Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2016 - 15.11.2016)
III Международная викторина «Они жили во имя России…» (исторические личности)
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещённые народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твёрдой и громкой славы.

Пётр I Великий

 
Дорогие друзья!

Подведены итоги III Международной викторины «Они жили во имя России…»  (исторические личности)!

В мировой истории было много выдающихся личностей, оказавших свое влияние на развитие и становление целых народов, государств и всего человечества. Все люди, все личности, талантливые или нет, значимы для мировой цивилизации одинаково.

История полна загадок, умолчаний и таинственных совпадений. Политики и философы, полководцы и ученые, гении и авантюристы – все они, так или иначе, определили ход истории.

Вот и мы стали с вами творцами истории, окунувшись в многовековые воспоминания. Многие из вас в своих отзывах отметили, что, отвечая на вопросы викторины,  открыли для себя много неизвестного и полезного, значительно расширили свой кругозор!

А теперь результаты:
 
1 место – 99 - 100 баллов (рейтинг 99% - 100%)
2 место – 97 - 98 баллов (рейтинг 97% - 98%)
3 место – 94 - 96 баллов (рейтинг 94% - 96%)
 
Ответы на задания викторины 1 - 2 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 3 - 5 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 6 - 8 класс (скачать)
Ответы на задания викторины 9 - 11 класс (скачать)
 
Выдержки из работ участников 1 - 2 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 3 - 5 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 6 - 8 класс (скачать)
Выдержки из работ участников 9 - 11 класс (скачать)
 
Отзывы участников викторины (скачать)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Печатные наградные материалы отправлены 16 ноября 2016 года.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 7 декабря 2016 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 30 ноября 2016 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение месяца после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется.
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумов Роман Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 2 Абакумова Инна Сергеевна
Абдрахманов Вильдан Вагизович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 5 А Козина Ольга Владимировна
Абдрахманова Регина Вагизовна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 6 А Козина Ольга Владимировна
Абдукаримова Алина Маратовна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Абжанов Абылайхан Калдыбекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Алексеева Полина 1 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4 Рябова Екатерина Викторовна
Андреева Варвара Андреевна 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" г.Мурманска Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Атуова Аминат 1 МБОУ "СШ № 8" г.Новый Уренгой Краснодарский край, г. Новокубанск 7 "В" Григорьева Ирина Николаевна
Афанасьев Даниил Олегович 1 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" структурное подразделение 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область , г.Москва 5 Федотов Константин Владимирович
Бакштай Милана 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Батов Всеволод 1 МАОУ СП №1 г.Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 3 класс Скребцова Наталья Романовна
Бауманис Айя Владиславовна 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 9 "А" Мирошина Ирина Владимировна
Большакова Ирина Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Бровкин Лев 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Булгаков Ростислав Андреевич 1 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Воронцова Наталья Юрьевна
Булгаков Ростислав Андреевич 1 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Воронцова Наталья Юрьевна
Бушнева Виктория 1 МБОУ ДОД "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский край Камчатский край, г. Елизово подготовительная
Вазирханова Миясат Тагировна 1 МБОУ "Шомокшская ОШ" Архангельская область, Онежский район, п. Шомокша 8 Плохотник Надежда Александровна
Валиахметов Артур Ильдусович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Ващенко Диана Владимировна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Войтеховская Дарья Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Войтович Арина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №19 Приморский край, г.Владивосток 7 "Б" Горлач Оксана Александровна
Вязовецков Станислав Ильясович 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Климовск 7 Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Гасилин Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Пирогова Наталья Вячеславовна
Гладилин Кирилл Иванович 1 МБОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Рявкина Лариса Витальевна
Гомоню Иван Александрович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 5 Елена Махова
Городников Егор Васильевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Григорьев Даниил 1 МБОУ "СШ № 8" г.Новый Уренгой Краснодарский край, г. Новокубанск 6 "А" Григорьева Ирина Николаевна
Губенко Юлия 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия- интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Гудкова Вероника Сергеевна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Дан Арина 1 МБОУ "СШ № 8" г.Новый Уренгой Краснодарский край, г. Новокубанск 11 Григорьева Ирина Николаевна
Данилов Денис 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Двоеглазов Егор Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Демяшева Олеся Константиновна 1 МОУ "Лихославльская №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Домнин Константин 1 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 3 "Б" класс Лапшина Татьяна Анатольевна
Дорошенко Татьяна Валерьевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 3 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Ермишин Антон Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Полякова Людмила Александровна
Еськин Владимир Андреевич 1 БОУ г.Омска "СОШ № 123 с УИОП им. Охрименко О.И." Омская область, г.Омск 11 Еськина Анна Витальевна
Ефимов Владлен 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульская обл Тульская область, г.Щекино 3"Б" Щевьева Елена Борисовна
Жилина Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Жуков Роман Сергеевич 1 МБОУ "Шомокшская ОШ" Архангельская область, Онежский район, п. Шомокша 8 Плохотник Надежда Александровна
Злобин Петр Андреевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Знак Владислав 1 МБОУ "Лицей №174" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4 "Б" Иванчугова Елена Александровна
Зуев Дмитрий 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Иванова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Иванова Ксения Владимировна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Ильина Диана Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 146" Омская область, г.Омск 7 Бухарева Светлана Александровна
Казанцев Илья Александрович 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Каледин Сергей Алексеевич 1 Школа №8 г.о. Балашиха, мкр.Кучино Московская область, г.о.Балашиха, мкр. Кучино 6 "Е" Каледина Наталья Николаевна
Капустина Ульяна Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Каспарова Светлана Андранниковна 1 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5"В" Воронцова Наталья Юрьевна
Керпус Ева 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Кимстач Глеб Николаевич 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Кирюхин Ярослав Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 5 "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Климов Максим 1 МБОУ "СШ № 8" г.Новый Уренгой Краснодарский край, г. Новокубанск 6 "А" Григорьева Ирина Николаевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Колтунова Олеся 1 ГБОУ "шебекинская гиназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Кольцов Роман Алексеевич 1 МБОУДО "Центр детского творчества" города Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 3 К Сугробова Марина Маратовна
Корягина Софья Олеговна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Косолапова Алиса 1 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Краснов Максим Алексеевич 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, город Шиханы 2 Медведева Татьяна Юрьевна
Кренц Влада Юрьевна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Круглякова Серафима 1 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 4 "Г" класс Тур Татьяна Григорьевна
Кузнецова Ангелина Юрьевна 1 МОУ СШ № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 5 класс Мыльникова Елена Анатольевна
Кузьменков Никита Максимович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Кулыгин Дмитрий Алексеевич 1 МОУ"Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово 4"Б" Бузова Ирина Александровна
Кутявин Александр Эдуардович 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Азизова Гульнар Рушановна
Литвинов Никита 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Лунева Дарья Александровна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово, МКР Таврово-2 4 Б Бузова Ирина Александровна
Лысюк Денис Александрович 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Любецкая Наталья Леонидовна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Маик Анастасия 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Малов Богдан Сергеевич 1 ФГКОУ "Севастопольское президентское кадетское училище" Крым, город Севастополь 8-В Майданова Анна Сергеевна
Марчукова Вероника Игоревна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Милюков Александр 1 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Степанова Мария Ивановна
Минина Агата Александровна 1 ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц" МО РФ Калужская область, г.Калуга 10 класс "Д" Иванова Татьяна Николаевна
Михайлова Дарья 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Момот Юлия Михайловна 1 МБОУ "Лицей г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Петренко Наталья Анатольевна
Морозова Виктория Андреевна 1 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 5 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Мухина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Науменко Никита Андреевна 1 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 А Воронцова Наталья Юрьевна
Нестеренко Надежда 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Никельшпарг Даниил Ильич 1 МАОУ "Гимназия №3" Саратовская область, г.Саратов 4 Хлынова Юлия Юрьевна
Никельшпарг Матвей Ильич 1 МАОУ "Гимназия №3" Саратовская область, г.Саратов 7 Спиридонова Елена Владимировна
отряд "Звезда" 1 МОАУ СОШ №2 Щелковского муниципального района Московской области Московская область, г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Панов Артем Андреевич 1 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Панов Артем Андреевич 1 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 5 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Пекшева Ярослава Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Куйдина Мария Викторовна
Первухина Мария 1 МБОУ "Лицей", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 4
Полищук Татьяна 1 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Степанова Мария Ивановна
Поломошнов Дмитрий Константинович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Штокерт Марина Николаевна
Поляков Алексей Павлович 1 МАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 76" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 6 "Б" Рогожкин Сергей Александрович
Поткин Ефим 1 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Степанова Мария Ивановна
Разумкова Инна Игоревна 1 МБОУ Тумановская средняя школа имени Героя Советского Союза К.И.Молоненкова Смоленская область, с.Туманово 5 Гапеева Светлана Алексеевна
Разумова Кристина 1 ГБОУ "Шебекинская гимнази-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Репина Алеся Алексеевна 1 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 "Б" Воронцова Наталья Юрьевна
Рогозин Владислав Вячеславович 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Рудакова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Рябуха Софья Владимировна 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Азизова Гульнар Рушановна
Рядинская Ангелина 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Савченко София 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Саламова Айсун 1 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Матвеева Анжела Федоровна
Сальков Тимофей Владимирович 1 ФГКОУ "Севастопольское президентское кадетское училище" Крым, город Севастополь 8-В Майданова Анна Сергеевна
Семёнов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Семченкова Елизавета Александровна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Сергеенкова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Пирогова Наталья Вячеславовна
Сёмина Елизавета Олеговна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 4 Сёмина Елизавета Олеговна
Скрипилёва Софья Леонидовна 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г.Псков Псковская область, г. Псков Пожарова Ольга Анатольевна
Соколов Александр 1 МБОУ СОШ № 198 Томская область, г. Северск Малахова Ольга Владиславовна
Сопин Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 7 Савченко Татьяна Юрьевна
Сорокина Валерия 1 МБОУ"СОШ №20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г.Братск 9 Таланцева Нина Борисовна
Спектор Инга Сергеевна 1 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Старченко Кристина Игоревна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 10 Махлина Людмила Владимировна
Ступенко Александра 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Сурков Роман 1 Средняя школа № 66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Тарасова Элизабет Александровна 1 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Терёхин Иван Сергеевич 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Урюпин Илья Сергеевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Филимонова Дарья 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" Ленинского района города Саратова Саратовская область, г.Саратов 3 Фабер Ирина Александровна
Фомина Яна Юрьевна 1 МБОУДО "Центр детского творчества" города Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 6 К Сугробова Марина Маратовна
Хоминец Анастасия 1 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Королёва Тамара Ивановна
Цацу Глеб 1 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 3 "А" класс Садовничая Татьяна Васильевна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Шаповалова Виктория 1 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 4 "Б" класс Толкачёва Лидия Анатольевна
Шаповалова Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Павлихина Екатерина Егоровна
Шарапова Виктория Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г. Саратов 9 "Б" Неврюева Татьяна Александровна
Шиханова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Шпаковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия N 9" Московская область, г.Королев Герасимова Екатерина Олеговна
Шуваев Роман 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "РОССИЯ"» г. Елизово, Камчатский край Камчатский край, г. Елизово 4 класс
Щербакова София Александровна 1 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Юрченко Андрей 1 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст. Северская 4 "Д" Вонарх Елена Валерьевна
Ясинская Валерия 1 МБОУ "СШ № 8" г.Новый Уренгой Краснодарский край, г. Новокубанск 10 Григорьева Ирина Николаевна
Абрегова Даниетта 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Акопьян София Александровна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Амяшкин Данил Сергеевич 2 МОБУ СОШ с. Старая Каменка Пензенская область, с. Старая Каменка 7 Амяшкина Любовь Валентиновна
Анодина Анастасия Игоревна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Аракелян Стефания 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 5 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Архипова Полина Александровна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 11 Петренко Наталья Анатольевна
Бабкин Никита Викторович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Багаева Вероника Андреевна 2 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 "Б" Воронцова Наталья Юрьевна
Баженова Зоя Михайловна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 4-б Михайлова Ольга Юрьевна
Байгулова Полина Юрьевна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Бахманов Георгий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Бгуашева Милана 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бережной Евгений Михайлович 2 МОУ Лицей №10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 6 "А" класс Гребенюк Галина Васильевна
Березецкий Михаил 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бобина Полина 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобина Софья 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобух Иван 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Кравченко Анна Александровна
Бутенко Арина 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бухарин Владимир Алексеевич 2 МОУ СОШ имени А.С. Попова Московская область, Власиха 2 "К" Павленко Анастасия Викторовна
Бушуев Даниил 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Васильева Мария Ивановна 2 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка 11 Шилова Наталья Сергеевна
Васильева Полина Олеговна 2 Муниципальное автономное общеоразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 г.Томск Томская область, г.Томск 7 Новосельцева Анна Владимировна
Вдовина Алина Денисовна 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 А Якупова Дина Егангировна
Головачёва Алина Валерьевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеева
Городников Борис Васильевич 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Демичева Мария Павловна
Добриогло Кристина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Леонтьева Светлана Петровна
Донежук Дамир 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донежук Джанета 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Дорошенко Анастасия Валерьевна 2 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 7 "А" класс Марченко Алевтина Алексеевна
Дубовская Анна 2 ГБОУ"Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 10 Жигулина Любовь Ивановна
Дунаева Маргарита Андреевна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Ермакова Полина Алексеевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Полякова Людмила Александровна
Жайворонкова Алина 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Жильников Егор Юрьевич 2 МБОУ СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов Белгородская область, г.Старый Оскол 2 А Бессараб Ольга Петровна
Жуль Артем 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Истигечева Анастасия Вячеславовна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Кирсанов Дмитрий Николаевич 2 МОУ СОШ №95 с УИОП г.Саратов Саратовская область, г. Саратов 8 "Б" Коробцова Ольга Александровна
Кноль Владимир Антонович 2 МАОУ лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 Лайкина Анна Николаевна
Кожухов Филипп Станиславович 2 МБОУ гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 6 Бурцева Елена Юрьевна
Колбас Надежда Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеева
Колеватова Анна 2 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский 11 Матвеева Анжела Федоровна
Коленникова Елена Дмитриевна 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 10 Махлина Людмила Владимировна
Колобова Ксения Константиновна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Копнин Никита 2 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Степанова Мария Ивановна
Косицына Диана Павловна 2 МАОУ КУГ "Универс № 1" Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Конева Светлана Юрьевна
Костина Дарья Дмитриевна 2 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, город Шиханы 2 Краснова Юлия Александровна
Кочеткова Александра Александровна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, г.Боготол 10 Степанов Сергей Владимирович
Кудрявцева Дарья 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 11 Маслова Екатерина Яковлевна
Кузнецова Полина 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Кузьменко Валерия Евгеньевна 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Куминова Екатерина Анатольевна 2 МБОУ СОШ №9 г.Абакан РХ Республика Хакасия, г.Абакан 6 класс А Купреева Ирина Юрьевна
Курашкевич Антон Викторович 2 МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" Приморский край, г.Владивосток 8 Савина Марина Николаевна
Лалаян Карина Дживановна 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 11 Наумова Елена Витальевна
Мартынова Дарина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Зигмантас Татьяна Валерьевна
Морковин Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Морковина Евгения 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Пирогова Наталья Вячеславовна
Низамеева Эльвина Ниязовна 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Николаенко Александра Сергеевна 2 ГБОУ"Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 7 класс Гикалова Валентина Алексеевна
Николайчик Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №10 УИОП Красноярский край, г.Красноярск 2 В Демичева Мария Павловна
Омельченко Юлия 2 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 3 "Г" класс Казимирова Виктория Викторовна
Полянский Павел Васильевич 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Пронина Дарья 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Процко Андрей 2 Средняя школа №66 Ульяновская область, г.Ульяновск 3 В Руднева Людмила Николаевна
Ребенок Ксения 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рубанов Владислав 2 МБОУ лицей №14 города Ставрополя, Ставропольского края Ставропольский край, г.Ставрополь 8 Б Богословская Татьяна Васильевна
Садырева Ольга Константиновна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Саутнер Родион 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Сизова Юлия Михайловна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Силизнёва Дарья Владиславовна 2 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г. Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Сульдина Кристина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №43 города Томска Томская область, г.Томск 4 Б Загумённых Людмила Николаевна
Таганцев Владимир Дмитриевич 2 Гимназия г.Раменское, Московская область Московская область, г.Раменское 2 Таганцева Юлия Сергеевна
Трашкова Анастасия Антоновна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Устюхина Арина Сергеевна 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 10 Махлина Людмила Владимировна
Ушаков Иван Андреевич 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Фоменко Антон Романович 2 МОУ лицей № 10 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Зольникова Наталья Петровна
Щербаков Степан Максимович 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Щербакова Анастасия Юрьевна 2 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Ясюк София Павловна 2 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Серпухов 5 А Добья Екатерина Сергеевна
Агеев Никита 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 4 В Сырескина Светлана Александровна
Адамов Ярослав Алексеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 126", г. Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 4 А Адамова Елена Вячеславовна
Алексеев Сергей 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 Г Фролова Татьяна Николаевна
Андреева Татьяна Андреевна 3 МБОУ "Мурманский академический лицей" г.Мурманска Мурманская область, г.Мурманск 7 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Богданов Иван Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова" Красноярский край, г.Красноярск 7 класс "В" Алиева Оксана Михайловна
Бондарь Илья Александрович 3 МАОУ Лицей №48 Краснодарский край, г.Краснодар 4
Бондарь Матвей Александрович 3 МАОУ Лицей №48 Краснодарский край, г.Краснодар 1
Борисов Роман 3 МБОУ СОШ № 45 ст. Северской Краснодарского края Краснодарский край, ст.Северская 2 "А" класс Шаповалова Екатерина Федоровна
Брюханов Савелий 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Бутырина Милена 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Виноградов Дмитрий Дмитриевич 3 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Серпухов 5 А Добья Екатерина Сергеевна
Гайдар Юлия 3 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Гельд Лев Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Гладышев Михаил 3 МБОУ гимназия №64 им Котельникова В.А г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 класс Ермоленко Галина Михайловна
Гореликов Егор 3 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Горелова Мирослава 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Денисенков Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Денисова Виктория Юрьевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Балаково Саратовская область. Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Гузенина Ольга Алексеевна
Дмитриев Даниил Евгеньевич 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Евсеев Кирилл Сергеевич 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Екименко Ирина Андреевна 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Ельмирова Мария Владимировна 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Полякова Людмила Александровна
Жданов Максим Денисович 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Захаров Леонид Алексеевич 3 МОУ СОШ №6 Архангельская область, г.Коряжма 1 Захарова Мария Сергеевна
Зятикова Надежда Александровна 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Иванов Алексей Олегович 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Иглаков Евгений Михайлович 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеева
Илюхина Анастасия 3 МСОШ №1 Мурманская область, п. Мурмаши 8 класс Кондратьева Анна Владимировна
Капырина Кира Андреевна 3 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, город Шиханы 2 Краснова Юлия Александровна
Кифер Валерия Сергеевна 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 11 Петренко Наталья Анатольевна
Ковалёв Демьян 3 МКОУ СОШ рп. Корфовский им. Героя РФ подполковника Маслова И.В. Хабаровский край, рп. Корфовский 3 класс Бякина Людмила Тихоновна
Колядина Анастасия Андреевна 3 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 5 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Кондрашов Владислав 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Конинина Юстина Андреевна 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск Коломиец Андрей Викторович
Коннова София 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-А класс Лутохина Наталья Александровна
Конных Екатерина Андреевна 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Константинова Елизавета 3 МБОУ"СОШ №20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г.Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Кочина Виктория 3 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Степанова Мария Ивановна
Крылова Анжелика Денисовна 3 МБОУ гимназия №9 Ставропольский край, г.Ставрополь 8 "Б" Воронцова Наталья Юрьевна
Курманенко Кристина Алексеевна 3 МОАУ "СОШ № 1 им. В.И. Басманова" Оренбургская область, г.Бузулук 6 Г Фидоренко Иван Николаевич
Лаптина Ульяна Алексеевна 3 МОУ СШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 6 Демкина Светлана Васильевна
Лаухина Мария Евгеньевна 3 МОУ СОШ №5 Московская область, г. Серпухов 5 А Добья Екатерина Сергеевна
Литвинова Анастасия Анатольевна 3 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Западно-Сибирский государственный колледж" Тюменская область, г.Тюмень УФВ-162(д) Григорьева Оксана Александровна
Макаров Дамир 3 МБОУ СОШ №5 Томская область, г.Колпашево Мартынова Светлана Викторовна
Маркова Дарья Петровна 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Федотенко Оксана Алексеева
Маслов Денис Юрьевич 3 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г.Трехгорный 6"А" Маслова Олеся Владимировна
Меринов Александр Иванович 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Мещерякова Софья Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Миронченко Евгений Евгеньевич 3 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 "В" Воронцова Наталья Юрьевна
Мороз Дарья Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "25" г.о. Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти Мороз Лидия Петровна
Морозова Екатерина 3 МАОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Ульяновская область, г.Ульяновск Мангушева Ильмира Маратовна
Нелюбина Арина Александровна 3 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Нефёдов Илья Витальевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновкий Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ольгина Вера Александровна 3 МОУ СОШ имени А.С. Попова Московская область, Власиха 2 "К" Павленко Анастасия Викторовна
Панарина Анастасия 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Петровская Мария Евгеньевна 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11А Коломиец Андрей Викторович
Петякина Алла 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Прокопьев Захар Витальевич 3 МБОУ "СОШ №10" г. Абакана Республика Хакасия, п. Тепличный 2 В Золотых Татьяна Геннадьевна
Радионова Евгения 3 Муниципальное образовательное учреждение "средняя школа № 39" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Хохлова Людмила
Рогаткина Злата Антоновна 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Саматов Ярослав Русланович 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Сенченко Юна Эмилевна 3 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Сердюкова Анна Андреевна 3 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 2 Чеснокова Наталия Валентиновна
Серова Евдокия 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Сизов Александр Александрович 3 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 А Воронцова Наталья Юрьевна
Снесунц Роза Артуровна 3 МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 8 А Воронцова Наталья Юрьевна
Сычев Роман 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Трибунский Максим 3 МОУ Лицей № 10 Волгоградская область, г. Волгоград 3-Б Ильина Вера Ивановна
Федорова Вероника Игоревна 3 МОУ СШ №48 Волгоградская область, г. Волгоград 3 Б Федоров Игорь Анатольевич
Хлопцов Денис Дмитриевич 3 МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска Томская область, г.Томск 11Б Коломиец Андрей Викторович
Цоков Егор Данилович 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Петренко Наталья Анатольевна
Чалбышев Клим Олегович 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Полякова Людмила Александровна
Шевченко Анастасия 3 МБОУ"СОШ №20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г.Братск 9 Таланцева Нина Борисовна
Шеуджен Самир 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шуляр Никита Владимирович 3 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка 11 Шилова Наталья Сергеевна
Щелкунов Михаил 3 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 4 Г Донченко Юлия Владимировна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
II Международный конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Хамутинов Лёва, возрастная категория: дошкольники 5 – 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка", Кемеровская область