Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (18.11.2014 - 29.11.2014)
IV Международный конкурс презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты IV Международного конкурса презентаций портфолио «ПРОФЕССИОНАЛЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ»! Участники конкурса представили портфолио достижений в формате презентации, выполненной в программе Microsoft Office Power Point.

В конкурсе приняли участие более двух тысяч педагогов и администраторов школ, колледжей, учреждений дополнительного образования детей из различных регионов России, Казахстана и Украины.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 декабря 2014 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 22 декабря 2014 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
педагоги, психологи и администраторы средних и дошкольных образовательных учреждений

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманова Айгуль Маратовна 1 МАОУ СОШ "Земля родная" ЯНАО, Тюмеская область, город Новый Уренгой Абдрахманова Айгуль Маратовна
Абдрашитова Наиля Галимовна 1 МОУ "ОСОШ №12" Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Абдрашитова Наиля Галимовна
Абдуллаева Ольга Валерьевна 1 МАДОУ детский сад №69 "Ладушки" г. Старый Оскол, Белгородская область. Белгородская область, г.Старый Оскол Абдуллаева Ольга Валерьевна
Абдуллина Гульфия Хабибуллиновна 1 МБОУ СОШ № 3 Республика Татарстан, г.Бугульма
Абрамова Марина Александровна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Агаркова Ирина Алексеевна 1 БОУ города Омска"Средняя общеобразовательная школа № 134" Омская область, г. Омск учитель французского языка
Аккуратнова Ирина Васильевна 1 МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №19, г.Выкса,Нижегородская обл. Нижегородская область, г.Выкса Ларькина Светлана Анатольевна
Александров Сергей Геннадьевич 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Александров Сергей Геннадьевич
Александрова Елена Владимировна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная станция Александрова Елена Владимировна
Анаева Гульнара Хавиловна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Анафриенко Лилия Александровна 1 МКДОУ "Красная шапочка" р.п. Линево Новосибирская область, р.п.Линево дошкольники Анафриенко Лилия Александровна
Анафриенко Лилия Александровна 1 Детский сад "Красная шапочка" р.п. Линево Новосибирская область, р.п.Линево дошкольное Анафриенко Лилия Александровна
Андреева Любовь Ивановна 1 детский сад "Красная шапочка" р.п.Линево Новосибирская область, р.п.Линево дошкольник Анафриенко Лилия Александровна
Андрющенко Ольга Владимировна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель- логопед Жданова Ирина Александровна
Антонова Елена Анатольевна 1 МОУ Долгодеревенская СОШ, МБДОУ ДС № 356 г. Челябинска Челябинская область, г.Челябинск Антонова Елена Анатольевна
Астафьева Юлия Сергеевна 1 МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1 Московская область, г.Луховицы Астафьева Юлия Сергеевна
Астахова Татьяна Владимировна 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец Астахова Татьяна Владимировна
Ахметзянова Айгуль Рашитовна 1 МБДОУ №23 "Золотой колосок" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск воспитатель Ахметзянова Айгуль Рашитовна
Аюпова Фавзана Фаритовна 1 Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение города Нефтеюганска "Центр развития ребёнка - детский сад №26" Тюменская область, г. Нефтеюганск Аюпова Фавзана Фаритовна
Балабасова Дина Тулемисовна 1 СОШ № 5 города Костаная, Республики Казахстан Республика Казахстан, Костанайская область, г.Костанай Балабасова Дина Тулемисовна
Балуева Ирина Михайловна 1 ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" Владимирская область, г. Муром
Бастракова Вера Александровна 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Бастракова Вера Александровна
Батурина Валентина Владимировна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Бедарева Лариса Константиновна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Белова Елена Николаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г.Черногорска Республика Хакасия, г.Черногорск учитель географии
Беляева Евгения Юрьевна 1 МКДОУ ЦРР д/с"Ёлочка" Иркутская область, г.Железногорск-Илимский Подготовительная группа "Фантазёры"
Белякова Светлана Викторовна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Бережинская Наталья Владимировна 1 МКОУ Доволенская СОШ № 1 Новосибирская область, с.Довольное Бережинская Наталья Владимировна
Бигун Татьяна Павловна 1 МОАУ СОШ№16 г.Благовещенск,Амурская область Амурская область, г.Благовещенск
Биткова Наталья Геннадьевна 1 МБОУ "Первомайская СОШ" Бийского района Алтайского края Алтайский край, Бийский р-он, с.Первомайское Биткова Наталья Геннадьевна
Боженко Татьяна Сергеевна 1 ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г. Минеральные Воды Костыря Марина Ивановна
Бокова Ольга Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Бокова Ольга Александровна
Бондаренко Елена Александровна 1 Тамбовская область, г.Тамбов Бондаренко Елена Александровна
Борисова Ольга Геннадьевна 1 МОУ СОШ №4 г. Наволоки Ивановская область Ивановская область, г. Наволоки Борисова Ольга Геннадьевна
Бронникова Ирина Анатольевна 1 МОАУ СОШ№16 г.Благовещенск, Амурской области Амурская область, г.Благовещенск
Булатова Вероника Валерьевна 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Булатова Вероника Валерьевна
Бутовецкая Ольга Николаевна 1 МАОУ "СОШ №18" с углубленным изучением английского языка Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Бутовецкая Ольга Николаевна
Быченкова Елена Васильевна 1 МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г.Волжский Быченкова Елена Васильевна
Василенко Оксана Павловна 1 МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.В.Королькова, г.Салехард ЯНАО, г.Салехард Василенко Оксана Павловна
Васильчикова Алла Николаевна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Васильчикова Алла Николаевна
Винарь Надежда Дмитриевна 1 МАОУ гимназия 37 Пермский край, г.Пермь Учитель начальных классов
Власова Ирина Александровна 1 Гимназия № 48 , г.Киев Республика Украина, г.Киев Власова Ирина Александровна
Вовк Ирина Анатольевна 1 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-он, с.Самбург Вовк Ирина Анатольевна
Водянкина Светлана Степановна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция Водянкина Светлана Степановна
Воронина Марина Михайловна 1 МОУ лицей №7 г. Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Воронина Марина Михайловна
Гайсина Маргарита Ринатовна 1 МБОУ ДОД ДЭБЦ "Белая река" Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Гайсина Маргарита Ринатовна
Галаева Марина Анатольевна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Гарбузова Ирина Игоревна 1 МБОУ "СОШ №2 имени Антонины Ивановны Исаевой" г.Нефтеюганск Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут начальные классы Гарбузова Ирина Игоревна
Гиль Елена Геннадьевна 1 МАОУ СОШ №51 г.Томск Томская область, г.Томск учитель Гиль Елена Геннадьевна
Говорова Елена Валерьевна 1 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Говорова Елена Валерьевна
Голицина Валентина Николаевна 1 МБОУ" СОШ №39" г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г. Норильск
Головнина Лариса Михайловна 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское Головнина Лариса Михайловна
Голубева Ольга Леонидовна 1 МБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, с.Большая Соснова педагог Голубева Ольга Леонидовна
Голякова Людмила Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г. Муром, Владимирской области Владимирская область, г.Муром группа компенсирующего вида для детей с ЗПР Голякова Людмила Евгеньевна
Голякова Людмила Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" Владимирская область, г.Муром группа компенсирующего вида для детей с ЗПР Голякова Людмила Евгеньевна
Грачева Ирина Ивановна 1 МБОУ гимназия № 5, г. Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Грачева Ирина Ивановна
Громова Светлана Владимировна 1 МБОУС(К)ОШ Тюменская область, г.Новый Уренгой Громова Светлана Владимировна
Грушева Галина Владимировна 1 МБОУ "ЗСОШ№6" Республика Татарстан, г.Заинск Учитель начальных классов Грушева Галина Владимировна
Давиденко Наталья Григорьевна 1 Коммунальное внешкольное учебное заведение “Никопольский межшкольный центр трудового обучения и технического творчества” Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь Педагог-куратор проекта Поддубко Лилия Михайловна
Данилова Марина Витальевна 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А. Афанасьева" Республика Чувашия, Урмарский р-он, д.Кульгеши учитель начальных классов Данилова Марина Витальевна
Данилова Наталия Михайловна 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск воспитатель Толстихина Елена Алексеевна
Двойнева Галина Давыдовна 1 МБ ДОУ детский сад II категории комбинированного вида № 1 "Солнышко" Красноярский край, Идринский р-он, с.Идринское
Дёмина Марина Александровна 1 МАОУ СОШ № 5 г.о. Железнодорожный Московской области Московская область, г. Железнодорожный Волошко Любовь Игоревна
Дмитриевцева Наталья Александровна 1 МБОУ "Никифоровская СОШ №2" Тамбовская область, Никифоровский р-он, р.п.Дмитриевка Дмитриевцева Наталья Александровна
Долгих Наталья Викторовна 1 ГБОУ СПО "Новокузнецкий транспортно-технологический техникум" Кемеровская область, г. Новокузнецк Долгих Наталья Викторовна
Долгова Светлана Владимировна 1 МБОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Урмарский район, с.Шигали Долгова Светлана Владимировна
Дроздова Наталья Валерьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Т.Г.Шевченко" Астраханская область, г.Астрахань Дольнова Юлия Борисовна
Дудко Ирина Ниловна 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Дудко Ирина Ниловна
Дюганова Жанна Геннадьевна 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское Дюганова Жанна Геннадьевна
Егорова Людмила Васильевна 1 МБОУ "СОШ № 37" г Норильск Красноярский край, г. Норильск Егорова Людмила Васильевна
Жданова Ирина Александровна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Жданова Наталия Викторовна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак педагог-психолог Жданова Наталия Викторовна
Желудкова Галина Григорьевна 1 Коммунальное учреждение “Никопольская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10” Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь завуч по учебной работе Поддубко Лилия Михайловна
Жукович Марина Сергеевна 1 ОГООУ "Санаторная школа-интернат №4", г. Усолье-Сибирское Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Жукович Марина Сергеевна
Заборная Мария Михайловна 1 МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа ЯНАО Тюменская обл., с. Газ -Сале
Загорулько Евгения Викторовна 1 МБОУ гимназия № 19 г. Ростова-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Заиграева Валентина Афанасьевна 1 МАОУДОД "ДШИ №46" г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово Преподаватель Заиграева Валентина Афанасьевна
Закирова Айсылу Юнусовна 1 МБОУ "Табар-Черкийская средняя общеобразоввательная школа" Апастовского района РТ Республика Татарстан, Апастовский р-он, пгт Апастово Закирова Айсылу Юнусовна
Захарьина Ольга Валерьевна 1 МБОУ "Лицей №17" г. Северодвинска Архангельской обл. Архангельская область, г.Северодвинск Захарьина Ольга Валерьевна
Злобина Ольга Анатольевна 1 МАОУ СОШ №21 города Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково
Зубкова Ирина Васильевна 1 г.Клин МДОУ - д/с № 8 "Ёлочка" Московская область, г.Клин Зубкова Ирина Васильевна
Зямалова Гульфинур Махмутовна 1 МБОУ "СОШ №13" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны учитель информатики и ИКТ Зямалова Гульфинур Махмутовна
Иванова Марина Николаевна 1 МАОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Иванова Оксана Михайловна 1 Центр развития творчества детей и юношества п.Чегдомын Вехнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын Иванова Оксана Михайловна
Иванова Светлана Ханифовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Нижнекамска республика Татарстан Республика Татарстан, г.Нижнекамск Иванова Светлана Ханифовна
Исаева Наталья Михайловна 1 Коммунальное учреждение “Никопольская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10” Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь директор Поддубко Лилия Михайловна
Исаева Ольга Юрьевна 1 МКОУ Брединская СОШ №1 Челябинская область, г. Магнитогорск педагог-психолог Исаева Ольга Юрьевна
Исмагулова Сауле Тулендиновна 1 ГУ "Средняя школа №5 отдела образования акимата города Костанай" Краснодарский край, г. Краснодар Климентьев Максим Геннадьевич
Казакова Нина Николаевна 1 МКУ СОШ с. Мельница Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница Козусева Надежда Степановна
Казанцева Наталья Викторовна 1 МБОУ "СОШ №31" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул учитель биологии Казанцева Наталья Викторовна
Кайгородова Светлана Александровна 1 МБОУ СОШ №15 с УИОП Алтайский край, г. Заринск
Капитула Александра Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №3 г.Владивостока Приморский край, г. Владивосток Капитула Александра Геннадьевна
Капшук Татьяна Сергеевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак инструктор по физической культуре Капшук Татьяна Сергеевна
Каратун Ольга Валерьевна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Катарушкина Любовь Анатольевна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция
Кинцель Елена Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское педагог дополнительного образования Околелова Олеся Петровна
Кирилова Гульнара Наильевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №1 Иванцова Алия Аскатовна
Климентьев Максим Геннадьевич 1 ГУ "Средняя школа №5 отдела образования акимата города Костанай" Краснодарский край, г. Краснодар Климентьев Максим Геннадьевич
Ковелина Наталья Анатольевна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель информатики Михайлис Ирина Владимировна
Козицына Анна Ивановна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональный Козицына Анна Ивановна
Козлова Марина Павловна 1 МБОУ лицей №5 г.Елец Липецкой области Липецкая область, город Елец Козлова Марина Павловна
Козусева Надежда Степановна 1 МКУ СОШ с. Мельница Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница Козусева Надежда Степановна
Константинова Инга Александровна 1 Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Коряжмы» Архангельская область, г.Коряжма учитель начальных классов, классный руководитель Константинова Инга Александровна
Копашина Ольга Васильевна 1 ГАПОУ ПО "Пензенский многопрофильный колледж" гуманитарное отделение 440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 3 Пензенская область, г. Пенза Копашина Ольга Васильевна
Копотиенко Наталья Васильевна 1 МБОУ "Начальная школа - детский сад № 13" Иркутская область, г.Байкальск Копотиенко Наталья Васильевна
Копылова Ольга Викторовна 1 Муниципалбное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область, г.Аксай учитель информатики и математики Копылова Ольга Викторовна
Королёва Ольга Александровна 1 МБ ДОУ "Детский сад №13" город Батайск Ростовская область, г. Батайск
Коротынская Светлана Борисовна 1 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск
Котова Светлана Анатольевна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область Саммарская область, г.Тольятти Котова Светлана Анатольевна
Кохаева Татьяна Владимировна 1 МБОУ СОШ№5 ЯНАО , г. Новый Уренгой
Кочеткова Валентина Викторовна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 68 "Светлячок", города Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов Кочеткова Валентина Викторовна
Кочеткова Ольга Юрьевна 1 МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1 Московская область, г.Луховицы Кочеткова Ольга Юрьевна
Кравченко Ирина Юрьевна 1 ТОГКОУ школа-интернат №33 Томская область, г.Томск Кравченко Ирина Юрьевна
Крылова Вера Геннадьевна 1 МБДОУ "Детский сад № 26 комбинированного вида" Владимирская область, г.Муром Крылова Вера Геннадьевна
Кудинова Елена Петровна 1 МАОУ "Средняя школа №30" Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский
Кудрявцева Наталья Викторовна 1 средняя школа №5 (кадетская) Республика Казахстан, г. Костанай учитель Кудрявцева Наталья Викторовна
Кузнецова Наталья Юрьевна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель логопед Михайлис Ирина Владимировна
Кузьменко Наталья Алексеевна 1 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое заместитель директора Дзерович Марина Александровна
Кунавина Лариса Юрьевна 1 МКДОУ "Детский сад № 9" комбинированного вида г.Богданович,Свердловская область Свердловская область, город Богданович Кунавина Лариса Юрьевна
Кучумова Светлана Фёдоровна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Ладыга Лилия Валерьевна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный учитель информатики и ИКТ Ладыга Лилия Валерьевна
Ламтева Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция Ламтева Юлия Сергеевна
Лебедева Елена Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область, г.Осташков Лебедева Елена Сергеевна
Лебедева Ирина Викторовна 1 МАОУ "СОШ №5" г. Усть-Илимск Иркутская область, г.Усть-Илимск Лебедева Ирина Викторовна
Левицкая Светлана Степановна 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда учитель начальных классов Левицкая Светлана Степановна
Лихтина Людмила Ивановна 1 МОУ "Беловская СОШ им.С.М.Остащенко" Белгородская область, с.Беловское Лихтина Людмила Ивановна
Лопатина Ирина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка
Лощилова Элла Александровна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №5 Гареева Юлия Шакировна
Лямкина Татьяна Михайловна 1 МБОУ "Лицей №101" Алтайский край, г.Барнаул Лямкина Татьяна Михайловна
Мадиминова Жанна Николаевна 1 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка
Майфетова Светлана Георгиевна 1 МБОУ СОШ №11 п.Новотерский, Минераловодского района, Ставропольского края Ставропольский край, г.Минеральные Воды Майфетова Светлана Георгиевна Майфетова Светлана Георгиевна
Макарова Светлана Александровна 1 Филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский" Тамбовская область, посёлок совхоза "Селезнёвский" Макарова Светлана Александровна
Максимова Анна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №26 комбинированного вида" Владимирская область, г. Муром Максимова Анна Евгеньевна
Малеева Нина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ №5" г. Колпашево Томской области Томская область, Колпашевский р-он, с.Новоселово учитель математики Малеева Нина Геннадьевна
Малунова Галина Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большереченская средняя общеобразовательная школа№2" Омская область, Большереченский р-он, р.п.Большеречье Малунова Галина Анатольевна
Мальцева Любовь Валентиновна 1 МБДОУ "Савинский детский сад" Пермский край, деревня Савино педагог
Мамыш-Оглы Руслан Халидович 1 МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия№1" Воронежская область, г.Борисоглебск Попова Анастасия Викторовна
Мартынюк Ольга Владимировна 1 МБОУ "СОШ №1" пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой учитель начальных классов
МЕНЬШИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 1 ГКОУРО НОВОШАХТИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №33 Ростовская область, г.Новошахтинск НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ Меньшикова Светлана Николаевна
Мешкова Людмила Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №11 город Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов учитель начальных классов Мешкова Людмила Евгеньевна
Мильчакова Мария Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара г. Кирова Кировская область, г.Киров
Митина Александра Андреевна 1 ГБОУ СОШ 922 структурное подразделение "детский сад 1902" РФ, г.Москва
Митрофанова Людмила Николаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" г.Рязани Рязанская область, г.Рязань Митрофанова Людмила Николаевна
Митрофанова Наталья Владимировна 1 МБДОУ детский сад "Снежинка" Тюменская область, Сургутский р-он, село Сытомино Митрофанова Наталья Владимировна
Михайлис Ирина Владимировна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель начальных классов Михайлис Ирина Владимировна
Моисеева Ираида Алексеевна 1 МАОУ Сладковского района Новоандреевская СОШ Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка Моисеева Ираида Алексеевна
Мордвинова Оксана Вячеславовна 1 МАОУ СОШ № 5 г.о. Железнодорожный Московской области Московская область, г. Железнодорожный Волошко Любовь Игоревна
Морина Надежда Александровна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г.Каменск-Уральский Свердловская область, г.Каменск-Уральский Морина Надежда Александровна
Мударисова Диля Мансуровна 1 МБОУ"Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г. Буинск Мударисова Диля Мансуровна
Мукасеева Наталья Рафаиловна 1 МАОУ гимназия № 37 г.Екатеринбург Свердловская область, г.Екатеринбург Мукасеева Наталья Рафаиловна
Мячина Наталья Григорьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г. Томска Томская область, г.Томск
Нагорнова Марина Анатольевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Негодина Инна Сергеевна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, пос. Зональная станция учитель Негодина Инна Сергеевна
Немцова Людмила Юрьевна 1 ЦРР-детский сад №12 пгт.Ярославский Приморский край, Хорольский район, пгт.Ярославский воспитатель Мурыгина Надежда Викторовна
Нерчинская Любовь Ивановна 1 МБОУ гимназия №76 города Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Нерчинская Любоовь Ивановна
Нехорошева Наталья Владимировна 1 ГБОУ СОШ № 657 г. Москва Московская область, г.Подольск Нехорошева Наталья Владимировна
Никитина Вера Александровна 1 МДОАУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 26" Тюменская область, г.Нефтеюганск
Новикова Ирина Викторовна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель начальных классов Михайлис Ирина Владимировна
Нургалиева Алия Габиденовна 1 ГУ "Средняя школа №5 отдела образования акимата города Костанай" Краснодарский край, г. Краснодар Климентьев Максим Геннадьевич
Овчарова Татьяна Владимировна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань учитель Овчарова Татьяна Владимировна
Ондар Саяна Салчаковна 1 МБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Республики Тыва Республика Тыва, с.Чаа-Холь учитель математики, заместитель директора по УВР Ондар Саяна Салчаковна
Пахмёлкина Анна Александровна 1 МБОУ гимназия №2 города Воронеж Воронежская область, город Воронеж Пахмёлкина Анна Александровна
Пенкин Владимир Васильевич 1 МКУОШИ "Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования" ЯНАО, Ямальский р-он, с.Панаевск Педагог дополнительного образования Пенкина Виталия Васильевна
Пенкина Лариса Геннадьевна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция
Петрова Татьяна Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташкова Тверской области Тверская область, г. Осташков начальные классы Петрова Татьяна Ивановна
Петрушкина Валентина Ивановна 1 МБОУ "СОШ №5" г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск учитель письма и чтения в специальных классах Быкова Ирина Влдаимировна
Пешкова Виктория Евгеньевна 1 КГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского" Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Семей
Поддубко Лилия Михайловна 1 Коммунальное внешкольное учебное заведение “Никопольский межшкольный центр трудового обучения и технического творчества” Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь руководитель кружка "Дизайн и экология" Поддубко Лилия Михайловна
Пожидаев Игорь Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско- юношеская спортивная школа № 2 город Батайск(МБ ОУ ДОД ДЮСШ №2) Ростовская область, г.Батайск
Политти Елена Владимировна 1 МАОУ СОШ № 5 г.о. Железнодорожный Московской области Московская область, г. Железнодорожный Волошко Любовь Игоревна
Попова Надежда Витальевна 1 МБОУ СОШ №9 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой, р-он Лимбяяха Попова Надежда Витальевна
Попова Ольга Викторовна 1 МБОУ гимназия № 2 города Воронеж Воронежская область , г.Воронеж Попова Ольга Викторовна
Потанина Елена Борисовна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" г.Новокузнецк Кемеровская обл. ул.Циалковского 78А Калининградская область, г.Калининград педагог дополнительного образования Потанина Елена Борисовна
Пьянкова Ирина Геннадьевна 1 ГАОУ СПО Технологический колледж № 24 РФ, г.Москва Пьянкова Ирина Геннадьевна
Радомская Наталья Ивановна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32" Кемеровская область, г.Полысаево учитель начальных классов Радомская Наталья Ивановна
Радомская Наталья Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32" Кемеровская область, г.Полысаево педагог-психолог Радомская Наталья Ивановна
Разаханова Наталья Викторовна 1 МБОУ НШ "Перспектива" г. Сургут Тюменская область, город Сургут Разаханова Наталья Викторовна
Романова Ирина Ивановна 1 ГБОУ СПО "Заинский политехнический колледж" Республика Татарстан, г.Заинск Романова Ирина Ивановна
Романова Рушания Набиулловна 1 МАОУ "СОШ №18" с углубленным изучением английского языка Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Романова Рушания Набиулловна
Романова Светлана Васильевна 1 МБОУ "Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева" Урмарского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Урмарский район, д. Кульгеши педагог Романова Светлана Васильевна
Романченко Ольга Александровна 1 МОУ СОШ №7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольский край, село Стародубское учитель с(к)к VIII вида Штраух Галина Ивановна, заместитель директора по УВР
Романчугова Галина Михайловна 1 МКУ СОШ с. Мельница Иркутская область, Нижнеудинский район, с.Мельница Романчугова Галина Михайловна
Рудковицкая Тамара Александровна 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка Учитель начальных классов Савлюк Светлана Андреевна
Руднева Людмила Николаевна 1 МБОУ СОШ №66 г.Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Михайлишина Марина Александровна
Русинова Наталья Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 города Томска Томская область, город Томск Русинова Наталья Николаевна
Рыкова Елена Александровна 1 МАОУ СОШ № 1 г. Лабытнанги, ЯНАО Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Лабытнанги
Рябизова Валентина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 119 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск учитель русского языка, литературы и МХК Рябизова Валентина Сергеевна
Саблина Юлия Ивановна 1 ГБОУ лицей 150 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Саблина Юлия Ивановна
Савицкая Марина Станиславовна 1 Чувашская Республика, г.Шумерля Савицкая Марина Станиславовна
Самигуллина Мунира Фаиловна 1 МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск Самигуллина Мунира Фаиловна
Самсонов Закир Сергеевич 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Жемчужинка» п. Харп ЯНАО, Приуральский р-он, п.Харп инструктор по физической культуре Солохина Татьяна Михайловна
Сарычева Марина Алексеевна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 68 "Светлячок", города Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов Сарычева Марина Алексеевна
Светлакова Наталья Викторовна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель истории Михайлис Ирина Владимировна
Сегидина Ольга Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 16 Белгородская область, п.Томаровка Сегидина Ольга Юрьевна
Сегиневич Татьяна Сергеевна 1 МОУ ДОД "Центр юных техников" Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Сегиневич Татьяна Сергеевна
Семененко Ольга Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Богданович Свердловская область, г.Богданович Семененко Ольга Александровна
Сенченко Наталья Викторовна 1 ГАОУ СПО ЧАО "Чукотский многопрофильный колледж" Чукотский автономный округ, г.Анадырь
Сивакова Светлана Васильевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Сизова Татьяна Андрияновна 1 МАОУ"СОШ№10"г. Краснокамск Пермский край, г.Краснокамск Сизова Татьяна Андрияновна
Синкина Анна Владимировна 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Синкина Анна Владимировна
Смирнова Ольга Викторовна 1 МБОУ СОШ№11 им.Скрипки О.В г.Волжского Волгоградской области. Волгоградская область, г.Волжский Смирнова Ольга Викторовна
Смирнова Римма Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г.Черногорска Республика Хакасия, г.Черногорск учитель математики
Смирнова- Касимова Антонина Геннадьевна 1 ГБОУ СОШ 922 структурное подразделение "детский сад 1902" РФ, г.Москва Митина Александра Андреевна
Созонова Екатерина Ивановна 1 МБОУ СОШ №4, г. Советский, ХМАО ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Советский, Советский район Созонова Екатерина Ивановна
Спиридонова Анжелика Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад №4 "Скворушка" с.Богучаны Красноярский край, с.Богучаны Спиридонова Анжелика Евгеньевна
Стенченкова Елена Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область, г.Осташков Стенченкова Елена Ивановна
Сугробова Марина Маратовна 1 МБОУДОД "Центр детского творчества" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Сугробова Марина Маратовна
Тимошина Анна Алексеевна 1 ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" Владимирская область, г. Муром
Тимурина Виктория Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 Ставропольский край, г.Минеральные Воды, п.Анджиевский Тимурина Виктория Юрьевна
Третьякова Елена Васильевна 1 БОУ г.Омска "Гимназия №9" Омская область, г.Омск
Улахович Светлана Григорьевна 1 МАОУ " Гимназия №11 " Гармония" г Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Улахович Светлана Григорьевна
Федорова Ирина Анатольевна 1 МБОУ "Егоркинская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район Федорова Ирина Анатольевна
Федорова Людмила Станиславовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Феоктистова Ольга Васильевна 1 ГБОУ СОШ 922 структурное подразделение 1902 РФ, г.Москва Педагог Феоктистова Ольга Васильевна
Филиппенко Любовь Леонидовна 1 МАДОУ ЦРР ДС № 432 г. Челябинска Челябинская область, г.Челябинск Филиппенко Любовь Леонидовна
Фомина Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, Белокалитвинский р-н, п. Горняцкий Фомина Татьяна Александровна
Фролова Валентина Ивановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" город Усинск Республика Коми Республика Коми, г. Усинск Фролова Валентина Ивановна
Фролова Наталья Валерьевна 1 МБОУ "Гимназия№5", г.Северобайкальск, Республика Бурятия Республика Бурятия, г.Северобайкальск Фролова Наталья Валерьевна
Фуженкова Тамара Дмитриевна 1 МАДОУ "Детский сад № 7 "Созвездие" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Фуженкова Тамара Дмитриевна
Хабиева Гульшат Наилевна 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрани Самарской области Самарская область, г.Сызрань Хабиева Гульшат Наилевна
Хайбулина Рита Ириковна 1 Нижневартовский нефтяной техникум Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Тюменская область, г.Нижневартовск
Харлова Светлана Владимировна 1 МУ ДО "Детская музыкальная школа"г.п. Кондинское им. А.В. Красова ХМАО, Тюменская область, пгт Кондинское директор Харлова Светлана Владимировна
Храмова Елена Ивановна 1 МАОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Храмова Елена Ивановна
Цыганова Татьяна Петровна 1 МБОУ "Гимназия №2", город Осташков, Тверская обл. Тверская область, г. Осташков Цыганова Татьяна Петровна
Чернявская Татьяна Ивановна 1 Коммунальное внешкольное учебное заведение “Никопольский межшкольный центр трудового обучения и технического творчества” Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь директор Поддубко Лилия Михайловна
Четвергова Юлия Николаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Порхова" Псковская область, г.Порхов учитель географии и информатики Четвергова Юлия николаевна
Чехова Ирина Николаевна 1 МКОУ Поселковая СОШ Калачеевского района Воронежской области Воронежская область, Калачеевский район, п. Калачеевский учитель математики Чехова Ирина Николаевна
Чижикова Елена Владимировна 1 ТОГКОУ школа-интернат №33 Томская область, г.Томск Кравченко Ирина Юрьевна
Чолак Елена Геннадьевна 1 МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале
Чувакова Лариса Ивановна 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шакина Елена Юрьевна 1 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Шакина Елена Юрьевна
Шафеева Инна Анатольевна 1 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Шевелева Ольга Николаевна 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск воспитатель Толстихина Елена Алексеевна
Шевченко Лариса Геннадьевна 1 МАОУ СОШ №47 города Томска Томская область, г.Томск Кравченко Ирина Юрьевна
Шевчук Лариса Викторовна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск Шевчук Лариса Викторовна
Шейко Оксана Геннадьевна 1 МБ ДОУ "Детский сад №13" город Батайск Ростовская область, г. Батайск
Шестакова Айгуль Инсафовна 1 МБОУ СОШ №1 "Гармония" г.Кумертау Республика Башкортостан, г.Кумертау учитель начальных классов Шестакова Айгуль Инсафовна
Шетько Анна Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Кемеровская область, г.Мариинск Шетько Анна Викторовна
Шилова Наталья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка
Ширяева Светлана Петровна 1 МАОУ ООШ №7 КГО Свердловская область, г.Камышлов учитель физической культуры Михайлис Ирина Владимировна
Шишкина Анастасия Николаевна 1 МАОУ СОШ № 5 Свердловская область, г. Богданович Шишкина Анастасия Николаевна
Штраух Галина Ивановна 1 МОУ СОШ №7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольский край, село Стародубское заместитель директора
Шубрик Лариса Васильевна 1 МБДОУ "Детский сад № 99 "Топ-топ" Красноярский кай, г. Норильск Шубрик Лариса Васильевна
Шутова Елена Петровна 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Щербакова Светлана Владимировна 1 МБОУ "CОШ №33 имени П.А.Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс учитель начальных классов Щербакова Светлана Владимировна
Щипицина Марина Ивановна 1 МБДОУ "Савинский детский сад" Пермский край, деревня Савино педагог
Щукина Людмила Николаевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля Щукина Людмила Николаевна
Язева Альбина Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" города Югорска Тюменская область, г.Югорск учитель истории
Якобсоне Зоя Семеновна 1 МБОУ "ЦО" с. Анюйск Чукотский АО, с.Анюйск Якобсоне Зоя Семёновна
Яковенко Людмила Петровна 1 МБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Лыкова Елена Михайловна
Яцишин Ольга Александровна 1 МБОУ СОШ №9 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой, р-он Лимбяяха Яцишин Ольга Александровна
Абрамова Ирина Викторовна 2 МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1 Московская область, г.Луховицы Абрамова Ирина Викторовна
Адиятуллина Фания Фаниловна 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №9 Лощилова Элла Александровна
Алексеева Лена Булатовна 2 МБОУ"Школа№ 5" ЯНАО, г.Муравленко Алексеева Лена Булатовна
Алмазова Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская область, г.Шахты Алмазова Мария Михайловна
Бекенёва Любовь Александровна 2 МОБУ СОШ № 6 г.Тынды Амурской области Амурская область, г. Тында Бекенёва Любовь Александровна
Бондарь Валерий Иванович 2 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Бондикова Ольга Викторовна 2 МОУ СОШ №7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольский край, село Стародубское учитель начальных классов Штраух Галина Ивановна, заместитель директора по УВР
Бояринова Татьяна Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 городского округа Тольятти, Самарская область Самарская область, г.Тольятти Начальные классы Бояринова Татьяна Ивановна
Бояринцева Татьяна Владимировна 2 МБОУ "СОШ№37" Красноярский край, г.Норильск, р-он Кайеркан Бояринцева Татьяна Владимировна
Виноградова Алла Витальевна 2 МБДОУ "Детский сад № 26 комбинированного вида" Владимирская область, г. Муром Виноградова Алла Витальевна
Волкова Светлана Владимировна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Копыловская средняя общеобразовательная школа" Томская область Томский район Томская область, п.Копылово
Воробьёва Елена Валерьевна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск Воробьёва Елена Валерьевна
Вялова Светлана Николаевна 2 МКОУ СОШ №3 г.волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Горчакова Галина Михайловна 2 МАОУ СОШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой Горчакова Галина Михайловна
Горшкова Светлана Викторовна 2 МБОУ "СОШ №10" Рузаевского муниципального района Республика Мордовия, г.Рузаевка Горшкова Светлана Викторовна
Грибкова Ольга Петровна 2 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Грибкова Ольга Петровна
Григорьева Наталья Михайловна 2 МКСКОУ Белоомутская школа-интернат VIII вида Московская область, пгт Белоомут
Гришина Наталья Викторовна 2 Государственное образовательное учреждение Тульской области "Суворовская начальная общеобразовательная школа" Тульская область, г.Суворов Гришина Наталья Викторовна
Гуженко Татьяна Владимировна 2 ГБОУ СОШ № 657 г. Москва Московская область, г.Подольск Нехорошева Наталья Владимировна
Дзерович Марина Александровна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое учитель православной культуры Дзерович Марина Александровна
Душа Светлана Юрьевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное
Ежова Наталья Семеновна 2 МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой", г.Казань Республика Татарстан, г.Казань Шевчук Инга Николаевна
Еськова Татьяна Михайловна 2 ОГАОУ СПО "Белгородский строительный колледж" Белгородская область, г. Белгород
Жеребкова Ирина Ивановна 2 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Жеребкова Ирина Ивановна
Жумабаева Динара Тугульбаевна 2 МБОУ "Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3" Оренбургская область, п. Акбулак
Загородняя Лариса Валерьевна 2 ТОГКОУ школа-интернат №33 Томская область, г.Томск Вертинская Марина Викторовна
Иванова Марина Фёдоровна 2 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Белореченский Иванова Марина Фёдоровна
Иванова Татьяна Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область, г.Осташков
Ильина Ольга Николаевна 2 МБОУ СОШ № 1 Красноярский край, г.Заозерный Ильина Ольга Николаевна
Исаева Ольга Ивановна 2 г. Нижнекамск МБОУ "СОШ №19" Республика Татарстан, г. Нижнекамск Исаева Ольга Ивановна
Исламова Ралия Язгаровна 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №9 Иванцова Алия Аскатовна
Киреева Ольга Владимировна 2 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород Киреева Ольга Владимировна
Коблова Залина Эдуардовна 2 МБОУ СОШ №2 ст. Архонская РСО-Алания, ст.Архонская
Магамедова Наталья Ивановна 2 Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа № 3 г. Балашов Саратовской области" Саратовская область, г.Балашов Магамедова Наталья Ивановна
Матвеева Алла Александровна 2 МБ ДОУ "Детский сад №13" город Батайск Ростовская область, г. Батайск
Межидова Кристина Александровна 2 МБДОУ №6 "Светлячок" Мурманская область, г.Гаджиево Межидова Кристина Александровна
Митряйкина Ксения Борисовна 2 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Митряйкина Ксения Борисовна
Налимова Анна Игоревна 2 МАОУ Сладковского района структурное подразделение Маслянской СОШ детский сад "Алёнушка" Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Налимова Анна Игоревна
Нидирица Любовь Николаевна 2 МКОУ СОШ №5 Ставропольский край Грачевский район с.Сергиевское Ставропольский край, Грачевский район Нидирица Любовь Николаевна
Никитина Яна Юрьевна 2 ГБОУ Белебеевская коррекционная школа VIII вида Республика Башкортостан, г.Белебей Никитина Яна Юрьевна
Онофрийчук Людмила Алексеевна 2 МАОУ СОШ "Земля родная" ЯНАО, Тюмеская область, город Новый Уренгой Абдрахманова Айгуль Маратовна
Павлова Светлана Тимофеевна 2 МКОУ СОШ №6, с.Арылах, Мирнинского р-на, РС(Я) Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах Учитель начальных классов Павлова Светлана Тимофеевна
Павлова Татьяна Викторовна 2 МАОУ СОШ № 5 г.о. Железнодорожный Московской области Московская область, г. Железнодорожный Волошко Любовь Игоревна
Панкратова Галина Петровна 2 МАОУ СОШ "Земля родная" Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Панкратова Галина Петровна
Перман Наталья Николаевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большереченская средняя общеобразовательная школа №2" Омская область, Большереченский р-он, р.п.Большеречье Малунова Галина Анатольевна
Пестерева Ирина Валерьевна 2 МОУ СОШ №2 г. Качканар Свердловской области Свердловская область, г.Качканар Пестерева Ирина Валерьевна
Петрова Елена Владимировна 2 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" Владимирская область, г. Муром Петрова Елена Владимировна
Плотникова Наталья Николаевна 2 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция Плотникова Наталья Николаевна
Попова Эльвира Ивановна 2 МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга" Республика Марий Эл, Медведевский р-он, п.Новый Попова Эльвира Ивановна
Прибылова Наталья Викторовна 2 МАОУ СОШ № 5 г.о. Железнодорожный Московской области Московская область, г. Железнодорожный Волошко Любовь Игоревна
Савельева Вера Анатольевна 2 ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж» Тюменская область, г. Тюмень Савельева Вера Анатольевна
Саздыкова Руфина Амировна 2 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Самохвалова Людмила Владимировна 2 ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" Владимирская область, г. Муром
Санкина Светлана Николаевна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск педагог дополнительного образования, тьютор
Сиворонова Ирина Вячеславовна 2 МБ ДОУ "Детский сад №13" город Батайск Ростовская область, г. Батайск
Синякова Елена Федоровна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 84" Омская область, г.Омск
Соловьёва Нелли Дмитриевна 2 МАОУ СОШ "Земля родная" ЯНАО, Тюмеская область, город Новый Уренгой Абдрахманова Айгуль Маратовна
Стежко Юлия Викторовна 2 ГБОУ СОШ № 657 РФ, г.Москва
Сычёва Ольга Анатольевна 2 МКОУ СОШ №3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский учитель начальных классов Жданова Ирина Александровна
Трегубова Наталья Александровна 2 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Трегубова Наталья Александровна
Третьякова Елена Александровна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 84" Омская область, г.Омск
Тулынина Нина Леонидовна 2 МБОУ "ЗСОШ №7 с УИОП" Республика Татарстан, г.Заинск Тулынина Нина Леонидовна
Тумакова Елена Александровна 2 МКОУ "Волчихинская сш №1" Алтайский край, с.Волчиха Тумакова Елена Александровна
Фирсова Мария Николаевна 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М.Горького"городского округа город Фролово Волгоградская область, город Фролово Фирсова Мария Николаевна
Хайрова Зульфия Рафиковна 2 МБУ СОШ №81 Самарская область, г. Тольятти психолог Хайрова Зульфия Рафиковна
Шайдуллина Эльвира Исмагиловна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Нижнекамск
Шереметьева Светлана Николаевна 2 МАОУ СОШ №21 город Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Шереметьева Светлана Николаевна
Юдина Светлана Анатольевна 2 МКДОУ Црр детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский Юдина Светлана Анатольевна
Яковлева Марина Петровна 2 ГАПОУ ИО "Заларинский агропромышленный техникум" Иркутская область, п. Залари Яковлева Марина Петровна
Яненко Татьяна Николаевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Ясенская Ольга Анатольевна 2 МБОУ "СОШ № 42" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г.Братск Ясенская Ольга Анатольевна
Байгускарова Светлана Николаевна 3 МАОУ "СОШ №5" Г.Усть-Илимск Иркутская область, г.Усть-Илимск учитель английского языка Байгускарова Светлана Николаевна
Беспалова Ольга Владимировна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Борисова Жанна Владимировна 3 МБОУ СОШ№5 ЯНАО , г. Новый Уренгой
Бушманова Мария Васильевна 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Тохтуевский детский сад" Пермский край, Соликамский район, с. Тохтуево Бушманова Мария Васильевна
Верясова Ольга Александровна 3 МБУ школа №87 Самарская область, г. Тольятти педагог-психолог Верясова Ольга Александровна
Вильданова Лилия Филюровна 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №11 Капшук Татьяна Сергеевна
Волошина Ольга Васильевна 3 МКОУ Доволенская СОШ №1 Новосибирская область, село Довольное Волошина Ольга Васильевна
Гоношенко Лариса Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское педагог дополнительного образования Околелова Олеся Петровна
Горбунова Ирина Геннадьевна 3 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" города Мурома Владимирской области Владимирская область, г.Муром Горбунова Ирина Геннадьевна
Горбушина Ирина Борисовна 3 ГКОУ ВО "Областная санаторная-школа-интернат г. Вязники" Владимирская область, г.Вязники Горбушина Ирина Борисовна
Гуляева Оксана Борисовна 3 МБОУ Лицей №2 Купинского района Новосибирская область, г. Купино Шарова Марина Анатольевна
Гунаева Екатерина Владимировна 3 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Дашкыл-оол Айнура Романовна 3 МБОУ СОШ с. Ильинка Каа-Хемского района Республики Тыва Республика Тыва, Каа-хемский р-он, с.Ильинка учитель Эренчин Чойганмаа Александровна
Деменева Алена Васильевна 3 МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края Алтайский край, Бийский район, с. Первомайское
Дёмина Оксана Владимировна 3 МКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа №1 Алтайский край, с. Залесово Дёмина Оксана Владимировна
Дзерович Марина Александровна 3 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Ивазова Ирина Каншоубиевна 3 МКОУ СОШ с.п.Урвань, Урванского района, КБР КБР, с.п.Урвань Ивазова Ирина Каншоубиевна
Иваненко Наталья Юрьевна 3 ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Иваненко Наталья Юрьевна
Иванова Лариса Валерьяновна 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак воспитатель группы №11 Жданова Наталия Викторовна
Иванова Маргарита Николаевна 3 МКОУ СОШ№6, с.Арылах, Мирнинского р-на, РС(Я) Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, с.Арылах Учитель английского языка Иванова Маргарита Николаевна
Иванова Наталия Михайловна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Иванова Наталия Михайловна
Иванова Наталья Вячеславовна 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" Псковская область, г.Псков
Исакова Оксана Валерьевна 3 МБОУ "СОШ №8" г. Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск учитель Исакова Оксана Валерьевна
Катаганова Эльвира Аскербиевна 3 МБОУ СОШ№5 ЯНАО , г. Новый Уренгой
Киреева Елена Владимировна 3 МБОУ лицей №10 Ростовская область, г.Батайск Киреева Елена Владимировна
Клочьева Ольга Алексеевна 3 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" Владимирская область, г.Муром учитель-логопед Клочьева Ольга Алексеевна
Козка Оксана Юрьевна 3 МБОУ СОШ №3 п. Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, Надеждинский р-он, п.Раздольное Козка Оксана Юрьевна
Козлова Светлана Николаевна 3 МБОУ "Зональненская СОШ" Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Конева Ирина Алексеевна 3 МБОУ СОШ №16 города Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово Конева Ирина Алексеевна
Коновалова Елена Николаевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №84" Омская область, г.Омск
Корякина Мадина Муратбиевна 3 МОБУ СОШ №21 Республика Карачаево-Черкессия, а.Эркен-Юрт Корякина Мадина Муратбиевна
Кочетова Наталья Николаевна 3 МБ ДОУ "Детский сад №13" город Батайск Ростовская область, г. Батайск
Кутьина Любовь Ивановна 3 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Кутьина Любовь Ивановна
Лаба Ольга Олеговна 3 МКДОУ детский сад №4 "Скворушка" с.Богучаны Красноярский край, с.Богучаны Спиридонова Анжелика Евгеньевна
Лихонина Ольга Петровна 3 ГБОУ СОШ 657 РФ, г.Москва
Лобунская Светлана Викторовна 3 ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Лобунская Светлана Викторовна
Ляшок Ольга Юрьевна 3 МОБУ Талаканская СОШ №6 Амурская область, пгт.Талакан
Маслихова Ольга Николаевна 3 МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Маслихова Ольга Николаевна
Микунова Алла Дмитриевна 3 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Осинцева Ирина Александровна 3 МОУ КСОШ "Радуга" Тюменская обл., с.Демьянское
Пилипчук Лидия Алексеевна 3 МАОУ СОШ "Земля родная" ЯНАО, Тюмеская область, город Новый Уренгой Абдрахманова Айгуль Маратовна
Плюшкин Павел Юрьевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Подгорная Светлана николаевна 3 МБОУ СОШ № 24 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону учитель Подгорная Светлана Николаевна
Польчунова Юлия Александровна 3 МБОУ "СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова" Астраханской области Астраханская область, г.Харабали Польчунова Юлия Александровна
Присяжная Наталья Владимировна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большереченская средняя общеобразовательная школа№2" Омская область, Большереченский р-он, р.п.Большеречье Малунова Галина Анатольевна
Сазанова Светлана Александровна 3 МОУ СОШ №7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольский край, Буденновский р-он, п.Терек заместитель директора
Спорышева Татьяна Васильевна 3 МКОУ Купинская школа-интернат Новосибирская область, г.Купино Кокарева Ольга Валентиновна
Степанян Евгения Александровна 3 МОУ СОШ №7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольский край, село Стародубское учитель начальных классов Штраух Галина Ивановна, заместитель директора по УВР
Тетерина Зульфия Владиславовна 3 МКОУ "Троицкая СОШ №50" Свердловская область, Талицкий р-он, п.Троицкий Тетерина Зульфия Владиславовна
Тимохина Галина Егоровна 3 МАДОУ "ЦРР - д/с №56" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Тимохина Галина Егоровна
Фахруллина Таслима вагизовна 3 МБОУ" ЗСОШ№7сУИОП" Республика Татарстан, г.Заинск Фахруллина Таслима Вагизовна
Хасанова Гульшат Миннахметовна 3 МБОУ "СОШ 78" Республика Татарстан, г.Казань Хасанова Гульшат Миннахметовна
Хименков Никита Сергеевич 3 ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" Владимирская область, г. Муром Тимошина Анна Алексеевна
Чердаков Александр Александрович 3 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Чердаков Александр Александрович
Черевко Ирина Константиновна 3 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое пдо Дзерович Марина Александровна
Юмшанова Ирина Филипповна 3 МБДОУ "Савинский детский сад" Пермский край, деревня Савино педагог Щипицина Марина Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Аксененко Анна Александровна, возрастная категория: 3-4 класс, Муниципальное учреждение дополнительного образования