Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (03.02.2014 - 15.02.2014)
Всероссийская викторина «История Всемирных Универсиад»
Рывок и прыжок – и в полет, словно птица!
 Кто с вами в движении к цели сравнится?
Вам спорт стал единственным откровеньем,
 К надежде, здоровью, успеху стремленьем!

Дорогие друзья! Подведены итоги Всероссийской викторины «История Всемирных Универсиад».
 
Всемирные Универсиады - это главный спортивный молодежный форум планеты. Удостоиться права проводить Всемирную Универсиаду у себя, в родной стране, городе, так же почётно, как и удостоиться права проводить Олимпиаду.  Мы с честью приняли на себя обязанности проведения Олимпиады в Сочи, сделали это достойно. Теперь с таким же достоинством мы будем готовиться к проведению Универсиады в Красноярске.
 
Приятно осознавать, что в нашей стране такое огромное количество болельщиков, готовых поддержать спортсменов в минуту огорчения, и ликовать в минуту долгожданной победы, и поддерживать во время состязания. Приятно, что, кроме современных спортивных баталий, вас, дорогие наши участники, интересует и история спорта.
 
Мы благодарны всем, кто откликнулся на наше предложение  окунуться в мир увлекательных знаний истории Всемирных Универсиад, прикоснуться к спортивным достижениям призеров Всемирных студенческих Игр, вспомнить первые шаги будущих олимпийцев! Все участники викторины достойно ответили на наши вопросы. В своих отзывах вы отметили, что задания были интересными и познавательными.
          
Ваше желание продолжить участие в подобных конкурсах нами обязательно будет выполнено! Следите за анонсом на следующий год. До новых встреч! 
 
А теперь результаты:
 
 1 место – 97 – 100 баллов (рейтинг 97% - 100%)
 2 место – 95 –  96 баллов  (рейтинг 95% - 96%)
 3 место – 91 –  94 балла    (рейтинг 91% - 94%)

Ответы на задания конкурса 1-2 класс (скачать)
Ответы на задания конкурса 3-5 класс (скачать)
Ответы на задания конкурса 6-8 класс (скачать)
Ответы на задания конкурса 9-11 класс (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 14 марта 2014 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 7 марта 2014 года. Печатные дипломы, сертификаты, благодарности будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов мероприятия на почтовый адрес координатора, указанный в разделе "Профиль" личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).
 
О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35).
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
история Всемирных Универсиад
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класса

Регистрация Проведение Итоги
c 03.09.2013 c 03.02.2014 06.03.2014
по 15.02.2014 по 15.02.2014
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Хижняк София, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"