Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.09.2016 - 13.10.2016)
II Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Жюри II Международного конкурса рисунков «Волшебные краски осени» благодарит Вас за участие в конкурсе. Молодцы ребята! Всего в конкурсе приняли участие более 2000 ребят со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Все, без исключения, работы были просто великолепные, и выбирать было очень нелегко. Но конкурс есть конкурс, и нужно определять лучших из лучших. Каждая работа оценивалась с учетом оригинальности рисунка и техники его выполнения.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».
 
Положение мероприятия (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 октября  по 3 ноября 2016 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 27 октября 2016 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение месяца после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).
 
Печатные наградные материалы отправлены 11 ноября 2016 года.
 
О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
учащиеся 1-6 класса, дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблулевская Яна 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Азаренко Богдан Николаевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Антипова Валерия 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Ахмерова Арина 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Бабанина Анна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Баева Кристина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Уляшинская Наталия Леонидовна
Барахсанова Сардана Джулустановна 1 МБУ ДО "Малыкайская ДШИ" Республика Саха (Якутия), с. Малыкай, Нюрбинского р-она 4 Анемподистова Любовь Александровна
Баштан Иван Алексеевич 1 ГБОУ № 1248 РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Беликов Лев 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону дошкольник Алтунян Карине Саркисовна
Белянкина Кристина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Бордачёв Максим Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Букатова Ксения Александровна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Вануйто Артём Хасавович 1 МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" Тюменская область, село Сеяха 3 "б" Яптик Александра Анихасововна
Викулин Федор 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Григоренкова Елена Николаевна
Вифлянцев Дмитрий 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Власюк Виталий 1 МБОУ г. Иркутска СОШ №36 Иркутская область, г.Иркутск 4 Березняк Галина Викторовна
Вулах Дмитрий 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Васильева Валерия Николаевна
Вязгичева Анна 1 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 3 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Гайсин Марат Романович 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гольдварт Милана Олеговна 1 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 "А" Безменова Лариса Викторовна
Губарев Алексей 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Гулаков Матвей 1 МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Деремова Арина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Долганова Виктория 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 Барадачёва Ирина Геннадьевна
Дудник Елизавета Юрьевна 1 МБУ ДО "Шаблыкинская ДШИ" Орловская область, село Сомово 4 Иванина Ольга Юрьевна
Елисеева Дарья Алексеевна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Ёлкина Алёна Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Ёлкина Полина Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Жеманова Екатерина 1 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 1 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Жиркова Алена Алексеевна 1 МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" города Рязани Рязанская область, город Рязань 4 Б Савельева Ирина Викторовна
Зимина Анастасия Дмитриевна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Зотова Анна Ильинична 1 МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Петрова Ольга Александровна
Иваницкая Виктория 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Калачева Дарья 1 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Капитонова Вера Константиновна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Кисляков Максим 1 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 4 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Кобрикова Кристина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Ковалева Даша 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Сугоняко Надежда Васильевна
Ковынева Диана 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Кортунов Илья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Костюченко Иванна Константиновна 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Кузюра Дарья 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Латыпов Тимур 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Мазурова Ника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Майкоса Дмитрий Валерьевич 1 МОБУ СОШ №6 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Шафеева Татьяна Антоновна
Малый Дима 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Сугоняко Надежда Васильевна
Маринов Илларион, Маринов Владимир 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Марченко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Мельник Матвей 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Старшая Шалыгина Светлана Николаевна
Мервинский Виталий Олегович 1 ГБОУ Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова г. Москва РФ, г.Москва 6 Крылова Светлана Юрьевна
Меркулова Виктория 1 МБОУ СОШ №20 Саратовская область, г.Энгельс 2 "Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Милованов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Михайлова Ксения Сергеевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Мишагина Дарья 1 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 5 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Молчанова Елизавета 1 МОУ ДОД ДЮЦ УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут Молчанова Наталья Александровна
Низовцева Снежана Александровна 1 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Оборина Илона Владимировна
Никольская Милена 1 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 4 класс Редикальцева Екатерина Сергеевна
Огородников Артур 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Пальмин Константин 1 МАОУ СОШ №20 структурное подразделение "Детский сад" Тюменская область, г.Тобольск старшая Хорошева Мария Павловна
Панкова Юля 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетной учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Шалыгина Светлана Николаевна
Панов Сережа 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Старшая Тарабанько Людмила Александровна
Полунин Егор 1 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Дедова Валентина Петровна
Попов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Потапова Сайаана Владимировна 1 МБУ ДО "Малыкайская ДШИ" Республика Саха (Якутия), с. Малыкай, Нюрбинского р-она 4 Анемподистова Любовь Александровна
Сейтумеров Герман Марленович 1 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань Ульяновская область, п. Крупозавод 3 Б Трефелова Виктория Александровна
Снеткова Даша 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Старшая Чапаева Татьяна Владимировна
Снеткова Милана 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Средняя Поморцева Татьяна Яковлевна
Соковая Кира 1 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 1 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Сокольникова Эвелина Викторовна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Спиридонов Никита 1 МБОУ"СОШ№2" г.Дальнереченск Приморский край Приморский край, г.Дальнереченск 6 "в" Кашлева Светлана Леонидовна
Степанов Рустам 1 МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 Иркутская область, г.Иркутск 2 Апрелкова Александра Павловна
Таранцев Арсений 1 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе группа "Г" Маркова Татьяна Александровна
Тимошина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" города Рязани Рязанская область, город Рязань 4 А Кузина Татьяна Валентиновна
Титаренко Екатерина Игоревна 1 МБОУ гимназия №69 г.Краснодара Краснодарский край, г.Краснодар Гращенкова Лариса Геннадиевна
Третьякова Наталия Вячеславовна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Унжакова Дарья 1 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Фардыкаева Эльвина Радиковна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 6 класс/ Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Федорищева Виктория 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Хижняк София 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Хоменко Нина Александровна 1 МБУ ДО "Шаблыкинская ДШИ" Орловская область, село Сомово 5 Иванина Ольга Юрьевна
Чепонайте Элина Эдуардовна 1 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Тынянская Ольга Ларионовна
Чумаченко Кристина 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Сугоняко Надежда Васильевна
Шадченко Ангелина Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Шамраев Иван 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Шаухалова Залина 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова" Тюменская обл., с.Демьянское 6 Осинцева Ирина Александровна
Щекачева Дарья 1 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Сергеева Наталья Михайловна
Щербакова Евгения 1 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе В группа Маркова Татьяна Александровна
Абдуллина Ника 2 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Алиева Захра Рахиб кызы 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 3 "А" класс Конева Ирина Алексеевна
Атмакин Матвей 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Безвербный Даниил 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Беш Альбина 2 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Богданова Кристина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Валиева Алина Илшатовна 2 МБОУ ордена Дружбы народов гимназия № 3 им.А.М.Горького Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Уфа 1 Е класс Острянская Светлана Борисовна
Гайворонская Влада 2 МБОУ МО г.Нягань НОШ №11 Тюменская область, г.Нягань 3 Петросян Елена Геннадьевна
Галямова Елизавета 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Шлык Елена Олеговна
Дзюмага Данил 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Максимова Елена Викторовна
Доржиева Дарина 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Максимова Елена Викторовна
Емельянова Анастасия 2 МКОУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 1 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Иванов Роман Дмитриевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Иванова Ксения Александровна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Иванова Таисия 2 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 5 класс Редикальцева Екатерина Сергеевна
Ильс Владислав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Истаева Чимита 2 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 5 класс Редикальцева Екатерина Сергеевна
Кабацкая София Дмитриевна 2 МАОУ " Гимназия №1" г.Саратов Саратовская область, г.Саратов 4 А Артемьева Ирина Юрьевна
Камилова Снежана Улугбековна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 5 класс/Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Карташов Виктор 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Киреева Ригина Зофаровна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 5 класс/Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Козлова Олеся 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г. Хабаровск 6 Борисенко Евгения Валерьевна
Кокорин Виктор Николаевич 2 МБУ ДО "Шаблыкинская ДШИ" Орловская область, село Сомово 4 Иванина Ольга Юрьевна
Коробова Ульяна 2 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе группа "В" Маркова Татьяна Александровна
Красноглазова Полина 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Крень Мария 2 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Кудряшова Елизавета Викторовна 2 МБОУ" СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс 4 б Шамшина Светлана Викторовна
Кузнецов Роман Васильевич 2 МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" города Рязани Рязанская область, город Рязань 4 В Третьякова Евгения Анатольевна
Лапушнян Диана Ивановна 2 МАДОУ ДСКВ "Югорка" ХМАО-Югра, г. Покачи подготовительная группа Сюткина Ольга Анатольевна
Ларцев Олег 2 МБОУ СОШ №20 Саратовская область, г.Энгельс 2 "Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Логинов Родион 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Лозинская София 2 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Лузина Карина 2 МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинска Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 г Распутина Наталья Геннадьевна
Лушин Артем 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Максимова Евгения 2 МБОУ г. Иркутска СОШ №36 Иркутская область, г.Иркутск 4 Березняк Галина Викторовна
Малова Карина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Мардоян Елена 2 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе группа "В" Маркова Татьяна Александровна
Маслова Софья Андреевна 2 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 3 А Душанова Татьяна Владимировна
Михина Варвара 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Музыка Захарий 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Стахорская Людмила Григорьевна
Мулдагалиев Мансур 2 МБОУ СОШ №20 Саратовская область, г.Энгельс 2 "Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Мусоева Джессика 2 МБОУ г. Иркутска СОШ №36 Иркутская область, г.Иркутск 4 Березняк Галина Викторовна
Набатова Татьяна 2 Краевое Государственное общеобразовательное казённое учреждение "Детский дом с. Вольно-Надеждинское" Приморский край, п. Раздольное 3 класс Чухалдина Любовь Семеновна
Папук Надежда Эдуардовна 2 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Пименов Никита 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Пирогова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Пономарева Арина 2 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Попцова Александра Сергеевна 2 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Оборина Илона Владимировна
Привалов Антон Дмитриевич 2 ГБОУ "Лицей № 1795 "Лосиноостровский" Московская область, г.Москва 4 Коробкова Марина Викторовна
Пурихова Мария 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Рушакова Дарья 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 2 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Рыжкина Елизавета Сергеевна 2 Академлицей Томская область, г.Томск 1 гамма Рыжкина Анна Юрьевна
Сванюта Иван 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Глушкова Ольга Николаевна
Сивоплясова Анастасия Денисовна 2 МОУ "Лицей №1 пос.львовский2 Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Снеткова Кристина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Согомонова Дарья 2 МБОУ "Гимназия№19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Степанова Милена Александровна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Стропилина Анастасия Алексеевна 2 МОУ СОШ №1 Тверская область, г. Тверь 2-3 Стропилина Юлия Николаевна
Стяжкина София 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 1 "А" Рубец Елена Викторовна
Тараканова Виктория Анатольевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 5 класс/ Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Титова Диана 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Б Дьячкова Елена Владимировна
Торопов Александр 2 Приморский край, г.Уссурийск 2 Стефанова Елена Владимировна
Турбалив Никита Максимович 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Г Турбалива Юлия Михайловна
Туренко Дмитрий 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное Белгородского района, Белгородской области" Белгородская область, пос.Разумное старшая "Б" Бурмицкая Наталья Николаевна
Унагаева Юлия 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Попова Ирина Андреевна
Федорова Василиса 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Максимова Елена Викторовна
Хакимов Юсуф Толибович 2 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО, г. Нефтеюганск Сайдигафарова Гульдар Булатовна
Чебыкин Артём 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс б Дьячкова Елена Владимировна
Чернышева Ксения (Воспитанница) 2 МБДОУ "Детский сад №5" Вологодская область, г. Череповец Группа №10 Манинцева Наталья Евгеньевна
Чернышов Дмитрий Николаевич 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шагурина Кристина Геннадьевна 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шакиров Даниэль 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Печёрская Татьяна Филипповна
Щукин Марк 2 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 Лепашова Елена Александровна
Эсаулова Василина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева Оксана Николаевна
Язмурадов Георгий 2 Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №26 ОАО «РЖД» г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Янышевская Диана Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школе п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ященко Фёдор Алексеевич 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Абрамова Евгения Дмитреевна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Агеенко Анастасия Денисовна 3 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Агуреева Яна Анатольевна 3 МОУ СОШ №1 г.Каининск Саратовская область, г.Калининск 1 класс Агуреев Анатолий Александрович
Ажаров Илья 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Акобян Ангелина Грачевна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Черникова Анна Алексеевна
Алавердян Арсен 3 МБОУ "Гимназия№19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Анненкова Ульяна 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Антонов Артём Андреевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Асмалкова Полина 3 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Баранова Вероника Андреевна 3 МБОУ СОШ 5 г. Саяногорска Республики Хакасия Республика Хакасия, г. Саяногорск Пашина Анастасия Сергеевна
Бареев Тимур 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Чумаченко Ольга Алексеевна
Блотова Алина Вячеславовна 3 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Блынская Евгения 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Елесина Марина Дмитриевна
Бодарева Кристина 3 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 3 класс Редикальцева Екатерина Сергеевна
Болотнов Егор 3 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Больдижар Вероника Борисовна 3 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 3 А Душанова Татьяна Владимировна
Бояринов Сергей Сергеевич 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 3 "А" класс Садкина Майя Евгеньевна
Брюхова Евгения 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Валиева Полина Булатовна 3 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Синичка Бахрамова Елена Сергеевна
Варламова Яна Павловна 3 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Васянин Владимир Антонович 3 МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск Красноярский край, город Норильск 1 г Цвирко Анжелика Юрьевна
Воеводина Агата 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Дедова Валентина Петровна
Военков Родион 3 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Сугоняко Надежда Васильевна
Габдракипова Риана 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9" Тюменская область, ХМАО, г. Нягань 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Галишева Эвелина 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Годжаева Самира 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Д Щербакова Ольга Владимировна
Гольская Анастасия 3 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 3.1 Мелихова Татьяна Николаевна
Григоренков Андрей 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бомбина Надежда Витальевна
Гурьков Игорь 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Уляшинская Наталия Леонидовна
Гусляева Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Стахорская Людмила Григорьевна
Давыдов Антон Павлович 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Демиденко Арсений Алексеевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Дулатова Анастасия Олеговна 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Д Чечнева Екатерина Валентиновна
Еремеева Ксения 3 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 Лепашова Елена Александровна
Ермолова Василиса 3 МБДОУ "Детский сад №4" Московская область , г.Кашира Феоктистова Татьяна Олеговна
Ефремова Арина Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. о. Королёв Московской области "Гимназия № 17" Московская область, г. Королёв 4 Терёхина Ирина Владимировна
Забулдаев Антон Владимирович 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Зарипова Василина 3 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе группа "В" Маркова Татьяна Александровна
Захаров Игорь 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Захарова Яна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" Московская область, г. Дубна 1 Борисенко Оксана Николаевна
Заяц Мария Андреевна 3 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Оборина Илона Владимировна
Златкин Никита Дмитриевич 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Золотайко Вероника 3 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Зотов Георгий Вячеславович 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 4 класс Б Ковалёва Марина Валерьевна
Исакова Дарья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 3-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Калугина Дарья Николаевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 4 класс/ Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Карпеева Алена 3 МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 Иркутская область, г.Иркутск 4 Артемьева Лидия Ивановна
Кислякова Ксения Дмитриевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 класс/Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Ковалёв Андрей 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Разумное Белгородского района, Белгородской области" Белгородская область, п.Разумное Подготовительная группа Мороз Екатерина Александровна
Ковешников Павел Сергеевич 3 ГБОУ "Школа №2127" РФ, г.Москва 4 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Ковтунова Виктория Романовна 3 МБОУ Устьинская СОШ Тамбовская область, п. Устьинский 3 Макарова Татьяна Борисовна
Козлов Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 А Малыхова Наталья Владимировна
Коидзе Даша 3 МОУ СОШ 3 4 с УИОП г. Фрязино Московская область, г.Фрязино 3 класс Трошина Ирина Михайловна
Колесниченко Олег Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс 4 б Шамшина Светлана Викторовна
Конашук Ольга 3 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Константинова Анна Дмитреевна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Копачёв Данил 3 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Кормаков Константин 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Русина Марина Петровна
Корнева Злата Игоревна 3 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Корнилова Алена 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Корсукова Анна Александровна 3 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п. Вангаш 3 Тильба Ольга Валерьевна
Кубрак Никита Романович 3 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петровна
Кузнецов Григорий Евгеньевич 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Кузнецова Ксения Артемьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школе п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Кузьменко Юлия Александровна 3 МБДОУ №56 Г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа, 6 лет Андреева Ольга Николаевна
Кукушкина Полина 3 МБОУ "Гимназия№19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Кулиева Виолетта 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Глушкова Ольга Николаевна
Лазарев Михаил 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Ланцева Ольга 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Леонтьев Илья 3 МБОУ СОШ №20 Саратовская область, г.Энгельс 2 "Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Ломова Анна Петровна 3 МБОУ "СШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 Д Садыгова Елена Николаевна
Лопатина Екатерина 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Попова Ирина Андреевна
Лыкова Надежда 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Лысенко Кирилл Артемович 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Черникова Анна Алексеевна
Мазур Вероника 3 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Малышев Владимир 3 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мантулин Вячеслав Владимирович 3 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Оборина Илона Владимировна
Маров Михаил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Стахорская Людмила Григорьевна
Мельниченко Арина Игоревна 3 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Мервинская Наталья Олеговна 3 ГБОУ Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова г. Москва РФ, г.Москва 4 Крылова Светлана Юрьевна
Меркулова Анастасия 3 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкая область, г.Елец 3 в Волокитина Елена Сергеевна
Милюк Даниил Андреевич 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Мишулина Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Стахорская Людмила Григорьевна
Молодкина Виолетта 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский 3-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Моряков Георгий Олегович 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Набоков Данил Романович 3 МАОУ СШ №72 г.Ульяновска с углубленным изучением отдельных предметов Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Набокова Екатерина Борисовна
Набокова Марина 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Назаревская Ольга Викторовна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Нестерова Елена 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Максимова Елена Викторовна
Никитина Светлана Юрьевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 6 класс/ Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Никитина Снежанна 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Носкова Мария 3 МОАУ "Гимназия № 2" г.Оренбург Оренбургская область, г.Оренбург 1-В Ягодкина Екатерина Михайловна
Орехова Виктория Игоревна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Орехова Ульяна 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Уляшинская Наталия Леонидовна
Панина Юлия 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 А Грязнова Елена Владимировна
Панкова Юля 3 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Подготовительная группа Логинова Ольга Владимировна
Патракова Екатерина Анатольевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 6 класс/Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Петрушенко Светлана Александровна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Пинин Дмитрий Сергеевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Подковыркина Дарья Евгеньевна 3 МАОУСО*Ш №25 Томская область, г.Томск 4 класс Пикулина Татьяна Васильевна
Поднебесная Виктория Станиславовна 3 МБОУ "ООШ №15 г. Юрги"Кемеровской области Кемеровская область, г.Юрга 2 Б класс Дятлова Зоя Анатольевна
Попков Иван Дмитриевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Черникова Анна Алексеевна
Решонов Альберт Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школе п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 2 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Рокка Милана 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Романов Кирилл Андреевич 3 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новгородская область, п.Демянск 6 класс Романова Мария Сергеевна
Романова Аделина Владиславовна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Романчук София Владиславовна 3 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 5 "Б" -
Рунге Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2-а Марьина Елена Борисовна
Рямонен Тимофей Андреевич 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Санков Игорь Дмитриевич 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Сафин Тимур Рамилевич 3 ГБОУ "Лицей № 1795 "Лосиноостровский" Московская область, г.Москва 4 Коробкова Марина Викторовна
Свиязов Иван 3 ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино м.р. Волжский Самарской области Самарская область, Волжский р-он, п. НПС "Дружба Юматова Вера Ивановна
Седых Татьяна 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Селезнева Полина 3 МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Семёнов Марк 3 МБОУ Гимназия им. С.В. Ковалевской Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" класс Трифонова Наталья Павловна
Семёнова Анастасия Юрьевна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Сиротенко Никита 3 МБОУ "Гимназия№19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Славин Леонид 3 МКОУ "Начальная общеобразовательная школа №25 " с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края Приморский край, с.Чугуевка 1 "А" Маринец Татьяна Борисовна
Смышляева Эмилия 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева Марина Васильевна
Согомонова Софья 3 МБОУ "Гимназия№19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Соколова Варвара 3 Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №26 ОАО «РЖД» г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Соломатин Феликс 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Антонова Ольга Павловна
Старовойтова Софья Максимовна 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Степанченко Мария 3 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Стойлова Диана Дмитриевна 3 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Синичка Садовникова Лилия Александровна
Стрюк Екатерина 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г. Хабаровск 5 Борисенко Евгения Валерьевна
Сулайманова Алина 3 МАДОУ ДСКН №3 г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "А" Гоголева Екатерина Андреевна
Сухарева Анастасия Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Таипова Екатерина Алексеевна 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1В класс Сиренко Инесса Викторовна
Тимченко Мария Никитична 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 1 А Попова Наталья Флюровна
Тишкина Дарья Максимовна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Тлумач Александр 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Токар Дарья Васильевна 3 МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Гарманова Лариса Витальевна
Толченицин Прохор 3 Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №26 ОАО «РЖД» г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Труднев Николай 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Сулхара 2 Шлык Елена Олеговна
Туйбова Есения Алексеевна 3 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Г Фомина Людмила Борисовна
Туманов Глеб Евгеньевич 3 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Оборина Илона Владимировна
Тягина Валерия 3 МКОУ ДО "Детская школа искуств р.п. Вешкайма" Ульяновская область, р.п.Вешкайма 2 класс Пушкарёва Ольга Сергеевна
Фадеев Матвей 3 МАДОУ№40 Томская область, г.Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Файзуллин Давид Фаритович 3 МАДОУ ДСКВ "Югорка" ХМАО-Югра, г. Покачи Старшая группа Сюткина Ольга Анатольевна
Филиппова Екатерина Игоревна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Фролова Вероника 3 Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №26 ОАО «РЖД» г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Хабибулина Валерия Руславовна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Хайретдинов Вадим Ильшатович 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Аист Строкова Елена Алексеевна
Халматов Самандар Исроилжонович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 3 класс/ Объединение: «Увлекательное рисование» Исхакова Зульфия Акрамовна
Червочкина Ксения Дмитриевна 3 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 1 класс Оборина Илона Владимировна
Черкасов Артем 3 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Амурская область, г.Зея Старшая Тарабанько Людмила Александровна
Чернышов Алексей Михайлович 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чернякович Дарья 3 МАОУ СОШ№5 им.И.Д.Черняховского Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Чолак Наталья Евгеньевна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Шагизатова Дилара Рамильевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Федоровский центр дополнительного образования» ХМАО-Югра, г.п. Федоровский 2 класс/ Объединение: «Создаем картину» Исхакова Зульфия Акрамовна
Шайдуллина Лиза Илфаковна 3 МОБУ СОШ №6 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Шафеева Татьяна Антоновна
Швецова Варвара Артемовна 3 МОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской области Саратовская область, г. Балашов 2 Б Чирскова Татьяна Николаевна
Широков Максим Геннадьевич 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Борецкая Юлия Николаевна
Шишигин Павел Денисович 3 ГБОУ "Лицей № 1795 "Лосиноостровский" Московская область, г.Москва 4 Коробкова Марина Викторовна
Шпак Полина Владимировна 3 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шурова Злата 3 МАОУ лицей №10 Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Шуртакова Валерия Денисовна 3 МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Шутарева Анастасия Александровна 3 МБОУ "СОШ № 20" Саратовская область, г.Энгельс 3 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Ядыкина Анфиса 3 МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха 2 Б класс Фефелова Вера Ивановна
Яковлева Мария Владимировна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский 1 Цуркан Татьяна Павловна
Ярыгина Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "СОШ №7 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма 3 класс Оборина Илона Владимировна
Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы получать все печатные наградные материалы (помимо дипломов победителям еще и благодарности педагогам) в формате A4?
  • Да (93%)
  • Нет (5%)
  • Не знаю (2%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Зайцева Оливия, МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК", Московская область