Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.11.2016 - 29.11.2016)
III Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги III Международного марафона «Мир вокруг нас. Птицы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 2 по 8 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллин Артем Рустамович 1 МАДОУ ДС №23 "Гуси-лебеди" город Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА , г. Нижневартовск старшая группа Привалова Нина Петровна
Абраамян Анна 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Малкова Елена Владимировна
Абрамов Федор 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Агасиев Давид 1 МБДОУ "Детский сад №46 Вишенка" Белгородская область, г.Старый Оскол Гвоздева Людмила Леонидовна, Боронина Виктория Андреевна
Адамский Алексей 1 МБДОУ № 220 "Фестивальный" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Речецветик" Юрьева Инна Валентиновна
Адамчик Анастасия Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка " города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск Мирошниченко Елена Ивановна
Адиянова Анастастя Леонидовна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Аккуратная Ксения Сергеевна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Синичка Бахрамова Елена Сергеевна
Аксинин Александр 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Губайдулина Елена Сергеевна
Алексеев Адриан 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Илюхина Бирута Валерьевна
Алексеева София 1 МДОУ "Росинка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 1 средняя Константинова Наталья Александровна
Алёхина Татьяна 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Крушинина Тамара Михайловна
Алпатова Дарья 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Амирова Амелия 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа №11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Андреева Соня 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск "Капитошка" Невзорова Татьяна Теодоровна
Аникеев Дмитрий 1 - Республика Хакасия, г.Абакан Саломатова Ольга Семеновна
Аникин Виктор 1 МАДОУ № 61 Томская область, г.Томск Романова Ольга Юрьевна
Аноцкий Глеб Максимович 1 МАДОУ "Детский сад №14 "Вишенка" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная Иванова Надежда Вячеславовна
Антонова Валерия 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа №12 Голева Альфия Модарисовна
Антошин Лев 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Ануфриева Мария 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Арбузова Валерия Максимовна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Аркатова Татьяна 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Арутюнян Ася Геворговна 1 МБДОУ №9 "Солнышко" Московская область, г. Видное старшая Манукян Лилит Мануковна
Астафьев Евгений 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Асташова Алиса 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Асянов Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Атнабаева Лера 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Ахметова Самира Динаровна 1 МАДОУ "Детский сад №147 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения"г.Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Казань старшая Волкова Наталья Владимировна
Ачкасова Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа Капранова Альфия Адигамовна
Багмет Татьяна Игоревна 1 МБДОУ д/с-к/в № 3 Краснодарский край, город Кропоткин "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Баженова Ирина Константиновна 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Базарбаева Диана 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Баньковский Никита Олегович 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Шефер Екатерина Владимировна
Баньковский Никита Олегович 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Алексеева Марина Александровна
Барабаш Ксения Павловна 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Барабошкина Анастасия 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с №22 "Березка" Самарская область, пгт. Мирный Подготовительная к школе Трошина Инна Анатольевна
Баранец Вероника Владимировна 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Косторная Юлия Сергеевна
Баранов Ярослав 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Барашенкова Виктория 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Кузнецова Оксана Владимировна
Барсуков Максим Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Барышев Кирилл 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Басавина Алиса 1 МБДОУ N 95 "Радуга", г.Северодвинск, Архангельской область Архангельская область, г.Северодвинск Старшая группа "Зайчата" Брюхова Елена Владимировна, Лозовская Светлана Юрьевна
Баськов Максим 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Баталов Сергей 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Минина Татьяна Станиславовна
Башкирев Дима 1 МБДОУ детский сад №19 "Родничок" Белгородская область, г. Старый Оскол Котенева Людмила Николаевна
Бекетов Иван 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Бекк Анастасия Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Беликов Данила 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Подготовительная группа Горохова Оксана Николаевна
Белобородов Данил 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Губайдулина Елена Сергеевна
Белов Егор 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Кузнецова Оксана Владимировна
Бельский Данила 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного типа" №264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Белюсенко Анна Константиновна 1 МБДОУ "Детский сад "Золушка" г. Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов группа №1 Щербакова Надежда Павловна
Беляков Дмитрий 1 МБДОУ № 35 "Лесная сказка" Кемеровская область, г.Междуреченск Радуга Лесникова Александра Сергеевна
Бескровная Софья 1 МБДОУ " Детский сад " Колобок" с. Засосна" Белгородская область, Красногвардейский р-он, с.Засосна Затонская Юлия Ивановна
Бесчетников Роман Дмитриевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Бикбавова Альмира 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Бирюков Михаил Павлович 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Бисеров Тимофей 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Боброва Наталья 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Подготовительная группа Горохова Оксана Николаевна
Богданова Кристина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Огиенко Юлия Владиславовна
Богер Дарья 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Богрянцев Игорь Вячеславович 1 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое Группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Боева Валерия Владимировна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Боженова Мария 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Божко Диана 1 ГБОУ СОШ №22 СП-д/с№26 "Золотой улей" Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная группа Евса Оксана Викторовна
Бондаренко Анна 1 МБДОУ N 95 "Радуга", г.Северодвинск, Архангельской область Архангельская область, г.Северодвинск Старшая группа "Зайчата" Брюхова Елена Владимировна, Лозовская Светлана Юрьевна
Боркова Алена Юрьевна 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 1 гамма Боркова Олеся Яковлевна
Босова Кристина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Бреева София 1 МБДОУ № 35 "Лесная сказка" Кемеровская область, г.Междуреченск Радуга Денисова Светлана Николаевна
Брусенцев Арсений 1 ГБОУ ООШ 20 с/п "Детский сад"Василек" Самарская область, пос. Маяк Василек Слезина Лариса Ивановна
Брюханов Аркадий Вадимович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Брюхова Евгения 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Буга Дмитрий 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Бузенко Владислав 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Бумаженко Максим 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Чусовлянова Ольга Павловна
Бутин Александр Павлович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Вагапова Эмилия Зинуровна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Вайс Кирилл Дмитриевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Валантырь Леонид 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/4 Ковалевская Ирина Александровна
Вальтер Юрий 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги подготовительная группа Егорова Валентина Константиновна
Варламов Артём Дмитриевич 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Васильева Алена Ивановна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Васильева Даша 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Вассерман Дарья 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Вахитов Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Вахитова Дарья 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Подготовительная группа Горохова Оксана Николаевна
Вахрушев Артем 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Ващенко Валерия 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Вежняева Екатерина 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Верещагина Ирина 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Верц Артур 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Виляев Глеб Александрович 1 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Водяшкин Тимофей 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Лихачева Елена Васильевна
Войтович Ярослав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Клопова Елена Анатольевна
Волгина Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Волков Тимофей 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Губайдулина Елена Сергеевна
Волкова Виктория 1 МАДОУ №134 г.Томск Томская область, г.Томск Абакумова Елена Викторовна
Волокитин Кирилл Андреевич 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Волосович Данил 1 МБОУ ДО ЦВР клуб ПОдвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Волчок Виктория 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Воробьёв Иван 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Воробьёва Мария 1 МБДОУ "Ясли - сад" № 82 Томская область, г.Томск 0 Першина Анастасия Михайловна
Ворожбит Александр 1 Детский сад №208 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск старшая группа Рединова Светлана Федоровна
Воронин Ярослав 1 МАДОУ ДСКН №4 города Сосновоборска Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная группа Хорошева Галина Викторовна
Воронина Василиса 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Воронова Дарья 1 МАДОУ № 51, г. Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Чжан Юлия Владимировна
Воронова Устинья Денисовна 1 ГБОУ СОШ № 868 дошкольное отделение РФ, г.Москва подготовительная группа Молчанова Людмила Анатольевна
Воронцова Альбина 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Высокос Юлия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Вяткина Екатерина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО, п.Ханымей подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Гагаркина Настя 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Газизов Лев 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Тухватуллина Марина Викторовна
Гайсина Альбина 1 МАДОУ №5 "Колокольчик", г. Кувандык, Оренбургская область Оренбургская область, г. Кувандык старшая группа Шляхова Юлия Николаевна
Галанова Ира 1 МБДОУ детский сад № 37 "соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 9 Плитник Наталья Николаева, Сухорученко Татьяна Юрьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБДОУ детский сад №5 "Звездочка" Тверская область, г.Осташков подготовительная группа Галахова Мария Юрьевна
Галеева Александра Владимировна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Галимов Тимур 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Жердева Светлана Ивановна
Галимшина Мария Альбертовна 1 МБОУ НШ "Прогимназия г. Сургут Тюменская область, г.Сургут Группа N 6 Гавришко Наталья Михайловна
Галишева Эвелина 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Галкин Артем Николаевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Галкина Анна Александровна
Ганичева Мария Вячеславовна 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Ганюшин Савелий 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Гапоненко Даниил Алишерович 1 МДОУ Црр-д/с "Одуванчик" №57 Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Косторная Юлия Сергеевна
ГАСАНОВА ПОЛИНА АЛИКОВНА 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 56 "ГУСЕЛЬКИ"г.ТАМБОВ Тамбовская область, г.Тамбов №8 КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Гатаулов Артем 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Векшина Юлия Геннадьевна
Гатин Богдан 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Генералова Дарья 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Герасимов Игорь 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Русакова Людмила Николаевна
Герцог Иван 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Платонова Екатерина Александровна
Гибадуллина Виктория 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Сахарчук Ирина Владимировна
Гилев Иван Алексеевич 1 МБДОУ Сеяхинский детский сад "Олененок" Тюменская область, с.Сеяха подготовительная к школе Яптик Людмила Александровна
Глотова Элина 1 МАДОУ "Детский сад №14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск Кирикович Марина Николаевна
Глухов Кирилл 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранного языка Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Глущенко Леонид Сергеевич 1 МАДОУ "Детский сад №14 "Вишенка" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная Иванова Надежда Вячеславовна
Говорова Ника 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчёлки" Попова Татьяна Николаевна
Гойдин Егор Николаевич 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Голенко Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа №3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Голованова Софья 1 г. Старый Оскол МБДОУ детский сад №19 "Родничок" Белгородская область, г.Старый Оскол Кулик Елена Олеговна
Головина Софья Викторовна 1 МБДОУ Степновский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной старшая группа "Незабудки" Головина Наталия Викторовна
Головинов Тимур 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дульзон Светлана Сергеевна
Головко Софья 1 МАДОУ №134 г.Томск Томская область, г.Томск Абакумова Елена Викторовна
Голубева Дарья 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Гольева Виктория Игоревна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Гомзяков Роман Витальевич 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Косторная Юлия Сергеевна
Горина Альбина 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Горлов Илья 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Гормашева Анастасия 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Крушинина Тамара Михайловна
Гормашева Варвара 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Градуша Аня 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Граммаков Богдан 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Грачев Тимофей 1 МАДОУ"Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Гребенчукова Ксения Николаевна 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Гремитских Ярослава 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск подготовительная к школе "А"-"Фантазеры" Хохлова Л.В., Невзорова Е.Н.
Гриднев Владислав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Кузнецова Оксана Владимировна
Громов Ярослав 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчёлки" Фирсова Наталья Владимировна
Громцева Алиса 1 МБДОУ Детский сад №55 Томская область, ЗАТО Северск старшая группа Рак Ольга Андреевна
Грудина Полина 1 МБДОУ "ЦРР - ДС № 32" Иркутская область, г.Братск Остапчук Наталья Александровна
Губеркин Александр 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Селиверстова Екатерина Сергеевна
Гукев Альберт 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Синичка Садовникова Лилия Александровна
Гулевич Ирина 1 дошкольная группа МБОУ Крюковская СОШ Ростовская область, Тацинский р-н, х. Крюков Старшая группа Аксенова Наталья Ивановна
Гуляева Екатерина Александровна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги подготовительная группа Егорова Валентина Константиновна
Гуляева София 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Средняя Прохоренко Юлия Николаевна
Гулян Артем Эрикович 1 МАДОУ ДС №23 "Гуси-лебеди" город Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА , г. Нижневартовск старшая группа Привалова Нина Петровна
Гуркина Дарья Викторовна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Гурченко Каролина 1 МБДОУ "ЦРР - ДС № 32" Иркутская область, г.Братск Остапчук Наталья Александровна
Гусева Валерия 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Гусева Мария 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Гусейнов Руслан 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Гутов Артём Алексеевич 1 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Гущина Аксинья Сергеевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Гущина Арина 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Давиденко Даша 1 МБДОУ " Детский сад " Колобок" с. Засосна" Белгородская область, Красногвардейский р-он, с.Засосна Затонская Юлия Ивановна
Давыдов Егор Эдуардович 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Антюхова Анжелика Генадиевна
Данилова Варвара 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Ромашко Ирина Александровна
Демешко Константин 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Денисова Анастасия 1 МАДОУ № 51, Г.Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Пилипенко Елена Николаевна
Детин Матвей 1 МБДОУ Д/С"Светлячок", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан подготовительная Саломатова Ольга Семеновна
Деточка Денис Владимирович 1 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Дёмин Леонид Максимович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Дёмина Альвина 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Джураева Нигора 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко" ЯНАО, п.Уренгой подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Дзыговская Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа №3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Довгасенко Глеб Николаевич 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Довгулина Арина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Дога Михаил Игоревич 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Долгашева Александра 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Долгов Леонид 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Долматова Софья Евгеньевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Домненко Валерия Николаевна 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Дорофеев Глеб 1 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Дорофеев Егор 1 МАДОУ црр - детский сад №94 город Томск Томская область, г.Томск 4 группа Вагина Татьяна Сергеевна
Дорошук Юлия 1 МБДОУ ДСОВ № 117 г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Дубиков Кирилл 1 Детский сад №208 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск старшая группа Рединова Светлана Федоровна
Дудко Семен 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Клопова Елена Анатольевна
Дуплякова София 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Дурнева Вера 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Дюпей Артем 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Евграфова Дарья Андреевна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Егорова Ангелина Дмитриевна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги подготовительная группа Егорова Валентина Константиновна
Емельяненкова Арина 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Платонова Екатерина Александровна
Епифанов Кирилл 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Огиенко Юлия Владиславовна
Еремин Николай 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск "Бабочка" Яшина Надежда Анатольевна
Ермаков Егор 1 МБДОУ Д/С "Капитошка", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан подготовительная Саломатова Ольга Семеновна
Ермоленко Анна Андреевна 1 МБДОУ ДС №14 "Солнышко", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый оскол старшая группа Салькова Елена Викторовна
Ермолова Василиса 1 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира группа№3 Феоктистова Татьяна Олеговна
Ерохин Ростислав Романович 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Ерхова София 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Ровенская Наталья Валерьевна
Ершова Диана 1 МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск подготовительная Поваляева Светлана Александровна
Ефимов Артём 1 МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Колосова Зоя Павловна
Ефремова Дарья 1 МБДОУ ДСОВ № 117 г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Жариков Артем Романович 1 МБДОУ "Стригуновский детский сад общеразвивающего вида" Белгородская область, Борисовский р-он., с.Стригуны Яровая Елена Яковлевна
Жаркова Полина 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Селиверстова Екатерина Сергеевна
Железняков Саша 1 ГБОУ ООШ 20 с/п "Детский сад"Василек" Самарская область, пос. Маяк Василек Слезина Лариса Ивановна
Жильников Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Жоробаев Адилет 1 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Жуков Фёдор Игоревич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Жукова Юлия Константиновна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Заведеев Филат 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск подготовительная к школе "А"-"Фантазеры" Хохлова Л.В., Невзорова Е.Н.
Завражнов Елисей 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Загороднев Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Огиенко Юлия Владиславовна
Зайцева Анастасия 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Зайцева Эмилия 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО, п.Ханымей подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Закирова Эля 1 МДОУ "Росинка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 1 средняя Константинова Наталья Александровна
Запарнюк Ксения Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г. Тамбова Тамбовская область, г.Тамбов группа №6 Михайлова Елена Сергеевна
Захарова Валерия Николаевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Зверев Максим 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Зверева Александра Николаевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Здорнова Валерия Евгеньевна 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Зезюля Юлианна 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Зейтунян Далила 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Зенченко Полина 1 ХМАО город Сургут МБДОУ №14 д/с "Брусничка" ХМАО-Югра, г.Сургут группа "Теремок" Мингазова Гульчачак Рафитовна
Зиновьев Родислав 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Зиновьева Авелина 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Зинченко Мария 1 МОУ СОШ Красноярский край, г.Железногорск Перчиков Иван Семенович
Золотова Виктория 1 МБДОУ детский сад №44 "Золушка" Белгородская область, г.Старый Оскол средняя Золотова Анна Дмитриевна
Зотов Макар 1 МБОУ" Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Зуй Кира 1 МБДОУ № 220 "Фестивальный" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа № 2 "Речецветик" Фомичева Наталья Юрьевна
Зыбцева Дарья 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Ананьева Галина Валентиновна
Иванов Александр 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Иванов Захар 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Иванов Леонид 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Иванов Семён 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Иванова Валерия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 "Родничок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол дошкольник Мочалова Татьяна Павловна
Иванова Вероника 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Иванова Ксения 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Средняя Прохоренко Юлия Николаевна
Иванова София 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Подготовительная группа Горохова Оксана Николаевна
Иванова Софья Артемовна 1 МАДОУ "Детский сад №14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск Кирикович Марина Николаевна
Игнатенко Анна 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Игнатенко Мария 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Крушинина Тамара Михайловна
Ижболдина Анна 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Ильин Сергей 1 МДОУ "Росинка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 1 средняя Константинова Наталья Александровна
Ильина Анастасия 1 МАДОУ №5 "Колокольчик", г. Кувандык, Оренбургская область Оренбургская область, г. Кувандык старшая группа Шляхова Юлия Николаевна
Иничкина Анастасия Ивановна 1 МБДОУ д/с-к/в № 3 Краснодарский край, город Кропоткин "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Ипатов Кирилл Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Кадыров Ильназ 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Кадырова Ильмира Барыевна
Казаков Марк 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Аристова Фаина Федоровна
Казанцев Егор 1 МБОУ" Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Кайгородова Яна 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дульзон Светлана Сергеевна
Калашников Иван 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Калениченко Леона 1 МДОУ "Росинка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 1 средняя Константинова Наталья Александровна
Калинин Вячеслав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Малкова Елена Владимировна
Калинина Вероника 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Кальницкий Константин Александрович 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Камалов Айдар 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Сахарчук Ирина Владимировна
Камалова Аделина 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Никитина Марина Маратовна
Камышан Арина 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/5 Ковалевская Ирина Александровна
Кара Ярослав Андреевич 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Сидорова Людмила Михайловна
Каракулов Кирилл 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Любимова Валентина Петровна
Карнаухов Андрей Игоревич 1 МБДОУ Детский сад №6 "Светлячок" Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево подготовительная группа "Мотыльки" Шохина Альбина Равкатовна
Карпачёва София Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Карпов Алексей 1 МБОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Касенова Амира Маратовна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Катунцев Максим 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Кафтанова Дарья Назаровна 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 82 Белгородская область, г. Белгород Подготовительная группа Кафтанова Римма Сергеевна
Кацера Ярослава 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/2 Ковалевская Ирина Александровна
Кашин Глеб Павлович 1 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, г.Нижнеудинск разновозрастная Дункай Екатерина Александровна
Ким Леонид 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Киндеева Анна Сергеевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Кириллов Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад №25" Томская область, г.Северск подготовительная Михайлова Ильсояр Искандеровна
Кирьяков Данил Артемович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Киушкина Женя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Компанеец Олеся Николаевна
Клевцова Мария Алексеевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Клеймёнова Софья 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Климов Даниил 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 1 Сидорова Марина Ивановна
Клюев Андрей 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Раецкая Елена Владимировна
Клюжин Олег 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Клопова Елена Анатольевна
Князькова Злата Анатольевна 1 МБОУ "Нижне-Койская ООШ" Дошкольное отделение Красноярский край, Шушенский р-он, д.Нижняя Коя Подготовительная группа Пооль Наталья Васильевна
Кобелева Дарья 1 МАДОУ ДС № 11 "Звёздочка", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа № 4 Ляшко Галина Васильевна, Мкртчян Ирина Владимировна
Кобыльский Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Огиенко Юлия Владиславовна
Кобыляк Богдан Владимирович 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут Тюменская область, г.Сургут Группа N 6 Гавришко Наталья Михайловна
Ковалева Лилия 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Коваленко Александр 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Ковынева Диана 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Кожанов Михаил 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с №22 "Березка" Самарская область, пгт. Мирный Подготовительная к школе Трошина Инна Анатольевна
Кожин Владимир Альбертович 1 МБДОУ N 95 "Радуга", г.Северодвинск, Архангельской область Архангельская область, г.Северодвинск Старшая группа "Зайчата" Брюхова Елена Владимировна, Лозовская Светлана Юрьевна
Колесникова Олеся Максимовна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Колесов Вова 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Колпашникова Полина 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Никитина Марина Маратовна
Колченко Валерия 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Комарицына Олеся Юрьевна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Кондратьева Татьяна Олеговна 1 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Кондрашов Артем Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Кононенко Алёша 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Корзюков Михаил 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Крушинина Тамара Михайловна
Корнышева Анна Дмитриевна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Корнюшкин Артем 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Королёва Екатерина 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Коростелева Ярослава 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Платонова Екатерина Александровна
Корюков Артемий 1 МБДОУ Детский сад № 55 Томская область, ЗАТО Северск старшая группа Рак Ольга Андреевна
Косолапов Кирилл 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Котляр Сергей 1 МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск подготовительная Ободзинская Ольга Юрьевна
Кох Лера 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Власова Татьяна Ивановна
Кочегина Владлена 1 г. Старый Оскол МБДОУ детский сад №19 "Родничок" Белгородская область, г.Старый Оскол Кулик Елена Олеговна
Кочеева Виктория 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Кравченко Егор 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Краузе Роберт Артурович 1 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Кривомазов Ярослав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Кузнецова Оксана Владимировна
Кривошеев Артём Сергеевич 1 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Кривых Владислав Евгеньевич 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Кротова Афелия 1 МАДОУ №8,г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Круглова Дарья 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Круглова Есения 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Крыгина Валерия Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Крылов Тимофей 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа Крушинина Тамара Михайловна
Крюкова Анна Павловна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Матвеева Ольга Сергеевна
Кубах Георгий 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Кубраков Никита 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Кудинов Ваня 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Кудреватая Кира 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Кузнецов Кирилл 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Кузнецов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Голубок Багавова Татьяна Ювенальевна
Кузьмина Арина Александровна 1 Детский сад "Светлячок" Чувашская Республика, г.Алатырь
Кукарских Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Роменская Галина Алексеевна
Кунакбаев Айнур 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Галимова Юлия Рамазановна
Купина Татьяна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск подготовительная к школе "А"-"Фантазеры" Хохлова Л.В., Невзорова Е.Н.
Куприянов Ярослав 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, город Клин 5 лет Ласкова Светлана Сергеевна
Курза Степан Николаевич 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Кусканбаева София 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Куц Кирилл 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Чусовлянова Ольга Павловна
Куцова Светлана 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 "Родничок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол дошкольник Мочалова Татьяна Павловна
Куць Ирина 1 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кушнир Анна 1 МБ ДОУ №13 "Незабудка" Архангельская область, г.Северодвинск подготовительная группа Дуркина Евгения Юрьевна
Лабзин Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Лабутин Кирилл 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Лавринченко Маша 1 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ладанов Алексей 1 Детский сад №208 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск старшая группа Дорошина Марина Витальевна
Лазаренко Алёна 1 МБДОУ детский сад №4 "Чиполлино" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Фитисова Ирина Анатольевна
Лазаренко Полина 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с №22 "Березка" Самарская область, пгт. Мирный Подготовительная к школе Трошина Инна Анатольевна
Лаздан Максим антонович 1 МАДОУ "Детский сад № 48" г.Северск, Томская область Томская область, г.Северск Трофимова Елена Александровна
Ламдо София Евгеньевна 1 МБДОУ Сеяхинский детский сад "Олененок" Тюменская область, с.Сеяха подготовительная к школе Яптик Людмила Александровна
Латыйпова Гульназ 1 МБОУ "Бурбаш-Сардыганская начальная школа-детский сад" Республика Татарстан, Балтасинский р-он, д. Бурбашский Сардыган дошкольная Хусаенова Эндже Рафаэлевна
Лебединцева Ева 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Подготовительная № 4 Кондратьева Зоя Григорьева
Лебедюк Полина 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Лебзак Валерий 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дульзон Светлана Сергеевна
Левин Матвей Олегович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Левыкин Арсений 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Леонидова Милена 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Лесовая Екатерина 1 МБДОУ "ДС " Солнышко" п.Ханымей ЯНАО, п.Ханымей подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Ли Станислав Витальевич 1 МКДОУ Райгородский д/с "Ивушка" Волгоградская, Светлоярский район, с.Райгород Никитюк Олеся Алексеевна
Липилин Марк 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Липунова Софья Сергеевна 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Лисицын Артём Владимирович 1 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Литвинов Денис 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазёры" Хамцова Лариса Александровна
Литвинова Ангелина 1 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Юмина Ирина Витальевна
Литвинова Кристина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Лобанов Егор Русланович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное подготовительная группа Лобанова Людмила Николаевна
Логинов Михаил Дмитриевич 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Логутенко Роман Денисович 1 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, г.Нижнеудинск разновозрастная Дункай Екатерина Александровна
Лоза Марк Сергеевич 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Лоскутов Максим Антонович 1 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Луценко Михаил Олегович 1 МБДОУ Детский сад №7 "Золушка" г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово подготовительная Шукан Галина Валентиновна
Лютикова Дарья Денисовна 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Лябаев Артём Жоламанович 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Ляпин Алексей 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Магких Марина 1 МОУ "Двулученская СОШ" Белгородская область, Валуйский р-он, с.Логачевка подготовительная Худышева Марина Васильевна
Мазитова Люба 1 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Юмина Ирина Витальевна
Мазулов Олег 1 МБДОУ " Детский сад " Колобок" с. Засосна" Белгородская область, Красногвардейский р-он, с.Засосна Затонская Юлия Ивановна
Макаров Трофим 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Макаров Юра 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Макарова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Макарычев Артем Дмитриевич 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин группа №10 "Золотая рыбка" Волкова Ольга Валерьевна
Малахова Алина 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Волоснова Наталья Владимировна
Малунова София 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Мамедджанов Артём 1 МБДОУ д/с №71 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная № 10 Шевчук Марина Владимировна
Мамедов Марк 1 МАДОУ ДС №73 "Мишутка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Хорошилова Татьяна Ивановна
Мамедов Никита 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Мамедов Сулейман 1 ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри подготовительная Качёва Екатерина Сергеевна
Мамедов Ярослав Рустамович 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Мансуров Никита 1 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Маркин Ярослав 1 МБДОУ ДС №40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Колосова Зоя Павловна
Масленников Дима 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Маслов Сергей 1 Детский сад №208 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск старшая группа Рединова Светлана Федоровна
Маслова Ангелина 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/3 Ковалевская Ирина Александровна
Маслова Эвелина Владимировна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Маснабиева Рада 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Матвеева Эвелина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Махитко Евгений Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Медведева Анастасия Юрьевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгордская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Медведко Ульяна 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Ананченко Ольга Николаевна
Меженина Ксения Алексеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Мекин Егор Дмитриевич 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Мельникова Алина Андреевна 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин группа №10 "Золотая рыбка" Волкова Ольга Валерьевна
Меньшиков Владимир 1 МАДОУ № 61 Томская область, г.Томск Романова Ольга Юрьевна
Меньщикова Лилия 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Курган Курганская область, г.Курган дошкольники Соколова Елена Геннадьевна
Мерзляков Ярослав Михайлович 1 ДС №58 г.Киров Кировская область, г.Киров Колокольчики Надежда Викторовна воспитатель
Метленкин Иван 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Любимова Валентина Петровна
Мещанкина Алиса 1 МБДОУ "ДС 83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" Красноярский край, г. Норильск старшая Мартынова Ирина Петровна
Минкиров Саид 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск подготовительная к школе "А"-"Фантазеры" Хохлова Л.В., Невзорова Е.Н.
Минчугова Анастасия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Губайдулина Елена Сергеевна
Мирзоева Айша 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Миронов Павел 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая № 9 Данилова Наталья Николаевна
Миронова Дарья 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Шишкина Наталья Геннадьевна
Митрофанова Виктория 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Митяев Денис 1 МАДОУ № 51, Г.Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Пилипенко Елена Николаевна
Михалевский Андрей 1 МБДОУ "ДС83"Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск подготовительная Бушуева Лидия Павловна
Михальченко Макар 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск "Капитошка" Невзорова Татьяна Теодоровна
Михнюк Мария 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Мицель Богдан 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Чусовлянова Ольга Павловна
Мишин Даниил Радионович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Мишкинёва Диана Алексеевна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Млюнко Таисия 1 МК ДОУ №3 "Белоснежка" Архангельская область, г.Северодвинск подготовительная группа "Звёздочки" Шаталина Татьяна Юрьевна
Можарова Полина Александровна 1 МБОУ "Нижне-Койская ООШ" Дошкольное отделение Красноярский край, Шушенский р-он, д.Нижняя Коя Старшая группа Пооль Наталья Васильевна
Мозговая Вера 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Чжан Юлия Владимировна
Моисеев Никита Владимирович 1 МБОУ "Роднодолинская СОШ" Омская область, д. Новоалександровка подготовительная группа Моисеева Маргарита Юрьевна
Мольков Витя 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Морозов Максим Сергеевич 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Морозов Николай Сергеевич 1 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный средняя группа Рахманова Екатерина Александровна
Морозова Екатерина 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Минина Татьяна Станиславовна
Морсина Полина Павловна 1 МБОУ "Нижне-Койская ООШ" Дошкольное отделение Красноярский край, Шушенский р-он, д.Нижняя Коя Подготовительная группа Пооль Наталья Васильевна
Мосин Давид Владимирович 1 МБ ДОУ № 3 Владимирская область, г.Муром 3 Мосин Давид Владимирович
Мосякин Дима 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Мосякин Саша 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Музыченко Максим Юрьевич 1 МБДОУ "Детский сад "Зайчик" Алтайский край, с.Селекционное старшая Рубан Светлана Владимировна
Мусинова Нелли 1 МБДОУ "ЦРР - ДС № 32" Иркутская область, г.Братск Остапчук Наталья Александровна
Мухарямова Алина 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Никитина Марина Маратовна
Мячин Кирилл 1 МАОУ СОШ 25 Томская область, г.Томск Бояджян Ерануш Мироновна
Набоков Артём Дмитриевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Надеин Макар 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Губайдулина Елена Сергеевна
Назаренко Дмитрий Станиславович 1 МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Верхнекетского района Томской области Томская область, г.Белый Яр Пустовалова А.В., Данилова А.М.
Назаров Иван 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Назарова Екатерина Сергеевна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Найман Артём Витальевич 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Наркевич Эллина 1 МАДОУ детский сад № 1 "Алёнушка" г. Асино Томской области Томская область, г. Асино Средняя группа Дмитриева Ольга Александровна
Наскрипняк Дарья Антоновна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа Шкута Елена Анатольевна
Нафикова Ангелина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Некрасов Илья 1 МБДОУ №46 Томская область, г. Томск "Бабочка" Корнева Надежда Владимировна
Некрылов Илья 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Жданова Наталья Ивановна
Немилостьевая Виктория 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Немиров Матвей 1 МБДОУ №36 "Золотой колосок" Ростовская область, г.Шахты теремок Немиров Олег Вячеславович
Немцев Дмитрий Александрович 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Волобеува Татьяна Александровна
Ненадова Екатерина 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Непомнящая Евгения Валерьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
НЕПРОКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 56 "ГУСЕЛЬКИ" Тамбовская область, г.Тамбов №8 КОЛМЫКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Нестерова Юлия Владимировна 1 МБДОУ детский сад № 41 Орловская область, г.Орёл Нестерова Наталия Викторовна
Нечаева Валерия 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Нижевясов Михаил 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6 лет Ровенская Наталья Валерьевна
Никитина София 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Белочка" Никитина Наталья Алексеевна
Никифорова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Никифорова Дарья 1 МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Новосибирская область, с.Усть-Тарка Подготовительная группа Горохова Оксана Николаевна
Николаев Роман 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Никонорова Ангелина Владимировна 1 дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ" Чувашская Республика, с. Юманаи старшая Лукина Ирина Михайловна
Новиков Максим 1 МДОУ Црр д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 12 группа Петранцова Галина Николаевна
Новицкая Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Нургалеев Макар Дмитриевич 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Оборотов Артём 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Овсянников Глеб Станиславович 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Озманян Миша 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Окроева София Сослановна 1 ГБДОУ №2 комбинированного вида Московского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Средняя группа №2 "Колокольчики" Корнеева Наталья Александровна
Олейник Алексей 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Омегова Полина Владимировна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Орехова Ксения Евгеньевна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Осокин Максим Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Остапенко Тоня 1 МБ ДОУ "Детский сад № 250" Кемеровская область, г.Новокузнецк Тарасенко Евгения Сергеевна
Павликов Иван Фёдорович 1 филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Павлюк Никита 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Палий Ника 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Суржикова Светлана Анатольевна
Палкина Лиза 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Пашкевич Анна Дмитриевна 1 МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино" г. Саяногорск Хакасия, Саяногорск старшая группа "Звездочки" Ибрагимова Наталья Александровна
Пелагеина Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Первухина Екатерина 1 МБДОУ Д/С"Радуга ", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан подготовительная Саломатова Ольга Семеновна
Пермяков Антон Сергеевич 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Перфильева Елизавета 1 МБДОУ "ЦРР- Детский сад №97" Иркутская область, г. Братск Карнаухова Александра Александровна
Першина Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазёры" Хамцова Лариса Александровна
Петроченко Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Петрунина Ксения Александровна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Петухова Полина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Печенко Иван Сергеевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
ПИВОВАРОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 56 "ГУСЕЛЬКИ"г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов №8 АНТЮФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Пилипенко Владимир 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Писаренко Данил Юрьевич 1 МК ДОУ № 272 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск дошкольник Якупова Дина Егангировна
Планчак Вероника Александровна 1 МОУ ДОУ №66 Волгорадская область, г. Волгоград 3 Алёхина Татьяна Александровна, Астапова Елена Николаевна
Плуталова Полина 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Плюснин Иван 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Иванова Татьяна Дмитриевна
Плясунова Варвара 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Побединская Ольга 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Повышев Иван 1 МАДОУ № 51, г. Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Чжан Юлия Владимировна
Подберезский Никита 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Подвысоцкая Маша 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Подземных Мария Николаевна 1 МКОУ СОШ №25 Иркутская область, г.Нижнеудинск разновозрастная Дункай Екатерина Александровна
Подкопаев Дмитрий 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Подольская Алина Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Подольский Кирилл Андреевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Подолякина Кристина Александровна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Поздеев Максим 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Позднякова Виктория Викторовна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Позднякова Ольга Ильинична 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Половников Константин 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Полякова Арина 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск подготовительная группа Пилипенко Елена Николаевна
Пономарёв Даниил 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Пономарёв Егор 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 "Непоседы" Труфанова Тамара Яковлевна
Попкова Юля 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Попова Валерия 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Жердева Светлана Ивановна
Попова Ксения 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Попова Милана 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Малкова Елена Владимировна
Попова Юлия 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 2 Сидорова Марина Ивановна
Попович Владислав Александрович 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Порошин Егор 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Потехина Ксения 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Яковенко Нелли Александровна
Похадай Артём 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Голубок Багавова Татьяна Ювенальевна
Похилая Вера 1 МАДОУ №5 "Колокольчик", г. Кувандык, Оренбургская область Оренбургская область, г. Кувандык старшая группа Шляхова Юлия Николаевна
Праведнова Оксана 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Предеина Анастасия Дмитриевна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Гарманова Лариса Витальевна
Прихожий Иван 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Новикова Алиса Сергеевна
Прозорова Анастасия Сергеевна 1 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги подготовительная группа Егорова Валентина Константиновна
Проскурин Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Просяновская Мария 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Прохладная Полина 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Прутова Полина Дмитриевна 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Птахин Богдан 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Пупышева Надя 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Пушилин Александр 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Пшонко Ева 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Радайкина Снежана Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Ракова Дарья 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Средняя Прохоренко Юлия Николаевна
Резенов Михаил 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Резник Екатерина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Репкин Александр Александрович 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 1 "Затейники" Шибаева Любовь Дмитриевна
Решетников Дмитрий Владимирович 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Родионов Егор 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Рожков Егор 1 МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Зубрилина Виктория Леонидовна
Романенко Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №87 "Кораблик" Белгородская область, г. Белгород
Романов Илья 1 МБДОУ детский сад №19 "Родничок" Белгородская область, г. Старый Оскол Котенева Людмила Николаевна
Романова Алиса 1 МБДОУ детский сад № 37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа№ 11 Провозина Эльвира Николаевна
Романова Василиса 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Романцова Вероника 1 МБДОУ д/с №71 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная № 10 Парсамян Елена Дантоновна
Ростовщиков Дмитрий Сергеевич 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ротарь Виктория 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко ЯНАО, п.Уренгой подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Рудавин Александр 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Рукомойкин Богдан 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Русаков Ярослав 1 МДОУ ЦРР-Д/С №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Русинова Нелли 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Лихачева Елена Васильевна
Рыбалка Степан 1 МБДОУ"ДСКВ "Солнышко" ЯНАО, п.Уренгой подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Рыжих Юлия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Рыльцова Милана 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Рябова Настя 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Ряскина Марина 1 МБОУ лицей№5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Сабитов Адель 1 МБДОУ № 30 "Снегурочка" Республика Татарстан, г.Альметьевск Хамдеева Гельназ Рейсовна
Савенкова Софья Константиновна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Савинов Тимофей Антонович 1 МАДОУ "Детский сад № 48" г.Северск, Томская область Томская область, г.Северск Собко Ирина Петровна
Савко Ксения 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Микрюкова Анелия Викторовна
Савостин Станислав Витальевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Сайко Михаил 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Салтыкова Виталина 1 МДОУ "Детский сад № 1 комбинированного вида" ЗАТО Шиханы Саратовская область, г.Шиханы подготовительная логопедическая группа Брехова Вера Михайловна, Беляева Марина Сергеевна
Сальников Арсений михайлович 1 МБДОУ Сеяхинский детский сад "Олененок" Тюменская область, с.Сеяха подготовительная к школе Яптик Людмила Александровна
Самохин Андрей 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Сафарян Сюзанна 1 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Сафронова Милана 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Сахарова Елизавета 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Светлов Николай 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Свиргун Мария 1 ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри подготовительная Качёва Екатерина Сергеевна
Сгибнев Александр 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Ананченко Ольга Николаевна
Селютин Алексей 1 МБДОУ ДС №52 "Ласточка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №4 Труфанова Тамара Яковлевна
Семенова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Семёнов Егор 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Семёнова Агата Константиновна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Семёнова Софья 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Шишкина Наталья Геннадьевна
Семьянинов Евгений Александрович 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Пашковская Алёна Алексеевна
Сидоренко Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Сидоркина Аня 1 МАДОУ" Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Кравецкая Елена Владимировна
Сидоров Денис 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Дульзон Светлана Сергеевна
Сизов Степан 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко" ЯНАО, п.Уренгой подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Синёва Анастасия Юрьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Синицын Макар 1 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Скарзов Арсений 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Шишкина Наталья Геннадьевна
Скарницкой Михаил 1 МОУ "Двулученская СОШ" Белгородская область, Валуйский р-он, с.Логачевка старшая группа Худышева Марина Васильевна
Скоробач Алина Дмитреевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Слезина Полина 1 ГБОУ ООШ 20 с/п "Детский сад"Василек" Самарская область, пос. Маяк Ириски Бочкарева Анна Григорьевна
Слесарева Валерия 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Солнышко" Огиенко Юлия Владиславовна
Смирнов Леонид 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Смирнова Арина Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Назимкина Олеся Владимировна
Смирнова Валерия Алексеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Смирнова София Владимировна 1 МБОУ "ООШ №27" Республика Адыгея, г.Майкоп, п.Северный 0 Назарова Ольга Викторовна
Смоленцев Иван Сергеевич 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Согоян Карина 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Соколов Артем 1 МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополек" Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа 5-6 лет Блинкова Ирина Сергеевна
Соколова Арина 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Соколова Настя 1 МДОУ "Детский сад № 1 комбинированного вида" ЗАТО Шиханы Саратовская область, г.Шиханы подготовительная логопедическая Сергеева Наталья Александровна
Соколовская Стефания 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Соловьев Ярослав 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Клевакина Наталья Юрьевна
Сорокожердева Софья 1 МАДОУ №134 г.Томск Томская область, г.Томск Жила Ольга Анатольевна
Сотникова Ксения 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад N37 "Соловушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол группа N2 "Затейники" Ануфриева Екатерина Николаевна
Сотникова Софья Игоревна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Станкевич Рома 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Стариков Саша 1 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Стариков Степан 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Старостин Николай 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, город Клин 5 лет Ласкова Светлана Сергеевна
Старцева Анна Алексеевна 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Стаценко Екатерина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Сычёва Елена Алексеевна
Степанов Лукьян Владимирович 1 МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, п. Солнечный средняя группа Рахманова Екатерина Александровна
Столбов Данил 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Стрепко Артур 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Стрижов Сергей 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Стрижова Дарья 1 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" г.прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск старшая группа Дорошенко Ирина Николаевна
Строков Артём 1 МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа № 2 Бондаренко Анастасия Олеговна
Судьин Саша 1 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суетов Михаил Александрович 1 МБДОУ д/с-к/в № 3 Краснодарский край, город Кропоткин "Дюймовочка" Коновалова Татьяна Анатольевна
Суровцева Вероника 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Суханов Александр 1 МБДОУ "Детский сад №25" Томская область, г.Северск подготовительная Луханина Елена Николаевна
Суханова Диана 1 МБОУ "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." Республика Бурятия, г.Каменск дошкольная группа Стрекаловская Галина Георгиевна
Сухих Арина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 12 Бабушкина Анна Анатольевна
Сэротэтто Виктория Витальевна 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Табунец Анна 1 ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри подготовительная Качёва Екатерина Сергеевна
Тагаева Айзирек 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск "Бабочка" Яшина Надежда Анатольевна
Тажбулатов Артем 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Сахарчук Ирина Владимировна
Таразанова Вероника 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г.Норильск подготовительная к школе "А"-"Фантазеры" Хохлова Л.В., Невзорова Е.Н.
Телегин Кирилл 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Галимова Юлия Рамазановна
Темников Кирилл Владимирович 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Глущенко Галина Сергеевна
Тер-Степанян Карина 1 МБДОУ "ДС 83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" Красноярский край, г. Норильск старшая Функнер Марина Владимировна
Терлеев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Термуса Светлана 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Тимохина Виктория 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Титаренко Екатерина 1 МБДОУ N 95 "Радуга", г.Северодвинск, Архангельской область Архангельская область, г.Северодвинск Старшая группа "Зайчата" Брюхова Елена Владимировна, Лозовская Светлана Юрьевна
Тихая Диана 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Тихонова Кристина Владимировна 1 Омская область, р.п. Горьковское Тихонова Марина Викторовна
Тищенко Настя 1 МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Зубрилина Виктория Леонидовна
Ткаченко Анастасия 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Токар Даниил Васильевич 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Тарасенко Валентина Николаевна
Токар Дарья Васильевна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Строкова Елена Алексеевна
Толмашов Антон 1 МДОУ "Росинка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 1 средняя Константинова Наталья Александровна
Толстенев Макар 1 МБ ДОУ "Детский сад №48" г.Орла Орловская область, г.Орел подготовительная к школе Толстенева Екатерина Владимировна
Томашова Мария Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СПДО "Детский сад №25"Лесная сказка" Самарская область, Красноярский р-он, пгт.Мирный подготовительная Щербакова Галина Геннадьевна
Топоркова Ксения Михайловна 1 МБДОУ "Детский сад №14" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Третьякова Яна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Трифилова Софья 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Лузай Наталья Владимировна
Трухова Александра 1 Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск Маркова Светлана Геннадьевна
Тульнева Ванесса Фрунзовна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Чибис Тульнева Светлана Антоновна
Тумандеева Мелания 1 МАДУ № 61 Томская область, г.Томск Романова Ольга Юрьевна
Тупицина Маргарита Максимовна 1 МК ДОУ № 498 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск дошкольник Сошникова Елена Викторовна
Тынянских Всеволод 1 МАДОУ ДС № 11 "Звёздочка", г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа № 4 Ляшко Галина Васильевна, Мкртчян Ирина Владимировна
Тюкова Софья Сергеевна 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин группа №10 "Золотая рыбка" Волкова Ольга Валерьевна
Тюрюмин Кирилл 1 Детский сад №208 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск старшая группа Колохматова Ольга Федоровна
Уварова Ирина 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Ананченко Ольга Николаевна
Угольникова Лена 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР"Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Умрилов Павел 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны группа № 3 Чехонина Надежда Александровна
Усынин Тимофей Максимович 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Ушаков Руслан 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Огиенко Юлия Владиславовна
Фасий Ариана 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Платонова Екатерина Александровна
Федоров Степан Ильич 1 ДОУ "Улыбка" Тверская область, г.Удомля группа №7 Александрова Надежда Викторовна
Фейлер Марк 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Фёдорова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Филиппов Данил Андреевич 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района (д.Кандинка) Томская область, Томский р-он, д.Кандинка подготовительная группа Филиппова Наталья Александровна
Филипчук Костя 1 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Артюшкина Анна Николаевна
Филютич Егор 1 МБДОУ д/с № 64 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород подготовительная Ковалева Елена Владимировна
Фионов Александр Александрович, 6 лет 1 Детский сад № 5 Кемеровская область, г. Киселевск Группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Фисько Роман Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Фиськова Ксения 1 МБДОУ детский сад №19 "Родничок" Белгородская область, г. Старый Оскол Котенева Людмила Николаевна
Фомина Анна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 "Родничок" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол дошкольник Мочалова Татьяна Павловна
Фотина Валерия 1 МАДОУ №134 г.Томск Томская область, г.Томск Жила Ольга Анатольевна
Фролов Егор 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Фролов Егор 1 МКДОУ №107 Кировская область, г.Киров группа№2 Фролова Надежда Ивановна
Фролов Иван 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Фролов Тимофей 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Фурман Екатерина 1 ЦРР д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри подготовительная Качёва Екатерина Сергеевна
Фурсова Алиса Антоновна 1 МДОУ Црр д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри старшая группа от 5 до 6 лет Щепкина Надежда Александровна
Хайретдинов Вадим Ильшатович 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Лазоренко Ольга Макаровна
Хакимова Мафтуна 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Харченко Матвей 1 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Харченко Сергей 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Хафизов Артур 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Хлыпалов Мирон Игоревич 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 Тверская область, г.Осташков Ходакова Анна Юрьевна
Холодняк Виктория 1 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Никитина Марина Маратовна
Хомутов Потап 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Хохряков Ваня 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение: детский сад №1 "Алёнушка" города Асино Томской области Томская область, г.Асино Старшая группа Истигечева Елена Николаевна
Хрущева Арина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Средняя Прохоренко Юлия Николаевна
Худокормова Есения 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Худяков Семен 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Яковенко Нелли Александровна
Цвиркун Егор Александрович 1 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск Озеракина Елена Владимировна
Цикалюк Григорий Дмитриевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Чекмарева Александра 1 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Чемеренко Анна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Мартынова Светлана Валерьевна
Черкашин Денис Владимирович 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Муравецкая Татьяна Николаевна
Чермных Максим 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Клопова Елена Анатольевна
Черных Илья 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Черных Милана 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Селиверстова Екатерина Сергеевна
Чернышов Андрей Андреевич 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Чернышов Ярослав 1 ГБОУ СОШ №22 СП-д/с№26 "Золотой улей" Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная группа Евса Оксана Викторовна
Черняева Ульяна 1 МБДОУ №46 Томская область, г. Томск "Бабочка" Корнева Надежда Владимировна
Чернякова София 1 МБДОУ "ДС 83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" Красноярский край, г. Норильск старшая Пищур Евгения Валерьевна
Чефранов Святослав 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6 лет Волоснова Наталья Владимировна
Чижова Полина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Капелька" Гущина Оксана Викторовна
Чирков Константин Алексеевич 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Чуева Алина 1 МБДОУ д/с №64 г.Белгород Белгородская область, г. Белгород подготовительная Ковалева Елена Владимировна
Чупракова Виктория Михайловна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Шалыгин Вячесла 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Шатик Никита 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Трубилова Галина Александровна
Шацкий Захар 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СП ДО д/с 22 "Березка" Самарская область, пгт. Мирный Подготовительная к школе Трошина Инна Анатольевна
Шашова Анастасия 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Шваров Арсений 1 МАДОУ ДС №73 "Мишутка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Хорошилова Татьяна Ивановна
Шевелев Константин 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Ананченко Ольга Николаевна
Шевцов Артём 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Шейгец Егор Васильевич 1 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Гребенщикова Марина Александровна
Шипилов Илья Сергеевич 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Захарова Дарья Николаевна
Широкова Алёна Андреевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-Б Яковлева Татьяна Александровна
Ширяев Денис 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Шишминцев Данила Александрович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Шляпина Ксения Николаевна 1 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Шмаков Владислав 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Малкова Елена Владимировна
Шнейдмиллер Маргарита Андреевна 1 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск Гребенщикова Марина Александровна
Шокарев Захар 1 МБОУ " Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское класс предшкольной подготовки Щербакова Лариса Всеволодовна
Шонин Максим Иванович 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Шрамов Виктор 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Шумакова Валерия 1 МАДОУ ЦРР-"Детский сад №170"Антошка" Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Шумейко Татьяна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Горбачева Галина Владимировна
Щеглов Роман 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 Радуга" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Зоренька" Дрокина Елена Николаевна
Щербаков Роман 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая № 14 Копытова Татьяна Викторовна
Щербатов Матвей 1 МБУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Щетинин Данил 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Эрке Артём Артурович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Эскеров Артём Русланович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманской обл. г.Гаджиево Мурманская область, г.Гаджиево ГКП "Будущий первоклассник" Карнаухова Елена Станиславовна
Юдакова Дарья 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Аристова Фаина Федоровна
Юдов Роман 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский район, село Спас-Заулок возраст воспитанников от 5,6 до 6,6 лет Челнокова Наталья Александровна
Юреня Полина Николаевна 1 МАДОУ № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Юрина Дарья 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Коновалова Светлана Анатольевна
Юркин Вадим 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко" ЯНАО, п.Уренгой подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Юрышев Евгений 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Юрьев Алексей 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Юрьянова Мария 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Ядигарян Ариана 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, город Клин 5 лет Ласкова Светлана Сергеевна
Якимова Виктория Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Яковенко Александр 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Яковенко Нелли Александровна
Яковлев Герман 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Яковлев Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Якубцова Диана Сергеевна 1 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 6 Астанина Марина Юрьевна
Якунина Лера 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная Любимова Валентина Петровна
Янерт Арсен Алексеевич 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Янтураева Арина 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №32 "Чайка" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа №12 Пешнина Елена Анатольевна
Янченко Кристина Викторовна 1 МКОУ СОШ № 25 Иркутская область, г.Нижнеудинск разновозрастная Дункай Екатерина Александровна
Яресько Елизавета Витальевна 1 МДОУ Црр д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри старшая группа от 5 до 6 лет Щепкина Надежда Александровна
Яровая Софья Евгеньевна 1 МБОУ "Нижне-Койская ООШ" Дошкольное отделение Красноярский край, Шушенский р-он, д.Нижняя Коя Подготовительная группа Пооль Наталья Васильевна
Абашина Валерия 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Колганова Ольга Ивановна
Абдуллоев Рустам 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Авдеева Диана 2 МБДОУ №17 "Лесная сказка" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная Шамшурина Алевтина Александровна
Авдонин Александр 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Акимова Диана 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Колганова Ольга Ивановна
Акимова Софья 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Алексеева Алиса 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
Алтухова Виктория 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Ахмерова Арина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Барбышева Екатерина Денисовна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Берлев Глеб Евгеньевич 2 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная Степанова Наталья Николаевна
Беш Альбина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Блинов Вадим 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Бойко Аня 2 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское Подготовительная Дюганова Жанна Геннадьевна
Бойко Дарья 2 МБДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа КВ Камнева Юлия Сергеевна
Болдашова Алина 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" № 264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Болотников Даниил 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/2 Ковалевская Ирина Александровна
Большакова Ангелина 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Бохан Злата 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, г.Серпухов-15 подготовительная Вербенко Марина Борисовна
Брусенцева Милана Дмитриевна 2 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бугаков Иван 2 МБОУ СОШ№2 п.Раздольное Надеждинского района Приморского края Приморский край, п.Раздольное 1 Зимодра Ольга Валерьевна
Будехова Анна 2 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Ровенская Наталья Валерьевна
Буряк Влад 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Варич Артем 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/4 Ковалевская Ирина Александровна
Васильев Александ 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" " 264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Васильев Никита Русланович 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Венчук Елизавета 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Ветров Кирилл 2 МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-он, с.Спас-Заулок дошкольная группа № 6 Морозова Ольга Анатольевна
Вовк Никита Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад №14" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Волков Александр 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Волкова Екатерина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Вольский Андрей 2 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Воротынцев Назар 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Высоцкий Генрих 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Галеева Алина 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Галкина Маргарита 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/3 Ковалевская Ирина Александровна
Генералова Ева 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Горбань Роман 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/4 Ковалевская Ирина Александровна
Горбачева Марина Андреевна 2 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Городищева Татьяна 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Горохов Саша 2 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Губайдуллин Лев 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Давыдов Тимур 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Дармов Вадим 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Дармов Тимофей 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Дашук Вероника 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Деева Светлана Андреевна 2 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Дельвер Кристина 2 МБДОУ "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск старшая Тургульдинова Ирина Ивановна
Демин Дмитрий 2 МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 116 Астраханская область, г.Астрахань 10 Сайганова Эльвира Зякижановна
Дерюшов Кирилл 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Дружинина Лера 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Дыкий Виталий Александрович 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Евдокимова Софья Николаевна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Епишина Алёна 2 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Еремкин Константин 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Ефремкин Алексей 2 МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-он, с.Спас-Заулок дошкольная группа № 6 Морозова Ольга Анатольевна
Жданова Альмира 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Живодеров Илья 2 МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-он, с.Спас-Заулок дошкольная группа № 6 Челнокова Наталья Александровна
Житенко Егор 2 МКДОУ д/с № 455 Новосибирская область, г. Новосибирск Краснонос Анастасия Николаевна
Загородская Анна 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Зайцева Александра 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Зелянин Марк 2 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Зинченко Татьяна 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Зубова Арина 2 МБДОУ детский сад № 37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа № 11 Субботина Татьяна Николаевна
Ивакин Кирилл 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Иванов Юрий 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Иманмухаметова Асель 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/5 Ковалевская Ирина Александровна
Исаева Василина 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Коновалова Светлана Анатольевна
Исайкина Влада 2 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Ишмурзин Тимур 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Попова Светлана Александровна
Кабанцев Максим 2 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Карасев Константин 2 МБДОУ "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск старшая Тургульдинова Ирина Ивановна
Карелин Станислав 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Карпенко София 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Карпов Александр 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Карханина Даша 2 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Катцина Софья 2 МБДОУ "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск старшая Тургульдинова Ирина Ивановна
Кибалина Дарья 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Микрюкова Анелия Викторовна
Киселёва Одетта Юрьевна 2 Кировская область, г. Киров Совушки №1 Киселёва Оксана Владимировна
Климакова Ксения 2 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Клинг Антон 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Князев Алексей 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Колганова Ольга Ивановна
Кобызев Марк 2 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл.г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Векшина Юлия Геннадьевна
Ковынев Давид 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Кожевникова Снежана 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Микрюкова Анелия Викторовна
Колесников Максим 2 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Юмина Ирина Витальевна
Колпаков Иван Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол группа № 5 Агеева Инна Александровна
Комлева Елизавета 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Комяков Вова 2 МБДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка" Московская область, г. Серпухов-15 cтаршая группа КВ Камнева Юлия Сергеевна
Кондратьева Софья 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Кора Кирилл Владимирович 2 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Кошеленко Егор 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Кошкин Данил 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Кравченко Гриша 2 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Кривобокова Диана 2 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Крохолев Андрей 2 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Круглов Алексей Максимович 2 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург Дошкольник Вацура Владислава Евгеньевна
Кувалова Кристина 2 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Кузин Иван 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Соколова Оксана Владимировна
Кузнецов Владимир 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Попова Светлана Александровна
Кузнецова Мария 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Микрюкова Анелия Викторовна
Кузнецова Полина Константиновна 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Куров Никита 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/5 Ковалевская Ирина Александровна
Кутявина Анна Андреевна 2 МБДОУ №13 "Рябинушка" Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск старшая группа Гвоздева Алена Вадимовна
Кушнарчук Екатерина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Леонова Виктория Евгеньевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 0-А Богданова Ирина Николаевна
Лесняк Диана 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Летягина Настя 2 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское Подготовительная Дюганова Жанна Геннадьевна
Лиханова Анастасия 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Лунева Алиса 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная Щербина Любовь Александровна
Лутченко Глеб Юрьевич 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Люльков Егор 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Магула Максим 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" № 264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Мажорова Александра 2 ГБОУ Школа № 1996 дошкольное подразделение № 2 Москва, г. Москва группа № 7 "Ромашки" Елисеева Галина Геннадьевна
Малофеев Максим 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Матвеева Виктория Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Мельникова Даша 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Метельская Любовь Эдуардовна 2 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Миняйло Кира 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Средняя Прохоренко Юлия Николаевна
Митрофанова Женя 2 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе подготовительная Кугивчак Наталья Михайловна
Михайлов Виталий 2 МАДОУ "Детство" Детский сад №122 Свердловская обл. г.Нижний Тагил Свердловская область, г.Первоуральск, п.Новоуткинск старшая группа Артюшкина Анна Николаевна
Михальчук Елизавета Алексеевна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Молоков Илья 2 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Мугутдинова Виталина Валерьевна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Флеглер Елена Александровна
Мухаметчин Динииль 2 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Тухватуллина Марина Викторовна
Нагель Дмитрий Владимирович 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Ломова Светлана Николаевна
Назаров Иван 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
Назарова Анастасия 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Коновалова Светлана Анатольевна
Наседкин Максим 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Недосек Александр 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Нигматзянов Оскар Русланович 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Новиков Михаил 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Новиков Никита 2 МБДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа КВ Камнева Юлия Сергеевна
Овчинников Алексей 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Соколова Оксана Владимировна
Овчинникова Кристина 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/7 Горбунова Светлана Викторовна
Окладников Роман 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Октябрьский Андрей 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Осипов Александр 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" № 264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Партей Роман 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Педченко Соня 2 МБДОУ детский сад №9 "Солнышко" г. Видное Московской области Московская, Видное 5 лет Цатурян Наталья Сергеевна
Петрова Елизавета 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Пирюшев Роман 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" № 264 Городского округа Самары. Самарская область, г.Самара подготовительная группа "Ромашка" Вольнова Ольга Юрьевна
Плюснина Катя 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Поливанов Илья Антонович 2 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Попова Дарья Игоревна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Прокофьев Матвей 2 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Пронченко Ксения 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск подготовительная Коновалова Светлана Анатольевна
Раева Настя 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Рахвалов Арсений Филиппович 2 МБДОУ №13 "Рябинушка" Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск старшая группа Гвоздева Алена Вадимовна
Ращупкин Александр 2 Загородская Анна Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Ревкин Кирилл Александрович 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Репников Слава 2 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Тухватуллина Марина Викторовна
Роман Карилло Максим 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Романов Михаил 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ромашенко Сергей 2 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Рыбаков Стас 2 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Тухватуллина Марина Викторовна
Рябоконь Арсений 2 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Ровенская Наталья Валерьевна
Сабиров Марат 2 МБДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа КВ Камнева Юлия Сергеевна
Свиридов Илья Денисович 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Селютин Матвей Александрович 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Скрыпов Артём 2 МАДОУ ДС №73"Мишутка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Хорошилова Татьяна Ивановна
Смирнова Варвара Алексеевна 2 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Созыкин Егор 2 МБДОУ ДС № 8 Челябинская область, п. Метлино подготовительная группа Сахарчук Ирина Владимировна
Соловицкая Лилия 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Старкова Валерия 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Стыценко Глеб 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа №11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Султаншин Ренат 2 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Маркина Юлия Александровна
Сусленков Михаил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Сухопаров Даниил Иванович 2 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Гончарова Ирина Григорьевна
Тверитинов Арсений 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Тебенихина Виктория 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Тимофеева Милана 2 МБОУ ДО ЦВР клуб ПОдвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Тихонов Кирилл 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Тогущакова Лиза 2 МАДОУ №8 г.Томска Томская область, г.Томск 7 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Томских Степан 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Трофимова Вера 2 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Троцко Кира 2 МБДОУ детский сад 186 "Ладушки" Алтайский край, г.Барнаул Старшая группа Соколова Оксана Владимировна
Трошин Слава 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Трубина Оля 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Усманов Тимур 2 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 2 Сидорова Марина Ивановна
Фролова Ангелина 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Халилов Данил 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хамзин Вадим Ришатович 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Хамидулин Тимур 2 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Ханина Ксения 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Хахонина Кира Константиновна 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Храмов Ярослав 2 МАДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" Кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык "Непоседы" Шемякина Марина Викторовна
Худяков Саша 2 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хурдин Максим 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Минина Татьяна Станиславовна
Хуртина Виктория 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Цифра Татьяна Андреевна 2 МАДОУ 38 Свердловская область, г.Богданович подготовительная Кобелева Светлана Васильевна
Чекалкина Ксения 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Чупахо Максим 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Чуприкова София 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Чучадеев Ярослав 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Шигалева Анна Валерьевна 2 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Шишкина Ангелина 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Шишкина Каролина 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 2 Романова Екатерина Юрьевна, Тутурина Людмила Сергеевна
Щеголева Настя 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Минина Татьяна Станиславовна
Щепеткин Дмитрий 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Юрьева Айсель 2 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Пугач Елена Михайловна
Якименко Виктор Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Умка" город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Яковлев Захар 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Якунина Ксения Сергеевна 2 ГБДОУ №2 Комбинированного вида, Московского района, г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург средняя группа №1 "Незабудки" Халевинская Евгения Дмитриевна
Ятина Валерия 2 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Абдуалимов Бахраман 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Аверкина Виталина 3 МБДОУ №95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Агафонов Иван 3 МАДОУ црр - детский сад №94 город Томск Томская область, г.Томск 4 группа Вагина Татьяна Сергеевна
Агафонова Мария 3 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Айтиева Нуржайнар 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Алиева Аня 3 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Андреев Никита 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Аникина Маргарита Алексеевна 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Флеглер Елена Александровна
Асылбаев Платон Дмитриевич 3 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Ахмедов Акшин 3 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе подготовительная Кугивчак Наталья Михайловна
Барышева Ульяна 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванова Анна Павловна
Билюков Александр 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/3 Ковалевская Ирина Александровна
Богачев Матвей 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Борзыкина Полина 3 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Борисикова Маргарита 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Бориско Максим 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/5 Ковалевская Ирина Александровна
Воронецкая Дарья Дмитриевна 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Белова Галина Ивановна
Высочина Дарья 3 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 2 Сидорова Марина Ивановна
Гула Милослава 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Демидов Иван Владимирович 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Флеглер Елена Александровна
Дорохина Таисия 3 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дуденкова Эльвира 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" города Бийска Алтайский край, г.Бийск подготовительная группа Меновщикова Любовь Николаевна
Еремина Вероника 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/2 Ковалевская Ирина Александровна
Ефимов Алексей 3 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Жанбуршинова Камила 3 МБДОУ детский сад "Радуга" Омская область, Москаленский р-он, р.п.Москаленки Колокольчик Хуснутдинова Марина Владимировна
Жигорева Ульяна 3 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 2 Сидорова Марина Ивановна
Загреба Данил 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/4 Ковалевская Ирина Александровна
Зулпукаарова Райана 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск «Ручеек» Андреева Ирина Федоровна
Исаков Дима 3 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Карпова Анна 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Квятковская Дарья 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звёздочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа КВ Камнева Юлия Сергеевна
Киселева Софья 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Колпакова Алеся 3 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Комлева Екатерина 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Конюхова Арина 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Кора Ангелина Владимировна 3 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Королёва Софья 3 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 5 лет Ровенская Наталья Валерьевна
Котовая Валерия 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/3 Ковалевская Ирина Александровна
Кошелев Иван 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Кривова Варвара 3 МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-он, с.Спас-Заулок дошкольная группа № 6 Челнокова Наталья Александровна
Кузин Максим 3 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Кузюра Дарья 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Иванникова Лариса Михайловна
Курносова Вероника 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/3 Ковалевская Ирина Александровна
Кучина Анастасия 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" города Бийска Алтайский край, г.Бийск старшая группа Осипова Амалия Яковлевна
Левинский Глеб 3 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Липатников Павел Алексеевич 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Литвиненко Варя 3 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Махмуджанова Диана 3 ГБОУ Школа № 1996 дошкольное подразделение № 2 "Пчелка" Москва, г. Москва группа № 7 "Ромашки" Елисеева Галина Геннадьевна
Мейбуллаева Амина 3 ГБОУ Школа № 1996 дошкольное подразделение № 2 Москва, г. Москва группа № 7 "Ромашки" Елисеева Галина Геннадьевна
Мирошниченко Екатерина Алексеевна 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск старшая группа Дмитриева Валентина Андреевна
Мурзин Богдан 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" города Бийска Алтайский край, г.Бийск старшая группа Осипова Амалия Яковлевна
Мусаева Софья 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Нагибин Анатолий Дмитриевна 3 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск Озеракина Елена Владимировна
Находкин Дмитрий Максимович 3 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Гончарова Ирина Григорьевна
Никитин Никита Васильевич 3 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка старшая группа Степанова Наталья Николаевна
Нурматова Ясмина 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Осинцева Мария 3 МАУ ДО "Детский сад "Малышок", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское старшая Воронцова Луиза Тауфиковна
Отто Даниил 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Пантыгин Саша 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" города Бийска Алтайский край, г.Бийск подготовительная группа Меновщикова Любовь Николаевна
Петунин Станислав 3 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Пономарева Варвара 3 МБДОУ № 95 "Радуга" Архангельская область, г.Северодвинск старшая группа Смирнова Оксана Валентиновна, Боровикова Любовь Николаевна
Постойко Алина Викторовна 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Флеглер Елена Александровна
Потапов Павел Сергеевич 3 Дошкольные группы МКОУ Октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Ломова Светлана Николаевна
Потемкин Дима 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Коряго Ольга Ивановна
Рыбаков Артём 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Рябова Дарья 3 МБДОУ детский сад "Радуга" Омская область, Москаленский р-он, р.п.Москаленки Теремок Хуснутдинова Марина Владимировна
Салохина Кира 3 МАДОУ - детский сад № 106, г. Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Семенова Владислава 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/4 Ковалевская Ирина Александровна
Строкова Вероника 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Сухин Роман 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 1/5 Ковалевская Ирина Александровна
Сучкова Лиза 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" Алтайский край, г.Бийск подготовительная группа Федак Ирина Владимировна
Сычугова Злата 3 МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК" Московская область, Клинский р-он, с.Спас-Заулок дошкольная группа № 6 Сугробова Марина Львовна
Талыпова Ангелина 3 МБОУ ДО ЦВР Ленинского района, клуб"Факел Красноярский край, город Красноярск «Радуга» Андреева Ирина Федоровна
Ткач Влад 3 МАДОУ црр - детский сад№94 город Томск Томская область, г.Томск группа №4 Вагина Татьяна Сергеевна
Трофимов Григорий 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Утенкова Анна 3 МБОУ ДО ЦВР клуб ПОдвиг Красноярский край, г.Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Фарзалиев Руслан Бинятович 3 Батайск МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Гончарова Ирина Григорьевна
Федичкина Анна Владимировна 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск подготовительная группа Меньшикова Анастасия Викторовна
Федорова Елизавета 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Хрыкин Павел 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Хуснутдинова Агата 3 МБДОУ детский сад "Радуга" Омская область, Москаленский р-он, р.п.Москаленки Теремок Хуснутдинова Марина Владимировна
Чвикалова Варвара 3 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Волоснова Наталья Владимировна
Чеботаев Максим 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9" города Бийска Алтайский край, г.Бийск подготовительная группа Меновщикова Любовь Николаевна
Четвергов Стефан 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Шабанов Ярослав Андреевич 3 Дошкольные группы МКОУ октябрьской СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное Шуреева Оксана Николаевна
Шаманов Артем 3 ГБОУ Школа № 1996 дошкольное подразделение № 2 "Пчелка" Москва, г. Москва группа № 7 "Ромашки" Елисеева Галина Геннадьевна
Шатунова Арина 3 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" Кемеровская область, город Юрга старшая Узлова Елена Михайловна
Ширяев Роман 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Шубович Валерия 3 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" г.Кропоткин Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Волоснова Наталья Владимировна
Эртель Артем Владиславович 3 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Юрьев Семен 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
I Всероссийский конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Ходунова Татьяна Максимовна, ученица 2 класса, МБОУ ДОД "Николо-Павловская ДШИ", Свердловская область