Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (01.11.2016 - 29.11.2016)
VI Международный конкурс презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты VI Международного конкурса презентаций портфолио «ПРОФЕССИОНАЛЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ»! Участники конкурса представили портфолио достижений в формате презентации, выполненной в программе Microsoft Office Power Point.

В конкурсе приняли участие более тысячи педагогов и администраторов школ, колледжей, учреждений дополнительного образования детей из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 21 декабря 2016 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 14 декабря 2016 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
педагоги, психологи и администраторы средних и дошкольных образовательных учреждений

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрывалина Ольга Александровна 1 ГБОУ Школа №1996 Московская область, г.Москва
Агафонова Наталья Леонидовна 1 МАДОУ "Калинка" г. Черногорск Республика Хакасия, г. Черногорск
Александрова Наталия Николаевна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Республика Татарстан, г. Заинск Александрова Наталия Николаевна
Асаушкина Мария Николаевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск инструктор по физической культуре Фефелова Светлана Александровна
Белова Ирина Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №127" Вологодская область, г.Череповец Белова Ирина Анатольевна
Беляева Наталья Ивановна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Бицуева Оксана Владимировна 1 МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область, г.Клин Воспитатель Бицуева Оксана Владимировна
Богдан Алина Николаевна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск Богдан Алина Николаевна
Борзухина Татьяна Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Борзухина Татьяна Сергеевна
Быкова Елена Витальевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Валова Анастасия Васильевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Водянкин Евгений Георгиевич 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция Водянкина Светлана Степановна
Волкова Наталья Владимировна 1 МАДОУ "Детский сад №147 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Кировского района г.Казани Республика Татарстан, г. Казань
Володькина Альбина Васильевна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт Володькина Альбина Васильевна
Волокитина Елена Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец учитель начальных классов Волокитина Елена Сергеевна
Воробьёва Елена Валерьевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск Воробьёва Елена Валерьевна
Воронина Марина Михайловна 1 МОУ "Лицей №7 Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Воронина Марина Михайловна
Гаврилина Оксана Владимировна 1 КГКОУ ШИ №13 Хабаровский край Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Гаврилина Оксана Владимировна
Галина Марзия Кашафовна 1 МБДОУ ДС №93 Челябинская область, г.Челябинск Герус Юлия Ивановна
Гарбузова Ирина Игоревна 1 МБОУ СШ№9 г.Сургут Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут начальные классы Гарбузова Ирина Игоревна
Гарманова Лариса Витальевна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Гейкер Александра Александровна 1 МБОУ СОШ №12 Хабаровский край, г.Хабаровск - Гейкер Александра Александровна
Герус Юлия Ивановна 1 МБДОУ ДС №93 Челябинская область, г.Челябинск учтель-логопед Герус Юлия Ивановна
Гламазда Ольга Михайловна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Головина Вера Юрьевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Горбачёва Ирина Юрьевна 1 МОБУ СОШ № 34 Ростовская область, г.Таганрог Горбачёва Ирина Юрьевна
Грачева Марина Александровна 1 ГБОУ "Школа № 1741" Россия, г.Москва Учитель начальных классов Грачева Марина Александровна
Григорьева Оксана Александровна 1 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Западно-Сибирский государственный колледж" Тюменская область, г.Тюмень Григорьева Оксана Александровна
Гришина Ирина Васильевна 1 МАОУ Гимназия №56 Томская область, г.Томск Гришина Ирина Васильевна
Гумерова Людмила Валериевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» города Норильска. Красноярский край, г.Железногорск Энгель Галина Васильевна
Данилова Марина Витальевна 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши учитель начальных классов
Дзерович Марина Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Дубровская Оксана Николаевна 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое Дубровская Оксана Николаевна
Душа Светлана Юрьевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное Душа Светлана Юрьевна
Емельянова Вероника Владимировна 1 МБОУ Гимназия №24, г.Междуреческ Кемеровская область, г.Междуреченск Емельянова Вероника Владимировна
Жданова Наталья Ивановна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 10 комбинированного вида п.Мурмаши муниципального образования Кольский район Мурманской области. Мурманская область, п. Мурмаши Жданова Наталья Ивановна
Заиграева Валентина Афанасьевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово Заиграева Валентина Афанасьевна
Зарицкая Елена Викторовна 1 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской обл. Челябинская область, г.Магнитогорск
Илюхина Бирута Валерьевна 1 МДОУ детский сад №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши
Карнаухова Татьяна Александровна 1 МАОУ Лицей №93 Тюменская область, г.Тюмень Карнаухова Татьяна Александровна
Киреева Елена Павловна 1 МКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург Киреева Елена Павловна
Климентьев Максим Геннадьеич 1 МБОУ гимназия №54 г.Краснодара Республика Казахстан, Костанайская область, г.Костанай Климентьев Максим Геннадьевич
Климова Людмила Сергеевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск педагог-психолог Фефелова Светлана Александровна
Ковалык Аурика Яковлевна 1 МБДОУ"Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Козырь Елена Викторовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа Московская область, село Ям, Домодедовский р-он Козырь Елена Викторовна
Коляскина Анна Валентиновна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Кочнева Надежда Семеновна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро Кочнева Надежда Семеновна
Краснощек Наталья Борисовна 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой Краснощек Наталья Борисовна
Крылова Ирина Константиновна 1 ГБОУ Школа № 1996 г.Москвы Московская область, г.Москва Крылова Ирина Константиновна
Кудинова Елена Петровна 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Кудинова Елена Петровна
Кукина Римма Хабибовна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Куликова Татьяна Вячеславовна 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г. Балашов - Куликова Татьяна Вячеславовна
Кутузова Лидия Александровна 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти педагог-психолог Хижняк Наталья Васильевна
Лоретц Анна Васильевна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 28" г. Краснотурьинск Свердловская область, город Краснотурьинск
Лузай Наталья Владимировна 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши
Макаренко Элла Тагизовна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Малинина Светлана Анатольевна 1 МБОУ "Лицей им.Г.ф.Атякшева" ХМАО-Югра, г.Югорск учитель начальных классов Малинина Светлана Анатольевна
Матвеева Екатерина Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Мельников Анатолий Викторович 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Мердеева Джамиля Загидулловна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад № 72 "Подсолнушек" Самарская область, г.Тольятти Мердеева Джамиля Загидулловна
Мизерная Елена Ивановна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. имени Героя Советского Союза П. И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск
Михаленко Елена Валентиновна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Мужева Ирина Петровна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Мячина Наталья Григорьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г. Томска Томская область, г.Томск
Нагорнова Марина Анатольевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Надеина Елена Александровна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский Надеина Елена Александровна
Нерчинская Любовь Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №76" города Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Нерчинская Любовь Ивановна
Никитина Оксана Юрьевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Никулин Дмитрий Геннадьевич 1 МБУДО СДЮСШОР "Янтарь" Томская область, г.Северск Миллер Наталья Дмитриевна
Никулин Роман Дмитриевич 1 мбудо сдюсшор "Янтарь" Томская область, г.Северск Миллер Наталья Дмитриевна
Новичёнок Ольга Леонидовна 1 МБУДО СДЮСШОР "Янтарь" Томская область, г.Северск Миллер Наталья Дмитриевна
Носова Людмила Васильевна 1 МБОУ СОШ №25 г. Сургут Тюменской обл. Тюменская область, г. Сургут Носова Людмила Васильевна
Паниковская Любовь Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №93" Челябинская область, г. Челябинск Логопедическая Паниковская Любовь Александровна
Петрова Татьяна Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков Петрова Татьяна Ивановна
Пешкова Виктория Евгеньевна 1 КГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского" Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей
Подболотова Ирина Николаевна 1 МБОУ Газопроводское СОШ Московская область, п.Газопроводск
Познякова Лариса Владимировна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский Познякова Лариса Владимировна
Радомская Наталья Ивановна, педагог-психолог 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32" Кемеровская область, г.Полысаево педагог-психолог Радомская Наталья Ивановна
Радомская Наталья Ивановна, учитель начальных класов 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32" Кемеровская область, г.Полысаево учитель начальных класов Радомская Наталья Ивановна
Разбойникова Евгения Галимжановна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Рамзова Надежда Анатольевна 1 ГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж" Пензенская область, г.Пенза преподаватель Рамзова Надежда Анатольевна
Роман Елена Васильевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский Роман Елена Васильевна
Романова Екатерина Юрьевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск воспитатель Фефелова Светлана Александровна
Русинова Наталья Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 города Томска Томская область, город Томск Русинова Наталья Николаевна
Рыжова Венера Идиетулловна 1 МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск
Рябизова Валентина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 119 города Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Рябизова Валентина Сергеевна
Рябоконь Оксана Николаевна 1 МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" Московская область, г.Подольск, мкр-н Львовский Рябоконь Оксана Николаевна
Садовникова Лилия Александровна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Сакинова Ольга Владимировна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Санкина Светлана Николаевна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск педагог дополнительного образования
Селиванова Оксана Витальевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Сергеева Марина Михайловна 1 МБОУ СОШ N 4 Тюменская область, г. Урай Сергеева Марина Михайловна
Сердюкова Тамара Анатольевна 1 Томская область, п.Зональная Станция Сердюкова Тамара Анатольевна
Сивакова Светлана Васильевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Скрипник Наталья Михайловна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск заместитель заведующего Фефелова Светлана Александровна
Стаханова НН 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» Волгоградская область, , г.Волгоград Стаханова Надежда Николаевна
Стенченкова Елена Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область, г.Осташков Стенченкова Елена Ивановна
Степанова Татьяна Владимировна 1 СОШ при Посольстве России в Иране Свердловская область, Байкаловский район, д. Н. Иленка
Строкова Елена Алексеевна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Сускина Ольга Николаевна 1 КГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского" Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей Конкурс портфолио Сускина Ольга Николаевна
Тарасова Надежда Вениаминовна 1 МБОУ ДО ЦДОД "Творчество" Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский педагог дополнительного образования Тарасова Надежда Вениаминовна
Титова Ольга Валерьевна 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши
Туприна Алена Андреевна 1 МКОУ СОШ %6 с. Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Наумова Алена Андреевна
Уваровская Татьяна Владимировна 1 МБ ДОУ города Иркутска детский сад № 89, ОГКУ СО "Центр помощи детям, Свердловского района"г.Иркутск Иркутская область, г.Иркутск Уваровская Татьяна Владимировна
Уланова Мария Владимировна 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, село Богатое учитель математики
Федорова Людмила Станиславовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фролова Татьяна Константиновна 1 МБОУ "Гимназия города Волжского Волгоградской области" Волгоградская область, г.Волжский Фролова Татьяна Константиновна
Храброва Лидия Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково
Хуснутдинова Гульфина Салимджановна 1 МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск
Цуканова Ксения Александровна 1 МАОУДО «ДШИ №46» Кемеровская область, г.Кемерово Цуканова Ксения Александровна
Часникова Вера Алексеевна 1 МОУ-СОШ № 4 Свердловская область, г. Богданович Разбойникова Евгения Галимжановна
Черкасова Алена Валерьевна 1 МБДОУ "Детский сад "127" Вологодская область, г. Череповец подготовительная группа №11 Черкасова Алена Валерьевна
Чувакова Лариса Ивановна 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Чухалдина Любовь Семеновна 1 КГОКУ "Детский дом с. Вольно-Надеждинское" Приморский край, п. Раздольное Чухалдина Любовь Семеновна
Шевченко Лариса Геннадьевна 1 МАОУ СОШ № 47 Томская область, г.Томск Вертинская Марина Викторовна
Шелюлева Елена Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №65 имени Н.Сафронова" Ульяновская область, г.Ульяновск Шелюлева Елена Александровна
Шулятникова Мариника Григорьевна 1 МБОУ "Богданихская СШ" Ивановского района Ивановской области Ивановская область, д.Богданиха Шулятникова Мариника Григорьевна
Шутова Елена Петровна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Юлдашева Асия Ахметовна 1 МБОУ "Преображенская средняя общеобразовательная школа" Красногвардейского района Оренбургской области Оренбургская область, Красногвардейский район, село Ибряево Асия Юлдашева
Архангельская Елена Анатольевна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск воспитатель Фефелова Светлана Александровна
Бахрамова Елена Сергеевна 2 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Беляева Светлана Юрьевна 2 МБОУ "УСОШ № 4" Тверская область, г.Удомля учитель
Бухарова Елена Анатольевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой" Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Нефтеюганск Елена Анатольевна Бухарова
Гиль Елена Геннадьевна 2 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск учитель Гиль Елена Геннадьевна
Дзюба Марина Алексеевна 2 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец
Егоров Александр Львович 2 МБУДО СДЮСШОР "Янтарь2 Томская область, г.Северск Миллер Наталья Дмитриевна
Железнякова Юлия Валерьевна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск воспитатель Фефелова Светлана Александровна
Иванова Татьяна Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Попова Светлана Александровна 2 МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда Волгоградская область, , г.Волгоград Педагог дополнительного образования Стаханова Надежда Николаевна
Смирнова Мария Андреевна 2 ГКОУ СКОШИ №31 РФ, г. Москва Воспитатель
Тульнева Светлана Антоновна 2 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Тутурина Людмила Сергеевна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск воспитатель Фефелова Светлана Александровна
Шерстобитова Светлана Алексеевна 2 МБОУ «Казанская средняя общеобразовательная школа» Любинского муниципального района Омской области Омская область, с.Казанка Шерстобитова Светлана Алексеевна
Янович Ирина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк
Вацура Владислава Евгеньевна 3 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург учитель Вацура Владислава Евгеньевна
Дмитриева Маргарита Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташкова Тверской обл. Тверская область, г.Осташков учитель - логопед Дмитриева Маргарита Евгеньевна
Журбина Галина Михайловна 3 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск
Зубан Марина Васильевна 3 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской учитель начальных классов Зубан Марина Васильевна
Кашлева Светлана Леонидовна 3 МБОУ "СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский край Приморский край, г.Дальнереченск Кашлева Светлана Леонидовна
Осинцева Ирина Александровна 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское Захарова Ирина Александровна
Попкова Елена Геннадьевна 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Ртищево Саратовской области" Саратовская область, Ртищевский район, с. Шило - Голицино
Сидоркина Татьяна Геннадиевна 3 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский
Толстопятова Ольга Алексеевна 3 МБДОУ "Лукоморье" Республика Хакассия, г.Черногорск Толстопятова Ольга Алексеевна
Черняева Инна Юрьевна 3 Вологодская область, г. Череповец Черняева Инна Юрьевна
Шарифуллина Татьяна Викторовна 3 МБДОУ д.сад №1 «Улыбка»г. Осташков Тверской области Тверская область, г.Осташков учитель логопед Шарифуллина Татьяна Викторовна
Шишкина Наталья Геннадьевна 3 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти учитель-логопед Хижняк Наталья Васильевна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
I Всероссийский конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Савельева Александра, ученица 11 класса, МБОУ "Гимназия № 7", Красноярский край