Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.01.2015 - 30.01.2015)
III Всероссийская игра-конкурс «Лабиринтами Знаний к тайнам Древней Руси»
История — сокровищница наших деяний,
свидетельница прошлого,
 пример и поучение для настоящего,
 предостережение для будущего.
Мигель де Сервантес Сааведра

Здравствуйте, дорогие участники III Всероссийской дистанционной игры-конкурса «Лабиринтами Знаний к тайнам Древней Руси», вот и настал самый волнительный момент в жизни любого искателя приключений: достижение заветной цели. Нам очень приятно, что вы не  только приняли участие в нашем конкурсе, но и ещё раз прикоснулись к удивительным и загадочным страницам нашей истории.
 
Казалось бы,  об истории Руси написаны тысячи книг, сняты сотни фильмов, найдены убедительные аргументы. Почему же  мы по-прежнему оглядываемся назад в поисках ответов на волнующие нас вопросы. А всё потому, дорогие мои искатели приключений, что в любой, даже досконально изученной странице истории всегда найдётся некое «белое пятно», дающее нашему воображению пищу для размышлений. Именно такие «белые пятна» стали основой нашего путешествия.
 
Приятно осознавать, что вы,  наше молодое поколение, с таким трепетом относитесь к истории своей страны, иначе вы не дали бы таких полных, глубоких, достоверных ответов. А поддерживают интерес к историческому прошлому нашей страны ваши родители, бабушки, братья и сёстры. А это самое ценное: узнавать историю своей страны, своего рода, опираясь не только на исторические справки. Документы, но и на рассказы очевидцев, непосредственных участников тех или иных событий.
 
Ваши работы очень порадовали нас глубиной ответов!
 
А как приятно было читать отзывы, такие  доброжелательные и искренние. Надеюсь, что мы непременно встретимся в следующем году и оправимся в новую экспедицию на поиски…
 
А теперь результаты:
 
1 место – 99 - 100 баллов (рейтинг 99% - 100%)
2 место – 96 - 98 баллов (рейтинг 96% - 98%)
3 место – 90 - 95 баллов (рейтинг 90% - 95%)
 
Отзывы участников конкурса (скачать)

 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 25 февраля 2015 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 17 февраля 2015 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется.
 
Предметная область:
математика, русский язык, литература, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-11 классов

Регистрация Проведение Итоги
c 11.09.2014 c 13.01.2015 16.02.2015
по 30.01.2015 по 30.01.2015
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XV Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Сапунова Юлия Евгеньевна, возрастная категория: 7 класс, МАОУ ДО "Технополис"