Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (17.10.2016 - 24.10.2016)
VI Международный марафон «Веселая математика» (для учащихся 1 класса)
Мы рады представить итоги VI Международного марафона «Веселая математика»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 октября по 3 ноября 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 октября 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 1 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулаев Матвей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулаева Софья 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Абдулевская Яна 1 МАОУ " Гимназия№4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Абдуллин Радель Эдуардович 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Аблайхан Алинур 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Агафонов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Аймурзин Тимофей 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Акимов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Акуленок Юлия 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Акулов Егор 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Алгалиев Альгиз 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Алейникова Софья 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Александров Сергей Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Александрова Алина 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 "К" класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Алексеева Анна Алексеевна 1 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Алексеева Ариадна Рустамовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Алексеева Вероника Олеговна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Алехина Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Алиев Амин Астанович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Алимова Любовь Викторовна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Алкисев Даниил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск 1 Б Илькова Ирина Николаевна
Аллагулова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Алопин Вадим Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №3" г.Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 1 Жернакова Наталья Анатольевна
Алтухов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Алфёров Кирилл Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Амельчакова Надежда Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Ананьева Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Анашкин Иван 1 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Андреева Софья Владимировна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Андрейчук Надежда 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Андрющенко Виктория 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Анисимов Илья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" имени А.М. Мамонова Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Радаева Ирина Александровна
Анодина Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Анпилова Анастасия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Ануфриева Маргарита Константиновна 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 1 Гиль Елена Геннадьевна
Анцыперова Полина Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Арбузова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Аристова София Александровна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Арсланов Руслан 1 МБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Артемова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Астафьев Гордей Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Атрошенко Варвара Николаевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Атрошко Диана 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Афанасьев Кирилл 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Афанасьева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 24" Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Б класс Шишова Татьяна Николаевна
Африканов Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи 1 Абрамова Валентина Вениаминовна
Ахмадиев Нишат 1 МБОУ СОШ №1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Ахмедов Темур Одилович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Ахметгалиев Денис 1 МБОУ СОШ №1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Бабенко Илья 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Бабинович Мария 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Бабкин Никита Викторович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Бадаева Ясина Фаридовна 1 ГБОУ "Гимназия №1558 Росалии де Кастро" РФ, г.Москва 1 "В" Чернова Юлия Львовна
Балан Кирилл Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Бальцер Семён Филиппович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Баранас Геннадий Андреевич 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Баринова Владислава Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Барсуков Владимир 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Баскакова Ева Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Батыров Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Батыров Дэвид Наилевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Батырова Сафина Раилевна 1 МБОУ Гимназия №3, г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа Жернакова Наталья Анатольевна
Батьков Максим 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Баюров Константин 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Бганцова Диана Сергеевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Бедиров Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Безвербный Даниил 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Беззуб Александр 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Безрукова Маргарита Михайловна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Безяева Виктория Викторовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Белозерова Маргарита 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Бельских Варвара Ивановна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Касаткина Галина Владимировна
Беляев Данил 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Беляева Анна 1 МБОУ СОШ №53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Березина Маргарита 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Берестовой Владислав Александрович 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Берёза Семён Александрович 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Беркутова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Бобровицкий Иван Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Богатырева Диана Николаевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Богданова Елизавета 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Божкова Софья 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Терешонок Елена Викторовна
Бойков Тимофей 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Бойцова Анна 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Болкунов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Болотнов Егор 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Бондарев Тимофей 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Борзило Полина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Борисенко Егор Валерьевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Борисенкова Виктория 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Бородов Иван Михайлович 1 МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бортко Елизавета Игоревна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Бортникова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Бортникова Карина Сергеевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Борцова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Бочканов Кирилл 1 МБОУ Гимназия№24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Бояринова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Одинцовская лингвистическая гимназия" Московская область, г.Одинцово 1 А Безпалова Елена Валерьевна
Брагина Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Брагина Елена Юрьевна
Брандт Ульяна Николаевна 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Астапова Елена Дмитриевна
Бреева Анна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Бровченко Артем Юрьевич 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Олейникова Ольга Викторовна
Бронзов Николай Андреевич 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Бугрова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Бугряшов Артем Олегович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" ГОРОД УФА Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Бугряшов Артем Олегович
Бузаров Тимур 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Бузин Никита Денисович 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Букреева Александра 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Бурлаков Артём Евгеньевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Бурская Дарья 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Бурыка Игнат 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Бутнарь Александр 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Бушмаринова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Бушуев Даниил 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Быков Марк 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Быстрянцев Никита Александрович 1 МБОУ лицей № 5, г.Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 1 Петрухно Галина Николаевна
Вайс Полина 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, г.Славгород, с.Покровка 1 класс Кляуз Лариса Ивановна
Валеев Ждан 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Ванюхин Евгений Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Монастырская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский р-он, с.Монастырское 1 Тимарина Марина Васильевна
Варанкин Егор 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Васильев Кирилл Владимирович 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Васильев Наиль 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Васильева Алина 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Васильева Мария 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Васильева Милана 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Вахрушева Ульяна Викторовна 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Астапова Елена Дмитриевна
Велигура Артём Эдуардович 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Великжанина Дарья Васильевна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Веснина Юлия 1 МБОУ СОШ №19 грода Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Виноградов Константин 1 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Виноградов Максим 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Виноградова Наталия Анатольевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Вишняков Владимир 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Власкина Софья 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Вовненко Илья Андреевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Воищева Мария Николаевна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Войлошников Георгий Евгеньевич 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Волкова Вера 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Волобуев Егор 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Вопилов Дмитрий Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Воробьев Матвей 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Воробьев Ярослав Владимирович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Воробьева Василиса 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Воробьёв Роман Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Воробьёв Семён 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Воронин Алексей Михайлович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Воротынцев Роман 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Воротынцева Анна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Прокофьева Светлана Петровна
Гаврилин Роман 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Гаврилов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гаврилова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" п.Лиман Астаханской области Астраханская область, посёлок Лиман 1 "Б"класс Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Гагаркина Алина Романовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гакман Софья 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Галактионова Алиса 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Галин Анатолий 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Галишникова Дарья 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Галушкина Валерия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Гарцев Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Гасилина Екатерина 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гатауллин Родион 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Гашина Екатерина Константиновна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"Г" Касаткина Галина Владимировна
Гащенко Кирилл Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Геньдин Семён 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Герасимова Алёна Юрьевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Гераськов Егор 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Геращенко Александра Евгеньевна 1 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Гергенретер Оксана 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гермашев Андрей Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Герцик Роман 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Гетманова Мария 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Глотова Дина Максимовна 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Говоров Максим Юрьевич 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Третьякова Валентина Алексеевна
Голиков Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Голионцев Артём 1 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Головина Полина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс в Костяева Светлана Раисовна
Головко Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Гоман Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гомонюк Федор Александрович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Гончарова Анастасия Вячеславовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Горбаченко Александр Владиславович 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Горбаченко Лилия Владиславовна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Горбунов Иван Алексеевич 1 МОБУ СОШ №2 им.Н.Я.Василенко города Лабинска Краснодарский край, г. Лабинск 1 класс Самарская Елена Александровна
Гордиенко Егор 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Горелова Елизавета 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Горковенко Ульяна Владимировна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Горнаков Илья Игоревич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Горный Денис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Горшкова Анна Александровна 1 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" Кемеровская область, г.Кемерово 1 Власова Надежда Евгеньевна
Горяев Анир Павлович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" п.Лиман Астраханской области Астраханская область, посёлок Лиман 1 "Б"класс Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Гребенщиков Тимофей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Грибанев Владислав Евгеньевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Григорьев Василий Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Григорьев Никита 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Громов Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гуков Дмитрий 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 2 класс Царевская Татьяна Николаевна
Гулянов Алексей Сергеевич 1 МБОУ "Ибресинская СОШ №2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 1 "б" Семёнова Оксана Геннадьевна
Гуменюк Николай 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гуреев Ян Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Гурина Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Гурская Софья 1 Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 1 гамма Гурская Наталья Станиславовна
Гусаков Максим 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Гусев Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Гусев Семён Алексеевич 1 Красноярский край, г. Железногорск Гусева Татьяна Владимировна
Гусева Елизавета Руслановна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Гуторов Иван Сергеевич 1 МАОУ СОШ №36 г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс Милованова Светлана Владимировна
Гуцу Иван 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Гынгазова Елена 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Дамирова Эмма Октаевна 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Девлетгереев Давлет Артемович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Дедяева Софья Николаевна 1 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Деманова Олеся Алексеевна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Демина Елена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Денисова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Денисюк Милана 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Деркач София 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Дмитриев Виталий Максимович 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Дмитриева Полина 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Добрынина Анна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Добычина Ева Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Довгань Алёна Алексеевна 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Долгов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Долгушев Игорь 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Дорогов Данил Денисович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Дранов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Дроздова Дарья 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "В" Рубец Елена Викторовна
Дуброва Яна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Дудина Полина Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ №30" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Белова Елена Десановна
Дулин Кирилл 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Дымочкина Екатерина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Дюделев Вадим Андреевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Дюсеев Ансар Саматович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Евич Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Евсеенко София Романовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Егоров Вова 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Ежков Леонид Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Елизова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Емельянова Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Епанчинцев Семён Михайлович 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Епифанова Алиса 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Епишкина Марина Ивановна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Еремеев Денис Андреевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Ермакович Алёна 1 Красногорьевская СОШ Красноярский край, п.Красногорьевский 1 класс Кутубаева Софья Викторовна
Ерофеева Ника 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Ерофеева Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Ерохина Анастасия 1 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Ерохина Анна 1 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Ершов Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Еспенбетов Исмаил Рашитович 1 МКОУ "ЛСОШ №2"п.Лиман Астраханской области Астраханская область, посёлок Лиман 1 "Б" класс Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Ефименко Анна 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Ефимов Геннадий 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Ефремова Виктория 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Жегульская Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Жердева Кристина Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Жигалов Глеб 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Жигалов Даниил Сергеевич 1 МОБУ СОШ №2 им.Н.Я.Василенко города Лабинска Краснодарский край, г. Лабинск 1 класс Самарская Елена Александровна
Жидкова Кира Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Жирный Кирилл Иванович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Жмыхова Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Жуков Александр Анатольевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Жуков Вячеслав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Жуков Даниил 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Жумажанова Асель 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Загорская Валерия Сергеевна 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Задков Евгений 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Задоркин Илья Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Арчакова Светлана Валерьевна
Зайберт Давид 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Зайцев Артем 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Зайцев Денис Александрович 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Зайцев Кирилл Игоревич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Зайцев Станислав 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Зайцев Яромир Денисович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Зайцева Анна 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Зайцева Ксения Евгеньевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Закутинская Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Заломаев Сергей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Замятина Мирослава Михайловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Занина София Александровна 1 МБОУ "СОШ№21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Б" Занина Наталья Леонидовна
Заплатина Арина Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Захарова Арина 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Захарченко Станислав Иванович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Захарчук Матвей Сергеевич 1 МАОУ "Лицей "102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Зверева Надежда 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Зверкова Софья Ильинична 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Звягина Ульяна Максимовна 1 ГБОУ СОШ с.Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Зеленская Виктория Викторовна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Зеленцова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Земцова Наталия Владимировна 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Зимина Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Зиннер Максим 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Зинченко Арина Евгеньевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Змеев Юрий 1 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Зорин Степан Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Зорина Анна 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Крылова Мария Викторовна
Зубенко Лилия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Зубович Ксения Алексеевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Ибраева Адэлина 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Иваницкий Игорь 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Иванов Андрей Иванович 1 МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи 1 Абрамова Валентина Вениаминовна
Иванова Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Иванченко Лика 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Ивашин Денис 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Ивченко Лилия Александровна 1 МАОУ "ОК"Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Ившина Алиса 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Иглинов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Игнатенко София Львовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Изместьев Иван 1 МНБОУ "Лицей №76" Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Краськова Марина Владимировна
Ильинец Светлана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Ильясова Карина Рефатовна 1 МБОУ "Черноморская СШ №3" Республика Крым, пгт. Черноморское 1класс Павлова Мария Владиславовна
Ильяшенко Дарина Александровна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Имажанов Нурхан 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Иноземцев Даниил Андреевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Иост Алина Ивановна 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Иоффе Владислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Иржевская Маргарита 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Исайко Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Исайчев Дмитрий Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Исламова Альбина Динаровна 1 МБОУ Гимназия № 2 им. М. Вахитова г. Набережные Челны Республика Татарстан, г.Набережные Челны Хайруллина Фарида Харасовна
Исмаилов Тамерлан Шахинович 1 Школа 51 г. Томск Томская область, г.Томск Комиссарова Ирина Леонидовна
Ищенко Ксения 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья викторовна
Кабирова Алина 1 МБОУ СОШ №1 С.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Казаков Кирилл Романович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Казьмина Ксения 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Калашникова Екатерина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Кальгов Илья Андреевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Камынина Диана Денисовна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Кан Елена 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Кантаев Олег Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Капаклы Егор Витальевич 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Капустина Алиса 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Каргина Карина Юрьевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Карелин Иван 1 МАУО гимназия №26 Томская область, г. Томск Найденова Светлана Леонидовна
Карикова Алиса 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Карлов Данил Иванович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Карпов Никита 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Карташова Алина Александровна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Кац Иван Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Кашина София 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кашири Лейла 1 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 " Д" Ежкова Оксана Николаевна
Кашкин Богдан 1 МАОУ "Панковская СОШ Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Кашкин Тимофей 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Кашковский Иван 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Кашперов Святослав 1 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г. Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Кенжебек Ардак 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Килин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ким Анжелика Евгеньевна 1 ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" г. Москва Волгоградская область, г. Волгоград Ким Анара Ромазановна
Кириллов Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Кириллов Никита Витальевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кириченко Александра Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 Московская область, г.Москва 1 Кирюхина Татьяна Николаевна
Кисловская Мария Максимовна 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Кислухина Екатерина Васильевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Кладова Полина Алексеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Клейтман Даниил Денисович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Клюев Арсений Александрович 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Клюев Герман Александрович 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Коберт Софья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Ковалева Анна 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Коваленко Василиса 1 МБОУ "СШ № 56" Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Ковалёв Георгий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ковалёва Анна 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ковальчук Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 класс Еске Наталья Юрьевна
Ковтун Александра Александровна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Ковтун Кирилл 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Кожевникова Дарья 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Кожевникова Каролина 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кожемякин Вячеслав Романович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Козадой Сергей 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Коковешко Артём Сергеевич 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Колесников Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Колесников Семён 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Колесников Степан 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Колесникова Виолетта 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Колесова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Кольченко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Кольченко Никита Сергеевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Комаренко Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Комлева Анастасия Викторовна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Комоликов Андрей 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Кондрашкина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Конеев Данияр 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Копытина Кристина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Кормановский Роман 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Коротченко Егор Владимирович 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Корытин Андрей Александрович 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Косенко Виктория 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Косолапова Полина 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Костин Ярослав 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Костина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Костина Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Костылева Вероника 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Костюшин Анатолий Сергеевич 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Котляров Кирилл 1 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Котова Анастасия 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 2 класс Царевская Татьяна Николаевна
Которская Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Кочешев Максим 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Кочкин Сергей Александрович
Кравченко Виктор Геннадьевич 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Кравченко Дарья Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Крайнев Владислав Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Крамарчук Никита Николаевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Красильников Денис Михайлович 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Касаткина Галина Владимировна
Красинская Екатерина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Красичкова Эмилия 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Крахмаль Ангелина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Кривонос Екатерина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Криворотов Григорий Юрьевич 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Криворучко Милана 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Кривошеева Юлиана 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Кругом Таисия 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Кубраков Роман 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Кубышкина Анастасия 1 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань Ежкова Оксана Николаевна
Кудрявцева Алина Андреевна 1 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Кузик Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Кузина Виктория 1 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Кузнецов Григорий 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Кузнецов Михаил Юрьевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузьменкова Елизавета Александровна 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Кузьмичёва Кристина Игоревна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Кулешов Алексей 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Кулешов Павел 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кулешова Ирина Николаевна
Куликов Максим 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кульбака Юлия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Кумыков Эмирхан Аниуарович 1 МКОУ СОШ с п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Куприенко Яраслав 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Куренков Матвей 1 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 " Д" Ежкова Оксана Николаевна
Курилова Дарья Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Старый Оскол Белгородская обл., г.Старый Оскол 1 Кривовица Ольга Николаевна
Курицына Анна Андреевна 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Куропаткин Александр 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Кутасевич Ярослав 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Кушнер Егор 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кушнер Олеся Васильевна
Кяов Идар Хазритович 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Кабардино-Балкарская республика, с. Урвань Устова Оксана Хаутиевна
Лавров Илья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Ладнер Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Лазарев Никита Вячеславович 1 ГБОУ СОШ с.Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Лазаревский Лев Дмитриевич 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Лазуренко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Лазуткина Ирина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лапотникова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Лапочкина Софья Андреевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Ларионов Алексей 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Ларионова Валерия 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Латкина Арина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Лебедева Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Левитская Алина 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Лепилкина Александра Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Лесовенко Матвей Петрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Лесовой Александр Владимирович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Лим Никита Вячеславович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Линчевская Арина Петровна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Липовской Егор Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Литтер Елизавета Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3 г. Зеленодольска РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Литтер Юлия Константиновна
Лобанов Степан 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Лобынцева Мария Павловна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Логутов Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Лончакова Снежана Михайловна 1 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Лопаткин Лев Дмитриевич 1 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Лопаткина Анастасия 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Лукошенко Иван 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Лукьяненко Анна Павловна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Лунёв Кирилл Павлович 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Б" Занина Наталья Леонидовна
Лысенко Алиса Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Лысиков Семён Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Львова Анна Константиновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Любишкин Артём Максимович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Лялин Иван 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Магакян Самвел Севакович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Магомедов Рамазан Магомедович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Макарычев Кирилл 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Максимов Андрей Владимирович 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Максимов Арсений Анатольевич 1 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 Б Донченко Евгения Николаевна
Максимов Антон Анатольевич 1 МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Абрамова Валентина Вениаминовна
Максимов Виталий Николаевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Максимов Петр Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Максимова Алина Алексеевна 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Малахов Кирилл 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Малиновская Мария 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Малышев Владимир 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Малышева Мариэтта Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №6" Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1 "А" Горбунова Светлана Александровна
Мамаева София Руслановна 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Мамедов Таир 1 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Мамедова Ангелина Раминовна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Мамонов Кирилл Александрович 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Мамонтова Диана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Манаков Алексей Игоревич 1 МБОУ средняя общеобразовательная школа №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 1 г класс Манакова Екатерина Александровна
Мансурова Аделия Феликсовна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Манукян София Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Манькова Полина 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 Петрухно Галина Николаевна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Маркова Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Маркова София 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Мартынова Карина 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Марушко Алексей 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Марченко Валерия Владиславовна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Масалитин Тимофей Иванович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Масин Павел Владимирович 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Матвеев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Матвеева Анастасия 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Матвеева Кира Андреевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Матвеева Кристина 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Маторо Герман 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Машина Маргарита 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Маючих Максим Андреевич 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Медведев Захар Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Медведева Анастасия Германовна 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Медюк Элеонора 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Межова Дарья 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Мельчакова Лизавета 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Меркулов Илья 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Метелькова Светлана 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Микулин Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Милованов Андрей 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Милькина Надежда 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Миронов Андрей Игоревич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Мирошниченко Никита Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 17 г.Краснодар Краснодарский край, г.Краснодар 1 Б Мирошниченко Ирина Николаевна
Митрущенкова София 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Михайлов Роман Александрович 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Михалева Алена Ивановна 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Михно Лилия Алексеевна 1 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Мишура Екатерина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Мищенко Андрей Алексеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Молчанова Оксана Максимовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Молчанова Юлия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Момот Виктория 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Монголина Анастасия Игоревна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Мордвинова Полина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Мордовин Савва Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Морозов Виктор Евгеньевич 1 МАОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Ульяновская область, г.Ульяновск Хасиятуллина Альфия Адгамовна
Морозова Алёна Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Мосина Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Мосина Виктория Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Москалёва Дарья Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Мохамед Диана Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Музыченко Никита 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1"А" Знак Светлана Леонидовна
Мун Денис 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Мурзагалиев Тимур Маратович 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Мурзалиева Азалия Руфатовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Муртазин Тимур 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Мусулега Дмитрий 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Муталимов Александр Владиславович 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Муханова Алия 1 школа-лицей имени Н.Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Мухачева Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Мухин Олег Дмитриевич 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Мухутдинова Мадина Хамидуллаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Мухутдинова Эльвира Фаритовна 1 МБОУ Академический лицей г.Томска Томская область, г.Томск 1 Гамма Мухутдинова Ольга Валерьевна
Наговицын Кирилл 1 МБОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Надцина Полина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Назаренко Леонид Станиславович 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Назаров Виталий 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Названов Илья 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Нарматова Кристина 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Насоновский Александр 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Науменко София Александровна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Невоструев Александр 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Немцова Виктория Олеговна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Непп Виктория 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Нестеренко Никита Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Нешатаев Даниил 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Нижегородова Елизавета Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Никитенко Богдана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Никитин Алексей Антонович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Никитина Лолита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Никитюк Даниил Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, ХМАО, г. Нягань 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Никифоров Ладимир Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Никишин Алексей 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Николаев Денис Александрович 1 МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси Семёнова Оксана Геннадьевна
Никонов Александр Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Никонорова Надежда Александровна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Никулин Денис Владимирович 1 МБОО "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Никулина Александра Александровна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Новицкий Станислав Вадимович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Новосельцева Карина 1 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 " Д" Ежкова Оксана Николаевна
Нодельман Иван Антонович 1 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Номоконова София Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Б" Занина Наталья Леонидовна
Носкова Екатерина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Носорев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48 " Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Обухова Маша 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Овсянников Артём 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Овсянникова Виктория Анатольевна
Овчарова Владислава Тимофеевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Огнева Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Олейник Александр 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Онищенко Роман Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Орехов Никита Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Оришев Ислам 1 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Орлов Никита 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Орлов Роман 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Орловский Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Ошлаков Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Павликова Юлия Станиславовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Павлов Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Павлычев Матвей 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Пак Владислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Панкова Надежда 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, с. Архангельское 1 Джаббарова Наргиз Али кызы
Панкратенков Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахань " СОШ №23" Астраханская область, г.Астрахань 1 " Д" Ежкова Оксана Николаевна
Пантюхина Полина Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Паршукова Арина 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Паскина Яна Сергеевна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск Лубянова Ольга Александровна
Пашковская Амелия 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Петракова Юлия 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Петров Максим 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Петров Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Петрова Диана 1 МБОУ "Лицей №78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Петрова София Эдуардовна 1 МБОУ Гимназия N7 г. Бугульма Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1 А класс Тихонова Марина Константиновна
Петроченко Артём Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Печенкина Вера 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Печёнкина Елизавета 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Пикалова Милана 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Пинчукова Оксана 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Пирязев Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Плавко Дарья 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Плисак Софья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Плотников Давид Алексеевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Подопригора Алина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Поздеев Кирилл 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Положенко Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Полозков Никита 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Полушинская Александра Андреевна 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Поляков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Пономарева Виктория Олеговна 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Понькин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Попов Никита Кириллович 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Попова Анна 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Виеторовна
Попова Екатерина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Попова Карина Юрьевна 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Попова Мария Валентиновна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Касаткина Галина Владимировна
Порешнев Александр 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Постникова Елизавета Андреевна 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Потылицын Егор Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Привалова Полина 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Прилепов Владислав Иванович 1 МБОУ "СОШ №6" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Башкова Светлана Ефимовна
Припутин Артём 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Прокофьев Данил Павлович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Прудаева Мария Андреевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Пушкарева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Пынчин Александр Константинович 1 МКОУ СОШ с. Назино Томская область, с. Назино 1 Пынчина Виктория Александровна
Равочкин Артем Станиславович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Рагушина Катя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Радионова Алина Александровна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Раздобреев Марк 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Разживина Камилла 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Разумная Диана 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Ракитных Михаил Андреевич 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Рамзаева Анастасия Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Рассохина Анастасия 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Рахматуллина Амина 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Ребенкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Ребенок Ксения 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Редкозубова Дарья 1 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Рейман Андрей Алексеевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Рекко Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Реченков Михаил 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Рипп Радмила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Рогов Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Родин Дмитрий 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Рожкова Майя 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Рожук Елена Александровна 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Третьякова Валентина Алексеевна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рсмуханов Ильдар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Рубцов Иван Алексеевич 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 Петрухно Галина Николаевна
Рудич Никита 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Рыбакова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Рыбников Антон Павлович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Рыжкина Елизавета Сергеевна 1 Академический лицей г.Томск Томская область, г.Томск 1 гамма Долгих Марина Николаевна
Рыжкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Рыжова Варвара 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Ряхина Дарья Тимофеевна 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Савельева Мария Андреевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Савенко Даниил 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Савина Анастасия 1 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Сагиев Ансар 1 МБОУ СОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Сажин Николай Игоревич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Салгалова Инна Александровна 1 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Салтыков Анатолий Романович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Саляхова Яна Вячеславовна 1 Классический лицей № 1 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Саляхова Мария Сергеевна
Самойлов Артём 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Самойлова Арина 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Самохвалов Иван Дмитриевич 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Самсонкин Степан 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Самсыгин Илья 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Санкин Даниил Денисович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" п.Лиман, Астраханской области Астраханская область, посёлок Лиман 1 "Б"класс Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Сапрыкин Григорий 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Саранцева Алёна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Сарапкина Вероника Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Саркисьян Арина Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сахно Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Сбруева Диана 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Седов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Седых Максим 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Селезенева Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Селезнева Полина Александровна 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Селезнёв Никита Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Г" Касаткина Галина Владимировна
Семенов Михаил 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Семенова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Семченко Ангелина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Сенин Глеб 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Сенченко Игорь Кириллович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Сербиев Никита 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сергиенко Анна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Серов Артём Максимович 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Серова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Сестреживитовский Иван 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Крылова Мария Викторовна
Сивак Виктория Ивановна 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Сивокоз Александр Юрьевич 1 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Сидоренко Ярослав Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Сидоров Александр 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Сидоров Артём 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Симакова Мария 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Симонов Дмитрий 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Терешонок Елена Викторовна
Синюк Никита Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Сироткина Дарья Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Скамарков Иван Павлович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Скворцова Анастасия 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Скрипко Илья Александрович 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Славова Ксения 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Слащёв Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Слесарь Алла 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Сливкин Ярослав 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Слуцкая Регина 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смагина Ксения 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Смагина Юлия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Смирнов Матвей 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Смирнова Марина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Смурага Елизавета 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Соколова Кира 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Соколова Мария 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Соколова Софья Сергеевна 1 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Соловьёв Дмитрий Андреевич 1 МБОУСОШ№39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Соловьёва Алёна 1 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Соломенников Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Соляник Фёдор 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Сорогин Вадим 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Сорочан Пелагея 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сороченко Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Соснин Ярослав Денисович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Сочнева Анна 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Сошникова Дарья 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс в Костяева Светлана Раисовна
Старовойтов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Степанова Кристина 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Стоногина Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Стрикилев Владимир Александрович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Струк Екатерина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Стукалова Александра Максимовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Ступина Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Стяжкина София 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Суворов Максим 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Судаков Никита 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Судакова Анастасия Дмитриевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Судас Никита Витальевич 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Сулейманова Динара 1 МБОУ "Лицей № 78 "Фарватер", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Г класс Шафикова Ольга Хамзяевна
Суриков Матвей 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Суринова Алина Юрьевна 1 Гимназия 19 город Липецк Липецкая область, г. Липецк Суринова Елена Юрьевна
Сурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Сусеков Денис Сергеевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Суслов Семен Александрович 1 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Сухарева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Сухова Полина Григорьевна 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Сушилина Анна 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Тагиева Анастасия 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Тамазанов Рияд 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ " 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Тарасенко Анна Павловна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Таргонский Денис Андреевич 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Таршилова Юлиана Андреевна 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Телюпа Калерия 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Терентьева Дарья Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Терещенко София Николаевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Тиванова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ г. Одинцово Московская область, г.Москва Тиванова Елена Николаевна
Тимофеева Алина Андреевна 1 МАОУ "ОК "ЛИцей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Тимофеева Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Титова Екатерина Васильевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский район, пос. Белый Яр, 1 "Б" класс Королева Татьяна Анатольевна
Тихомирова Арина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Ткачёва София 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Токмаков Константин Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Колбина Валентина Леонидовна
Торопкина Ева 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Трей Кира 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Тризна Ярослав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Трощий Николай 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Троянов Валентин 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Труфанов Ростислав 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Тумаева София Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тучина Евгения Сергеевна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Тюнина Анна 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Тютрин Ярослав 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Удавченко Кирилл Русланович 1 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Астапова Елена Дмитриевна
Уланов Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Уланов Пётр 1 МАОУ "Панковская СОШ Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Унжаков Ярослав Александрович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Усов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Фархетдинов Загир 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Федорищева Виктория 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Федоров Иван Александрович 1 МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области Саратовская область, г.Ртищево 1 Дьякова Светлана Александровна
Федорова Арина Владимировна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Фельк Дмитрий Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №179 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района города Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 Л Касимова Алия Ильнуровна
Фёдорова Ангелина 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Фёдорова Яна Дмитриевна 1 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Филатов Владислав Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1в класс Сиренко Инесса Викторовна
Филатов Вячеслав Валерьевич 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Филатова Дарья Алексеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Филатова Ольга 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Филимонов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Филимончик Роман Алексеевич 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Филина Анастасия 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Филиппова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Филичкина Маргарита 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Прокофьева Светлана Петровна
Фионин Матвей Олегович 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Фисенко Лиза 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Фокин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Фоменко Дарья 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Фомин Владимир 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Фомин Иван 1 МАОУ "панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Фомин Тимофей 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Фомичев Степан 1 МАОУ гимназия № 13 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Пронина Екатерина Викторовна
Фролков Даниил 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Фролов Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Фурманова Таисия Сергеевна 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Хабибуллина Тансылу 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Хаджиогло Елизавета Евгеньевна 1 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Хакимов Юсуф Толибович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Халмаматова Карина 1 школа-лицей имени Н. Островского Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Сыбанова Гульнара Сакеновна
Ханмурзина Рада Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Харисова Элиза 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Харламова Софья 1 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Харченко Анастасия 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Хафизова Зарина Радиковна 1 МБОУ гимназия №3 Республика Башкортостан, г.Уфа Жернакова Наталья Анатольевна
Хахонин Александр Владимирович 1 МОУ "Лицей №7 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Хачатрян Амалиа 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Хашенло Ярослав 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Ходус Даниил 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Хохлов Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Хранилов Владислав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Хрипков Максим Игоревич 1 МБОУ "СОШ №21" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Третьякова Валентина Алексеевна
Хромова Яна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Хрущева Полина 1 МБОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Хубецова Алина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Хузин Данияр 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Цейдлер Арсений 1 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Цепенников Владислав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Цидилов Роман Александрович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Цимфер Степан 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Цуканова Арина 1 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Чакин Владислав Константинович 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Чалова Анастасия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Чапаева Диана 1 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Чашина Любовь Николаевна 1 МАОУ "Гимназия г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Писарева Алёна Петровна
Чекаева Ксения 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Чепиков Денис 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Черевкова Яна Романовна 1 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, пгт.Подгоренский 1 "В" Лымарь Елена Николаевна
Черепанов Станислав 1 школа-гимназия 1 Республика Казахстан, Алмаатинская область, г.Сарканд 1 класс Добровечная Татьяна Евгеньевна
Черепнев Данила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Черкашин Павел Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Чернецова Злата Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Черниговская Кира 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Чернова Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Петровна
Чернокова Екатерина Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Черных Вероника 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Чернышёва Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Чернышов Алексей Михайлович 1 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чернышова Полина Алексеевна 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Чертов Артем 1 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Чечунова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Чинчирик Григорий Михайлович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Чинчирик Тихон Михайлович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Читоркина Юлия Сергеевна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Чупалаева Диана Арсеновна 1 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Чурбакова Валерия 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Чурин Сергей 1 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Шадрин Клим 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В.Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Шаисламов Эмиль 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Шалыгина Диана 1 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Шальмин Артем Петрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Шамаева Даниель 1 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Шамонаева Ольга Алексеевна 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Шамрай Елизавета Денисовна 1 МБОУ "Пушкинский пролицей №78" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 1 Б Шайдуллина Резеда Раисовна
Шапошников Серафим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Шарипова Элина 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Нургалиева Инзиля Рафкатовна
Шатеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Швалов Матвей 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Шевченко Ульяна Максимовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Шевченко Элеонора 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Шелуха Данила 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Шендалева Дарья Денисовна 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Шерешков Максим Алексеевич 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Шеховцов Самсон 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Шиголина Ольга Ивановна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Шилин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Шилова Наталья Дмитриевна 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Ширшова Олеся Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Шишмарёва Дарья Андреевна 1 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Шкодина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Шкряб Софья Леонидовна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Весёлая Лопань 1 Крупская Галина Николаевна
Шляпкина Александра Валерьевна 1 МБОУ СОШ № 67 Свердловская область, г.Лесной 1 "б" Ерёмина Татьяна Николаевна
Шмаль Варвара 1 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Шмидт Анна 1 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Шнитников Константин 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Шубина Екатерина Ивановна 1 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Шубина Олеся 1 МАОУ гимназия 326 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Шуев Никита 1 ЧОУ школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Нижнеудинск 1 класс Коронотова Елена Викторовна
Шуляковский Ростислав Николаевич 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Шунчева Юлия Константиновна 1 МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1к класс Ромашенькина Надежда Анатольевна
Шурова Злата 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Шутеев Кирилл Максимович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Весёлая Лопань 1 Давыдова Анастасия Александровна
Шушвал Илья Витальевич 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Щепко Станислав Вячеславович 1 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Щербаков Тимофей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 в Щербакова Надежда Сергеевна
Эдельмажидов Мухаммад-Али 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Эрденко Анна Михайловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Старый Оскол Белгородская обл., г.Старый Оскол 1 Кривовица Ольга Николаевна
Эшонкулова Сабина Хикматуллоевна 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Юдаков Кирилл Александрович 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Юдин Егор 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Юрчихина Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Юсова Александра Валерьевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Юшков Максим 1 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Ягодин Дмитрий Александрович 1 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Якимова Мария Андреевна 1 МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова, ХМАО, Сургут ХМАО, г.Сургут 1 В Ковтун Светлана Федоровна
Яковишин Сергей 1 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Яковлева Анна Юрьевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Яковлева Арина 1 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 2 класс Царевская Татьяна Николаевна
Якунин Илья Андреевич 1 МКОУ Ельцовская средняя средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Якушева Софья 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Яременко Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Ярыгина Екатерина 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Ячменёва Мария 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Абросимова Арина Максимовна 2 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, п.г.т.Подгоренский Гриценко Анастасия Викторовна
Абайдулин Кирилл 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Аббасова Лале 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Аббасова Анна Михайловна
Абдуллаев Дмитрий Романович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Абрамов Кирилл Александрович 2 МБОУ школа №6 имени Героя России Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Абрашкина Анастасия 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Авдеева Арина Евгеньевна 2 МБОУСОШ№39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Аверченко Алексей 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Агаев Рафаэль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Агамагамедова Айшат 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Агафонов Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Айбедуллин Эмиль Наилович 2 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Аканаев Александр Александрович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Акентьев Арсений Александрович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Акимов Дмитрий 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Акимов Константин 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Крылова Мария Викторовна
Аксёнова Василиса 2 МАОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Алеева Полина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Александровская Валерия 2 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Алексеева Василиса 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Алексейчиков Илья 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Алещенко Давид Владимирович 2 МБОУ "Черноморская СШ №3" Республика Крым, пгт. Черноморское 1класс Павлова Мария Владиславовна
Алёшина Дарья Денисовна 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Алимгереева Камилла Расуловна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Алмаева Мария 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Алпатов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Амбросиенко Виктор 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Амосов Михаил 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Андреев Алексей Алексеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Андреева Вероника Андреевна 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Давыдова Алевтина Валерьевна
Андреева Светлана 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Андриянов Ярослав 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Андросов Серафим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Анкудинов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Б Дьячкова Елена Владимировна
Анопченко Анфиса 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Антропов Иван 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Антясов Данила Николаевич 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Апрелева Ярослава 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Апроян Назелина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Арапочкин Никита 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Арефьев Тимофей 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Арипшев Адам Эдуардович 2 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 1 "А"
Аристова Елизавета 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Арсеньева Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Артамонов Константин 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Артамонова Александра 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Асанова Сезим Бакытовна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Аскар Данира 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Астраханцева Мария Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Атконов Андрей Георгиевич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Афанасьев Ярослав Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Ашигова Валерия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Ашихмин Михаил Сергеевич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Ащеулов Никита Игоревич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Бабанский Ярослав 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Бабикова Екатерина Руслановна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Бабикова Оксана Михайловна
Багрова Арина Валерьевна 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, п.Белый Яр 1 Сухарева Марина Александровна
Бадасян Инга 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Бадикова Софья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Бажин Тимофей 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Баихаидзе Габриэль Бесарионович 2 ЧОУ СОШ "Поколеие" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Баймурзина Эмилия Ильдаровна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Баландина Алиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Балашов Дмитрий 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Балышев Сергей 2 АОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Баранова Кира 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Баранцева Ева 2 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Барковский Александр Алексеевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Барнашова Вероника 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Барышников Артём 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Баширов Эльвин 2 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Башкарёва Дарья Владимировна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Башкирцева Ксения 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Бебяков Иван 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Б Дьячкова Елена Владимировна
Безрукова Алена Александровна 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Безуглов Артём 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Бейкова Валерия 2 АОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 Пчёлкина Валентина Ивановна
Бекшаев Максим Васильевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Белевцов Ярослав 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Беликов Захар Иванович 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Белов Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Белов Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Белова Арина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Белова Полина 2 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань 1 " Д" Ежкова Оксана Николаевна
Белорусова Анна Алексеевна 2 МБОУ "Ибресинская СОШ №2" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, пос. Ибреси 1 "б" Семёнова Оксана Геннадьевна
Беляев Михаил Алексеевич 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Березецкий Михаил 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Берзин Александр 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Бериев Арсен Заурович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Берсенёва Виктория 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Бибик Захар 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Бизимова Надежда" 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Билялова Милана 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Бирюкова Софья 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Близняков Юрий Денисович 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Блохина Полина Александровна 2 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 В Короткова Таисия Васильевна
Бобронников Павел 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Богачева Мария 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Богданова Анастасия Дмитриевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Богомолов Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Богомолов Савелий Андреевич 2 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Богуш Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Болдырева Валерия 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Большаков Алексей 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Бондарь Артём 2 МОУ "СОШ "6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс в Костяева Светлана Раисовна
Борзый Сергей 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Боровик Валерия 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Боровков Никита 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Бородина Арина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Борцов Иван Васильевич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Борщев Макар 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Бочкарёва Елизавета Ивановна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Брынза Ирина Юрьевна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Бувальцев Никита Олегович 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Будкин Дмитрий 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Буйвалова Алиса Денисовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Букреев Всеволод 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Буланов Артём Евгеньевич 2 МОУ "СОШ № 10 им. В.П.Поляничко" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Бурик Ульяна Станиславовна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Бурилов Андрей Михайлович 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, п.Белый Яр 1 Сухарева Марина Александровна
Буркин Илья 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Буртовский Кирилл 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Бут Даниил Владимирович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Буткевич Полина Андреевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Бутнарюк Сергей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Бутова Полина 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Бухинская Кристина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Бушуева Марина Андреевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Быков Илья Юрьевич 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Бышенков Александр 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Вайсблат Роман Эдуардович 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вандакурова Маргарита 2 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Васильев Глеб Андреевич 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вастьянов Сергей 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Васьковский Семён 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Васютков Антон Дмитриевич 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Вафин Тимур 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Велдхейсен Надежда 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Малютина Татьяна Борисовна
Велдхейсен Яна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Малютина Татьяна Борисовна
Верещагин Максим 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Вершинский Владислав 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Викина Анна Андреевна 2 МОУ ООШ № 21 Мурманская область, г.Оленегорск 1 Викина Оксана Владимировна
Вилков Ярослав Александрович 2 МБОУ СОШ №2 г.Навашино Нижегородская область, г.Навашино 1 класс Вилкова Ирина Александровна
Виноградова Виктория Владимировна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Виноградова Елизавета Сергеевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Винокурова Аделина 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Воеводина Влада Евгеньевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Волков Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Волкова София 2 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Волошко Никита Кириллович 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Волынец Богдан 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Воробьёв Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Вундер Ангелина Андреевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Выпирайло Анастасия Константиновна 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Выпирайло Артём Константинович 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Высотин Виталий 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Вышегородцева Дарья Денисовна 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Вяткина Александра Артёмовна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Вяткина Вероника 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Гаврилина Анастасия 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Гаврилов Станислав 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Гаврилова Марина Михайловна
Галиева Ильгина 2 МБОУСОШ №1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Галин Айгиз Азатович 2 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Гармаш Анастасия Юрьевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Гафарова Эмине Тимуровна 2 МБОУ "Черноморская СШ №3" Республика Крым, пгт. Черноморское 1класс Павлова Мария Владиславовна
Гвоздева Полина Константиновна 2 Московская область, г.Одинцово Гвоздев Константин
Геец Глеб 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Герасина Елизавета Дмитриевна 2 ГБОУ Школа № 460 Москва, г. Москва 1 класс "Б" Бакулина Галина Анатольевна
Гераськина Валерия 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Гладилин Кирилл Иванович 2 МБОУ "Гимназия №7" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Рявкина Лариса Витальевна
Глазова Полина Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Глебов Илья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Глебова Дарья Владимировна 2 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Глызин Богдан 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Голован Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Голованов Никита Павлович 2 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 1 Б Вацура Владислава Евгеньевна
Головкина Варвара 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Головченко Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Петухова Анастасия Львовна
Голостян Назар Алексеевич 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Гончарова Екатерина 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Гончарова Марина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Горбачев Влад 2 МБОУ ГОСТЕПРИИМНАЯ СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 1 Корнилова Оксана Евгеньевна
Горбунов Михаил Александрович 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Горбунова Милана Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Горнасталева Дарья 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Горностаева Кристина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Горюнова Виктория 2 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 2 класс Царевская Татьяна Николаевна
Горячевских Степан Николаевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Гоф Дарина 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Грабор Алёна Александровна 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, п.Белый Яр 1 Сухарева Марина Александровна
Григорович Александр Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Григорьев Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Григорьева Кира Андреевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Гришаева Полина Михайловна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Громов Иван 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Грязнов Михаил Константинович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Губенко Дарина 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Гура Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Гусев Степан Евгеньевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Давлетбаев Ринат 2 МБОУСОШ №1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Данелян Сергей 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Данилов Дмитрий Владимирович 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Демьянов Андрей 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Демьянчик Варвара 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Денисенко Марк 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Денисова Алина Романовна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Джабарски Арсений Драгомирович 2 МАОУ "СОШ №17" г Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 1 - б Никонова Надежда Ивановна
Джамалетдинов Яромир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Дибцева Дарина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Дмитриев Иван 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дмитриенко Алексей Дмитриевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Долбин Дмитрий 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Долганова Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Донченко Максим Захарович 2 ГБОУ Гимназия №1272 Москва, г. Москва 1 Г Донченко Юлия Владимировна
Дроздов Никита 2 МБОУ "СОШ № 198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Дубнякова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Дубровский Даниил Андреевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Дудник Никита Максимович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Духовникова Злата Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Дьяконова Екатерина Владиславовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Дюков Матвей Андреевич 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Дябина Анастасия 2 МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "А" Гертман Светлана Викторовна
Евсеев Вадим 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Евшикова София 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Егазарова Анна 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталтя Викторовна
Егорова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Елистратова Валерия 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Ельфимова Злата 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Емелев Артём 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Емонакова София 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Ерёменко Софья 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Ершов Никита 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Ефимова Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Ефимова Ольга 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Жарков Никита 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жданов Игорь 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Жевлаков Алексей 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Желонкин Дмитрий Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Жидков Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Жилкин Даниил Олегович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Жуков Илья Владимирович 2 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Жукова Милена 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Жуль Артем 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Журавлев Владислав Андреевич 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Забродина Наталья 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Забузова Анастасия 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Задоркин Илья Дмитриевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Заева Любовь 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Заикина Маргарита Максимовна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Зайцев Евгений Александрович 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Залуцкий Никита 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Замараев Денис 2 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Занибекова Софья 2 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Зарайченко Дарина Денисовна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Заречина Наталья Николаевна 2 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Зарипов Артём 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Заушицын Иван 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Захарова Алина Игоревна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Захаронко Иван Николаевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Земцова Дарья 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Зиновьева Валерия 2 МБОУ "СОШ № 198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Злобина Варвара 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Злобина Екатерина 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 1 класс Злобина Евгения Викторовна
Зорихин Глеб Вадимович 2 МБОУСОШ№39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Зотина Аксинья 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Зотов Максим Алексеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Зотова Маргарита Сергеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Зотова Мария Александровна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Зубков Данила 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Зубрий Елизавета 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Зуева Валентина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Зыков Матвей 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Иванов Максим 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Иванов Максим Александрович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Иванова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Иванова Василиса Андреевна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Иванова Милана Павловна 2 ГБОУ СОШ с.Тимофевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Иванова Ольга Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Иванова София 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Ивачёв Андрей Витальевич 2 МАОУ "Каменский лицей им. Кожевина В.Е." Республика Бурятия, п. Каменск Кабанского района Метешова Любовь Алексеевна
Ивлиев Виктор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Иволгин Кирилл 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Избышев дмитрий 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Иконникова Анастасия 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Иконникова Марьяна Анатольевна
Илюшкина Арина Ярославовна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Ипатов Илья Николаевич 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Ипатова Маргарита 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Ирикова Арина 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Искакова Элина Ренатовна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Истомина Надежда 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Казалиев Тимерлан Рустамович 2 МЮОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Казанцева Настя 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Калентьева Елизавета Денисовна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Калюкина Елизавета Андреевна 2 МБ1ОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Камбарова Камила Отабековна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Камнев Константин Валерьевич 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Каплунова Дарья Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Карагулов Ерали 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Караманова Алина 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Карапетян Элина 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Каргин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Кармилин Кирилл Владиславович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 "Ж" Кармилин Кирилл Владиславович
Карпенко Николай 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Карпенко Роман 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Зверяко Татьяна Александровна
Карпова Алёна 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Картавцев Тимофей Владимирович 2 МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Карташева Дарья 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Карташов Андрей 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Карташова Анастасия Валерьевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Касьянова Анастасия 2 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Качалкин Кирилл Николаевич 2 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 1 Гиль Елена Геннадьевна
Квашнин Богдан 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Киклевич Виктор 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Ким Кира Андреевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Ким Ксения Александровна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Кирсанова Виктория 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Кирсанова Полина Марковна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Кирсанова София 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Кирьянова Елизавета 2 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Кичигин Тимофей 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Клоков Егор Андреевич 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Кобелев Кирилл 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Коблик Валентина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Ковалева Елизавета Антоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Коваленко Иван Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Ковалёва Екатерина 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Ковецкая Ярослава Андреевна 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Кожевникова Ксения Александровна 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Козлов Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Козлов Илья Сергеевич 2 МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 1 Г Лунина Виктория Викторовна
Козлов Кирилл Александрович 2 МАОУ "СОШ №17" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 1-б Никонова Надежда Ивановна
Козлова Софья 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Козочкина Яна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Колесникова Вероника Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Колобов Ярослав 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Коломеев Максим Александрович 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Колочарова Вероника Алексеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Колчин Никита 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Колягин Денис 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Коноваленко Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Конунников Роман 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 класс Еске Наталья Юрьевна
Копнина Софья 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Корбутов Александр 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Кордюков Ярослав 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Корнеев Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Корнилов Владислав 2 Красногорьевская СОШ Красноярский край, п.Красногорьевский 1 класс Кутубаева Софья Викторовна
Корнилова Дарина 2 МБОУ "СОШ № 198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Корняков Артём 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Коробейникова София Лилиановна 2 МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова Ханты-мансийский автономный округ, г.Сургут 1 В Ковтун Светлана Федоровна
Корсаненков Глеб 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Косикова Елизавета 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Костенко Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Костин Илья Дмитриевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Косычев Денис 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Котляр Атлантида Вячеславовна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Кочергина Наталья 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Кочурин Максим Сергеевич 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Кощеева Варвара Петровна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Кравченко Варвара 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Кравченко Вячеслав 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Кравченко Елизавета 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Крапивин Егор 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Крапивко Анна Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №11 п.Новотерский Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, 1 А Чаликова Татьяна Николаевна
Красник Эмма 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Красуля Глеб 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Кривопустов Максим Алексеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Кривцова Нина Евгеньевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Кропотин Максим 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области » Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Крупин Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Ольга Ивановна
Крылов Никита Александрович 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кубракова Милана 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Кудрявкин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Кудрявцева Варвара 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кузахметова Ангелина Руслановна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Кузнецов Артур 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Кузнецов Глеб Сергеевич 2 МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецов Никита 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Кузнецов Фёдор 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Кузнецова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Кузнецова Анастасия 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Арина Павловна 2 МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Кузьменко Валерия Евгеньевна 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Кузьминых Максим 2 Красногорьевская СОШ Красноярский край, п.Красногорьевский 1 класс Кутубаева Софья Викторовна
Кузьмич Ксения 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Кузюра Анастасия Сергеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Кулагин Егор 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кулаков Роман 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Кулачек Семен Алексеевич 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Куликова Анна 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Куликова Екатерина 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Кулинчик Тимофей Иванович 2 МБОУ "СОШ №5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Кундрюцкий Марк Сергеевич 2 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Курбанова Гаваханум 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Курмашова Полина Сергеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Кутыгин Вячеслав 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Кутыгина Дарья Александровна
Кутявина Варвара 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Кутявина Варвара 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Кучерова Дарья Владимировна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Кушалиев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Кычанов Егор 2 МАОУ "Светлоярская СШ №2 имени Ф.Ф.Плужникова" Волгоградская область, р.п. Светлый Яр 1 "А" класс Голтвина Надежда Ивановна
Лазарчук Семён 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Лазуткина Алина Дмитриевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Ларичев Георгий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Ластовский Андрей Павлович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Лебедев Матвей Алексеевич 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Левицкая Полина Викторовна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Ленёв Антон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Леонов Ярослав 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Леонова Елизавета Никитична 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Леонтьев Лев 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Леонтьева Марианна Михайловна
Леттер Никита 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Лешкевич Артём 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Лешуков Андрей 2 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Липухина Оксана 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Литвиненко Фёдор Игоревич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Литвинов Кирилл Михайлович 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Литвинов Семён 2 МБОУ "СОШ № 198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Литосова Дарья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Лобачев Артем Александрович 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Лобачёва Мария Алексеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Лобачёва Полина Андреевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Логвиненко Софья 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Лодочникова Вероника Александровна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Ложникова Александра 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Луговый Антон 2 АОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Лукашенко Дарья 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Лукашов Алексей Дмитриевич 2 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Лымарь Артём Сергеевич 2 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, п.г.т.Подгоренский Гриценко Анастасия Викторовна
Лынник Захар 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Ляшенко Мария Александровна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Мадоян Каролина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Мажурина София 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Макаренко Варвара Алексеевна 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Макаренко Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Домбровская Татьяна Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 2 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Макарова Варвара 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Макаровский Денис 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Макарцова Полина 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Максимкина Алина 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Макушин Андрей Александрович 2 МАОУ Лицей №1 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково Кулебякина Светлана Павловна
Малаховская Ирина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Малинина Алина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Малинина Елена Викторовна
Малкова Ангелина 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Малышева Кристина Романовна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мальцева Ирина 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Марару София 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "И" Воронцова Наталья Васильевна
Марилова Лариса Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ№11" г. Абакан Республика Хакасия, г.Абакан 1 "А" Марилова Юлия Викторовна
Маркин Егор Владимирович 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Марков Даниил Евгеньевич 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Марков Марк Андреевич 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Мартыненко Роман 2 Красногорьевская СОШ Красноярский край, п.Красногорьевский 1 класс Кутубаева Софья Викторовна
Мартынов Глеб 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Мастерова Екатерина 2 МАОУ СОШ № 5 им. А. К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Матвеев Арсентий 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Матвеев Матвей Олегович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Матусевич Снежана 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Матусевич Мария Андреевна
Матусевич Ярослав 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Маханько Дарья Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Махоткина Таисия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Мбоу Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Медведева Аглая 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Мелкова Кристина 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Мельниченко Дарья 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Меньших Алексей Кириллович 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Мерзляков Никита Михайлович 2 МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова Кировская область, г.Киров 1 Б Мерзляков Никита Михайлович
Мерзлякова Анастасия 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Меркулов Александр 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Меркулов Михаил 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Механикова Софья 2 МАОУ "ПОдгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Мешкой Михаил 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Мещеряков Глеб 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Миллер Константин 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Милюк Даниил Андреевич 2 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Минин Максим 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Мириджанян Милена 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Миронова Вероника Андреевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Миронова Милания Александровна 2 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 1 Б Вацура Владислава Евгеньевна
Митяев Олег Евгеньевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 б класс Митяева Анастасия Сергеевна
Михайлов Кирилл 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Михеева Инна Николаевна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Моисеев Михаил 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Моисеева Дарья Олеговна 2 МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи 1 Абрамова Валентина Вениаминовна
Молчанова Елизавета 2 МОУ СОШ 4 Иркутская область, г.Усть-Кут 1 "А"
Мордасова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Мордвинцев Илья Игоревич 2 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Морозов Иван 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Морозова Арина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мосеева Виктория 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Б Дьячкова Елена Владимировна
Мосунова Дарья 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Мошнин Денис Алексеевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Муравьёва Василиса 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Муратов Илья Борисович 2 МБОУ"Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Мурзина Ольга Владимировна 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Мурсалимова Сафина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Мустафаев Махал 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Мухамбетова Сафия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Мухамедгалиев Артур 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Мушкарин Савелий Викторович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Мхитарян Нелли Геворговна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Навныкина Елизавета 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Назаров Андрей Сергеевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Наседкина София Руслановна 2 МОУ "Разуменская СОШ №3" Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт. Разумное Шульгина Виктория Игоревна
Науменко Алёна 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Нгуен Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Небесихина Василина 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Недорезков Никита Станиславович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Немыкин Владимир 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Непомнящих Василина 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Непомнящих Юлия 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "Б" Белова Тамара Николаевна
Неталиев Галим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Нечаева Алина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Нещеретный Никита Александрович 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, п.Белый Яр 1 Сухарева Марина Александровна
Никитин Никита 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Никитина Елена Сергеевна
Никитина Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Никитина Лидия 2 АОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Никитина Яна 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Никифорова Елизавета 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Никифорова Злата Александровна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Никифорова Светлана Сергеевна 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Никонова Алиса Андреевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Никонова Василиса Алексеевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Никулин Михаил 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Никулина Янина 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Новоселов Семён 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Номоконова Анна 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Обеднин Артём 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Овсянников Александр 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Овчинников Арсений Сергеевич 2 МБОУСОШ №39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Овчинников Михаил 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Овчинников Ярослав Андреевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Оганесян Арсен 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Окунева Виктория Александровна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Олжабай Алима 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Орлова Екатерина 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Орлова Мария Алексеевна 2 МАОУ ТСОШ №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль Сухорукова Татьяна Викторовна
Осадчук Софья Вячеславовна 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Осипова Надежда Юрьевна 2 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Осипова Полина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Острикова Мария 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Островская Дарья Валерьевна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Острожная София Никитична 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Павлов Илья 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Пак Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Ларионова Ирина Игоревна
Панамарев Дмитрий Сергеевич 2 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Панкрашкин Иван Алексеевич 2 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Парамонов Всеволод 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Паргачева Софья Денисовна 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Парфенов Никита 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Паршина Екатерина Андреевна 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Пасечниченко Анастасия 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Пачина Екатерина 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Перевозчиков Евгений 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Петричев Иван 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Петров Владислав 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Петров Дмитрий Александрович 2 МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 1 Г Давыдова Алевтина Валерьевна
Петров Иван 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Петрова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Петрович Тимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Петякина Алла 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Пещаницкий Максим Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Пирог Егор 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Пищальников Алексей Янович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Плюшкис Алиса Артуровна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Погосов Давид Вадимович 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Подгорный Сергей 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Подкорытов Тимофей 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Поздина Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Поклонова Настя 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Положенко Дарья 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Крылова Мария Викторовна
Положенкова Ангелина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - А Тюрина Кристина Владимировна
Полякова Алёна Николаевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Полякова Маргарита Андреевна 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Полянский Максим 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Попов Александр Игоревич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Попов Максим 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1класс в Костяева Светлана Раисовна
Попов Родион 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Попова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Попова София Ивановна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Порешнева Динара 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Порублёва Мария Алексеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Потапов Роман Владимирович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Потемина Валерия Сергеевна 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Пронина Виктория Николаевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Прохоров Тимофей 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Пряхин Данил 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Пудова Виктория 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Пудовкин Никита Олегович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Пукрокова Виктория 2 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Пустовой Михаил Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Сокирко Анастасия Германовна
Пустоходова Арина Владиславовна 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Пчелинцева Софья 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Пшукова Снежана 2 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Пыгина Марина 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Раевская Елизавета Денисовна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Пересыпкина Мария Александровна
Разумный Степан 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Разумов Александр Павлович 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Рахманов Рашад 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рахманов Русиф 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ревун Михаил Романович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Рекова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Решоткина Алина 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Ридель Елизавета 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Ринчинов Агван Дандарович 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Рогачёва Илона 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Фролова Анна Николаевна
Рогозная Диана Дмитриевна 2 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Родионов Ярослав Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, ХМАО, г. Нягань 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Рожков Максим 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Романеев Ярослав 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Романов Даниил 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Романова Алекса Андреевна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Романова Яна 2 МОУ "Гимназия №5" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Роот Елизавета Александровна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Рубанов Кирилл 2 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Рудак Максим Иванович 2 МБОУ"СОШ №5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Рудаков Стас 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Рулёв Михаил Алексеевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Русанова Полина Сергеевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Рустамов Гаджи 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Рыжиков Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Рыжковская Яна 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Цурупал Татьяна Борисовна
Савинов Михаил 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Савочкина Софья Дмитриевна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Садыгзаде Аксана Фарид кызы 2 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Садыкова Шифо 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Сайконина Ангелина Александровна 2 МОУ "Разуменская СОШ №3" Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт. Разумное Шульгина Виктория Игоревна
Салмоян Анжелика 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Салямов Тимур 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Самойлова Каролина Викторовна 2 МБОУ "Черноморская СШ №3" Республика Крым, пгт. Черноморское 1класс Павлова Мария Владиславовна
Самсонов Владимир 2 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Василиадис Маргарита Саввовна
Сапралиев Риат 2 МБОУ г. Астрахань " СОШ № 23" Астраханская область, г.Астрахань Ежкова Оксана Николаевна
Сапунов Юрий Владимирович 2 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 Донченко Евгения Николаевна
Саутнер Родион 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Сахаров Михаил Александрович 2 МКОУ СОШ с УИОП №10 Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 а класс Каткова Ольга Леонидовна
Свириденко Зарина Андреевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Седаков Матвей Владимирович 2 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Седымов Даниил 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Селезнёв Андрей 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 Б Талейкина Ирина Юрьевна
Селиванов Станислав 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Семаков Юрий Дмитриевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Белякова Ольга Викторовна
Семенова Анастасия 2 МБОУ СОШ №!9 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Семина Мария Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Семыкин Максим Дмитриевич 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Семыкин Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Сенашова Валерия Антоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 В Сенашова Ольга Валерьевна
Сень Диана 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Сергеева Александра 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Сергеева Анастасия 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Сергина Валерия 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Серегин Дмитрий Анатольевич 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Середа Михаил Юрьевич 2 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Серик Мансур 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Серов Сергей Александрович 2 МБОУ Тумановская СШ Смоленская область, Вяземский р-н, с.Туманово 1 класс Серова Светлана Владимировна
Сизова Ника Анатольевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сиканов Ярослав Сергеевич 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Синицына Диана 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Скачилова Валерия 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Скачкова Виктория 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Скворцова Диана Владиславовна 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Скляр Дмитрий 2 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Скорытченко Анна 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 1 "А" Знак Светлана Леонидовна
Скулкин Евгений Александрович 2 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, р.п.Белый Яр 1 Десятскова Любовь Анатольевна
Сметаненко Мария 2 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Смирнов Артём 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Смирнова Анастасия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Смирнова Екатерина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Смирнова Наталья Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Смолко Ольга 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Смыслова Светлана 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Смышляева Эмилия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Соболев Илья 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Соболева Вероника 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Соболева Елизавета 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г.Томск Афанасьева Елена Дмитриевна
Соловьева Дарья Ильинична 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Соловьёв Алексей 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Соловьёва Кристина 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Сосин Андрей Константинович 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Спирина Элеонора 2 МБОУ "СОШ № 198" Томская область, г.Северск 1 Кормилицина Юлия Владимировна
Споялов Илья Константинович 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Старикова Дарья Владимировна 2 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Стародубова Валерия 2 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск Волкова Людмила Сергеевна
Стародубова Виктория Алексеевна 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Старопупенко Егор Константинович 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Старчиков Кирилл 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Степанова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Стёпин Гордей 2 МБОУ Гимназия№24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Стригин Кирилл Сергеевич 2 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Студенкова Анастасия 2 АОУ "Молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, с.Молчаново 1 "В" Пчёлкина Валентина Ивановна
Суворов Сергей Романович 2 МОБУ гимназия №16 г. Соч Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Суворова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Сукиасян Софья Викторовна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Сулейманов Дамир Маратович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Сулимов Ильназ 2 МБОУСОШ № 1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Султаншин Эмиль Венерович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Супренкова Софья Сергеевна 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Елена Махова
Сусолина Анна Олеговна 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Сухов Александр Викторович 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Кабанова Валентина Станиславовна
Сухов Вячеслав Романович 2 МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г. Одинцовов Сухов Роман Юрьевич
Сухотько Дмитрий 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Съедина Анжелика 2 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Таипова Екатерина Алексеевна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Талов Даниил 2 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Танина Алина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Сараева Светлана Михайловна
Таразанова Ксения 2 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 Б Талейкина Ирина Юрьевна
Тарасов Даниил Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Таричко Ярослав 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Татаркина Полина 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Терехова Дарья 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Теущакова Марселина Максимовна 2 МБОУ"СОШ№5" Томская область, г. Колпашево 1 Попова Евгения Михайловна
Техриб Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Тимошенко Валерия 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Тимощенко Надежда 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 1 Черных Аксана Николаевна
Тимрязанская Екатерина Алексеевна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Титаренко Глеб 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Титов Даниил 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Титов Максим 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Титова Диана 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Тихонов Денис Алексеевич 2 МКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 1 б Попова Лариса Юрьевна
Ткачева Ольга 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Ткаченко Анна Владимировна 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ткаченко Эвелина Романовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тлумач Александр 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Токмаков Константин Сергеевич 2 МБОУ "БСШ № 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Зайцева Александра Валерьевна
Толкунова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск 1 б Михина Наталья Алексеевна
Топчиёва Дарья 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Трегубов Владимир 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Тропникова Алина 2 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Трусов Тимофей 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Тусов Максим 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Тюкалов Иван 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Тюрочкина Анна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Тютчева Ангелина 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Углина Ульяна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Угрюмов Савелий 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Удовиченко Любовь 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Улитин Богдан Фуадович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Умрихин Данил Андреевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Уразаев Роман 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Фролова Анна Николаевна
Урцмиханова Ульяна 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Ускова Кира Андреевна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Устименко Алексей Юрьевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Ушакова Виктория 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Федотов Александр Михайлович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Федотова Мария Олеговна 2 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Фёдоров Тимофей 2 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Филина Арина Андреевна 2 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Филиповский Кирилл 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Филиппова Полина Ильинична 2 МБОУ "СШ № 56" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А" Новикова Татьяна Алексеевна
Фирсова Диана Павловна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Фиц Янина 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Фокина Дарья Сергеевна 2 МАОУ гимназия № 26 город Томск Томская область, г.Томск 1 Бубнова Анна Августовна
Фокина Яна 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Фролова Анна Николаевна
Фомин Алексей 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Фрайман Дмитрий 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Фролов Николай 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Хабаркова Галина Сергеевна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Хаврошин Иван Сергеевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Хайрулина Арина 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Халилов Салават 2 МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Мулланурова Лилия Шамилевна
Халяева Ксения Сергеевна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Хамер Михаил 2 МБОУ СОШ № 53 город Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Хамзина Амира 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Харламов Александр Александрович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Хатько Олеся Александровна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Хворова Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ходкевич Матвей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Холодок Александр 2 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Хомутова Варвара 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Хохолова Диана Романовна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Храмушин Дмитрий 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Храпова Арина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Г Лахтина Елена Николаевна
Худолеев Захар 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Царёва Юлия Александровна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Цветкова София 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Цой Ирина Алексеевна 2 МБОУСОШ№39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Цыбалов Максим Андреевич 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Цыкутин Роман Владимирович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина Ирина Александровна
Чабанова Злата Константиновна 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Чаплыгина Даниела Денисовна 2 МОБУ гимназия №16 Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чекунков Лев Олегович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Черепанов Алексей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Чернова Алина Ильинична 2 МОУ "Разуменская СОШ №3" Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт. Разумное Шульгина Виктория Игоревна
Чернова Анастасия 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Кузнецова Наталья Сергеевна
Черноморова Злата Артёмовна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Чернощеков Матвей 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Черняков Данил Сергеевич 2 Лицей № 102 Красноярский край, г.Железногорск 1 "А" Аканина Ольга Владимировна
Чижова Виктория Николаевна 2 ГБОУ СОШ с.Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Чилимова Дарья Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Нягань «Начальная общеобразовательная школа № 9» Тюменская область, г.Надым 1 д Глубоковских Вероника Андреевна
Чисникова Дарина Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 6 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Новоалексеевская 1 "Б" класс Чисникова Оксана Николаевна
Читанова Марика 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Чугаев Егор 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Чуднивец Макар Максимович 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Чумаков Ярослав Андреевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Ирина Ивановна
Шабаловский Антон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Шагалова Олеся Денисовна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Шагров Даниил Евгеньевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Шапоренко Владислав 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Высоцкая Инна Сергеевна
Шапошникова Полина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратов Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шарипова София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Шаумян Эвелина Оганесовна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Арчакова Светлана Валерьевна
Шахабасова Шуада 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - Д Щербакова Наталья Александровна
Шахназаров Александр Альбертович 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Швабауэр Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Швецов Максим Александрович 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Шевченко Алексей 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Шеломенцев Макар 2 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Шепелева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ Школа №104 Красноярский край, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Шехавцов Артем 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Шилова Диана Александровна 2 МОУ "Разуменская СОШ №3" Белгородского района Белгородской области Белгородская область, пгт. Разумное Шульгина Виктория Игоревна
Шингарей Роман Андреевич 2 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Шингарей София Дмитриевна 2 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Шиндяпина Виктория Евгеньевна 2 МБОУ "Авдеевская средняя школа" Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево 1 Хорева Татьяна Александровна
Ширяев Арсений 2 МБОУ "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 1 "А" Устинова Людмила Петровна
Шитова Виктория 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Шишковский Никита 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Шлягун София 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Шмерего Никита 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Шмыга Роман 2 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-Б Бойко Валентина Александровна
Шпыхов Арсений 2 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Шулико Екатерина 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Шульц Мария Ивановна 2 МБОУ "Карагайлинская ООШ" Кемеровская область, г. Киселевск 1 Авзалова Мария Сергеевна
Щегловская Полина 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Щербинин Герман Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 Махова Елена Николаевна
Щёголев Глеб Александрович 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 Мартюшева Татьяна Яковлевна
Щукина Любовь 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Эюбова Аина Фёдоровна 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Юдин Александр Александрович 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, Лиманский р-он, с.Басы 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Юсупова Марьям Телмановна 2 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Юсупова Софья Муроджоновна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1в класс Сиренко Инесса Викторовна
Юсупова Эльвира Юрьевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Юсуфова Эльвира 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Яббаров Эмир Фаритович 2 ЕМГли №2 Республика Татарстан, г. Альметьевск Яббарова Назия Искандеровна
Яковлев Лев 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Зинина Елена Александровна
Янушевский Дамирхан 2 МКОУ "СОШ № 11" г.о.Нальчик Республика Кабардино-Балкария, г.Нальчик 1 Каткова Татьяна Ивановна
Янчук Ярослав 2 МБОУ Гимназия №24 город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1класс Третьякова Юлия Евгеньевна
Яровая Таисия Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №17" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 1-б Никонова Надежда Ивановна
Ярусова Диана 2 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Лонская Татьяна Александровна
Ярушин Александр 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Ященко Иван Дмитриевич 2 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Ященко Ярослава 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Азарх Ева 3 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Акабян Гарик 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Аксёнова Стелла Досболовна 3 БОУ г. Омкса "СОШ №124" Омская область, г.Омск, м-он Крутая Горка 1 класс Федорцова Анжелика Николаевна
Алексеев Дима 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Алибеков Алим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Андреева Амелия Александровна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Андрющенко Кристина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С.Пушкина" Омская область, город Омск 1 класс Еске Наталья Юрьевна
Ансимова Арина 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Апсаликова Самира 3 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Арефьев Даниил Никитович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Аюпов Роберт Ильфирович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Бабчинецкий Егор 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Дегтяренко Елена Леонидовна
Багатурия Никита 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Банникова Юлия 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Белоусов Владимир 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Блохина Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Бобыкин Никита 3 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Бодухин Илья 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Болотников Савелий Ильич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Бондаренко Алина 3 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г. Лакинск 1 Рыбкина Наталья Викторовна
Борбак-оол Дарина Александровна 3 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Сметанина Анна Николаевна
Ботнарь Степан 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Василиадис Маргарита Саввовна
Бунтов Ярослав 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Ваколюк Валерия Антоновна 3 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Василенко Александр 3 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Васильченко Артем Вячеславович 3 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Велиев Фамил Айдынович 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск 1 б Латышева Людмила Сергеевна
Визгина Валерия 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Власов Богдан 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Ворончихина Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Гадаев Адам 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Гайдарова Нурай 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Галаничев Семён Алексеевич 3 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Галимов Александр Викторович 3 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Галламутдинова Карина 3 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Ганюта Елена 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гедимина Наталья Викторовна
Генджалиев Ренат Валехович 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Гильванова Вероника 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Глотов Егор 3 МБОУ "Совхозовская СОШ" п Сиговка Тверская область, г.Осташков 1 класс Белова Любовь Евгеньевна
Гнатенко Степан 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Головашкина Лилия 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Гордовенко Елизавета Максимовна 3 МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова Красноярский край, г. Железногорск 1 "Б" Евдокимова Анжелика Анатольевна
Горелова Мирослава 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Гребенюк Ольга 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Григорьева Софья 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Громолюк Ксения 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Гусейнов Марат 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Дикусар Дмитрий 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Дегтяренко Елена Леонидовна
Достовалова Лилия Александровна 3 МАОУ "Лицей №102" г.Железногорск Красноярский край Красноярсий край, г.Железногорск 1 г Ховрина Жанна Владимировна
Дрожжина Арина Александровна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 1-3 Митракова Ирина Давидовна
Дудин Платон Юрьевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Евсютин Илья 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Левыкина Татьяна Владимировна
Евтеев Сергей 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Егоркина Дарья 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 1 Тюрина Татьяна Дмитриевна
Егоров Даниил 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Дегтяренко Елена Леонидовна
Егорова Виктория 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Дегтяренко Елена Леонидовна
Ермоленко Мария Валерьевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Жакиинова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Калинина Галина Васильевна
Зайцева Валерия 3 МБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой", г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск 1 класс Фролова Анна Николаевна
Заяц Валентина 3 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Заяц Наталья 3 Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 1 А Елисова Светлана Александровна
Зеленевский Аристарх Павлович 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Зиновьев Максим 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова наталья Анатольевна
Змейкова Полина Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Иванов Михаил Дмитриевич 3 БОУ г. Омска "СОШ №124" Омская область, г.Омск, м-он Крутая Горка 1 класс Федорцова Анжелика Николаевна
Калачёва Дарья 3 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Калбалиев Мехти Махир оглы 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ", ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 1 Кудрявцева Наталья Юрьевна
Кишкина Ирина 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Клямм Таисия 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Ковалёва Александрина 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс г Попова Елена Александровна
Козонин Никита Викторович 3 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 1 Б Вацура Владислава Евгеньевна
Койкова Евгения 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Койлакаев Исрапил Залимханович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Кононенко Владимир 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Корнилова Нина 3 МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Хабаровский край, село Даппы 1 класс Шелеменцева Марина Анатольевна
Корсакова Анна Александровна 3 МБОУ лицей № 5,г.Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 1 Петрухно Галина Николаевна
Косач Артём Игоревич 3 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Костриков Артём 3 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Костюк Софья Андреевна 3 МБОУ СОШ№6 имени Пономарчука Михаила Ивановича Краснодарский край, станица Новоивановская 1 класс Некрут Ольга Александровна
Кощеев Илья 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Куделин Матвей Сергеевич 3 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды МД1 Мироненко Татьяна Вадимовна
Кузьмин Дмитрий 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Кулакова Мария 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Купко Фёдор Евгеньевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Купрюшина Дарья Евгеньевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Курочкина Мария Николаевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Воловик Наталья Сергеевна
Лагутин Андрей Владимирович 3 МБОУ "Черноморская СШ №3" Республика Крым, пгт. Черноморское 1класс Павлова Мария Владиславовна
Лалиева Анна Артуровна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Лаптева Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Лебедев Никита Александрович 3 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Левинский Даниил 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Левченко Владислав Алексеевич 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Лесниченко Артём 3 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Лузик Кристина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Луценко Ксения 3 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Макарова Карина 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1 Ганенко Анастасия Сергеевна
Макарова Кристина 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Маликов Александр Васильевич 3 МОУ Школа №52 г.Орёл Орловская область, г.Орёл 1 Маликов Александр Васильевич
Малова Карина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Мамаев Максим Алексеевич 3 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 Иванищева Алефтина Ивановна
Мартышкин Андрей 3 БОУ СОШ № 108 Омская область, г.Омск Бас Татьяна Ивановна
Мецес Сергей 3 Красногорьевская СОШ Красноярский край, п.Красногорьевский 1 класс Кутубаева Софья Викторовна
Морозов Савелий 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс А Семенчук Галина Васильевна
Мочалов Максим 3 МБОУ "СОШ №35" г.Осинники Кемеровская область, г. Осинники 1 д Марграф Анжелика Александровна
Неудахина Ангелина 3 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Новикова Полина 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Новохатко Артём 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Нургалиев Данияр Булатович 3 МБОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Орешникова Дарья 3 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, село Мельниково 1 "А" класс Батракова Дарья Сергеевна
Осипова Виктория 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Останин Андрей 3 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская обл. Тверская область, г.Осташков Иванова Татьяна Владимировна
Панов Алексей 3 МАОУ "Панковская СОШ" Новгородская область Новгородская область, п.Панковка 1 "А" Шувалова Марина Евгеньевна
Пашкевич Константин 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Пестренин Степан 3 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Петрова Евгения 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Петрова София 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Пичкалев Сергей 3 МБОУ МОШ пос.Уральский,Нытвенский район ,Пермский край Пермский край, Нытвенская р-он, п.Уральский Толстикова Марина Леонидовна
Пичуев Егор Вячеславович 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Поверинова Полина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Поддуева Юлиания Владимировна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Поздина Татьяна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Полевых Виктория 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Понкратьев Кирилл Александрович 3 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Пономарева Арина 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Попадейкина Ксения Дмитриевна 3 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Поплавская Алина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Попов Владислав Алексеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" Свердловская область, г.Лесной 1 "б" Ерёмина Татьяна Николаевна
Попова Анастасия 3 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Порохний Мария Яковлевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Порохний Полина Яковлевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Потапова Зоя 3 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ростовцева Марина Алексеевна
Пухова Ева 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Реброва София Евгеньевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Решетов Дмитрий Алексеевич 3 МБУ "Гимназия №77" Самарская область, г.Тольятти 1 "Д" Пономарева Екатерина Михайловна
Ростовцева Ксения Александровна 3 ГБОУ СОШ с.Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Рудометова Виктория 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Савенкова Алёна 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Милешина Валентина Николаевна
Савкина Анна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Ильюшонок Марина Владимировна
Сайдумаров Зайналобиддин 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова г.Николаевска – на – Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 1 А Черных Марина Викторовна
Селезнёв Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 - В Нуртазина Наталья Владимировна
Семергей Анна Леонидовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Сергеева Полина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Поварницына Ирина Сергеевна
Сероштанов Дмитрий 3 МБОУ Гостеприимная СОШ Оренбургская область, Светлинского р-он, п.Гостеприимный 1 Корнилова Оксана Евгеньевна
Смолянинов Максим 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Каленская Раиса Иосифовна
Созонова Вероника Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании Республика Татарстан, г.Казань 1 Б Петрова Лидия Алексеевна
Старавойтова Виктория 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1"В" Чулкова Дина Тимофеевна
Стефашин Денис Денисович 3 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 1 Карпова Мария Ивановна
Стрельченко Артем Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №20 " Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Строганов Максим 3 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Струкова Валерия Вячеславовна 3 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды МД1 Мироненко Татьяна Вадимовна
Сухарева Маргарита Александровна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 1 а Тарасова Александра Алексеевна
Сырчин Ярослав 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Тамертасов Мереке 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-В Курочкина Галина Борисовна
Тарасиков Арсений 3 МБОУ «Называевская Гимназия» Омская область, г. Называевск 1-А Родаева Альбина Вадимовна
Тараскин Марк 3 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Тимонов Кирилл 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 в Черниговская Яна Анатольевна
Трифонова Виктория Денисовна 3 Томская область, г.Северск Трофимова Ирина Анатольевна
Троц МаратДенисович 3 МБОУ СОШ № 13 г. Азова Ростовская область, г. Азов 1 Глущенко Любовь Владимировна
Тухтабаев Абдикодир 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" " Зарянская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Ежова Татьяна Владимировна
Тюринова Алёна 3 МБОУ СОШ №21 городского округа город Шарья Костромской области Костромская область, г.Шарья 1-б Торопова Наталия Владимировна
Усманов Азат Радикович 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Фалеева Дарья Андреевна 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 1-Д Короткова Лариса Ивановна
Филиппов Антон Александрович 3 МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 Давыдова Алевтина Валерьевна
Фомичев Глеб Александрович 3 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 1 Б Вацура Владислава Евгеньевна
Френк Мария Романовна 3 МБОУСОШ№39 Хабаровский край, г. Хабаровск 1 класс Худякова Людмила Владимировна
Хардина Мария Васильевна 3 МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Кировской области Кировская область, п. Богородское 1 Полетаева Наталья Геннадьевна
Харитонов Марк 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Харьков Семен Сергеевич 3 Саратовская область, г. Балаково класс 1 Павлова Мария Николаевна
Чагина Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Чебыкин Артём 3 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Черняева Мария 3 МОУ "ТСШ №18" Республика Молдова, г.Тирасполь Дегтяренко Елена Леонидовна
Чуклай Константин 3 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Макарова Ольга Андреевна
Чурбаков Александр 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Шиманаев Данил Сергеевич 3 МОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Шишкина Татьяна Александровна
Широков Илья Денисович 3 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, село Увары 1 Федот Ольга Сергеевна
Шорин Иван 3 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 "Б" класс Дорошенко Ольга Ивановна
Щетова Софья 3 МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска Томская область, г. Томск 1 А Гришаева Светлана Евгеньевна
Щёголева Анастасия 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Петровна
Юматова Анастасия Сергеевна 3 ГБОУ СОШ с.Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 1-б класс Кравцова Жанна Владимировна
Яббаров Эмиль Фаритович 3 ЕМГли №2 Республика Татарстан, г. Альметьевск Яббарова Назия Искандеровна
Яннаева София 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовская область, г.Саратов 1 класс Федотова Елена Вячеславовна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Тримайлова Маргарита Ильинична, 6 класс, МКОУ Чернокоровская СОШ, Свердловская область