Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.03.2016 - 11.04.2016)
Всероссийский марафон «Мои любимые книги. В гостях у Агнии Барто» (для учащихся 1-2 класса)
Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Мои любимые книги. В гостях у Агнии Барто»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!
 
Каждое задание марафона оценивалась в 4 балла.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 88 - 99 баллов (рейтинг 88% - 99%)

3 место - 70 - 87 баллов (рейтинг 70% - 87%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 класса (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 22 апреля 2016 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 апреля 2016 года.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакулова Александра Игоревна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Абальцева Анастасия 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Абжанов Абылайхан Калдыбекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Абрамов Роман 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Абрегова Даниетта 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Аверьянова Таисия Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Авилова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" класс Алфеева Татьяна Анатольевна
Агабеков Гудул Камалович 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Агабекян Эльмира 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Адамчук Полина Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Аджамян Рудик 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Адибекян Ани 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Адышкин Никита Николаевич 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Ажина Алиса Тимуровна 1 МБОУ гимназия №30 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Айдаболова Камила 1 сош №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Аксенов Даниил Петрович 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" класс Алфеева Татьяна Анатольевна
Акулова Наталья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Алеева Софья 1 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 в Ляшко Людмила Васильевна
Алексанян Алина 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Алексеев Павел 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Алёхин Никита 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Алмаев Ильнур 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, город Астрахань 1 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Алымова Милана 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск 1 А Суетина Людмила Петровна
Ананко Мария 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Андреев Александр Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия № 56" Томская область, г.Томск
Андреев Лев Васильевич 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Андриянова Маргарита Сергеевна 1 МОУ "Новохоперская гимназия №1" Воронежская область, г. Новохоперск Авдеева Надежда Николаевна
Андросова Анастасия Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Анисимов Алим Алексеевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Анисимова София Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Анненкова Ульяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Аношкина Анастасия 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Антоненко Дмитрий Иванович 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Антонова Марьяна 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Ануфриев Артём Евгеньевич 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Ануфриева Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Анучина Екатерина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Апёнышева Екатерина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Аракелян Владислава 1 МКОУ сош №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Арефьев Иван Викторович 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Арефьева Полина Максимовна 1 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Артёмов Василий Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Аршава Александр 1 МБОУ"СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой Попова Надежда Анатольевна
Асанова Аделина 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Асатрян Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Асратова Камилла 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Астахов Матвей 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Атласова Екатерина 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Аутлева Бэлла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Аханов Юрий Сергеевич 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Ахмерова Арина Руслановна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Ахметова Регина Рустамовна 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Ахметова Элина Руслановна 1 МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Ахметшина Карина Эдуардовна 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Ахунов Ридаль Радикович 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Ачкасов Артем Игоревич 1 МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Бабанина Анна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Бабушеев Михаил 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Багдасарян Полина Сергеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Базикян Арман Вигенович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Баикин Иван 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Баймагамбетова Лиана Кайратовна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Байрамгулов Эмиль Ильгамович 1 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Бакаева Анастасия 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Бакумцева Елизавета Денисовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Бакштай Милана 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 г Печёрская Татьяна Филипповна
Балабаев Степан Викторович 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск Шлык Татьяна Николаевна
Балабуев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Балабушкина Валерия Игоревна 1 МБОУ"СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Бандукова Мария Владиславовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Баранникова Полина 1 МАОУ"Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Баринова Мария 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Барышенко Злата 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Басов Тимур 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Батальщиков Савелий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Батов Всеволод 1 МАОУ СП №1 г.Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 2 "Г" Скребцова Наталья Романовна
Батова Владислава 1 МАОУ СП №1 Г. Северодвинск Архангельская область, г.Северодвинск 1 "В" Житова Ольга Ивановна
Батова Ильяна 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Батурин Андрей 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Бауман Виктория Евгеньевна 1 МБОУ"Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Бачурин Захар 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Башкина Алина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Бгуашева Милана 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Безкровная Елизавета 1 МАОУ "Светлоярская средняя школа имени Ф.Ф.Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 1 Б Сизоненко Светлана Николаевна
Бейдик Прохор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Белевцева Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Белков Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 10 г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 "Г" класс Смирнова Ксения Андреевна
Беллаш Максим Ильич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Белобородова Арина Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 1 Коробко Галина Александровна
Белов Артём Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Белов Егор Александрович 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Кравцова Светлана Павловна
Белов Юрий Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Белоконев Кирилл Сергеевич 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 2 Степаненко Инна Сергеевна
Белоусова Алёна Викторовна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 а Слащева Наталья Николаевна
Белых Никита 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Беляев Денис 1 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Беляева Кристина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Беляк Андрей Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром 1 класс Королёва Алла Анатольевна
Беляков Владислав 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Бережнов Данил Романович 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Береза Екатерина Ильинична 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия № 10" Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Шакинис Игорь Викторович
Березюк Софья Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Беспалов Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Михайлова Татьяна Георгиевна
Бець Александр Сергеевич 1 МАОУ СОШ №25, г.Томск Томская область, г. Томск Храпаль Виктория Игоревна
Бирюкова Софья Владиславовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Близнюк Артем Евгеньевич 1 Краснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Краснодарский край, Северский р-он, пгт.Афипский 1 класс Близнюк Любовь Сергеевна
Бобина Полина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобина Софья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бобкова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Бобров Егор 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бобрышев Роман Александрович 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Богданов Рамис 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Богданова Арина Антоновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 1 "Б" Горшунова Елена Сергеевна
Богданова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Боев Матвей 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Божченко Дарья Васильевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Болдырев Фёдор Сергеевич 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Болякина Елизавета Руслановна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Бондарева Софья Валентиновна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Бондаренко Валерия 1 МОУДО "ЦДОД" у/о "Итернет-клуб" Томская область, г.Стрежевой 1 класс Воляник Нина Петровна
Бондаренко Лиза 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Бондарюк Никита Александрович 1 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов"г Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Савельева Елена Николаевна
Борзов Матвей Павлович 1 МОАУ "Гимназия№1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Борисов Антон Владимирович 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Борисов Максим Александрович 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "А" Степаненко Инна Сергеевна
Борисов Матвей 1 МАОУ Гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Ботвич Надежда Алексеевна 1 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 1 Ковалёва Галина Владимировна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Бочарова Милена Давидовна 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Бочкова Ольга Сергеевна 1 МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Бражникова Милана Ивановна 1 МБОУ "Моховлянская СОШ" Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна 2 Окунева Ирина Борисовна
Братан Ксения 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Брешкова Алиса Вячеславовна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ", р.п. Малиновое Озеро, Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 2 "Б" Толстых Ирина Викторовна
Бродникова Мария 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Брундукова Юлия 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Будаев Арсентий 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Бузмакова Мария Владиславовна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Букаева София Яковлевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Булатова Софья Николаевна 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Бульбас Маргарита 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Бураменская Ксения Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Буркан Антон 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Бусыгин Виталий 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Бутенко Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Буторин Матвей Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Бухова Софья Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Бушин Сергей 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Бушин Ян 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Бышко Никита 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Мисюкевич Наталья Викентьевна
Вавилова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Вайцель Алексей 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Валиахметов Артур Ильдусович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Валиева Диана 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Вальковский Денис Евгеньевич 1 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Ванюшкина Лариса Артуровна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 1 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Варлакова Вероника Юрьевна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Варламова Яна Павловна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Василик Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Василовская Наталья Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Васильев Максим 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Васильева Ирина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Васильевых Владислав 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Васюкова Анна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Вахрушева Елена Андреевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Ващук Даниил Игоревич 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Вдовенко Глеб 1 МБОУ ООШ №1 Мурманская область, н.п. Африканда Группа продлённого дня Куражова Елена Рюриковна
Веселов Александр 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 2 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Викарева Маргарита Вадимовна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Виноградов Евгений Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Виноградова Ольга 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 класс Вертинская Марина Викторовна
Виноградская Яна Максимовна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Вичужанина Кристина 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Вишневская Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Владимирова Ксения Игоревна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Власкин Яков 1 МБОУСОШ №4 г.Советский ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Власова София Андреевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Власюк Дарья Андреевна 1 МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Возаб Карина Дмитриевна 1 МБОУ"СОШ№34 с углубленным изучением отдельных предметов"г Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Савельева Елена Николаевна
Волкова Алина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Волкова Варвара Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Волкова Ольга Константиновна 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Волокитина Анна 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Воржева Полина 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Ворончихина Варвара Сергеевна 1 МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский Тюменская область, ХМАО - Югра, п.Бобровский 2 Илауски Наталья Аркадьевна
Воротило Алексей Тимофеевич 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Воротынцев Николай Романович 1 МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс В
Вотинова Полина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Истомина Людмила Николаевна
Вставский Константин Юрьевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Выдрин Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Габачиев Хетаг Хаджиомарович 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Габдулхакова Самира Дамировна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Гаврилов Иван 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Гаврюшин Кирилл 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Михайлова Татьяна Георгиевна
Гагуа Елизавета 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Гаджиев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская обл. Ростовская область, г.Морозовск 2 Гаджиева Дина Викторовна
Гаджиев Вагиф 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Гаджиева Мадина Сабруллаевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Гаева Ясмина 1 Сош №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Гажур Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Газиева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Газизулина Лилиана Александровна 1 МАОУ "Гимназия №5" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Хасанова Резеда Робертовна
Гайгалис Анастасия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гайшун Андрей 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Галимова Роксана Динаровна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Галимурка Елена Сергеевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Галяутдинова Алсу 1 МБОУ гимназия №65 им. Н.сафронова Ульяновская область, город Ульяновск 1 В Стельмах Валентина Михайловна
Гамаюнова Мария Дмитриевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Ганич Софья 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Ганович Марк 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Гаращенко Владислав Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Гаркушенко Дарья Евгеньевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1 "Б" Степаненко Инна Сергеевна
Гасман Мария 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Гатин Рим 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Гатипов Санал 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Гацук София 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Герасимова Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 В класс Клюжева Валентина Павловна
Герингер Артём 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Герцен Варвара Павловна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Гетман Юлия 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Гимро Андрей Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Гинзбург Яков Борисович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Гладких Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Гладышев Михаил 1 МБОУ гимназия 64 им Котельникова В А города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 класс Гладышева Наталья Анатольевна
Глебова Юлия Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 Тихомирова Ирина Геннадьевна
Глумина Полина Игоревна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г. Лихославль 2-б класс Виноградова Татьяна Евгеньевна
Глухова Лея Викторовна 1 Филиал МОБУ Калтасинская СОШ №1 Староорьебашевская ООШ Республика Башкортостан, Бирский район 2 Шуматиева Надежда Биктимировна
Головин Август Андреевич 1 МБОУ гимназия №30 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Головин Владислав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Головин Станислав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Головина Елизавета Аркадьевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Головлева Валерия Вячеславовна 1 школа-гимназия №19 г.Липецка Липецкая область, Липецк Головлева Екатерина Вячеславовна
Голтаева Сафина Дмитриевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Голубев Антон 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Голубев Илья 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Голубев Олег 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Голубкова Вероника Андреевна 1 Московская область, г.Раменское Губарева Елена Николаевна
Голубятников Иван Дмитриевич 1 МБОУ"СОШ№34 с углубленным изучением отдельных предметов"г Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Савельева Елена Николаевна
Голюк Вероника 1 МБОУ"Лицей20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гомбоева Александра 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Гончаренко Артём Олегович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14 имени А.М.Мамонова" Белгородская область, Старооскольский р-н, село с.Сорокино 1 класс Прасолова Ирина Александровна
Гончарова Анфиса Сергеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Горбачева Дарья Александровна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Горбачёва Александра Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Горбунов Сергей Андреевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Горелов Максим 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Горлов Матвей 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Горячев Артем Александрович 1 ГКОУ СКШИ №1 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Черепанова Наталья Васильевна
Горячева Светлана Сергеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Грабовская Алиса Романовна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Грачёва Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Гребенщиков Константин 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Гречанников Руслан 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Гречушкина Алина Владимировна 1 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Григорьев Владислав 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Григорьев Роман Александрович 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Григорьян Арсений Артёмович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Григорян Гайк Каренович 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Гриднев Сергей Егорович 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 1 Коробко Галина Александровна
Гринцова Алина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "Б" Калаева Елена Николаевна
Гришанина Полина Евгеньевна 1 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 а Слащева Наталья Николаевна
Грудцына Кристина Сергеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Груздова Ангелина Александровна 1 МБОУ "МОШ№34 с УИОП" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Гукк Семён Сергеевич 1 МБОУ"СОШ№163, Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Гулиева Екатерина 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Крыгина Вероника Николаевна
Гуляев Андрей 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Гурьянова Маргарита 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Гусев Егор Александрович 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Гусейнова Амина Радиковна 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Гутовская Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Дагазиева Варвара 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Дагужиев Назир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Дальнова Вера Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Данилов Даниил 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Даренская Анна Сергеевна 1 МАОУ "Средняя школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Дасюк Валерия 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Двойнева Светлана 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол Трифонова Инна Владимировна
Дворников Екатерина 1 школа-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Дворянинов Даниил 1 МБУ УСОШ № 4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Девяткин Никита 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Девяшина Дарья Семёновна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Дегтярев Владислав 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Дежнёва Дина 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Мисюкевич Наталья Викентьевна
Дементьева Анастасия Константиновна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 1 "Б" Горшунова Елена Сергеевна
Демин Кирилл 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Дерксен София Павловна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Десенко Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Джафаров Амин Сардар оглы 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Джафаров Мансур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Куренкова Елена Александровна
Дзюба Варвара 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Диденко Милена 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна
Довбак Лидия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Михайлова Татьяна Георгиевна
Долгополов Кирилл 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Долгорук Надежда 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Долгоруков Артём 1 МДОУ ООШ №1 Мурманская область, н.п. Африканда Группа продлённого дня Куражова Елена Рюриковна
Долнакова Мария Петровна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Евсюкова Лидия Петровна
Донежук Дамир 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донов Илья Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Доржиев Тамир 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Доровских Евгений 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Дороднов Всеволод 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Доронина Елизавета 1 МАОУ лицей № 8 имени Н. Н. Рукавишникова Томская область, г.Томск 2 В класс Клюжева Валентина Павловна
Дорофеева Даяна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Дорофеева Елизавета Андреевна 1 МБОУ «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района РТ» Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 Г Дорофеева Елизавета Андреевна
Дохов Ислам 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 2 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Драчук Юлия Алексеевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Другова Алина Владимировна 1 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Дубинкина Милана 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Дудина Валерия Андреевна 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Дудников Владислав Александрович 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Дудорова Полина 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Дурных Анна Николаевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Дуров Роман Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Дутов Александр 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Душкина Екатерина 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Дыбленко Анна Алексеевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Дывак Арина Романовна 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Дышекова Анжела 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Дьяконов Константин 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Дьяконов Константин 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Дюба Дмитрий Алексеевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Дюндиков Степан Васильевич 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Дюндикова Таисия Васильевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Дюнина Арина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Евдокимов Степан 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Евдокимова Кристина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Евсикова Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Егорова Лилия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Емельянова Анна Сергеевна 1 МБОУ "СШ №7" г. Щекино Тульской области Тульская область, г.Щекино 2 "А" Наумушкина Елена Петровна
Емельянова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Енакаева Алия Наильевна 1 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Ерасова Татьяна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш ЧР Чувашская Республика, г.Канаш Григорьева Татьяна Михайловна
Ермолович Варвара 1 МАОУ гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Ерофеев Артём Кириллович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Ершова Арина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Ефанова Элина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск 1 А Суетина Людмила Петровна
Ефремова Александра 1 МБОУ "СОШ №5" Московская область , г.Ступино 2 класс Дьяконова Ирина Михайловна
Жвания Арсений Имедавич 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Желтиков Александр 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Жернакова Вероника Алексеевна 1 МБОУ СОШ №6 г.Бугульма Республика Татарстан, г.Бугульма Борисенко Марина Анатольевна
Живова Виктория 1 МБОУ школа№6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 2 а Мочалова Елена Васильевна
Жидков Никита 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Жилкина Мария 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Жильцова Лидия 1 МАОУ " Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка 2 Голинка Елена Васильевна
Жирикова Эльнара 1 МКОУ "СОШ" с.п.Светловодское КБР , с.п. Светловодское 2 "А" Жирикова Анжела Мартиновна
Житняков Егор Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Жуков Александр Сергеевич 1 МАОУ Информационно-экономический лицей г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "Б" Савина М. А., Хаткевич Г. П.
Жуков Дмитрий 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Жукова Алеся 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Жуковский Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 а Белашова Наталия Стефановна
Жунусов Ренат Рустамович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Журавлева Екатерина Олеговна 1 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Жураев Ильнур Эркинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Лапшина Римма Васильевна
Журная Анна 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Журный Никита 1 МБОУ "Гимазия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Забоева Арина 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
ЗАБОРЬЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 ЛИЦЕЙ 1799 Московская область, г. Москва 1 Заборьева Ольга Михайловна
Завгорудько Елизавета Андреевна 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 2 Ладыгина Елена Владимировна
Загорнова Полина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Загумённова Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Зайцев Денис Станиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Зайцев Юрий Сергеевич 1 МБОУ"СОШ№163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Зайцева Мария Анатольевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Зайченко Варвара Константиновна 1 МБОУ "Гимназия №3", город Белгород Белгородская область, Белгородский р-он, с.Бессоновка 1 Г Хавелова Наталья Алексеевна
Закаев Эмир 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 2 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Заплетина Кристина 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Зарукина Яна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Захаров Арсений Иванович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Захаров Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Зацепина Варвара 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Зацепина Екатерина Александровна 1 ГБОУ средняя школа№260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Зацерковный Павел 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Зидиганов Станислав Евгениевич 1 МБОУСОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шайхлисламова Лида Фархулловна
Зимин Александр 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Зимина Елизавета 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Зихова Карина 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань КБР, сп Урвань 1 А Кумахова Людмила Михайловна
Зихова Этери 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 2 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Злобин Богдан 1 МБОУ "СОШ№14 пос. Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 2 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Знамцев Никита Дмитриевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Зобнин Петр 1 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А. Лосева" Республика Марий Эл, Юринский р-он, д.Быковка 2 Чибисова Наталья Владимировна
Золотухин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Зорина Алена 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Зотов Данил Артёмович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Зотова Владислава 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Зотова Дарья Сергеевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Зубенко Владислав 1 МБОУ СОШ №45 г.Калуга Калужская область, г.Калуга 1 Батурина Екатерина Александровна
Зюбанова Софья 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Зяблицева Валерия 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Зяблов Никита Михайлович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Лапшина Римма Васильевна
Ибетов Ярослав 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Руднева Людмила Николаевна
Ибракова Айгуль 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Иваницкая Виктория 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Иванов Егор 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Иванов Иван 1 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Иванов Кирилл 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Иванов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Иванов Константин Дмитриевич 1 ГБОУ средняя школа№260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Иванов Михаил Иванович 1 ГКОУ СКШИ №1 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Черепанова Наталья Васильевна
Иванов Сергей Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Иванов Сергей Константинович 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Иванова Карина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Иванова Ксения Николаевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской обл." Саратовская область, г. Ртищево Белянкова Елена Викторовна
Ивановский Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Иванчик Ульяна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Ивашина Полина Дмитриевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Ивин Даниил 1 МБОУ "НШДС №13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Игнатьева София Евгеньевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Изупова Диана Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №96 им. В.П.Астафьева" г.Железногорск Красноярский край, г.Красноярск 2 "Б" Мишкина Елена Викторовна
Ильин Даниил Сергеевич 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Ильина Доминика 1 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Ильиных Валерия Юрьевна 1 Средняя общеобразовательная школа №30 им. С.Р. Медведева с углубленным изучением отдельных предметов Волжский Волгоградская область, г.Волжский Худякова Анна Германовна
Ильницкий Илья 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Ильясов Ростислав Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2 Б Иванова Анна Леонидовна
Имшинецкая Алина Ивановна 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Инякова Ирина Сергеевна 1 МБОУ Лицей №25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград Агафонова Светлана Михайловна
Ионова Ангелина 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Ипполитова Алёна Артёмовна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г.Луховицы 1 "Б" Астафьева Юлия Сергеевна
Исакова Евгения 1 МБОУ " Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Исанбахтина Регина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Исеметова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Искакова Амина Ренатовна 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Исмакова Дарья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Кабанов Владимир Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Казакова Вероника Алексеевна 1 Гимназия № 9 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Г" класс Силантьева Ольга Анатольевна
Казакова Ксения 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Каламойцев Никита 1 МБОУ "Центр образования № 11" Свято-Сергиевская гимназия Республика Карачаево-Черкесская, г.Черкесск 2 класс Крицкая Наталья -
Калинин Стас 1 МБОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2"б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Калинин Захар 1 МАОУ гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Калинин Сергей Александрович 1 МКОУ Шилыковская СОШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Калинина София 1 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область, Сонковский р-н, с. Беляницы 1 Станкова Наталия Валентиновна
Калугин Иван Викторович 1 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Камазатинов Динар 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Камалетдинова Ралина Ильнаровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Камалиева Милена Руслановна 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Камалов Алексей 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Кандалинцев Данил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Канищев Никита Сергеевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Канова Ксения Ивановна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Капранова Анжелика Анатольевна 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский р-он, с.Митрофановка 1 А Хромова Татьяна Николаевна
Капустина Софья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Каракаптан Татьяна Эдуардовна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Карамов Ильназ Ильнурович 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 В Шамсиева Ирина Аликовна
Каргина Алина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Карданов Заур 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 2 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Карпинский Фёдор Романович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Карпов Альберт 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Карпова Евгения Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Карпунькина Дарья 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Карсаков Артём 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Карташова Анастасия Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Карташова Полина Денисовна 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Катайцева Алина 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Кауров Кирилл Антонович 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Качанова Юлия 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Кашмарёва Вилена Витальевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Квасова Вера Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 10" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 2 "Д" класс Квасова Любовь Андреевна
Кебу Екатерина Алексеевна 1 МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Кедык Полина Викторовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Вырезкова Татьяна Владимировна
Кержакова Екатерина 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Керимханова Лейла Низамовна 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Кизирисакунц Лиана 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Кильмаева Валерия Александровна 1 МБ ОУ Починковская СОШ Нижегородская область, с. Починки 1 "А" Кудасова Ольга Александровна
Киприянова Олеся 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Кир Тимофей Тимурович 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Кириченко Арина Олеговна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Кирпичёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Кирсанов Семён Олегович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Кирунец Анастасия Сергеевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Киселёв Артём Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Гусарова Галина Александровна
Клабуков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Клапатюк Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ г.Мурманска ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 1 - А Гарькина Светлана Григорьевна
Классина Юлия 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Клетнёв Артемий Дмитриевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Климова Елизавета Викторовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Клочкова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Кноблох Артём 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Кныр Валерия Павловна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Княжева Алиса 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Ковалева Алена 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Ковалева ВалерияАндреевна 1 МБОУ Лицей №25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград 1 А Агафонова Светлана Михайловна
Ковалевский Денис 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Коваленко Владислав Евгеньевич 1 МБОУ"СОШ№163, Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Коваленко Ульяна Денисовна 1 МБОУ"СОШ№163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Коваленко Ульяна Денисовна 1 МБОУ"СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Ковальчук Александр Иванович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Коватева Виолетта 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Ковган Ланна Андреевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Козин Антон Игоревич 1 МБОУ гимназия №30 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Козинская Софья Максимовна 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Козлов Константин Алексеевич 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Козлов Максим 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Козлова Евгения Владимировна 1 МБОУ "ООШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Козлова Оксана Васильевна
Козлова Полина 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 2 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Койнова Яна Сергеевна 1 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 1 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Дианова Алёна Владимировна
Колесова Варвара 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Колихов Илья 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Колмогоров Вадим Александрович 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Колодин Фёдор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Колокольцева Светлана Александровна 1 МБОУ СОШ №58 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Баталова Марина Михайловна
Колокольцева Стефания Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Коломина Мария 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Колтунова Кристина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 Шмидт Елена Николаевна
Комаревцев Константин Романович 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Комаров Александр Олегович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Комиссарова Дарина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Комур Снежана 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Кондратьева Анастасия 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Конева Александра 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Коноваленко Полина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Коновалов Тимофей Валерьевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Коновалова Софья 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Конощук Екатерина Александровна 1 МАОУ Сладковского района Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Ефимова Лариса Ивановна
Коньков Матвей Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Копылов Вадим Олегович 1 МОУ "СОШ №5" г. Электросталь Московской области" Саратовская область, г.Ртищево 1 А Максимова Татьяна Михайловна
Коренев Игорь 1 МБОУ гимназия "Интеллект" города Ессентуки Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Гайдей Ольга Владимировна
Корепанов Александр Игоревич 1 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Корнев Кирилл 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Корнеева Светлана 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка 2 Голинка Елена Васильевна
Корнеева Яна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Коробейникова Ярослава 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Коробкова Алина 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Коровин Андрей 1 МБОУ "СОШ № 1", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 1 Саломатова Ольга Семеновна
Коровина Юлия Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Коровкина Ксения Дмитриевна 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 2 Степаненко Инна Сергеевна
Корольков Назар 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Королькова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск 1 А Суетина Людмила Петровна
Королькова Виктория Александровна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Коропецкий Никита Олегович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Коротких Максим Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Кортунов Илья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Кортусов Захар Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Вырезкова Татьяна Владимировна
Коршунова Надежда 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Корякина Елена Алексеевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Косарев Савелий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Косарева Елена Александровна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Косицкий Андрей Игоревич 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Косова Дарья Олеговна 1 МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска, Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 "А" Буравова Ольга Степановна
Костенко Полина 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Коткина Анна 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кочетовский Егор 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Кочкина Ксения 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 2 класс Соколова Елена Геннадьевна
Кравченко Людмила Анатольевна 1 МОУ СОШ № 17 г. Рыбинск Ярославской области Ярославская область, г.Рыбинск 1-б Маслова Алла Юрьевна
Красногиров Владислав 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Красуля Глеб Викторович 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Кремер Валерия Андреевна 1 МАОУ СОШ №25, г.Томск Томская область, г. Томск 1 Г Храпаль Виктория Игоревна
Кривенков Егор Викторович 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Кривецкая Екатерина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Кривоносова Анна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны Дресвянникова Елена Анатольевна
Кривошапов Артём 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Кривошеина Юлия 1 МАОУ "СОШ №7"г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Кривченко Мирослава 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Кривых Ярослав 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Криницин Даниил 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Круглов Никита 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Крупин Арсений 1 МКОУ"волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Крытов Александр 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Кряжев Валерий 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Ксенофонтова Екатерина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Кувшинов Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Кудрявцев Кирилл 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Кузнецов Андрей Евгеньевич 1 МБОУ"СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Кузнецова Виктория 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Кузнецова Стефания 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Кузовникова Екатерина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Кузьменко Артём Алексеевич 1 МБОУ "СОШ№3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Кузьменков Александр 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Кузьмин Леонид 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Кузьмин Роман Алексеевич 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Кузьмина Ангелина 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Кузьминых Даша 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Куксин Никита 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Кулешов Данил Евгеньевич 1 МБОУ " СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Куликова Виктория 1 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 1 "А" Назарова Галина Леонидовна
Купреев Виктор Иванович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Курбацкая Елизавета 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Куркина Ксения 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Куропаткин Артём Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Куртигешева Савелий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ N31 Кемеровская область, г.Осинники Данилина Ольга Павловна
Куткова Кристина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Кутынкавав Мария 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Куфтерин Георгий Викторович 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Кушнирова Дарья 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Лабинцева Виктория 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Лазарев Алексей Денисович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Лакотина Арина Игоревна 1 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Ланцева Ольга 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Лапшов Александр Евгеньевич 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Ларина Анастасия Дмитриевна 1 СОШ №80 Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-он 1 Б Ларина Ирина Анатольевна
Латман Диана Андреевна 1 МБУ СОШ №80 Г.ТОЛЬЯТТИ Самарская область, г.Тольятти 2-Б класс Латман Светлана Анатольевна
Лащиновский Даниил 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лебедев Никита Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Лапшина Римма Васильевна
Лебедева Владислава Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, город Балаково 2 Д Акулова Тамара Александровна
Лебедева Кира Вячеславовна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Левченко Мария Владимировна 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Левшенкова Дарья 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Левшина Диана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская обл. Ростовская область, г.Морозовск 2 Гаджиева Дина Викторовна
Леднева Анна 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Лекомцева Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская республика, г.Ижевск 1 "Б" Горшунова Елена Сергеевна
Ленская Дарья Андреевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Леонова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Леонтьева Александра 1 МАОУ "Светлоярская средняя школа имени Ф.Ф.Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 1 Б Сизоненко Светлана Николаевна
Лесков Георгий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Леушина Александра 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1бкласс Лакотина Нина Васильевна
Лимарова Дарья Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Лисая Анна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лисицкий Михаил 1 МАОУ гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Лисняк Лавр 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 г Печёрская Татьяна Филипповна
Листвина Алиса Антоновна 1 МБОУ "СОШ № 163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Литвинов Лев Денисович 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Литвинов Никита 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Лищенко Полина Владимировна 1 МБОУ "ООШ №36" Кемеровская область, г. Анжеро-судженск 2 "А" класс Алексеева Марина Андреевна
Лобанов Никита 1 школ-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Лобанова Алёна Васильевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Лобанова Яна 1 ГБОУ Лицей №1524 Московская область, г.Москва 1 "Т" Мурашкина Эльвира Наильевна
Лобойко Артём Юрьевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Логачёва Марфа Михайловна 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Гужина Евгения Владимировна
Логвинова Дарья Валерьевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Логвинович Андрей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Логутов Антон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Лозовская Полина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Локотченко Александр 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "Б" Калаева Елена Николаевна
Ломакин Алексей Олегович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Ломоносов Семен Романович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Лопатина Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Лужанский Даниил 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Лузянина Виктория Алекснадровна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Луканина Виктория Руслановна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Лукин Иван Юрьевич 1 МОУ СОШ № 17 г. Рыбинск Ярославской области Ярославская область, г.Рыбинск 1-б Маслова Алла Юрьевна
Лукьянов Фёдор Михайлович 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" г. Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Лукьянчиков Дмитрий Михайлович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Луппов Егор Алексеевич 1 ГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1381" СП №1778 "Московский Шереметьевский Кадетский Корпус" Московская область, г.Москва 1 класс Продан Алевтина Константиновна
Лустина Дарья Алексеевна 1 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 2 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Лутцев Арсений 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Луцик Софья 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Лыгина Екатерина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Любенных Илья Александрович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Любченко Ксения Евгеньевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Люшакова Марианна Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениие "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Гусарова Галина Александровна
Лякина Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Мадраимова Виктория 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В.В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 1 класс Нестерович Любовь Николаевна
Мазура Максим Олегович 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Мазурова Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Мазюков Кирилл 1 МБОУ "СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой Попова Надежда Анатольевна
Мазюкова Ксения 1 МБОУ"СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой Попова Надежда Анатольевна
Майрансаев Давид Ахсарбекович 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Макаренко Никита 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Макарова Алина 1 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 1 класс Близнюк Светлана Васильевна
Макарчева Мария 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Мисюкевич Наталья Викентьевна
Макарьина Варвара Андреевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Макасеева Мария Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Макашова Алина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Макрецова Яна Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Максимова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Макущенко Юлия Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Малахов Алишер 1 МКОУ СОШ №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Малахов Иван Николаевич 1 МБОУ"СОШ№34 с углубленным изучением отдельных предметов"г Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Савельева Елена Николаевна
Малахов Савелий Валентинович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Малиновская Анастасия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Маличаева Камила 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Малкова Милана 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Малыхина Варвара 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Мальцева Доминика 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Мамаева Екатерина Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Маматов Иван Романович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Мамонтова София 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Мамотова Анна 1 МБОУ "Центр образования № 11"Свято-Сергиевская гимназия Республика Карачаево-Черкесская, г.Черкесск 2 класс Крицкая Наталья -
Мамыкин Павел Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Марков Андрей 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Марковская Софья Владимировна 1 МОУ "СОШ № 6" Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Мартыщенко Вадим 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Марченко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Марчукова Вероника Игоревна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Марьясова Полина Андреевна 1 МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова г. Елизово Камчатский край, г.Елизово 1 класс Понкратова Нина Сергеевна
Маслакова Дарья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Матлах Юлия 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Матукина Полина Витальевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Матюшонок Софья Николаевна 1 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Махмудов Артём 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Махмудов Юсиф 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Махновский Кирилл Павлович 1 МБОУ "Называевская СОШ № 1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 б Титовская Олеся Анатольевна
Мацнев Артём 1 МБОУ "СОШ3 34 с УИОП"города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Павлова Нина Михайловна
Мачулина Алина Дмитриевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Машкин Андрей 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Мащенко Ирина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Мащиков Матвей 1 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Медведев Илья Вячеславович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Медведев Сергей 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Медведская Мария 1 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Меленцова Наталья Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Мельникова Анастасия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Мельникова Карина 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Мельцин Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Моховлянская СОШ" Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна 2 Окунева Ирина Борисовна
Менгляжиева Линара Рустамовна 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Меньшенин Евгений Валерьевич 1 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Месниченко Ева 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Мещерякова Дарья Степановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Миленин Иван 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Минаков Иван 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Минеева Дария Николаевна 1 МОУСОШ №17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Миненкова Марьяна Дмитриевна 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 1 Богомолова Лариса Юрьевна
Минин Артем Юрьевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Минниханов Тимур 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 1 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Мирошник Алина Витальевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Мирошниченко Максим 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Миталев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, город Астрахань 1 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Митрофанова Софья 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Митюшин Матвей 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Михайлов Александр 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Михайлов Антон Сергеевич 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Михалюта Кирилл Юрьевич 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1"Б" Степаненко Инна Сергеевна
Мозговая Вероника 1 МБОУ "Центр образования № 11"Свято-Сергиевская гимназия Республика Карачаево-Черкесская, г.Черкесск 2 класс Крицкая Наталья -
Мозжаров Арсений 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Куренкова Елена Александровна
Мокий Влада 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна
Молдован Илья 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна
Молоканова Полина Игоревна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Моляков Александр Александрович 1 МБОУ "СОШ №18"г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары Буданова Елена Александровна
Монастырев Арсений 1 МОУДО "ЦДОД" у/о "Интернет-клуб" Томская область, г.Стрежевой 1 класс Воляник Нина Петровна
Мороз Дмитрий 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Морская Ирина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Морщагина Анастасия Олеговна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Москвина Анастасия 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Москвичёв Егор 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Мостипан Нина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Мошкина Дарья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Мошков Илья 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Муаммар Давуд Мутасема 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1"А" Степаненко Инна Сергеевна
Муглетдинова Дарья Дмитриевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Муляр Виктор 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Муратов Ренат Ильнурович 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 В Шамсиева Ирина Аликовна
Мусин Тимур Маратович 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Мусихина Эмилия Денисовна 1 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Мусорина Ирина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Мутелика Андрей 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Мухина Алёна Юрьевна 1 МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова г. Елизово Камчатский край, г.Елизово 1 класс Понкратова Нина Сергеевна
Мымликова Анжелика Фёдоровна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Мялкина Злата Максимовна 1 МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова г. Елизово Камчатский край, г.Елизово 1 класс Понкратова Нина Сергеевна
Навоченко Владимир Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Нагорная Софья Кузьминична 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Надрокова Полина Ирековна 1 МБОУСОШ №1с. Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шайхлисламова Лида Фархулловна
Назаренко Тимофей 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Назмутдинова Ангелина 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Наумов Александр Сергеевич 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Небогова Полина 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Неверо Вероника 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Невзоров Александр Александрович 1 МБОУ г.Мурманска ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 1 - А Гарькина Светлана Григорьевна
Нежащий Максим Эдуардович 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Некрасова София Романовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Нестерук Богдан Юрьевич 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Неудахина Вика 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна
Нефёдова Кира 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Низамутдинова Дина Маратовна 1 МБОУ Гимназия №3 г.Зеленодольска РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 "Г" Назарова Марина Юрьевна
Никитенко Яна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Никитин Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Никитина Анна Юрьевна 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Никитина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Никифоров Кирилл Александрович 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 1 класс Паночкина Ольга Александровна
Николаев Сергей 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна
Николаевская Алина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Никонов Александр 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Никулина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Нимкович Алексей Андреевич 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Новик Иван Николаевич 1 МБОУ г. Мурманска ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 1 - А Гарькина Светлана Григорьевна
Новиков Никита Андреевич 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Новиков Николай 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Новосёлова Анастасия Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Ножкин Артём 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Ноль Владислав Витальевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Носкова Елизавета 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Носова Стефания Ильинична 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Нуриева Алина Ильшатовна 1 МБОУСОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шайхлисламова Лида Фархулловна
Овчинникова Екатерина 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Овчинникова Марина 1 школ-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Овчинникова Полина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Огородникова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Одинцов Роман Сергеевич 1 МОУ СОШ №2 г.Новоульяновск Ульяновская область, г.Новоульяновск 1А класс Вершинина Елена Сергеевна
Однолько Юлия 1 ГБОУ "Школа №2083" Московская область, г.Москва, Рязановское с/п, п.Ерино 2 Однолько Наталья Павловна
Окрашевская Елена Станиславовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Оленникова Арина 1 школа-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Олехов Дмитрий 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 1 класс Проходцева Ирина Александровна
Онищенко Екатерина 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Оносова Анастасия 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна
Орехова Дарья 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 1 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Орловский Артем 1 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Осипов Альберт Эдуардович 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Осипов Артем Викторович 1 ГКОУ СКШИ №1 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Черепанова Наталья Васильевна
Осипова Ксения 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Остапенко Ярослав Васильевич 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 2 Ладыгина Елена Владимировна
Отава Анжелика 1 МБОУ ООШ №1 Мурманская область, н.п. Африканда Группа продлённого дня Куражова Елена Рюриковна
Отчиц Иван Сергеевич 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Павленко Кирилл Алексеевич 1 МКОУ Кантемировская СОШ №2 Воронежская область, г.п.Кантемировка класс 1"А" Степаненко Инна Сергеевна
Павлов Валерий 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1 "б" Смук Светлана Викторовна
Павлова Алиса Александровна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Павлова Ольга 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Павловский Владислав 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Павлюх Богдан Игоревич 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Пакичева Карина 1 МОУ"Тоншаевская СОШ" Нижегородская область, рп Тоншаево 2 "Б"
Пальчик Виктория Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №18" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Сальникова Татьяна Николаевна
Панфилов Владислав 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г.Липецка Липецкая область, Липецкий район, с.Троицкое 1 А Чеснокова Н.В.
Панфилов Никита Владимирович 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Парушкина Анастасия Александровна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Пархоменко Эмма 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Паршин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №33 г.Энгельса Саратовская область, г. Энгельс 1 Е Чуносова Елена Владимировна
Пасмурнов Олег 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Михайлова Татьяна Георгиевна
Пахолик Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Пацай Федор 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Пашаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Пекарская Каролина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Переяслова Дарья 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Пермяков Иван Петрович 1 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Пермяков Сергей Александрович 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Перфилова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петрин Захар 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Петров Яков 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Петрова Анна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Петрова Виктория 1 МБОУ "Гимназия Им. С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Петрова Дарья Алексеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Петрова Злата Олеговна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Петровская Юлия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пименова Богдана Владимировна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Пинигин Глеб Михайлович 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Пипченко Виолетта Александровна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань 2 б Скудина Валентина Анатольевна
Пирогова Мария 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Пирожков Руслан 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Пискарев Григорий Романович 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Пищальников Святослав Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 В Гусарова Галина Александровна
Плакидина Ева Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Платонов Глеб Александрович 1 МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г.Воронеж 1 класс "Д" Свиридова Ольга Ивановна
Платонов Кирилл 1 ГОУ ТО "Суворовская начальная школа" Тульская область, г.Суворов 2 Маркина Алевтина Юрьевна
Плеханова Валерия 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Плешкова Александра Сергеевна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Плякина Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" класс Алфеева Татьяна Анатольевна
Подъякова Марина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Поливин Семен 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Полищук Глеб 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Полозова Ангелина Максимовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Полозова Валерия Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 а Белашова Наталия Стефановна
Полосина Виктория 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Полосина Софья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Поляков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Волокитина Елена Сергеевна
Полякова Ангелина 1 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Полякова Ксения Николаевна 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Полянский Владимир 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Поляченко Арина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Помельников Александр Александрович 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП"города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Пономарева Анастасия Валерьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 В Сотникова Тамара Васильевна
Пономарева Софья 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Пономарёва Кристина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Попов Иван Григорьевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Попов Игнат 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Попов Ярослав 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Попова Ангелина Руслановна 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Попова Вероника 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Попова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Поповичева Василина Владимировна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Поротиков Алексей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Портнов Григорий Александрович 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Поспехова Лилия Александровна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Посягина Василиса Викторовна 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Почтарь Вадим Константинович 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Преймачук Ангелина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Гусарова Галина Александровна
Приходько Семён 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Пронин Владислав Александрович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Вырезкова Татьяна Владимировна
Пронин Иван 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Проскуровская Тоня 1 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна
Прохорова Алиса Петровна 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Прохорова София Витальевна 1 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Процко Андрей 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Руднева Людмила Николаевна
Прудников Егор 1 МАОУ "Светлоярская средняя школа имени Ф.Ф.Плужникова" Светлоярского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, р.п.г.т. Светлый Яр 1 Б Сизоненко Светлана Николаевна
Пугаева Алина 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Пудеева Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Пузакова Полина 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Пукелов Игорь Дмитриевич 1 МБОУ Лицей №4, г. Камень-на-Оби, Алтайский край. Алтайский край, г.Камень-на-Оби 2 "Д" Коновальцева Татьяна Васильевна
Пульнов Данил Александрович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Пуртян Эльдар Тофикович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Веремеева Елена Геннадьевна
Пустовалова Елизавета 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Путинцев Владимир Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Путьмакова Арина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Яцун Ольга Ивановна
Пухтеева Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"В" Гебель Оксана Александровна
Пучков Егор Юрьевич 1 МБОУ"СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Старый Оскол, Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Пучков Роман Сергеевич 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Пьянзина Ксения 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Пятницкий Антон 1 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол Трифонова Инна Владимировна
Равшанов Александр 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1 "в" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Радионов Артур Владимирович 1 МБОУ "СОШ№9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Радионова Даша 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Радионова Евгения 1 МБОУ "СШ № 39" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Хохлова Людмила Вячеславовна, Таушева Альфира Батыргереевна
Развод Данила Станиславович 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Разумцева Мария 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Райхерт Илья Евгеньевич 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Ракитянский Александр Сергеевич 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Рафаэль Станислав Алексеевич 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Рахимьянов Алексей Рафисович 1 МБОУСОШ №1с. Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шайхлисламова Лида Фархулловна
Рашкова Анна Владимировна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Ращинская Анастасия 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 1 класс Нестерович Любовь Николаевна
Рерих Константин Александрович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Реснянская Анна Анатольевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Ржеуцкая Анна 1 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Рогожников Тимофей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Рогозина Карина Юрьевна 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Родионов Алексей 1 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 в Ляшко Людмила Васильевна
Роева СофьяСергеевна 1 МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский Тюменская область, ХМАО - Югра, п.Бобровский 1 Илауски Наталья Аркадьевна
Романов Иван 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Романова Алина 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Романова Вера 1 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Романова Надежда 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Романова Софья Петровна 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Школа № 15 г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга 1 А класс Рослякова Светлана Игоревна
Рощина Анна 1 МБОУ школа№6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 2 а Мочалова Елена Васильевна
Рудая Алина 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Румянцева Виктория 1 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 2 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Русскова Анна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Рухляда Алёна Игоревна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Скудина Валентина Анатольевна
Рухляда Алина Игоревна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Скудина Валентина Анатольевна
Рыбаков Савелий Андреевич 1 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Рыбалко Денис 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Рыбина Дарья Васильевна 1 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Рыбкина Виктория Дмитриевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 А класс Корлякова Ирина Викторовна
Рыболов Максим 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Рыжих Варвара 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1"В" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Рыкова Ксения 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Рябова Наталья 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 1 класс Нестерович Любовь Николаевна
Савельева Дарья Владимировна 1 МОУ "СОШ № 6" Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Савенко Егор 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Савенко Ульяна 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Савкина Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Савченко Вероника 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Савченко Даниил 1 школа-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Савчук София 1 МБОУ "НШДС № 13" Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Сагдиев Руслан 1 МОУДО "ЦДОД" у/о "Интернет-клуб" Томская область, г.Стрежевой 1 класс Воляник Нина Петровна
Сагимбаев Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Садовский Тимофей 1 МАОУ гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Садретдинов Данил 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Садченко Сергей 1 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Садчикова Полина Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Садыкова Анжелика Рамилевна 1 МБОУ СОШ №4 г. Агрыз РТ Республика Татарстан, г.Агрыз 2 "А" Плешачкова Наталья Александровна
Салюк Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 г Печёрская Татьяна Филипповна
Самигуллина Ильзира Фанилевна 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Самоделова Арина 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 1 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Самойленко Ульяна Сергеевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Самойлова Мария 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Самофеева Алина Андреевна 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Санакина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, город Астрахань 1 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Сапай Мария 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 2 Попова Наталья Анатольевна
Сапрыкина Анастасия 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Сапунов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ"СОШ№163, Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Сарапкин Дмитрий Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Сарсанбаева Алина 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Саульский Илья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Сафарова Арина 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Сафонова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Сафонова Лиза 1 МБОУ г.Мурманска Мурманская область, г.Мурманск 1 Дробаха Ольга Владимировна
Сафронов Иван Витальевич 1 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Сафронова Елена Владимировна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Сахаров Дмитрий Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Сбитнева Арина 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Сверчков Семён 1 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Свистунова Полина Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Селюнина Ксения 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г.Луховицы 1 "Б" Астафьева Юлия Сергеевна
Семёнов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 г Печёрская Татьяна Филипповна
Семёнов Георгий Владимирович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Семёнова Ангелина Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Семикопенко Валерия 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Семыкина Маргарита Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Сенькова Таисия 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сердитова Ульяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Сердюк Константин 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Сердюкова Анна Андреевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Серебрякова Анна Валентина 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Серикова Валерия 1 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Серко Анна Валентиновна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Сиденко Артем Дмитриевич 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Сидорина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Сидорова Екатерина Андреевна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Силина Юлия Сергеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Сильченко Ева Алексеевна 1 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Симаков Артём Евгеньевич 1 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Симоненко Сергей 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 1 Саломатова Ольга Семеновна
Симонов Андрей Борисович 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 2 Шуруба Ирина Григорьевна
Синев Иван 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Сисекина Екатерина 1 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Скакова Дарья Игоревна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Скобелева Ксения Эдуардовна 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Скрипка Ульяна Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Смагин Илья Владимирович 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 а Белашова Наталия Стефановна
Смакотина Ева 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Смелая Дарья 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Сметанин Аркадий Васильевич 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Смирнова Дарина Андреевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Смирнова Ирина Валерьевна 1 Красноярский край, г.Норильск пр. Ленинский45"В"gimnaziya7@mail.ru Красноярский край, г.Норильск Бородий Любовь Васильевна
Смирнова Полина 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Смольякова Валерия Антоновна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Снегирева Ксения Владимировна 1 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 2 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Снытников Даниил Владимирович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Собчук Наталья Валерьевна 1 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Соколов Савелий 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Соколова Екатерина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП"города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Соколова Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Соколова Юлия 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Соколова Юлия Алексеевна 1 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 2 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Соколовская Дарья 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" Томская область , ЗАТО Северск, п.Самусь 1 класс Нестерович Любовь Николаевна
Солдатенкова Варвара Андреевна 1 МОУ "СОШ № 6" Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Солдатова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ г.Мурманска ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 1 - А Гарькина Светлана Григорьевна
Соловьёв Глеб Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия №5" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Хасанова Резеда Робертовна
Солодов Михаил 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "В" Косенкова Мария Леонидовна
Сорокин Александр Андреевич 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Сорокина Александра Евгеньевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Сотурчак Ксения Сергеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Софиян Максим Витальевич 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г.Луховицы 1 "Б" Астафьева Юлия Сергеевна
Спасибина Анастасия Олеговна 1 МОБУ ООШ №2 Республика Башкортостан, г.Благовещенск Спасибина Татьяна Геннадьевна
Спринский Максим Антонович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Ставер Всеволод Сергеевич 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Старостина Дарья 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Сташко Эвелина Васильевна 1 МБОУ "ООШ№22" г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Фролова Ольга Николаевна
Степанова Алёна 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Степанова Дарья Никитична 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга 2А класс Сапрыкина Светлана Петровна
Степанова Оксана Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Степная Софья 1 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Стигизим Семён 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Стребков Матвей 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Стрекалева Диана 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Стрелкина Дарья 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Стрелков Максим Алексеевич 1 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Стрельников Денис Игоревич 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Сумба Таисия Эдуардовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Суриков Павел Степанович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 9» ЯНАО, г.Новый Уренгой Веремеева Елена Геннадьевна
Сурков Роман 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Руднева Людмила Николаевна
Суслова Вера Евгеньевна 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Сутайкин Егор Константинович 1 МБОУ "СОШ N35" Кемеровская область, г.Осинники 1 "А" класс Пойлова Елена Ивановна
Сухова Жанна Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Сырова Марина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Сычёв Артём Евгеньвич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский Гусарова Галина Александровна
Сычёв Денис 1 МБОУ "СОШ № 42" г. Братск, Иркутская область Иркутская область, г.Братск 1 А Тетерина Валентина Николаевна
Сычёв Сергей 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Табунщик Яна Дмитриевна 1 МБОУ г.Мурманска ООШ №26 Мурманская область, г.Мурманск 1 - А Гарькина Светлана Григорьевна
Тарасенко Анна Алексеевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Тейхрева Мария 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Теплоухов Семен Константинович 1 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Теревянина Ангелина Николаевна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Терентьева Александра Руслановна 1 МОУ "СОШ № 6" Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Терентьева Татьяна 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Терентьева Янина Сергеевна 1 МБОУ"СОШ" №163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Терехова вероника 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Тесленко Никита Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Тиль Арина Антоновна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Тимофеева Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш ЧР Чувашская Республика, г.Канаш Григорьева Татьяна Михайловна
Тимофеева Татьяна Юрьевна 1 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Тимохин Егор Владимирович 1 МБОУ"СОШ№34 с углубленным изучением отдельных предметов"г Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Савельева Елена Николаевна
Тимощик Кристина 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Мисюкевич Наталья Викентьевна
Титов Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 а Белашова Наталия Стефановна
Титов Джамал Маджиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского " г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга 2А класс Сапрыкина Светлана Петровна
Титов Дмитрий 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Титов Евгений Владимирович 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Титов Максим 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Титова Алёна 1 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Титова Дарина 1 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Титова Дарья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Тихоненко Дмитрий 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Тищенко Игорь 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Ткаченко Илья 1 МАОУ гимназия № 56 г. Томска Томская область, г.Томск 1 "А" Плетнёва Марина Семёновна
Токарева Алина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Токарь Виктория Владимировна 1 МБОУ "Лицей 1" Воронежская область, г. Воронеж 1"А" Ошанова Анжелика Николаевна, Токарь Татьяна Юрьевна
Токман Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Толкачев Артем 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Толстоброва Диана Денисовна 1 МБОУ"СОШ№163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Толстова Виолетта Витальевна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Толтаев Владислав 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Томина Софья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Тонкошкур Алеся 1 МОУООШ №21 Мурманская область, г.Оленегорск Мисюкевич Наталья Викентьевна
Тончинский Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Травкина Юлия 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Трегубова Анастасия Александровна 1 МАОУ "Гимназия №1" г.Сосновоборска Красноярский край, г.Сосновоборск 1 г Трегубова Галина Николаевна
Трипкош Маргарита 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Трифонова Эвелина 1 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Трофимов Александр 1 МБОУ Тсош №1 им. А.А. Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Трофимов Никита Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Трофимова Алиса 1 МБОУ"СОШ№1" ЯНАО, п.Уренгой Попова Надежда Анатольевна
Трощенко Эвелина 1 МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35" г. Майкоп,Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Туканова Виктория Дмитриевна 1 МБОУ «Называевская СОШ №1» Омской области Омская область, г.Называевск 2 Б Титовская Олеся Анатольевна
Туктамышев Дамир 1 МАОУ "СОШ №8" Оренбургская область, г.Гай Ларионова Нина Фёдоровна
Тунёв Игорь Александрович 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Тупикина Екатерина Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Турок Владимир Владимирович 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Тучина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Тушков Даниил Денисович 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 2 Ладыгина Елена Владимировна
Тюнина Виктория 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Тюрин Иван Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Тюрин Кирилл Александрович 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Тюрина Дарья 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 1 б Дресвянникова Елена Анатольевна
УБушаев Георгий Владимирович 1 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Удовенко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Умёнушкина Дарья Игоревна 1 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Усков Павел 1 МБУ школа №32 г.Тольятти Самарская область Самарская область, г.Тольятти 2-А Ускова Антонина Владимировна
Устимец Семен 1 МБОУ школа№6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 2 а Мочалова Елена Васильевна
Учаев Александр 1 МБОУ "СОШ№14 пос Подъяпольское" Приморский край, Шкотовский район, пос. Подъяпольский 2 Бондаренко-Онищенко Татьяна Васильевна
Учаев Всеволод Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Фазылова Самира Ринатовна 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 в Шамсиева Ирина аликовна
Федоров Никита Александрович 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Федорова Лиана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш ЧР Чувашская Республика, г.Канаш Григорьева Татьяна Михайловна
Федорцов Олег Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Федотова Ульяна 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Фефилов Александр 1 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Фёдоров Данил Максимович 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Фёдоров Олег 1 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Филаретова Софья 1 МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградская область, г. Тихвин 2 "В" Косенкова Мария Леонидовна
Филатов Ренат 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Филатова Юлия 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 Пищулина Наталья Борисовна
Филиппов Егор 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Куренкова Елена Александровна
Филиппов Павел Вячеславович 1 МБОУ Школа № 2 г. Ленска Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 А класс Муслимова Галина Анатольевна
Филиппова Яна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 1 Рудковицкая Тамара Александровна
Финько Милана 1 МБОУ "Центр образования № 11"Свято-Сергиевская гимназия Республика Карачаево-Черкесская, г.Черкесск 2 класс Крицкая Наталья -
Фирсов Константин Сергеевич 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Фирстов Вадим Радикович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 1 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Фисенко Валерия Петровна 1 МКОУ Митрофановская СОШ Воронежская область, Кантемировский р-он, с.Митрофановка 1 А Хромова Татьяна Николаевна
Фисенко Ксения Алексеевна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 а Белашова Наталия Стефановна
Фогель Алина Артемовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Фокин Иван Григорьевич 1 МБОУ "СОШ№3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Фоменко Александр Сергеевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Фоменко Татьяна Сергеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Дайнеко Татьяна Евгеньевна
Фомичева Дарья 1 МБОУ школа№6 имени Героя России Морева И.А. Нижегородская область, г. Кулебаки 2 а Мочалова Елена Васильевна
Франчко Максим 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Фролов Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ № 6 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Текучёва Светлана Васильевна
Фролова Ева Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Фролова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Фруктов Данил 1 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Хабарова Таисия Алексеевна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Хабибуллин Камиль Анасович 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 2 Билалова Эндже Ильсуровна
Хабибуллина Камиля Анасовна 1 МБОУ "Малосуньская ООШ" Республика Татарстан, Мамадышский р-он, с.Малая Сунь 2 Билалова Эндже Ильсуровна
Хабицов Артур Батразович 1 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Хаернасова Алина Ринатовна 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Республика Татарстан, с.Актаныш Шайхетдинова Филария Гависовна
Хазова Анна Андреевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской обл." Саратовская область, г. Ртищево Белянкова Елена Викторовна
Хайбуллин Дамир 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Хайруллина Агата Рустемовна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Хакимов Раниль Динарович 1 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 2 "Г" Назарова Марина Юрьевна
Хакяшев Беслан 1 МКОУ "СОШ"с.п.Светловодское КБР , с.п. Светловодское 2 "А" Жирикова Анжела Мартиновна
Халимова Кира Алексеевна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Хамина Дарья 1 МОУ Беляницкая СОШ Тверская область, Сонковский р-н, с. Беляницы 1 Станкова Наталия Валентиновна
Хаников Тембот 1 МКОУ СОШ №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Харишин Никита Александрович 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Харламов Игорь 1 МБОУ "ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева" п. Таксимо Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Харлов Матвей 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 1 Степанова Анна Александровна
Харченко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Кузнецова Наталья Юрьевна
Хильков Ярослав Алексеевич 1 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Хисмятуллина Лилия Ильдусовна 1 МБОУСОШ №1с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шайхлисламова Лида Фархулловна
Хитрина София 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Раиса Дмитриевна
Хлыбов Ярослав Иванович 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Хлынова Екатерина Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 83 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1 б Хлынова Елена Викторовна
Ходаренко Иван Юрьевич 1 МОУ СОШ № 17 гю Рыбинск Ярославской области Ярославская область, г.Рыбинск 1-б Маслова Алла Юрьевна
Хорешко Никита Русланович 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Хохлова Ада 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Хохлова Елисея Александровна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Хохлова София Вячеславовна 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Храпова Ксения 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Хрущёва Ульяна Олеговна 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП"города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Худяшов Андрей Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Гусарова Галина Александровна
Хузин Айгиз Айзатович 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш Хузина Лузия Закиевна
Хухарев Артём 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Хухляков Всеволод 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Хуцинова Самира 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань Республика Кабардино-Балкария, с.п. Урвань 2 Хажикарова Марианна Барасбиевна
Цаплин Арсений Александрович 1 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Кравцова Светлана Павловна
Цаплюк Екатерина 1 МБОУ "НШДС №13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Царенко Алёна Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Цветков Глеб 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Цветкова Вероника Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Чакиева Евгения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Часовских Роман Александрович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, с.Енисейское 2 Ожогина Валентина Дмитриевна
Чебодаева Диана Арсентьевна 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 "Г" Домогашева Светлана Алексеевна
Черкашина Яна Витальевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Чернов Александр Игоревич 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Чернов Владислав Игоревич 1 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Чернов Денис Антонович 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Чернова Ангелина Юрьевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Чернова Веселина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Черный Тимофей 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Чернышов Иван Владимирович 1 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Чернюк Елизавета 1 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Чернявская Алина Павловна 1 МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское Чернявская Ирина Борисовна
Черняев Михаил Данилович 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Черняк Анастасия 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Четверикова Анфиса Владимировна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Чибинеева Вера Евгеньевна 1 МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманской области Мурманская область, г.Гаджиево 2 Б Чибинеева Юлия Аркадьевна
Чигрина Мария Михайловна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Степанова Татьяна Петровна
Чикрина Анна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Числова Анастасия Андреевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Чистополова Анастасия Валерьевна 1 МБОУ СОШ №87 Челябинская, Челябинск Чистополова Ольга Олеговна
Чудинова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Чупров Кирилл Алексеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Чурилина Елизавета Михайловна 1 МБОУ СОШ №116 г.Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Чуркина София 1 МБОУ "НДС № 13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Чутчева София 1 МБОУ лицей № 5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 2 Крайняя Светлана Юрьевна
Шабазгериева Камилла 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 1 А Кумахова Людмила Михайловна
Шабалкин Никита 1 МБОУ "СОШ № 9", г. Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан 1 Саломатова Ольга Семеновна
Шадрин Денис 1 МАОУ СОШ № 21 Саратовская область , г.Балаково 2А класс Белова Анна Петровна
Шаихиева Диана Наурызгалиевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Шайнурова Зарина Рустамовна 1 МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Шамсиева Ирина Аликовна
Шакирова Зулейха Зыяевна 1 АСОШ №1 Актанышского района РТ Республика Татарстан, с.Актаныш 2 Гибадуллина Дилбар Рахиповна
Шамотайло Михаил Григорьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Шамсутдинов Тимур Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Советский ХМАО Тюменская область, г. Советский 2 "Г" класс Шамсутдинова Алсу Минисламовна
Шангин Андрей Александрович 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Шапкин Роман 1 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Шарафутдинова Софья 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Шарифуллин Тимур Альбертович 1 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Шаршнева Александра Сергеевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Шатовкин Сергей Александрович 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Шатохина Александра 1 МОУДО "ЦДОД" у/о "интернет-клуб" Томская область, г.Стрежевой 1 класс Воляник Нина Петровна
Шашина Татьяна Евгеньевна 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Шашкина Вероника Сергеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Шашкова Влада 1 МБОУ "СОШ №10" г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Швецов Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 В Николаева Ольга Анатольевна
Швецова Ксения Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шевелева Дарья Сергеевна 1 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Шевцов Тимур 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Шевцова Ева 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Шевцова Сабрина 1 ГКУ РС(Я) НСРЦН "Тускул" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 2 класс Вагина Татьяна Викторовна
Шевчук Ульяна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый оскол 1 класс Скокова Людмила Васильевна
Шелепова Владислава Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г. Омск 2 класс Вырезкова Татьяна Владимировна
Шелковников Прохор 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Шемякина Елизавета Викторовна 1 МБОУ "СОШ№34 с УИОП"города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Павлова Нина Михайловна
Шереметьева Ксения Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Шестакова Мария 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Шигибаева Эльнара Айдыновна 1 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Шинкаренко Ярослав Сергеевич 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Шинкарёва Ольга Дмитриевна 1 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Шитова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Шишкин Артем 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шишкина Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 Б Титовская Олеся Анатольевна
Шишкина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Шиянова Варвара Андреевна 1 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Шквыря София 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Шмонин Кирилл 1 МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Шовкопляс Павел 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Шпарло Егор Александрович 1 МБОУ "СОШ №11" г. Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 2 класс Попова Елена Николаевна
Штанг Герман 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Штуренкова Анастасия Анатольевна 1 МБОУ"СОШ" №163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Шубенко Семен 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шубина Анна Алексеевна 1 МОУ "СОШ № 6" Ленинградская область, г.Тихвин 1 класс Садкова Татьяна Николаевна
Шуваева Элеонора Дмитриевна 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1" Московская область, г.Луховицы 1 "Б" Астафьева Юлия Сергеевна
Шуканова Арина 1 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Шуленин Алексей Николаевич 1 МОУДО"ЦДОД",Интернет-клуб "HWL" Томская область, г.Стрежевой 1 Богомолова Лариса Юрьевна
Шумафов Джамбулат 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шумихин Артем 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Щеглова Арина 1 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Щеглова Дарья 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Щеглова Дарья Александровна 1 МБОУ "СОШ № 12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Щеглова Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Щеголихин Сергей Сергеевич 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Хоменко Людмила Николаевна
Щерба Алиса Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Щербаков Максим 1 МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1-А класс Лутохина Наталья Александровна
Щербакова Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 6 г. Морозовск Ростовская обл. Ростовская область, г.Морозовск 2 Гаджиева Дина Викторовна
Щербовских Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Щетинина Алина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Дрожжина Людмила Викторовна
Щиголева Екатерина 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Щукин Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Юдасина Александра Александровна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Юденко Леонид 1 МБОУ "НШДС №13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Юдина Карина Юрьевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юдина Юлия 1 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Юлташева Эвелина Дамировна 1 МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский Тюменская область, ХМАО - Югра, п.Бобровский 2 Илауски Наталья Аркадьевна
Юнаковская Алина Алексеевна 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Юрашко Александра 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Юрина Татьяна 1 МБОУ ДО Д(П)Ц "Луч-П" г.Кургана Курганская область, г.Курган 1 класс Соколова Елена Геннадьевна
Яблочкина Алина Игоревна 1 МБОУ "СОШ №12" г.Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Ротанина Екатерина Геннадьевна
Ядгарова Алла Азаматовна 1 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Ядчишина Дарина 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, Томский р-он, д.Кандинка 2 Голинка Елена Васильевна
Якович Яна Яновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Якубова Карина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Якупов Владислав 1 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1 "б" Смук Светлана Викторовна
Якушенко Татьяна 1 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Янченко Владислав Андреевич 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Ярышева Анастасия 1 МБОУ "ООШ №27" г.Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, город Майкоп, поселок Северный 1 Шуршина Галина Викторовна
Ястребова Ольга Евгеньевна 1 Республика Коми, г.Инта Турбина Инна Михайловна
Яшанина Яна Сергеевна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей №2 г.Альметьевска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г.Альметьевск Яшанин Сергей Евгеньевич
Абросимов Максим Вадимович 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Авдеев Матвей Иванович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Агапитов Юрий Алексеевич 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 1 класс Паночкина Ольга Александровна
Агафонов Семён 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск 2a Атаманенко Елена Владимировна
Акрамова Дарина Руслановна 2 МОУ "Лицей N15" Кемеровская область, г.Берёзовский 1В ласс Ходырева Наталья Александровна
Алгаева Ева 2 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Алеев Данила 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Алейников Александр Константинович 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Алексеев Матвей Николаевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Алибекова Надия Руслановна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 1 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Алфимова Ульяна Степановна 2 МАОСОШ №5 Амурская область, Белогорск Вознюк Елена Анатольевна
Андреева Варвара 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Андрейченко Маргарита 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Хохлова Ольга Дмитриевна
Андрияш Дмитрий Максимович 2 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Аннаева Кристина Максимовна 2 ГБОУ Кинель- Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза П.А.Елисова с. Кинель-Черкассы , Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы Егорова Светлана Викторовна
Антонова Марианна Сергеевна 2 МБОУ"СОШ"№163 Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Арамачёва Дарина Денисовна 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 2 А Шлык Татьяна Николаевна
Арзымбаева Лайза 2 МБОУ Лицей2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Арьяев Бато Зориктуевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 1 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Аскеров Азадхан 2 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Ашимова Жасмин 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Бабаева Кристина 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Баженова Диана 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Баженова Марина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Байбородов Илья Александрович 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Байкин Али 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Байкубеков Карим 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Байметова Софья Владимировна 2 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Баканов Константин Павлович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Бакулов Валерий Семенович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Балуева Юлия Алексеевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Барабанова Эльвира 2 МБОУ "Гимназия №6", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром 2 "Д" Вилкова Марина Васильевна
Баранов Георгий 2 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Барышева Арина Олеговна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 2 Кузнецова Любовь Анатольевна
Барякина Кристина Константиновна 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" города Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" класс Алфеева Татьяна Анатольевна
Батыргараев Денис Русланович 2 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Даштиева Таисия Мусаевна
Бейс Артём Викторович 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Ерёменко Анна Валерьевна
Бекер Артур Андреевич 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Белкин Илья Васильевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Белова Ариадна 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Белоногова Милана Олеговна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-б Шипиловских Любовь Николаевна
Беляева Виктория Владимировна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 2 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Бензенко Ева 2 МКОУ СОШ №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Бескаравайный Александр Сергеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Бесова Татьяна Андреевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Бессмертных Амина Павловна 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 2 Шуруба Ирина Григорьевна
Бикмуллина Самира 2 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 в Ляшко Людмила Васильевна
Биктимиров Эльдар Рустамович 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Блиничкина Ксения 2 МБОУ "НШДС №13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Богаткина Виктория Павловна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Богатов Егор Александрович 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Богословский Никита 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Богословских Дарья Александровна 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Боева Вера Васильевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Кулебанова Нина Анатольевна
Бойко Вадим Юрьевич 2 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Болкисова Владислава 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Болотов Александр Александрович 2 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Больц Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Бондарева Дарья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Бондаренко Елизавета Александровна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Бородина Софья Борисовна 2 Томск,МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Боруцкая Анна 2 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Борхонова Гэрэлма 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 1 Апханова Елена Павловна
Борщаков Тимофей 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "Б" Калаева Елена Николаевна
Боталов Артемий 2 МБОУСОШ №4 г. Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Бочкарёва Екатерина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Шарова Анна Михайловна
Брабина Надежда Александровна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Бугашеева Уянга 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Апханова Елена Павловна
Булычёв Александр 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Буслаев Артём Сергеевич 2 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Буслаева Маргарита 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 1 Апханова Елена Павловна
Бухараев Эмиль 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Быков Владислав Васильевич 2 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Валюнис Алёна 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Варюха Арина 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Васильева Алина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Васильева Арина 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Васильева Олеся 2 школа-интернат №22 ОАО "РЖД" город Улан - Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1"б" Кирилюк Елена Геннадьевна
Васильцова Анастасия 2 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Вахидова Руэля Абдурайимовна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Ващенко Иван Алексеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63 города Тюмени (МАОУ СОШ №63 города Тюмени) Тюменская область, г.Тюмень 1 класс Олейник Елена Анатольевна
Вежливцев Роман Сергеевич 2 "Основная общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Мурманская область, г.Гаджиево 2 В Чехляева Татьяна Петровна
Вершинин Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Вилюд Елизавета 2 МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 "А" Магденко Надежда Юрьевна
Власов Григорий Алексеевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Ерёменко Анна Валерьевна
Власов Захар Романович 2 МАОУ СОШ №11 Томская область, г. Томск Гаак Галина Владимировна
Власова Анастасия Викторовна 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Власова Мария 2 МБОУ "НШДС № 13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Власова Полина 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, город Астрахань 1 класс Б Фёдорова Елена Анатольевна
Вовченко Сергей Максимович 2 МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение "Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Возьмина Лесана 2 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Волкова Дарья 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Волкова София Максимовна 2 МБОУ ООШ №8 Кемеровская область, г.Березовский 2 А Власенко Елена Анатольевна
Вопилов Артем 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Воронков Максим Игоревич 2 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Ворошилов Дмитрий Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Вунш Даниил Константинович 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 1 Ковалёва Галина Владимировна
Высоцкая Александра Алексеевна 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Гаджиева Надежда Андреевна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Гайворонская Виолетта Владимировна 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Гакам Эвелина Эдуардовна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Галлямутдинова София 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Гатина Ильгина Ильнуровна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Нурлат Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Нурлат 2 Кандрова Гузалия Галимзяновна
Гафарова Дарья 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Гербеева Валерия 2 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Герт Кира Александровна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 1 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Гильманов Самат 2 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 б Илькаева Раиля Хафизовна
Гливенко Екатерина Андреевна 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Глушков Григорий Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Глызин Никита 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Говорова Анастасия 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Гончаров Илья Максимович 2 ГБОУ Кинель- Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза П.А.Елисова с. Кинель-Черкассы , Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы 2-г Егорова Светлана Викторовна
Горбушина Елена Андреевна 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Горлатых Петр Алексеевич 2 гимназия № 9 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Г" класс Силантьева Ольга Анатольевна
Городов Артём Андреевич 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Григорьева Софья Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Григорьева Анна 2 МБОУ "СОШ №10"г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш Андреева Ольга Николаевна
Гриднев Иван Владимирович 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Гриднев Иван Сергеевич 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Гринько Анастасия Александровна 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Грицай Анастасия 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Гросс Ярослава Вячеславовна 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 2 а Слащева Наталья Николаевна
Грошева Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Груздева Дарина 2 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 б Илькаева Раиля Хафизовна
Губина Карина Николаевна 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Гудов Егор Игоревич 2 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Гулиев Гурман Гуршад оглы 2 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Гуркина Дарья Алексеевна 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Хохлова Ольга Дмитриевна
Гурьева Валерия 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Гусев Антон 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 2 г Печёрская Татьяна Филипповна
Гусейнова Минаханым Ровшановна 2 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Давыденко Анна 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Давыдов Евгений Владимирович 2 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Давыдов Егор 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Давыдова Анжелика Дмитриевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Данил Башанов 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Данилова Софья 2 МБОУ "Школа № 78", г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 б Илькаева Раиля Хафизовна
Дарахов Залимбек 2 МКОУ СОШ №3 Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 2класс Мартокова Марина Георгиевна
Демидов Юрий 2 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Демин Михаил Рудольфович 2 ГБОУ Кинель- Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза П.А.Елисова с. Кинель-Черкассы , Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы Егорова Светлана Викторовна
Демчук Илья 2 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Денисова Полина Олеговна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Джолдошалиев Тимур 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 1 Апханова Елена Павловна
Добрынина Мария Алексеевна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Долганов Егор Вадимович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Долгачёва Александра Алексеевна 2 БОУ г.Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Долгих Владислав 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Донежук Джанета 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Донская Олеся Владимировна 2 МБОУ "ООШ с.Холманка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Холманка 1 Белоусова Валентина Николаевна
Донской Николай Александрович 2 МКОУ "Лиманская СОШ №1" Астраханская область, п.Лиман 1-В Коннова Надежда Ивановна
Дубова Варвара Романовна 2 МБОУ Лицей №25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград Агафонова Светлана Михайловна
Дубровина Эмилия Тимуровна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Дудоладова Дарья Александровна 2 МБОУ "Называевская СОШ № 1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 б Титовская Олеся Анатольевна
Дудяков Сергей 2 МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 "А" Магденко Надежда Юрьевна
Дядик Анастасия 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Дядюшкина Лада Александровна 2 СОШ №101 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Дядюшкина Любовь Александровна
Егоров Владислав 2 МБОУ "СШ№9" г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой, р-он Лимбяяха 2 Яцишин Ольга Александровна
Елефиренко Милена Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Емашева Кира 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Емельянов Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Евсюкова Лидия Петровна
Ерёменко Никита Андреевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Ерёменко Анна Валерьевна
Ермилова Диана Дмитриевна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 2 Кузнецова Любовь Анатольевна
Ерыльченко Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ №11" г. Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 2 класс Попова Елена Николаевна
Ефремова Анастасия Максимовна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 1 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Жданов Иван Александрович 2 ГБОУ средняя школа№260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Железовская Арина Владимировна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Ерёменко Анна Валерьевна
Житник Софья Алексеевна 2 МАОУ гимназия №2, г.Иркутск Иркутская область, г.Иркутск Житник Елена Александровна
Жолнеров Александр 2 МБОУ СОШ № 210 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Жуков Глеб 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Жукова Полина Алексеевна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Забирова Эльмира Азатовна 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Завалипич Максим Витальевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 1 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Заикина Влада Богдановна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 2 Луцик Людмила Владимировна
Зайцев Александр 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Зайцев Алексей Олегович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Закусова Екатерина 2 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Заозёрова Полина 2 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, село Уинское 1 класс Проходцева Ирина Александровна
Захарова Валерия Эдуардовна 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 «Б» класс Искандарова Галина Михайловна
Зверева Юлия Витальевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Зелёный Илья 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Землянушкина София 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Зенцов Данил 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Зенцова Диана 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Зиновьев Александр Васильевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Зотова Александра Александровна 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Зуев Кирилл Максимович 2 МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 2 класс Соловьева Елена Анатольевна
Зырянов Максим 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Зырянов Павел Валерьевич 2 МОУ ООШ Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Зырянова Нелли Леонидовна 2 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Иванников Илья Юрьевич 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 1 Трофимова Галина Тимофеевна
Иванов Александр Александрович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, г. Называевск 1 класс Щербина Наталья Сергеевна
Иванов Алексей Сергеевич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Иванов Владислав Максимович 2 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Иван Александрович 2 МБОУ ДОД ЦДОД, г. Мирный , Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный студия "Я - Мыслитель", 2 класс Кулагина Светлана Петровна
Иванова Кира 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Иванова Мария Олеговна 2 МОУ СШ №8 г Юрга Кемеровской обл Кемеровская область, г.Юрга Дортман Любовь Николаевна
Иванова Софья Денисовна 2 МОУ "СОШ № 5" г. Электросталь Московской области Саратовская область, г.Ртищево 1 А Максимова Татьяна Михайловна
Иванова Татьяна 2 МАОУ "СПШ № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Иванцова Ася Алексеевна 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 1 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Игнатьева Мария Владимировна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Игнатюк Дарья Николаевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Илларионов Николай Михайлович 2 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "Б" класс Блинова Татьяна Леонидовна
Ильина Александра Сергеевна 2 ГБОУ № 509 Красносельского района СПб Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург ГПД № 5 Ильина Надежда Михайловна
Ингодов Владислав Александрович 2 МК ОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Иванова Анна Петровна
Иноземцева Александра 2 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна
Ионов Александр Леонидович 2 МОУ "СОШ № 5" г. Электросталь Московской области" Саратовская область, г.Ртищево 1 А Максимова Татьяна Михайловна
Исаенко Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Исаков Платон 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Исупов Роман 2 МАОУ гимназия №29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Итерман Валерия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Каверина Элина Павловна 2 Томск,МБОУ № 49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Казанцев Никита Николаевич 2 МБОУ «Называевская СОШ №1» Омской области Омская область, г.Называевск 2 Б Титовская Олеся Анатольевна
Казачёк Дарья Сергеевна 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ", р.п. Малиновое Озеро, Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 2 Толстых Ирина Викторовна
Калганенко Марина Александровна 2 ФГКОУ "СОШ № 3" Республика Казахстан, Карагандинская область , г.Приозёрск 2 А Бинюкова Валентина Ивановна
Калеух Артём 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "Б" Калаева Елена Николаевна
Калмуратов Вольдемар Александрович 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 "Г" Домогашева Светлана Алексеевна
Калуцкая Милена Антоновна 2 МБОУ "Гимназия №8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Каляканова Ксения Витальевна 2 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа -Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Гужина Евгения Владимировна
Каммерцель Степан Викторович 2 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 б Ибатуллина Минзиля Зуфаровна
Кандалинцева Полина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Капитонова Вера Константиновна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Кармадонова Кристина 2 МБОУ "НШДС № 13" Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Карпин Лев Алексеевич 2 МАОУ СОШ №164 Свердловская область, г.Екатеринбург 1Б класс Миронова Елена Эдуардовна
Каспарова София 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Орлова Наталия Андреевна
Катиркина Анастасия Александровна 2 МБОУ Лицей№25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград Агафонова Светлана Михайловна
Качурина Ева 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Кель Игнат 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 1 Степанова Анна Александровна
Кинаш Степан Петрович 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Кинзебулатов Руслан Эльмирович 2 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Киршова Елизавета Павловна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Кирясова Алина Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Полысаево 2 класс Шумилова Наталья Крестьяновна
Киселев Егор Владимирович 2 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Карпова Елена Владиславовна
Клочков Антон Александрович 2 МБОУ «Называевская СОШ №1» Омской области Омская область, г.Называевск 2 Б Титовская Олеся Анатольевна
Книшенко Иван Сергеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Коба Максим 2 МБУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 Полякова Ольга Борисовна
Ковылина Светлана 2 КГУ "Шклола-гимназия №1" Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан 2 "В" Антоненко Лидия Алексеевна
Козлова Арина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Козлова Елизавета Александровна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Козлова Софья Романовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 1 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Коковина Ксения Андреевна 2 Гимназия № 63 г. Санкт - Петербург, г. Санкт - Петербург Мещерякова Ольга Сергеевна
Колесникова Ирина Андреевна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Колыванова Алина Витальевна 2 ГБОУ Кинель- Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза П.А.Елисова с. Кинель-Черкассы , Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы 2-г Егорова Светлана Викторовна
Комарова Дарья Николаевна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Комахина Арина 2 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Конакова Екатерина Васильевна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 А класс Кириленко Римма Борисовна
Кондратьева Анастасия 2 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Конев Вячеслав 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Концаренко Арина Игоревна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Ерёменко Анна Валерьевна
Коптев Павел Алексеевич 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Коркуц Матвей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Корнева Варвара Максимовна 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Корнеев Артем Игоревич 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Корнийчук Елизавета Станиславовна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Коселовская Дарья Леонидовна 2 Красноярский край, г.Норильск пр. Ленинский45"В"gimnaziya7@mail.ru Красноярский край, г.Норильск Бородий Любовь Васильевна
Коселовская Наталья Леонидовна 2 Красноярский край, г.Норильск пр. Ленинский45"В"gimnaziya7@mail.ru Красноярский край, г.Норильск Бородий Любовь Васильевна
Косякова Виталина Антоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 имени К.С.Федоровского" г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Котова Валерия Михайловна 2 МАОУ СОШ №11 Томская область, г. Томск Гаак Галина Владимировна
Котова Полина 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Кощеев Артем 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Краскова Елизавета Петровна 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Красовская Валентина 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Кривенко Виктория Александровна 2 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Кривченкова Лилия Александровна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Крупкина Ангелина Сергеевна 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 1 Ковалёва Галина Владимировна
Крытченко Дарья 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород 1 группа Медведева Наталья Дмитриевна
Куделькина Яна Евгеньевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 2 Луцик Людмила Владимировна
Кудрявцева Полина 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей№1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Кузин Владислав 2 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Кузнецов Иван Юрьевич 2 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Евсюкова Лидия Петровна
Кузнецова Анна Дмитриевна 2 МОУСОШ "17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Кузнецова Дарья Евгеньевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Кузьмин Иван 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Кузьмина Алина Олеговна 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Кузьмина Елизавета Витальевна 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузьминых Ольга Викторовна 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Кузьмищев Эдгар 2 МОУ СШ №106 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Самохвалова Алёна Викторовна
Кукина Софья 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Куклин Егор 2 МОУ ДО ЭБЦ,МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна
Кулигина Виктория Игоревна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Кулькаева Мира 2 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна
Кунах Эдуард 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Курашова Любовь Геннадьевна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 2 Кузнецова Любовь Анатольевна
Куркучеков Артем 2 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс "В" Тюрункина Галина Яковлевна
Курлович Елизавета Алексеевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Курусканова Любовь Ивановна 2 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Кусков Кирилл Олегович 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Кустова Анна 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Куц Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омской области Омская область, г.Называевск 2 А класс Шкуркина Ирина Александровна
Кушмылёва Лиза 2 МБОУ"СОШ №23" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Фукалова Альбина Юрьевна
Ланг Никита Владимирович 2 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 А Лялина Елена Юрьевна
Лапина Алеся 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Орлова Наталия Андреевна
Ларионова Ксения Валерьевна 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Лебедев Глеб 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Лебедев Максим 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Лебедев Юрий Андреевич 2 МОУСОШ "17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Левина Кристина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Левина Ольга Алексеевна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Левичева Настя 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Левцов Илья Русланович 2 МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовская область Саратовская область, г. Ртищево 1 Левцова Екатерина Викторовна
Левченко Анастасия Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Лескова Ксения Александровна 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Лёвкин Никита 2 ГБОУ Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой Московская область , г.Москва 2 класс Иванцова Любовь Владимировна
Литвиненко Мария Дмитриевна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 1 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Литвякова Анастасия Ильинична 2 МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова г. Елизово Камчатский край, г.Елизово 1 класс Понкратова Нина Сергеевна
Лишенок Алексей Владимирович 2 МБОУ "Варгатёрская ООШ" Томская область, село Варгатёр 1 Ващенко Надежда Викторовна
Ловцов Вячеслав 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Лоськова Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Лоханина Виктория Сергеевна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-б Шипиловских Любовь Николаевна
Лукинова Виктория Юрьевна 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Лунёва Алина Андреевна 2 МАОУСОШ №5 Амурская область, Белогорск Вознюк Елена Анатольевна
Лунёва Юлия Андреевна 2 МАОУСОШ№5 Амурская область, Белогорск Вознюк Елена Анатольевна
Лушников Артём Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Лущенко Эльвира 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 "Б" Калаева Елена Николаевна
Лысенко Кира 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 1 класс Близнюк Светлана Васильевна
Любина Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 Б Меняйло Ирина Леонидовна
Лямкин Владислав 2 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Лященко Алла 2 МБОУ Новобатайская СОШ № 9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 1 класс Близнюк Светлана Васильевна
Мазанова Екатерина Андреевна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Макаренко Арина 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Макарова Алина Ивановна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Макарова Диана Александровна 2 МАОУ СОШ №43 г.Томск Томская область, г.Томск 1класс а Хилова Елена Вениаминовна
Макарова Мария 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Макарова Снежана Александровна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Макеева Дарья 2 МБОУ "СШ №9" г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой, р-он Лимбяяха 2 Яцишин Ольга Александровна
Максимова Дарья Евгеньевна 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Максимова Николь Сергеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Максымлюк Богдан Сергеевич 2 МАОУ " Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Малов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Малых Артемий 2 МОУ ДО ЭБЦ,МОУ СОШ № 51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна
Маркелов Захар Станиславович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Марков Иван Анатольевич 2 МАОУ "Школа №5 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Черкашина Оксана Александровна
Масленникова Александра Сергеевна 2 МК ОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Иванова Анна Петровна
Мастерова Елизавета Анатольевна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Мастерова Дарья Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Матвеев Дмитрий 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Матков Кирилл 2 МОАУ "Гимназия№1 г. Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г.Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна
Махновский Константин Павлович 2 МБОУ "Называевская СОШ №1" Омская область, Называевский район, г. Называевск 1 Б Пашкова Олеся Андреевна
Махотина Диана Алексеевна 2 МБОУ Лицей№25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград Агафонова Светлана Михайловна
Мацков Михаил Александрович 2 МАОУ СОШ № 29 "Университетская" города Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 "Б" Мацкова Ольга Владимировна
Медведева Карина Артемовна 2 МОУСОШ №17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Медникова Мария 2 ГБОУ СОШ № 200 с углубленным изучением финского языка Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 А
Мезенцева Юлия 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Вяткина Татьяна Николаевна
Мелкова Мария 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Мельник Алексей Анатольевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Мельников Илья 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Мельников Кирилл Владимирович 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 2 Луцик Людмила Владимировна
Мендыгалеев Артём Рамильевич 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Мешавкина Василиса 2 МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХМАО, г.Югорск 1 Симонова Любовь Николаевна
Мизева Анна Владимировна 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска Томская область, г.Томск 2 класс Хохлова Ольга Дмитриевна
Мильчакова Светлана 2 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Минасян Валерия 2 МБУ "Школа №40" Самарская область, г.Тольятти 1 "а" Салманова Ольга Николаевна
Михеев Максим Евгеньевич 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Можаев Михаил Евгеньевич 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Молочкова Мария 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Молчанов Иван Сергеевич 2 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Подольхи 2 Ладыгина Елена Владимировна
Мороз Марк Витальевич 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Морозов Рома 2 МАОУ СОШ №55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 а Орлова Наталья Владимировна
Морозова Владислава Алексеевна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Муравьёва Ульяна Артёмовна 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Муратшин Линар Маратович 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Мурзагешиева Руфина Руслановна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Муртазина Камила Раисовна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г.Нурлат Галимова Лейсан Рифгатовна
Мусаханян Тигран 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Мухачёв Кирилл Русланович 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 «Б» класс Искандарова Галина Михайловна
Назарова Екатерина Дмитриевна 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 2 Мошкова Ирина Семёновна
Накладыч Полина Вячеславовна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Ерёменко Анна Валерьевна
Настоящая Екатерина Владимировна 2 МБОУ "СОШ №11"г. Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 2 класс Попова Елена Николаевна
Недашковская Лиана 2 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Ненахова Карина Михайловна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Ненашева Дарья 2 МБОУ "ЕСШ №8" Саратовская область, г. Саратов 1 класс Суровенко Елена Владимировна
Ненько Карина 2 МБОУ СОШ №45 г. Калуга Калужская область, г.Калуга 1 Батурина Екатерина Александровна
Нефёдова Елизавета 2 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Нехаева Мария 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Нечаев Евгений Анатольевич 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 «Б» класс Искандарова Галина Михайловна
Нигаматуллина Аделина 2 МОБУ СОШ №8 г. Белорецк Республика Башкортостан, г. Белорецк Гайфуллина Айгуль Ринатовна
Никитенко Максим Леонидович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Никифоров Андрей Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Никишина Яна Максимовна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Никулин Ярослав 2 МОУ "СОШ№6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "г" класс Субботина Лариса Александровна
Новикова Татьяна Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 25 Томская область, г.Томск 1 Попова Елена Михайловна
Новосёлов Александр 2 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Новосёлова Софья Андреевна 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Облов Владислав Александрович 2 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 1 класс Паночкина Ольга Александровна
Обручева Ксения Анатольевна 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Оганесян Каринэ 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Оглы Савелий Михайлович 2 МАОУ СОШ №11 Томская область, г. Томск Гаак Галина Владимировна
Огнева Виктория Юрьевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово 1 г Чебану Юлия Константиновна
Огородников Глеб 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Одинцова Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Камаева Жанна Анатольевна
Окунь Вячеслав 2 МБОУ Новобатайская СОШ №9 Ростовская область, Кагальницкий район, село Новобатайск 1 класс Тазова Алёна Александровна
Онопа Владислав 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Орешкина Александра Артемовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Орляченко Алёна Игоревна 2 МКОУ Подгоренская СОШ №1 Воронежская область, Подгоренский р-он, п.Подгоренский 1 "В" класс Прохоренко Елена Борисовна
Павлова Софья 2 МОУ Казачинская СОШ Иркутская область, Казачинско-Ленский р-он, с.Казачинское 2 "Б" Назарова Галина Леонидовна
Пайзуллаева Юлдуз 2 МБОУ "СШ № 9" г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Безухова Лариса Петровна
Палария Маргарита Юрьевна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Панина Анна Владимировна 2 ГБОУ Кинель- Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр" имени Героя Советского Союза П.А.Елисова с. Кинель-Черкассы , Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы 2-г Егорова Светлана Викторовна
Панков Никита Сергеевич 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное" Саратовская область, Вольский р-он, с.Белогорное 2 Кузнецова Любовь Анатольевна
Панкова Ангелина Владимировна 2 МБОУ "СОШ №11" г. Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 2 класс Попова Елена Николаевна
Панфилов Владислав Игоревич 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Паршина Ольга 2 МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк Морозова Татьяна Викторовна
Пашинская Виктория Александровна 2 МБОУ "Школа № 78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 класс Семенова Лидия Ивановна
Певнева Софья 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Пенькова Карина Геннадьевна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Первойкина Даша 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Перепелица Ирина 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Перцев Максим Иванович 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Пестряков Максим 2 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Петренко Афина 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Петров Артём Юрьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Петров Артемий Александрович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Петрова Анна 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Петрова Ева Равильевна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Петутин Максим Павлович 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Б" Беляева Ольга Владимировна
Писарева Дарья Сергеевна 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Плотников Тимофей 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Плотникова Виолетта 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Пляскина Елизавета 2 МОУ СОШ № 51, МОУ ДО ЭБЦ Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 "А" Чурилова Валентина Сергеевна
Погадаева Алина 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Кропотка Мария Степановна
Погорелова Алена Дмитриевна 2 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Подорящев Егор Витальевич 2 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Поздняков Максим 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Вяткина Татьяна Николаевна
Пономарева Кристина Антоновна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Пономаренко Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Пономаренко Николай Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пономарёва Дарья Евгеньевна 2 МОБУ "Называевская СОШ № 1" Омская область, г. Называевск 1 класс Щербина Наталья Сергеевна
Пономарёва Полина 2 МБОУ "Центр образования № 11" Свято-Сергиевская гимназия Республика Карачаево-Черкесская, г.Черкесск 2 класс Крицкая Наталья -
Попов Дмитрий 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Попова Оксана 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Посников Павел Владимирович 2 МАОУ "Средняя политехническая школа № 33" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 ж Мальцева Наталья Николаевна
Постников Тимофей 2 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Постнов Михаил Алексеевич 2 МБОУ "СОШ 32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Б Липилина Екатерина Викторовна
Потапенко Елизавета Сергеевна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Потапова Диана Александровна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 2 Луцик Людмила Владимировна
Почепович Полина Викторовна 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза Лунина Н.И. Ульяновская область, г. Ульяновск Козловская Лидия Евгеньевна
Почечуев Алексей Игоревич 2 МОУСОШ №17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Почечуева Екатерина Игоревна 2 МОУСОШ №17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Преображенская Елизавета Александролвна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Приходьков Михаил Константинович 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Жидкова Наталья Семёновна
Пронин Алексей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Пронина Арина Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 Тихомирова Ирина Геннадьевна
Прохневская Александра Андреевна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Пустарнаков Вадим Сергеевич 2 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Пьянкова Мария Сергеевна 2 МБОУ "СОШ № 135" имени академика Б.В.Литвинова Челябинская область, г.Снежинск Пьянкова Елена Александровна
Разоренова Анастасия Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Ходосевич Галина Григорьевна
Расулов Алихан 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Кропотка Мария Степановна
Реутова Дарья 2 МБОУСОШ №4 г.Советский, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Советский 2а класс Володина Людмила Юрьевна
Родионова Александра 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Роледер Снежана Андреевна 2 "Детско-юношеский центр" город Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 "А" Васина Наталья Александровна
Рубан Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский 2 Осодоева Елена Александровна
Рубцова Кристина Анатольевна 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Рузавина Екатерина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Рузанов Артём 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Рузанов Никита 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Рузанова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Румянцев Иван 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Рыбак Михаил 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Рыбакова Валерия Викторовна 2 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки Москалева Любовь Алексеевна
Рящикова Алёна Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Сабирзянов Радмир Амирович 2 МБОУ "Школа № 35" Республика Татарстан, г.Казань 2 г класс Галиева Римма Александровна
Сабирова Эльвира Ильгамовна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Сабур Эрна 2 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Савельева Анастасия 2 МБОУ СО № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Савенко Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 2 Торгашина Татьяна Александровна
Савская Снежана 2 МАОУ СОШ №40 г. Томск Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Садыкова Анастасия 2 МБОУ "НШДС№ 13 Иркутская область, г.Байкальск 1 б Томилова Клавдия Ильинична
Салахеев Камиль Илдарович 2 МБОУ СОШ №4 г.Агрыз РТ Республика Татарстан, г.Агрыз 2 "А" Плешачкова Наталья Александровна
Самонченко Никита 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Санинская Полина Сергеевна 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской обл." Саратовская область, г. Ртищево Белянкова Елена Викторовна
Сапожников Всеволод Алексеевич 2 МБОУ ОШ № 86 имени контр адмирала Вереникина И.И. Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Сарапкина Алина Станиславовна 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Саркисян Арсений 2 МОБУСОШ №4 г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 1 "А" Захарченко Ольга Ивановна
Сарычев Вадим 2 МБОУ "СОШ №3" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Фомина Любовь Сергеевна
Сафарова Лилия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Куренкова Елена Александровна
Сафарова Мехрона Ахмадовна 2 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Сафонова Настя 2 МАОУ гимназия№29 Томская область, г.Томск Вандышева Ирина Валентиновна
Сахатин Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Сваровский Вадим 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, село Молчаново Шендель Татьяна Николаевна
Седых Татьяна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Семина Екатерина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Семячкина Дарья 2 МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Сеничева Ангелина 2 Средняя школа №66 г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Сенник Варвара Дмитриевна 2 МБОУ "Новопетропавловская ООШ" Гайского городского округа Оренбургской области Оренбургская область, Гайский р-он, с.Новопетропавловка 1 Сенник Оксана Валерьевна
Сергеев Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Сидоренко Дарья Дмитриевна 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Сидоркин Артём Станиславович 2 МБОУ "Школа № 78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 класс Семенова Лидия Ивановна
Сидоркина Юлия Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Сидорусь Анастасия Андреевна 2 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 1 Садыкова Елена Геннадьевна
Сизова Марина Владимировна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Силкина Анастасия Валентиновна 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Силкина Елизавета Павловна 2 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1-А Цыганова Татьяна Петровна
Симонова Анна Ивановна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Синельников Никита 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А класс Кисть Елена Александровна
Сиротенко Алина Артемовна 2 МОУ СОШ №54 Волгоградская область, г.Волгоград Сиротенко Дарья Сергеевна
Скобелева Милена Михайловна 2 МБОУ "Моховлянская СОШ" Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна 2 Окунева Ирина Борисовна
Скоропатов Владислав 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Слепцова Виктория Леонидовна 2 МБОУ "Казачинская СОШ" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Казачье Барабанская Александра Васильевна
Смирнов Егор 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Смирнова Мария Сергеевна 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Смирнова Ольга Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Соболева Александра Алексеевна 2 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Соколов Матвей Романович 2 МБОУ СОШ № 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Соколова Ксения Викторовна 2 Томск, МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Соловьева Анна Владимировна 2 МБОУ "СОШ №5" Яшкинского муниципального района Кемеровской обл. Кемеровская область, пгт. Яшкино Соловьева Татьяна Владимировна
Соловьёв Кирилл 2 МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Сопот Алиса 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" города Братска Иркутская область, г.Братск Атаманенко Елена Владимировна
Сорокина Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Истомина Людмила Николаевна
Сорокова Кира 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Сороковиков Матвей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Соснина Екатерина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1-а Гнездилова Наталья Васильевна
Сосновсеая Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Яцун Ольга Ивановна
Сподарь Дмитрий 2 МБОУ"Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Старкин Семен 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Старченко Екатерина 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Стаховский Андрей Витальевич 2 МБОУ "СОШ №1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Степанова Арина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Степанова Дарья Александровна 2 МБОУ ООШ№36 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Соболева Лариса Евгеньевна
Струков Григорий 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Сулейманов Данил 2 МОБУ СОШ №8 г. Белорецк Республика Башкортостан, г. Белорецк Гайфуллина Айгуль Ринатовна
Сумкина Кристина Андреевна 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Сурина Елизавета Витальевна 2 МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский Тюменская область, ХМАО - Югра, п.Бобровский 1 Илауски Наталья Аркадьевна
Суров Ярослав 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Рассохина Елена Николаевна
Сушко Анастасия 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Сыпачева Мария Сергеевна 2 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-б Шипиловских Любовь Николаевна
Табаков Роман Анатольевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 1 Денисова Надежда Сергеевна
Табунова Софья Александровна 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Таранова Ольга 2 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Тарасов Кирилл 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Татаринов Артём 2 МБОУ "СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Тахаутдинова Дарья Андреевна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" Кемеровская область, п.г.т.Промышленная 1 "Г" Иванова Ольга Геннадьевна
Тебекина Надежда 2 МАОУ "СПШ № 33" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Науменко Наталья Александровна
Тепляшкина Милана 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Терновская Кристина Сергеевна 2 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 Чеснокова Наталия Валентиновна
Тесленко Кирилл Александрович 2 МБОУ "Аверинская средняя общеобразовательная школа" Белгородская область , с.Аверино 1 Орлова Галина Витальевна
Теущаков Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Тиукова Анна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Томская область, г.Томск 1- Б Завьялова Оксана Викторовна
Тищенко Валерия 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Тогой Никита 2 МКОУ тазовская школа - интернат среднего общего образования Ямало-Ненецкий автономный округ, п.Тазовский 2 класс Белобаева Тамара Петровна
Тополя Алексей Алексеевич 2 МБОУ "ООШ с.Холманка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Холманка 1 Белоусова Валентина Николаевна
Трусова Виктория Ивановна 2 МБОУ "Называевская СОШ № 1" Омская область, г. Называевск 1 класс Щербина Наталья Сергеевна
Тюсина Дарья Дмитриевна 2 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, город Балаково 2 Д Акулова Тамара Александровна
Улько Глеб Константинович 2 МБОУ "СОШ №9" Кемеровская область, г.Таштагол 1 Сотикова Ирина Павловна
Ульянов Максим 2 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Ульянов Максим 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Усатый Александр Юрьевич 2 МАОУ СОШ №11 Томская область, г. Томск Гаак Галина Владимировна
Усмонов Рустам Фатховарович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 Кашинцева Оксана Алексеевна
Ухалов Андрей Иванович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ушакова Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Лопарёва Любовь Николаевна
Фадеев Владислав 2 БОУ г. Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 1 Малышева Наталья Викторовна
Фатеев Денис 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Федорова Полина 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Федорченко Всеволод Владимирович 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 2 Шуруба Ирина Григорьевна
Федотова Мария Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянская область, Брянский рйон, село Супонево Ходунова Марина Владимировна
Федотова Ульяна 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Феклина Елизавета Дмитриевна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Филимонов Егор 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 1 Апханова Елена Павловна
Филимонов Илья 2 МБОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Филимонова Регина 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Финогенова Екатерина 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Апханова Елена Павловна
Фионин Артём 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 В Кошелевская Анжела Геннадьевна
Фомина Злата 2 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Фоминых Николай 2 МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево Томская область, г.Колпашево Руденко Любовь Александровна
Хабарова Любовь Васильевна 2 МБОУ "Казачинская СОШ" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Казачье Барабанская Александра Васильевна
Хадырова Алина Вадимовна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Хакимова Карина Ильмировна 2 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 2 Чернобай Ирина Андреевна
Халикова Милана Мурадовна 2 МБОУ СОШ №8 г.Радужный Ханты-Мансийского автономного округа- Югра Ханты-Мансийский автономный округ, г.Радужный 2 Кравцова Светлана Павловна
Харламов Даниил Иванович 2 МБОУ "Беллыкская СОШ" Красноярский край, с.Беллык 1 Ковалёва Галина Владимировна
Хасанова Ирина Николаевна 2 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Хламова Варвара Игоревна 2 МОУСОШ №17 Ярославская область, г.Рыбинск 1 - а Киселева Алла Алексеевна
Холматова Карина Икболжоновна 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я" Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Мусаханова Гульмира Муслимовна
Хометова Софья Александровна 2 МОУ "СОШ № 5" г. Электросталь Московской области Саратовская область, г.Ртищево 1 А Максимова Татьяна Михайловна
Храпаль Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Истомина Людмила Николаевна
Хуснутдинов Даниил Павлович 2 МБОУ Гимназия №86 г.Уфа Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Воробьева Елена Геннадьевна
Хуцкий Алексей Игоревич 2 МБОУ "Называевская СОШ № 1" Омская область, г. Называевск 1 класс Щербина Наталья Сергеевна
Царькова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Целищева Ульяна 2 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Чевер Андрей Владимирович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Челпанов Кирилл 2 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 1 Апханова Елена Павловна
Чередниченко Егор Алексеевич 2 МОУ СШ №57 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Г" Голованова Юлия Николаевна
Черкасова Ульяна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Чернацкая Софья Константиновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "б" Олексик Татьяна Борисовна
Чернова Анна Александровна 2 МБОУ Лицей№25 города Димитровграда Ульяновская область, г.Димитровград Агафонова Светлана Михайловна
Черных Егор Александрович 2 МБОУ "СОШ №11" г. Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 2 класс Попова Елена Николаевна
Чернышёв Кирилл 2 МБОУ "СОШ№1" Оренбургская область, город Сорочинск 1 "А" Клименкова Галина Викторовна
Чубарь Илья Алексеевич 2 МБОУ "ООШ с.Холманка Передюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Холманка 1 Белоусова Валентина Николаевна
Чучиков Александр Александрович 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Шабатырова Ралина Мусабиевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 1 "Б" Сотникова Юлия Ивановна
Шабельник Дмитрий Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Матвеева Екатерина Михайловна
Шаджанова Камиля Рамилевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Нурлат Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Нурлат 2 Кандрова Гузалия Галимзяновна
Шанина Анастасия Сергеевна 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Шарипов Егор Рустэмович 2 МКОУ "СОШ №1 им. И.В. Курчатова" г. Сим Челябинская область, г.Сим 1 Синецкая Галина Геннадьевна
Шароглазов Илья 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Б Попова Нина Фёдоровна
Швед Софья Антоновна 2 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Шевченко Егор Игоревич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Шевченко Никита Александрович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Галкина Любовь Васильевна
Шевякова Полина 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шенбергер Алиса Константиновна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шестаков Михаил 2 МБОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Шеуджен Самир 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г.Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 "В" Малашкевич Лёля Львовна
Шигина Марина 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Шишлянников Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей№1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Г класс Кисть Елена Александровна
Шкатула Диана Сергеевна 2 МБОУ "Нововознесенская СОШ" Алтайский край, с.Нововознесенка 1 класс Подсадняя Людмила Ивановна
Шляпников Антон Константинович 2 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ", р.п. Малиновое Озеро, Михайловского района, Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 2 Толстых Ирина Викторовна
Шмидт Маргарита Николаевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Чисновская Елена Викторовна
Шотик Александра Евгеньевна 2 МБОУ "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургская область, Беляевский р-н, с.Беляевка 2 а класс Кравченко Елена Николаевна
Шпак Полина 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шроо Валерия Ивановна 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Штангрет Алеся 2 МБУ "Школа № 40" Самарская область, г.Тольятти 1 "в" Хакимова Гульшат Губайдулловна
Штыренко Сергей Александрович 2 МБОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Щеголь Яна Витальевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Щербаков Степан Максимович 2 МАОУ СОШ №25 Томская область, г.Томск Аплина Наталья Александровна
Юнис Алиса 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Б класс Годяева Наталья Александровна
Юревич Ангелина Руслановна 2 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Юрченко Ольга 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Батурина Оксана Альбертовна
Юшкова Юлианна Юрьевна 2 МБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан, Бирский район 1 Ахметшина Светлана Евгеньевна
Яковлев Данил Фархатович 2 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 «Б» класс Искандарова Галина Михайловна
Яковлев Илья Денисович 2 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г. Зеленогорск Цурган Вера Николаевна
Якубовия Екатерина 2 МБОУ " СОШ № 198" г.Северск Томская обл. Томская область, г.Северск Фоминых Елена Михайловна
Яровов Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Называевская СОШ № 1" Омская область, г. Называевск 1 класс Щербина Наталья Сергеевна
Ясенская София 2 МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева, г. Братск, Иркутская область. Иркутская область, г.Братск 2 Б Цуранова Наталья Ивановна
Яхина Софья 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Киль Елена Николаевна
Абдрахманова Камила 3 МБОУ г.Иркутск СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А Шпунт Ольга Александровна
Абезгильдин Данис Денисович 3 МБОУ СОШ №116 г. Челябинск Челябинская область, п. Лазурный 2 Л Грачёва Ольга Викторовна
Архипова Виктория 3 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Балашова Алина Алексеевна 3 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г. Мариинск 2 А Шлык Татьяна Николаевна
Бархатова Валерия 3 МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 "А" Магденко Надежда Юрьевна
Белкина Екатерина 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Билинчук Лилия 3 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Васьковский Артём 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Вовк Анастасия 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Ворончихина Вера 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Гасанов Шамил Гаджимурадович 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Глинкин Дмитрий Денисович 3 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Гмырина Виктория Романовна 3 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Гусаков Михаил 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Дашкенова Мария 3 МБОУ "Моховлянская СОШ" Пермский край, Лысьвенский район, дер. Моховляна 2 Окунева Ирина Борисовна
Джахангирова Эльнара 3 МБОУ г.Мурманка СОШ №18 Мурманская область, г.Мурманск 2 "Б" Романчик Любовь Геннадьевна
Джеферова Мадина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Додонова Варвара 3 МБОУ г. Иркутска СОШ № 72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А класс Шпунт Ольга Александровна
Евсеев Иван Владимирович 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Земина Софья Константиновна 3 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Земляницына Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А класс Шпунт Ольга Александровна
Зимина Анастасия Дмитриевна 3 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Зиновьев Алексей Дмитриевич 3 МБОУ "ООШ с.Холманка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Холманка 1 Белоусова Валентина Николаевна
Игнатьев Владимир 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Вяткина Татьяна Николаевна
Калькина Мадина Иртасовна 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Карпов Станислав Александрович 3 гимназия № 5 г. Альметьевск Республика Татрстан, г. Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Киларь Мария Ивановна 3 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Кладиева Юлия Андреевна 3 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки Москалева Любовь Алексеевна
Кожакина Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 4 г.Агрыз РТ Республика Татарстан, г.Агрыз 2 "А" Плешачкова Наталья Александровна
Козырева Арина 3 МБОУ " СОШ № 198" г.Северск Томская обл. Томская область, г.Северск Фоминых Елена Михайловна
Кокарева Вероника Сергеевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 2 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Кокорина Анна 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Колюжов Игорь Викторович 3 МБОУ "ООШ с.Холманка Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Холманка 1 Белоусова Валентина Николаевна
Кононович Яна Владимировна 3 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Коротаев Матвей 3 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Костина Арина 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 - Б Деева Тамара Юрьевна
Кравченко Алексей 3 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Красуля Алексей 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Кропотка Мария Степановна
Кривенцов Фёдор Васильевич 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Карпова Елена Владиславовна
Кривоногова Виктория 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Апханова Елена Павловна
Кудрина Арина Алексеевна 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, Молчановский р-он, с.Молчаново 2 Луцик Людмила Владимировна
Кузнецова Елизавета 3 МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 "А" Магденко Надежда Юрьевна
Кузьмин Иван 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Кузьмин Кирилл 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Фаткуллина Резида Минегадиевна
Куртеева Варвара Евгеньевна 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Карпова Елена Владиславовна
Кучеренко Владислав Антонович 3 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки Москалева Любовь Алексеевна
Кушнирский Юрий 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Кропотка Мария Степановна
Лелик Яна Сергеевна 3 Томск,МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Лобов Семён 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А класс Шпунт Ольга Александровна
Лоскутникова Василиса Евгеньевна 3 МОУ ООШ" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 1 класс Паночкина Ольга Александровна
Максимов Илья 3 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Мамаджонова Сокина 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Кропотка Мария Степановна
Масленникова Альбина Александровна 3 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки Москалева Любовь Алексеевна
Мирошниченко Даниил 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Апханова Елена Павловна
Мокроусова Анастасия Валентиновна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "В" Сотникова Тамара Васильевна
Мокрушин Родион Сергеевич 3 МБОУ ОСОШ №3 Пермский край, г.Очёр 1-б Шипиловских Любовь Николаевна
Молчанова Алёна Васильевна 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Морозов Максим Владимирович 3 МБОУ «Называевская СОШ №1» Омской области Омская область, г.Называевск 2 Б Титовская Олеся Анатольевна
Неумывакин Артем 3 МКОУ Копанищенская ООШ Воронежская область, Острогожский р-он, п.Луки Москалева Любовь Алексеевна
Никитенко Егор 3 МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А.Овчинникова Красноярский край, г.Сосновоборск Ревтович Наталья Маркленовна
Никишева Виктория Владимировна 3 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 1 Б Скворцова Марина Юрьевна
Обухова Елизавета Алексеевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №10 города Белогорска» Амурская область, г.Белогорск 2 "Б" Олексик Татьяна Борисовна
Пахомов Дмитрий Геннадьевич 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград 1 б Савенкова Татьяна Анатольевна
Перминова Валерия 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Поветкина Виктория Сергеевна 3 ГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург ГПД № 5 Ильина Надежда Михайловна
Прокудина Вероника Игоревна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Пригородный 2 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Салкевич Елизавета 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Скроб Артём 3 МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 "А" Магденко Надежда Юрьевна
Скулкин Вадим Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Смолина Злата 3 МБОУ г.Иркутска СОШ № 72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А Шпунт Ольга Александровна
Сувашбаева Рената Артуровна 3 МОАУ " Гимназия №1" Оренбургская область, г. Новотроицк Немашкалова Наталия Алексеевна
Таскаракова Дарья Ивановна 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 Морозюк Ольга Олеговна
Тремасов Алексей Михайлович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 «Б» класс Искандарова Галина Михайловна
Тюкавкин Константин Сергеевич 3 школа-интернат №33 ОАО "РЖД" Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 2 класс Паночкина Ольга Александровна
Тюлькина Елизавета Витальевна 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 2 Ныркова Оксана Владимировна
Уржумцев Артём 3 МАОУ "СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Мирный 2 Апханова Елена Павловна
Усков Никита Сергеевич 3 МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Б Попова Светлана Геннадьевна
Феоктистова Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Яцун Ольга Ивановна
Филатова Софья Валерьевна 3 Томск,МБОУ СОШ№49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Фитоз Дэниз 3 ГБОУ Гимназия №1619 им. М.И. Цветаевой Московская область , г.Москва 1 класс Иванцова Любовь Владимировна
Фоминых Иван Ильич 3 Томск,МБОУ СОШ №49 Томская область, г.Томск 2 Юрчук Ольга Александровна
Фомичев Богдан Михайлович 3 МК ОУ "Начальная школа-детский сад №235" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Иванова Анна Петровна
Хорошавина Дарья 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ху Вероника 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 2 А класс Шпунт Ольга Александровна
Чернявская Александра 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Шишкин Илья Борисович 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" город Казань республика Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Эдельбаева Амина Алаубиевна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Южаков Степан Денисович 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Янина Алиса Андреевна 3 МБОУ СОШ № м105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Халявина Татьяна Филипповна
Янов Сергей 3 МБОУ Лицей 2 Московская область , г.Ступино 1 класс Ефремова Елена Валерьевна
Ярославцева Диана Андреевна 3 МОУ ООШ Забайкальский край Петровск забайкальский район с.Толбага Забайкальский край, с.Толбага 1 класс Паночкина Ольга Александровна
Ящик Максим Александрович 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Петровского р-на Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Белашова Наталия Стефановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Данилова Валерия, 4 класс, МАОУ гимназия № 13 г. Томска