трус Полина 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Трусова Полина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Труфанов Захар 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Труханова Юлия 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Тряпкин Владислав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Тугова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Тугуз Дана 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Туканов Леонид Иванович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Тулаева Арина 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Тулина Валерия 1 МБОУ "СОШ №10" г Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Тульников Виктор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Тумаева Евгения 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Туманов Степан Николаевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Турбанова Анастасия 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Турдубаев Рохман 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Тутурина Александра Михайловна 1 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Тучин Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Тучина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Тютчева Ангелина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Тян Кристина Владимировна 1 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Худякова Людмила Владимировна
Углов Кирилл 1 МАОУ" СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Углова Дарья Вадимовна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Ударцева Арина 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Уланов Данила 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Унжаков Ярослав Александрович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Урюпин Илья Сергеевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Ушакова Виктория 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ушакова Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Ушакова Полина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Ушатская Валерия 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Фабрициус Александра 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Фаизова Карина Дмитриевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Фалькенберг Элианна Андреевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Федореев Кирилл 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Федорин Максим Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Федоров Иван Александрович 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 1 Дьякова Светлана Александровна
Федоров Максим Сергеевич 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Федоров Матвей Николаевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Федоров Никита Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Федоров Юрий 1 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Федорова Полина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Федорченко Ярослав 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Федот Ксения Андреевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Федотов Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Федотов Кирилл Андреевич 1 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Федулова Полина 1 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Федяев Артём 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 1 Петлина Наталия Ахмедовна
Федяева Софья Сергеевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Фейзуллаева Татьяна 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Феклина Елизавета 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Феклистов Александр 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Феклушина Снежана 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Фетисов Захар 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Фефелов Дмитрий Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Фёдоров Алексей Викторович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Фёдорова Анна Николаевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Филатов Вячеслав Валерьевич 1 Мкоу Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Филатов Роман 1 МБОУ" Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 2 класс Щербакова Лариса Всеволодовна
Филимонова Екатерина Олеговна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Филин Семён Евгеньевич 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Филина Анастасия 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Филина Арина Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Филиппов Айсен 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Филиппов Кирилл 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Филиппова Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Филиппова Кира 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Филиппова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Филоретова Ева Дмитриевна 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Филюшина Алина Олеговна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал - майора Никитина И. С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка 1 б класс Писарева Татьяна Владимировна
Фирсов Максим 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 1 А Татаркова Наталья Владимировна
Фирсов Савелий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 ж Инжуватова Наталья Геннадьевна
Фирсова Диана Павловна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Фирстов Вадим Радикович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Фисенко Лиза 1 МБОУ г.Астрахани СОШ № 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Фищук Мария 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Фогель Алина Артемовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Фокин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Фокина Дарья Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Фоменко Антон Романович 1 МОУ Лицей № 10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Зольникова Наталья Петровна
Фоменко Артем 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Адыгея, г.Майкоп 2 Глазунова Наталья Анатольевна
Фоменко Владимир 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро 1 Кочнева Надежда Семеновна
Фомин Артём Станиславович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Фомина Надежда Эдуардовна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Фомичева Элеонора Ильдаровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фролова Диана Игоревна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Фролова Ева Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Фром Мария Андреевна 1 МБОУ "Черлакская СОш №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Фурсалова Мария 1 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Фурсова Полина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Фурцева Евгения Юрьевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хабаркова Галина Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Хабибулина Алиса Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, Перелюбский р-он, с.Перелюб 1 А класс Толстова Татьяна Алексеевна
Хабибуллина Аделина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Хабибуллина Софья Александровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 2 Б Егорова Елена Георгиевна
Хаврошин Иван Сергеевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Хазиева Дарья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Хайруллина Агата 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Хайруллов Радмир Рустамович 1 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Халиков Ильгиз 1 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Халимова Кира 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Хамер Михаил 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Хамова Дарья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Ханмурзина Рада Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Харабаров Артём 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Харин Савелий Константинович 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Харисова Марина 1 МБОУСОШ №1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Харисова Полина 1 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Харитоненков Кирилл Павлович 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Харлампова Кристина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №5 г.Саяногорска Республики Хакасия Республика Хакасия, г. Саяногорск Пашина Анастасия Сергеевна
Харлов Матвей 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Харрасова Валерия 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Харчев Александр Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Харченко Анастасия 1 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Харченко Максим Андреевич 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 2Б класс Запольских Галина Николаевна
Харченко Ульяна Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Харькова Вероника Александровна 1 МБОУ школа №52 города Орла Орловская область, г.Орел 1 "Б" Новикова Наталья Викторовна
Хасанов Иван Вадимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Хасанова Ирина Николаевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Хатунцев Иван 1 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, г.Буденновск 1 А Секерина Светлана Валентиновна
Хаустова Алина Викторовна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Хафизова Зарина Радиковна 1 МБОУ Гимназия 3 Республика Башкортостан, г.Уфа Жернакова Наталья Анатольевна
Хачатрян Луиза Самвеловна 1 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Хачатрян Эдик Арменович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Хвалёва Виолетта 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Хвостова Полина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Хикматов Родион 1 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Хилько Екатерина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Хлыбов Ярослав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Ходакова Екатерина Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Ходин Игорь Андреевич 1 школа № 457 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Хозлов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Холодилов Савелий 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Хоменко Денис 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Хоменко Ксения Васильевна 1 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Хомутова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Хоров Антон 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Хорохорин Святослав 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 1 А Татаркова Наталья Владимировна
Хорошилов Сергей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Хохлова Ада 1 МБОУ "Эколого- биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Храпова Эвелина Константиновна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Христолюбова Анастасия Александровна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Худынцев Кирилл Николаевич 1 МБОУ СОШ №49 г.Мурманск Мурманская область, г.Мурманск Лаврентьева Татьяна Александровна
Царёва Снежана 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Царёва Юлия Александровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Цепенников Владислав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Цепкина Дарья Ивановна 1 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Цидилов Роман Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Цимфер Степан 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Циркунова Дарья Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Цух Милена 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Цыба Анна 1 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-н, с.Замелетёновка 2 Райкова Галина Анатольевна
Цыбалов Максим Андреевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Цыбулина Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Цыцорина Александра 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Чаава Роман Борисович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 А Алексеева Наталья Юрьевна
Чабанова Злата 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Чакин Владислав Константинович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Чалова Анастасия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Чаплинская Мария 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Часовских Ирина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Чащина Алёна Артёмовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Чебаков Владислав 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Чевер Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Чейметова Ульяна 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Чеканова Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Чепелева Дарина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1-б Дмитриева Дарья Сергеевна
Червякова Вероника Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Ж Шихкеримова Ирина Владимировна
Черенков Егор 1 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Черенков Лев Денисович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Черепнев Данила 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Череповская Василиса Васильевна 1 МКОУ СОШ №3 Ставропольский край, с.Безопасное 2 Литвинова Наталья Васильевна
Черёпкина Мария 1 МБОУ "СОШ №3" г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Черкасова Алина 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Черкасская Александра Ивановна 1 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Черненко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Черниговский Михаил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Черников Андрей 1 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Черников Кирилл 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Черников Никита Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Черников Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1-б Дмитриева Дарья Сергеевна
Чернов Егор 1 г.Краснодар МБОУСШ №95 Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "В" Черемных Елена Юрьевна
Чернов Леонид 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чернова Анастасия 1 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1класс Зимодра Ольга Валерьевна
Чернова Веселина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 В Николаева Ольга Анатольевна
Чернова Мария 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Черноморова Злата Артёмовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра,Нефтеюганский район,п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Черный Тимофей 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Черных Дарья Андреевна 1 МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 "Б" Афанасьева Ирина Васильевна
Черных Софья Андреевна 1 МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 "Г" Сёмина Светлана Вениаминовна
Черныш Егор Сергеевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Чернышов Иван 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Чернышова Полина Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Чернявская Алина 1 МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова г.Красноярска Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Черняков Данил Сергеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Черчук Александра 1 МБОУ "САТИНСКАЯ СОШ" Тамбовская область , Сампурский р-он, п.Сатинка 2 Самойлова Галина Ивановна
Чечунова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Чибряков Артём Романович 1 МОУ СОШ № 11 г.Вольска Саратовская область, г.Вольск 2 класс Иргисцева Светлана Алексеевна
Чижикова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Чинкаев Игнат Сергеевич 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Чинчирик Григорий Михайлович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Чиркова Аня 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Чистенко Екатерина Николаевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Чистякова Мария Вячеславовна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Читоркина Юлия Сергеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Чихирникова Дарья Ильинична 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Чуботару Егор Викторович 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Чувашов Евгений 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Чувилко Варвара 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Петрова Галина Семеновна
Чугунов Кирилл 1 МОУ "СОШ №20" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Чудакова Валерия Дмитриевна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Сучкова Галина Владимировна
Чудинова Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Чукова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Чумаков Ярослав Андреевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Чупилова Софья Михайловна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Чупин Семён Сергеевич 1 МАОУ СОШ №25 г.Томска Томская область, г. Томск 2 Матвиенко Наталья Николаевна
Чуприн Алексей 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Чуриков Фёдор 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Чутчев Артём Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Чушкина Алина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 1 Петлина Наталия Ахмедовна
Чхаидзе Савелий Инверович 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Шабайлов Егор Яковлевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Шабалкин Максим 1 МБОУ "СОШ № 25", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 1
Шабалкин Никита 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 2
Шабалова Виталина Витальевна 1 МОУ СОШ № 17 Ярославская область, г.Рыбинск 2.-б Маслова Алла Юрьевна
Шабанова Вероника 1 МБОУ СОШ №1 пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 Мартынюк Ольга Владимировна
Шабатырова Ралина Мусабиевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Шагалова Олеся Денисовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Шагров Даниил Евгеньевич 1 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Шайбакова Альфия Разифовна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Шаймарданова Азалия Раисовна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Шакирова Лилия Эльфятовна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Шалаев Ярослав Александрович 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Шалакова Диана 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Козорез Марина Анатольевна
Шальнева Алина Павловна 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Шамаева Даниэль 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Шамонаева Ольга Алексеевна 1 МАОУ гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Шамрай Елизавета Денисовна 1 МБОУ "Пушкинский пролицей №78" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 1 Б Шайдуллина Резеда Раисовна
Шамсутдинов Хасан Васманович 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Шаньшин Максим Александрович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Шапошников Никита Вячеславович 1 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Шараева Анастасия 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Шарипова Мааян Махмуджоновна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Шариповой Эвелины 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Шаров Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шарова Виолетта Владимировна 1 МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко Краснодарский край, п. Венцы 1 "А" класс Василенко Татьяна Павловна
Шарыкин Данил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Шаталов Кирилл Игоревич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Шатеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Боброва Елена Геннадьевна
Шатикова Екатерина Филипповна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Шатнова Ксения 1 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Шатохин Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 - г Степанова Ирина Анатольевна
Шатский Константин 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Шаумян Эвелина Оганесовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Шафер Андрей Сергеевич 1 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Шведко Иван Иванович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Шведова Виктория Максимовна 1 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 2 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Шевелёв Савелий 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Шевляков Дмитрий 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Шевченко Данила Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Мария Ивановна 1 МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко Краснодарский край, п. Венцы 1 "А" класс Василенко Татьяна Павловна
Шевченко Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шевченко Ростислав 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Шевченко Сергей Романович 1 МБОУ БГО СОШ №12 Воронежская область, г. Борисоглебск 1 "В" Романенкова Галина Леонидовна
Шевченко Ульяна Максимовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 "А" Веселкова Ольга Владимировна
Шевчук Кирилл 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Шевчук Полина Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Шеина Мария 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Шеина Яна Дмитриевна 1 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Шелуха Данила 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Шемякина Виктория 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Шепелев Никита 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Шепелева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Шепель Кристина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Шестаков Алексей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Шестакова Полина Дмитриевна 1 МОУ Лицей N9 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Тисленко Нина Александровна
Шетела Олег 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Шеуджен Самир 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шефер Денис 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Шечев Александр 1 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Шиков Глеб 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шильников Дмитрий Максимович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Шингарей Роман Андреевич 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Шингарей София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Шинкарюк Ирина Андреевна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Шипунов Артём 1 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Широков Александр Олегович 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Широков Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Широкова Валерия 1 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Ширяев Арсений 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Ширяев Матвей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "А" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Ширяшкина Анастасия Анатольевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Шитиков Дмитрий Викторович 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 г Шеффер Лилия Александровна
Шитиков Тимофей Константинович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Шитова Ульяна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Дрожжина Людмила Викторовна
Шихоносова Дарья Игоревна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Шишкин Илья 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Шкурский Максим Витальевич 1 МКОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Шкута Артём 1 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Шлихт Даниил Александрович 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Шляхова Юлия Вячеславовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Шмалий Александра Николаевна 1 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Шматко Павел Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Шмидт Никита Денисович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Шнайдер Екатерина 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Шовгенова Милана Тимуровна 1 МБОУ СОШ №9 Республика Адыгея Кошехабльский район с. Вольное Республика Адыгея, с. Вольное 1 "А" Ворокова Нафисет Асланбековна
Шорин Иван 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Шпак Полина Владимировна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шперова Милена Павловна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Шпилева Анастасия Александровна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 2 "Г" Кобзева Елена Константиновна
Штельтер Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Штонда Елизавета 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Штукатуров Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Шубин Матвей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Шубина Екатерина Ивановна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Шулаева Ульяна Руслановна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Шулёва Ульяна Владимировна 1 МАОУ "Молчановская СОШ"1" Томская область, с.Молчаново Ромащенко Наталия Станиславовна
Шульгин Данил 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Шумафов Джамбулат 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шумилкин Илья Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Шумилова Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Шумихин Кирилл 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Шумихин Артем 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Шумихин Родион 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Шумихина Владислава 1 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Шумская Варвара Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Шунчева Юлия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Шупляк Дарина 1 МОБУОШ №4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Шуппа София Михайловна 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Шуринов Матвей Александрович 1 МОУ "Тавровская СОШ Белгородская область, мкр.Таврово-1 2 Демченко Жанна Анатольевна
Шурпатова Дарья 1 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 2 Анцупова Анастасия Владимировна
Шурубкин Артем Ильич 1 МОУ "Тавровкая СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мк-н Таврово-4 Пчелкина Виктория Юрьевна
Шушлебина Алиса Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Щеглов Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Щеглова Софья 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Щепелева София 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-В Самойлова Татьяна Алексеевна
Щепко Станислав Вячеславович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Щербаков Максим 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Щербаков Матвей Александрович 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 2 "В" Медведева Татьяна Юрьевна
Щербаков Сергей 1 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Щербатых Мария Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 г. Елец Липецкая область, город Елец 1Б класс Козлова Марина Павловна
Щербина Тимофей Аркадьевич 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Щетова Софья 1 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томск Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Щёкина Ульяна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Морозова Татьяна Николаевна
Щипакина Алина Васильевна 1 МБОУ СШ № 3 Нижегородская область, г.Арзамас 2 "В" класс Дрешина Елена Ивановна
Щукина Ангелина Андреевна 1 МБОУ"СОШ №24"г.Белгород. Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово 1"Б" Семеняка Нина Алексеевна
Щулькина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Эбузова Камилла 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 2 Краснощек Наталья Борисовна
Юматова Ирина Алексеевна 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Юндунов Бэликто 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Юрков Ярослав Павлович 1 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Юсова Полина Витальевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Юсупова Алекса 1 МБУ "Школа № 40" Самарская область, г.Тольятти 2 "В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Юсупова Эльвира Юрьевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Юсуфова Наида 1 г.Норильск, Красноярский край, Площадь Металлургов 15, МБОУ "СШ № 13" Красноярский край, г.Норильск 2 -В Кичигина Елена Алексеевна
Юсуфова Эльвира 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Юферова Ксения Олеговна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 2 "Д" класс Стецык Галина Степановна
Юшман Александра 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 1 Дровникова Наталья Александровна
Яворцкас Матвей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Языкова Анастасия 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Яковишин Сергей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Яковлев Иван Александрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №163" города Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 2 б Гаврилова Александра Илларионовна
Яковлев Лев 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Яковлев Ярослав 1 МКОУ " Вертикосская СОШ" Томская область, с. Вертикос 1 Татьяна Лесняк
Яковлева Софья Игоревна 1 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Яковлева Владислава Андреевна 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г.Энгельс 1"В" Чуносова Елена Владимировна
Якушева София 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Янченко Владислав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Янчук Арсений Валериевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, г.Колпашево 2 Бирюкова Наталья Александровна
Янышевская Диана Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Яргейкин Виктор 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Яременко Милана 1 МБОУ г.Астрахани СОШ№ 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Яровой Илья 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Ярославцева Татьяна Вячеславовна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лохово Иркутская область, Черемховский район, деревня Нены 2 Сутупова Татьяна Александровна
Ярошевич Андрей Алексеевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ярышева Анастасия 1 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Яфарова Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Яфарова Малика 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Абдуллоев Рустам 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Абраменко Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Абрафикова Виктория 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Абросимов Расул 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Аверкова Светлана 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Агафонов Сергей 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Агафонова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Агеева Анастасия 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Азаровская Вероника 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Азиханова Ильсина 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Айзатуллова Алия Руслановна 2 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Акентьева Виолетта Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Акопян Мане Кареновна 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г. Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Аксёнова Алиса 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Акулова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Алгалиев Альгиз 2 МБОУ г.Астрахани СОШ № 48 Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Алексеева Виолетта 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Алексеева Дарья 2 МБОУ школа № 71 Нижегородская область, г.Дзержинск Чернова Ирина Александровна
Алексюк Вячеслав Евгеньевич 2 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Алиева Роя Анар кызы 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Андреева Вероника Андреевна 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Г Давыдова Алевтина Валерьевна
Андреева Мария 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Андреева Яна 2 МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 32" Астраханская область, г.Астрахань Михайлова Татьяна Георгиевна
Анохина Юлия Николаевна 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Антипов Сергей 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Антропова Екатерина 2 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Арефьев Даниил Никитович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Артамина Валерия 2 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2 "А" Еранова Елена Михайловна
Артюх Алексей 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Афанасьев Андрей 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Ахметова Радмила 2 МБОУСОШ№1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Халидуллина Рамиля Адиповна
Аюпов Роберт Ильфирович 2 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Бабенко Илья 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Багаутдинов Ислам 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Бадикова Софья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Бадмажапов Сергей 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Баднина Аделина 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Бажина Екатерина 2 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Базуев Степан 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Балаян Алина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский 2 Тимурина Виктория Юрьевна
Бальцер Семён Филиппович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Балясников Константин 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Банзаргашиева Аделина 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Г Глушкова Ольга Николаевна
Бардакова Лиана 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Барышев Ярослав 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Батавская Лиза 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Башоян Кристина Нверовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Беденко Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Безверхов Саша 2 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Бейщанов Владислав 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Бекжанов Эльдар Канешевич 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Бекжанова Дана Имангазиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Белкова Дарина 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Белов Илья 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Белоусов Никита Максимович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Белоусова Ульяна 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Бельгаев Михаил Лазаревич 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бердюк Милана 2 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Бережная Ульяна Александровна 2 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Березина Ульяна 2 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Берзин Александр 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Берлинский Иван Андреевич 2 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Фролова Галина Николаевна
Бессонов Александр 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 Б Крамаренко Людмила Алексеевна
Бжедугова Амаль 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Бичарева Софья 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Блинова Полина Александровна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Бобина Алена 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Бобыр-Бохановская Дарья 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Богданов Егор 2 МОАУ СОШ №1 г.Шимановска Амурская область, г.Шимановск 1 "А" Коломеец Татьяна Прокопьевна
Богданова Руслана Александровна 2 МОБУ СОШ №2 им.Н.Я.Василенко г.Лабинск Краснодарский край, г. Лабинск 2 Самарская Елена Александровна
Богомолов Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Бодухин Илья 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Божков Матвей Алексеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Д" Соколова Виктория Анатольевна
Бондаренко Александр 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Борбак-оол Дарина Александровна 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Борисенкова Виктория 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" Дорошенко Ольга Ивановна
Борщенко Иван Олегович 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Ботникова Нина Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Бровцына Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Брылев Александр 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Булкина Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Буркова Анна 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Бурчаков Дмитрий 2 МБОУ гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г.Воронеж 1"Д" Агеева Нина Евгеньевна
Былков Максим Михайлович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Валенчук Вадим Сергеевич 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Валетова Динара Рустамовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Варенникова Ульяна 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Васильев Давид 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Васильев Святослав Антонович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Верницкий Кирилл 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Веселов Владислав Артёмович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Винокуров Данил 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Вихарев Семён 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Владышников Алексей 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукоова Татьяна Васильевна
Власенко Злата 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Власов Михаил Владимирович 2 МБОУ "СОШ №22" г. Старый Оскол Белгородская область, Старый Оскол 3 "В" Фролова Ольга Николаевна
Волкова Элина 2 МОУ ДО ЭБЦ МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Волчков Аким Романович 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Волыхин Игорь Владимирович 2 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Вольнова Елена 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Воронцов Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Вяткина Александра Артёмовна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Вяткина Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Гаврилин Родион 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Гагаринова Елена 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Гайворонская Виолетта Владимировна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Гайдаренко Станислава 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Гайсин Артур 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Гакимова Джамиля 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Геворгян Арсений 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Евтушенко Светлана Владимировна
Геворгян Гарик Гарикович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Геворгян Эдмон Вруйрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 - а Колесникова Любовь Николаевна
Гераскин Матвей Денисович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Герт Семён 2 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Гибадуллин Артём 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Гибадуллина Ульяна Михайловна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Глазкова Елизавета Денисовна 2 МБОУ Гимназия г. Ливны Орловская область, г.Ливны 1- В Иванникова Светлана Юрьевна
Глинкина Просковья 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Глухов Вячеслав Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Говорова Кира Владиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Голобородько Ульяна Захаровна 2 МБОУ Школа №104 Красноярский край, поселок Подгорный, ЗАТО Железногорск 2 класс "А" Коршунова Лариса Алексеевна
Головина Людмила Александровна 2 МОУ "СОШ №10" г. Печоры Республики Коми Республика Коми, г. Печора 2 "А" класс Домченко Наталья Николаевна
Головко Ангелина 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Макух Юлия Владимировна
Горбачёв Иван Евгеньевич 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Горбачёв Иван Евгеньевич 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Горелова Мирослава 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Горшкова Анастасия 2 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2 а Гнездилова Наталья Васильевна
Горюнов Михаил 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Горюнова Ксения Константиновна 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Грачева София Михайловна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Грибкова Карина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Григорьев Аркадий Германович 2 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Григорьев Лев 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Григорьева Кира Андреевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Гриценко Маргарита 2 СОШ №2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1класс Зимодра Ольга Валерьевна
Гришаенко Иван 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Громов Дмитрий Петрович 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Громова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Груздев Иван 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Губайдуллова Дарья Радиевна 2 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск Мещерякова Анастасия Евгеньевна
Гулаков Евгений 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Гурко Анфиса 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Гуров Матвей Вячеславович 2 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 2 Семёнова Ирина Викторовна
Гусев Степан Евгеньевич 2 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Дамбровский Алексей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Данилова Анастасия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мильто Нина Прокофьевна
Данилова Елизавета 2 ГБОУ средняя школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2-А Еремеева Елена Эдуардовна
Демидова Алина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 2 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Денисова Надежда 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Урай Смолихина Лариса Николаевна
Деркач София 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Джабраилова Лейла 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Джалилова Камилла 2 ГБОУ средняя школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2-А Еремеева Елена Эдуардовна
Джугашвили Михаил 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Димова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Дмитриев Роман 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Дмитриев Семен Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Добрынин Никита 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Авзалова Мария Сергеевна
Дозморов Илья 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Долгополова Ольга 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 Реннер Ирина Васильевна
Долгорук Надежда 2 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Долматова Стефания 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Доронин Илья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Дошин Лев Александрович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Драгин Иван 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Дранов Кирилл Сергеевич 2 МБОУ "Сиверская Гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Дробинин Никита 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Дроглев Герман Валентинович 2 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Дронова Алиса 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Другова Алина Владимировна 2 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Дурдас Софья Максимовна 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Дурнев Илья Алексеевич 2 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 2-б Горбовская Татьяна Демьяновна
Дьяченко Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Дьячков Никита 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Евсеева Ксения Алексеевна 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», Зеленодольск Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1-г Кузьмина Татьяна Константиновна
Евтушенко Анжелика 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Егоров Владислав 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Егоров Данил 2 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Епишкин Данила 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Еремина Елена 2 МБОУ Школа №17 ГО город Уфа РБ Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ерёменко Даниил Алексеевич 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Ерёменко Даниил Алексеевич 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Ермолаева Виолетта Сергеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Гульдар Сайдигафарова
Ерофеев Николай 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Ершова Кристина Александровна 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Етекбаев Сабит Жумашевич 2 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Ефименко Дарья 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Ефимова Дарья Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Ефремова Анастасия 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Жатов Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Грошева Тамара Александровна
Жгунева Александра 2 МОУ "СОШ №20" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Железовская Арина Владимировна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Житинёв Дмитрий 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Журавлев Владислав Андреевич 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Зайцев Евгений Александрович 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Зайцев Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Зайцева Софья 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Закиров Артём 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 Б Демидова Елена Валерьевна
Залитко Виктория 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Занина Маргарита 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Запорожец Александр 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Зарыпова Амина 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Захаров Леонид Алексеевич 2 МОУ СОШ №6 Архангельская область, г.Коряжма 1 "б" Захарова Мария Сергеевна
Захарова Вероника 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Захарьяев Мирас 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Заятникова Ева Андреевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Звездова Дарья Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина Ирина Александровна
Зверков Кирилл 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Звягин Егор 2 МОУ СОШ №6 села Архангельского Буденновского района Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Иноземцева Наталья Николаевна
Зимина Анастасия Дмитриевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Зинченко Владимир 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края». Приморский край, с.Новогордеевка 1класс Макуха Светлана Федоровна
Зинченко Ольга 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 1 "А" Каухова Ольга Александровна
Зонова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Зотова Маргарита Сергеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Зубарева Екатерина Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Ибрагимов Тимур Рустамович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Иванов Артём 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Иванова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Иванова Ангелина 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Иванова Арина 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Иванова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Называевская средняя общеобразовательная школа №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 "А" Трутаева Елена Анатольевна
Иванова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Идрисова Элина Айратовна 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Избышев Дмитрий 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Измгалиев Дмитрий 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Иконникова Дарья Антоновна 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Икрянникова Аина 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Болотова Марина Александровна
Ильин Даниил Сергеевич 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Илькевич Илья Константинович 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ионкин Иван Максимович 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Исаева Анна 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 В Иванова Галина Александровна
Исаенко Виктория Максимовна 2 МКОУ Николо - Петровская ООШ № 16 Красноярский край, с.Николо-Петровка 2 Кобаненко Надежда Петровна
Исаков Сергей Евгеньевич 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 2 Гребенкина Евгения Викторовна
Искандеров Айдар Марсельевич 2 МБОУ "Новопетропавловская ООШ" Оренбургская область, Гайский р-он, с.Новопетропавловка 2 Сенник Оксана Валерьевна
Исмаилова Карина 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Итекпаева Диана Курмангалиевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Ищенко Дмитрий Александрович 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кадергулова Виктория 2 МОУ ДО ЭБЦ МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Казак Александра 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Казакова Дарья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Калиш Милана 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Калужских Вероника 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Камызаков Тимур 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Капитонова Вера Константиновна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Карасева Анастасия 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Карбовский Артём 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Кармеева Алия Дамировна 2 МБОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменева Светлана Геннадьевна
Карнаухов Тимофей 2 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Карпов Альберт 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Карташов Андрей 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Касоян Виктория Армановна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Катаева Алина Владимировна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Каширская Эвелина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Куренкова Елена Александровна
Каюмова Мария 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 1 класс / объединение "Радуга творчества" Фалькова Любовь Ивановна
Кебурия Кирилл Эмзариевич 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Керусов Владимир Алексеевич 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Кизирсакунц Арарат 2 МБОУ"ООШ№27" Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 2 Шуршина Галина Викторовна
Ким Савелий Александрович 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Кириллов Владислав Витальевич 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 1 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Кириллов Дмитрий Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кирсанов Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Кирьянова Ольга Владиславовна 2 АНОО"Калужская международная школа" Калужская область, Ферзиковский район, п.Воскресенское Grade 2 Кирьянова Елена Анатольевна
Кирюшкина Диана Альбертовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Киселева Дарья 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Киселёва Дарья 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Кислухина Анна Александровна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Кладиёв Роман 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 1 класс / объединение "Радуга" Боровских Галина Михайловна
Клеймёнов Артём Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Гулина Марина Николаевна
Климов Матвей 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Климов Семён 2 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Климовск 1 В Чуранова Светлана Викторовна
Клинникова Татьяна 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Кныш Константин Евгеньевич 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Козлов Александр Ильич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Козлов Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Козлов Илья 2 МБОУсош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Колесникова Анастасия Павловна 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Колпащикова Валерия 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Кольцов Дмитрий 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Рассказова Галина Аркадьевна
Колядина Варвара 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Чернова Светлана Михайловна
Коменок Дмитрий 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Конаныхина Анна Сергеевна 2 МБОУ Гимназия N19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кондратенко Лилия Васильевна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Кондратьев Алексей Олегович 2 ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области Самарская область, п.г.т.Суходол 1-б Чиркова Вера Александровна
Кондратьев Егор 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Конев Мирон Вадимович 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г. Грязовец 1 класс Поликарпова Елена Юрьевна
Коновская Наталия 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Конская Елизавета Бахшиевна 2 Тверская область, г. Удомля МБОУ УСОШ №4 Прокопенко Валентина Ивановна
Коренкова Яна Денисовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Коренкова Яна Денисовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Корнилова Алена 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Коробова Екатерина Николаевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Коробова Екатерина Николаевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Косач Артём Игоревич 2 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Космачева Королина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Косолапченко Татьяна 2 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Костень Светлана 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Костоусов Владислав 2 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Костюшин Толя 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Кочарян Ева 2 МОБУСОШ № 4 Краснодарский край, г.Новокубанск 1 класс Зозуля Инна Александровна
Кочеткова Серафима 2 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Кощеев Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Кощеева Варвара Петровна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Крапивная Кристина Максимовна 2 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Кривецкая Мария Евгеньевна 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 1 класс / объединение "Радуга творчества" Фалькова Любовь Ивановна
Кривогорницына Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Крикливых Максим Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Крупин Роман 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Крупицкая Светлана 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Крыжановский Илья 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Куба Даниил 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Кудрина Елена 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Кудрявкин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кудырбаев Радмир 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Кузнецов Алексей 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Кузнецов Григорий Евгеньевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Кузнецов Дмитрий Романович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Кузнецова Александра 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол Терешонок Елена Викторовна
Кузнецова Елизавета 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Кузьмин Дмитрий 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Кулакова Ксения 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Потапова Мария Сергеевна
Куликова Анна 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Митюкова Александра Евгеньевна
Курбатов Иван 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, п.Янгель 2 Чижик Татьяна Михайловна
Куташов Андрей Витальевич 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Кучегура Кирилл 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Лаврёнова Ирина Ильинична 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Ладатко Матвей 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Лалаян Леонард Владимирович 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Лапина Маргарита 2 МБОУ СОШ№1 Московская область, г.Климовск 1 В Чуранова Светлана Викторовна
Лаптева Алена 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Ластовский Андрей Павлович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Левая Лилия 2 ГБОУ средняя школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2-А Еремеева Елена Эдуардовна
Левицкая Полина Викторовна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Лендов Тимофей Евгеньевич 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Леонов Антон Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Леонова Алиса 2 МБОУ НШ "Прогимназия", город Сургут ХМАО-Югра Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Леонтьев Артём 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Леонтьев Никита Дмитриевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Лёвкин Семён 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Ликаровский Назар 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Линник Роман 2 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Липатников Игорь 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Лисиенко Егор 2 МАОУ Заозерная СОШ УИОП №16 города Томска Томская область, г. Томск Юшина Галина Михайловна
Лисина Елизавета Антоновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Лисовский Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Литовченко Александр Сергеевич 2 МОБУСОШ №2 им.Н.Я.Василенко г.Лабинск Краснодарский край, г. Лабинск 1 Самарская Елена Александровна
Литосова Дарья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Логвиненко Эвелина Сергеевна 2 МКОУ "Медведицкая СШ", Алешниковский филиал Волгоградская область Жирновский район, п.Подчинный 1 класс Шадрина Татьяна Сергеевна
Ломакин Лев 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Чугунова Наталья Викторовна
Лопарёв Ярослав 2 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Лоскутов Павел 2 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 Гафаятова Зоя Асхатовна
Лукина Ксения 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Лукьянченко Елизавета 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Луцковская Татьяна 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 2 Федотова Ольга Александровна
Лучкина Ирина 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Лущик Софья 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Лырмин Алексей Артурович 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Лысенко Владислав Максимович 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Любченко Богдан 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Магакян Самвел Севакович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Магамедова Мерзия 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Магомедова Хадижат 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Мадоян Каролина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Майорова Дарья 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Макаренко Вероника 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Макаренко Тимофей 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Макарова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Макарова Кристина 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 "А" класс Черных Марина Викторовна
Макаровский Денис 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Маланчина Дарья Алексеевна 2 МБОУ " Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 1 Бортко Светлана Николаевна
Малков Серафим 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Малышев Владислав 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Мамонтова Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Мананкин Данил 2 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Мануйленко Юлия 2 МБОУсош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Мардежова Дарья Сергеевна 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Марденский Тимофей Дмитриевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Маркин Георгий 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Марковская Анна Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Мартынов Максим Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1-б Дмитриева Дарья Сергеевна
Мартынова Александра Ивановна 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "Б" Мазина Любовь Ивановна
Мартынова Полина Станиславовна 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Масальский Фёдор 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Масленникова Валерия 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Масленникова Ольга 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Матвеев Арсентий 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Матрук Полина 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Матюшина Ольга Георгиевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Махмудова Айсу 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Медведев Ярослав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Медведева Карина Артемовна 2 МОУСОШ №17 г.Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2 - а Киселева Алла Алексеевна
Мельник Вероника Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Мельников Виктор 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Мельникова Анна 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Мельникова Карина 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 Рудковицкая Тамара Александровна
Мельчакова Майя Сергеевна 2 МОАУ СОШ № 8 Кировская область, г.Киров Мельчакова Янина Ростиславовна
Меренков Иван Васильевич 2 МБОУ гимназия №19 им Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Мерзляков Даниил Алексеевич 2 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Меринова Татьяна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Мешкова Арина Андреевна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 2 Д Сычева Дарья Валерьевна
Мирзоева Солеха Абдуалиевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля Прокопенко Валентина Ивановна
Михайлик Мария 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Михеев Андрей 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Михеев Дмитрий 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Михеев Никита 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Михеева Инна Николаевна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Мишанькин Эдуард 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Мовенко Алёна Михайловна 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Моисеева Полина 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Мокрецов Евгений Романович 2 МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа" Курская область, село Гущино Акулинина Татьяна Александровна
Морева Эмилия Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Морозов Александр 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Морозов Рома 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Московцева Ольга 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Моторина Алёна 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Паршукова Марина Анатольевна
Муджикова Александра 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Муканов Руслан 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Мукумниязова Наргиза 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Мулачанова Сабина Рустамовна 2 МБОУ СШ №31 Тюменская область, г.Сургут 1 Янович Наталья Анатольевна
Мурзина Алиса Анатольевна 2 МБУ "Лицей № 51" Самарская область, г.Тольятти 2 М Пятаева Светлана Викторовна
Мурина Полина Владимировна 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Муслимова Нарунгюл 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 В Сорочинская Елена Сергеевна
Мягков Алексей 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Мялицина Виктория Анатольевна 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Наговицын Александр 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Назаренко Леонид Станиславович 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Назаров Дмитрий 2 МБОУ школа №71 Нижегородская область, г.Дзержинск Чернова Ирина Александровна
Назарова Дарья 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Найденов Александр 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 2 класс / объединение "Радуга" Боровских Галина Михайловна
Наркузиева Замира 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Наседкина Алина 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Насонова София Беслановна 2 МБОУ гимназия №30 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Теряева Ксения Юрьевна
Неп Владислав 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Нестеренко Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Нестеров Михаил Александрович 2 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Нефедченко Елизавета 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Нигматуллин Дамир Русланович 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Никитина Диана Алексеевна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Никитина Яна 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Никишов Максим 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Чернова Светлана Михайловна
Николаев Максим Павлович 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Николаева Анастасия 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Никольских Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Никонов Саша 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Орлова Наталья Владимировна
Ниткина Вероника Денисовна 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Ниткина Кристина Денисовна 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Нургалиев Георгий Бадриевич 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Обухов Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Оганесян Арсен 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Огурцов Илья Игоревич 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Онищенко Ирина Юрьевна 2 МКОУ "Медведицкая СШ", Алешниковский филиал Волгоградская область Жирновский район, п.Подчинный 1 класс Шадрина Татьяна Сергеевна
Осадчая Дарья 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Осиненко Софья Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2" Томская область, с.Мельниково 2 Богданова Анна Владимировна
Остроущенко Марина 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Отрощенко Лидия 2 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Павленко Виктория Игоревна 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Павлючкова Ксения 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Пак Алиса 2 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Парамонов Прохор 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2 класс Бурцева Зоя Андреевна
Парушкина Анастасия Александровна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Патрашкова Анастасия 2 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская Область, г.Омск Мартыненко Елена Александровна
Пашкова Евгения 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Перепёлкин Максим 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 1а класс Стасенко Галина Николаевна
Першина Варвара Евгеньевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Пестова Евгения 2 МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми Республика Коми, г. Ухта 2-а Ворончук Екатерина Вениаминовна
Петракова Юлия 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Петров Никита Валерьевич 2 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г.Томск 1-Е Байрамбекова Эльмира Альбертовна
Пешков Иван 2 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Тюменская область, г.Урай 2-б класс Бурцева Зоя Андреевна
Пименова Богдана Владимировна 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Пипия Милана 2 Мбоу СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Пичкалев Сергей 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Плотникова Диана 2 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул 1 Гердт Мария Николаевна
Поварова Кира Олеговна 2 МЮОУ СОШ №1 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Поликарпов Андрей 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Политова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №35"г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Полякова Анна Сергеевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Полякова Анна Сергеевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Пономарев Максим Николаевич 2 МАОУ СОШ № 28 Саратовская область, г.Балаково 2 "З" Корнева Татьяна Григорьевна
Попов Давид 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Попов Дмитрий Денисович 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Порфирьев Дмитрий Вячеславович 2 МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская республика, село Нечкино 2 Кутлубаева Елена Ибрагимовна
Поршина Екатерина 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Поцелуев Данил 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Пошка Стефан 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Прокопченко Вадим 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Прохоренко Виктория 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Пузырева Карина 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Пузырёва Варвара Михайловна 2 МБОУ "Черлакская СОШ №1" Омская область, р.п. Черлак 1 Иноземцева Марина Юрьевна
Пухова Ева 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Пчицкая Елизавета 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Макух Юлия Владимировна
Пятибратова Анастасия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ракитных Михаил Андреевич 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ракитянская Екатерина Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Бочарова Лариса Ивановна
Ракович Тимофей Васильевич 2 ГБОУ СОШ № 471 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 1 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Рассадин Борис 2 ГБОУ Школа № 1381 Россия, г. Москва 1-И Штаханова Ирина Валериевна
Рафикова Амина 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский крайm Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Рахманов Рашад 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рахманов Русиф 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рахматуллин Арсений Русланович 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Ребенок Ксении 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Редькин Дмитрий 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 1 Петлина Наталия Ахмедовна
Редькова Катерина 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Макух Юлия Владимировна
Резниченко Игнат Евгеньевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Рейнфельд Олег 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Рекова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Репина Ева 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 А Енакиева Ирина Юрьевна
Репина Мария Сергеевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Родионова Виктория Семёновна 2 моу сош № 17 г. Рыбинск Ярославская область, г.Рыбинск 2-ю Маслова Алла Юрьевна
Рожнов Артемий 2 ГБОУ"Центр образования технологии обучения" Московская область, г.Москва 2 Анисимова Валентина Ивановна
Романенко Андрей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-Б Вишнякова Елена Евгеньевна
Ростова Полина Алексеевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Рубан Алина 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Рубцова Виктория 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Русакова Юлия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Рыбаков Савелий Андреевич 2 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Рыбакова Вероника 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 1 Шилова Татьяна Викторовна
Рыскаленко Артём 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Рябов Сергей 2 МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Коршунова Екатерина -
Рябченко Арина Григорьевна 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Саватнеева Мария 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 А Узаирова Альбина Кульманбетовна
Саитова Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Сайтгалина Алина Марсовна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Салимгареева Алина Наильевна 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Салимуллина Мария 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Самарина Екатерина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Сапожкова Кира 2 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский муниципальный р-он, с.Митрофановка 1 класс Машталирова Татьяна Ивановна
Сапрыкин Михаил Валерьевич 2 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Сарайкин Валерий 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Сарайкин Владислав 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Сафин Никита 2 МБОУ сош№12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Светличный Матвей 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Светов Никита Валерьевич 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Свирина Виталина Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 города Томска Томская область , г.Томск 2 класс Буцыкина Наталья Владимировна
Свистунова Полина Николаевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2-А Цыганова Татьяна Петровна
Севостьянов Артём 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Москвикина Надежда Петровна
Семенов Денис Павлович 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Семеняка Ксения 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Сергеева Вера 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Сергун Маргарита 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Сидиков Хабибулло 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Сидоренко Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Арутюнян Кнарик Дживановна
Сидоренко Егор 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Сидоренко Парвина Ибрагимовна 2 МКОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Сидорова Екатерина Андреевна 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Симаков Артём Евгеньевич 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 Б Попова Светлана Геннадьевна
Симаков Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Склемин Дмитрий Александрович 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Смоленцев Никита 2 МБОУ сош№12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Смолина Карина Сергеевна 2 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Собакина Василиса 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Критово 1 класс Старкова Надежда Александровна
Созонов Андрей 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 2 А Лукина Лариса Викторовна
Соколова Анна 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 В Чучалова Ирина Дмитриевна
Соколова Кристина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Соловьев Иван Владимирович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Солодянкин Даниил 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 2 Б Тургаева Олеся Анатольевна
Сорокина Анна 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Спраговский Савелии 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Старовойд Милена Вадимовна 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи 2 класс Степанищева Виолетта Викторовна
Степанов Дмитрий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Степанов Максим Андреевич 2 МБОУ Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, Новосийбирск р-н, п.Приобский 1 "Б" класс Шведова Наталья Геннадьевна
Степанова Ульяна 2 МБОУ СШ №47 Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Макух Юлия Владимировна
Стороженко Елизавета 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Стражец Маргарита 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Ступников Алексей Денисович 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-Б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Суворов Илья Кириллович 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Суворова Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Сушкевич Артём 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Сыремпилова Туяна 2 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Сысоев Никита Алексеевич 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Тажмухаметов Жанат 2 МБОУ НШ "Прогимназия" ХМАО-Югра город Сургут Тюменская область, г.Сургут 2 класс Кнейс Елена Александровна
Танаев Максим Александрович 2 Удмуртская Республика МБОУ Нечкинская СОШ Республика Удмуртия, с.Нечкино 1 Прокошева Галина Валентиновна
Таразанова Ксения 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Таюрская Юля 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск 2 Б Федоринова Зоя Сергеевна
Телегина Елена Игоревна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Тесленко Татьяна 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Тетюева Валерия 2 МОУЦО "Открытие" Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
Тимохин Тимофей 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Тихонова Василина 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Ткаченко Александр 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Толкачев Александр 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Перминова И.А.
Томин Егор 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 2 Содатенко Наталья Анатольевна
Трантина Эльвира 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Чернова Светлана Михайловна
Трепацкая Валерия 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Трофимов Савелий 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Трубник Андрей Олегович 2 МОУ «Гимназия г. Раменское» Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Трушин Максим Дмитриевич 2 МКОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Тухтабаев Абдикодир Мирзахолович 2 Филиал МБОУ "Гляднская СОШ" "Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Тюменцева Галина 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Тюрина Ольга Николаевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Тюрина Ольга Николаевна 2 МБОУ Углегорская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, п.Углегорский 2 Шевченко Наталья Михайловна
Тяжких Роман 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Удимамедов Алимхан 2 МБОУ «Камызякская СОШ №4» Астраханская область, с.Раздор 2 Д Атрашкевич Лариса Ризуановна
Улько Глеб Константинович 2 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Урванцева Юлия 2 МБОУ Гимназия №24, город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 д Третьякова Юлия Евгеньевна
Усманов Азат Радикович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Усов Роман 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Усова Софья 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 2-А Мельникова Ольга Владимировна
Устинова Ксения 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Уханова Софья 2 МОУ "СОШ №20" Вологодская область, г.Вологда 1 "Б" Водяга Светлана Вадимовна
Ушаков Никита 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Фадеев Владислав 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Фахреев Максим 2 МАОУ "Лицей №102" им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Еремеева Татьяна Леонидовна
Федоров Никита Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 Д Матвеева Екатерина Михайловна
Федорус София Павловна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Е" Филенко Елена Петровна
Федосеева Анастасия Михайловна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Вотинцева Татьяна Михайловна
Федотов Александр 2 ГБОУ "Школа №1947" РФ, г.Москва 1 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Федотов Сергей Андреевич 2 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Фесенко Василиса 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Фролов Арсений 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Хабибрахманов Эрик Денисович 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Халикова Ксения Артуровна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Ханина Анна 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Харина Дарья 2 МБОУ СОШ пос.Уральский Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Харитонова Злата 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Харитонова Надежда 2 МБУ "Школа № 40" Самарская область, г.Тольятти 2 "В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Харламова Софья 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Харченко Богдан Денисович 2 МБОУ "СОШ № 11" Архангельская область, г. Северодвинск 2 Б Нешкова Елена Николаевна
Хвалина Валерия 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1-Г Зырянова Ирина Дмитриевна
Хмелёв Игорь 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Холмогоров Яков Михайлович 2 МБОУ Рассветовская ООШ Удмуртская Республика, Воткинский район, д.Черная 2 класс Молодая Екатерина Александровна
Хоменко Андрей 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Хоменко Артем 2 МОУ СОШ №6 Московская область, г.Орехово-Зуево Пашкова Татьяна Викторовна
Хорошилов Александр Александрович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1-б Дмитриева Дарья Сергеевна
Христолюбов Никита 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Хромов Иван 2 МБОУ СОШ№1 Московская область, г.Климовск 1 В Чуранова Светлана Викторовна
Худи Диана Анатольевна 2 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 1 Петухова Юлия Борисовна
Хухарев Артём 2 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Царькова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Чисновская Елена Викторовна
Цуканов Владимир 2 МАОУ СОШ № 35 г.Томск Томская область, г.Томск 2 а Гнездилова Наталья Васильевна
Чайвургин Денис 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Машукова Татьяна Васильевна
Чапаев Максим 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Чеблаков Руслан 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, г.Грязовец 2 класс Озерова Елена Константиновна
Черемных Тимур 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск Литвинова Татьяна Валерьевна
Чернева Ульяна 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Литвинова Галина Ивановна
Чернова Алёна 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 1 Б Екимова Ольга Андреевна
Чернышова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, пгт. Редкино 1-В Константинова Ольга Вячеславовна
Чижиков Кирилл Павлович 2 МБОУ "Степновская СОШ" Красноярский край, п.Степной, Назаровский р-он 2 А Новопашина Надежда Валерьевна
Чинчирик Тихон Григорьевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Числов Матвей Денисович 2 МБОУ СОШ №2 г.Задонска Липецкой области Липецкая область, г.Задонск 1-в Черных Наталья Владимировна
Чистова Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Никулина Ольга Александровна
Чубикова Полина 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Б Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Чугаев Егор 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Чугунова Виталина 2 МБОУ сош №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2б класс Гусева Наталья Владимировна
Чудинова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №9" г.Таштагола Кемеровская область, г.Таштагол 2 Сотикова Ирина Павловна
Чулков Никита Владимирович 2 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай 2 А класс Чулков Владимир Алексеевич
Чулкова Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Чунихина Евгения Александровна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Чупилов Владислав 2 МБОУСОШ10ККЮС Алтайский край, г.Рубцовск 2"А" Еранова Елена Михайловна
Шагдуров Аламжи 2 МБОУ СОШ №1 РС(Я), г.Мирный 2класс Сутурина Татьяна Георгиевна
Шагина Анастасия 2 МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря" Омская область, Павлоградский р-он, р.п.Павлоградка 1 "Б" класс Кацай Елена Анатольевна
Шадыматова Дарьяна Фирдавсовна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Гульдар Сайдигафарова
Шамсутдинова Элина Станиславовна 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Галкина Любовь Васильевна
Шаповалов Максим Павлович 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 класс Ташлыкова Любовь Васильевна
Швецов Максим Александрович 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Шевелёва Софья 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Шевичев Роман 2 МБОУ Енисейская средняя общеобразовательная школа № 3 с. Селиваниха Минусинского района Красноярского края Красноярский край, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Шевченко Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей№52" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Мамонтова Ольга Викторовна
Шиляева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Шингарёва Юлия 2 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Шиндяпина Виктория Евгеньевна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Шинтимирова Софья Данияровна 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с. Оранжереи Степанищева Виолетта Викторовна
Шипова Виктория Андреевна 2 МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова Московская область, Павлово-Посадский р-он, с.Рахманово 2 Волчкова Оксана Владимировна
Широков Илья Денисович 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Шихабудинова Наира 2 МОУ СОШ №6 села Архангельского, Буденновского района, Ставропольского края Ставропольский край, Буденновский район, , село Архангельское Мастяева Галина Ивановна
Шиханова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл