Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.11.2013 - 07.12.2013)
VI Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы!
 
Мы рады представить Вам победителей конкурса «Новогодняя открытка». Наше жюри получило огромное эстетическое удовольствие, проверяя Ваши новогодние открытки. Все, без исключения, работы были просто великолепные, и выбирать было очень нелегко. Всего в конкурсе  приняли участие 6916 ребят со всех  уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Основными критериями для нас были: самостоятельность выполнения открытки (от руки красками, карандашами, росписью по дереву, аппликацией, поделкой или в графическом редакторе на компьютере), оригинальность замысла рисунка, аккуратность исполнения.

Лучшие конкурсные работы можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие. Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 30 декабря 2013 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 25 декабря 2013 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
информационные технологии, компьютерная графика
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класс, дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Никита 1 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 5 Редикальцева Екатерина Сергеевна
Апарнева Анастасия Олеговна 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ объединение "Инфознайка" Белгородская область, Красненский р-он, с.Готовьё 14 лет Лесунова Нина Ивановна
Бударова Валерия 1 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД№15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби старшая Топчиева Тамара Федоровна
Волошина Валентина 1 ГБ СКОУ АО "СКОШИ №4 VIII вида" Астраханская область, г.Астрахань 9 Иванова Галина Юрьевна
Глайборода Анастасия 1 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск Зайцева Тамара Вячеславовна
Глайборода Анастасия 1 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 6а класс Зайцева Тамара Вячеславовна
Григорьева Екатерина Ильинична 1 МБОУ г. Мурманска гимназия № 10 Мурманская область, г.Мурманск 9 В Виноградов Николай Александрович
Гудилова Софья 1 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 3 "А" Середина Татьяна Митрофановна
Гуляева Маша 1 МДОУ №9 "Тополек" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок старшая Михайлова Галина Александровна
Гуляй Роман 1 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД"г. Томск Томская область, г. Томск Подготовительная к школе группа Богданова Анастасия Александровна
Гуляй Ульяна 1 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Подготовительная к школе группа Богданова Анастасия Александровна
Дудар Татьяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 8 А Страхомаха Елена Николаевна
Жанаев Богдан 1 МБДОУ "Детский сад КВ№4" Томская область, г. Северск подготовительная гуппа Осипенко Рауза Мухаррамовна
Зайцев Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 г. Удомля Тверская Область Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Зарубина Лилия Александровна 1 МБДОУ д/с № 30 Красноярский край, г. Зеленогорск старшая группа Зарубина Лилия Александровна
Ильина Анна Вячеславовна 1 НОУ СОШ №40 ОАО"РЖД" Воронежская область, г.Воронеж 3 класс Иванова Валентина Яковлевна
Карабанов Сергей Альбертович 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Колегов Егор 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева" г.Братска Иркутская область, г.Братск Бобкова Елена Николаевна
Конев Владислав Владимирович 1 МОУ гимназия № 5, гор. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 В Самохина Елена Сергеевна
Кононов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 3 Прохорович Наталья Александровна
Кубасова Валерия Владимировна 1 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Тюменская область, г.Тюмень 6 класс Пено Наталья Алексеевна
Кулик Ярослав Игоревич 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Лазарева Карина Алексеевна 1 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 11 Дмитриева Татьяна Владимировна
Лепехова Диана Денисовна 1 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 11 Дмитриева Татьяна Владимировна
Лесунова Любовь Васильевна 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ объединение "Инфознайка" Белгородская область, Красненский р-он, с.Готовьё 13 лет Лесунова Нина Ивановна
Логвиненко Алина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия бисероплетения "Чудесное мгновение", 3 кл. Сульженко Любовь Егоровна
Лукьянова Ульяна Олеговна 1 МКДОУ дс "Красная шапочка" р.п. Линево Новосибирская область, р.п. Линево подготовительная Лукьянова Диана Дмитриевна
Медведева Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ №61 Томская область, г.Томск "Калинушка" Попова Анна Федоровна
Нагибин Данил Михайлович 1 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Немыкина Мария Сергеевна 1 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 9" Омская область, г.Омск 4 Коньшина Татьяна Валерьевна
Овечкина Анфиса 1 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск старшая группа Кожинова Оксана Евгеньевна
Перкова Оксана Евгеньевна 1 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Тюменская область, г.Тюмень 6 класс Пено Наталья Алексеевна
Петерсон Елизавета Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Попкова Анжелика 1 МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Московская область, г.Кашира-2 7 "А" Райская Ольга Вячеславовна
Потапова Анастасия 1 МБОУ Начальная школа - детский сад № 13 Иркутская область, г.Байкальск 6 лет Копотиенко Наталья Васильевна
Сарапульцев Максим 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск Подготовительная к школе группа Резенова Надежда Александровна
Сафарова Ариадна 1 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва подготовительная группа Готишан Лидия Ивановна
Суслопаров Данил 1 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск старшая группа Кожинова Оксана Евгеньевна
Титова Елена Юрьевна 1 Средняя общеобразовательная школа №1 г. Холмск Сахалинская область Сахалинская область, г.Холмск 5 Башурова Елена Алексеевна
Уклейкин Алексей Анатольевич 1 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Федосеева Полина 1 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск 1 Б Леонова Виктория Юрьевна
Хадикова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское ИЗО - студия "Радуга 5 класс Сухотина Нина Владимировна
Черкасова Кристина 1 МКОУ "Школа-интернат №3" г. Прокопьевска Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 б класс Черникова Елена Владимировна
Шадрина Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 8А класс Негодеева Ольга Михайловна
Шульпина Юлия Викторовна 1 МБОУ "Гимназия №25" Республика Татарстан, Нижнекамский р-он, г.Нижнекамск 11 Б Осипенкова Ляйсян Минахметовна
Абашина Мария Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19" города Красноярска Красноярский край, г.Красноярск старшая группа Андреева Лариса Викторовна, Хачатрян Цовинар Владимировна
Абдрейкина Яна 2 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 8 Ларченко Надежда Анатольевна
Абдулаева Виктория Александровна 2 МОУ "СОШ №1" г. Ртищево Саратовская область, г.Ртищево 8 класс Игнатова Ирина Владимировна
Аверина Светлана Андреевна 2 МБОУ СОШ №27 Красноярский край, г.Норильск 4 А Истомина Татьяна Николаевна
Авсетова Полина Сейретдиновна 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, г.Балаково Борисенко Светлана Николаевна
Агуреева Любовь Алексеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он , п. Рудногорск 9 А Брылева Ольга Владимировна
Акулов Степан 2 МБОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением отдельных предметов" Алтайский край, г.Бийск Карпова Ирина Геннадьевна
Аладьина Елизавета Валерьевна 2 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Валуйская городская станция юных техников» Белгородской области Белгородская область, г.Валуйки Объед-ие "Мир творчества", 6 кл. Седина Ольга Вячеславовна
Алсуфьева Ангелина Сергеевна 2 МАОУ "Школа №44" г. Полысаево Кемеровская область Кемеровская область, г. Полысаево 4 Шумилова Наталья Крестьяновна
Аникеев Кирилл 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Зайнетдинова Роза Ривгатовна
Аниконова Ева 2 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Литвишко Ирина Викторовна
Антонов Владимир Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "Б" Овчинникова Анна Александровна
Антонова Эля 2 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 класс Истомина Наталия Валентиновна
Анфиногенов Егор Андреевич 2 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Дмитриева Татьяна Владимировна
Арзуманьян София Артемовна 2 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Арсамирзаев Янис 2 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 4 "С" Шахова Мария Николаевна
Артамонова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Асеев Саша 2 МБДОУ "Детский сад КВ №4" Томская область, г. Северск подготовительная группа Осипенко Рауза Мухаррамовна
Ахмадуллин Айрат Робертович 2 МБОУ "Старочурилинская СОШ" Арского района РТ Республика Татарстан, Арский район, с.Штырь, 3 Гибаева Халида Фагимовна
Ахмедолиева Айдан 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Кузнецова Татьяна Николаевна
Базанов Сергей Александрович 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Барсукова Альбина Романовна 2 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 1 класс Соколова Наталья Михайловна, пдо СЮТ
Белоглазова Елизовета Вадимовна 2 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 8 Логинова Юлия Вячеславовна
Белоусова Елизавета Сергеевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Белоусов Владимир Виллеевич
Берестов Илья Викторович 2 МБДОУ ДС КВ № 28 Краснодарский край, станица Новодонецкая старшая Решетилова Наталья Сергеевна
Блинов Георгий 2 ГКСУВУ Свердловской области "Специвльная общеобразовательная школа закрытого типа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 6 Ефимов Виталий Николаевич
Большаков Михаил 2 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 2 Каптюг Елена Викторовна
Бондаренко Дарина 2 МКДОУ Волчихинский детский сад №2 Алтайский край, с. Волчиха Средняя группа №7 Кайдашова Светлана Михайловна, Асанова Наталья Демьяновна
Борисова Маргарита Александровна 2 МБОУ СОШ № 1 г. Новомосковск Тульская область, г.Новомосковск Борисова Татьяна Николаевна
Боркина Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Буга Мария Юрьевна 2 МКДОУ "Свободинский детский сад" Курская область, Золотухинский район, м.Свобода подготовительная группа Агаркова Елена Александровна
Будникова Анастасия Михайловна 2 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 3 "А" Середина Татьяна Митрофановна
Бурлак Артем 2 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1-Б Цегельная Оксана Александровна
Быкова Ксения Сергеевна 2 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Быкова Светлана Сергеевна
Быстрова Татьяна 2 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Лосик Надежда Семёновна, Новогрудская Ольга Павловна
Быстряник Руслан Вячеславович 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Валеева Берта Равилевна 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1" Республика Татарстан, г. Нижнекамск А1 Маркелова Оксана Николаевна
Валеева Гульшат Ринатовна 2 МБОУ "Гимназия №25" Республика Татарстан, Нижнекамский р-он, г.Нижнекамск 11Б Осипенкова Ляйсян Минахметовна
Валеева Зарина Альбертовна 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Терешко Светлана Владимировна
Васькина Арина 2 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Силкова Надежда Анатольевна
Вафин Роман 2 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Вдовина Дарья Андреевна 2 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москвы Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Вереютина Мария Олеговна 2 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое Зернышки, 2 год обучения Дзерович Марина Александровна
Вереютина София Олеговна 2 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое Зернышки, 2 год обучения Дзерович Марина Александровна
Виденеева Милана 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Власенкова Кристина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 7 класс Соснина Инна Александровна
Галаветдинова Алина Азатовна 2 МБОУ "Пшенгерская начальная-школа-детский сад" Республика Татарстан, Арский район, с.Пшенгер 1 класс Магсумова Гульсина Хайрулловна
Галыбин Максим Леонидович 2 МБОУ "СОШ №6" г. Муром Владимирская область, г.Муром 2 Б класс Купцова Елена Аркадьевна
Гандзюкевич Софья Алексеевна 2 Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение СОШ № 20 г. Абакана Республика Хакасия, город Абакан 6 Б Польская Ирина Игоревна
Ганеева Мария Романовна 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Вдовина Татьяна Сергеевна
Гараев Фаиль Альбертович 2 Альметьевская школа-интернат VI вида Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 класс Гараева Гульшат Вилсоровна
Гарипова Валерия 2 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Лосик Надежда Семёновна, Новогрудская Ольга Павловна
Гизатуллина Диана Ринатовна 2 Министерство образования и науки РТ ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань группа 921 Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Гимаев Дима 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск дошкольная Сергун Наталья Владимировна
Гладышева Ульяна Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Гладышева Ульяна Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Глазырина Елизавета 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, г.Саяногорск Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Головцова Дарья 2 МБДОУ №37 "Белочка" Саратовская область, г. Саратов подготовительная Суровенко Елена Владимировна
Гопанок Даша 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Кыскина Марина Геннадьевна
Гопанок Наталья 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Подготовительная к школе группа Иванова Елена Александровна
Горбунова Анастасия Андреева 2 МБОУ "СОШ №167" города Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 В Лорецян Лариса Демьяновна
Горячев Никита 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Горбачева Галина Владимировна
Грачёва Алиса 2 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3класс Бекетова Наталья Леоновна
Гриненко Дмитрий Витальевич 2 МБ ДОУ №148 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск старше-подготовительная Переварюха Татьяна Анатольевна
Гриценко Полина Андреевна 2 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Губанова Екатерина Андреевна 2 МА ДОУ детский сад "Аленка" п.Майский Абатского района Тюменской области Тюменская область, п. Маслянский подготовительная к школе группа Горбунова Светлана Владимировна
Губерник Анастасия 2 МАДОУ детский сад №69 "Ладушки" Белгородская область, г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Абдуллаева Ольга Валерьевна
Гузеева Екатерина 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная группа Евдокимова Ольга Константиновна
Гукасова Юлия Сергеевна 2 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 9 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Гумовский Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Данилова Карина 2 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 3 Фроловская Татяна Николаевна
Демин Кирилл 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Фефелова Людмила Анатольевна
Демченко Елизавета Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Климовск Московская область, г.Климовск 2 "А" Савчук Зинаида Сергеевна
Денисенко Валерий Дмитриевич 2 МБОУ УГ № 3 имени О.Г.Макарова Тверская область, г.Удомля 9 Денисенко Светлана Павловна
Джусупова Диана Руслановна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №44 "Золушка" Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа Симонова Алёна Александровна
Долбиш Матвей Дмитриевич 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Долгов Илья Сергеевич 2 МКОУ Бирюченская ООШ Воронежская область, с. Бирюч 3 КЛАСС Черноухова Валентина Ивановна
Доронина Вероника Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Доронина Виктория 2 ГБОУ СОШ № 1 Самарская область, г.Чапаевск Старшая группа Землянская Галина Александровна
Дрожжина Виолетта Дмитриевна 2 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Дуванский Арсений Игоревич 2 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Дюжакова Анастасия Владимировна 2 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 5 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Евтушенко Софья Владимировна 2 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Егоров Константин Андреевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Елизаров Максим 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Фефелова Людмила Анатольевна
Емельянов Роман 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Рыжова Светлана Ивановна
Еремеев Артём Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Еремеева Евгения Владиленовна
Ерёмина Полина 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Ефременко Елизавета 2 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Жалыбина Алина 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Сураева Наталья Сергеевна
Жамеричев Ростислав 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Маркова Людмила Ивановна
Жбанова Софья 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Яткина Татьяна Сергеевна
Жигалина Анастасия Николаевна 2 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Жизлов Кирилл Юрьевич 2 ОКОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2" г.Курска Курская область, г. Курск 6 Михайлова Ольга Владимировна
Жуков Виктор 2 ГБОУ СОШ №2090 Россия, г.Москва 5"Б" Пилипова Ирина Александровна
Жукова Диана Вячеславовна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6 Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Жукова Мария Евгеньевна 2 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" ЯНАО, Ямальский р-он, с. Сеяха 3 Калугина Светлана Николаевна
Жуньков Никита 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Клемина Ольга Сергеевна
Журавлев Сергей 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Журавлёв Евгений Дмитриевич 2 МАДОУ "Тохтуевский детский сад" Пермский край, Соликамский район, с. Тохтуево подготовительная группа Бушманова Мария Васильевна
Зайцева Вероника Викторовна 2 МБДОУ детский сад №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовит. к школе группа №12 Маслихова Ольга Николаевна
Зайцева Дарья 2 МКОУ "БСОШ№5№ Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 8 Астафьева Галина Георгиевна
Зайцева Полина Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ№7" Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Захаров Илья Антонович 2 "Центр развития ребенка-детский сад №26" Тюменская область, ХМАО, г. Нефтеюганск
Звягинцева Евгения Павловна 2 МАДОУ КВ № 94 г. Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Стерлитамак подготовительная Иванова Ольга Михайловна
Здзярская Анастасия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №11 "Родничок" Красноярский край, город Зеленогорск подготовительная группа Серебрякова О. В., Краснова М.В., Анищенко Е.Н.
Ибрагимова Нушаба 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Иванов Сергей 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Подготовительная к школе группа Иванова Елена Александровна
Иванова Елизавета 2 г.Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Иванова Софья Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Искандарова Алия Фаильевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Кабодько Александр 2 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Казакевич Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Казюкин Михаил 2 МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово Тюменская область, с.Елизарово 3 Захарова Татьяна Алексеевна
Каймаков Никита Анатольевич 2 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Камардина Александра Олеговна 2 МКУ Муксутская ООШ Иркутская область, п. Подгорный 2 Калинкина Наталья Анатольевна
Камачкина Диана Рафаэлевна 2 ГБОУ Лицей №1524 Московская область, г.Москва 3"А" класс Мурашкина Эльвира Наильевна
Карпова Виктория Валерьевна 2 МБОУ "Лицей № 35" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 "А" Скобцева Надежда Ивановна
Касимова Диана 2 МБДОУ детский сад "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск Старшая группа Чуприкова Елена Викторовна тифлопедагог
Качкова Алина 2 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 2 Фроловская Татяна Николаевна
Кейер Иван Александрович 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Киреенко Денис Дмитриевич 2 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п.Развилка 3 Б Лабутина Татьяна Викторовна
Кирсанова Влада 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва ГПД № 11 Сушилина Ольга Валерьевна
Киско Полина 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №11 "Родничок" Красноярский край, город Зеленогорск подготовительная группа Серебрякова О. В., Краснова М. В., Анищенко Е. Н.
Кистанов Р., Кондратьева В., Мареева В., Романычев Р., Сергияков Г. 2 муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад общеразвивающего вида №50 "Чайка" Московская область, д.Струбково подготовительная группа "Теремок" Обухова Ирина Алексеевна, Маслова Надежда Владимировна
Климанова Анна Дмитриевна 2 ГБОУ СОШ №2000 Московская область , г.Москва 11-2 класс Абдуллаева Зита Панах кызы
Климова Алина Юрьевна 2 МБДОУ ЦРР д/с №26 " Ивушка" Приморский край , г. Спасск-Дальний старшая,№9 Гущина Оксана Владимировна
Клочкова Софья Андреевна 2 ГБОУ СОШ № 1473 Московская область , г.Москва Фадина Юлия Вадимовна
Клячина Лия 2 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2класс Игнатьева Елена Витальевна
Ковалев Роман 2 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 5 Папиян Алдона Рафаеловна
Ковалёва Юлия Денисовна 2 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Коваль Виктор 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Туруханская начальная общеобразовательная школа №4" Красноярский край, село Туруханск 4 Б Мосиенко Светлана Николаевна
Коваль Карина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №23 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Богомолова Ольга Андреевна
Ковешникова Алена 2 г.Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Кожина Иустина Альбертовна 2 МБОУ СОШ №28, г.Северодвинск, Архангельская область Архангельская область, г.Северодвинск 4 "Б" класс Щербакова Елена Геннадьевна
Колчин Кирилл 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Рыжова Светлана Ивановна
Кондратенко Анастасия 2 МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" Московская область, г.Кашира-2 7 "А" Райская Ольга Вячеславовна
Коноплев Константин Николаевич 2 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Конюхова Таисия Сергеевна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Кораблина Сабина 2 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 1 А Болаболова Галина Константиновна
Корикова Виктория 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск Подготовительная к школе группа Овсянникова Евгения Сергеевна
Корнева Маргарита Артуровна 2 МОБУ СОШ №3 с.Инзер Белорецкий район Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Межгорье 3 класс Маркелова Татьяна Владимировна
Коршунова Елизавета 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Костылева Варвара Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 3 "Б" класс Грудцына Наталья Михайловна
Коцюмбас Михаил 2 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Лосик Надежда Семёновна, Новогрудская Ольга Павловна
Крапивина Мария 2 МБДОУ детский сад №20 "Калинка" Белгородская область, г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Григорян Нелли Владимировна
Красникова Ира 2 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби 2 МЛАДШАЯ Курачева Тамара Александровна
Крауляйдис Юлия 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Декупаж" 1 класс Полянина Наталья Леонидовна
Крикуха Яна Вячеславовна 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Называевска Омской области" Омская область, г.Называевск 1 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Кубасова Даша 2 МАОУ ДОД "Детская школа искусств №5" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 4 Редикальцева Екатерина Сергеевна
Кузнецов Артем 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Иванова Елена Александровна
Кузнецова Вероника Анатольевна 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Нигаматова Альбина Юлдашевна
Кузнецова Дарья 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Гужина Анна Александровна
Кузьмин Дмитрий 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Фефелова Людмила Анатольевна
Кулешова Ксения 2 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Курышова Екатерина Михайловна 2 МБ ДОУ "Детский сад №13" Ростовская область, г. Батайск 6 лет подготовительная Долгопятова Светлана Леонидовна
Кутырёва Арина 2 МКОУ СОШ №1 Приморский край, с.Хороль Якимова Валентина Фёдоровна
Кучина Вика 2 МБОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением отдельных предметов" Алтайский край, г.Бийск 2 Б Карпова Ирина Геннадьевна
Лаврёнова Виктория 2 МБОУ "Голубинская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-он, с.Голубино старшая Судакова Юлия Николаевна
Ладошина Юлия Александровна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Лапина Лаурита Хикматовна 2 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Лапшин Степан 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченский городской округ Приморского края Приморский край, город Дальнереченск 2"А" Буяновская Анна Андреевна
Левченко Климентина 2 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 4 "В" Шахова Мария Николаевна
Лепилина Екатерина Александровна 2 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Б Грядасова Анастасия Владимировна
Летуновская Ксения 2 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 Бокова Галина Ивановна
Литовченко Анастасия 2 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Лихтин Никита 2 МАДОУ детский сад №69 "Ладушки" Белгородская область, г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Абдуллаева Ольга Валерьевна
Лищенко Степан 2 МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Мамедова Татьяна Михайловна
Лобанов Иван Андреевич 2 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 1 Федосеева Ирина Алексеевна
Логвиненко Ваня 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Лоскутов Владислав 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Трофимова Нина Александровна
Лысенко Елизавета Валерьевна 2 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 2 "В" Середина Татьяна Митрофановна
Лысова Милана Александровна 2 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск 2 младшая группа Прокопова Валентина Николаевна
Ляхова Елизавета 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Галкина Анна Александровна
Макарова Елена 2 МОУ "СОШ№55" г,Саратова Саратовская область, г.Саратов 1"а" Колесникова Светлана Владимировна
Максимова Виктория Юрьевна 2 КОГОАУ "Могопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область , г. Вятские Поляны 11 класс Уржумцева Наталья Николаевна
Маликова Дженифер 2 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Малышева Ксения Романовна 2 МБОУ "СОШ №10 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга Пинжина Ольга Ивановна
Маляренко Андрей Олегович 2 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Мамедова Дарина Руслановна 2 МБОУ СОШ №1 г. Климовска Московской области Московская область, г.Климовск 2 "Б" класс Пушкина Лидия Алексеевна
Мартынова Кристина 2 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Марченко Сергей Валерьевич 2 МКДОУ Волчихинский детский сад №2 Алтайский край, с. Волчиха Средняя группа №7 Кайдашова Светлана Михайловна, Асанова Наталья Демьяновна
Марьясов Андрей, 12 лет 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Компьютерная графика" Мустафина Фания Халяфовна
Матвиенко Мария 2 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3класс Бекетова Наталья Леоновна
Медведева Дарья 2 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 6" Кемеровская область, г.Мариинск 7 класс Шунайлова Елена Владимировна
Медведева Ксения Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Мельник Анастасия 2 МБОУСОШ №4 Тюменская область, г.Советский Смирнова Марина Евгеньевна
Мельникова Юлия 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Меркушева Екатерина Кирилловна 2 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Мироненко Анастасия 2 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск старшая группа Кожинова Оксана Евгеньевна
Мирошниченко Екатерина Петровна 2 МОБУ гимназия №5, г. Сочи, Краснодарский край Краснодарский край, г. Сочи 8 "В" Рублёва Ирина Николаевна
Митюкова Полина Джойловна 2 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 9 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Михалёва Александра 2 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Г Шарипова Регина Наильевна
Мокрушина Ксения Дмитриевна 2 МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Морозова Анна Александровна 2 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Морозова Екатерина Олеговна 2 МБОУ "СОШ №167" города Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 В Лорецян Лариса Демьяновна
Муртазина Фируза Фанифовна 2 КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область, г.Вятские Поляны 9 "в" класс Староверова Татьяна -
Мухаметжанова Лилия 2 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 3 "В" Шахова Мария Николаевна
Мухачёв Константин Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Мухоплева Туйаара Васильевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 А Миягашева Вера Ильинична
Нарольская Полина Денисовна 2 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Коротынская Светлана Борисовна
Насыпова Евангелина Вадимовна 2 МАОУ "СОШ № 37" Пермский край, г. Пермь 4 Федосеева Ирина Алексеевна
Неизвестных Ксения Артёмовна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Нигаматзянов Вадим Русланович 2 ГОУ СПО СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум»; Структурное подразделение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Свердловская область, г.Камышлов группа №3 Хатькова Тамара Егоровна
Никулин Дмитрий Анатольевич 2 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовит. к школе группа №12 Гранкина Ирина Геннадьевна
Новокрещенный Саша 2 МКОУ "Волчихинская средняя школа № 1 Алтайский край, с. Волчиха Группа кратковрем-ого прибывания №2 Ушакова Елена Николаевна
Нургалиева Карина Ринатовна 2 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск старшая группа Серкова Ольга Александровна
Объведкова Надежда 2 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск 0 Емельяненко Екатерина Ивановна
Одинцов Роман 2 МДОУ детский сад "Колокольчик" Ульяновская область, город Новоульяновск старшая группа №4 Одинцова Наталья Евгеньевна
Осипов Артур 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Аристова Фаина Фёдоровна
Осипова Карина 2 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Аристова Фаина Фёдоровна
Павлюк Ярослава 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия бисероплетения "Чудесное мгновение", 2 кл. Сульженко Любовь Егоровна
Панарина Елизавета 2 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 3 Прохорович Наталья Александровна
Панчук Дарья Александровна 2 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Панчук Иван Андреевич 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Закирова Гульназ Асгатовна
Патраманская Анастасия Сергеевна 2 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 Чернецова Татьяна Владимировна
Певнев Максим Васильевич 2 МБДОУ ДС КВ № 28 Краснодарский край, станица Новодонецкая подготовительная Воронкина Виктория Викторовна
Перешнева Анна 2 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск Зайцева Тамара Вячеславовна
Перешнева Анна 2 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 4а класс Зайцева Тамара Вячеславовна
Перминова Настя 2 ГДОУ №16 " Белоснежка" Республика Коми, г.Печора подготовительная Тодорова Анна Юрьевна
Петренко Полина Даниловна 2 МБ ДОУ "Детский сад №13" Ростовская область, г. Батайск 6 лет Подготовительная Долгопятова Светлана Леонидовна
Петрова Анна Сергеевна 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №3 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Петрушкина Лера 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск Подготовительная к школе группа Романова Татьяна Сергеевна
Печенкина Алёна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Хозяюшка" 1 класс Полянина Юлия Валерьевна
Пилипенко Ксения Евгеньевна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №29" Астраханская область, г.Астрахань 4 "в" Пилипенко Лариса Александровна
Пирбудагов Руслан Заурович 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Закирова Гульназ Асгатовна
Пичугов Антон 2 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби старшая Иванова Тамара Ивановна
Пичугов Степан 2 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД№15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби 2 МЛАДШАЯ Курачева Тамара Александровна
Пичугова Ульяна 2 ГБОУ ЦО №1048 Московская область, г. Реутов 2 Константинова Ирина Владимировна
Платонова Юлия Владимировна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Плетнев Олег 2 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск подготовительная группа Рамазанова Оксана Владиславовна
Повалюхина Софья Александровна 2 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 3 "Б" Середина Татьяна Митрофановна
Пожидаева Екатерина 2 МБДОУ №46 г. Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Маркова Людмила Ивановна
Полуяхтова Татьяна 2 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2класс Игнатьева Елена Витальевна
Пономарёва Юлия Станиславовна 2 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Попеску Саша 2 МАДОУ "ДСКВ №4" Красноярский край, г.Сосновоборск I речевая Хорошева Галина Викторовна
Попова Ксюша 2 детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Поповкин Евгений 2 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 2 Бубликова Юлия Анатольевна
Поротов Данил Иванович 2 ТМКОУ "Катырыкская начальная общеобразовательная школа - детский сад" Красноярский край, пос. Катырык старшая разновозрастная Аксенова Ольга Николаевна
Потапенко Ваня 2 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха ГКП №3 Антонюк Наталья Алексеевна
Прасина Алёна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия бисероплетения "Чудесное мгновение", 2 кл. Сульженко Любовь Егоровна
Прищепов Степан 2 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Иванова Елена Александровна
Прокопов Владимир Алексеевич 2 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №22 городского округа Чапаевск Самарской области Самарская область, г.Чапаевск 3 б класс Ращепкина Юлия Геннадьевна
Протасевич Денис 2 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Матвеева Лариса Николаевна
Протасевич Денис 2 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Матвеева Лариса Николаевна
Протасевич Денис 2 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Матвеева Лариса Николаевна
Прохоров Егор Андриянович 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Прохорова Алена Сергеевна
Пьянкина Ульяна 2 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Редькин Георгий Александрович 2 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Редькин Егор 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная группа Козюлина Нина Яковлевна
Робинчук Андрей Николаевич 2 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Валуйская городская станция юных техников» Белгородской областий Белгородская область, г.Валуйки объед-ие "Школа мастеров", 2 класс Дятлова Анна Сергеевна
Романишина Елена Мирославовна 2 МОУ "Тавровская СОШ им. Ачкасова" Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 6 "Б" класс Дзерович Марина Александровна
Романова Алина Анатольевна 2 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 9 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Романова Валерия Владимировна 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Ромахин Максим Алексеевич 2 МА ДОУ детский сад "Аленка" Абатского района Тюменской области Тюменская область, п. Маслянский подготовительная к школе группа Конощук Юлия Александровна
Руднева Арина Дмитриевна 2 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Рудой Александра Вадимовна 2 МБДОУ детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г.Белово старшая разновозрастная группа Руденко Лидия Семеновна
Рулев Степан 2 МОУ "СОШ№55" Саратовская область, г.Саратов 1"в" Озорнова Ольга Петровна
Румянцев Егор 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Рутковская Диана 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №49 комбинированного вида Кемеровская область, г. Киселевск средняя Ефименко Татьяна Ильинична
Рыжих Дима 2 МБОУ"Камышенская СОШ" Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Камышенка 2 Рыжих Татьяна Васильевна
Рюмин Артём 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Рязанова Анжелика Сергеевна 2 МОУ Дубровицкая школа Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Рязанова Арина 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково старшая группа Недосекова Ирина Витальевна
Савченко Виктория Андреевна 2 МБОУ ДОД ЦДТ Городищенского района Волгоградской обл. Волгоградская область, р.п.Городище-2 4 класс Ульянова Людмила Александровна
Сальтевская Евгения Олеговна 2 МБДОУ детский сад комбинированного вида №19 «Родничок», город Старый Оскол, Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол дошкольники 6 - 7 лет Мишустина Татьяна Викторовна
Сапелкин Александр 2 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Александрова Светлана Леонидовна
Сарипов Данил Айдарович 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Нигаматова Альбина Юлдашевна
Саттарова Дарья Павловна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Сафронов Артем Дмитриевич 2 Муниципальное казенное учреждение "Социальный приют для детей" Беловского городского округа Кемеровская область, г.Белово 8 класс Втюрина Оксана Геннадьевна
Светлакова Валерия 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Севрюков Степан Борисович 2 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Седов Александр Васильевич 2 ОГАОУ СПО «Белгородский строительный колледж» Белгородская область, г.Белгород ОБ-12 Серикова Юлия Владимировна
Семенова Катерина Евгеньевна 2 МБДОУ детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г.Белово старшая дошкольная группа Варанкина Алла Георгиевна
Семенцова Виктория 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №11 "Родничок" Красноярский край, город Зеленогорск подготовительная группа Серебрякова О. В., Краснова М. В., Анищенко Е. Н.
Семянникова Светлана Борисовна 2 ГБОУ СПО СО «Камышловский гуманитарно – технологический техникум» структурное подразделение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» г.Камышлов Свердловской области. Свердловская область, г.Камышлов 2 класс/ 4 группа Сёмина Евгения Сергеевна
Сергиевская Анастасия Сергеевна 2 Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Г Силантьева Ольга Анатольевна
Сердцева София 2 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 класс Бокова Галина Ивановна
Сереброва Екатерина Александровна 2 БОУ г. Омска "СОШ № 54" Омская область, город Омск 4 Потапова Валентина Юрьевна
Серова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Сидоренко Юлия Владимировна 2 МАДОУ "Тохтуевский детский сад" Пермский край, Соликамский район, с. Тохтуево подготовительная Бушманова Мария Васильевна
Силаева Полина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Хозяюшка" 3 класс Полянина Юлия Валерьевна
Силаева Полина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское ИЗО - студия "Радуга 3 класс Сухотина Нина Владимировна
Синякина Анастасия Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Кузнецова Татьяна Николаевна
Сироткина Маша 2 ГБДОУ №47 Фрунзенского района г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, город Санкт-Петербург Подготовительная группа Сухова Ольга Николаевна
Сирченко Ксюша 2 МДОУ №9 "Тополек" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок старшая Михайлова Галина Александровна
Скаченко Иван Николаевич 2 филиал Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 37 комбинированного вида" - "Детский сад № 55" Свердловская область , г.Первоуральск разновозрастаная группа Ошуркова Людмила Валентиновна
Слободянюк Егор 2 МДОБУ Ирбейский детский сад№1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское старшая Головнина Лариса Михайловна
Смирнова Анастасия 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Д Наумова Евгения Александровна
Сморкалова Алина 2 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 6 Заичко Татьяна Николаевна
Снигирев Никита Алексеевич 2 МБДОУ Тихоновский детский сад "Белочка" Республика Татарстан, г.Менделеевск подготовительная группа Зырянова Светлана Геннадьевна
Сорокина Юлия 2 ГБОУ СОШ № 2090 Россия, г.Москва 1 "А" Кулигина Наталья Валерьевна
Сосипатрова Анна Марковна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Старовойтова Олеся 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Старых Анастасия 2 МБДОУ№37 "Белочка" Саратовская область, г. Саратов подготовительная группа Суровенко Елена Владимировна
Стифиенко Яна Андреева 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 А Сивакова Светлана Васильевна
Стригас Александр 2 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва ГПД № 11 Сушилина Ольга Валерьевна
Султанов Салават Маратович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Сункова Елена, 11 лет 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Компьютерная графика" Мустафина Фания Халяфовна
Сухарева Валерия Игоревна 2 Краснодарский край, город Сочи, МОБУ гимназия №5 Краснодарский край, г. Сочи 7 "Б" Рублёва Ирина Николаевна
Таболин Даниил 2 МБОУ СОШ№2 Красноярский край, г.Боготол Салова Ирина Алексеевна
Татарчук Никита Владимирович 2 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Жуковская Галина Владимировна
Тезова Снежана 2 МКОУ "БСОШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 5 класс Сапигора Анна Геннадьевна
Терешко Марина Юрьевна 2 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Ткачева Евгения 2 МБОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г.Новоуральск 10 Ильичёва Ольга Николаевна
Толгуров Тимур Мухамматович 2 МКОУ СОШ с.п.Кара-Суу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 4 Анаева Назифа Шапияевна
Толмачёв Никита 2 ТОГАОУ "«Центр психолого-медико-социального сопровождения «Возрождение Тамбовская область, город Тамбов Подготовительная группа 6-7 лет Максименко Алла Александровна
Торгашова НАстя 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Третенко Виктория Андреевна 2 МБОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Тришечкина Софья Денисовна 2 МБОУ СОШ №27 Красноярский край, г.Норильск 4 А Истомина Татьяна Николаевна
Тунгрикова Валентина Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Тюленев Руслан Геннадьевич 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Нигаматова Альбина Юлдашевна
Удербаева Азалия Рустамовна 2 МБДОУ №1 "Колокольчик" Республика Татарстан, г.Азнакаево старшая Закиева Эльза Фаритовна
Фандеева Анна 2 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева" г.Братска Иркутская область, г.Братск Бобкова Елена Николаевна
Фатеева Елена, 16 лет 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Компьютерная графика" Мустафина Фания Халяфовна
Федорова Алина 2 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 1 Фроловская Татяна Николаевна
Федосеева Александра (6 лет) 2 МКОУ ЦДТ ДОД "Радуга" Свердловская область, посёлок Баранчинский 1 группа Лебедева Олеся Олеговна
Федосеева Виктория (6 лет) 2 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, посёлок Баранчинский 1 группа Лебедева Олеся Олеговна
Фёдорова Виолетта Павловна 2 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 1 Перепёлкина Елена Борисовна
Филяева Арина 2 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Фомин Семен 2 МАДОУ "ДСКВ №4" Красноярский край, г.Сосновоборск Старшая "Б" Ефремова Татьяна Александровна
Фризен Валерия Андреевна 2 МКОУ"Малиновоозёрская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро 4 а Слащева Наталья Николаевна
Хабибуллин Ильяс Рамзильевич 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №3 подготовительная Борисова Алевтина Александровна
Хамидуллин Эдик Денисович 2 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №3 подготовительная Зубаирова Альфия Исламовна
Хасанова Кристина Вадимовна 2 МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 4 Б Антонова Виктория Анатольевна
Хисаметдинова Лейла Фанисовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Цыганок Андрей Геннадьевич 2 МАОУ "Гимназия № 48"г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Черната Евгения 2 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Чуканова Юля 2 МБОУ"СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кириллова Ирина Олеговна
Чуприна Анастасия Владимировна 2 ТМКОУ "Катырыкская начальная общеобразовательная школа - детский сад" Красноярский край, пос. Катырык Старшая разновозрастная Аксенова Ольга Николаевна
Шакирова Гульназ Ильсуровна 2 МБОУ "Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарстан, с.Большие Кибячи 6 Шакирова Ляля Гилвановна
Шатунов Алмаз 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Нестерова Татьяна Петровна
Шведов Арсений 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Колокольчик" Томская область, с.Кожевниково подготовительная группа Евдокимова Ольга Константиновна
Шевалдина Софья Романовна 2 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 6 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Шибанова Полина 2 Республика Хакасия, г.Абакан 6 лет Шибанова Ольга Владимировна
Шимолин Никита Георгиевич 2 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Закирова Гульназ Асгатовна
Шипулина Мария Дмитриевна 2 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Шляхова Виктория Евгеньевна 2 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 5 "А" Середина Татьяна Митрофановна
Шманев Евгений Михайлович 2 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка 2 Гейман Елена Андреевна
Шпарчинская Алина 2 МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка» ХМАО-Югра, г. Югорск Подготовительная группа Щелканова Людмила Константиновна
Штеклейн Ника 2 МБОУ СОШ № 21 Саратовская область, г.Балаково Ветелкина Ольга Александровна
Штурмина Анна Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 10 класс Козенбаева Ольга Зайниевна
Шульпина Снежана 2 детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Шуров Даниил 2 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 4 Павленко Елена Ивановна
Яковенко Александр Сергеевич 2 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Валуйки объед-ие "Школа мастеров", 2 класс Дятлова Анна Сергеевна
Ярулина Анастасия Витальевна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Абдирахимов Тимур Русланович 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Мамедова Рузиля Амировна
Абдурахмонов Тимур 3 МОУ СОШ № 8 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут 3 Ермолаева Надежда Александровна
Абрамова Алена Дмитриевна 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск старшая группа Серкова Ольга Александровна
Абрамова Виктория Александровна 3 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 2 Атаманцева Зинаида Владимировна
Абрамухина Саша 3 МБДОУ "Детский сад КВ №4" Томская область, г. Северск подготовительная группа Осипенко Рауза Мухаррамовна
Аввакумов Данил Вячеславович 3 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г.Вятские Поляны» Кировская область, г.Вятские Поляны Чуркина Елена Владимировна
Авдеева Екатерина Алексеевна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Авдзейко Сергей 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Сосина Светлана Анатольевна
Авдухина Анастасия 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 2 Варивончик Ирина Николаевна
Аверьянова Алина Константиновна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Ерёменко Анна Валерьевна
Агазаде Наргиз 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Агарков Илья Олегович 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Агаркова Елена Александровна
Агафонова Ольга Алексеевна 3 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовит. к школе группа №3 Громова Марина Ивановна
Агинян Мери 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Азанова Александра Евгеньевна 3 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184"комбинированного вида (МБ ДОУ "Детский сад №184") Кемеровская область , г. Новокузнецк старшая группа Петякшева Наталья Викторовна
Азаров Фёдор 3 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга Приходкина Ольга Алексеевна
Азарова Яна 3 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Лосик Надежда Семёновна
Азольева Ангелина 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Акмалова Анастасия Дамировна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Николаенко Татьяна Николаевна
Акопян Валерия Артуровна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Акулинин Даниил Алексеевич 3 МБОУ СОШ №1 г.Климовск Московская область, г.Климовск 2 "А" Савчук Зинаида Сергеевна
Акшаева Ксения Алексеевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Алеева Альмира Рустамовна 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 2 Белова Ирина Дмитриевна
Александрова Анастасия Романовна 3 МБОУ "СОШ №78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 класс Семенова Лидия Ивановна
Александрович Иван Алексеевич 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Алексеев Дмитрий Олегович 3 МА ДОУ детский сад "Аленка" п.Майский Абатского района Тюменской области Тюменская область, п. Маслянский подготовительная к школе группа Крапивина Ольга Георгиевна
Алексеев Кирилл 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Петрова Евгения Валерьевна
Алексеева Арина Павловна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Алексеенкова Дарья Викторовна 3 МБОУ "Начальная школа-д/с №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 2 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Алманбек уулу Арсланбек 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Алферов Сергей 3 МАУ Центр "Отрада" студия компьютерной графики "Формат" Хабаровский край, г.Хабаровск 5 класс Фунникова Светлана Владимировна
Аминова Юлия Рафисовна 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск 2 младшая группа Прокопова Валентина Николаевна
Амирджанян Иван 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Молдавская Галина Васильевна
Амосов Антон Дмитриевич 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Анаева Милана Мухамматовна 3 МКОУ СОШ с.п.Кара-Суу Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Кара-Суу 4 Анаева Назифа Шапияевна
Андрейченко Иван Андреевич 3 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Андрейчик Анна Вячеславовна 3 МОУ "Таврическая СОШ №1" Омская область, пгт.Таврическое 4 Чебаненко Татьяна Ивановна
Андриенко Артём 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Андронова Оксана 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Андрюшин Александр Михайлович 3 МОУ ООШ № 11 с. Александровского Ставропольский край, с.Александровское 9 Дубовицкий Сергей Игоревич
Аневич Евгения Вадимовна 3 МБОУ СОШ №23 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Богомолова Ольга Андреевна
Аникина Алина Денисовна 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Анохин Никита Сергеевич 3 МКОУ "Верхнебыковская ООШ" Воронежская область, Воробьёвский район, село Нижний Бык 6 Анохина Лариса Петровна
Антипов Максим Вячеславович 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Антипова Кристина 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Позднякова Валентина Николаевна
Антонов Кирилл 3 ГКСУВУ Свердловской области "Специальная общеобразовательная школа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 9 Ефимов Виталий Николаевич
Антонов Руслан 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк старшая группа Истомина Наталия Валентиновна
Антонова Ирина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Антонова Людмила Александровна 3 ТМКОУ " Новорыбинская СОШ" Красноярский край, п. Новорыбная 6 Сазанаков Виталий Семенович
Анурьева Дарья Сергеевна 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Анучина Анна 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 7 Астафьева Галина Георгиевна
Анучина Мария 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 7 Астафьева Галина Георгиевна
Анфиногенова Екатерина 3 МОУ гимназия № 5 г.Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 В Шубенок Ирина Валерьевна
Апалонова Милена Владимировна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Аракелян Валентина Вартановна 3 МОБУ гимназия №5, г. Сочи, Краснодарский край Краснодарский край, г. Сочи 7 "Б" Рублёва Ирина Николаевна
Аракелян Тамара Вартановна 3 МОБУ гимназия №5, г. Сочи, Краснодарский край Краснодарский край, г. Сочи 7 "Б" Рублёва Ирина Николаевна
Аракелян Эльмира 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 1 А Болаболова Галина Константиновна
Аралова Стефания 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "С" Шахова Мария Николаевна
Арисова Диана Вячеславовна 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Перспектива" Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Арлукевич Дарья 3 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4класс Голубцова Елена Николаевна
Арнаутова Белла Александровна 3 МБОУ "НОШ№98" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "Е" Набиева Светлана Александровна
Артамохина Полина 3 МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 А Белецкая Людмила Геннадьевна
Артеменко Карина Владимировна 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Перспектива" Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Артемьева Элона 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Арутюнян Гаяна 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Архипова Елизавета Вячеславовна 3 МБОУ СОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Асcонова Аглая Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Иванова Наталия Михайловна
Аскарова Рената Кайратовна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 54" Омская область, город Омск 5 Потапова Валентина Юрьевна
Ассонова Аглая Дмитриевна 3 МАОУ гимназия N26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Иванова Наталия Михайловна
Астаева Полина Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 городского округа Тольятти, Самарская область Самарская область, г.Тольятти 2-А Бояринова Татьяна Ивановна
Астафьев Константин Александрович 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Волявко Наталья Николаевна
Астафьев Роман Юрьевич 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 3 Волявко Наталья Николаевна
Атрошкина Виолетта Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афанасенко Людмила Николаевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Ерёменко Анна Валерьевна
Афанасьева Алина Ярославовна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Николаенко Татьяна Николаевна
Афонина Таисия 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Ахатов Денис 3 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Тавафиева Альмира Бариевна
Ахметдинова Диана Румильевна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Ахтямов Марсель 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Поиск", творческое объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 класс Ахтямова Гульнара Муратовна
Ахтямова Эльмира Ильнуровна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Бабина Доминика Артёмовна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Бадалян Айк 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Бадина Юлия 3 МБОУ "Эколого-биологический лицей№35" г.Майкоп Республика Адыгея , г.Майкоп 2-г Хохлова Юлия Валерьевна
Баинская Дарина 3 ДОУ"Орленок"г.Куйбышев Новосибирская область Новосибирская область, г.Куйбышев Подготовительная группа Комардина Елена Борисовна
Баландина Елизавета Дмитриевна 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Балеха Кристина Юрьевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55" г. Рязань Рязанская область, г.Рязань 2 В Бакланова Рената Петровна
Балуева Юля 3 детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Балюнова Виолетта Анатольевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Бараздук Катя 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9 Б Страхомаха Елена Николаевна
Баранов Кирилл 3 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Барашенкова Кристина Евгеньевна 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл. Томский район., д. Воронино Томская область, д.Воронино 2 Белова Ирина Дмитриевна
Бардеева Татьяна Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Барейчева Анастасия 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 5 Г Будорина Галина Александровна
Барсамян Екатерина Рудольфовна 3 МКОУ Озероучумская ООШ Красноярский край, п.Оеро Учум 5 класс Владимирова Светлана Викторовна
Басова Алина 3 Муниципальное образовательное учрежедние дополнительного образования детей Детско-юношеский центр Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник", 11 лет Казакова Ирина Георгиевна
Басова Елизавета 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр Усть-Кутского дополнительного образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник", 9 лет Казакова Ирина Георгиевна
Баталова Татьяна 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск Агапова Ирина Юрьевна
Баулин Николай 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Бахтеева Екатерина Александровна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Башей Алексей 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 9 Астафьева Галина Георгиевна
Бекенёв Иван Игоревич 3 МОБУ СОШ № 6 г.Тынды Амурской области Амурская область, г. Тында 1 Бекенёва Любовь Александровна
Бекишева Диана 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Белая Александра 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Беликова Полина Андреевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 5 Перепёлкина Елена Борисовна
Белкина Виктория 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Лаптева Мария Андреевна
Белобородов Антон 3 МОУ СОШ№1 Иркутская область, г.Усть-Кут Лесик-Куприйчук Оксана Степановна
Белов Александр 3 МБОУ "Лицей №35" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Лоншакова Наталья Владимировна
Белов Антон Дмитриевич 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 3 А Слесарева Наталья Владимировна
Белолипецкая Алина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ "10 г.Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Беляева Ева 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Б Глушкова Ольга Николаевна
Беляева Тася 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Белякина Татьяна 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Сосина Светлана Анатольевна
Беляков Даниил Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 19 город Волжский Волгоградская область, город Волжский 2г класс Шевченко Елена Викторовна
Бем Дарья 3 МБОУ СОШ №76 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 6 Струпан Ольга Валерьевна
Бердышев Андрей Николаевич, 9 лет 3 МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово т/о "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Бернгардт Артём 3 МКОУ СОШ № 1 Приморский край, с.Хороль Якимова Валентина Фёдоровна
Берсенев Денис 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 класс Истомина Наталия Валентиновна
Билецкий Павел 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Молдавская Галина Васильевна
Бирюкова Александра Ильинична 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева г. Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Бирюкова Алина Денисовна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочневпа Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 5 Перепёлкина Елена Борисовна
Бирюкова Арина Сергеевна 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Волявко Наталья Николаевна
Бирюлина Евдокия 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 3 "С" Шахова Мария Николаевна
Бихине Матвей Алексеевич 3 МБОУ "Лицей №36"( г.Осинники) Кемеровская область, город Осинники 1 Толочкова Наталья Кузьминична
Благова Кристина 3 ГБОУ СОШ №2090 Россия, г.Москва 3 "А" Лоханкова Любовь Алековна
Благушко Полина Дмитриевна 3 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Бобкова Валерия 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Богатырева Алина Игоревна 3 МКОУ "Иванинская средняя общеобразовательная школа" Курская область, пгт.Иванино, Курчатовский р-он 3 А Никова Лидия Ивановна
Богданова Вероника 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "В" Шахова Мария Николаевна
Богданова Виолетта Александровна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Богданова Полина Федоровна 3 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Богидаева Александра 3 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Богомазюк Мария Витальевна 3 МБОУ СОШ №10 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 А Кузьмина Анна Валентиновна
Богрянов Данил Сергеевич, 9 лет 3 МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово т/о "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Бозян Элона Владимировна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 7 А Лобанова Татьяна Владимировна
Бойко Павел 3 МКОУ Владимировская СОШ Красноярский край, г. Боготол 3 Корытная Анна Геннадьевна
Бойко Элина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ № 12" Иркутская область, г.Браткс 5б класс Каменская Татьяна Сергеевна
Бойченко Тимофей Вячеславович 3 МОу "Средняя общеобразовательная школа № 10 им. В.П.Поляничко" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 2 класс Зарицкая Елена Викторовна
Боломатова Даша 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Кыскина Марина Геннадьевна
Болотов Никита 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Позднякова Валентина Николаевна
Болотова Вероника Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №169" г.Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск Лорецян Лариса Демьяновна
Болош Регина 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 7 Котова Наталья Александровна
Больбас Кристина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Большакова Полина Александровна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №9" Омская область, г.Омск 2 Марунченко Татьяна Павловна
Большедворская Таисия 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 2 А Водальчук Светлана Алексеевна
Бондарева Валерия Сергеевна 3 НОУ "школа-интернат №19 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД" Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 класс Болдарева Наталья Степановна
Бондарева Ирина Евгеньевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 10 Дмитриева Татьяна Владимировна
Бондаренко Валерия 3 МКОУ Вагинская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Вагино 3 Ларченко Надежда Анатольевна
Бондаренко Елизавета Витальевна 3 МБ ДОУ № 148 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск старше-подготовительная Гагарина Елена Сергеевна
Бондарь Виктория Дмитриевна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Бондарь Софья Николаевна 3 МБОУ СОШ№7 Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Борисенко Лев Викторович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 3 Гордиенко Марина Юрьевна
Борисов Фёдор 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Борисова Юлия 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 3 класс В Зайцева Светлана Тимофеевна
Боровских Анастасия Михайловна 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Бородатов Константин 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Бородин Виталий Владимирович 3 МБДОУ №14 "Солнышко" г. Старый Оскол Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол Старшая Салькова Елена Викторовна
Бороздин Илья 3 ГБУСО СРЦН "Надежда" Республика Бурятия, г.Северобайкальск 2 класс Миронова Валерия Ярославовна
Ботнарь Евгений Витальевич 3 МБОУ СОШ № 27 г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Литвиненко Наталия Николаевна
Ботунов Данил Евгеньевич 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Бочкарева Софья 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Бочкарёв Виталий Александрович 3 МБОУ СОШ№1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Фадеева Наталья Сергеевна
Бракк Стефания Олеговна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Брацыло Юлия 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 9 Папиян Алдона Рафаеловна
Брашкина Алина 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Д Павлюченко Елена Николаевна
Брижанская Елизавета Леопольдовна 3 МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область, Мичуринский район, с. Заворонежское 1 А класс Касторнова Тамара Александровна
Бродягина Мария Васильевна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Брсоян Михаил Гарникович 3 МБОУ СОШ № 1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Брусенко Артур Степанович 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Будаев Андрей Чимитдоржиевич 3 ГКОУ "СКШИ 1-2 вида" г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 7 класс Бугдаева Валентина Сырендоржиевна
Буданова Наталья 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Будков Григорий 3 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск 0 Емельяненко Екатерина Ивановна
Будожапова Аяна Алексеевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Буйских Кристина 3 МКОУ Владимировская СОШ Красноярский край, г. Боготол 3 Тарутина Светлана Витальевна
Буканова Ксения Дмитриевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Климовск Московская область, г.Климовск 2 "А" Савчук Зинаида Сергеевна
Булатов Анатолий Сергеевич, 9 лет 3 МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово т/о "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Булатова Ульяна 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Матвеева Лариса Николаевна
Бураков Дмитрий 3 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Бурлакова Любовь Игоревна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Бурханова Анастасия Руслановна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Акименко Любовь Владимировна
Буханцов Родион Русланович 3 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое Веселый карандашик ,1 год обучения Дзерович Полина Михайловна
Бушанская Майя 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва ГПД № 1 Протасова Ася Александровна
Бушенкова Анна Сергеевна 3 МБОУ СОШ №23 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Богомолова Ольга Андреевна
Бушуева Владислава Владимировна 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 7 класс Буренко Наталья Александровна
Быков Александр Викторинович 3 МБОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Быков Георгий 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Быков Егор 3 МБУ СОШ№48 г. Нижнеудинск, Иркутская обл Иркутская область, г.Нижнеудинск 11 Ефимова Светлана Геннадьевна
Былицкая Софья Ефимовна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №519 Москва, г.Москва Дряпина Анжела Александровна
Вааль Виктор Андреевич 3 МКОУ "Курочкинская ООШ" Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино группа кратковрем-го пребывания Бабкина Ирина Сергеевна
Вакарчук Ирина Ивановна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Вакулин Владислав Сергеевич 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Валишина Яна 3 ГБОУ Бирская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат V вида Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Б Ахунова Ляйсан Фазитовна
Валуева Алина Олеговна 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Вараксина Виктория Артемовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Варвенко Виталий 3 МАУ Центр "Отрада" студия компьютерной графики "Формат" Хабаровский край, г.Хабаровск 6 класс Фунникова Светлана Владимировна
Варламова Анастасия Игоревна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Васецкая Дарья 3 МКОУ СОШ №1 с.Хороль Хорольского Муниципального района Приморского края Приморский край, с.Хороль 1"А" Якимова Валентина Фёдоровна
Василенко Диана 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Шабанова Наталья Сергеевна
Василенко Олеся 3 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4класс Голубцова Елена Николаевна
Васильев Вадим Витальевич 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Васильев Виктор 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Гуртовенко Раиса Мухлисовна
Васильев Глеб Евгеньевич 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Васильев Денис 3 МОУ "Туруханская начальная школа №5" Красноярский край, с.Туруханск 2 класс Степанова Любовь Егоровна
Васильева Александра Андреевна 3 МБОУ "СОШ №6" г. Муром Владимирская область, г.Муром 2 Б класс Купцова Елена Аркадьевна
Васильченко Полина 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Миронова Марина Владимировна
Васькин Александр 3 ГБОУ СОШ 1989 ЦО РФ, г.Москва 4 КЛАСС Силкина Татьяна Анатольевна
Васюхно Вероника Сергеевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Б Грядасова Анастасия Владимировна
Васюхно Елизавета Максимовна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 10 Дмитриева Татьяна Владимировна
Вахромова Эвелина Вячеславовна 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 3 А Слесарева Наталья Владимировна
Вахтин Андрей Александрович 3 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №22 городского округа Чапаевск Самарской области Самарская область, г.Чапаевск 2 а класс Ковалевская Ирина Сергеевна
Ващенко Артём Александрович 3 МБОУ "СОШ №4" г.Красноармейск Саратовская область Саратовская область, г.Саратов 3 класс Идрисова Оксана Ивановна
Ващенко Валерия Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №4" г. Красноармейск Саратовская область Саратовская область, г.Саратов 3 класс Идрисова Оксана Ивановна
Вдовина Виктория 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Е Горбунова Елена Владимировна
Вдовиченко Дарья Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Великосельская Марина Владиморовна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №9" Омская область, г.Омск 2 Марунченко Татьяна Павловна
Величко Яна Александровна 3 МБОУ "СОШ №10 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга Пинжина Ольга Ивановна
Вельц Ксения 3 МКОУ "Волчихинская средня школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 Бокова Галина Ивановна
Венкова Кира 3 МАДОУ "ДСКВ №4" Красноярский край, г.Сосновоборск II речевая Ефремова Татьяна Александровна
Веретенникова Анастасия 3 ГБОУ СОШ №2090 Россия, г.Москва 3"А" Лоханкова Любовь Алековна
Верхошенцева Алёна 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Б Глушкова Ольга Николаевна
Вестимова Ангелина 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Лаптева Мария Андреевна
Виневцев Саша 3 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД№15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби 2 МЛАДШАЯ Карпова Ирина Александровна
Виноградов Владислав Павлович 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Виноградов Кирилл Антонович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. Хвойная Новгородской области Новгородская область, п.Хвойная 2 Громова Наталья Владимировна
Вишняков Виктор Дмитриевич 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Владимиров Андрей Сергеевич 3 МКОУ Озероучумская ООШ Красноярский край, п.Озеро Учум 7 Владимирова Галина Николаевна
Владимирова Алиса Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Московская область, г. Москва 6 Гнидо Софья Мееровна
Владимирцев Павел Владимирович 3 МБОУ ООШ с.Вязовое Липецкая область, Долгоруковский район, с.Вязовое 2 Владимирцева Надежда Анатольевна
Водальчук Михаил Николаевич 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 2 класс Водальчук Светлана Алексеевна
Волков Артем Константинович 3 МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Паршина Лариса Григорьена
Волков Георгий 3 ГБДОУ детский сад №47 фрунзенского района г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург подготовительная к школе группа Ломовцева Марина Николаевна
Волковинская Виктория Андреевна 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт Нижние Вязовые 3 Гафиятулина Гульнара Зялилевна
Волчихина Виолетта 3 МАДОУ ДСКВ "Родничок ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт.Междуреченский подготовительная группа Сапожникова Евгения Ивановна
Вольская Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дорохова Зульфира Икрамовна
Вольф Сергей 3 ГКСУВУ Свердловской области "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 8 Ефимов Виталий Николаевич
Воробьева Лилия 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Крупина Наталья Александровна
Воронин Данила Сергеевич 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Воронин Дмитрий 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Воронов Святослав Александрович 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "А" Панова Надежда Ивановна
Вострикова Ксения 3 МАОУ СОШ № 56 г. Артемовский Свердловской области Свердловская область, г.Артемовский 7 Свалова Наталья Михайловна
Вострикова Ульяна Валентиновна 3 МБОУ "СОШ с. Солодники" Астраханская область, с.Солодники 3 класс Ряскова Татьяна Александровна
Вострякова Анна Сергеевна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово" Тюменская область ХМАО - Югра, с. Елизарово подготовительная группа Ткаченко Елена Валентиновна
Габдуллин Линар Ильшатович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-е класс Девуш Оксана Васильевна
Габедава Давид 3 МКОУ СОШ №1 с.Хороль Хорольского Муниципального района Приморского края Приморский край, с.Хороль 1"А" Якимова Валентина Фёдоровна
Гаврилина Мария 3 МБОУ "СОШ № 45" г. Калуги Калужская область, г.Калуга 3 Пушкарева Татьяна Валерьевна
Гаврилова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ ДОД ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 класс Стрельникова Ирина Фёдоровна
Гаврилова Эвелина 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Гадецкая Ксения 3 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 8 Редикальцева Екатерина Сергеевна
Гаджиева Эльвира 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Гадомская Екатерина Алексеевна 3 МБОУ "Шомокшская основная общеобразовательная школа" Архангельская область, п.Шомокша 9 класс Вершинина Надежда Владимировна
Гайсина Айзиля Марсельевна 3 МБОУ "Гимназия п.г.т. Б. Сабы Сабинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы 1 Хусаинова Гульфия Хайдаровна
Галеев Илья Эмилевич 3 МБОУ "СОШ №78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 класс Семенова Лидия Ивановна
Галиев Радмир Ринатович 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Галкин Артем 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Галкина Анна Александровна
Галкина Наталья Григорьевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Галязимов Глеб Артёмович 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Ганжина Вероника Павловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа № 10" Республика Хакасия, г. Абакан 3 "Г" класс Смирнова Ксения Андреевна
Ганина Таисия Сергеевна 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 3 "С" Ганина Наталья Витальевна
Гапошина Полина 3 МБОУ "Эколого-биологический лицей №35" г. Майкоп Республика Адыгея , г.Майкоп 2-г Хохлова Юлия Валерьевна
Гарбузова Ксения 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Ровесник» Белгородская область, г.Белгород 6 Селина Людмила Викторовна
Гарипов Фаннур Фанилевич 3 МБОУ "Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарстан, с.Большие Кибячи 2 Бикмиева Дания Наиловна
Гарпинченко Алина Романовна 3 МБДОУ ДС КВ № 28 Краснодарский край, станица Новодонецкая подготовительная Стельмухова Татьяна Викторовна
Гаршева Анастасия 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "В" Шахова Мария Николаевна
Гарыгина Виктория 3 МОУ "СОШ№55" г.Саратова Саратовская область, г.Саратов 1"а" Колесникова Светлана Владимировна
Гафурова Динара 3 МБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1 Мирошниченко Инга Вячеславовна
Гевель Лидия Артёмовна 3 МКОУ "Сучковская СОШ" Красноярский край, Большеулуйский р-он, с.Сучково 4 Гевель Наталья Ивановна
Гельвих Егор Александрович 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Герасименко Александра 3 МКОУ СОШ № 1 Приморский край, с.Хороль Якимова Валентина Фёдоровна
Герасимова Полина 3 МОУ СОШ №84 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс А Шорохова Марина Владимировна
Гергерт Алексей Сергеевич 3 МБОУ СОШ №5г.Ноябрьск ЯНАО, г.Ноябрьск 9 Грушко Олег Владимирович
Гермов Миша 3 МАОУ Гимназия №26 Томская область, г.Томск 4 Калашникова Виктория Валерьевна
Гертнер Яна Романовна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дмитренко Валентина Николаевна
Гертье Влад 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 класс Истомина Наталия Валентиновна
Гетманская Татьяна Алексеевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Гимальтдинова Хадижа Зинуровна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Гительман Константин Константинович 3 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Валуйки Объединение "Творческая мастерская", 3 класс Коваленко Ирина Генриховна
Главиш Ирина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 15" г.Губкин Белгородской обл. Белгородская область, город Губкин 8 Белых Ирина Семеновна
Гладышева Виталия Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Глазкова Дарья 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Глазырина Ирина Сергеевна 3 МБОУ Илькинская средняя общеобразовательная школа Республика Бурятия, Заиграевский р-он, с.Илька 10 Хамаганова Анна Ровельевна
Глинко Полина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дорохова Зульфира Икрамовна
Глубокова Мария Владиславовна 3 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, п.ГКЗ 4 класс Якушевская Юлия Викторовна
Глухова Ангелина Владимировна 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Газиева Ольга Гибадулловна
Глушкова Екатерина Вячеславовна 3 МБОУ УСОШ №1 имени А.С.Попова г.Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Кутузова Галина Алексеевна
Гнедов Кирил 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Туруханская начальная общеобразовательная школа №4" Красноярский край, село Туруханск 4 Б Мосиенко Светлана Николаевна
Гнеушева Анна Андреевна 3 ГКОУ "СКОШИ 1-2 вида" г. Улан-Удэ,Республика Бурятия Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 7 класс Бугдаева Валентина Сырендоржиевна
Гнусарев Тимур 3 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2класс Игнатьева Елена Витальевна
Голешев Кирилл Александрович 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Головатюк Софья Алексеевна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Головач Полина 3 МКОУ СОШ №1 с.Хороль Хорольского Муниципального района Приморского края Приморский край, с.Хороль 1"Г" Якимова Валентина Фёдоровна
Головцова Полина Павловна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Голопапа Наталья Григорьевна 3 МБОУ "РСОШ №2" Алтайский край, с.Родино 3 Б Ефременко Татьяна Ивановна
Голуб Антон Вадимович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, с.Перелюб Фекличева Светлана Викторовна
Голубых Фёдор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Голушко Элина Владимировна 3 МБ ДОУ №148 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск старше-подготовительная Раздорова Елена Ивановна
Голякова Виктория 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Голяткин Николай Владимирович 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Гончарова Анна Викторовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Горб Николай Александрович 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Горбунова Марина Валерьевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Горбунова Татьяна 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 9 Астафьева Галина Георгиевна
Гордеев Григорий 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-А Полухина Галина Николаевна
Гордеев Денис Борисович 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 3 Волявко Наталья Николаевна
Гордина Кристина 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Гормидонова Кристина Константиновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Городецкая Ирина 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 3 Фроловская Татяна Николаевна
Горский Никита 3 МБОУ СОШ№1 им.В.И.Сурикова Красноярский край, г.Красноярск 4"В" класс Шурмелёва Евгения Юрьевна
Горяинов Никита 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Грачёв Никита Владимирович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Грибанова Анастасия 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Петрова Евгения Валерьевна
Григорьев Артем Сергеевич 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверкая область, п.Великоотябрьский 1 "Б" Федорова Светлана Алексеевна
Гринчук Полина 3 ГБДОУ №47 Фрунзенского района г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, город Санкт-Петербург подготовительная группа Сухова Ольга Николаевна
Грицаенко Кристина Николаевна 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 4 класс Водальчук Светлана Алексеевна
Грицкова Алина Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-е класс Девуш Оксана Васильевна
Грицкова Валерия Анатольевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Гришин Семён Игоревич 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Грудинина Виктория 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 4 Фроловская Татяна Николаевна
Груненко Вячеслав 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Матвеева Лариса Николаевна
Грыбенюк Кристина 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-В Евстафьева Лидия Ивановна
Грязнова Марина 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Губанова Варвара Федоровна 3 МДОУ № 126 "Детский сад комбинированного вида № 126" Астраханская область, г.Астрахань подготовительная группа № 2 Губанова Мария Викторовна
Гудаева Яна Алексеевна 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 4 класс Водальчук Светлана Алексеевна
Гудзь Герман Васильевич 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Гудин Юрий 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 10 Папиян Алдона Рафаеловна
Гудин Юрий 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 10 Папиян Алдона Рафаеловна
Гужавин Сергей 3 ГКСУВУ Свердловской области "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 8 Ефимов Виталий Николаевич
Гуляева София 3 МБОУ СОШ№2 Красноярский край, г.Боготол Салова Ирина Алексеевна
Гуляй Валентина Викторовна 3 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г. Томск 6 класс Богданова Анастасия Александровна
Гумерова Карина Радиковна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Клочан Галина Васильевна
Гуреева Дарья Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №6" г.Муром Владимирская область, г.Муром 2 Б класс Купцова Елена Аркадьевна
Гусева Анна Анатольевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Гусева Софья Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Густой Максим 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Гюнтер София 3 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское старшая Дюганова Жанна Геннадьевна
Давыдов Денис Евгеньевич 3 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 5 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Дагиров Амир 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Дадашева Сенубер 3 ГБУСО СРЦН "Надежда" Республика Бурятия, г.Северобайкальск 6 класс Саганова Вера Николаевна
Дадыкина Дарья Юрьевна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Данилова Анастасия Ильинична 3 МБОУ "СОШ №6" г.Муром Владимирская область, г.Муром 2 "Б" класс Купцова Елена Аркадьевна
Данилова Ирина 3 МБОУ СОШ №1 им. А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Дащян Георгий Архиозович 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Дегтяр Ксения 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Дегтярева Владислава 3 МБДОУ детский сад № 19 "Родничок" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №8 "Дюймовочка" Мочалова Татьяна Павловна
Дегтярёва Софья Васильевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Дмитриева Татьяна Владимировна
Дедов Александр Сергеевич 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Дельянская Нина Яковлевна 3 МБОУ"Центр образования" с. Анюйск Билибинского района Чукотского АО Чукотский АО, Билибинский р-он, с.Анюйск 6 Введенская Елена Борисовна
Деляновский Андрей 3 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск Леонова Виктория Юрьевна
Деменкова Олеся 3 ГБДОУ детский сад №47 фрунзенского района г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург подготовительная к школе группа Ломовцева Марина Николаевна
Дементьева Виктория 3 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 2 Муслимова Зоя Александровна
Демидова Анастасия Алексеевна 3 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184" комбинированного вида (МБ ДОУ "Детский сад № 184") Кемеровская область , г. Новокузнецк старшая группа Петякшева Наталья Викторовна
Демидова Елена Дмитриевна 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Денисенко Анастасия Владимировна 3 МОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2 Б Денисенко Алена Владимировна
Денисова Альбина Александровна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дорохова Зульфира Икрамовна
Дербеко Алина Николаевна 3 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная к школе группа Бедаш Людмила Васильевна
Деревцова Ксения 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Деревянных Елизавета Павловна 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "Б" Овчинникова Анна Александровна
Деревянченко Елена 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск дошкольная Сергун Наталья Владимировна
Дерягина Софья Олеговна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Жуковская Галина Владимировна
Дзюба Данил Константинович 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 5 Фадеева Наталья Сергеевна
Дзюбенко Светлана Сергеевна 3 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Дзюбенко Софья Сергеевна 3 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Дзюнич Варвара Алексеевна 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Диаконенко Жанна Андреевна 3 ГБОУ ОШИ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 10 Романцова Гелена Александровна
Диаконова Людмила 3 МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Мамедова Татьяна Михайловна
Дивак Федор 3 МКОУ "Школа-интернат№3" г. Прокопьевска Кемеровская область, г.Прокопьевск Сорокина Надежда Васильевна
Дивина Мария 3 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск Леонова Виктория Юрьевна
Дмитриев Андрей Сергеевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он , п. Рудногорск 9 А Брылева Ольга Владимировна
Дмитриев Дмитрий Петрович 3 МКОУ "Сучковская СОШ" Красноярский край, Большеулуйский р-он, с.Сучково 6 Гевель Наталья Ивановна
Дмитриева Валерия 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Добринец Елена 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 класс Истомина Наталия Валентиновна
Добро Елизавета 3 МАОУСОШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Добрынина Арина Ивановна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Довгалбк Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Долгая Мария Андреевна 3 МОБУ "Лицей №5" Оренбургская область, г.Оренбург Ремезова Татьяна Викторовна
Долгов Дмитрий Васильевич 3 МБОУ СОШ №5 г.Ноябрьск Ямало-ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск 9 Грушко Олег Владимирович
Долгушева Дарья Александровна 3 МБОУ ДОД Дом детского творчества ЯНАО, г.Новый Уренгой 5 Долгушева Надежда Анатольевна
Домаев Алесь Витальевич 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Домаева Дарья Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Светлоград Ставропольский край, г.Светлоград 4 а Скоморощенко Галина Ивановна
Домашевская Вероника Эдуардовна 3 МБОУ "Гимназия № 5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "В" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Домбалян Лилия 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 В Шубенок Ирина Валерьевна
Донов Сергей Алексеевич 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 3 А Слесарева Наталья Владимировна
Доронкин Александр Борисович 3 МОБУ СОШ с.Ерковцы Амурская область Амурская область, с. Ерковцы 6 Асмолова Елена Александровна
Дорохин Илья 3 МАДОУ детский сад №69 "Ладушки" Белгородская область, г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Абдуллаева Ольга Валерьевна
Дорохова Дарья 3 МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка» ХМАО-Югра, г. Югорск Подготовительная группа Щелканова Людмила Константиновна
Дорощук Анна Романовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Достовалов Константин Александрович 3 МКОУ "Вангашская средняя общеобразовательная школа №8 Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Доценко Максим Игоревич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ № 39" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2.б Нестерова Алла Сергеевна
Драгомирова Полина Владимировна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Драный Родион Денисович 3 МБОУ "Центр образования" с. Анюйск Билибинского района Чукотского АО Чукотский АО, Билибинский р-он, с.Анюйск 6 Введенская Елена Борисовна
Драчева Василина 3 МБДОУ детский сад № 43 Алтайский край, г.Новоалтайск старшая Севальнева Светлана Николаевна
Драчёв Сафар 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Хусаинова Надежда Александровна
Дробышев Илья Романович 3 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Валуйки Объед-ие "Мир творчества", 3 класс Седина Ольга Вячеславовна
Дроздова Екатерина Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Дронин Евгений 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Дронов Илья 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 2 Фроловская Татяна Николаевна
Дронова Ксения Алексеевна 3 МОБУ СОШ №3 с.Инзер Белорецкий район Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Межгорье 9 класс Маркелова Татьяна Владимировна
Дронова Наталья Игоревна 3 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Дряхова Милана 3 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск Леонова Виктория Юрьевна
Дуболазова Софья Витальевна 3 ГБОУ СОШ "Центр образования" Самарская область, Сызранский р-он, пос. Варламово 1 Дуболазова Светлана Юрьевна
Дубровина Екатерина Александровна 3 МБОУ Илькинская средняя общеобразовательная школа Республика Бурятия, Заиграевский р-он, с.Илька 9 Хамаганова Анна Ровельевна
Дубровская Екатерина Алексеевна 3 Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Г Силантьева Ольга Анатольевна
Дудар Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 3 В Васина Елена Александровна
Дудина Полина Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №24 "Сказка" Тамбовская область, город Тамбов группа №7 Коротеева Анжела Викторовна
Дудникова Анастасия Викторовна 3 Министерство образования и науки РТ ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань группа 921 Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна
Дулган Анна Романовна 3 МБОУ "Центр образования" с.Анюйск Чукотский автономный округ, с.Анюйск 3 Четырова Нина Дмитриевна
Дускаев Роман Ринатович 3 МОУ гимназия №5 г.Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Духонин Никита 3 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 8 Козлова Галина Викторовна
Дюков Никита Андреевич 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа№1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 2 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Евдокарова Арина Владимировна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 4 А Миягашева Елена Владимировна
Евсеева Сандра Афанасьевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № ?" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 В Баторова Татьяна Владимировна
Егель Максим Романович 3 МОУ ООШ №11 с. Александровского Ставропольский край, с.Александровское Дубовицкий Сергей Игоревич
Егоров Дмитрий Андреевич 3 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Егорова Юлия Александровна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадана Магаданская область, г.Магадан 3 Гордиенко Марина Юрьевна
Егошина Дарья Владимировна 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Едаменко Юлия Романовна 3 МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, п.Разумное 4 класс Лобынцева Людмила Михайловна
Екимова Екатерина Алексеевна 3 ГБОУ Гимназия №1048 "Новокосино" РФ, г.Москва 1 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Еланская Татьяна 3 МБОУ "СОШ №9" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск Вагизова Румия Ахтямовна
Елизарова Галина Генадьевна 3 Министерство образования и науки РТ ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г. Казань 232 группа Галеева Ляля Абдулхаметовна
Елисеева Анастасия Станиславовна 3 МБОУ СОШ№7 Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Елховенкова Анна Ивановна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Емельяшина Ангелина Николаевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Енин Юрий Игоревич 3 МОУ ООШ № 11 с. Александровского Ставропольский край, с.Александровское Дубовицкий Сергей Игоревич
Ентякова Анастасия Николаевна 3 МОУ "Судская средняя общеобразовательная школа №1" Вологодская область, Череповецкий р-он, п.Суда 10 класс Парфенова Елена Михайловна
Епанчинцев Тимофей Сергеевич 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Епифанцева Анастасия 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Еременко Дарья Викторовна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дмитренко Валентина Николаевна
Еремина Александра Евгеньевна 3 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 4 Аксенов Григорий Васильевич
Ермаков Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Ермакова Екатерина 3 МБОУ"СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Кириллова Ирина Олеговна
Ермакова Милена 3 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Тавафиева Альмира Бариевна
Ермолаева Анастасия Ивановна 3 МБОУ "СОШ№15" г.Губкин Белгородская обл. Белгородская область, г.Губкин 7 Светикова Ирина Владимировна
Ермолицкая Ларина Геннадьевна 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Есетов Денис Юрьевич 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 3 Волявко Наталья Николаевна
Ефимов Нил 3 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 4 Б класс Огинская Татьяна Михайловна
Ефремова Ксения Андреевна 3 ГБОУ Гимназия №1048 "Новокосино" РФ, г.Москва 1 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Ечина Аксинья 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Ровесник» Белгородская область, г.Белгород 6 Селина Людмила Викторовна
Жакова Варвара 3 МБОУ "СОШ № 45" г. Калуги Калужская область, г.Калуга 3 Пушкарева Татьяна Валерьевна
Жаравина Елизавета Александровна 3 МБОУ "СОШ с. Солодники" Астраханская область, с.Солодники 3 класс Ряскова Татьяна Александровна
Жаркова Евгения 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Туруханская начальная общеобразовательная школа №4" Красноярский край, село Туруханск Скворцова Елена Вячеславовна
Жданова Анастасия Сергеевна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Жданова Светлана Степановна 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Желибо Эмилия Александровна 3 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Называевска Омской области" Омская область, г.Называевск 1 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Желткова Полина Игоревна 3 МБОУ "НОШ№98" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "Е" Набиева Светлана Александровна
Живаева Ульяна Алексеевна 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №1 подготовительная Токарева Инна Ивановна
Жигалова Алина 3 ГБОУ СОШ №1989 "ЦО" Московская область , г.Москва 3 КЛАСС "А" Нифтулаева Гюльшан Фазиловна
Жигачёва Яна Алексеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он , п. Рудногорск 7 Брылева Ольга Владимировна
Жикина Алина Маулитжановна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Жлобицкая Валерия 3 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга Приходкина Ольга Алексеевна
Жмурко Вероника 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "В" Шахова Мария Николаевна
Жуков Дмитрий 3 г.Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Журавлев Александр 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Загузова Татьяна Александровна
Журавлев Владислав Денисович 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Журавлев Дмитрий Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55" г. Рязань Рязанская область, г.Рязань 2 В Бакланова Рената Петровна
Забродская Анна Алексеевна 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Заброцкая Алина Александровна 3 МБДОУ детский сад комбинированного вида №19 «Родничок», город Старый Оскол, Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол дошкольники 6 - 7 лет Зарайская Татьяна Васильевна
Завалишин Степан 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Статова Мария Георгиевна
Завгородняя Вероника 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10А Страхомаха Елена Николаевна
Загуменных Леонид Сегреевич 3 МБОУ "СОШ №167" города Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 В Лорецян Лариса Демьяновна
Задворных Константин Валерьевич 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дорохова Зульфира Икрамовна
Задорожный Виталий Владимирович 3 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Заикин Богдан 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Гуртовенко Раиса Мухлисовна
Зайкова Алёна 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Зайкова Карина 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Тарханова Анастасия Алексеевна
Зайцева Виктория 3 МКОУ "БСОШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 5 класс Сапигора Анна Геннадьевна
Зайцева Инна 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Зайцева Татьяна Сергеевна 3 МБОУ Гимназия № 17 г. Королёва Московской области Московская область, г. Королёв 2 Терёхина Ирина Владимировна
Закирьянова Рената Равилевна 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Замащикова Ирина Владимировна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Замков Александр 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Зарубина Алёна Вячеславовна 3 МБОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск 2 Б Илькова Ирина Николаевна
Захаров Даниил Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №4" Саратовская область, г.Саратов 3 класс Идрисова Оксана Ивановна
Захаров Константин 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Захаров Максим Сергеевич 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Захарова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ Гимназия №2 Приморский край, г.Владивосток 3 Кислинская Антонина Корнеевна
Захарова Виолетта 3 МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Политова Ольга Ивановна
Захарова Злата Анатольевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. Хвойная Новгородской области Новгородская область, п.Хвойная 2 Громова Наталья Владимировна
Зеленская Мария Александровна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Зеленский Кирилл Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Землянкина Александра Сергеевна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Земнухова Алина 3 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД№15"ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби средняя Бахолдина Нина Михайловна
Зерова Марина 3 МБДОУ "Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая группа № 6 Белоногова Ольга Ивановна
Зиброва Анастасия 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 5 Папиян Алдона Рафаеловна
Зимина Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32"г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Зиновьев Дмитрий 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 класс коррекционной школы Истомина Наталия Валентиновна
Зинченко Людмила 3 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск 1 Емельяненко Екатерина Ивановна
Злобина Ксения Романовна 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск старшая группа Серкова Ольга Александровна
Змочинская Кристина Олеговна 3 МБОУ «СОШ № 7» Кемеровская область, г.Кемерово 1 "А" Змочинская Оксана Валерьевна
Золотарин Андрей Алексеевич 3 МБОУ "Таксимовская СОШ №1 им. А.А. Мезенцева" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Михайлова Арюна Доржиевна
Зольникова Юлия 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Зоммерфельд Варвара 3 МБДОУ "Детский сад "Фантазеры" Пермский край, г.Гремячинск старшая группа Чернышева Вера Александровна
Зорин Егор Андреевич 3 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский район, с. Аспа 3 Попова Галина Юрьевна
Зотов Родион Леонидович 3 НОУ СОШ №40 ОАО"РЖД" Воронежская область, г.Воронеж 3 класс Иванова Валентина Яковлевна
Зубарева Кира 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Зубов Михаил Александрович 3 МАОУ "СОШ № 37" Пермский край, г. Пермь 4 Федосеева Ирина Алексеевна
Зырянова Анжелика Андреевна 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа№5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 3 Волявко Наталья Николаевна
Ибрагимова Азалия 3 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Тавафиева Альмира Бариевна
Иванов Андрей 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Ведерникова Ольга Алексеевна
Иванов Игорь 3 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г. Томск 8 "б" класс Иванова Елена Александровна
Иванов Илья 3 МКОУ СОШ № 1 Приморский край, с.Хороль Якимова Валентина Фёдоровна
Иванов Коля 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 6 Заичко Татьяна Николаевна
Иванов Сергей Николаевич 3 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Тюменская область, г.Тюмень 8 Пено Наталья Алексеевна
Иванова Виктория 3 МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Мамедова Татьяна Михайловна
Иванова Ира 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 класс, Истомина Наталия Валентиновна
Иванова Кристина Валерьевна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 4 в Егорова Елена Георгиевна
Иванова Мария Владиславовна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №519 Москва, г.Москва Дряпина Анжела Александровна
Иванова Наталья Сергеевна 3 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского р-на Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 1 Сухаренко Евгения Петровна
Иванова Полина Ивановна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля 4 в класс Степанова Надежда Викторовна
Иванова Полина Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Иванова Софья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Иванова Софья Максимовна, 9 лет 3 МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" Кемеровская область, г.Кемерово т/о "Компьютерная школа" Нуфер Ольга Рейнгольдовна
Иванова Юлия 3 МБОУ «Гимназия№1 им.А.А.Иноземцева» Иркутская область, г.Братск Бобкова Елена Николаевна
Ивлева Мария Вячеславовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" г. Рязани Рязанская область, город Рязань 1 в Третьякова Евгения Анатольевна
Ивлева Мария Вячеславовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" г. Рязани Рязанская область, город Рязань 1 в Третьякова Евгения Анатольевна
Игнатьевна Александра Михайловна 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск Подготовит. к школе группа Салмина Ольга Григорьевна
Идрисов Владимир Вячеславович 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №8 Идрисова Людмила Александровна
Ильина Даша 3 МБОУ " СОШ № 1 г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г. Калининск ГПД 3 класс Цаплина Светлана Владимировна
Ильичёва Елизавета 3 МБОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г.Новоуральск 7 Ильичёва Ольга Николаевна
Ильясова Алина 3 ГБОУ СОШ № 2075г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 4 Б класс Огинская Татьяна Михайловна
Ильяшенко Алина Андреевна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Илюшина Кристина 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 7 Астафьева Галина Георгиевна
Ипанова Вероника Витальевна 3 МКОУ "ВСОШ №8" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Вангаш 1 Полянская Ирина Васильевна
Ипатова Александра 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Салавата Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Салават 3 б Казбулатова Римма Анваровна
Иризбаева Дарья 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Кагарманова Наталья Александровна
Ирючкина Марина Владимировна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Николаенко Татьяна Николаевна
Искакова Сабина Мейрамовна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Исхакова Алина 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Ичев Никита 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Хусаинова Надежда Александровна
Ишкинина Александра 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Хусаинова Надежда Александровна
Кавтеладзе Софья Кобовна 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 "В" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Кадникова Анна 3 ГБОУ СОШ №2090 Россия, г.Москва 4"В" Капустина Светлана Сергеевна
Кадырова Тамила 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Казакалиева Айдана Таалайбековна 3 МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 4 Б Антонова Виктория Анатольевна
Казанцев Виктор Юрьевич 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Казаров Данил 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 4 Брагина Любовь Николаевна
Казначеева Аня Сергеевна 3 МБДОУ ДС " Солнышко" Села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики Чувашская Республика, с.Яльчики дошкольник Казначеева Ольга Трофимовна
Кайдашова Анна 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 Бокова Галина Ивановна
Какадей Софья 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Кагарманова Наталья Александровна
Калабина Дарья Алексеевна 3 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 2 Полозкова Татьяна Петровна
Калашникова Елизавета Дмитриевна 3 ГБОУ лицей №1524 Московская область, г.Москва 3"А" класс Мурашкина Эльвира Наильевна
Калинина Полина Алексеевна 3 МБОУ "Каратузская СОШ" Красноярский край, с.Каратузское 3 б Некруцу Светлана Викторовна
Калистратова Евгения Александровна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Калмыкова Алина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Клочан Галина Васильевна
Кальницкая Дарья 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Каменев Фёдор Вадимович 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Кандратова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с. Мельниково 1 А Умрилова Елена Михайловна
Канзычакова Айана Ивановна 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Тюрункина Галина Яковлевна
Канзычакова Ирина Михайловна 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Тюрункина Галина Яковлевна
Канюков Даниил Анатолевич 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 4 Федосеева Ирина Алексеевна
Капсаргина Дина 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Карапетян Кристина 3 МОУ СОШ №2 Ставропольский край, Новоалександровский р-он 8 Кузнецова Елена Ивановна
Карапетян Милана 3 МОУ "СОШ№55" г.Саратова Саратовская область, г.Саратов 1"а" Колесникова Светлана Владимировна
Каратаева Виктория Романовна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Каращенко Антон 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Каргина Ирина Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 города Белово" Кемеровская область, г.Белово 4 Б Собянина Яна Валерьевна
Карловский Павел Михайлович 3 МОБУ СОШ с.Ерковцы Амурская область Амурская область, с. Ерковцы 7 Карловская Татьяна Сергеевна
Карманова Екатерина 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Вотчель Марина Анатольевна
Кармацкая Алина 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Д Наумова Евгения Александровна
Карнаухова Елизавета Андреевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Карныльев Антон Витальевич 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверкая область, п.Великоотябрьский 1 "Б" Федорова Светлана Алексеевна
Карпенко Александра Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Карпова Анна 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Быкова Зоя Васильевна
Карпухина Дарья Сергеевна 3 МАОУ гимназия №12 им. Г.Р.Державина г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов 4 класс Г Попова Татьяна Владимировна
Карслиева Ангелина Дмитриевна 3 МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, город Старый Оскол 1 Е Бабкина Ирина Павловна
Карташов Иван 3 МБОУ СОШ №1 им. А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Карташова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ СОШ№7 Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Картунов Кирилл Денисович 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Каткилева Полина Юрьевна, 4 класс 3 МБОУ ДОД "Дом детского творчества" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей компьютерный кружок "Икс-файл" Аржаникова Инна Владимировна
Катяшина Елизавета 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Кахно Ксения Александровна 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Качалкина Диана 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Кашин Андрей 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 9 Жигалкина Елена Васильевна
Кашкина Светлана Николаевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Клочан Галина Васильевна
Квочкина Майя Владимировна 3 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовит. к школе группа № 3 Васильева Ольга Владимировна
Кейль Дарья Андреевна 3 МКОУ "Курочкинская ООШ" Алтайский край, Тальменкий р-он, с.Курочкино группа кратковрем-го пребывания Бабкина Ирина Сергеевна
Керимова Кенюль Бахрузовна 3 МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 8 Назаренко Ольга Павловна
Киктев Илья 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Поиск", творческое объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 4 класс Ахтямова Гульнара Муратовна
Кильчичаков Антон 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Кириллова Полина 3 МАДОУ №13 "Дельфин" г.Валдай Новгородская область, г.Валдай подготовительная "А" группа Малькова Ольга Николаевна
Киселев Алексей Андреевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Киселева Тамара Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Киселевич Алина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г.Иркутск Подольских Наталья Мелентьевна
Кисёнкова Ольга 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Кислан Игорь 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Тронева Юлия Григорьевна
Кисленко Егор 3 МБДОУ "Детский сад КВ №4" Томская область, г.Северск подготовительная группа Грушецкая Лариса Михайлова
Кистина Елизавета Александровна 3 Краснодарский край, город Сочи, МОБУ гимназия №5 Краснодарский край, г. Сочи 6 "А" Рублёва Ирина Николаевна
Клейменов Владислав 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Ровесник» Белгородская область, г.Белгород 7 Селина Людмила Викторовна
Клеменьева Александра 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Поиск", творческое объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 класс Ахтямова Гульнара Муратовна
Климашина Элина 3 МБОУ "СОШ №28" города Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 3-Б Лутохина Наталья Александровна
Клименко Александра Андреевна 3 МКОУ "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 5 "А" Середина Татьяна Митрофановна
Клименко Даниил 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Клименко Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Клюшкин Дмитрий Максимович 3 ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный" Ивановская область, г. Иваново 2 класс Виноградова Оксана Васильевна
Князева Юлия 3 Мбоу "Сош №1 г.Калининска Саратовской обл" Саратовская область, г.Калининск группа продленного дня Дорошенко Анна Валентиновна
Кобелева Юля 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 6 Заичко Татьяна Николаевна
Кобцова Анна 3 МБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1 Кунделева Оксана Евгеньевна
Коваленко Андрей 3 МКОУ СОШ №1 с.Хороль Хорольского Муниципального района Приморского края Приморский край, с.Хороль 1"Г" Якимова Валентина Фёдоровна
Коваленко Фаина 3 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск Леонова Виктория Юрьевна
Коваль Вероника Антоновна 3 МАОУ "СОШ№37" Пермский край, г. Пермь 4 Федосеева Ирина Алексеевна
Ковешников Павел Сергеевич 3 ГБОУ Гимназия №1048 "Новокосино" РФ, г.Москва 1 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Кожевников Богдан Денисович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 Оренбургская область, г. Бугуруслан 4 б Морозова Екатерина Владимировна
Кожевников Дмитрий Александрович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №519 Москва, г.Москва Дряпина Анжела Александровна
Кожина Маргарита Альбертовна 3 МАДОУ ЦРР №44 "Весёлые нотки", г.Северодвинск, Архангельская область Архангельская область, г.Северодвинск Старшая группа Кожина Марина Викторовна
Козлова Валерия Максимовна 3 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 5 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Козлова Владлена Павловна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 4 в Егорова Елена Георгиевна
Козлова Елизавета Александровна 3 МОУ СОШ №7 села Стародубского Ставропольский край, село Стародубское 1 Штраух Галина Ивановна
Козлова Лиза 3 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 4 Редикальцева Екатерина Сергеевна
Козлова Юлия Александровна 3 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын Верхнебуреинский район Хабаровский край Хабаровский край, Верхнебуреинский р-он, пгт.Чегдомын 5 Терентьева Ольга Анатольевна
Козуева Адиса Тайирбековна 3 МБОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с. Усть-Тарка Дубоносова Светлана Николаевна
Кокова Саяна Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Тюрункина Галина Яковлевна
Кокшарова Анна 3 МБОУСОШ №4 г. Советский Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Тавафиева Альмира Бариевна
Колбаско Ярослав 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Колгина Софья Викторовна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 4 А Миягашева Елена Владимировна
Колебанова Евгения Александровна 3 МБОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с. Усть-Тарка Дубоносова Светлана Николаевна
Колесников Вадим 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 3 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовит. к школе группа №3 Гранкина Ирина Геннадьевна
Колина Арина Игоревна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Колмаков Владислав Владимирович 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Колобков Иван Александрович 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 Чернецова Татьяна Владимировна
Колодяжная Лидия Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дмитренко Валентина Николаевна
Колокольцев Владимир Андреевич 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 Б Баиртова Светлана Ивановна
Колосова Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Колотилина Алёна Александровна 3 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Колпакова Виктория Олеговна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 4 Дорохова Зульфира Икрамовна
Колтунова Алина Андреевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Кольяк Алена Владимировна 3 МБОУ "Раздольнинская ООШ" Кемеровская область, поселок Раздольный 4 Хохлова Светлана Васильевна
Комзелева Владислава Павловна 3 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Комиссарова Кира 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 1 А Болаболова Галина Константиновна
Комозакова Айсили Александровна 3 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Тюрункина Галина Яковлевна
Комолова Наталья 3 ГБОУ СОШ №1989 "ЦО" РФ, г.Москва 4 КЛАСС Силкина Татьяна Анатольевна
Комякова Елизавета 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Кондратова Анастасия Александровна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Агаркова Елена Александровна
Коновалав Иван 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск дошкольная Сергун Наталья Владимировна
Коновалов Алексей 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва подготовительная группа Приймак Элеонора Павловна
Коновалов Ярослав 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Кононова Виктория 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Кононова Камилла Денисовна 3 МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, город Старый Оскол 1 Е Бабкина Ирина Павловна
Коноплёва Полина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 3 класс В Зайцева Светлана Тимофеевна
Конский Никита Данилович 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Константинов Владислав Сергеевич 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Коныгин Илья Алексеевич 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, п. Светлый 3 Б класс Гришина Ольга Борисовна
Конькова Алевтина 3 МБОУ "СОШ №9" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск Вагизова Румия Ахтямовна
Копылова Виктория Максимовна 3 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 1 Сухаренко Евгения Петровна
Копылова Алина 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "А" Шахова Мария Николаевна
Кордонец Маргарита 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 3 А Кобзар Светлана Петровна
Коригова Лиана 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 2 Бубликова Юлия Анатольевна
Корикова Вероника Андреевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Дмитриева Татьяна Владимировна
Кормильченко Виктория 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Корнева Елена 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Сосина Светлана Анатольевна
Коробицина Вероника 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 3 Фроловская Татяна Николаевна
Коробкова Наталия Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Коровкин Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Лаврова Валентина Ивановна
Королев Александр 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Абрамовских Татьяна Викторовна
Королева Ангелина Михайловна 3 МБОУ Начальная школа - детский сад №24 Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Б Мухаметова Лилия Сагитовна
Королёв Руслан 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 2 Фроловская Татяна Николаевна
Королёва Вероника Игоревна 3 Образовательный центр "ЛОГОС+" Владимирская область, г.Муром 2 класс Чумазина Мария Андреевна
Король Станислав Вячеславович 3 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 6 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Коростелёва Екатерина 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Коротыч Дарья Андреевна 3 МБОУ "Лицей №36" (г.Осинники) Кемеровская область, город Осинники 1 Толочкова Наталья Кузьминична
Корчагина Ксения Витальевна 3 МБОУ СОШ №9 Владимирская область, г.Ковров 1 класс Горбачёва Ирина Владимировна
Корытный Кирилл 3 МБОУ №3 г. Боготола Красноярский край, г. Боготол 3 Корытная Анна Геннадьевна
Косачева Юлия Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 22 Кемеровская область, г. Междуреченск 10 Бугаенко Евгения Валентиновна
Косицына Диана Владимировна 3 МБОУ"Центр образования" с. Анюйск Билибинского района Чукотского АО Чукотский АО, Билибинский р-он, с.Анюйск 6 Введенская Елена Борисовна
Костина Алиса Артёмовна 3 МБОУ "РСОШ №2" Алтайский край, с.Родино 3 А Ефременко Татьяна Ивановна
Кот Валерия Петровна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 7 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Кот Виктория 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Крупина Наталья Александровна
Котелевская Виктория Денисовна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №9" Омская область, г.Омск 2 Марунченко Татьяна Павловна
Котов Дмитрий Анатольевич 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Котяшева Екатерина Дмитриевна 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Кочеткова Ксения Евгеньевна 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Кочкарева Екатерина Андреевна 3 МБОУ СОШ № 19 город Волжский Волгоградская область, город Волжский 2г класс Шевченко Елена Викторовна
Кошелева Ксения 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Маркова Людмила Ивановна
Кравченко Лаурита Александровна 3 МБОУ "СОШ №4"г. Красноармейск Саратовская область Саратовская область, г.Саратов 3 класс Идрисова Оксана Ивановна
Крамар Арина Игоревна 3 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184" комбинированного вида (МБ ДОУ "детский сад № 184") Кемеровская область , г. Новокузнецк подготовительная группа Карпенко Лариса Николаевна
Краснова Екатерина Денисовна 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Краснова Юлия 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" г.Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск Старшая группа Юрьева Лилия Петровна
Красова Дарья 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Крат Полина Сергеевна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Николаенко Татьяна Николаевна
Крбашьян Алла Мкртичевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Кренёва Юлия 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Кретова Софья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Криволапов Роман 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 1 класс А Полякова Светлана Викторовна
Криволапова Юлия 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 9 Сонина Наталия Борисовна
Кривоногова Карина 3 МБДОУ "Детский сад КВ №4" Томская область, г. Северск подготовительная группа Муранова Галина Григорьевна
Кривоспицкая Виолетта Антоновна 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Кривцов Сергей 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Позднякова Валентина Николаевна
Крицкая Елизавета Андреевна 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Кропотка Дарья Михайловна 3 МБОУ СОШ №8 МО г.Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Агишева Светлана Александровна
Кротова Анна Михайловна 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Крутякова Алена Денисовна 3 МОБУ "СОШ №4" Красноярский край, г.Минусинск Крутякова Евгения Анатольевна
Кручинин Макар Русланович 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №44 "Золушка Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа Симонова Алёна Александровна
Крылова Елизавета Романовна 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г.Бийск 2 Г Шарабарина Марина Валентиновна
Крысина Ксения Михайловна 3 ГОУ СПО СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум»; Структурное подразделение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Свердловская область, г.Камышлов 6 класс Чистополова Любовь Степановна
Крюкова Алина 3 МБОУ СОШ №1 им. А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Кувалдин Юрий Денисович 3 МАДОУ "Тохтуевский детский сад" Пермский край, Соликамский район, с. Тохтуево подготовительная Бушманова Мария Васильевна
Кувшинов Александр 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Кувшинов Игорь 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Тронева Юлия Григорьевна
Куда Анастасия Павловна 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с.Новосёлово 2 Попова Елена Ивановна
Кудакова Жанна Заурбековна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Кудина Алина Александровна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Кудрявцев Вячеслав 3 МАОУСОШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кузнецов Иван 3 ГБОУ СОШ № 1947 РФ, г.Москва 2 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Кузнецов Антон Алексеевич 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Кузнецов Дмитрий Владимирович 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 2 Белова Ирина Дмитриевна
Кузнецова Анастасия Юрьевна 3 МКОУ Озероучумская ООШ Красноярский край, п.Оеро Учум 5 класс Владимирова Светлана Викторовна
Кузнецова Дарья Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Кузнецова Наталья Александровна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Кузьменко Александра Константиновна 3 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Кузьменко Дмитрий Владимирович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-е класс Девуш Оксана Васильевна
Кузьмин Григорий Александрович 3 МБОУ "СОШ №167" города Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 В Лорецян Лариса Демьяновна
Кузьмина Екатерина 3 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга Приходкина Ольга Алексеевна
Кузьминова Анастасия 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Комарова Наталья Эрнестовна
Кузьминых Егор 3 МБОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 3-Б Лутохина Наталья Александровна
Кузьмичёва Влада 3 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга Приходкина Ольга Алексеевна
Кузякова Екатерина Алексеевна 3 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 3-Г Фомина Людмила Борисовна
Кузякова Ольга 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Кузярин Григорий Константинович 3 МБОУ СОШ №23 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Богомолова Ольга Андреевна
Кулаков Данил Дмитриевич 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Кулаков Юрий Дмитриевич 3 МБОУ "Гимназия № 5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 "А" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Кулиева Женя 3 МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 А Белецкая Людмила Геннадьевна
Кулик Анна Александровна 3 ГБОУ ОШИ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 10 Романцова Гелена Александровна
Кулик Мария Викторовна 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 2 класс Зарицкая Елена Викторовна
Куликов Даниил Дмитриевич 3 МОУ Дубровицкая школа Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Куликов Денис 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 9 Быкова Зоя Васильевна
Куница Никита 3 МБОУ УСОШ №4 Г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Купенко Алина Анатольевна 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Кураева Ксения Александровна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Жуковская Галина Владимировна
Курашкевич Антон 3 МБОУ "гимназия №2 г.Владивостока" Приморский край, г.Владивосток 5 Савина Марина Николаевна
Курицына Ирина 3 МБОУ "Гимназия N 1 им. А. А. Иноземцева" Иркутская область, г. Братск Леонова Виктория Юрьевна
Курников Всеволод 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 4 Быкова Зоя Васильевна
Куропятник Софья 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Курочкин Данил 3 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №15"Ладушки" Алтайский край, г.Камень-на-Оби средняя Щеглова Татьяна Александровна
Куртенко Карина Сергеевна 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Кухтина Мария 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Кучменова Люба Омаровна 3 МКОУ СОШ с.п.Кара-Суу КБР, с.п.Кара-Суу 5 Шаваева Назиля Шамильевна
Кушников Антон Дмитриевич 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Кыржинакова Екатерина 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Лаас Евгений 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 3 Красова Ирина Викторовна
Лагойко Вячеслав 3 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Иванкова Елена Михайловна, Новогрудская Ольга Павловна
Ладыгина Анна 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Лантратова Виктория Романовна 3 МБОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Лаптева Екатерина Сергеевна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 А Киндякова Елена Викторовна
Лапшина Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Латыпова Настя 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Лебедева Алина Максимовна 3 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, посёлок Баранчинский 2 класс Лебедева Олеся Олеговна
Лебедева Екатерина Николаевна 3 МБОУ г. Мурманска гимназия № 10 Мурманская область, г.Мурманск 5 Г Виноградов Николай Александрович
Лежнина Софья Николаевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Лендо Анна 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 9 Папиян Алдона Рафаеловна
Ленок Арина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Ленок Вячеслав Сергеевич 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Лепихина Дарья 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Лесковская Мария Викторовна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Летова Кристина Дмитриевна 3 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Пермский край, с.Березовка 5 класс Худеньких Ольга Владимировна
Ли Виолетта Владимировна 3 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 9 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Лиджиева Виолетта 3 МБОУ СОШ № 9 Астраханская область, г. Астрахань 1 класс Попова Татьяна Фадеевна
Ликонцева Варя 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 класс, Истомина Наталия Валентиновна
Липковская Яна 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Тронева Юлия Григорьевна
Литвиненко Виктория Антоновна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Коротынская Светлана Борисовна
Литвинова Анастасия Александровна 3 МКОУ ДОД Подгоренский Дом детства и юношества Воронежская область, пгт.Подгоренский 3 "а" Середина Татьяна Митрофановна
Литвинова Эвелина Валерьевна 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Лифанова Полина Витальевна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Лихачёва Мария Сергеевна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Лобова Ксения 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Логинов Алексей Анатольевич 3 МКОУ СО Школа №104 Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск, пос. Подгорный 10 Погорелая Татьяна Юрьевна
Ложкина Виктория Николаевна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Лозовая Кристина Витальевна 3 МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 4 Б Антонова Виктория Анатольевна
Ломакин Иван 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Клемина Ольга Сергеевна
Лотовин Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Лужбина Екатерина Андреевна 3 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Московская область, г. Москва 6 Гнидо Софья Мееровна
Лукьянова Вероника Константиновна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Лукьянова Татьяна Михайловна 3 ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный" Ивановская область, г. Иваново 7 класс Виноградова Оксана Васильевна
Лунчинков Александр 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 3 Хусаинова Надежда Александровна
Лучинец Алеся Алексеевна 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Лучкина Арина 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Лыга Ольга 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Шабанова Наталья Сергеевна
Лысенко Милена Витальевна 3 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Лысикова Виктория 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 Бокова Галина Ивановна
Лысюк Дарья Александровна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Лысяк Олеся Эдуардовна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Любимов Егор 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 6 Голунова Ирина Сергеевна
Любина Екатерина Ильинична 3 ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный" Ивановская область, г. Иваново 1 класс Виноградова Оксана Васильевна
Людоговская Валерия Сергеевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Климовска Московской области Московская область, г.Климовск 2 "Б" класс Пушкина Лидия Алексеевна
Лянг Елизавета 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 2 Варивончик Ирина Николаевна
Лясникова Оля 3 ГБОУ "Плоскошская специальная школа-интернат" Тверская область, Торопецкий район, поселок Плоскошь 6 Караск Татьяна Алексеевна
Ляхин Олег Витальевич 3 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, п.ГКЗ 4 класс Якушевская Юлия Викторовна
Ляху Ангелина Андреевна 3 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 2 Атаманцева Зинаида Владимировна
Ляшева Полина Андреевна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 54" Омская область, город Омск 4 Потапова Валентина Юрьевна
Ляшкова Полина Игоревна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Мадонич Полина Павловна 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Мажаров Андрей Николаевич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ № 20 Республика Хакасия, г.Абакан 5 класс Головань Олеся Леонидовна
Майдуров Илья 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 2 Варивончик Ирина Николаевна
Майнагашев Бронислав 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Макаров Алексей Максимович 3 г. Бийск МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, г.Бийск 1 "А" класс Бжитских Татьяна Федоровна
Макарова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа № 2 Ровеньского района Белгородской области» Белгородская область, Ровеньской район с. Лозовое 3 Мягкий Евгений Алексеевич
Макарова Маргарита Всеволодовна 3 МБОУ"Центр образования" с. Анюйск Билибинского района Чукотского АО Чукотский АО, Билибинский р-он, с.Анюйск 6 Введенская Елена Борисовна
Максимов Александр Сергеевич 3 МбОУ УСОШ №4 гУдомля Тверская область, г.Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Малахова Вера 3 МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка» ХМАО-Югра, г. Югорск Подготовительная группа Щелканова Людмила Константиновна
Малашина Екатерина 3 МБОУ "СОШ№2" Дальнереченский городской округ Приморский край Приморский край, город Дальнереченск 6 "Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Малицкая Полина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 4 класс В Комарова Ольга Владимировна, учитель немецкого языка
Мальцев Арсений 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Гуртовенко Раиса Мухлисовна
Мальцева Анна 3 г. Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Малюта Алексей Вячеславович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Мамошина Татьяна Васильевна 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Манакова Яна 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 2 Щурова Ирина Анатольевна
Манекин Сергей Александрович 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 В Миягашева Елена Владимировна
Манукян Нарек Манукович 3 МБОУ "СОШ №4" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Гиздатуллина Зульфия Анваровна
Маньков Иван Юрьевич 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Марамзина Ульяна Константиновна 3 МБОУ "СОШ № 13" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г.Набережные Челны 8 класс Зямалова Гульфинур Махмутовна
Маргарян Раффи Шаваршевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Калининградская область, город Калининград 2 Д класс Соловьева Наталья Викторовна
Мардоян Анита Михайловна 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Мареева Лиза 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 В Шубенок Ирина Валерьевна
Маркелов Андрей 3 МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Политова Ольга Ивановна
Марковец Данил Аркадьевич 3 МБОУ"Центр образования" с.Анюйск Билибинского района Чукотского АО Чукотский АО, Билибинский р-он, с.Анюйск 6 Введенская Елена Борисовна
Марочкина Арина 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 6 класс Истомина Наталия Валентиновна
Мартынова Екатерина Александровна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Мартынцева Алёна Николаевна 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 3 "Б" Сагитова Сония Загидулловна
Мартынюк Тимофей 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Ганичкина Татьяна Анатольевна
Марусов Сергей 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Зайнетдинова Роза Ривгатовна
Мархаков Баясхалан Вячеславович 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 А Таряшинова Туяна Трофимовна
Масалов Максим 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Ведерникова Ольга Алексеевна
Маслова Любовь Алексеевна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 1 А Жарникова Людмила Александровна
Матавкин Николай Сергеевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Матевосян Давид 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Матирина Алина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва подготовительная группа Приймак Элеонора Павловна
Маткаримова Карина 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Трофимова Нина Александровна
Матлай Александра Васильевна 3 МБДОУ "РДС" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Вангаш Полянская Ирина Васильевна
Матюшина Екатерина Сергеевна 3 МОБУ СОШ с.Ерковцы Амурская область Амурская область, с. Ерковцы 5 Карловская Татьяна Сергеевна
Матюшова Влада 3 МОУ "Туруханская начальная школа №5" Красноярский край, с.Туруханск 2 класс Степанова Любовь Егоровна
Махмудова Сабрина 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Клочан Галина Васильевна
Махмутов Виталий Витальевич 3 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Называевска Омской области" Омская область, г.Называевск 1 "А" Баленко Лариса Геннадьевна
Мацюк Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Карабанова Татьяна Валерьевна
Медведева Марина 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Мелёхина Анна Владимировна 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Мельников Кирилл 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Трофимова Нина Александровна
Мельникова Анна 3 МБОУ города Иркутска СОШ№36 Иркутская область, г.Иркутск 8 Булгутова Наталья Петровна
Меньшикова Елизавета 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Меренюк Ольга Максимовна 3 МБОУ СОШ№7 Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Мечиев Тимур Кязимович 3 МКОУ СОШ с.п.Кара-Суу КБР, с.п.Кара-Суу 3 класс Шаваева Назиля Шамильевна
Мизгулина Милена 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Антонова Нина Ивановна
Мизина Кристина Денисовнва 3 МБОУ "Гимназия № 5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "В" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Микаелян Нонна Варужановна 3 МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г.Боготол 7 "А" Пересыпкина Елена Викторовна
Милова Кристина Михайловна 3 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, пос.Баранчинский 1 класс/4 группа Cавитская Эльвира Радомировна
Минаева Мария Петровна 3 МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Монакова Анна Андреевна
Мингазова Кристина Эдуардовна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он , п. Рудногорск 7 Брылева Ольга Владимировна
Минигулова Алина Маратовна 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №1 подготовительная Токарева Инна Ивановна
Минина Таисия Игоревна 3 ГБОУ "ГИМНАЗИЯ 1558" Московская область , г.Москва Минина Марина Венидиктовна
Минор Алексей 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Миронов Даниил Алексеевич 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Миронова Вероника 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Тронева Юлия Григорьевна
Мисякова Виктория Андреевна 3 МБДОУ ДС " Солнышко"села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики Чувашская Республика, с.Яльчики дошкольник Куприянова Елена Николаевна
Митрошин Данил 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское ИЗО - студия "Радуга 3 класс Сухотина Нина Владимировна
Михайлов Лев 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 1 класс А Полякова Светлана Викторовна
Михайлова Анна 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Сосина Светлана Анатольевна
Михайлова Валерия Александровна 3 МОУ "Таврическая СОШ №1" Омская область, пгт.Таврическое 4 Чебаненко Татьяна Ивановна
Михайлова Ирина Александровна 3 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Михайлова Татьяна 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 2 класс Водальчук Светлана Алексеевна
Михлина Настя 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 8 Ощепкова Маргарита Михайловна
Мишакина Ангелина Евгеньевна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Мишина Вероника Викторовна 3 МБДОУ ЦРР д/с № 26 "Ивушка" Приморский край , г. Спасск-Дальний старшая,№9 Гущина Оксана Владимировна
Мишукова Ариша 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 2 Брагина Любовь Николаевна
Мкртчян Диана 3 МОУ ДОД Ц(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 9 Голунова Ирина Сергеевна
Могучева София 3 ГБОУ СОШ № 2090 Россия, г.Москва 1 "А" Кулигина Наталья Валерьевна
Модина Светлана Андреевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Моисеева Анастасия Александровна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 "Б" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Моисеева Дарья Ивановна 3 МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Мойсиевский Алексей 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Молостова Мария Денисовна 3 ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Московская область, г. Москва 6 Гнидо Софья Мееровна
Молчанова Анна 3 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Молчанова Екатерина Андреевна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 7 б Паршина Лариса Григорьена
Моркель Максим Викторович 3 МОУ СОШ №7 села Стародубского Ставропольский край, село Стародубское 1 Штраух Галина Ивановна
Морозов Артем 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Морозов Дмитрий Алексеевич 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Морозова Александра Сергеевна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Морозова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманская область Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Мосейкова Софья 3 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское старшая группа Пржегарлинская Лилия Александровна
Москалева Мария Александровна 3 ГБОУ СОШ № 1114 г. Москва РФ, г.Москва 2 а Москалева Ирина Васильевна
Мосолова Анна Ильинична 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей " Дом детского творчества" г.Анива Сахалинской области Сахалинская область, г.Анива 7 класс Мосолова Наталья Ататольевна
Моторыгин Павел Юрьевич 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Мукатаева Карина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 3 класс В Зайцева Светлана Тимофеевна
Муллаева Милана 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Мурадов Мурад 3 МБОУ " ЛСОШ №3" Тюменская область, г. Лянтор 1 Еремина Галина Владимировна
Мураева Виктория Юрьевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Фадеева Наталья Сергеевна
Мусалёв Владислав 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 3 Фроловская Татяна Николаевна
Мусина Кристина Сергеевна 3 ГКУ РС(Я)"Нерюнгринский СРЦН" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 10 класс ВагинаТатьяна Викторовна
Мухаметова Алия Айратовна 3 МБОУ "Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарстан, с.Большие Кибячи 4 Шайхеразиева Физалия Вакифовна
Мухаметшин Артур Маратович 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт Нижние Вязовые 3 Гафиятулина Гульнара Зялилевна
Мухаммадиева Динара Ранифовна 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Мымрина Светлана Геннадьевна 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Гвоздкова Елена Николаевна
Мыслевская Екатерина Александрова 3 МОУ СОШ № 9 Волгорадская область, г. Волгоград 4 Планчак Татьяна Сергеевна
Мясникова Валерия 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Мамай Анна Анатольевна
Набадчикова Анастасия 3 Филиал ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г.Кисловодска Ставропольский край, г. Кисловодск 2 Папиян Алдона Рафаеловна
Нагаева Анастасия 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Нагорных Елизавета Андреевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа№1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 2 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Нажмудинова Кристина 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 9 Астафьева Галина Георгиевна
Нажмудинова Соня 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Назаренко Алиса 3 г.Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Назаров Алексей 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Назаров Всеволод 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 8 Голунова Ирина Сергеевна
Назаров Егор 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Абрамовских Татьяна Викторовна
Назарова Алина 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Саулина Светлана Владимировна
Назарова Арина Яковлевна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Назмутдинова София 3 МБОУ СОШ №9. г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4класс Голубцова Елена Николаевна
Найфер Мария Андреевна 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область Иркутская область, г.Усть-Кут 7класс Буренко Наталья Александровна
Нарыкова Дарья 3 МБОУ города Иркутска СОШ№36 Иркутская область, г.Иркутск 11 Ковальчук Ольга Владимировна
Наседкина Алина 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Яткина Татьяна Сергеевна
Насыров Тимур 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Антонова Нина Ивановна
Наторова Евгения Михайловна 3 ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Чернецова Татьяна Владимировна
Наумова Аглая 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 9 Пегова Наталия Владимировна
Наумова Лиза 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 9 Пегова Наталия Владимировна
Наумова Полина 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Наумчук Вадим Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Нахтман Дарья Васильевна 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверкая область, п.Великоотябрьский 1 "Б" Федорова Светлана Алексеевна
Неверова Ярослава Алексеевна 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Некрашевич Алиса 3 МАОУСОШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Немчинова Анастасия 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 4 "С" Шахова Мария Николаевна
Нереуцкая Варвара Вячеславовна 3 МБДОУ детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г.Белово старшая группа Мешкова Ирина Александровна
Нестеренко Алиса 3 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Нестеренко Дарья Вадимовна 3 МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, город Старый Оскол 1 Е Бабкина Ирина Павловна
Нестягина София Антоновна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Нетесов Александр Владимирович 3 МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, город Старый Оскол 1 Д Мухина Анна Константиновна
Нетребенко Екатерина Андреевна 3 МОУ ДОД "Центр детского творчества Белгородского района" Белгородская область, поселок Северный 2 в Чиркова Ольга Юрьевна
Неустроева Александра 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Нижегородцева Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 3 А Кобзар Светлана Петровна
Никитин Никита 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 2 Фроловская Татяна Николаевна
Никифорова Ксения 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 10 класс коррекционной школы Истомина Наталия Валентиновна
Никкорева Мария Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3"А" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Николаев Никита 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Николаева Дарья Сергеевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля 4 в класс Степанова Надежда Викторовна
Николаева Полина Сергеевна 3 Дубровицкая СОШ им.А.Монетова Московская область, г.Подольск 5 Николаева Полина Сергеевна
Николаенко Анастасия 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереценский городской округ Приморского края Приморский край, город Дальнереченск 7"Б" Кашлева Светлана Леонидовна
Николаенко Полина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г.Боготол 5 "В" Пересыпкина Елена Викторовна
Никулина Диана Сергеевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Б Грядасова Анастасия Владимировна
Ничипоренко Кирилл 3 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск 2 "Б " Шарыпова Светлана Витальевна
Нови Юрий Станиславович 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Новиков Никита 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Поиск", творческое объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 класс Ахтямова Гульнара Муратовна
Новикова Варвара 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №11 "Родничок" Красноярский край, город Зеленогорск подготовительная группа Серебракова О. В., Краснова М. В., Анищенко Е. Н.
Новичкова Валерия 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Панжинская Светлана Константиновна
Номоконова Анастасия Николаевна 3 МБОУ ООШ №279 г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Ноотиева Эльвира 3 МБОУ СОШ№1 им. В.И. Сурикова Красноярский край, г.Красноярск Темникова Наталья Васильевна
Норова Зарина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Носкова Александра 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Нуреева Алия Ленаровна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Овсянников Роман Михайлович 3 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г.Вятские Поляны» Кировская область, г.Вятские Поляны Чуркина Елена Владимировна
Овчаренко Анастасия Александровна 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Огородник Иван 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Однодворец Виктория Сергеевна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Озерова Алиса Сергеевна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Бедненко Ольга Викторовна
Озимков Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Окладникова Елизавета Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "Б" Овчинникова Анна Александровна
Окотэтто Александра Вячеславовна 3 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" ЯНАО, Ямальский р-он, с. Сеяха 3 Калугина Светлана Николаевна
Оксенчук Илья 3 ГКСУВУ Свердловской области "Специальная общеобразовательная школа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 6 Ефимов Виталий Николаевич
Окулов Фёдор 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Тронева Юлия Григорьевна
Окунев Александр Дмитриевич 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа№1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 2 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Олейниченко Алёна Андреевна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Б Грядасова Анастасия Владимировна
Олейниченко Елена 3 МОУ лицей №1 Волгоградская область, г. Волгоград 3 Артёмова Виктория Алексеевна
Олихвер Екатерина 3 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3класс Бекетова Наталья Леоновна
Опарина Анастасия Игоревна 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Орлов Владимир 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Орлов Денис Алексеевич 3 МБДОУ №14 "Солнышко" г. Старый Оскол Белгородской обл. Белгородская область, г.Старый Оскол Старшая Вышегородцева Ольга Соломоновна
Орлов Михаил Сергеевич 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля 4 в класс Степанова Надежда Викторовна
Орлова Екатерина Александровна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 54" Омская область, город Омск 4 Потапова Валентина Юрьевна
Орлова Софья Евгеньевна 3 МАОУ "Школа №44" г. Полысаево Кемеровская область Кемеровская область, г. Полысаево 4 Шумилова Наталья Крестьяновна
Осеян Софья 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 4 Фроловская Татяна Николаевна
Осиновская Анастасия 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Осипов Юрий Владимирович 3 МБОУ "СОШ с. Солодники" Астраханская область, с.Солодники 3 класс Ряскова Татьяна Александровна
Османова Амина Сергеевна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Осовская Маргарита Александровна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Ошаров Семен 3 МАУ Центр "Отрада" студия компьютерной графики "Формат" Хабаровский край, г.Хабаровск 4 класс Фунникова Светлана Владимировна
Павлов Вова 3 дс №137 "Чижик" АНО ДО "Планета детства "Лада" г.Тольятти Саммарская область, г.Тольятти подготовительная группа Котова Светлана Анатольевна
Павлов Даниил 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Павлова Полина Максимовна 3 МОУ гимназия № 5 г.Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Павлюс Егор Николаевич 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 1 А Жарникова Людмила Александровна
Павлюченкова Елизавета Витальевна 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Пальченкова Полина 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, Иркутский р-он, д.Карлук 1"б" Беляева Ирина Геннадиевна
Памухина Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Пандова Анастасия Романовна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 5 А Лобанова Татьяна Владимировна
Панин Артём 3 ГБОУ СОШ № 1947 РФ, г.Москва 2 класс "Б" Лукашова Татьяна Сергеевна
Панова Мария Константиновна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Пантелеев Алексей Евгеньевич 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Панфилова Карина Юрьевна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Панькова Екатерина Андреевна 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 6 класс Водальчук Светлана Алексеевна
Папян Севастьян Суренович 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Паращенко Софья 3 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 4 Павленко Елена Ивановна
Паргишева Марина Антоновна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 1 Перепёлкина Елена Борисовна
Паркачёва Вероника Андреевна 3 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 4 класс Иванищева Алефтина Ивановна
Парфиненко Дарья Дмитриевна 3 МБОУ гимназия №25 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 11 Б Парфиненко Дарья Дмитриевна
Пахолков Артур 3 МБОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева" Кемеровская область , г.Междуреченск 1 Фроловская Татяна Николаевна
Пахомова Маргарита 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 Бокова Галина Ивановна
Пашина Вера 3 ГБ СКОУ АО "СКОШИ №4 VIII вида" Астраханская область, г.Астрахань 9 Мукашева Галия Сапилулаевна
Пашкина Анастасия Евгеньевна 3 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, пос.Баранчинский 1класс/4 группа Cавитская Эльвира Радомировна
Пекуш Анна Ильинична 3 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Пелипенко Александр Евгеньевич 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3"А" клдасс Карабанова Татьяна Валерьевна
Пергунова Ангелина Александровна 3 МКОУ "БСОШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, пос. Брянка 2 Гейман Елена Андреевна
Передков Дмитрий 3 МОУ СОШ №2 Ставропольский край, Новоалександровский р-он 8 Кузнецова Елена Ивановна
Перемитина Диана 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Декупаж" 2 класс Полянина Наталья Леонидовна
Пержу Алексей Анатольевич 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверская область, п. Великооктябрьский 3 б класс Яксон Светлана Юрьевна
Перкова Ирина Александровна 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "А" Панова Надежда Ивановна
Перманов Владимир Рустемович 3 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 2 Атаманцева Зинаида Владимировна
Першин Дмитрий Владимирович 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Петров Александр Геннадьевич 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверская область, Фировский р-он, п.г.т.Великооктябрьский Пашукова Марина Владимировна
Петрова Александра Андреевна 3 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Петрова Кристина Максимовна 3 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, пос.Баранчинский 1 класс/4 группа Cавитская Эльвира Радомировна
Петрова Наталья Андреевна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Петухова Алина Владмировна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Марьясова Светлана Анатольевна
Петухова Ирина Александровна 3 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Пивоваров Леонид 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Пивоварова Виктория Константиновна 3 МБОУ ДОД ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ Томская область, г.Стрежевой ДО "Папье-маше" (6 класс) Темных Наталья Александровна
Пигалёва Лилия Николаевна 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт Нижние Вязовые 3 Гафиятулина Гульнара Зялилевна
Пигарев Максим Романович 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Пигарёв Паша 3 МБОУ "Гимназия№1имени А.А.Иноземцева"г.Братска Иркутская область, г.Братск Бобкова Елена Николаевна
Пикалова Ирина Александровна 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 7 Омельяненко Светлана Викторовна, Пушкина Ольга Петровна
Пиневич Валерия 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Пинчукова Виктория Сергеевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Пирвердиев Руслан Рустамович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Пиреева Алина 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Писаненко Анастасия Александровна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Пискарева Мария 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Пискунова Альбина Михайловна 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Пискунова Анастасия 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 6 Голунова Ирина Сергеевна
Письменных Александр 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Питаева Диана Игоревна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Питинева Мария 3 ГБОУ СОШ №1934 Московская область, г.Москва 2 класс "Б" Башкирова Ирина Васильевна
Пичкалев Артем 3 МБДОУ "Центр развития ребенка-Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая группа № 6 Белоногова Ольга Ивановна
Плетнёва Елена Денисовна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Плехова Полина 3 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр 1 класс Алексенко Татьяна Ивановна
Плешков Виктор Александрович 3 МБДОУ ЦРР детский сад №56, город Северск Томская область, г.Северск подготовительная группа Лисс Олеся Владимировна
Плишкина Анастасия 3 МАОУ СОШ № 56 г.Артемовский Свердловская область Свердловская область, г.Артемовский 7 Свалова Наталья Михайловна
Плотникова Анастасия Игоревна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Плотникова Маргарита 3 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 3 В Гилевич Марина Васильевна
Плотникова Таня 3 МБДОУ детский сад № 43 Алтайский край, г.Новоалтайск старшая Севальнева Светлана Николаевна
Плюснина Екатерина Васильевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" Магаданская область, г.Магадан 3 Гордиенко Марина Юрьевна
Погребская Арина 3 МБОУ "СОШ№2" Дальнереченский городской округ Приморского края Приморский край, город Дальнереченск 2"А" Кашлева Светлана Леонидовна
Погребская Кристина 3 МБОУ "СОШ№2" Дальнереченского городского округа Приморского края Приморский край, город Дальнереченск 2"А" Буяновская Анна Андреевна
Подмосковный Платон 3 ГБДОУ№58 Фрунзенского района города Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург старшая группа Пескова Светлана Борисовна
Подукова Полина 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Поздняков Егор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 3 А Кобзар Светлана Петровна
Полетаева Юлия 3 МБОУ ДОД ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга Приходкина Ольга Алексеевна
Политова Агата 3 МБДОУ "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая группа № 6 Белоногова Ольга Ивановна
Половинкина Вероника 3 МЮДОУ детский сад комбинированного вида № 1 "Семицветик" Тамбовская область, г.Тамбов Каплина Анастасия Игоревна
Полякова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Овчинникова Инесса Станиславовна
Полякова Елизавета Владимировна 3 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Пономарев Роман Игоревич 3 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Пермский край, с.Березовка 4 Худеньких Ольга Владимировна
Пономарев Станислав Андреевич 3 МБОУ ДОД ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Яковлева Галина Павловна
Пономарёв Даниил Дмитриевич 3 МБДОУ "Детский сад № 9 "ЗИМУШКА", г. Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах Подготовит. к школе группа "Радуга" Белова Вера Васильевна
Попов Даниил Сергеевич 3 МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, город Старый Оскол 1 Е Бабкина Ирина Павловна
Попов Игорь Олегович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" Магаданская область, г.Магадан 3 Гордиенко Марина Юрьевна
Попова Мария 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1-А Иваныкина Светлана Валентиновна
Попова Анастасия 3 Начальная школа - детский сад МБОУ № 13 Иркутская область, г.Байкальск 2 класс Копотиенко Наталья Васильевна
Попова Варвара 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Попова Дарья 3 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 3 А Гриценко Ольга Николаевна
Попова Наталья Александровна 3 МОУ "Таврическая СОШ №1" Омская область, пгт.Таврическое 4 Чебаненко Татьяна Ивановна
Поротов Леонид Леонидович 3 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 4 Аксенов Григорий Васильевич
Поротова Анна Григорьена 3 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 3 Аксенов Григорий Васильевич
Поротова Злата Романовна 3 ТМКОУ "Новорыбинская СОШ" Красноярский край, п. Новорыбная 5 Сазанаков Виталий Семенович
Посашкова Алина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Посихина Валерия Мухамедовна 3 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 7 Омельяненко Светлана Викторовна, Пушкина Ольга Петровна
Поспелова Маргарита 3 г.Северск, МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Посталюк Полина 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Потапов Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Потапов Лев Сергеевич 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Потриденный Александр Павлович 3 МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 "А" класс Тищенко Лариса Владимировна
Потриденный Илья Павлович 3 МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 "А" класс Тищенко Лариса Владимировна
Потриденный Павел Павлович 3 МБОУ Гимназия №91 им.М.В.Ломоносова г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 8 "А" класс Тищенко Лариса Владимировна
Пошивач Елизавета 3 МБОУ ДОД ЦДОД "Поиск", творческое объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 класс Ахтямова Гульнара Муратовна
Прибыткова Анна 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Привалов Владислав Алексеевич 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Прокопенко Кристина Денисовна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Прокофьева Евгения Геннадьевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 6 Гузова Оксана Николаевна
Прохоров Захар Михайлович 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" класс Карабанова Татьяна Валерьевна
Прохорович Егор 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 1 Прохорович Наталья Александровна
Прунцева Анна 3 МБОУ "Лицей №35" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Лоншакова Наталья Владимировна
Птичкина Светлана Геннадьевна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пузанов Алексей Львович 3 МБОУ "СОШ № 22" Республика Хакасия, г.Абакан 3 В Карачакова Инна Николаевна
Пузикова Арина Григорьевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Пузин Алексей Александрович 3 МБОУ ДОД ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Яковлева Галина Павловна
Пукалова Лилия Дмитриевна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с. Таврово 1 б Бузова Ирина Александровна
Пунтус Ксения Алексеевна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пучкасов Лев 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Пушкарь Ева 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 В Миягашева Елена Владимировна
Пушкина Юлия Витальевна 3 МБОУ СОШ №1 г.Климовска Московской области Московская область, г.Климовск 2 "Б" класс Пушкина Лидия Алексеевна
Пчелинцева Варвара Петровна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Пчельников Андрей 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 1 Воробьёва Елена Валерьевна
Пшеничная Елизавета Олеговна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Пырялов Матвей Викторович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 А Киндякова Елена Викторовна
Пятков Вадим Николаевич 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Радужная Елизавета Владимировна 3 БОУ г. Омска "СОШ № 54" Омская область, город Омск 4 Потапова Валентина Юрьевна
Разуваева Алиса Вячеславовна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Райхель Анастасия Сергеевна 3 Детская Школа Искусств №15 Ново-Савиновского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 4 Сагирова Эллада Александровна
Ракульцева Анжелика 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Туруханская начальная общеобразовательная школа №4" Красноярский край, село Туруханск Скворцова Елена Вячеславовна
Рассохина Света 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9 Б Страхомаха Елена Николаевна
Расторгуева Екатерина Юрьевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Редькин Денис 3 МБОУ СОШ №13 г. Белгорода Белгородская область, город Белгород Новогрудская Ольга Павловна, Литвишко Ирина Викторовна
Редькина Екатерина Михайловна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Редько Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Резниченко Софья 3 МБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1 Кунделева Оксана Евгеньевна
Ремезова Алёна Владимировна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Астафьева Елена Николаевна
Репин Алексей 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Фефелова Людмила Анатольевна
Репина Виктория Витальевна 3 МБОУ "НОШ№98" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "Е" Набиева Светлана Александровна
Реук Анжелика Алексеевна 3 МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 4 Б Антонова Виктория Анатольевна
Решетников Ростислав Ярославович 3 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Рогозина Лида 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа № 1 Алтайский край, с. Волчиха Группа кратковрем-ого прибывания №2 Ушакова Елена Николаевна
Рогозина Марта Дмитриевна 3 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 5 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Родькин Алексей Владимирович 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Рождественский Никита 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 4 "А" Шахова Мария Николаевна
Рожкова Анна Александровна 3 МБОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Розум Ольга Константиновна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Романова Екатерина Олеговна 3 МБОУ "СОШ №78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 класс Семенова Лидия Ивановна
Романова Яна Олеговна 3 МОУ "Таврическая СОШ №1" Омская область, пгт.Таврическое 4 Савицкая Светлана Ивановна
Ромасловская Софья 3 ГБОУ СОШ № 844 Московская область, г.Москва 3 класс "Б" Кулакова Людмила Борисовна
Ромашкина Мария 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Рофф София 3 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Рощепко Ангелина Павловна 3 МОУ "СОШ №1" г.Ртищево Саратовская область, г.Ртищево 4 класс Игнатова Ирина Владимировна
Рубан Анастасия Евгеньевна 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Рубинкович Елизавета Валерьевна 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "Б" Овчинникова Анна Александровна
Руденко Александр Сергеевич 3 МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1-б Синицына Татьяна Анатольевна
Руденко Ирина Витальевна 3 МБОУ "РСОШ №2" Алтайский край, с.Родино 3 Б Ефременко Татьяна Ивановна
Руденко Селестина 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "В" Шахова Мария Николаевна
Руденская Ксения Вячеславовна 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 2 В Шелгунова Наталья Алексеевна
Руина Алина Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33 городского округа Тольятти, Самарская область Самарская область, г.Тольятти 2-А Бояринова Татьяна Ивановна
Румянцева Алина Ивановна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Гузова Оксана Николаевна
Рупакова Полина Вадимовна 3 НРМОУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 4-А Сухарева Наталья Тимофеевна
Русаков Дмитрий Антонович 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 3 "Б" Сагитова Сония Загидулловна
Русанова Юлия 3 МОУ СОШ № 8 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут 3 Ермолаева Надежда Александровна
Руснак Таисия Викторовна 3 ГБОУ СОШ № 1996, Москва Московская область , г.Москва 4 Алымова Наталья Юрьевна
Рухлядев Максим Евгеньевич 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Рыбалкина Софья Константиновна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Рыбинцев Дмитрий Валерьевич 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Рыбкин Семён Иванович 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 3 "Б" Сагитова Сония Загидулловна
Рыженко Диана Игоревна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Дмитриева Татьяна Владимировна
Рыжова Виктория Вадимовна 3 МБОУ СОШ №21, город Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Шереметьева Светлана Николаевна
Рябинова Ксения 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник", 11 лет Казакова Ирина Георгиевна
Рябов Антон 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Иванова Елена Александровна
Ряховская Диана 3 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск 1 Емельяненко Екатерина Ивановна
Сабадашко Екатерина 3 Школа9,г.Куйбышев Новосибирская область Новосибирская область, г.Куйбышев 3 класс Комардина Елена Борисовна
Сабанина Дарья 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Сабирова Камиля Ленаровна 3 МБОУ "Гимназия п.г.т. Б. Сабы Сабинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы 1 Хусаинова Гульфия Хайдаровна
Сабирова Рената Эдуардовна 3 МАОУ "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 3-4 класс Гильманова Миляуша Мударисовна
Савельев Илья 3 МБОУ "Эколого-биологический лицей №35" г. Майкоп Республика Адыгея , г.Майкоп 2-г Хохлова Юлия Валерьевна
Савельева Вероника 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 2 Брагина Любовь Николаевна
Савельева Даша 3 ДОУ"Орленок"г.Куйбышев Новосибирской области Новосибирская область, г.Куйбышев Подготовительная группа Комардина Елена Борисовна
Савостьянова Полина 3 муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 3 А Царюк Людмила Андреевна
Саврук Юлия Олеговна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Савченко Анфиса Евгениевна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Савченко Роман 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3 Д Наумова Евгения Александровна
Савченко Ярослав Романович 3 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская область, с.Новосёлово 2 Попова Елена Ивановна
Савчук Лев 3 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск Зайцева Тамара Вячеславовна
Савчук Лев 3 МБОУ СОШ № 9 город Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 4а класс Зайцева Тамара Вячеславовна
Садовникова Елизавета 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Панжинская Светлана Константиновна
Садыков Бектур Бакытбекович 3 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А. Мурманская область,, г.Гаджиево 2 Б Котенкова Ирина Валериевна
Сазанаков Антон Витальевич 3 ТМКОУ "Новорыбинская СОШ" Красноярский край, п. Новорыбная 1 Сазанаков Виталий Семенович
Сазанович Анастасия Николаевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Сайкина Варвара 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 3 "С" Шахова Мария Николаевна
Салагаева Софья 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Александрова Светлана Леонидовна
Саламатина Александра Евгеньевна. 3 МКОУ "ВСШ №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 класс Зотова Ольга владимировна
Салатова Екатерина Вадимовна 3 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с.Осиново 4 в Егорова Елена Георгиевна
Салимханова Вероника 3 МАОУ СОШ № 56 г.Артемовский Свердловская область Свердловская область, г.Артемовский 6 Свалова Наталья Михайловна
Салихов Эдуард Марселевич 3 МАОУ "СОШ №31" г. Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 Г Салихова Айгуль Венеровна
Салихова Алина Ильинична 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Сальникова Полина 3 МАОУ СОШ № 56 г.Артемовский Свердловская область Свердловская область, г.Артемовский 5 Свалова Наталья Михайловна
Самсонова Дарья Игоревна 3 МБОУ "Лицей №36"(г. Осинники) Кемеровская область, город Осинники 1 Толочкова Наталья Кузьминична
Санакоева Емина Байрамовна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 3 Еремеева Евгения Владиленовна
Санакоева Емина Байрамовна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева г. Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Сандрак Полина 3 МБОУ " ЛСОШ №3 " Тюменская область, г. Лянтор 1 Еремина Галина Владимировна
Санников Сережа 3 МБДОУ "Центр развития ребенка-Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая группа № 6 Белоногова Ольга Ивановна
Санникова Ксения Вадимовна 3 МАОУ лицей №5 Свердловская область, г.Камышлов Устьянцева Ольга Сергеевна
Сапожникова Наталья Андреевна 3 МОУ гимназия № 1 г.Новоалександровска Ставропольского края Ставропольский край, г.Новоалександровск 10 Новожилова Людмила Владимировна
Сапрыкин Владислав 3 ГБОУ СОШ г. Москвы № 2075 г.Москва, п.Краснопахорское 4 Б класс Огинская Татьяна Михайловна
Сараева Эльфира Алексеевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа№1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 2 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Саратова Елизавета 3 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 2 Муслимова Зоя Александровна
Саринова Анна Борисовна 3 ГБОУ Гимназия №1558 г. Москва Московская область , г.Москва 4 "С" Саринова Зоя Валериевна
Сасина Алиса Игоревна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Сасина Наталья Анатольевна
Сасина Ульяна Игоревна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Сасина Наталья Анатольевна
Сафаргалина Софья Расуловна 3 МБОУ "СОШ №1" г.Нефтеюганска Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 б Опанащук Ольга Борисовна
Сафронова Альбина 3 МБОУ СОШ№2 Красноярский край, г.Боготол Салова Ирина Алексеевна
Сафронова Ульяна Дмитриевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Свадеба Янош 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Сверкунова Анастасия 3 МБУ СОШ №48 г.Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 4-а Шавель Анна Артуровна
Свечкарева Милана Витальевна 3 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 1Г класс Четанова Лариса Анатольевна
Свичкарь Мария Олеговна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Клочан Галина Васильевна
Своеволина Полина Вячеславовна 3 Волчихинская средняя школа №2 Алтайский край, Волчихинский р-он, с.Волчиха 3"А" Лакотина Любовь Владимировна
Сдобников Кирилл 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск Дятченко Анна Александровна
Седачева Ульяна 3 МБОУ СОШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2класс Игнатьева Елена Витальевна
Седунов Евгений Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 1 Федосеева Ирина Алексеевна
Сейфутдинова Камила 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Селюнин Дима 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Белягина Лариса Владимировна
Семдянкин Данил Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Астафьева Елена Николаевна
Семенишин Владимир Алексеевич 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Семенков Артём Викторович 3 МОУ "СОШ №1" г.Ртищево Саратовская область, г.Ртищево 4 класс Игнатова Ирина Владимировна
Семенов Илья 3 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск - Емельяненко Екатерина Ивановна
Семенова Анастасия 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 1 Батталова Гузель Жавдатовна
Семерина Виктория 3 МКОУ ДОД "Подгоренский Дом детства и юношества" Воронежская область, пгт.Подгоренский 11 Середина Татьяна Митрофановна
Семёнов Тимур 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск дошкольник Нестерова Татьяна Петровна
Семёнова Александра 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Вотчель Марина Анатольевна
Семёнова Арина Сергеевна 3 МБОУ ДОД "Центр детского (юношескго)технического творчества "Меридиан" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Давиденко Алла Владимировна
Семиколенова Алиса 3 ГБОУ ЦО №1048 Московская область, г. Реутов 2 Константинова Ирина Владимировна
Сеничкина Александра Владимировна 3 МОУ - СОШ с. Подлесное, Марксовского района, Саратовской области им. Ю.В. Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 4 класс Портянкина Жанна Альбертовна
Сенченко Илья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г.Иркутск Емельянова Анастасия Сергеевна
Сергеева Анна 3 МКОУ Владимировская СОШ Красноярский край, г. Боготол 4 Тарутина Светлана Витальевна
Серегин Арсений Андреевич 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Сёмикова Вероника 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва 4 класс Б Макавеева Ирина Валерьевна
Сёмина Елизавета 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Сёмышева Дарья 3 МКОУ ДОД ЦДТ "Радуга" Свердловская область, посёлок Баранчинский 4 класс Лебедева Олеся Олеговна
Сивакова Татьяна Игоревна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 11 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Сидорова Анна 3 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 2 Михайлова Лариса Вячеславовна
Сизева Яна Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Сикерин Александр 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Симонов Денис 3 МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 А Белецкая Людмила Геннадьевна
Симонова Дарья Андреевна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Симонова Ирина Евгеньевна 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверская область, Фировский р-он, п.г.т.Великооктябрьский Пашукова Марина Владимировна
Синицына Елизавета 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Синьковская Екатерина Сергеевна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 9 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Синючков Никита Валерьевич 3 МБОУ ДОД ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Яковлева Галина Павловна
Сирица Михаил Александрович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 А Киндякова Елена Викторовна
Сирота Леонид 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Сирош Валерия Андреевна 3 Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Мурманская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 I-IV видов» Мурманская область, г. Мурманск 7 Ермакова Вера Викторовна
Ситников Никита Владимирович 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Ситникова Надежда Андреевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа№1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 2 класс Соврикова Елена Дмитриевна
Скажутин Игорь Константинович 3 МБДОУ ЦРР д/с №26 "Ивушка" Приморский край , г. Спасск-Дальний старшая,№9 Гущина Оксана Владимировна
Скачкова Ульяна Алексеевна 3 МКОУ " Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 3 А класс Лакотина Любовь Владимировна
Склярова Анна Алексеевна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Скоробогатова Мария Вячеславовна 3 МКОУ Хребтовская СОШ № 11 Красноярский край, г.Кодинск 5 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Скрипка Елизавета 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-А Щекурова Валентина Леонидовна
Скрынникова Мария Михайловна 3 ГБОУ ОШИ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г.Шебекино 9-а Папаха Наталья Васильевна
Скугорева Светлана Сергеевна 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Скурихин Антон Александрович 3 МКОУ "Вангашская средняя общеобразовательная школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Скутина Мария Максимовна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №9" Омская область, г.Омск 2 Марунченко Татьяна Павловна
Славин Давид Львович 3 МБОУ г.Астрахани СОШ №23 Астраханская область, г.Астрахань 1 Жиляева Светлана Викторовна
Слепокурова Анастасия Александровна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Слобожанина Елизавета Александровна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Смирнов Кирилл 3 МБОУСОШ №4 Тюменская область, г.Советский Смирнова Марина Евгеньевна
Смирнов Сергей 3 МОУ "Толмачёвская средняя школа" Ленинградская область, Лужский р-он, п.Толмачёво 3 Макеева Наталья Викторовна
Смирнова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 2 Атаманцева Зинаида Владимировна
Смирнова Ангелина 3 МОУ "Туруханская начальная школа №5" Красноярский край, с.Туруханск 4 класс Степанова Любовь Егоровна
Смирнова Влада 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Смирнова Юлия Дмитриевна 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г. Удомля 4 в класс Степанова Надежда Викторовна
Смолкина Валерия Олеговна 3 МБОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области» Белгородская область, Ровеньской район с. Лозовое 5 Мягкий Евгений Алексеевич
Смоляков Константин Владимирович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55" г. Рязань Рязанская область, г.Рязань 2 Г Бакланова Рената Петровна
Снежкова Анна 3 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 А Лисовая Ирина Александровна
Соболев Никита Денисович 3 МБДОУ ЦРР д/с №26 "Ивушка" Приморский край , г. Спасск-Дальний старшая.№9 Гущина Оксана Владимировна
Соболева Каролина 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 класс Истомина Наталия Валентиновна
Соболева Татьяна Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Соколов Сергей 3 муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 2 А Хохлова Елена Геннадьевна
Соколова Валерия 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 1 Буравлёва Светлана Викторовна
Солдатова Ирина Дмитриевна 3 МАОУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" город Магадан Магаданская область, г.Магадан 5 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Соловьев Никита 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-Б Сафронова Ирина Александровна
Соловьева Елизавета Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов Калининградская область, город Калининград 2 Д класс Соловьева Наталья Викторовна
Соловьёва Карина 3 МБОУ ДОД ДЮЦ "Мир" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 класс Овчинникова Анна Владимировна
Соловьянова Вера 3 МБОУ "Центр образования" с. Анюйск,Билибинский район Чукотский автономный округ Чукотский автономный округ, с.Анюйск 1 Метаева Валентина Павловна
Солодина Татьяна Анатольевна 3 МБОУ Сатинская СОШ Тамбовская область, г.Сатинка Каширина Светлана Алексеевна
Солодянкин Алексей Сергеевич 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Соломенникова Анастасия 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Байгулова Галина Федоровна
Солонская Екатерина Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Сомова Наталья Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Жуковская Галина Владимировна
Соседкин Иван Александрович 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Соцков Илья Алексеевич 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Спицын Владислав Александрович 3 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 184" (МБ ДОУ "Детский сад № 184") Кемеровская область , г. Новокузнецк подготовительная группа Карпенко Лариса Николаевна
Споденчук Глеб 3 МБОУ "СОШ№2" Дальнереченский городской округ Приморский край, город Дальнереченск 2"А" Буяновская Анна Андреевна
Стаканова Елизавета Ивановна 3 МОУ ООШ № 11 с. Александровского Ставропольский край, с.Александровское Дубовицкий Сергей Игоревич
Стакина Мелисса Андреевна 3 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, город Зеленодольск 1 Аллашева Наталья Викторовна
Старокожев Даниил Алексеевич 3 МОУ СОШ №9 Волгорадская область, г. Волгоград 4 Планчак Татьяна Сергеевна
Старостин Вадим 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Стасюк Александра Захаровна 3 ГБОУ Гимназия №1048 "Новокосино" РФ, г.Москва 1 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Статива Екатерина Александровна 3 МБОУ "РСОШ №2" Алтайский край, с.Родино 3 А Ефременко Татьяна Ивановна
Степанищев Константин 3 МБОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Ветелкина Ольга Александровна
Степанов Михаил 3 ГКСУВУ Свердловской области "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа №124" Свердловская область, г.Екатеринбург 5 Ефимов Виталий Николаевич
Степанова Валерия 3 МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД №15 "ЛАДУШКИ" Алтайский край, г.Камень-на-Оби 2 МЛАДШАЯ Карпова Ирина Александровна
Степанова Татьяна Андреевна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Столяр Полина Васильевна 3 МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманская область Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Стопкина Дарья 3 МБОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Ветелкина Ольга Александровна
Стороженко Юлия Сергеевна 3 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 9 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Стребкова Наталья Александровна 3 МКОУ " ВСШ №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 Семенченко Татьяна Васильевна
Стрелков Даня 3 МДОУ №9 "Тополек" Московская область, Клинский р-н, с.Спас-Заулок старшая Михайлова Галина Александровна
Стрелкова Дарья Алексеевна 3 МОУ гимназия №5 г.Сочи Краснодарский край, г.Сочи 1 А Лобанова Татьяна Владимировна
Стюхина Эвелина 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Стяжкова Ирина Вадимовна 3 МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Пермский край, с.Березовка 7 класс Худеньких Ольга Владимировна
Суворова Анна Антоновна 3 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, Уинский район, с. Аспа 3 Попова Галина Юрьевна
Суворова Вера 3 МБОУ СОШ №24 города Белово Кемеровская область, г.Белово 3 "А" класс Ашихмина Нина Кирилловна
Суворова Кристина 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 6 Заичко Татьяна Николаевна
Суглобова Анастасия Вячеславовна 3 МБОУ "СОШ №10 г.Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Судоргина Анна Владимировна 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Суздалева Олеся 3 МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка» ХМАО-Югра, г. Югорск Подготовительная группа Щелканова Людмила Константиновна
Сулименко Татьяна Владимировна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Султанова Камилла 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Яткина Татьяна Сергеевна
Сулягин Максим 3 ГБОУ СОШ №2090 Россия, г.Москва 3 "Б" Куприянова Инна Дмитриевна
Суменкина Валерия Евгеньевна 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Сумкина Анастасия 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Г Клемина Ольга Сергеевна
Сунцова Алина Васильевна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Супрун Дмитрий 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Сурнакова Ангелина Андреевна 3 МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г.Боготол 5 "В" Пересыпкина Елена Викторовна
Суровиков Николай 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 класс, Истомина Наталия Валентиновна
Сусаева Елизавета Александровна 3 Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр диагностики и консультирования «Шанс» (МОУ ППМС ЦДК «Шанс») Московская область, Серпуховский р-он, п.Большевик Березина Татьяна Ивановна
Сухарева Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9 А Страхомаха Елена Николаевна
Сухова Настя 3 МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им.Д.Аюшеева" Республика Бурятия, город Улан-Удэ 5 Редикальцева Екатерина Сергеевна
Суходоева Полина 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Литвинова Татьяна Анатольевна
Суходолина Валерия Александровна 3 НОУ "школа -интернат №19 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД" Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 класс Болдарева Наталья Степановна
Сучкова Дарья 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 В Шубенок Ирина Валерьевна
Сучкова Мария 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 1 А Болаболова Галина Константиновна
Сысоева Ирина 3 МБОУ СОШ№2 Красноярский край, г.Боготол Салова Ирина Алексеевна
Сысуев Сергей Андреевич 3 МБОУ "СОШ с. Солодники" Астраханская область, с.Солодники 3 класс Ряскова Татьяна Александровна
Сычёва Наталья Витальевна 3 МОУ "ТНШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 4 класс Иванищева Алефтина Ивановна
Сяськин Данила Сергеевич 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Сяськин Никита Сергеевич 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Тайлаков Андрей 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Танакова Ольга Александровна 3 МБОУ "СОШ №2" Алтайский край, с.Родино 3 Б Ефременко Татьяна Ивановна
Тарабрин Матвей 3 МБДОУ № 46 г.Томска Томская область, г. Томск Подготовительная группа Аристова Фаина Фёдоровна
Тарабыкина Алёна Владимировна 3 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 2 В Пинжина Ольга Ивановна
Тараканов Даниил Владимирович 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Ерёменко Анна Валерьевна
Таран Мария 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 9 Б Страхомаха Елена Николаевна
Тарасов Александр Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Тарасов Артем Андреевич 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №3 подготовительная Борисова Алевтина Александровна
Тарасова Арина Владимировна 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №519 Москва, г.Москва Дряпина Анжела Александровна
Тарханова Алена 3 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский р-он, п.Раздольный Лаптева Мария Андреевна
Тарышкина Ксения Вячеславовна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Ташбаев Тилекбек Ибраимович 3 МБОУ СОШ №4, г.Боготола, Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 4 Б Антонова Виктория Анатольевна
Твердохлебов Михаил Андреевич 3 МОУ ДОД "Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, п.Разумное 2 класс Хомик Елена Николаевна
Текнеджян Карина Владимировна 3 МОУ гимназия №5 г.Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Темеров Егор 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Темных Александра Сергеевна 3 МБОУ ДОД ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ Томская область, г.Стрежевой ДО "Папье-маше" (4 класс) Темных Наталья Александровна
Тен Максим Владимирович 3 КГКОУ СКШИ 8 вида 13 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2-А Гаврилина Оксана Владимировна
Тен Эльдар 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 2-Б Гаврилова Лариса Ардалионовна
Тептяева Екатерина Викторовна 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Тергалинская Анна Алексеевна 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск старшая группа Серкова Ольга Александровна
Терентьева Мария Николаевна, 3 класс 3 МБОУ ДОД "Дом детского творчества" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей компьютерный кружок "Икс-файл" Аржаникова Инна Владимировна
Терешенкова Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ ДОД ДЮЦ "Контакт", Структурное подразделение "Клуб "Белая ладья" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Зайцева Ольга Николаевна
Терешковец Мария Александровна 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Терещенко Елена Евгеньевна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Тетерина Ольга Олеговна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 7 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Тильба Инна Сергеевна 3 МКОУ "Вангашская средняя общеобразовательная школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Титов Александр Валерьевич 3 МБОУ ДОД ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 5 Яковлева Галина Павловна
Титова Мария 3 МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка» ХМАО-Югра, г. Югорск Подготовительная группа Щелканова Людмила Константиновна
Тихонова Валерия 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Кагарманова Наталья Александровна
Тихонова Юлия Максимовна 3 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского района Алтайского края Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро Рыманова Тамара Владиславовна
Ткаченко Анна Владимировна 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 134" Омская область, г. Омск 9 класс Агаркова Ирина Алексеевна
Ткаченко Юлия 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 4 Брагина Любовь Николаевна
Ткачук Матвей Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Токарев Святослав 3 МБДОУ №37 "Белочка" Саратовская область, г. Саратов подготовительная Быкова Тамара Викторовна
Токбаева Арина 3 МБОУ "Эколого-биологический лицей №35" г. Майкоп Республика Адыгея , г.Майкоп 2-г Хохлова Юлия Валерьевна
Токмакова Полина Сергеевна 3 МКОУ "БСОШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 5 класс Сапигора Анна Геннадьевна
Токранова Екатерина Николаевна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 3 А Киндякова Елена Викторовна
Толкачева Элина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Молдавская Галина Васильевна
Толстихина Софья Степановна 3 МКОУ "Брянковская средняя общеобразовательная школа №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 3 Волявко Наталья Николаевна
Толстов Илья Александрович 3 МАОУ СОШ № 31 г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов 3е класс Николаева Елена Владимироанв
Томшин Данил 3 МОУ СОШ № 8 УКМО Иркутская область, г.Усть-Кут 2 Ермолаева Надежда Александровна
Торокова Айана 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Травина Наталья 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 4-В Евстафьева Лидия Ивановна
Трахиров Вадим 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 1 Батталова Гузель Жавдатовна
Третьякова Алина Васильевна 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 А Шереметьева Галина Ильинична
Третьякова Дарья Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Светлоград Ставропольский край, г.Светлоград 4 в Ореховская Ирина Викторовна
Третьякова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Трифонов Илья Сергеевич 3 МБОУ "Прогимназия"Сообщество" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Ляш Татьяна Александровна
Трифонов Чеслав Янович 3 МАДОУ № 36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №3 подготовительная Зубаирова Альфия Исламовна
Тронина Александра 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №6 Ведерникова Ольга Алексеевна
Трот Екатерина Романовна 3 МБОУ ДОД ЦДОД «Перспектива» Красноярский край, г.Зеленогорск Дошкольники Соромотина Зинаида Васильевна
Трофименко Татьяна Юрьевна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Трофимова Елизавета Игоревна 3 МБ ДОУ "Детский сад №13" Ростовская область, г. Батайск 6 лет Подготовительная Долгопятова Светлана Леонидовна
Трубаева Яна Александровна 3 МБОУ "Лицей №36"(г.Осинники) Кемеровская область, город Осинники 1 Толочкова Наталья Кузьминична
Трушкова Анастасия 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Антонова Нина Ивановна
Тугаринова Кристина Михайловна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 В Миягашева Елена Владимировна
Тулин Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Жуковская Галина Владимировна
Турилкина Алена Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Акименко Любовь Владимировна
Туркин Никита Евгеньевич 3 МОУ ДОД ЦДОД "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, г. Сланцы группа "Основы компьютерной грамотности" 7 лет Иванова Любовь Александровна
Тушина Валерия 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Декупаж" 3 класс Полянина Наталья Леонидовна
Тюменцев Леня 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 10 класс Истомина Наталия Валентиновна
Тюменцева Марина Николаевна 3 МБОУ СОШ №4 Красноярский край, г.Боготол 7 специальный (коррекционный) Пересыпкина Елена Викторовна
Тютюник Вероника Вадимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Углина Елизавета Сергеевна 3 МБОУ СОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Удалова Лана Федоровна 3 КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область, г.Вятские Поляны 6 "г" класс Староверова Татьяна -
Узварик Артём Вячеславович 3 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с. Мельниково 1 А Умрилова Елена Михайловна
Ултургашева Аксиния 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Поченчук Елена Валерьевна
Ульянова Анна Андреевна 3 МКУ Муксутская ООШ Иркутская область, п. Подгорный 2 Калинкина Наталья Анатольевна
Умеренкова Софья Евгеньевна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Бедненко Ольга Викторовна
Урусова Ульяна 3 Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №62" Кемеровская область, г.Новокузнецк Баринова Ирина Викторовна
Усачева Анна Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Усенова Карина Дулатовна 3 МОУ "Таврическая СОШ №1" Омская область, пгт.Таврическое 4 Широченко Елена Николаевна
Ускова Альбина 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 4 Брагина Любовь Николаевна
Уснунц Диана 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 класс Истомина Наталия Валентиновна
Успенский Георгий 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Петрова Евгения Валерьевна
Устинов Артём 3 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Устинова Виктория Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 1 класс Астафьева Елена Николаевна
Устова Зарема 3 МБОУ "Эколого-биологический лицей №35" г. Майкоп Республика Адыгея , г.Майкоп 2-г Хохлова Юлия Валерьевна
Учаева Карина Александровна 3 ГБОУ СОШ № 1996, Москва Московская область , г.Москва 4 Алымова Наталья Юрьевна
Ушакова Мария Николаевна 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Валуйская городская станция юных техников» Белгородской области Белгородская область, г.Валуйки Объединение "Творческая мастерская", 1 класс Коваленко Ирина Генриховна
Файед Хади 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 класс Истомина Наталия Валентиновна
Фалалеева Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Томская область, п.Белый Яр Сухарева Марина Александровна
Фальков Николай Алексеевич 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Фаретдинов Руден Альбертович 3 МАОУ "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 3-4 класс Гильманова Миляуша Мударисовна
Фатеева Полина Александровна 3 МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, п.Разумное 4 класс Лобынцева Людмила Михайловна
Фаттахова Арина Ришатовна 3 МАОУ "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 3-4 класс Гильманова Миляуша Мударисовна
Фахрутдинова Диана Владимировна 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 3 Сысой Наталья Фёдоровна
Федлюк Вадик 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк подготовительная группа Истомина Наталия Валентиновна
Федоренко Екатерина 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 2 "А" Рубец Елена Викторовна
Федоринов Артем Владиславович 3 МАОУ СОШ №15 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей 1 "А" Федоринова Оксана Евгеньевна
Федоркина Виктория 3 МКОУ СОШ №1 Приморский край, с.Хороль Якимова Валентина Фёдоровна
Федоров Алексей Сергеевич 3 МБДОУ ДС "Солнышко" села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики Чувашская Республика, с.Яльчики дошкольник Шакова Татьяна Валерьевна
Федорова Ксения Сергеевна 3 МБОУ "СОШ № 78" города Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 класс Семенова Лидия Ивановна
Федорович Валерий Александрович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Дзюбенко Елена Витальевна
Федорченко Наталья Александровна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Федосеева Виктория 3 МАОУ СОШ №18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 4 Павленко Елена Ивановна
Федотов Сергей Сергеевич 3 МКОУ " Школа-интернат №3" Кемеровская область, г.Прокопьевск 6 класс Горбунова Лариса Алексеевна
Фейзиков Марсель Русланович 3 ГБОУ Самарской области СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области; структурное подразделение – детский сад №26 «Золотой улей» Самарская область, г.Чапаевск 2 младшая группа Прокопова Валентина Николаевна
Феклистова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "СОШ с. Солодники" Астраханская область, с.Солодники 3 класс Ряскова Татьяна Александровна
Феоктистов Фёдор Дмитриевич 3 ГБОУ Гимназия №1048 "Новокосино" РФ, г.Москва 1 класс Крутько Наталья Евгеньевна
Фесикова Александра 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная к школе Рыжова Светлана Ивановна
Феткулов Владислав 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 2 Варивончик Ирина Николаевна
Фёдоров Павел Олегович 3 МБОУ Воронинская СОШ Томская обл., Томский район, д. Воронино Томская область, д.Воронино 2 Белова Ирина Дмитриевна
Фёдорова Алина Леонидовна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 6 Гузова Оксана Николаевна
Фёдорова Дарья 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Фёдорова Диана 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 3 Красова Ирина Викторовна
Фёдорова Диана Александровна 3 МОУ ДОД ЦДОД "Сланцевский ЦИТ" Ленинградская область, г. Сланцы "Основы компьютерной грамотности" 3 кл. Иванова Любовь Александровна
Филипьев Илья 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Старшая группа Белягина Лариса Владимировна
Филозоф Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ сош № 4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Горелкина Надежда Александровна
Филоненко Софья 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 3 Красова Ирина Викторовна
Фильшина Катя 3 МКУ школа-интернат №5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 8 Ощепкова Маргарита Михайловна
Флотский Максим Максимович 3 МБОУ Великооктябрьская СОШ Тверкая область, п.Великоотябрьский 1 "Б" Федорова Светлана Алексеевна
Фомина Кира Олеговна 3 МБОУ ДОД ГДД(ю)Т им.Н.К.Крупской, РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г.Новокузнецк рц-сб-1в, 7 кл. Мясоедова Татьяна Анатольевна
Фондеичев Егор Александрович 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А Класс Андреева Ирина Анатольевна
Фрадина Екатерина Александровна 3 КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область, г.Вятские Поляны 5 "в" класс Староверова Татьяна -
Французов Андрей Александрович 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 2 В Шелгунова Наталья Алексеевна
Фролова Алина 3 НДОУ "Детский сад №179 ОАО "РЖД" г. Томск Томская область, г. Томск Подготовительная к школе группа Кыскина Марина Геннадьевна
Фролова Валерия Сергеевна 3 МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области Курская область, Золотухинский район, м.Свобода Агибалова Жанна Викторовна
Фролова Вероника 3 г.Северск,МБОУ "СОШ 198" Томская область, г.Северск Акулова Виктория Владимировна
Фунтов Антон Александрович 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 3 А Слесарева Наталья Владимировна
Фурсов Андрей 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб детей с особенностями развития "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 класс Истомина Наталия Валентиновна
Хабибулин Дмитрий Сергеевич 3 МКУ Муксутская ООШ Иркутская область, п. Подгорный 2 Калинкина Наталья Анатольевна
Хаджаева Даяна Айнуровна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан, г.Заинск 2 "В" класс Любавина Лариса Анатольевна
Хадисова Мадина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва ГПД № 1 Протасова Ася Александровна
Хакимзянов Артём Рустамович 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 2 "Б" Овчинникова Анна Александровна
Халикова Алина Равилевна 3 МБОУ "СОШ №4"г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Гиздатуллина Зульфия Анваровна
Халиуллина Гулия Алмазовна 3 МБОУ "Гимназия п.г.т. Б. Сабы Сабинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы 1 Хусаинова Гульфия Хайдаровна
Хамидулин Иван Андреевич 3 МОАУ "Лицей № 1 имени Н. К. Крупской" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 5 Б класс Костюкова Оксана Борисовна
Хансиваров Федор Владимирович 3 МАОУ "Гимназия № 48" г.Норильска Красноярского края Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 4 Чернобай Ирина Андреевна
Ханцевич Марк 3 МОУ ДОД ЭБЦ, МОУ гимназия №1 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4А класс Горелова Елена Валерьевна, Дауркина Валентина Андреевна
Харанжевич Эллина Андреевна 3 Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Г Силантьева Ольга Анатольевна
Харитонов Кирилл Сергеевич 3 МБОУ "СОШ № 15" г. Губкин Белгородской обл. Белгородская область, город Губкин 9 Белых Ирина Семеновна
Харламова Варвара Владиславовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г. Иркутск Монакова Анна Андреевна
Харланова Валерия Витальевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55" г. Рязань Рязанская область, г.Рязань 2 В Бакланова Рената Петровна
Харлова Юлия 3 МАОУ СОШ № 56 г. Артемовский Свердловской области Свердловская область, г.Артемовский 7 Свалова Наталья Михайловна
Харченко Екатерина 3 МБОУ СОШ№1 им. В.И. Сурикова Красноярский край, г.Красноярск 4"В" класс Темникова Наталья Васильевна
Хафизова Валерия Вадимовна 3 МБОУ СОШ №48 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 В Малышева Татьяна Александровна
Хиврина Юлия Павловна 3 МБОУ УСОШ № 4 город Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Хижняк София 3 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр 1 класс Алексенко Татьяна Ивановна
Хлудеева Юлия Александровна 3 МОУ ДОД СЮТ Белгородского района Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 4б МОУ "Тавросвкая СОШ" Зайцева Марина Анатольевна
Ходакина Кристина 3 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Ходченкова Светлана 3 МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской» Клуб "Журавушка" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 класс Истомина Наталия Валентиновна
Холкин Егор Олегович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Холкина Ксения Cергеевна 3 МБОУ Усть -Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка Ситникова Наталья Ивановна
Холодкова Юлия 3 МБОУ"Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 2 Б Потапова Марина Николаевна
Хомутова Полина 3 ГБОУ СОШ № 1378 Московская область, г.Москва группа № 8 Борисова Анжела Александровна
Хомяков Данила Александрович 3 МБОУ "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, с. Мельниково 1 А Умрилова Елена Михайловна
Хорошунова Ольга Андреевна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Хохлачев Денис Борисович 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 2 В Шелгунова Наталья Алексеевна
Храбрых Екатерина Александровна 3 КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Кировская область , г. Вятские Поляны 7 класс Березина Любовь Борисовна
Хроменкова Людмила 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "С" Шахова Мария Николаевна
Хропаль Софья Александровна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Светлоград Ставропольский край, г.Светлоград 4 а Скоморощенко Галина Ивановна
Худобец Надежда 3 НГУ ДО "Лингва" Томская область, г. Томск 1 Емельяненко Екатерина Ивановна
Цурикова Анна Алексеевна 3 МБОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск 2 б Илькова Ирина Николаевна
Цурикова Татьяна 3 ГКОУ "Детский дом - школа с.Белогорное" Саратовская область, с.Белогорное 8 Фролова Наталья Владимировна
Цыбин Роман Константинович 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 1 Федосеева Ирина Алексеевна
Цыгулёва Виктория 3 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Цыкина Алина Евгеньевна 3 МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянская область, д.Добрунь 3-в Проконина Галина Михайловна
Чалап Николай Николаевич 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Чебодаев Артем 3 МБОУ Калининская СОШ Республика Хакасия, с.Аскиз пшг Чертыкова Зинаида Алексеевна
Чемирис София Дмитриевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Червякова Светлана 3 МКУ школа-интернат № 5 г. Нижнеудинска Иркутской области Иркутская область, г.Нижнеудинск 7 Котова Наталья Александровна
Черевкова Арина 3 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Б Глушкова Ольга Николаевна
Черкашина Арина 3 МБДОУ детский сад №20 "Калинка" Белгородская область, г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Григорян Нелли Владимировна
Чернова Снежана 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Кагарманова Наталья Александровна
Чернухина Анна Александровна 3 НОУ СОШ №40 ОАО"РЖД" Воронежская область, г.Воронеж 3 класс Иванова Валентина Яковлевна
Черных Елена Александровна 3 МКУ Муксутская ООШ Иркутская область, п. Подгорный 3 Калинкина Наталья Анатольевна
Черных Мария Алексеевна 3 МБОУ СОШ №1 города Заозёрного Красноярского края Красноярский край, г.Заозёрный 1 "Б" класс Нестерова Елена Петровна
Чертолина Анастасия 3 МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово Тюменская область, с.Елизарово 3 Захарова Татьяна Алексеевна
Чесноков Дмитрий Андреевич 3 Тверская область город Удомля МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 "В" Мишарина Ирина Михайловна
Четверин Иван 3 МБОУ СОШ №72 г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Шабанова Наталья Сергеевна
Четверткова Софья Алексеевна 3 МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района Саратовской области имени Ю.В.Фисенко Саратовская область, Марксовский р-он, с.Подлесное 1 класс Серенькая Ольга Анатольевна
Чжан Амина Владимировна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Чижмин Олег 3 МАУ Центр "Отрада" студия компьютерной графики "Формат" Хабаровский край, г.Хабаровск 6 класс Фунникова Светлана Владимировна
Чикинда Валерия Константиновна 3 МБОУ "СОШ №10 г. Юрги", Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 4 А Тихомирова Ирина Геннадьевна
Чиликова София Александровна 3 МБОУ СОШ №1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри РС(Я) Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 3 Родина Елена Тимофеевна
Чувашова Анастасия 3 МБОУ "СОШ № 14" Красноярский край, г.Норильск 1 "В" Мисюрова Анастасия Сергеевна
Чугунова Анна Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 9 ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Игнашова Елена Викторовна
Чусов Павел 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 5 Быкова Зоя Васильевна
Чухляева Арина Вячеславовна 3 Прогимназия №48 Московская область, Раменский район, п.ГКЗ 4 класс Якушевская Юлия Викторовна
Шабанова Екатерина 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереценский городской округ Приморский край Приморский край, город Дальнереченск 6"В" Кашлева Светлана Леонидовна
Шагланова Наталья Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 2 Гузова Оксана Николаевна
Шайхулина Ксения Алексеевна 3 МКОУ Хребтовская СОШ №11 Красноярский край, г.Кодинск 2 класс Логинова Юлия Вячеславовна
Шайхутдинова Камиля Ильдаровна 3 МАОУ "Гимназия №5" г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 3-4 класс Гильманова Миляуша Мударисовна
Шакиров Тимур Александрович 3 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 3 А Слесарева Наталья Владимировна
Шаленко Дарья 3 МКОУ Владимировская СОШ Красноярский край, г. Боготол 2 Корытная Анна Геннадьевна
Шамиев Константин Владимирович 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Шамиева Карина 3 МБОУ "Голубинская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-он, с.Голубино старшая Судакова Юлия Николаевна
Шамсутдинов Дамир Равилевич 3 МБОУ "СОШ №8" Красноярский край, п.Стрелка 3 "Б" Сагитова Сония Загидулловна
Шангаряева Аделина Винеровна 3 МБОУ " Татарская гимназия с отделением искусств г.Белебея"муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей 1 класс Ситникова Венера Рашитовна
Шангаряева Ленара Винеровна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Татарская гимназия с отделением искусств г. Белебея" муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей 6 класс Ситникова Венера Рашитовна
Шарабайко Ульяна 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Салавата Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Салават 3 б Казбулатова Римма Анваровна
Шарагина Алина 3 МБОУ Гимназия № 1 имени А.А.Иноземцева Иркутская область, г.Братск 2 А Белецкая Людмила Геннадьевна
Шарапатова Илария Владимировна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Шарапова Екатерина Алексеевна 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Шаркунова Ирина Алексеевна 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Шаталова Елизавета Олеговна 3 МБОУ "СОШ № 39" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2.б Нестерова Алла Сергеенва
Шатов Никита Александрович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Свердловская область, п.Баранчинский 1 класс Сарсадских Татьяна Аркадьевна
Шатских Дарья Петровна 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Шатунова Снежана Игоревна 3 МБУДО "Дом детского творчества" Республика Татарстан, г.Заинск 7 класс Залужьева Наталья Васильевна
Швалёв Кирилл Васильевич 3 МБОУ ООШ № 279 г.Гаджиево Мурманская область Ульяновская область, г.Ульяновск Лемех Лидия Васильевна
Швецова Алиса Эдуардовна 3 МАОУ "СОШ № 37" Пермский край, г. Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Швецова Елизавета Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Карабанова Татьяна Валерьевна
Шевелёв Егор 3 МБОУ "Поспелихинская СОШ №2" Алтайский край, с.Поспелиха 4 Мойсиевская Наталья Викторовна
Шевцов Артём 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 2 "С" Шахова Мария Николаевна
Шевченко Анна Аркадьевна 3 Гимназия №9 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Г Силантьева Ольга Анатольевна
Шелуха Артём Алексеевич 3 МБ ДОУ №148 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск старше-подготовительная Ноговицина Наталья Константиновна
Шенгальц Екатерина Александровна 3 МКОУ "Малиновоозёрская СОШ" Михайловского р-на Алтайского края Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро 1 Сухаренко Евгения Петровна
Шерстнева Ксения 3 МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Иркутская область, город Шелехов 2 А Водальчук Светлана Алексеевна
Шерстнёва Виктория Юрьевна 3 МБОУ СОШ №1 им. М.П. Кочнева Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 4 Гузова Оксана Николаевна
Шерстянков Евгений Алексеевич 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Шестакова Анастасия Александровна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 1 А Жарникова Людмила Александровна
Шестакова Ксения Александровна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Климась Людмила Владимировна
Шехтель Мария Александровна 3 МБОУ СОШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск Негодеева Ольга Михайловна
Шикунов Кирилл Артёмович 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Шилкин Захар Кириллович 3 МБОУ "Гимназия №11" Алтайский край, город Бийск 1 класс Макушина Ирина Ивановна
Шипулина Камилла 3 МБДОУ "Тураевский детский сад "Карлыгач" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Менделеевский район, д.Тураево подготовительная группа Тухватова Гульшат Айратовна
Ширяева Алена Евгеньевна 3 МКОУ "ВСШ №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 класс Зотова Ольга владимировна
Шитова Ульяна 3 МБДОУ детский сад №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 группа Бесчетникова Ирина Юрьевна
Шишенина Софья 3 МБУ СОШ №86 г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Панжинская Светлана Константиновна
Шиянова Юлия Алексеевна 3 МБДОУ детский сад №52 "Медвежонок" города Белово Кемеровская область, г.Белово старшая группа Мешкова Ирина Александровна
Шкарупа Дарья Евгеньевна 3 МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 10 Назаренко Ольга Павловна
Шлыкова Анастасия 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Свердловская область, г.Краснотурьинск Вотчель Марина Анатольевна
Шлякова Екатерина Александровна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Б Грядасова Анастасия Владимировна
Шмакова Елизавета 3 МОУ СОШ №3 п. Солнечный Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1-Б Цегельная Оксана Александровна
Шмидт Матвей Константинович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Тюменская область, п.Сингапай 2-А Бойкова Наталья Анатольевна
Шовдыгова Милана 3 Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" ХМАО-Югра, г.Лангепас 3 Иванушкина Надежда Борисовна
Шохина Ксения Андреевна 3 МКОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 в Галишникова Галина Анатольевна
Шпак Денис Михайлович 3 МБОУ СОШ №23 Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Богомолова Ольга Андреевна
Штефанова Злата 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 3 "C" Шахова Мария Николаевна
Шубин Михаил Сергеевич 3 МБОУ Сюмсинская СОШ Удмуртская Республика, с.Сюмси 2а класс Останина Ольга Дмитриевна
Шубкина Полина 3 МБОУ СОШ№1 им. В.И. Сурикова Красноярский край, г.Красноярск 4"А" класс Темникова Наталья Васильевна
Шуваев Илья Юрьевич 3 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская обл. Тверская область, г. Осташков 1 "А" Аблеева Надежда Николаевна
Шулакова Евгения 3 МАОУ СОШ № 56 г. Артемовский Свердловская область Свердловская область, г.Артемовский 7 Свалова Наталья Михайловна
Шулбаева Арина 3 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г.Абакан 2 Шибанова Ольга Владимировна
Шулькевич Анастасия Анатольевна 3 НГ МБОУ ДОД "Детская школа искусств" (г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра) Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2 Истомина Елена Васильевна
Шумаева Анастасия 3 МОУ гимназия №5 г. Сочи Краснодарский край, г.Сочи 3 В Шубенок Ирина Валерьевна
Шуньков Александр Александрович 3 МБОУ СОШ№7 Томская область, г. Колпашево 3Б класс Мафуюань Екатерина Геннадьевна
Щеглова Евангелина 3 МБОУ гимназия №13 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Котева Марина Алексеевна
Щербаков Владислав 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 2 Хусаинова Надежда Александровна
Щербакова Арина Александровна 3 МАДОУ №36 г.Белебея РБ Республика Башкортостан, г.Белебей №1 подготовительная Токарева Инна Ивановна
Щербакова Виктория 3 МБОУ "Цетр образования" с. Анюйск Билибинского р-на ЧАО Чукотский автономный округ, с.Анюйск 1 Метаева Валентина Павловна
Щербакова Владислава Ивановна 3 МБОУ СОШ №49 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Белоножко Елена Гельевна
Эберс Диана 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Томская область, с Александровское Студия "Декупаж" 2 класс Полянина Наталья Леонидовна
Эйвазов Сеймур Фазыль оглы 3 МБОУ ДОД ЦДОД Томская область, г.Стрежевой Д.О. "Театр Кукол" Гаун Марина Александровна
Эльмуков Данила 3 МБОУ Павловская основная общеобразовательная школа Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Мамедова Татьяна Михайловна
Эрдле Дарья 3 МКОУ "БСОШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Брянка 2 класс Сапигора Анна Геннадьевна
Юдин Марк 3 МБДОУ "дс №12 Комбинированного вида" Свердловская область, г.Каменск-Уральский №1 Абрамовских Татьяна Викторовна
Юдина Настя 3 МБОУ"Камышенская СОШ" Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Камышенка 2 Рыжих Татьяна Васильевна
Юлдошева Шахзода Юлдашевна 3 МБДОУ детский сад "Елочка" ХМАО, г.Лянтор подготовительная группа Нигаматова Альбина Юлдашевна
Юникова Юлия 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Туруханская начальная общеобразовательная №4" Красноярский край, село Туруханск Мосиенко Светлана Николаевна
Юргенсон Екатерина 3 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Красноярский край, Назаровский р-он, п.Степной 3 Брагина Любовь Николаевна
Юрушбаева Сабрина Фанисовна 3 МАОУ "СОШ №37" Пермский край, г. Пермь 1 Федосеева Ирина Алексеевна
Юрченко Мария 3 ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро Московская область, г.Москва 4 "А" Шахова Мария Николаевна
Юрьев Сергей 3 МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ Челябинская область, г.Кыштым 9 Быкова Зоя Васильевна
Языкова Софья Игоревна 3 МОУ Дубровицкая СОШ Московская область, п.Дубровицы 1 А класс Андреева Ирина Анатольевна
Яковенко Игнат Андреевич 3 МБ ДОУ №148 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск старше-подготовительная Афанасьева Елена Григорьевна
Якухнова Валерия Алексеевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 В Баторова Татьяна Владимировна
Якушева Елизавета Александровна 3 МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла №23 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Ф Грядасова Анастасия Владимировна
Ялкаева Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ СОШ №7 г. Бирск Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск Каратаева Татьяна Ивановна
Ямщиков Юрий 3 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Янтудин Альберт Витальевич 3 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Васильева Фарида Халидаровна
Яптик Светлана Юрьевна 3 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" ЯНАО, Ямальский р-он, с. Сеяха 3 Калугина Светлана Николаевна
Ярмухаметова Юлия 3 МАОУ "СОШ №3" Оренбургская область, г.Сорочинск 1 Батталова Гузель Жавдатовна
Ярусова Ксения Сергеевна 3 НОУ школа-интернат №12 ОАО "РЖД" город Пермь Пермский край, г. Пермь 2 класс Терешко Лариса Ивановна
Яснева Валерия 3 МАОУСОШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Яткина Анна Вадимовна 3 МАОУ СОШ №36 г. Томск Томская область, г. Томск 2 класс Яткина Татьяна Сергеевна
Яткина Виктория Вадимовна 3 МАОУ СОШ №36 г. Томск Томская область, г. Томск 4 класс Яткина Татьяна Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (28%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Круглик Иван, 3 класс, МБОУ СОШ № 10, Красноярский край