Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.10.2016 - 29.10.2016)
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты IX Международного творческого конкурса «Фантазируй. Твори»!  
 
Спасибо всем ребятам и их педагогам, принявшим участие в конкурсе! Мы получили большое количество Ваших замечательных работ. Участники конкурса проявили мастерство, творчество, фантазию. Сколько всевозможных интересных работ мы смогли увидеть!

Победителям конкурса - наши искренние поздравления! Огромное спасибо всем участникам этого конкурса! Удачи Вам и творческого вдохновения!

В конкурсе приняли участие более 800 школьников из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья.

Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Печатные наградные материалы отправлены 15 ноября 2016 года.

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 ноября 2016 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 12 ноября 2015 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).
 
О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
информационные технологии, компьютерная графика
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрящикова Вероника 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Авдеева Ирина Владимировна 1 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" г. Москва, г. Москва 8 Б Поганов Евгений Александрович
Александров Артём 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Антропова Елизавета 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Асаева Валерия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 11 класс Волкова Марина Владиславна
Барабаш Вита 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Батурина Ксения 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Болотников Егор 1 МБОУ "СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский край Приморский край, г.Дальнереченск 5 "Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Бородко Екатерина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Брехов Денис 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 8 класс Волкова Марина Владиславна
Булаева Анастасия Вячеславовна 1 МОУ "СОШ№1 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 10 Иванова Елена Владимировна
Бурдина Диана Николаевна 1 МАОУ "СОШ№37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 8 Федосеева Ирина Алексеевна
Быковский Виктор 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Васильева Анастасия Юрьевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 9 класс Васильева Ирина Николаевна
Волкова Мария 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Воронина Василина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Гаценко Татьяна 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 8 класс Волкова Марина Владиславна
Глущенко Валерия Александровна 1 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" г. Москва, г. Москва 7 Б Поганов Евгений Александрович
Грибова Анастасия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Григорьева Ксения Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Гунько Анна 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 6 Пигарева Татьяна Владимировна
Гуринова Кристина Андреевна 1 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Назаренко Ольга Павловна
Девочкина Ульяна Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Дегтев Пётр 1 МОУ "Гимназия №2" г. Саратов Саратовская область, г.Саратов 2 "Б" Беседина Лилия Адимовна
Дергачёв Тимофей 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Дзюбенко Светлана Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Дзюбенко Софья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Диконенко Константин Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Дорощук Анна Романовна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Евсютина Мария 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Загвоздкина Валентина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 9 класс Волкова Марина Владиславна
Зинкевич Михаил 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Зуева Елизавета Кирилловна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Измайлова Арина Олеговна 1 МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" Республика Мордовия, п.Ромоданово Республика Мордовия, п.Ромоданово 6 Тумаева Светлана Владимировна
Каледин Сергей Алексеевич 1 Школа № 8 г.о. Балашиха, мкр. Кучино Московская область, г.о.Балашиха, мкр. Кучино 6 "Е" Каледина Наталья Николаевна
Калидин Никита Вячеславович 1 МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" Республика Мордовия, п.Ромоданово Республика Мордовия, п.Ромоданово 7 Тумаева Светлана Владимировна
Карпенко Алексей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска Уссурийского городского округа Приморский край, г.Уссурийск 4 "Г" Карпенко Елена Валерьевна
Каштыкина Милана 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Коваленко Таисия Андреевна 1 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" г. Москва, г. Москва 7 Б Поганов Евгений Александрович
Ковалёва Валерия 1 МБОУ "СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский край Приморский край, г.Дальнереченск 5 "Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Коломоец София Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Коновалова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" Республика Мордовия, п.Ромоданово Республика Мордовия, п.Ромоданово 7 Тумаева Светлана Владимировна
Корнеева Мишель 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Корниенко Полина Вячеславовна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 10И Дзюбенко Елена Витальевна
Крыжный Клим 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Кулинченко Ярослав 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Лексина Фаина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 1 класс Волкова Марина Владиславна
Лепехин Денис Игоревич 1 МОУ "СОШ №1 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 10 Иванова Елена Владимировна
Локостов Лев Ильич 1 МБОУ СОШ № 69 Ульяновская область, г.Ульяновск 1"А"
Лукина Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Мельников Степан 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 8 Быкова Зоя Васильевна
Мирошниченко Арсений 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Мишустина Анастасия Александровна 1 МБОУ "ООШ №36" г. Анжеро-Судженска Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Мишустин Павел Сергеевич
Мурзаев Алексей Сергеевич 1 МОУ "СОШ №47" Челябинская область, г. Магнитогорск 5 Шушарина Марина Владимировна
Некрасова Евгения Игоревна 1 ГКБОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи" Пермский край, г.Пермь 9 Цыбина Марина Витальевна
Нечитайленко Виталий Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 10И Дзюбенко Елена Витальевна
Никишина Алиса 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Новиков Андрей 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Новикова Анастасия Борисовна 1 МБОУ "ООШ №36" г. Анжеро-Судженска Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Мишустин Павел Сергеевич
Орлов Роман 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Паталаха Леон 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Петрицка Алиса 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 8 класс Волкова Марина Владиславна
Печерица Диана 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Полищук Анастасия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 11 класс Волкова Марина Владиславна
Понамарёва Анастасия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Попова Екатерина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Романов Кирилл Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Рымарь-Харитонова Лилия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Сидорова Софья 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Синегулова Алина Радиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Спешилов Тимофей 1 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Спирин Иван 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Суслова Алёна 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 6 Быкова Зоя Васильевна
Таганцев Владимир Дмитриевич 1 Гимназия г.Раменское Московской области Московская область, г.Раменское 2 -
Татаренков Андрей 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Терещенко Кира 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ " "Степноозерская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Захарова Любовь Викторовна
Тимошенко Алиса Михайловна 1 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" г. Москва, г. Москва 8 Б Поганов Евгений Александрович
Тимченко Мария Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тихомирова Анастасия Андреевна 1 МОУ "СОШ №47" Челябинская область, г. Магнитогорск 9 Шушарина Марина Владимировна
Томко Александра 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Томко Валерия 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Угарова Екатерина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Устинова Наталья 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 10 класс Волкова Марина Владиславна
Фадеева Анастасия Александровна 1 МОУ "СОШ №47" Челябинская область, г. Магнитогорск 3 Шушарина Марина Владимировна
Филимонова Анастисия Евгеньевна 1 МОУ "СОШ №47" Челябинская область, г. Магнитогорск 3 Шушарина Марина Владимировна
Филипович Ульяна 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 11 класс Волкова Марина Владиславна
Финохина Полина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Фоменкова Александра 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 11 класс Волкова Марина Владиславна
Харламов Андрей 1 МАОУ" СОШ№37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 3 Катаева Елена Витальевна
Хныкин Роман 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Хоружий Софья 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Царькова Инна Андреевна 1 МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" Республика Мордовия, п.Ромоданово Республика Мордовия, п.Ромоданово 6 Тумаева Светлана Владимировна
Цыбина Татьяна Константиновна 1 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 9 Федосеева Ирина Алексеевна
Чернаев Егор 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Шилов Антон 1 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Шихалёва Мария 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Шлапак Надежда 1 МБОУ "СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский Край Приморский край, г.Дальнереченск 5 "Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Щербинина Виктория 1 МАОУ"СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Якупович Екатерина 1 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 1 класс Волкова Марина Владиславна
Яркиева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Азимова Мелисса 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Александрова Анастасия 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Антонова Ирина Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Бабихин Григорий 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Баландин Данил 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Басова Дарья 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Бедерина Елизавета Александровна 2 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 7 Назаренко Ольга Павловна
Бычкова Анна Константиновна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Вахрамова Валерия Михайловна 2 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 7 Назаренко Ольга Павловна
Гнатюк Марк 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Демко Софья Максимовна 2 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Дидебашвили Наталья Тенгизовна 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Диконенко Степан Алексеевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Донец Иван 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Донская Арина Кирилловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Евсютин Давид 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Егорова-Екимкова Яна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Елкин Роман 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 6 Панова Галина Николаевна
Есетова Дания 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Григорьева Ирина Анатольевна
Захаров Александр 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 9 класс Волкова Марина Владиславна
Захаров Владислав 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Зглавосий Кристина 2 МАОУ "СОШ№37" г.Перми Пермский край, г.Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Ильчук Артем Анатольевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Климова Дарья 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Конин Роман 2 Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 2 им. Г.А.Карманова" г.Курска Курская область, г. Курск 9 Михайлова Ольга Владимировна
Котяшева Екатерина Дмитриевна 2 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №12 среднего общего образования" ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь 5 класс Терешко Лариса Ивановна
Красник Эмма 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Курников Всеволод 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 7 Быкова Зоя Васильевна
Лакиза Илья Михайлович 2 МОУ "СОШ №47" Челябинская область, г. Магнитогорск 7 Шушарина Марина Владимировна
Летовальцева Ксения Валерьевна 2 СОШ № 36 г. Ярославля Ярославская область, г. Ярославль 2 "В" Гарина Марина Валентиновна
Литвинова Ольга Евгеньевна 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск 4 А Журбина Галина Михайловна
Логачева Элеонора 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Малах Ева Владимировна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Минка Ирина 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Мокрушина Анна Романовна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Мороз Мария Павловна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Мощенко Валерия 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Волкова Марина Владиславна
Мул Егор 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Степноозерская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Захарова Любовь Викторовна
Набоков Данил Романович 2 МАОУ СШ №72 г Ульяновска с углубленным изучением отдельных предметов Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Набокова Екатерина Борисовна
Октябрьская Оксана 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 А Панжинская Светлана Константиновна
Первакова Диана 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Волкова Марина Владиславна
Пупышева Ирина 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 5 класс Волкова Марина Владиславна
Пыхов Артем 2 МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 6 Панова Галина Николаевна
Репина Валерия 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Рябкова Ксения Владимировна 2 МБОУ "Вохтожская школа" Вологодская область, п.Вохтога 1 Секушина Светлана Александровна
Савкова Ксения 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Сазонова Мария Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Сафин Сергей Радикович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Свиридон Владислав 2 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Ботвич Тамара Николаевна
Сенашова Валерия Антоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 "В" Сенашова Ольга Валерьевна
Симаков Максим 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Степаненко Даниил 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 6 класс Волкова Марина Владиславна
Стефанова Вероника Максимовна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Столяренко Дмитрий 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Султанбек Адия 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Абдукаримова Анар
Сухарева Анастасия Михайловна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Татарчук Никита Владимирович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 6 Тезик Лилия Викторовна
Тризна Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Цепкина Дарья Ивановна 2 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Шакирзянова Полина Максимовна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Шеметов Сергей Иванович 2 МБОУ "Гляденская СОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Волкова Татьяна Николаевна
Шмаков Владимир 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 8 класс Волкова Марина Владиславна
Ямщикова Диана 2 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 3 класс Волкова Марина Владиславна
Балкин Илья 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 А Грязнова Елена Владимировна
Белоусова Светлана Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Бобунов Михаил Юрьевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Болат Амиржан 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Абдукаримова Анар
Болотников Савелий Ильич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Бурашников Алексей Алексеевич 3 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №12 среднего общего образования" ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь 5 класс Терешко Лариса Ивановна
Бушуев Даниил 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Велин Евгений 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Головач Арина Александровна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Горский Иван 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Добрынин Никита Иванович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Жизнин Никита 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Кириллов Дмитрий Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Крутякова Алена Денисовна 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск 9 Крутякова Евгения Анатольевна
Лебедев Денис Михайлович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Марат Арслан 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, Кызылординская область, г.Кызылорда Чесноков Анатолий Васильевич
Мартюшева Татьяна Владимировна 3 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 8 Федосеева Ирина Алексеевна
Меченко Таисия Ильинична 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Мосин Иван Васильевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Никитин Роман Эдуардович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Новосёлов Ярослав 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Овчинников Егор Максимович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Орлинский Александр 3 МБУДО г.Магадана "ДХШ" Магаданская область, г. Магадан 7 класс Волкова Марина Владиславна
Польский Кирилл Леонидович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 3 класс Романова Мария Сергеевна
Садыков Амир 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Сакас Кристина Юрьевна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Стяжкина София 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Ткаченко Эвелина Романовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Хафизов Руслан Мансурович 3 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №12 среднего общего образования" ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь 5 класс Терешко Лариса Ивановна
Чепонайте Элина Эдуардовна 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Шарапова Екатерина Алексеевна 3 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №12 среднего общего образования" ОАО "РЖД" Пермский край, г. Пермь 5 класс Терешко Лариса Ивановна
Шацкая Вероника Александровна 3 Mуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Шеметов Павел 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Щелканова Юлия Дмитриевна 3 Mуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы получать все печатные наградные материалы (помимо дипломов победителям еще и благодарности педагогам) в формате A4?
  • Да (96%)
  • Нет (2%)
  • Не знаю (2%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Рымарь-Харитонова Лилия, возрастная категория: учащиеся 3 − 4 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область