Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (14.11.2016 - 22.11.2016)
VI Международный марафон «Веселая математика» (для учащихся 3 класса)
Мы рады представить итоги VI Международного марафона «Веселая математика»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 1 декабря 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 3 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллова Алина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Абдурахимова Лиана Абдушахобовна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Авдеев Григорий 1 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Авдеева Александра Евгеньевна 1 МБОУ гимназия № 6 им. Ф.Ф.Вензелева Кемеровская область, г. Междуреченск, 3 Г Рахманова Ирина Сергеевна
Аврамец Николай 1 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Агафонова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Адельжанова Елизавета 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 3-Б Селиверстова Елена Петровна
Айнагоз Кира 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Алеева Софья 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 в класс Ляшко Людмила Васильевна
Алейников Антон Анатольевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Александрова Дарья 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Алексеев Артем Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 с углубленным изучением отдельных предметов города Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 3 Матвеева Татьяна Васильевна
Алексеев Владислав 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Алексеев Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Алексеев Сергей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Алёнина Елизавета 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Алипов Арсений Игоревич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Алоева Алина 1 МКОУ "Гимназия № 29" г. о. Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Амиров Мурад 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Андреев Евгений Андреевич 1 МОУ СОШ № 7 городского округа Стрежевой Томской области Томская область, г. Стрежевой 3 "А" класс Митракович Любовь Васильевна
Андреев Олег Алексеевич 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Андреева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Андреева Анастасия Михайловна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Андрианов Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Андриянова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Анисимов Арсений Олегович 1 МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 Габдрахманова Наиля Агзамовна
Анисимов Петр 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Анисимова Ульяна Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 Габдрахманова Наиля Агзамовна
Анпилова Анастасия Александровна 1 МАОУ СПШ №33 г.Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Антипова Ольга Вячеславовна 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Антонова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Ануфриев Данил Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Арзуманян Ростом 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Артемьева Лидия 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Архангельская Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 В Ионова Валерия Сергеевна
Архипова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Аршава Александр 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Асанов Кантемир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Атрашкевич Станислав 1 Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Афанасьева Виктория 1 МАОУ"ОК"Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Афанасьева Светлана Владимировна 1 МАОУ СПШ №33 г.Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Африкян Армине 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Ахмедханов Ахмедхан 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Ахмерова Злата Шамилевна 1 МАОУ СОШ №21 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 Б класс Злобина Ольга Анатольевна
Ахметшин Айрат 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Базаева Ангелина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Базаров Булат 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Байситов Тимур Бекбулатович 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 Платицина Елена Николаевна
Бакаева Анастасия Валерьевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Баканов Вадим Дмитриевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Бакирова Марьям 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Минхаматова Зинира Гайнылзяновна
Балабанова Анастасия Алексеевна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3-А Елистратова Татьяна Алексеевна
Балалаева Елизавета 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Балахнин Артемий Игоревич 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Барабанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Баранов Георгий 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Баранова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Владимирская область, г. Лакинск 3 Дементьева Татьяна Александровна
Барзыкин Артем Алексеевич 1 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Барков Данил Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барыленко Юлия Игоревна 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Батов Всеволод 1 МАОУ СП №1 г. Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 3 класс Скребцова Наталья Романовна
Батыгина Карина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Беждугова Лиана 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Белов Юрий Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Бережных Софья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Березин Максим Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Беспалов Яков Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Беспятов Михаил Александрович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Бессонов Тимофей Романович 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" Болотова Александра Павловна
Бесхмельницын Матвей Евгеньевич 1 МАОУ СПШ №33 г.Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Бетуганов Инал 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Бетуганова Данизат 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Бивол Полина 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Бирюкова Анастасия Игоревна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Блажевич Алина 1 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Блохин Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Блянихова Лаура 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Бобичева Яна 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Богданов Богдан 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Богданов Иван Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Болтенкова Алена Валериевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Большакова Ирина Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Бондаренко Сергей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Борисов Сергей Владимирович 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Боробова Валерия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Боровиков Иван Олегович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Боровков Олег 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Лакинск 3 Дементьева Татьяна Александровна
Бортников Павел Витальевич 1 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Бочаров Даниил Вячеславович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Бреховских Арсений 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Бригаденко Михаил Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Будаев Арсентий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Буднякова Влада 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Булавин Данил Николаевич 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Булычёва Эвелина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Бурдейная Марина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Буряченко Элионора 1 МБОУ"СОШ №5" Томская область, г. Колпашево 3 Фёдорова Ирина Михайловна
Бусоргина Софья Андреевна 1 МБОУ СОш №22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Буцик Рианна 1 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Бушин Максим 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Быков Дмитрий 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Бычков Михаил Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Вавилова София Денисовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Важенин Павел 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№ 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Валиева Амалия 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Варакута Анастасия Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Варьгина Ярослава Александровна 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Васильев Вадим 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Васильев Егор 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Васильев Максим 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Васильева Лилия Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Васильева Полина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Васин Всеволод Дмитриевич 1 МБОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Давиденко Алла Владимировна
Васляева Кристина Владиславовна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Вахрамеева Полина Вячеславовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Величко Андрей Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Виноградова Ольга 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 класс Вертинская Марина Викторовна
Витошенко Арина Павловна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Власкин Яков 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Возмищева Анастасия Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Войкин Александр Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Волченко Карина Владимировна 1 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Воробьева Дарина Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Воронова Виолетта Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Вострикова София 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Впишите данные участника 1 МБОУ СОШ № 22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Высочин Роман Николаевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Габитов Ильнур 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Гаврюшин Евгений Рафаэлевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Гаджиев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Гажева Милена Ахмедхановна 1 МБОУ СОШ № 9 Республика Адыгея Кошехабльский район село Вольное Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Гайгалис Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Галеева Лия Эмилевна 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер"города Казани Республика Татарстан, г. Казань Семенова Лидия Ивановна
Галиева Алевтина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Галимова Динара Динаровна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Галимова Карина Венеровна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Галлямов Алмаз Фаритович 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Галлямова Азалия 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Гамаюнов Лев Владимирович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Кочанова Алена Александровна
Ганич Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Гапоненкова Мария Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Гаранин Максим Игоревич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской Области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Гарапов Артур Ранисович 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Гарипова Зиля 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 в класс Ляшко Людмила Васильевна
Гасанова Полина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Гахраманов Раван 1 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Гераськин Данила Олегович 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Гизатуллина Алена 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Гилина Ева Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Гиманова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Гладышев Михаил 1 МБОУ гимназия № 64 им. Котельникова В.А.г Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 класс Ермоленко Галина Михайловна
Глазков Артём 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Глущенко Арина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 А Фефелова Инна Александровна
Годына Амалия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Голобородько Валерия Олеговна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Голованов Станислав Дмитриевич 1 МАОУ "ОК"Лицей №3" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Головатый Ярослав 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Головин Илья Николаевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Голодяев Фёдор Михайлович 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовская область" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Голодяева Кира Михайловна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Голубев Антон 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Горборукова Мария 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Дуракова Наталья Ивановна
Городников Егор Васильевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Горожанкин Егор Антонович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Готманов Рахшон 1 МБОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 3 Мещерякова Нина Анатольевна
Графский Ярослав 1 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Грибовский Александр 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Григорьева Алена Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Григорьева Анна Александровна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Гришкин Максим 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Гроо Брегита Вальдемаровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Грязнов Роман Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Гундорина Татьяна Владимировна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Гусева Валерия 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Давыдкина Дарья 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Давыдова София Денисовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Данилевич Мария Олеговна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Данилова Дарья 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Девятова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 В Девятова Юлия Валерьевна
Деева Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Демченко Софья Юрьевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Денисевич Юлия Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Денисов Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Деняк Диана Дмитриевна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Дерюбин Антон Павлович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Дзюба Варвара 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Диденко Борис Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дикарева Елизавета Петровна 1 МАОУ «ОК«Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Диогенов Михаил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Дмитриев Алексей 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 3 класс Богдан Любовь Николаевна
Дорофеева Елизавета 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Дорохова Алина Александровна 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Дорош Мария 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Дорошенко Татьяна Валерьевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Дохов Ислам 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Дровникова Татьна Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Аркатова Елена Викторовна
Дубов Кирилл 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Дутов Александр 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Евтушевский Артём 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Егорова Дарья 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Егурнёв-Кобыдяшный Алексей Алексеевич 1 МОУ СОШ №48 Тверская область, г.Тверь 3-В Егурнёва-Кобыляшная Светлана Николаевна
Елагин Даниил 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Ельчин Вадим Алексеевич 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Емельянова Виктория Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Емельянова Ксения 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Ерёмин Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Ерёмин Руслан 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Ерёмина София 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Ермаков Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Ермилов Илья Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Ермолаев Артем Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Ефименков Кирилл Максимович 1 МАОУ «ОК«Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Ефимова Виктория 1 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Ефремова Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Жадченко Кристина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Жанов Азамат Шамильевич 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Жердева Вера Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Жердева Надежда Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Жилина Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Жильцова Кира Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Жовтенко Валерия Германовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Жолтковская Алиса Александровна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Завалишина Ксения 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Завгорудько Елизавета Андреевна 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 3 Ладыгина Елена Владимировна
Загирова Нурия 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Задеренко Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Закаев Эмир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Закирова Илина Ильшатовна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Замятин Платон 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Запороцкая Алена 1 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Зарубин Илья Александрович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Захаров Денис Вячеславович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск Захарова Любовь Вячеславовна
Захарова Карина 1 МБОУ"Гимназия №3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Зенцов Данил 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Зенцова Диана 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Зимуляева Диана 1 МАОУ"ОК"Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Зинина Вера Ивановна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Зиновьев Максим 1 МБОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Саратовская область, Энгельсский р-он, с.Зелёный Дол 3 Мещерякова Нина Анатольевна
Зихова Этери 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Злобин Петр Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Знамцев Никита Дмитриевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Золотарев Сергей 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Ибатуллина Айгуль Ильдаровна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Иваницкая Виктория 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Иванов Владимир Михайлович 1 Школа 90 Самарская область, г.Тольятти 3 "А" Коткова Елена Павловна
Иванов Егор Владимирович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Иванов Иван Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Иванов Нил Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Иванова Ксения 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Иванова Наталья 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Иванова Юлия 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов Фабер Ирина Александровна
Ивановский Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Игнатьева Таисия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Игумнова Диана 1 ГОКУ"Санаторная школа - интернат №4"г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Ильин Даниил Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Ильин Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Ильина Полина Николаевна 1 МАОУ «ОК«Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Исаев Сергей Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 В Ионова Валерия Сергеевна
Исаева Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 В Ионова Валерия Сергеевна
Исайчева Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Исламова Гульназ 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Исмагилова Линара Ильдаровна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Исмаилов Тимур 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Исько Влас Русланович 1 МБОУ "СОШ № 93" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Федяева Татьяна Григорьевна
Иунин Кирил 1 КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 3 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Ишкова Владислава Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ишниязов Рушан Рустамович 1 МАОУ СОШ №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, город Белебей Цыбина Ирина Ивановна
Кабаинов Александр 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Кадочников Роман Романович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Калагаев Айдар Азаматович 1 МБОУ СОШ № 8 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы Кузнецова Розалия Биктимировна
Калетинец Владислав Валерьевич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Свиридова Надежда Васильевна
Калинин Владимир 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Калинский Афанасий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Калистрин Артём Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Камалюкова Карина Динаровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Канасевич Виктория Ильинична 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Капустянова Елена Андреевна 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Карапетян Филипп Мнацаканович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Кочанова Алена Александровна
Карданова Арианна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Карпова Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Карпович Елизавета Анатольевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Кочанова Алена Александровна
Карпунькин Савелий Вячеславович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Картавая Ангелина 1 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Катаван Людмила Евгеньевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Качалов Иван Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Кизарисов Кантемир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Кикичёва Наталья 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Ким Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Киреев Кирилл Евгеньевич 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Киреев Максим 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Кирилловых Анастасия Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кирпа Александр 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Киселевская Полина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Клабуков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Клемешева Полина Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Клюка Максим 1 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Ковалёв Демьян 1 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Ковшаров Константин Евгеньевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Ковылина Светлана Николаевна 1 КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 3 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Козинская Софья Максимовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Козлова Олеся 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Кокорина Анастасия 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Коледина Елизавета 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Колесников Максим Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Колесникова Алина 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 3 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 1 МБОУ "Начальная школа №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Дианова Алёна Владимировна
Колесникова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Колесова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Колмыкова Алеся Романовна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Колодько Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Коломина Мария 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Конев Вячеслав 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Коновалов Кирилл Александрович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Коновалова Владислава 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" Пожидаева Наталия Александровна
Кононова Софья Леонидовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Константинов Александр Николаевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Коняхин Михаил 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Кордик Анастасия Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Коржова Дарья Фёдоровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Кормаков Тимофей 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Корнюшка София Павловна 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Коробейник Денис 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 3 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Королёв Илья 1 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Королёва Алиса 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Коротких Артем Евгеньевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Коротынский Дмитрий Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Коряков Герман Денисович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Косарев Роман 1 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Косарева Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Космач Алина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Костенко Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Костогрыз Анастасия 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Котельникова Рамиля 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Котенева Екатерина Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кочетков Никита Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Кочкаров Евгений 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кошарный Владислав Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кривошеева Анастасия Сергеевна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Крикунова Юлия 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" Пожидаева Наталия Александровна
Кротова Дарина 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Круглик Иван 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Круглов Никита 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Круглова Елизавета 1 Средняя школа № 66 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Г Сильченко Екатерина Сергеевна
Крутенкова Елизавета 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Кряквина Валерия Викторовна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Куатова Элина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Кувшинов Илья Геннадиевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кувыкина Екатерина 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Кудаков Степан 1 МАОУ "СОШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Кудрявцева Анастасия 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Кудрявцева Кира 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Кудряшова Алиса Алексеевна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Кузнецов Вадим Максимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Кузнецов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Кузнецов Иван 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Кузнецов Эдуард Федорович 1 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово Алтухова Лариса Ивановна
Кузнецова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Кузнецова Ксения Владиславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Кузьмина Элеонора 1 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Кулинич Елизавета Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Купринская Юлия 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Курашинов Анатолий 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Курмангазиева Лина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Курчина Мария Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Курьянович Алёна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Кутелёва Елзавета 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Кутькин Никита 1 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 3 Фёдорова Ирина Михайловна
Кухаренко Александра 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Родина Галина Викторовна
Кучукова Вероника Андреевна 1 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Кызьюров Никита Алексеевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Кяов Ислам 1 МКОУ СОШс.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Лаврова Софья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Лагно Алина Даниловна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Лаздан Алёна 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Лаптева Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Левченко Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Лежнев Андрей Маркович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Леонтьева Дана Юрьевна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Леонтьева София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Золотарева Ирина Владимировна
лещук Арсений Ильич 1 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Лигидов Астемир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Лизакова Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Гимназия № 2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 Матвеева Валентина Германовна
Ликулин Тимофей Александрович 1 МАОУ Лицей №88 Свердловская область, г.Екатеринбург Ликулина Мария Викторовна
Лисовол Вероника Сергеевна 1 БОУ г.Омска СОШ №17 Омская область, г.Омск 3 класс Колесникова Наталья Владимировна
Литвиненко Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Литвинцев Андрей 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Лобачева Евгения 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Лобков Максим 1 МАОУ "ОК"Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Логачёв Александр 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" Пожидаева Наталия Александровна
Логунова Полина 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Локтионова Мария Романовна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова г. Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 "З" Шаумян Каринэ Георгиевна
Лохвицкая Дарья Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Лужанский Даниил 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Лукашева Мирра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Лукьяненко Андрей Вадимович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Лунёв Егор Николаевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Лунёва Ангелина 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Луцик Софья 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Лыгина Екатерина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Любина Анастасия Дмитриевна 1 МБДОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 б Габдрахманова Наиля Агзамовна
Люциус Полина 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Магер Кристина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 Эпова Ольга Львовна
Мазура Максим Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Макеров Роман Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Максимов Антон 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Максимов Артем 1 МБОУ "Лингвистическая гимназия №27" г. Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 3 Б Харитонова Наталья Петровна
Максимова Вероника Аркадьевна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Малёнкина Анастасия Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Бондарева Нина Владимировна
Малиновская Мариэтта Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Маллина Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Малышева Яна 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Мальцева Доминика 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Мамедова Самира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Мануров Эльмир Рустамович 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Маркер Иван 1 МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 3 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Маркова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Маркова Юлия 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Маслихова Марина Руслановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Матвеев Александр Вячеславович 1 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Матюшина Мария Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Махатов Нуржан 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Тапалова Зияда Карамановна
Махмудов Тимур Шералиевич 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Мацук Артём 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Машкин Андрей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Медведская Мария 1 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Мелентьева Алёна 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Мендиярова Светлана Владимировна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Меркулова Яна Игоревна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Миклашевич Иван Антонович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Минкина Алия 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Мирзоева Джамиля 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Михайлов Сергей 1 ГОКУ"Санаторная школа - интернат №4" г.Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 3 класс Проценко Светлана Леонидовна
Мишина Дарья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Мишустин Никита Сергеевич 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Мищенко Данила 1 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Мокаева Самира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Моклецова София Игоревна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Молчанов Иван Сергеевич 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 3 Ладыгина Елена Владимировна
Монакова Полина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Моради София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Морозов Глеб 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Морозова Алёна Александровна 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Москалев Савва 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Москвичёв Егор 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Мотузок Валентина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Муллагалиева Эделина Эрнестовна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Муляр Виктор 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Мустахов Эмиль 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 Платицина Елена Николаевна
Мутелика Андрей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Мухамедов Артур Айратович 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Мухаметова Алсу Флоридовна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Мыкол Дарина Дмитриевна 1 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Мырзенко Вероника 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Насекин Георгий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Некрасова Анастасия Сергеевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Нефедьева Валерия Евгеньевна 1 МБОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Давиденко Алла Владимировна
Нефёдова Ярослава Андреевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Нехаева Мария 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Нигаматьянов Азамат 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Нижерадзе Валерия 1 МАОУ "ОК "Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Низамутдинова Дина Маратовна 1 МБОУ Гимназия №3 Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 Назарова Марина Юрьевна
Низовцев Александр 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Никишина Дарья 1 Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №3" г.Зеленодольска Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 Назарова Марина Юрьевна
Николаева Диана 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Николаева Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Никольская Элина 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Новиков Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Новохатко Иван Валерьевич 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Обсков Владислав 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Овчинникова Варвара Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Олейник Злата Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Орешникова Виктория Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Орлова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Осиновская Анна Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Остапенко Ярослав Васильевич 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 3 Ладыгина Елена Владимировна
Островерхова Елена 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Панюков Артем 1 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Паранин Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Пархоменко Артём Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Паукова Ангелина Александровна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Дуракова Наталья Ивановна
Пашинская Виктория Александровна 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Педюсева Даниэла Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Пекшева Ярослава Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Переведенцев Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Першина Анастасия 1 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Петренко Анастасия Васильевна 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Петренко Владимир Константинович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 3 Григорьева Гелена Алексеевна
Петров Георгий Вадимович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 В Ионова Валерия Сергеевна
Петров Илья Васильевич 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 Платицина Елена Николаевна
Петрова Софья 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Петрова Юлианна Демьяновна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Петровская Юлия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пешкова Анна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Пешкова Полина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Пиксаева Дарья Анатольевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Пинжин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Давиденко Алла Владимировна
Платонова Элеонора Алексеевна 1 ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 3 В Мазурова Людмила Вячеславовна
Плеханова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Плешков Виктор Александрович 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Окунева Оксана Ивановна
Плюшина Алина 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Поветкин Иван 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Поветкина Анна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Погодаева Александра 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Подковыров Тимофей Игоревич 1 МАОУ СПШ №33 г.Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Подкопаева Виктория Викторовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Покатович Александр Глебович 1 МАОУ "Лицей №19" г.Королев Московская область, г. Королев 2 Покатович Елена Викторовна
Полиефтов Никита 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Поляков Кирилл 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Полякова Анастасия Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Полянских Антон Павлович 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Попова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Попова Юлия 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 3 А Мумжи Людмила Вячеславовна
Постнов Михаил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ 32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторов
Постнов Семен 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Потапенко Антон Сергеевич 1 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Потапова Валерия 1 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Присяжный Егор 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск Барнашова Валентина Демьяновна
Прямухин Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Пугаева Алина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пушкина Ксения Владимировна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Райкова Анна 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Распопов Даниил Витальевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Рахмуллина Юлия Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Редреев Данил Александрович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Резникова Дарья Аркадьевна 1 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Рогозин Вячеслав Станиславович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Рожнов Егор Алексеевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Романенкова Алиса 1 МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 269 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области» Мурманская область, г.Снежногорск 3 класс Романенкова Ольга Леонидовна
Романишин Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ Медико-биологический лицей г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 3 "А" Афонина Галина Владимировна
Ромашева Анастасия 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Ростовский Владислав Иванович 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Свиридова Надежда Васильевна
Рощупкин Владислав 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Рудакова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Русанова Анна Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Рыжих Арсений 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Сабирзянов Радмир 1 МБОУ "Школа № 35", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 класс Галиева Римма Александровна
Саблина Мария Михайловна 1 МАОУ СОШ №21 город Балаков Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 Б класс Злобина Ольга Анатольевна
Савин Артем 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов 3 Маркина Алевтина Юрьевна
Сазанова Александра Александровна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Самойлова Алина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Самохвалов Илья 1 МБОУ"СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Санжарова Ирина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Сарбалаева Мира 1 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 Платицина Елена Николаевна
Саргсян Роберт Артурович 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Саркулова Виктория Маратовна 1 МАОУ СОШ №21 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 Б класс Злобина Ольга Анатольевна
Саруханов Амир 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Светлолобова Полина 1 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Седельников Егор 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Седойкина Алина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Селищев Роман Андреевич 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Селютина Арина Романовна 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Семенихина Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Семенко София Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Маркова Светлана Валерьевна
Семеняк Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Семёнов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Семёнов Данил Владимирович 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Семёнова Екатерина Сергеевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 3 Богомолова Лариса Юрьевна
Сенченко Евгения 1 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 3 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Сенькова Таисия 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Сербина Виктория Антоновна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол Шальнева Людмила Викторовна
Сергеев Артём 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Серитханов Адлан 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Сивакова Елизавета Антоновна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Сивков Даниил 1 МАОУ"ОК"Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Силютина Анастасия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Симонова Лилия Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Синичкин Фёдор Сергеевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Скворцова Карина Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Скоков Глеб Николаевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Смелая Дарья 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Смирных Дмитрий Вадимович 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Смоленцева Кристина Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Смыкова Ангелина Валерьевна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Соколов Михаил Валерьевич 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Соколова Дарья Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Соловьев Алексей Александрович 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Сологуб Богдан 1 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 3 А Мумжи Людмила Вячеславовна
Солопов Ярослав Андреевич 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Сорока Арсений Андреевич 1 МБОУСОШ №11 г. Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 3 Саулова Галина Борисовна
Спиридонова Вера Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Станиславчук Марина 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Стародубцева Александра Вадимовна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Стародубцева Ксения Романовна 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Старостин Станислав Александрович 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Старцев Евгений 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 3 Ладыгина Елена Владимировна
Степаненко Тимур Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №176" Красноярский край, г. Зеленогорск Гришина Елена Алексеевна
Степанова Екатерина Ивановна 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сторожева Дарина Владимировна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Стрижак Арина 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Стрябков Артем Дмитриевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Студеникина Марьяна 1 МАОУ "ОК"Лицей №3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Сулейманова Айдан 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Сулимова Алина Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Сумовская Дарья 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Супрун Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Сухарева Светлана Константиновна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 3 Шутова Наталья Геннадьевна
Сысова Людмила Александровна 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им. А. А. Мезенцева" Республика Бурятия, п.Таксимо Воронина Любовь Мартемьяновна
Табакова София Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Тамбиева Диана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Тарасова Дарья Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Тарлюк Екатерина Георгиевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Тегачёв Андрей 1 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Терентьева Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Терещенко София 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Терскова Мария 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Тиничев Антон Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Токарева Софья Николаевна 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Толтаев Владислав 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Торопыгина Полина Николаевна 1 МОУ " СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской Области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Трифонова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия № 3 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3 Габдрахманова Наиля Агзамовна
Труфанов Артём 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Труфанова Виктория Олеговна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Тулинова Алина Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Тулисов Михаил Александрович 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Туринцева Елизавета Юрьевна 1 МАОУ гимназия № 37 Свердловская область, г. Екатеринбург 3 В класс Туринцева Римма Владимировна
Тушенцова Виктория 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Тхакахов Инал 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Тхакахов Тамерлан 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Тынков Константин Максимович 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Свиридова Надежда Васильевна
Удачин Владислав Ильич 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Удачина Мария Владимировна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Усков Павел 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 32 имени Сергея Ткачева" Самарская область, г.Тольятти 3-А Ускова Антонина Владимировна
Устюжанин Андрей Александрович 1 МБОУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Давиденко Алла Владимировна
Утешев Артем Артурович 1 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Уфыркина Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Ушаков Антон Витальевич 1 МОАУ гимназия № 8 города Райчихинска Амурской области Амурская область, г.Райчихинск 3 класс Одокиенко Елена Яковлевна
Фадеева Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Золотарева Ирина Владимировна
Фадина Анастасия Юрьевна 1 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Фасахова Диана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Фатеев Владимир Максимович 1 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Фатькина Альбина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Федорова Вера Александровна 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 3 Щаднева Оксана Валерьевна
Федорченко Всеволод Владимирович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Федосеенко Илья 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Федотова Алисия 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Федотова Анастасия Дмитриевна 1 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Фёдоров Дмитрий 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Фёдорова Ульяна 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Филипенко Вероника 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Финохин Александр Юрьевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Финько Варвара Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Фомина Анастасия 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Фоминов Илья 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Фомичева Дарья 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Фотьева Татьяна Ивановна 1 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Фролкова Дарья Алексеевна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Фугарова Ольга Сергеевна 1 МОУ СОШ №105 Саратовская область, г. Саратов, п. Жасминный 3 "б" Голубовская Марина Евгеньевна
Хабипова Айгуль 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Хакимов Раниль Динарович 1 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 "Г" Назарова Марина Юрьевна
Халезина Кристина 1 ГБОУ Школа № 887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Халикова Элина Фирдависовна 1 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Хамукова Дарина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Хандажевский Александр Данилович 1 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Харин Константин 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Харисова Алсу 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Харитонова Арина Александровна 1 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Харламов Игорь 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо 3 б Хмелевская Людмила Евгеньевна
Хаустова Анастасия 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Трифонова Инна Владимировна
Хизриева Саида 1 МОУ СОШ №6 С Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Хитрина София Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Хомич Анатолий 1 МАОУ"ОК"Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Хомяченко Иван Романович 1 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Хохлова София Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Храмова Мария Васильевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Цамерян Вероника Тиграновна 1 Московская область, Одинцовский р-он, п.Лесной городок Музафарова Аделя Жамильевна
Царегородцева Виталина 1 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Цгоева София Владимировна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край Михайловский р-он р.п.Малиновое Озеро Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Чебурков Александр 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Чебыкина Ксения 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Чеглаков Владимир Викторович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чеканова Дарья Николаевна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Черепанова Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чернов Владислав 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Чернова Анастасия Денисовна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Чернышев Богдан Олегович 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Чернышов Ярослав 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой 3 Попова Надежда Анатольевна
Черняева Алина Евгеньевна 1 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Четверикова Анастасия 1 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Чикрина Анна 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Чипизубов Егор Павлович 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Чирцев Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Чопоров Алексей Сергеевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Чучмай Илья Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шаймярдянов Камиль 1 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Шалаев Максим 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Шалайкина Ульяна Николаевна 1 МАОУ СПШ №33 г. Старый Оскол Белгородской обл Белгородская область, г. Старый Оскол 3-А Секишева Татьяна Алексеевна
Шанина Анастасия Сергеевна 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Шарыгин Александр Сергеевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Шатова Яна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Шатохина Юлия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "В" Беспечальных Наталия Ивановна
Шахмуратов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Шахуров Артём Данилович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Шашина Ольга 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Шевченко Владимир 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Шевченко Мария Ильинична 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Кочанова Алена Александровна
Шепель Дарья Юрьевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Шерхова Эльмира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Шестакова Виктория 1 МАОУ "ОК "Лицей№3" Белгородская область, г. Старый Оскол Абрамова Лариса Михайловна
Шигина Марина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Шилкова Анна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Е" Нечваль Нэля Ивановна
Шилова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Шильникова Алина Вадимовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шинахова Арина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Шиничева Светлана Михайловна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Дуракова Наталья Ивановна
Шишкин Георгий 1 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Шишковец Матвей Алексеевич 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Шкурин Павел 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Шмачкова Эвелина Олеговна 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Шогенова Илиана 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 3 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Шопяк Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Шошкина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Штейзель Елизавета Викторовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шувалов Александр Михайлович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Шумкова Яна 1 МБОУ"СОШ №5" Томская область, г. Колпашево 3 Фёдорова Ирина Михайловна
Шуткина Ольга Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Щеглова Полина Михайловна 1 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Щербаков Александр 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Щербакова Екатерина Викторовна 1 МОУ" СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Мякотина Анна Евгеньевна
Щербатюк Юрий Русланович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Щиголева Екатерина 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Элибегян Аделина Врежевна 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Эливанова Варвара Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Юдина Дарья Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Юрченко Алексей Николаевич 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Юрчук Валерий Андреевич 1 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Яблонская Мария 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Яблонских Михаил Сергеевич 1 МБОУ Гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецкая область, г.Липецк 3 Зинина Мария -
Яковлев Иван Максимович 1 МАОУ СОШ № 41 с. Аксаково Республика Башкортостан, с.Надеждино 3 А Горяйнова Наталья Сергеевна
Яковлев Илья Максимович 1 МАОУ «ОК «Лицей №3» Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Яковлева Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Яковлева Ирина Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Якунин Артем 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Фефелова Инна Александровна
Якушенко Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Якушина Анастасия Святославовна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 3 Шутова Наталья Геннадьевна
Абузаров Радмир Авхадеевич 2 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Агаськина Алена 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Аджигитов Александр 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Азарскова Полина Андреевна 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Азимова Аделина 2 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Айдаралиева Анжела Ырысбековна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Айдархан Алиби 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Тажгуразова Ляззат Бекбулатовна
Акатов Никита Максимович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Аксиненко Карина 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Александрова Алёна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков Туманова Елена Вячеславовна
Алексеев Владислав Андреевич 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Алексеева Ольга 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Алексеева Полина 2 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Алексеенко Иван Геннадьевич 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Алешечкина Полина 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильс Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Алиев Артур Ахмедович 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Ананин Олег Иванович 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Анашкин Иван 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Андреева Диана 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Андрианов Дмитрий 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Анпилова Дарья Александровна 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 А Дурнева Галина Васильевна
Антипин Александр 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Антонов Богдан Олегович 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Антонова Алёна 2 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Арльт Марина 2 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Архипов Егор Андреевич 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Аркатова Елена Викторовна
Архипова Виктория 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Атаманов Михаил Александрович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Афанасьева Анна Олеговна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 763" структурное подразделение 2 Московская область , г.Москва 3 Колычёва Вера Анатольевна
Ахатов Эмиль Рамильевич 2 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Ахмедзянов Эмиль Камилевич 2 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала Самарской области Самарская область, ст. Шентала 3 б Апалеева Розалия Ахтамовна
Ахмедов Эмиль 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 3-Б Селиверстова Елена Петровна
Ахметзянов Артём Раильевич 2 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Ахметова Залида 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 в класс Ляшко Людмила Васильевна
Ахметшин Руслан 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Бабаев Хазар Алысатович 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Бабахин Лев Константинович 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Багрина Варвара 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Бакеева Дарья 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Бакшина София 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Балакин Иван 2 МОУ "СОШ № 38" Саратовская область, г.Саратов 2 -А Викторина Любовь Викторовна
Балакина Анжелика Асександровна 2 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Бандурка Екатерина Борисовна 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Барабанова Эльвира 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Баранов Александр Денисович 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 3 Григорьева Гелена Алексеевна
Бачурин Виталий 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Бачурин Захар 2 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Баянова Варвара 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Бекетов Анвер Равильевич 2 МБОУ "Образцовская ООШ" Астраханская область, с.Оранжереи 3 Платицина Елена Николаевна
Белоглазов Артем Владимирович 2 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Белоклокова Ульяна Олеговна 2 МАОУ СОШ №21 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 Б класс Злобина Ольга Анатольевна
Белоносова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Белоусов Роман 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Белоусова Дарья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Беляева Виктория Владимировна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Бережной Богдан Русланович 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Берникова Елена 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Биндер Глеб 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Благов Александр 2 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Блинов Арсений 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Блохина Екатерина Дмитриевна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Блошенко Максим Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Богук Максим 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Боженко Виктория Антоновна 2 ГАОУ ДО Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Т13 Мироненко Татьяна Вадимовна
Бойко Никита Александрович 2 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Болуров Радмир Аслановия 2 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Бондарева Софья Валентиновна 2 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Бондаренко Дмитрий Артемович 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Бондарь Виктория Александровна 2 МБОУ ООШ № 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Бондарюк Сергей 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Борисенко Ярослав Васильевич 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Борисова Валерия Алексеевна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Боровков Дима 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Борцова Евгения Александровна 2 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Ботвич Кирилл Антонович 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ефремова Рида Константиновна
Бочаров Дмитрий Александрович 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Бояринов Сергей Сергеевич 2 МБОУ "Одинцовская лингвистическая гимназия" Московская область, г.Одинцово 3 "А" Садкина Майя Евгеньевна
Бредихин Лев 2 МБОУ "Гимназия", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 3 Саломатова Ольга Семеновна
Бредихин Матвей Сергеевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Брехова Валерия Алексеевна 2 МКОУ "НИжнеждановская СОШ" Железногорского района Курской области Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 3 Переверзева Наталья Гурбаналиевна
Бряндин Макар Павлович 2 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Букатин Максим Сергеевич 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Булат Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Бурмистрова Полина Витальевна 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Буров Артём Олегович 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Бутырина Милена 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Бушуев Павел Федорович 2 МБОУ СОШ №86 имени контр адмирала Вереникина И.И. Ульяновская область, г. Ульяновск 3 В Беляева Евгения Васильевна
Быков Артём 2 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Петрова Евгения Анатольевна
Вавилов Егор Сергеевич 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Валеева София Маратовна 2 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Василенко Виктория Александровна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Васильев Илья Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Г Круговых Наталья Дмитриева
Васильченко Олеся Витальевна 2 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Васюхин Илья 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Веденеева Анастасия 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Вежливцев Роман Сергеевич 2 МБОУ ООШ№ 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Вербин Георгий 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Веселов Александр 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Викулова Влада 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Винокурова Мария Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Воеводин Николай Николаевич 2 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Войченко Максим Леонидович 2 МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск, Усть-Лабинский район, Краснодарский край Краснодарский край, г.Усть-Лабинск Третьякова Анжелика Николаевна
Воробьев Иван Михайлович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Воробьёва Виктория Андреевна 2 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Воротило Алексей 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3"В" Воронцова Наталья Васильевна
Выборнова Арина 2 Средняя школа № 66 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Г Сильченко Екатерина Сергеевна
Выдрина Анна 2 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Вылегжанин Павел Евгеньевич 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ганаева Светлана Лукинична
Высоцкая Ксения Антоновна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Высочин Кирилл Юрьевич 2 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Вяткина Арина Александровна 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Гаак Владимир 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Гаджиева Шахризат 2 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Гайнетдинова Светлана 2 МБОУ "ООШ №33" города Осинники Кемеровская область, г.Осинникки 3 Парфенова Оксана Викторовна
Ганович Марк 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Гапеева Софья 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск 3 класс Матыскина Светлана Павловна
Гатин Рим 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Гвоздева Софья Александровна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Гебеш Вероника Витальевна 2 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Герасимова Милена Сергеевна 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Гераськина Станислава Игоревна 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Гилаев Тахир 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Е Бельская Светлана Геннадьевна
Гилязова Милана 2 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гимп Кира Андреевна 2 МБОУ ООШ № 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Гладенина Полина Вадимовна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Гладких Антонина 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Гладышева Ксения Павловна 2 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Глазков Костя 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское 3 класс Шутанова Полина Валерьевна
Глухенькая Анастасия Александровна 2 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Голякова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Горбань Никита Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Горбушина Елена Андреевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Горников Прохор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Горникова Елена Владимировна
Горохова Арина 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Горшкова Ульяна Александровна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Горячев Максим 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Гребенкин Максим Александрович 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 А Дурнева Галина Васильевна
Гребенюк Кирилл Максимович 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Гриневич Анастасия Сергеевна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Гришин Владислав Евгеньевич 2 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Гришуков Алексей 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Гук Матвей 2 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Гуньков Максим 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Гусев Антон 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Гюнтюрк Сырма Эркановна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Дадыкин Даниил 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Даниленко Анастасия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Данилин Юрий 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Данилова Полина 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Данцев Алексей Александрович 2 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Даудов Магомед 2 МОУ СОШ № 6 с Архангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Двоеглазов Егор Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Девятко Ирина Сергеевна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Денисова Виктория Юрьевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Гузенина Ольга Алексеевна
Денисова Эллина Руслановна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Дергачева Ирина Денисовна 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Верхнекетского района Томской области Томская область, Верхнекетский р-он, р.п.Белый Яр 3 В Дергачева Елена Сергеевна
Десятов Максим Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Димитриев Давид 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Е Бельская Светлана Геннадьевна
Димитриев Николай 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Дмитренко Андрей 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3"А" Дианова Алена Владимировна
Дмитриева Виктория 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Докучаева Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Дранишникова Анна Андреевна 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Дрыгин Егор Алексеевич 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Дубинкина Алина Денисовна 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Дубинкина Милана 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Дудченко Ксения Вячеславовна 2 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Евдокимов Степан 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Егоров Владимир 2 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Егорова Анастасия 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Егорова Анастасия 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Егорова Марина 2 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново 3 В Шендель Татьяна Николаевна
Елишева Анастасия 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Еремеева Светлана Максимовна 2 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Ермаков Михаил Аркадьевич 2 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 3 Богомолова Лариса Юрьевна
Ермакова Виктория 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Ермоленко Андрей 2 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Ермоленко Маргарита 2 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Ершов Кирилл 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Ершова Дарья 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Ефремов Кирилл 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Ефремов Павел Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №1" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 3 Бондар Елена Юрьевна
Ёлкина Алёна Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Ёлкина Полина Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Жарин Роман Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Жевлакова Татьяна Евгеньевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Жидов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Жильцова Лидия 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Жилякова Софья Андреевна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Жуйков Андрей Сергеевич 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Жукова Анна Михайловна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Забродин Иван Александрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Заворохин Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Загаина Полина 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Загородняя Алёна Витальевна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Задоркин Егор Дмитриевич 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Зайцев Антон Юрьевич 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Зайцева Дарья 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Зарипов Айнур Азифович 2 МБОУ СОШ № 1 с.Шаран Республика Башкортостан, с.Шаран 3 "А" Муратова Раушания Хамбаловна
Захаров Владимир Романович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 имени Н.З. Поповичевой города Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 Шугайлова Светлана Владимировна
Захаров Матвей 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4"В" Воронцова Наталья Васильевна
Зинченко София Михайловна 2 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Зобов Кирилл 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Золотых Ксения Ивановна 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Дуракова Наталья Ивановна
Зубенко Сергей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Зубков Никита Артемович 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Зубкова Лариса Михайловна 2 МБОУ "Лицей № 20" г.Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Богунова Оксана Алексеевна
Зубрилин Глеб 2 МОУ "СОШ № 38" Саратовская область, г.Саратов 3-А Викторина Любовь Викторовна
Зуев Станислав Андреевич 2 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Зыкова Анна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Зыкова Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Ибетов Ярослав 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Иванин Иван 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Иванищева Елизавета 2 ГБОУ Школа № 887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Иванов Артём Дмитриевич 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Иванов Евгений 2 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Иванов Егор 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Владимирская область, г. Лакинск 3 Дементьева Татьяна Александровна
Иванов Илья Павлович 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Иванов Николай 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Иванова Анастасия Андреевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Иванова Злата 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Иванова Ксения 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "В" Володина Оксана Васильевна
Иванова Милена Михайловна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Ивановский Иван Андреевич 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Ивашкевич София 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Ильина Дарья 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Ильминский Матвей Андреевич 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Илющенко Диана Владимировна 2 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Исаев Юрий 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Искендерова Сунель Фарамазовна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Кабак Ксения Александровна 2 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Казакова Алена Александровна 2 МКОУ "Новоперуновскя СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Казанцев Данил Сергеевич 2 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Казачёк Дарья Антоновна 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край Михайловский р-он р.п.Малиновое Озеро Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Какаций Дмитрий 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Калинин Стас 2 МБОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 3 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Калиничева Алёна Игоревна 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Капустина Ульяна Андреевна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Капышева Дарья Владимировна 2 МАОУ СОШ №35 г.Томска Томская область, г. Томск 3 "в" класс Таланкина Анастасия Александровна
Каранов Степан 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Каратеева Елизавета 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Каргин Максим 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Е Бельская Светлана Геннадьевна
Каримов Рустам Тимурович 2 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Каримова Ирина Владимировна
Карпенко Константин 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 3 б Кибирева Галина Григорьевна
Карпечкина Вера 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Григорьева Татьяна Владимировна
Карпова Мария Станиславовна 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Катков Вадим Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Катраева Марина Ильинична 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Кауров Кирилл Антонович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Кащеева Ксения 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Квон Максим 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3"В" Воронцова Наталья Васильевна
Керимов Роман Русланович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Киктенко Степан Николаевич 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Киракосян Артём Арменович 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Кириченко Александра 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Кислов Виктор Антонович 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Кислов Максим Антонович 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Кладов Артём Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Классен Карина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Климова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Клочков Антон Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Князева Злата 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Ковалёв Николай Николаевич 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Кожанов Даниил 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Козлов Виктор 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Козлова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3-А Яковенко Екатерина Петровна
Козлова Полина 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Колесников Александр 2 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колесникова Каролина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Колесниченко Алексей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Колодин Фёдор Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Комарова Анна 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Кондрюков Макар Максимович 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Коновалов Данил 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Коновалова Елизавета 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 3 Фёдорова Ирина Михайловна
Копанева Светлана 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки Мочалова Елена Васильевна
Кормакова Ульяна Сергеевна 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Корнилов-Алёхин Егор Валерьевич 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Королёв Денис Андреевич 2 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Костюк Артем Александрович 2 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Котенёва Анастасия 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 В Дуракова Наталья Ивановна
Кофанова Влада 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Кохно Юрий Константинович 2 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия № 8 города Райчихинска, Амурской области Амурская область, г.Райчихинск 3 класс Одокиенко Елена Яковлевна
Кочанов Никита Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Кривошеев Никита 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Кривошеин Михаил Дмитриевич 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Кротов Александр 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Круглова Мария 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Крылова Ульяна 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Зубкова Валентина Алексеевна
Крючков Илья 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Кудинова Дарина Николаевна 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Кузина Карина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Е Бельская Светлана Геннадьевна
Кузнецов Дмитрий Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Кузнецова Катерина Владимировна 2 МАОУ "Гимназия "Гармония" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 "А" Блинова Ольга Федоровна
Кузнецова Стефания 2 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Кузнецова Ярослава 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Кузьмина Алина Сергеевна 2 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой 3 Богомолова Лариса Юрьевна
Кузьмина Елизавета Витальевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Курбанов Самир 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Куц Валерия Олеговна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Лалакина Алина Викторовна 2 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Лебедев Максим Евгеньевич 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Лебедев Сергей 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Левина Кристина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Левшина Диана Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Ледвина Евгения Александровна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Леденев Данил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Леденёв Никита Евгеньевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лежнин Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Леонтьева Алена 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Лешок Валерий 2 Красногорьевская школа Красноярский край, п.Красногорьевский 3 Михеева Татьяна Анатольевна
Лисовский Артём 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Литвинов Рома 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Лобанов Александр Максимович 2 МОБУ "Лицей №5" Оренбургская область, г.Оренбург Ремезова Татьяна Викторовна
Лобов Максим Сергеевич 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Лобода Полина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков 3 А Туманова Елена Вячеславовна
Лубсанов Батор 2 МАОУ СОШ №32 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 "Е" Лубсанова Ирина Тимуровна
Лукинова Виктория Юрьевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Лукьянова Мария 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Лустина Дарья Алексеевна 2 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Львов Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Люст Илья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Лямина Злата 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Маас Марина 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Мавричева Дарья 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Мадаминова Мадина 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Мазин Вячеслав 2 МАОУ СОШ №40г. Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Макарова Анастасия 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Макарова Виктория Ивановна 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Макрецова Яна Сергеевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Максименко Иван Евгеньевич 2 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Маломуд Маргарита 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 3 Рунг Эмилия Игоревна
Малютина Виктория Викторовна 2 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Маркова Екатерина 2 МБОУ СШ №3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Азарова Светлана Георгиевна
Маркова Олеся 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Марченко Алина 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 3 Гизатулина Начия Аминовна
Марченко Дарья 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 3 б Кибирева Галина Григорьевна
Масленников Кирилл Алексеевич 2 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Матвейчик Дмитрий 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3"А" Баранова Наталья Викторовна
Матросов Никита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Матросова Анна Александровна 2 МБОУ гимназия №30 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Каримова Ирина Владимировна
Матусевич Полина Максимовна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Махов Тимур 2 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Медведев Сергей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Мельничук Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Месропян Карина 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Метлякова Алина 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Меюсова Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Мизгирёв Сергей 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Микишев Станислав Владимирович 2 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Милицкий Георгий Николаевич 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Милютина майя Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Мирзоян Алексия Алексеевна 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Мироненко Дмитрий Игоревич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" имени А.М. Мамонова г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Г Круговых Наталья Дмитриева
Миронов Тимофей Денисович 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Мирошник Алина Витальевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Митрофанова Софья 2 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Михайлов Даниил Денисович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Михайлова Наталия Игоревна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Михалкина Анастасия Михайловна 2 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Михеев Станислав 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Михно Лиана Николаевна 2 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Мишин Николай 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Можаев Михаил Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Мокий Вероника 2 MБОУ "СОШ №2" Дальнереческого городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 3 б Кибирева Галина Григорьевна
Моллаева Гуарша Абдурагимовна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Морева Юлия 2 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Москвина Дарья 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Мосолова Дарья Денисовна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Мурашко Настя 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Мурин Дмитрий Александрович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Мусагитов Александр 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Мыскин Леоид Олегович 2 г. Волгоград МОУСОШ №54 Волгоградская область, г. Волгоград Федоркина Наталья Геннадьевна
Наволокин Дмитрий 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Надрина Виктория 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Назаров Кирилл Витальевич 2 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия № 8 города Райчихинска, Амурской области Амурская область, г.Райчихинск 3 класс Одокиенко Елена Яковлевна
Наумов Вячеслав 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Немировская Ольга Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Немировский Алексей Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Нестерова Виктория Игоревна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Скуратова Елена Владимировна
Нигматуллин Тимофей 2 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Николаев Егор Андреевич 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Никонова Алла Аркадьевна 2 МОБУ "Лицей №5" Оренбургская область, г.Оренбург Ремезова Татьяна Викторовна
Нимкович Алексей Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Новиков Иван 2 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Новикова Софья Сергеевна 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Новикова Татьяна Валерьевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Новойдарская Дарья Александровна 2 МБОУСОШ №11 г. Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 3 Саулова Галина Борисовна
Нурмухаметова Алсу 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Д Гришина Ольга Александровна
Нурмухаметова София 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Д Гришина Ольга Александровна
Облецов Павел 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Обухов Михаил Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Обухов Ярослав 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Овсянкин Савелий 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Овсянников Семён 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Овчаренко Елизавета Александровна 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 3 Харченко Наталья Павловна
Овчинников Вячеслав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Огнева Марина Сергеевна 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Озерова Виктория Сергеевна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Олейников Денис Александрович 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Ольферт Ульяна 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Орлова Инна 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3"А" Дианова Алена Владимировна
Осипов Альберт Эдуардович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Павкина Софья Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Павлова Ольга 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Павлова Софья 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "Б" Келлер Ирина Александровна
Палкина Валерия Дмитриевна 2 МБОУ ООШ № 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Панкратов Дмитрий 2 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Панкратов Дмитрий 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков Туманова Елена Вячеславовна
Панова Мария Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Парамонова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Парферов Егор 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Пашкова Алина Андреевна 2 МБОУ ООШ № 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Пащенко Владимир 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Перепелицына Мария 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Петращук Евгений Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Петриченко Никита Андреевич 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Петрова Светлана Николаевна 2 МАОУ СОШ №43 г. Томска Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Петрова Екатерина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Печенкин Леонид 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Пирогова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Писарева Дарья Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Плетнёва Полина 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Плехов Богдан 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Плотников Александр Андреевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Побежимова Валерия Николаевна 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск Крутская Тамара Александровна
Погорелова Анна Дмитриевна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Полевая Анастасия Сергеевна 2 МОАУгимназия № 8 города Райчихинска Амурской области Амурская область, г.Райчихинск 3 класс Одокиенко Елена Яковлевна
Полиенко Дмитрий 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Полунин Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №276 г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 3 В Полунина Анастасия Геннадьевна
Поляков Андрей 2 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Пономарёва Анна 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Пономарёва Мария 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Попкова Юлия Сергеевна 2 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Попов Пётр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Попыхина Эвелина 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Постников Тимофей 2 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Пригородов Глеб Юрьевич 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Приставкина Ангелина Александровна 2 МБОУ СОШ № 22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Прокудина Вероника Игоревна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Протасова Анастасия 2 БОУ города Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Ребенкова Ирина Геннадьевна
Пуговкина Диана Александровна 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Пчелинцева Анна 2 МОУ "СОШ № 38" Саратовская область, г.Саратов 2 -А Викторина Любовь Викторовна
Разинков Илья 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Г" Болотова Александра Павловна
Райкова Ксения 2 ГБОУ Школа № 887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Рамзаева Ева Дмитриевна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Растегаев Андрей Алексеевич 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Расторгуева Дарья Павловна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Рафаэль Станислав Алексеевич 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рашев Марк Михайлович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Редкошеев Константин 2 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Репин Влад 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Романенко Алиса 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мергенева Румия Галмжановна
Романов Александр Алексеевич 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Романова Аделина Владиславовна 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Романова Алина 2 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 3а класс Володина Людмила Юрьевна
Романова Валерия 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Ромчак Яна Сергеевна 2 МОУ Гимназия 10, г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 д Ромчак Светлана Александровна
Рощина Анна 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Рубцова Валерия 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Рудаков Ярослав Дмитриевич 2 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Руднева Виктория 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Михайлишина Марина Александровна
Рябцев Матвей 2 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Сабитова Арина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Савина Анастасия Павловна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Савинова Арина Витальевна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Кочанова Алена Александровна
Садиковский Георгий Викторович 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Саженов Роман Дмитриевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Салий Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 9 Республика Адыгея Кошехабльский район село Вольное Республика Адыгея, с. Вольное 3 "А" Шовгенова Елена Александровна
Самойлова Дарья Денисовна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Сапарова Элина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Сапёлкина Юлия 2 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Сапожников Всеволод Алексеевич 2 МБОУ СШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Сараев Михаил Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Сарыев Рамин Эльманович 2 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Сафина Гульназ 2 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Сваровский Вадим 2 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Святец Ксения Константиновна 2 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Седых Юрий 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Селиванова Кристина 2 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Селихова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Семёнов Артём 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Семёнов Кирилл Сергеевич 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Сенотова Варвара Владимировна 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Сергеева Полина Игоревна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Сердюкова Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Сечкин Александр Михайлович 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Сигатова Анастасия Николаевна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Иванова Наталия Михайловна
Сигида Евгения Руслановна 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сижук Яна Даниловна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Скрыльникова Мария Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Смакотина Ева 2 МАОУ "Молчановская СОШ "1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сметанина Софья Евгеньевна 2 МБОУ "Сибирская сош" Алтайский край, с.Шульгинка 3 Гаврилова Наталья Юрьевна
Смирнова Алина Евгеньевна 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Смирнова Анна Сергеевна 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Соболева Карина 2 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Соболева Снежана Юрьевна 2 МОБУ "Лицей №5" Оренбургская область, г.Оренбург Ремезова Татьяна Викторовна
Соколов Никита 2 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Солдатова София 2 БОУ СОШ № 108 г. Омска Омская область, г.Омск Никифорова Ольга Александровна
Соловьёва Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Подгорная Марина Владимировна
Солоткина Кристина Игоревна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Сорокин Константин Русланович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Сорокина Валерия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Старченко Екатерина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Степанова Арина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Степанова Елизавета 2 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Стецюк Валерия 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Стёпина Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Стрекаловский Яков Дмитриевич 2 МОУ СШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 3 "Г" Стрекаловский Яков Дмитриевич
Струпеховская Надежда Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Ступина Ольга 2 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Суетин Матвей Дмитриевич 2 МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с.Михайловское, Михайловский район 3-А Калюжная Галина Александровна
Сук Софья Юрьевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Суменко Варвара 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Сумский Алексей Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Сурин Богдан Булатович 2 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Сурков Роман 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б Руднева Людмила Николаевна
Сурмина Елизавета 2 МОУ "Средняя школа 10" Республика Карелия, г. Петрозаводск Сурмина Людмила Викторовна
Сухов Иван Федорович 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Сухов Станислав Викторович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сычева Мария Александровна 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Сюсюгин Денис 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Е Бельская Светлана Геннадьевна
Тайгузина Алла 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Тарадеева Вика 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 3"А" Дианова Алена Владимировна
Таранущенко Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Тарасенко Лина 2 МБОУ «Гимназия № 32» Кемеровская область, г.Новокузнецк 3"Б" Баранова Ольга Николаевна
Тарасов Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Тарусова Мария 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Г Болотова Александра Павловна
Татаринов Артём 2 МБОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 3 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Татарницев Михаил Олегович 2 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 3 Ожогина Валентина Дмитриевна
Тельнова Валерия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильс Красноярский край, г.Норильск 3 Кобец Тамара Васильевна
Тиль Арина Антоновна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 А Шкуркина Ирина Александровна
Тимонин Илья Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Жилкина Вера Владимировна
Тиморшина Карина Михайловна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Тисло Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Титов Джамал 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Тихоновский Дмитрий 2 МБОУ Гостеприимная СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Тищенко Валерия 2 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Ткачева София 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Толмачев Дмитрий 2 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Торбеева Елизавета Анатольевна 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край Михайловский р-он р.п.Малиновое Озеро Алтайский край, р.п. Малиновое Озеро 3 "б" Толстых Ирина Викторовна
Торохов Леонид Игоревич 2 МБОУ г. Астрахани "Лицей № 1" Астраханская область, г.Астрахань 3 А Лялина Елена Юрьевна
Трескулов Вячеслав 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, п.Белый Яр 3 Коркина Ирина Юрьевна
Трибунский Максим 2 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г. Волгоград 3-Б Ильина Вера Ивановна
Трифонова Валерия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трофимов Роман Эдуардович 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Трубицина Дарья 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 3 б Кибирева Галина Григорьевна
Трушин Николай 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 3 Вершинина Инна Геннадьевна
Тужикова Валерия Витальевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Туркова Полина Ивановна 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Б Аркатова Елена Викторовна
Тырышев Артём 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Тютюнова Наташа 2 МАОУ "Подгорнская Сош" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Тяглов Арсений 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Уварова Арина 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Уджуху Айтеч Казбекович 2 МБОУ сш 5 Республика Адыгея, пгт. Яблоновский 3 Г Попова Ирина Владимировна
Умаханов Гусен Алипкачевич 2 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Устимец Семен 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Ухалов Андрей Иванович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Фадеев Ярослав Юрьевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Фазылова Рамина 2 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Фасахов Чингиз 2 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Федоренко Матвей Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Федорова Анастасия 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Федорова Вероника Игоревна 2 МОУ СШ №48 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "Б" Федоров Игорь Анатольевич
Федотова Елизавета 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Федукин Денис Максимович 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Федун Анастасия Андреевна 2 МОАУ НОШ № 75, г.Оренбург Оренбургская область, г.Оренбург 3 "А" класс Корчагина Елена Валерьевна
Фелер Анастасия Дмитриевна 2 МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Филиппенков Никита 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Фирсов Ярослав Павлович 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Фирсова Юлия Александровна
Фоос Елизавета 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 3 "А" Карманова Ирина Олеговна
Фофонов Даниил Витальевич 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Фролов Алексей 2 БОУ города Омска "Средняя школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Хабибуллина Ангелина Дамировна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Хазырова Айгуль Джалиловна 2 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Халифаева Дилангес Давлатжоновна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Харитонова Валерия 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Хибатуллина Лина Альбертовна 2 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Хлыстова Анна 2 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Храмкина Елизавета Сергеевна 2 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Храпова Надежда Ивановна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Хусаинова Диана 2 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Царегородцева Ксения Игоревна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Цегельная Диана Ильясовна 2 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Цозик Ксения Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Пичугова Галина Владимировна
Чагирев Даниил Андреевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чарыков Андрей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Черненко Мария Алексеевна 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Чернова Алиса 2 БОУ СОШ № 108 г. Омска Омская область, г.Омск Никифорова Ольга Александровна
Черных Диана Вячеславовна 2 МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г.Томска Томская область, город Томск 3 Стрельцова Наталья Геннадьевна
Черняева Ангелина Николаевна 2 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Чирков Денис 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Чмеленко Костя 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 3 Гардер Ирина Геннадьевна
Чнаваян Анна Эдуардовна 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Шакирова Мадина 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Шаповалов Иван Юрьевич 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Шапоренко Кристина Александровна 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Шарибзянова Зарина Ринатовна 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Шароглазов Илья 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Шаронов Демид 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Карпечкина Аксана Владимировна
Шатаев Артем Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Шатова Светлана 2 МОУ "СОШ № 38" Саратовская область, г.Саратов 2 -А Викторина Любовь Викторовна
Шахматов Михаил Александрович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Шацило Арина 2 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Шварц Давид Леонидович 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Б Пажитнева Марина Анатольевна
Шевченко Илья Алексеевич 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Шенцев Степан павлович 2 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол Аркатова Елена Викторовна
Шерстнев Александр 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3-б Минасян Ольга Валериевна
Шестунина Дарья 2 МБОУ "Средняя школа №1 г.Грязовца" Вологодская область, г.Грязовец Мартиросова Светлана Николаевна
Шипицына Полина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шицкова Светлана 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Школьников Кирилл 2 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Шкребец Дарья Валерьевна 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Г" Михайлова Светлана Николаевна
Шкуратов Аким Димитриевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Степанова Татьяна Петровна
Шлогова Наталья Игоревна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Хитрунова Любовь Леонидовна
Шоркина Анастасия Андреевна 2 МБОУ ООШ № 279 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Чехляева Татьяна Петровна
Шостак Святослав Юрьевич 2 МАОУ "СОШ №1" г.Нурлат, РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 3 Бондар Елена Юрьевна
Шутанова Соня 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, с.Линёвское Шутанова Полина Валерьевна
Щербакова Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Эмирбекова Джахвар 2 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Энс Ирина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Юдина Карина Юрьевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юдина Яна Юрьевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Юков Арсений Антонович 2 МБОУ СОШ№ 22 Республика Хакасия, г.Абакан 3 Трачук Ольга Валерьевна
Юрчишина Анастасия Валерьевна 2 МБО УСО "Школа №16" Кемеровская область, г.Белово, пос. Инской 3 класс Юрчишина Ольга Валерьевна
Юрьев Иван Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Юхлимова Ева Максимовна 2 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Яковлев Даниил Александрович 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Яковлев Степан 2 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Яковлева Ульяна Андреевна 2 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Б" Яковлева Ольга Валерьевна
Ялынская Елизавета Романовна 2 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 В Ионова Валерия Сергеевна
Ямся Руслана 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Янцен Яна 2 МБОУ "ООШ №33" города Осинники Кемеровская область, г.Осинникки 3 Парфенова Оксана Викторовна
Янченкова Анастасия 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 3 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Ястребов Юрий 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Яхин Павел 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Абдрафиков Данила 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Абдулаева Алёна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - Б Липилина Екатерина Викторовна
Абдюшев Кирилл Николаевич 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Абишев Кирилл 3 МБОУ ГОСТЕПРИИМНАЯ СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Аверин Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 3 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Аглиуллина Диана 3 МБОУ ГОСТЕПРИИМНАЯ СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Алексеев Никита Андреевич 3 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 А Дурнева Галина Васильевна
Алексеева Алина Ивановна 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Антон Арина 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Антюхов Кирилл 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Апальков Никита 3 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Артемьев Владимир 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Артемьева Александра Михайловна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Аскеров Арсен 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Асланян Михаил 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Ауль Эвелина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Ахметова Ангелина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Баймаханов Даниал 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Балатов Артём Русланович 3 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Барабаш Никита Иванович 3 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Бездетко Софья Дмитриевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бендибера Алексей 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Бирюкова Наталья 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Бодагова Ульяна Игоревна 3 МКОУ "НовоперуновОШ" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново Шевченко Юлия Васильевна
Больц Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Борисенко Татьяна 3 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Борисов Сергей 3 Челябинская обл. г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Боровков Егор Алексеевич 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Бортник Ульяна Владимировна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Братушев Егор 3 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Брызгалина Софья Ивановна 3 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская область, г.Морозовск 3 Гаджиева Дина Викторовна
Брыксина Наталья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бугаева Доминика Константиновна 3 МБОУ СОШ № 93 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Б" Комышова Юлия Викторовна
Бугаков Артём Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Будникова Анастасия 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Булатова Екатерина 3 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Булыгин Сергей 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Булычев Илья Сергеевич 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Бурдина Анна 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Петрова Евгения Анатольевна
Бурлуцкий Матвей Константинович 3 ГАОУ ДО Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды т13 Мироненко Татьяна Вадимовна
Буряков Артём Павлович 3 средняя школа №40 Волгоградская область, г.Волгоград Бичеева Любовь Герасимовна
Бушин Сергей Михайлович 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Василик Анастасия Александровна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Васильева Екатерина Владимировна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Васильков Алексей Дмитриевич 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Ватчин Никита 3 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 Паршучихина Ольга Николаевна
Ведерников Никита 3 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Ведин Кирилл 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Вихров Илья Анатольевич 3 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Вовк Анастасия 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Воронин Алексей 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Галеев Артём Радикович 3 МБОУ "Лицей № 78 Фарватер"города Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 кл. Семенова Лидия Ивановна
Гараев Тимур 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гаррес Артём 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Гейнц Марк 3 МОБУ "Лицей №5" Оренбургская область, г.Оренбург Ремезова Татьяна Викторовна
Герасимов Денис 3 МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Владимирская область, г. Лакинск 3 Дементьева Татьяна Александровна
Гладин Владимир Алексеевич 3 МБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая Ляда 3 Б Букатина Марина Александровна
Глухарева Ксения 3 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 3 "Б" Щевьева Елена Борисовна
Глядяев Михаил Николаевич 3 МОУ "Гимназия №9 г.Будённовска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Головач Арина Александровна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Грачёва Эльза 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Григорьев Влад 3 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Гузун Кирилл 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 3 А Мумжи Людмила Вячеславовна
Гуменко Вероника Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Гутюм Михаил 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Дагазиева Варвара 3 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Данилин Андрей 3 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Данилин Артём Владимирович 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Дацко Ярослав Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 А Дурнева Галина Васильевна
Деменкова Арина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Демина Виктория Андреевна 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Демяшева Олеся Константиновна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Деркач Елизавета Романовна 3 г. Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г. Ртищево 3 А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Джанинян Вазген 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Джулакян Юрий 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, п.Константиново раменский район Зубкова Валентина Алексеевна
Добриогло Кристина 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Долгунин Всеволод 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Дубкова Виктория 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Дудина Валерия Андреевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Евсеевичева Анастасия 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Евстифеева Арина Денисовна 3 ГБОУ ООШ №18 г.Новокуйбышевск Самарской обл. Самарская область, г.Новокуйбышевск Малышева Ольга Владимировна
Ежов Денис Константинович 3 МБОУ СОШ №49,г.Томск Томская область, г.Томск 3 Юрчук Ольга Александровна
Елезов Тимофей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ефименко Варвара 3 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Жаналиева Жансая 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Жаровня Максим 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Желонкина Диана 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Карпечкина Аксана Владимировна
Зайцев Виктор Витальевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Захаров Влад 3 МБОУ Гостеприимная СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Захожая Милана Александровна 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Зверева Ангелина 3 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 в класс Ляшко Людмила Васильевна
Здрогова Екатерина 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Землянухин Артем Олегович 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Зиновьев Дмитрий 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Зубайдулоев Тимофей 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Кухаренко Екатерина Олеговна
Зуботарёв Илья Дмитриевич 3 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Зыков Владислав 3 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Ибрагимов Руслан 3 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Иванков Никита Алексеевич 3 МАОУ гимназии № 26 Томская область, г.Томск 3 Григорьева Гелена Алексеевна
Иванников Эдгар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Иванова Дарья 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков 3 "Д" Иванова Наталья Вячеславовна
Иванова Мария Ивановна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п.Хвойная" Новгородская область, с.Песь 3 Иванова Светлана Алексеевна
Ивукин Евгений Витальевич 3 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3-г Сергеева Марина Михайловна
Игнатов Данил Денисович 3 г.Ртищево Саратовская область "МОУ СОШ №9" Саратовская область, г.Ртищево 3-Б Знобина Татьяна Александровна
Игнатова Виктория 3 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Икенов Тимур 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Петрова Евгения Анатольевна
Илясова Софья 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Иргалин Арслан Ринатович 3 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Искандоров Семен 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 Обоянцева Ольга Владимировна
Исмаилов Рамиль 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Казаков Данил 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Казанцев Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Калеух Артём 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Камык Валерия Витальевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Канина Алиса 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Карапузов Артём Евгеньевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Карпова София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Каспарова Софья 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Кассин Егор Ильич 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Кац Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Кинёв Фёдор 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Кириллов Кирилл 3 МБОУ СОШ No 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Бачурина Елена Павловна
Кияшко Арина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Коваленко Константин Романович 3 МБОУ "Гимназия №14" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 3 класс Шоршорова Светлана Сергеевна
Ковалёв Артём 3 МБОУ СОШ N11 г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Трусова Елена Владимировна
Колесник Кира Денисовна 3 МБОУ "СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Иркутская область, г.Ангарск 3 класс Ануфриева Людмила Михайловна
Колодников Максим 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 3"А" Кулманакова Светлана Ивановна
Колчева Анна Дмитриевна 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Колчин Андрей Романович 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Конасова Екатерина 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Кондаков Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Коновалова Софья 3 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Кононенко Кирилл Максимович 3 Макеевская общеобразовательная школа № 57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 3-А Мыкол Анна Павловна
Корепанов Николай 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Корнеева Светлана 3 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Коротыч Маргарита 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Костин Илья 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Котельников Максим 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Кошелева Анжелика 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Дронова Марина Николаевна
Кубасова Софья Олеговна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 3-а Миронова Ирина Николаевна
Кузьминова Яна 3 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Лаптенко Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Леонтиева Анна 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Лихачева Алена 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Лобачёва Екатерина 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Ловцов Вячеслав 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 "Б" Деева Тамара Юрьевна
Лузин Никита Вячеславович 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Лукьянчеков Дмитрий 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Лущенко Эльвира 3 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 3 "Б" Калаева Елена Николаевна
Магомедова Мариям 3 МОУ СОШ №6 сАрхангельского, Будённовского района, Ставропольского края Ставропольский край, с Архангельское 3 Б класс Максимова Светлана Анатольевна
Максимов Кирилл 3 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Максимов Семён 3 МБОУ ГОСТЕПРИИМНАЯ СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Малашонок Максим Русланович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №176" Красноярский край, г. Зеленогорск Гришина Елена Алексеевна
Мальцев Андрей 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Мамедова Айгюн Вахидовна 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3 Понарьина Оксана Юрьевна
Манаков Никита Игоревич 3 МБОУ средняя общеобразовательная школа №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 3 в класс Манакова Екатерина Александровна
Мартыненко Ксения Владиславовна 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Марфиенко Полина 3 МОУ - СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное Портянкина Жанна Альбертовна
Маслич Ксения Евгеньевна 3 МАОУ СОШ №67 Г.Томска Томская область, г. Томск 3 Сосковец Марина Васильевна
Маслов Иван Андреевич 3 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 3 класс Щербакова Ирина Ильинична
Машурянц Артём 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Мельниченко Виктория 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Золотуева Галина Александровна
Мещерякова Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 - В Пономарева Светлана Игоревна
Митюкова Анастасия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Михайлина Ульяна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Тверская область, г.Осташков Туманова Елена Вячеславовна
Михаленко Артём 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс А Попова Елена Ивановна
Михно Михаил Алексеевич 3 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Моисеев Александр Русланович 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Москаленко Денис Андреевич 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Мотина Арина 3 МБОУ"Гимназия№3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мурашова Елена Александровна
Мубаракшин Динар Зиннурович 3 МБОУ "Гимназия 75" г. Казань Республика Татарстан, гор. Казань 3 Мубаракшина Венера Ильдусовна
Мурзакова Диана Алексеевна 3 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мухачев Максим 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Набиева Валерия Дмитриевна 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Назаренко Андрей Константинович 3 МАОУ гимназия № 26 г. Томск Томская область, г.Томск Назаренко Татьяна Ивановна
Наумова Виктория Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 93 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Б" Комышова Юлия Викторовна
Нечипоренко Владимир 3 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 3 Рунг Эмилия Игоревна
Никитина Екатерина 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Никифорова Алина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Никишин Глеб Валерьевич 3 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Николаева Олеся Алексеевна 3 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Новиков Андрей 3 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Новикова Мария 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 3 Новоселова-Новикова Тамара Николаевна
Носков Данила 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Нуриева Альбина Рафкатовна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Нуянзина Милена 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Селюк Татьяна Викторовна
Овчарёва Ксения 3 МОУ "СОШ № 38" Саратовская область, г.Саратов 2 -А Викторина Любовь Викторовна
Оганесян Руслан 3 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Окунева Анастасия Павловна 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Орлов Вадим 3 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Остривной Константин 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Павлова Алина Андреевна 3 МОУ "Гимназия №9 г.Буденновска" Ставропольский край, Буденновский район, село Томузловское 3-в Литвишкина Надежда Ивановна
Павлычева Анастасия 3 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Перводчук Константин 3 МБОУ ГОСТЕПРИИМНАЯ СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 3 Лычагина Евгения Павловна
Пересыпкин Тимофей Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Першина Валерия 3 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Песоцкая Полина 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Петренко Анастасия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Петров Андрей 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Плискин Игорь 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Пойлова Дарья Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Поликарпов Владимир Леонидович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Полозенко Алиса 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Полозов Евгений 3 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Попов Григорий 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Попов Максим 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Попов Максим 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Попова Дарья 3 МАОУ СОШ с.Наумовка Саратовская область, с.Наумовка 3 Пенкина Галина Викторовна
Порублёв Сергей Сергеевич 3 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Потемкин Григорий Александрович 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Прокудин Денис Владимирович 3 гимназия №18 Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 3 "В" Прокудина Наталья Викторовна
Проскуряков Сергей Евгеньевич 3 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная Иванова Ольга Геннадьевна
Рахманова Елизавета 3 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Ореховская Наталья Николаевна
Ревенков Артем Александрович 3 МОУ "Лице № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова" г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "з" Шаумян Каринэ Георгиевна
Реданских Дарья 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Решетников Костя 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Решетникова Патрина Николаевна 3 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 3-р Соловьева Татьяна Семеновна
Родионов Кирилл Андреевич 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Ролдугин Егор Александрович 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Романов Кирилл 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Рудянина Эмилия 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск Кулманакова Светлана Ивановна
Рункевич Леонид Максимович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Астрикова Валентина Михайловна
Русакова Анна 3 МБОУ СОШ №3 Тверская область, г.Осташков 3 "б" Громова Елена Николаевна
Рыжова Милена Никитична 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Савенко Илья 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 3"А" Кулманакова Светлана Ивановна
Садченко Сергей 3 МАОУ СОШ №40 г.Томска Томская область, г.Томск 3-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Садыков Даниэль 3 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Салмин Артём 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Самойлов Даниил 3 МБОУ "Лингвистическая гимназия №27" г. Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 3 Б Харитонова Наталья Петровна
Самотей Александр Сергеевич 3 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Саушкина Александра 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток 3 "А" Левченко Алла Владимировна
Сащенко Владимир 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Сейтумеров Герман Марленович 3 ГБОУ СОШ №30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Селиваненко Злата Александровна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ефремова Рида Константиновна
Семёнова Ярослава Руслановна 3 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, д.Картино Сивкова Ольга Александровна
Сергиенко Маргарита Андреевна 3 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Сердюкова Ксения 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Коробейникова Марина Антоновна
Середа Артём Михайлович 3 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Сиваков Никита 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Сивохин Семен 3 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Сидорова Арина 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Сиротенко Никита 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Скоморох Владимир Игоревич 3 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Скориков Максим 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Б Попова Нина Фёдоровна
Скуркова Элеонора 3 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка Голинка Елена Васильевна
Смирнов Анатолий 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Смирнова Дарья Александровна 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Смирнова Елизавета 3 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Смирнова Мария Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Смоленский Антон 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Согомонова Софья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Соколова Юлия Алексеевна 3 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Соловей Анастасия Михайловна 3 школа №76 город Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск 3"б" класс Кулькова Инна Владимировна
Сорокин Дмитрий 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Спицын Сергей 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Петрова Евгения Анатольевна
Спыну Кирилл 3 МБОУ"СОШ №5" Томская область, г. Колпашево 3 Фёдорова Ирина Михайловна
Стариенко Вера Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 3 Сеченых Елена Владимировна
Стенин Даниил 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Степанов Даниил 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Степанян Грачик 3 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгорада" Волгоградская область, г.Волгоград- 94 Удодова Наталия Ивановна
Стефанишин Александр 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Стогний Анастасия Геннадьевна 3 МБОУ СОШ №6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 3 класс Лихачёва Наталья Николаевна
Струков Виталий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Стяжкова Дарья 3 ГБОУ Школа №887 Москва, г. Москва 3 Пузанкова Юлия Валерьевна
Султанов Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Сынников Иван Иванович 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Тарасенко Алина 3 Красногорьевская школа Красноярский край, п.Красногорьевский 3 Михеева Татьяна Анатольевна
Тарасов Дмитрий 3 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Терикова Милана Магомедовна 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск 3 кл Казакова Елена Геннадьевна
Тимонин Максим 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Ткаченко Артём 3 ГБОУ СШ №1 им.Г.М.Шубникова г.Байконур Кзыл-Ординская область, РФ, город Байконур 3 Цай Виктория Вячеславовна
Ткаченко Милана 3 МАОУ "Средняя школа №30" Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский 3 Баженова Татьяна Владимировна
Токарев Артём Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 Митюкова Виктория Михайловна
Торгунаков Данила Геннадьевич 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Торопова Карина Михайловна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Третьяков Владислав 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 3 Егорова Снежана Евгеньевна
Тронин Евгений Евгеньевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Фотеева Елена Николаевна
Трофимчук Валерия 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Трубановский Николай 3 МБОУ "СШ№31" Красноярский край, г.Норильск 3 Пехтерева Татьяна Николаевна
Туканова Виктория Дмитриевна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Усенкова Елена Александровна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Фадеев Александр 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Карпечкина Аксана Владимировна
Фаткуллина Алина Ахатовна 3 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Федотов Глеб 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Окунева Оксана Ивановна
Федотов Егор Сергеевич 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Федухина Валерия Михайловна 3 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Федяй Никита Андреевич 3 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Фирсов Константин Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Фролина Диана 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Фролков Павел Евгеньевич 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Фролова Ева 3 МАОУ "СФМЛ, город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Кормилицина Юлия Владимировна
Хайрулина Евгения Рустамовна 3 Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хакимова Ильнара Маратовна 3 МАОУ "Гимназия № 4" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 А Варанкина Галина Петровна
Халеева Дарья 3 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 3 а Мочалова Елена Васильевна
Хамидуллин Тимур 3 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Бурханова Гульназ Мунировна
Харламова Кристина Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов" Московская область, Балашиха 3 А Мальцева Светлана Анатольевна
Харченко София Вячеславовна 3 МБОУ СОШ №4 Cтавропольский край, г. Светлоград Скоморощенко Галина Ивановна
Хвалюн Виктория 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Хотиловская Яна 3 МБОУ "СОШ № 198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 3 Мигалина Елена Викторовна
Хуснутдинов Эмиль 3 МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Назарова Марина Юрьевна
Хусточка Никита 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Гончарук Наталья Васильевна
Цагараев Георгий Заурбекович 3 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Олеся Викторовна
Цацкис Элина Станиславовна 3 МБОУ "Средняя школа №2 с углубленным изучение предметов физико-математического цикла" Нижегородская область, г.Дзержинск 3 Биляева Ольга Александровна
Цыганков Сергей 3 МКОУ Кондинская СОШ ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск 3 Бронникова Татьяна Николаевна
Черкалина Алина 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 б Петунина Светлана Николаевна
Черняева Эвелина Эдуардовна 3 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Чиркова Владлена 3 БОУ"Тарская СОШ№2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Шаганов Владислав Андреевич 3 МОБУ СОШ с.Абзаково Республика Башкортостан, с.Абзаково 3 Даутова Аминур Мусаевна
Швед Софья Антоновна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Шевченко Соня 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Шиндак Михаил Витальевич 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" г. Пскова Псковская область, г.Псков 3 Б класс Петрова Наталья Викторовна
Шиндяпина Арина 3 БОУ СОШ № 108 г. Омска Омская область, г.Омск Никифорова Ольга Александровна
Широков Матвей 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 3 Носик Екатерина Степановна
Шишкина Дарья Юрьевна 3 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 3 "Б" Титовская Олеся Анатольевна
Шмонина Алина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Шуров Андрей 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ганаева Светлана Лукинична
Шухоренко Эвелина 3 БОУ СОШ № 108 г. Омска Омская область, г.Омск 3 А Никифорова Ольга Александровна
Щербовских Екатерина Михайловна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Халявина Татьяна Филипповна
Щетинин Владимир 3 МБОУ "СОШ № 12" Алтайский край, г.Бийск 3 Ларина Ирина Анатольевна
Щипицина Арина 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь 3 А Мумжи Людмила Вячеславовна
Юнаковская Алина Алексеевна 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 3 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юрьев Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юрьева Алина 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Б Томилова Людмила Николаевна
Яковцева Арина Анатольевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г. Балаково 3 В Полунина Ольга Ивановна
Якупов Роман Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (69%)
  • Нет (19%)
  • Не знаю (11%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Алексеев Юрий, ученик 11 класса, МАОУ «Заозерная СОШ с УИОП №16», Томская область