Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.05.2016 - 24.05.2016)
II Всероссийский марафон «В гостях у сказки» (для дошкольников, учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «В гостях у сказки»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 80 - 99 баллов (рейтинг 80% - 99%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание марафона оценивалась в 4 балла.
 
Ответы на задания марафона для дошкольников, учащихся 1 - 2 класса (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 мая по 1 июня 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 мая 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абашидзе Диана Евгеньевна 1 МАОУ"Белоярская средняя школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 1 А Марченко Татьяна Владимировна
Абдинова Эльвира Газинуровна 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Абдуллин Артем Рустамович 1 МАДОУ ДС № 23 "Гуси-лебеди" город Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск средняя группа Привалова Нина Петровна
Абикова Кристина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Абрамова Варвара Евгеньевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Абрамова Марина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ленкевич Марина Ивановна
Абубакиров Ильнур 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Автаева Мария Андреевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Алгазина Дарья Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Алейников Антон Анатольевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Алексеев Семен 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Алёхин Алексей 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Амиров Дамир 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко"п.Уренгой ЯНАО, п.Уренгой Подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Амирьянов Тимур 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Андрейкин Сергей Алексеевич 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук 2 класс Андрейкина Наталья Александровна
Андрейкина Светлана Алексеевна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Андреяк Полина Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Андросова София Сергеевна 1 МБДОУ детский сад № 29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Скибицкая Ирина Ивановна
Аникеева София Викторовна 1 МБДОУ детский сад № 29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Анисимов Алим Алексеевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Антипов Демид 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Антонов Константин 1 МБДОУ детский сад №74 "Аленький цветочек" города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь дошкольник Антонова Марина Александровна
Анучина Екатерина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Аракелян Владислава 1 МКОУ "СОШ№3" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Астапенко Максим Сергеевич 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Афанасьев Федор Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №18" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 а Буданова Елена Александровна
Баинов Александр Максимович 1 ГБОУ РХ "Аскизская школа-интернат Республика Хакасия, г.Абакан 1 класс "А" Косточакова Марита Геннадьевна
Балюта Таисия Викторовна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Бандукова Мария Владиславовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Баранова Маргарита Евгеньевна 1 МОУ СОШ №39 Республика Мордовия, г.Саранск 1 Моисеева Марина Геннадьевна
Бардыш Таисия Андреевна 1 МБОУ "Большанская ООШ"Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, Прохоровский р-он, с. Подольхи 2 Остапенко Ирина Владимировна
Батынина Арина Дмитриевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Баширов Николай 1 МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла Московская область, Раменский р-он, г.п.Быково 1 "А" Баширова Наталья Юрьевна
Башкина Алина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Бензенко Ева 1 МКОУ "СОШ№3" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Бербенец Михаил Геннадьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Биктимирова Карина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Блаховская Татьяна Евгеньевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Налетова Наталья Яковлевна
Богачанов Алексей Владимирович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 1 "Б" Горшунова Елена Сергеевна
Богодист Дмитрий 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Бодрова Мария Анатольевна 1 МБОУ"Гимназия №2"г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Бойку Вероника Ионовна 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Бокк Александр Сергеевич 1 МБОУ "Енисейкая СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Болтунова Елена Павловна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Бондарева Софья Валентиновна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Бондарь Илья 1 МАОУ СОШ № 11 г. Томска Томская область, г.Томск 1 класс Вильт Ирина Николаевна
Борзенкова Юлия Александровна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Борисов Максим Александрович 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Борк Анастасия Юрьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Бортунов Вадим 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Боталов Артемий Юрьевич 1 МБОУСОШ № 4 Тюменская область, г. Советский 2"А" класс Боталова Анна Юрьевна
Будаев Арсентий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Булатова Евгения Владимировна 1 Муниципальноое автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Быков Андрей Николаевич 1 МА ДОУ "Детский сад №219" г. Кемерово Кемеровская область Кемеровская область, г. Кемерово Хорват Наталья Анатольевна
Бычкова Агата 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Ваганов Назар 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Варакута Анастасия Александровна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Василишин Денис 1 МКОУ Высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 1 Фисенко Нина Яковлевна
Васильев Илья 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ларионова Людмила Викторовна
Васильева Ирина Александровна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Васильева Мария 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Ваулин Вячеслав Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Велигоцкая Снежана Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 Томская область, город Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Вершинин Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Веснин Павел Александрович 1 МБДОУ "Детский сад "Теремок"с.Веселое" Красногвардейского района Белгородской области Белгородская область, Красногвардейский р-он, с.Веселое средняя группа Лукьянова Раиса Максимовна
Вилков Ярослав Александрович 1 Детский сад №3 "Березка" г.Навашино Нижегородская область, г.Навашино подготовительная группа Ермаков Егор Сергеевич
Владимирова Ксения Игоревна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Власов Кирилл Павлович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Вологдин Ярослав 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа Журавлева Валентина Александровна
Воробьев Вячеслав Вадимович 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Воронина Анна 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Воронова Алёна Дмитриевна 1 МБОУ"Гимназия №5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Вяткина Екатерина Сергеевна 1 МДОУ "Солнышко" Республика Бурятия, Кабанский р-он, пгт.Каменск 11 группа Вяткина Марина Ильинична
Гаджиев Султан Эльмарович 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Гайгалис Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гакам Эвелина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Галимова Роксана Динаровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Ганус Арина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Гаркушенко Дарья Евгеньевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "Б" Степаненко Инна Сергеевна
Гармашева Анастасия Александровна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Геляхов Эмир-Хан Назирович 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Герасимова Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 В класс Клюжева Валентина Павловна
Гладунин Илья Денисович 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Аист Маркина Юлия Александровна
Годчева Дарья 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Горащенко Полина Сергеевна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Гордина Ксения Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Городнянский Артём Вячеславович 1 МБОУ"Гимназия№5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Горшкова Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Грешилова Софья Павловна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Григоренко Семён 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Григорьев Роман Александрович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Григорьян Арсений Артёмович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Гулин Ярослав Владимирович 1 МАОУ"Белоярская средняя школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 1 А Марченко Татьяна Владимировна
Гуньков Егор Владиславович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Гусев Егор Александрович 1 МКОУ "СОШ № 1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Гуцол Екатерина 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Давыдов Егор 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Синичка Бахрамова Елена Сергеевна
Давыдов Тимур Русланович 1 МОУ "Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Данилова Анна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Девятова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Девятова Юлия Валерьевна
Денисова Любовь Леонидовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин Денисова Оксана Александровна
Деревягин Владислав Максимович 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Налетова Наталья Яковлевна
Дёмина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Дзюба Варвара 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Долгих Олеся 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Дубровина Эмилия Тимуровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Дудник Катя 1 МАДОУ " Детский сад № 11" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак старшая Чукалова Наталия Анатольевна
Дутов Александр 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Дьяконов Константин 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Елфимова Ксения Алексеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Емельянов Лазарь 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково старшая группа Камерова Ирина Станиславовна
Емельянова Ульяна Евгеньевна 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Епифанов Даниил Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Ерашова Екатерина Романовна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Ефремов Артем 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко"п.Уренгой ЯНАО, п.Уренгой Подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Ёлкина Алёна Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Ёлкина Полина Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Жиглов Глеб 1 Детский сад "Белоснежка" № 21 Кемеровская область, г. Березовский Подготовительная Муравьева Татьяна Валентиновна
Жиляев Родион 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Негодяева Светлана Васильевна
Жуков Глеб 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Журавлева Виктория 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти старшая группа Журавлева Валентина Александровна
Завьялов Максим 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Заплетина Кристина 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Зарукина Яна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Звонарёв Фёдор 1 МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 В класс Клюжева Валентина Павловна
Золотайко Вероника Денисовна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Золотарев Макар 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Зубарев Станислав Андреевич 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 1 Богомолова Лариса Юрьевна
Иванов Егор Юрьевич 1 ГКУ РС(Я) Нерюнгринский "СРЦН" "Тускул" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри дошкольник Трегубова Татьяна Андреевна
Иванов Егор Юрьевич 1 МБУДО ЦРТДиЮ Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Иванова Диана Искандеровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Изупова Диана Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №96 им. В.П. Астафьева" г.Железногорск Красноярский край, г.Красноярск 2 "Б" Изупова Евгения Юрьевна
Ильясов Ростислав Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2 Б Иванова Анна Леонидовна
Исмаилов Тамерлан Шахинович 1 МДОУ 86 Томск Томская область, г.Томск Звездочка Исмаилова Анна Викторовна
Кавторин Александр Дмитриевич 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Казанцев Александр 1 МБ ДОУ "Детский сад № 193" Кемеровская область, г.Новокузнецк старшая Аброкова Наталья Юрьевна
Кайгородова Елизавета 1 МБОУСО №37 Кемеровская область, пгт. Грамотеино 2"Г" класс Шабалина Маргарита
Калашникова Екатерина 1 МБОУ СОШ №19 Ставропольский край, г.Ставрополь дошкольники Осипова Галина Александровна
Калькина Мадина Иртасовна 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Камерова Анна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково средняя группа Камерова Ирина Станиславовна
Каплун Миша 1 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Федорцова Кристина Евгеньевна
Карасёв Александр 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов старшая группа Рожкова Ольга Ивановна
Карпов Дмитрий Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Карпов Станислав 1 гимназия № 5 г. Альметьевск Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карпова Дарья Игоревна 1 МБОУ"Гимназия№5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Качаев Лев Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Кашежева Алина 1 МКОУ "СОШ№3" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Квасова Вера Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 10" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "Д" класс Квасова Любовь Андреевна
Кирилец Карина Павловна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Кирилюк Юлия Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Кирина Татьяна 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Киселева Дарья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Клочков Дмитрий 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь дошкольник Клочкова Ольга Николаевна
Коваленко Таисия Антоновна 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Койнова Анастасия Николаевна 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 2 Гиль Елена Геннадьевна
Колесникова Анастасия Павловна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Колесникова Юлия Андреевна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Колодезный Максим Андреевич 1 МБДОУ детский сад № 29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Скибицкая Ирина Ивановна
Коломина Мария 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Колотов Данил Дмитриевич 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Колтунова Кристина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Шмидт Елена Николаевна
Конина София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Конова Екатерина 1 МБДОУ Г.о. Балашиха "Детский сад комбинированного вида № 46 "Маленькая страна" Московская область, г. Балашиха Подготовительная Крячкова Ирина Александровна
Коновалов Денис Сергеевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 1 Коновалова Оксана Георгиевна
Коновальчик Эвелина Александровна 1 МБОУ СОШ №20 г. Донецка Ростовской области Ростовская область, г.Донецк 1 класс
Копылов Константин Анатольевич 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Коршун Светлана Евгеньевна 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Костенко Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Костицына Анастасия Романовна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Коткина Анна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кочуров Николай Юрьевич 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Кравченко Артем Александрович 1 МБДОУ "Детский сад "Теремок" с. Весёлое" Красногвардейского района Белгородской области Белгородская область, Красногвардейский р-он, с.Веселое средняя группа Лукьянова Раиса Максимовна
Краева Диана Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Крапивко Анна Евгеньевна 1 Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, подготовительная группа Крапивко Марина Александровна
Крапивко Виталий Евгеньевич 1 Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пос.Новотерский, 1 класс Крапивко Марина Александровна
Кретов Данила Сергеевич 1 МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 2 Переверзева Наталья Гурбаналиевна
Криворучко Ксения Николаевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 2 Степаненко Инна Сергеевна
Крицкая Карина Юрьевна 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Кротов Александр 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Крупин Арсений 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Крупина Арина 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Крылова Диана 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов 5 лет Евсеева Ольга Ивановна
Кубашева Снежана Евгеньевна 1 МБОУ СШ №11 города Камышина Волгоградской области Волгоградская область, город Камышин 1 Коломыйченко Елена Сергеевна
Кузнецов Юрий Львович 1 МАДОУ "ДС "Радуга" ЯНАО, г. Новый Уренгой "Капелька" Копытова Наталия Олеговна
Кукса Арина Радионовна 1 МБОУ "СОШ№2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Кукшалов Егор Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Куприянов Дима 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов 5 лет Евсеева Ольга Ивановна
Курашев Егор Сергеевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Курганов Тимофей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Куренкова София Сергеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Куркина Ксения 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Курлович Елизавета Алексеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Курякина Валерия Сергеевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Кучменова Мадина Махтыевна 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Л 1 МБОУ СОШ № 55 г.Астрахани Астраханская оласть, г.Астрахань 1 В Лёвкин Святослав Олегович
Лаздан Алёна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Лакиза Егор Сергеевич 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Аист Строкова Елена Алексеевна
Лакотина Арина 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1б класс Лакотина Нина Васильевна
Лапина Милана Яковлевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Ларионов Семён 1 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 "а" Недоводиева Галина Васильевна
Лащиновский Даниил 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Левищев Олег 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Летучий Кирилл Ренатович 1 Детский сад "Лукоморье" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай Старшая Волынец Светлана Викторовна
Литвинова Софья 1 МКДОУ детский сад №3 г. Нижнеудинск Иркутская область, г. Нижнеудинск подготовительная Литвинова Светлана Евгеньевна
Лоскутов Платон Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Лукашенко Данил 1 МКОУ Высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 1 Фисенко Нина Яковлевна
Лукина Милана Александровна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Лыгина Екатерина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Львов Дмитрий Алексеевич 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Любященко Екатерина Юрьевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Налётова Наталья Яковлевна
Мабенджидис Анастасия Романовна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Малахов Михаил 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Малёнкина Ксения 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Голубок Багавова Татьяна Ювенальевна
Малин Михаил Михайлович 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Малиновская Анастасия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Малова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СШ №11 города Камышина Волгоградской области Волгоградская область, город Камышин 1 Коломыйченко Елена Сергеевна
Марков Аркадий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Марковская Софья Владимировна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Мартынова Мария Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Масленникова Ева Викторовна 1 МКОУ "СОШ № 1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Маслов Захар Артёмович 1 МДОУ ДС №2 "КАЛИНКА" г.Клин Московской области Московская область, г. Клин Подготовительная группа Гриева Ольга Николаевна
Матвеева Дарья Михайловна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Лаврова Валентина Ивановна
Матвейкин Михаил Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Матюша Никита Константинович 1 МБОУ"Гимназия №5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье Колпакова Марина Геннадьевна
Махиев Даниял Русланович 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Махиева Динара Руслановна 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Медведев Илья Вячеславович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Минегулова Милана Руслановна 1 МАДОУ ДС № 23 "Гуси-лебеди" город Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск средняя группа Демиденко Виктория Анатольевна
Миненкова Марьяна Дмитриевна 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 1 Богомолова Лариса Юрьевна
Миннуллин Рузаль 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Синичка Садовникова Лилия Александровна
Миронов Ярослав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Митина Мирослава Мечиславовна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Митрошина Злата Алексеевна 1 МБДОУ "Большегривский детский сад" Омская область, Нововаршавский район, рп. Большегривское подготовительная Юсичева Светлана Николаевна
Михеев Максим Евгеньевич 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мицкевич Захар Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 1 Дюмина Анна Николаевна
Моисеенко Валерия Андреевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "Б" Степаненко Инна Сергеевна
Молянова Кристина Олеговна 1 структурное подразделение МБОУ "Пожарская СОШ" Пожарский детский сад Нижегородская область, с.Пожарки разновозростная группа Зубкова Людмила Викторовна
Моричева Диана Витальевна 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Морозова София Александровна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Муаммар Давуд Мутасема 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1"А" Степаненко Инна Сергеевна
Мутелика Андрей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Мухамадиев Эльдар Тальгатоич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Наварич Никита 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Налевин Алексей 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Незнанова Ангелина Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов старшая группа Бондаренко Анастасия Олеговна
Никитина Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Николаев Денис Амилевич 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Николаева Антонина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №39" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 Маланьина Наталия Александровна
Никотин Артём 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Ульянова Олеся Юрьевна
Новиков Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Новикова Кристина 1 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс старшая группа Богданова Ольга Станиславна
Новожилов Егор 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Оганесян Каринэ 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Опарин Артём Николаевич 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Налетова Наталья Яковлевна
Осипова Регина 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Османов Вагиф 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов старшая группа Клеймёнова Т.Н.
Павленко Кирилл Алексеевич 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Павлова Полина Витальевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Падашвелев Владислав Викторович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Пакичева Карина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение"Тоншаевская средняя школа" Нижегородская область, рп Тоншаево 2 "Б"
Панасюк Глеб Олегович 1 "Школа-гимназия № 3" г. Армянск Республика Крым, г. Армянск 2-Б
Панин Степан Юрьевич 1 МБОУ"Гимназия№5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Панов Иван Александрович 1 структурное подразделение МБОУ "Пожарская СОШ" Пожарский детский сад" Нижегородская область, с.Пожарки разновозростная группа Кириличева Ирина Владимировна
Паньков Алексей 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 г.Энгельс Саратовская область, г. Энгельс 1 Е Чуносова Елена Владимировна
Пенчук Никита Евгеньевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Петрова Дана 1 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 2 Казачкова Ирина Ильинична
Петрова Дарья 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко"п.Уренгой ЯНАО, п.Уренгой Подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Петрова Дарья Артемовна 1 МАДОЙ №19 Новгородская область, д. Три Отрока группа 10 Марова Маиса Аликовна
Петрова Ника Витальевна 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Любященко Елена Викторовна
Пиксаева Дарья Анатольевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Пименова Богдана Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Плеханова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Плюшина Алина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Подлужный Даниил 1 МБДОУ"ДСКВ"Солнышко"п.Уренгой ЯНАО, п.Уренгой Подготовительная группа Абукаева Минера Гасановна
Поляков Кирилл 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Попова Дарина 1 МБДОУ детский сад №39 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь дошкольник Сидельникова Анастасия Викторовна
Попова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ларионова Людмила Викторовна
Попова Катя 1 МБДОУ Г.о. Балашиха "Детский сад № 44" Московская область, г. Балашиха старшая Веденеева Анна Олеговна
Попова Мария Анатольевна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Потёмкин Александр Михайлович 1 ГБОУ "Школа с углублённым изучением английского языка № 1285" Московская область, Красногорский р-он, , пос. Новый №11 "Чудный остров" Потёмкина Светлана Александровна
Потёмкин Андрей Михайлович 1 ГБОУ "Школа с углублённым изучением английского языка № 1285" Московская область, Красногорский р-он, , пос. Новый 2 "А" Потёмкина Светлана Александровна
Приходченко Марина Андреевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 2 Степаненко Инна Сергеевна
Продан Степан Константинович 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков,Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Прожелковская Кристина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 1 Дюмина Анна Николаевна
Протасова Евгения Юрьевна 1 МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 1 Пугачева Надежда Александровна
Прохорова Валентина Денисовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Публяков Даниил Константинович 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 2 Степаненко Инна Сергеевна
Пугаева Алина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Ракзин Константин 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ракзина Марина Александровна
Раченков Виталий Владимирович 1 СОШ Южной Осетии г.Квайса Алтайский край, Калманский район, село Новороманово 1 класс Засеева Арина Ароновна
Розанова Алёна Николаевна 1 ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверская область, г.Тверь 1-А Демьянова Елена Юрьевна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Средняя общеобразовательная школа №15 в Юрга Кемеровская область, г.Юрга 1 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рудакова Варвара Юрьевна 1 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 2 Гиль Елена Геннадьевна
Руденко Тимур Владимирович 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Русанова Варвара 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Савастьянова Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Саввиди Анастасия Геракловна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Савельева Дарья Владимировна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Салимова Алина Адилевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Агрыз РТ Республика Татарстан, г.Агрыз 2 "А" Плешачкова Наталья Александровна
Самсонова Екатерина Дмитриевна 1 структурное подразделение МБОУ"Пожарская СОШ" Пожарский детский сад Нижегородская область, с.Пожарки разновозростная группа Чумарина Наталья Владимировна
Сансуев Жаргал 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Сафрайдер Егор 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Свиридов Максим 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Селезнева Ангелина 1 МБДОУ Г.о. Балашиха "Детский сад № 44" Московская область, г. Балашиха Подготовительная Ляшенко Варвара Ростиславовна
Семёнов Георгий Владимирович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Семёнова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Сенькова Таисия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сергеев Кирилл Дмитриевич 1 ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверская область, г.Тверь 1-А Демьянова Елена Юрьевна
Сергеева Дарина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково средняя группа Аганина Юлия Владимировна
Сергеева Злата 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ракзина Марина Александровна
Сердитов Михаил 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Серебрякова Милана Максимовна 1 МБОУ"Гимназия №2" Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Серикова Ксения Кирилловна 1 МДОУ ДС №2 "КАЛИНКА" г.Клин Московской области Московская область, г. Клин Подготовительная группа Гриева Ольга Николаевна
Сивков Богдан Викторович 1 МБДОУ детский сад № 29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Сиденко Артем Дмитриевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Сидорова Марина Александровна 1 МБОУ"Гимназия №2"г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Сидорова София Алексеевна 1 МБОУ"Гимназия №2"г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Симдянова Софья 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Сапрыкина Елена Викторовна
Симишин Арсений Владимирович 1 МОУ"лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Синева Виктория Алексеевна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Синицин Марк Антонович 1 МДОУ № 81 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород Синицина Марина Владиславовна
Скок Кирилл Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Скоморохова Валентина 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Смагина Вероника 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Смирнов Иван Алексеевич 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Смирнов Михаил Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия№5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Смирнов Назар Денисович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Смирнова Ульяна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Соколов Константин Владимирович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск средняя группа Власова Елена Анатольевна
Соколова Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Соловей Анастасия Михайловна 1 школа №76 город Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск 2"б" класс Соловей Елена Петровна
Соломин Денис Витальевич 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Сорокина Алина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Соскова Мария Сергеевна 1 МБОУ "ЦО ППК" г.Псков Псковская область, г.Псков 1 "Д" Соскова Светлана Петровна
Соснина Екатерина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Спаран Станислав Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Степаненко Эмилия 1 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Федорцова Кристина Евгеньевна
Степанов Артемий Алексеевич 1 ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверская область, г.Тверь 1-А Демьянова Елена Юрьевна
Степанова Алёна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Стихин Дмитрий Артемович 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Попкова Ирина Александровна
Стрибная Мария Геннадьевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Стрижак Виктория 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Ульянова Олеся Юрьевна
Струков Григорий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Субуханкулов Ильяс Рамильевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б Гумилевская Наталия Николаевна
Сувернева Богдана Романовна 1 МБДОУ «Детский сад № 10 «Чайка» Кемеровская обл. г. Междурченск Кемеровская область, г.Междуреченск средняя Долматова Ольга Викторовна
Суднев Олег Вячеславович 1 МБОУ Междуреченская СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Междуреченский 2 класс -
Суднева Элеонора Вячеславовна 1 МБДОУ детский сад "Красная шапочка" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Междуреченский дошкольник Севертова Оксана Игоревна
Суркова Варвара 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г.Томск 4 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Суханов Тимофей Евгеньевич 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Налетова Наталья Яковлевна
Татарских Егор Евгеньевич 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Терентьева Александра Руслановна 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Терехова Вероника 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Терешкова Анастасия Андреевна 1 МАОУ"Белоярская средняя школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, п.г.т.Белый Яр 1 А Марченко Татьяна Владимировна
Тимофеев Дмитрий Александрович 1 МАОУ "БСШ №2" Томская область, п. Белый Яр 1 "Б" Фирстова Ирина Геннадьевна
Ткаченко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 1 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Тончинский Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Топоев Карим Филиппович 1 ГБОУ РХ "Аскизская школа-интернат" Республика Хакасия, г.Абакан 1 класс "А" Косточакова Марита Геннадьевна
Трапезников Сергей 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Третьякова Ксения 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Тришкина Полина Сергеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Тульнева Ванесса Фрунзовна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Чибис Тульнева Светлана Антоновна
Тучина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Тушенцова Виктория 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Тюрина Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 15 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 1 Пено Наталья Алексеевна
Угрюмова Ксения Антоновна 1 МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Голубок Коростелёва Людмила Борисовна
Удалов Иван 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Урицкая Анастасия Геннадьевна 1 МОУ Лицей № 10 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Жмырова Ирина Владимировна
Ушаков Артём 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Фадеев Прохор Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Фарбман Никита Юрьевич 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Попкова Ирина Александровна
Федорова Полина 1 МАОУ "СП№1" Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Феклина Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Фетисов Захар 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Фёдоров Алексей Викторович 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Фирстов Вадим Радикович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Фомина Злата 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Хабибуллина Ангелина Дамировна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Харламов Игорь 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Хасанов Тимур Рамазанович 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Попкова Ирина Александровна
Хлыбов Ярослав Иванович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Холоша Владислав Олегович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Хорольская Александра 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Хохлова Екатерина 1 МБУ детский сад № 147 "Сосенка" городского округа Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Крушинина Тамара Михайловна
Хуламханова Самира Сафаровна 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Цух Милена 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Цыбульский Юрий Дмитриевич 1 МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка" Республика Хакасия , Бейский р-он, с.Бея старшая группа Любященко Елена Викторовна
Чайкина Софья Руслановна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Часовских Роман Александрович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Черных Татьяна Сергеевна
Чернышева Алина Павловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Чеченов Темирлан 1 МКОУ "СОШ №3" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Чикрина Анна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Чочаева Залина Алимовна 1 МКОУ СОШ с.п.Карасу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 1 Анаева Назифа Шапияевна
Шакирова Элиза 1 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Шалдо Дарья 1 МАДОУ детский сад №48 г.Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный подготовительная Иванова Юлия Николаевна
Шамсутдинова Элина Станиславовна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Шапошникова Анастасия Павловна 1 МКОУ "СОШ № 1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Шапошникова Саяна 1 ГБУ РХ "Детский дом "Ласточка" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Республика Хакасия, г. Саяногорск 2 Горохова Галина Анатольевна
Шарипова Мааян Махмуджоновна 1 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Шевцов Тимур 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Шевченко Никита Александрович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Шеина Валерия Викторовна 1 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Попкова Ирина Александровна
Шелестенко Мария 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Шеремет Степан Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Шерстнев Александр 1 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Шилкина Милана Александровна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Шишкин Илья Борисович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Шланкуфер Ксения Александровна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Шостак Максим Владимирович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Штепа Иван Валерьевич 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Шуленин Алексей Николаевич 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 1 Богомолова Лариса Юрьевна
Юдасина Александра Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Юдина Ольга Алексеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Яковлева София Сергеевна 1 МБОУ"Гимназия №2" г.Осташков, Тверская обл. Тверская область, г.Осташков 1-б Буркова Людмила Васильевна
Якушенко Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 а Шендель Татьяна Николаевна
Яник Алёна Сергеевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "Б" Степаненко Инна Сергеевна
Янченко Владислав Андреевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Яшанина Яна Сергеевна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей №2 г.Альметьевска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г.Альметьевск Чиж Ольга Александровна
Аксентий Максим 2 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе старшая Кугивчак Наталья Михайловна
Александрова Мария 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Алукаев Булат Алгизович 2 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Анисенко Вова 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Анненков Евгений Андреевич 2 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Аракчеева Полина 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г. Луховицы 1 "В" Панина Ирина Викторовна
Асланов Дмитрий 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Афанасьева Ульяна 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Тимофеева Елена Николаевна
Баглюк Олег Владиславович 2 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Базенков Игорь Игоревич 2 МАДОУ №76 г.Томск Томская область, г. Томск "Колобок" Камышанцева Татьяна Петровна
Байбурдов Никос 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Белозёров Никита Юрьевич 2 МОУ СОШ №50 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2-г Капустина Юлия Сергеевна
Блузина Арина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 г.Агрыз РТ Республика Татарстан, г.Агрыз 2 "А" Плешачкова Наталья Александровна
Ботярова Елизавета Алексеевна 2 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Пирогова Ольга Борисовна
Брусянина Ника Игоревна 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Бугаенко Елизавета 2 МБДОУ "Детский сад № 9" г. Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс 2 младшая группа Богданова Татьяна Федоровна
Будим Артем 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Булачева Елизавета Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 1 Дюмина Анна Николаевна
Бущанова Лия 2 МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи средняя Тимофеева Елена Николаевна
Быстрова Валерия 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Васильев Андрей Антонович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Ващенко Ярослав Владимирович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Гвоздева Виктория Вячеславовна 2 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук средняя группа Овчинникова Лариса Анатольевна
Герасимова Ксения 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ряднина Валентина Ивановна
Глызин Никита 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Голикова Милена Николаевна 2 МБОУ"Гимназия №5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Головина Софья Викторовна 2 МБДОУ "Колосок" Красноярский край, Назаровский р-он, п. Степной Пчелка Головина Наталия Викторовна
Гончаренко Виктория 2 МКОУ Высокогривская оош Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Высокая Грива 1 Фисенко Нина Яковлевна
Гостенин Сергей Алексеевич 2 МБОУ"Гимназия№5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Гумникова Виктория Олеговна 2 ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Ростовская область, г.Донецк 2 класс Иванова Инна Викторовна
Гурьянов Артём 2 МАДОУ №32 "Чайка" Республика Татарстан, г.Набережные Челны группа№2 Харисова Гульназ Минсалиховна
Доронина Елизавета 2 МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 В класс Клюжева Валентина Павловна
Дьяконов Константин 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Евсеев Иван Владимирович 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Ефремова Яна 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Жораев Мансурбек Мамиржанович 2 МКОУ СОШ №6 с. Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 2 Туприна Алена Андреевна
Иванов Всеволод 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Ильющенков Савва Иванович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Казибалаева Алина 2 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе старшая Кугивчак Наталья Михайловна
Качалкина Диана Николаевна 2 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 2 Гиль Елена Геннадьевна
Кашеутов Матвей 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ленкевич Марина Ивановна
Каюкова Елизавета 2 МАДОУ № 32 "Чайка" Республика Татарстан, г.Набережные Челны группа №2 Харисова Гульназ Минсалиховна
Квак Максим 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Керимбаев Мир 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 2 Мишкина Анастасия Викторовна
Кизимова Ева 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Климов Владислав 2 МБОУ СОШ № 3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гурьева Лиана Юсуповна
Кобелев Степан 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Комарова Надежда Владиславовна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Корнийчук Елизавета Станиславовна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Корнийчук Илья Игоревич 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Краснова Анна Максимовна 2 ГБОУ НШ «Гармония» пгт.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук старшая группа Макеева Елена Ивановна
Криницин Даниил 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2a Атаманенко Елена Владимировна
Крупянкина Анастасия 2 БОУ "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Евдокимова Елена Викторовна
Кузнецова Нелли 2 МАДОУ №32 "Чайка" Республика Татарстан, г.Набережные Челны группа№2 Харисова Гульназ Минсалиховна
Кукина Софья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 г.Томска Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Кулагин Алексей Андреевич 2 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Куппер Татьяна Алексеевна 2 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Кутюков Роман 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Куц Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Кушнырь Мария 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Лагунова Алиса Александровна 2 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск подготовительные курсы Лагунова Вера Евгеньевна
Макаренко Иван 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Мармылёв Богдан 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Медведева Елизавета Алексеевна 2 МБОУ СОШ №10 УИОП Красноярский край, г.Красноярск 1 В Демичева Мария Павловна
Михайлов Антон Сергеевич 2 МКОУ "СОШ № 1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Морозюк Иван Сергеевич 2 МБДОУ Краснопольский детский сад "Малышок" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье старшая Морозюк Ольга Олеговна
Мошкин Егор 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Муралов Даниил 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Муталимова Айна 2 МБДОУ "ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе старшая Кугивчак Наталья Михайловна
Непомнящих Оксана Яковлевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска Томская область, г. Томск 1В класс Охлопкова Юлия Ивановна
Низовцев Семён Михайлович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Никитенко Егор 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Обухова Любовь 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Орловский Артем 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Осетров Михаил 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Осипов Сергей 2 ГБОУ АО "Школа-интернат им. С.И.Здоровцева" Астраханская область, п. Белячий Группа №2 Дошкольное отделение Утешева Муршида Ильясовна Абдулова Оксана Адилбековна
Пантюхов Даниил 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 В Шендель Татьяна Николаевна
Пивоварова Дарья Валерьевна 2 ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Ростовская область, г.Донецк 2 класс Иванова Инна Викторовна
Пишта Кирилл 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Подвойская Виктория 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Подкопаев Федор Александрович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Пчёлкин Арсений 2 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Редозубова Эмилия 2 МБ ДОУ №8 "Якорёк" Мурманская область, г.Снежногорск средняя (5 лет) Кознова Екатерина Николаевна
Рогальчук Дарья 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Рогов Павел Алексеевич 2 МБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский р-он 1 класс А Шашкова Марина Петровна
Рудковский Владислав Данилович 2 МАОУ СОШ № 51 Томская область, г.Томск 2 Гиль Елена Геннадьевна
Рукавишников Иван Витальевич 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Савичкина Виктория Алексеевна 2 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 1 Маркова Марина Юрьевна
Самсонова Анастасия 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Сандаков Владимир 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Сердитова Ульяна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново 2 в Шендель Татьяна Николаевна
Сердюк Ксения Андреевна 2 МБОУ д/с №9 "Синяя птица" г.Железнодорожный МО Московская область, г. Балашиха 3 группа Давыдова Ольга Ивановна
Серебрякова Владислава 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г. Луховицы 1"В" Панина Ирина Викторовна
Сигудков Дима 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Сидоркин Фёдор 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Славгородский Илья Анатольевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Шевчук Лариса Викторовна
Сон Денис 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Степанченок Алина 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Сурина Виктория Сергеевна 2 ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Ростовская область, г.Донецк 2 класс Иванова Инна Викторовна
Табатчиков Андрей Павлович 2 МОУ СОШ №50 Г.НОВОСИБИРСКА Новосибирская область, г. Новосибирск 2-г Капустина Юлия Сергеевна
Талипова Диана 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Тиль Арина Антоновна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Титов Дмитрий 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Тодинов Роман Дмитриевич 2 ГБОУ РХ "Аскизская школа-интернат" Республика Хакасия, г.Абакан 1 класс "А" Косточакова Марита Геннадьевна
Трифонова Мирра 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная к школе группа Ряднина Валентина Ивановна
Тюрина Дарья 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г. Луховицы 1 "В" Панина Ирина Викторовна
Углова Дарья 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г. Луховицы 1 "В" Панина Ирина Викторовна
Фатахов Дмитрий Александрович 2 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Федотова Мария Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянская область, Брянский рйон, село Супонево Ходунова Марина Владимировна
Фролов Степан Викторович 2 МБОУ"Гимназия №5" Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье 2 Колпакова Марина Геннадьевна
Фролова Полина 2 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г. Луховицы 1 "В" Панина Ирина Викторовна
Хайруллина Агата Рустемовна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Халимова Кира Алексеевна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Хлебников Егор 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Чаглик Ольга Ивановна 2 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Московская область, г.Москва Ботярова Олеся Дмитриевна
Чернобай Николай Олегович 2 ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Ростовская область, г.Донецк 2 класс Иванова Инна Викторовна
Чернов Александр 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Чернявская Алина 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Чистоусова Виктория 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Чухраёва Ульяна 2 МОУ "Куриловская гимназия" Московская область, г.Серпухов-15 2 класс Вербенко Марина Борисовна
Шабалин Максим 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск 1 Г Ревтович Наталья Маркленовна
Шарейко Ая Владиславна 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Шароглазов Георгий Викторович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Ширяева Софья 2 МБОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 2-б Минасян Ольга Валериевна
Щапова Валерия 2 МБДОУ Г.о. Балашиха "Детский сад № 44" Московская область, г. Балашиха старшая Белова Наталья Сергеевна
Щеголихин Сергей Сергеевич 2 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Щелгачёв Егор 2 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Яковлева Арина 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Адиатуллина Анна 3 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Буки Валерия 3 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Бурданова Любовь Вячеславовна 3 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" комбинированного вида Московская область, Орехово-Зуевский р-он Старшая группа Гаврилова Вера Павловна
Гайнутдинова Эльвира Вадимовна 3 МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им.В.Лесунова Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Улу-Теляк Жедь Гульнара Александровна
Голомоз Анна Алексеевна 3 ГБОУ СОШ №2 СП "Золотой петушок" муниципального района Безенчукский Самарской области Самарская область, пгт.Безенчук вторая младшая группа Голомоз Ирина Александровна
Дорофеев Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Жигулева Ульяна Александровна 3 МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им.В.Лесунова Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Улу-Теляк Жедь Гульнара Александровна
Жильцов Никита Андреевич 3 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" комбинированного вида Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Чучева Ольга Алексеевна
Иванова Яна 3 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Кондратов Руслан 3 МАДОУ "Детский сад №23 "Ромашка" Московская область Зарайский Район д.Ерново Московская область, Зарайский район, подготовительная группа Петрова Людмила Константиновна
Лысяк Савелий Александрович 3 МКДОУ СОШ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровский край, с.Бычиха дошкольники Скомаровская Ирина Владимировна
Пронина Марта Александровна 3 д/с 2090 РФ, г.Москва средняя группа детского сада Пронина Марина Александровна
Савельев Георгий 3 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Смоленцев Дмитрий 3 МОУ"Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого" п.Сернур Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Сернур 1 Патрушева Ольга Степановна
Старостина Дарья Евгеньевна 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 Кудряшова Надежда Николаевна
Хисматуллина Сафина 3 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 1 класс Мазеева Ирина Павловна
Чубарова Юлия Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск Стальмакова Олеся Олеговна
Чурбакова Кира 3 МБДОУ "Детский сад "Росиночка" Тамбовская область, г.Тамбов Герасимова Татьяна Алексеевна
Шафикова Регина Ринатовна 3 МБОУ СОШ с.Улу-Теляк им.В.Лесунова Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Улу-Теляк Жедь Гульнара Александровна
Юнаковская Алина Алексеевна 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Журавлева Дарья Сергеевна, возрастная категория: 8-11 класс, МБОУ СОШ № 15