Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллина Диана Ильнуровна |
1 |
МБОУ "СОШ №14" |
Республика Башкортостан, город Салават |
1а |
Ефанина Наталья Петровна |
Адамсон Матвей Иванович |
1 |
Детский сад №5 |
Кемеровская область, г. Киселевск |
Группа "Затейники" |
Ефименко Татьяна Ильинична |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
1 "К" класс |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Артамонова Александра |
1 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Астапов Дмитрий |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное, Белгородского района, Белгородской области" |
Белгородская область, пос.Разумное |
старшая "Б" |
Бурмицкая Наталья Николаевна |
Базуев Степан |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Глушкова Ольга Николаевна |
Баранова Яна |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Глушкова Ольга Николаевна |
Барсуков Владимир |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Г |
Попова Ирина Викторовна |
Богданов Вадим |
1 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Богданова Арина Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
2 Б |
Горшунова Елена Сергеевна |
Бойко Валера |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2Г |
Макунина Валентина Васильевна |
Бойко Елизавета |
1 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Бордачёв Максим Сергеевич |
1 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
6Б |
Сивакова Светлана Васильевна |
Бояринов Сергей Сергеевич |
1 |
Одинцовская лингвистическая гимназия |
Московская область, г.Одинцово |
3 "А" класс |
Садкина Майя Евгеньевна |
Букатова Ксения Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Бученков Антон |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
4 класс |
Сачкова Ирина Николаевна |
Вайнбергер Марк Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Лицей 3102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1в класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Варин Тимур |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Полунина Анастасия Геннадьевна |
Василенко Виктория Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Вербицкий Владислав |
1 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Глебова Дарья Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской обл. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Головковский Виталий Максимович |
1 |
МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
|
Головковская Елена Михайловна |
Гольдварт Милана Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, город Юрга |
2 "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Горшкова Анна Александровна |
1 |
МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98"
г. Кемерово |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1в |
Власова Надежда Евгеньевна |
Горшкова Арина Александровна |
1 |
МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
4 |
Карпенко Жумабика Рамазановна |
Гурьянова Виктория Алексеевна |
1 |
МАУ ДО ЦТ "Пирамида" мо Тимашевский район |
Краснодарский край, г.Тимашевск |
5 "Б" |
Татенко Марина Петровна |
Гущин Никита |
1 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Данилова Анна Михайловна |
Гущина Александра |
1 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Данилова Анна Михайловна |
Дмитириев Иван |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 3 |
Абакаева Галина Кимовна |
Жунда Данил |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Захарова Алина Игоревна |
1 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Захарова Арина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Г |
Попова Ирина Викторовна |
Капко Яна |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2Б |
Никонова Елена Александровна |
Каракаптан Татьяна Эдуардовна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2а |
Чеснокова Наталья Валентиновна |
Козиненко Кирилл |
1 |
МБОУ СШ №3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
3 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Кокшенев Данил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Концаренко Арина Игоревна |
1 |
МБОУ "Тасеевская СОШ №1" |
Красноярский край, с.Тасеево |
2 |
Ерёменко Анна Валерьевна |
Кончакова Диана |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
4 В |
Сырескина Светлана Александровна |
Коробова Юстина |
1 |
МБДОУ "Волошка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Касияди Татьяна Григорьевна |
Королева Даша |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Тарабанько Людмила Александровна |
Королева Даша |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Тарабанько Людмила Александровна |
Кочеровская Марьяна Вадимовна |
1 |
МАДОУ д/с №146 |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная группа |
Кожевникова Елена Федоровна |
Краснослободцева Полина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 3 |
Иванова Наталья Сергеевна |
Крохина Арина Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ № 25, станица Новомалороссийская, Выселковского района, Краснодарского края |
Краснодарский край, станица Новомалороссийская |
3 класс |
Крохина Марина Александровна |
Крюкова Анастасия Дмитриевна |
1 |
ГБОУ "Лицей 1795 "Лосиноостровский" |
Московская область, г.Москва |
4 |
Коробкова Марина Викторовна |
Кулигина Виктория |
1 |
МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой |
Липецкая область, г.Липецк |
2 |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
Кутуева Вероника Евгеньевна |
1 |
Тигинская ООШ |
Красноярский край, Большемуртинский район, д.Тигино |
5 |
Кутуева Светлана Юрьевна |
Кучина Ирина |
1 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-а |
Панчук Валентина Васильевна |
Логинова Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2Б |
Никонова Елена Александровна |
Лозинская Анастасия Денисовна |
1 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Лопарев Егор |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Попова Ирина Андреевна |
Лужанский Даниил |
1 |
МБОУ лицей №5 города Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
3 в |
Волокитина Елена Сергеевна |
Лукашов Егор Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Макарова Елизавета Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия№1" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
1 класс "Г" |
Торгунакова Ольга Викторовна |
Махова Валерия |
1 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
старшая "А" |
Гоголева Екатерина Андреевна |
Михин Семён Сергеевич |
1 |
МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги |
Калужская область, город Калуга |
студия "Росток" |
Приходкина Ольга Алексеевна |
Мулдагалиев Мансур |
1 |
МБОУ СОШ №20 |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "Б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Мулдагалиева Карина |
1 |
МБОУ СОШ №20 |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "Б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Новиков Алексей Владиславович |
1 |
МОУ "СОШ № 10 им.В. П. Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской области |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Новоселюк Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Ковтун Евгения Валерьевна |
Орешкина Александра Артемовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Панков Иван |
1 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Данилова Анна Михайловна |
Панов Сережа |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Тарабанько Людмила Александровна |
Панфилов Владислав Игоревич |
1 |
МБОУ Гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, Липецкий район, с.Троицкое |
2 А |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
Пелевин Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Петракова Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ "Школа будущего"
|
Калининградская область, г. Калининград |
4"А" |
Петракова Анастасия Александровна |
Полозова Ангелина Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Поляков Данил |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Шлык Елена Олеговна |
Полянская Эвелина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
1 г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Промская Арина |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Робан Алеша |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Подготовительная группа |
Логинова Ольга Владимировна |
Романов Данила Викторович |
1 |
МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области |
Томская область, г.Северск |
2Г |
Даутова Ольга Петровна |
Рушакова Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 "г" класс |
Субботина Лариса Александровна |
Рыбаков Алексей |
1 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Д |
Чупракова Галина Григорьевна |
Савинова Арина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Пажитнёва Марина Анатольевна |
Сарыбина Светлана |
1 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Свиязов Иван |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино м.р. Волжский Самарской области |
Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба |
1 А |
Юматова Вера Ивановна |
Семишкур Наталия Олеговна |
1 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
старшая группа |
Маркова Татьяна Александровна |
Стецкая Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Суворов Сергей Романович |
1 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Татьянин Роман |
1 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Рунг Эмилия Игоревна |
Тебенихина Вика |
1 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Тисленко Настя |
1 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Ткачева Валентина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Ткачева Елизавета |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Устюгов Родион Вадимович |
1 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
2 |
Можаева Лариса Владимировна |
Федорищева Юлия |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Пажитнёва Марина Анатольевна |
Федоров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Федорова Василиса |
1 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Максимова Елена Викторовна |
Фишман Артем |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Пажитнёва Марина Анатольевна |
Хайбрахманова Камилла Шамилевна |
1 |
МБОУ лицей №2 г.Дюртюли Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Дюртюли |
3в |
Яхина Альфинур Сабирьяновна |
Хамутинов Лёва |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 2 |
Епифанцева Ирина Викторовна |
Хвастенко Егор |
1 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Хижняков Кирилл |
1 |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №5 "Умка" |
Саратовская область , г. Балаково |
группа №2 |
Ханина Ирина Николаевна |
Цацуев Александр Байрамович |
1 |
ГБОУ "Лицей 1795 "Лосиноостровский" |
Московская область, г.Москва |
4 |
Коробкова Марина Викторовна |
Чернуха Евгений |
1 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Чумаченко Кристина |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Подготовительная группа |
Логинова Ольга Владимировна |
Чумыхов Семён Олегович |
1 |
МБУДО "Центр детского творчества" города Междуреченска, Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
школа развития для дошкольников "Гармония" |
Брякотнина Ирина Александровна |
Шабанова Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Пажитнёва Марина Анатольевна |
Шевченко Мария |
1 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Кочанова Алена Александровна |
Шекунова Виктория |
1 |
КГОКУ "Детский дом с. Вольно-Надеждинское" |
Приморский край, п. Раздольное |
5 класс |
Чухалдина Любовь Семеновна |
Шибаев Илья |
1 |
МБОУСОШ №4 г.Советский |
ХМАО-Югра, г.Советский |
3а класс |
Володина Людмила Юрьевна |
Ширеезданова Алина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Шогенова Илиана |
1 |
МКОУ СОШ с.п.Урвань |
Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань |
3 |
Хажикарова Марианна Барасбиевна |
Шумилина Алена |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Подготовительная группа |
Логинова Ольга Владимировна |
Щербинин Александр Анатольевич |
1 |
МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко", г. Магнитогорска, Челябинской обл. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Эсаулова Василина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Семейшева Оксана Николаевна |
Агафонов Иван |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" |
Романова Екатерина Николаевна |
Бирюкова Наталья |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Бирюлин Константин |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Русина Марина Петровна |
Блиничкин Дмитрий |
2 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Бояринова Дарья |
2 |
МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия |
Московская область, г.Одинцово |
1 класс |
Безпалова Елена Валерьевна |
Бупебаева Василина |
2 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Бухова Софья Игоревна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Васильева Ирина Андреевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Вертюкова Милана |
2 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Данилова Анна Михайловна |
Верченко Екатерина |
2 |
МБДОУ ДС №37 "Соловушка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
6 лет |
Разинкова Ольга Владимировна, Упатова Лилия Валентиновна |
Вовненко Алексей |
2 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Рунг Эмилия Игоревна |
Волгина Софья |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2Б |
Никонова Елена Александровна |
Гатауллина Зарина Романовна |
2 |
МАОУ СОШ №67 |
Томская область, г. Томск |
4Б |
Морозова Ольга Михайловна |
Гладышев Артём |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Головачёва Виктория |
2 |
МБОУ «Большереченская СОШ»
|
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Гостичева Екатерина Михайловна |
2 |
МБУДО "Центр детского творчества" города Междуреченска, Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
школа развития для дошкольников "Гармония" |
Брякотнина Ирина Александровна |
Григорьев Никита |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Левина Ольга Иосифовна |
Давыдова Олеся |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Кочанова Алена Александровна |
Димитриев Савелий Алексеевич |
2 |
МАДОУ д/с №146 |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная группа |
Кожевникова Елена Федоровна |
Долиновский Дима |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г.Иркутск |
1 |
Файзулина Татьяна Владимировна |
Домошонкина Алиса |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Поморцева Татьяна Яковлевна |
Душинский Ярослав |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1В |
Лукьянова Ольга Анатольевна |
Зубрий Елизавета |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Иванова Мария Ивановна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 п.Хвойная" |
Новгородская область, с.Песь |
3 |
Иванова Светлана Алексеевна |
Ивашкова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
5 кл |
Мясоедова Татьяна Анатольевна |
Канева Анна |
2 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-а |
Панчук Валентина Васильевна |
Карпенко Александр Игоревич |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Оренбургская область, город Сорочинск |
2 "А" |
Клименкова Галина Викторовна |
Карпова Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
3Б |
Кочанова Алена Александровна |
Карташова Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Кафанов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Кондратьева Софья |
2 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Конюков Егор |
2 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Корепанова София |
2 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Колесникова Оксана Михайловна |
Косенко Виктория |
2 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Кряжевских Диана |
2 |
МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области |
Самарская область, г.Тольятти |
2 Е |
Пушистова Татьяна Евгеньевна |
Кузин Андрей Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Кузина Анна Юрьевна |
Кузин Андрей Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Кузина Анна Юрьевна |
Кулай Даниил |
2 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Курбонов Рустам Хусанбоевич |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 |
Эпова Ольга Львовна |
Ласковская Дарина |
2 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
7 лет |
Пратасова Татьяна Александровна |
Левченко Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
Тамбовская область, г.Рассказово |
2 г |
Чебану Юлия Константиновна |
Леонтьев Илья |
2 |
МБОУ СОШ №20 |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "Б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Логинова Варя |
2 |
ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" |
Самарская область, пос. Подгорный |
подготовительная группа |
Логинова Елена Валентиновна |
Лыжин Роман |
2 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Малов Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Малышев Владимир |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Г |
Попова Ирина Викторовна |
Мельниченко Арина Игоревна |
2 |
МБОУ "СШ №145" г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "И" |
Сыроватская Ирина Павловна |
Мискарян Александра |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
6 класс |
Фролова Наталья Владимировна |
Морозов Артем |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 2 |
Епифанцева Ирина Викторовна |
Москалюк Ян |
2 |
МБОУСОШ №4 г.Советский |
ХМАО-Югра, г.Советский |
3а класс |
Володина Людмила Юрьевна |
Муравьёва Маша |
2 |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №5 "Умка" |
Саратовская область , г. Балаково |
группа №2 |
Нечаева Анастасия Юрьевна |
Нуриева Альбина Рафкатовна |
2 |
МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново |
Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново |
3 б |
Егорова Елена Георгиевна |
Оникиенко Ксения |
2 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Орлов Роман |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Левина Ольга Иосифовна |
Отто Даниил |
2 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Павлова Алиса Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Пестерева Аня |
2 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
старшая группа |
Бондарь Любовь Васильевна |
Петрова Ева Равильевна |
2 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Пичуев Егор Вячеславович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Скворцова Алина |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Попова Ирина Андреевна |
Скок Руслан |
2 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Смыслин Александр |
2 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Солин Роман |
2 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Столяров Григорий |
2 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
средняя "Б" |
Шмаль Марина Степановна |
Тасимова Дилара |
2 |
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
Группа № 1 |
Сидорова Марина Ивановна |
Теплухина Елизавета Михайловна |
2 |
МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" города Рязани |
Рязанская область, город Рязань |
4 В |
Третьякова Евгения Анатольевна |
Терешкова Екатерина |
2 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Тимонин Савелий |
2 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
подготовительная группа |
Бондарь Любовь Васильевна |
Толмачева Вика |
2 |
СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" Детский сад №13" |
Самарская область, г.Отрадный |
|
Лаврентьева Полина Владимировна |
Троценко Виктор |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Шлык Елена Олеговна |
Усольцев Данила |
2 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Федореев Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Федорищева Виктория |
2 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Г |
Попова Ирина Викторовна |
Федорова Лиза |
2 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Федоровцева Даша |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Подготовительная группа |
Чапаева Татьяна Владимировна |
Федотова Злата |
2 |
МБОУСОШ №4 г.Советский |
ХМАО-Югра, г.Советский |
3а класс |
Володина Людмила Юрьевна |
Фурманова Таисия Сергеевна |
2 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Харанзеева Алёна |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Хрущ Руслан |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, с.Апалиха |
6 класс |
Елизарова Надежда Борисовна |
Чукина Варвара Васильевна |
2 |
МБУДО "Центр детского творчества" города Междуреченска, Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
школа развития для дошкольников "Гармония" |
Брякотнина Ирина Александровна |
Шагайко Ксюша |
2 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Шатович Вероника |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Тарабанько Людмила Александровна |
Шмандюк Матвей Алексеевич |
2 |
МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорск |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Шмидт Никита Денисович |
2 |
МБОУ "Тасеевская СОШ №1" |
Красноярский край, с.Тасеево |
2 |
Ерёменко Анна Валерьевна |
Юрьев Степан |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Юсупова Софья Муроджоновна |
2 |
МАОУ "лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
|
Сиренко Инесса Викторовна |
Яровенко Глеб |
2 |
ГБОУ СОШ № 1 СП д/с № 27 "Светлячок" |
Самарская область, г.Чапаевск |
|
Землянская Галина Александровна |
Абдурахманова Виктория Игоревна |
3 |
МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко", г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Алёшкин Виктор |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.2 |
Наумова Наталья Владимировна |
Амбрасович Эмилия Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
1 г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Арзуманян Белла |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Арзуманян Стелла |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Бабакехян Владислав |
3 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Бабий Виолетта |
3 |
МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4 кл. |
Мясоедова Татьяна Анатольевна |
Байсякина Алина Руслановна |
3 |
МБОУ Устьинская СОШ |
Тамбовская область, п. Устьинский |
3 |
Макарова Татьяна Борисовна |
Барабаш Карина |
3 |
МБОУ СОШ № 19 города Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
2 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Бархатова Валерия Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ √49 |
Томская область, г.Томск |
3 |
Бархатова Елена Юрьевна |
Борисенко Ева Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск |
Красноярский край, город Норильск |
1 г |
Цвирко Анжелика Юрьевна |
Бугуев Пётр |
3 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Бузаверова Кристина, Зуева Анна, Удальцов Максим |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
Коллективная работа, 5-6 лет |
Корабельникова Юлия Александровна |
Вагин Максим |
3 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Валикаева Амина |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Власенко Надежда |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Войлошников Георгий Евгеньевич |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 |
Солодкая Ирина Михайловна |
Володин Илья Алексеевич |
3 |
МБОУ "Вангашская школа №8" |
Красноярский край, п. Вангаш |
3 |
Тильба Ольга Валерьевна |
Волченков Даниил Викторович |
3 |
МБОДУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" |
Полищук Елена Георгиевна |
Воробьёва Мария |
3 |
МБДОУ "Ясли - сад" №82 |
Томская область, г.Томск |
0 |
Першина Анастасия Михайловна |
Воронина Милослава |
3 |
МБОУ "СОШ 198" |
Томская область, г.Северск |
2Д |
Акулова Виктория Владимировна |
Ганичев Константин |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
подготовительная к школе группа |
Малкова Татьяна Михайловна |
Голев Артём |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Полунина Анастасия Геннадьевна |
Головатюк Злата |
3 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Графкин Максим |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Григорян Роман |
3 |
ГБДОУ детский сад №121 Выборгского района г.Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
средняя группа |
Ванеева Ольга Анатольевна |
Губков Игорь |
3 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Гусев Николай Романович |
3 |
МАОУ Лицей № 1 "Классический" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 "А" |
Пустовая Лариса Владимировна |
Данильченко Ирина Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 |
Эпова Ольга Львовна |
Дворников Сергей |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Максимова Елена Викторовна |
Дементьев Владислав |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 19" |
Саратовская область, город Энгельс |
|
Филатова Светлана Константиновна |
Денисова Полина Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
Тамбовская область, г.Рассказово |
2 г |
Чебану Юлия Константиновна |
Денскевич София |
3 |
МБДОУ №6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Домошонкина Алиса |
3 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Средняя |
Поморцева Татьяна Яковлевна |
Дорош Юлиана |
3 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Дябина Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Егорова Дарья Валерьевна |
3 |
МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской области |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Ермилова Дарья |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Жиркова Алена Алексеевна |
3 |
МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" города Рязани |
Рязанская область, город Рязань |
4 Б |
Савельева Ирина Викторовна |
Загорская Валерия Сергеевна |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Зверева Виктория |
3 |
МБОУ СОШ № 19 города Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
2 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Зызлаева Маша |
3 |
ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" |
Самарская область, пос. Подгорный |
средняя группа |
Исаева Анастасия Николаевна |
Иванов Максим |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Игнатов Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 3, Г. о. Подольск, Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Исупова Анна Александровна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП г.Кирс |
Кировская область, г.Кирс |
2"Б" класс |
Исупова Любовь Александровна |
Кабак Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Казакова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Максимова Елена Викторовна |
Казанцева Марина |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Калачева Арина |
3 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Калачёв Иван |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Капленко Арсений |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
подготовительная к школе группа |
Рогова Надежда Александровна |
Каргин Денис |
3 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Средняя группа |
Карпова Раиса Викторовна |
Карнаухов Андрей |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Катышкина Анна |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Кацак Руслан Романович |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Кирюхина Ульяна Дмитриевна |
3 |
ГБОУ СОШ №460 |
Московская область, г.Москва |
1 |
Кирюхина Татьяна Николаевна |
Кобзева Анна Алексеевна |
3 |
МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
6 кл. |
Мясоедова Татьяна Анатольевна |
Козлитина Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
2а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Койнова Анастасия Николаевна |
3 |
МАОУ СОШ № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 |
Гиль Елена Геннадьевна |
Коллективная аппликация "Красавица Осень" |
3 |
МАДОУ "Детский сад № 33" |
Вологодская область, г.Череповец |
|
Дзюба Марина Алексеевна, Смирнова Наталья Борисовна |
Коллективная работа |
3 |
МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка. |
Липецкая область, г.Липецк |
учащиеся 3-4 класса. |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Колобов Ярослав |
3 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Орлова Наталия Андреевна |
Колченко Валерия |
3 |
МАДОУ№40 |
Томская область, г.Томск |
Старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Колчина Дана и Колчин Богдан |
3 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
старшая группа "КОТ УЧЕНЫЙ" |
Полищук Елена Георгиевна |
Комаров Виталий |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Попова Ирина Андреевна |
Конаныхина Анна Сергеевна |
3 |
МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1Б |
Конаныхина Ирина Владимировна |
Кондратьев Георгий |
3 |
ГБОУ "Школа № 1741" города Москвы |
Россия, г.Москва |
3 класс |
Грачева Марина Александровна |
Кондрашкин Александр |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Полунина Анастасия Геннадьевна |
Кошелев Игорь |
3 |
МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Куличкова Татьяна Евгеньевна |
Кривулин Денис Александрович |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Кузнецова Арина |
3 |
МБОУ "Большереченская СОШ" |
Омская область, п.Большеречье |
3.1 |
Мелихова Татьяна Николаевна |
Кузьменко Юлия Александровна |
3 |
МБДОУ №56, подготовительная группа |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Андреева Ольга Николаевна |
Кузьмина Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Максимова Елена Викторовна |
Кузяхметов Наиль |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2Г |
Макунина Валентина Васильевна |
Лазаренко Роман |
3 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Лебединский Денис |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" |
Московская область, г. Дубна |
1 |
Борисенко Оксана Николаевна |
Литвин Иван |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Ковтун Евгения Валерьевна |
Литвиненко Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
2 |
Можаева Лариса Владимировна |
Лищенко Анастасия |
3 |
МБДОУ №6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Лобанова Алёна Васильевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2"город Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
2 -А |
Цыганова Татьяна Петровна |
Логачёв Иван |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Лосева Мария |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Луговской Степан |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
старшая "А" |
Гоголева Екатерина Андреевна |
Лыткина Варвара |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Макаров Максим |
3 |
МБДОУ№ 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Малкова Татьяна |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
подготовительная к школе группа |
Маркова Татьяна Александровна |
Марченко Данил Артёмович |
3 |
МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской обл. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Марьянов Илья |
3 |
МБОУ "СОШ 198" |
Томская область, г.Северск |
2Д |
Акулова Виктория Владимировна |
Машукова Виктория |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
подготовительная к школе В группа |
Ветрова Лариса Александровна |
Мервинская Наталья Олеговна |
3 |
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова г. Москва |
РФ, г.Москва |
4 |
Крылова Светлана Юрьевна |
Мервинский Виталий Олегович |
3 |
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова г. Москва |
РФ, г.Москва |
6 |
Крылова Светлана Юрьевна |
Механиков Аркадий |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 3 |
Никулина Галина Яковлевна |
Мильшин Богдан Сергеевич |
3 |
МАДОУ д/с №146 |
Тюменская область, г.Тюмень |
Подготовительная группа |
Воронкова Вера Тимофеевна |
Минин Богдан |
3 |
МБОУ лицей №5 города Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
3 в |
Волокитина Елена Сергеевна |
Молярова Евгения |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 3 |
Абакаева Галина Кимовна |
Нестеренко Данил |
3 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Нечаев Тимофей |
3 |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №5 "Умка" |
Саратовская область , г. Балаково |
группа №2 |
Гаранина Галина Геннадьевна |
Ничинская Диана |
3 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 48 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
Подготовительная группа |
Павлова Наталья Александровна, Пшеничникова Татьяна Николаевна |
Огородников Семён Дмитриевич |
3 |
МБУДО "Центр детского творчества" города Междуреченска, Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
школа развития для дошкольников "Гармония" |
Брякотнина Ирина Александровна |
Осипова Надежда Юрьевна |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Оснач Алёна |
3 |
МБОУ СОШ № 19 города Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
2 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Пегушина Ксения |
3 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
1 И класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Петровская Ангелина |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Шохина Альбина Равкатовна |
Петякина Алла |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Пирогова Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Пономарёв Вадим |
3 |
МБДОУ №6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Попова Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ № 19 города Белово Кемеровская область |
Кемеровская область, г.Белово |
2 |
Овечкина Светлана Геннадьевна |
Пратасов Паша |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
6 лет |
Пратасова Татьяна Александровна |
Пучкова Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Родионов Дмитрий Викторович |
3 |
МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской обл. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 б класс |
Зарицкая Елена Викторовна |
Рослякова Екатерина Алексеевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А класс |
Рослякова Светлана Игоревна |
Рудковский Владислав Данилович |
3 |
МАОУ СОШ № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 |
Гиль Елена Геннадьевна |
Рыжкина Елизавета Сергеевна |
3 |
Академлицей |
Томская область, г.Томск |
1 гамма |
Долгих Марина Николаевна |
Самарайский Ярослав |
3 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Санков Игорь Дмитриевич |
3 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Сарибекян Эрик |
3 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
1 |
Воробьёва Елена Валерьевна |
Свидерских Алиса Александровна |
3 |
МБУДО "Центр детского творчества" города Междуреченска, Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
школа развития для дошкольников "Гармония" |
Брякотнина Ирина Александровна |
Серебрякова Ангелина |
3 |
МБОУ "Сош №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Куличкова Татьяна Евгеньевна |
Сехин Максим |
3 |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида |
Амурская область, г.Зея |
Старшая |
Тарабанько Людмила Александровна |
Силантьева Арина |
3 |
МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
средняя "Б" |
Лукянова Надежда Николаевна |
Симонов Михаил |
3 |
МАДОУ № 358 "Лесная полянка", город Екатеринбург, Свердловская область |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
Средняя группа |
|
Скороходова Анастасия |
3 |
МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный Красноярского края |
Красноярский Край, ЗАТО п. Солнечный |
1 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Скугаревская Мария |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ» |
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Стаховская Руслана Евгеньевна |
3 |
МОБУ гимназия 16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "Д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Сулимов Егор |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная группа "Божьи коровки" |
Данилова Анна Михайловна |
Суринова Алина Юрьевна |
3 |
Гимназия №19 город Липецк |
Липецкая область, г. Липецк |
1 |
Суринова Елена Владимировна |
Таипова Екатерина Алексеевна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Таныгин Вадим |
3 |
МОУ "СОШ №13" г.Ухта Республика Коми |
Республика Коми, г. Ухта |
3-а |
Панчук Валентина Васильевна |
Терещенко Елена Гергиевна |
3 |
МАОУСОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
4 класс |
Пикулина Татьяна Васильевна |
Торопов Александр |
3 |
|
Приморский край, г.Уссурийск |
2 |
Стефанова Елена Владимировна |
Углина Елизавета |
3 |
МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" |
Республика Бурятия, поселок Таксимо |
5"Б" |
Киргизова Светлана Александровна |
Фатьянов Павел |
3 |
МБОУ «Большереченская СОШ»
|
Омская область, р.п.Большеречье |
1.3 класс |
Чикинская Любовь Ивановна |
Филиппова Екатерина Игоревна |
3 |
МБОУ"СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
5В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Фоменко Дарья |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай |
1 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Фурсова Соня |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Максимова Елена Викторовна |
Хабибулина Валерия Руславовна |
3 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4В |
Сивакова Светлана Васильевна |
Хакимов Юсуф Толибович |
3 |
МБОУ "Прогимназия "Сообщество" |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1в |
Сайдигафарова Гульдар Булатовна |
Хомин Анатолий Александрович |
3 |
МАОУ СОШ №25 |
Томская область, г.Томск |
3В |
Аплина Наталья Александровна |
Чапко Никита |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Чаплыгина Даниела Денисовна |
3 |
МОБУ гимназия №16 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
1 "д" |
Солодкая Ирина Михайловна |
Чарыков Роман |
3 |
МБДОУ Детский сад № 40 "Калинка" |
Кемеровская область, Междуреченск |
группа № 3 |
Никулина Галина Кимовна |
Шаяхметова Диана |
3 |
МБДОУ № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
подготовительная к школе группа "Мотыльки" |
Бородина Наталья Сергеевна |
Шибаева Татьяна, Курбатова Наташа, Правдина Даша |
3 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино |
Московская область, г.Протвино |
Коллективная работа, 3 класс |
Черкасова Ирина Юрьевна |
Шубина Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Светлячок" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
старшая группа "Сороконожки" |
Ковтун Евгения Валерьевна |
Шумакова Кристина |
3 |
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
Группа № 3 |
Сидорова Марина Ивановна |
Эрдынеева Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара |
2 |
Попова Ирина Андреевна |
Якушенко Вячеслав |
3 |
МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Рунг Эмилия Игоревна |