Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агабекова Тина |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Армянов Степан |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Батухтин Михаил |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Бронников Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Волкова Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Гордиенко Арина |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Давыдова Ксения |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Иванов Константин |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Калинова Анна Владимировна |
1 |
МБОУ УСОШ №1 имени А. С. Попова,г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Калинова Ольга Владимировна |
Катышева Маргарита |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Кетчик Артем |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Климентьев Лев Кириллович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Козлов Демид |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Курьянова Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
1А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Ложников Никита |
1 |
БОУ"Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Марков Артём |
1 |
БОУ"Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Митрофанова Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Моторина Софья |
1 |
БОУ"Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Мунд Таисия |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мусихин Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Некрасов Алексей |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Никитина Варвара |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Новикова Мария Максимовна |
1 |
ОГАОУ "Шуховский лицей" |
Белгородская область, город Белгород |
1 "В" |
Воробьева Анастасия Николаевна |
Пермякова Виктория Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Петрунькин Тихон |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Потапенко Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пуляев Михаил |
1 |
БОУ"Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Расторгуев Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Рыбников Александр |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Савруева Асель |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Соколова Александра |
1 |
МАОУСШ №2 п.Хвойная |
Новгородская область, п.Хвойная |
1б |
Полищук Ирина Анатольевна |
Спиридонова Дарья |
1 |
БОУ"Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Третьякова Татьяна |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Ушаков Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Чулахова Эмма |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Агзамутдинова Алина |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Алексеев Дмитрий Игоревич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бирюкова Милана |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ганьшина Милена Павловна |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гарамов Давид Владиславович |
2 |
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
Чудо-пропись |
Варлавина Елена Михайловна |
Гарамов Сократ Владиславович |
2 |
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
Чудо-пропись |
Варлавина Елена Михайловна |
Гизатуллина Арина Рустамовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Ефремова Алиса |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Заболотникова Наталия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Г |
Куренкова Е.А. |
Захаров Богдан Владимирович |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Миронова Арина |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Михайлова Мария Георгиевна |
2 |
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
Чудо-пропись |
Варлавина Елена Михайловна |
Никонова Вера |
2 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Ногачеева Александра |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Заева Галина Георгиевна |
Рыкованова Ева Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Рязанов Данил |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Сейденцаль Арина |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Син Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Скурихина Полина |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Стародубцев Лев |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Чирик Елена |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Шамилов Руслан |
2 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Шевнин Родион |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шихалеева Алеся |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Абрамова Марианна |
3 |
МОУ гимназия №3,г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1а |
Заруба Екатерина Анатольевна |
Аверьянов Иван |
3 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Амангельдиева Амира |
3 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Волкова Ариша Анатольевна |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Иванчиков Александр |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
1А |
Белик Елена Сергеевна |
Кива София |
3 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Лоскутова Полина Геннадьевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Лубникова Виктория |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Манузин Иван |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Заева Галина Георгиевна |
Сидельникова Ксения Викторовна |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Шардин Егор Владимирович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |