Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (17.10.2016 - 24.10.2016)
VI Международный марафон «Веселая математика» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги VI Международного марафона «Веселая математика»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 октября по 3 ноября 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 октября 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
математика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адилова Евгения 1 МБОУ ДО ЦДОД «Творчество» Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия «АБВГД-йка» Тарасова Надежда Вениаминовна
Адиянова Анастастя Леонидовна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Ажермачева Александра 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Ковалык Аурика Яковлевна
Алексеева Алиса 1 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Алексеенко Анастасия 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Новикова Алиса Сергеевна
Алимбаева Зарина 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Амирова Амелия 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Андреев Илья Николаевич 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Андреева Надежда Николаевна
Андреев Никита 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванова Анна Павловна
Аржанова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс старшая группа Абдиева Эльмира Алиевна
Арзуманян Анна 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ "Прогимназия №18" г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик
Аркатова Татьяна 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Арсамаков Рахим 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Богуш Елена Николаевна
Арутюнян Ася Геворговна 1 МБДОУ №9"Солнышко" Московская область, г. Видное старшая Манукян Лилит Мануковна
Аскерова Алиса Адиловна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ахмерова Арина 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Базарова Анна Александровна 1 МАДОУ д/с №146 Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная группа Кожевникова Елена Федоровна
Бакутин Константин 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Балаш Константин 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Минина Татьяна Станиславовна
Баранов Максим 1 МАДОУ ДСКН №4 города Сосновоборска Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная группа Хорошева Галина Викторовна
Баровикова Ульяна 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Барсуков Максим Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Басарукин Павел 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Жданова Наталья Ивановна
Баськов Максим 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Батуев Сергей 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Батура Тимофей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Батюшкин Богдан 1 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Белехова Олеся 1 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Берг Максим 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс средняя группа Богданова Татьяна Федоровна
Бердников Константин 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Жердева Светлана Ивановна
Бикбавова Альмира 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Бирюков Михаил Павлович 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Благовещенская Анастасия Вадимовна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Александрова Светлана Дмитриевна
Близнюкова Полина Дмитриевна 1 ДОУ №66 "Матрешка" Самарская область г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 12 Передумова Ирина Васильевна
Бобрус Ярослав 1 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут Группа №8 Вятчинина Елена Викторовна
Боев Федя 1 МБДОУ ДС №37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 6 лет Разинкова Ольга Владимировна
Бойченко Арина Денисовна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Болгова Кира Сергеевна 1 МКДОУ Яменский детский сад Солнышко Липецкая область, с. Тербуны Подготовительная группа "Морячки" Алхимова Ирина Юрьевна
Большешапова Эльвира 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Борзиева Альбина Михайловна 1 Центр детского творчества "Мечта" с. Частые, Пермский край Пермский край, с.Частые кружок "Развивай-ка" Герич Светлана Викторовна
Борзыкина Полина 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Борисюк Тимофей 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая Осинцева И.И., Типенкова Ю.А.
Боркова Алёна Юрьевна 1 МБОУ "Академический лицей" г.Томск Томская область, г.Томск 1 класс Боркова Олеся Яковлевна
Босова Кристина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Бочарова Полина Константиновна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Бугаенко Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс средняя группа Шемшура Татьяна Алексеевна
Будакова Айтен 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида"г. Муром, Владимирская область Владимирская область, г.Муром группа №4 Голякова Людмила Евгеньевна
Бутаков Родион 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Быкова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск II младшая группа Шугайкина Лариса Ивановна
Вайман Маша 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа12 Переломова Ольга Владимировна
Валиева Полина Булатовна 1 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Синичка Бахрамова Елена Сергеевна
Валясова Алиса 1 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Вахрушев Артем 1 АОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Ващенко Валерия 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Вдовина Настя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск II младшая группа Пустовалова Наталья Александровна
Верещагина Ирина 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Веселов Степан Константинович 1 МАДОУ «Росинка» Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Веселова Анастасия 1 МБДОУ ДС 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск подготовительная Ободзинская Ольга Юрьевна
Веснина Алёна 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Хомякова Олеся Александровна
Воеводина Агата 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Минина Татьяна Станиславовна
Войтов Вадим 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Сошенко Зоя Ивановна
Воробей Никита 1 МКДОУ Оленинский детский сад № 2 Тверская область, п.Оленино подготовительная к школе группа Соловьева Елена Ивановна
Воробьёва Александра 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Немирова Светлана Витальевна
Гагарина Алина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Кудинова Анастасия Николаевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБДОУ детский сад №5 "Звездочка" Тверская область, г.Осташков подготовительная группа Галахова Мария Юрьевна
Галимов Тимур 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Аристова Фаина Федоровна
Галишева Эвелина 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Галунко Ира 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Труфанова Анастасия Александровна
Гаррес Ярослав 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Цуркан Елена Алексеевна
Гатин Богдан 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Гладун Егор 1 МБДОУ ,,Хорошковский детский сад,, Павлоградского муниципального района Омской области Омская область, р.п.Павлоградка дошкольник Зинченко Олеся Афанасьевна
Глухов Кирилл 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Говорова Ника 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчёлки" Попова Татьяна Николаевна
Головина Софья Викторовна 1 МБДОУ "Колосок" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной Группа "Незабудка" Головина Наталия Викторовна
Голубев Артур 1 МБДОУ ДСОВ №117 г.Братск Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Голубь Владислава 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Говорушенко Дарья Александровна
Гончаров Сергей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Говорушенко Дарья Александровна
Горбовский Даниил Вячеславович 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Гордеев Андрей 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Горева Алина Сергеевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Андреева Надежда Николаевна
Горлов Илья 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Городищева Татьяна 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванова Анна Павловна
Грачев Тимофей 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Грибанов Максим Юрьевич 1 МОУ Детский сад N385 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 5 группа Головкова Галина Геннадиевна
Громов Ярослав 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Пчёлки" Фирсова Наталья Владимировна
Грудинина Екатерина Валерьевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Андреева Надежда Николаевна
Губайдуллин Лев 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Гусева Валерия 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Гусева Маша 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Гусейнов Руслан 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Гусейнов Руслан 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Давыдова Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Шакирова Дания Равиловна
Данилова Варвара 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Дашаева Аминат Беслановна 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Дашинич Даниил 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Кобзарь Евгения Викторовна
Денисенко Виктория 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" Тюменская область, Город Нефтеюганск Назаргалина Ольга Ивановна
Довгасенко Глеб Николаевич 1 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Довгасенко Лариса Анатольевна
Долгашева Саша 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Домрачева Александра 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Дорогина Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Хомякова Олеся Александровна
Дорофеев Никита 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Дорошук Юлия 1 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск «Занимательные путешествия с Буратино», 3 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Дорошук Юлия 1 МБДОУ ДСОВ 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Досужева Мария Сергеевна 1 МАДОУ №56 Томская область, г. Томск "Земляничка" Юнина Наталья Борисовна
Дрюкова Николь Алексеевна 1 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Дубенцова Лиза 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Пономаренко Елена Ивановна
Дюпей Артем 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Евграфова Дарья Андреевна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Евдокимова Соня 1 МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Зубрилина Виктория Леонидовна
Еговцева Сабрина 1 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, с.Частые подготовительная к школе группа Герич Светлана Викторовна
Егорова Софья Владимировна 1 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Строкова Елена Алексеевна
Еловко Степан 1 МБДОУ ДСОВ № 117 г.Братск Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Ерёмина Агата Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Ершов Григорий Алексеевич 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Ершова Александра 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Ещенко Анастасия 1 МКДОУ Оленинский детский сад № 2 Тверская область, п.Оленино подготовительная к школе группа Соловьева Елена Ивановна
Жаркова Адель 1 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Жердева София Руслановна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Жигалова Елена 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Говорушенко Дарья Александровна
Жидких Софья 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Жильников Кирилл Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Жлобенко Ольга Евгеньевна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Жукова Полина Олеговна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Жукова Юлия Константиновна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Забелин Владислав Денисович 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Зайцева Вероника Валерьевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой дошкольник Богомолова Лариса Юрьевна
Зайцева Ксения 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 2/4 Горбунова Светлана Викторовна
Захарова Валерия Николаевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Земрук Артем 1 МБДОУ ДСОВ № 117 Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Земсков Ярослав 1 МАДОУ"Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Кравецкая Елена Владимировна
Золотова Виктория 1 МБДОУ детский сад №44 "Золушка" Белгородская область, г.Старый Оскол средняя Золотова Анна Дмитриевна
Иванова Вероника 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Иванова Виолетта Валерьевна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ильинова Виктория Дмитриевна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Ипатов Кирилл Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Исакова Анна Андреевна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Исупов Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Цыбенова Соелма Батожановна
Исхакова Татьяна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Абдуллина Равшанья Равильевна
Казаков Марк 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Аристова Фаина Федоровна
Казанцева Дарья Владимировна 1 МБДОУ"Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Казаринов Руслан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мирошниченко Елена Ивановна
Капустин Иван 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск "Огонек" Бобрышева Ирина Владимировна
Карпачёва София Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Касенова Амира Маратовна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Кербицкова Александра 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая Осинцева И.И., Типенкова Ю.А.
Кибирова Дарина Владимировна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Котельникова Юлия Алексеевна
Ким Леонид 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Кириллов Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад №25" Томская область, г.Северск подготовительная Кириллова Ирина Олеговна
Киямов Булат 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Ковалёва Лилия 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Ковынев Давид 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Ковынева Диана 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Кокорев Семён Артёмович 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой дошкольник Богомолова Лариса Юрьевна
Колесников Глеб 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Колесникова Ольга Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Колосов Андрей 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Колченко Валерия 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Кондратьева Марина 1 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск «Занимательные путешествия с Буратино», 3 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Корнюшкин Артем 1 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Коробов Артур 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс подготовительная группа Богданова Ольга Станиславна
Королёва Вероника 1 ДС №160 "Дубравушка" АНО ДО "Планета детства "Лада" г. Тольятти Самарской области Саммарская область, г.Тольятти подготовительная к школе группа Черноситова Людмила Васильевна
Королёва Софья 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 5лет Ровенская Наталья Валерьевна
Коростелева Ярослава 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Косолапов Кирилл 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Кочеева Вика 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Кречетова Василиса 1 МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа № 2 Бондаренко Анастасия Олеговна
Кривоногов Артем 1 МБДОУ "Детский сад №461" Нижегородская область, г.Нижний Новгород подготовительная группа Холенковаа Светлана Николаевна
Кривоногов Денис 1 МБДОУ "Детский сад №461" Нижегородская область, г.Нижний Новгород подготовительная группа Холенковаа Светлана Николаевна
Круглов Алексей Максимович 1 ГБОУ школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург Дошкольник Вацура Владислава Евгеньевна
Крупенко Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс старшая группа Андрюк Ольга Сергеевна
Куделенко Елизавета 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа "Колокольчик" Жердева Светлана Ивановна
Кузнецов Богдан 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Новикова Алиса Сергеевна
Кузнецов Кирилл 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Кузнецов Степан Александрович 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида " г. Муром Владимирская облость Владимирская область, г. Муром 4 группа Голякова Людмила Евгеньевна
Куклина Ульяна 1 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Кулешова Ульяна 1 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кучеров Владислав 1 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Кушниренко Кристина 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Пугач Елена Михайловна
Лавринченко Маша 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Лазарев Михаил 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Лазаренко Алёна 1 МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Фитисова Ирина Анатольевна
Лазухина Милена 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Латыпов Тимур 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Лебедева Алёна 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Лелека Даяна 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Леляев Артем 1 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Лепихова Настя 1 ГОУ ТО "суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов подготовительная группа Клейменова Татьяна Николаевна
Ли Ульяна 1 МБУДО"ДДТ г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Липунова Софья Сергеевна 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Литвинов Денис 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазёры" Хамцова Лариса Александровна
Логинов Михаил Дмитриевич 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Ломакин Андрей Алексеевич 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Лунев Андрей Эдуардович 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Лутфуллина Арина 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Суржикова Светлана Анатольевна
Любомирская Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Любященко Екатерина Юрьевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея подготовительная группа Налётова Наталья Яковлевна
Лябаев Артём Жоламанович 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Никифорова Елена Михайловна
Магеррамов Тогрул Шамси оглы 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Малахов Артем 1 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Малахова Ирина Владиславовна 1 МДОУ ЦРР детский сад № 7 "Умка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Маркевич София 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Марочкина Анастасия 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Трубилова Галина Александровна
Мархель Софья 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Маслова Эвелина Владимировна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Матецкий Антон 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Махитко Евгений Андреевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Машталирук Антон 1 МБОУ ДО ЦДОД "Творчество" Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия "АБВГД-йка" Тарасова Надежда Вениаминовна
Медведева Алина 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Меконен Моника 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Мельников Михаил Максимович 1 МБДОУ Д/с №3 Краснодарский край, г.Кропоткин Красная шапочка Кириченко Юлия Анатольевна
Мельникова Дарья Александровна 1 МДОУ ЦРР детский сад № 7 " Умка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Мельникова Даша 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мещерякова Арина 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Милованова Валерия 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Мироненко Виктория 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа12 Переломова Ольга Владимировна
Михайдаров Даниил 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванова Анна Павловна
Михайлов Владимир 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Михнюк Мария 1 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Мишин Даниил Радионович 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Мишкинёва Диана Алексеевна 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Никифорова Елена Михайловна
Моисеев Никита Владимирович 1 МБОУ "Роднодолинская СОШ" Омская область, д. Новоалександровка подготовительная группа Моисеева Маргарита Юрьевна
Мольков Витя 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Мочалова Арина 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск "Огонек" Демидова Инна Ильгизовна
Мунирова Латифа 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Нартя Галина Васильевна
Мясникова Полина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Харук Ирина Леонидовна
Надрага Анастасия 1 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Назарова Ангелина Марселевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой дошкольник Богомолова Лариса Юрьевна
Назарова Светлана Николаевна 1 дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ" Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи подготовительная Архипова Лариса Михайловна
Налимова Надежда 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая Осинцева И.И., Типенкова Ю.А.
Наседкин Максим 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванова Анна Павловна
Наумова Полина 1 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Небогатых Алексей 1 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Ненадова Екатерина 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Ненашева Полина Игоревна 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Ненова Дарья Васильевна 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Непомнящая Евгения Валерьевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Нецерин Александр 1 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Нижевясов Михаил 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 5лет Ровенская Наталья Валерьевна
Никифоров Никита Сергеевич 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Николаев Роман 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Николаева Даниила Александровна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная к школе группа Назимкина Олеся Владимировна
Никонорова Ксения 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Нитецкая Ева 1 МДОУ Црр №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа №3 Петранцова Галина Николаевна
Ниточка Арсений Андреевич 1 МБДОУ Д/с №3 Краснодарский край, г.Кропоткин Красная шапочка Кириченко Юлия Анатольевна
Новиков Михаил 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Новицкая Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Ногарёв Саша 1 МБДОУ ДС №37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 6 лет Упатова Лилия Валентиновна
Норец Ярослав 1 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Оборотов Артемий 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Оборотов Артемий 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Орлова Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г. Муром, Владимирская область Владимирская область, г.Муром группа №4 Голякова Людмила Евгеньевна
Осипова Кира 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Очаковская Анна Сергеевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Павликов Иван Фёдорович 1 МБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.Столовое Тамбовская область, с.Столовое Группа кратковременного пребывания Кузнецова Татьяна Ивановна
Павлюк Никита 1 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Пальчиков Кирилл 1 МБОЙ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Панкова Настя 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Пелехова Екатерина Алексеевна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Пелигаров Виктор Сергеевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Пензева Милана Викторовна 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Волобеува Татьяна Александровна
Передельская Надежда Романовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Пермяков Антон Сергеевич 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Першина Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазёры" Хамцова Лариса Александровна
Петров Даниил ААндреевич 1 МКДОУ Детский сад "Ручеек" Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная Петрова Екатерина Николаевна
Петроченко Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Петухова Полина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Печенко Иван Сергеевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Пигасева Анна Александровна 1 дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ" Чувашская Республика, с. Юманаи старшая Лукина Ирина Михайловна
Писаренко Данил Юрьевич 1 МКДОУ № 272 Новосибирская область, г.Новосибирск средняя группа Якупова Дина Егангировна
Пищулин Григорий 1 ЯНАО, г.Салехард дошкольник Пищулина Екатерина Александровна
Плаксина Милана 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Планчак Вероника Александровна 1 ДОУ МОУ № 66 Волгорадская область, г. Волгоград 3 Алёхина Т.А., Астапова Е.Н.
Платонов Илья Сергеевич 1 Д/С №35 "Ступени" Кировская область, г.Киров Знайки Береснева Вероника Валерьевна
Плешкова Алена 1 МБОУ ДО ЦДОД «Творчество» Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия «АБВГД-йка» Тарасова Надежда Вениаминовна
Повалюхин Артём Александрович 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная к школе группа Назимкина Олеся Владимировна
Попов Вячеслав Александрович 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Попов Дмитрий Андреевич 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Попова Ксения 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Попова Маргарита 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая Осинцева И.И., Типенкова Ю.А.
Посиделов Дмитрий Алексеевич 1 МАДОУ «Росинка» Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Поспелов Константин 1 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Присяжный Евгений 1 Д/с №68 "Белоснежка" Красноярский край, г. Железногорск Барнашова Валентина Демьяновна
Прокофьев Матвей 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Просин Кирилл 1 МАДОУ д/с № 66 "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная к школе группа №7 Хламова Наталья Анатольевна
Просяновская Мария 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Пупышева Надя 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа12 Переломова Ольга Владимировна
Пятова Елизавета 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Абдуллина Равшанья Равильевна
Рагимов Казанфар 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Рагозин Илья 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Пономаренко Елена Ивановна
Разлётова Анастасия 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Райн Виталина 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Рассохина Анастасия 1 МКДОУ детский сад 159 города Кирова Кировская область, г.Киров подготовительная Рассохина Татьяна Алексеевна
Репкин Александр Александрович 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 1 "Затейники" Шибаева Любовь Дмитриевна
Рогожникова Ева 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Королёва Алёна Владимировна
Романенко Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного типа №87 "Кораблик" Белгородская область, г. Белгород
Романов Иван Максимович 1 МКДОУ №10 г.Аши, Челябинская область Челябинская область, г.Аша Старшая группа Романова Динара Рафаиловна
Ромашенко Сергей 1 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Россол Максим Валерьевич 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Ротанов Никита 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск "Огонек" Бобрышева Ирина Владимировна
Рубежной Максим 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Руденко Элина 1 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Трубилова Галина Александровна
Русаков Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск II младшая группа Куимова Алла Николаевна
Рябова Полина Дмитриевна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Ряскина Марина 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Рящиков Роман Егорович 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой дошкольник Богомолова Лариса Юрьевна
Сабанов Сергей 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Сабурова София 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Саввина Валерия 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Савельев Богдан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Харук Ирина Леонидовна
Савельева Анжелика 1 МБДОУ "ДС 83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" Красноярский край, г. Норильск старшая Функнер Марина Владимировна
Савостин Станислав Витальевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Садырев Роман Витальевич 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Садырева Валерия Витальевна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Сайдахметова Каролина Руслановна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Пономарева Ирина Владимировна
Сайфулин Богдан 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Саньков Василий 1 МБДОУ"Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Сарашвили Аделия 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
САФИУЛЛИН КОНСТАНТИН АРТЁМОВИЧ 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" Тюменская область, Город Нефтеюганск Назаргалина Ольга Ивановна
Сафроненко Евгений 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск "Огонек" Демидова Инна Ильгизовна
Светлов Николай 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Седова Карина 1 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Селезнева Александра Дмитриевна 1 МБДОУ Детский сад №34 "Сказка" Томская область, п.Самусь Сазонова Людмила Владиславовна
Селиванова Кира 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Сергеева Аня 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Дедова Валентина Петровна
Сеченов Александр 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванова Анна Павловна
Сидоренко Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Сидоренко Кирилл 1 МБУ ДО "Центр развития ребенка - детский сад №58" г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Дружная семейка" Сошенко Зоя Ивановна
Сикачёва Ксения 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Сикачёва Елена Викторовна
Синебрюхова София 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Синютин Артемий 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Маковкина Гульнара Фанилевна
Скачкова Анастасия Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная к школе группа Назимкина Олеся Владимировна
Сковородник Ростислав 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Скудина Кристина Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная к школе группа Назимкина Олеся Владимировна
Смирнов Леонид 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Смирнова Валерия Алексеевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Смоленцев Иван Сергеевич 1 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Никифорова Елена Михайловна
Созонов Владислав 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Соковых Варвара 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Соколова Виктория 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Станиславская Елена Викторовна
Станиславская Надежда Юрьевна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Станкевич Рома 1 МДОУ ЦРР детский сад №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа12 Переломова Ольга Владимировна
Стариков Степан 1 МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г.Чайковский подготовительная к школе группа "Непоседы" Плясунова Светлана Владимировна
Старостина Милена 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Старцева Анна Алексеевна 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Ступина Маргарита 1 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Судьин Саша 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сулейманова Дарина Салаватовна 1 МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Лэйсэн» г. Альметьевска» Республика Татарстан, г.Альметьевск Гульнара Шарафутдиновна
Султанмутова Гичигиз Камалудиновна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Сучков Степан 1 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая Осинцева И.И., Типенкова Ю.А.
Сысоева Анастасия 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Князева Кристина Викторовна
Табакаев Максимилиан 1 МАДОУ ДСКН №4 города Сосновоборска Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная группа Хорошева Галина Викторовна
Тазеева Карина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Богуш Елена Николаевна
Тарасенко Александра 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Терещенко Александра Евгеньевна 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Муравецкая Татьяна Николаевна
Тимченко Александра Евгеньевна 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Котельникова Юлия Алексеевна
Тихонова Кристина Владимировна 1 Омская область, р.п. Горьковское Тихонова Марина Викторовна
Тмоян Лариса 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Маркова Людмила Ивановна
Тодоров Максим Александрович 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Пономарева Ирина Владимировна
Токар Дарья Васильевна 1 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Гарманова Лариса Витальевна
Топоркова Вилена 1 МБОУ ДО ЦДОД «Творчество» Республика Саха(Якутия), пос. Чернышевский студия «АБВГД-йка» Тарасова Надежда Вениаминовна
Трифилова Софья 1 МДОУ детский сад N10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Илюхина Бирута Валерьевна
Трофимова Елена Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Трошин Слава 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Трубина Оля 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Тулупова Екатерина Михайловна 1 детский сад ГБОУ "Школа №2057" г.Москва, г. Москва Стребкова Любовь Николаевна
Тупицина Елизавета Юрьевна 1 МОУДО «ЦДОД», Интернет-клуб «HWL» Томская область, г.Стрежевой дошкольник Богомолова Лариса Юрьевна
Тупицина Маргарита Максимовна 1 МКДОУ № 498 Новосибирская область, г.Новосибирск старшая группа Сошникова Елена Викторовна
Фатьянова Ангелина Дмитриевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Фейлер Марк 1 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Фёдорова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Филаретова Анастасия 1 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Филатова София Александровна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Фионова София 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Фисько Роман Юрьевич 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Фокин Ярослав Максимович 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Сказка" г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов группа общеразвивающей направленности №7 Петрухина Татьяна Сергеевна
Фролов Егор 1 МКДОУ №107 г.Киров Кировская область, г.Киров группа№2 Фролова Надежда Ивановна
Хакимова Мафтуна 1 МБДОУ № 46 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа "Вишенка" Пугачёва Наталья Сергеевна
Хисаметдинов Давид 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Кобзарь Евгения Викторовна
Хлебников Глеб Максимович 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Хлыпалов Мирон Игоревич 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Хомутов Потап 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Добровольская Оксана Аликовна
Христюкова Мария Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Худяков Саша 1 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хусаинова Алина 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа №4 Сидорова Марина Ивановна
Цугуй Екатерина 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" Тюменская область, Город Нефтеюганск Назаргалина Ольга Ивановна
Чагаев Илья Иванович 1 МКДОУ №164 г. Киров Кировская область, г. Киров 7 Сабурова Юлия Ивановна
Чаусов Степан 1 МБУДО"ДДТ" г.Анива Сахалинская область, г.Анива Дошкольник Мальцева Татьяна Валентиновна
Чекменёв Тимофей Максимович 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Чемерилов Денис Сергеевич 1 МАДОУ д/с №146 Тюменская область, г.Тюмень Подготовительная группа Кожевникова Елена Федоровна
Черевко Даниил 1 ДС №160 "Дубравушка" АНО ДО "Планета детства "Лада" г.о. Тольятти Самарская область Саммарская область, г.Тольятти подготовительная к школе группа Черноситова Людмила Васильевна
Чернова Ксения Андреевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Чернова Татьяна Андреевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск подготовительная группа "Смешарики" Семенова Елена Александровна
Чернышова Софья 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Чефранов Святослав 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 6лет Волоснова Наталья Владимировна
Чупракова Виктория Михайловна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Шаманина Кристина Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная к школе группа Назимкина Олеся Владимировна
Шаманский Тенгиз 1 МБДОУ ДСОВ № 117 г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 подготовительная Петухова Светлана Михайловна
Шамборская Арина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Говорушенко Дарья Александровна
Шапоренко Анатолий Евгеньевич 1 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Шарихина Мария Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад "Колос" Омская область, с.Красноярка подготовительная Щукина Ирина Владимировна
Шатунов Влад 1 ДС №160 "Дубравушка" АНО ДО "Планета детства "Лада" г. Тольятти Самарской области Саммарская область, г.Тольятти подготовительнная к школе группа Черноситова Л. В., Вострикова Е. А.
Шемякин Кирилл 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Юные фантазёры" Хамцова Лариса Александровна
Шестакова Мария Васильевна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Широкова Алёна Андреевна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "Б" Яковлева Татьяна Александровна
Ширяев Денис 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Школьник Софья 1 МАДОУ "Детский сад № 33"город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Шубович Валерия 1 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 5лет Ровенская Наталья Валерьевна
Шуваев Никита 1 МАДОУ "Детский сад № 24", корпус 2 г. Березники Пермский край Пермский край, г.Березники дошкольники Кучина Жанна Ивановна
Шумакова Валерия 1 МАДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-«Детский сад №170 «Антошка», г.Барнаул Алтайский край, г.Барнаул старшая группа Адамова Елена Вячеславовна
Щербакова Злата 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Очень умелые ручки" Говорушенко Дарья Александровна
Юреня Полина Александровна 1 МАДОУ детский сад № 74 г. Белгород Белгородская область, г.Белгород Старшая группа № 2 "Почемучки" Репкина Юлия Борисовна
Яббарова Амилия Руслановна 1 МБДОУ №34 Республика Татарстан, г. Альметьевск дошкольник Яббарова Назия Искандеровна
Яковенко Александр 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 3 Яковенко Нелли Александровна
Яковлева Софья Сергеевна 1 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Якушева Виктория 1 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Яльмеева Виктория 1 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Ярмухаметова Марьям 1 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Фиалка" Балеева Татьяна Викторовна
Акберова Ругая 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Акимов Владислав 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Алескерова София 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Антохина Виктория Сергеевна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Ахияров Динар 2 МАДОУ ДС №7 "Колокольчик" Республика Башкортостан, г. Янаул Гилимшина Нурсиля Вилдановна
Ахметханов Демьян 2 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Баева Алиса 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Базанова Марина 2 СП «Детский сад» №25 «Лесная сказка» ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный Самарская область Самарская область, Красноярский р-он, п.г.т. Мирный Мальцева Наталья Николаевна
Барбышева Екатерина Денисовна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Шуреева Оксана Николаевна
Барышев Кирилл 2 МАДОУ "Детский сад № 33" город Череповец Вологодская область, г.Череповец Дзюба Марина Алексеевна
Баширов Артём 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Некрасова Елена Александровна
Бекк Анастасия Александровна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Бембель Прохор 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
Беш Альбина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Боженко Владислав 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Боженова Мария 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Болотов Николай 2 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Бражников Стапан 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Брусенцева Милана Дмитриевна 2 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Брюханов Аркадий Вадимович 2 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Брюхова Евгения 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Бутенко Мария 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Быкова Ульяна Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Валайтис Максим 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Клыкова Алёна Михайловна
Васильева Алена Ивановна 2 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь подготовительная группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Велисевич Екатерина 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Видинеева Елизавета 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Виноградов Глеб 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Волков Александр 2 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Воронцова Альбина 2 МАДОУ № 51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Галушко Мария 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Герасименко Никон 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Гирфанова Изабелла 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Соколова Татьяна Николаевна
Гладкин Андрей 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Голошова Кристина 2 МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка" Белгородская область, г.Старый Оскол Зубрилина Виктория Леонидовна
Гусейнова Фатима 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Абдуллина Равшанья Равильевна
Давыдов Александр Романович 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Пудинова Мария Владимировна
Давыдова Мария Романовна 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Купцова Ксения Викторовна
Данилов Сергей 2 МАДОУ "Детский сад №6 "Колокольчик" Кемеровская область, г.Прокопьевск "Огонек" Демидова Инна Ильгизовна
Денисюк Ярослав 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск «Занимательные путешествия с Буратино», 3 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Дергачёва Ульяна Александровна 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Дёмин Леонид Максимович 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Дёмина Альвина 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Долгов Леонид 2 МБОУ СОШ №9 г. Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Донцов Иван Борисович 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Дрюпин Степан 2 МДОУ Црр -д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Дубинина Алена 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Дурнева Вера 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Евдокимова Софья Николаевна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Белова Галина Ивановна
Ермолаев Тимур 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ермолаева Злата 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Ерхова София 2 ЧДОУ Детский сад №94 ОАО "РЖД" Краснодарский край, Кавказский р-он, г.Кропоткин 5лет Ровенская Наталья Валерьевна
Ерыкалов Ярослав Вадимович 2 МАДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная к школе группа Калашникова Виктория Анатольевна
Ефимов Данила Максимович 2 МДОУ ЦРР детский сад № 7 " Умка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Жарков Влад 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Репина Юлия Вячеславовна
Жаркова Полина 2 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Жданова Вероника 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Жулгудинов Ануар 2 МДОАУ "ДСКВ № 71 "Лучик" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск подготовительная к школе Макарова Олеся Константиновна
Завражнов Елисей 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Зайцев Иван 2 МАДОУ д/с №66 "Теремок" г.Белгорода Белгородская область, Белгородский р-н, п.Новосадовый 4 Голиусова Юлия Ивановна
Зиновьев Родислав 2 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Зиновьева Авелина 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Иванникова Екатерина Алексеевна 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Купцова Ксения Викторовна
Калашников Иван 2 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Калинина Маргарита 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Кальницкий Константин Александрович 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Карапетян Карен Оганесович 2 МДОУ ЦРР детский сад № 7 " Умка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Киселёва Одетта Юрьевна 2 МКДОУ "Детский сад № 79" г. Кирова Кировская область, г. Киров Совушки №1 Киселёва Оксана Владимировна
Кононенко Алексей 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Кононова Валерия 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Некрасова Елена Александровна
Копцева Юля 2 МБДОУ дс "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск подготовительная группа Тургульдинова Ирина Ивановна
Королев Шамиль 2 МБОУ НШ "Прогимназия Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут Группа №8 Вятчинина Елена Викторовна
Кочнева Виктория 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Кошеленко Егор 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Кравченко Егор 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Кротова Афелия 2 МАДОУ №8, г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная Довгасенко Лариса Анатольевна
Кряжевских Семен 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Минина Татьяна Станиславовна
Кудреватая Кира 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Кузьмина Софья 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Соколова Татьяна Николаевна
Культяева Полина 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Лунева Светлана Егоровна
Леонченко Полина 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Летучий Кирилл Ренатович 2 Детский сад "Лукоморье" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай Подготовительная Волынец Светлана Викторовна
Линчук Даша 2 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Сказка" Агапова Елена Валерьевна
Липатников Павел Алексеевич 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Шуреева Оксана Николаевна
Литвинова Анфиса 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
Ломова Екатерина Александровна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Шуреева Оксана Николаевна
Лусников Тимофей Юрьевич 2 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Магомедов Марат 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 2/1 Ковалевская Ирина Александровна
Мадалиева Алина Артемовна 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Минибаева Карина 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Михальчук Камила Вадимовна 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Пудинова Мария Владимировна
Молчанова Екатерина 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Морозов Назар 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Лунева Светлана Егоровна
Морозова Екатерина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Дедова Валентина Петровна
Навроцкий Матвей 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Назарова Екатерина Сергеевна 2 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Никифорова Елена Михайловна
Нелюбина Анна 2 МАДОУ "Детский сад № 24", корпус 2 г. Березники Пермский край Пермский край, г.Березники дошкольники Кучина Жанна Ивановна
Никитина Александра Ивановна 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Пудинова Мария Владимировна
Ничинская Диана 2 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 48 г.Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа Павлова Н.А., Пшеничникова Т.Н.
Новиков Максим 2 МДОУ Црр №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа №12 Петранцова Галина Николаевна
Нурголиев Руслан 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Онофрийчук Александра 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 2/1 Ковалевская Ирина Александровна
Пашаева Алия 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Лунева Светлана Егоровна
Плюснина Катя 2 МАДОУ детский сад № 106 г. Екатеринбурга Свердловская область, г.Екатеринбург подготовительная группа Бабинова Елена Геннадьевна
Подымахина Елизавета 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Позднякова Ольга Ильинична 2 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Поливанов Илья Антонович 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Потапова Валерия 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск «Занимательные путешествия с Буратино», 3 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Прошин Дмитрий 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Некрасова Елена Александровна
Птахин Богдан 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Раева Настя 2 Детский сад МБДОУ №46 Томская область, г.Томск старшая Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
Резник Артем 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Романова Ярослава 2 МАОУ детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, город Тольятти группа №115 "Солнышко" Середюк Ксения Анатольевна
Ростовщиков Дмитрий Сергеевич 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Рудавин Александр 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Румянцева Екатерина Александровна 2 МДОУ ЦРР детский сад № 7 "Умка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Сальцман Полина 2 СП «Детский сад» №25 «Лесная сказка» ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный Самарская обасть Самарская область, Красноярский р-он, п.г.т. Мирный Куликова Галина Николаевна
Семенов Глеб 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Чигвинцева Алла Викторовна
Семёнов Егор 2 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Серединина Софья 2 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Синицына Полина Денисовна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Смирнова Варвара Алексеевеа 2 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Белова Галина Ивановна
Соляник Мария 2 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Сурина София 2 МАДОУ "Детский сад № 24", корпус 2 г. Березники Пермский край Пермский край, г.Березники дошкольники Кучина Жанна Ивановна
Сычугова Алена Игоревна 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Тебенихина Виктория 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Туданов Данил 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Тухватулина Карина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Соколова Татьяна Николаевна
Тюменцев Федор 2 МБДОУ № 88 Томская область, г. Томск старшая Трубилова Галина Александровна
Фатнева Светлана Артуровна 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Филимошкина Анжелика 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Фролов Иван 2 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Харитонова Карина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Худокормова Есения 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Царева Диана 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Чалая Алина 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Чебунин Ростислав Никитич 2 МБДОУ " Золотая рыбка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Купцова Ксения Викторовна
Черепанов Данил Николаевич 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Черепанов Ярослав 2 МБДОУ "ДС83 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" Красноярский край, г. Норильск старшая Мартынова Ирина Петровна
Чирков Константин Алексеевич 2 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Чупрова Кристина 2 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск «Занимательные путешествия с Буратино», 3 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Шаповал Анастасия 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Шипилов Илья Сергеевич 2 МБДОУ №30 "Фиалка" Красноярский край, г. Железногорск №5 "Любознайки" Никифорова Елена Михайловна
Шипитко Матвей 2 МКДОУ Оленинский детский сад № 2 Тверская область, п.Оленино подготовительная к школе группа Соловьева Елена Ивановна
Шихов Михаил 2 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 подготовительная КВ Глотова О.Н., Грачева Ю.Г.
Шишкова Алиса 2 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Шляпина Ксения Николаевна 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Шмидт Николета 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Шумилина Марина 2 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Щербаков Артём 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Садыкова Эльвира Ривхатовна
Щербань Максим 2 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Эгнер Елисей Васильевич 2 МБОУ НШ "Прогимназия" г. Сургут ХМАО - Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут подготовительная к школе группа Командирова Ольга Викторовна
Юрьянова Мария 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметшевна
Яковлев Дмитрий 2 МАДОУ детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №7 Гранкина Ирина Геннадьевна
Яковлев Максим 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Некрасова Елена Александровна
Абдулаева Мария 3 Центр"Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Абдуллин Эмиль 3 МАУ ДО "Детско-юношеский центр № 14" Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа Хобзей Наталья Владимировна
Акимов Семен 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Алексеева Екатерина 3 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа №4 Сидорова Марина Ивановна
Атаев Кирилл 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Бальзамов Денис 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Станиславская Елена Викторовна
Барлаков Чингиз 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Бекетов Юрий 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Бойко Дарья 3 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая КВ Воликова В.Ф., Лукина Л.Б.
Власенко Егор 3 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Воронин Тимофей Борисович 3 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Гасанова Сабина 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Таразанова Юлия Игоревна
Григорьева Виктория 3 МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска, Иркутской области Иркутская область, г.Братск "Занимательные путешествия с Буратино" 1 группа Ясенская Ольга Анатольевна
Грищук Александр Игоревич 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск старшая группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Губков Игорь 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Дмитриева Анастасия 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Жеглова Арина 3 МАУ ДО "Детско-юношеский центр № 14" Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа Хобзей Наталья Владимировна
Загородникова Арина 3 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Зафиров Александр 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Захаркин Егор 3 МАУ ДО "Детско-юношеский центр № 14" Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа Хобзей Наталья Владимировна
Зибарев Матвей 3 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая КВ Воликова В.Ф., Лукина Л.Б.
Иванова Арина 3 Центр детского творчества " Мечта" с. Частые , Пермский край Пермский край, с.Частые кружок "Развивай-ка" Герич Светлана Викторовна
Извекова Алина 3 МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 48 г.Томска Томская область, г.Томск Подготовительная группа Павлова Н.А., Пшеничникова Т.Н.
Ильвутченко Елизавета 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Калинин Амир 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Касьянов Всеволод 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Киселева Софья 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Колбинцева Василиса 3 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 3 Сидорова Марина Ивановна
Колмаков Алексей 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Минина Татьяна Станиславовна
Костикова Варвара 3 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая КВ Воликова В.Ф., Лукина Л.Б.
Кузнецова Полина 3 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Кузюра Дарья 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Куприянова Камила 3 МБДОУ дс "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск подготовительная группа Тургульдинова Ирина Ивановна
Куюмчян Затик Татулович 3 МБДОУ №40 "Снегурочка" Тюменская область, г. Сургут старший дошкольный возраст 5-6 лет Башмакова Лариса Анатольевна
Лазарев Михаил 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Леонова Виктория Евгеньевна 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Логинов Артур 3 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Ломанов Иван 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ 2/5 Горбунова Светлана Викторовна
Макарова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Мамаев Матвей 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Таразанова Юлия Игоревна
Метельская Любовь 3 Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 137 ОАО "РЖД" Пермский край, г.Пермь старшая группа Завьялова Оксана Ивановна, Молокова Эльмира Вакиловна
Назаров Егор Денисович 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Белова Галина Ивановна
Нанакин Михаил 3 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" ЯНАО, г.Новый Уренгой ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Щербина Любовь Александровна
Немчанинов Миша 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Никифорова Арина Сергеевна 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск Группа предшкольной подготовки "А" Богданова Ирина Николаевна
Николаев Иван 3 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Овчинников Егор 3 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, с.Частые старшая группа Герич Светлана Викторовна
Острижная София 3 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Ландыш" Балеева Татьяна Викторовна
Петриенко Юрий 3 Центр"Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Петров Леонид Иванович 3 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Трушкина Яна Викторовна
Плескач Алена 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Подакова Арина 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Гресова Светлана Петровна
Полещук Валерия 3 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Попова Дарья Игоревна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Белова Галина Ивановна
Ращупкин Александр 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Решетарчук Саша 3 МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 28 г.о. Жуковский, Московская область Московская область, г.о.Жуковский подготовительная группа "Сказка" Ерастова Римма Александровна
Рогожин Данил 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Романов Давыд Яковлевич 3 МБДОУ №40 "Снегурочка" Тюменская область, г. Сургут старший дошкольный возраст 5-6 лет Товмасян Лусине Багратовна
Рукомойкин Богдан 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Сабиров Марат 3 МДОУ "Звёздочка" Московская область, Серпуховской р-он, п.Серпухов-15 старшая КВ Воликова В.Ф., Лукина Л.Б.
Селютин Матвей Александрович 3 МКОУ Октябрьская СОШ Новосибирская область, Куйбышевский р-он, с.Нагорное дошкольная группа "Улыбка" Белова Галина Ивановна
Сергеева Алиса Викторовна 3 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Строкова Вероника 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Тасимова Дилара 3 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" Оренбургская область, г.Орск Группа № 1 Сидорова Марина Ивановна
Техов Богдан 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск подготовительная к школе группа № 5 Маслова Ольга Александровна, Репина Татьяна Анатольевна
Тисленко Настя 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Тиханова Карина Владимировна 3 МАДОУ №51, г.Томск Томская область,, г.Томск группа Белоснежка Чобанова Афсана Элдар кзы
Томских Степан 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Трофимов Григорий 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Федецова Катя 3 МБДОУ дс "Лукоморье" Республика Хакасия, г.Черногорск подготовительная группа Тургульдинова Ирина Ивановна
Федорова Лиза 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Фибих Андрей 3 МБОУ ДО ЦВР клуб Подвиг Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Филиппов Данил Андреевич 3 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района (д.Кандинка) Томская область, Томский р-он, д.Кандинка подготовительная группа Филиппова Наталья Александровна
Чекалина Вероника 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Минеральные Воды 0 Бондарева Татьяна Алексеевна
Чучадеев Ярослав 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Шалыгин Вячесла 3 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Шаравин Федор 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Дедова Валентина Петровна
Широкова Таисия 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Таразанова Юлия Игоревна
Ширяев Роман 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Шрамов Виктор 3 МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки Псковской области Псковская область, г.Великие Луки группа дошкольного отделения Алексеева Наталья Викторовна
Щербаков Миша 3 Центр развития ребенка- Частинский детский сад Пермский край, с.Частые подготовительная к школе группа Герич Светлана Викторовна
Щетинин Данил 3 МАДОУ №61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Ромашко Ирина Александровна
Юдина Арина 3 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, с.Частые старшая группа Герич Светлана Викторовна
Юрина Кира 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Юрьев Семен 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Яковлев Герман 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Уникум" через соц. сети?
  • Да (71%)
  • Нет (18%)
  • Не знаю (10%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чернышов Дмитрий Николаевич, 4 класс, МОУ "Лицей №1 пос.Львовский", Московская область