Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (14.11.2016 - 22.11.2016)
VI Международный марафон «Веселая математика» (для учащихся 4 класса)
Мы рады представить итоги VI Международного марафона «Веселая математика»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 4 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 1 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамчук Кирилл Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Авакян Милена 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Авдеев Даниил Валерьевич 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши 4 класс Данилова Марина Витальевна
Агеева Виктория Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Агланенко Владимир Максимович 1 МБОУ СОШ 10 г.Юрге Кемеровская обл. Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Азимжанова Анастасия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Акназаров Руслан Тагироввич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Аксенов Дмитрий Сергеевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Алботов Тамерлан 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Алексашов Иван Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Алексеев Егор Валерьевич 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши 4 класс Данилова Марина Витальевна
Алексеева Екатерина Юрьевна 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши 4 класс Данилова Марина Витальевна
Алексеева Полина 1 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Алибекова Ангелина 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Алибоева Наргиза 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Алиева Азада Фазиловна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Андрюшина Анна Сергеевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Андрющенко Данил Павлович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Антипова Ксения Александровна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Антонова Анна 1 МОАУ Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургская область, г.Новотроицк 4 Дудникова Галина Викторовна
Апажева Самира 1 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 4 Голионцева Татьяна Борисовна
Арепьева Екатерина Николаевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Аркатов Павел Сергеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Артемов Георгий Геннадьевич 1 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Малмыгина Наталья Викторовна
Арыкова Анастасия 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Аттаев Эльдар 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Аттаева Алина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Афанасьева Дарья Алексеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Афанасьева Елизавета Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Ахенбеков Руслан Тимурович 1 ГБОУ СОШ №69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Ахенбекова Елена Сергеввна
Ахматдинова Линара Альбертовна 1 МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Бабина Доминика Артёмовна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Багисова Анастасия 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Базылев Артём 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Банатов Иван Алексеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Беждугов Алим Арсенович 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Бежиташвили Иван 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Безмага Юрий 1 МБОУ "СОШ № 4", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Бердышева Дарья Алексеевна 1 МАОУ"СОШ №37" Пермский край, г. Пермь Пономарева Екатерина Александровна
Берко Иван Станиславович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Бессонов Данил Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Бесчаснова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Богданов Роман Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 4 В Гаркуша Галина Васильевна
Борт Софья Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Браженко Олеся 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Бредихина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Бромбина Анна Андреевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Брусенцев Даниил Александрович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Бунчеев Егор 1 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Лебедева Лилия Александровна
Бурдина Виктория 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Бутылкина Кристина Владимировна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Бушуев Александр Сергеевич 1 Филиал МБ ОУ Наруксовской СШ - Азрапинская ОШ Нижегородская область, Починковский р-он, с.Азрапино 4 Каргина Екатерина Ильинична
Буянтуев Георгий Александрович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 4 А Беляева Ольга Викторовна
Быков Георгий 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Василенкова Анастасия Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Васильева Анастасия 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Васищев Илья 1 МАОУ"СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Вахитова Алёна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Вердиян Сергей Эрнестович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Веревкина Екатерина Дмитриевна 1 МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Витухина Виктория Олеговна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Власова Виталина 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Войтиков Иван 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Волокитин Никита 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Воронин Владислав Валерьевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Воронова Пелагея 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Выговский Максим Игоревич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Высочин Вячеслав Петрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Гаврашенко Полина 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Воробьёва Елена Валерьевна
Гавриленко Василий 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Гаврилов Богдан 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Гайдар Юлия 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Галушко Валерия Денисовна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Гатауллин Артур Юрисович 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Глинкина Татьяна 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Головачёва Алина Валерьевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Гончаренко Матвей Борисович 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Гончаров Глеб 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Гончарова Анастасия 1 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Горбачёва Аня 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Горбулин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул, п.Южный, 4 Бубенщикова Татьяна Владимировна
Гореликов Егор 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Грачёв Никита Владимирович 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Грибакина Алёна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Григорова Кристина Викторовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Григорьева Алена Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Григорян Виктория 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Григорян Гарник Сасунович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Гришаева Елена Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Гуляев Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Гусев Михаил Сергеевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Деменева Валерия 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Демчук Егор Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Денгис Демьян 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Дергачёв Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дергунов Даниил Викторович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Дзюнич Варвара Алексеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Дмитриева Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Довгерд Елизавета Никитична 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Докин Георгий 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Долматова Полина 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова Галина Николаевна
Дончу Артём Андреевич 1 МОУ "ТСШ № 18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Дударова Дарина 1 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 4 Голионцева Татьяна Борисовна
Егорова Виктория Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Егорова Ксения Александровна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Ельдецова Анастасия 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Ермуханова Дильназ 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Ершов Ярослав Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Жарко Егор 1 МОАУ Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургская область, г.Новотроицк 4 Дудникова Галина Викторовна
Желдак Алиса Эдуардовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Железняк Евгений Андреевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Желибо Эмилия Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Жильников Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Жуков Дмитрий Юрьевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Жукова Алина Павловна 1 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Жукова Ксения 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Завгородняя Ярослава 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Зайцев Аркадий Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Залуцкая София Александровна 1 МБОУ СОШ №55 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 б Залуцкая Ирина Владимировна
Затона Арсений 1 МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Затула Татьяна Александровна 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 "В" Щербакова Елена Викторовна
Захарова Ольга Сергеевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Зеленков Роман 1 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Землянов Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Зимирева Диана Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Зинатуллин Карим Тальгатович 1 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Зиновьев Павел 1 МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 а класс Афанасьева Нина Николаевна
Зубрилин Леонид 1 МБОУ "СОШ №20 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол Калинина Лариса Викторовна
Зырянов Константин Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Иванова Александра Ивановна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Иглаков Евгений Михайлович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Извеков Денис Максимович 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Илугина Ольга 1 МБОУ "СШ № 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Иргалиев Наиль Ибрагимович 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 4 класс Мухамбуталиева Альфия Махсудиновна
Искакова Лия 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Ишков Иван Павлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Ишниязова Карина Рустамовна 1 МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей Рыжова Татьяна Петровна
Казаков Илья 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Казанцев Виктор Юрьевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Калинин Антон 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4класс Сидельникова Нина Ильинична
Калюжная Елизавета Анатольевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Каптиков Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Карамушко Владимир 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Караулова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Карданов Инал Хаутиевич 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Карданова Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Карелина Екатерина 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Карпов Илья Владимирович 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Карпова Виктория Денисовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Карпович Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Катихин Евгений 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Катышева Василиса Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кафизова Дана Камилевна 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Келеметова Камилла 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская Республика, село Урвань Бахова Раиса Камбулатовна
Кибатова Аружан 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Киблик Юлия Дмитриевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кику Станислав 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 Б Радецкая Виктория Ивановна
Кин Александра Сергеевна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кирющенко Олеся Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Кирячёва Светлана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков 4 В Туманова Елена Вячеславовна
Клингбайль Алина Робертовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Ключенко Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Князькин Никита 1 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти 4 В Валитова Римма Ишмуратовна
Коба Сергей Михайлович 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Ковалев Александр 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Ковальчук Ольга Васильевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Ковбас Алина Александровна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кожухова Екатерина 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Козлова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Кокачева Ульяна Сергеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Колбас Надежда Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Колесов Евгений 1 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Колов Никита Ильич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Колчев Александр Игоревич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Кондрашин Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Кондрашина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Копылова Елизавета 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Корнилова Марина Александровна 1 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Королёв Дмитрий Антонович 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Косинов Савва 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Ющук Ниёле Бруновна
Косолапова Алиса 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Кошкарёв Алексей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кравцова София 1 МБУ школа №90 г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Краснов Глеб Леонидович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Кривин Павел 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Кривошлыков Станислав 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Кужелев Станислав Игоревич 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Кузнецов Артем 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Кузнецова Полина 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Кузьменко Валерия Владимировна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Кузьменков Никита Максимович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Кузьмина Мария 1 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Кулагина Дарья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Кулаковский Сергей Евгеньевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Кумахова Алина Арсеновна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с.Урвань Шабазгериева Аксана Хасановна
Куренская Анна 1 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Курина Лиза 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Куркин Вадим 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Курочкина Мария 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Курьянов Андрей Павлович 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Кучин Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Латышева Полина Максимовна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Лебедев Сергей Вячеславович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Левковец Ольга Валерьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Ленков Дмитрий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Летунов Михаил Витальевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Линник Маргарита 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Липатова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Литвинова Виктория Юрьевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Литошенко Полина Александровна 1 МОУ "Беловская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-н, с. Беловское 4 А Литошенко Анна Николаевна
Лобанцова Виктория Андреевна 1 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 4 класс Фоменко Ольга Ивановна
Логвиненко Анастасия Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Логвиненко Виктория Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Логинов Александр Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 4 А Беляева Ольга Викторовна
Логинова Ксения 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Ложкина Виктория Игоревна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 4 А Беляева Ольга Викторовна
Лоцманов Сергей Сабирович 1 МБОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Давиденко Алла Владимировна
Лужковский Виктор 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Луккарев Ян Валерьевич 1 МОУ "Средняя школа № 35" Республика Карелия, г.Петрозаводск 4 Малышева Мария Алексеевна
Лунев Андрей Владимирович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Лучинина Алина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Лушкин Артём Сергеевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Ляшкова Полина Игоревна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Мавричева Ольга Алексеевна 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Маев Георгий Константинович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Майборода Николай Андреевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Макаров Андрей Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 г.Красноярска Красноярский край, г. Красноярск 4B Ратушняк Елена Анатольевна
Макаров Даниил 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Малахин Максим 1 МОБУ "Лицей №8" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Козырь Татьяна Николаевна
Малиновская Полина Александровна 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Малышев Владимир 1 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Маржанова Дарина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Маркин Иван Павлович 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Маркова Дарья Петровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Мартышова Виолетта Ивановна 1 БОУ г. ОМСКА "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Мартюшов Иван 1 МОУ ООШ№21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Матвеев Тимур Николаевич 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши 4 класс Данилова Марина Витальевна
Матвиенко Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Махина Дарья Викторовна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Медведев Савелий Фёдорович 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Медведева Ангелина Сергевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Медянкина Мария 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Меликян Борис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Мельников Кирилл Евгеньевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Микуров Владислав 1 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Минеев Михаил Александрович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 4 А Беляева Ольга Викторовна
Минин Дмитрий Иванович 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Мирзабалаев Мурад Ярдумович 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Мирошниченко Милана 1 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти Валитова Римма Ишмуратовна
Митров Александр Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Михайлова Маргарита Валерьевна 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-2 Фомина Елена Петровна
Михайлова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Михайлова Олеся 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 4 "в" Саксина Вера Алексеевна
Михайлюк Валерия Ивановна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский р-он, с.Енисейское 4 Черникова Ирина Павловна
Мокеева Елена Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Момотюк Иван 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Монаков Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Морин Александр Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им.А. А. Араканцева г. Семикаракорска" Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Мороз Даниил Александрович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Мулин Сергей 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Муравьёва Ольга Денисовна 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Мустаев Всеволод Васильевич 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-2 Фомина Елена Петровна
Мустиева Алина Валерьевна 1 МОУ "Средняя школа № 35" Республика Карелия, г.Петрозаводск 4 Малышева Мария Алексеевна
Мухина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Наговицына Дарья Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Надточий Тимофей Викторович 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Намруева Дана Андреевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Непомнящих Андрей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Неркагы Анна Николаевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Нестеров Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Нехорошева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Низиенко Евгений 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Никитина Диана Владимировна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Впишите данные, Впишите данные 4 класс Бородулина Татьяна Федоровна
Никулаев Александр Алексеевич 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Никулин Арсений Владимирович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Новицкий Вячеслав Вадимович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Нуждова Мария Антоновна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Овсеенко Олег Александрович 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Олейников Владимир Алексеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Орешина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Осадочая Вероника 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Освальт ДианаАндреевна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Павленко Дарья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 4 Кириллова Ирина Олеговна
Павлов Юрий Германович 1 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Павлова Ольга Олеговна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Паксютов Алексей Михайлович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Захарова Любовь Вячеславовна
Панков Денис Андреевич 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Панченко Антон 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Панюшова Антонина 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Паркин Илья Евгеньевич 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Паршина Елизавета Олеговна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 4- а класс Шмыга Марина Михайловна
Пахомова Настя 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол Сидельникова Нина Ильинична
Певцова Арина 1 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Первухина Мария 1 МБОУ "Лицей", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Перепечаев Виктор Александрович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Петров Дмитрий 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Петров Иван Михайлович 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Петрова Алина 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 4 В Сырескина Светлана Александровна
Петрушина Диана Александровна 1 МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина" г. Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево Петрушина Лилия Анатольевна
Пещериков Максим Сергеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Пивоваров Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-а Рублева Светлана Сергеевна
Пивоварова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Метелешко Татьяна Вячеславовна
Пиндрик Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Пискунова Альбина Михайловна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Письмак Мария Геннадиевна 1 МБОУ "ОО Каплинская школа" Белгородская область, село Каплино 4 Нарыкова Раиса Тихоновна
Пичушкина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Плотников Андрей Сергеевич 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Плотников Сергей Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плотникова Екатерина Владимировна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Плотникова София 1 ГБОУ СОШ 69 г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "А" Куликова Марианна Владимировна
Подковыркина Дарья Евгеньевна 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Поздняков Никита Андреевич 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Полежаева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Полянцева Екатерина Денисовна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Пономарёва Диана Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Пономарёва Ульяна Алексеевна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Попов Иван 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-Б Залётова Татьяна Николаевна
Попов Никита Дмитриевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Порватов Илья 1 МБОУ СОШ №11 г.Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Прокудин Никита Алексеевич 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Простотин Илья Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Прохорова Дарья Сергеевна 1 МОУ Дашковская СОШ Московская область, Серпуховский р-н, Шатовское лесничество 4 класс Малыгина Лидия Николаевна
Прямосудова Ирина Сергеевна 1 БОУ г. ОМСКА "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Рамазанов Фарман Буржалиевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Ретинский Никита Максимович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 4 А Беляева Ольга Викторовна
Решетарь Мария 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Решетникова Карина Александровна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Рзаев Аслан 1 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Романов Александр 1 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Романова Софья 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"СОШ №3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Рудиков Родион Дмитриевич 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Рыбалкина Софья Константиновна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Рюмин Руслан Владимирович 1 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Савва Диана Васильевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Савина София 1 МОАУ Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургская область, г.Новотроицк 4 Дудникова Галина Викторовна
Савицкая Ольга Александровна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Савчук Таисия 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Сагиев Алим 1 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Садакова Вероника Валерьевна 1 МБОУ СОШ №30 города Кирова Кировская область, г.Киров 4 Б Ершова Наталья Геннадьевна
Салахова Лейла 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Самодурова Алёна Юрьевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Свиридов Максим Алекксеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Седельникова Яна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Седов Кирилл Александрович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Семенишин Владимир Алексеевич 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Сенникова Екатерина Александровна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Сергеева Екатерина 1 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти Валитова Римма Ишмуратовна
Серопегина Полина Алексеевна 1 МОУ Лицей №10, Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Г" класс Серопегина Татьяна Викторовна
Сёмина Елизавета Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 4 Сёмина Елизавета Олеговна
Сидорова Ольга 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Силизнёва Дарья Владиславовна 1 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г. Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Смирнова Анна Геннадьевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Смирнова София Геннадьевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Соколова Светлана Вячеславовна 1 МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД" г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары, п.Лапсары 4"А" Афанасьева Нина Николаевна
Соловьев Вадим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Соловьева Надежда Юрьевна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Соловьёв Борис Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Соловьёв Олег Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Сорокин Андрей Алексеевич 1 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Сорокина Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Станиславчик Анна Алексеевна 1 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Старков Александр 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Суркова Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Суслова Дарья 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Сухарева Дарья Николаевна 1 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Сухачёва Дана 1 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Суховей Алина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 класс Сидельникова Нина Ильинична
Таганова Арина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Талышев Евгений Дмитриевич 1 МБОУЦО№6 Тульская область, г.Тула, пгт Косая гора 4 Варикова Светлана Валентиновна
Татаринов Евгений Олегович 1 МБОУ Средняя школа N11 имени В.Д.Бубенина г.Петропавловск-Камчатский Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 Татаринов Дмитрий Анатольевич
Твердохлиб Анна Степановна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Терентьев Павел 1 МБОУ "Среднекибечская СОШ" Канашского района ЧР Чувашская Республика, д.ЧСредние Кибечи 4 Анатольева Эльвира Васильевна
Терещенко Макар Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Кулиашвили Светлана Вадимовна
Терновой Максим Владимирович 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Тимонова Евангелина 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Тиньков Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Ткаченко Никита 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Тобух Мария Вячеславовна 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Токмакова Арина Александровна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Токмакова Татьяна Алексеевна 1 НОВОСИБИРСК МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск Тонышева Ольга Викторовна
Толмачёва Виктория Алексеевна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Толстихина Ульяна Валериевна 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г. Иланский 4"В" Толстихина Алена Владимировна
Трифонов Тимофей Владимирович 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Тулебаева Камила 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Тунина Алевтина Артёмовна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Селюкова Антонина Владимировна
Турпанова Арина 1 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение "СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Тэсида Максим Андреевич 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Тюшов Никита 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Удовенко Ярослав 1 МБОУ гимназия № 30 город Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Хасьянова Елена Александровна
Ульянов Иван 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Уначев Замир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Хапачева Фатима Хаутиевна
Усачев Юрий Николаевич 1 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира Бухтоярова Ольга Анатольевна
Ускова Алина Павловна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Уткина Лидия Дмитриевна 1 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Мележик Юлия Александровна
Утюбаев Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Фёдорова Юлия Станиславовна 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Филонов Александр Сергеевич 1 МАОУСОШ №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Фомин Савелий Сергеевич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Хайлова Светлана Степановна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Хиврина Юлия Павловна 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Хлопова Екатерина Валерьевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Ходаков Владислав Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 "В" Ходакова Анна Юрьевна
Ходикян Андрей Артюшович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 4-в Воронина Вера Михайловна
Холиди Кирилл 1 ФГКОУ «СОШ №3» Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 "Б" Литвин Наталья Николаевна
Холобаев Олег Николаевич 1 МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Хороля Алина Андреевна 1 МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Познякова Лариса Владимировна
Хорькова Ирина Николаевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 4 б Пушкова Нина Николаевна
Хроменков Никита Фёдорович 1 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Цымбал Владислав Олегович 1 МБОУ СШ №97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Чавгун Артём Олегович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеевна
Чермных Илья 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Черняев Станислав Александрович 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Чесноков Дмитрий Андреевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Чечнева Анна 1 МБОУ гимназия № 30 город Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Хасьянова Елена Александровна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Шалонина Дарья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Шевель Дарья 1 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти Валитова Римма Ишмуратовна
Шеверлов Даниил Сергеевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Шевцова Валерия Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Шепелев Илья Олегович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Мерцалова Ольга Дмитриевна
Шикалов Игорь 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Шипулина Мария Дмитриевна 1 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Ширяев Николай 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Шишелова Александра 1 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 4 "в" Саксина Вера Алексеевна
Шмаков Михаил Александрович 1 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 "Б" Шмакова Наталья Александровна
Эсауленко Яна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Юдасин Лев Александрович 1 МБУ СОШ №10 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск Юдасин Александр Ефимович
Юрченко Аким Юрьевич 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 4 В Мишарина Ирина Михайловна
Якимов Ярослав Александрович 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 4 кл Казакова Елена Геннадьевна
Янченков Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Абдрахманов Денис Рустамович 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Абдуллоев Азиз 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4"Г" Воронцова Наталья Васильевна
Абжаков Темерлан 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Абросимов Арсений 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Авраменко Валерия 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Агаева Софья 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Агафонова Виктория Юрьевна 2 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Аксеновская Анна 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Аксёнова Дарья 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс Б Голованова Наталья Геннадьевна
Акулов Николай Валерьевич 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Александров Андрей 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Александрова Софья 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол Щеголева Лия Вячеславовна
Алексеев Виктор Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Алёшкина Гузель Эдуардовна 2 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарстан, г.Альметьевск 4-б Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Альтергот Алёна Ильинична 2 МОУ "Веселолопанская" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Андреева Алёна Андреевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Андреева Елизавета 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Аникеева Ирина Андреевна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Анисимов Иван Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Антонишина Кристина Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Антонов Михаил Сергеевич 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Анфиногенова Наталья Вячеславовна 2 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 "В" Щербакова Елена Викторовна
Артёменко Валентина Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Арустамян Ангелина Суреновна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Асадуллина Лиана Дамировна 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Асатурян Максим Георгиевич 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Аушев Максим Владимирович 2 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Ахмедзянов Александр Артёмович 2 МАОУ "СОШ №27" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Багдасарян Анна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Бакуева Розалина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб 4 в Долгова Елена Николаевна
Батурина Анастасия 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Батурина Анна Евгеньевна 2 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Батырова Сабина Раилевна 2 МБОУ Гимназия №3, г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа Закрина Любовь Викторовна
Бахтина Анастасия Дмитриевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Баяндина Анна 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Безкоровайная Екатерина Евгеньевна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Беленко Александра Александровна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Белкин Никита Евгеньевич 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Беняш Алина 2 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Беркутова Кристина 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Бехтерева Алёна 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Бирка Степан 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Богданов Егор Александрович 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Богомолов Михаил Александрович 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Левченко Ольга Степановна
Бокоч Николай Михайлович 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Болотских Михаил 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 А Щеголева Лия Вячеславовна
Бондарь Виктория Дмитриевна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Бондарюк Иван Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Боргардт Анастасия Евгеньевна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Борков Алёша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Бренкова София 2 БОУ СОШ № 108г. Омска Омская область, г.Омск Глотова Татьяна Ивановна
Будников Денис 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Букаткин Данила 2 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Булатова Полина Сергеевна 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный 4 Булатова Вероника Валерьевна
Бурнаков Игорь Андреевич 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Бурыхин Дмитрий Романович 2 МБОУ "СОШ №5 имени И.И. Горностаева" Ростовская область, г.Шахты 4 Антонова Анжелика Владимировна
Буханов Богдан 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Буянов Данил 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Бычкова Полина 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Важенина Валерия 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Вакулина Екатерина 2 МОУ "Гимназия №9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Варламова Валерия 2 МБУ школа №90 г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Варова Кира Геннадьевна 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Василенко Дмитрий Игоревич 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Вахтанова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Веденин Роман Сергеевич 2 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Витрук Анастасия 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Витрук Елена Николаевна
Владимирова Лиза 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Волков Георгий Константинович 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Волкова Алина Сергеевна 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Володюшкина Елизавета 2 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Воронин Ринат 2 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Востриков Тимофей 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Гавриленко Никита Александрович 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Гагарин Давид 2 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Гагарская Ирина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Галлямова Ксения 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Гареев Динар Денисович 2 МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Маликова Лилия Римовна
Герасименко Кирилл 2 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Герасимова Софья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Гераськова Анастасия 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Стагнеева Наталья Леонидовна
Гибескул Владимир Максимович 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гиржев Никита 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Гладыш Владимир Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Гладышева Александра Андреевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 4- а класс Шмыга Марина Михайловна
Гнускин Матвей Павлович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Захарова Любовь Вячеславовна
Головащенко Дарья 2 МАОУ "Медико-биологический лицей" Саратовская область, г. Саратов 4 Кутьина Елена Викторовна
Головко Алиса 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Горбенко Оксана 2 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Горбушина Алёна 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Гордиенко Максим Алексеевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Горкавенко Дмитрий Сергеевич 2 МКОУ СОШ№5 с.Сергиевское Ставропольский край Грачевский район Ставропольский край, Грачевский район 4 Нидирица Любовь Николаевна
Горшкова Арина Александровна 2 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" Кемеровская область, г.Кемерово 4 Карпенко Жумабика Рамазановна
Горюнова Ангелина Андреевна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Грачёв Александр Вячеславович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Гребёнкина Анастасия 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Григорьева Мария Александровна 2 МБОУ "Среднекибечская СОШ" Канашского района ЧР Чувашская Республика, д.ЧСредние Кибечи 4 Анатольева Эльвира Васильевна
Григорян Лиана 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Гридин Кирилл Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Гричаник Габриел 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Гришанина Екатерина 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Гришкевич Алина Романовна 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гросул Роман Геннадьевич 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Гук Алина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Гусаров Валентин 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 4 "в" Саксина Вера Алексеевна
Демянчук Илья 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Денего Александр Михайлович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Денисенко Анжелика Павловна 2 БОУ г. ОМСКА "СОШ № 56 с УИОП" Омская область, г. Омск Митрохина Маргарита Николаевна
Денисенко Анна-Мария Максимовна 2 МБОУ "Ананьевская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Ананьевка 4 Софронова Любовь Ивановна
Дмитриева Анна 2 БОУ СОШ № 108г. Омска Омская область, г.Омск Глотова Татьяна Ивановна
Долгов Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Домокуров Всеволод 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Драган Марина 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Балта Светлана Ивановна
Другов Данил Андреевич 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Малмыгина Наталья Викторовна
Дружинина Анна 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Дружков Кирилл 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Дугинова Ольга 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 4 В Сырескина Светлана Александровна
Дурапова Ева 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Дутикова Татьяна Николаевна 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Дущенко Илья 2 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Дюкич Елизавета Сргеевна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Егоренко Мария 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 4 Ананьева Любовь Георгиевна
Егорова Ольга 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 Б Радецкая Виктория Ивановна
Епишина София 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Ерёмин Никита Вячеславович 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Жибоедова Алина Романовна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Жигалкина София 2 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти Валитова Римма Ишмуратовна
Жуков Никита Анатольевич 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Загубный Игорь 2 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Задорина Юлия 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Захватошин Лев 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Зверев Артём Александрович 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Зверев Владимир Андреевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Здоровенко Вероника 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Зернина Ева Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская область, , г.Юрга 4 А Банщикова Елена Фёдоровна
Зиневич Софья Олеговна 2 МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 4 "А" Смирнова Наталия Владимировна
Зинченко Матвей Александрович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зозуля Вячеслав Романович 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Зорина Анастасия Андреевна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Зорина Елизавета Андреевна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Зотов Георгий Вячеславович 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Зрюев Артём Андреевич 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Ибраков Исмаил Рустамович 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Иванин Кирилл Александрович 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Иванков Даниил Романович 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Иванов Данила 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Иванова Ольга Владимировна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Иванова Полина Павловна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Иванова Юлиана Александровна 2 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Ивницкий Виталий Владимирович 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с.Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 4 Сурнева Светлана Григорьевна
Игнашова Анна Сергеевна 2 МБОУ "СШ №9" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Б Игнашова Елена Викторовна
Иленёва Дарья Анатольевна 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Ильичев Сергей 2 МБОУ СОШ №18 г.Братска Иркутской области Иркутская область, г.Братск Лысенко Ольга Алексеевна
Илющенко Анна Владимировна 2 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул, п.Южный, 4 Бубенщикова Татьяна Владимировна
Имашева Аделина Маратовна 2 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Ипатов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 4 Джаббарова Лала Али кызы
Кабакова Екатерина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Кабалюк Алиса Петровна 2 Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осташков, Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 Б Петрова Нина Васильевна
Калмыков Павел 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Калюжный Виталий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Калядин Никита Иванович 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Канев Антон 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Канина Александра 2 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Лебедева Лилия Александровна
Кантимулин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Каранчукова Вероника Александровна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Карданов Артур Хасанбиевич 2 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 "А" Шадова Анжела Сафраиловна
Карлова Виктория Александровна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 4- а класс Шмыга Марина Михайловна
Каробоев Бехруз 2 МОАУ Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургская область, г.Новотроицк 4 Дудникова Галина Викторовна
Картавцева Анна Вячеславовна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Картунов Кирилл Денисович 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Карукова Анна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Кахтур Ангелина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Киреев Денис Александрович 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Киреева Екатерина Леонидовна 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Кирьянова Татьяна 2 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Киселева Мария 2 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Клименко Кристина Александровна 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Кобзев Данил 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Ковалёв Матвей Иванович 2 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 4 Богомолова Лариса Юрьевна
Кожин Николай 2 ГБОУ средняя школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Игнатьева Ирина Юрьевна
Кожушко Мария 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Козлов Никита Антонович 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Коковина Ксения Андреевна 2 Гимназия № 63 г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург 4 "В" Лисовая Ольга Петровна
Колесник Юлия Алексеевна 2 Государственное образовательное учреждение "Квайсинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 4 класс Засеева Карина Владимировна
Колесников Егор 2 МБУ школа №90 г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Белякова Нина Ивановна
Колесникова Анита 2 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Колягин Александр Александрович 2 МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Конашова Анастасия Сергеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Конгарова Ксения Юрьевна 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Плотникова Ольга Николаевна
Кондратьев Илья Викторович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Кондратьева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 4 Семёнова Ирина Викторовна
Коновалова Арина 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Копосов Артур 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Коренькова Мария Игоревна 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Корепанов Георгий 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 4 Кириллова Ирина Олеговна
Корнева Алина Алексеевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Коробка Валерия 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Королёв Руслан 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Ющук Ниёле Бруновна
Коршунов Вячеслав Сергеевич 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Кравец Илья Николаевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Сидоренко Олеся Геннадьевна
Красников Данила Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Крюкова Полина Евгеньевна 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Кудинов Ян 2 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Кудинцев Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Кудряшова Елизавета Викторовна 2 МБОУ "СОШ№20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Кузнецов Арсений 2 Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Кузнецова Валерия 2 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Кузуб Алла Андреевна 2 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Кузьменко Дарина Александровна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Кузьменко Полина 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Кузьмина Карина Сергеевна 2 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 4 "а" Гулянова Рената Алексеевна
Кузьминых Александр 2 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Кукарин Глеб 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Куклина Ксения 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый 4 Б Суетина Людмила Петровна
Кулагин Степан 2 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 4 В Малахова Ольга Владиславовна
Кулешова Анастасия Александровна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Кулешова Виктория 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4 "Б" Самгина Наталья Александровна
Кулыгин Дмитрий 2 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово 4"Б" Бузова Ирина Александровна
Кунафина Руслана Руслановна 2 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Купка Людмила 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Купцова Ксения 2 МБУ "Школа №80 им А.С.Мурысева" Самарская область, г.Тольятти Валитова Римма Ишмуратовна
Курмалеев Ринат Русланович 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Курушин Сергей Павлович 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Кучигин Данила Евгеньевич 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Кучков Федор 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Ларина Анастасия Дмитриевна 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с. Веселая Лопань Татаринова Ольга Владимировна
Лашков Даниил 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 Б Радецкая Виктория Ивановна
Левда Наталья 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Лемасова Алиса 2 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Ленкова Ева 2 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Логвинов Кирилл Геннадьевич 2 МБОУ СОШ №20 Орловская область, г. Орел 4 "Б" Гомозова Ольга Владимировна
Логунов Кирилл Максимович 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Ломсков Никита Антонович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Лосева Злата Станиславовна 2 МБОУ СОШ №36 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 4 Логунова Светлана Викторовна
Лунева Дарья Александровна 2 МОЙ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Лунин Алексей 2 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, г.Белгород "Бумажное моделирование и архитектура" Хамцова Лариса Александровна
Луньков Андрей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Скорикова Наталья Александровна
Луценко Игорь Евгеньевич 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Лысюк Дарья Александровна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Мавричева Александра 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магомедов Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Магомедов Якуб Магомедович 2 МКОУ СОШ№5 с.Сергиевское Ставропольский край Грачевский район Ставропольский край, Грачевский район 4 Нидирица Любовь Николаевна
Магомедова Айшат Ибрагимовна 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Монакова Юлия Ивановна
Макорина Валерия Евгеньевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Малахова Елизавета Васильевна 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Малыхит Станислав Анатольевич 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Мамзелева Любовь Алексеевна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Мамичева Дарья Сергеевна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Марданов Адель 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Марков Евгений Вячеславович 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Марковин Матвей 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Стагнеева Наталья Леонидовна
Мартьянов Пётр Константинович 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Маскин Данил Николаевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Медведев Никита Русланович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Медведева Антонина Васильевна 2 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская область, , г.Юрга 4 А Банщикова Елена Фёдоровна
Меледина Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Меньшенина Елизавета 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Меркушев Алексей Максимович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Метлова Вероника 2 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Мещеров Максим Борисович 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Миллер Алёна Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Бружас Лариса Михайловна
Минайленко Варвара Вадимовна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Мирманов Ильнур Артемович 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 9" Астраханская область, г. Астрахань 4 "В" класс Журина Ирина Владимировна
Мирошниченко Валерия Александровна 2 МКОУ СОШ№5 с.Сергиевское Ставропольский край Грачевский район Ставропольский край, Грачевский район 4 Нидирица Любовь Николаевна
Митренга Никита Владимирович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Михеев Артем 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4"В" Воронцова Наталья Васильевна
Моисеев Иван Валерьевич 2 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Молчанова Мария Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Морозов Валерий Павлович 2 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Морозов Даниил 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Морозова Екатерина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Москалёва Дарья 2 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Мудрик Алёна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Мунтян Данил 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Муравьёва Яна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Мусин Азат 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Мухаматдинова Кристина 2 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №3" города Приозёрска Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск 4 класс "А" Романченко Елена Александровна
Мухтаров Амир 2 МБОУ СОШ №1 Республика Татарстан, г.Альметьевск 4-б Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Мысков Сергей Андреевич 2 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Надыршина Алина Рафаэлевна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Нам Маргарита 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Наточий Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Невмержицкая Любовь Валерьевна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Недошивина Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Непомнящих Егор Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Несмиянова Виктория 2 МОАУ Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургская область, г.Новотроицк 4 Дудникова Галина Викторовна
Нестерова Анастасия 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Нестерова Мария 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Нестурова София Набиевна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Нетунаев Максим 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Неустроев Егор 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Никитина Алиса Павловна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Никифоров Ярослав Сергеевич 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Новиков Денис Алексеевич 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Овчаренко Анастасия Павловна 2 МКОУ СОШ №8 Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с.Манычское 4 Железняк Наталья Ивановна
Окладников Сергей Александрович 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Плотникова Ольга Николаевна
Ольшанская Полина Александровна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Опарина Алина Михайловна 2 МБОУ лицей5 Воронежская область, г.Воронеж Ирхина Алёна Ивановна
Оразбаев Эльдар 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Осоульчик Артём Александрович 2 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Охотнюк Андрей 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Панасенко Никита Денисович 2 МБОУ "СОШ №31"г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Панов Андрей 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Пантелеева Валерия Александровна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Панурова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Паращенко Максим Александрович 2 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 4 класс Фоменко Ольга Ивановна
Переварюха Константин 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Базолий Ольга Сергеевна
Петров Тимур 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 4 "Б" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Петрова Татьяна Александровна 2 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Пименова Ангелина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Пин Полина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Белошапкина Елена Владимировна
Писарев Владислав Константинович 2 МБОУ Дубровская №2СОШ Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка Рассоленко Татьяна Викторовна
Писецкая Евгения Вячеславовна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Плево Виктория Евгеньевна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Плетнёва Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Подлужняк Наталья Михайловна 2 МБОУ "Федоровская СОШ №2 углубленным изучением отдельных предметов" Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Федоровский 4 -
Подольская Полина Андреевна 2 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Подоляк Екатерина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Политыко Антон 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4"Б" Воронцова Наталья Васильевна
Полупанов Артём 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол Щеголева Лия Вячеславовна
Полянский Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Пономарёва Валерия 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Попкова Екатерина Юрьевна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Попов Никита 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Постников Артем Васильевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Потапов Николай 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Прожерин Михаил 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Пронина Дарья 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Просветов Вадим Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Прохоренко Вероника Николаевна 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Прохоров Константин 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 А Щеголева Лия Вячеславовна
Прохорова Мирослава 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Проценко Никита 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Птичкина Светлана Геннадьевна 2 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пугин Станислав 2 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Лебедева Лилия Александровна
Пупик Станислав 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Ющук Ниёле Бруновна
Пылева Анастасия 2 МКОУ Залесовская СОШ №1 Алтайский край, с.Залесово 4 А Микова Светлана Тимофеевна
Ражева София Андреевна 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Разливанова Полина Александровна 2 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 4 Богомолова Лариса Юрьевна
Ракаева Диана 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рассихина Виктория Сергеевна 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Редин Роман Евгеньевич 2 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Ринас Евгений Викторович 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Рождествена Амина 2 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Ромашко Олег 2 МБОУ г. Иркутска. СОШ № 7 Иркутская область, г. Иркутск Беляк Надежда Анатольевна
Россоха Ирина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 "В" Казакова Нина Владимировна
Рубанов Владислав Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Руденко Кирилл 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-Б Залётова Татьяна Николаевна
Румянцева Ангелина 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Рыжова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Рябова Александра Васильевна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Рябова Александра Васильевна 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Рябчикова Елизавета Андреевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Сабанцев Артём 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Савенков Кирилл 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22"г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 4 Калиберова Ирина Алексеевна
Савкина София Романовна 2 МБОУ "Центр образования №3" г.Тулы Тульская область, г.Тула 4 "В" Дубовская Светлана Петровна
Садовская Анастасия 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Саенко Николай 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Сазонова Ксения Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им.А. А. Араканцева г. Семикаракорска" Ростовская область, г.Семикаракорск 4 Божко Анна Анатольевна
Самара Анна 2 МБОУ СОШ №20 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 4 класс Дворникова Татьяна Александровна
Самарцев Никита Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан Богданова Ирина Владимировна
Самойленко Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Б Шумилова Татьяна Анатольевна
Самойлов Никита Александрович 2 МОУ "Веселолопанская МОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Сапунов Кирилл 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 4 "Б" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Сафронова Полина Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Сахан Илья Романович 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Сахарова Дарья Сергеевна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Сгонник Иван 2 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Селиванова Софья Эдуардовна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Сентебова Мария Андреевна 2 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 4 Богомолова Лариса Юрьевна
Сенько Андрей Александрович 2 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Серебряков Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 "Д" Кутьина Елена Викторовна
Силина Ксения Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Симоненко Валерия Юрьевна 2 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Синцов Степан Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Скобликова Анастасия 2 БОУ СОШ № 108г. Омска Омская область, г.Омск Глотова Татьяна Ивановна
Скоков Даниил Викторович 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Скорняков Даниил Дмитриевич 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Сметанина Дарья 2 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Смирнова Анна Михайловна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Соболева Ксения Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Соболевская Ангелина 2 МОБУ "Лицей №8" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Козырь Татьяна Николаевна
Соколов Данил 2 школа-гимназия №1 Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 4 Сыровятская Татьяна Александровна
Соловьёва София Николаевна 2 МОАУ «СОШ № 15 г. Орска» Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Солохова Юлия Юрьевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с.Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 4 Сурнева Светлана Григорьевна
Сорокин Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Старенькова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Брянковская средняя школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 4 Волявко Наталья Николаевна
Степанова Варвара 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Степанова Николетта 2 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Субочева Алина Дмитриевна 2 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Кочерга Ольга Евгеньевна
Суворова Вероника Андреевна 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Суворова Анна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Сундеева Софья Сергеевна 2 МОУ СОШ №9 Саратовская обдасть, г.Ртищево Смирнова Наталия Владимировна
Сухарев Михаил Дмитриевич 2 МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 "Д" Кутьина Елена Викторовна
Сухова Анастасия 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 4 Кириллова Ирина Олеговна
Сюсин Богдан Александрович 2 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Танькова Елизавета 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-В Кирьянова Татьяна Александровна
Тараненко Антон 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Таранова Анастасия Сергеевна 2 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Темникова Кира 2 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Терешенкова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Тимошина Екатерина 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Тихонов Антон Олегович 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Толмачев Артем 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 4 "Б" Дмитриенко Светлана Анатольевна
Толстова Анастасия Витальевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Тотмин Данила 2 МБОУ СОШ10 ККЮС Алтайский край, г. Рубцовск Муравьева Елена Владимировна
Третьяков Даниил 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Тропин Андрей 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Трубникова Виктория Сергеевна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Туганов Данила Иванович 2 МБОУ СОШ №20 Орловская область, г. Орел 4 "В" Гомозова Ольга Владимировна
Тугаринова Виктория 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Туев Денис Игоревич 2 МБОУ "СОШ№20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Туматов Камиль Рустамович 2 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Тюриков Иван Сергеевич 2 МОУ "СОШ № 42" Камчатский край, Петропавловск-Камчатский 4"Б" Тюрикова Эльвира Хамидулловна
Ульянова Анна Вячеславовна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Захарова Любовь Вячеславовна
Ульянова София Геннадьевна 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Унгар Александр Дмитриевич 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 4 "А" класс Чеботарёва Алла Владимировна
Униковский Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Уразбахтина Алина Марсовна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Устинова Виктория Игоревна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Фаркова Влада 2 МБОУ города Иркутска СОШ №30 Иркутская область, г.Иркутск 4 Конова Тамара Викторовна
Федотова Лиза 2 МБОУСОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 б Ильчук Алла Геннадьевна
Федченко Валерий Константинович 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Толмачева Людмила Васильевна
Филимонов Илья Васильевич 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Финникова Даша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Флигинский Виктор 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 Аксютина Людмила Васильевна
Фомин Иван Владимирович 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область, , г.Юрга 4 А Банщикова Елена Фёдоровна
Фролов Леонид 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Халяпина Виктория Константиновна 2 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Хованская Виктория 2 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Хомякова Есения Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Храмов Иван 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - М Климова Лилия Геннадьевна
Хуснуллин Даниил Денисович 2 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Царегородцев Вадим 2 МОУ "СОш №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Царенков Евгений Сергеевич 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Цитрикова Ксения Алексеевна 2 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Чалап Николай Николаевич 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 Серенькая Ольга Анатольевна
Чамова Анастасия 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Челак Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Челышев Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Черепанов Ефим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Черкашин Сергей 2 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Черникова Мария 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Черняков Артём Максимович 2 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Чернятина Софья Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Чертенко Иван 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Чеченов Тамерлан Жамбулатович 2 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, с.Урвань 3 "А" Шадова Анжела Сафраиловна
Чижикова София Андреевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Чубарко Анастасия Владимировна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Захарова Любовь Вячеславовна
Шабанов Роман Александрович 2 МОУ Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шабанова Рания Рушановна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Шалыгин Максим Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №20 Орловская область, г. Орел 4 "В" Гомозова Ольга Владимировна
Шанченко Дильнора Диёрбековна 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 Б класс Мамонова Евгения Яковлевна
Швешкеев Николай 2 МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 а класс Афанасьева Нина Николаевна
Швиткова Виталина Витальевна 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Шевченко Егор Валерьевич 2 МБОУ СОШ № 39 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород 4 "А" Батюк Людмила Николаевна
Шергин Егор 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Шик Вячеслав Евгеньевич 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Шиленко Ия Алексеевна 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 4 класс Абхаликова Регина Ринатовна
Шишмарёв Леонид Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Шкляр Екатерина 2 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Школина Юлия Александровна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Шонин Никита Владимирович 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Щепкина Мария Борисовна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 4 В Гаркуша Галина Васильевна
Щербинин Даниил 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Богданова Лариса Анатольевна
Щёкин Данила Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Эндерс Лилия 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Юдаев Арсений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Южанинов Максим Александрович 2 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Малмыгина Наталья Викторовна
Юрин Дмитрий Денисович 2 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Яковенко Захар Андреевич 2 МБОУ "СОШ№20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Яковлева Алена Андреевна 2 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Ярулина Диана Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Ярыгина Мария 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-Б Залётова Татьяна Николаевна
Абянова Алия Рустамовна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Аверьянова Карина Алексеевна 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Агафонов Лев Владимирович 3 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул, п.Южный, 4 Бубенщикова Татьяна Владимировна
Агбаш Данил Викторович 3 МБОУ "СОШ " № 35" Г. Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Агеев Юрий 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Азаров Александр 3 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Азыркин Олег Анатольевич 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Алексаев Матвей Витальевич 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Алехина Виктория Викторовна 3 МБОУ СОШ №20 Орловская область, г. Орел 4 "В" Гомозова Ольга Владимировна
Алирзаев Шихсефи 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Андреев Дмитрий 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Арапова Маргарита 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Артемьева Наталья 3 МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 а класс Афанасьева Нина Николаевна
Архипов Руслан 3 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Асатрян Давид Владиславович 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Ахмедов Эмиль 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Ахметзянова Алия Витальевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 Нуриева Гульнара Нурисламовна
Ашимов Алтынбек Суинишевич 3 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская область, , г.Юрга 4 А Банщикова Елена Фёдоровна
Бабушкина Анастасия 3 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Балакшин Владимир Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Балакшина Валерия 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Баландина Милана Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №27" Г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Баркар Алина 3 ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Игнатьева Ирина Юрьевна
Бацоева Кристина Олеговна 3 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Башкатов Артем Валерьевич 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Баюрова Маргарита 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Беленя Светлана Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Богданова Галина Александровна
Белозерова Дарья 3 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 4 Корнаухова Галина Васильевна
Беломестнова Вера Александровна 3 МАОУ"Молчановская СОш№1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Беляева Мария 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Бердникова Анна Владимировна 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Беседин Владимир Александрович 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Бибишев Егор Игоревич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 Нуриева Гульнара Нурисламовна
Бобылёв Николай 3 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Лебедева Лилия Александровна
Бойматова Ануша Рухсатжоновна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Бойнегри Мария 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Боклин Максим 3 МОБУ "Лицей №8" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Козырь Татьяна Николаевна
Бондаренко Екатерина 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 4 Исакова Елена Анатольевна
Боос Виталина Витальевна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Брагин Константин Владимирович 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Пешкова Юлия Александровна
Бровкин Лев 3 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Брынцева Дарья 3 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Бушуева Валерия 3 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Калашникова Оксана Ивановна
Былицкий Роман Сергеевич 3 МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область, , г.Юрга 4 А Банщикова Елена Фёдоровна
Валеев Артур Маратович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Варфоломеев Никита 3 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Лебедева Лилия Александровна
Василевский Ян Павлович 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Васильева Алёна Алексеевна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Васильцов Иван Павлович 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Васильчук Марина Алексеевна 3 МАОУ"Молчановская СОш№1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Вернергольд Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Смирнова Ирина Николаевна
Верхотурова Алёна 3 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Ветлугина Яна Андреевна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенск республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Винс Дмитрий Дмитриевич 3 МБОУ "Ананьевская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Ананьевка 4 Софронова Любовь Ивановна
Вишняков Андрей Владимирович 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Ворогушин Дмитрий Дмитриевич 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Воронова Алина 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук Иркутская область, г.Иркутск 4 "а" класс Карташова Светлана Викторовна
Гаврилов Максим 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гагин Иван Тимофеефич 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Гайнутдинова Алиса 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Галеева Амина Рустемовна 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Галиев Рифат Ришатович 3 МБОУ "Курманаевская ООШ" Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Курманаево 4 Галиева Айгуль Фаниловна
Галкина Ульяна 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Галяутдинова Самира Ильясовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Гветадзе Лали Кобовна 3 МАОУ г. Новосибирска "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 "В" Кренц Алёна Сергеевна
Герасимов Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Герман Лика Андреевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 4 б Беляева Ирина Геннадиевна
Гильмияров Азат Ильдусович 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Глазкова Полина Николаевна 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Головач Андрей 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Голубцов Дмитрий Антонович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Гомульский Кирилл 3 МБОУ г. Иркутска. СОШ № 7 Иркутская область, г. Иркутск Беляк Надежда Анатольевна
Гончаров Александр Сергеевич 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Горбачева Ярославна 3 МБОУ Гостеприимная СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 4 Корнилова Оксана Евгеньевна
Горгунов Даниил 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Горло Артём 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Горобец СОфья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Городовая Ирина 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Градунцова Виола Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Грибанов Руслан 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Григорьев Андрей Алексеевич 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Григорьев Андрей Валерьевич 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Гудин Виктор 3 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Гулькеев Ильнур Айнурович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №161» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 Нуриева Гульнара Нурисламовна
Гунькина Полина 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Дачкин Артур Олегович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Дегтярев Владислав Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 А Марченко Людмила Витальевна
Демичева Валерия Алексеевна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Сидоренко Олеся Геннадьевна
Дзей Алина Алексеевна 3 МАОУ "Школа № 5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Дильдабек Ерасыл 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Сейдахметова Майра
Димитрюк Александра 3 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Кухта Лариса Александровна
Дмитриев Максим 3 МБОУСОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Драликова Софья 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Дульерова Алла Денисовна 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Екимова Екатерина Алексеевна 3 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Елизарова Алина Максимовна 3 МАОУ СОШ №25 Г Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Елькина Вероника Игоревна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Емельянов Виктор Константинович 3 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Жданов Егор Иванович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Завалипич Милана 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Загайнов Александр 3 МБОУ г. Иркутска. СОШ № 7 Иркутская область, г. Иркутск Беляк Надежда Анатольевна
Зайниев Азамат Анварович 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Зайниева Зарина 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Ежова Татьяна Владимировна
Зайферт Илья Валерьевич 3 МБОУ Ширинская СШ № 4 Республика Хакасия, с.Шира 4 Бухтоярова Ольга Анатольевна
Зайцев Василий 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Замалетдинов Рамиль 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Земляков Саша 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Зорькин Олег 3 МБОУ "Начальная школа" город-курорт Железноводск Ставропольский край, г.Железноводск 4 класс "В" Павлова Наталья Александровна
Зуев Александр Сергеевич 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-2 Фомина Елена Петровна
Илларионов Семён Андреевич 3 МАОУ "СОШ №27"г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Ильц Игорь Александрович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Казакова Анастасия 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Калинина Анна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 4 Рябова Наталья Николаевна
Канзычакова Диана Андреевна 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Каньшин Тимофей 3 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Карасев Денис 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Каримова Лейла 3 МОБУ "Лицей №8" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Козырь Татьяна Николаевна
Карначева Юлия 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 4-Б Залётова Татьяна Николаевна
Карташов Артём Денисович 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кашапова Зарина 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Киреев Александр 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Климович Даниил Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Климук Алексей 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Клочкова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22"г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 4 Калиберова Ирина Алексеевна
Кожухарь Яна Александровна 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Плотникова Ольга Николаевна
Кологривова Дарья Сергеевна 3 МАОУ"Молчановская СОш№1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Конева Вера 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Конищева Софья Сергеевна 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Кончакова Диана 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 4 В Сырескина Светлана Александровна
Копнин Максим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Копнин Сергей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Коробейникова Полина Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Богданова Галина Александровна
Королева Наталья 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Коротецкая Наталья 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Коряковцев Дмитрий 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Корлюкова Оксана Олеговна
Косова Екатерина Ильинична 3 МБОУ СШ № 97 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 класс Касаткина Ирина Львовна
Костиков Тимур Валерьевич 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Котарев МИхаил 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Котыга Эвелина 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кочерга Владислав 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Красилов Глеб 3 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Кречетов Никита Олегович 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Кречетова Дарья Олеговна 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Кривошеева Мария Кирилловна 3 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Крупин Александр Николаевич 3 Новосельский филиал МБОУ "СОШ №8" с. Спасское Приморский край, Спасский р-он, с.Новосельское 4 Цыркунова Наталья Геннадьевна
Кубрин Сергей Геннадьевич 3 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Кудрявая Екатерина 3 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 4 а Исламгулова Динара Габдельнасировна
Кузнецов Дмитрий 3 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Куликова Виктория Сергеевна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кусаева Анна 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Куцеконь Алина 3 МБОУ СШ № 29 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Лебедева Лилия Александровна
Кучугуров Артём Сергеевич 3 МОУ "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, г.Буденновск 4 б Кучугурова Евгения Николаевна
Кушинин Сергей Анатольевич 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Малмыгина Наталья Викторовна
Кушнер Полина 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Стагнеева Наталья Леонидовна
Кушнир Виктория 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Ладыко Егор Алексеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Лайль Алина 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Стагнеева Наталья Леонидовна
Лангофер Екатерина Викторовна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Лангофер Мария Викторовна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Латыпова Амина 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Латышев Николай 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Лахтионов Иван Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Лашко Анна 3 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Лебедева Полина 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Лепилин Никита 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Лисицин Вова 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Лихачева Лидия 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Лихолетов Владислав 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Ляпин Александр Валерьевич 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Ляскало Полина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Магомедов Магомед Ибрагимович 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Монакова Юлия Ивановна
Мазепа Ангелина Александровна 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Майков Данил Александрович 3 МАОУ"Молчановская СОш№1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Максимова Влада 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Малышева Варвара 3 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 4 класс Ларионова Татьяна Михайловна
Мальцева Виктория Витальевна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Малюкова Александра 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Манишин Даниил 3 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 4 е Марграф Анжелика Александровна
Мартынова София 3 МБОУ СОШ №11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Масленникова Луиза Александровна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Маурер Дмитрий Романович 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Махова Арина Вадимовна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Мачуков Амир 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 4 Зацепина Лариса Михайловна
Мелузов Алексей Андреевич 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Мещеряков Арсений Владимирович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Миделашвили Ксения Александровна 3 МБОУ"Ананьевская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Ананьевка 4 Софронова Любовь Ивановна
Микитчук Виолетта Ивановна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Милентьева Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22"г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 4 Калиберова Ирина Алексеевна
Минасян Арташес Вараздатович 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Миндолина Ксения 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Мироненко Валерия Сергеевна 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Мирошниченко Варвара Александровна 3 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Митин Евгений 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"А" Жукова галина Николаевна
Митирёва Кристина 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т14 Атанасова Анжела Артемовна
Митусов Юрий Геннадьевич 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Молчанов Иван Николаевич 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский2 Московская область, п.Львовский 4 Ковалёва Марина Валерьевна
Морковин Михаил 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Морозова Софья 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Москвитин Владимир Алексеевич 3 МАОУ"Молчановская СОш№1" Томская область, с.Молчаново Бузаева Марина Александровна
Мухаметзянова Ильнара Рустамовна 3 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Мухина Арина 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Мухутдинова Камиля 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Мухутдинова Самира 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 4 А класс Приходько Надежда Анатольевна
Нагорнев Владимир Евгеньевич 3 МБОУ "Гимназия № 45" Алтайский край, г. Барнаул, п.Южный, 4 Бубенщикова Татьяна Владимировна
Назарова Марина Алексеевна 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-2 Фомина Елена Петровна
Назимова София Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Николаев Владимир Сергеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Никонова Виталина 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Ниязгулова Регина 3 МБОУ Гостеприимная СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 4 Корнилова Оксана Евгеньевна
Новичкова Валерия 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Обединский Филипп 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Обухов Роман Николаевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Белошапкина Елена Владимировна
Одокиенко Глеб Алексеевич 3 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия № 8 города Райчихинска Амурской области Амурская область, г.Райчихинск 4 класс Одокиенко Елена Яковлевна
Осипова Александра 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 4 "в" Саксина Вера Алексеевна
Осколков Олег 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Ославская Валерия Николаевна 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Остренко Юлия Ивановна 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Отвагин Иван Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г. Шиханы 4 б Голубь Евгения Петровна
Павлова Дарья Валентиновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Селезнёва Надежда Петровна
Панов Данил 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Папенькина Алёна Максимовна 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Парфёнова Елизавета 3 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4-Г Сапельникова Вера Георгиевна
Пермяков Никита Юрьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Першина Ксения 3 МАОУ СОШ №25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 А Вельмишева Мира Александровна
Петрова Ангелина 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Стагнеева Наталья Леонидовна
Писцов Арсений Алексеевич 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Плотников Илья Тимофеевич 3 МАОУ "СОШ №27" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Погурец Павел Олегович 3 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 Кашинцева Оксана Алексеевна
Подкопаева Дарья 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Г Сазыкина Тамара Ивановна
Полунина Юлия 3 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Попов Арсений Павлович 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Попов Станислав 3 МКОУ "СОШ №4", г.Аша, Челябинская область Челябинская область, г.Аша 4 Надеина Любовь Александровна
Попова Анастасия 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "А" Решетникова Виктория Викторовна
Попова Юлия Николаевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Попович Алина 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Почебыт Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22"г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 4 Калиберова Ирина Алексеевна
Пронин Илья 3 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 4 Г Четанова Лариса Анатольевна
Пронин Максим 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Проценко Эллина Витальевна 3 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Зыбцева Татьяна Васильевна
Пукалова Лилия Дмитриевна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, г.Таврово - 6 4 "Б" Бузова Ирина Александровна
Путинцев Марк 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Пята Алиса Алексеевна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Рамазанов Магомед Хасанович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка 4 класс Астафьева Елена Николаевна
Ревенко Арсений Романович 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Редькин Ярослав Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Смирнова Ирина Николаевна
Ренгач Даниил 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Репида Алина 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Балта Светлана Ивановна
Родованова Стефания 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - А Хамзяева Ольга Владимировна
Романов Руслан Антонович 3 МОУ СОШ № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 4 Тихомирова Ирина Павловна
Ромашова Лилия Евгеньевна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п. Светлый 4класс Мухортова Ольга Борисовна
Рубежанская Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Рубцов Никита 3 МБОУ СОШ № 45 Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Рудин Фёдор Андреевич 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 Ковалёва Марина Валерьевна
Рулинский Алексей Леонидович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Русаков Николай 3 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо 4 Углина Наталья Александровна
Русанов Степан Викторович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Белошапкина Елена Владимировна
Русинова София 3 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 Ивченко Людмила Валентиновна
Рыбенко Анастасия Сергеевна 3 МБОУ Дубровская №1СОШ имени генерал-майора Никитина Ивана Семеновича Брянская область, Дубровский р-он, п.г.т.Дубровка 4 Нагорная Лариса Викторовна
Рябинина Елизавета 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рязанов Константин Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4 Г Белошапкина Елена Владимировна
Саватнеева Валерия 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Ильиных Галина Львовна
Савинов Александр Дмитриевич 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Савичева Татьяна 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-в Казакова Нина Владимировна
Салихова Алина Тимуровна 3 МОБУ СОШ № 5 гБлаговешенск республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Салунина Екатерина Алексеевна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Сальникова Мария 3 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Самарин Владимир Алексеевич 3 МОАУ " СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 4 г Исаева Наталья Владимировна
Санжапова Камилла Раисовна 3 МБОУСОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан 4 "В" Давыдова Лилия Асгатовна
Сарычева Анна 3 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Свидина Валерия 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Гриневич Оксана Алексеевна
Свиридов Никита Сергеевич 3 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 4 Семёнова Ирина Викторовна
Серазетдинов Данилл Владиславович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Середина Кристина Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Серёгина Анна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 4 Рябова Наталья Николаевна
Сивоплясова Анастасия Денисовна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Ситкарёва Анастасия Евгеньевна 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 4 класс Корнилова Елена Валериевна
Скоробач Алина Дмитреевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение “Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.А. Мезенцева” Республика Бурятия, Муйский р-н, пгт.Таксимо Токмакова Татьяна Васильевна
Смирнов Анатолий 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Вернюк Галина Григорьевна
Смирнова Мария 3 МБОУ "Совхозовская СОШ" Тверская область, г.Осташков 4 класс Ларионова Татьяна Михайловна
Смолянский Егор Антонович 3 МБОУ Рассветовская ООШ Удмуртская Республика, Воткинский район, д.Черная 4 класс Молодая Екатерина Александровна
Соколик Светлана Игоревна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Соколова Юлия Николаевна 3 МБОУ СОШ с.Зеленый Дол Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зеленый Дол 4 класс Соколова Светлана Викторовна
Сологуб Даниил Павлович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Солодовников Дмитрий 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Мурина Н.Г.
Сорокина Анна 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Сорокина Диана 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 - Ф Рябушкина Диана Борисовна
Сотова Анна 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Старцева Настя 3 МБОУСОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Степанишен Иван 3 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Рязанова Наталья Георгиевна
Степанова Анастасия 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Судаков Дмитрий 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Орельская Ирина Николаевна
Судакова Ульяна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22"г. Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 4 Калиберова Ирина Алексеевна
Сухрамендо Артём 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 4 Кочурова Людмила Васильевна
Сучкова Анастасия 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сучкова Полина 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г Фрязино Московская область, г.Фрязино 4 класс Шипулина Ирина Александровна
Таракановская Ангелина Викторовна 3 МКОУ Орьёвская СОШ Красноярский край, п.Орьё 4 Свириденко Любовь Васильевна
Тахтобин Родион Игоревич 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Терских Артем Витальевич 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Тимофеев Илья Павлович 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Тодышев Антон Андреевич 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 "В" Домогашева Светлана Алексеевна
Толкачёва Вероника Николаевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Белошапкина Елена Владимировна
Топчиян Милана 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 4 Гаврилина Анна Геннадьевна
Точилкина Анастасия 3 МАОУ Лицей №17 Свердловская область, г.Сухой Лог 4 Воложанина Елена Январовна
Тумасьева Ольга Александровна 3 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 4 Самсонова Марина Анатольевна
Турчак Виктория Васильевна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка 4 Цыганкова Наталья Анатольевна
Тухтабаева Мафратой 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Ежова Татьяна Владимировна
Тягненко Артем 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Ежова Татьяна Владимировна
Ульянов Сергей Александрович 3 МАОУ "СОШ №27" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 В Лазарева Нина Николаевна
Файзуллин Рамиль Ринатович 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Фалина Дарья Денисовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Фейзер Александра 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Фролова Мария 3 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск Калашникова Оксана Ивановна
Фролова Ольга 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Меньшикова Светлана Николаевна
Харисова Азалия Рустемовна 3 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарстан, г.Альметьевск 4-б Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Харитонова Дарья 3 МОУ "Гимназия №9 города Буденновска Буденновского района" Ставропольский край, Буденновский р-он, с.Покойное 4 б Гончарова Марина Петровна
Худякова Екатерина Сергеевна 3 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" Белгородская область, с.Таврово 4 "А" Пугачёва Людмила Ильинична
Ценёва Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Цыганова Анна 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 4 "в" Саксина Вера Алексеевна
Чаусов Радомир 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 4 класс А Стрюкова Марина Геннадьевна
Чепурина Анна 3 Кемеровская область, г. Калтан Терская Ольга Геннадьевна
Чепурко Данила Викторович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г.Называевск 4 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Черезова Дарья Олеговна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Черненко Елизавета Андреевна 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Монакова Юлия Ивановна
Черных Денис Евгеньевич 3 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки 4 Москалева Любовь Алексеевна
Чернышов Дмитрий Николаевич 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Чудинова Дарья Андреевна 3 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Шаленко Виктория Максимовна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Белошапкина Елена Владимировна
Шарангия Владислав Тимурович 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Шатилова Ирина Алексеевна 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.г.т. Сиверский 4-2 Фомина Елена Петровна
Шварцова Рената Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №120 НОВОСИБИРСК Новосибирская область, г. Новосибирск Тонышева Ольга Викторовна
Шебанов Максим Игоревич 3 МБОУ Лицей №52 Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Закирова Римма Фаизовна
Шевченко Екатерина Алексеевна 3 МКОУ "Новопреруновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново 4 Шевченко Юлия Васильевна
Шейнеман Денис Денисович 3 МБОУ "Гимназия №36" Республика Татарстан, г.Казань 4 Михайлова Элина Геннадьевна
Шелепова Александра Кирилловна 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Монакова Юлия Ивановна
Шипачева Полина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Шипичкин Александр Андреевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, Называевский р-он, д.Гагаринка 4 "Б" класс Ощепкова Светлана Васильевна
Шиповская Анна 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Шляпникова Ксения Дмитриевна 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Шмотьев Владислав Вячеславович 3 МБОУ СОШ №20 Орловская область, г. Орел 4 "Б" Гомозова Ольга Владимировна
Шпилькин Артём 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 4 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шумков Игорь 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 4 класс Катарушкина Любовь Анатольвна
Щербакова Анастасия 3 МОУ ООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Щукина Марина Александровна
Щукин Никита 3 МАОУ "Средняя школа №30" ПКГО Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 4 класс Кудинова Елена Петровна
Эмирян Эрнест 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 4"Б" Самгина Наталья Александровна
Эрм Иван Евгеньевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 4 А Шетько Татьяна Владимировна
Эрькина Алена Сергеевна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Юркив Яна 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 4 класс Манзова Елена Александровна
Ядне Камилла 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Ядров Богдан Максимович 3 МБОУ "Школа №48" г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород Кельчина Ольга Александровна
Яковлева Карина Сергеевна 3 МБОУ "Среднекибечская СОШ" Канашского района ЧР Чувашская Республика, д.ЧСредние Кибечи 4 Анатольева Эльвира Васильевна
Яковлева Ольга Васильевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Вотякова Ольга Владиславовна
Якоцуц Арина Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №10" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Малмыгина Наталья Викторовна
Янович Софья Юрьевна 3 МБОУ "СОШ № 35" Г.Осинники Кемеровская область Кемеровская область, г.Осинники 4 В Усова Наталья Ивановна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
II Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Капитонова Вера Константиновна, возрастная категория: учащиеся 1 – 2 классов, МОУ «Гимназия г.Раменское», Московская область